Меню

МАЙСИКИ И МАЮШКИ 81:-)!!!

AD
14 июл 2005, 10:36
ДЭУшки! Резюмировать некогда, а необходимость нового топика назрела как никогда:-). Перебираемся:-)!
14 июл 2005, 13:03
Кто в Москве и рядом:-). Когда встречу организовывать бум, а?
14 июл 2005, 14:19
а когда скажите тогда и бум...
14 июл 2005, 18:33
Не, так дело не пойдетЬ. Как скажешь.... Сейчас начнет выясняться, что одни в субботу не могут, другие утром не могут, третьи просто не хотят:-). Ты пиши так, в какие дни можешь и во сколько:-). А там будем среди всех проводить среднее арифметичское. Хорошо б еще Олесе дозвониться, под нее ж надо подстраиваться, безлошадную и многодетную
15 июл 2005, 15:13
ну мы могем только по выходным - тогда мы лошадные..
время - ну во-сколько скажете... будем стараться..
14 июл 2005, 14:22
А я так, поскольку в новом топимке.. то даю ссылки на фотки с нашего отпуска.. их тут чуть-чуть.. постаралачь выбрать самые интересные.. еще очень много всяких пейзажных фоток... даже радугу там сфоткали...
http://www.eva.ru/albumpage/1338/6.html
14 июл 2005, 19:47
ох, ну ты и дразнилка!!! КЛАССНО то КАК!!!! ааа, только я себя уговорила, что и у нас в лесу не так плохо:-Р
14 июл 2005, 21:15
Ох, какая красотаааа! Классно отдохнули!:-)
(с транслита)
классно как:)
15 июл 2005, 13:49
Да, лучше моря ничего нет на свете :) только какой там песок и заход? Мне показалось что очень каменистый - не больно было в море заходить? да и песок тоже с камушками...
хехе веришь - ненавижу море:) мне бы по достопримечательностям пошастать, магазинам:) А на пляже лежать как-то скучновато. Но тут хоть море красивое.
15 июл 2005, 13:55
ну каждому свое :) хотя по магазинам - это я тоже люблю :) А возможность лежать на пляже - ни на что не променяю.
15 июл 2005, 13:59
А еще больше БАССЕЙН на море люблю:-). У меня ж дикая аллергия на море, так вот валяться в море и купаться в бассейне с персной водой - самый ПИСК!!!!!!
да я вот тоже за бассейн, наше родное море это ж ужас:(
15 июл 2005, 14:08
А у нас воду из моря в бассейны наливают - так теплее.
15 июл 2005, 14:10
Гы, я уже на это попалась раз:-). В свадбеное путешествие в Египет так скатались. Долго выбирали отель по цене и бассейну:-). А они в целях экономии морскую воду очищают:-). Ух какая я КРАСИВАЯ была!!!
я просто не представляю, как можно приехав в ту же турцию, сидеть на пляже. Я бы облазила все что можно.
15 июл 2005, 14:07
лазить можно в обеденное время и вечером. А с 9 утра загорать и купаться и после обеда загорать и купаться. А магазины никуда не денутся.
в обед жарко:) в обед спать надо:)
15 июл 2005, 15:14
знаешь, я тоже любитель пошастать.. но с двумя маленькими детьми - это нереально.. а до детей так наш отпуск и проходил.. мы мотались автобусными турами по Европе...
AD
AD
с детьми конечно нереально маленькими:) Да идети не захотят. Я помню мама таскала нас по Гурзуфу, а нам бы на море поскорее
15 июл 2005, 15:19
Вот и я про то. Моей самый кайф, когда можно песок водой поливать, или в воду насыпать. В песочнице так не поиграешь :)
в чистом песке и я бы повозилась :) но только в чистом
15 июл 2005, 13:56
(вой)АААААА!!!!! Хочу на море!!! ХОЧУ НА МОРЕ!!! ХОЧУ НА МОРЕ!!! (далее идет скандирование ХОЧУ НА МОРЕ с размахиванием транспорантов):-)
тады кидай в меня тяжелым предметом, потому что мне предложили съездить на море на 10 дней бесплатно а я отказалась, потому шо жуткий пансионат
15 июл 2005, 14:07
Ну в жуткий и я б не поехала:-).
15 июл 2005, 14:05
(Присоединяясь к диким воплям) ХОЧУ ЕЩЕ НА МОРЕ!!!! ХОЧУ ЕЩЕ НА МОРЕ!!! ХОЧУ ЖИТЬ НА МОРЕ!!!
15 июл 2005, 14:09
За "ЕЩЕ" в кого-то сковородкой щас запущу:-)
15 июл 2005, 14:10
А ты думаешь мне четырех дней хватило?!!! И насте тоже?!?!
15 июл 2005, 14:10
Ой, я уже хоть о денечке, хоть о двух мечтаю, но в этом году похоже увы и ах...
15 июл 2005, 14:12
мда :( а прикинь как меня плющит? я ж привыкла по два месяца на пляже торчать. хотя плавать так и научилась.
15 июл 2005, 15:13
а там на все вкусы - есть мелкая галька, есть крупная, а есть просто песок...
15 июл 2005, 14:28
Маш, здорово, так красиво. Эх, хорошо вам, можно спокойно в воду зайти и не бояться, что какая-нибудь акула будет мимо проплывать:). У нас в океан народ ботся далеко заходить.
14 июл 2005, 14:50
Мой младший ребенок меня немного шокировал - вчера выяснилось, что он у нас считает до 10 - находит нужную карточку или страничку в книжке и называет цыфру. Ну, пытается назвать :) :) - обрывочными слогами. Но все находит правильно. Пережив первичный шок :) мы с мужем решили проверить и суммировать, что Илюшка знает и может. Выснилось, что буквы русского алфавита он тоже выделяет и начинает различать цвета. Из цветов пока хорошо идут красный, синий, желтый и, почему-то фиолетовый :).
