Меню

@@@ДЕКАБРЯТА-2002 - наступают холода@@@

AD
30 окт 2006, 21:52
Новый топ! Всех прошу! Ну что - у нас первый снег выпал! А еще не у всех праздник осени прошел, ждем обещанных фоток :-)
30 окт 2006, 21:54
Витусик написала: "Девочки, нас с пузиком на днях муж перед концертом сфоткал, я добавила в паспорт на страницу о беременности Заходите посмотреть"
31 окт 2006, 17:19
Красота да и только! От платься и пузика я в восторге! (с транслита)
30 окт 2006, 22:03
И еще, девочки, уже мозг сломала. У мужа скоро ДР, хочу что-то сделать своими руками, что-то смешное, оригинальное, чтобы запомнилось... В рукоделии не особенно мне отвечают, может у вас есть какие-то идеи? Пожалуйста, помогите, а то у меня совсем мозг откаывает:)
30 окт 2006, 22:12
свяжи плавки - оч. оригинально :-))) вот смеху будет :-))))
30 окт 2006, 22:32
Гы:) в виде слона:) с хоботом:) Обидится еще:) Хотя кто знает, он у меня веселый товарисч:)
30 окт 2006, 22:43
ну у тебя и фантазия :-)))я про хобот не писала :-) хотя помню, мы одному товарищу подарили такие плавки, с хоботом, в магазине приколов купили, он их одел на пляж :-))) там еще ушки даже были :-)))
30 окт 2006, 23:13
Во-во, с ушками и хоботом:) На пляж? Оригинал, однако:) Я думаю, что такой подарок лучше оставить на день влюбленных или на наше трехлетие (в декабре). В день рождения надо что-то посурьезнее:)
31 окт 2006, 17:22
Очень хороший совет:) (с транслита)
31 окт 2006, 17:20
Я опять скромно сою в углу.У меня у мужа тоже ДР скоро, а чего дарить не знаю, билеты на Киркорова уже подарены, а лучшего подарка я придумать не могу. (с транслита)
31 окт 2006, 19:31
а ты разве их не на ДР дарила? еще не сходили, кстати?
01 ноя 2006, 09:25
Нет, билеты я на годовщину свадьбы дарила. А вот на ДР...лучший подарок будет Филип Киркоров дома, поет песню "Хапи берсдай", но у меня денег не хватит на такой подарок.А на концерт идем 26 ноября:) (с транслита)
31 окт 2006, 22:53
Продолжение истории с воспитательницами :-( я писала уже, что на той неделе Маша на улице попросилась пописать, а воспитательница сказала "терпи", тогда Маша на улице в мороз сняла сплошной комбинезон и ботинки и пошла так писать в кусты. так вот - воспитательница сказала. что маша сама виновата - что нескать она предлагала пописать всем перед прогулкой, а Маша не захотела. Ну я сказала, а что такого, там не хотела, а на улице холодно, вот и захотела. Вообщем у воспиательницы столько аргументов - "а кто будет отводить ее в групуу, не с кем детей сотавить, а она в этот момент успокаивала других дете йи не заметила, как маша раздевается". Ну и напоследок - "да вообще я бы на Вашем месте на отдавала ее в садик". Обидно, блин, это уже третий год Маша в садик ходит, и тут такое :-((( Не хочется к заведующей идти, здесь только одна группа, переводить Машу некуда. Но уже хорошо, что воспиталка знает, что я знаю (мне она не сказала про этот случай, маша рассказала), мне кажется - воспиталка напугалась немного. Я подумала и завтра скажу условие, пусть она при всех детях еще раз сказала, чтобы они не боялись обращаться с вопросами про "пописать", чтобы не было даже этого слова "терпи".
31 окт 2006, 23:09
ну ваще....наглость...я бы пошла не пошла к заведущей, а сама бы наваляла воспиталке....я со своим постоянно высказываю что меня не устраивает, и они нормально реагируют)В прошлом году по нашим просьбам у нас заменили воспиталок!Обеих!Потому что мы привели такие доводы, что заведующей некуда было деваться) Так что если переводить некуда, то наваляй воспиталке, что это такое - терпи...И она пусть тогда терпит, наверняка ж такое обращение за то "что нам копейки платят"...и вообще, не любит детей - не хрен работать в саду!вот!
01 ноя 2006, 09:26
А что значит "не отдавала бы в сдаик"???? Кто она такая, чтобы решать, что тебе делать? я вообще в шоке, ослица у вас там , а не воспитательница. (с транслита)
01 ноя 2006, 15:39
Мдааа, говорила ж я, что с этими танками бесполезно даже разговаривать, и вишь, тебя же виноватой сделали, это я тоже знала. В таких случаях нужно только через голову, я те говорю! У них на тебя на тебя - ноль реакции, но главную, возможно, и боятся. Да и у тебя бы авторитету прибавилось, потому как поняли бы , что с тобой шутки плохи. Но у тебя ж, блин, характер:). Надо быть пожестче, надо учиться говорить на чужом языке. Знаю, что это очень трудно, но иначе не сможешь защитить своего ребенка.
31 окт 2006, 23:12
Ох, девченки....завтра еду выписывать подружку из роддома,резину переобула, машину помыла,но так переживаю..... она мамочка-одиночка....мужа нет, только мама, слава Богу есть)Не знаю как все это будет происходить, вроде папа должен брать малышку......надеюсь она сама не расстроится( Я своему ща говорю, а как, мол, денег за ребенка ж дают, вот как нам-то быть?Мой говорит, ну вот ты и дашь)))) Ох, че-то я сама так волнуюсь....
31 окт 2006, 23:21
все будет хорошо, не волнуйся! тут был случай - моя знакомая этим летом попросила забрать ее из роддома мужа другой подруги со словами "а мой муж занят, у твоего же машина, что ему стоит" :-)
01 ноя 2006, 00:53
где это деньги за выписку дают?максимум шампанское и конфеты.может мы отстали от жизни?
01 ноя 2006, 09:30
За въезд на машине на территорию роддома охрана денег берет, у нас так было:)Можно было не давать,но всякого потом наслушаться не захотели.
AD
AD
01 ноя 2006, 13:46
ничего себе.а если денег нет,то женщина в роддоме останется?или пешком пойдёт?
02 ноя 2006, 10:18
Ну это у них типа шутки такой:)все равно все дают:)
01 ноя 2006, 15:47
Ну вообще! Я просто офигеваю от этих порядков! Пользуются всяким поводом, чтобы денег из счастливых мамочек побольше вытянуть. Я понимаю, если бы там за этой машиной кто-то присматривал, или мыл ее, а так за что деньги-то? С ума сойти!
