Меню

182-й топ для ЛЕТНИХ ДЕТОК 2001 :-)

AD
26 сен 2005, 13:36
Продолжаем общаться! Новые фотографии у Инги и Анеточки. Хороша осенняя природа, а уж детки - выше всех похвал :-) Жаркие отпускные фотографии у Наташи-Белочки. Максим поражает своими разнообразными умениями (балет ;-), прыжки в воду). Ссылка на №181: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=433613&m=200
26 сен 2005, 15:05
Ну мы и поговорить ;-) Наверное, самые активные мамашки!
26 сен 2005, 14:00
Переношу сюда рац. предложение , собраться и сходить на выставку http://www.7ya.ru/ratings/clubs/reference.asp?id=493&oid=520 Должно быть очень интересно, поактивнее товарищи :)
26 сен 2005, 14:34
будни - четверг вечер, суббота/воскресение..
26 сен 2005, 18:08
Мы как обычно в пролете :-) :-(
26 сен 2005, 23:36
имхо - нам это еще рано. Там парню 6,5 лет было, а нашим только 4.
27 сен 2005, 16:49
Для тех кто начал читать самое оно. Думаю как раз поддержать Анютин интерес к чтению. Это просто предложение, ну нет так нет.
27 сен 2005, 11:24
К несчастью, мы пока под домашним арестом :(
27 сен 2005, 17:02
Набирайтесь сил.
28 сен 2005, 02:03
Я б сходила - нам недалеко. Когда?
28 сен 2005, 13:43
Сложность в том что надо заказывать экскурсию (стоит около 1000 р) Имеет смысл идти туда хотябы вчетвером. Видно не судьба :)
26 сен 2005, 15:04
А у нас проблема: перевели Олежека в секцию по плаванью в средний бассейн из маленького, а там все его и старше и выше на голову. С одной стороны - там ему самое место, т.к. в младших группах (подходящих по возрасту) сейчас только учат дышать в воде, бассейн у них маленький и вообще ему там уже скучно, но в этом новом раз в квартал уже на время плывут, а мне что-то не хочется, чтоб Олежка уже переживал такое сравнение с другими. В маленький уже не хотим, вместе мы ходим, но со мной он больше балуется, чем плавает. Вот думаем, пробовать со старшими заниматься или мне с ним почаще ходить.... ps: а еще я фотки летние загрузила - с дня рождения Олежки и с дачи нашей, приглашаю смотреть - страница "лето 2005" а вот идея для творчества: http://www.eva.ru/albumpage/20687/7.html
26 сен 2005, 15:13
Конечно попробуй, попытка - не пытка. А вдруг все замечательно пойдет. А нет, всегда можно обратно вернуться. Удачи!:-)
26 сен 2005, 18:11
Классные фотки!! Наконец-то я могу рассматривать фотоальбомы :-) А мама он самостоятельно написал или с твоей помощью? Я тоже смотрю на листики и думаю, надо бы их пособирать, спасибо за идею!!! А на счет бассейна - тебе же ничего не мешает с ним почаще ходить? Посмотри как он будет реагировать на "соревновательность", может он наоборот будет стремиться к лучшему :-)
26 сен 2005, 19:41
Написал сам - Олежка пишет с удовольствием, иногда даже порывается написать письмо - тут конечно надо помогать - не всегда знает, какую букву писать, спрашивает. Он, наоборот, читать не хочет - слово прочитать вроде может, если я спрошу, что написано, но так неохотно, а вот пишет часто. А идея листиков мамина, она у меня лучше всякой подготовки к школе :-)
26 сен 2005, 21:47
как он красиво ныряет!!! я в восторге! Но бассейн нам пока заказн :( Будем вами любоваться
27 сен 2005, 11:27
Фотки шикарные. Ныряет! Вот здорово! Идея с апликацией суперская надо будет самим тоже что-нибудь сделать. А насчет бассейна не переживай, я думаю это хороший стимул - равняться на старших.
27 сен 2005, 17:08
Попробовать всегда нужно,кто знает может Олежке будет еще интересней на занятия ходить.
28 сен 2005, 15:48
Классные фотки!Какое все красивое, какие все красивые:)
Вызвала я гомеопата на завтра. Муж скажет, что опять много денег на это уходит. А я не знаю уже что делать. Сколько можно болеть!? Может быть он наконец нас вытащит из этого состояния вечной болезни... Тем более, что он только что закончил заочный факультет Лондонского гомеопатического университета и получил международный диплом!
AD
AD
26 сен 2005, 19:43
Я так понимаю, что гомеопатия реально помогает,если отнестись к ней серьезно - все точно по часам, без пропусков, точные дозировки - тогда результат будет. Но для меня это слишком сложно. А если пропускать, забывать - то пользы не будет.
26 сен 2005, 21:46
А может не надо так гомеопатией увлекаться? Вот тут для информации ссылочка http://news.bbc.co.uk/1/hi/health/4183916.stm Вот только на прошлой неделе было в новостях, что доказано, что гомеопатия больше для тех, кто верит - т.е. вера в это именно и помогает. Были проведены официальные тесты (несколько стран проводили эти тесты) и результаты показали, что все это до одного места. И кстати показывали Лондонский гомеопатический и любопытствовали, сколько ж он еще протянет.
