Меню

@@@ДЕКАБРЯТА 2002@@@

AD
19 окт 2006, 16:13
Переезжаем, а то старый топ уже порядком поднадоел. (с транслита)
19 окт 2006, 16:14
Витусик написал(а): Привет девочки! Как дела? Где все пропадаете? Что-то мы неактивные совсем. Я и сама ненадолго забегаю, дел полно. У нас все ОК, Олежка вчера с нами на концерт ходил, отличная, кстати, музыка, я в кой-то веки выбралась в виде слушателя, повезло мне:). Надела ново-сшитое платье и двинули:). Программа супер: Времена Года Вивальди и Пьяццоллы, чередовались, один концерт Вивальди и тут же Пьяццолла. Я уже давно не была такая довольная. Олежка, правда, благополучно весь концерт продрых, но нам с мужем понравилось:) Да и комплиментов мы с платьем наслушались:) А еще пузожитель наш вчера впервые боднул папу в ладошку, столько радости было:) И сегодня с утра повторили опыт, папа теперь от радости на седьмом небе:) И еще:) получила сегодня штраф за проезд на красный свет, там улицы написаны, которых я даже не знаю, как это получилось - ума не приложу! Теперь вот платить придется:(... Вот такие последние новости у нас.... А у вас?
19 окт 2006, 16:16
Поздравляю с первыми пинками:)А что за платье? Сама шила али заказывала? Интересненько на тебя в нем посмотреть:) (с транслита)
19 окт 2006, 20:03
Привет:) Платье сама сшила:) Всем хочется посмотреть на меня в нем, а я все никак не сфоткаюсь:) Тут вообще приличной одежды для беременных нет, вот и пришлось за машинку садиться. Как-то разозлилась и пошла себе отрезов накупила, на беремчатые одежки, две уже сшила, теперь буду ждать вдохновения на оставшиеся:) я ж сама придумываю все, бывает, что прямо в процессе и рождаются идеи. Так и с платьем вышло:) Я тут сегодня с утра поговорила с нашей училкой, предложила им себя с альтом в виде представления. Сказала, что на следующей неделе выделит мне время. Теперь вот я думаю, что именно деткам показывать. Думаю рассказать немножко про музыку, стили, про семью струнных инструментов, поиграть кусочки из классики, и еще добавить местные песенки, чтобы они сами попели. Есть у тебя какие идеи по этому поводу?
20 окт 2006, 17:52
Какая ты молдец:) А платье уж очень хочется увидеть:) (с транслита)
22 окт 2006, 23:06
Поздравляю с первыми пиночками:) И насчет платья молодец! Посмотреть очень хочется.
23 окт 2006, 19:52
Какая ты умничка, просто дивлюсь какие вы все сдесь мастерицы:)
19 окт 2006, 16:17
Девочки, я подстриглась! Наконец-то! А то после кошмара в Казанском салоне, мне приходилось растить волос и только ждать, кода же можно сделать нормальную прическу. Зацените мою стрижку:)http://www.eva.ru/albumpage/38018/10.html (с транслита)
19 окт 2006, 20:06
Супер-стрижка, точнее мама-супер:) А что у тебя там в апреле приключилось?
20 окт 2006, 17:52
Пошла в салон красится, а парихмахерша мне стала прежде чем красить, выводить мне старый цвет, в конечном итоге вывела старый, я стала красного цвета, а новая краска не взялась:( Волос был сожжен аж до макушки, вообщем пришлось все состригать. (с транслита)
21 окт 2006, 00:58
Мдааа, чего только не бывает:(. Я вообще слышала, что эти выведения старого цвета - штука довольно опасная. Но, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается, теперь ты прекрасна и обворожительна, и черный цвет добавил тебе загадочности!:)
19 окт 2006, 21:26
очень хорошо, и черный цвет волос тебе идет :-)))
20 окт 2006, 01:29
Красиво!:-) Тебе очень идет черный цвет:-)
20 окт 2006, 09:41
Ларик, супер:)Ты такая красивая и цвет тебе очень идет:)
20 окт 2006, 17:50
Спасибо за то, что оценили мою новую стрижку:):-* (с транслита)
20 окт 2006, 18:25
А мне и старая нравится, просто видно ,что волос больной какой-то, а с короткой тебе тоже хорошо. Ты у нас хоть как красавица. Сейчас, конечно, просто слов нет!!!
22 окт 2006, 17:07
Восторг!:) Супер секси!;)
22 окт 2006, 23:08
Красиво! Хотя и старая тебе очень к лицу.
24 окт 2006, 19:27
краса-то какая! первая леди, честное слово!
19 окт 2006, 23:57
Обсуждали в "книги,музыка, кино" тему о любимых киногероях (по внешности которые нравятся), я сдеалал подборку своих любимых - гляньте http://www.eva.ru/albumpage/28216/8.html интересно было бы послушать ваши предпочтения, заодно и топик оживим :-) мне что в кино, что по жизни нравятся такие слащавые красавцы вроде Тома Круза :-)
AD
AD
20 окт 2006, 00:21
А мне красавцы не сильно нравятся:) У меня, кажется не совсем правильная наклонность, мне проще сказать о женщинах:) Очень нравятся мне Джулия Робертс и Энди Макдауэл, я от нее вообще пупею:). Из мужчин - Джордж Клуни из красавцев. Аль Пачино, Николос Кейдж... А вообще, если серьезно, то мне мой муж кажется самым красивым мужчиной на свете...
20 окт 2006, 07:34
ну прямо мы с тобой кардинально расходимся во вкусах :-) а из женщин для меня идеал красоты - Ирина Алферова :-)
21 окт 2006, 01:00
Ну, бывает:), на вкус и цвет, сама ведь знаешь:) Ты только не переживай:) А Алферову в инете на фотке видела недавно, она такая старая:(...
20 окт 2006, 02:43
тебе туда еще надо Томаса Андерса из Модерн Токкинг :) Мне, вообще-то, тоже этот тип мужчин приятен, но по жизни все в противоположность идет :)
20 окт 2006, 07:32
:-))) о, точно :-) мне он тоже нравился :-)
21 окт 2006, 01:02
Ииии, ну тада и Филю Киркорова:):):) Я про таких мужчин говорю: слишком сладкий, чтобы быть мужчиной:)
21 окт 2006, 11:24
не, Киркоров же страшный и толстый :-(
20 окт 2006, 07:53
Ричард Чемберлен и Тимоти Далтон. Аххх.... Еше Шон Коннери, будь помоложе... :-) От Лео Ди Каприо тошнит сразу же... :-(
21 окт 2006, 01:02
Ты про Лео при Вере не говори:)
21 окт 2006, 11:25
может говорить, мне он не нравится, разве что в Титанике, его же нет у меня в списке :-)))
20 окт 2006, 14:35
Брюс Уиллис, Шон Коннери, Аль Пачино, Алексей Баталов, Рассел Кроу.
21 окт 2006, 01:04
Во, про Брюсика забыла написать, он тоже - мужчинка хоть куда. И еще мне нравится Джек Николсон, знойный мужчина-мечта поэтессы:), особенно в молодости:)
20 окт 2006, 17:50
Николас Кейдж моя любовь:) Хотя муж сказал, что он выглядит как уставший бульдог:) (с транслита)
20 окт 2006, 18:18
Глаза у него такие, как у уставшей собаки
21 окт 2006, 19:38
Бассета!!!
