Меню

----АПРЕЛЬ 2002 возвращается----

AD
17 май 2006, 23:15
Апрельчики-капельчики, возвращайтесь! У нас вчера утренник прошел для мама, а мама как назло была занята, видите ли у нее родительское собрание было:-( Хорошо деть не обиделся, старался выступить хорошо перед тетей:-)
18 май 2006, 11:28
А что это с Евой случилось?Глюк?
18 май 2006, 18:19
Ага,глючит точно!!! (с транслита)
18 май 2006, 11:29
И фотки все мои новые изчезли:(((
22 май 2006, 00:04
Поздравляем с победой!
27 июн 2006, 19:30
У меня сын тоже апрельский 2002 - 3 апреля Феодосий, по сроку должен был быть в конце месяца, но врачи поторопили (37 недель). У меня такой вопрос - статистику имен только за последний год берете или раньше тоже, а то у меня Глоикерия - май 1998 и Иулиания ноябрь 1999.
20 май 2006, 11:16
У нас сегодня в 15,00 по московскому времени соревнования по плаванью, поддержите нас кулачками:-) плииз.
20 май 2006, 14:45
Вот вам наши кулочки!@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
20 май 2006, 19:36
Второе место у нас, но мы единственные плыли без вспомогательных средств:-)
20 май 2006, 21:06
Ну вы молодцы!!!Супер!Поздравляем!!! (с транслита)
21 май 2006, 02:49
Наши поздравления...))
22 май 2006, 10:34
И наши поздравления!
22 май 2006, 19:06
Поделитесь, кто куда в отпуск с детями собирается?
22 май 2006, 21:36
Мои уже в отпуске:-)с конца апреля.Сейчас на даче,в центре Финляндии с папой отдыхают,потом смену караула примет баба с дедом,мне останется июль-будем в Питере,дети на даче,я в городе.А на юга зимой:-)
23 май 2006, 00:00
А мы как раз к вам в Финляндию в отпуск собираемся...) В начале июля наверное. В том году отдыхали - нам понравилось.
23 май 2006, 00:33
Да,я помню:-)Мне тоже здесь летом нравится!:-)Куда поедите?Уже решили?
23 май 2006, 02:52
В общем-то решили, но пока ничего не бронировали. У нас в этом году обширная программа, правда чего получится неизвестно. Сначала в Турку, потом в Ваасу, потом в Миккели (там еще заехать в Савонлинну хотим).
24 май 2006, 12:55
Мы в Италию в июне.
24 май 2006, 13:47
Я вот зашла в ваш альбом. Вы по Европе на авто путешествовали?
25 май 2006, 10:17
Да, прошлым летом. Вы в Финляндию тоже вроде на машине ездили?
AD
AD
25 май 2006, 13:45
Ага, на машине. Пробный заезд, так сказать...))) А у меня еще просьба - можно поподробнее о вашем прошлогоднем путешествии. Есть у нас задумка на будущий год тоже по Европе проехаться. Меня вот интересует ваш маршрут (по каким странам), где вы границу пересекали (потому что муж считает, что легче через Скандинавию на пароме до Германии, а оттуда уже по Европе), в каких странах вы останавливались и где останавливались (в смысле гостиницы или что другое),сколько по времени у вас это путешествие заняло, и если не секрет в какую сумму обошлось. Плиз, если можно...))) Очень интересно.
