Меню

ЛЕТО 2001 и его дети ;-) №164

AD
29 июл 2005, 06:42
Продолжаем! :-) :-)
Топ № 163: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=382916&m=183
29 июл 2005, 08:10
А у меня детские новости обычные, а вот мои собственные всякие разные. В том числе смоталась в Мск и получила американерскую визу :)
29 июл 2005, 10:08
Ух ты! Поздравляю! А по какому случаю виза? Командировка, отдых или..?
29 июл 2005, 10:35
Командировка.
29 июл 2005, 06:42
Четырхлетнего Дениску, его маму Галю и всю их замечательную семью поздравляем с праздником! Совсем большому и самостоятельному мальчику желаем множество радостных открытий и большой удачи в жизни! И крепкого здоровья!
Поздравляем!!! Здоровья и радости Денису!!!
29 июл 2005, 08:01
Дениска, поздравляем :)!
Желаем здоровья, желаем успеха,
Чтоб слезы блестели только от смеха,
Чтоб счастье и радость в улыбке светились,
Чтоб все пожеланья осуществились!
29 июл 2005, 09:13
Поздравляем от всей души!
29 июл 2005, 11:24
Поздравляем Дениску и его мамочку!!! Веселого вам праздника!
29 июл 2005, 11:25
Поздравляем!!! Сладкого мальчика Дениску с 4х летием!!! Всего самого хорошего !!!! От нас с Маюшей поцелуйчики!!
29 июл 2005, 11:32
офф. как Маюшино здоровье?
29 июл 2005, 11:38
ОФФФФ................ вроде бы лучше, но сегодня на ухо жаловалась, говорит закладывает. Доктор говорит что это серная пробка.
29 июл 2005, 14:17
Лечите ушки и скорейшего окончательного выздоровления Маюше!
29 июл 2005, 22:14
:-( Одна неприятность за другой. Выздоравливайте!
29 июл 2005, 11:32
С днем рождения!!! Крепкого здоровья прежде всего и хорошо повеселиться!!!
29 июл 2005, 12:04
Дениску поздравляем! Расти большим ,умненьким и радуй маму.
29 июл 2005, 16:18
Поздравляем с Днем Рождения!!! :-)
29 июл 2005, 17:11
Галочка и мы Вас от всей души поздравляем, пусть у Вас все будет хорошо! Дениске жмем ручку :) совсем большой.
29 июл 2005, 22:53
Дениску с днем рождения! Счастья, здоровья, всего самого наилучшего и весело отметить. Поцелуй от нас именинника :* :*
30 июл 2005, 21:02
Присоединяемся к поздравлениям :-)!!! Всего самого замечательного Дениске и всей вашей семье!!!
AD
AD
31 июл 2005, 15:42
Девочки,большое всем спасибо за поздравления и пожелания:-).Нам очень,очень приятно:-).Праздновали два дня, сегодня выбившись из сил Дениска даже днем улегся спать,а ведь две недели без дневного сна обходился.
01 авг 2005, 21:26
Молодцы :-)!!! Порадуй фотами!!!
03 авг 2005, 14:01
Поздравляем от всей души и всего хорошего желаем!
29 июл 2005, 09:20
Девочки! Всем огроменное спасибо за поздравления в предыдущем топике!
Отпраздновали Максов ДР пока втроем, гости завтра будут. Были в Парке культуры (гы, мама свою мечту осуществила на ребенке, правда, не полностью, на теплоходе не катались, просто не успели). Макс доволен до жути, на куче всего перекатался, уходить не хотел. Подарили ему новый большой бассейн на дачу, матрас для плавания на водохранилище и на море, очередной паззл (почти взрослый), своеобразную игрушку торнадо (типа волчка что-то), ну и аттракционы. Ролики так и не купила, потому как на даче катаься негде :-( Так что либо осенью, либо уж следующей весной.
А сама болею - уже неделю горло болит, да еще и ухо от горла стало побаливать. Пытаюсь лечиться.
29 июл 2005, 10:11
Молодцы! Самый главный итог всех праздников - что ребенок счастлив! Желаем такого же удачного продолжения праздника с гостями!
А горлышко лечи, тем более уши - шутки с ними плохи :-(
29 июл 2005, 11:25
Молодцы! Детя порадовали! Проолжайте праздновать:-)
А сама выздоравливай!
29 июл 2005, 22:57
Класный день варенья, главное получилось порадовать именинника. Мы тоже покупку роликов для Анны отложили до следующего дня рождения, счас пока я оттачиваю мастерство ;). С болячками завязывай
31 июл 2005, 15:43
Здорово отпраздновали:-).А фотографии будут?
Наташ,желаем тебе поскорее вылечить горлышко.
01 авг 2005, 09:13
Фотографии будут (обещаю), но позже
01 авг 2005, 11:42
Буду следить за твоими появлениями в топе:-).
Мы погрязли в болезни. У обоих мелких температура, кашель, сопли. И так уже 5 дней! Муж пока в отпуске, но во вторник ему на работу, одна надежда, что к тому времени полегчает... Грусно! :(
30 июл 2005, 11:53
Сочувствую! Сама вот сейчас сижу с больным горлом и мутной головой. Представляю, каково детишкам болеть в такую жару :-( Держись, не вешай нос, все будет хорошо! Выздоравливайте!
30 июл 2005, 21:11
:-(Ты тоже выздоравливай! Бедная головка:-0
31 июл 2005, 07:46
Усиленно стараюсь, пью морсик и полощу горло.
Поправляйся!
31 июл 2005, 07:47
Спасибо. Сегодня уже полегче. Чего и вам желаю!
Очень рада за тебя! :)
30 июл 2005, 13:54
Выздоравливайте!
01 авг 2005, 21:58
ОФФ. Тань, скинь мне номер моей аськи, плиз, попытаюсь на Виталькином компе свою поставить.
30 июл 2005, 15:29
Да, плохо... :-( Выздоравливайте скорее!
AD
AD
30 июл 2005, 21:10
Кошмар какой-то! Выздоравливайте!
Спасибо, девочки! У Гошки хрипы появились, а Тома все еще с высокой температурой. :(
31 июл 2005, 07:48
:-( :-( Какой-то уж очень злобный вирус вам попался :-( :-(
И не говори! В 3 часа ночи у Томы поднялась температура 39, она проснуласьи не спала до полпятого, а мы вдвоем скакали вокруг нее, давали гомеопатию через каждые 15 минут, но ничего не помогало. В итоге я не выдержала и дала ей Нурофен, температура сразу упала до нормальной. А я вот теперь мучаюсь мыслями правильно ли поступила...
31 июл 2005, 09:35
Ой, я по гомеопатии и их схемам лечения совсем не спец. Сама же считаю, что высокую температуру, которую к тому же ребенок плохо переносит надо сбивать. Выздоровления крошкам твоим скорейшего!
31 июл 2005, 10:16
Главное, что ребенку легче стало, не мучайся!!! Выздоравливайте поскорее!!!
31 июл 2005, 15:46
Не мучайся,все правильно если детка так страдала из-за высокой температуры.Я всегда высокую температуру сбиваю радикальными методами.
Желаю скорейшего выздоровления Гошеньке и Томочке и чтоб температура у Томочки больше не поднималась.
Спасибо!!!
01 авг 2005, 11:00
Выздоравливайте!!!!
30 июл 2005, 15:30
А у нас медузы уплыли! Об чем троекратное гип-гип ура!!! Снова можно на море торчать, красота...
30 июл 2005, 16:22
Поздравляем! :-)
30 июл 2005, 21:09
Ура! Ура! Ура!

