Меню

*Н*О*Я*Б*Р*И*К*И* 2003 №2

AD
12 дек 2006, 19:06
Привет всем в новом топе! Первый в этом разделе можно почитать по адресу http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24456737
13 дек 2006, 01:47
Ну вот, топик создала и нет никого! :(
13 дек 2006, 01:55
Краткие новости прошлого топа. Ноябрята дружненько перебрались в новый раздел! В связи с этим событием к нам заглянули многие потерявшиеся ноябрятки. Очень приятно было узнать новости от Алёнчик, zay, Pavlina, Kuna, Вета, AndyOtez, Simonyanka, СерыйВолк. Сделали небеольшую перекличку роста/веса деток-трехлеток. Продолжаем держать кулачки за отца Катюши (gusia).
13 дек 2006, 02:00
Новые фото! vika_lapka http://www.eva.ru/albumpage/37291/3.html http://www.eva.ru/albumpage/37291/4.html snezinka http://www.eva.ru/albumpage/17442/7.html Olay http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24577104 Вета http://www.eva.ru/albumpage/21694/5.html Simonyanka http://www.eva.ru/albumpage/54638/2.html Алёнчик http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24762622
13 дек 2006, 02:02
У нас невеселые новости. Полишка похоже заболевает какой-то бякой. Сегодня с обеда была вялая, все прикладывалась полежать. Хотя говорит, ничего не болит. К вечеру Т до 37,5. Легла спать, и во сне понос случился :( Завтра буду врача вызывать. Такого у нас еще не было...
13 дек 2006, 11:14
ох, Юль приветики, крепитесь давайте там, Польче скорейшего выздоравления, ты знаешь, я так боюсь уже этих болячек, до сих пор Лерочку возжу в садик до сна, каждый день смотрю горлышко, а вот с соплями опять проблема, три дня сходила без соплей и вот те раз - снова сопли, эх....опять повезу к Лору в Инс-тут Педиотрии, так всех болячек я стала бояться...:-(
13 дек 2006, 12:21
Юленька, давайте лечитесь. Пусть Полишка поскорее поправляется!!!!
13 дек 2006, 22:11
Юль,давайте не разбаливайтесь, дай бог чтоб всё прошло. Мы теперь тоже с постоянными соплями,температурой в конце каждой недели. Сейчас афлубин опять пьём:(
13 дек 2006, 23:07
Ну, вот. :-( Будем надеятся, что это просто диарея.
15 дек 2006, 00:49
Полина отошла на следующий день. Сегодня с теми же симптомами свалилась я. Весь день было о-очень плохо. К вечеру оклемалась.
15 дек 2006, 11:58
Поправляйтесь скорее!
13 дек 2006, 11:34
Ну вот и мы заболели. Вчера температура под 40 была, а сегодня 39. Врач приходила, сказала что похоже на ангину, завтра будут брать мазок (что б исключить скарлатину). Прописала сразу антибиотики и разных лекарств. Так обидно, на следующей неделе в садике новогодний утренник и Алешка должен был быть петрушкой.
13 дек 2006, 12:21
Да действительно обыдно:(:( Скорейшего выздоровления Алешеньке!!!! А скарлатина что-то сейчас оч частое явление в садах... Дай Бог у вас просто ОРЗ
13 дек 2006, 13:16
Спасибки, будем надеяться!
13 дек 2006, 22:12
Да, обидно :( Мы пока надеемся до утренника не разболеться.
14 дек 2006, 00:49
Андрюш, приветик! и мы надеемся не заболеть!
16 дек 2006, 23:35
Привет,Викуль,посмотрел ваши фотки,совсем большой Глебка, Вы уже сколько в сад ходите? как привыкали?
18 дек 2006, 23:32
Ну вообще мы с 8-го сентября, но уже успели 2 раза переболеть и 3 недели просидеть на карантине :-) Сейчас сопливые, но еще терпимо. Привыкали - супре! Я думала хуже будет, а он еще и привык! Короче нравится ему в саду!
19 дек 2006, 20:47
Серёга с 12сентября ходит, самое большое не ходили 10дней по болезни, ну вечные сопли я не считаю, сейчас уже очень нравится ему,третий утренник на носу:)
13 дек 2006, 23:09
Ой, какая большая температура! Поскорее вам поправиться!
AD
AD
15 дек 2006, 00:50
Поправляйтесь скорее! Жалко конечно, что с утренником пролет, но здоровье дороже...
15 дек 2006, 11:59
Плохо :( И с утренником обидно :( Никаких шансов выздороветь до утренника?
15 дек 2006, 12:08
Будем стараться! Температура еще держится, днем еще ничего, а к вечеру до 40-ка поднимается.:-(
13 дек 2006, 12:24
Всем приветики!!! Новости в новом топе что-то совсем не радостные пошли:( грустно... а впереди ведь НГ. Пусть наши детки поменьше болеют. Так их жалко, бедняжек... А нам на это воскресенье уже купили билетик на Елку:):):) Оч надеюсь, что Макс не подведет, будет здоровенький и мы пойдем в гости к деду морозу:):) Как Макс сегодня спросил: Мам, мы в воскресенье не север поедим? :) А еще у нас сегодня папа второй раз за 2 месяца позвонил и спросил у бабушки, как Макс себя чувствует... Прям памятник при жизни человеку поставить можно:):)
13 дек 2006, 23:11
Молодцы, а мы в этот раз не пойдем на елку. Гриша в прошлом году не заценил, домой рвался, а в этом не получится, да и не знаю будет ли он участвовать в этом мероприятии. :-)
15 дек 2006, 10:00
:) На этой елки Максу в том году оч понравилось:) Это в фитнес центре. Там сидели все на степ досках, кто хотел лежал:) Представление - кукольный спектакль. Три маленьких сказочки. Минут на 40 все. Дед мороз и снегурка совершенно не от мира театра - явно фитнес-инструкторы, потому что жутко пугались такого количества детей:) Ну хоровод-угощения-подарки:) Если в этом году все будет также я буду рада:):)
15 дек 2006, 00:51
Оль, расскажи потом, как на елку сходили. Мне очень хочется с Полиной куда-нибудь сходить. Главное, чтобы не получилось, как с зоопарком. Интересно было нам с папой, а Полина скучала :)
15 дек 2006, 10:02
Обязательно предоставлю отчетик:) А в зоопарк мы ходили два раза. В мае (еще с папой), Макс вобще не впечатлился. Ему понравились только выставка змей, куда они с папой ходили и похавать за грязным пластиковым столом картошку фри с мороженым:):) Ну и шарики-игрухи и УСЕ:) А вот второй раз мы ездили в конце августа уже с бабушкой. Максу гораздо больше понравилось. Он больше обрщал внимание на животных и увести его оттуда мы не могли:) Так что может в ваш поход Полина еще не дозрела:)
15 дек 2006, 12:00
Здорово, ждем отчета о походе на елку! :) Мы тоже в этом году собираемся, после Новго года, но я пока в раздумьях - стоит ли..