27 сен 2005, 11:28
Удачи! Может и поможет. Нам не помогает :(
27 сен 2005, 13:31
как словите письмо, напиши пойалуиста - я отправила вчера (с транслита)
27 сен 2005, 14:55
Конечно напишу со словами огромной сердечной благодарности :-*
27 сен 2005, 23:39
не красней меня (с) :) - просто мне интересно, как авипочта "быстро" летает. На Украину посылка ползла 12 дней. Эт у меня спортивный интерес ;)
27 сен 2005, 17:10
Не в деньгах дело,самое главное что б результат был положительный.Выздоравливайте.
27 сен 2005, 08:49
Девочки - я делюсь новыми уже студенческими фотографиями своей старшей. Она, конечно, не летний малышок ;-), но порадуйтесь вместе со мной - так приятно, что годы родительского труда выливаются в что-то очень даже приличное ;-) http://www.eva.ru/albumpage/2338/7.html Воть! ;-)
27 сен 2005, 15:02
Ой, ка здорово придумано кафедрой знакомство с кафедрой и вручение зачеток! Наверное очень хочется в таком институте учиться как можно лучше и дольше.
27 сен 2005, 17:02
Шикарное посвящение. Студенты такие славные. Раскажи как вырастить такую умницу :)
27 сен 2005, 17:11
Обалденное посвящение в студенты:-).Успехов в учебе:-).
Классно как! :) Аж свой первый курс впомнила... :)
28 сен 2005, 15:10
Какое замечательное время сейчас у Анюты! Первый курс! Ммммммм!... Удачной учебы дочке твоей, хороших друзей и качественного разнообразного общения!
28 сен 2005, 21:31
шикарное какое начало для новоиспеченных студентов. Сразу свои студенческие воспоминания нахлынули...
29 сен 2005, 18:26
Какое суперское посвящение! Как все продумано. Здорово.
27 сен 2005, 14:59
Представляете какая несправедливость Уже который день как только хочу написать вам так сразу Ева виснет :( У нас все в порядке сидим, ждем окончания домашнего ареста, потихоньку набираемся сил. Возимся с аквариумом, у меня несколько дней была депресуха, думаю, что связана была с отходняком после больницы.
27 сен 2005, 16:05
Давайте не депрессуйте, и набирайтесь сил по быстрее:)
27 сен 2005, 16:51
Не раскисай там, чтобы к дню рождения была в форме ;) Побыстрее набраться сил
27 сен 2005, 17:07
Набирайтесь сил,а там как раз и в люди уже пора будет:-).
Поправляйтесь и не киснуть!
AD
AD
28 сен 2005, 15:23
Депрессия совсем неудивительно - после такого стресса и напряжения. Приходите скорее в норму морально и физически!
Не приходил наш гомеопат. Ночью с ним приступ панкреатита случился... Эх! :(
27 сен 2005, 19:41
Да что это за напасть на вас такая:-(.У вас,что еще и поджелудка страдает?
Это уже не у нас! У доктора! :-o
27 сен 2005, 19:45
Тфу,слава богу что я ошиблась.
27 сен 2005, 21:40
Анет, а вообще от вашего гомеопата улучшения были? Я вообще то противник всяческих залечиваний, но если уж начинает кто болеть по настоящему -я не отказываюсь от традиционого лечения. Иногда лучше семь дней антибиотики принимать, чем три -четыре недели болеть. Но это мое выстраданное мнение.
Толк есть и был. Я сама у него уже 10 лет лечусь по любому поводу. Гошку от бронхита вылечивали без антибиотиков. Так что я ему доверяю очень.
27 сен 2005, 23:44
После трех недель в школе, мы тут выяснили, что детка наш выучил уже, что такое спеллинг и как определять первую и последнюю букву в слове. Сегодня я полчаса его гоняла - поверить не могла. А потом еще столько же муж - тоже не верил. После этого, интереса ради, погоняла ребенка по простым словам из 2-3 букв с закрытыми слогами - справляется и с этим. Я бы еще полгода не догадывалась, если бы наша няня сегодня не намекнула. Вот что значит в школу за ребенком не ходить. А я думала (по рассказам сына), что они там часами только и играют. Пойдем в начале октября на родительское собрание - буду из учительницы новости выжимать ;)
А ты сомневалась в тамошнем образовательном процессе! Детки все ловят на леку, когда им в игровой форме и интересно преподают! :)
27 сен 2005, 23:51
просто когда сама ребенка учишь, то знаешь до зернышка весь результат. А тут для меня первый раз был сюрприз - я с этой стороны даже и не подходила еще
Сама будешь его русскому учить. :)
28 сен 2005, 00:05
Он тут недавно выдал перед сном в мультяшное время: please, can you put for me Чебурашка and Крокадила Дженна. Главное, что он сказал это папе, а не мне - тот долго не мог понять, пока мелкий ему Чебурашку игрушечного не приволок. А перед этим старательно объяснял, что это такой мишка со слоновьими ушами. А вообще я не верю в двухязычие без языковой среды. Так особо и не учу - больше для себя, для души
:) Вы все на английском говорите? И доча твоя тоже? Не представляю себя в подобной ситуации, я бы страдала, наверное...
28 сен 2005, 15:29
Молодец! Поздравляю с успехами! Хотя кто бы сомневался ;-) P.S. Мне вот интересно... ты пишешь: "полчаса гоняла, потом муж столько же"... И что, Алекс терпеливо вам все это время показывал свое умение?! Снимаю шляпу!!! =D> =D> У самой тааакой строптивец растет.... :-( :'( :-|
28 сен 2005, 21:27
гоняли не то слово - он сидел со своими игрухами возился и автоматически отвечал - мы ему слово, а он нам первую букву, буквально на автопилоте. Он просто у нас парень очень усидчивый и без дела не бухтит на родителей. А мы так увлеклись, что чуть не забыли его спать уложить.
