Меню

А●В●Г●У●С●Т●Я●Т●А 2002 № 127

AD
02 июн 2006, 05:46
Добро пожаловать! Всем здоровым - не болеть, а заболевшим - выздоравливать!
02 июн 2006, 05:55
Слушайте, а надо ли париться с линками на "предыдущий" и "следующий" топы? Всё равно в архиве эти линки не работают, а этот раздел форума не такой уж и посещаемый, всегда пара последних топиков на виду... Да... короче, лень мне просто...:-)
04 июн 2006, 07:59
opps!
02 июн 2006, 05:56
Хочу похвастаться успехами Иринборисны в вырезании: http://canadian-bee.livejournal.com/1472.htmll
02 июн 2006, 06:42
Красота! У Ирины Борисовны хорошие ручки.:) Off. Лер, Juls , вы сериал Lost смотрите? Мы что-то с мужем подсели на него, не оторвать.:)
02 июн 2006, 07:33
Я начала его смотреть. Посмотрела самую первую серию (это было год назад), потом вторую... поняла, что эти все "загадки" (кто там рычит в джунглях, кого везли в наручниках и пр.) будут только умножаться, а не разрешаться... Короче, не захотела смотреть дальше. Зато я в этом сезоне подсела на Amazing race. :-)
03 июн 2006, 01:01
Первые две серии были пилотные, они туда, по моему мнению, специально насовали всякого, чтобы потом посмотреть куда двигаться. Про наручники разрешится в третьей серии, а рычание вообще вскоре прекратится насовсем.:) Но ты права, загадок все равно много будет. НО раз не смотрите, то и не надо - кучу времени отнимает.:)
02 июн 2006, 08:04
не-а :) чего-то мы не хотим подсаживаться на сериалы, тем более что пока у нас еще огромный список фильмов-одиночек :) А, правда посмотрели недавно 4 части "Lethal weapon", смешной :) Легкий такой (кроме некоторых моментов)
03 июн 2006, 01:03
И правильно.:) Тем более лето на дворе, выезжать на природу надо. А то мы, как идиоты, прошлые выходные почти не вставая, смотрели этот LOST.:)
03 июн 2006, 19:19
ВерониККа, у вас кто провайдер кабеля? Рожа? Мы снимаем у них крутой ресивер (пардон!)... приёмник... гыыы!:-) который позволяет записывать программы, а потом смотреть их в любое удобные для тебя время, при этом проматывая рекламу. Очень удобно! И не надо пропускать разные интересные мероприятия из-за того, что по телеку передают кубок Стенлей!:-P
03 июн 2006, 20:59
Да у нас такой уже 3 года.:) Действительно очень удобно. Еще мы подписаны кучу роджеровских каналов, которые без рекламы и на Rogers on demand Но Lost 1 сезон мы смотрим на ДВД, который друзья дали. Надо побыстрее закончить, в среду уже мама прилетает.:) Ттт, чтобы все хорошо прошло.
03 июн 2006, 23:50
ВерониКК, а ты Amazing rase не смотрела?
04 июн 2006, 00:56
Нет, а что это?
04 июн 2006, 04:47
Ой, в смысле Amazing race. Это соревнование. За миллион долларов. Стартуют 12 пар из США, им дают задание, например, вы должны прилететь в Бразилию в город Сан-хосе, взять такси, найти в центре города пешеходную улицу и там на мостике будет стоять ящик, в котором будет лежать следующее задание. Пары (семейные, друзья, любовники, дочки-матери) всё время снимают на видео, т.е. ты их видишь на протяжении всего пути. Очень интересно смотреть, как разные люди реагируют в разных ситуациях, причём внутри одной пары. В общем каждая передача цикла заканчивается тем, что они должны пройти кучу испытаний и найти Pitstop, который тоже где-то у чёрта на куличках. Кто последний до этого Pitstop добирается, того исключают из игры. Дальше едут оставшиеся пары. В последнем Amazing race они объездили 9 стран, в том числе заезжали в Россию, в Москву, где они должны были прыгнуть в воду с десятиметровой вышки в бассейне Чайка, чтобы достать конверт со следующим заданием, а потом некоторые из них мыли троллейбусы в троллейбусном парке, а другие раскрывали матрёшок.:-) В общем очень увлекательно. Как-то начинаешь болеть за понравившихся тебе. В этом цикле победили именно те ребята, за которых я болела, я так была рада.:-) Дурдом, правда!:-)
04 июн 2006, 18:40
Как я поняла - это Reality show? из такмх я только Apprentice Трамповский смотрю пока. Дай мне знать, когда следующий цикл начнется. Посмотрим.:)
02 июн 2006, 08:03
я тебе там же написала уже коммент :) какое-то раздвоение личности чувствуется... :))
02 июн 2006, 10:50
потрясающе! Дашка пока только ровные линии и круги вырезает, а тут просто ювелирная работа!
02 июн 2006, 13:24
Какая молодчина! Так ровно и такие довольно сложные контуры вырезает. Умничка!
02 июн 2006, 15:02
гениально! Лер, мы (Тимур т.е.) тока вчерась пытались вырезать ногу слона (для апликации) и так покарябали ту ногу - шо вторую я уже решила слону не калечить и вырезала сама :-)
02 июн 2006, 15:34
5 +!!
AD
AD
02 июн 2006, 16:35
Сууууууупер! малаца!
02 июн 2006, 21:58
вау. умничка:)
02 июн 2006, 07:42
:-) Всех женщин сразу в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому. Вот и приходится нам, как тут ни крути, Смотреть лишь на размер ее груди.
02 июн 2006, 08:05
:))) нда уж :))) Кстати, кроме шуток, есть такие мужики, которые "все никак не могут выбрать" :))) Наверное к ним с утра очередь выстраивается для выборов-то ;)
03 июн 2006, 19:22
Наш куманёк такой!:-) Всё никак себе не выберет! Исстрадался уже весь! При этом женщин уже начал называть не иначе как "генетический материал". Он ищет не просто стройную, умную, красивую женщину с большой грудью, а ещё и здоровую мать для своего сына!;-)
02 июн 2006, 08:02
американкам: http://walmart.triaddigital.com/Free-Samples.aspx
02 июн 2006, 08:06
Объясните мне, сатин и satin - разные вещи? http://www.amazon.com/gp/product/B000AK7PGW/104-6245529-5914338?n=284507
02 июн 2006, 08:35
Красота :) http://doci.nnm.ru/great_doc/02.06.2006/mikroneziya_rajskij_ugolok/
02 июн 2006, 13:27
Вот уже точно райский уголок! А Мишка, увидев море, сразу спросил: "А акулы там в соленой воде есть?" :)))
02 июн 2006, 14:05
ой, хочууу туда!
02 июн 2006, 08:36
Просто интересно показалось :) Старье :) http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/lig/lightray-1149138562_i_7062_full.jpg
02 июн 2006, 08:44
Фотки: Поделки с мамского дня: http://share.shutterfly.com/action/welcome?sid=1BaN3LNyyYumg Наши домашние поделки из пены (обещала, давно): http://share.shutterfly.com/action/welcome?sid=1BaN3LNyyYuuA Из художки: http://share.shutterfly.com/action/welcome?sid=1BaN3LNyyYu3g Бассейн (у кого нет ЖЖ ;)) http://share.shutterfly.com/action/welcome?sid=1BaN3LNyyYudA Еще хотела разных наших походов накидать, горы и т.п., но подумала что и так уже много, напряг вам! Завтра положу, спать пошла :) ЗЫ: Удобнее смотреть, если нажать "слайд-шоу"
02 июн 2006, 08:47
К слову! Танюхин, спасибо тебе большое за наводку на этот сайт, мне на днях пришли бесплатные фотки + я еще открыточку заказала на пробу к папскому дню - я в восторге, подсяду на них! Календари хочу, у них как раз сейчас скидки... Спасибо! :-*
02 июн 2006, 17:10
You are VERY welcome! I knew you would love it! i use this site for 4 years and it's great!
02 июн 2006, 10:53
как всегда в восторге!
02 июн 2006, 13:05
Юль, с ума сойти, какие творческие личности у тебя растут!! Варины художества вообще просто супер! МОЛОДЦЫ!!!!!
02 июн 2006, 13:40
Обалдеть! Как Варюня рисует здорово! И это все она полностью самостоятельно? Или с твоей помощью? Данька молодец. Ну а ты вообще выше всяческих похвал! Столько фантазии, терпения и таланта! Мишка сразу загорелся вашими идеями :)). "Мама, а мы сделаем такой банан, а такую рыбку, а такую морскую звезду?" :))) Интересно, какой большой на фотке кажется Данькина ручка. Такая настоящая мужская лапища :))). И тепло у вас как! Вот в этом месте лопну от зависти! Как же хочется тепла :)!
02 июн 2006, 14:29
Здорово! Бывают же такие талантливые дети :)!
