Меню

Ева и "Суперняня" на Ren-TV!

AD
Дорогие мамы и некоторые папы, Многие из вас уже видели программу "Суперняня", где детский психолог под видом няни помогает родителям и детям найти общий язык и избежать некоторых проблем воспитания. Наверняка вы и сами когда-нибудь думали о том, чтобы обратиться к психологу за помощью. Но какой она должна быть? Может ли посторонний человек помочь скорректировать поведение маленьких монстров? Как вы считаете, работают ли эти "теле-советы" на самом деле? Пробовали ли вы когда-нибудь воплотить их в жизнь? Поделитесь с нами своим "родительским" опытом! Автор лучшего совета, успешно реализованного на практике (или его полномочный представитель из числа сообщества Евы) сможет поделиться опытом в эфире программы "Суперняня" на REN TV! Съемка будет проходить 21 мая.
17 май 2006, 20:50
мне очень понравилась и сама передача и совет об "аресте" игрушек в одной из первых программ. пытаюсь сейчась налаживать отношкния со своей четырехлеткой и зачастую не хватает терпения соблюсти правило разьяснение-предупреждение-наказание.....бывает что наказание опережает первые 2 стадии. мы решили пока вести календарь наказаний, в котором отмечаются наказания, оговариваем испытательный срок и т.д.
17 май 2006, 22:21
сколько раз смотрела, проблема всегда была в родителях, а не в том, что дети монстры :) воспитывать надо родителей! заморские няни понравились, помогли по-моему очень даже некоторым. постановка ребёнка в угол, если что не так плюс находить ему интересное для него дело - и порядок. ребёнок должен понимать что такое хорошо и что такое плохо - об этом надо говорить, а ещё постоянно проявлять фантазию :).
18 май 2006, 10:41
ППКСну.
19 май 2006, 11:31
тоже соглашусь! особенно в том, что воспитывать надо родителей! и в том, что надо проявлять недюжую фантазию. Чего мы только не придумывали, чтобы находить ребенку интересные занятия. А вообще для малыша интересно все, только если вместе с мамой! (с папой, бабушкой, няней и т.п...).
18 май 2006, 06:20
смотрим постоянно, но вот применить в жизни не получается:-(
18 май 2006, 11:00
Не все советы их няни, мне показались правильными. Возможно они действительно эффективны, но мне кажется, что через пару дней после отъезда няни все вернется на прежние места. Зачастую проблема не в детях, а в родителях. Не бывает плохих детей, бывает недостаток внимания. Трудно вывести идеальную формулу для воспитания идеального ребенка, но мне этого и не нужно, меня вполне устраивают мой сын и моя дочь, такими какие они есть. Да проблемы бывают у старшего, но он растет среди любящих его людей и ему легко с ними справляться. И еще мне кажется, что ребенок приученный за несколько лет жить по одним принципам, не может за несколько дней от них отказаться. Поэтому мне кажется жестоким решение отучить ребенка привыкшего спать с мамой все время, путем просто перекладывания не обращая внимания на его протесты, ведь к деткам надо прислушиваться в любом случае.
18 май 2006, 17:50
А мы даже на кастинг записались...так нравится и ждем ответа от организаторов проекта! Съемочная группа уже была!
19 май 2006, 11:45
Ну и нафига нам такое "счастье"? Сколько смотрю, хочется и родителям, и няне по башке надавать.. Слово "недопустимо" стало вообще раздражать страшно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325