29 сен 2005, 09:05
Знаешь, наши с тобой парни во многом похожи, но вот это: "очень усидчивый и без дела не бухтит на родителей" - у нас с точностью до наоборот ;-)
28 сен 2005, 15:51
наши вам восхищения!=D>=D>=D>=D>=D>=D>
28 сен 2005, 21:27
это не нам - в школу - мы тут только слева стояли
28 сен 2005, 17:05
Молодец Алекс :-) Но он всегда у тебя был парень сообразительный, что ты так удивляешься? :-)
AD
28 сен 2005, 21:29
да как-то я по сторонам посмотрю - вон соседка наша - на полгода старше - читает бегло, как взрослая. Ее мама женские журналы прячет уже - а то вопросы не по делу появляются. Я обычно не сравниваю - просто констатирую факты. Я принимаю Саньку таким, как он есть - со всеми его проблемами и скандалами. Всему научится в свое время
28 сен 2005, 17:21
Вот и я уже 5-тый год думаю,что они там дурью маятся:-).Алекса с успехами:-)!!! У нас завтра встреча с учителем.
28 сен 2005, 21:30
во-во - ты меня понимаешь - он мне четвертую неделю рассказывает, как они там играют. Видно в нужные игры играют все-таки
29 сен 2005, 10:58
Поздравляю с успехами!!!
29 сен 2005, 11:31
Я уже смирилась,что оценки только в конце триместра,репорты в конвертах и встреча с преподователем(разговор об учебе ребенка)только один на один.Сегодня пойду слушать,что у нас намечается на этот учебный год,посмотрю учебники(домой то Юляшка их не носит)и с учителем познакомлюсь.А то на первое сентября мы с ним только поздоровкались.
29 сен 2005, 11:34
Галя, с бооольшим опозданием поздравляю Юляшу с днем рождения :-) :-)
29 сен 2005, 11:41
Мариш,спасибо:-).Вы когда к нам в гости соберетесь?Юляшка переодически интересуется.Или в Мире Детства будем встречаться?
29 сен 2005, 11:40
ГАля и меня прости пожалуйста :oops. Рога простите нас(с) Поздравляю Юляшу с Днем рождения. Пусть она и дальше будет такой милой и ласковой девочкой.
29 сен 2005, 11:45
Олюш,спасибо:-).Ты это..... брось извиняться,вот тебе в свете последних событий только об этом и помнить. Сама то как, сегодня пьянствовать будешь или на выходные перенесешь?
29 сен 2005, 11:55
Да вот пыталась написать там ниже но даже ева сегодня меня обижает. Сожрала мой пост :( Плохо все: ребенок не слушается, до сих пор в пижаме и никак не могу заставить переодеться. Чихает :evil после вчерашней пол-ки, врач оставил нас еще на 2 недели дома. Продолжать?
29 сен 2005, 12:31
Оль, не циклись на пижаме! Хотя бы сегодня! У тебя ж праздник, не губи его на корню. И карантин домашний ваш не вечен, лучше пересидеть, чем не досидеть! Все будет хорошо!!! У тебя так хорошо получается пикники на полу устраивать ;-) Думаю, и сегодня все получится хорошо, главное - НАСТРОЕНИЕ! :-* :-* :-*
29 сен 2005, 12:49
Настрояния никакого :( А устраивать для самой для себя .... Грустно! Хочтся чтобы кто-то позаботился об этом другой
29 сен 2005, 13:42
Жалко я не в Москве. А то бы позаботилась ;-) ;-) Раз такое дело с настроением - надо, надо, надо... на все забить, расслабиться и позволить себе то, чего обычно не позволяешь ;-) ;-) Олечка, не грусти! Мы тебя любим! Все хорошо будет!
29 сен 2005, 14:04
Ну тогда забью на все и пойду спать :)
29 сен 2005, 14:09
Правильное решение!
29 сен 2005, 12:31
Оль и мой бывает весь день в пижаме ходит,а сегодня ее и погода шепчет,я бы и сама в пижаме походила.В поликлиники лучше сейчас не ходить,самый сопельный период начался.Дома еще две недели не беда,может что-нибудь для поднятия иммунитета пока попьете?Мы вот только завтра будем звонить в новую поликлинику и записываться на прием к врачам.Встал вопрос о прививке от гриппа,вот в раздумьях делать или нет.
29 сен 2005, 12:53
В пол-ку ходили к ЛОРу, после опрации положено. Не отвертется :( Теперь вот думаю заразились или нет? А иммуномодуляторы пока пить не будем мы же летом бронхомунал пили. Хочу посмотреть результат будет или нет? Насчет прививки от ГРИППа это не угадаешь. Мы вон в 2 года переболели аденоиды выросли, а когда стали предлагать прививки, делать не стали но и не болели. ХОтя в том году и в садик ходили. А вообще у меня просто настроение сегодня Дрянь :( Пошла ванну с сортиром домывать
29 сен 2005, 13:15
Ну нашла себе занятие на ДР.Не переживай у меня тоже ДР прошел в кругу семьи(очень узком)и даже в выходные не смогли сходить в ресторан,т.к. папа наш улетал в командировку,но это не повод для расстройства;-).
29 сен 2005, 13:27
Какое совпадение. У мення Саша в понедельник на неделю улетает :(
29 сен 2005, 13:43
Я тебе не буду писать,что меня в ноябре ожидает,чтоб не совпало:-). Так в субботу вам можно куда-нибудь сходить.Ну давай бросай хандрить,вон и погода распогодилась солнышко тебе улыбается,а ты вся в печали.