13 дек 2006, 20:44
Я вернулась.Не было всего 10 дней,а кажеться ,что Машка так изменилась-говорит по-другому и вообще как-то иначе ведет себя.
13 дек 2006, 22:12
Привет, привет, рад видеть старых знакомых!!!
13 дек 2006, 23:29
Приветик!Давно не заходили!Надеюсь у вас все отлично:-)
17 дек 2006, 00:00
Вернулся домой лишь недавно, всё нормально, несчитая вечных Серёгиных соплей, но это ,видимо, у всех в первый год в саду. А вы ходите в садик?
17 дек 2006, 01:35
Сопли у нас где-то застряли - нос не течет,но и не свободный:-(
13 дек 2006, 23:13
У меня Гриша тоже после РД изменился. Меня не было всего две недели. А сейчас уже он прежним стал. :-)
13 дек 2006, 23:31
Посмотрела фотки,доча-восторг!:-)Такая лапусечка!Поздравляю еще раз!
14 дек 2006, 23:41
Спасибо!
15 дек 2006, 00:52
Ань, с возвращением! Пару дней, и изменения в поведении исчезнут ;)
15 дек 2006, 01:38
По- моему я это поняла уже:-)
15 дек 2006, 12:01
Это здорово, растет девчонка :) Наша бабушка пока видела ее даже раз в неделю, тоже все время говорила - как она меняется! Когда постоянно находишься рядом, это как-то не замечается. Ну или почти не замечается :)
AD
AD
13 дек 2006, 20:47
Катюш(Гуся)!Прочла и содрогнулась:-o Пусть папа поправляется скорее и выйдет из этого кошмара с наименьшими потерями!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 дек 2006, 00:47
поддержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 дек 2006, 11:18
Катюш, и от нас прими поддержку! ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 дек 2006, 12:03
Катюш, прям расстроила так :( Есть новости о состоянии папы?
15 дек 2006, 17:21
Анют, спасибо! Вроде начинает выкарабкиваться.
15 дек 2006, 19:14
Дай бог!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 дек 2006, 18:50
Привет всем! Сорри, что забыла про топ, но у меня сейчас по жизни такой дурдом.. Эх, долго рассказывать! Вот сейчас забежала ненадолго, загрузила немного фоток из последних: http://www.eva.ru/albumpage/27660/6.html Чуть позже забегу новости почитать, да и отпишусь :)
14 дек 2006, 23:41
Красавицы! И у нас снега нет, а скоро новый год.
18 дек 2006, 11:21
:( Прямо как-то не по себе, Новый год - и без снега! Настюха меня уже спрашивала - а как Дед Мороз приедет, если снега нет. Им в садике рассказали, что Дед Мороз на больших санках приезжает, а я как-то говорила, что санки без снега не ездят (это она просилась ей санки купить). Вот ребенок и сделал выводы - какой тут нафих Дед Мороз без снега-то :-D
15 дек 2006, 00:54
Ждем новостей! Фотки замечательные! В ванной серия классная! Настя уже сама мочалкой моется?
15 дек 2006, 11:47
Сама - и никому это дело не "доверяет". Только спинку просит потереть :)
15 дек 2006, 11:22
Фотки классные получились! Мне особенно в ванной понравились. Такой пузан забавный! Прям так и хочется затискать:):):)
15 дек 2006, 12:02
Ага, пузан у нас здоровский, и это при том, что кушаем мы как птички, дома по крайней мере :)
15 дек 2006, 14:23
Фотки суперские, а в ванной отпад просто, а Леруся моя вообще боиться когда смываю ей голову, так плачет.
15 дек 2006, 16:11
Настаська тоже долгое время боялась. Но мы потом вышли из положения - у нас на старой квартире над ванной бельевая верка висела, я ее просила посмотреть вверх - не забыла ли я повесить какую-нибудь кофточку. Пока она смотрела, я смывала так чтоб в глаза не попадало. Так со временем и прыкла, сейчас даже сама пытаеться смывать, только в глаза попадает и перестает.
15 дек 2006, 13:09
:):) Хорошенькая дэвушка:):) И самостоятельная какая:):) Хотя мой тоже любит мыться сам:) И зубы типа тоже чистит, тока эта называется засунь зубную щетку в рот, оближи, выплюнь всю пасту и покжи маме какие у тебя белые зубы сразу стали:)
18 дек 2006, 11:18
:) Молодчина Макс! А у Настюхи, наоборот, щетку не отберешь - до утра (а утром - до вечера :)) зубы чистить будет :) Нравится ей сам процесс :)
17 дек 2006, 01:07
такие классные фотки!:) Дочулька - прелесть!:) Кухня у вас суперская, жаль у нас продают гораздо проще! И костюм новогодних шикарный, можно понять, почему дочь снимать не хотела!;)!
18 дек 2006, 11:24
Пасиб! Еле стащила, и то только тогда, когда умудрилась за диван зацепиться :( Хорошо хоть без "потерь" серьезных, отделку немного отрвала. Но мне его все равно дождиком обшивать :) А кухня мне понравилась своей.. "реальностью", что ли. Она намного меньше других моделек, но те какие-то.. игрушечные :-D Да и ставить нам большую особо некуда :( Хотя хотелось бы побольше :)
14 дек 2006, 23:01
Приветик!!! У нас чуть новых фоток, прошу- http://www.eva.ru/albumpage/41430/6.html
AD
14 дек 2006, 23:24
Суперские фотки! Момент прыжка вообще отпад! И ты в маске мне очень понравилась!
15 дек 2006, 14:26
пасиб Оль.
