Меню

***** ЯНВАРЯТА - 2002 № 27 *****

AD
06 июн 2006, 12:57
Приветствую всех в новом топе и поздравляю с началом лета и таинственной датой 06.06.06 ;) Очень рада, что многие подтянулись. Хочу всем пожелать теплого и доброго лета :) Надеюсь, что оно все-таки будет теплым и мы когда-нибудь вылезем из курток и напялим связанный крючком по спец заказу топик(с голой спиной и чтоб завязочки только сзади ;);))
06 июн 2006, 17:07
Мы вчера как раз из курток вылезли, была жара невероятная :) А сегодня снова в куртку, пасмурно опять и ветренно.
06 июн 2006, 18:02
Ох, я по первой половине фразы уже обрадовалась, что и у нас скоро жара будет... Сеня + 10 и ветрюга :(
06 июн 2006, 23:54
Да уж... Лето наступит когда-нибудь?! Посмотрела прогноз на гисметео на 10 дней - расстройство одно. Может врут, а?
07 июн 2006, 09:03
А у нас то жара +30, то прохлада +22. Дите вот отит опять подхватил. :-(
07 июн 2006, 09:50
отит это не здОрово, желаем скорейшего выздоровления. у нас в Москве погода еще круче скачет в понедельник было 27, а вторник и среда 9
07 июн 2006, 10:35
:-) А у нас то жара + 15 :-), то ливни, ливни, ливни :-)
06 июн 2006, 12:58
Ну и хочу поделиться радостью! :) Меня можно поздравить с высшим образованием! Защитилась, 5! :) Даже жалко,что все кончилось :)
06 июн 2006, 14:12
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
06 июн 2006, 14:16
Поздравляем сзащитой! это очень хорошее событие!
06 июн 2006, 15:07
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Молодец! Продолжать в том же духе :-)!!!!
06 июн 2006, 17:05
Ой, молодца! :) Наши поздравления!
06 июн 2006, 18:03
Спасибо, девочки! :) Приятно! :)
07 июн 2006, 09:12
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А в аспирантуру, если поучится еще хочется? :-)
07 июн 2006, 10:18
Нееее, если и пойду, то по другой специальности. :) Эту уже неинтересно мурыжить ;)
07 июн 2006, 15:17
Поздравляем!!!!
07 июн 2006, 15:24
Поздравляю Наташа!!!!!!Надеюсь, что тебе оно пригодится:) (с транслита)
07 июн 2006, 22:49
Ура!! Молодец!!! Поздравляю от всей души!!!
08 июн 2006, 13:29
спасибо, спасибо, девочки! :):)
08 июн 2006, 14:56
Здорово! Поздравляю! Эх, мне бы сейчас поучиться... Люблю я это дело ;) Но шансов почти никаких.
AD
AD
12 июн 2006, 01:10
Наташа, поздравляю!! Великое дело сделала!!!!
12 июн 2006, 10:17
Спасибо! :) Я и сама рада очень :)
07 июн 2006, 12:04
Аня Таллиннская!!! :) Забыла как твой ник новый ;) Ну как там начет иммунолога и гомеопата хороших? Помнишь мы говорили? Я освободилась, пора дитем заняться.
07 июн 2006, 15:25
завтра буду на работе и построю всех в поиск:) (с транслита)
07 июн 2006, 15:39
я умираю с ваших ников :-)
08 июн 2006, 11:01
Ну! Звучит как "Сеня Ростовский" или "Ленька Питерский" :-):-):-):-)
08 июн 2006, 11:11
я пока подпись не посмотрела не поняла, что за мыши в топе завелись :-)
08 июн 2006, 13:01
:-) Я про "Аня Таллинская"
08 июн 2006, 13:43
аааа да, эт сильно
08 июн 2006, 13:50
ну я эта, .... зато понятно сразу кому :) Ник-то забыла ;)
08 июн 2006, 13:34
пасиб, Ань. Жду весточку :):-*
08 июн 2006, 19:20
тааакс....ДР.Левитан принемает в Таллинне по адрессу Рави 18 (центральная поликлинника) запись по короткому номеру 1900 (с 7.15 до 20.00)На сколько я знаю он платный, к тому же он хочет направление от семейного. ты позвони записаться и все узнай, как и что точнее. Иммунолога пока ищу (с транслита)
12 июн 2006, 10:19
ага, спасибо, записала себе. :) Хочу все-таки сначала с иммунолога начать, а там дальше как пойдет, что скажет.