AD
AD
29 сен 2005, 14:03
Сортит блестит, солнце светит, жизнь налаживается
29 сен 2005, 11:34
Как здорово! Не зря мне нравиться ваша школа :) Поздравляю с успехами и первыми школьными удивлениями приятными. Алекс-умничка!
29 сен 2005, 23:42
Я всегда говорила, что Алекс просто умничка!=D>=D>=D>
28 сен 2005, 02:02
ТАК! Ну что закисли? Всем болящим выздоравливать! Анет - если доверяешь, то доверяй до конца. Хотя я лично в гомеопатию верю, вижу что это не для нас лечение :((((( У Инги потрясные фотки студенки-дочурки. Похоже там классно! Больше ничьи фоты не смотрела, каюсь! Ежели интересно - Артур хронически в состоянии "щаз заболею". У Ромашки начался массаж, у Артура начнется через неделю примерно (в разное время, вот мне радость-то!). Артура сильно хвалят в саду. А по мне так непонятно за что. Еще его называют чуть ли не самым ласковым ребенком в саду :)))) Вспомните меня 2 года назад! особенно когда мы в Китае жили :)))))) Еще у него поменялись подружки в саду (ого! уже девушек меняет!) :)))) Еще мы очень хотим в цирк. Ломаю голову - отправить с папой, или кинуть младенца на кого-нить и пойти с ним? правда Артур предлагает взять ее с собой и заткнуть ей уши.....
Артурчику не болеть! Мы тоже в цирк мечтаем. К нам приехал на воде, хотели все вместе идти, но пока не получается. :(
28 сен 2005, 15:24
Эээ, у нас зазря хвалить не станут! Так что предлагаю довериться людям и перестать расстраиваться по поводу ребенка ;-) Желаю чтоб ваше состояние здоровья перешло в хроническое же "Здоров!" Про " заткнуть уши" понравилось очень - юморной мальчишка растет, впрочем, у вас есть в кого :-)
28 сен 2005, 17:03
:-) "заткнуть уши" - смело :-)
28 сен 2005, 17:25
Мир,в саду они все ангелы,а дома отрываются по полной:-).Артурке желаем не разболеться,Ромашке улучшений после массажа,а тебе спокойных дней. Артур приколист на счет "заткнить ей уши".От себя добавлю,ходили в цирк(на Вернадского) когда Дениске было чуть больше года,так он спокойно поспал пока мы представление смотрели.
29 сен 2005, 11:38
Всем не болеть. Артур и правда молодец! В саду лишнего не скажут. По крайней мере не в нашем.
29 сен 2005, 23:45
Заткнуть уши - это круто:-) заботливо так:-) Артурчику не болеть и удачного вам похода в цирк!
Опять у Гоши бронхит! :(:(:(:( Педиатра вызывала. Антибиотики не назначает, тк и без них у него грибковая бяка в горле была. У Томы коньюктивит и сегодня температурка поднялась до 37. С гомеопатом пролетели, будем лечится традиционно.
28 сен 2005, 13:46
Сил тебе и терпения. Гоше здоровья. А педиатр что говорит, почему так часто бронхиты?
А ничего она не говорит! Справшивает сама: "Почему вы опять заболели?"
29 сен 2005, 11:12
Ну блин "специалист". Попробуй обследовать его у другого педиатра. У Анюты зимой-весной тоже было подря несколько бронхитов, педиатр назначила лечение (не антибиотики) и не конкретно бронхита, а препараты которые улучшаю работу клетки.
28 сен 2005, 14:05
Ну не знаю даже что тебе сказать. А может наоборот надо хорошенько антибиотиками промыть его? Помнишь как мой болел в Турции? Его там промыли можно сказать капельницей антибиотиками. результат - до этого болел постоянно (ощущение было что сидит какая-то бяка в нем недолеченная и чуть что - он сваливался), а после ТТТ много раз, его болячки стали так себе обячная простуда и аденоидит. Гоше здоровья, жалею неимоверно, что-то нескладуха у вас там какая-то!
Я уже не знаю что и делать с ним! Тоже кажется, что что-то недолеченное в нем сидит. Я бы сдала какие-нибудь анализы, но врачи ничего не говорят про них! И вообще ничего не говорят, назначают кучу лекарств и все. Только в аптеку успеваю бегать. :(
28 сен 2005, 15:30
Ох-хо-хох :-( :-( Бедные зайцы и бедная ты :-( Выздоравливайте скорее. Надо бы, конечно, обследоваться. Бронхиты хоть, надеюсь, обычные у вас, без обструкции? Врачи, которые ничего не говорят и анализы/обследования не назначают в такой ситуации - очень подозрительны мне. А нельзя в другом месте обследоваться как следует? В любом случае, сейчас надо ребят скорее на ноги поставить! Терпения тебе! И здоровья деткам!
Через раз с абструкцией. :( Cпасибо!!!
28 сен 2005, 15:49
:-( :-( :-( К пульмонологу бы вам...
28 сен 2005, 15:57
Ой, чтоже это.. срочно выздоравливайте - посылаем вам флюиды:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
Поймали! Спасибо! :)
28 сен 2005, 21:32
терпения тебе и побольше крепкого здоровья - карапузов своих вытаскивать. Нет ничего хуже, когда малявки болеют. :(
Спасибо! :)
29 сен 2005, 10:59
Анет, лечи детишек! Сил тебе и терпения!! А деткам скорейшего выздоравления!