02 ноя 2006, 10:19
Это охрана сама свои порядки устанавливает:)Наши из всего научились выгоду делать:)
01 ноя 2006, 09:27
Не волнуйся, все будет хорошо!:) (с транслита)
01 ноя 2006, 09:31
А общего знакомого у вас нет,чтобы хотя бы встретил,все-таки когда мужчина встречает приятней:(
01 ноя 2006, 09:44
Лерчик привет! Как дела у тебя, что так редко заходишь? (с транслита)
02 ноя 2006, 10:17
:)Да ничего,нормально:)Дома стараюсь меньше к инету тянуться,а то Сережка обижается:)да и на вязание пропёрло:)
02 ноя 2006, 10:43
Вязание это хорошо:) Чего вяжешь? себе или Женечке? (с транслита)
02 ноя 2006, 11:44
Себе,Женьку бабушка наяривает:)Посмотрела на Наталью и решила что тоже надо что-то сварганить,до нее конечно далеко:)У вас чего новенького?Как Санек?
02 ноя 2006, 14:42
Молодец какая:) У нас все пучком, Санек в садике, я дома от безделья маюсь:) (с транслита)
01 ноя 2006, 15:51
О, точно, мне это напомнило "Москва слезам не верит":), Главное, чтобы у знакомого не было беременной жены. На днях забавный случай произошел:). У меня подружка беременная, мы живем недалеко. Моя машина была в сервисе, так я попросила, чтобы они с мужем меня подвезли (мы все в оркестре работаем). После репетиции ему надо было сбегать по делам, мы ждали его, почесывая пузики. Потом, когда он вернулся, я говорю: ну, забирай свой гарем, так он так смеялся, ему было весело везти двух беремчатых в машине:)...
01 ноя 2006, 15:44
Да ну, чего волнуешься, все это детали и у каждого - своя ситуация. Нет папы - и какие проблемы? Главное, что ты есть, на мытой машине с новыми колесами, я бы радовалась:)
01 ноя 2006, 16:33
Вот что значит один день комп не включить! Перегладила кучу одежды, навела марафет в кухне, сшила новый беременный блузон и даже успела его выгулять на вечерней прогулке в шоппинг:). Осталось сфоткать:). А, ну и главное: не жрала без остановки! А вообще, если серьезно, то у меня всегда так, если я хочу что-то полезное сделать, знаю, что комп нельзя включать, потому что затягивает и весь день сижу в инете и жру...
01 ноя 2006, 20:41
у нас за последние дни в Питере было наводнение (трехсотое за всю историю города) и два штормовых предупреждения. Посмотрите, какая была сила ветра http://www.eva.ru/albumpage/28216/10.html наводнение сфоткать не удалось, но Нева поднялась сильно - залило набережную
01 ноя 2006, 20:46
Мдааа, грядет экологическая катастрофа:(.... Климат меняется, я недавно здесь передачу смотрела о вырубке амазонских лесов, а они ведь, как всем известно, легкие планеты. В общем, страшно за завтрашний день:(
01 ноя 2006, 20:51
ну у нас-то как раз климат не меняется, Нева раз в год из берегов выходит, еще при Пушкине, помнишь "Медного всадника", это поэма описывает одно из самых сильных наводнений
01 ноя 2006, 21:01
А как же глобальное потепление? нее, что ни говори, с климатом всякие колбасни происходят в последнее время. И все черные дыры виноваты:) Как у тебя там с воспиталками твоими наглыми? Жаль, что ты заведующей не пожаловалась с грозным видом...
01 ноя 2006, 21:23
глобальное потепление видимо не у нас (вспоминаю эту зиму, когда целый месяц было -30) :-) :-( с воспиталками пока никак, сегодня один мальчик утром устроил такую истерику, что его руки отрывали от мамы и уносили в спальню, а крик был слышен даже на удице. так что не до разговоров. А с грозным видом я не могу :-) тут играем с Машей в разбойников, она мне "мам, скажи мне мне "Уйди!" с грозным видом. Я сказала. Маша: "Ну нет, ты ласково говоришь, а я прошу грубо", а потом ""да, мам, ты у нас не разбойник..." :-)
01 ноя 2006, 22:03
Да, мам, плохо дело:) учиться надо! Олежка как-то папе говорит, давай выключим свет и ты меня пугай. Папа громко: Бу! Сын хохочет и говорит, что не боится. Выключил свет, папа спрятался за штору. Олежка ищет его, ищет, не находит, зовет, везде заглядывает, тут папа из-за шторы как выпрыгнет: бу! Олежка испугался, в рев и ко мне жаловаться:).... А вчера мне грит: мама, пугай меня, но я отказалась:)
AD
AD
01 ноя 2006, 22:31
ну пугать-то мы любим пугать :-) Маша бооольшой спец в этом вопросе. В садике дети ходят на занятия к психологу на ролевые игры, на первом занятии учились быть волком, все дети как из фильма "Джентельмены удачи", тихонько так шептали "Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк", а Маша вышла, как закричит "АААА" :-) дети перепугались, а психолог была довольна, настоящий волк, говорит :-)
02 ноя 2006, 11:08
У нас тоже сплошная кака от изменения климата. Что само по себе понятно. Ледники тают, понижают температуру воды в океане. Поэтому общая температура не повышается. Но при этом такая гадость, как всякие тропические ураганы и стремительные ливни - это теперь уже несколько лет как норма. Короче, у нас холоднее, у вас тоже. Где потепление то? Видимо, в Европе. Что-то говорили про несусветную жару.
02 ноя 2006, 10:43
Не хило:) А я даже и не заметила, что штормило:) (с транслита)
02 ноя 2006, 11:12
Девочки, начал продвигаться наш ремонт. Мы ведь теперь живем на 2 квартиры. И вот вторую ремонтируем. Смех и грех. Когда ходили по магазинам, я не думала, что это будет так комично выглядеть. А именно, поскольку детям досталась одна комната, а согласия по выбору обев они не достигли.... теперь половина комнаты в пчелках (желтые обои), половина в собачках (голубые), а сверху ни к сему ни к городу самолет висит красно-синий (меня, правда, одно радует, что когда они увидели люстру в виде самолета, больше они ничего не хотели и не спорили по этому поводу). Счастье, что всего их двое. Или сплошное недоразумение из-за нехватки жил.площади. Это я только вчера осознала, когда увидела эту комнату. Не скажу, что это ужасно, но смех разбирает. Пикассо отдыхает.
02 ноя 2006, 11:45
Фото в студию:)Судя по сочетанию цветов,очень даже не плохо:)
02 ноя 2006, 12:16
Еще бы до фотоаппарта добраться. А то у нас квартира в одном месте, все вещи в другой квартире, а живем мы вообще у родителей...
02 ноя 2006, 14:43
Слушай, ну насмешила:) У тебя хоть цвета приятные, пусть и разные обои:) А я вот помню, когда делала детскую, спросила у Калле какой цвет стен он хочет, так он не задумываясь сказал что черный:) Еле уговорили на синий:) (с транслита)
02 ноя 2006, 11:46
Скоро 4 года!Девченки кто что будет дарить и как отмечать?
02 ноя 2006, 12:14
И меня этот вопрос интересует;-) В заказах у Дальки была кухня, но это не окончательное ее решение:-( У кого какие идеи ?????????
02 ноя 2006, 12:43
Уже раз 10 поменяла заказы:)Дом для барби,теперь кроватку для Барби,это вроде последнее но как-то малова-то для подарка:) Ксюш,на день рождения вы что носите(сладости,шарики....) в сад?