13 июн 2006, 21:04
ищу иммунолога...пока все делают большие глаза и разводят руками...не теряю надежды;) (с транслита)
14 июн 2006, 10:21
Ой, спасибо тебе огромное! :) бум надеятся :)
07 июн 2006, 21:28
Превееед! С перездом, с новосельем, с другими праздниками (у кого чего пропустила) :) У нас всё намана. Я учусь первую половину дня. Вторая половинка - либо работа на студиях, либо - дома с детьми. Детёнки мои замечательные (тьфу-тьфу-тьфу) в доме мир и покои. На душе спокойно и я счастлива, чего и Вам желаю. :) Кимка - умничка, помогает с малышами, но с другой стороны у него теперь времени стало много и для себя. Носится на роликах с друзьями и подругами. Антошка задружился с Нелькой-сарделькой. Постоянно играют вместе, бегают и капризничают на пару. Один другого чему-то всё время учит. Тоша довольный, что теперь он - старший. Тянется за Нелей с разговорами. Смешные они, мелочь моя пузатая... разговаривают иногда на "своём" языке - ничего мне не понятно... а у них беседы. Они друг друга очень хорошо понимают. Нелёнок иногда заводной совсем становится, болталогия на неё нападает, постоянно что-то спрашивает, спрашивает, спрашивает. "Мама, ты на РАБОТУ?", "Мама, ТЫ на работу?", "Мама, ты на машине поедешь?", "Мам, а ты на работу поедешь на машине?" и так по кругу и без конца. :) Тошка уже оформлен в логопед сад. Неля очень хочет в сад. Так что все морально уже готовы к тому, что в сентябре все идут "на работу". :) Кимка поступил в гимназический класс. У него тоже теперь работа серьёзная - средняя школа :) У меня тоже жизнь меняется. Я "переросла" свои переживания от расставания с мужем, вернее, от разочарования в браке. Я не создана для браков в нынешнее время. Муж наконец-то успокоился тоже (вроде) я с ним почти не общаюсь. Звонит, приезжает когда хочет. Я уже не считаю когда он приезжает. Раньше приезжал раз в месяц, может пару раз. Сейчас я уже не замечаю - приехал, и приехал. У меня кипит учёба, вдруг появилось снова желание писАть песни и стихи. Причём не депрессивного характера. И песни оказались нужны. Появились новые друзья, новые знакомства. Влюбилась вот. Слегка :) Совершенно безнадёжный вариант (опять же, учитывая то, что для брака я не создана), ему 27, мне 29. Служебный роман, так сказать. Безнадёжно, но чувство приятное, ёлки-палки :) Исключительно восторженные ощущения от того, как человек идёт по жизни, как пользуется талантом от Бога. Очень интересный мужчина, тоже музакер. :) Продолжаю я верить в "знаки свыше". Раз всё хорошо, значит я на правильном пути. Значит Бог помог. И Бела - Оля помогла в своё время очень здорово своей поддержкой. Именно тогда, когда казалось, что сил ни на что больше нет. Что ничего уже не будет хорошего... тогда Олюшка мне оказала огромную поддержку. Иногда вот думаю, вспоминаю как она помогала мне, и так стыдно и не ловко становится, что благодарю её мало. Так хочется что-то сделать для этого человека что-то хорошее, кроме пожеланий. Ольга! Пожалуйста, если тебе будет нужна какая-то помощь в любом вопросе - звони, пиши, я постараюсь сделать всё, что в моих силах. Спасибо тебе за ту поддержку. Благодаря тебе и Богу я и мею теперь то, что имею и надеюсь, что не потеряю это уже никогда! :) В общем, СЧАСТЬЯ ВАМ, люди :)
07 июн 2006, 22:58
Рада за тебя очень, очень, а то что влюбилась, это здорово, положительная тенденция так сказать... Классно, что вы в логопедический садик попали, у нас таких нет, к сожалению, а проблемы с речью очень заметные....а решать их никто не хочет:-(
08 июн 2006, 07:39
Остается пожелать только СИЛ на все, что задумано и начато!
08 июн 2006, 10:59
Ну и т.т.т! Влюбленность - это так здорово! Значит весна не прошла зря :-)! Удачи тебе с детками!
08 июн 2006, 11:10
Дочка очаровательная, такая улыбка, румяные щечки-красотка!
AD
AD
08 июн 2006, 17:52
Маш, читаю и радуюсь за вас! :) У тебя иначе быть не может, потому как огромнейший внутренний потенциал и уверенность в себе. Не преувеличивай мое участие, ВСЕ - в тебе! Прошло немного времени, а результат виден УЖЕ - одна мучительная потеря компенсировалась новыми счастливыми приобретениями, и она того стоила! Ты умничка! :-* У меня сейчас не самый приятный этап в жизни, хочется скорее его пережить и не вспоминать, отрезать от себя тяготящее и начать новую жизнь.