А мы из моря не вылезаем:-) Вот только что вернулись. А вчера тоже медузки были:-) Мы их в бутылку ловили:-) Потом, правда выпустили:-)
А еще вчера в море божьи коровки меня приняли за цветок наверное. Сначала одна прилетела и села на голову, сгонять ее не стали, боялись в воду упадет. Купались долго, часа полтора наверное. За это время божьих коровок стало три штуки (позывные у них какие-то что ли?) Ника была в восторге. Когда вышли на берег, то попытались их снять, но они нагло улетели, не сказав спасибо:-)
31 июл 2005, 21:45
У нас медузы здоровые и жгучие. От них ошметки по всему морю! Даже если в саму медузу не вляпаешься (как у меня мужа угораздило), эти куски со стрекательными клетками жгуться везде и сильно, стоит только в море залезть, поэтому с медузами купаться никак нельзя. Хотя и встречаются отдельные экстремалы...
Эх, красота! :)
31 июл 2005, 15:47
Поздравляю:-).Теперь оторветесь по купанию в море:-),красота:-).
31 июл 2005, 16:55
привет, забежала на минутку:-)
31 июл 2005, 18:36
и.... и это всё?! :-(
31 июл 2005, 21:47
Радуйся:-) В прошлый раз, когда забегала, даже привет не сказала:-) (шучу)
01 авг 2005, 13:36
извините, мимо пробегала - теперь вот на работе, времени катастрофически не хватает - некогда составить рассказ об отдыхе, а фотки обязательно будут..
01 авг 2005, 15:52
Давай, втягивайся в работу, в рассказа-фоток мы подождем ;-)
AD
А я сегодня постриглась и на массаж лица сходила!Кайф!
31 июл 2005, 18:36
Здорово, молодец!
Ловлю момент, завтра у мужа последний день отпуска, пока добрый :).
31 июл 2005, 21:46
Классно, правда кайф!!!
31 июл 2005, 21:48
Здорово! Правильно! Тебе бедненькой разрядка нужна!
01 авг 2005, 11:42
Молодец:-),с толком используешь своюодное время:-).
31 июл 2005, 21:51
В суровом мире мы живем! Искала сегодня в Google картинки для Данькиного афавита (или, скорее, алефбета), и как вы думаете, изображения чего получила в ответ на слово "игла". Правильно, переносного зенитного комплекса с сим названием! :-|
Тут ничего не поделать... Хорошо хоть не наркоманская игла вышла...
01 авг 2005, 11:06
Катастрофа!!!
01 авг 2005, 11:43
:-),как вопрос задала,так и ответ получила:-).
01 авг 2005, 21:15
Ннда... А ведь я хотела швейную простую иголку...
01 авг 2005, 15:55
:-( это да :-(
Сашка приехал от отца. Просит дать денег на пирсинг языка. Отец не дал. Отказала, пусть если хочет ищет где подработать и попробует заработать. Зато согласился в салон на чистку сходить, видимо хочется уже от прыщей избавиться.
Дети еще болеют и я с ними. :( Хоть бы Саша не заразился!
Муж сегодня последний день в отпуске, весь загрузился внешними делами, будет весь день не дома.
01 авг 2005, 11:45
Вы там это,прекращайте свой лазарет.Выздоравливайте поскорее.Александру лицо в порядок превести и не заболеть.
Спасибо! Но дела все хуже. Сейчас врач была. У Гошки хрипы, у Томы очень красное горло. Настаивает на антибиотиках, а я не хочу! После 3х будет Гогин анализ крови готов и позвоню гомеопату нашему.
01 авг 2005, 12:05
Анет,это тебе решать,но бывают случаи когда без антибиотиков к сожалению не справиться:-(,надеюсь это не ваш случай.Мож гомеопат,что новое посоветует по последним обследованиям врача.
Сейчас с мужем даже поругались. Он спрашивает какой диагноз, а я не знаю, педиатр-то не сказала. Он меня костерить, а я что из нее клещами должна вытягивать, если после 3 вопросов она так ничего определенного не сказала! Жуткая медицина у нас, особенно участковые врачи бедушные. :(
А гомеопат у нас отличный, мы абстукцию без антибиотиков с ним лечили у Гошки. Так что только на него и надежда, хоть и дороговато, но надежно!
01 авг 2005, 15:51
Желаю вам там скорее с диагнозом и лечением определиться и на поправку уже!...
01 авг 2005, 17:03
Хорошо хоть с гомеопатом вам повезло.А педиатра поменять никак?
А как менять того кого нет? Нет у нас участкового врача! 3 раза вызывала и все разные приходили и разные назначения делали! Кошмар!
AD
AD
01 авг 2005, 22:42
Кошмар :( Слуш, а наша педиатр такая же :((( Никогда диагноза не услышишь, только "горло красное" :((((((( По делу только желаю здоровья, в вопросах медицины я не спец :(
Ребятки, хоп - и выздоровели на радость маме! Держу кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Спасибо!!! Сегодня вызвала на дом своего гомеопата, к нему не пошла, у него жена раком больна нельзя вирусы таскать в дом. На него вся надежда, хоть послушает и скажет все как есть.
01 авг 2005, 11:45
Девочки,а куда virinka пропала? или я что-то пропустила?
И я пропустила.
01 авг 2005, 15:50
Ага, пропала :-( из топика нашего :-( в британском появляется... Наверное, работа много времени отнимает..
01 авг 2005, 17:02
А ну тогда все нормально:-),самое главное,что все у них впорядке:-).
01 авг 2005, 16:04
Я думала она отдыхать уехала, а я пропустила сообщение об этом. Очень удивилась, когда увидела ее в списке проголосовавших за нас на конкурсе. Спрашивать не стала, побоялась быть слишком приставучей:-) И без того всех в различных топах подлавливаю:-(
01 авг 2005, 17:30
да тут я - тут
просто новости Санькины такие,чо и рассказывать не хочется :(
Поетому читаю пока - вы угх извените - в англииском топике про детеи не сильно спрашивают.
(с транслита)
01 авг 2005, 17:46
Это хорошо, что ты все еще с нами - пусть и незримо. А новости Санькины (как все остальное в вашей жизни) пусть становятся хорошими и как можно быстрее @@@@@@@@!!!!!!

