Меню

***АПРЕЛЯТКИ 2002***топ3

AD
28 июл 2005, 15:28
Все сюда:0) Старый топ совсем плохо грузится:( "Рабочие" мамочки, время на детишек остается в будни? Я вот только на выходных могу себе позволить пообщатся на все 100%. Катаемся на великах, путешествуем по городам,много читаем и гуляем. А как у Вас?
28 июл 2005, 18:59
О,расскажите подробней про путешествия;)Как путешествуете/На чем?И т.д...:) (с транслита)
29 июл 2005, 10:06
Путешествуем по городам(местным),например ездили в Дмитров,Ярославль,Череповец,сегодня уезжаем в Питер, на своей машине,все вместе. Мы любим автомобильный отдых, удобно, комфортно,быстро. В июне ездили в автопутешествие по Европе.10 стран за три недели,Ксении очень понравилось, из этих трех недель были неделю на море во Франции. В выходные катаемся на велосипедах,ходим купаться на водохранилище(хорошо рядом). Ребенок уже настолько привык к путешествиям, что когда приближаются выходные, спрашивает:Куда едем?
29 июл 2005, 17:51
Классно!:)Моя мечта...но пока сидим дома..:) (с транслита)
28 июл 2005, 23:32
А у нас: -Папа, ты иди с детьми погуляй, а я пока разгребу в доме. Стыдно, обидно, жалко!!! Не остаётся у меня времени на детей. Заел быт! Хочу дома сидеть!!!!! Катастрофически ни на что не хватает времени! Но, про путешествия. Мы путешествуем много. В этом году уже пару раз ездили в Германию и Швецию, были во Франции и России, в августе поедем в Бруссель. Один день на выходных я обычно убираю, а второй мы обязательно куда-нибудь ходим. У нас есть годовой билет в зоопарк. А в прошлую субботу мы ходили в ботанический сад.
29 июл 2005, 17:53
Тоже очень разнообразно,не переживай!;)Мы вот сейчас вообще безвылазно почти.:) (с транслита)
29 июл 2005, 09:10
У нас 2 часа вечером в будни и полностью выходные.
29 июл 2005, 09:39
А у нас сейчас с этим совсем плохо, я теперь вечерами работаю, старших вижу пару часов только:-(
29 июл 2005, 11:06
У меня совсем не остается времени, даже книжку на ночть почитать не удается.
29 июл 2005, 11:51
Ой, какая у Вас свинка милая:) Много с ней забот? У меня дочка очень просит...
30 июл 2005, 20:04
Поднимать надо...:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325