08 июн 2006, 19:24
Счастья тебе и твоим детишлкам Маргоша!!!!!! (с транслита)
08 июн 2006, 21:25
Маша Молодец! твоему жизнелюбию и оптимизму можно только позавидовать! сдавай скорее сессию и немножко отдохнешь! Пусть детки растут и радуют маму! Пусть вся твоя любовь к ним вернется к тебе в трехкратном размере!!!
09 июн 2006, 00:25
Ну ты у нас как всегда - полна энергии и оптимизма :-) Так держать! А детки у тебя великолепные. Все в маму :-)
10 июн 2006, 07:52
Маша, сплошной позитив. Так приятно читать. :-) Счастья тебе много-много. :-) И чтоб так все было подольше.
12 июн 2006, 01:09
молодчина, все успеваешь, детки умнички, пусть все у тебя и дальше будет также хорошо на душе и в семье:)
08 июн 2006, 13:49
Ты Умница! Искренне желаю вам всем большого-большого счастья! :)
08 июн 2006, 13:53
упс сорри, запостилась как новая фраза
09 июн 2006, 11:34
но все поняли :)
08 июн 2006, 15:22
А можно я шепотом? Я, наверное, сошла с ума, но несколько месяцев уже хожу и думаю о втором ребенке. Вроде бы совсем недавно даже в голову такое бы не пришло - так я тогда с маленькой Анькой устала, страшно подумать было о повторении кошмара ;)А тут вот не могу выбросить из головы и все тут. А страшно, даже сама с собой договориться не могу, а уж кому еще сказать... К тому же муж в восторге не будет, наверное. Категорически, думаю, не откажется, но у него сын еще есть, ему двоих детей вполне хватает. Эх, вот если бы случайно залететь, я бы даже рада была. А так - волевым решением... Стра-а-ашно...
08 июн 2006, 16:12
Чихнуть, что ли :) ? Говорят, заразно ... Апчхи!
08 июн 2006, 16:56
Спасибо ;) Будем поглядеть :):):)
18 июн 2006, 17:52
я тоже чихну, чтобы совсем наверняка :)
08 июн 2006, 18:01
Вот так дети выбирают себе родителей ) Мамаша уже дозрела почти, теперь и папе осталось! Чтож, удачи!
08 июн 2006, 21:56
Вполне нормальное желание для молодой замужней девушки! нисколько ты с ума не сошла! спроси у мужа, а вдруг он тоже не против?
10 июн 2006, 07:53
Не, со вторым не страшно, а просто. Это в первый раз все как в фильме ужасов. :-)
11 июн 2006, 21:30
а че боятся то?:-) мы на вторую пошли когда Владьке 2 года было:-) вот уже и Анютке год и семь, с ней было наааамного легче:-)
12 июн 2006, 10:24
А ты особо сильно и не противься, авось само как-нибудь случится, если суждено :);) А если муж не очень за, то значит и не совсем против ;)
12 июн 2006, 12:15
Спасибо за поддержку. Видимо, я сама еще не совсем дозрела, как дозрею - так все само сложится ;) А глядя на вас, уже и не так страшно ;)
18 июн 2006, 17:48
со вторым легче, проверено :) не боись :)
AD
19 июн 2006, 07:48
У меня муж тоже не хотел,а я не заметно для него сделала все что бы забеременнеть,забеременнела,сказала,так он был на седьмом небе от счастья,вот только выкидыш случился у меня,конфликт крови у плода,так сказал врач,а еще сказал что слишком рано решили второго сделать моль типа подождать надо еще хотя бы годик.Теперь я уже не хочу второго,ну точнее хочу но когда дочка в школу пойдет,а муж уже ждет и деньки в календаре зачеркивает когда же можно будет сделать второго ребеночка.
08 июн 2006, 16:17
Девчонки, рада за всех, всех поздравляю, Маша - вообще супер:), ну и у меня все хорошо:) Просто была я на УЗИ сегодня:)
08 июн 2006, 21:21
И что показывает узи? сколько вас там прячется?
09 июн 2006, 09:01
один, хорошенький, на меня похож, все размеры в норме, сердце тоже, все соответствует сроку. И обмолвилась, что мальчик:). Говорит приходи в 20 недель терь - скажу точно:). Вообщем, у нас пока мальчик:)
09 июн 2006, 09:11
здорово!
10 июн 2006, 07:38
Молодцы! Давайте так же позитивно и дальше! А я вчера получила больничный (правда, это не означает, что перестану работать :)), зато я как-то осознала, что осталось всего 10 недель. Вот, через неделю иду на экскурсию в роддом :) и буду думать о контракте. Связала мелкому костюмчик (кофточку и пинетки), хоть от Виолетты и осталось всего много, а все-таки хочется :)
10 июн 2006, 07:54
Молодцы. Даешь январского пацана!