02 июн 2006, 15:00
Юль, вашими фоточками ты заставила меня проснуться :-) пересматривала каждую ссылочку по нескольку раз - так как в процесссе загружения фоток отходила и потом оказывалось, что пропускала по нескольку фот и возвращались назад, шоб ниче не пропустить :-) (две ссылочки открылись одинаковыми фотками - такое модет быть или я что то нахимичила?) Юль, а эти камушки - дети просто сверху поделки клали или приклеивали? и чем посыпаны бабочка-звезда-ручка-рыбка - специальный какой то песочек? глазки у многих поделок - прелесть как в тему :-) а кто вырезал поделки и части в поделках - сами или руководитель или они готовые были? ну очень интересные работы! мне очень понравились! :-) ой, тока што увидела картинку типа на стекле с цветочком и птичкой - это твой витраж?:-) (о котором ты когда то писала) а апликация около которой Варя - это она сама делала? да ты что?! :-о фотки с бассейна ооочень понравились моему Артуру (он аж засмотрелся на сам бассейн :-) и еще спросил сколько лет твоему Даньке - а я вдруг подумала, что точно не знаю - будет осенью шесть или было осенью шесть? не, наверное все таки осенью было пять - так? :-))
02 июн 2006, 09:51
Вчера ходила к стоматологу, лечила зубы, поставили мне пломбу на 8зуб и через 2 часа она вывалилась:( сегодня ходила снова, заново поставили, теперь зуб болит жутко:(( хны,пришла вам плакаться
AD
AD
02 июн 2006, 10:28
держись! обычно восьмерки удаляют
02 июн 2006, 10:52
ну ничего себе, как это выпала?? Ты фотополимерку ставила?
02 июн 2006, 21:57
ага, причем у своего доктора. у которого лечу зубы уже не помню сколько лет, он сам был так удивлен:(
02 июн 2006, 13:40
Бедняжка! Держись!
02 июн 2006, 15:06
афигеть... мало того, что терпишь всю эту процедуру с установкой пломбы - так еще и потом всё это насмарку вываливается :-( жаалко..
02 июн 2006, 10:31
Еще одна неприятность до кучи :(. Оказалось , что тур проплаченный в Болгарию подорожал на 45 долларов. И все бы ничего, мелочи, но как мне теперь эти деньги оплатить??? Сказали без доплаты тур аннулируют! Вот сижу и матерюсь про себя ...
02 июн 2006, 10:53
вот гады:( Ну одолжи у кого-то 45 баксов, сумма небольшая, наверняка у кого-то найдется...
02 июн 2006, 10:57
вопрос не в деньгах, а в том КАК теперь оплачивать.? Я же непосредственно в Москве покупала тур!!!
02 июн 2006, 11:02
давай я оплачу, куды скажи только
02 июн 2006, 11:18
Иришка, мне неудобно тебя напрягать. Сейчас я позвоню все точно узнаю. Находятся они здесь : http://www.solvex.ru/phone.php . Посмотри удобно тебе будет?
02 июн 2006, 11:23
Ура! Мне пошли на встречу и разрешили оплатить топливный сбор непосредственно в Домодедово перед вылетом!!! УРАААА! Иришка! Дай я тебя поцелую :), за предложение помощи, но все утряслось!!!!
02 июн 2006, 12:05
Слава богу!!!
02 июн 2006, 13:15
ура!
02 июн 2006, 13:18
:-* ну и славно:) и ничего такого, обращайся, если что:)
02 июн 2006, 12:48
Светик, ты кстати по-моему спрашивала про пользование кредитной картой за границей? у нас просто был не очень хороший опыт именно в Болгарии.... я все пропустила, вы в какое место едете? в какой отель?
02 июн 2006, 13:13
Едем на ЗП в Блю Скай. А что негативного было? Я просто хотела ее использоваться только для снятия денег в банкомате, расплачиваться за покупки, услуги не собиралась
02 июн 2006, 13:48
вот именно с банкоматом у нас отношения и не сложились ;) Там на ЗП, прямо на набережной, стоят банкоматы, в одном из них муж и попробовал снять деньги, в результате чего карточку банкомат проглотил и заглох... Вобщем то это не такая уж и проблема (у меня муж сам работает с банкоматами и знает весь процесс получения карточки обратно, и у нас в России это не так сложно)... но в Болгарии все оказалось намного сложнее, мы еле нашли банк которому принадлежал банкомат, так там еще в банке такая мутотень началась, короче мы решили что проще заблокировать эту карточку и по возвращении домой мы просто оформляли новую... Вобщем мой тебе совет: деньги с банкомата снимай только в отделении банка (там парочка есть на ЗП, около отеля Адмирал насколько я помню), к этим банкоматам на набережной лучше не подходить!
02 июн 2006, 13:56
понятно...спасибо за предупреждение! Учту! А вы наличными же все равно деньги наверно брали, так хотела спросить где лучше обменять деньги по приезду? Или сразу идти в банкомат? В аэропорту небось тоже глухо с банкоматами?
02 июн 2006, 14:03
В аэропорту я банкоматов не помню... Там вообще аэропорт небольшой. Деньги лучше менять в Варне, если у вас будет организованная встреча, то экскурсовод должен будет вам все объяснить. Мы по приезду сначала немного поменяли прямо в отеле, а остальное меняли в Варне, все равно туда часто ездили, то на экскурсии, то просто погулять, благо ехать минут 15... Таксистов желающих отвезти там полно, но с ними лучше торговаться не стесняясь. Кстати фрукты и т.д. тоже в городе соответственно дешевле... а вы когда едете?
02 июн 2006, 14:13
26 июня. Может какие местечки посоветуешь посетить, где перекусить. Сколько стоило такси?
AD
02 июн 2006, 13:46
Светик, поверь мне, все эти мытарства - верный признак того, что отдых будет просто супер! По закону Ломоносова-Лавуазье :).
02 июн 2006, 13:57
какому-какому закону ;)? Надеюсь все будет хорошо :)
02 июн 2006, 14:06
:) Закону сохранения энергии: где чего в одном месте убудет, в другом ровно столько же прибудет.
02 июн 2006, 14:18
теперь понятно в кого Мишка такой умничка ;)!
02 июн 2006, 14:57
:))))). "Если вы такой умный, что же вы такой бедный?" (с), только не помню откуда это :).
02 июн 2006, 15:16
если не ошибаюсь это американская поговорка :-) я её частенько своему мужу говорю ;-)
02 июн 2006, 15:20
И как, помогает? В смысле мужа :)))).
02 июн 2006, 15:30
помогает мне - подколоть в подходящий момент ;-);-);-) а финасово не помогает нифига :-):-)
02 июн 2006, 15:21
вот думаю , где же слышала...оказалось, от Мариши ;)
02 июн 2006, 15:30
да ну :-) разве я такое уже писала?
02 июн 2006, 16:37
эх, сказала я б своему....знаю даже координаты местности, куда б он меня послал
02 июн 2006, 12:07
Деремся на улице((((. Со мной(((. Чуть что не так - орет благим матом и лупит меня кулаками...стыд позор
02 июн 2006, 13:15
из-за чего?
02 июн 2006, 13:42
Из-за всего. Нельзя в лужу в новых сандалиях, нельзя есть конфеты руками в песке, пойдем домой и прочая...любая моя просьба воспринимектся в штыки. и дома также - умываться, одеваться, кушать, - все с криком и дракой...игнор не помогает - еще хуже орет, может кинуть чем попало объяснений не слушает - или закрывает мне рот рукой, или орет: отцепись от меня! короче, шандец...я не могу его восппитывать, а бабушка тем более... оч. вредный ребенок, с каждым днем все вреднее... но люблю:)))) 5 минут в день счастья - когда без воплей - обнимется и целуется со мной:)))
02 июн 2006, 13:49
Одевайте старые сандали/рез. сапоги и не кормите вообще на улице. Это конкретно. Не конкретно - меньше запретов, но определенные рамки. Драка у меня однозначно в игноре, остальное - выяснение спокойное отношений со всякими психологическими штучками, типа высказывания своих чувств, а не обвинение оппонента прямое.
02 июн 2006, 13:50
не думай, что я супер-мама, просто мне реально так ЛЕГЧЕ сладить с дитем.
02 июн 2006, 14:13
Кстати, по поводу запретов. Нас (родителей) в саду тестировала наши психологиня. Так вот получается, что Мишка у нас как прынц датский растет :). Запретов маловато и санкций тоже. Я объясняю, что я стараюсь избегать ситуаций, в которых бы потребовались запреты. Ну типа: заткнуть все розетки или попрятать от ползунка ценные вещи, чтобы не запрещать их трогать. Так вот оказалось, что в нашем почтенном возрасте такая тактика уже не годится. Ибо детенышу нужно обозначать какие-то рамки и все-такое, что полезно для него же, для формирования чувства стабильности и т.д. Мы вот теперь задумались, надо бы быть построже :).
02 июн 2006, 14:43
Ир, я - За рамки (посмотри сабж, плз!!!!!). То есть не "нельзя есть грязными руками конфету на улице" а к примеру "вообще не едим на улице". Или "не едим никогда, если руки грязные". То есть - рамки, ограничения разумные, но не запреты единовременные. Не вижу пользу от нельзя постоянных вообще..
02 июн 2006, 15:03
Ириш, я не к конкретному твоему посту писала, а вообще :). Я с тобой как раз полностью согласна. Я вообще слово нельзя крайне редко произношу. У нас в ходу всякие "не надо", "не стоит так делать", "так делать не очень-то хорошо", "ну подумай, что будет, если ты так сделаешь" и прочее занудство. Как-то Мишка играл со своими динозаврами и говорит им: "Вообще-то это не очень хорошо так делать" :))). Мы упали :).
03 июн 2006, 02:57
Тоже не люблю постоянное "нельзя", со свекровью постоянно сходились на этом... Она мелкой ВАрьке вечно "нельзякала" на что ни попадя. Электричество, цветочные горшки, че-нить в рот не то потащила и т.п...
