Меню

создаем ФОНД ВЕЩЕЙ для детдомов

AD
10 сен 2005, 00:50
Собирается компания единомышленников, имеющих возможность лично (на машинах) доставлять различные вещи в дома малютки и детдома в Москве и (особенно) в области. У нас уже есть несколько конкретных детдомов (Дедовский, Кратовский), но их, к сожалению, так много!! :( У меня появилась мысль создать ""фонд вещей", содержимое которого мы бы отвозили по мере нахождения новых нуждающихся домов ребенка. У меня есть целая комната для хранения "фонда", и поэтому ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, если что-то есть у вас, что вы могли бы отдать, начиная от пеленок заканчивая кроваткой, дайте мне знать и я преду, чтобы это у вас взять. В особенности нужно: -детское питание, молочные смеси (закрытые); -памперсы (можно начатые упаковки); -одежда и обувь (в т.ч. теплая); -велосипеды, самокаты, машинки; -музыкальные и развивающие игрушки. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к Мещериной Екатерине Тел. (дом) 734-0729; (моб) 8-916-683-3837 ВМЕСТЕ мы сможем многое!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325