Меню

ДЕТИ ЛЕТА 2001 № 210

AD
12 фев 2006, 01:35
Сколько можно жить в старом топике??http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=563384&m=348
12 фев 2006, 01:36
новые фотки Инги
http://www.eva.ru/albumpage/2338/17.html
12 фев 2006, 01:38
Прекрасная Брунгильда отметила ДР и просит совета
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18007319
Спасибо всем за ответы! Я что-то мечусь второй день, все мои домашние против гонки, а мне и хочется и колется... Завтра схожу, определюсь как по деньгам это будет выглядеть, а то может я просто финансово не попаду...
12 фев 2006, 01:39
Мама-Кошка наконец обновила альбом!
http://www.eva.ru/passport/34912.html
12 фев 2006, 01:40
Обявилась Yana&co - "старая" знакомка:) с сюрпризом:)http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17976742
12 фев 2006, 01:41
Где взять парик для показа мод??http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17933828
12 фев 2006, 01:43
У нас новички - Вэйла http://www.eva.ru/passport/88794.html
12 фев 2006, 09:23
УРА! Новый топ :) спасибо Оленька за то что открыла,а то старый уже так тяжко крутить было
12 фев 2006, 20:50
Оль, здоровские фотки, ты отлично выглядишь.:-)
13 фев 2006, 13:43
Спасибо :oops
:'(:'(:'( Мы приехали в Москву... на такси. ПО дороге попали в аварию, сами живы-здоровы, но машина.... :-( сама ехать уже не могла, а мы еще кредит за нее не выплатили до конца даже. Я уже больше так не могу, что ж за гадство такое, начиная с НГ!!! Настроение - хуже некуда :-( ПРоторчали у ДПС в Видном 2,5 часа. Была перед нами серьезная авария, а потом еще при нас 8 машин стукнулось.
Какой кошмар! Очень вам сочувствую, обидно, что так неудачно все складывается у вас. :(
Спасибо, Анет, за поддержку!
12 фев 2006, 20:52
Ужас, Наташенька, очень тебе сопереживаю. Слава Богу, что вы живы. А кто виноват в аварии, что призошло?:-(
Рассказываю... в принципе сам виноват :-(. Но там была сильная авария и соответветственно какая тусня из машин образовалась. И тут впереди едущий фольксваген увидел ГАИшника и решил по всем правилам снизить скорость, проезжая место аварии. Ну и снизил, довольно резко, а наша Лада за ним не поспела, она как ехала по льду, так и ехала. И врезаемся в зад этой иномарке, а у него типа крюка такого сзади. Вот этим крюком он нам все до радиатора и распорол. Сам удар не сильный был, если б не этот дурацкий крюк... :-(
16 фев 2006, 22:01
Да уж :( Но если б не было крюка вся морду бы побили да еще чужой зад помяли бы сильно. Так что неизвестно что лучше. Тут не угадаешь
да понятно, муж тут уже выдвигал версии, а если бы он руль вывернул, и мы боком стукнулись и т.д. и т.п. Теперь уж как есть, а морду и так всю разбили :-)
16 фев 2006, 23:41
Жалко морду :( А бока могли бы стоить не дешевле а даже дороже :( Там ведь жестьянка а её на замену всю.
16 фев 2006, 23:13
Да, Наташ, все это очень неприятно.:-( Действительно, самое главное, что с вами все в порядке. Так что решили, кто виноват в аварии? И что сказал водитель иномарки?
AD
AD
Сами виноваты :-(. А с водителем муж разговаривал, не знаю уж что он там говорил, но сам не рад был, они вообще на похороны ехали.
18 фев 2006, 14:58
Кошмар!:-o
12 фев 2006, 20:55
страх какой :(:(:( ты не написала - как вы сами-то? Антоша сильно испугался?
Сами - нормально, кроме депрессняка по поводу, чего дальше ждать. Антон совсем не испугался, даже как-то наоборот оживился, вот в аварию попали, весело так ;-). Очень удивился , когда увидел, что стало с машиной снаружи. На днях тут вспоминал про нее - Как она там теперь одна стоит?! Раненная! :-)
16 фев 2006, 22:05
:) Это я про раненую.
А наш до сих вспоминает как нам въехали в зад и мы долго ждали гаишника. Причем с таким душевным подъемом вспоминает :)
Не понятны им материальные проблемы, а так - событие! ;-)
16 фев 2006, 23:39
Я бы даже сказала - ПРИКЛЮЧЕНИЕ! :)
13 фев 2006, 01:36
господи, главное, что сами целы. Наташ, ну что сказать, прекрасно понимаю, все тяжело это и знакомо, но надо держаться, сил Вам. Пройдет это череда...прям, как сглазил кто :(
Не грусти, пожалуйста.
Спасибо, не столько денег жалко, сколько тенденция напрягает. Действительно про сглаз думаю :-(
13 фев 2006, 08:33
Наташ, самое главное вы все живы и здоровы.
А насчет сглаза подумай, я сама сейчас в такой же ситуации что отовсюду засада.
Подумываю свечку зажженую по всем комнатам пронести и выкинуть....
Держитесь
Спасибо, тоже держитесь!!! А со свечкой - сделаю, я уже маму попросила, чтоб она свечку в церкви поставила.
13 фев 2006, 13:17
Кошмар какой :(, я из-за етого вообще на машине боюсь ездить, после того как сама в аварии побывала :( Главное что сами в порядке!
(с транслита)
У меня сразу пропало желание идти учиться вождению :-(. Но надеюсь пассажиром ездить смогу :-)
16 фев 2006, 22:07
Не грузись. Учиться надо. Это сильно облегчает жизнь с детьми. Я сейчас как вспомню так вздрогну. Как куда с дитем надо ехать так это или такси ловить или мужа просить. Асейчас сели и поехали. Стало легче намного.
Блин, еще б время для этого было. Тут то ребенка отсавить не с кем, только, если по выходным, а как потом с правами... прописка то у меня тамбовская. А в Тамбове учиться - это надо там как минимум на 2 мес зависнуть, да и движение там совсем другое, потом переучиваться.
Да и зрение у меня не очень, для вождения очки будут нужны...ох :-)
16 фев 2006, 23:38
Учиться практике по выходным. Теорию вполне осилишь сама. А для того чтобы сдать на права совсем необязательно учиться в Тамбове. Просто приходишь в ГАИ и сдаешь экзамены. В индивидуальном порядке. Нет такого закона по которому ты обязана учиться в автошколе. Ну и очки не проблема. Сфотографируешься в очках, оденешь их на экзамен, а потом оденешь линзы если надо будет.