03 ноя 2006, 19:10
В сад мы носим то, во что втыкаются свечи:-) Чаще всего это торт(пирог) - традиционно как то:-) Но можно и арбуз принести:-) И еще несем подарки всем детям, которые участвуют в праздновании - это максимум тридцать штук:-) Что то мелкое, типа мыльных пузырей, пистолетиков, карандашей .... у нас есть в игрушечных магазинах специальные отделы с такими вещами.... Здесь так принято:-) Далька с дней рождений всегда приходит с полными руками всякой всячины:-)
03 ноя 2006, 19:13
О, вот у меня тоже была мысль, сходить в Банану и там накупить или шариков, или пузырей...
02 ноя 2006, 13:00
у нас заказана железная дорога и поход в аквапарк :-) а в куклы Маша не играет
02 ноя 2006, 13:14
Кстати, да. Железная дорога тоже есть в списке, старая, годичной давности, не удовлетворяет. В МЕТРО присмотрели большую, крутую. :-)
02 ноя 2006, 14:46
Железка уже имеется:)
02 ноя 2006, 13:13
Насчет дарить... были какие-то идеи, но потерялись. Ниче, за ноябрь найдутся... :-) По-моему, мы хотели Маше синтезатор купить "взрослый" уже. Насчет отмечания... Пока колеблюсь между приглашением клоуна с программой в сад+тортик и отмечанием в детской игровой комнате, тоже с аниматором и тортиком. В первом случае приглашенные - толпа детей из группы, во втором - друзья по двору. :-)
02 ноя 2006, 20:12
синтезатор - это круто! но дорого для нас. У кумы моей есть синтезатор, Маша там играется вместе с дружком своим на год младше, они сами музыку заказывают в нем и танцуют парой :-)
03 ноя 2006, 19:14
А у нас синтезатор уже есть, знакомые отдали:-) Класная штука:-) Но я все равно хочу чтоб дома было:oops пианино...
02 ноя 2006, 14:45
Как отмечать будем не знаю, а вот подарок уже заказан, причем один...мобильные телефон:) С ужасом думаю что будет заказано в следующем году:) (с транслита)
07 ноя 2006, 19:47
Заказано настоьный хокей и отмечание в аквапарке
AD
02 ноя 2006, 13:01
Кстати, предлагаю сделать коллаж на 4-летие. Давайте все сделаем - разные :-)))) фотки можно в паспорт выставить для коллажа.
02 ноя 2006, 13:17
:-) А можно списком мылить, чтоб не через паспорт? Ну печально у нас заканчиваются выставления фоток в евский паспорт... :-( К тому ж мы приболели. Точнее, в пограничье находимся.
02 ноя 2006, 14:46
Я только #за# и с удовольствием предлагаю тебе этим делом заняться, у тебя хорошо получается фотошопоть:) (с транслита)
02 ноя 2006, 14:48
я согласна, прошлый коллаж храню, как зеницу ока....
03 ноя 2006, 18:59
Я ЗА! Все предыдущие храню (самый первый даже в паспорте есть:-Р) Вышлю фотки с удовольствием:-)
03 ноя 2006, 20:23
высылай :-) я там ниже написала мыло, копирую: Девочки, тогда присылайте фотки деток на мыло vera_afonina@mail.ru если можно по 2 фотки - одну где лицо крупно, и одну во весь рост, прикольную какую-нибудь. Я еще не придумала что делать, по ходу и посмотрю, чтобы второй раз не напрягать всех. И ник и имя ребенка в теме, а то вдруг не узнаю
02 ноя 2006, 14:46
Что у нас с Робином? Где застряло? (с транслита)
02 ноя 2006, 14:51
у меня (посыпаю голову пеплом), не могу долйти до почты... дома сложности, краснуха, свекра на операцию положили и т.д. но я торжественно обещаю, что совершу мужественный поступок и отправлю скоро...
02 ноя 2006, 15:00
А ты его вышила? я тоже сыплю пепел себе на голову, потому как твой Робин вышит уже 4 месяца как, но мне все его не отправить:( Я теперь вообще боюсь что либо отправлять, потому как до тебя не все доходит:( (с транслита)
02 ноя 2006, 16:53
А у меня Пухи прописались....
02 ноя 2006, 14:54
девочки, к ввам с просьбой еще раз - как вы выбираете игрушки? По каким критериям, что самое важное для вас в этом вопросе? я программу делаю про игрушки детские,хочется картину поплнее иметь. Продацы говорят ,что родители только слушают детей - что хочет ребенок, то и берут. А вопросы цены и безопасности, производство (Китай, Ролсиия и т.д.) якобы их волнують мало.... НЕсочтите за труд - напишите, как вы покупаете игрушки...буду очень благодарна...
02 ноя 2006, 15:04
Я берю все, что детям понравится.Иногда, конечно, цену тоже контролирую, могу сказать, что эта вещь слишком дорогая.На счет каче´ства не знаю что и сказать, сейчас соотношение цены и качества не срабатывает, можно за бешенные деньги какую-нибудь китайскую фигню купить, а можно и хорошего качетсва не так дорого.К сожалению наши магазины забиты всяким дерьмом, небезопасным для детей, как выбирать не знаю:( (с транслита)
02 ноя 2006, 16:32
1.Выбирает ребенок,если навязать свое,играть не будет. 2.Смотрю кем изготовлено,если конкретный Китай(ярко-ядовитые розовые-салатовые цвета) то ребенка пытаюсь переключить на такую же вещь но другого производителя.Пусть даже Китай,но заводской,где есть перевод на русский,цивильно упаковано,игруха нормальных цветов. 3Цена
02 ноя 2006, 16:59
Зависит от ситуации. Иногда Маша уцепится в какую-то игруху - не оторвать, и ей все равно, китай это или Германия. :-) Недавно вон дядю любящего расколола на скромных размеров пантеру, зато из коллекции Анне Плюш Клаб. Но если без нее покупаем - то конечно, на первое место вопрос качества выходит. Цену смотрим, конечно, но обычно выбираем ценовой диапазон, который можем позволить, и в нем уж смотрим. А вообще стараюсь игрушки покупать в магазинах типа Детского Мира, Острова Сокровищ... В ту же Банану не очень вожу Машу...
02 ноя 2006, 18:08
У нас Коська вобщем-то выбирает и исключительно манишки. В основном модели. Небольшие. А среди нех того дикого китая еще не встречала. А цена... ну пока только два раза выбрал нечто безумно дорогое - пришлось эвакуировать. А подарки если, то сама покупаю без него, так что уж сама могу сориентироваться спокойно что покупаю, кем произведено, насколько на мой взгляд, полезно и интересно.