15 дек 2006, 01:02
Вы уже елку поставили? Мы через недельку собираемся. И то будет без нарядов. :( Боюсь, что маленький тайфунчик Таня, снесет не только украшения, но и саму елку :) Фотки отпад!!! Нашим фотиком такое не снять - тормозной :( Маска очень красивая!
15 дек 2006, 14:27
Юль,это мы вчера с Лерусей наряжали елку, хотели купить 210, но пока подумали, что может игрухи все снять и решили поставить пока маленькую и то на стул, но все равно умудряется снять игрушки.
15 дек 2006, 09:48
Вы уже елку нарядили? Молодцы!:-) А Мы тоже прыгать любим, причем высота не имеет значения!:-)
15 дек 2006, 11:24
Ну Лерочка прям как всегда - ПРИНЦЕССА!!! Юль, Лерочка очень выросла. Вот у меня есть еще одна знакомая Лерочка нашего возраста, очень похожа на вас! Такие же очаровательные кудряшки, улыбка во весь рот:):):) Юль, а маска-то зачем?
15 дек 2006, 14:30
и тоже скорпиончик? А, скажи какой хар-р у вашей знаком. Лерочки? Просто у моей, ого-го...нам, так желею сейчас, что назвали ее Лерой, я так хотела назвать Настенькой, а муж только Лера, вот и результат, скорпиончик (кот. посстоянно жжалит) да еще имя мужское...хар-тер тока держись!Очень тяжелый!
15 дек 2006, 11:53
Прикольные фотки, особенно в "полете" :) Как вам так словить удалось? :) Маска очень красивая, я уже сама о чем-то подобном подумываю, потому что воспитательница в садике объявила, что родителе на утренник опять не пустят (хотя сначала говорила, что пустят) :(
15 дек 2006, 14:31
да, обыкновенно, она пригала, я фоткала и все. Спасибо за ком-мент.
15 дек 2006, 12:52
:):):) Замечательные фотки:):) Лерочка - красатуська:):) А нам сказали, что родителей на утренник не пустят... А прыгать мы тож так любим:):)
15 дек 2006, 14:21
Спасибочки, а у нас на утренник пускают, вот только родители должны быть в маске, чтобы детки их неузнали.
18 дек 2006, 08:53
Ну Леруська шкода маленькая!!!
15 дек 2006, 01:06
Олечка (Olay) поздравляем тебя с Днем Рождения! Оставайся всегда такой же милой, доброй и вечно юной! Здоровья и счастья тебе и твоим близким! Мы тебя очень любим! :*
15 дек 2006, 09:53
ПОЗДРАВЛЯЕМ мамочку двух замечательных деток:):) Умничка, красавица:):) Олечка, с Днем Рождения тебя:):)
15 дек 2006, 09:59
Поздравляем!!:-):-)
15 дек 2006, 11:25
Олечка, с днем рождения! Пусть у тебя всегда сбываются все твои желания!
15 дек 2006, 11:48
Ольчик, с Днем варенья тебя! Самое главное в жизни у тебя уже есть - двое замечательных детишек, пускай они тебя радуют и просят много-много радости, которая будет компенсировать мелкие неурядицы жизни! :-*
15 дек 2006, 13:14
Поздравляем! ;)
15 дек 2006, 14:32
Ольнека С Днем варенья тебя, счастья, здоровья и сем. благополучия тебе и всей твоей семье!!!
15 дек 2006, 18:34
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
AD
AD
15 дек 2006, 20:57
Поздравляем!
16 дек 2006, 23:36
Наши поздравления, Оля! Радости,счастья,здоровья тебе и твоей семье! С днём рождения!
16 дек 2006, 23:59
Спасибо большое, за поздравления! Мне очень приятно! :-* А я даже забыла, что уменя день рождения. Сестра позвонила и говорит, вечером заеду, я думала чего это она, не дозовешься в гости, а тут сама едет. А утром родители позвонили и поздравили, а мы до этого ночь не спали, я думала они меня с рождением Иры поздравляют, тоже думаю не спали? А потом до меня дошло. :-)
19 дек 2006, 01:01
Олечка, не заматывайся так! Иришка дает жизни? Как ты там справляешься?
20 дек 2006, 18:47
Иришка в РД была само спокойствие, а дома начала показывать свой характер. Такая же бодрая как и Гриша. Может не спать часов 6-8 подряд. А потом залечь спать. Самое главное чтобы сон выпал на ночь. Гриша тоже мало спал, но равномерно раскидывал на сутки. :-) Дома справляюсь. (ттт) ТОлько ощущения что я все не успею, вот гонюсь, а к вечеру как выжитый лимон. :-)
22 дек 2006, 01:31
Да уж, Оль, нелегко :( Держись, солнце!
17 дек 2006, 01:09
Олечка, поздравляю!:) Юля так полно написала пожелания, что во всем присоединяюсь!:) Будь счастлива, дорогая!
19 дек 2006, 23:14
Всего-всего-всего самого хорошего!!! Пусть каждый следующий год будет лучше предыдущего ;)
15 дек 2006, 01:08
Еще с Днем рождения поздравляем маму Наташу (zay)!!! Счастья, здоровья, любви!!!
15 дек 2006, 09:52
:):) И мы присоединяемся к поздравлениям:):)
15 дек 2006, 10:00
И мы присоединяемся!!!:-):-):-)
15 дек 2006, 11:26
И от нас поздравления!!!
15 дек 2006, 11:49
С Днем рождения! Всего самого-самого-самого!
15 дек 2006, 14:33
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Счастья и здоровья желаем!!!
15 дек 2006, 20:57
Поздравляю!
16 дек 2006, 23:53
Поздравляю!!!
16 дек 2006, 23:57
ОТ всей души поздравляю с днем рождения!
17 дек 2006, 01:10
поздравляем!:)
15 дек 2006, 11:32
Девочки, всем привет! Поддержу начатое разболевшееся начало топа:( Понос, тем-ра 37, сопли, кашель. В саду карантин был у ребенка нашли гастроэнтерит. Мне врачиха говорит что сейчас такой вирус ходит. Ох, устала я уже эти вирусы "изучать".:(:( Ну ладно, собственно девочки хотелось бы у вас вот про что спросить. У меня Дашутка не хочет совсем рассказывать, что происходит у них в саду. Чем занимаются, как гуляют, как кушают. Каждый вечер, я у нее спрашиваю "Дашенька, как дела в саду? Чем занимались?" И каждый раз практически один и тот же ответ "Не хочу разговаривать!" Вот я думаю, это что? Проявлятся негативное отношениек саду, которое она не хочет мне показывать? Может усталость? А ваши детки что-то рассказывают? и как подробно?