14 июл 2005, 15:51
н-да, Оля, ты нас просто убиваешь.. когда же ты все успеваешь? и заниматься с двумя детьми, и домом заниматься.. научи!!!!!!!
14 июл 2005, 16:31
Маш, так в том-то и дело, что младшим почти не занимаюсь, он просто постянно крутится вокруг Сашки и меня, когда мы занимаемся, книжки мне таскает, в перрывах с ним просматриваем, но как-то все на ходу. мне кажется, что Илюшка просто развивается быстрее, чем Сашка в этом возрасте, потому что постоянно за Сашей хвостом ходит и делает все, что Сашка делает - Саша читает книжку, ит Илюха усаживается рядом и тоже книжку листает, что-=то бормочет, короче, "читает", а я рядом, по ходу подсказываю.Сашка в парке на турнике подтягивается или на траве кувыркается - Илюха туда же. Типа за компанию. У меня две двоюродные сестры, одной сейчас почти 20, другой - 18. Они везде были вместе. Так младшая "за компанию" со старшей школу досрочно сдала и в институт тот же пошла. Теперь вместе на 4-курс перешли. У моих мальчишек получается так же. Просто мне быввает не по себе, что Илюхино развитие идет быстрее, чем шло Сашкино, хотя мне казалось, что Саша - довольно умный мальчик (такая вот неприличная мамашкина гордость) :) :) :)
15 июл 2005, 00:28
а У МЕНЯ ВСЕ НАООБОРОТ ,старший опережал в развитии все нормы ,какие только существуют на свете ,а младшая в свои 4.7 буквы не может выучить или не хочет ,но я и не настаиваю.Насиловать не хочется ,когда будет готова ,сама все усвоит.Со старшим все было проще ,идем мимо телеграфа ,он спрашивает "Это какая буква?"(смотрит на надпись") и тут же запоминает.Младшую надписи на строениях не интересуют изначально.Зато наряды и косметика-это наш "конек"!!!!
15 июл 2005, 15:17
ну у меня тоже Катюха делает много того, что Денис не делал в ее возрасте. но тут, такое развитие.. классно...
14 июл 2005, 17:15
АААААААААААААА!!!!!!!!!!
14 июл 2005, 19:38
ага-ага!:-Р(-)
AD
AD
14 июл 2005, 21:16
Мда... Я в шоке!
(с транслита)
14 июл 2005, 21:17
Девчоночки! Давненько не выстaвляла фотки, хотите - заходите! Там новенькие, свеженькие:-).
(с транслита)
15 июл 2005, 14:15
Красотули какие!!!Максик такой красавчик,а Бенни сладенький кругляшка.Марин,а сколько Бенни весит?
15 июл 2005, 17:34
Незнаю, в год взвешивали у врача под 13 был, а так на обычных неточных весах сейчас чуть бильше 13, наверное даже 13,5 нету. Он сейчас очень вытянулся. Макс тоже такой был, а сейчас вон все штаны падают:-(.
(с транслита)
16 июл 2005, 13:48
А мой всего 11 весит,дистрофик...
19 июл 2005, 09:36
ха...ДИСТРОФИК! а моя тогда ХТО? с нашими 8,4 в год и месяц?!:-Р
15 июл 2005, 14:33
Марин, отличные фотки. Мне Бенни моего Илюху напоминает по выражению мордахи :).
15 июл 2005, 17:31
И правда что-то есть. А я, представь, когда смотрела твоих деток, всегда думала, ну кого же мне твой Илюшка напоминает:-)!
(с транслита)
15 июл 2005, 15:20
Ой, какие красотули.. а человек-паук моего Деньку вдохновил: хочу также, хочу также....
15 июл 2005, 17:36
Макс впервые разрешил себя разрисовать:-). До этого ну никак не уговоришь, а тут в садике все его друзья разрисовались, ну и ему захотелось.
(с транслита)
15 июл 2005, 00:48
ФОТОПЕРЕДЕЛКИ в паспорте ,приглашаю посмотреть!!! Делала сама,но я только учусь.В папке "лето 2005 "и "фотопеределки".
15 июл 2005, 11:12
ЗдОрово!!! Класс!!! Мне очень первая понравилась, но они все классные! А что для этого надо? Программу специальную?
(с транслита)
15 июл 2005, 11:27
ДЛЯ переделок используется фотошоп ,я сама только его осваиваю,заморочек там много .Купила книги .но смотрю в книгу .а вижу ......Поэтому все изучаю методом "тыка"
15 июл 2005, 10:47
Москвички, куку!!! Выходные на носу - погода супер. Ну ? ....
вот вам и куку:( я теперь года 3 не выберусь :(
15 июл 2005, 14:13
дык давай сейчас, пока время есть.
15 июл 2005, 14:15
Во-во:-)
да я б поехала, но меня совесть замучает
15 июл 2005, 14:24
Тю, я первым делом как узнала, что беременна Санькой , стала планировать поездку в Турцию, потому как поняла, что в следующий раз мне вырваться светит ОЧЕНЬ нескоро.
ага, вы ж ремонт в это время не делали. Получится, муж ремонт делает, все деньги туда со своих з/п угрхает, о море мечтает,а поехать не сможет, а я возьму и в Москву поеду на встречу мамочек? Он то не будет против, но совесть замучает
AD
15 июл 2005, 14:31
А это ОН беременный будет ходить? Это ЕМУ рожать? Это ему грудью кормить и дома с монстренком сидеть? Какая на фиг совесть!!!