25 май 2006, 15:40
Конечно можно:) Маршрут был расчитан на три недели. Москва-Белоруссия-Польша(Варшава,Краков)-Словакия-Венгрия(Будапешт,Балатон)-Австрия(Вена+Зальцбург)-Германия(Мюнхен)-Швейцария(Люцерн,Цюрих,Лугано)-Италия(Милан)-Монако-Франция(Ницца,Канны)....обратно через Италию,Австрию,Германию,Польшу-Белоруссию и мы дома. Готовились конечно заранее, т.к. меня прибило попасть с Венгрию что добавляло проблем с получением дополнительных виз. Их всего получилось у нас 4(французский шенген+словацкая+венгерская+швейцарская). Бронировали гостиницы и дорожные мотельчики сразу из Москвы, т.к. на такое большое расстояние наш автомобильный ребенок ехал впервые. Мне хотелось уже иметь места для ночевок и знать где мы будем. Я распланировала все по дням,нашла гостиницы(забронировали),вооружилась картами,путеводителями,отзывами и т.д. и мы отправились покорять Европу:) Долго спорили про время выезда(в ночь или рано утром), но потом сложилось так, что проснулись только в 9 утра и 10 часов тронулись в путь. До границы с Польшей 1100км(это первый и единственный марш бросок, который мы совершили без ночевок). В 9 часов вечера мы остановились в Польше в очень приличном и уютном отельчике(могу дать координаты) в 20км от границы с Белоруссией. Утром добрались до Варшавы,погуляли,город совсем не впечатлил и поехали в Краков.Там заночевали и провели пол утра,т.к. очень красиво и есть что посмотреть. Далее через границу попали в Словакию(зимой уже там катались на лыжах и поэтому не поехали в Братиславу,особо не отличается от Варшавы)остановились в приятном домашнем придорожном отеле недалеко от границы с Венгрией. Там был бассейн, что очень нас приятно удивило. Накупавшись, вдоволь накушавшись ушли спать. Утром за 10 минут пересекли границу и поехали в Будапешт, очень красивый,величественный город. Т.к. не хотелось напрягать Ксюху большим количеством музеев и исторических достопримечательностей, мы решили направится в парк аттракционов. Конечно прокатились на кораблике и еще погуляли по городу. Ух...понесло меня...Вы еще не устали?
25 май 2006, 16:13
пока есть время-продолжу... На следующий день мы поехали на Балатон. Купались, загорали,гуляли и остановились на ночевку. Утром направились в Вену. Из всех стран меня очень, очень поразила Австрия. Красотища! Я влюбилась в эту страну!Мы ночевали в Вене,потом перебрались в Зальцбург. Там очень красивая крепость с видом на Альпы. Ну и конечно поездка в горы!Это обалдеть! Я фанатка гор!!! Катались на лошадях и в карете:)Ребенок был просто в восторге:) Ночевка. Утром поехали в Мюнхен(Германия)-границ уже нет, это все шенген и пересечение границы сопровождается щитом(Germany)и все:) В Мюнхене очень красивая площадь, много уютных кафешек и улочек,фонтанов.Только ночью город превращается в толпу гуляющих мужчин и женщин легкого поведения(но мы в это время уже засыпали...) Ну и конечно же любимая Швейцария!Горы,озера, леса, холмы...эх! Очень красивый город Люцерн. Старинный деревянный мост, красивый старый город и много, много лебедей. Отель просто суперский(с балкона вид на большое горное озеро...и тишина...) Прогулка по горам,деревушкам,есть красивая смотровая площадка с фуникулером. На следующее утро собирались заехать в домик Гитлера(в горах)тот самый, знаменитый..эх вылетело название из головы...но утром был моросящий дождь и сильный туман. Потихонечку поехали на юг Швейцарии в Лугано. Небольшой городок на берегу озера. Хороший отель с красивым, панорамным видом на озеро и горы. Плавали в бассейне, загорали и ничего не делали. Мы с Ксеней попали на урок плавания для малышей:)Прикольно:))) Утром "пропахали" всю Италию и приехали во Францию в Канны, где у нас был пятидневный отдых на море. В эти дни мы (неугомонные)ездили в Монако,Ниццу и по всему француского побережью. Там есть хорошие парки развлечений. Все остались довольные и счастливые. Обратно мы ехали без Ксюши, т.к.к нам прилетели мои родители и они остались еще на недельку на море. Мы проехали через Италию(прогулялись по Милану), меня опять потянуло в горы, что повлекло за собой очередное приключение по нарушению государственной границы Швейцарии. Короче нечаянно заехали в Швейцарию и нас там поймали,виз то не было(закончилась)-написали акт и отпустили:) Заночевали в Австрии, потом еще ночь в Германии в Дрездене. Следующий день по Польше и ночевка в том же отеле на границе. Ну и мар бросок до дома... Получилось 7800км за три недели. Очень понравилось и планируем осенний марафон по Франции из Москвы на машине. Ребенок довольный, хочет еще в путешествие. Ну я и увлеклась, извините что длинно...воспоминания нахлынули:) Если что поконкретнее- спрашивайте:)
25 май 2006, 16:23
Конечно все очень зависит от стран и маршрута который Вы планируйте. Если не хотите связываться с большим количеством виз, то лучше через Скандинавию(брат ездил так). Получили финскую визу и все. Были и во Франции,Голландии,Дании..и т.д. до Испании. По деньгам-дороговато. Расчитывайте по 100евро за 1 день проживания+50-70евро на питание+бензин+платные дороги, ну и развлечения...