02 ноя 2006, 19:36
Маша говорит, что она хочет, и вместе в магазине выбираем. Маша к игрушкам более-менее равнодушна, ее спокойно можно уговорить купить именно тот вариант подарка, что я говорю. А я выбираю и по цене, и по качеству, и смотрю на предмет как быстро это сломается в машиных руках :-) Сама выбирает только разве что надувные шарики на улице да бантики :-)
02 ноя 2006, 19:40
Мы покупаем игрушки чаще всего те, которые хочет Саша, но если показывает на какую-то хрень-не покупаем, стараемся выбрать что-то еще) Покумаем много игрушек из одной серии(Разная техника с человечками, животными, домами, машины, полицейские, пожарные,в основном фирмы chap mei), http://www.kidland.ru/index.php?categoryID=10136&offset=30 посмотри наглядно)Эту фирму выбрали не зря - пластмасса, из которой сделаны игрухи - очень прочная! Сейчас очень любит Лего, тоже папа много покупает наборов. Книжки развивающие и сказки покупает бабушка) Но мы бесусловно смотрим скорее всего на качество, потом уже на цену.
02 ноя 2006, 18:09
Сегодня четвертый день ходили в сад. Отзывы о сегодня еще не слышала - няня забирала. Сегодня сказал утром, что не хочет идти, а хочет смотреть мультики и "Такси". Все-таки отправили нормально. Что завтра будет не знаю. Воспитатели в легком шоке. Посмотрим...
02 ноя 2006, 19:33
Маша заболела... Начиналось все давно, в прошлую пятницу появились сопли. Все выходные ударно лечились, задавили болезнь в зародыше, так что в понедельник все ок уже было. Пошли в нормальном режиме в сад, единственное - нос продолжала коларголом капать. Соплей не было, ну так, по мелочи, то, что можно списать на легкие адаптационные. И вот сегодня встали - Маша слова сказать не может. Ночью все нормально было, Маша не сопела, не хрипела, дышала тихо и ровно. А сказать ничего не может - осипла. Но потом попила водички - все нормально. Пошли таки в сад. Но забрала днем - нервничала. У воспитательницы спросила - она говорит, что все нормально было. Но я и сама вижу - сопли на лице не размазаны, платок сухой и чистый, не кашляет... Приехали домой - опять осипла... :-( Напоила ее молоком с маслом, медом и содой, уложила спать. А, да, горло проверила - все нормально. Поспали, сиплые встали, напоила чаем ромашковым... В общем, счас горло посмотрела - краснеет... :-( И говорит сипло-хрипло. Соплей нет, хрипов нет. Только голос сел, и горло начало краснеть... :-(
02 ноя 2006, 19:38
жалко Машеньку, на твоем месте я бы завтра ее не повела, а впереди 3 выходных, может - отлежиться дома и быстро поправится?
AD
AD
02 ноя 2006, 19:51
А мы и не пойдем. Я-то на работу пойду, но с Машей посидит... тетя мужа.
02 ноя 2006, 19:41
Девочки, тогда присылайте фотки деток на мыло vera_afonina@mail.ru если можно по 2 фотки - одну где лицо крупно, и одну во весь рост, прикольную какую-нибудь. Я еще не придумала что делать, по ходу и посмотрю, чтобы второй раз не напрягать всех. И ник и имя ребенка в теме, а то вдруг не узнаю :-)
03 ноя 2006, 15:37
Привет девочки! Я к вам сегодня жаловаться пришла:(. Заболела я, нос забит, слезы ручьями. И самое обидное: сегодня должна была идти к Олежке в садик с музыкой, договорилась с воспитателями, что поиграю деткам и расскажу про инструмент, про оркестр, семью струнных, уже даже придумала про контрабаса-папу и виолончель-маму. Утром втала - никакая! И лекартств нельзя принимать. А вечером еще сегодня и завтра концерт юбилейный одного поэта с записью ДВД и на телевидении, причем нас там всего пятеро, замениться никак нельзя. При этом надо быть красивыми. Короче, я вся в расстроенных чуйствах, сижу, обложенная сопливыми салфетками, дышу носом и рыдаю красными глазами:). Картина маслом! Пожалейте, а?:). И посоветуйте, как себя можно к вечеру хоть частично реабелитировать:), без лекарств...
03 ноя 2006, 18:26
ой, бедняга :-( не знаю, что и посоветовать, разве что перед выходом в свет в нос закапать капли типа нафтизина, они не полезные, конечно, но хоть нос дышать будет.
04 ноя 2006, 18:51
Короче, отчитываюсь, вышла я вчера в свет:). Целый день пила чай с медом, к выходу закапала нос. На каплях написано, что эффект - 12 часов, у меня уже через 30 минут эффекта не было:). Но видимо событие подействовало и после концерта мне даже было получше. Но сегодня с утра снова все забито:(, хотя, по-моему, чуть лучше, чем вчера и это обнадеживает...
03 ноя 2006, 19:09
Витусь, у вас лук обыкновенный есть? Бери его, три на терочку, чуточку совсем, и нюхай. Как заветреется - опять сотри подсохший слой и нюхай свеженькое. Для горла хорошо заварить ромашковый чай, дать ему чуток остыть, выпить маленькими глоточками. После чая взять в рот ложку меда, но сразу не глотать, а постепенно рассасывать. У вас это дело есть? Лук, ромашка, мед....?
04 ноя 2006, 18:53
Спасибочки, дорогая! Все есть, пошла лук тереть и плакать:). Я уже о луке думала, говорят его капают в нос, но мне кажется, что это слишком негуманно для носа:). А нюхать, возможно, самое то. И мед есть, и чай ромашковый. Вот пойду и все буду делать исправно, еще раз спасибо...
04 ноя 2006, 10:44
Я установила печальный рекорд - 47 кг сегодня утром весы показали... :-( Это называется - две недели на работе... :-(
04 ноя 2006, 13:26
Ни фига себе:) Я с тобой с удовольствием поделиалась бы своими килограмчиками. А вообще какой твой нормальныи вес? (с транслита)
04 ноя 2006, 13:54
52-53 где-то, мне вполне комфортно.
04 ноя 2006, 15:24
ничего себе! а я наконец-то поправилась :-) теперь 60 кг вешу :-) а какой у тебя рост?
04 ноя 2006, 18:57
А я вообще в печали, в зеркало смотреть не могу на себя. Пуз, оно, конечно, пузом, но ноги:( мрак, толстые, в целлюлите и тереться стали одна о другую, такого в жизни не было:(. Но ничего, надеюсь, что Максимка будет такой же отважный сосун, как и Олежка и я быстро вернусь к своим 54м (эх, мячты-мячты)...
05 ноя 2006, 02:10
Где в тебе 60 кг? Я думала меньше у тебя... (с транслита)
05 ноя 2006, 07:04
158 см. Не, я смотрюсь нормально(тушка), совсем уж мощами не выгляжу. Но дело в том, что лицо у меня сразу осунувшимся становится, я выгляжу голодающей... А вот при весе 52-53 кг я выгляжу нормально везде.
05 ноя 2006, 10:17
ой, а я 175 см :-) я думала по фоткам ты высокая :-)
06 ноя 2006, 21:17
Дюймовочка прям:) (с транслита)
04 ноя 2006, 18:54
А почему печальный? Многие дамы себя так истязают, чтобы хотя бы приблизиться к подобному результату. Ты себе не нравишься? Тогда присоединяйся ко мне, у меня жор нескончаемый, я на весы даже становиться боюсь:)...