а ну я об этом не подумала. Ну вот если мой босс мне денег даст, то может и приеду на денек. А то босс прислал мне страшное письмо по мыло в ответ на мои претензии по поводу невыплаченой з/п. Какая у меня з/п СИлвер знает
15 июл 2005, 14:34
так это все-таки твой топик был?!! а я так надеялась что ошиблась :( ужас и кошмар.
а я ж те в асе ответила
ну не так кошмарно, как получилось на бумажке, я потом с мужем эту тему обмусолила, оказалось немного не так, как я подумала.
15 июл 2005, 14:41
у меня пока нету, муж вечером установит. А то он тут систему реанимировал.
ну я тебе только написала что это таки мой топик но я его не читаю даже, они меня не поняли
15 июл 2005, 15:31
НЕт, тебе и правда надо оттуда уходить. В конце концов у тебя такая работа что ты и из дома можешь работать. А там к тебе безобразно относятся. тем более тебе сейчас вообще негативных эмоций нельзя получать. Сашке сказала что дите будет?
Сашке сказала что дите будет? - какому из? Старший не может не знать, он меня заставил тест купить прямо. А дома я и так работаю, просто мне нужен инет. А если я сейчас буду с дитем, то мне больше как там работать нигде нельзя.
15 июл 2005, 14:25
С чего это?
15 июл 2005, 13:58
Я в субботу шоппингом занимаюсь, а в воскресенье пока свободна. Утром только в церковь с утра хочу на службу и НАстю причастить. Вот что-то переклинило меня.
15 июл 2005, 14:04
Я тож хочу Мелких причастить, а то стыд-позор когда последний раз причащались!
15 июл 2005, 14:07
да мы ее тоже сто лет назад причащали, еще в Кениге.
а теперь расскажите, что это такое
15 июл 2005, 14:29
В церкви детей причащают:-). Под конец службы приводят и им дают Тело и Кровь Христовы:-)
ну я поняла что не в супермаркете. Просто это во время обычной службы или как крещение специально заказывают. И вообще откуда вы все знаете
15 июл 2005, 14:34
С жетьми проще. Можно приехать просто под конец службы и деток причащают вне очереди, то есть взрослых потом. Так что времени может занять недолго.
15 июл 2005, 14:36
а у нас в середине было. Служба в 9 была, а мы к 10 приезжали.
15 июл 2005, 14:39
А потом ЧТО было???
15 июл 2005, 14:44
не помню я, еще что-то было и проповедь в конце. Мне еще нравилось слушать "Иже херувимы" и, забыла, радостная такая - что-то там "яко да царя" и что-то та-та-та. Короче, до маразма мне один шаг остался.
а зачем детей причащять, они всеравно не понимают ничего. Сашулик правда у меня на цеквях повернутый, но причащение примет за банальный перекус
AD
AD
15 июл 2005, 14:40
Ближе к Богу становятся. Причастие снимает предыдущие грехи.
а какие же у детей могут быть грехи?
15 июл 2005, 14:43
Ну вообще безгрешных не бывает, но вот поэтому до 7 лет причащают без исповеди:-)
15 июл 2005, 14:45
я вообще-то думаю что таким образом дети получают духовную защиту от всяких там недобрых мыслей, глаз и прочих нехороших взрослых помыслов.
15 июл 2005, 14:46
А мне всегда так радостно на душе становится после их причастия, до слез, реально!
15 июл 2005, 14:52
Мне так хорошо было когда пела в хоре. музыка нашиз композиторов очень красивая. На основе каких-то скучных гласов из пяти нот такую красоту сделали. особенно красивые вещи в Великий пост, там используется 6й глас ( минорный)
это видимо от воспитания зависит, родители наверное тебя в свое время ввели в курс дела
15 июл 2005, 16:20
Это Я родителей ввожу в курс дела:-). Папа вообще военный, им даже заикнуться об этом нельзя было в свое время. Слава Богу, покрестили вместе с Майкой:-). Мама свечки ставит, а вот даже Отче наш не знает:-). Так что я их просвещаю:-)
а откуда же в тебе это?
15 июл 2005, 16:25
Само:-). Я и покреститься сама захотела в 17 лет. И в Питере в тяжелые времена приходила в Лавру и просто сразу находила благодать какая-то. Может, в ладане дело:-). Умиротворяет очень.
15 июл 2005, 16:59
а я изза защиты еще все это делаю:-)(-)
15 июл 2005, 14:30
Ну идешь в церковь, стоишь на службе. На литургии, в воскресенье. Там всякие обряды - не понмю уже какие, а потом глидишь - народ в очередь строится, на причастие. просто если сама хочешь причаститься, то надо готовиться - поститься, исповедаться. А ребенка можно так, без всяких. Подходишь к священнику, он тебе дает из ложки вина освященного и кусочек хлеба. и вся недолга.
а откуда всященник знает исповедывалась я или нет. Он же всех в лицо не помнит
15 июл 2005, 14:33
Это вопрос твоей совести. А знаю, потому что в свое время был такой предмет у нас - церковная практика, в хоре пела.
у меня мама закоренелая атеистка с элементами забобонности (верит в сглазы и плохие приметы) поэтому с церковью у меня туговато:(
15 июл 2005, 14:39
да у меня тоже туговато, не люблю я эти обряды, условности. особенно по сле практитки, когда закулисье церковной жизни увидела. Может мне с контингентом не повезло, но я разочаровалась в религии.
у нас во Львове все по воскресениям в церковь, потом на базар, потом вгости - своеобразный обряд :) Правда я не думаю что все погловно набожные. В основном бабульки
15 июл 2005, 14:48
ОЙ, вот бабулек больше всего не выношу - вчено косятся, шипят за спиной. БРРР.
а ты думай, как станешь бабулькой и будешь шипеть в свое удовольсвтие:)
15 июл 2005, 14:58
ОЙ, не дай Бог стать такой злюкой, нафик-нафик.