15 дек 2006, 12:04
Мой тоже не охотно рассказывает. На вопросы о садике говорит - "нормально"! Но в садик ходить нравится, даже сейчас каждое утро собирается с температурой!:-)
AD
AD
15 дек 2006, 12:39
Да моя тоже вроде ходит не без удовольствия. С утра нормально собирается.Слез практически не бывает. А вечером когда я ее спрашиваю, пойдем завтра в сад? Говорит -нет, меня ребята там обижают, дираются (то бишь дерутся). Я ей, так может ты у них игрушки забираешь? Говорит да.
15 дек 2006, 12:05
Что же это все разболелись накануне праздников-то? :( Поправляйтесь скорее! Мы вот тоже из последних сил держимся :( По поводу сада - Настя на вопрос "что вы там делали" стандартно отвечает "Кушали" с подробным перечислением что именно :) Иногда удается вытянуть, чем же они окромя еды занимались :) В последнее время в виду подготовок к утреннику это стало немного легче сделать, сама хвастается что учили, как танцевали :)
15 дек 2006, 12:44
Да все эти болезни из-за погоды, блин! Вот ударил бы мороз, и все эти вирусы проморозились. О, Настена даже и блюда перечисляет. Нет, моя всегда говорит, что ничего не ела. Хотя воспитатели говорят обратное, ну только что сама она ничего не ест, а если ее кормить то поест. Мы тоже к утреннику готовимся, но нам его поставили на 29 число. Так что я думаю, что лучше подержу Дашку еще недельку дома, а ближе к 29 выйдем.
15 дек 2006, 13:12
:(:(:( да что-то подготовка у детей к НГ идет полным ходом:(:( Давайте поправляйтесь!!!! Макс вобщем немного рассказывает о событиях за день. Гулять ходили-не ходили. Музыка рисования были не были и что давали на полдник. Больше ничего из меню никогда не помнит. Еще всегда рассказывает кого он обидел, кто его и с кем он дружит. Друзья меняются с завидной периодичностью:) Но Макс сад не любит, эт точно. Ходим тяжело каждый раз. Хоть теперь не рыдает на всю улицу, но вечно просится отвести его домой обратно.
16 дек 2006, 23:52
У нас тоже не рассказывает, узнаем всё из его игры в садик с мягкими игрушками и ещё воспитательница на камеру снимает забавные моменты и нам показывает( в основном Серёга и участник главный в них )
16 дек 2006, 23:56
Мы хоть в садик не ходим, но когда Гриша был в гостях без меня, я спрашивала его, а он ничего не рассказывает. Потом как то сам рассказал, во что играл.
17 дек 2006, 01:11
ой, мой бопльной вопрос!!!Ба все мои распроссы отвечает: ничем, ничего....Даже не знаю, чем об'яснить.
19 дек 2006, 01:02
Не болейте!!!
15 дек 2006, 12:17
Обещанные новости :) В общем, как я говорила, у меня полный дурдом. Свекровь приехала из Сибири вместе со своей мамой. Последняя в состоянии полной прострации - не понимает кто она, где она и кто мы все такие. После лекарств периодически приходит в себя, но ненадолго. Не ходит, даже не садится сама (трещина или даже предположительно перелом шейки бедра). Все заботы по ее уходу пока легли на меня, потому что больше сидеть с ней некому, а сиделку нанять пока проблематично - с поездкой домой свекровь залезла в серьезные долги, потому лишних 400 баксов в месяц пока нет :( Плюс им нужны деньги на новую машину, потому что они хотят весной переехать на дачу (что решит проблему нашего жилья). В кредит взять не получается (по закону свекрови не дадут, потому что она официально - пенсионер, а у свекра слишком маленькая официальная зп). Посему на работу пока выйти не получается. Ко всему этому празднику добавились еще проблемы с моими бабушкой и дедушкой. Бабушка (мама отца) после прошлогодней смерти дедушки сильно сдала, плюс перенесла инфаркт. Мои родители всецело заняты ею. У дедушки (отец мамы) начались серьезные проблемы с сердцем, из-за чего его срочно госпитализировали и пришлось делать серьезную операцию (в тонкостях не разбираюсь,, но вставляются какие-то шунты для улучшения циркуляции крови - по-моему так, плюс еще что-то). От суммы за операцию мне тоже несколько поплохело, но выхода не было. Ко всему этому - сам факт уживания со своей свекровью :) Хотя тут грех на душу брать не буду - пока все нормально (ТТТ). Настя держится из последних сил, чтобы не заболеть перед утренником. В связи с обострением аденоид начался кашель - вроде бы ударными методами на выходных его удалось снять, поэтому в сад продолжаем ходить, но я все время боюсь, что она вот-вот заболеет. Вот такие вот новости :(
15 дек 2006, 12:49
Ох-хо-хо! Тяжело это жить с пожилыми родственниками, да еще в таком количестве. У моего мужа у бабушки тоже перелом шейки бедра.:( Уже как года 4, ходит только с костылями по дому:( Очень это тяжело. Но надо держаться:) Ты- молодчина, столько на себя взяла!
15 дек 2006, 17:27
Даааа! Оль, у меня прабабушка ещё жива, ей 101 год. Человек просто мучается, жалко её, она классная. И все вокруг страдают. Очень тяжело за ней ухаживать. Что она устраивает, когда одна дома остаётся, это ужас. Даже писать не буду. Сочувствую, если этим всем ты занимаешься. Я бы не смогла. Настька пусть не болеет, надо ж на Ёлку сходить.
16 дек 2006, 23:54
Да, Оль, не сладко тебе! Держись, не вешай нос!
17 дек 2006, 01:14
Олечка, сил тебе и терпения! Успокаивай себя мыслей, что это тоже пройдет и ситуация разрешится со временем.
19 дек 2006, 01:04
Да уж, нелегко тебе сейчас! Держись, сил тебе!