05 ноя 2006, 07:07
Не то, что не нравлюсь... Окружающие обеспокоенно интересуются здоровьем и обвиняют мужа в том, что он меня не кормит... Ну да, мы весьма контрастно смотримся, я со своими 47 кг и 158 см, и он - 107 кг в 182 см.... Да и как только я меньше 50 кг становлюсь, сразу проблема синяков всплывает - на перине спать жарко, а без нее чувствую себя принцессой на горошине, бока отлеживаю. :-(
07 ноя 2006, 19:59
АБАЛДЕТЬ! Я по сравнению с тобой бЕгИмОт
04 ноя 2006, 16:32
А мы вернулись с парка, кормили голубей, катались на пони, валялись в желтых листьях. Довольные и розовощёкие, сидим дома:)
AD
AD
04 ноя 2006, 16:35
здорово :-) а мы вернулись с аквапарка :-) накупались, нанырялись :-)
04 ноя 2006, 16:44
еще лучше:) Здорово! Сейчас наши фотки покажу;)
04 ноя 2006, 16:53
давай, заодно закачай Соню для коллажика - хочу попробовать сделать что-нибудь :-) а ты будешь? давай тоже :-)в прошлом году ты классный сделала :-))) глянула - то стоишь сама, как здорово, я же помню на всех фотках ты только сидела. Как теперь ходишь - хорошо?
04 ноя 2006, 16:57
Соню для коллажа мне выбрать нужно:) А насчет "классный" коллаж, ты, конечно, преувеличиваешь:) Делай ты, у тебя здорово получается:)
04 ноя 2006, 18:47
я буду делать, но хочется чтобы еще кто-то сделал :-) чем больше - тем лучше :-)
04 ноя 2006, 18:58
Как здорово! Я тоже хочу поваляться в листьях! Сегодня с мужем решили экономить и откладывать на отпуск:), а то Манаус уже в печенках:(, посмотрим, что из этого выйдет:)
04 ноя 2006, 17:11
Фотки с парка, сегодня гуляли: http://www.eva.ru/albumpage/24739/30.html
04 ноя 2006, 18:50
ты очень хорошо выглядишь, перемена климата явно пошла на пользу :-))) а как деткам холодные дни, у вас там же тепло всегда было? Соня в листьяях очень понравилась :-)
04 ноя 2006, 19:02
Красотища какая! Вы все такие счастливые, такие полные жизни, просто приятно на вас смотреть, сразу улыбка на губах:) Молодцы, так держать! Здорово погуляли, отлично выглядите все:) и спасибо за кусочек радости...
04 ноя 2006, 19:20
:) Это я еще не выставила фотографии, где муж прыгает и с детьми в догонялки играет:) Мы вообще подорванные, вся семейка, любим подурачиться и посмеяться:)
05 ноя 2006, 02:11
Очень красивые фотки! Ты изменилась, похудела? А вообще странно такие фотки видеть, раньше всегда на фотках вы легко одетые, а сейчас закутанные все:) Не тяжело деткам к перемене климата привыкать? (с транслита)
07 ноя 2006, 19:58
Ириш! Выглядишь потрясно! Мери Попинс-отдыхает:);)! Вот оно-само совершенство!:)))
05 ноя 2006, 00:00
для коллажа нужно фотки в альбом загружать?я тут начиталась всего и решила удалить все фотки.но для коллажа выставлю из последних.
05 ноя 2006, 00:47
расскажи, чего начиталась:)
05 ноя 2006, 20:45
да пишут всякую ерунду,что по фоткам можно человека сглазить.вот и удалила.но для коллажа уже выставила.
05 ноя 2006, 21:13
я скопировала себе фотку, можешь удалять. А не будет у тебя еще в полный рост? или просто другую, где бы он смеялся, я все не могу определится с задумкой коллажика, два разных сделаю, если не определюсь :-)
06 ноя 2006, 12:56
есть,но он там с андреем.выложу в альбом.
06 ноя 2006, 13:03
скопировала себе, Маша из-за плеча смотрела и комментирует "какой мальчик на машинке хорошенький" :-)))
06 ноя 2006, 13:06
Вера, а у меня из альбома на последней странице фотки подойдут для коллажа?
06 ноя 2006, 13:13
подойдут, скопировала себе :-)
AD
06 ноя 2006, 13:08
:-)серёга тоже очень любит смотреть фотки наших декабрят.
06 ноя 2006, 13:10
всё,выложила пока то,что нашла.остальные уже скопированы на диски и в компе ничего более подходящего нет.может из этих чего выйдет.
05 ноя 2006, 02:09
Оксан, чего начиталась то? (с транслита)
05 ноя 2006, 10:20
можешь в альбом, можешь на мыло
05 ноя 2006, 02:08
Нереида! С днем рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего желаю! Любви, частья, чтобы Машуня тебя радовала изо дня в день, счастья,здоровья...Вообщем всего всего самого самого! (с транслита)
05 ноя 2006, 07:08
Поздравляем! Желаем много-много счастья!!! :-)
05 ноя 2006, 10:20
спасибо :-)
05 ноя 2006, 20:46
поздравляю от всей души!!!!!здоровья,счастья,удачи!!!
06 ноя 2006, 13:03
Поздравляю! С запозданием, но от души:) Здоровья тебе и дочке, отличного настроения!
06 ноя 2006, 19:09
И от нас примите самые теплые поздравления и пожелания, от всей души!
05 ноя 2006, 21:10
Вот и отметила день рождения, просто вздохнула с облегчением :-) очень устала я в последнее время и были не очень радостные события, я даже не собиралась отмечать. Мы решили сходить в "домашний" ресторанчик "Елки-палки" - главное, он рядом с нашим домом. Там обычная русская кухня и оформлен в деревенском стиле, фотки выложила http://www.eva.ru/albumpage/28216/9.html Я фотографировалась сама немного, т.к. не очень хорошо себя чувствовала. Зато Маша в восторге, ей дали подарок от "смешариков", она заказала меню "от смешариков", да еще в том же центре где и "Елки-палки" огромный игрушечный магазин, куда она сходила с моими родителями и накупила новогодних масок. В маске кошки так и шла домой, на улице все дети показывали на нее пальцем :-) Потом еще приехали гости, хотя я никого не приглашала, хотела "зажать" д.р. Пришлось и дома что-то готовить, зато Маша вся в подарках :-) Еще и завтра гости придут, но это мои кум, кума и крестница :-) Да, забыла написать! При входе в ресторанчик давали листовки в приглашением на выставку "Отдых 2006/07, мы все взяли, там был такой купончик. надо было стереть фольгу, у кого будут 3 одинаковых значка - тому приз. У всех разные картинки, а у меня 3 одинаковых. Сказали, что мне дадут приз от турфирмы - или путевка на двоих, или телевизор вроде. Надо завтра ехать в фирму за подарком. Я все думаю - не разводилово это? скажут - путевка, а там окажется что доплачивать что-нибудь... или вообще - липовая окажется...
05 ноя 2006, 23:16
Поздравляю с днем рождения! Провели по-моему замечательно. А к лотерее я бы тоже скептически отнеслась, но порвериьт - денег не стоит:) В любом случае, удачи, хорошего настроения, радости жизни!