p.s. Сорри, что "выдала" про британский топик, я просто сама давно задавалась Галиным вопросом, вот и "пошла" искать тебя по форуму...
01 авг 2005, 17:47
Ириш,прошу прощения за беспокойство.Я вот и запереживала за Санечку,ну всяко себе здесь нодумала.Как будут новости о которых захочется написать ждем.
01 авг 2005, 17:48
Ирочка, ты уж заходи, не исчезай..
01 авг 2005, 20:50
вы уж извините меня - свинью эдакую - все читала и за всех деток радовалась - такие ДР родители отбабахали всем.
Наши новости вкратце:
18-го августа первая операция на глаз - под общим наркозом. А в английских госпиталях сплошная паника по стафилококку :( Вот только два дня подружкина сестра рожала и чуть не умерла. Так что настроение по этому поводу... ну сами понимаете. В такой госпиталь не то что ребенка на операцию ложить, но и зайти страшно. Но это не только про наш госпиталь, так что с корябля бежать и некуда.
В октябре второе посещение ухо-горло-носа и скорее всего снова операция - куски из горла только так летят и ... ух.. это будет жадть до октября.
А так... жизнь течет - куда она денется. Вон позавчера дочитали "Чарли и Шоколадная фабрика" - за неделю по пять глав в день читали ребенку. А вчера его сводили на фильм - супер фильм, очень рекомендую.
Учачи и здоровья вам всем! Заходи, поддержка иногда горы свернуть может!
01 авг 2005, 21:25
все равно не пропадай!!! Жизнь, она такая, полоска черная, полоска белая... пусть у вас побыстрее начнется белая полоса!!!
01 авг 2005, 22:28
А я все вспоиминала про ваши проблемы, а спросить не сподобилась как дела :( Иришка, ничего не могу сказать, кроме как пожелать удачи и здоровья Алексу, мы все за него (думаю что все конечно!) переживаем! Пусть все будет хорошо, Алексу поправляться и наконец забыть про болячки!
01 авг 2005, 22:45
Держитесь! Мы свами! Очень-очень преживаем и безумно скучаем!
Все будет хорошо!
02 авг 2005, 06:30
Ириша, уж извиняться не за что, точно. Понятно, что про такие новости писать не хочется. Тем не менее, мы всегда о вас помним и переживаем и от всей души желаем Санечке здоровья. Все у вас пройдет замечательно с операциями - потому как не может быть иначе! И забудутся все тревоги как сон - такой красавец-умница растет! Ну кто из нас вырос без болячек и прочих неприятностей?! Все хорошо будет, держись! Анета с Наташей очень хорошо написали про поддержку, которая горы сворачивает и про жизнь полосатую.