AD
AD
02 июн 2006, 15:17
Ир, если у вас нет запретов - то значит они ему и не нужжны, он адекватно снебя ведет. А когда Тим начинает орать в 12 ночи, требуя кататься на горке с грохотом или играть в футбол - запрещать надо(((( а запрет вызывает еще более дикий ор
02 июн 2006, 15:20
Лен, еще раз повторюсь : ищи общий язык с ребенком! Если ты сейчас не можешь с ним договориться , что будет потом ???
02 июн 2006, 16:10
не знаю, что будет. мало, конечно, провожу с ним времени, но и в выходные и вечерами общаюсь. Как накатит на него - все, держись. Бабушка еще отвлекает его от истерик - ой, смотри, самолет летит. А меня это бесит ужасно. Это в год можно так внимание переключать, а в почти четыре надо соображать уже по моему, что делаешь и как себя ведешь((( но проблема есть и во мне. я категорична. даже слишком.
02 июн 2006, 16:16
А по-моему ты предъявляешь завышенные требования в почти четыре. Он же все равно еще маленький и переключать внимание, в зависимости от ситуации, надо. Я знаю что у тебя в бабушкой конфликт, поэтому ты все воспринимаешь в штыки , идущее от нее. Как Тим ведет себя в бабушкой?
02 июн 2006, 16:29
Также. И бьет, и орет. У него еще и радость также выражается - может подойти и радостно шлепнуть меня по лицу - хорошо, мама, что ты уже с работы пришла про завышенные требования ты права. я не гибкий человек, а когда притворяюсь - самой противно и Тиму заметно
02 июн 2006, 16:20
Лен, отвлекать ребенка во многих ситуациях в этом возрасте - совершенно нормально, и довольно эффективно. Мне кажется, у вас проблемы еще и от несогласия между тобой и бабушкой в плане воспитательных методов...
02 июн 2006, 16:30
ну она ему все разрешает, а потом жалуется, что он не слушается. я стараюсь быть с ним строже - тоже порой не получается.
02 июн 2006, 16:54
понимаешь, вот эта разница в подходе - бабушка все разрешает, ты наоборот построже и приводит к такому поведению:( Надо тебе как-то с мамой поговорить, чтобы у вас общая воспитательная линия была.
02 июн 2006, 17:26
у нас вообще по жизни общего мало. какая уж тут воспитательная линия...
02 июн 2006, 18:58
Лен, накатала тебе большой пост, попыталась отправить, но у меня инет вырубился :(. А сейчас смотрю, ты сама уже на все вопросы себе и ответила. Лен, вот ваша бабушка очень правильно поступает. Именно нужно отвлекать, любой ерундой! Это неважно, какой. Главное переключить ребенка на другую тему, чтобы он прекратил истерить. И тебе видимо действительно стоит пересмотреть свои взгляды на воспитание Тима. Он очень умненький мальчик, но он ребенок, маленький ребенок. Это не противоречит друг другу.
02 июн 2006, 15:27
Лен, и часто он у тебя в 12 ночи еще не спит? в 12 ночи думаю кричит просто от усталости - сам себя успокоить не может (спать хочет), вот и куролесится - у меня Тим бывает так разбесится перед сном (особенно, если поздно укладываемся) а еще! Лен, я вот читаю, какие перлы твой Тим выдает и кажется мне что он довольно сообразительный (веселый и находчивый!) мальчик! так вот это я к чему - ему может мало поводов использовать свои способности! загружать его надо побольше интересными работами! а? как думаешь - ему такое подойдет? так действуй! :-) ищи кружки-секции-развивалки всякие...
02 июн 2006, 16:26
Мариш, я все знаю. Знаю, что ему скучно, что надо общаться, но так боюсь сада - и так болеет каждый месяц((( тем более что прививок у нас нет, делать их не хочу, а без них не берут...замкнутый круг. прячу голову в песок.
02 июн 2006, 16:42
подожди, так ты же кажется собиралась делать какую то прививку... сделала или нет? а в сад (на сколько я помню) кажется не имеют права не взять! что они тебе говорят по этому поводу? ты показывала статьи про прививки - что не имеют права заставить их делать?
02 июн 2006, 16:50
они говорят - не делайте, но в сад не возьмем. а абы в какой сад я не хочу. Прививку никакую мы не делали - только манту. Я, честно признаться, думала - подрастет, сделаю. Но опять наткнулась на информацию, что ПВО и со старшими случаются довольно часто. Боюсь. Если что случится - вся жизнь под откос.
02 июн 2006, 16:56
Лена! всю информацию, что встречаешь (о вреде прививок и о том, что не имеют права заставлять их делать) сохраняй и даже делай копии!!! и потом выкладывай тем, кто тебя не берет в сад! попробуй написать куданить повыше - что тебе отказывают в месте в садике - может это их припугнет...
02 июн 2006, 16:56
Лен, тут на Еве девочки много раз давали ссылки на нормативные документы, по которым ты имеешь права не делать прививки. Есди ты их распечатаешь и ткнешь их в лицо, а также пригрозишь пожаловаться в вышестоящие инстанции, то возьмут вас в сад, они не любят скандалов и разбирательств.
02 июн 2006, 16:58
о! вот и я о том же!
02 июн 2006, 17:15
Будем пробовать еще, по любому. Правда, я совсем не уверена, нужен ли нам сад, но попытка не пытка.
02 июн 2006, 17:18
а почему не уверена? ИМХО хороший сад только на пользу, и в плане развития, и в плане общения. Да и бабушка будет меньше в воспитание вмешиваться:)
02 июн 2006, 17:25
Да ты права, но у нас я в округе хороших садов не знаю. так, передержка для ребенка, чтоб родители на работу смогли уйти. И болезни, бесконечные отиты и бронхиты...трое со двора уже бросили ходить в сад...после того, как болели весь год ужасно поэтому я и сомневаюсь...а частные сады стоят как мои две зарплаты месячные
AD
AD
02 июн 2006, 17:32
ну наверняка есть неплохие государственные, пусть не рядом с домом, ты поузнавай.
02 июн 2006, 17:37
рядомо с домо вообще не сад, а барак(((( те, что подальше - поганые. есть хороший сад, но это на другом конце города, час с лишним езды в один конец. не потянем. да и не возьмут нас бекз прививок, это ж провинция махровая....я одна у них в поликлинике, кто отказывается...все остальные понятия даже не имеют, что ребенку колят. типа врачам лучше знать.
02 июн 2006, 18:07
Лен, а в центры развития ж ходил вроде Тим?
04 июн 2006, 05:03
Мне кажется, Лен, что вам нужен сад. Я из твоих постов поняла, что ваша бабушка немножко не в ту сторону Тима... эээ... развивает. Может, отсюда и такое неадекватное поведение: ребёнок путается с кем и как ему себя вести, бабушка ему позволяет всё, лишь бы дитя не плакало, а ты хочешь, чтобы у него была дисциплина, но при этом видишь его только по вечерам... Во-вторых, Лен, ложиться спать в 12 часов - это очень поздно для ребёнка. Именно сон до 12 ночи самый здоровый и полезный, поэтому самое оптимальное время для укладки детей - это 9 часов вечера. Я своих вообще в 8 укладываю.
05 июн 2006, 10:56
Лер, в 8 и 9 - это невозможно. Я работаю, Сашка тоже, поздно приходим. Без нас он не ляжет. К тому же потом он встанет в 6 утра - а это время для меня просто невменоз.
03 июн 2006, 03:01
Лен, ну если боишься сада, таскай по всяким кружкам? Он уже здоровый парень, и судя по всему, с кучей энергии (сказала мамашка, у которой дети скооооооооооока времени сидели дома...) А вообще я поняла (по себе), что все истерики и неуравновешенность детей - от противоречий в семье... У нас Данька моментально реагирует чуть что... А уж когда кризисные ситуации, длительные... труба!
02 июн 2006, 15:59
Лен, а вы дома не ругаетесь с мужем, мамой? Просто я уже заметила, что конфликтные ситуации очень влияют на поведение ребенка, капризы и истерики...
02 июн 2006, 16:32
Ругаемся. с мамой чаще. С Сашкой стараемся выяснять все вопросы по дороге домой или когда Тим заснет. Вся проблема во мне, вот что я уяснила. МНЕ надо быть дипломатом и слушаться своих родных. ох блин...
02 июн 2006, 16:57
ну слушаться родных наверное не всегда надо, тем более такой подход, как у твоей мамы не есть гул ИМХО, в том смысле что она все подряд разрешает.
02 июн 2006, 14:24
Попробуй убрать слово нельзя. Давай по примерам : - залез в лужу в новых сандаликах - сказать как бы самой себе при нем, мол, купила новые сандалики , думала сын будет самый нарядный и аккуратный , а тут грязнее поросенка Борьки. И все это грустным спокойным голосом, ему станет стыдно, поверь! - конфета на улице - первый вариант не давать изначально конфет на улице - второй вариант, испуганно сказать посмотри какой червячок пополз по руке, она же грязная, ой-ой лови , а то в рот заползет... и т.п. и т.д. Обыграй по ситуации. Ты знаешь, мне самой приходится каждый раз придумывать что-то новое, потому как на слово "НЕльзя" у Наташи реакция противоположная абсолютно. Иришка Каеко права, что старается минимизировать запретные вещи, но всего все равно не изолируешь. Словом, ребенку надо внимание!!!
02 июн 2006, 16:06
Свет, я тоже, поверь, придумываю...и Нельзя - стараюсь не говорить, говорю, не надо...но это "не надо", "не стоит", "давай договоримся" нам по барабану...И драки эти чертовы, ужас....ему абсолютно по фиг, что мне больно...он стукнет, а потом жалеет, через 5 минут все снова...