06 ноя 2006, 08:22
Поздравляю от всей души. Не грусти, и не болей... пусть все-все будет хорошо!!! А про купончик - возьми телевизор и все, с путевкой и правда странно, может быть подстава...
06 ноя 2006, 08:40
Поздравляем!! :-*:-* Пусть у тебя в жизни будет побольше радости! :-)
06 ноя 2006, 19:13
Ух ты, Верунчик! С везением тебя! Неспроста это все, это тебе за то, что ты такой человечек хороший:) Думаю, что вполне может быть реальная путевка:), так что держу за вас кулачки ! Дочь твоя молодец, умничка! Мой такой же, захотелось ему суперменом одеться, оделся и пошел себе, фигня, что все пальцем показывают, зато сколько радости ребенку:)
06 ноя 2006, 19:34
кстати, насчет супермена. Я на коллажик возьму у тебя эту фотку из паспорта? или другую какую хочешь? а по поводу путевки это была путевка на Канарские острова на двоих, но кое-что надо оплачивать самим, поэтому мы отказались, т.к. боюсь, что разводкой окажется, прилетим - а там такого отеля нет :-(
08 ноя 2006, 22:19
Ну и правильно! На фига вам канарские, прилетайте к нам на карибские, там и встретимся:). Мы все намыливаемся туда уже второй год, но как-то не выходит:)...
06 ноя 2006, 21:20
Хорошие фотки, только ты уставшая малость... (с транслита)
06 ноя 2006, 21:40
я до сих пор такая, сегодня тоже гости были...
07 ноя 2006, 19:40
Пряздрявляем!!!! Фотки просто замечательные, вы такие красотки с дочей просто прелесть!:)))
AD
AD
06 ноя 2006, 08:19
Девочки, огромное спасибо за ответы, очень пригодилось. Мы делали программу про игрушки и я выяснила, что у нас в городе кроме голимого Китая можно найти еще российские (редко), иногда Польшу (для маленьких совсем) и редко-редко германия... Для нашего возраста тока Китай и россия (и на том спасибо)... грустно стало...
06 ноя 2006, 21:19
Да, Люсь, к сожалению Китай сейчас везде, со своим г...ом:( Но если поискать, то можно что-нибудь дельное найти. (с транслита)
06 ноя 2006, 08:41
А я теперь тоже VIP :-Р
06 ноя 2006, 13:05
Супер! Полку ВИПов прибыло. Поздравляю:) Жаль, дальше расти уже некуда.
06 ноя 2006, 13:15
ну тебе еще есть куда :-)
06 ноя 2006, 14:16
Поздравляю! Эх, круче нас только яйца в ОМОНовской столовой! :-)
06 ноя 2006, 21:02
:-D:-D:-D:-D =D>=D>=D>=D>
06 ноя 2006, 19:16
Ну поздравляю:) И как вам это удается, ахтивныя вы наши? Кажется у меня самый позорный титул:) звездочка, да точечка:) но меня это мало волнует:)
06 ноя 2006, 21:04
А теперь самое смешное, голосовать в конкурсах мне не дают - пишут что не достаточно опыта:crazy и монет:mda
06 ноя 2006, 21:16
ГЫ, все бабки вбухала в ВИПа:) На следующей недели деньжат подкинут, токгда и проголосиешь:) (с транслита)
06 ноя 2006, 21:23
Так я проголосовала ДО того как:-P, а теперь они мне это пишут:crazy
06 ноя 2006, 21:18
Я уверена, что ты можешь себе купить палочки, только ты не знаешь куда идти, чтобы ее купить:) (с транслита)
06 ноя 2006, 21:16
Поздравлям!:) (с транслита)
08 ноя 2006, 01:13
Спасиб:-)
07 ноя 2006, 19:34
Аплодисменты в СТУДИЮ!:))))=D>=D>=D>
08 ноя 2006, 01:20
:-*:-*:-*
06 ноя 2006, 21:21
У меня новая вышивка в паспорте, кому интересно заходите посмотреть:) (с транслита)
06 ноя 2006, 21:42
а где именно новая? там "стрижка" последняя папка... и еще - Саньку-то для коллажа пришли
07 ноя 2006, 00:13
А я там тебе Дальку "послала":-) Получила???
07 ноя 2006, 07:44
ага, получила, а фотку в шляпке еще раньше скопировала из твоего паспорта :-)
AD
AD
08 ноя 2006, 01:11
Эту шляпку Далюше наша Наталья S связала:-Р
08 ноя 2006, 07:30
я помню :-)
07 ноя 2006, 09:44
Вер, если папка новая, то она не обязательно последняя:) Вот тут можно глянуть. (с транслита)http://www.eva.ru/albumpage/38018/9.html
07 ноя 2006, 21:26
какая красотаааа! :-) впечатлили все работы вместе :-)
09 ноя 2006, 20:06
Ларис, вышивки - просто супер! Я вообще поражаюсь, откуда у тебя время находится на все эти рукоделия?! С тремя дитями, обласканным мужем и такой внешностью! Расскажи, где моторчик покупала?:)
07 ноя 2006, 19:33
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Восторг!=D>=D>=D>
07 ноя 2006, 19:39
Достала я тебя сегодня?:) Прости, что-то у меня твой номер несколько раз записан, причем под разными именами:) Вот и попадала все время к тебе. (с транслита)
07 ноя 2006, 19:54
Да ты что, мне наоборот приятно:)))
07 ноя 2006, 18:28
Подниму, а то совсем упали:( (с транслита)
07 ноя 2006, 21:07
Верунь! Выбери сама фотки для коллажа в альбоме. Скоро обещаю с утренника накидать, можешь и там посмотреть.
07 ноя 2006, 21:14
да я и так уже шарюсь по чужим паспортам, у тебя уже взяла кое-что, только у Купавы нет ничего и у НатальиS :-(
08 ноя 2006, 09:27
Ой, если нас будет брать к себе. Я только что загнала новое фото в фотоальбом в папку конкурсную первым номером. Правда, я для конкурса загнала, но она по крайней мере самая новая ( к сожалению, уже годовалой давности). А то все некогда и некогда. Тут хотя бы на конкурс близнецов нарвалась. вот и пршлось поискать усебя в компе на работе фото. Да и то одну нащла. ПОЗОР мамочке.
08 ноя 2006, 10:03
Наташ, вышли мне оригинал фотографии, мне так легче будет ее уменьшить.. (с транслита)
09 ноя 2006, 20:08
Шаришься? Гы, хорошо сказала:). Я тоже безответственная, ничего тебе не послала, но ты уже, вроде, нашарила, так что делай коллаж и показывай скорее:)
09 ноя 2006, 20:14
да я бы хоть завтра сделала, но у меня всего 7 фоток нормального качества. У Купавы и Натальи в паспортах вообще фоток детей нет, у Гдолы есть, но очень маленькая по размеру, но хоть такая...
09 ноя 2006, 20:25
В паспорте вообще не бывает нормального качества! Я свои и так уменьшенные сюда заливаю, так они еще больше уменьшаются и получается полный абзац:(...