25 май 2006, 17:50
Спасибо...))..Очень интересно. Да, наверное через Финляндию будет проще, к тому же вначале хотим посмотреть Голландию и Германию. Я бы, конечно, не отказалась посмотреть Швейцарию. А можно вот узнать у вас названия отелей, где вы останавливались в Германии и в Швейцарии и если есть их сайты? А по деньгам - да. Примерно так и получается. Недороже, чем в Финляндии. Нам этим летом тоже предстоит маршбросок до Выборга - 900 км. Должны осилить...)))
26 май 2006, 09:59
Подниму свои записи и постараюсь за выходные написать. Может фотки найду... А Вы до Германии хотите?А дальше?Какой маршрут?
26 май 2006, 13:48
Да определенного маршрута пока нет. Я бы сделала круг. Финляндия,Швеция,Германия,Нидерланды,Германия Швейцария, Австрия, Чехия и через Украину домой. Тем более на Украине у нас есть где остановится у родственников. Но муж категорически не хочет через юг ехать. Ссылается на плохие дороги и долгую таможню.
29 май 2006, 15:21
Очень извиняюсь, пока не нашла ежедневник с записями.В поисках... Мы не поехали через Украину именно из-за таможни и плохих дорог:( Хотя тоже родственники там есть. Лучше через Польшу вернуться, там все хорошо.
29 май 2006, 22:50
Простите что влазию. Я подумала про дешевые гостиницы. Самый дешевый вариант готиницы в Дании называется vandrerhjem, а самый лучший из них это DANHOSTEL. Vandrerhjem в буквальном переводе означает ночлежка, но это совершенно не та ночлежка в которой бомжи ночуют. Там есть отдельные комнаты, душ, туалет, кухня. Постельное можно у них взять на прокат, а можно и своё привести. Я знаю что такие ночлежки есть по всей Европе. Попробуй по интернету поискать.
29 май 2006, 22:52
Я нашла про наш danhostel. Вот, можешь почитать: http://www.danhostel.dk/VisNyhed.asp?lan=uk&ID=50
30 май 2006, 20:32
Спасибо, я почитала. Да мы и в том году, когда в Финляндию ехали про Хостелы читали. Но к сожалению там общие туалеты и душевые. А это нам не подходит.
23 май 2006, 21:40
Заходите в альбом. Новые фоты...)
24 май 2006, 12:55
Как красиво!Так давно не была в Измайлово, а там уже Кремль такой...эх, надо бы съездить на великах:) Молодцы, много путешествуйте по Москве:)
24 май 2006, 18:07
Красотаааааааа! (с транслита)
25 май 2006, 19:42
Девочки,у меня Георг жалуется,что у него на шее,где лимфовые узлы болит.У нас сегодня здесь праздник,как до завтра ему помочь? (с транслита)
25 май 2006, 19:54
даже не знаю когда у нас воспалялись, сказали, что сами пройдут:-( через пару дней прошло.
27 май 2006, 23:46
Даже не знаю. Надеюсь вам уже полегче!