Спасибо! Уже жаловаться стыдно на их болячки, что-то я не так делаю.
29 сен 2005, 11:42
Жалко мальчишку! Лечитесь. Говорят все проходит и дети перерастуют эти обструктивные состояния. Поправляетйсь.
Очень хочется в это верить! Спасибо!
28 сен 2005, 13:54
Прошлая неделя выдалась бешеная. Закупила наконец осенне-зимние шмотки, потаскалась с Анной по врачам, отнесла в поликлинику кучу анализов, записала своего ребенка на развивающие занятия и в секцию тэквандо, уф :) И наконец-то я в субботу подстригусь, а то уже как пищерный человек.
28 сен 2005, 14:06
Фотки с прической выставь. Куда пойдешь? мне тоже пора в цирюльню.
29 сен 2005, 10:39
На м Рязанский проспект. Если смогу посмотреть на себя в зеркало и не испугаться то выложу.
28 сен 2005, 15:32
Столько дел! Молодцы! А чего вы по врачам? По собственной инициативе? Тэквандо, да еще девчонке - это вы круто! А что за занятия? Чем заниматься будут? С обновками - поздравляю! Желаю удачного посещения парикмахера ;-) :-) Я вот все тоже собираюсь. При этом с каждым разом все короче и короче ;-) волосы...
29 сен 2005, 10:39
Да зубы, будь они не ладны. Если выдавать мне медаль за каждое посещение зубного, то была бы наверное как Брежнев. И кардиолог (в прошлом году услышали шумы, сказали появляться раз в годн а всякий случай). И главное сахар понизился с 5.5 до 4.3 я летаю как на крыльях :). Занятия: рисование, математика, развитие речи. Вот тоже не люблю длинные волосы, не мое это. Сплю и вижу себя с короткой стрижкой.
28 сен 2005, 16:01
тоже хотим тХеквандо!Где записались?
29 сен 2005, 10:41
Недалеко от нас в детском клубе (на Герасима курина). Первый раз пойдем в субботу. Посмотрим что за зверь :)
28 сен 2005, 17:22
С обновками вас.Ну вы девушки просто реактивные столько дел сделали:-).
29 сен 2005, 10:41
Спасиб :)
28 сен 2005, 15:09
Уроки прекрасного ;-) Вчера на прогулке, пытаясь ухватить за подол ускользающее бабье лето, предложила ребенку пособирать разноцветные листочки, ягоды рябины и прочий "природный материал", попутно развлекая (развивая ;-)) его рассказами о временах года, что прекрасны каждое по-своему, играми - угадай дерево, почему листья меняют цвет по-разному и т.п. Итог "познавательной прогулки" наглядно проявился в разговоре внука с бабушкой по телефону. Ребенку больше всего запомнилось как мать перелезла через ограждение и полезла в самую траву, но зато "собрала все, о чем мечтала"; также он с упоением рассказал про очередную сотворенную машину, "такую же прекрасную, как осень". Занавес.
:) Напомнила мне как я в субботу со своими подобную прогулку совершала. Столько вопросов, что аж отвечать язык устал. :)
28 сен 2005, 15:48
Оооть, вопросы! А мой как-то холодно к такой природоведческой прогулке отнесся... Не проснулся в нем (пока?) юный натуралист.
28 сен 2005, 16:00
:-):-):-)
AD
28 сен 2005, 17:19
:-):-)
28 сен 2005, 19:31
машина, прекрасная как осень - это меня воодушевило!:)
28 сен 2005, 21:47
:-) чисто мужской подход у парня
29 сен 2005, 12:23
А вы говорите, гуманитааааарий... ;-) Технарь-прагматик!
29 сен 2005, 10:46
:)))"собрала все, о чем мечтала" :)) лежу :), вот это оборот.
29 сен 2005, 12:24
Настолько ребенка потрясла мама, которая после работы, на каблуках, в пальто до полу - и за листиками, за листиками...
29 сен 2005, 11:00
Прелесть какая :-)
29 сен 2005, 11:43
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Я сейчас нашему гомеопату звонила. Он еще болеет, но обещал в случае улучшния завтра подойти. Он говорит, что я не последовательная мамаша, что обращаюсь в тот момент когда "жаренный петух" клюнул. Хочет чтобы мы у него пролечились большим курсом в течение полугода-года, чтобы делали это системно и планомерно. Он, без сомнения, прав. Нужно выделить сумму в бюдете и заняться всерьез здоровьем детей и своим...
28 сен 2005, 17:24
Удачи вам!
28 сен 2005, 17:26
Выздоравливайте поскорее и чтоб больше не болели.
28 сен 2005, 17:18
Светулю(Voroshata) от всей души поздравляем с Днем Рождения:-)!!! Желаем тебе много-много счастья и любви,море цветов и чтоб твои детишки и муж тебя только радовали:-)!!! :-* :-* :-*
28 сен 2005, 17:22
С днем рождения, Светочка! Счастья, здоровья и душевного равновесия тебе и всему семейству! :-* :-*
29 сен 2005, 10:04
:-) Спасибочки! Таю.:-*
28 сен 2005, 17:26
С днем рождения! любви и радости и всего сааамого наилучшего!
29 сен 2005, 10:06
:-* Спасибочки.
С Днем Рождения!!! Счастья тебе, красавица! :)
29 сен 2005, 10:07
:oops Большое спасибо!:-*
28 сен 2005, 18:45
Поздравляем от всей души!!!! :-* Пусть муж балует, а дети радуют! :-) :-*
29 сен 2005, 10:08
Спасибки.:-*
AD
AD
28 сен 2005, 19:32
и я, и я, ия того же мнения! Светик, с днем рождения! присоединяюсь ко всем пожеланиям, пусть у тебя в жизни все будет пучком!