У нас там все так в ГАИ запущено, что либо ты на месте учишься, либо будешь сдавать 100 раз и все равно сумму эту проплатишь (А сдавать мне только там, права то по месту прописки дают). И только очки, я в молодости ;-) (в 18 лет еще) операцию по близорукости делала и теперь линзы не прокатят :-(.
21 фев 2006, 23:33
Ну вот, и тут ЗАСАДА :(
13 фев 2006, 13:20
Наташ, это просто ужас :-( Но самое гавное, что с вами все впорядке! А Антошка как? Сильно напугался? Поддерживаю идею девочек со свечкой, хуже не будет...
Спасибо, Свет, за поддержку :-), я там выше написала подробности Ворошате и Виринке.
AD
AD
13 фев 2006, 13:49
Какой кошмар! Действительно черная полосма :( Наташ, как Вы сами то? Антон испугался сильно?
НАсчет машины. Если вы покупали её в кредит, то, насколько я знаю, обязательным условием продажи машины в кредит, является страхование "Автокаско" А в этом случае все проблемы решит страховая компания. ТО есть починит как новенькую. У меня муж в свое время въехал в машину, которая стояла у обочины. Ему все починили, так что не подкопаешься, ну и естественно с потерпевшим он не общался, все было сделано страховщиками. Я конечно, понимаю, что это малое утешение, но все же.
Оль, мы покупали не в кредит, а деньги просто в банке брали (у нас же прописка не местная ;-)). Но машину сами страховали, помимо доброволки. Но почему-то я так поняла, что, если сам виноват, то только половину стоимости ремонта возместят :-(. А у нас взносы за страховку были разбиты на 3 части. Мы в этом году только перваую часть отдали, а чтобы выплатили по страховке, надо все полностью внести. Так что получается, что мы внесем, то они нам потом вернут, а ремонт в итоге за свой счет :-(
16 фев 2006, 21:58
Етитская сила! Простите меня за ругательсво, но это ж надо как все сразу и все так плохо :( Остается надеяться только на то что по всем теориям после такой непрухи должна начатся новая полоса и другого цвета.
А где Вы так машину застраховали? Если конечно не секрет?
Ну может это тогда не все правильно поняла... завтра эксперт должен смотреть ее, а потом уже видимо яснее все будет. В Спасских воротах страховали у себя там в Тамбове.
16 фев 2006, 23:39
Пусть эксперт скажет что-нибудь хорошее @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сказал... насчитали на 62 тыщщи, там и лонжероны менять придется, сама работа дорогая получится. Но вроде обещали больше 50% оплатить, но в течение месяца. А мы живем как пташки ;-), у нас и суммы то такой нет сейчас, придется занимать.
21 фев 2006, 23:32
Ох, и не фига себе :-о
13 фев 2006, 23:24
Как ужасно!!Держитесь, милые:((
Спасибо, Оль!
Про фотки - Крепыш твой такой широкоплечий классный :-), и рисует здорово, молодец!
14 фев 2006, 10:16
Наташ очень хочу чтобы у вас все было хорошо, не растраивайся сильно, слава богу все живы здоровы. Желаю починить машину и чтобы бегала еще лучше.
:-) Спасиб, будем стараться :-)
14 фев 2006, 13:46
Главное, сами живы.
У меня в прошлом году муж мою ауди в хлам разбил - - на денек взял, его форд в сервисе был.
И какой-то дурень на девятке прямо в лоб влетел.
Моя бухгалтер ехала сзади - так чуть заикаться не начала - там переда не было вообще - ремень спас.

Неприятно, конечно, но все наладится.
Честно-честно.
После черной полосы такая белая завернет! Ух!
Спасибо :-) Надежда на лучшее неугасима :-)

Но непредставляю, как после серьезных аварий за руль можно сесть... хотя это, наверно, как с родами, сразу после - больше никогда!!!, а потом ... :-)
16 фев 2006, 22:13
Как сесть потом? По необходимости. Действительно как с родами :)
Я тут в восресенье страху натерпелась. В Москве был снегопад и дороги как обычно это бывает не почистили. "А Зачем? Восресенье же!" Меня на спуске на развязке МКАДовской "понесло"... на встречку :-o. Хорошо меня инструктор правильный учил. да и скорость в повороте была не очень большой. Удержала машину и остановила на раздилительной. Но за эти доли секунды страху натерпелась..... До сих пор когда вспоминаю сердце колотится. А что делать? Домой то возращаться надо было. Потом еще пару дней за руль садиться не хотелось вообще. А сейчас понадобилось и поехала.
УХХХ!!!! Прям мурашки по коже!!! МОЛОДЕЦ!!! Что справилась!!!!
16 фев 2006, 23:32
Я после этого позвонила инструктору и сказала "СПАСИБО!" Потому что в том что я справилась его заслуга на 2/3.
18 фев 2006, 00:18
Ну и чего же ты сделала? Мне интересно? Я вот сегодня каталась днем, хорошо снегопад закончился сам по себе уже.
21 фев 2006, 23:35
Так ведь скорость была не очень большая, Слава Богу! Плавно затормозила, так плавно что сама себе удивилась. Видимо все-таки некоторые навыки на подкорку записываются.
16 фев 2006, 23:19
Ужас, представляю чего ты натерпелась.:-o Слава Богу, что все обошлось.
AD
16 фев 2006, 23:31
Да как сказать натерпелась.... Это ж доли секунды. Но страшно....
16 фев 2006, 18:19
Наташ, очень вам сочувствую!!! За черной полосой ВСЕГДА приходит белая. Представляешь, как потом СЧАСТЬЕ нагрянет!! Держитесь!!! Самое главное не болейте!
:-) Спасибо, Мариш! Ждемс :-)
18 фев 2006, 21:02
Наташ,ну у вас прям не везуха в начале года:-(.Надеюсь,что черная полоса закончилась и теперь будет только белая.
Самое главное,что сами живы и здоровы.
Спасибо :-) Надеюсь на лучшее :-)
http://www.eva.ru/albumpage/2123/14.html
У меня новые фотки.
12 фев 2006, 20:55
Анета, какая же красота!!!:-9 Какая же ты мастерица. А что за рецептик?:-)
Фотографии все очень радостные, детки прелесть, вы с мужем замечательная пара.:-)
Рецепт http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17950768
Спасибо за комплименты! :)
13 фев 2006, 09:03
Спасибки.:-)
12 фев 2006, 20:56
какие вы с мужем похоже кудрявистые и улыбастые - и детки в вас ;););)
:) Когда знакомые начали рассуждать на кого из нас похожи дети, то пришли к выводу, что мы и сами похожи! :) А Димина тетушка по отцу, когда со мной познакомилась вообще сказала, что я на свекра больше похожа, чем его родная дочь. :)
13 фев 2006, 13:15
А вы действительно очень похожи ;), а детки на вас обоих. Классные фотки, авы много лет уже женаты?