AD
AD
:)))
15 июл 2005, 14:36
Конечно, не знает. И исповедоваться ты можешь в другом месте, да и исповедовать может один батюшка, причащать другой. Но зачем Бога обманывать? Просто чтоб съесть кусочек хлеба и выпить ложку вина? Это грех, грех обманывать Бога, батюшку и себя.
не, я обманывать никого не хочу:)
15 июл 2005, 11:08
Посмотрите фотку пож-та! Я спустя 10 лет взяла в руки карандаш. Немного недоделанно, потому что Бенька проснулся и я не успела:-).
(с транслита)
15 июл 2005, 11:29
Отпадный рисунок.Всегда завидовала тем, кто умеет рисовать.Эх....
15 июл 2005, 14:09
Здорово!!! ты молодец!
15 июл 2005, 15:25
мне очень понравилось!!!!
вот у нас инета не было 3 дня. Мама вот пишет Сашка научился сам расскачиваться на качелях. Это типа достижение, или это давно все умеют? А еще она хочет везти его на море в какой-то захудалый пансионат, а я вот против.
15 июл 2005, 12:39
Это достижение!:-) До нашего ещё никак недопрёт, как это делается. Хоть ноги и вперёд-назад делает, но не раскачивается, но он вoобще редко качается, не очень любит, с самого детства, ему лучше в песке повозит#ся, поноситься, полазить.
(с транслита)
Сашка любитель качелей, и дома качается, и на улицах ни одну не пропустит.
15 июл 2005, 13:30
Моя тоже ни одну не пропустит:-), но заставляет маму отрабатывать:-). А Сашка убегает на какие-нибудь горки в другую сторону. Вот и бегаю обезьянкой по площадке, Сашку поймаю, Майку раскачаю и т.д.
мда... не хочу обизянкой...
15 июл 2005, 14:02
Не, это достижение! Моя еще сама не умеет, только ногами бестолково размахивает.
15 июл 2005, 15:08
Я в недоумении - моя девица сегодня всю ночь рыдала, так и не добилась от нее в чем дело. А под конец она меня разбудила со словами - мам, я написала. Вот приплыли! написала ночью в кровать! в шоке - чего делать? спрашивала ее что случилось, она по-моему придумывает оправдания, говорит что ей сон приснился, который ее уговорил в кроватку написать. Я в шоке - чего делать? С чего вдруг?
а бывает так:) с тобой не бывает? Мне к примеру под утро часто снится что я встаю и иду в туалет и писяю, хорошо что не в реале:) А у детей тоже такое бывает, только они себя еще не контролирую:) Я помню, Сашка малому говорил, если такое снится, то ты не писяй, а проснись и тогда вставай и писяй
15 июл 2005, 15:13
НЕ-а, такое в первый раз! поэтому и я растерялась. и не болит у нее ничего, я думала может цистит, так нет.
Спаришиваю, чего не разбудила меня, я б тебя отвела на горшок, Говорит - спала.
если б цистит она бы каждые 5 минут бегала и больно было бы все время. Да и соткуда у нее может быть цистит?
15 июл 2005, 15:17
Был уже один раз, так что обострение может с нифига настать. Вот она и сказал что не болит ничего - значит нету у нее обострения. просто она чихает у меня и нос забит, а соплей нет.
это вобще моя любимая болезнь:( могу заболеть просто постояв весной на платформе.
15 июл 2005, 15:28
УГу, или позмерзнув зимой в шубе до пола. Запросто.
AD
вот зимой как ни странно,не болею. Наверное потому что тепло одеваюсь. А весной уже вроде как тепло, а тут коварный ветерок...
15 июл 2005, 15:49
А я вот зимой и поздней осенью всегда. причем чуть-чуть подмерзнуть и все. Причем не вся, а лицо, руки. там-то я всегда утепляюсь.
15 июл 2005, 17:29
Может и правда ей что-то приснилось??? А мой плачет во сне всегда к наступающей болезне:-(.
(с транслита)
15 июл 2005, 21:33
у нее нос уже несколько дней забит, а еще вчера жарко очень было. так что я вся в растерянности.
Кстати о писяниях, я так понимаю, что только м ы одни писяемся по ночам?
15 июл 2005, 15:26
у меня Денис за ночь один раз встает и писает на горшок.. мы пока на ночь горшок в его комнату ставим.
15 июл 2005, 15:29
так вчера она встала и пошла на горшок. а сегодня всю ночь плакала и написала. Вот и не знаю повторится или нет? и что делать теперь, сторожить ее?
горшок стоит возле кровати, но малой спит как убитый, и чудесненько себе писяется во сне. Потом просыпается, снимает с себя одежду, относит в стиралку, перестеливает на другую сторону постель и спит дальше. Я уже вторую подушку выбросила. потому что провонялась вся:( Пичем я его бужу ночью, он писяет в горшок но потом всеравно писяется иногда.
15 июл 2005, 17:48
вот по этой самой причине мой(только не кидайтесь в меня тапками) до сих пор в памперсе!(Ужас!!!) Иначзе каждую ночь мокрая кровать, он спит и не чуствует, даже если обписается - спит дальше:-(.
(с транслита)
15 июл 2005, 15:18
Ой-ой-ой, я щас опять все пропущу!
У нас в субботу день рождения у свекрови, а воскресенье, вроде, свободно. Не знаю, правда, хватит ли у бабушек сил с младшим монстриком справиться? Но теоретически мы готовы ;-)
15 июл 2005, 15:21
НАташ, вот и Олеся подтянулась, давайте на воскресенье договариваться.
ага тады меня точно не ждите:) даже если все будет ок, я билеты не возьму никак
15 июл 2005, 15:27
а может на следующие выходные, а???? у нас тута все расписано.. в субботу у свекра день рождения, в выходные к моим родителям, мы же еще после моря не виделись...