15 дек 2006, 17:35
Всем спасибо за поддержку. Кулачки оч помогли. Папа уже разговаривает. Напугал медсестёр, это так шутит. Выдернул из себя какую-то трубку, его даже привязывали жгутами :) Вобщем, хулиган. Он первый раз попал в больницу и чувствует себя там неуютно. Обещают скоро из реанимации в хирургию перевезти. В понед. с Машей поедем к моим родителям. Ухаживать за дедом. А то боимся, что сбежит из больницы :) У Машки НГ будет скомканный. В сад на Ёлку не пойдём. Домой ДМороза вызвала на 24-е, но мы уедем. Приедем на неделю в Москву, а потом опять в Саров на месяц. Отпуск отменяем. Сейчас главное, чтоб Машка не заболела и дед выздоровел.
15 дек 2006, 19:20
Обнадеживающие новости:-)Катюш,все будет хорошо!!!Машке даем установку не болеть,а деду-выздороветь быстрее!!!!!!Кать,а Дед Мороз к папе вашему 24го придет(Машки-то не будет)?:-)Пусть подготовится,стишок выучит:-)
16 дек 2006, 01:10
:-D
17 дек 2006, 16:24
Машка стих учит и папа вместе с ней :)
15 дек 2006, 20:56
Вот и хорошо! Сюда только НГ приедете встретить?:)
16 дек 2006, 00:37
Катюшенька, ну и Слава Богу, что все хорошо.
AD
17 дек 2006, 16:22
пасибо!
17 дек 2006, 16:23
Да, Ань. Неделю пообщаемся с друзьями. Посмотрим как там дела!
16 дек 2006, 23:37
Вот и хорошо! Так держать!
17 дек 2006, 16:22
пасиб!
16 дек 2006, 23:52
Как хорошо! Пусть все так же дальше идет! (ттт)
17 дек 2006, 16:21
спасибо :)
17 дек 2006, 01:15
Катюш, удачи вам и скорейшего выздоровления твоему папе!!!
17 дек 2006, 16:21
спасибо!
19 дек 2006, 01:05
Катюш, очень хорошие новости! Пускай папа поправляется поскорее! У нас тоже Новый год получится не такой, каким задумали :(
20 дек 2006, 18:59
Катюш, прочитала прошлый топик, пусть папа твой поправляется скорее! Сил вам всем!
15 дек 2006, 21:02
Мы сегодня прикупились к новогоднему утреннику :) И даже успели померять и пофотать: http://www.eva.ru/albumpage/27660/6.html
16 дек 2006, 01:09
Пчелка? Здорово! А мы если пойдем, то традиционно, темный низ, светлый верх!:-) :-) :-)
18 дек 2006, 11:17
Решили без костюма обойтись? :)
18 дек 2006, 12:19
Детишки которые в кастюмах приходят, все мокрые после и вовремя праздника, им тяжело прыгить и скакать вокруг елки. Наблюдала не один год. У нас в садике очень жарко!
18 дек 2006, 12:58
Согласна. У нас тоже жарень. Хотя в прошлом году в актовом зале было достаточно комфортно, Настя мокрой не была. Там немного прохладней, чем в группе (у нас в группе +27!)
16 дек 2006, 23:51
Очень классный костюм! Молодцы!
18 дек 2006, 11:31
Пасиб! Он еще не доделан, в планах куча дождика и всяких красивостей :) Если у мамы терпения хватит :)
16 дек 2006, 23:54
Классно! Фотки супер!
18 дек 2006, 11:32
Спасибо!
17 дек 2006, 16:20
оч красивый костюмчик!
AD
AD
18 дек 2006, 11:32
Спасибо, главное - ребенку понравился! У нас с его покупкой та еще эпопея была! :)
17 дек 2006, 20:58
Какая нарядная и праздничная. А я мучилась-мучилась, и купила просто платье принцессное.
18 дек 2006, 11:40
Я тоже хотела платье принцессное (нам крестная обалденное на д.р. подарила, сама шила). А в садике попросили зверушку какую-то, а то этих принцесс у них "перенаселение" на квадратный метр :) Поехала посмотрела -все зверушки однотипные какие-то :( Настя лисичку хотела, но у нас в группе по словам воспитательницы и без нас уже две намечалось. А тут пчелка попалась - забавная такая, и Насте понравилась идея, поэтому и взяли!
18 дек 2006, 08:51
Супер! Какие вы обе красавицы!!! :-*
18 дек 2006, 11:40
Спасибо, Викуль! Посмотрела ваши последние фотки - Глеба так вырос, а ты выглядишь просто отлично!
19 дек 2006, 01:06
Класс! Настюхе очень идет такой костюмчик! И не заезженно. Молодцы!
19 дек 2006, 16:50
Фотки суперские! Настёна на утреннике будет самая красивая :) Очень классно выглядишь, Оль!!!
19 дек 2006, 17:35
Спасибо, Наташ! Костюм понравился своей оригинальностью в какой-то степени, а то эти стандартные зайчики-лисички несколько задолбали своей "популярностью" :) Настюха изначально лисичку хотела, но у них в группе уже две намечается, так что я решила присмотреть что-то другое, а Настюха одобрила. Тем более, пчелок вродь не намечается, а если наметится - у меня тут уже план созрел по переделке до неузнаваемости, чтоб только терпения хватило ;) А с Настаськой теперь каждый день торгуемся - одевать-не одевать. Пока аргумент про уже оторванную отделку прокатывает, но до утренника еще неделя... :-D
19 дек 2006, 21:58
А у нас все бонально и просто :) - сегодя сказали, что к следующей среде нужен костюм зайчика (танец зайчиков у них будет) Так что завтра в обед слиняю с работы и поеду на поиски костюма :) Первый утренник у нас будет :) Я жду его больше, чем Никита :)
20 дек 2006, 10:21
Тогда удачи! И в поиске костюма, и на утреннике! :)
16 дек 2006, 00:38
Девочки у меня к Вам вопросик...можно? Ох, уж этот садик...сходили, через три дня опять сопли и так почти второю неделю. А,скажите, чем вы лечите сопельки???
16 дек 2006, 01:03
На начальной стадии я лечу алоэ,вроде помогает, а если затяжной,ни туда и не сюда, то промываю. Сегодня Лехе промывала ( врач приходила, фонариком посветила, а там ужас какой то, весит безобразие какое-то, высмаркать не может, врач сказала отекла носоглотка) пришлось промывать. Молодцом держался, я боялась что не дастся, даже не ожидала. Назвала его НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ,так он весь вечер всем говорил что он н/м. Очень долго носик дышал. А на ночь капельки закапали.
