Меню

грибок!!!!!!!!!

AD
22 авг 2005, 19:48
Не знаю как с этой бедой бороться!Зимой в саду подцепила дочка какую-то бяку, типа прыщичков, которые увеличиваются, ходили весной к дерматологу, она нам их удаляла с помощью пинцета, может это и не так больно, но моя дочка устроила такую истерику, что мы ее двоем удержать не могли, после лето появились опять, даже на лице, врач сказала, что это надо только удалять, никакая таблеточная терапия не поможет, а я даже представить не могу как ее опять ко врачу вести, она же все равно делать ничего не даст! может есть другие лечения( удаление лазером или еще чего-нидь) может кто сталкивался с такой проблемой? может клинику какую-нидь детскую посоветуете!
22 авг 2005, 22:11
а что это точно? Название какое? Может, и не грибок совсем, а моллюски какие–нибудь? :-)
22 авг 2005, 22:51
У нас тоже была какя-то бяка с прыщиками. Обычные прыщики которые увеличивались и были с гноем. причем находились они в подмышке... как и от куда мы так и не поняли. а избавились мы от них антибакериальной мазью на основе перекиси водорода. мы мазали долго и наконец избавились от них. Поищите дерматолога который вам сможет мазь посоветовать.
22 авг 2005, 22:51
да мазь наша Микроцидом зовется, но я не знаю есть ли она в России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325