28 май 2006, 21:42
Спасибо.Нам полегче.Все-таки отит поставил врач,пьем антибиотики.:( (с транслита)
27 май 2006, 23:45
У нас вчера был день железной дороги. Билеты можно было купить вообще за бесценок, и ещё 2 раза в день ехал старый поезд, который на угле работает. Мы, конечно, таое событие пропустить не могли. Вот наш фотоотчет: http://www.eva.ru/albumpage/17874/25.html
28 май 2006, 00:20
глянула-глянула, впечетляет, замки, катакомбы, поезда весело живете:-) А мы все во дворе, газок косим, по деревьям лазием и трактор обследуем:-)
AD
AD
28 май 2006, 21:33
И это тоже нужное дело! У меня все соседские детки приходят посмотреть на настоящую редиску, помидоры, морковку на грядках. Здесь редко у кого такое есть.
28 май 2006, 00:51
Класс! Я вообще обожаю все, что со стариной связано...)
28 май 2006, 21:34
В Дании много такой старины. Я в этом замке впервые была, вернее мы были там пару раз, да вот только сам замок всё время был закрыт.
28 май 2006, 01:29
Здоровы вы прокатились!:-)У нас только у городского транспорта такие дни бывают!
28 май 2006, 21:36
Они впервые такой день сделали, потому что последний год поезда постояно опаздовали, вот они и решили поднять свой престиж.
28 май 2006, 21:41
Здорово как!:) (с транслита)
31 май 2006, 12:14
Девочки,по-моемуменя можно поздравлять...беременна...:) (с транслита)
31 май 2006, 15:33
О, поздравляем!...))) Два мальчика есть. Желаю родить двух девочек...)))
01 июн 2006, 14:00
Одной девчонки вполне хватит.;) (с транслита)
31 май 2006, 18:24
Какая новость!!!!!!!!! Поздравляю! Легкой беременности! И родов:-)
01 июн 2006, 14:00
Спасибо!;) (с транслита)
01 июн 2006, 00:02
Поздравляю!:-)
01 июн 2006, 14:00
Спасибо! (с транслита)
01 июн 2006, 11:23
Ваууу!Какая ты молодец!Поздравляю!!!!!!!
01 июн 2006, 14:01
Спасибо!Было,правда незапланированно. (с транслита)
01 июн 2006, 14:35
Бог дал:)))))) Легкой беременности!
01 июн 2006, 23:12
Вот это новость!!! Поздравляю!!! От всей души!!! Я рада за вас!!! Пусть на этот раз будет девочка!!! А то что не запланированно, то это не страшно! Даже наоборот, так даже интереснее! Молодцы!
02 июн 2006, 15:59
Спасибо большое!Я тоже девочку хочу!:) (с транслита)
01 июн 2006, 00:03
Мои отпускники: http://www.eva.ru/albumpage/12327/5.html На фотке с пальЦАми....смотрят Евровидение и болеют за своих!Финнов!
01 июн 2006, 11:25
Отличные фотки! А это у Вас самокат такой интересный?
AD
01 июн 2006, 14:53
Ага!Папа называет самoкат инвалидов и пенсионеров.:-) (с транслита)
01 июн 2006, 16:30
Хорошенькие ребятки!:) (с транслита)
01 июн 2006, 23:13
Да! С финами трудно ошибиться! Видно, что очень дружные! И уже таааакие большие!!!
02 июн 2006, 01:59
Да, самокат прикольный...))) И пирожные детки лихо поедают...))) Старшая прям совсем взрослая. И виды красивые.
01 июн 2006, 17:33
Большой привет всем мамочкам и деткам!!!! Сто лет с вами не общались уже :(( Очень рада видеть своих старых знакомых!!!!!
01 июн 2006, 23:15
Ну привет пропажи! Как у вас дела? Рассказывай!
02 июн 2006, 13:53
с таким удовольствием всегда смотрю твой паспорт!!!!!!! :)))) такой позитив!!!! Спасибо!!