29 сен 2005, 10:08
:-)Пасибки, Сашуль:-*
28 сен 2005, 21:30
С Днем рождения, Светочка!
29 сен 2005, 10:09
Thanks:-*
28 сен 2005, 21:48
Присоединяемся к поздравлениям :-)!!! Всего самого прекрасного тебе и твоему семейству :-*:-*:-*!!!
28 сен 2005, 21:50
-
29 сен 2005, 10:10
Большущее спасибо!:-*:-)
29 сен 2005, 01:54
Присоединяюсь! Светик, всего самого светлого тебе и сама продолжай всех озарять, не теряй свою чудную улыбку! Любим :)
29 сен 2005, 10:11
:-) Ой, Машенька, какие замечательные слова.:-* Спасибочки.:-*
29 сен 2005, 02:15
Светик, с днем Рождения тебя!!
29 сен 2005, 10:12
Спасибо, Олюшка:-*
29 сен 2005, 05:00
От всей души присоединяемся к поздравлениям :)! Светик, с днем варенья :)!!! Пусть будет жизнь твоя прекрасной, Пусть будет меньше зла и бед. Желаю я большого счастья И долгих, светлых, добрых лет!
29 сен 2005, 10:15
Замечательные стихи. Огромное спасибо.:-):-* А я в свою очередь поздравляю с Днем рождения твою маму. Здоровья, удачи и всего самого доброго.:-) Так значит ты не родила в День рождения своей мамы, поздравляю, будет у ребенка персональный день варенья. Здорово.:-)
29 сен 2005, 15:05
спасибо :), передала маме - ей очень приятно :). Да, персональный деньваренья уже получится, и это радует :)
29 сен 2005, 10:03
Спасибо, Галочка! Так приятно, что ты об этом вспомнила. Я прям сейчас расплачусь. Большое спасибо. :-):-*:-*:-*
29 сен 2005, 10:38
И замыкающий :))С днем рождения! Всего самого самого, кучи подарков и весело отметить день рождение! Поздравляем!!!
29 сен 2005, 18:05
:-) Спасибо большое. Вчера с детками и еще одной парой с детьми посидели в Мире Детства, а в выходные будем отмечать совместный День Рождения дома (у мужа завтра). Уже с родственниками и друзьями.:-)
29 сен 2005, 11:44
Поздравляю! Всего тебе самого-самого вкусного и радостного и в этот день и на всю жизнь.
29 сен 2005, 18:05
:-* Спасибочки. Пррриятно.:-)
30 сен 2005, 03:19
Светочка! С днем рождения (с запозданием, сорри ...)
AD
AD
30 сен 2005, 10:55
Спасибки.:-):-*
28 сен 2005, 21:51
Всем болеющим выздоравливать, срочно!!! Тань, делись что-где за развивалка, а особенно нас интересует спортивная секция! Это она у вас вместо танцев ;-)?
29 сен 2005, 11:03
:) да уж :). Есть шикарная школа танцев "кунцево" но там только с 7 лет, так что мы в пролете. Не знаю насколько секция серьезная , первое занятие только в субботу. Но все равно восточные единоборства это здорово. Развивалки три раза в неделю: рисование, математика и развитие речи. зы Наташ я в субботу (1) собралась в театр, присоеденяйся.
29 сен 2005, 11:18
А куда вы в театр? Можно мы присоединимся если не засопливим?
29 сен 2005, 21:14
Мариш, я собралась в MXAT им.Чехова. А в детский театр мы всегда пожалуйста. Можно сходить на след неделе в субботу или воскресенье, на Бауманской например очень неплохо или в театр теней должно быть здорово. http://www.osd.ru/evntinf.asp?rb=0&ob=15&dt=1083&ev=389&ext=0
30 сен 2005, 03:29
ты знаешь, я тут узнала (с большим удивлением :-)), что возраст на объявлении - это не важно, могут взять несмотря на возраст. Вопрос только впишется ли ребенок в круг более старших. Мы на лепку так вот пошли, Зойка самая сильно младшая там. Но с танцами у нас тоже пока полная неопределенность.
30 сен 2005, 07:01
Off. Тебя совсем мало стало в топике :-( :-( :-( Как дела у вас?
30 сен 2005, 22:35
а я болела, не сильно, но долго и нудно, не до евы было... Зойка пошла в лицей - это 3 раза в неделю по полтора часа, плюс дорога около часа туда и обратно (зато пешком :-)), плюс лепка еще раз в неделю, территориально там же, т.е. дорога опять час. Плюс еще работа по мере сил (и жадности до денег ;-)). Вот думаю - сдерживать обещание - выкладывать оставшиеся фоты с офф-лайна или замять ;-), все уж забыли наверное :).
30 сен 2005, 22:43
напиши на подниковое:)
30 сен 2005, 09:54
Лепка это из глины, куда ходите? Про танцевальный я узнала скорее на будущее, мне кажеться если в серьезную танцевальную школу это лет с 6. И по собственному танцевальному опыту помню что могут сделать исключение для детей на год младьше заявленого. Так что у нас все впереди :) Пока буду делать из ребенка восточного единоборца :)
30 сен 2005, 22:28
ага, из глины, у нас в районе, в Люблино. А по поводу танцев - может действительно пока нам тоже не торопиться, тем более, что хороших вариантов пока не знаю.