15 июл 2005, 15:53
В следующие выходные ко мне подруга из Москвы собиралась приехать. Она, правда, может быть, будет счастлива, если ей ехать сюда не придется, но зато не факт, что погода будет хорошая.
15 июл 2005, 16:08
ну давайте, определяйтесь уже.
15 июл 2005, 16:19
Может в это воскресенье? У нас все прилично только экспрессом получается. А что долго планируем - фиг вам
15 июл 2005, 16:23
давайте. в это, так в это.
15 июл 2005, 16:25
О! Нас уже двое:-)
15 июл 2005, 16:26
нас с тобой всегда двое :)
15 июл 2005, 16:29
Нас с тобой обычно шестеро:-)
AD
AD
15 июл 2005, 16:35
ОЙ, точно! ну все, до маразма уже полшага.
15 июл 2005, 16:36
Ну после склероза и артрита не удивительно:-).
15 июл 2005, 16:40
Ну вот, все мои тайны выдала, редиска.
15 июл 2005, 16:41
Ты чего:-), я свои тайны выдала:-), это у меня артрит и склероз:-).
15 июл 2005, 16:42
ну ты ж на мое сообщение ответила :-Р
15 июл 2005, 16:44
Да, но пожаловалась на себя:-). Не удивительно, что тебе недалеко до маразма, если у меня артрит и склероз:-)
15 июл 2005, 16:47
ладно, хорош. а то мы себя в гроб загоним. Я так понимаю мы опять с тобой идем, а все остальные, как всегда, думают?
15 июл 2005, 16:50
Ага:-)
15 июл 2005, 15:34
Аня,посмотри почту.Кстати как тебе мои новые фотки?
15 июл 2005, 15:47
Фотки супер!!! ты молодец. блин, а с игрушками опять все через попу.
15 июл 2005, 15:50
Почему через попу ,жалко спальня так и не пришла.Скорее всего она прийдет .когда на складе будет ,к тому времени и я закажу .
15 июл 2005, 15:53
вот поэтому и через попу, там не только спальня, еще ванная не пришла. Больше месяцац уже бодяга тянется.
прикльно :)
15 июл 2005, 15:52
СПАСИБО!!!!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ,ВАШЕ МНЕНИЕ.я ТОЛЬКО АНЕ ИХ ПОКАЗЫВАЛА.ТАК КАК ПОКА НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ
15 июл 2005, 16:07
да все у тебя суперско получается, не дрейфь!
15 июл 2005, 16:11
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 июл 2005, 16:45
ВОСКРЕСЕНЬЕ. Кто? Где? Во сколько? В каком составе?
15 июл 2005, 16:50
МЫ втроем, после обеда ( чтоб в церковь успеть). Где- не знаю. и Вообще куда пойдем-то?
15 июл 2005, 16:51
Может в 11-12?
15 июл 2005, 16:59
тады в 12. а где? куда пойдем?
AD
AD
15 июл 2005, 18:28
Мы готовы, командуйте где и когда. Лучше не раньше 12, нам все-таки пару часов ехать.
Мелкого оставлю дома, привезет нас дедушка.
15 июл 2005, 18:54
куда пойдем-то?
15 июл 2005, 20:35
Понятия не имею, лучше, наверное, где-нить на свежем воздухе в тени :-)
И желательно недалеко от юга-запада, ленинского проспекта, мы въезжаем по киевскому шоссе.
15 июл 2005, 16:55
Наташкин - а к нам ты кода?(-)
16 июл 2005, 00:54
Числа 30-го? Максимум до 4-го августа.
17 июл 2005, 19:36
Дававйте повстречаемся! Правда, я в отпуске теперь :-) и с 18 по 30 июля буду на даче сидеть, а в инете только по выходным появляться. Но вы меня имейте ввиду!
15 июл 2005, 16:57
про Илика -
про логику:везде лазает и гордо так Я- лазуНчик...я ему долго объясняла, что лазуТчик, от слова ЛАЗАТЬ... ага, прошло полчаса я- лазуНчик... я: Илья, от какого слова-то ? как? от слова ЛАЗАНИЕ:-Р

просто смешно:идет, сунул нос в какой-то подвал и бежит,с придыханием: Мама! там КУРОЧКИ!!! (взахлеб) я учуял курочкиные следы - их духом там пахло... я рассуждаю, что вряд ли - нет! нет!(перебивая) я уверен - они там есть, просто там темно и они спят!!! на обратной дороге, конечно, сунули нос вместе - никаких там курочек и пахнет бомжами:-Р... он, расстроено... ушли, наверное, может чя их разбудил? ведь я же их ЧУЯЛ:-Р
15 июл 2005, 16:58
Увидели у помойки мертвую крысу, я сказала, что ей жарко стала и она шубку скинула…так потом еле увела его – он все хотел ее найтить и шубку отдать:-Р

он в посл время вообще - пререкается ченить ну там мол ХОЧУ, я - а я НЕТ, он(удивленно) - мам,а причем здесь ТЫ?!
15 июл 2005, 17:02
Дааа, изобретательный парень.
15 июл 2005, 17:27
доообрый:-)(-)
15 июл 2005, 17:42
Ян, я всё думаю в кого он у тебя такой смышлённый. Теперь не сомневаюсь - в тебя!!! Как ты ему про крысу классно придумала!!! А я бы так и сказала, что крыса сдохла.:-(
(с транслита)
17 июл 2005, 19:39
:-) Логично. Моя тоже нам вчера объясняла, что надо делать только то, что ребенок хочет. Деловая стала, ужас!