(с транслита)
Спасибо! Женаты 5 лет, вместе живем 10. Старший сын не его. :)
Спасибо! :)
13 фев 2006, 13:15
До чего же вы все улыбчивые! :-) Даже двоюродная сестричка ;-)
А что, теперь, действительно, еварушница без крокодила не котируется? Надо срочно заводить?
Спасибо! :) Давай уж, пеки крокодила, детям то как нравится, да и взрослые обалдели. :)
13 фев 2006, 13:53
повторюсь. Вы все очень красивые и улыбчивые, и от этого твой альбом такой весь солнечный :)
Крокодил СУПЕР! И когда ты все успеваешь? А еще вопросик, как ты не забываешь все это сфотать?
Спасибо! Сфоткать сестра велела, я в беготне чуть не забыла, хорошо, что контроль не дремлет! :) А еще я хвастаться люблю, вот и фоткаю, чтобы вам показать. :)
13 фев 2006, 17:30
Это хорошо что ты хвастаться любишь, мы очень либим на твое солнечное семейство смотреть.
:*:*:* Спасибо!
AD
AD
16 фев 2006, 18:20
Замечательное семейство :-)
Cпасибо!!!
16 фев 2006, 21:00
Дети мне кажется на папу больше похожи.:mda:oops
Это точно! Но я так и хотела, их порода здоровее нашей.
18 фев 2006, 21:03
Красотища:-).
13 фев 2006, 13:09
для- virinka -мы всей семьыей туда переезжаем :), а нянечку в нашем городе очень тяжело русскоговорыщую найти(живем в Newcastle на севере) Дочка год етот закончит, а на следующий пойдет там в международнйй садик, там все занятия на английском+ буду с ней по англ. разговаривать, мультики тоже можно будет на англ. смотреть. У нас британское гр-во так что если там не понравится жить, можно будет всегда вернуться сюда :)
(с транслита)
13 фев 2006, 13:23
ОФФ: Фотки ваши посмотрела (прежде не получалось, Ева барахлила :-(), детки просто прелесть! Как еще красавица позволила так себя разукрасить?:-) Поздравляю с ожидаемым пополнением! Пусть беременность будет легкой-легкой!
13 фев 2006, 13:31
Спасибо большое! дочка очень любит лицо разукрашивать(особенно моей косметикой :) ), так что сидела тихонечко, да и быстро сделали, мин-10 заныло. Спасибо за пожелания! А у вас доченька коппия вы, такая красавица!
(с транслита)
13 фев 2006, 13:37
:-) Спасибо!
13 фев 2006, 13:28
для- Marusha - Маш надеюсь ничего серьезного? Тебе возраст еще позволяет поправить здоровье и за вторым :), мы ведь ровесницы, молодые еще совсем ;)иногда сама думаю, что разница побольше между детками лучше, тяжеловато иногда, например у меня был в етот раз жуткий токсикоз, рвало даже ночью и похудела до 48кг при росте 175 :(, муж на работе, сын то писать, то есть, то играть хочет< а я пошевелиться не могу, дочка со школы придет, нужно домашнее задание сделать, покормить, короче вешалка была. А вот еслиб старше были, легче обьяснить им все и они уже более самостоятельные.
(с транслита)
13 фев 2006, 16:33
Всем привет.Вот и мы с гор вернулись.Фотки вывешу позже.Я и Софья научились кататся на лыжах,причём дочь научилась раньше,чем мама.Как мне понравилось кататся на лыжах!!В следующем году можно и сноуборд попробовать.А сколько снега было!!!Если бы не цепи,то мы бы не выехали с парковища.Погода была не очень хорошая,но катались мы каждый день.Мой Мерцедес конечно не для гор,потому что когда приходилось его просить выталкивать из снега,то мужики только глаза к небу поднимали.Но ничего,выталкивали.Так что теперь мы уже дома,бодрые,похудевшие.
С возвращением! :) Сестра в Праге была в отпуске, говорит у вас обязательно всех детей на лыжи ставят. :)
14 фев 2006, 22:04
Ставят чуть ли не с 2ух лет.Некоторые ещё с соской,плачет,кричит не хочу,а родители всё равно учат.
Ничего себе! :) А я Гошку еще не решилась... Надо бы папу занять делом, а то сам катается каждый выходной... :)
13 фев 2006, 17:33
С возвращением! Эх, хорошо сейчас в горах наверное? Скорей показывай фотки. А то мне в этом году вытраться не удалось :( так хоть на твои фотки посмотрю и порадуюсь
14 фев 2006, 22:05
Снега столько,что чехи боятся потепления.Затопит.
15 фев 2006, 01:52
Снега то у нас в этом гожу хватает, но мне то хочется ЧИСТОГО снега и горок побольше :)
13 фев 2006, 20:22
Здорово, с возвращением.:-)
16 фев 2006, 10:49
Привет! Привет! С возвращением! :-)
18 фев 2006, 21:06
Хорошо отдохнули и с пользой для здоровья:-).Фотографии замечательные,природа,погода и лыжницы красивые:-).
AD
AD
Ох, девчата! Все же повелась я на эту фитнес-авантюру! Сегодня меня взвесили, обмерили и сфоткали в купальнике. Теперь будем работать! ААААА!!!!! Смогу ли я похудеть-то?!!!!
13 фев 2006, 17:34
конечно сможешь! Тебе науку прямов топике или по мылу? А то я ответила тебе в старом топе, ты видимо не заметила.
Только что там ответила. :) Как тебе проще, мой адрес aneta_zas@mail.ru
13 фев 2006, 17:43
А мне по фигу. Там нет никаких секретов ;)
13 фев 2006, 18:04
Отправлю тебе на мыло табличку. Сразу оговорюсь, что я соблюдала далеко не все. Но осноные принципы сохраняла. ТО есть Супы без бульона, в основном все парено-вареное и обезжиринное. Не ем сливочного масла уже несколько месяцев, и ничего жива :) Я даже ела иногда пиццу и запивала её вином, но стараюсь делать это нечасто. И еще я исключила добровольно из своего рациона групяные гарниры, но это потому что я спокойно могу прожить без них, а вот отказать себе в мучном пусть даже в сухарях, мне сложно. А еще постараюсь накидать тебе немного вкусных и не вредных рецептов.