20 окт 2006, 20:11
точно, муж прав :-)
20 окт 2006, 20:31
Эй эй эй, он просто ревнует:) Мне Колька очень даже по душе:) (с транслита)
21 окт 2006, 01:09
Мне тоже он нравится, не везде, правда, но в некоторых фильмах оч. даж ничего:)
21 окт 2006, 11:49
Уильям Дэфо!!! Брюс Уиллис и Чарли Шин тоже пойдет :))
22 окт 2006, 17:11
а я еще балдю от Джона Траволты писаюсь:) Может и не такой уж красавчеГ, но стиль....
AD
AD
22 окт 2006, 23:14
Брэд Питт очень нравится. И Патрик Суэйзи. Из актрис - Николь Кидман, Шарлиз Терон, Деми Мур
20 окт 2006, 17:49
Аленка! Поздравляю тебя с заслуженной медалькой почета:) Так держать! (с транслита)
20 окт 2006, 20:14
и я поздравляю, я за тебя голосовала :-)))
21 окт 2006, 19:40
Спасибо большое, девочки! :-) Я комменты читала - было очень приятно, а главное - неожиданно. Я ни о выдвижении не знала, ни о голосовании. Случайно узнала на третий день голосования, что ли... :-)
24 окт 2006, 19:34
я тоже поздравляю! на страничку голосования захожу вообще редко, но тут умудрилась проголовать!
20 окт 2006, 18:21
Девочки, в саду новая напасть - коревая краснуха. Только недавно была ветрянка(мы ею уже год назад переболели), потом 20 человек с отравлением лежали в больнице (причина - плохо мытые или совсем не мы тые апельсины). А теперь краснуха, причем коревая. У одного мальчика в воскресенье началось. Вот неделя уже прошла, пока в группе тихо. Что делать? Я ее боюсь, все время на Леву смотрю... но я не могу же его просто не водить в сад. Ждать, чтоли? прочитала, что от нее бесплодие бывает. Это правда?
20 окт 2006, 20:13
ох, а ты что - не прививала корь/паротит/краснуха? это же в обязательные входит или ты отказывалась от прививок? а что для мальчкивл переболеть краснухой плохо я тоже слышала, и про бесплодие :-( у женщин краснуха только в время бер-ти дает осложнения на плод....
25 окт 2006, 19:59
нет, мы все привили. Тока я забыла, что идет с корью и паротитом...значит, все-таки краснуха... это хорошо. Вот уже полторы недели прошли с того случая, пока в группе больше не выявилди никого... будем надеяться ,что пронесет
21 окт 2006, 01:06
Ни фига се у вас садик! Ужас какой:( Я про эти болезни ничего не знаю, мне пришлось все на португезе учить, так что я не в курсе, но желаю вам всего хорошего и не заразиться!
25 окт 2006, 20:03
что ты, у нас правда очень хороший сад, отличные воспитки, правда. И занимаются хорошо с детками, просто ветрянка - дело такое, в садах в это время часто появляется. Отравление, конечно, дело из ряда вон... НО шуму было на весь город. Я вообще такого не помню за последние годы... И на старуху бывает проруха, хотя оправдывать их тож не хочу... Маленьким деткам апелисыны вопспитки чистили, поэтому их почти не затронула эта беда, а старшие дети сами чистили, потом ели.. вот и загремели с отравлением...А с краснухой пока вот вопрос.. Вроде тока один мальчик.. может, не привтый он был, не знаю...
21 окт 2006, 19:43
Бесплодие бывает, но только если заболевший ребенок - девочка в период полового созревания, и то, не всегда, зависит от течения болезни. Самое страшное - это когда краснухой заболеет беременная. А вообще все эти болячки типа кори, краснухи, ветрянки, свинки - чем раньше переболеет ребенок, тем легче перенесет. Мальчикам следует бояться паротита, и то, опять же, осложненного, и причем давшего осложнения именно на репродуктивную систему.
22 окт 2006, 17:49
на счет бесплодия не знаю, но то что лучше сейчас ей переболеть, чем во взрослом возрасте-это я знаю
25 окт 2006, 20:04
по мне так лучше и ваще не болеть... никогда... но так не бывает. Так что будем наблюдать, как врачи любят говорить..
30 окт 2006, 20:32
Удачи! И здоровья побольше;)!
20 окт 2006, 20:31
Народ, давайте болтать?:) (с транслита)
20 окт 2006, 20:31
У меня завтра гости, 40 человек:) Уже сижу и парюсь, смогу ли я всех накормить:), то что напою, уверена, а вот накормлю ли:) (с транслита)
20 окт 2006, 21:27
я бы уже в истерике билась при мысли о таких гостях, а ты - давайте болтать :-)
21 окт 2006, 01:07
40 человек?! Офигеть! Вот это я понимаю праздничек. Слушай, а где ты их будешь рассаживать? Или феста не дома? Насчет накормить, так у меня бы уже истерика была при одном только упоминании о таком колличестве голодного и трезвого народу:)
21 окт 2006, 11:26
у Ларисы огромная квартира, поместятся :-) Маша даже заблудилась пару раз у нее :-))))
22 окт 2006, 17:43
Ну как все прошло? Сыты, пьяны? А в честь чего пиршество?
AD
22 окт 2006, 20:32
Сыты, пьяны не то слово:) Хорошо погуляли, а главное, что еды всем хватило:)Одна мадам, заместитель моего мужа, так насвинячилась, что мы потом всей толпой за ней полы мыли:) А говорят, что русские много пьют, напились только две шведки:) А гуляли просто потому что праздника захотелось,муж пригласил весь свой персонал с женами и мужьями:) (с транслита)
23 окт 2006, 19:54
корпоративная вечеринка;) Отлично что все остались довольны, впрочем я не скольколечко не сомневалась что ты отличная хозяйка;)
24 окт 2006, 21:37
Вот-вот, напрасно гонят на нашего брата! Мы когда-то играли в Германии концерт с хором боннского университета, так после концерта видали бы вы этих "профессоров", которые налегали на шаровое винишко. И так умудрились вином накачаться, что смотреть было стыдно:(. А наши ниче, у них только настроение поднялось, начали в церкви играть "сомернайт" тромбоном с роялем:), так что оказалось, что наши люди гораздо выгоднее выглядели в данной ситуации. И никто не ужрался до свинского визгу, чего не скажешь о немецких коллегах:). Я тогда как раз впервые была шокирована такой сменой ролей:)
21 окт 2006, 01:15
Я, как обычно, опоздала:) Ну не виноватая я, что у нас такая большая разница во времени:). Пришла в форум, а тут все зелено:), я давай быстренько разбавлять ораньжевеньким:) Я тут что подумала... По поводу любимых актеров и актрис, давайте теперь поговорим о тех, от кого нас тошнит:), ну или просто о тех, кто нас раздражает или нам неприятен, в общем, о нелюбимых:). Верунчик, ты меня сразу прости, но мне совсем не нравятся: Лео ди Каприо, Том Круз, Бен Аффлек, Клаудиа Шифер, Бритни Спирс:)... Че-то все имена из головы повываливались сразу, может потом у кого-то еще увижу нелюбимых:)...
21 окт 2006, 11:28
:-) и мне они не нравятся, кроме Тома Круза. А совсем меня бесят Майкл Дуглас и Джулия Робертс :-(
21 окт 2006, 19:47
Из мужчин раздражают Эстевезы, кроме Эмилио, я его душкой не считаю, но терплю. УЖОС - Это Чак Норрис. Майкл Дуглас... ну неприятен. Из женщин... хмм. БРИТНИ СПИРЗ форева... И Людмила Гурченко. Мрак.