02 июн 2006, 00:14
Ух ты! Отлично выглядишь! А Максим большой какой стал:)))
02 июн 2006, 02:00
О, привет! Сто лет не заходила к нам...)
02 июн 2006, 13:39
я что то вся в работе. Макс окончательно определился с тем, что он не садовский ребенок и теперь дома с бабуле сидит. Вчера на вопрос моей коллеги по работе: "Есть у тебя невеста-то?" ответил "Я на такое не способен!" И вообще любимая фраза Макса в последнее время: "Оставьте все меня в покое, занимайтесь своими делами!!" Говорить начали только после 3 лет и в том году первый раз на море съездили. Помнит до сих пор поездку, ждет. Хотя, бабули заверяли, что забудет через месяц. С папой мы развелись благополучно в феврале, после 1,5 лет проживания отдельно. Вот....
05 июн 2006, 10:58
Всем приветик! А кроме нас есть еще детки, которые в садик не ходят?Как с самообслуживанием и поведением обстоят дела?
06 июн 2006, 02:45
Мы не ходим. И скорее всего не отдам в сад. Как-то я совсем не готова ребенка от себя оторвать. А потом, кого не послушаешь, так постоянные простуды в саду, а у нас аденоиды 3 степени. Воще труба... Самообслуживание у нас 50 на 50. С поведением хуже. Договориться удается в редких случаях. Но стараемся...)))
06 июн 2006, 11:19
У нас тоже, договорится все сложнее и сложнее:) В садик попробуем ходить с осени, незнаю, посмотрим что получится. Сама одевается через раз, но с очень большой неохотой:( А Вы на развивалки ходите?Или сами занимайтесь?
06 июн 2006, 11:36
Мы ходим в изо-студию для маленьких. Они там рисуют, лепят и аппликации делают. А все остальное сами, по мере возможности и желания.
06 июн 2006, 12:18
Ясненько:) Фотки класные, молодцы- много путешествуйте, видимо готовитесь к автопутешествия?:)))
06 июн 2006, 13:42
Мы в сад ходили с 2,5. Картина примерно такая: 3 дня ходим - 2 недели болеем, 5 дней ходим - 3 недели болеем :( Решили со следующего года в сад не водить. Просто будем ходить в развивающую группу 3 раза в неделю в логопедическом садике. С поведением труба полная!!! Никого не слушает, кроме мамы, которая появляется на горизонте только к 9 вечера (если повезет). А в 10 спать уже надо :)) С самообслуживанием: садится за стол, бьет кулаком по столу и деду приказательным тоном: "КОРМИ!!!" Дед так осторожно: "а сам?" А Макс: "Я же не умеееееюююююю!!!
07 июн 2006, 10:32
Вот,вот. Я тоже появляюсь к 8-9 вечера, к большому сожалению:((( Но у нас хоть бабушку с дедушкой слушается, хотя "закидоны" тоже бывают. А с садиком посмотрим, как получится...будет много болеть, наверно заберу, но пока настроилась решительно:), хотя мы много занимаемся и ходим на развивалки, большая компания детей и вроде и не нужен садик.....эх, всю голову сломала:((((((
07 июн 2006, 11:19
Очень много зависит от садика на самом деле. Мы в том году гораздо меньше болели, воспитатели были потрясающие, такие активные приличные женщины средних лет :) :) Группа была очень ухоженая, теплая, уютная. В этом году воспитатели - две пьющие приклонного возраста тетки, которые собрали в сентябре, в том году, деньги на развитие группы, а ковер на пол купили только в начале мая :( Группа - просто хлев какой-то, извиняюсь, дугого слова нет. Дети занимались зарядкой при открытых окнах и дверях. А вход в группу находится напротив входа в сад.
Аляся
07 июн 2006, 16:42
Ужас какой:( У нас вроде прилично все выглядит, да и платный он, не дешево. Хотя это совсем не показатель, будем надеяться на лучшее:)
29 июн 2006, 21:25
Мы не ходим, и никого из детей не водили. Ходим в струдию развивающую. Но кстати, именно Федя вдруг заявил тут, что хочет в сад. От девчонок таких заявлений никогда не поступало. Говорю - там ни мамы, ни сестер. - Ну и что, хочу.