12 июн 2006, 01:11
прекрасная новость! ура!
12 июн 2006, 02:29
Лена, как у вас дела, как дети? У Темы тоже скоро первый большой праздник. :-)
09 июн 2006, 10:05
Здорово!!!! Т.Т.Т. Поздравляю!
12 июн 2006, 10:26
Здорово! :) Поздравляю! :) Молодца!
12 июн 2006, 12:18
Здорово! Поздравляю ;)
10 июн 2006, 07:57
ЗАЯ, мать, поздравляю тебя от всей души с первым днем рождения СЕНИ!!! Целуй его от нас. Пускай растет сильным, умным, уверенным, целеустремленным. Короче, чтоб лидер был по жизни. Как отметили? P.S. Вот помнила-помнила, что надо тебя поздравить, а потом амнезия накрыла. Даже годовщину свадьбы свою (тоже 7-го) забыла. Пора меня на помойку. :-)
10 июн 2006, 08:08
:)
10 июн 2006, 11:56
Ирчик! Мы тоже с запозданием :oops поздравляем вас с рождением Сеньки, желаем ему расти здоровым, сильным и веселым! Кидаю открытку в паспорт.
10 июн 2006, 23:25
Спасибо! открытку получили!
10 июн 2006, 23:28
Спасибо! именинника в паспорт выложила, особо не отмечали, у него и так праздник каждый день! а на помойку тебя не надо! ты нам еще пригодишься!
11 июн 2006, 09:06
Силен, на кольцах висит уже. :-)
11 июн 2006, 01:13
УРА!!!!И я поздравляю от всей души!!!!растите счастливыми!!!!! (с транслита)
13 июн 2006, 07:49
Спасибо!
AD
AD
12 июн 2006, 01:08
И мы присоединяемся, прости нас Ирин, совсем замоталась я, все забыла:((( Мы вас любим и целуем, пускай Сеня растет умным, здоровым, красивым мальчиком, на радость папе и маме! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 июн 2006, 07:48
Спасибо! вы все на даче пропадаете? напиши хоть мне письмо! с фотографиями :-)
17 июн 2006, 14:22
Привет :) Лена просила передать: они с детишками и мужем уехали в отпуск 14 числа, так что написать тебе не может, сама понимаешь :) Вернутся через 2 недели.
12 июн 2006, 12:04
И я присоединяюсь к хору поздравлений ;) (Лучше поздно, чем никогда ;)) Растите здоровые и довольные ;)
13 июн 2006, 07:51
Спасибо и вам! :-)
12 июн 2006, 10:35
Mamahobby, Ий, слушай, скажи пожалуйста. Ты ведь питерская, узнавала про роддомы наверное уже. Хотела я еще такую тему завести, ну и у тебя спрошу :) какой у вас хороший роддом во всех планах, и врачи и отношение? У меня подруга будет рожать двойню, хочет только кесарево, ты не слышала где можно так сразу договориться и где не страшно на кесарево лечь :)
13 июн 2006, 07:20
Кесарево, говорят, хорошо делают в роддоме на Фурштатской ("Аистенок"), и еще в Скандинавии (87000 там нынче это стоит, в смысле кесарево двойней). А вообще лучше вот сюда сходить http://www.littleone.ru/ и подробненько почитать отзывы, т.к. я-то наоборот, интересуюсь, где не будут навязывать кесарево :)
13 июн 2006, 17:21
ага, спасибки огромные! :) Скандинавия - название какой-то больницы или группа соседствующих стран? ;)
15 июн 2006, 07:31
Клиника частная российско-финская :) (с их АВА-клиник совместная), на сегодня, наверное, самая дорогая, но и качественная. Единственная из частных, имеющая лицензию на ведение беременности (там наблюдаюсь, пока довольна).
15 июн 2006, 10:53
Ага, спасибо! :) Передам информацию :)
14 июн 2006, 17:12
Девочки, у меня радость локального масшатба! Я Маше фамилию меняю на свою, отец дал согласие. Вся такая счастилвая и довольная хожу, документы подала. Самое интересное, что Маша тоже хочет носить мою фамилию. Вот :) А какой нервотрепки мне все это стоило молчу :-# Вчера был суд по моему иску на алименты для Маши со взысканием долга за 2 года. Думала не придет - принять повестку отказался. Мы предварительно договорились заключить соглашение об алиментах да только все никак сойтись не могли на условиях и разругались. А накануне заседания опомнился, позвонил, сказал приедет. Заседание было тихим и мирным :) Только соглашение у нас не приняли, т.к. мы не нашли нотариуса, который может его заверить. Думали это сделает судья, но она отказалась, т.к. там много условий прописано вне ее компетенции и за пределами иска. Она дала нам эту неделю, чтобы найти нотариуса и все заверить и назначила заседание на понедельник. Надеюсь, все разрешится и тема будет закрыта. А после заседания, пока он был в хорошем расположении духа, я взяла его под белы рученьки (пытался смыться) и к ближайшему нотариусу - давать согласие на смену фамилии :-D
14 июн 2006, 21:32
ну вот и хорошо:-) поздравляю, мелочь, а приятно:-)
15 июн 2006, 00:42
Молодец, поздравляю! он знает, что если ты что-то решила, то обязательно сделаешь!