22 окт 2006, 23:17
И мне Лео ди Каприо совсем не нравится. А из актрис Мишель Пфайффер раздражает.
21 окт 2006, 11:45
Приветик, девочки :) Я к вам с угрызениями совести, что сто лет не была...
21 окт 2006, 13:17
ну так давай, рассказывай, фотки новые показывай :-))))
21 окт 2006, 13:31
Ну что рассказывать... все свои чередом. Я работаю, Костика пытаемся в сад пристроить. Нормально говорить он так и не начал. Со следующего года надо в логопедический устраивать. Сидит с ним пока няня, которая и из сада забирать будет. Рост щас 105 см, веса около 18 кг. Вывозили Коську на море. В Анапу. На море практически не отреагировал. Фотки оттуда можно глянуть тут: http://www.eva.ru/albumpage/40631/4.html . Просю :)
21 окт 2006, 13:40
как хорошо на море :-) сыночек как вырос :-) и мне понравилось как ты на утке плывешь :-)))))) а почему со след. года в логопедический? у нас в садике весной деток проверял логопед и кто не говорит уже сейчас в логопедический перевели.
21 окт 2006, 13:42
А мне вообще нравице на чем-нибудь надувном плавать. Особенно когда волны. Кстати, утка это моя персональная, а не у мелкого отобранная ;)
22 окт 2006, 17:24
А почему логопед? У вас проблемы? Извени, что-то подзабыла что там у вас?
23 окт 2006, 15:28
А у нас общее недоразвитие речи 3 степени вроде. Все понимает, но когда говорит такая ерунда получается... Заниматься надо. И в логопедический сад устраивать...
23 окт 2006, 19:58
уууу, понятно, ну что сказать....удачи!
25 окт 2006, 19:55
Ты помнишь - у нас тоже самое было.Он просто молчал, потом мычал, но никак не гворил. Сейчас совсем наоборот. Не скажу, что он вдруг начал разговаривать. Не вдруг. Пили танакан, потом энцефабол, теперь вот садик. Он заговорил постепенно, но затио я уже запарилась отвечать на вопросы, причем мсейчас наконец-то и выводы делает и недавно сказал, что раз собака заболела, то надо подумать ,что делать. Потом помолчал и решил ,что надо делать операцию, для этого нужен нож.. короче ,вылечил собаку... Последовательно как-то стал учиться мыслить.. Хотя не все еще понятно, много слогов путаем, но уже горадно лучше. Думаю, у вас тоже все наладится.... Обязательно.
22 окт 2006, 18:37
Я наконец закончила с фотками с отпуска. Прошу в гости, только там много, вы уж извените, но хотелось побольше вам рассказать про то как же нам было здорово!;)
22 окт 2006, 19:14
Здорово! здорово! Я так впечатлилась! И ты в волнах очень хороша, и водопады супер, и Сашка, и чайки :-)))
22 окт 2006, 20:33
Слушай, красота какая! Фотки просто класс! Санек подрос у тебя, а ты красавица какая, в водопаде классная фотка! (с транслита)
22 окт 2006, 23:25
Какие фотки!!!Море!Ты просто суперски выглядишь:) С двумя неграми - восторг, и в волнах где лежишь - просто супер! Санек - чудо:)
AD
AD
23 окт 2006, 09:15
Натах,а фингал у кого у ослика или у Саньки:):РФотографии супер,сразу на море захотелось...эхххх:)
23 окт 2006, 20:06
Вроде у Саньки:) под правым глазом
23 окт 2006, 19:59
Спасибочки всем за комплименты:))) Мы старались;)
24 окт 2006, 21:53
Семыч, просто супер! У меня слов нет, сразу к вам захотелось, в море:) Фоты красивенные, отличные:). Фотка где мужики спят ваще отпад:). И ты выглядишь чудесно! В общем, чудо-семейство:) Молодцы!!!
30 окт 2006, 20:50
Спасибки:)) ОФФ! мне так ....приятно, за душу хватает, как ты меня называешь. Меня так в Ростове 2 самые близкие подружки звали:)))Ты мне одну из них напоминаешь:)))
22 окт 2006, 20:34
Девочки, покидаю вас на неделю, еду в Швецию, везу Калле к маме,а сама с подругами там потусуюсь:) (с транслита)
22 окт 2006, 20:36
Здорово, удачи!
22 окт 2006, 20:38
счастливого пути, повеселись там :-)
23 окт 2006, 20:08
не затусуйся как твои шведки на вечеринки;)
24 окт 2006, 21:51
Швеция, говорят, хорошо, мой муж как раз не так давно там был. А я никогда:) Ну, потусуйся там хорошенько с подругами и не забудь потом отчитаться в фотоальбоме:) Всего вам самого!
22 окт 2006, 23:21
У меня Роман опять заболел:(:(:( Только неделю в садик походили - и в пятницу опять температура поднялась. Вчера 39,6...И вообще 3 дня температура, из них последние два - за 39 и кашель жуткий совершенно. Все перепробовала уже, замучались температуру сбивать - да она уже и не сбивается ничем. Завтра начну антибиотики, по моему пора:(
23 окт 2006, 09:18
:(Ой,Юль как плохо,выздоравливайте:(Сама каждый раз забираю из сада и проверяю лоб,чтобы не дай Бог температура.Так грустно:(Юль,может Ромочка не садовский,поэтому так организм и реагирует?Ты на работу выходить собираешься?
24 окт 2006, 11:56
Привет, Лер. А я работаю уже год как, причем полный день. Бросить не могу - долг на нас большой висит, да и нравится мне. А Рома в этом году как-то уж совсем плохо начал ходить...Хотя осенью все время такая фигня. Весной вот практически не болел, а летом вообще ни разу.
24 окт 2006, 17:02
:(Когда работаешь вообще разрываешься:(У вас есть кому посидеть с Ромиком?У меня вчера тоже пришла с соплями по колено,кашель и сегодня тем-ра хоть и не высокая.Маманя девочку привела в группу,сказала что она её не долечила(сама медсестра),у нее ушки болят,сопли,кашляет:(Ну и Жека у меня сразу подхватила:(
25 окт 2006, 00:16
Да:(, сад - это источник инфекций, а без него - никак. У нас бабушка (свекровь) есть в противоположном конце Москвы - она берет иногда, но с множеством доп. условий. Во-первых, ребенка только к ней вести, во-вторых, когда дедушка тоже в Москве (а он часто по командировкам мотается)+ она хорошо себя чувствует...К слову, она не работает...В итоге далеко не всегда можно отдать. Ну, хотя бы иногда. Эти 2 дня я отсидела дома с ним, завтра к ней отвезем.
23 окт 2006, 20:20
как же грустно:(. Как сейчас температура? А кашель? Может вместо антибиотиков всякие арбидолы, АСС? грустно...
24 окт 2006, 12:00
Температура вчера вечером была опять высокая - 38,6. Утром нормальная (вчера утром тоже нормальная была. А из лекарств - Арбидол кажется не пробовали. Анаферон пили, иммунал и афлубин - толку ноль по-моему. Попробовали курс рибомунила - тааким диатезом покрылись! Даже спина:(
24 окт 2006, 20:54
Попробуйте орбитол, так кажется верннее, 10 дней. Нам помог, надеюсь и вам поможет!
25 окт 2006, 00:17
А его курсом пьют, 10 дней?
30 окт 2006, 20:33
да 10 дней, если для вас это еще актуально
AD
AD
24 окт 2006, 21:54
Детки наши болеют, ничего с этим не поделать. Желаю вам поскорее поправиться и вернуться в садик, чтобы всем было не так грустно:) Выздоравливайте!