09 ноя 2006, 20:27
так мне хотя бы лица взять, у кого крупный план - то нормально, а у кого деть стоит в полный рост да еще на заднем плане, так ваще абзац...
09 ноя 2006, 20:29
Да, нелегкая это работа:) Но ниче, крепись, не вышивкой, так фотошопом! В любом случае - искуйство!!!!
08 ноя 2006, 22:23
Ларик,ууу... посмотрела твои вышивки еще раз, вышей мне чего-нибудь.... знаю, что наглость, но так хочется :'(
09 ноя 2006, 14:25
Тебе тоже поросюшку вышить?:) (с транслита)
AD
09 ноя 2006, 19:35
:-) ну если ты заказы принимаешь, то мы с Машей от кошек балдеем, только я у тебя не видела схем с кошаками. Мишки за кошек сойдут, если что :-) спасибо :-)
09 ноя 2006, 08:20
Какие вы молодцы, вышиваете, шьете. Одна я безрукая. Все таки не надо девочку заводить мне. научить ничему не смогу ведь...
09 ноя 2006, 10:39
Не, не одна :) Еще есть я ;) Зато у нас куча других талантов :)
09 ноя 2006, 12:57
я не шью, не вышиваю, не вяжу и не умею готовить :-) и у меня девочка :-) позорище :-)
09 ноя 2006, 14:25
Надо срочно браться за твое обучение:) (с транслита)
09 ноя 2006, 19:36
:-) разве что вышивку я еще осилю, остальные 3 пункта - ни за что :-)
09 ноя 2006, 20:19
а для меня вышивка-непосильный труд:). В принципе я все умею, но....лень матушка....а может просто не нахожу времени;)
09 ноя 2006, 20:20
ну раньше я и гладью вышивала, просто сейчас времени нет :-( и навыки потеряны...
09 ноя 2006, 20:24
ну значет есть порох в пороховницах?!;)
09 ноя 2006, 20:27
Ну, пороху не знаю, а ягод сами знаете где, так хватает:)
09 ноя 2006, 20:31
ну этого добра.....:)))
09 ноя 2006, 20:52
Причем это у них там каких-то жалких 47 да 60кг, у нас ентих ягод ну просто ведрами:):):)
09 ноя 2006, 20:55
а то...сами на болотах собираем;)
09 ноя 2006, 20:11
А и не надо:) Я смотрю дочь у тебя самостоятельная деушка, пусть лучше она станет директором крупной компании и будет все покупать у таких, как мы:):):)
09 ноя 2006, 20:15
эта деушка мне сегодня заявила, что она "не женщина, а человек" :-) где набралась, не знаю :-)
09 ноя 2006, 20:28
Усе, пацталом:):):):):) Далеко она у тебя пойдет, попомнишь мои слова:):):)
09 ноя 2006, 19:52
Девочки, я такую вещь прочла сегодня. У нас в театре Ленсовета идет моноспектакль Алисы Френдлих "Оскар и Розовая дама", я скачала книгу прочитать, по кот. спектакль идет, как она меня впечатлила. Могу на мыло послать, кто хочет почитать с компа - там всего 20 листов. Но тяжелая вещь, про мальчика, больного раком. На почве того, что я часто читаю "поможем вместе" у меня слезы текли...
09 ноя 2006, 20:14
Мне пошли... Только я читать сейчас не буду, ни к чему мне такие переживания. Я вообще такая чувствительная стала, просто ужас:(, плачу постоянно, муж уже прикалывается надо мной. Но лучше я пока от приятных эмоций плакать буду. А книгу хорошую всегда полезно иметь под рукой и когда будет желание, обязательно прочту...
09 ноя 2006, 20:19
отослала, можешь прочитать, написано хорошо, просто от лица ребенка, а меня всегда это трогает до слез...
09 ноя 2006, 20:30
Да я ваще такая рева-корова, меня все до слез теперь трогает, наверное гормончики... Хотя я и без них ужасть кака чуйствительная... В меня муж, возможно, и поэтому влюбился:)
AD
AD
09 ноя 2006, 20:22
А я даже просить не могу-заревусь-эт точно,к гадалки не ходи...Мне от одной мысли "Мальчик-рак" уже ком к горлу подкатывает
09 ноя 2006, 20:23
Так девочки, краткий отчет:). Вчера были на УЗИ, мальчик наш заметно подрос, сосал в мониторе палец, меня пихал нещадно, наверное ему не нравилось:), последнюю надежду о девочке убили уже окончательно, показав и "мешочек" и "стручочек":), в общем, Максимка живет и радуется. Сидит, правда, голова кверху, попа внизу, играет с мочевым пузырем в футбол, я уже больше не могу!!! Папа наш обалдевший, радостный, весь вечер говорили об этом:), все поражался чуду, удивлялся, как это я терплю сынулины довольно уже сильные толчки и т.д. и т.п...:) Ну и еще, у папы нашего сегодня день варенья. Я прикинулась веником, хотя у меня уже все было готово заранее. Вчера вечерком выбрались в шоппинг, купили ему дороженную рубашку, ну он и не думал, что у меня другие супрызы имеются:). А я его удивила:). Сшила я-таки беременную куклу-Виту с Максимкой в прозрачном животике и сиськами:), нелепая вся такая вышла, прикольная, как я и хотела. Положила ее в коробочку, ленту бантиком, за ленту - открытку и шоколадную розу. В открытке ему разум замутила догадками о содержимом коробочки (все было связано;)). Короче, как он хохотал, когда открыл эту коробку и там, как продолжение открытки, на бумажной сумочке у ляли в руках было написано, что это, мол, я! А когда достал и залез под платье, чуть не рыдал от смеха:), очень ему понравилось:). Кругом еще записочки всякие. Потом пошел в душ, а там тоже сюпрыз:). В коробочке сердце, с прикованным к нему ключиком, еще одна роза и многозначительная открытка:). Ну и от Олежки, конечно же, в золотом сердце-коробочке брелок-обезьянка:). Муж так офигел, что потом еще час по дому ходил, подарки искал:). В общем, понравились ему мои запланированные сюпрызы. Сказал, что придет домой пораньше, купим торт и будем ему петь "хэппи берздэй":). А отмечать будем в субботу, уже гостей позвали. Вот, вроде бы все рассказала:).
09 ноя 2006, 20:25
ааа как здорово! а хде фото куклы? хочу посмотреть!!!
09 ноя 2006, 20:32
Ды не фотала я ее, там фотать неча, стынна, она такая вышла дурында дурындой:) Но Олежка от нее притащился, все утро таскал ее за руки-ноги, целувал, сказал, что женится на этой мамочке:), в общем, поржали все:)
09 ноя 2006, 20:40
ну так мы же не оценку будем выставлять, а поржом вместе с вами;)
09 ноя 2006, 20:49
ок, сфотала, ща загружу:)
09 ноя 2006, 20:55
Давай-давай:))))
09 ноя 2006, 20:28
Да просто УМНИЦА!!! А фотку покажешь?;) С куклой? ооочень интересно на Максимку посмотреть;)
10 ноя 2006, 09:55
Опписаться можно! Ну у тебя и фантазия!:)Умничка, мне бы немного фантазии от тебя:) Кукла просто шикарна! (с транслита)
09 ноя 2006, 20:54
Фотки! Свежие фотки:)! Милости просим;)! Заходите к нам....