15 июн 2006, 07:08
здорово, поздравляю в завершающим этапом судебно-бумажной волокиты. это ж сколько ты дел взвалила на себя? переезд, работа, обустройство дома и еще судебные дела.....сил тебе побольше и удачи!
15 июн 2006, 13:52
Спасибо, Наташа! На самом деле из-за всего этого с работой у меня застой, так по мелочам беру заказы - сама не ищу. Жду, когда уже разгребу всю эту волокиту, чтобы устроиться на нормальную работу, а так очень много времени уходит на беготню с оформлением и переоформлением документов.
15 июн 2006, 07:33
О, как все сложно. Удачи!
15 июн 2006, 10:36
Молодец! Не упустила момент! А что значит соглашение об алим.? Я собираюсь подавать в суд на взыскание алиментов, с учетом долга, т.к. картина стандартная - на словах договорились, а выплачивается в год 5-я часть суммы, причем "когда есть деньги", в общем задолбало, если еще не поздно(развод был давно) - буду подавать.
15 июн 2006, 10:57
Ну начинаешь новую жизнь по всем параметрам! :) Молодец! Поздравляю! :) Новой любви только не хватает ;)
15 июн 2006, 11:03
:-) Наташ, ты, как всегда :-), отвечаешь не тому :-P:-P:-P:-P:-P
15 июн 2006, 11:37
да у меня недружба с этим делом :) Сорри :)
AD
AD
15 июн 2006, 13:56
О любви пока не думаю, тут столько приземленных вопросов, что не до высоких отношений :)
15 июн 2006, 14:10
Соглашение обычно заключается, когда обе стороны договариваются мирно, без суда, о выплате алиментов в твердой денежной сумме или в % от доходов и заключают письменное Соглашение (договор), который всутпает в силу после заверения нотариусом. Такое соглашение имеет силу исполнительного листа и за невыполнение его условий можно подать в суд. Заключить его можно и в ходе судебного процесса. Не поздно, можно до 18 лет подавать. Не знаю как в Украине, у нас можно взыскивать за последние три года, правда в этом случае нужно доказать, что ты алименты не получала. Но если бы дело дошло до разборок, я бы заняла обратную позицию: пусть сам доказывает. Если считает, что платил, пусть представит доказательства в виде расписок от меня или банковские документы о переводе денег. Но он пришел с повинной и иск признал полностью, просто исходя из своих личных интересов - ему не выгодно светить свои доходы. И сумма, о которой договорились, достаточно скромная.
15 июн 2006, 13:54
Девочки, спасибо за поддержку! Еще в начале июля будет судебное заседание по второму иску. Но я тоже надеюсь, что все сможет разрешиться мирно.
17 июн 2006, 08:32
Оля, поздравляю! :-) Это совсем не мелочь. :-)
18 июн 2006, 16:10
Вот и замечательно ;) Когда все разрешится - большой кирпич с плеч свалится :)
14 июн 2006, 22:59
Утром по дороге на Фитнес-няню, Аня вдруг спросила меня: «Мама, а деткам в животике темно? Им страшно?» Что-то ее очень волнует ее жизнь до рождения. Недавно она спросила меня: «Мама, а ребенок может выпасть из животика, когда мама какает?» Пришлось провести с ней беседу, подкрепив картинками. Потом через какое-то время опять вопрос: «Мама, а у тебя в животике я голодала?». Напомнила ей разговор, добавила, что пуповина не только ребеночка держит, но и через нее он кушает. Вот такие у нас беседы.