23 окт 2006, 04:29
Народ, всем привет! Совершенно к вам не заглядываю. Так что отмечуь и похвастаюсь. Парни мои как радио, не замолкают. Сплошное "что, где, когда?!" Правда, практически единственное, что нас интересует - это техника и физика. Недавно объясняла, как делают бензин и как устроена солнечная система. Ужас. Так что еще чуть-чуть, и мне не хватт своих познаний. А еще записались на детские курсы. Засранцы такие не хотят ни петь, ни танцевать, ни стихи учить. Делают вид, что их это не касается. А еще хохма, говорят то еще нечетко. И бабушка как-то сказала:""ничего не понятно, говорите как не русские". Миха сказал:"мама сказала, что мы не русские". А Паха подумал и сообщил:" Миша -не русский, а я русский". С учетом того, что я вообще до этого ничегшо не говорила про это, удивляюсь, откуда берется. Правда, насчет того, что откуда берется... мои вот в сад не ходят, с дети не обаются, но у нас вовсю следующие выражения между собой:"я с тобой не играю", "ты-дурак, сам дурак"... все таки хоть раз такое услышав, видимо, сразу впитывают чисто садиквскме приколы.
23 окт 2006, 07:31
действительно, откуда они это берут :-) моя обзывалась "жадина-говядина" еще в 2,5 года, тогда в группе в яслях дети еще не говорили и она не могла оттуда это принести :-)
23 окт 2006, 10:34
Прикольно. Не, мы тольлко с мая заговорили, так что теперь я наслаждаюсь словесным... потоком. Мы теперь тоже говорим "жадина - говядина" и еще "ябеда-корябеда". В общем, к саду готовы.
23 окт 2006, 20:27
для полной поготовки к саду... Из Сашиного сада"Жадина-Говядина, Бука-шеколадина" А еще мирится надо. Мирись, мирись мирись(дальше как у нас в детсве), а заканчивается ква-ква-ква-ква мы теперь с тобой друзья:)))
24 окт 2006, 10:09
Мирись, мирись нам тоже одно время нравилось. А особенно громко говорилось: "... то я буду кусаться" и ха-ха-ха
23 окт 2006, 20:27
вот маленькие почемучки:) А мама тележурнал "Хочу все знать!":)
24 окт 2006, 12:02
Познаний и правда маминых скоро не хватит:) Надо покупать детские энциклопедии и учить читать - сами пусть просвещаются:)
23 окт 2006, 19:56
А мы купили диван:) точнее заказали. Теперь все в ожидании Вот какой http://www.109-7-109.ru/index.php?c_id=3&PHPSESSID=239eeea16c3999f8e23d57e92b2cd6d0&o_id=912
23 окт 2006, 21:18
красота! мебель - это хорошо :-) а я так хочу весной сделать ремонт, в полном безобразии уже квартира, эх и мебель бы новую купить :-) Маша все мечтает пригласить в гости весь садик, показать, какие у нее игрушки дома :-)
24 окт 2006, 21:00
Давайте! Все в наших руках;)! Мы меняем шкаф, диван, компьютерный стол, ну и соответственно обои, шторы. Вообщем к Новому году-"новая гостинная(зал)"
24 окт 2006, 21:17
завидую :-)))кстати, только сейчас поняла - посмотри фотку, первую на моей страничке "а это я" - диван похож??? :-) жаль, это не мой - у родственников :-)
30 окт 2006, 20:36
дааа, что-то есть
24 окт 2006, 22:00
Гы, скромная девочка:) Вообще правильно, если уж игрухи показывать, то шоб все завидвали:)
30 окт 2006, 20:52
бе-бе-бе:Р
24 окт 2006, 12:03
Красивый:) Он раскладывается?
24 окт 2006, 20:57
да. Это гостевой вариант. Но без особого хвасавства лучший в 8 марта(просто у нас знакомая там работает, вот и помогла выбрать, ну и соответственно скидку предоставила:)), так что он и для повседневного спанья хорош. Вообщем я вся горю;)
24 окт 2006, 19:36
красотища! мяяягонький такой на вид, прелесть!
24 окт 2006, 20:58
мягонький, удобный-просто ВОСТОРГ!!!!
24 окт 2006, 21:09
все клёво, но мне не нра что он бЕЛЫЙ!!!!!!!!!!!точнее мне нравится очень, но я бы не рискнула...правда у нас тоже бежевый)
AD
30 окт 2006, 20:53
ну это в каталоге белый, а мы заказали серо-бежевый. Плюс ткань какая-то супер-пупер:), разве что сама не стирается:)
24 окт 2006, 21:58
Супер-красивенный диванец. Только я тут от подписи писаюсь "предназначен для оборудования зоны отдыха в жилых помещениях", просто супер:)... Он что белый? Бедный диванчик, сынулик с ним быстро разделается:)
25 окт 2006, 00:46
C обновкой! :-) Красивый очень:-)
24 окт 2006, 21:05
Девочки! Прошу прощения за мои сообщения 24.10-признаюсь, я на веселе! Довольная, счастливая, любящая и надеюсь(все карты нав лицо;)) любимая! Вообщем 8 лет назад образовалась наша семья. И мы в тесном, очень тесном кругу это оооочень хрошо отметили. И нам ни кто НЕ НУЖЕН! Кроме маааааленькой-приммааааленькой доченьки! Так что пока! Муж бегал за шоколадкой-кончилась, и вернулся! Пока-Пока! :*:*:*
24 окт 2006, 21:08
Поздравляю и удачи вам с доченькой)))
24 окт 2006, 21:19
поздравляю!!! :-) осень богата на годовщины свадьбы :-)
24 окт 2006, 22:05
От всей души поздравляю, дорогая! А когда счастье в семье, тогда точно никто не нужен:) Не стану заранее гундосить по поводу доченьки:), но скажу, что мы тоже делали доченьку и все должно было быть с этим отлично...:) И сильно желаю, чтобы хотя бы у вас она получилась:) Но если выйдет пацан, то тоже здорово, так что давайте, не откладывайте в долгий ящик:) Удачи вам и всего-всего самого-пресамого... Хмм.... тоже что-то шоколадки захотелось, отправить что ли мужа? Имею право!!!:):):)
25 окт 2006, 00:18
Поздравляю! долгой-долгой вам любви!
30 окт 2006, 20:56
Спасибо всем большущее:)!