02 июн 2006, 12:36
Всем огромное спасибо за поздравления !!! Все передала, засмущала, приставал, откуда знают ;) ... Фотографироваться уже не уговоришь, но успела сделать пару фоток. И еще, впервые сказал, что ему мой торт внешне не нравится и есть он его не будет :(, от таки дела... Хорошо хоть подарки еще нравятся ;)... Фото здесь : http://www.eva.ru/albumpage/34341/1.html
02 июн 2006, 13:44
:))) Все понятно, уже начались подростковые капризы. Какую же он рожицу скривил на второй фотке :))). Умора :)))!
02 июн 2006, 14:28
ишь какой :)! торт ему не нравится :)! вот потом получаются такие мужья , которые воротят нос от лука в супе ;). Детки у тебя хорошие, а Сережик вообще мамина копия ;););)!!!
02 июн 2006, 15:18
знакомая поза и прищуренный глаз :-):-) а платишко это ты, Нив, сама шила??
02 июн 2006, 15:23
Нет :), не люблю шить, и вообще, к домоводству всему очень равнодушна, к сожалению, но умею :) и у других люблю этот талант, а платье знакомая из Америки привезла, вот только сейчас и использовали. У нас праздничные платья все одноразовые, растет быстро...или платьев слишком много (как считает папа ;))
02 июн 2006, 15:33
дай лапу - я тоже как то больше восхищаюсь работами других - а сама психую, когда пуговки и колготки приходится зашивать :-)
03 июн 2006, 02:25
ой как на моего брата двоюродного похож! С такой же мордашкой фоткался всегда! Типа меня тут заставили, лааааадно, но я не хотел ;) Классный парень!!! Обожаю рыжий цвет!!! Нивыч, где вы берете такие "русские-русские" платья? Тортик не сомневаюсь что вкусный был :)
03 июн 2006, 20:57
"Русские-русские" платья из США привезли :-Р
04 июн 2006, 00:36
ОООО! У нас в семейном фотоальбоме есть фотография моего брата (лет 12-13 ему там) с такой же физией - "ну ладно, сфотографируюсь, блин, но как же они меня достали!":-) Наверное, все мальчики через это проходят.:-) Нива, а у нас как раз платьев немного, но мы их частенько одеваем, то в гости, то в церковь.:-) Я даже думаю, что ей больше надо, чтобы не примелькаться в одном и том же.:-)
AD
04 июн 2006, 01:27
А мы редко платья и сарафаны носим, но имеем очень много ;), моя слабость девочка в платье, но для прогулки уж очень непрактично, а гости и праздники бывают редко. Но стараюсь хоть фото на память оставить ;)
02 июн 2006, 12:52
Юль, нам правда все-все очень понравилось! :)) костюмчик моднявый, с игрушкой Ванька теперь спит, сказал что ему одному скучно было, а теперь не скучно! :))) я прям не знаю как тебя благодарить! :oops
03 июн 2006, 02:27
Да это я :oops Ты мне магнитик купила во Вьетнаме? Ну и вот, чего беспокоишься теперь! Правда ты к свекрам никак не доедешь, теперь уж совсем некогда... Может их попросить по почте выслать аушные штучки? Принимают из Москвы в Москву же?
02 июн 2006, 14:03
Похоже свекровь на меня обиделась :(, хотя виду не показывает. И главное, что она имеет полное право на меня обижаться, т.к. подставила я ее по полной программе :(. В общем еще в марте мы с ней договорились, что она первую половину июня посидит с детьми на даче. Она сама предложила, взяла отпуск специально, перекроила свои планы. Потом уже в апреле я решила увольняться. И получалось, что ей надо только неделю посидеть с детьми на даче одной, я потом должна была присоединиться. И вот я заболела, к врачам мы не попали сегодня, я решила детей пока на дачу не отправлять. Мама расстроилась, она специально брала отпуск, накупила продуктов уже и вообще :(. К тому же на следующей неделе обещали теплую погоду без дождей. Короче, я себе всю голову уже сломала :(. Вот так элементарная простуда может нарушить все планы :(. В конце концов решили, что следующую неделю дети будут с мамой на даче, а к врачам пойдем через неделю. Самое "прикольное", что и ее собственная дочка тоже морочит ей сейчас голову, тоже не может решить один вопрос. Дурдом :(!
02 июн 2006, 14:26
Ириш, не кори себя, в жизни бывают разные обстоятельства. Человек предполагает, а Бог раполагает. Кстати, вы когда уезжаете?
02 июн 2006, 14:56
На дачу я уеду числа 10. Вернемся в Москву 26. А 1.07 уедем в Судак. Это планы. А как будет на самом деле, я уже не знаю :).
02 июн 2006, 14:57
Ириш, ну ты же совсем не виновата в данной ситуации, кто ж знал, что ты заболеешь...
02 июн 2006, 15:04
Да вроде все понятно, но так неприятно :(. Я бы на ее месте точно бы разозлилась. Вот блин невестка, семь пятниц на неделе, то она увольняется, то болеет :).
02 июн 2006, 15:21
Ир, по моему, твои угрызения совести свели на нет твою вину :-) я думаю даже если она и обижается - она понимает, что это просто стечение обстоятельств, а не пакости...
03 июн 2006, 02:29
Ир, я думаю она у тебя адекватная женщина, и просто расстроилась, но не обиделась... Ты же не специально заболела?
02 июн 2006, 15:31
собираемся ехать на дачу... и тут я вспомнила - у меня же завтра запланирована встреча с тренером в 9:45... шо делать? звонить ему и отменять?
02 июн 2006, 19:03
А после встречи вы не можете поехать? Или вы хотите обязательно сегодня?
02 июн 2006, 15:41
про драки... тоже пожалуюсь... у нас Тимур бъет Артура... иногда больно :-( разруливаю по разному - прошу, оттаскиваю, прикрываю Артура, ору бывает, и даже по заднице Тимура могу шлепнуть - но все помогает мало... только отвлечется от удара пустой пластмассовой бутылкой, переклучится на какую то игрушку (ввиде палки) или даже веник или швабру.. и что с этим делать? Тиму это (похоже) как игра такая, а Артура уже забодало такое терпеть (и я его понимаю)
02 июн 2006, 16:39
вот ведь. У мужа был старший брат, лупил его в детстве, а вот чтоб младший....даже не знаю, Мариш, что посоветовать...сама туплю...
02 июн 2006, 16:53
хех :-) а меня младшая сестра лупила (хотя потом мы уже вдвоем друг дружке сдачи давали :-)) а Тимур, понимаешь, такой какой то крученый-верченый - вот своим вертвлячеством (слово то какое :-)) он у нас как слон в посудной лавке - все время что то разобьет-перевернет-опрокинет-порвет-на кого то наступит или запрыгнет... по ходу дела ему обязаетльно надо вовлечь Артура в свои проделки - а Артуру лениво все это - но ведь надо же его как то стимульнуть - вот (видимо) Тим и нашел способ, как заставить Артура за ним бегать... (а меня этот шум-гам и мельтешня уже тааак замучила!)
02 июн 2006, 17:22
ну да, мой тоже так иногда привлекает внимание. Другие ноют, канючат - мам, ну маааам, а мой сразу без разговоров - бах ладошкой по спине...эх и бооольно...
02 июн 2006, 19:07
О! Мариш, тоже самое! Мишка уже затерроризировал Аню! И бьет ее :(. Но Аня тоже "молодец", она частенько сама его провоцирует, дразнит его, типа в шутку, а Мишка заводится. Хотя все-таки в большинстве случаев она "страдает" без причины. Я обычно не вмешиваюсь, но если они достанут меня своими воплями, то разгоняю обоих :).
02 июн 2006, 16:59
http://www.eva.ru/main/forum/frame/post?idPost=20101826&idTopic=647005&showAllShade=0
02 июн 2006, 17:39
Мариша! Так нельзя!
02 июн 2006, 17:43
:))))))))))))))))))))))))
AD
AD
02 июн 2006, 17:12
Lavender Moon, The Picture People put a new coupon in their website - for dad's day!
02 июн 2006, 20:18
BTW check you email!
03 июн 2006, 02:31
Спасиб, Танюш, мож чего-нить придумаю! ;) Бесплатная доставка - это много! А то вот я заказывала на шатерфлае бесплатные фотки, а за доставку срубили три бакса ;) За 15-то штук ;) И главное, что в этом же заказе я просила открытку, так нет, они выслали отдельно... и отдельно же срубили еще 2 бакса ;) Итого я имела - 15 бесплатных фоток и открытка за доллар + 5 баксов за доставку ;)
03 июн 2006, 03:32
Юль, чего-то не то... За доставку 15 фоток они берут 1,99. Я знаю точно - сама несколько раз в этом месяце заказывала. Раньше было 1,79 :-( У них была бесплатная открытка до 23 мая, так я ее присоединина к большому заказу. Они за нее совсем немного за доставку взяли, просто прислали в отдельном конверте. Я сегодня сделала заказ на 2 магнита (один я уже у них делала и ОЧЕНЬ понравился) прюс 15 фоток бесплатных (тебе спасибо!). С 20% скидки и бесплатной доставкой у меня вышло 13 баксов (10 баксов была скидка!). Так что сейчас хороший момент заказывать что-то. Я не люблю за доставку платить :-( Может ьебе что-то рассказать еще про них, там надо знать как выбирать скидки, если есть несколько.