15 июн 2006, 00:27
Ваня тоже очень любит эту тему, а еще интересуется тем что было до него, не укладывается у него в голове как это мама и папа не были знакомы и жили в разных гродах. думает что он всегда был у меня в животике ))) я пока в подробности его появления не углубляюсь
15 июн 2006, 14:36
off.....................................Ира, а я тебя хочу попросить посмотреть в ЧГ ... 1 есть ли там Хаггисы-ну этот так для разнообразия :-) 2 есть ли там пеленки одноразовые впитывающие 3 детское питание гипоаллергенное типа как Гербер, Бич Нат а то оба раа ездили, когдю Ксюхе это все было уже не актуально, а вот теперь ежели поедем, то я об этих вещах задумалась. Спасибо. Удачного вам отдыха, вернуться загрелыми, отдохнувшими, оздоровившимися и с приятными впечатлениями об этой чудо -стране ЗЫ вспомнила чего бы там можно выгодно приобрести....это оливковое масло, кофе :-) , злато-серебро местных ремеслеников. особенно серебро. ааа забыла еще для ценителей крепких алкогольных напитков Лоза (что-то такое местное 60 оборотов тиа смеси самогона со спиртом) я не пробовала ;-) но вот свекр мой был в восторге, пьется легко и мягко
15 июн 2006, 18:42
Посмотрим, как раз если будет холодно, буду по магазам болтаться!
15 июн 2006, 07:37
У нас то же самое - но с заботой о будущем крошке и с пинками в ручку :). Довольная, приходит специально, чтоб ее пихнули. А уж вопросов!!! Целый вагон. Мама уже как энциклопедия.
15 июн 2006, 10:59
Моя тоже спрашивает об этом, но больше ее интересует не ее бытность в животике, а то когда уже наконец в животик сестренка придет :)
15 июн 2006, 13:37
Ох, как хорошо, что моя ничего такого не спрашивает и сестренок не заказывает. А то бы я не знала что ей ответить.
15 июн 2006, 23:42
Моя не то что не заказывает, а категорически против братиков-сестренок. "И это что, младенец будет лежать, орать, какать и КУШАТЬ ТВОЮ СИСЮ???!!!! Нет, этого мне не надо!" Вот так :-0.
16 июн 2006, 13:37
СУпер!!:-)
16 июн 2006, 14:39
Да, прямо скажем, не по-деЦки рассудительна )))
17 июн 2006, 08:48
Ничего себе! Какое чувство собственности!
15 июн 2006, 11:05
Главное, находить всегда что ответить :-), чтобы в тупик не попасть :-)
15 июн 2006, 23:44
В этих вопросах Анька меня в тупик пока не ставит. А вот когда просит какое-нибудь слово объяснить... Здесь тяжелее. Что такое "честь", "дух" и тд. Действительно, а как это объяснить? Где бы взять толкования слов, понятные для ребенка? Может, кто знает?
17 июн 2006, 08:37
А у нас сейчас активное обсуждение смерти и просьбы от имени Дани сердечкам папы и мамы не стареть. Даню стал волновать вопрос бессмертия. Короче, горе от ума и спасибо энциклопедии про тело человека. :-)
17 июн 2006, 08:51
Да у них сейчас просто вопросный бум какой-то, вторая волна почемучек. У меня уже уши физически устают все слушать и вникать :)
AD
19 июн 2006, 04:15
Про почемучки. Я уже энциклопедии почитываю. ;-) Муж в вопросах техники профи и то берет таймаут для подготовки ответа частенько. А я Дане сразу заявила, что ко мне литературно-исторические и философские вопросы, а к папе все остальные. :-)
19 июн 2006, 12:05
Да уж! И рассуждения уже такие взрослые. Тут вчера, играет: - мама, у меня пятеро деток, двое маленьких и трое школьники. - как же ты с ними справляешься? - с маленькими нам папа помогает, а школьники уже все сами умеют!!! Так что по их мнению, нам с ними уже немножко возиться осталось :)
18 июн 2006, 16:23
Ох, вот и у нас главный вопрос дня - как умирают, куда потом деваются, а всегда ли мы с папой будем молодые, а она еще молодая, а долго еще будет? И так до бесконечности...
19 июн 2006, 13:12
Хм, а у меня вот совсем не почемучка. Вспоминаю племянника мужа в этом возрасте - так тоже уши вяли от "почему" и "как". Элька же вообще мало вопросов задает. Даже не знаю радоваться или печалиться...
15 июн 2006, 07:40
А мы вчера отметили жестяную свадьбу (8 лет), я по этому случаю дошила блузочку (вчера у нас +30 настало, наконец), поехали вечером отмечать. По дороге передумали ехать в общественное место - купили огромный торт и подарок и тихенько допраздновали дома :).
15 июн 2006, 09:27
Поздравляю! У нас в сентябре тоже 8 лет будет :)
15 июн 2006, 11:00
Поздравляю! :) В подарок что-то железное купили? ;)
17 июн 2006, 08:41
Спасибо! Да, купили набор жестяных баночек в сундучке, для заваривания чая.
15 июн 2006, 11:04
Поздравляю!!! Много - много свадеб вам еще отметить!!!
17 июн 2006, 08:42
Спасибо!!!