За рекомендации спасибо. Мне про книжку эту подруга говорила, но я решила, что она для деток постарше и не спешила с покупкой. Видимо, зря...
02 авг 2005, 16:50
Здоровья крепкого Алексу!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 авг 2005, 12:25
Да уж невесело :( Ириш держись . Алексу крепкого здоровья! Пусть операция пройдет удачно
03 авг 2005, 13:05
Ирин, ну ты переживай да не так сильно. Ну все закончится благополучно. Потом и вспоминать не будете. .........Это я так успокаиваю, а у самой аж мурашки по коже. Бедняжка Алекс. Удачи ему и терпеня.
AD
AD
03 авг 2005, 16:33
Ириш,все у вас будет хорошо.Алексу скорейшего завершения всех проблем,а тебе сил побольше.
03 авг 2005, 21:58
Держитесь! Мы тож будем кулачки держать, чтобы все нормально у вас было со всеми этими болячками-операциями.
Мерзкое дело, операция... Эх, нам тоже грозит, снова пробки для отвода жидкости ставить, если проверка слуха нехорошая будет...
01 авг 2005, 22:37
Ну наконец прорвалась и я!
Всех кого пропустила - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕМ здоровья, радости, удачи, везения и прочих-всяких-превсяких благ! Особо отметим жениха - Дениску! (привечать надо женихов-то!)
Мы сидим на даче, в Москву заезжали буквально на полдня, а сбежали через 2 часа (быстро проделав дела), т.к. дома у нас ужас как жарко, рыбки и те дохнут :(((((((((((
Я жду не дождусь когда жара хоть чуточку спадет - а то все мои планы на активный познавательный отпуск накроются. Собственно на даче хорошо конечно, но мне цивилизации хочется, опять же вроде как распродажи везде, да и инет здесь так себе - с Евой прямо беда какая-то :((
Мальчика хочется дубасить :))) Совсем с катушек сорванный, девочка тоже задает жару - то ей жарко (не спит), то пучит-глючит (орет), то зубы режутся (дает прикурить всей округе).
В общем кому как, а я с нетерпением жду, когда будет 20-23 градуса хотя бы, чтобы можно было хоть как-то дома жить :)
01 авг 2005, 22:47
Ну тогда похолодания вам!:-)
02 авг 2005, 00:10
а я тоже обратно на дачу хочу, но у нас отпуск уже закончился. Теперь сижу второй день в этом большом и жарком городе:(.
02 авг 2005, 01:21
Бедные! А детки как жару переносят?
02 авг 2005, 06:31
Радуйся даче и свежему воздуху. А жара обязательно спадет, куда ей деваться-то? ;-) Потом еще жаловаться будем, что осень так быстро наступила :-( ;-)
Август уже начался, так что скоро будешь с тоской о жаре вспоминать! :)
03 авг 2005, 16:35
Спасибо:-).Невесте чмоки от нас :-*.
Я бы сейчас с удовольствием на дачу свинтила на пару дней.
01 авг 2005, 23:20
Загрузила, пока что, единственную свою фотку со стрижкой. Чего-то мне не очень:-( Не то чтобы не нравится, но мне кажется, что не изменилась я:-( Я ожидала большего, все так удивлялись, не узнавали... Может фотка не очень удачная, крупным планом...Жду не дохдусь когда наша пленка кончится, чтобы свои кадры проявить (это не смоего фотика).
02 авг 2005, 06:31
Ну перемены все же заметны. Цвет, например. А что до стрижки. Тут, видимо, не крупный план виноват, а поза твоя, наклон головы - волосы до плеча достают и эффект стрижки смазывается. Но изменения, определенно, присутствуют ;-) Хороша! :-) :-)
02 авг 2005, 09:42
Спасибо!:-) Наверное, ты права:-) В позе дело...
Изменилась, изменилась! А какие глазки зеленые! Красавица!
02 авг 2005, 09:40
:-) Спасибо отдельное за глазки:-)
02 авг 2005, 09:16
нее, изменилась :). Тебе очень идет :), очень-очень :).
Ждем других ракурсов :).
02 авг 2005, 09:39
Серьезно? Спасибо! А то я уж собралась пойти к четвергу еще короче подстригаться (мы опять в ресторан на ДР приглашены).
02 авг 2005, 10:38
правда-правда :). Мне очень понравилось :).
Ты смотри, такими темпами - если стиричься еще короче каждую неделю - можно быстро до прически Федора Бондарчука дойти ;).
02 авг 2005, 11:31
:-) :-) :-)Что-то я, действительно, разогналась:-)
02 авг 2005, 11:44
А я б (в такую-то жару!) не отказалась от прически под Ф.Б.! ;-) Жаль, смелости не хватат :-( ;-)
02 авг 2005, 12:03
Хорошо, что не хватает! Ты у нас такя симпотюля!!!
И не вздумай новую машинку на себе испробовать!!!:-)
AD
02 авг 2005, 12:42
Читаешь мои мысли. Про машинку ;-) :-) :-)
Жаль, что до учебного года всего месяц. Боюсь студентов напугать ;-) Эх, не быть мне "ёжиком" :-(
За симпотюлю пасиб :oops :oops :oops :oops
02 авг 2005, 12:58
Так ты преподаешь? А что? Интересно!!!
02 авг 2005, 13:38
Математику. Точнее, дифференциальные уравнения. На механико-математическом факультете НГУ.
02 авг 2005, 13:40
Ой, мама!:-0
02 авг 2005, 13:45
Ладно тебе! Я вот в адрес гуманитариев ;-) ;-) тоже самое могу сказать :-) :-)
02 авг 2005, 13:50
Всегда казалось, что математички должны быть сухие, в глазах только цифры... А ты вся такая мягкая, уютная, внимательная, жизнерадостная и общительная:-* Я поэтому так удивилась:-)
02 авг 2005, 13:50
Представляю, как студенты уравнения любят;-)
02 авг 2005, 13:53
Ой, спасибо :-) Ты меня совсем сегодня засмущала :oops :oops :oops :oops
*шепотом* Открою тебе тайну: настоящие математики (ученые, преподаватели вузов) с цифрами дела почти не имеют ;-) У многих даже проблемы с арифметикой ;-)
02 авг 2005, 13:55
:-) Хи-хи! А чего вы там, Шекспира, что ль, в уравнениях выводите?
02 авг 2005, 14:04
Ээээ... Ну, по месту основной работы (в научном институте) мы, например, занимаемся математическим моделированием различных процессов (физических, химических и проч) - стоим модели (много уравнений, связывающих различные физические, скажем, величины), доказываем (всяческими научными методами), что они "правильные", считаем (вычислительные программы на компе) по ним и т.п.

