Меню

Подснежники-2001 **Лето, ах лето!**

AD
30 июл 2005, 21:39
Милости просим всех стареньких и новеньких (вдруг кто заглянет) на новые общалки-посиделки! Какие новости? Да много разного, в двух словах и не расскажешь. Да и сами понимаете, лето, народ отдыхает, к компу подходит редко. Только и надежда на Танюшку, она молодчинка в трудные минуты не дает топу нашему пропасть. Теперь коротенько о всех. Машулька была в Греции, но уже давно вернулась и опять видать вся в делах, но огромадное ей спасибо, что фотки выложила. Теперь мы все как-будто вместе с ней отдохнули, на Грецию посмотрели. Кирюша наша тоже вернулась с Югов, сейчас собирается в Белоруссию. Но и между длительными поездками время не теряет, что и можно увидеть посмотрев ее альбом. Олюнька нас пока забросила, но мы надежду не теряем и с нетерпением бум ждать, когда же подрастет Ванюшка и будет давать маме позможность пообщать с подружками в инете. Ирина, Алла и Диана, тоже не частые гости, но спасибо, что хоть совсем нас не бросают и изредка все же наведываются к нам на огонек рассказать как у них делишки. Танюшик наш, вечный массовик затейник, не устает развлекать своих мужичков разными поездками по окрестностям, чем и нам доставляет огромное удовольствие своими интересными рассказами и потрясающими фотографиями. Да, и конечно же все мы рады, что объявилась наша Лелик! Теперь хоть знаем, что они живы и здоровы, и знаем, что наша невеста не любит девочек, но уже положила глаз на мальчиков, причем, чем старше, тем лучше. Ну, а у меня какие новости?, да особо не каких. Были на Эгейском море в Турции две недели, отдохнули просто потрясающе. Теперь вот жду 8-е число, так как собралась в деревню к маме на 10 дней. Ну, а надеюсь никого не забыла? Если что, то простите, пожалуйста. А теперь девочки, давайте скорее общаться, общаться, общаться....:-) :-) :-)
30 июл 2005, 23:43
Лен,хорошо ты объявилась :).Тебя как раз и ждали,чтоб ты новый топ открыла :).
30 июл 2005, 21:44
Девчат, представляете, нашли мы тут случайненько, буквально в 20-ти минутах пешей прогулки шикарнейших платный пляж на берегу Химкинского водохранилища. Территория как в пяти-звездочном отеле. Кругом газон, шизлонги, спортивные площадки, детская площадка, фантаны, мини-гольф, беседки, шатры и т.д. и т.п. Сегодня ходили туда на целый день, отдых просто супер и ехать никуда не надо. Завтра опять пойдем. Обещаю нафоткать все и тогда выложу, чтоб сами на красоту посмотрели. А то сегодня выпила пива многова-то и так лениво было за фотик браться. Но завтра ни-ни, обещаю!
30 июл 2005, 23:41
Здорово!Вот так иногда мы не замечаем,что у нас под носом имеется :). Ждем фотки,очень интересно!
30 июл 2005, 21:46
Да, еще, были в прошлые выходные на Поклонной горе, здоровско погуляли, на свадьбы посмотрели. Ах и какие же невесты красавицы, а какие у них платья, какие прически... Фотки сейчас брошу в альбом, но на фотках невест нет, нас сами понимаете больше военная техника волновала. У нас все таки солдат растет, а не будущий модельер свадебных нарядов.:-)
30 июл 2005, 23:42
Эх,жалко невест не фоткали,обожаю смотреть :).Сама иногда специально хожу,чтоб посмотреть принцесс :)! Фотки пока не обнаружила,ждемс :).
30 июл 2005, 23:48
Танюш, а ты почему не в аське?
30 июл 2005, 23:51
Уже там :).Я и не думала,что ты за компом :).
30 июл 2005, 23:49
http://photofile.ru/default/do?id=10997672#sm Вот здесь можно посмотреть фотки с Поклонной горы.
30 июл 2005, 23:49
А мы только что приехали из парка :).Я вся сияю,так там здорово!Уток,черепашек,рыбок покормили :).Зайцев,белок погоняли :).Птичек каких только не видели:и красных,и синих,и желтых...Воздух просто чудо!Море цветов как всегда :)!Сегодня я правда больше всех запала на водные лилии :).У них похоже самый сезон :).Их там столько много :).Я готова была каждую сфотографировать :).Но мне уже памяти не хватает в моем фотике :).Буду менять :). Фотки уже в альбоме,правда там почти одни водные лилии :). Кому интересно,милости просим :). http://www.eva.ru/albumpage/8701/7.html
31 июл 2005, 00:00
Слов нет, какая же красота!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325