17 июл 2005, 22:59
Во-во, знакомо! От же стрелочники растут :-)
15 июл 2005, 21:19
Девчонки! Только мне бы хотелось встретиться с как можно большим количеством народа :-) Все-таки ехать нам довольно далеко, на дорогу тратится около 4 часов, поэтому вряд ли мы выберемся еще раз в этот приезд. Если многие не могут в эти выходные, то можно договориться на другой день - на природе, если хорошая погода и с запасным вариантом в помещении на случай дождя. Активнее, пожалуйста, озвучивайте свои мысли :-)
15 июл 2005, 21:36
Мне все равно где. так что придумывайте. Я вообще в субботу в Мегу собираюсь. А в воскресенье -не знаю куда съездить. Можно опять в зоопарк, можно в дельфинарий - только как с билетами быть? там рядом никто не живет.
16 июл 2005, 00:51
Да легко, Олесь, следующие выходные я еще здесь
16 июл 2005, 13:31
Что так никто и не придумал куда идти? Серега предложил в Ботанический сад.
16 июл 2005, 13:57
Ну тогда давайте на следующие выходные договариваться :-)
16 июл 2005, 22:57
Ну так что?! завтра у нас выходной или все-таки соберемся?
16 июл 2005, 23:58
Давай Соню-Иру за шкирятник вытащим на следующий выходных:-). Тогда нас точно банда будет.
Офф: сегодня Майюха все уши в Икее прожужжала: Ну где Настюша??? Ну когда придет Настюша???
AD
17 июл 2005, 19:46
Во, блин. а мы вчера были, только в химкинской. потратили кучу времени, не осталось сил на остальную мегу. КУпили кровать - чердак, лампу-луну, бра под кровать. очень здорово вышло, сфокаю и выложу.
18 июл 2005, 11:03
Ну поглядите же на мои буковки у ника!!!
18 июл 2005, 11:05
УХ ТЫ!!! а я смотрю, смотрю, не могу понять в чем дело. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
18 июл 2005, 13:19
Спасиб, разжаловали меня из Корифеев:-).
18 июл 2005, 13:02
WOW=D>!!!Вот это дааа!!!Поздравляю!!!
Наташ,а сколько у тебя опыта?
18 июл 2005, 13:09
А то:-). Опыта 54811 а монет нужно было 15000
18 июл 2005, 13:18
Ого-го:),поделись секретом,ты как стока набрала-то:)???
18 июл 2005, 13:22
За счет порядка в доме:-)
18 июл 2005, 13:23
Ну,карьера требует жертв:P(-).
18 июл 2005, 13:27
:-)
18 июл 2005, 13:20
Дааа, мне до вас расти и расти...
18 июл 2005, 13:22
Ага:),а,если считать,что я почти 4 года на форуме,то ваще кошмар:),правда я 2 или 3 раза профессию меняла;).
18 июл 2005, 13:23
С твоей-то общительностью:-)? Да очень скоро вырастешь и перерастешь:-)
18 июл 2005, 13:28
:-)
(с транслита)
18 июл 2005, 13:41
ОЙ, да ладно вам ехидничать :-Р кто-то спасибо говорил, мол, если б не я скисла бы дома :-Р
18 июл 2005, 13:17
ВАУ!!! Ну поздравляю, что ли:-)!
(с транслита)
18 июл 2005, 13:18
Меня что ли:-)? Спасибо:-)
18 июл 2005, 13:22
Мы встречаться будем или как?! что-то вяло как-то, девушки, собираемся.
18 июл 2005, 13:25
Ох,Ань,была-бы я поближе...мы-бы с тобой позажигали;):P.
18 июл 2005, 13:42
а я так надеялась что ты приедешь!
AD
AD
18 июл 2005, 13:49
Не сыпь мне соль...
18 июл 2005, 13:55
хнык...
18 июл 2005, 13:26
А как же!!! Ессно будем!
18 июл 2005, 13:28
Ох, пока все тута надо разговаривать:-)!
(с транслита)
18 июл 2005, 13:32
А у меня сегодня первый день ДУРДОМА!!! Сад закрыт!!!!!!!!!!!!
18 июл 2005, 13:34
А у нас каждый день ТАК:P.
18 июл 2005, 13:38
А вы чего не ходите в садик???
(с транслита)
18 июл 2005, 13:50
А он не хочет,говорит не пойду ни за что:(.
18 июл 2005, 13:59
а помнишь как он Насте посочувствовал, что ее в садик отдали? :)
18 июл 2005, 14:03
Ага:)(-).
18 июл 2005, 14:05
Я своего и спрашивать не буду! Он всегда не хочет туда, правда потом счастливый оттуда уходит, а на следующий день та же песня:"Не хочу в садик!"
(с транслита)
18 июл 2005, 14:07
Так мы месяц походили,а потом ультиматум,не пойду больше:(.
18 июл 2005, 14:09
Как ты там бедная справляешся???
(с транслита)
18 июл 2005, 14:12
Пятницу,субботу,воскресенье Риад у свекрови:).
18 июл 2005, 13:38
Макс тоже дома. Сад хоть и открыт ещё две недели, но он болеет:-(.
(с транслита)
18 июл 2005, 13:33
Я постриглась,сверху как-бы лесенка,а нижний слой волос длинный,вроде неплохо:).Вот покрашусь и фотки выложу:).
Мужу очень понравилось, а сынка уже несколько раз сказал:Ой,мам,какая ты страшнаяяя.
Вот думаю,неужели "устами младенца...":P
18 июл 2005, 13:39
:-) Выставляй фотки - оценим!
(с транслита)
18 июл 2005, 13:52
Угу,скоро:)(-).
18 июл 2005, 13:43
ну у твоего сына вкус спецфицкий(с) так что можешь не волноваться - красиво получилось :)
18 июл 2005, 13:53
Ага,специфический;),то нос у меня как у Шрека,то хожу,как Родни из роботов,а щас ваще страшная и смешная:P.