Что до универа и диффуров: т.к. вуз у нас НЕ технический, то упор опять же делается не на решение конкретных задач, а на общую научную картину предмета - т.е. не то, как решается каждое конкретное уравнение, а доказательство того, что уравнение в самом общем виде (т.е. фактически, целый класс ур-й) имеет решение, изучаются их свойства и т.п.
Да и в любом случае, дифференциальное уравнение содержит неизвестные величины (функции неизвестных опять же переменных), их производные и т.д. До реальных чисел мы практически не опускаемся ;-)
02 авг 2005, 14:43
:-) Вы прослушали вводную лекцию курса... :-) :-) :-)
02 авг 2005, 14:55
Ндя... тоже об этом подумала... отредактирую-ка я предыдущее сообщение ;-)
02 авг 2005, 15:43
Ну и зачем?:-( Так интересно было! Я мужа к компу потащила (не успел порог преступить), думаю порадуйся, с какими интересными людьми я общаюсь (он у меня тоже технарь, математика и физика - его слабость) , а ты... Верни на место!!!:-)
02 авг 2005, 15:56
Да что уж там такого в моих объяснениях на скорую руку было-то? У тебя вон муж, оказывается, специалист - он тебе подробнее и нагляднее все объяснит ;-)
02 авг 2005, 16:05
:-) Слов много умных было:-)А ты:-( Одним кликом мышки такое загубила:-(
А ты таки и не ответила! Студенты тебя любят? (не пиши, что нет, все-равно не поверю:-)) У нас, когда молоденькая преподаватель попадается, так мы просто пищим от радости, а мальчики наши, так вообще млеют:-)
02 авг 2005, 16:23
Ну, про молоденькую ты загнула, конечно ;-)

Про любят или нет - как-то нескромно отвечать :oops :oops :oops :oops Скажем так, поболтать "за жизнь" со мной их тянет, да на шею норовят порой сесть ;-) И на экзамене в очередь выстраиваются, бо лояльностью (по сравнению со многими коллегами) отличаюсь ;-)

Кстати, самый большой комплимент мне как преподавателю был на этой сессии. Когда студенты благодарят после экзамена за оценку - это одно. А тут один из мои студентов попал отвечать "суровому" преподавателю. Тот его долго "гонял" и в итоге поставил 4 (довольно редкая для него оценка). Студент мне в итоге сказал: "Спасибо, что научили думать!" Приятно!