17 дек 2006, 16:19
Юль, я в основном, только промываю мирамистин+физраствор, заливаю по 2 пипетки в каждую ноздрю, очень хорошо всё вытаскивает. Бывает ещё Полидексой пшикаю.
18 дек 2006, 08:57
Катюш, в какой пропорции ты мирамистин с физраствором делаешь?
19 дек 2006, 09:53
присоеденюсь к вопросу.
17 дек 2006, 00:03
Сегодня к нам в гости приезжала подруга, мы с ней с института дружим, ребеночку у нее два месяца завтра, он такой большой по сравнению с Иришкой, даже не вериться, что они так быстро растут. :-) А я все жду не дождусь месяца, чтобы пойти взвеситься и измериться. У нас весы уж с очень большой погрешностью, я им не верю. :-)
17 дек 2006, 01:18
:) Оль , дети вообще быстро растут, посмотри самые первые фотки Гриши. Мы с мужем сегодня наткнулись на ханкины фотки, соответствующие сегодняшнему мишкиному возрасту, так было так удивительно, как за столько короткое время ребенок повзрослел и изменился!:)
19 дек 2006, 01:08
Недолго вам ждать осталось. Еще несколько денечков :) Расскажи потом, сколько Иришка за месяц наела! Я вот теперь в поликлиннике на малявок смотрю, и не верю, что Танюшка когда-то такой же была. Сколько переживаний было, в первые месяцы. Но ничего, все оказалось нормально.
17 дек 2006, 01:23
Привет, девочки!:) А мы сегодня водили Блюху на 1 выставку в ее жизни. Не прошло и 5 лет;) Давно пора было ее повязать, да все некогда было с нашим деторождением, и вот наконец, серьезно занялись вопросом. Правда, муж к выставке не готовился и собаку не готовил, поэтому выглядели они как белые вороны на ринге. Блюха не желала стоять смирно, прядала носом, и выбююхивала чужие запахи. В итоге, ее оценили как "very good" (2 оценка сверху) и дали нам добро на размножение!!!Так что к концу лета нам станет очень весело:) Несколько фоток, к-рые я успела сделать, несмотря на мешающих детей, можно посмотреть здесь: http://www.eva.ru/albumpage/19224/5.html
17 дек 2006, 01:41
Моя любимая собака-Лабрадор!!!Хочу такую!!!Мишаня такой классный в жилетке:-)
AD
AD
17 дек 2006, 12:43
спасибо!:) Так в чем же дело, если хочешь?;) Посмотри у Веты в альбоме, какого они сладкого щеночка подарили дочке на 3 года!
17 дек 2006, 19:38
Собаку надо в собственном доме держать.В квартире не хочу.Если буду подолгу на Кипре сидеть,можно будет.
17 дек 2006, 16:03
Какая у вас благородная собака! Фотки смешные. Папа с собачкой :) молодец какой! Нашего не загонишь никуда.
17 дек 2006, 20:54
Какая красавица. ТОже хотели лабрика, но взвесили все возможности жилья на тот момент-и завели таксу. Это было 4 года назад. Если когда-нибудь буду жить в доме-обязательно еще лабрик появится в нашей семье
17 дек 2006, 22:43
ОФФ:А мы тоже на гору с коляской ездили и поочереди с папой катались:-)В этом году хотели с собой в Альпы взять,но решили еще годик подождать,здесь Маруську поставим,попробуем.Посмотрела ваши фотки-доча-прелесть!
18 дек 2006, 14:32
Спасибо за дочу). Мы тоже хотели рвануть, правда в Андорру, и тоже как Вы из-за Сони не поехали, думаем в Сорочанах немного в этом году попробует, а на следующий...Едем в январе в Египет. Муж на серфе, мы на пляже-воздухом дышать морским, аденоиды лечить
18 дек 2006, 17:17
Мы-то едем,правда без Маруськи.Со снегом беда в этом году,может цветы на горе собирать будем:-)В этом году Маруся тоже в Сорочаны вывезем попробовать.А что у вас с аденоидами?В чем выражается?
18 дек 2006, 20:16
Да мы тут болели- вроде только немного сопли были, потом бац-температура высокая. Потом на антибиотики посадили. 3 недели Сонька только ртом дышала, храп ночной, раз по 10 за ночь просыпалась. Приезжали 2 ЛОРА,2 педиатра. Поставили ОРВИ + аденоидит. Потом проходили диспансеризацию-направили на рентген. Поставили 2ю-3ю степень. Но сказали, что может само пройдет, а если не будет улучшений, то может к лету удалим. Вот такая длинная история
19 дек 2006, 00:51
Понятно.Вот тоже думаю,что с этим ночным храпом делать?Нос не течет ,соплей не видно,но дыхание явно затруднено,скорее всего аденоиды.Правда еще не были у лора,это мои предположения.Хочу найти толкового врача.Мы весной надолго на 3 месяца на море едем,надеюсь пройдет.
17 дек 2006, 22:23
Класс!!! А Миха какой большой уже! Ханюня как всегда красавица!
19 дек 2006, 01:08
Прикольно! Вот скоро повеселитесь! :)
19 дек 2006, 16:48
Прелесть какая!!! :) Это моя самая любимая порода собак! Готовтесь к размножению ;-)(морально пока :) )
19 дек 2006, 23:22
Ну вы даете! Не детей разводить, так собак :В! Блюху от меня поздравьте ;)
20 дек 2006, 19:05
Мне очень нравиться ваша собака! Такая умная мордочка!
17 дек 2006, 23:07
Я в шоке! Сейчас в подъезде видела КОМАРА, за две недели до Нового Года!!!:-) :-) :-)
17 дек 2006, 23:43
и я постоянно встречаю. Они какие-то подвальные, говорят. К нам эти товарищи иногда домой наведываются через вытяжку :(
17 дек 2006, 23:50
Катюш,как папа?
18 дек 2006, 00:24
уже лучше :) Его присаживают, дают пищу жидкую. Завтра осмотр большой, если всё Оки, то переводят в хирургию. Там мы берём отдельную палату с 2-мя койками, благо там нормальные цены(160 рэ в сут.за койку), и начинаем поднимать, расхаживать и т.д. Ну и следить, чтоб не сбежал из больницы. Он у нас такой ;)
18 дек 2006, 01:09
Вот и славно,а цены и впрямь коммунистические:-)Ты когда едешь?