AD
AD
06 июн 2006, 11:47
Обновила фотоальбом. Заходите...)
06 июн 2006, 13:48
Так красиво, прям путешествие с вами совершила!!!!Поместье Тургенева мне очень понравилось!!! А как доча переносит переезды такие?
06 июн 2006, 16:09
Доча лучше всех путешествия переносит...))) Вообще очень на машине любит кататься.
06 июн 2006, 17:11
ух тыыыыыыы красиво Доче тоже понравилось?
06 июн 2006, 17:26
Наверное понравилось. Говорит, что еще поедет...)
06 июн 2006, 17:35
это самое главное куда еще планируете поехать?
09 июн 2006, 09:56
Куда все пропали?
09 июн 2006, 12:03
Мы тут. Сегодня ребенок вернулся с дачи, загорел. У меня проблема - сынуля шепелявит "по страшному" :( Логопед говорит - на всю жизнь. Вот думаю че делать......
09 июн 2006, 15:55
не слишком ли рано такой диагноз поставили?
09 июн 2006, 16:31
да я то понимаю, что все ерунда..........бабушку убедить не удается никак :)
09 июн 2006, 16:37
я иногда просто высказывания бабушки пропускаю мимо ушей;-)
09 июн 2006, 15:56
Это как моей маме в свое время логопед сказал, что я никогда не буду выговаривать букву "р". Ну, мама сказала все что думает о том логопеде, и пошли мы к другому логопеду. Через месяц я букву "р" говорила. И до сих пор не жалуюсь...)))
09 июн 2006, 22:29
Я думаю стоит еще к одному логопеду шодить.;) (с транслита)
11 июн 2006, 22:38
Наконец то и у нас лето наступило :-)! Мы сегодня даже на пляж с детьми ходили :-P! Вода примерно 12 градусов, но мои мужики уже открыли купальный сезон :-o , а я на бережку всё время просидела. Сейчас красная, как рак ;-)! Вот что значит дорвалась ;-)!
11 июн 2006, 22:59
здорово, у нас тоже тепло, но на пляж мы еще не добрались:-)
12 июн 2006, 11:30
Хорошо как!А у нас прям жарень.Днем на улицу вообще лучше не выползать,только в тени терпимо...:) (с транслита)
12 июн 2006, 20:20
А у нас с пока все с дождями и дождями:(((
13 июн 2006, 01:44
А обещали жаркое лето...
13 июн 2006, 00:58
Вчера уличили мы нашего сына в нехорошем деле [-X . Он с другом перебрался через забор супермаркета (забор низкий), нашли в контейнере с мусором пакеты с картошкой и выбросили 6 пакетов из за забора магазина :-o. Когда его спросили зачем он это сделал, он сказал что очень хотел картошки, а у нас дома нет картошки :-o. Это не правда! Поэтому на ужин я его кормила картошкой, причем не разрешила выйти из-за стола, пока он не доел всё! Я не знала как на это реагировать. Я его ругала, а сама отворачивалась и смеялась! Ругала я его за то что он воровал картошку, пусть даже с мусорки, а не за то что он по мусоркам лазиет. Благо, что у нас магазины по воскресеньям закрыты, а то ведь стыдно было бы!
13 июн 2006, 01:47
Ну, захотелось еще ребенку картошки...))) Ну, и что тут такого...))) (сижу, смеюсь)
AD
AD
13 июн 2006, 21:46
Ты бы знала как я смеялась! Какие же они интересные становятся! И начинаются у нас уже проблемы посложнее с ними!
13 июн 2006, 10:28
смешная и грустная история....... :) :) а кто был заводилой интересно, он или друг ;)
13 июн 2006, 21:48
Я даже не знаю. Но предпологаю что мой. Мой хоть и младше своего друга на почти полтора года, но выдумки у него в три раза больше чем у друга ;-)!