03 июн 2006, 10:25
Как ты так умеешь? У меня только что вышло 7.99 за магнит и 2.99 за доставку :))) Ни тебе скидок, ни тебе бесплатной доставки :)) Почему? ;)
03 июн 2006, 23:55
я тормоз :) ты же мне купоны послала :)))
02 июн 2006, 17:22
http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=1159 сижу изучаю
02 июн 2006, 17:38
Спасибо всем, кто выслушал мои нюни. Я от вас терпения, мужества и нужных советов набираюсь, больше не от кого. Спасибо, девчонки.
02 июн 2006, 18:09
всегда пожалуйста:) Пусть все наладится!
02 июн 2006, 19:09
Удачи!
03 июн 2006, 02:31
Спасибо за похвалы фоткам! Оченно приятно!!! Ща буду на вопросы отвечать ;)
03 июн 2006, 02:42
Ир Каеко. Варюня рисует сама, когда при мне :) В художке я с ними не сижу, поэтому подозреваю, что училка участвует в работах, хотя говорит, что помогает ей только с формой... Просто Варька у них не совсем по возрасту, это группа данькина, а она там экспериментально (и кстати училка говорит что Варюня ей больше подходит, т.к. та сидит очень терпеливо все делает, а этот оболдуй (это мои слова, не училкины ;)) вечно то устал, то у него чего-то болит и т.п. ;) Но в то же время я уверена, что в данькиных работах больше самостоятельности, т.к. надо еще сильно постараться, чтобы он до своих работ кого-то допустил ;) Лапа у него да, здоровая! Он вообще вечно самый высокий и огромный везде, с него и спрос соответственно... а какой с него спрос ;) А вырезают почти все сами, ну и клеят тоже. Пенка режется легко и приятно :) А!!! Кроме той большой картинной работы!!! Там все вырезала я сама! Потому что подумала, что им будет совсем скучно и нудно (я потратила на вырезание весь свой вечер от их сна до своего ;)), они с наклейкой да подрисовкой упарились :)
03 июн 2006, 02:43
Светик! ВСЕ дети талантливые. Кто в чем.
03 июн 2006, 02:54
Мариша! :))) Все ссылки специально открыла еще раз, не, все разные :) Может ты два раза по одной и той же кликнула? :) Камешки приклеенные :) Эти все работы уже висят на стене, я их там и фоткала :) Покрыты блестками, специальные такие, как клей с блестками разными, тут он продается кругом... Есть еще сыпучие блестки, т.е. ты покрываешь поверхность клеем, а потом сверху сыпешь, но тогда много отходов и покрывается неравномерно... Глазки ага, продаются разного-преразного размера, как в Michaels, так и в долларовых магазинах (гораздо дешевле ;)) Я купила две пары громадных глаз, пока не придумала, что сделаем, но должно быть смешно :))) Поделки вырезали сами (которые одиночные), единственное я вырезала лапки у утенка, там слишком мудреные повороты ;) Я рисовала, они вырезали. Ручки свои и обрисовывали, и вырезали сами. Про большую картину уже выше Ире Каеко написала (что вырезала все сама, уж больно там "хуева туча" деталей ;)) Спасибо за комплименты! :) Буду рада если идеи пригодятся :) Картинка с цветочком и птичкой - ага, мой первый витраж! :))) Никак не дойду снова до этого магазина ;) Аппликация возле которой Варя - это наша совместная работа. Просто пока мы все вместе делали, мне было не до фотика, а потом она захотела блестючей краской подкрасить траву (Данька к тому моменту уже сбежал, мало у него терпения ;) Он решил что уже все закончено и свинтил ;)), вот я и улучила момент :) Андрею кстати оч. понравилась эта картинка :) Какое-то умиротворение навевает ;) Бассейн ага, клевый... Сегодня опять ходили между школой и гимнастикой, еще и Андрея с собой уволокли, хотя он хотел отлынить ;) Даньке 5,5. Все говорят что он большой (1.20), но я тут почитала, что у нас некоторые августята уже 1.10 :-о, поэтому я уже сомневаюсь, считать ли Даньку крупным ;)
03 июн 2006, 21:10
Юльча фотки здоровские, и когда ты все успеваешь я удивляюсь:)
03 июн 2006, 03:04
Сегодня у Д в школе был пикник по поводу конца года :) Ну в смысле они не то чтобы прям щас заканчивают учиться, но просто пикничок сделали сейчас :) Т.к. 10-го будет еще один пикник, общий, preK со всего county (я не знаю к сожалению аналог русский, может, область или регион?). Было очень здорово! Варюню мне тоже разрешили с собой взять, а я сама там волонтирила :) Было три класса :) Все время на свежем воздухе. Всякие там активности, свободные игры кто как хочет, потом сели покушали, потом снова поиграли. Ребятам понравилось ух как! Я тоже довольна :) Потом забрали Андрю с работы (он может иногда работать по полдня, а остальное дорабатывать дома), сходили в бассейн, потом уехали на гимнастику, Варька чуть не уснула по дороге ;) В общем я довольна пятницей!!! А сейчас еще и дождик, надеюсь что станет попрохладнее! :)) Это традиция такая - дождь к выходным ;)
03 июн 2006, 03:09
Девочки, как же Варюня расхреначила себе палец :(((( Сегодня делала перевязку, мама... чуть опять не упала в обморок :((( Мне кажется там до кости :( Начинают уже сходиться ткани, но все равно немного кровило, и вид такой... Я как перевязала, легла на пол и не могла встать, аж голова кружилась :((( Андрей говорит - давай ко врачу, я спрашиваю - а что они сделают? Он - швы наложат :-о А я как представлю, ей такой шок, она малява, должно срастись быстро, сегодня вот когда второй раз перевязывала, уже не было крови, прям не могу, пишу и то плохо мне :( Он еще говорит - давай клеем зальем (ну, жидким пластырем), я говорю нельзя в такую рану клей :( Сначала пусть сойдутся края, потом зальем, чтобы не разошлось :( В общем ужас, не дай Бог никому! Ножи эти ужасные китайские, из фольги, сразу пошли в мусорку!!!
03 июн 2006, 03:33
Юль, какой ужас! Когда это случилось икакие ножи? Что-то я не врублюсь. Бедная Варя!!! (ну и ты конечно :-( )
03 июн 2006, 09:51
Вчера, пока мы с Андрю спонтанно отлучились, девушка решила самостоятельно себе отрезать арбуз (то что мы отрезали уже закончилось). Мы даже не сразу поняли, чего она так вопит, она вообще кричушка, по любому поводу, поэтому и не чесались сильно, ну как не сильно, ну не сразу выскочили... Андрею хуже всех пришлось, он когда выпрыгнул, она была вся в крови с головы до ног и вся квартира тоже (хотя прошло может секунд 15 с момента первого крика), он не мог понять что же произошло, тоже заорал, тут я выскочила, мне так поплохело... Она видимо забегала сразу и уделала все кругом... У меня так тряслись руки, когда я перевязывала, кровище хлестала никак не могли остановить, не могу говорить даже, сразу все внутри как в пропасть :( Сегодня ходили в бассейн, Варька была только в фонтанчиках, палец замотали водонепроницаемым, но все равно замочила, ребяты, я вам доложу, мазь Вишневского - это что-то! На гимнастику пошла с забинтованной рукой, я ее предупредила, говорю если не хочешь - не надо ходить, пересиди, какой там! Попросила ее тренерше сказать, что с ней случилось (сегодня русская была), чтобы на кольца не вешали и т.п. :( Стены, двери, шкафы, раковину - все оттерли, но весь ковер... Я прям ходить по нему не могу, а она еще все время мое внимание привлекает, мам, грит, гляди, на ковре человеческий сок :-о
03 июн 2006, 13:20
ужас какой!!! Юльк, а может лучше в травмпункт или что там у вас? Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
03 июн 2006, 23:38
да не, тут чуть что - к своему доктору, если доктор не в силах, то посылает куда-то еще... Не верю я им + они не канителятся, сразу бы зашивать, зачем им в истории такой риск... Они всегда радикально действуют и плюс... у них в стране нет мази Вишневского ;)
03 июн 2006, 16:40
Пусть у Варюни все быстрее заживает. Юль, насчет ковра - найдите в большом хозяйственном магазине какой-ниубдь Carpet Stain Remover который удаляет blood. Что-то типа этого: http://www.wd40.com/Brands/spot_shot.htmll Или спросите у служащих, какой лучше.
03 июн 2006, 23:39
спасибо, ага, а для ковра хотим взять в аренду моющий пылесос и пройтись... Пятна правда стали коричневые, как шоколад, я уже хоть в обморок не падаю при виде их...
03 июн 2006, 14:25
Юлька, ужас какой! Почему ты не хочешь к врачу? Я бы сразу побежала. А ты вообще уверена, что достаточно хорошо продезинфицировала ранку? И по поводу шва, они бы ровненько зашили, если нужно, а само по себе мало ли как срастется, не дай бог :(! Или может швы не потребовались бы, только скобки наложили бы. Уф :(! Держитесь!
03 июн 2006, 23:44
Почему-то я понадеялась, что мы сами справимся, Ир... Останавливали кровь перекисью водорода (благо я с собой набрала), потом во все стерильное, первая перевязка тоже только с перекисью была, а потом уже как стали края сходиться, я уже мазь положила, а мазь просто волшебная!!! Меняла повязку через 4 часа, и уже был такой шовчик аккуратненький, все стянуло!!! ТТТ правильно... Шрам останется конечно, порез прям вокруг пальца, на 2\3 примерно :( Можешь меня безответственной назвать наверное... Но я решила немного переждать, посмотреть... если бы что-то пошло не так, конечно бы побежали ко врачу.