24 окт 2006, 22:13
Привет дорогуши:) Вчера Олежкин насмешил:). Сидим в машине на заправке, ждем когда бак наполнят. Олежка задумчиво смотрит на "мак-доналдз" и говорит: мама, мы никогда не были в мак-доналдзе. Я ему начинаю намекать, что, мол, его игруха именно оттуда. Спрашиваю, как это он не помнит? Тогда Олежка грит, что не помнит. Я заключаю, что он уже старенький дедушка, что у него нет памяти, нет зубов и что в мак-доналдз ему совершенно идти незачем, так как есть нечем. Тут сын замолкает, довольно долго на лице работа мысли, в конце озабоченно: мама! это что же, у моих двух бабушек совсем зубов нету?! Во куда логика завела:):):):) И еще сегодня папе объяснял, что у него есть двое детей: один мужчина Олаво-Александр, а другой - беби Максимка:). В общем, папа теперь наконец-то в курсе:)
24 окт 2006, 22:20
:-) молодец :-)
24 окт 2006, 22:37
В пятницу в садике будет праздник осени. Сначала сказали, что без родителей, а теперь и нас пригласили. Потом еще будут родители и дети чай пить. Как меня напрягают такие вечера (я про чаепитие)! Ну не люблю я общаться с мамами/папами, опять по обыкновению, буду с детьми отдельно в углу играть :-) Еще на праздник надо было принести поделки на тему осени, сделанные родителями, я принесла - все просто в удивлении от моей фантазии. Остальные просто панно сделали - листья на картон наклеили. А мне нравится поделки делать, я вообще как ребенок, люблю играть и поделки делать :-))))
25 окт 2006, 00:23
Надо же, и у нас в саду один-в один все также. Тоже праздник осени должен быть (мы проболеем его наверное, но в том году был). И выставка поделок из растений стоит при входе. Я думала - дети делали, но Рома уверенно сказал - родители:)Здорово, что любишь этим заниматься - дочке это в кайф наверняка:)
25 окт 2006, 00:26
:-) хи, дочке пофигу, мне в кайф :-) я и шишек всяких насобираю, и желудей, и гербарии сушу, и сижу акварелью пейзажи рисую - Машка только смотрит, но не тянет ее самой что-то сделать :-( максимум - желудь расковырять, шишки разломать или ладонь вымазать в краске и везде свои отпечатки руки оставить :-( :-)
25 окт 2006, 19:48
О, и у нас тоже, также в пятницу праздник ожидается. Поделки сдали недели две назад, мы всей семьей рисовали пузатого ежика, который идет за последним яблоком.. Красиво получилось, бОльшая заслуга нашего папы, а мы с Левой помогали. Зато теперь Левик каждый раз говорит, что это НАШ рисунок висит на стене. Каким будет праздник - не знаю, но жду больше, чем сын. Стишок нам учить не дали, так что просто придем и посмотрим на других детей... Вот
25 окт 2006, 21:27
а почему ты не любишь общаться с родителями?
25 окт 2006, 21:53
не знаю... просто мне это не надо... у меня очень много подруг и знакомых в жизни, больше уже некуда, я очень общительный человек, у меня легко завязываются знакомства, просто уже времени нет их поддерживать, последнее время мне все чаще звонят - что я не звоню, почему да отчего, просят звонить, заходить в гости, ну времени не хватает... к тому же, я их редко вижу, путаю их все время - стыдно, я привожу Машу рано, а забираю поздно - а все остальные мамы такое ощущение, что не работают - часа в 4-5 забирают детей... а если интересует что про ровесников ребенка -так вы же все у меня есть :-))) тут и спрашиваю :-) уже и с евы с 30 еварушниками встретилась, у меня в рабочей аське скоро будет больше еварушников, чем коллег по работе :-))))
25 окт 2006, 00:19
У нас сегодня педиатр была. Послушала - сказала обструктивный бронхит (хрипы хорошо слышны). Сидим на антибиотиках. Но сегодня хотя бы первый день без температуры:)
25 окт 2006, 00:23
:-( поправляйтесь!
25 окт 2006, 21:28
ого!!!!!!!Юль, как вы так сильно.....жуть какая( А ингаляции делаете щелочные? Поправляйтесь скорее)
AD
AD
30 окт 2006, 21:24
Спасибо:) Выкарабкиваемся потихоньку. Главное потом не болеть хотя бы недели 2.
28 окт 2006, 07:01
Ох ты как!! Держитесь!! Юль, в прошлом году тоже аугментином трахеобронхит лечили, я на фоне антибиотиков кефиры давала всякие, БиоВит Нео, Актимель, Активию... Хорошо прошло... Хотя кому я это говорю??? ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
30 окт 2006, 21:23
Спасибо. Активию мы очень уважаем и всегда кушаем:) Рома уже получше вроде бы. Хотя еще кашляет днем и сопливится... В садик пока не водим.
25 окт 2006, 20:25
Девочки, я вся в сомнениях. Примеряю платья Маше на праздник осени. Сначала хотела одеть красивый вязаный костюм, связанные моей кумой, но в садике очень жарко. С платьями такая ситуация - у Маши есть новые красивые платья на Новый год - белые с воланами, на праздник осени такие не очень пойдут, да и длинные пока они - одно до колена, другое почти до пола. Остается одно нарядное платье - но оно очень короткое, еле попу прикрывает. Одеть его? я в сомнениях из-за длины. Платье нам только что подарили, оно на рост 104 (Маша ровно 100), так и задумано чтобы коротое, наверно. Не знаю то делать, остаются только совсем летние платья или повседневные платья/юбки, не хочется покупать платье специально для праздника осени, платье мы редко носим. Ходят у кого-нибудь девочки в садик в коротком? у нас у всех длинные платья или брюки у девочек.
25 окт 2006, 22:05
Не знаю, как там у вас, но мне девочки гораздо больше нравятся в коротеньких платьицах, нежели в длинных или вообще в брюках, как-то брюки - уж совсем не по-детски. А если только попу прикрывает, так это ваще класс! Я бы одела не думая:)
25 окт 2006, 22:10
:-) мне тоже нравятся в коротких :-) одену тогда короткое :-) моя ходит в брюках чаще, т.к. у нее игры такие - залезть на дерево, залезть на лазалку, залезть по канату и т.д. без брюк просто ноги обдерет :-(
25 окт 2006, 22:28
Ахтивная дэушка, однако:) Я вот задумалась про деревья, потом поняла отчего Олежка по ним не лазит, у нас же тут одни пальмы!!!:)
25 окт 2006, 22:39
гы :-) моя бы и на пальму влезла :-) она по прямым стволам как кошка лазает :-) правда, сама называет "как тигра" :-) на заливе она по камням, по скалам так карабкается - ничего не боится :-) хулиганка :-)
25 окт 2006, 22:51
ничего себе!!!! А мой модник сегодня закатил скандал. Мы ему кроссовки купили с супергероями, по выходным щеголять. Причем папа с ним заранее договорился, что в школку будет ходить в ортопедических кроссовках (мы иксик исправляем). Кроссовки, кстати, красивые, даже не похожи на ортопедические боты. Так вот сегодня ни в какую не желал одевать. И в последнее время часто такие истерики, то носки не такие, то еще что. Причем мы уже вообще не вмешиваемся в его процесс одевания, сам себе все выбирает, от трусов до носков, сам одевается. Но иногда сам же что-то не то выберет и скандалит потом...
25 окт 2006, 23:10
ух, как у вас сложно :-) Маша к одежде спокойно относится, одевает, что дают. Бывает иногда попросит что-то одеть или снять, но по объективным причинам - шапка колючая (зимой) или у панамки завязки натирают (летом) :-) есть одно предпочтение - туфельки на каблучках, подаренные моей крестницей, она их любит и по праздникам одевает.
25 окт 2006, 23:23
Я думаю, что она просто так привыкла:) А мы своего все к самостоятельности приучали, вот теперь и результат, теперь ему ничего не предложить, сам, все сам!:) А туфельки на каблучках - это мечта детства:) Здесь, кстати, столько всяких красивых штучек для девочек. Одежки такие красивые, аксессуары просто супер, от месяца и до подросткового возраста. Хожу-вздыхаю:). Но с другой стороны тоже хорошо, не разорюсь по крайней мере:)
25 окт 2006, 23:13
а еще вопрос - какое соотношение детей в группе по половому признаку? у нас 15 девочек и 4 мальчика :-((( причем так с ясельной группы - мальчиков всегда намного меньше. Хотя у подруг родились в этот год сплошь одни мальчики, и на даче тоже - одни мальчики, а в садике - одни девочки...