15 июн 2006, 13:35
Поздравляем! Берегите друг друга и будьте счастливы всегда :)
17 июн 2006, 08:44
Спасибо, как верно сказано и как трудно это сделать, особенно когда то времени нет, то сил. Но мы стараемся.
15 июн 2006, 14:09
поздравляем! еще много раз по столько же отметить желаем
15 июн 2006, 18:09
поздравляю:) у нас 7 в сентябре:)
15 июн 2006, 23:46
Поздравляю! А 10 лет это какая свадьба? А то у нас в августе десятка будет.
17 июн 2006, 08:46
Пока не знаю :), можно в инете поискать, у меня муж целые тома нашел по каждому году.
17 июн 2006, 08:34
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!А мы про свою фарфоровую вспомнили в 6 вечера и опять благодаря открытке от моей мамы. Уже года 3-4 забываем и отмечаем дома и без подарков. На следующий год 10 лет, не забыть бы. :-)
17 июн 2006, 08:45
О да! Юбилей можно и не так скромно отмечать :)
18 июн 2006, 16:36
Поздравляю! Много-много счастья и радости друг от друга! А мы на днях 5 лет отметили ;) Правда, у нас это такой маленький семейный праздник, потому что свадьбы не было, и никто нас не поздравляет. Даже мои родители считают, что у сестры будет год семейной жизни - и это повод для поездки куда-нибудь на море... А у нас 5 лет - это так, несерьезно ;) Свадьбы-то не было ;)
19 июн 2006, 12:01
Ну, так несерьезно у нас уже 12 пробежало :), а вот официально мы отстаем :)
AD
AD
18 июн 2006, 17:49
торт тоже жестяной? :) шутю :) ПОЗДРАВЛЯЮ!
19 июн 2006, 12:02
Спасибо!
16 июн 2006, 08:56
Уезжаем мы отдыхать, месяц не будет:) Всех заранее с чем нить поздравляю:):). Всего хорошего всем:).Пока:).
16 июн 2006, 08:59
ууу какие хитрые, а подробности?
16 июн 2006, 09:15
Анапа, хорошая квартира, на месяц, дочерью, мамой и сестрой с ее сыном.
16 июн 2006, 09:26
:-) :-) хорошего вам отдыха, теплого моря, вкусных фруктов, оздоровится и отдохнуть на весь год!
17 июн 2006, 08:39
Отдыхай, заряжайся энергией и силами. :-)
17 июн 2006, 08:49
Хорошей вам погоды и теплой водички!
16 июн 2006, 10:50
Приятного отдыха! Делитесь потом впечатлениями (и информацией об месте отдыха, может можно вашими "местами" пользоваться.)
18 июн 2006, 17:50
здорово, а мы только вернулись, приятного вам отдыха :)
19 июн 2006, 10:24
У Сони новые интересы :-О :"у тебя, мама, грудь большая, а у деток и мальчиков(так она и мужчин называет) - маленькая, да, мама?????"
19 июн 2006, 13:22
Хи-хи. Моя уже без "ливчика" (коротенькая маечка такая :) ) с трудом соглашается в садик идти. ;)
19 июн 2006, 14:47
Ой, я уже трепещу. Мы до такого не додумались. Но мы хотим все, как у мамы. Даже интересно. Она хотела длинные волосы, как у мамы, а я вчера коротко подстриглась. А еще хочет, чтобы ее звали не Александра-Санечка, а Оксана.
19 июн 2006, 16:45
это почти про нас )) а еще мой лифчик себе пытается прихватизировать
20 июн 2006, 00:49
И моя тоже к груди не ровно дышит. Мама, можно я твои сиси поглажу, а можно поцелую? У зеркала крутится в расстройстве: "Ну почему у меня такие маленькие сиси!?!" А еще стесняться стала. Если что-то померить надо, или переодеть, обязательно надо куда-нибудь скрыться, чтобы никто (кроме мамы, конечно) не видел.
20 июн 2006, 10:10
Машка постоянно норвит потрогать, беспардонно лезет руками и хихикает, а я ругаюсь:-| Ну и конечно же мечтает, чтобы у нее тоже поскорее выросли, глядя на мои "большие" нулевого размера.
20 июн 2006, 14:01
Вот, и моя хихикает, а я думаю - неужели это так смешно :-):-):-):-)
20 июн 2006, 23:38
Вот-вот ;) И мы такие же. В последнее время, правда, интерес вроде чуть-чуть приугас. А раньше меня здорово кошмарило - как только берешь ребенка на руки, она сразу за грудь хвататься. И не скажешь, что не хватало ей этого счастья - до двух лет от сиси не отлипали, только ее и кушали ;)
19 июн 2006, 10:37
Побывала у детей на даче. Новости с поля битвы :) Потерян очередной зуб у Егора, ободран нос у Саньки и начат новый купальный сезон. фотки :) http://www.eva.ru/albumpage/1290/8.html
19 июн 2006, 13:27
Лепота какая! :) Здорово! :)
AD
AD
19 июн 2006, 16:25
От таких подвигов они еще милее смотрятся :) Где Саньку угораздило так приложиться? Кстати, а когда зубы начинают меняться? Я помню у меня они вообще не выпадали, приходилось тащить клещами, когда уже коренные лезли.
