Меню

День рождения! Как отметить?

AD
20 июл 2005, 13:19
Скоро у ребенка День рождения - 4 года. В гости придут несколько детей с мамами. 3 девочки четырех и трех лет и два мальчика тоже по четыре года. Подскажите чем и как развлеч деток? Игры ,загадки,конкурсы для этого возраста. Предложения из вашего личного опыта. Ошибки,как избежать?
Как в вашей семье отмечают детский День рождения?
Раньше, когда ребенок был помладьше было проще,а теперь у него появились друзья.Не хочется превращать детский праздник в застолье для взрослых,хотя очень часто именно так и происходит:многочисленные друзья и родственники за большим столом и т. д.
Не хочется отнимать у ребенка праздник!
20 июл 2005, 14:32
может здесь что полезное найдете
http://www.solnet.ee/holidays/s7.htmll
20 июл 2005, 15:16
Так сделайте в Детском Клубе.
20 июл 2005, 15:20
Пригласите клоуна или циркача с собачками :) Только у нас было недорозумение. Город маленький и никтоне практиковал "клоун на дом", мы обратились в местную цирковую студию, они согласились, признавшись, что для них это первый раз :)Пришли клоун и фокусник. Показывали детишкам среди других фокусов - фокусы с картами. Взрослым интересно конечно, но дети не поняли. Так что программу лучше обговорить заранее. И по времени не болльше 30 мин. Детя в этом возрасте любые чудеса достаточно быстро надоедают.

Потом они у нас сами развлекали друг друга :))
20 июл 2005, 15:33
Поэтому мы сделали в Макдональдсе. Там в отдельной комнате их развлекал аниматор, конкурсы, шарики, рисование. А главное после не надо мыть посуду, собирать сломанные игрушки и оттирать испачканный ковер:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325