Спасибо! Особенно рецепты мне необходимы. А то прочитаю обычно списки разрешенного и такая тоска берет, что не хочется уже и ничего делать...
13 фев 2006, 19:55
так ты посмотри список. Там ведь можно почти все, вопрос только в том в каком виде?
Ого! Супер! Почти все можно! Это мне нравится! :)
13 фев 2006, 19:55
Пару любимых отправила. По мере вспоминания буду отправлять. Если сама что вкусного и не вредного придумаешь тожи присылай.
Спасиб! Договорились! Мне тренер в среду обещала кое что по этой теме принести, посмотрю, может там и рецепты будут.
Ничего нового не дала. Луковый супчик, раздельное питание, теория о том как похудеть. Я это давно знаю... А вот практики нет!
21 фев 2006, 23:45
Не грусти! Самое главное "смириться" с правилами. А там глядишь и сама книгу с рецептами напишешь ;) Ты же у нас человек творческий. Вот и придумай сама:think Кулинария ведь вещь не сложная ;)
13 фев 2006, 20:22
Сможешь, сможешь, мы в тебя верим, полный вперед! Молодчина!:-)
Надеюсь на волшебные кулачки и постараюсь сделать все как надо! :)
13 фев 2006, 23:26
Ага, а потом ты нам результаты предъявишь??
Обязательно! Возьму у них и первую и вторую для сравнения! Лишь бы хватило мне силы воли на всю эту авантюру!
14 фев 2006, 10:17
Даже не сомневайся в этом ;)
С днем рождения! Всего самого самого успехов в фитнес жизни, добиться самых сумашедьших результатов !
Спасибо!!! :) :) :) :)
14 фев 2006, 22:17
Сможешь.Ответственность большая.:-D
Вчера весь день прошел в борьбе с желанием елопать запретное...
AD
16 фев 2006, 12:08
:) Ты справишься! Тяжело только первые 2 недели.
18 фев 2006, 21:04
А я бы фиг массажем пожертвовала,а ты Анеточка молодец:-).
14 фев 2006, 10:24
Галочка здоровья Дениске, мы держим за него кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 фев 2006, 10:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 фев 2006, 00:24
А что с Дениской?:(
18 фев 2006, 21:25
Танюш,спасибо:-).Правда(слава богу)у Дениски все уже давно хорошо,он у нас уже по два с половиной часа неделю как каждый день гуляет.А вот я от кулачков не откажусь,особено в следующий вторник.
21 фев 2006, 23:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не опаздала?
22 фев 2006, 02:47
Заранее накидаем :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 фев 2006, 10:26
Машуль удачной поездки, отдохнуть как можно лучше, ждем фоток :) Ярославку целуй :*, и пусть у него с глазками будет все хорошо.
ЗЫ насчет парика. У меня есть , фиолетовый кудрявый, костюмчик явно будет а ля Бартеньев :) и фиолетовый прямой из дождика.
14 фев 2006, 17:39
У нас очередные неприятности, даже писать неохота :-( Были сегодня с Максом на обследовании в ЦИТО, после того как у него в прошлый четверг заболела ножка и начал прихрамиывать, съездили в суббоу в Семашко, алкашеского вида хирург поставил предварительный диагноз болезнь Пертеса. Мы перепуганные сделали рентген, сдали кровь и сегодня помчались в ЦИТО. Там нам сделали еще и УЗИ. ПОставили диагноз синовит, но сказали, что и Пертеса пока окончательно исключить нельзя. В общем, две недели строгий постельный режим, ходить нельзя вообще, чтобы не нагружать ногу, только лежать и немного сидеть. Потом потихонечку начинать ходить. Физиотерапию делать. А через месяц опять на обследование.
14 фев 2006, 17:48
:-o Боже, какой кошмар! Очень тебе сочувствую, пусть все поскорее наладиться и останеться в прошлом. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть вам наши кулачки помогут .
Ойёйёй! :( Но, надеюсь, все пройдет без следа!!!
14 фев 2006, 22:11
Ужас какой.Желаем,чтобы страшные диагнозы не подтвердились.Наташ,а что это за болезнь такая?
15 фев 2006, 10:45
Какой кошмар! Очень сопереживаю.:-(
Только просвяти меня пожалуйста темную, а что это за болезь, в чем она проявляется???
15 фев 2006, 15:05
И то и другое - болезнь суставов. Синовит - воспаление синовиальной оболочки сустава, лечится довольно быстро (временным ограничением подвижности и физиопроцедурами). Болезнь Пертеса - разрушение головки сустава, лечится долго (довольно длительной неподвижностью и физиопроцедурами).
15 фев 2006, 21:14
Подержите, плиз, завтра кулачки - пробились на очередное обследование к светилу ортопедии в Филатовскую.
15 фев 2006, 23:26
подержим и кулачки и пожелаем удачи - пусть все будет не так сложно и запутанно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 фев 2006, 00:24
Удачи!!!!!
16 фев 2006, 08:42
Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Удачи![-0<
AD
AD
16 фев 2006, 10:47
[-0< [-0< [-0< [-0< @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 фев 2006, 10:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 фев 2006, 12:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все сложиться наилучшим образом
16 фев 2006, 18:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 фев 2006, 20:53
Нат,надеюсь,что к светилу вы попали.Ну и какие новости?Надеюсь прогнозы хорошие!А почему вообще появился такой диагноз,наследственность?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну как вы там?
17 фев 2006, 11:09
кошмар какой :(!
Желаем, чтоб страшные диагнозы не подтвердились,
держитесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 фев 2006, 12:42
Спасибо за кулачки. Профессор ничего нового не сказал, правда, слегка обнадежил, сказал, что пока причин для паники не видит. Все окончательно ясно будет через месяц. Пока будем ездить каждый день на физио. Две недели на электрофорез, и еще две на магнит и массаж.
Таня, от чего это бывает - неизвестно, т. е. причины обоих этих заболеваний не выяснены. По наследству не передаются.
21 фев 2006, 23:47
Держитесь! И пусть все сложиться благополучно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2006, 02:47
Даст Б-г, все будет хорошо :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 фев 2006, 21:29
Наташ,как у вас дела?Что сказал врач из Филатовской?Наташенька мы всей семьей за Максимку держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
16 фев 2006, 08:41
Господи, как же все это неприятно. Очень надеюсь, что удастся это вылечить, и болезнь не будет прогрессировать.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 фев 2006, 23:30
Боже, как я вам сочувствую, Наташ! Очень очень жалко и Максимку, и с дедушкой - очень грустно.
14 фев 2006, 22:20
Я вывесила пару фоток,не много т.к. своего фотика с собой не было.