18 дек 2006, 11:45
Хорошо, что все налаживается! Здоровья твоему папе!
AD
19 дек 2006, 23:25
Папа просто молодец! Настоящий Мужчина.Здоровья ему и скорейшего выздоровления! А вам удачного праздника, несмотря ни на что!
19 дек 2006, 01:10
Ладно в подъезде... Я в выходные в квартире у себя прибила! А свекры вообще с фумитоксом живут! :-О
17 дек 2006, 23:47
Привет, это мы! У нас все нормально, читаю каждый день, но писать времени на этой неделе не было совсем - конец года, на работе завал, а дома сил хватает только до подушки доползти. Сделала вывод, что моя жизнь делится на 3 основные части: 1. Работа; 2. Сон; 3. Приход с работы и подготовка ко сну :) Немного устала за последнюю неделю :( Сил прибавляют только выходные ;-) У нас есть немного новых фоток http://www.eva.ru/albumpage/78918/4.html
17 дек 2006, 23:57
Приветик!Посмотрела фотки-здоровские,последняя классная:-)Рада,что у вас все хорошо:-)Появляйся почаще!
18 дек 2006, 00:26
счастливые мама с сыном :)
18 дек 2006, 01:09
Ага:-)
18 дек 2006, 01:11
офф:Поехала на Петровский Ковальски померить,в итоге купила в магазине боты за 4000(скидка 40%)То,что собирают,мне не подходит.
19 дек 2006, 22:30
Стараемся :)
18 дек 2006, 11:44
Классные фотки! Никитка симпатичный такой (держитесь, мама, скоро от невест отбоя не будет ;)) Рада, что у вас все хорошо, а завал на работе - дело временное, после Нового года будет полегче!
19 дек 2006, 01:10
Классные фотки! Здорово выглядите!
19 дек 2006, 23:28
Отличные фотки! Потерпи, скоро праздники и много-много выходных ;)
20 дек 2006, 19:00
Классные фотки! Никитка такой взрослый!
18 дек 2006, 11:37
Урря! Наконец-то зашла в свой аккаунт! Не могла никак залогиниться, пришлось с логина приятельницы писать :) Чего-то в последнее время то ли Еву глючит, то ли это у меня какие-то проблемсы?
19 дек 2006, 01:16
Ну вот, сегодня подтвердилась истина, что не стоит строить планы. Папа наш попал сегодня в аварию! Его подрезала Тайота, и он благополучно въехал ей в зад. А его догнала 99-я. Классический паровозик... Слава Богу, сам цел, без единой царапины. Машина не на ходу. Эвакуатором отвезли на сервис, 20-го эксперты будут решать ее судьбу, восстанавливать или списывать. В любом случае мы месяца на 2 безлошадные :( Муж взял у отца старенькую семеру, до работы ездить. Но наши планы, на Новый год уехать к моим родителям, рухнули :(
19 дек 2006, 09:05
Юль, обидно-то как :-( :-( :-( Слава Богу, что сам не пострадал!
19 дек 2006, 13:11
:-(Да,Юль,неприятная новость:-(А что ,такой удар,что может списывать придется?Сочуствую.
19 дек 2006, 16:32
Неприятная новость:( Юль, муж не пострадал и это самое главное! PS: Моему брату месяц назад в зад въехала не тормозя машина на скорости 90 (!!!) км в час. Просто чудо (сами удивляемся как), что никто не постродал (он с женой был и с ребенком), но от машины почти не осталось ничего (пол машины только) Главное, что с мужем все нормально, а остальное наладится.
19 дек 2006, 23:04
Вот ведь не вовремя :(. Сегодня с утра скользко, вот с непривычки и не сориентировался видимо :(.
20 дек 2006, 18:50
Ну, вот. Без машины очень тяжело. :-( Вы кроме обязаловки делали дополнительную страховку?
19 дек 2006, 13:12
А где наша Валя?Валентинка!!!!АУУУУУУУУУУУУУ!
AD
AD
20 дек 2006, 00:39
Позвонила сегодня Валюше. Всем от нее огромный привет! У нее сейчас нет инета, и полный завал с праздниками детскими, ремонтом. В общем, жизнь кипит! У них все в порядке. Олечке (Olay) поздравляния с днем рождения!
20 дек 2006, 13:19
Будешь еще звонить- передавай приветы!
20 дек 2006, 18:47
А самой слабО позвонить?:evil ;)
21 дек 2006, 00:04
Гы-ы-ы-ы. Мне теперь в инете прощще!
21 дек 2006, 00:13
На вас, деушка, прям не угодишь! Все, есть у меня интернет, спасибо мужу, теперь редко, но появляться буду;)
20 дек 2006, 18:59
Спасибо! :-)
19 дек 2006, 23:31
УРА!УРА!УРА! Компьютер снова дома :В. Только одна неприятная деталь омрачает праздник души - Саша опять без работы сидит! Зато я с работой. Надеюсь, что после НГ ничего не изменится и работа у меня не закончится. Инет проплачен аж до февраля. так что по вечерам я снова в эфире :В. Очень хочется фоток повесить, но как представлю этот геморрой....
20 дек 2006, 00:37
А ты не представляй, а вывешивай! Можно по частям :) Очень хочется на подросшего Диньку посмотреть!
20 дек 2006, 09:46
Поддержу! :)
20 дек 2006, 18:58
Я тоже поддержу. :-)
20 дек 2006, 14:09
Загрузила несколько вчерашних фоток: http://www.eva.ru/albumpage/27660/7.html А ваши детки находили что-то под подушкой вчера? Я как-то не придавала особого значения этому дню, но в садике они праздновали и искали под подушкой мелкие подарки, и я тоже решила так сделать.
20 дек 2006, 18:56
Мы ничего не клали под подушки, я даже не знала, что есть такая традиция. Фотки веселые, косметичка как радикюль. :-)
21 дек 2006, 00:07
Прекрасная Принцесса получилась! А я и не знала про праздник :(.А задним числом наверстать не получится ;)
21 дек 2006, 00:35
Классная принцесска!:) Мы под подушку в Новый год мелочевку кладем.