25 окт 2006, 23:27
Ух ты, какой у вас цветник! У нас, кажется, наоборот, но не в такой пропорции. Они там каждый день палочки считают по колличеству девочек и мальчиков, так вот когда девочек больше, то у них просто праздник:).... 15 к 4 это почти как в Амазонии, здесь на 15 женщин - один мужчина и если учесть, что половина этих мужчин - гомики, то мне очень жаль амазонских женщин:)... Но ничего, я им тут подправила демографическую ситуацию... на два мачи:)
25 окт 2006, 23:31
а что это так мужчин у вас мало?
25 окт 2006, 23:35
Ну я не знаю, кто-то говорит, что в жарком климате девочки лучше зреют. А еще у бразильцев такой дико развитый машизм (от слова машо-самец), им просто необходимо иметь сына! Вот и плодят, пока мальчик не получится и обычное явление, когда видишь семью, где 3-4 девочки и последний мальчик, которого папа бережно тащит в сиденье, ставит в ресторане это сиденье на стол и прочие тараканы.... В общем, иметь сына здесь - это как бы подтверждение твоей мужской силы... Бред полный...
26 окт 2006, 00:05
теперь понимаю, почему твой муж так счастлив :-)
26 окт 2006, 20:59
Ну, мой же муж не бразилец, он-то как раз очень девочку хотел, но в принципе тоже не в обиде. А вот первый, Олежкин биопапа, вот тот был настоящий бразилец. Когда узнал, что я снова беременна, очень интересовался, кого же мне Карлусик забомбил:). Но мы ему радоваться не дали, пусть знает наших, мой муж тоже силен мужичков делать!:)
26 окт 2006, 21:15
:-) так ему и надо (бывшему), как с ним-то ситуация разрешилась? про Олежка?
26 окт 2006, 21:36
А никак. Я же ему обломила свидания, он обещался в суд на меня подать. Больше мы его и не видели. Пускай подает. Надеюсь, что по его делу все будет так же быстро, как и по моему (по поводу альтерации Олежкиного имени, у нас заседание в апреле 2007 года:), вот как быстро здесь все работает!:)). А нам-то как здорово, мы теперь выходные всей семьей проводим, так классно!:)
26 окт 2006, 10:35
у нас почти поровну. а вот у друзекй мальчик ходит во второй класс - там на 25 мальчиков 5 девочек - блондинок и три казашки - брюнетки соотвественно!
AD
AD
26 окт 2006, 21:02
Вот совершенно не понимаю, как такое может вообще получиться... Когда я была маленькая, и в садике и в школе было примерно поровну, таких перегибов не случалось, а сейчас вижу, что довольно часто такое происходит... Странно, к чему бы это?
26 окт 2006, 10:38
Девочки - я ворона. Сколько раз убеждалась уже ,что мысли материализуются и нет... все равно на одни и те же грабли наступаю. Тока подумала и сказала, что в пятницу утреник ,как бы не заболеть до этого времени - все, сегодня ночью ребенок с темепратурой... Сейчас вот уже 38,5... Причем на ровном месте, причину найти не могу, простыть не мог, в сад вчера на ходили.. Так что праздник в саду накрылся ,это факт. Еще, может поможете, врач прописал ИРС, ая не могу найти ссылку на топик, где о нем говорили. Не подскажете, хочу еще почитать про него....
26 окт 2006, 19:35
а что такое ИРС?
27 окт 2006, 08:13
Да пшикалка такая, иммуностимулятор.
26 окт 2006, 21:06
Я тоже не знаю, что это такое. А, кстати, почему сразу накрылся? Может к пятнице получше будет? Если нет температуры, то можно и на праздник сходить, ведь дитенку столько радости будет, а особенно на состояние здоровья это не повлияет.
27 окт 2006, 08:12
Ой, Люсь... ссылку не сохраняла, помню суть, там соли ртути в производстве используются, в мизерпусечных количествах, но проблема в том, что они плохо выводятся, накапливаются и мееееедленно отравляют. Так что лучше ИРСом не пользоваться. :-(
26 окт 2006, 22:50
Девочки, я просто поражена отношением воспитателей! Дочка сказала, что во время прогулки описала комбинезон. Я спросила - это как? Она говорит - я захотела писать, сняла комбинезон, неудобно села пописать и немного на него написала. Я просто обалдела - т.е. сегодня в холод, в +1 дочка на улице сняла сплошной комбинезон, (а чтобы его снять - надо снять ботинки) и пошла писать в кусты. А воспитатели вообще куда смотрели в это время что ребенок раздевается???? Маша сказала, что когда она попросилась писать, ей сказала воспитательница - терпи :-( :-( :-( Не повезло нам в этой группе с вопитатлеями, в прежних были намного лучше :-(
27 окт 2006, 15:08
Кошмар какой! Бедная Машенька! Может стоит поговорить с воспитателем? Во всяком случае, если бы после этого раздевания мой ребенок простудился бы, я бы устроила грандиозный скандал и с воспитателями и с заведующей. Девочки, извините, что вмешалась в Ваш топ, но не утерпела. Хотелось ответить Вере по горячим следам.
27 окт 2006, 15:23
угу, а самое главное - воспитатели мне ни слова об этом, Маша расказала по дороге домой :-( офф ты на рабочее мыло мне не пиши, я дома, сейчас на праздник осени пойду. Не смогу перед праздником начать разговор этот неприятный. но если только заикнутся мне, что у дочки сопли - я им выскажу.
28 окт 2006, 06:58
М-да... Все слова выходят... для удаления со штрафом...
28 окт 2006, 20:25
Ни фига себе! Пойди к директору. Я бы это так не оставила... Вообще уже обалдели, сами бы попробовали терпеть! Вот уроды. И даже не почесались, когда бедный ребенок на холоде раздевался, поубивала бы таких!!!
28 окт 2006, 23:31
Капец! Вот это номер.-..я бы на твоем месте пожаловалась заведующему сада... (с транслита)
28 окт 2006, 23:32
я так не могу, характер не тот :-( вернее - характер отсутствует :-(
28 окт 2006, 23:34
Вер, ты чаго? Речь ведь о твоем ребенке идет..а что если еще раз такое случится, когда на улице минус будет, так ведьи простудится можно... (с транслита)
28 окт 2006, 23:36
так они мне сами даже не сказали, Маша сказала, а на след. день - праздник осени, я пришла - все уже с мамами в платьях сидят, не могу я ругаться в такой день... у всех на виду...
28 окт 2006, 23:38
Тогда иди в понедельник, и не у всех на виду, а одна, тихонечко прошмыгни в кабинет заведующего.Я думаю, что сказать обызательно надо. (с транслита)
28 окт 2006, 23:40
попробую с воспиталками сначала поговорить...