14 июн 2006, 21:26
Да,прикольненько конечно.:) (с транслита)
14 июн 2006, 10:55
Вот и к нам лето пришло:)))
16 июн 2006, 11:09
и опять дожди.....
16 июн 2006, 16:04
ну вроде как на выходные целых + 22 градуса :) :) :) Типа лето............
16 июн 2006, 17:49
И у нас дожди.Но я этому сейчас рада.:)На выходных опять обещали жару.... (с транслита)
19 июн 2006, 01:59
Новые июньские фотки. Заходите.
19 июн 2006, 11:58
Вот молодцы!Везде успевайте:) А мы в среду улетаем на море.......уряяяяя!
19 июн 2006, 13:32
Красота! Хорошо отдохнуть вам! Фоты будут потом?
19 июн 2006, 17:04
На пенечке очень хорошая фотка!!!! :) :)
20 июн 2006, 13:52
Пни - это вообще наша слабость...))) Каждый пень наш. На пнях мы обычно пляшем, поем песни и читаем стихи.
23 июн 2006, 16:06
красиво. Церковь понравилась, привыкла что все время крышу церкви зеленым красят, а тут.
23 июн 2006, 16:05
а мы в гостях
24 июн 2006, 11:31
Где это вы в гостях?? (с транслита)
24 июн 2006, 18:36
уже дома:-) Были у наших друзей в городе Раквере:-)
24 июн 2006, 23:17
Прислали фотки моих плывунов с соревнований http://www.eva.ru/albumpage/39877/13.html
.
25 июн 2006, 11:14
.
27 июн 2006, 09:25
up
AD
27 июн 2006, 21:59
uljascha, отвечу тут. Не поняла про какую статистику имен ты имеешь в виду. Статистику мы ведем в топике многодеток и погодок, а здесь собираются мамы с дедками рожденными в апреле 2002 года и вы нам очень даже подходите;-) Добро пожаловать и здесь:-)!
10 июл 2006, 22:12
Я дымала остальные тоже и по месяцам общаются, вот и спросила, я же новенькая, но мне все интеерсно. оечнь хочется в реале встретиться:)) Фотки Федины сейчас в паспорт кину - он сегодня со мной на работу ходил, его там сфоткали - с зубом, вернее, с отсутствием оного. Я к зубному сходила - сделали снимок. Экзекуция начнется со среды:((
28 июн 2006, 18:01
У нас каникулы в садике.Теперь развлекаемся дома.:) (с транслита)
29 июн 2006, 09:35
В воскресенье приготовили мои дети себе завтрак: Взяли хлопья, налили туда молока, сливки, колу, майонез (сливки и майонез у нас дома ооооочень редко, поэтому видимо они думали что это вкусно!). Открыли 4 банки колы, в одну из них насыпали соль, в солянку впрочем тоже. Молоко из пакетов вылили, налили туда колу и поставили в холодильник. Соски лежали надкусанные и в туалете и на кухне. Кола была тоже разлита по всей кухне. А посерине всего этого пиршества лежало моё одеяло! Всё это было сделано за каких то 15-20 минут!!! Наш папа ушел за хлебом, а я спала на верху. Когда их поставили за это в угол, то они ободрали обои на стене в углу. Вот так у нас началось утро в воскресенье! (с транслита)
29 июн 2006, 09:37
дааааааааааа, хорошо они поработали:-) одеяло спасли?
29 июн 2006, 09:47
Я вовремя успела вниз спустит´ся. (с транслита)
29 июн 2006, 09:59
а обои сильно ободрали? я тоже один раз с таким столкнулась, поставила в угол, а мне его отковыряли:-)
01 июл 2006, 00:56
Да, нет! Не так уж много, просто сам факт! А как ты своих после такого наказываешь? Я его отправила в его комнату.