15 фев 2006, 01:53
А-а-а-а-а-а-а в горы хо-о-о-о-чу! Насмотрелась ;)
Маловато будет :)
Красота! Снега на самом деле много, у нас на Урале даже столько нет в этом году!
15 фев 2006, 10:34
Какая красотища! Столько снега и горы!:-) Супер.
16 фев 2006, 18:21
Действительно красотищщщаа!! :-) Молодцы, что съездили отдохнуть :-)
14 фев 2006, 22:24
С днём Святого Валентина всех.Крепкой любви,приятных ощущений и подарков побольше.:mda
AD
AD
Спасибо! И тебе всего того же!!! :)
16 фев 2006, 00:28
Всем привет! Простите за долгое молчание. У нас все в порядке в принципе, По растет, Паша тоже, муж по командировкам...:)
Очень рада была увидеть в прошлом топе Яну:)
Виринке и Алексу - мужества и здоровья, и пусть папа поскорей приезжает, без папы тяжело:(
Яблоньке Антоновской (мне нравится очень ник) - очень сочувствую. Но машина хоть застрахована была, вернутся же в итоге деньги? Главное сами в порядке.
16 фев 2006, 00:48
Молодец, что появилась!! Фотки классные - наш Гришка просит сестренку, а то как жее без нее - у всех есть:)
16 фев 2006, 00:50
новые скоро выложу,эти старые уже. в конце недели. Как скачать получится.

Оль, а если честно, у Гриши есть шанс тебя уговорить?:)
16 фев 2006, 10:20
Если наш папа возьмется за ум и начнет зарабатывать, то вполне:))а то если в декрет уйду - мы с голоду опухнем - много на еду уходит, трое взрослых мужиков, да и у Гриши аппетит не отстает:))
16 фев 2006, 13:32
а еда - всегда статья расхода самая большая. Еслит конечно не принимать в рассчет выплату каких-нибудь кредитов.
16 фев 2006, 12:12
Ой, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ :)
16 фев 2006, 08:45
Привет, Саш! Рады снова видеть тебя в наших рядах. СОвсем ты нас забросила.[-X Не порядок, заходи почаще.;-)
Поляся такая уже девочка большая, а красавица, глаз не оторвать, тьфу на нее, чтоб не сглазить.:-*
16 фев 2006, 12:15
спасибо:)
16 фев 2006, 10:48
Привет! :-)
16 фев 2006, 12:14
Привет, пропащая :) КАк настроения?
16 фев 2006, 13:33
писала-писала, а ева все стерла:-| нормально дела в общем:) работаю, пасу детей, изредка вижу мужа:)
16 фев 2006, 17:52
Но ведь изредка видишь ;)
Привет!!! :) Наконец-то ты вернулась! :)
16 фев 2006, 20:58
Привет.Саш,ты легка напомине.Пару дней тебя вспоминала.
18 фев 2006, 00:18
:)
Привет, спасиб за комплименты :-)!
А про страховку, я уже выше Оле-кошке писала. Надо еще все деньги за этот год внести (у нас сумма была разбита на 3 части), а потом выплатят как раз примерно эту сумму, а весь ремонт за наш счет получится.
18 фев 2006, 00:19
да я уже прочитала, глупо и обидно конечно. А машина какая?
12шка
16 фев 2006, 19:02
Я его вышила!!!
Мой долгострой готов! Правда , не оформлен пока, но все равно - красив! Воть!
http://www.eva.ru/albumpage/2338/18.html
AD
Красота! Прикольная такая картинка!
16 фев 2006, 20:24
Красота! Поздравляю!
16 фев 2006, 21:03
Красиво,я даже больше скажу,глядя на такое,подумываю,может и мне научиться.
16 фев 2006, 22:16
Грандиозно! Молодец!

Шепотом: "А у тебя там сквозь канву по краям нитки просвечивают? Или это на фотке только?"
16 фев 2006, 23:15
=D> Молодец, шикарно получилось!:-)
17 фев 2006, 11:18
МАЛАДЭЦ :)!
Суперский десерт получился :)!
А как там бутерброд у мужа ;)?
17 фев 2006, 11:39
На трети застрял.
Теперь он после работы диссер ваяет, а не иголками тыкается ;-)
Видимо, придется мне довершать - вот передохну пару дней от десерта - и продолжу.
Заодно оформлять вместе понесу ;-)
17 фев 2006, 11:52
ну, диссер - это важно :).
Отдыхай от десерта, и с новыми силами за бутер ;)
17 фев 2006, 11:35
Здорово
18 фев 2006, 21:33
Инга,восхищаюсь твоей скоростью:-)вышивания!Так красиво!
Супер понравилось страничка"учение с увлечением",все фоты замечательные:-).
19 фев 2006, 13:05
Спасибо на добром слове!
Вот я скоро за Виннипухов засяду - Валюше в комнату буду делать часы-метрику-ростомер ну и картиночки в очередь ;-)
Подсела на иглу - не оттянуть ;-)
16 фев 2006, 22:18
Ой, девочки а я вам не жаловалась? У меня волосы седые появились :-о
16 фев 2006, 23:15
Да ты что? С чего бы это???
16 фев 2006, 23:29
Не знаю. Пару недель назад заметила. Причем так много сразу, что явно не тянет на случайность. :(
А у родителей твоих как с этим дела обстоят? Моя мама только после 60 седеть начала, вот и я надеюсь ;-)
16 фев 2006, 23:42
МАтушка моя седеть начала в 25 лет от тяжелой жизни :(
17 фев 2006, 11:19
не пережувай, дело житейское :). У меня так первые седые волосы в 15 лет появились...
17 фев 2006, 19:44
Да уж... :(
Не расстраивайся! У меня уже много седых, а жива до сих пор! :) Зато есть повод купить краску и изменить имидж!
17 фев 2006, 19:42
Так в том то и дело, что красить волосы я совсем не хочу :( Ну вот категорически мне нравиться моя голова крашеная. Поэтому и растроилась
AD
AD
Ну тогда в родной, никто и не заметит! :)
17 фев 2006, 21:54
А как? Это только в салоне. Жаба душит :(
Значит еще не приспичило! Я уже не задумываясь оставляю огромную сумму за пострижку-покраску.
17 фев 2006, 09:43
У тебя только что появились, а у меня с 18 лет :-( и с каждым годом все больше и больше :-(
17 фев 2006, 19:42
с 18-ти :-о
18 фев 2006, 00:22
у меня две подруги такие. Причем волосы темно-русые у обеих. видно. это что-то генетическое , не в тяжелой жизни дело.