28 окт 2006, 23:41
Ага... (с транслита)
30 окт 2006, 16:38
А по-моему с воспиталками совершенно не стОит. Нужно сразу к заведующей, пусть она потом с ними и говорит. А так они тебя еще и "обласкают", сама рада не будешь и будешь еще себя виноватой считать, с таким-то характером ;):):):)
30 окт 2006, 20:48
Даааа, у нас такого не могло случится!:О Воспиталка у нас супер! Вам только посочувствовать можем:(((
AD
27 окт 2006, 22:51
Прошел у нас праздник осени, ну так себе, я думала будет лучше. Роли почему-то дали не всем, Маше не дали, а те кому дали - все равно все слова забыли :-( да и воспитатели путали слова, читали по бумажке, мы (родители) сидели-хихикали над ними :-) вот несколько фоток, очень неудобно было снимать, т.к. все игры были в хороводе, одни спины вышли :-( http://www.eva.ru/albumpage/28216/8.html
28 окт 2006, 02:29
Балуетесь вы класно;-):-)
28 окт 2006, 07:48
это лучше всего мы умеем :-)
28 окт 2006, 20:33
Молодцы, красотулечки! Платьице лучше всех выглядит:), от колкоточек я вообще припухла:), классные такие:). Воспиталок после твоей истории воспринимать нормально не могу, хочется их коровами обозвать:). Странно, что роли не всем детям дали, это ж дискриминация какая-то! Но ладно, на этот раз прощаем:). Играетесь здорово! Обе красавицы, даже та, что вверх ногами:)...
28 окт 2006, 20:39
:-) ага, на колготочках объемные бабочки :-))) сама бы одела :-))))
28 окт 2006, 20:50
Ну все! Убила наповал! Они еще и объемные?! Эх, жалко все-таки, что второй у нас мальчик, так бы столько можно было всего на девочку надеть:).
28 окт 2006, 23:30
Маша с бантами просто прелесть! (с транслита)
30 окт 2006, 21:31
Машенька прелесть. Хороша!!!:) А воспиталки - слов нет:(:(
28 окт 2006, 13:18
У нас снег идет! Мы ходили в церковь - замерзли :-( правда, снег сразу тает, такой - полуснег-полудождь :-( и вете ужасный - вчера было штормовое предупреждение :-( скорее бы уж зима, не люблю межсезонье...
28 окт 2006, 20:36
Согласна:) Скорее бы уж зима, а то еще пара дней за 40 и я просто сдохну!:)
28 окт 2006, 23:13
М-да. А у нас 27 градусов на улице. Гуляла сегодня в своем новом мохеровом свитерочке и жарко было. Это тоже не нормально. Конец октября!
28 окт 2006, 23:20
Ненормально, это когда 37 в тени:(. Сегодня после работы в машине даже руль был горячий! Такого точно еще никогда не случалось... Хоть бы дождик пошел...
28 окт 2006, 23:41
Чего? Ты там случаем место жительства не сменила? (с транслита)
28 окт 2006, 23:30
Ты меня убила:( как снег? Мы завтра домий летим, я в плащике:) Хорошо хоть Санек в пуховике.У нас тут тоже ветерок вчера побаловался, тоже штормовое предупреждение было. (с транслита)
28 окт 2006, 23:31
да, холодно :-( а я думала - это ты прилетела уже :-) а я в конкурсе новом участвую :-)
28 окт 2006, 23:33
В каком? Фотошопном?Я может тоже что дома соображу.А я в другом конкурсе, сама знаешь в каком:) (с транслита)
28 окт 2006, 23:34
я видела :-)
28 окт 2006, 23:37
Вер, можно свое мнение сказать? Ты не пробовала листики на темный фон наложить? Белые пространства кидаются в глаза пятном, тогда внимание от фотографии отвлекается.:( (с транслита)
28 окт 2006, 23:39
:-))) ну сказать-то ты можешь, но я только 5 минут назад выставилась :-( завтра времени не будет - в гости иду. Кстати - ты помнишь - у нас переводят часы!
28 окт 2006, 23:40
Блин, жалко, я думаю на темном фоне лучше бы смотрелось.Ну да ладно, так или иначе фотография хорошая:) Про время помню, мне это очень важно, у меня ведь завтра утром самолет, как бы время не напутать:) (с транслита)
AD
AD
28 окт 2006, 23:44
да ладно :-) кстати, фон был темнее, мне посоветовали осветлить :-))))
28 окт 2006, 23:46
На вкус и цвет, как говорится...:) (с транслита)
29 окт 2006, 01:39
А у нас такой ливень был! Всю ночь! А потом еще и днем добавило! Так гремело - жуть.... Зато как говорится - нет худа без добра - Далька все лужи перемеряла на предмет глубины, напрыгалась вволю:-)
28 окт 2006, 20:56
У нас вчера был фестиваль плавания:). Понтов у Олежки было много, подготовка и прочее. А потом, видимо, слишком придавил груз ответственности. Плавал он совсем не так здорово, как умеет делать это дома (у нас бассейнт тут, мы почти каждый день купаемся). Дома сынулик уже спокойно один переплывает взрослый бассейн, метров 4-5, а там на середине останавливался и начинал захлебываться:). Но не это главное, мы ему, конечно же, об этом не сказали! Подбодрили, похвалили, медаль разглядывали с большим интересом. Попытаюсь сейчас в альбом сбросить фоточки:)...
28 окт 2006, 23:16
обалдеть! фестиваль плавания!!! моя и в нарукавниках тонет :-( ни метра не продержится на воде, не говоря уже, что проплывет :-)
28 окт 2006, 23:19
У Олежки плавание два раза в неделю. Вот я вчера чуть сама в бассейн не упала. Мальчик был один, из младшей группы, выходит ему 2-3 года должно быть, но он довольно крупный, так он весь бассейн один проплыл, причем так здорово! Вдыхал, продолжал, все как надо, козявка такая, у меня челюсть отпала сразу:), я вообще не думала, что такое чудо бывает:)...
28 окт 2006, 23:26
Ни фига себе вы даете! 5 метров проплыть, спортсмена растите?:) (с транслита)
28 окт 2006, 23:21
Усе, повесила фотки, заходите на нас посмотреть:)
28 окт 2006, 23:29
Ух ты, как калссно! мелочь такая пузатайа, а уже на соревованиях! Здорово! Мой бы тоже мог участвовать в соревновании среди трехлеток по поеданию чего угодно, мы бы точно победили:) А платье классное! Как ты умудрилось себе такое пошить, без выкройки? (с транслита)
28 окт 2006, 23:30
я просто в отпаде!!! соревнования по плаванию! не могу придти в себя! Олежек - просто фотомодель :-)
29 окт 2006, 01:42
Как здОрово! Вот умничка, будущий олимпийский чемпион;-)
30 окт 2006, 20:42
ВАУ! Отличные фотки! Просто АБАЛДЕТЬ;)!
30 окт 2006, 21:36
Будущий чемпион растет. Знает, как с медалью обращаться:) А ты замечательно выглядишь. И платье здоровское.
28 окт 2006, 23:32
Хочу домой! как мне эта Швеция надоела!Каждый день я думаю только о том, как я рада, что я отсюда уехала.Все мои подруги обрыдавшись тут от этой жизни...только все сидят на месте...:) Как же тут скучно:( (с транслита)
28 окт 2006, 23:34
мне подруга из Новой Зеландии тоже пишет, надоело ей там, хочет в Питер...
28 окт 2006, 23:35
УУу, я в питер возвращаюсь как к себе домой, даже по Эстонии не так скучаю. (с транслита)
28 окт 2006, 23:37
я рада, я обожаю Питер :-)
30 окт 2006, 16:35
Да, грустно жить в чужом месте. Мой муж тоже мне сказал, что Швеция - хорошая страна, но не для нас. Не знаю, что конкретно он имел в виду, но я не сильно вникала, согласилась:). Бразилия, в принципе, тоже не совсем то, но надо же что-то выбирать, если на родине жизни нет. Тем более, что нам теперь надо общую родину организовывать.... А плакать по поводу Швеции - тоже глупо. Надо же искать радости в жизни! Работа, семья, хобби, у каждого свое! А если уж совсем невмоготу, так зачем тогда сидеть там? Надо чемоданы собирать, это мое мнение...