"Загубленное" восстановила ;-) Хотя, повторюсь, совсем это как-то гм... ну да ладно... ;-)
02 авг 2005, 17:11
:-) Я так и думала!:-)
О! Вторая знакомая женщина-математик у меня! Уважаю, тк сама уже все перезабыла и для меня это что-то сверхестественное!
02 авг 2005, 13:47
Спасибо :-) Приятно :-) Хотя на самом деле, все мы спецы лишь в паре-тройке узких областей, с которыми постоянно имеем дело, а все остальное......
02 авг 2005, 15:40
Очень понравилось - не стригись короче, походи так :-)
AD
AD
02 авг 2005, 15:44
Спасибочки!:-)
03 авг 2005, 16:37
Свет,во всех ты образах хороша:-).Давай еще фоты в студию.
03 авг 2005, 22:02
Срасибо! Самой не терпится:-)
02 авг 2005, 07:41
А мне подарили ровентовскую машинку для стиржки! Такой кайф! :-) Кто стрижет детей (непоседливых и нетерпеливых ;-)) сам и ножницами, думаю, меня поймет :-)
Хорошая штука! Завидую смелости мама, стригущих своих детишек. Я не решаюсь.
02 авг 2005, 08:33
Дык мое сокровище в парикмахерскую идти отказывается ;-) :-( Кстати, в самостоятельной стрижке как таковой (не считая вертлявости клиента) нет ничего страшного, а уж при определенном опыте - тем более. Но все равно, с машинкой быстрее ;-) :-)
02 авг 2005, 09:17
пряздрявляю :)!
Да, машинка - это здорово :). Я тоже дома сама стригу -экономлю время и деньги ;) (кстати, чтой-то мой ребенок оброс, надо бы подровнять ;) )
02 авг 2005, 09:47
пОЗДРАВЛЯЮ! Ну ты у нас, прям, на все руки мастер!
Поговорила по телефону с нашим гомеопатом. Сказал, что все движется в нужном направлении. Вчерашний Гошкин анализ нормальный. Пока отказалась от приема, все-же 3000 рублей большие деньги, а по телефону он меня бесплатно консультирует, тк детей уже хорошо знает. Завтра хочу сходить в поликлинику, на прием к заведующей, пусть она послушает детишек. А вообще-то в нашем подъезде живет наша бывшая участковая, она теперь на пенсии. Вот бы набраться смелости и ее пригласить послушать дыхание детей... Не решаюсь что-то... Да и не знаю дома ли она.
02 авг 2005, 08:36
Обнадеживает хороший анализ. Но послушать детей надо обязательно, тем более - хрипы. В такой ситуации нужен постоянный контроль за легкими. М.б. сходить-таки к бывшей участковой, за денюжку-то наверное, не откажется послушать - все тебе спокойнее будет, чем ждать до завтра?...
Может к вечеру наберусь храбрости... :)
02 авг 2005, 08:37
Удачи! @@@@@@@@@@@
Спасибо! :)
02 авг 2005, 09:13
думаю, пригласить бывшую участковую - хорошая мысль :), и замечательно, что анализы не плохие.
Выздоравливайте :)!!!
02 авг 2005, 09:43
Чудненько, что с анализами все хорошо! А участковую бывшую я все-таки пригласила бы. Уверена все будет хорошо!
02 авг 2005, 13:53
Хнык! защемила нерв (?) голову поворачивать теперь могу с оочень большим трудом - вправо лучше чем влево, вперед лучше чем назад, но ваще труба.
Че делать то????
Бежать в крачу или это само проходит?
Мануальщика домой звать? Я никого не знаю.
У меня как раз муж на работу после отпуска пошел и двое спиногрызов на мне, причем Польку ни с того ни с сего пробил понос (сегодня) и анти-сон (вчера),подняла меня сегодня в 7 утра (на 2 ч.раньше обычного)
02 авг 2005, 13:56
Саш, точно нерв? Или мышщу застудила/продула? Вообще оно само проходит, в покое. Понимаю, что звучит, как издевательство :-( Еще подобное можно лечить теплом (тоже, конечно, гм.. метод - в такую-то жару) - помазать финалгелем (или как там они называются?) или замотать пуховым (настоящим!) платком.
02 авг 2005, 14:13
Ну Ань:) 3 часа назад ничего не было, брала Польку с пеленалки, повернула голову - и привет - че-то дернулось хрустнуло и все:(:(

кажется у меня один раз так было, прошло за 3 дня, но сейчас это защемление где-то даже не на шее, а ниже, там где мыщца, которая держит лопатку сверху, вот где она соприкасается с позвоночником
а отдает в шею и голову, ну и под лопатку немножко

тепло может помочь если продуло, а если защамило, это же выправлять надо?
и потом я кормлю, не знаю, можно ли этот финалгон:((((
02 авг 2005, 14:22
Понятно. Если хрустнуло, то конечно, не мыщца. Знаешь, я к мануальщикам оооочень настороженно отношусь. Да и если это нерв - ну как его вправишь-то!? Само пройдет, мне кажется. Но покой бы нужен. Ну хотя бы для выделенного участка, зафиксировать бы его как-то, чтоб меньше дергать/беспокоить. Если сильно болит - выпить чего-нить болеутоляющего, хотя опять же выбор средств при кормлении ограничен :-(
В общем, шея у меня одно время постоянно так "хрустела". "Лечилась" я описанным выше методом. Дите у меня в прошлом году тоже регулярно рыдало по аналогичному поводу - я его шарфом обматывала (не столько с целью погреть, а для того, чтобы головой меньше мотал), давала (иногда) нурофен. Но опять же ж непонятно, насколько случаи наши с тобой схожи...
02 авг 2005, 14:00
:-( И без того неприятно и больно(бедненькая), а когда так не вовремя, так вообще труба...:-(
Аня все верно написала, попытайся!
AD
AD
http://pozvonok.ru/pozv2/page_8_2.htmll Очень хорошо помогает!
02 авг 2005, 15:19
Само пройдет, дня через два, правда... :-( Мерзкая штука, это точно.
03 авг 2005, 02:52
Cаш, а это не хондроз?
В общем, в подобных случаях помогают мазилки всякие прогревающие, особенно Апизартрон (но он на пчелином яде, беременным его нельзя, про кормящих не знаю). Беременным можно Эфкамон, - не такой сильный, но тоже прогревает.
Сочувствую очень, сама таким периодически маюсь :(. В общем, намазать прогревающией мазью, обмотаться шарфом и минимум физ.активности (вот, правда, не знаю, как можно не активничать на руках с малышкой...).
Выздоравливай, солнце :)!
03 авг 2005, 12:02
Саш, не прошло? Мне только спиртовой компресс теплый на ночь помогал, больше ничего или ждать, когда само пройдет. Выздоравливай и держи голову прямо и ровно :). У меня (ТТТ) давно нет, а раньше постоянно застужалась....это больше на застужение похоже бывает, если правда у тебя именно то!
03 авг 2005, 16:40
Саш,я спасаюсь только мазилкой с Японии уж не знаю холодит она или прогревает,такие смешаные ощущения,но через сутки я уже как огурец.
Может "Фенистал"гелем попробовать?Мне невропотолог виписывал из-за этой проблемы.
02 авг 2005, 15:56
Смотрите что я нашла!!!:)