21 фев 2006, 23:49
Это радует :) ну то что не от тяжелой жизни ;) На самом деле это мне видно неделю назад заняться было нечем, нашла из-за чего переживать. Сейчас вон меня не только цвет волос не интересует на даже их наличие :)
17 фев 2006, 13:55
у меня полголовы седых:((
17 фев 2006, 19:45
а-а-а-а-аа :-о Вобщем мне стало стыдно.
20 фев 2006, 03:31
глупости, нашла чего стыдиться :). Просто появился повод для смены имиджа ;)
21 фев 2006, 23:41
Ага :)
18 фев 2006, 21:34
Оль,это не самая большая катастрофа:-).
21 фев 2006, 23:37
Спасибо, Галочка :-*:) Действительно скорее досадное недоразумение
17 фев 2006, 11:45
Всем приветище :)!
Не потеряли еще ;)?
Я тут с головой ушла в рукоделие - сегодня была свадьба у подружки, я к этому событию ей метрику вышивала. Успела впритык - оформляла за 1,5 часа до ЗАГСа :). Гриша впервые был на свадьбе (вернее на регистрации), сказал что очень быстро все было :). Вручил невесте букет и очень ждал торта :), а его не оказалось - только шампанское с конфетами. Поэтому освободившись, мы семьей поехали в кафе, - так Гришка там есть не стал, а сразу убежал в игровую. А мы с мужем балдели :) - давно не устраивали себе таких вылазок. С Василинкой дома осталась моя мама.
Васюшкина растет - 6200, 63 см. Хитрованка такя :). Чуть позже я чувствую, дома будет детская банда - уже сейчас Васенка Гришу защищает. Когда того ругают или наказывают, она плакать начинает :), заступница :). Пухлик такой с хомячьимим щечками :).
Цифровик нам пока так и не починили (отправили в Москву запрос, ждем), так что показать никого-ничего не могу. Но как только - так сразу :)
Привет! А чего у свадьбы продолжения не было с тортом?
17 фев 2006, 12:54
ну, молодожены почти студенты - денег мало, а родственников много ;). Они решили устроить посиделки в ресторане самым узким кругом - родители и свидетели, а мы в их число не попали :)
17 фев 2006, 19:47
Эх, как я понимаю молодоженов. Мы тоже так хотели, а родственники заставили "гулять"
20 фев 2006, 03:14
а мы в свое время родственников "кинули" в этом отношении :) - регистрация была в 15, а в 19 - поезд, на котором мы укатили на море. А родсвтенники остались гулять без нас :) (ну не люблю я все эти выкупы-закупы с целованием по команде)
21 фев 2006, 23:40
Вjт-вот такая же фигня, тоже не люблю. Мы родственникам условие поставили, чтобы никаких "традиционных" конкурсов и прочей всячины. Как ни странно родственники подчинились нашей воле :)
17 фев 2006, 14:06
Хорошо, что объявились, мы уже соскучиться успели:))Наш Гришка просит меня , чтоб мы снова поженились, а то он ничего не видел..и на свадьбу никто не пригласит:))Хочется Василинку поглядеть, возьмите напрокат фотик, пощелкайте:))
AD
AD
20 фев 2006, 03:17
:)
наш Гришка тоже все переживал, что нашей свадьбы не видел, так хоть теперь имеет какое-то представление о таком событии (но мне кажется, несколько разочарован :) ). У меня есть еще одна незамужняя подружка, может ее замуж отдать ;)?
Фотик обещали сделать к середине февраля, вот все ждем. Но если через неделю не придет, буду брать у знакомых - все покажу :)
17 фев 2006, 15:04
Потеряли:-) Ты уж не пропадай!
Да я и сама потерялась... в разнице по времени :-) Читаю "сегодня была свадьба у подружки" и думаю : день в разгаре, она уже и на свадьбе побывала и нам очет дала :-) Плюс полезла искать вышитое в твоем паспорте, и только просмотрев все, сообразила, что фотика нет :-(
Скорее бы уж ваш фотик вернулся, а то только дразнишь да дразнишь :-(
20 фев 2006, 03:20
я постараюсь не пропадать, просто много нужно было вышить - о свадьбе я узнала всего за неделю до регистрации, поэтому загрузилась по полной. Но результат всем очень понравился, жених даже не поверил, что это ручная работа :) :oops .
Фотик сами все ждем-ждем с нетерпением, так хочется похвастаться ;)
17 фев 2006, 19:49
Приветик! Насыщено вы время провели. Скорей бы уж вам вернули фотик и чтобы он работал. А ты нас тогда фотками побалуешь :)
20 фев 2006, 03:21
облизательно все и всех покажу :)
21 фев 2006, 23:41
Жду с нетерпением :)
18 фев 2006, 15:03
Привет! Молодцы, что развелись, свадьба - это здорово!:-)
А на Васену очень посмотреть хотся, она ж ведь сейчас так меняется.;-)
20 фев 2006, 03:21
ага, меняется сильно. Но мне кажется, что в жизни она лучше, чем на фотках :)
18 фев 2006, 21:36
Танюш,привет:-)!Столько много замечательных новостей:-).Жаль только что фотоаппарат еще в ремонте:-(,а так хочется красоту посмотреть.
20 фев 2006, 03:24
приветик :)!
Да, хороший был день, веселый и приятный :).
Фотик, надеюсь скоро получим, так без него плохо - к хорошему быстро привыкаешь :) ;)
Измерила рост своей мелочи. Гоша 115, Тома 96.
18 фев 2006, 00:58
хороший рост:)у нас 109 см:)
Я никак не могу Сашкины измерения найти, так хочется сравнить!
18 фев 2006, 15:03
У меня Юля - 105, Саня - 96.
18 фев 2006, 21:37
Моя Юля 152см,а Дениска 105см.
Сегодня Сашу измерила. НЕ ВЫРОС за последние 4 месяца! Неужели счастье наступило?! Притормозил на 192см.
18 фев 2006, 22:43
Какой высокий парнишка:-).
Да уж. Последние 3 года я просто не успевала ему покупать одежду, она моментально становилась мала.
18 фев 2006, 22:58
Такая у тебя доля- мамская:-).
:) это точно!
AD
19 фев 2006, 22:27
Ого, не вырос, ты прикалываешься что-ли???:-) Вот это рост, "дядя Степа" прямо.:-)
Не вырос за последние месяцы! :)
20 фев 2006, 11:25
А ты думаешь, он еще будет расти?
Какой рост у его папы?
У папы маленький, около 177 и вся отцова родня не высокие. А вот у меня все высокие, особенно по маминой линии, дед был 2 метровый, двоюродный брат тоже под 2м, так что не знаю пока что и думать...