03 июн 2006, 19:14
Юль, я очень надеюсь, что у страха глаза велики, и ты просто немножко преувеличиваешь размеры катастрофы, а на самом деле порез пустячный и заживёт без всяких зашиваний.(ой, мне самой дурно от этого слова!:-()
03 июн 2006, 23:47
удалено
03 июн 2006, 23:49
Я твой пост не дочитала до конца, извини!:-( Я чужую кровь не могу спокойно переносить! Я только про трусы прочитала и меня затошнило...:-(
03 июн 2006, 23:53
удалила уже, и правда, ни к чему эти ужастики :(
04 июн 2006, 00:41
Это, действительно, ужасно!:-( А сегодня ты смотрела? Как тенденция?
03 июн 2006, 21:00
:( правильно ,ч то швы не стали делать, они почему то потом не растягиватся, а вот если кожа сама срастается, все как-то не заметно, я до сих в растройстве, что Аленке над глазом швы наложили, моло того что сам шов очень заметный так еще и места скобок на полглаза:( Варюне кулачки и пусть скорее все заживает@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2006, 11:08
Ой, мамочки, прямо мороз по коже! Бедная зайка:( Юль, ну ты наблюдай, если что, то все-таки к врачу бы не мешало...
03 июн 2006, 10:22
Всем отличных выходных!!!
03 июн 2006, 13:18
Устроила себе маленький праздник :)! А началось с того, что пошла утром делать химию (сделала), пошел дождь,и у моих туфель разъехался каблук, в результате чего, я оказалась сидящей ж..й в луже... Разозлилась и пошла покупать себе новые туфли, а попутно купила купальник с трусами стрингами. Вот теперь думаю, как себя буду на пляже ощущать??? Ведь обычно я ношу купальники - классику. Смотрится классно. Что скажете, у вас какой купальник?
03 июн 2006, 14:27
Светик, я думаю, что на твоей фигуре такой купальник будет смотреться отлично! Я даже уверена! А что твой муж сказал :)?
03 июн 2006, 18:38
так муж мне изначально такую модель предлагал :),а я девушка стеснительная все-таки...
03 июн 2006, 21:02
у нас классика, на моей попе не очень смотрится:( да я как то себя не очень в стрингах ощущаю
03 июн 2006, 23:48
:))) Не сомневаюсь что чудесно будет смотреться, не забудь вывесить фотки! :))
05 июн 2006, 11:10
Свет, при твой фигуре будет отлично смотреться!!! Ты же какая стройненькая:) Я ношу классику, так как моя попа и ноги как-то не очень позволяют стринги на пляж... Хотя именно трусы я ношу почти всегда стринги, но их же никто, кроме мужа, не видит, а ему нра:)
03 июн 2006, 19:16
Юль, сказать, что я в восторге от вашего творчества - это ничего не сказать!:-) Отличные работы! Отличные идеи! Отличное исполнение! В общем я знаю, на кого нам ровняться!;-)
AD
03 июн 2006, 23:36
спасиб, Лер, я у вас тоже идеи тягаю ;)
03 июн 2006, 19:28
ДЕВОЧКИ! Я щас с ума сойду! Сейчас спрашиваю у Кирилборисыча "где глазки у мишки, где носик?" и он совершенно правильно показывает!!! Ему ведь ещё 10 месяцев нет!!! Это вообще нормально?! Может, совпадение????
03 июн 2006, 21:00
Ты еще не поняла, что у тебя гениальные дети?:)
03 июн 2006, 23:50
Издиваисси?!:-)
04 июн 2006, 00:59
Нет, абсолютно серьезно. Видно же, что у них ум в глазах светится.
04 июн 2006, 04:55
:oops
03 июн 2006, 21:03
если ты ему объясняла, то конечно нормально, умненькие детки все быстро схватывают:)а если не объясняла, то ребенок гений:)
03 июн 2006, 23:48
Нет! Я не объясняла ему ещё про глазки-носики ничего! Я вообще с ним очень мало занимаюсь в отличие от Иринборисны.:-)С ней я с 6 мес. буквы изучала.:-) А с Кирюшком... разве что иногда книжечку маленькую полистаем или пирамидку разбираем-собираем.
03 июн 2006, 23:50
вторые дети ага... все слушают как ты с первым занимаешься или просто говоришь или еще чего... Здоровская халява, правда? ;) А когда третий ребенок... уууууууууу... ;)
03 июн 2006, 23:56
Да уж, "халява"! Значит главное - в старшего вложить по максимуму, чтобы следующие шли в нужном направлении!;-)
04 июн 2006, 00:23
по сравнению с первым... второй - халява, да ;)
04 июн 2006, 01:08
Деть у тебя гений! А с Илей я тоже ГОРАЗДО меньше занимаюсь:(
03 июн 2006, 23:35
по-моему нормально, Лер... Я не сомневаюсь, что ИБ в этом возрасте делала то же самое, а может быть и больше :) Просто стала вспоминать видео, где мы с Данькой собираемся к бабушке ехать, он там как раз показывал эти части, + специально показывал неправильно и ржал при этом ;)
04 июн 2006, 00:02
Нет, Юль, она как-то попозже всё это начала делать и при этом я же с ней занималась очень много.:-)
04 июн 2006, 00:23
вывод: лучшие учителя - дети!!! :)
04 июн 2006, 20:53
Кирюшка умничка! Хотя в принципе в таком возрасте уже все дети показывают глазки-носики, а то, что ты именно ему ничего не показывала, так это ничего не значит, он же не в пустыне растет, а со старшей сестрой :). Знаешь, сколько младших детей выучились читать безо всякого участия родителей? :)
05 июн 2006, 11:12
какой умничка! Лер, я совершенно уверена, что детки у тебя очень талантливые, да и ты сколько уисилий прилагаешь:)
03 июн 2006, 21:07
из сегодняшнего:) т.к наш папа работает в гараже- ремонтирует машины, его постоянно дома нет, вот решили его навестить, Алена подходит к гаражу и говорит: "Вот папин гараж, где он живет":) Аленка сказала "блин", я ей объясняюЮ, что слово это не очень хорошее и лучше его не говорить, что это маленький ротик не должен повторять, что так говорят только большие крокодильи ротики. Минута молчанья, потом значит мама ты у нас крокодил:)
04 июн 2006, 00:39
:-D:-D:-D
04 июн 2006, 00:57
Только что: ходит по комнате, собирает игрушки, потом подходит ко мне с какой-то пластмассовой деталью: "А это что такое за фигня?":-)
AD
AD
05 июн 2006, 11:12
о, и Дашка на днях так же сказала, "фигня":)
04 июн 2006, 08:09
Молодчина Аленка!
04 июн 2006, 20:54
Не в бровь, а в глаз :))))))!
05 июн 2006, 11:12
5 баллов:))))
03 июн 2006, 23:55
Мы вчера на д.р. были у младшенькой дочки Наташи (она как-то начинала с нами тусоваться ещё на кхв, у неё Викуша августёнок-2002). Вероничке годик вчера исполнился. Вот сидят они с Кирюном друг рядом с другом и вдруг Кирюн на неё начинает лезть и радостно хватать её за нос, за уши... Это он так обычно с Иринборисной играет: заваливает её на пол и ржёт. А бедная Вероничка не привыкла к такому обращению, разрыдалась...:-) Я так думаю, одну невесту можно из списка вычеркнуть.;-)
04 июн 2006, 00:25
это она по малости лет недопетрила ;) Мужик, который на первой встрече начинает за все места хватать и заваливать... это, пожалуй, клад! :)))
04 июн 2006, 01:14
:) Активный мужчина! Слуш, а Илюня у меня стала бить по лицу! Всех! Больше всего достается мне и Ринатику:( Лупит всей ладошкой и так больно, видно, что ей это нравится как игра, без злости делает, но иногда и протест выражает таким способом.:( Это что такое? От чего это? Не знаете? Я с таким не сталкивалась раньше.
04 июн 2006, 04:53
Как что? Очередная проверка на прочность. У меня Кирилборисыч очень любит всех за волосы дёргать, прям, пучки волос из меня и Иринборисны выдёргивает. Больно очень! Я реагирую так: брови в позицию "где деньги?!", очень строго говорю, что мне (или Иришке) больно, мол, отпусти немедленно, так делать нельзя и разжимаю ему кулачок (ещё фиг разожмёшь). Помогает плохо, конечно, просто жду, когда он перерастёт этот период.
04 июн 2006, 08:03
лавное, что не кусается! :-) Остальное пережить можно! Какой он у тебя умненький малыш! И носик где знает и глазки!!!
04 июн 2006, 20:58
Наш племянник до сих пор бьет, кусает и щипает всех родных :(. А ему уже два года. Причем делает все это с явным удовольствием. И знает, что нельзя, но все равно подлавливает момент и хвать :(. Его ругают, а толку ноль. Пока научились ловко уворачиваться :). И ждем пока перерастет.
04 июн 2006, 22:48
вот и мой все норовит укусить:( причем только меня и ржет при этом:(
04 июн 2006, 00:25
Сегодня дубак, 18 градусов! А вчера был такой ливень с грозой к ночи, сегодня ездим и смотрим, чего он понаделал :)
04 июн 2006, 00:25
в бассейн не пойдем сегодня, пожалуй ;)
04 июн 2006, 00:38
Помнишь у Клары Новиковой: "Нет, не пойду сегодня на пляж!"?:-) У нас дождь целый день. Дома сидим. Закон подлости - как выходные, так погода непременно портится!