09 ноя 2006, 21:00
Классные фотки, сынулик в таком прикиде, я балдю просто:). Поделочка тоже супер, особенно зубки мне понравились. И ваще, неплохой у вас там садик, и поют они там и танцуют, и даже дифилируют некоторые;), и сказки показывают, просто супер. Красотень, мамуля, поздравляю, супер-парень растет:)
09 ноя 2006, 21:05
Спасибки:)) А садиком я и правда оооочень довольна(ТТТ). А самое главное с воспитателем повезло-просто умница! Она научила детвору СТОЛЬКОМУ, что даже городска коммисия была в восторге и не верила что дети уже в ясельках, а теперь и в младшей группе творят такое:). Ей даже медаль какую-то дали на день учителя. А вообще у нас теперь не садик-а центр развития:):Р. Я так рада что выбрала имено этот сад:))))
09 ноя 2006, 21:08
Классно, завидваю:). У нас школа денег бешеных стОит, а тетки в ней меня раздражают, включая директрису. Но она здесь лучшая:(... представляешь, что творится в дешевых?! Олежка походил в такую, столькому научился, что у меня уши в трубочке были перманентно:)
09 ноя 2006, 21:27
здорово, хороший праздник какой :-) а тыква особенно удалась :-)))
10 ноя 2006, 09:56
Ну король, просто король:) Деловой...А девочку хорошенькую себе выбрала:) (с транслита)
10 ноя 2006, 19:32
это не я выбрала-это они сами друг дружку выбрали. У них любовь-дружба:). Не помню рассказывала или нет. Дашина мама расказывает: "Пришла даша из сада и говорит -Мама, мне Саша Дегтярев сказал что я-его жена. -А ты? -А я сказала-ты дурак! Мы еще маленькие, мы только жених и невеста!":) Сегодня Дашина мама купила Дашке украшение на голову на НГ. Даша хвастает, а Санек: -Ну хорошо, хорошо, мне нравится:)!
09 ноя 2006, 20:55
Все, повесила куклу. Краткие разъяснения. Пока я ей пыталась набить почему-то получившиеся ну ооочень тоненькие ножки, громко ругалась матом и отыгралась на ручках:), зато теперь ее можно сажать как горилу, она на эти ручищи клево опирается:). А, ну и еще у нее на ж...е сегодняшняя дата написана, я забыла сфотать:).
09 ноя 2006, 20:58
:))))ПРЭЛЭСНО-ПРЭЛЭСНО!!!
09 ноя 2006, 21:02
Ну ты хоть поржала?
09 ноя 2006, 21:06
канешна:))))))
AD
AD
09 ноя 2006, 21:11
Олежка проснулся, пока папы нет, достал куклу, поставил ее на 4 конечности (это я для приличия так выражаюсь) и мне кричит: мама, посмотри, что я с тобой сделал!:) А потом сел, стал платье задирать и задумчиво так: буду смотреть на Максимку....... и на сиси:):):):). Главное, чтобы он не догадался лялю гостям в субботу показывать:)
09 ноя 2006, 21:12
ржуподстулом
09 ноя 2006, 21:24
ржунемогу! какая прелесть!!!!
09 ноя 2006, 21:47
Ты бы моего мужа видела:) Он открытку читает, а там про особенный день особенных сюрпризов, мол, в этой коробочке и любовь твоя, и радость, и надежды, и мячты, и смех и жизнь и прочее-прочее-прочее.......... в общем, озадачила. Открывает а там... гы... усе это - Я!:) в таком вот виде:). Ржали напару пол-часа:)
09 ноя 2006, 22:54
представляю :-))))
10 ноя 2006, 01:13
Это ж нада было такое придумать =D>=D>=D>=D>=D>=D> Такая симпатичная беременюшка получилать:-)
09 ноя 2006, 21:11
Все! Пришел муж кормилец-пошла кормить;)
09 ноя 2006, 21:22
Ну ты и сказала:) Кто кого кормить должон?!
10 ноя 2006, 20:05
он мамонта приносит, а я его только готовлю;)
10 ноя 2006, 00:26
Семочка, можешь в паспорт для меня для коллажа вставить крупным планом фотку Саши? Очень мелкие у тебя только :-(
10 ноя 2006, 19:59
я не пойму какие тебе нужны:( Лицо крупным планом? Ну вот все что нашла-крупней не представляю. http://www.eva.ru/albumpage/35751/15.html Ты бы у себя повесила пару фоток, для образца;), а то все с ног сбились;). Или тебе разрешение побольше надо? Тогда выбери любую фотку(за 2006г начиная со странички НГ в Ростове и далее) из альбома, и я тебе на почту вышлю
10 ноя 2006, 20:18
это подойдет, спасибо :-) я еще боюсь выбирать на свой вкус, а вдруг выберу ту, кот. не очень понравится :-) ну и разрешение, да, на Еве разрешение маленькое, сжимаются фотки, и при увеличении становятся размытыми :-( а образцы для коллажа - если б я знала, что мне надо :-))) я надеялась - пришлют фотки и идея придет, а пока фоток мало, я и не знаю, что буду делать :-) одна затея уже провалилась, очень уж у всех по качеству и по цвету фотки различаются, а я не такой знаток фотошопа, чтобы это исправить :-(
10 ноя 2006, 00:29
Купава, Gdola, Акслюндочка, Visavi, Люся и НатальяS! Можете мне фотки для коллажа скинуть? где был бы деть крупным планом. У Ларисы и Иры у нашла в паспортах хоть что-то, а у остальных вообще ничего нет :-( vera_afonina@mail.ru
10 ноя 2006, 09:57
Ну нэту у меня фотки в полный рост:( уже все перекопала.Сейчас пойду еще поищу. (с транслита)
10 ноя 2006, 12:59
в полный рост и не надо
10 ноя 2006, 10:44
Обещаю сфоткать мелкого в ближайшее время :)
10 ноя 2006, 12:59
:-) твоего я как раз нашла в паспорте :-) но можешь сфоткать еще :-)
10 ноя 2006, 13:06
Выслала. :-) Если не подойдут - пиши... Будем искать. :-)
10 ноя 2006, 10:46
У меня Коська приболел... То ли дс все-таки дал себя знать, то ли няня у нас приболелая ходила. Короче температура и говорит горло болит :(
10 ноя 2006, 13:09
Ну вот... :-( Выздоравливайте! Хотя мы сами вот.... продолжаем пока болеть. Но думаю, в понедельник уже в сад пойдем. Я вот думаю, щас Машу вылечу.... а она в сад пойдет - и опять вся в соплях будет...
AD
10 ноя 2006, 19:47
Девченки и мальчишки, а так же их родители! Кончай болеть! Скоро день варенья начнуться, а вы болеете. Хотя у нас тоже есть болящий-наш папа. Что-то совсем плох:(, даже антибиотики прописали:(
11 ноя 2006, 10:20
Пойду новый топ открою :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325