29 окт 2006, 16:25
А у нас все -таки краснуха. ВОт. Вылезла, зараза такая в суььоту утром. Потому и тепереатура была высокая ,думали ОРЗ или ОРВИ... Теперь хоть знаю приичну и сегодня уже полегче, а то держалась 38,5 три дня... Хорошо ,что мы не пошли на праздник осени в сад ,а то мы б там всех перезаразили... Хотя грустно конечно, очень хотелось поучаствовать ,успокаиваю себя тока тем, что скоро Новый год. Такие у нас печальные дела. Интересно ,а когда пройдут все эти болячки садовские? Хочется уже не болеть....
29 окт 2006, 17:43
а я наоборот, хочу чтобы в садике моя переболела всеми детскими болезнями, а она не болеет :-( я сама не болела в детстве ни ветрянкой, ни корью, зато теперь боюсь, что могу заразиться, у нас зимой на работе сотрудники болели и ветрянкой, и корью :-( я была напугана, взрослые тяжелее болеют...
AD
AD
29 окт 2006, 23:31
Вот блин:(Болячки пройдут, когда выработается стойкий иммунитет, или когда всеми болячками переболеет:( (с транслита)
30 окт 2006, 16:45
Бедняжки вы. Но с другой стороны, наверное, даже лучше, потому что переболеете всем, что вообще возможно и потом будете здоровенькие и неуязвимые:) Поправляйтесь поскорее!
30 окт 2006, 20:46
Ну что ж....вот такая она ЗАРАЗА-ЖУТКАЯ! Выздоравливайте поскорей!
29 окт 2006, 22:38
Ларик, смотрю - ты приехала, не замерзла? как шоппинг? :-)
29 окт 2006, 23:09
Хи хи, получила твое письмо...со всех сторон на меня набросились, давайте, давайте, мне это сейчас очень необходимо:) Шопинг прошел на Ура, еле все доволокла:) (с транслита)
29 окт 2006, 23:15
:-) мы правильно говорим! я аж сама распереживалась офф мне кажется, или она на Эббу похожа?
29 окт 2006, 23:20
Ну так у нас другой тип и не воспринимается:) Смотрели все фотки, но как эту увидели все, и мы и дети в один голос закричали "Эту!":) (с транслита)
29 окт 2006, 23:23
и что тогда маешься? "все в один голос" :-)))) руки в ноги и вперед :-)
29 окт 2006, 23:24
Куда бежать то?Если бы я знала.:( (с транслита)
29 окт 2006, 23:29
хм, ну насколько я знаю, у нас на работе иностранец усыновлял двоих мальчишек - нужно было разрешение министерства народного образования. Надо позвонить в администрацию, в отдел нар. образования, отдел опеки, на пер.Антоненко вроде, возле Исаакиевского.
29 окт 2006, 23:30
Вообщем надо начинать процесс:) (с транслита)
29 окт 2006, 23:33
:-) лед тронулся :-)
29 окт 2006, 23:34
ГЫ:) А ты чего не спишь? (с транслита)
29 окт 2006, 23:35
сейчас пойду :-)
29 окт 2006, 23:36
и я тоже, завтра рано вставать..Спокойной ночи. (с транслита)
29 окт 2006, 23:39
пока! :-) :-*
30 окт 2006, 16:27
Привет девочки! Поймала топик за самый хвостик, в последней линии. Новостей особенных нет. Вчера муж устроил ужин с типичными португальскими блюдами из трески для гостей. Было таааак вкусно! И гости в доме - всегда радость. Отлично провели время:) Олежка в бассйне проторчал со всеми гостями по очереди, довольный был как слон, думаю, что в воде больше часу плехался. В общем, все счастливы и довольны, только пузик сегодня с утра манифестовал, видимо мамино обжорство ему не понравилось:)....
30 окт 2006, 19:40
ой, девочки, посмотрела какой у нас идет блиц-конкурс "Мадонна" (конкурс для кормящих матерей), меня что-то фотки шокировали, никогда бы выставила фотки кормящей, с голой грудью, может я чего-то не понимаю? :-( Вы бы выставились так?
30 окт 2006, 19:42
Вер, и в кормлении грудью есть своя прелесть:) Но я, если честно, тоже двояко отношусь к этому конкурсу. (с транслита)
30 окт 2006, 19:51
так про само кормление грудью никто не спорит, разумеется, я про фотки с голой грудью. У меня, если честно, что-то близкое к отвращению вызвали многие :-( особенно где ребенок голый висит на палке и сосет :-( я вообще не поняла для чего это... а вот как раз на картинах про мадонн (раз тема оттуда) это выглядит красиво, но не в этом конкурсе :-(
AD
30 окт 2006, 20:04
Я еще не кормящая, а только беременная и уже грудь прячу от мужа:(, огроменная такая, вся в венах. На днях смотрели фотки мужниной сестры, она там на нескольких с открытой грудью кормит, у меня была несколько неадекватная реакция, так муж, похоже, даже обиделся. Стал доказывать, что ничего особенного, а меня шокирует. Воспитание советское, что делать:)
30 окт 2006, 20:10
ох, хорошо что я не одна, а то я уже стала думать, что у меня с головой что-то :-) :-(
30 окт 2006, 20:35
Просто знаешь, я вообще думаю, что это настолько интимно, что даже мужу сложно открыться. Я пока еще стесняюсь мужа, не думаю, что это потом пройдет. Но с беби уже не так страшно, там уже другие механизмы работают. Но глядя на своих кормящих коллег, с большим колличеством лишних килограмм, с ужасом думаю о том, как их мужья после этого их еще хотят:(. Знаю, что забросают камнями, но мне кажется, что подобное зрелище напрочь отбивает желание секса... Что ж, посмотрим, может нам удастся пройти через это с малыми потерями:)
30 окт 2006, 20:40
я конечно не бросаю;), но в семейном альбоме есть одна фотка-я кормящая(правда, по секрету;)-я там сразу после парикмахерской и с макияжем-вообщем я там себе нравлюсь:))
30 окт 2006, 21:14
Ну так в таком виде грех было не сфоткаться. И в семейном альбоме - это одно, а на конкурсе в инете - другое. И мам там после парикмахерской я что-то не заметила ;)...
30 окт 2006, 21:22
ну и я так же примерно мыслю :-)
31 окт 2006, 14:52
Противно смотреть:(У меня даже в мыслях не возникло бы чтобы фоткаться обнаженной:(
30 окт 2006, 20:45
У нас завтра утренник "Золотая Осень". Только что с мужем мастерили вазу из тыквы, вроде не плохо получилось. Потащу ее в сад, надеюсь детворе понравится:) Фотки выложу потом;)
30 окт 2006, 21:21
:-) из тыквы? ты с Хеллоуином не перепутала? :-P как раз по дате подходит :-)))) а если серьезно, то это здорово, у нас в садике вроде только мы сделали работу про осень, что-то я не углядела больше.
30 окт 2006, 21:50
у нас 2ноября утренник,а серёга заболел.:-(
30 окт 2006, 21:39
Девочки, нас с пузиком на днях муж перед концертом сфоткал, я добавила в паспорт на страницу о беременности:) Заходите посмотреть:)
30 окт 2006, 21:44
растет-растет :-)))
30 окт 2006, 21:46
Да, растем и брыкаемся уже конкретно:) Так классно:)
31 окт 2006, 14:50
Красавица!Выглядешь отлично!:)
30 окт 2006, 21:50
Пойду что-ли новый топ открою? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23587862
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325