04 июн 2006, 01:04
не, не помню :) А я была рада дождю и прохладе :) Нужен хоть какой-то тайм-аут из этой жары! Еще и влажность 70%!!!
04 июн 2006, 08:01
Я помню! Мне очень нравилось как она это исполняла... (скупая ностальгическая слеза). А теперь это наша реальность (ну почти :-) )
04 июн 2006, 00:28
Ну хорошо хоть сегодня в художке делом занимались - лепили фрески... Закончат на следующем занятии... А то в прошлый раз такой отстой делали, таксу из бумаги, я даже не стала фоткать и вывешивать такой позор :) Я грешу на то, что она взяла в группу девочку 2-х лет (сестренку подходящего по возрасту мальчика), но не упрощать же из-за нее занятия для всей группы? Ведь там есть детки, которые уже ходят не первый год... Я бы вот не хотела, чтобы из-за Варьки моей упрощали... Наоборот хорошо, когда она тянется... мне кажется лучше просто помогать самой младшей потихоньку, но чтоб остальные-то тоже не скучали?
04 июн 2006, 00:52
http://share.shutterfly.com/action/welcome?sid=1BaN3LNyyYu_A
04 июн 2006, 06:51
это фотки-картинки
04 июн 2006, 15:23
здорово, я в фотошопе что-то похожее делала. Слушай, это в фото-ателье, или ты сама? Красиво! И необычно!
AD
AD
04 июн 2006, 19:05
это в детском клубе, все делает робот, за четвертной ;) я считаю что оч. интересно :) и ребятам тоже, он же при них "рисует" ;)
04 июн 2006, 06:51
Почитайте, меня ой как захватило!!! http://www.vz.ru/society/2006/6/1/35889.htmll
04 июн 2006, 07:18
А это поржать! :))) Вот такие ссылки (используя ники тех, кто отметился в этом топе, выбирайте каждая свою ссылку ;)) www.gertruda.youaremighty.com www.veronikka.youaremighty.com www.chinchilla.youaremighty.com www.kaeko.youaremighty.com www.mari.youaremighty.com www.qlena.youaremighty.com www.pavlena.youaremighty.com www.natka.youaremighty.com www.nutka.youaremighty.com www.svetiksemizvetik.youaremighty.com www.mrsbender.youaremighty.com www.niva.youaremighty.com www.zakaljaka.youaremighty.com www.nikulinamama.youaremighty.com Не забудьте включить звук и... тешьте душеньку :)))
04 июн 2006, 07:19
почему-то не получились ссылками, так что придется "копипастом" ;)
04 июн 2006, 08:08
Юль, про шатерфляй: они ж не дураки - на сайте хорошие купоны не предлагают, а вот если погуглить, то можо найти. Я просте тебе работу облегчила, т.к. сама этим уже занялась. Ты все купоны вводишь туда, а потом выбираешь какой использовать. Например, к папыному дню купон хороший, но действует только короткое время - используешь его сейчас. 15% от Визы припашаешь на потом т.к. он до осени действителен и т.д.
04 июн 2006, 09:59
Танч, пасибки, начинаю потихоньку вьезжать... Андрю мне сегодня показал какой-то сайт, dealcoupon что ли называется... Там куча всего, в т.ч. и шатерфляйские есть, в общем завлекают клиентуру как могут!!! И ведь не хочешь, а закажешь! ;)
04 июн 2006, 10:09
у нас нынче день города:) а папа наш опять в гараже живет:(
04 июн 2006, 10:42
Натк, я в Тольятти не была, но была в Самаре, очень город понравился, а в Т у меня было несколько знакомых (очень давно :)) А без папы ты никак не выберешься никуда, да? Грустно конечно...
04 июн 2006, 22:43
выбрались к счастью:) покатались на великах, посмотрели некоторые мероприятия и в итоге 10минутный фейерверк(как писать не помню:() вообщем все оказалось намного лучше, чем мне думалось:) Самара это все таки старый город, а наш молодой всего 55лет:)
05 июн 2006, 11:23
В Самаре была? Оппа:) а че не рассказывала? и когда?
05 июн 2006, 18:16
Лен, давно! Когда еще в школе училась :) На собачьей выставке :) Но успели немного город посмотреть :) Такой зеленый и раскидистый... И очень доброжелательный персонал НА ВОКЗАЛЕ, я поразилась тогда :) И в транспорте народ не рычал по поводу собак (а мы были толпой, человек 7-8, с псами!!!), а умилялся, хотя была теснота :) В общем понравился мне город тогда ;)
04 июн 2006, 11:12
я купила себе слинг-шарф. стою перед зеркалом, тренируюсь.
04 июн 2006, 11:16
вчера ездили на Детский праздник с 2 детьми. Лешу засунула в кенгурушку, знаю, что ему еще рано и вредно, но нас пригласили на праздник, точнее Полю, и я хотела ее сводить. в общем, Леша в кенге был около 1 часа. Но я сразу почувствовала себя такой мобильной! а т ос коляской только двор, рынок, да еще куча всего объезжать, пока дойти до детсокй площадки - площадка рядом, по лестнице ступенек 20, а объезжать - километр наверное. поэтому сразу купила слинг.
04 июн 2006, 12:08
Лен, я тоже обоих рано начала таскать в кенгуре, но в лежачем и полулежачем положении :) Тож клева было ;) Так что желаю тебе возрастания мобильности :))
04 июн 2006, 12:11
Вот тут ФОТКИ с пикника по случаю окончания учебного года (был 2 июня, но к.у.г. только 13 ;)) http://share.shutterfly.com/action/welcome?sid=1BaN3LNyyYvIA&notag=1 комментарии не пишу, и так понятно, единственные белые головы ;)
04 июн 2006, 12:36
О, какой короткий уч.год. А начинается когда ? У нас только 8 июля закончится, а 21 августа уже новый начнется, наша девушка уже дождаться не может ;). А 13.06 поведем ее на день открытых дверей в школу, с классом и учительницей знакомиться :).
04 июн 2006, 19:07
Начинается 1 сентября :) Да ну, мне кажется что длиииииииииинный, хоть Данька и ходит всего с марта ;) А на дне открытых дверей мы уже с Данькой были в той школе, которая рядом с нами, 22 мая, в день годовщины свадьбы ;) Тока там 5 классов, я не знаю к кому Данька попадет. Но киндергартен уже учится с 8 до 3 дня!!! А прикей всего 2,5 часа.
04 июн 2006, 14:00
Лю, у тебя детки как два светлых лучика среди всех :-)
04 июн 2006, 19:09
да уж, не сыпь как говорится... Но я подумала... Это мне с этими родителями неинтересно, а детки все здоровские :) У Даньки в классе есть такая черная-пречерная девочка, Абигайль, ух какая умница, я ее обожаю! Хотела бы с ее мамой познакомиться, но ее к сожалению не было на пикнике :) Еще 10-го будет один (общий, на весь county), может там встретимся :)
04 июн 2006, 21:06
Как интересно детишки одеты! Кто в маечках, а кто (причем явно из аборигенов :)) в кофтах с длинным рукавом :). Праздник явно удался!
AD
04 июн 2006, 22:46
хмм а у меня пишет, что сервер не найден:(
05 июн 2006, 18:21
попробуй попозже :)
05 июн 2006, 08:51
вот и я хотела написать про две белые головушки :)
05 июн 2006, 18:21
нда уж, зато не потеряются ;)
05 июн 2006, 11:17
здоровские фотки:)
05 июн 2006, 16:55
You must move!!! Mama mia! Your kids are great as usually!
05 июн 2006, 18:20
Тань, эта школа в соседнем городке, я туда Даньку вожу на машине, но она не наша home school, но мне очень нравится... Знаешь, я была на orientation day в нашей школе (в сентябре куда они оба пойдут, я надеюсь), так там та же картина... :( На собрании было двое белых родителей - я и еще одна американка, так когда у нее вернулся ребенок из класса, то он черным оказался :) А какой-нить район типа North Potomac мы просто не потянем по деньгам :( Или надо переезжать в лачужку :( Но мы уже решили что переедем как только закончится контракт и ищем лазейки, чтобы разорвать его раньше без потерь для нас, но пока никак :(
04 июн 2006, 13:58
Слушьте, у кого какие мысли в свете приближающегося августа на счёт подарков? Мы мучаемся между велосипедом и трактороном. Хотя велосипед большой нужен в любом случае :-(
04 июн 2006, 19:10
никаких идей! Надеюсь поближе к делу она сама во что-нить ткнет :) Но зато я уже знаю, ГДЕ она хочет отмечать ;)
05 июн 2006, 12:24
хде? Я вот в раздумьях - сделать в детском центре с развлекухами и дело с концом? Никакого бардака дома...
05 июн 2006, 18:24
100% не дома, моя мысль была арендовать пикниковый стол (он огромный, еще и под крышей, в парках есть и можно зарезервировать, тут все так отмечают в хорошую погоду), но она себе уже присмотрела клуб (из которого рисованые портреты), я думаю, говорят тут август просто невыносим по жаре, так может там приятнее, там хоть программа какая-то и прохладно :)
05 июн 2006, 11:18
у нас уже есть заказы - спорткомплекс и самокат:)
05 июн 2006, 12:25
кста, а мы спорткомплекс буквально на днях с Тигринкой прикупили. Тока ни я, ни вроде она, ещё не установили - в разобранном виде, раскаскивает деть пока по деталькам :-)
05 июн 2006, 12:30
:) Просто у нас наконец в просторной квартире появилось место, куда его ставить:)
05 июн 2006, 18:24
Ирк, даешь фотки квартиры!!!