http://www.fischertip.com/

случайно купили коробочку таких штучек и сегодня с Пашкой делали домик.
все гениальное просто

эти бочоночки - как сухие завтраки
можно резать
а главное, они намертво склеиваются друг с другом если их просто смочить водой!!!
можно делать объемные картинки, можно аппликации. Легко лепятся на бумагу

http://www.piftoys.ru/katalog/page6b2/index.html (ассортимент)
http://www.piftoys.ru/katalog/page6b1/index.html (примеры поделок)
02 авг 2005, 16:00
Классная штука! Особливо мне замок понравился! Хочууууу... найти б еще где у нас такое продается. Чего стоят-то, кстати?
02 авг 2005, 23:58
от 150 р:) очень здорово, еще жирафа сегодня сместрячили за 15 минут, Пашка в восторге непреходящем пребывает
Интересно как! :) А сколько стоит?
02 авг 2005, 23:57
от 150 рублей мелкие, где-то так
мой набор - М стоит 230 руб
Надо и у нас такие поискать! А в Москве где продают? Когда наш папище в командировку поедет, можно будет заказать!
03 авг 2005, 22:16
их по инету много продают
а я покупала в Твоем Доме на МКАДЕ (перес.с Каширским ш)
03 авг 2005, 22:17
нет, вру - в Твоем ДОме на Мкаде, пер. с Волоколамским ш. Но уверена они есть и там и там.
02 авг 2005, 16:09
Класс! Вечно ты найдешь что-нибудь эдакое!
:-( Сомневаюсь, что у нас будет что-нибудь в этом роде.
02 авг 2005, 23:57
ну а вдруг:) оффф (стрижка тебе здорово идет, но твои глаза.... красавица!:)русалка)
03 авг 2005, 00:09
Ой, засмущала! :oops Но, чес слово, ПРИЯТНО!!! Спасибо!!!
03 авг 2005, 02:54
Cупер :)!
Эх, я у нас даже термомозаику найти не могу, а это, наверное и подавно :(
03 авг 2005, 16:44
Саша,рассказывай где покупали пожалуйста.Мне еще с тех пор понравилось,как virinka показывала.Нам в очередной раз сказали мелкую моторику развивать,а эти штуки как раз для развития.
03 авг 2005, 22:18
Галь, ткниьс по яндексу "наборы TIP" тебе куча инет магазинов выпадет, с ценами более гуманными (на 2 рубля:):)) чем в Твоем доме на МКАДЕ, где я брала лично.
04 авг 2005, 12:38
Спасибо,Сашенька,я уже нашла:-).
AD
03 авг 2005, 20:22
Какая интересная вещица, спасибо за инфу
03 авг 2005, 00:12
Принимаем поздравления:-) Мы сНикулей второе место в конкурсе заняли!!! Я такая радая, такая радая!!!
Большое спасибо всем, кто голосовал за нас:-* :-* :-*
03 авг 2005, 02:55
ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ :)!!!
За таких красоток грех не проголосовать :).
03 авг 2005, 09:54
Спасибо:-)
03 авг 2005, 06:15
Поздравляем!!! Причем, замечу, "встали" вы на второе место с самого начала и очень прочно! Красавицы наши!
03 авг 2005, 09:56
:-) Самая внимательная ты наша! И когда ты все успеваешь? Спасибо!
Вы с Таней как и проголосовали самые первые, так и поздравили :-)
УРА!!! Поздравляю!!!!
03 авг 2005, 09:57
:-) Спасибки!
03 авг 2005, 13:40
Поздравляем со вторым почетным местом!! Жаль что не голосовали за вас (по техническим причинам)..
03 авг 2005, 22:01
Зато поздравила:-) Спасибо!
03 авг 2005, 16:46
Поздравляем:-)!
03 авг 2005, 22:01
Спасибо! Вашими голосами!
03 авг 2005, 06:24
У нас сегодня пятая годовщина свадьбы! Пять лет.... а такое ощущение, что всю жизнь были вместе :-) :-)
03 авг 2005, 07:25
О, какая дата :), поздравляем!!!
Пять полных лет семья живет
И от любви большой растет.
Богатства множа каждый год,
Свой быт особый создает.
Контроль в делах, тонкий расчет,
Без мотовства — в деньгах учет.
А вот в любви — наоборот:
Обилье ласк, безумств, щедрот.
Вы продолжаете полет,
Не снизив прежних лет высот.
И пусть еще пять лет пройдет —
Любовь спасет от всех невзгод.
И в пятилетний юбилей
Нет пары лучше и нежней!
03 авг 2005, 08:02
Какое приятно поздравление! Спасибо большое, Танюша!
Поздравляю!!! Счастья вам на многие годы!!!!
03 авг 2005, 09:54
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Зто уже стаж! Это какая свадьба? Стеклянная?
А у нас уже Десятая будет!А пятая годовщина самая счастливая и запоминающаяся была (я тогда с животиком была) :-)
03 авг 2005, 16:46
Поздравляю:-)!!!
03 авг 2005, 20:01
Поздравляем! Первая серьезная дата. Желаю вместе отметить брилиантовою свадьбу :)
03 авг 2005, 23:41
Поздравляем c деревянной свадьбой!!! Пусть все вашей жизни личной будет только на отлично :-*:-*:-*