28 сен 2005, 22:58
Девочки а 2000 год принимаете?
29 сен 2005, 09:03
Мы всех с радостью принимаем :-) Если вам с нами, малявками ;-) ;-), будет интересно :-) Ник у Вас такой ностальгический. Жаль, что в паспорте нет фотографий мальчишек Ваших :-(
29 сен 2005, 12:17
Я бы с радостью их разместила, но муж против:( Но на один раз могу поместить, чтобы показать:)
29 сен 2005, 12:33
Конечно, покажите! Не обязательно надолго вывешивать, пара-тройка дней (для знакомства) - и уберете ;-) и папа будет доволен.
29 сен 2005, 13:10
Загрузила, посмотрите:)
29 сен 2005, 13:16
Младший такой голубоглазый:-),а старший на фото очень сУрьезный.
29 сен 2005, 13:39
Симпатичные мальчики у вас :-) Сравнивать трудно из-за разного размера фотографий, но мне кажется они похожи очень, нет?
29 сен 2005, 15:05
Да ,есть конечно общие черты, но маленький- это моя копия а старший больше на мужа похож:)
29 сен 2005, 18:01
Какие мальчишки симпотичные. А у младшего очень красивый цвет глаз.:-) А почему муж против, боиться сглаза?
AD
29 сен 2005, 23:24
Наверное, он мне это не объясняет:)
29 сен 2005, 10:17
Проходите, распологайтесь.:-)
29 сен 2005, 10:25
Принимаем:-).Показывайте своих Мурзилок:-).
29 сен 2005, 18:05
Какие мальчишки у вас симпатишные :-)
29 сен 2005, 23:26
Спасибо всем за комплименты.
29 сен 2005, 23:30
какой голубоглазий симпатишный - глазенки, как океаны!
29 сен 2005, 23:27
Добро пожаловать!!! Хорошие у Вас мальчишки! А у младшего глазенки - закачаешься:-)
29 сен 2005, 23:51
У Вас такие фотки хорошие и комментарии очень интересные.
29 сен 2005, 23:52
:-) Спасибо.
29 сен 2005, 09:01
Олюшку (Маму-Кошку) с днем рождения! Пусть настроение будет отличное сегодня и всегда! Долой хандру и депрессию! Пусть котенок твой будет здоров и весел! Любви тебе, счастья и всего-всего самого лучшего!!!
Поздравляем!!! Здоровья всему семейству и счастья!!!
29 сен 2005, 10:01
Оленькая, с Днем рождения! Здоровья, счастья, любви. Оставайся всегда такой жизнерадостной, оптимистичной. Чтоб ребенок радовал, муж баловал. Всего тебе самого доброго и замечательного.:-*:-*:-* Чтоб всегда тебе сопутствовала удача!:-)
29 сен 2005, 10:22
Оленька с Днем Рождения:-)!!!Желаю тебе всех благ,много радости и чтоб твои мужчины тебя только радовали:-)!!! :-* :-* :-*
29 сен 2005, 10:36
Оленька с днем рождения. Позитива тебе в жизни побольше, любви и заботы. Поздравляю!
29 сен 2005, 11:01
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
29 сен 2005, 15:06
Оооооооооооооооооооооооо, присоединяемся :) Как Вы друг за другом то :) Желаем исполнения всех желаний и поменьше проблем, пусть парочка будет, чтобы жизнь скучной не казалось, но пусть они будут связанны с бытовухой, а Валерка будет здоровым.
29 сен 2005, 15:07
Олечка, ПОЗДРАВЛЯЕМ :)! С Днем рожденья поздравляю И от всей души желаю: Счастья, радости, добра, Быть веселою всегда. Что задумано - исполнить, Жизнь прекрасна - это помнить. Улыбаться, долго жить, Людям радость приносить! :) :) :)
29 сен 2005, 17:40
Оленьку с Днем Рождения!! Ура!!
29 сен 2005, 17:50
Оленька, счастья тебе и всего-всего! А главное, чтоб Валерик не болел и радовал мамочку :-)
29 сен 2005, 21:59
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть все проблемы уладятся, а настроение будет отличным, даже погода как-то наладилась ;-)!!!
AD
AD
29 сен 2005, 23:15
Поздравляю!!!:-*:-*:-*
30 сен 2005, 03:17
Оля! С днем рождения!!!! Всего самого наилучшего, а главное здоровья тебе и Валерику!
29 сен 2005, 10:16
Девочки, милые, большое всем спасибо за поздравления. Так приятно. Я даже не ожидала, что кто-то вспомнит. А тут такой шквал поздравлений. Очень трогательно. Огромное спасибо.:-):-*:-*:-*
29 сен 2005, 10:28
:-)
29 сен 2005, 10:57
C прошедшим днем рождения!!! Всего тебе самого наилучшего!!! :-*
29 сен 2005, 11:55
Спасибо.:-*
29 сен 2005, 10:54
Анюта меня ненавязчиво подготавливает к старости. Подъискивает палочки, типо трость "это будет тебе когда ты станешь бабушкой". Заботливый ребенок прямо слеза наворачивается.
29 сен 2005, 11:01
:-)
:) А Гоша очень переживает, что когда я стану прабабушкой, то мне придется умирать. С чего он взял такую связь не понятно.
29 сен 2005, 12:50
А его прабабушка жива? может, он так аналогии проводит?