02 июл 2006, 10:20
тоже в их комнату отправляю сидеть на диване:-)
30 июн 2006, 09:15
Утром апреленок в садик не хотел идти:-(
05 июл 2006, 12:35
мы тут:-)
07 июл 2006, 22:08
у меня детей свекруха в воскресенье на озеро почти на 2 недели забирает:-)
08 июл 2006, 14:44
А у меня сегодня моя мама девочек забрала на дачу на 3 дня, так я отоспалась - они уехали утром, я рухнула и как ФЕдя меня ни будил, не могла даже глаз открыть, продрухла до половины третьего:)) Зато выспалась:-P. Не помню, писала или нет, как мой апреленок позавчера с дивана рухнул? - зуб выбил, вернее, вбил в десну, теперь всем свою дырку показывает.:))
08 июл 2006, 17:21
угу, писала :-)только в другом топике:-)
08 июл 2006, 18:09
У него такая мордаха щкодливая без зуба:))
08 июл 2006, 18:11
а сфоткать никак?:-)
08 июл 2006, 18:38
Дед вернется с дачи, можно попробовать. У меня мыльница и не цифровая, 1,5 м иначе не резко, а тут портрет нужен:((
08 июл 2006, 19:56
а у деда есть цифровой? мой вот сломался, пришлось мыльницу старую вытаскивать, новый цифровиу пока позволить не могу:-)
08 июл 2006, 20:17
Дед, это мой папа, кот. на конкурсе - он оператор. У неговсегда был хороший аппарат, сначал ФЭД, потом Зоркий, потом Зенит с кучей объективов, теперь цифровой Nicon. Только он снимает, как на ч/б - много раз, чтобы было, из чего выбрать. Я свечи два раз задувала, а Федя - целых три (чтобы хорошо получилось):))
12 июл 2006, 17:58
Поставила беззубую фотку:)) Мою статью вывесили сегодня, ьвот не ожидала:((
AD
AD
16 июл 2006, 20:42
Мы заболели ветрянкой:-(
17 июл 2006, 12:12
Выздоравливайте!!! (с транслита)
17 июл 2006, 09:58
апреленок на отдыхе http://www.eva.ru/albumpage/39877/12.html
17 июл 2006, 12:12
Хороший отдых у вас.;)Это вы где? (с транслита)
17 июл 2006, 12:56
на Чудском озере
17 июл 2006, 21:42
Ой, маленький ваш самый - такой хорошенький, такой толстенький...))
17 июл 2006, 22:40
я бы сказала пухленький:-)
17 июл 2006, 12:14
У нас новые фоты.Заходите.;) (с транслита)
17 июл 2006, 12:57
перекус здоровский:-)
17 июл 2006, 21:48
Хорошо выглядешь во время беременности...))) (тьфу-тьфу-тьфу, как говорится)
17 июл 2006, 15:05
Вот такие мы сейчас http://www.eva.ru/albumpage/39877/13.html
18 июл 2006, 12:50
Ну вы красавцы прям!:)Так много гнойчиков выскачило? (с транслита)
18 июл 2006, 13:25
угу :-( сейчас еще больше
19 июл 2006, 15:37
Неделю назад вернулись из Финляндии. Фотки в альбоме. Все не уместились. Буду выкладывать частями...)))
19 июл 2006, 15:55
умиротворенность от фоток идет
20 июл 2006, 14:40
Красивые места!!!Молодцы! (с транслита)
20 июл 2006, 11:48
Мы на поправку вроде пошли.
20 июл 2006, 14:41
А как остальные детишки?Не заразились? Выздоравливайте побыстрее!!И где он умудрился подхватить? (с транслита)
20 июл 2006, 14:48
пока здоровы, а заразилась первой племяшка в садике, а потом уже мы от нее
21 июл 2006, 13:29
были у врача, в понедельник идем в садик
AD
AD
24 июл 2006, 18:53
Ну и хорошо!;)МЫ идем завтра в садик после каникул... (с транслита)
22 июл 2006, 18:39
вверх
25 июл 2006, 10:55
Мы сегодня в сад пошли с великим удовольствием, видимо наша компания ему надоела:-)
28 июл 2006, 10:16
поднимаю:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325