AD
AD
04 авг 2005, 00:00
Так это деревянная? Опять я все напутала:-)
04 авг 2005, 00:08
Стеклянная - это 15 :-), переборщила чуток :-)
А у нас 12 лет скоро ;-)
04 авг 2005, 00:13
О-о-о-о!!! =D>=D>=D>
А мы осенью отмечаем 11лет нашаго совместного проживания, а уж весной будет 10 лет, как узаконили отношения:-)
А скоро, это когда?
04 авг 2005, 00:17
В декабре :-)
Надоела я вам с жалобами? Потерпите уж, пожалуйста!
Сегодня и у меня поднялась температура. :(
Тома до истерики дошла со своими невысморкаными соплями, но сморкаться не умеет до сих пор!
Гошка стал писаться на диван. Не знаю что на него нашло, но за вчерашний день дважды написал!
Сашка в вечном конфликте, как всегда и никакие мольбы о жалости к больной матери не помогают.
Муж счастливчик вышел на работу, но устает там, да еще дома мы больные...
А еще я вчера накачала столько мегабайт, что выслушала все что обо мне думают... Так что не теряйте, буду экономить!
03 авг 2005, 08:49
ну что ж такое :(.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Держу за вас кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А все остальное - мелочи, хоть и не очень приятные.
Желаю скорейшего выздоровления!!!!
03 авг 2005, 09:18
Сочувствую, так обычно и бывает - все сразу :-(
03 авг 2005, 09:49
:-( Ужас! Действительно, если наваливается, то все сразу:-( Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Толькоко не пропадай совсем! Иногда привты отдавай!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! И пусть все скорее встанет на свои места!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 авг 2005, 12:39
Ты не извиняйся а поскорей выздоравливай. Шлю флюиды с солнышком и здоровьем.
03 авг 2005, 17:01
Анеточка,в первую очередь желаю тебе поскорее выздравить.
С пописами на диван может из-за того,что сбивали температуру?Может тебя успокоит,но у меня Денис до сих пор не умеет высмаркиваться.Я даже не парюсь по этому,просто промываю нос "аквамарис"+ проторгол+ингаляции.
С детьми в переходном возрасте ничего не возможно сделать,это надо пережить(моя вон тоже переодически выкидывает такие выкрутасы,а потом просит прощения).
Анет,ты только на совсем не пропадай,пиши как ваш лазарет.
03 авг 2005, 09:20
Я тоже с жалобой и за советом. Макс начал писаться ночью, уже четвертую ночь подряд "уплывает". При том, что с тех пор как год назад начали ночью спать без памперса, он за весь год может раза три описался, а тут регулярно. Вопросы - с чего бы это и что делать?
03 авг 2005, 09:47
А арбузы вы не едите?
03 авг 2005, 12:55
Я это к тому, что если нет подозрений в том что застудились, то может арбуз на ночь едите. А арбуз - очень сильное мочегонное.
03 авг 2005, 11:59
Много пьете? Наташ, ничего пока не делать и его внимание на это никаким образом не обращать. Должно пройти, бывает у них так. Он у тебя не подстужался только??? А то мог подстудиться, то тут все ясно.
03 авг 2005, 12:36
Наташа, у нас общая беда. Только Маша с двух с половиной лет не писилась, а тут на песочке посидела и...три ночи и два дня в садике. Я ее в тазки с горячей ромашкой сажаю. Вроде лучше.
03 авг 2005, 12:46
Бедняжка:-( Наверное сама преживает?
03 авг 2005, 17:06
Выздоравливайте поскорее.
03 авг 2005, 17:06
Наташ,а может и правда Максюшка застудился?
Я ничего посоветовать не могу мы с полутора лет без памперса спим и без проколов(ттт).
03 авг 2005, 17:40
Отвечаю: арбузы не едим, рано еще, нитратные они в Москве пока, пьем вроде сколько и всегда, вот по поводу подстыл - вроде насморка и т.д. нет, а там кто его знает, мы и на водохранилище купаться ходим, и в бассейне плещется. МОжет, в воде пересидел? И чего тогда делать, как лечить в смысле? В ромашке?
03 авг 2005, 17:46
Для начала, я думаю, мочу бы неплохо сдать - от результатов и плясать с лечением.
AD
AD
04 авг 2005, 09:30
Сегодня ночь прошла нормально, в смысле не описался. Посмотрю как дальше будет, может временное явление было. А мочу мы сдавали вот только-только пару дней назад (всех врачей проходили, ежегодная диспансеризация), все ок.
03 авг 2005, 18:44
Новый топик - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=390098&m=0

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325