AD
AD
18 июл 2005, 13:55
так я и говорю - значит красиво получилось :)
18 июл 2005, 13:35
Меня мой младший на пальму загоняет!!! Вы не прадставляете с каким бы удовольствием я бы его по попе отлупила бы!!! Лезет, куда ненадо, машинку стиральную задолбал уже! Вчера камни в ней постирал.:-о Орёт постоянно, если что-то не получает, швыряеться всем подряд в недовольствии, кусается, дерётся, шипается, прям не ребёнок, а зверёныш какой-то! Да и Макси под влиянием Бенни не в лучшую сторону меняется, кусаться стал(но только Беньку), тот весь в синиках ходит:-(. Всё чаще вспоминается анекдот: Да разве ж это дети? Это же СВОЛОЧИ!!!:-( Вчера думала повешусь, орала на них не своим голосом, аж горло сегодня болит. Злая была, как собака, еле удержалась, что бы не оплупить обоих! Никогда не думала, что я могу быть такой жестокой СУКОЙ! С утра купила в аптеке валерьянки с мелиссой и ещё какой-то травкой, что в пиве? Хмель???
(с транслита)
18 июл 2005, 13:39
:-) Напьемся вместе, а?
18 июл 2005, 13:40
Пошли!!! Ты не представляешь какая у меня реакция была, когда муж в шутку про третьего заикнулся, мол ты же дочку ещё хотела! Сравне истерике!
(с транслита)
18 июл 2005, 13:42
У меня тоже слова о третьем не улбыку вызывают, а желание убить, и побольнее....
18 июл 2005, 13:45
Ага, и это ещё при муже, который сам как ребёнок! Даже разогреть еду себе ни в состоянии:-(.
(с транслита)
19 июл 2005, 09:55
(шепотом) - а мне хоооочется:-Р(-)
18 июл 2005, 13:48
Мариш, и ты уже срываешься:(,ОТЛУПИТЬ И МНЕ ИНОГДА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ...но как-то держу себя в руках.Как-то у наших обоих трудный возраст и у каждого по-разному.Орхашка тоже монстр тот еще,ничего целого дома нет,все перебили...:(
18 июл 2005, 13:53
Ой, и мне иногда ТАК хочется, что сил нет, приходится бросать всё и топать пить кофе на кухню...
18 июл 2005, 13:55
Я тоже всё бросаю и ухожу в другую комнату. Иногда есть желание вообще на необитаемый остров отчалить!!!
(с транслита)
18 июл 2005, 13:58
Вот-вот,и так бывает:).
18 июл 2005, 13:57
А я ору во весь голос,до хрипоты...
18 июл 2005, 13:54
Я срываюсь, потому что меня ещё наш папа из равновесия выводит!!! Мало того, что мне своих проблем хватает, он мне ещё свои "искусственные" подбрасывает! Вчера видети ли он в обед устал и пошёл спать! Мало того, что меня ЭТО уже взбесило(типо я не устаю и я всё-равно дома, ЗАЧЕМ мне отдыхать???!!!). Так он ещё и бесился, что дети громко играют!!! В конце концов разругалась с ним в пух и прах, на детей наорала, позвонила его маме и заявила, чтобы она младшего себе забрала, так как её сынок ОПЯТь отдыхает, а я с двумя(к тому же Макс больной) не справляюсь!!! Вывел он меня!!! НА ФИГА такой муж нужен??? Обьясните мне, ДУРЕ! Его мам всегда всем говорила, какая я примерная жена, как ему(моему мужу повезло, теперь наверное больше не говорит. Но мне ЗАДОЛБАЛО для всех хорошей быть!!! Воть... Высказалась, млин.
(с транслита)
18 июл 2005, 13:58
грустно это все девы :( Ларкин приедет - пойдем на Красную площадь? она обещала охрану, чтоб не мешали...
18 июл 2005, 13:49
Ну вот :( Шепотом: а я свою отлупила сегодня. Она , зараза, дверь закрыла да еще с той стороны ее досками приперла. Я пошла дверь открыть, а там каааааак грохнет. А если б эта дура стояла там? я б пришибла ее этими полками по ногам! Короче, шлепнула я по попе два раза, сильно. Что характерно (с) - не заревела, просто под одеяло залезла и сказала "У" короче, мне еще одного никак нельзя - убью всех.
ЗЫ: анекдот расскажи?
18 июл 2005, 13:53
а еще я вчера папу нашего отлупила :( ногами... он мне сказал что ему еще троих надо родить. Я возмутилась- говорю - что ж мне до пенсии рожать что ли? а он мне- а три года тебе что не хватит? И это наш суперразумный папа! который всегда понимает все, лучше меня управляется с мелкой, помогал мне всегда с ней. В общем, я его отпинала ногами, потому как мы в Маке сидели и под рукой ничего не было.
18 июл 2005, 13:54
а вообще-то уменя ПМС. без П. потому вчера как раз М пошли. получается МС.
18 июл 2005, 13:58
Так я тоже иногда по попе даю, но в таком состоянии как вчера мне нельзя срываться, убью нафиг всех - не остановлюсь!:-(
(с транслита)
18 июл 2005, 14:01
Знакомо. Когда трандычиха в сердцах, она что угодно натворить может (с)
ЗЫ: что-то меня на цитаты пробило сегодня :)
18 июл 2005, 14:06
Наташка исчезла! Наверное тема для неё сильно нерво возбуждающая или как там, решила не заводиться???:-)
(с транслита)
AD
18 июл 2005, 14:07
да она наверное, буфером пошла работать. Они ж ей ни секунды пококя не дают.
Мариш, анекдот расскажи, а?
18 июл 2005, 14:10
Про детей?:-) У мужа надо спросить, а только последнее запомнила:-)
(с транслита)
18 июл 2005, 14:11
Спроси, а? а то я не знаю такой!