21 фев 2006, 23:52
Вот это парень! Вот это РОСТ!
19 фев 2006, 19:32
И я померила Женин рост-108см :)
(с транслита)
19 фев 2006, 14:44
Привет, вот я и объявилась наконец!
Мы таки переехали. Я замученая и нервная, никакая мелочь без меня не решается.
Обзавелись новым матрасом, холодильником и книжным шкафом. А главное - купили детскую: кровать, стол с полками и шкафик для игрух. В связи с чем главная, великая новость - Данька теперь перебрался спать в свою комнату, отдельно! Вот...
С новосельем!!! Счастья вам в новой квартире!!! :)
А вы в каком городе живете?
19 фев 2006, 19:35
С переездом вас! И как спит теперь, спокойно? Я вон своего младшего тоже выселила к Женечке в комнату, так он там лучше спать стал(сидеть с ним не нужно сам засыпает, да и за ночь нирасу не просыпается)
(с транслита)
19 фев 2006, 22:25
Поздравляю с новосельем! Как же это здорово!:-) Хорошо вам жить на новом месте.
20 фев 2006, 03:27
У, как здОрово, пздрям :)!
Замечательные новости :).
Переезд всегда трудно, зато как классно :)
20 фев 2006, 17:00
C новосельем!!! Своя комната - это супер!
Поздравляем! Мечтаем о том же :-)
21 фев 2006, 23:55
Поздравляю с новосельем и началом новой "самоспальной" жизни :) Пусть в новой квартире вам живется дружно и радостно.
19 фев 2006, 21:51
А мы сегодня так здорово время провели, были на катке, катались на коньках. Не все правда. Мы с Юлей катались, а папа с Сашей на санках по парку, пока мы на катке были. Такая погода сегодня чудесная, народу море. Юляша молодец, вначале падала, все за руку за мою держалась, а через 40 минут катания уже стала одна передвигаться.:-)
20 фев 2006, 03:29
молодцы :)!
Даешь новых фигуристов :)!
А мои мужики вчера на санках расскекали, тоже очень довольны :). У нас наконец-то потеплело -10, но снег есть, а ветра нет - красота :).
20 фев 2006, 10:24
Так вот и у нас потеплело, а то все -20-30. Бррр, а сейчас, когда -10 - уже тепло.:-)
20 фев 2006, 17:04
Представляю как вы классно смотрелись! Две такие красотки!

Последнее Никино приобретение - это мульт "Барби и пегас" Там Барби почти все время на коньках... Ника требует :-) Предлагала ролики - отказывается, у нее говорит колесиков не было :-)
А вы этот процесс не снимали?
20 фев 2006, 17:20
:-) Спасиб, спасиб за комплименты.
Сфоткала пару фоток. Так мы в прошлом году уже ставили ее на коньки, фотки тоже есть, но в прошлом году было просто ужасно, сейчас гораздо лучше.:-)
20 фев 2006, 17:35
И??? Где?
AD
AD
Какая умничка у тебя Юляша!
Юля у тебя молодец!!! Да и ты сама тоже :-). Я вот лет 100 уже на коньках не каталась, все только собираюсь. Коньки где-то в Тамбове в сарае валяются.
21 фев 2006, 23:59
Ой, какие молодцы! Сортсменки! и спортсмены! А я вот не умею :( на коньках. И на велике не умею :( Вот хочу ребенка научить кататься на коньках, а как? если я сама не умею :'(
21 фев 2006, 01:58
Перл от Гриши.
Собираемся делать салат. Отрывает плодоножки от помидоров и выбрасывает в мусорное ведро:
- Прощайте, несовершенства!
Вот оно, дитя рекламы :).
Очень удивил и порадовал муж - спросил, не соглашусь ли я лет через пять родить еще одного сына :). Я в легком потрясении - если помните, это я хотела троих детей, а муж был категорически против. А тут САМ завел такой разговор, значит не все потеряно :). Думаю, не последнюю роль в этом сыграло мое быстрое восстановление после родов (Сережка все переживал, что я растолстею) - на данный момент у меня осталось лишних 4 кг и 4 см талии, я с ними борюсь :).
И плохие новости - в Амуре нашли в придонных отложения ртуть и другие тяжелые металлы :(. Слов нет :(
21 фев 2006, 02:18
А у нас птичий грипп... Это я к плохим новостям :-(

Гриша насмешил :-) А папочка ваш порадовал=D>
Тань, ты молодец! Действительно быстро в норму пришла=D>=D>=D> Так держать!
21 фев 2006, 03:23
спасибо, Светик, я стараюсь :). После рождения Гриши я так не усердствовала, потому что знала, что второй ребенок обязательно будет. А теперь у меня такой уверенности нет, вот и решила максимально себя в норму привести :).
Ты опять не спишь [-X :)?
21 фев 2006, 13:16
Угусь... Не спала :-) Зато сегодня весь день проспала :-0 До 12 продрыхла :oops
Все молодцы - и Гриша - приколист, и папа - герой ;-), и мама - спортсменка, комсомолка и просто красавица (похожая на известных артисток ;-))
22 фев 2006, 02:50
от похвал ушла в глубокое смущение :oops :)
22 фев 2006, 00:04
Прощайте несовершенства мне очень понравились :) А вот ртуть и прочая гадость намного меньше :(
Исправляюсь: :( Молодец, Танюш! Так держать! 4 кг это вообще не вес. Всего по 1 кг в месяц и через 3-4 месяца ты мечта любого модного журнала :)
22 фев 2006, 02:54
шпасиб :oops :).
Не, до моделей вроде Маринчика мне далекоооо :). Просто хочу себе вернуть добеременный вес. Надеюсь, получится :). Хотя тут есть один момент - после рождения Гриши я тоже все сбросила, когда сидела с ним дома, а как вышла на работу - стала набирать. Дома то забудешь покушать, то лень готовить :), а на работе - и завтрак, и обед и прочие чаепития для поддержания компании :).
22 фев 2006, 10:38
Не переживай. Все будет тип-топ :)
И потом ты же завтра на работу не выходишь?

Я как раз набираю когда дома. :( А когда как сейчас мотаюсь как электровеник часто завтракаю уже вечером. Соответсвенно процесс худения усиливается :)
21 фев 2006, 03:34
о, еще один Гришин прикол вспомнила :).
Смотрим концерт, я отвлеклась.
- Мама, твоя голова похожа на эту тетю!
- На какую?
- Вот на эту (показывает Софию Ротату).
:)
21 фев 2006, 13:23
:-)
21 фев 2006, 13:35
Тогда и я расскажу...