05 июн 2006, 18:31
Ну раздобу где-то цифровик и сделаю:)) Ну кстати квартира еще не в том виде, чтобы ее показывать, люстр нет в 2 комнатах и холле еще, шторы не везде, Дашке детскую нормально не сделали (в плане новой мебели)..
04 июн 2006, 14:05
Лерунь, я о нашем, о наболевшем ;-) О сорняках. Слушай, а у вас нет такой штуки, кот поливаешь, и они исчезают? Я тут такую гранд работу проделала - обычным кинжалом обработала весь наш участок. У меня они выросли по грудь, я просто надеялась, что найду какого-нить садовника, но, как оказалось, это стооока стоит! Что в выходные вместо спортивного центра я ЭТО сделала! Думаю, выход энергии превисил все мыслимые тренажёрные залы! К вечеру по квартире я могла передвигаться только переползаниями :-) Так вот теперь думаю, чтоб такого залить, чтобы они не выросли!
05 июн 2006, 18:28
я за нее ;) Слушай, Кир, моя мама занимается садо-огородо ;) по системе Миттлайдера, у нее сорняков нет ;) Есть какой-то чудесный "девайс" ;), им как-то хитро что-то там срезаешь и сорняк больше не растет :)
05 июн 2006, 19:07
Не так все просто и по Митлайдеру :(. И с плоскорезом возни полно. Мы тоже по этой методике огород ведем, вернее пытаемся :).
05 июн 2006, 19:30
ну может моя мама оптимистка просто :))
AD
AD
04 июн 2006, 15:55
Кать, БИМБА! Я тебе свои координаты на мэйл послала.
04 июн 2006, 22:57
Получила и записала:)
04 июн 2006, 16:04
Забежала попрощаться - уезжаю вечером в Питер с мужем. Всем пока, не болейте:)
04 июн 2006, 16:33
удачной поездки!!!!!!
04 июн 2006, 16:34
ИРААА! Привет ПИТЕРУ!!!!!
04 июн 2006, 17:24
Семь футов под килем ;), Удачи, береги себя !
04 июн 2006, 19:10
ух ты, круто! Питер обожаю :)
04 июн 2006, 21:02
Счастливо отдохнуть!
04 июн 2006, 22:45
хорошей поездки:)
04 июн 2006, 16:37
Полинке отдали велик 4 колесный. до сего дня она не умела кататься, я так думаю, хотя может в саду... села Поля на велик и ... поехала!! конечно, прокручивает педали назад, психует, возмущается на велик :-), в повороты не вписывается - но в общем и целом - ЕДИТ!!
04 июн 2006, 17:25
Вот умница ! Так держать !
04 июн 2006, 19:11
здорово! детки такие молодцы в этом всегда!!!
04 июн 2006, 21:03
Молодец!
04 июн 2006, 22:44
умничка:)
05 июн 2006, 11:19
молодец:) Детки всему быстро учатся:)
04 июн 2006, 21:06
Погода свихнулась! По крайней мере в Москве. У нас сегодня жарища была, больше 30 градусов!
04 июн 2006, 22:16
А у нас свихнулась в другую сторону - дождь, как из ведра уже неделю, небо низкое.
05 июн 2006, 01:29
Светик7цветик! Ты мне высылала картинки для вышивки гладью? Или нет? Я ничего не получила.
05 июн 2006, 08:43
теперь отправила :)
05 июн 2006, 05:03
Щас разбирала один шкафчик и наткнулась там на целый склад заботливо сложенных вчетверо полиэтиленовых мешочков из супермаркетов, в том числе из-под хлеба, молока (!) и пр. Эх, мама, мамочка!
AD
AD
05 июн 2006, 08:52
:)))))))))
05 июн 2006, 12:22
:-) А я их для помойки использую. У меня нет ведра, а есть пакетики супермаркетовские. Тока я их заботливо не складываю, а их запихиваю, чтобы легко и быстро достать :-)
05 июн 2006, 14:27
Я тоже для мусорки такие пакеты использую, мы их в ведро засовываем и потом очень удобно за ручки вынимать, в отличие от стандартных мусорных пакетов.
05 июн 2006, 08:54
Мы сегодня опять ездили в горы, только в другие... Там водопад - самый высокий в штате, 25 метров, гыгы ;) А я предыдущей ночью спала всего 3 часа, так меня убаюкало в машине и я удрыхла, а они ушли и оставили меня на стоянке, не стали будить, я проснулась, стала им звонить... а нету сетки, тудыть-растудыть!!! Америкосы считают, что в лесу не нужен мобильный, что ли ;) При этом висят объявления, мол, тут медведи водятся, если встретите, не кормите их ;) В общем... билет в этот парк мне купили, а смотрела я только фотки ;)
05 июн 2006, 12:03
какие заботливые:) а мои бы меня растолкали, чтоб я потом их не обвинила.
05 июн 2006, 12:16
слушай, а ты не просыпаешься, когда машина останавливается? Я, даже если и задрёмываю, что бывает крайне редко - нуно следить за дорогой и тормозить (если вдруг муж не успевает ;-)), то в случае выключения двигателя сразу подскакиваю бодрячком :-)
05 июн 2006, 18:26
не, я как раз уснула когда машина остановилась :) когда началась эта возня с вытаскиванием детей и "что мы с собой берем" и т.п. ;) Видимо Андрей и подумал, что я не особо хочу посмотреть этот водопад :)
05 июн 2006, 14:29
Я бы убила! И меня оправдали бы :).
05 июн 2006, 18:27
Он знал, что я знаю, что мы там не последний раз :)
05 июн 2006, 12:02
как у нас жарко, с утра под 25градусов,а после обеда вообще дурдом, на улицу выйти не возможно:(, народ на пляже во всю купается хотя водичка, брррр холодная.
05 июн 2006, 14:31
А у нас была такая гроза ночью и рано утром! Я думала, что молния бьет прямо в наш балкон! Грохот стоял неимоверный! Так страшно было! Мы позакрывали все окна и задернули все занавески - спрятались :))). Слава богу, что на даче такой сильной грозы не было. Посверкало и погрохотало в отдалении от них. Мама говорит, что Мишка даже не проснулся. И дождь был у них не такой сильный, как у нас.
05 июн 2006, 15:38
Ир, а ты со своей мамой оставила? Сама то как :-) Непривычно, небось было :-) (с транслита)
05 июн 2006, 16:48
Нет, со свекровью. Я же со своими родителями в контрах :). Страшно не было, было непривычно. Хотя с другой стороны, за 3,5 года мы уже видимо подустали друг от друга с Мишкой, поэтому расстались легко :). Да и в "разлуке" мы будем всего-то 5 дней :).
05 июн 2006, 18:30
у нас тоже на днях было такое светопреставление!!! А еще ураганы обещают :(((
05 июн 2006, 18:29
хехе, я бы сказала что 25 это прохладно и приятно!
05 июн 2006, 14:33
Первая ночь без мамы прошла у Мишки спокойно, хотя вечером он начал активно интересоваться моим местонахождением :). Потом заявил, что попу ему моет только мама :). Аня с мамой еле уговорили его помыться :). Но спал хорошо. Утром встал бодренький :).
05 июн 2006, 14:36
ну и отлично:)
05 июн 2006, 18:31
как же здорово, на свежем воздухе, ух!!! А ты чем занимаешься щаззз? ;)
05 июн 2006, 19:08
Пока пытаюсь выздороветь :). Дома сижу.
05 июн 2006, 14:34
Хе-хе :). Пыталась вчера ночью отправить пост, сейчас смотрю, все-таки не получилось. Дубль два. Оставила мальчика на даче! Представляете, я сегодня первый раз за всю его жизнь буду ночевать без него! Эх! А сам мальчик остался на даче с бабушкой и Аней очень довольный, даже не загрустил, что мама уезжает. Накануне у нас состоялся такой разговор: Я: "Мы с папой уедем на работу, а потом приедем, скоро-скоро." М: "А папа может остаться?" Я: "Нет, если он не поедет на работу, то ему не дадут денег, не будет денег, мы не сможем ничего покупать, вкусненького в том числе." М: "А у тебя есть деньги?" :))) Я: "Если я не пойду на работу, то денег не будет." М: "Ну ладно." :))))) Первые уроки экономики :))).
AD
05 июн 2006, 14:39
первый раз в жизни?? Ну, поздравляю:))) Я первый раз, ехидна такая, в годик оставила Дашку.. А насчет уроков экономии, я тоже Дашке это рассказываю регулярно, объясняя, почему в будние дни родители работают:)
05 июн 2006, 15:17
Ага, первый раз! С Анютой все по-другому было. Я ее няне сдала в 1,4 г. Вот где ехидина-то :). Потом с 2,8 сдавала ее на все лето на дачу. А вот с Мишкой как-то мы совсем без помощников оказались :).
05 июн 2006, 18:33
Ух ты, ну ты даешь, не может быть, ПЕРВЫЙ раз???????????? Героиня!!! Уж на что я считаю, что я к ребятам своим прилеплена, а и то разлучались... даже наверное... много раз :) Разговор - отпад!!! :)
05 июн 2006, 19:15
А я еще ни разу не расставалась в девочкой ;), не было такой возможности. А с Сержиком по пальцам пересчитать можно расставания, посчитала, получилось 6 раз на минимум 1 ночь, максимум на 4 ночи ....и это за 12 лет :)
05 июн 2006, 19:11
Новый топик :http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20163375
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325