18 июл 2005, 14:09
Или,наоборот,завелась и пошла на поле битвы:).
18 июл 2005, 14:10
Ага, воевать!:-)
(с транслита)
18 июл 2005, 14:10
Я тоже пошла. Муж сейчас на обед придёт.
(с транслита)
18 июл 2005, 14:16
Ань,лови анекдот...
Учительница спрашивает детей:
- Дети, кто и как из вас помогал фронту?
Настя:
- Я высылала на фронт кисеты с табаком.
Маша:
- Я помогала маме делать перевязки.
Учительница:
- Молодцы!
Вовочка:
- А я подносил солдатам снаряды!
- Вовочка, да ты же настоящий герой! Тебя поблагодарили?
- Да, мне сказали «Зер гут, Вольдемар!»
18 июл 2005, 14:19
А где про : да разве ж это дети? это сволочи!
18 июл 2005, 14:21
не смешно???
18 июл 2005, 14:23
ну сначала хочу, что было перед этой фразой?
18 июл 2005, 14:24
ааа,понятно
18 июл 2005, 14:25
а чего тебя в аське нету?
18 июл 2005, 14:27
Тогда вот...
Как Ваша фамилия?
- Сахаров.
- А точнее? Cахарович.
- А еще точнее?
- Цукерман.
- Где Вы берете деньги?
- В тумбочке.
- А в тумбочку кто кладет?
- Жена.
- А жена где берет?
- Я даю.
- А Вы где берете?
- В тумбочке...
- У Вас есть родственники за границей?
- Нет, нету.
- Как нет, у Вас же 2 сестры в Израиле!
- Так это я за границей, а они на родине...
- У Вас есть дети?
- Нет, нету...
- Как нет, у вас же два сына и дочь?..
- Так разве ж это дети, это ж сволочи...
18 июл 2005, 14:31
Дааа :) прикол. пасиб
18 июл 2005, 14:18
девушки, помогайте! моя клизьма не ест фрукты- ягоды. она ест в небольших количествах яблоки ( половинку сгрызет и бросает, не зависимо от обьема яблока) половинки бананов. И вот вчера немножко арбуза.ВСЕ! ни клубнику, ни чернику и черешню, ни малину - ничего она больше не ест. Ест огурцы свежие, колбасу и сухие завтраки с молоком. изо дня в день. И пьет воду, сок, колу( уже прячу и страюсь проходить мимо прилавков быстро-быстро) Персики тоже не ест, хотя вроде хотела.
18 июл 2005, 14:48
У меня Сашка почти такой же - яблоки немного, бананы, немного персиков или нектарин. Клубнику не любит, в малине "камней слишком много"(семечек, иммется в виду), черника - "слишком черная" и т.п. С овощами еще хуже. Но есть будет, если не оставить его перед выбором. Поэтому я пытаюсь скармливать ему фрукты-овощи в теченеии дня, пока нет "доброго папы". Но у меня Кока-колу Сашка не пьет, кофет-печенья и сладостей тоже, так что хоть тут спасибо :).

ПС. Тут стал молоко литрами пить.
18 июл 2005, 15:04
конфенты с печенями она готова хоть весь день беспрерывно есть - все убрала с глаз долой. Пресики и нектарины не ест и все овтальное не ест. А ей чернику как лекарство надо кушать. черешни вон миска лежит - сладкая, оторваться невозможно. не ест, попина, черная она ей! И молоко тоже литрами- отнимаю.
18 июл 2005, 14:43
Вступаю в клуб раздраженных мама :) :). Тоже кошмарик младший имеется. Господи, так глупо было считать Сашку активным монстриком в полтора года!Не знала я Илюшки в то время. Он все рвет, ломает, разбрасывает.В субботу содрал занавески с окна в гостинной вместе с карнизом. Полуторогодвалый ребенок! Кусается очень, царапается-щиплется. Орет дурным голосом и впадает в истерики по поводу и, чаще, без.Что-то не получает, чего хотел - ЖУтКАЯ истерика, с закатываниями, швырянием всего, попадется под руку. Ребенок не может пробывть на одном месте больше одной минуты - отвлекается моментом, со стороны можно сказать, что у ребенка дела - море, все не переделать за 24 часа.
Сашка его активно подначивает, подстрекает к гадостям и потом, по-моему , получает страшное удовольствие от содеянного. Начались капризы за едой - Илюха плюется, маленький дрянненыш. Постоянно отхожу от стола как чушка. Научился есть сам- теперь каждый раз орет-требует, чтоб ел только сам. А я потом столовую отмываю после его приема пищи. А еще мои крокодилы рано поднимаются - в 5.30 -6.00 Илюшка и в 6.00-6.30 Сашка. Вот .
18 июл 2005, 14:52
За исключением ранних подъемов:-) - рассказ про моего Сашу:-)
18 июл 2005, 15:01
это рассказ про мою Настющу в этом возрасте! ну разве только она вставала не в 5.30 а в 7.30-8.00
AD
AD
18 июл 2005, 15:21
Да-да, про это я забыла написать!После еды пол мыть на кухне ОБЯЗАТЕЛьНО. Кормить себя не даёт, всё хочет сам кушать, сам 1/3 от того что в тарелке сьест(неважно сколько положу), остальное размазывает по столу, стулу и кидает на пол. Мне бы отобрать тарелку, как начинает играться, но чаще всего я просто хочу спокойно посидеть позавтракать/пообедать, даже ценой того, что мне надо потом передраивать стол/стул/пол. Ведь пока он еду резмазывает у меня есть 15 минут ПОКОЯ!!! Нещ удивительно, что толку от такого воспитания нуль:-(.
(с транслита)
18 июл 2005, 14:56
Ой, надо топик открывать, а то уже еле грузится
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325