Вечерком дело было. Я за компом, Ника мульт смотрела и рисовала, Борик был на выселках на кухне и смотрел телек там.
Ника:
-Папочка, я уже закончила мультик смотреть, можешь большой телевизор смотреть (папа радостный бежит в гостиную, не часто от дитя такой подарок бывает :-) )
Опять Ника:
-Мамочка, что тебе помочь?
-??? (такое еще реже можно услышать) Ничего не надо, я тлько все разложила по местам, спасибо, Солнышко!
-Ну, пожалйуста! Я так хочу сделать что-нибудь!!!
-Ладно, разбери книжки на своей полке, сложи их ровненько (опять к компу поворачиваюсь обалдевшая)
Мунут через пять рыдания, слезы градом и причитания:
_Совсем вы уже не знаете как с ребенком обращаться, один телевизор смотрит, другая на компьютере... А я убираться должнааааааа... Я вам чужая что лиииии....? Вам меня не жалкоооо..?
Я в шоке сидела.... И ведь слезы настоящие, ручьем текли... Смешно стало, неудержалась, а она пуще... Еле успокоила :-)
:think В Золушку поиграть что ль вздумала и в роль вошла?
21 фев 2006, 14:39
"Птичку жалко!"
А аргументы хороши - один у телевизора, другая у компа...
;-)
21 фев 2006, 15:22
:) :) :)
да уж, совсем ребенка заэксплуатировали :) ;)
Она ваше внимание привлечь пыталась своим добрым поведением, а вы, бессовестные, не поняли ребенка [-X :-):-):-)
ОФФ. Свет, я фотки ваши посмотрела, как обещала :-) Мне очень понравились - 2 девицы - красивицы - просто супер :-*:-*:-*!!! Выглядишь просто отлично, а у Веронички кавалеры уже, наверно, в списках отмечаются ;-).
И собака у вас классная, невозмутимо сносит все наряжания :-)
Ну и напишу :-)
Антон сейчас витамины пьет Джунгли (они ввиде фигурок животных)
- Ох уж мне эти звери! Совсем скоро я от них озверею!!!
AD
AD
22 фев 2006, 00:09
из под стула раздаются судорожные всхлипывания :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Сама смеялась :-). Я так поняла - это котом Леопольдом навеяно.
22 фев 2006, 10:33
А я вот даже не сообразила. Видимо сказывается мараторий на мультики в нашем доме.Валдерка после мультиков не вменяемый, по этой причине кол-во строго ограничено.
А у нас мульта такого нет, это у него книжка с раскрасками и кратким содержанием :-) Сам читает, сам раскрашивает, а потом выдает :-)
22 фев 2006, 02:55
:-D :-D :-D
22 фев 2006, 00:16
Девочки, ЗАЧЕМ Я НАУЧИЛАСЬ ВОДИТЬ МАШИНУ?
я третий день из-за руля не вылезаю :'( я машину свою скоро видеть не смогу :(
воскресенье 10 часов утра и я уже встречаю маму у метро и еду с ней в магазин искать ей "юбилейный" наряд. Потом в МЕТРО потом в АШАН за "юбилейными" продуктами. Потот на другой конец города все это отвезти к ней домой, потом опять на другой конец города :( уже домой :) (10 часов вечера)
Понедельник 11 часов утра выезжаю из дома в центр чтобы забрать свекровь из больницы, везу её и сына к ней в Чертаново, потом на север к маме резать салаты на месте я в 16-00
Вторник 11 утра выезжаю от мамы с порезанными салатами и еду на Варшавку кормить маминых сотрудников. Затем несусь к свекрови за дитем и в 15-30 я на Щукинской у доктора. В 21-00 мы вернулись домой. УФ!
Завтра снова тащиться на "Щуку" :-о

Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ
А представь как бы ты все это успела БЕЗ машины?
Нет, с машиной, что ни говори, гораздо лучше. А такие дни не всегда же ;-).
Отдыхай!
22 фев 2006, 02:58
да, без машины везде вот так успевать - нереально. Тяжело, конечно, зато удобно :).
Олечка, держись :)!
22 фев 2006, 10:35
Если бы я могла сегодня никуда не ехать это было бы Счастье. Но к большому сожалению мне надо ехать отвозить деньги за анализы все туда же, на другой конец города. А дороги сегодня совсем плохие :( Так что легла вчела в полвторогог сегодня встала в десять и опять :( К тому же надо в магазин. А еще надо в садике поздравить мужчин, а соответсвенно купить подарки сначала А-а-а-а-а-а-а
22 фев 2006, 21:35
Нууу... на меня бы так не "сели":)
22 фев 2006, 21:44
Могла бы и пожалеть :( А вообще ты права, что-то я совсем разбаловала своих домашних. Надо почаще папе напоминать что есть еще и домашние дела.
22 фев 2006, 00:17
А еще мне сегодня выписали анализов ребенку на 4750 :( и мне на 7500 :-о. Ребенку сдавать буду, себе наверное не стану откуда столько денег взять?
Суммы не детские :-(. Я еще и по этой причине в Тамбове все анализы сдаю, у меня и там то прилично набегает, но в Москве ровно в 2 раза дороже все это :-(
22 фев 2006, 10:26
Да уж :( у нас тут цены запредельные на все это дело
22 фев 2006, 02:59
ого :-o ! Ничего себе у вас цены :(
22 фев 2006, 10:43
Ага :( причем сижу вот я и думаю а так ли уж они нужны. Будут смотреть наличие всех типов герпеса и выяснять выделяетюся ли они (если конечно они есть) в слюне и моче. Ну и типировать если что наудут. А вот вся в сомнениях нужно ли оно нам. Потому как назначил нам дохток та-а-акие препараты что я пока ребенку их давать точно не буду.
А сама пить лек-ва буду, но анализы врядли пойду сдавать (все-таки очень дорого) Мне то надо герпес разбушевался :(
22 фев 2006, 21:36
ни хрена себе...
22 фев 2006, 00:18
Никого нет. Пойду попробую уснуть. Мужа еще нет :(
Я еще здесь :-). А чего муж так долго? Он у тебя вообще чем занимается, если не секрет?
22 фев 2006, 10:30
НА мужа уже как-то жаловалась, что он у меня по ночам стал приходить с тех пор как стал занимать сразу две должности: Руководитель проекта и Engineering leader (как перевести не знаю, но что-то типа Руководитель инженерной группы). Для нас теперь это норма - приходить в час-два ночи :(
AD
22 фев 2006, 21:36
Пошла делать новый топик
22 фев 2006, 21:46
НОВЫЙ ТОПИК http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18320425 сделала, пора и отдохнуть:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325