Нет, какая там прабабушка, даже бабушек у него всего одна. :(
29 сен 2005, 21:02
У Анюты это тоже не проходящая тема (разве что чаще возникает только тема маленькой лапусиной груди :)). Бывает подсядет ко мне и с таким сочуствие на меня смотрит: "я вырасту большая , а ты станешь бабушкой, да?". "Да". "Я боюсь что ты станешь бабушкой", но тросточку всетаки подъискивает :)
29 сен 2005, 11:25
Вот она забота:-)....
29 сен 2005, 12:26
Гы.. :-) :-) Мой вот тоже... того... готовит. Я тут как-то жалилась мужу: ничего не хочу, мол, стать бы снова маленькой и беззаботной и т.п. На что мой прагматичный сын заявил: "Нет, мама, уменьшиться и стать как я ты уже не сможешь. Ты теперь сможешь стать только как баба Оля, которой 50 лет"...
29 сен 2005, 21:06
:) Логика у парня железная. Чувствую растите професуру.
29 сен 2005, 15:07
Наш интересуется, когда люди умирают точно, в старости ли? И куда потом деваются :)
29 сен 2005, 21:17
Моя про смерть еще не допирает. Она думает что это типо болезнь и всегда найдется доктор айболит который вылечит, тоже хочу чтобы мне было 4 года.
29 сен 2005, 17:53
Какой заботливый ребенок. Как мило. Только откуда такие мысли?
29 сен 2005, 21:12
Все началось с вопроса "Почему бабушка так ходит?" :). Старушка шла и опиралась на палочку. Конечно одним вопросом все не обошлось, вся цепочка: "Почему бабушка старенькая?", "Ты тоже станеш старенькая?", "Когда ты станеш старенькая?".
29 сен 2005, 18:07
:-) Да уж :-) Заботливая доча :-)
AD
AD
Приходил наш гомеопат. Сказал, что у Гошки не так уж все плохо, как врачиха из поликлиники сказала, но хрипы есть и будем их лечить. А у Томы миндалина слева гнойная. :( Но тоже не велел паниковать, велел гулять и ничего не трогать до утра. А завтра пойду к нему за лекарствами.
29 сен 2005, 14:57
Ух, успехов вам в лечении и скорейшего выздоровления!
29 сен 2005, 15:08
Успешного лечения и скорейшего выздоровления детишкам, а маме - много-много терпения :)
29 сен 2005, 18:07
Лечитесь хорошо, чтоб не было ухудшений. Деткам огромного здоровья.
29 сен 2005, 21:20
Успехов в лечении.
29 сен 2005, 23:48
Успешного вам лечения! Хватит уж болеть!
30 сен 2005, 00:10
Успехов! Хорошо когда врач настроен оптимистично :)
29 сен 2005, 23:05
Всем спасибо за поздравления! Очень приятно :oops ДР прошел успешно я расозралась с мамой и теперь сижу напиваюсь с ощущением какое я г.... под мужниным присмотром
29 сен 2005, 23:26
Давай чокнемся;-)
30 сен 2005, 00:08
Предлагаю ввести новый орден "За соратничество" и первый экземплер вручить тебе :) Чок!
30 сен 2005, 00:13
А мне можно? Тоже хочется! (не ордена, а чокнуться:-))
30 сен 2005, 10:07
Дзынь!
29 сен 2005, 23:28
дети и их родители.... дочки-матери - тоже вечная тема... Не переживай - перемелится и мука будет А сегодня твой день - С Днем рождения!!!!
30 сен 2005, 00:12
НЕ поверешь но ближе к 12-ти исерия моя закончилась и настроение стало улучшаться :) Глупость какая! С мамой помирилась жаль только что уже по телефону. А вообще она мне супер подарок сделала фотопринтер :) Пусть с завтрашнего дня я перестану быть неблагодарной свинкой :)
30 сен 2005, 07:02
Хорошо все, что хорошо кончается! ;-) :-*
30 сен 2005, 10:08
Спасибо!
30 сен 2005, 10:58
Вау, какой замечательный подарок. Я тоже о таком мечтаю...:-)
30 сен 2005, 17:28
А я и не мечтала. Просила подарить весы :) А она мне АЖ фотопринтер. ДОвольная я на самом деле :) Просто вчера было плохо до жути.
30 сен 2005, 23:34
Оль, а что случилось то, почему с мамой поругались?
29 сен 2005, 23:17
Светик, с прошедшим тебя Днем рождения!!! :-*:-*:-* Прости, что поздно, но лучше поздно, чем никогда!
AD
30 сен 2005, 10:56
:-)Спасибо, Светуль. Еще приятней, когда уже никто не поздравляет.:-*
30 сен 2005, 00:02
Привет всем! Ужасно по всем скучаю! Но времени не хватает ни на что:-( ЗАШИВАЮСЬ!!! А между делом еще и болею постоянно:-( Слава Богу, что есть законный выходной день и дача! Мечтаю о воскресенье!!! С инетом последнее время творится что-то неладное, еле дышит:-( Едва умудряюсь читать, иногда писать, а уж фоты смотреть почти не удается:-( Не обижайтесь пожалуйста!
30 сен 2005, 00:13
Прорывайся и вливайся :)
30 сен 2005, 00:14
Пытаюсь:-)
30 сен 2005, 07:01
Привет-привет! Воскресение уже скоро! Отдохнешь! И выздоравливай, не время болеть! Остальное - поправимо... P.S. Письмо мое получала?
30 сен 2005, 11:01
Приветик, Светуль. Ты давай не болей, плохое это дело. Здоровья тебе и сил побольше.:-)
30 сен 2005, 07:02
Новый топик: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=439963&m=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325