21 дек 2006, 23:27
Очень здорово! А мы такой традиции не знали. Будем ждать Нового года с подарками.
20 дек 2006, 16:41
Всем привет! Мы с больничного на больничный прыгаем. Вчера выписались, пошли в сад, не знаю сколько проходит. Детей и с соплями и с кашлем водят, как я посмотрю, а нам на ослабленный иммунитет этого только и не хватало. Уже два раза был коньюктивит. Скорее бы настоящая зима пришла, а не то что сейчас - подобие поздней осени. Хоть половина вирусов погибнет.
20 дек 2006, 18:53
Сегодня уже было похоже на зиму. А вам подольше ходить в садик и не болеть!
20 дек 2006, 18:48
Всем привет! Я на секундочку, забежала к подруге. У нас все почти супер, ремонт в процессе. У Махи в саду был сегодня праздник, устроила всем шоу, в общем, в цирк ходить не надо:) Фотки есть, но когда выложу - не знаю;)Всем привет, всех люблю, скучаю, звоните, пишите, приезжайте в гости:):*
21 дек 2006, 00:32
Фотки нужны? Заходите:) http://www.eva.ru/albumpage/33497/9.html
21 дек 2006, 02:17
Из Андрюхи классный мушкетер получился! А Маха сильно повзрослела, уже не просто пупс, а барышня пупсовая :В!
AD
AD
21 дек 2006, 03:09
Машуля какая пухляшка взрослючая!!!! Красотка :-* Торт ты на самом деле сама пекла? А фигурки....тоже лепила????? :-О
21 дек 2006, 17:56
Торт пекла сама, тут много ума не надо:) Фигурки разноцветные - покупные, всякие там цветочки-елки - самодельные;)
21 дек 2006, 12:12
Фотки - супер! Особенно Маха в новогоднем наряде! Красавица! А торт - вообще обалдеть! Ты сама фигурки делала?
21 дек 2006, 17:58
Издеваетесь?;) Не, я вылепить, ну например, гусеницу могу, максимум - гриб неопознанной породы:)
21 дек 2006, 19:46
Неа, просто любим и ценим! ;) А поэтому не сомневаемся в твоих способностях! :-*
21 дек 2006, 15:48
Нужны! Машуля - красавица! Такие волосики белоснежные! А Андрей такой врослый по сравнению с Машей.
21 дек 2006, 18:00
Спасибо, Оль! Кстати, Андрюха на самом деле еще белее Машика:)
21 дек 2006, 18:40
Класный торт! Класные наряды! Молодцы!!!:-):-):-)
21 дек 2006, 23:06
Класс! Маняшка сладкая такая! :* И Андрюшка тоже :) Подросли вы здорово!
25 дек 2006, 23:02
Конечно нужны! Маху так и хочется потискать :-* :-) Суперский мушкетер из Андрея вышел! Торт просто отпад и вкуснючий без всяких сомнений ;-)
21 дек 2006, 02:17
И ко мне заходите! Часа два на загрузку убила!
21 дек 2006, 03:12
Гениальные фотки!!!! Голое дите в скалах просто убило наповал!!! :-)))))
21 дек 2006, 23:35
Мне твои тоже нравятся:oops . Жалко ты редко меняешь :)
21 дек 2006, 10:45
Невероятно красивые фотки. Получила истинное наслаждение от просмотра
21 дек 2006, 23:38
Приятно такие слова читать:-D . Буду и дальше стараться!
21 дек 2006, 12:10
Наташ, фотки - отпад!! Два часа того стоили ;) Что у тебя за фотоаппарат?
21 дек 2006, 23:48
Спасибо :)! Фотик - зеркалка Коника-Минолта. Очень мне нравится, но все еще и половины возможностей не изучила:oops .
21 дек 2006, 15:23
Красотища!
21 дек 2006, 23:49
Спасибо! :)))
21 дек 2006, 18:18
Красота-то какая! А Динька все больше и больше на Сашу похож становится. Красавцы!:) И Катька повзрослела ,черты острее стали, уже не такие детские. Соскучились мы, приезжайте к нам что ли, а?
AD
22 дек 2006, 00:07
С понедельника у меня, по идее, выходные. Только вот пробок боюсь :(! Вчера с Профсоюзной ехали 2,5 часа, а на метро если, то около часа! А перед праздниками я боюсь, что с каждым днем все хуже и хуже будет... 29го пешеходы будут уже быстрее автомобилистов передвигаться:crazy . Но всетаки приехать хочется :). Позвоню или здесь стукну в понедельник-вторник. Я теперь до февраля все проплатила:-P
26 дек 2006, 00:13
Ну и? Уже почти вторник! Звони давай, а то так и не соберетесь;)
26 дек 2006, 00:31
В аську выйди, а?
21 дек 2006, 18:42
Очень красивые фотки!
22 дек 2006, 00:13
У тебя тоже душевные :). Хорошо настроение передают.
22 дек 2006, 00:11
суууупер!!!! Особенно понравился уморившийся Динька!
22 дек 2006, 00:15
Который на полу в кухне или в поезде :В! У меня есть фотка прошлогодяя, где Динина двоюродная сестра голышом в песочнице спит :В.
22 дек 2006, 01:23
Ну наконец-то!!! Фотки супер!!! Детки так подросли! Дениска красавец черноглазый! А природа - просто слов нет! Наташ, ты Проффи! :)
22 дек 2006, 01:40
Это фотик новый просто :oops . Ну и, конечно, нравится мне это дело :)
25 дек 2006, 22:56
Наташ, буря эмоцый и нет слов :) Фотки просто СУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!
26 дек 2006, 00:32
Спасибо :) Я старалась!
21 дек 2006, 18:27
А мы сегодня в уголок Дурова ездили. Все очень понравилось:) Андрюха в полном восторге - по нему хорек скакал:) А на Маху самое яркое впечатление произвела Баба-Яга:)
25 дек 2006, 22:55
Молодцы!!! У меня мама с Никиткой в прошлое воскресенье тоже ездили.
21 дек 2006, 19:47
Ну и че там с новом топом-то, а? :evil ;)
21 дек 2006, 20:09
Инициатива наказума. Исполнением;)
22 дек 2006, 01:24
Ну и??? Ладно, пошла я открывать...
22 дек 2006, 01:26
Перебираемся! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25043456
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325