19 июн 2006, 16:52
Санька на дорожке у нас на даче приложилась, бежала слишком быстро с коляской кукольной. До сих пор с ужасом вспоминаю. Она себе губу разбила, кровищи было.... Думала, она себе зубы выбила. Зубы начинают где-то около 6-ти лет меняться, конечно, у кого раньше, у кого позже. У Егора первый зуб год назад выпал, как раз в 6 лет. У него уже 2 нижних сменились, теперь верхние пошли, второй тоже шатается.
20 июн 2006, 10:37
До свадьбы заживет, главное зубы целы. Моя по улице ходит - под ноги никогда не смотрит. Голова постоянно или назад повернута или по сторонам крутится. Из-за того что в свое время приучила за руку ходить, вот и идет ни о чем не заботясь. Теперь приучаю передвигаться автономно и внимательно. Хорошо, когда зубы сами выпадают, хотелось бы, чтобы у Маши тоже с этим проблем не было.
20 июн 2006, 11:01
Вчера был суд по алиментам, все успешно завершилось, дело закрыто. Мы подписали Соглашение о выплате алиментов и иных платежей в твердой денежной сумме. Сумма небольшая, но я привязала ее к евро, еще включила в соглашение его долг за 9 месяцев и расходы на лечение 50% (лекарства, мед.обследования и т.п.). Теперь есть документ, зафиксированный в суде, посмотрим как это будет выполняться на практике.
20 июн 2006, 18:34
Поздравляю, это серьезная победа. И то,что фамилию Маше поменять можно, здорово. Оль, просто я тоже разводилась, когда дочка была маленькая, все это помню,знаю и переживаю за тебя. С фамилией мне, кстати, не повезло в то время. Поменять не удалось...Себе-то взяла старую, я дочке не получилось. Так и были с разными фамилиями, не очень это удобно....
21 июн 2006, 09:58
Спасибо за поддержку! На самом деле я готовилась к худшему. И фамилию разрешил поменять исключительно из-за того, что сам себе ее менять собрался (хочет две буквы изменить). А я конечно же не дам согласия менять фамилию ребенку на его искаженный вариант, проще изменить на мою. Он об этом подумал, думал долго, и решился.
21 июн 2006, 00:33
Поздравляю! Ты герой! Я бы, наверное, так не смогла. Мне всегда было проще повернуться и уйти. Правда, в те времена у меня не было ребенка. Не знаю, как бы я поступила сейчас...
21 июн 2006, 10:10
Дай Бог, чтобы не пришлось никогда быть в подобной ситуации. Просто у меня были далеко идущие планы. Я уже мысленно разработала стратегию лишения родительских прав. А для этого нужно иметь доказательства, что отец не участвует в воспитании и содержании ребенка (год уже). Чтобы доказать злостное уклонение от уплаты от алиментов, нужно их сначала взыскать в судебном порядке, потому что договоренность на словах ничего не значит. Он выразил намерение выполнять свои обязанности и соглашение предложил заключить сам. Ну что ж, раз есть проблески сознания, пусть выполняет свои обязательства.
21 июн 2006, 10:34
Поздравляю! Все-таки это большая победа! Просто убивает как некоторые мужики, не участвуя нифига в жизни ребенка за свои фамилии держаться.. Это им позволяет чуствовать себя менее ущербно, что они таким образом оставили свой след??? Не понимаю.
21 июн 2006, 16:43
Вот и мне этого не понять. И так уж черырехкратно "наследил"!
21 июн 2006, 18:24
И тем не менее.... Оль, просто пару слов про мой опыт. Я развелась, когда дочка была совсем крохой. Со стороны папы было самое минимальное участие и самые минимальные алименты. Повидаться с дочкой приходилось уговаривать. На пороге квартиры всовывать игрушку в руки, вроде сам купил и принес. Все это было ОЧЕНЬ ПРОТИВНО!!! Многие подруги и родственники советовали гнать такого папу подальше. Но я видела, что дочка рада ему.(Дома мы никогда про него при ней ни одного плохого слова не сказали!) В школе Юля совсем не чувствовала себя "ребенком из неполной семьи". Всегда знала и говорила, что папа есть, только живет отдельно.Она про него что-то рассказывала,знала, где он работает и кем. Два раза (!) мне даже удалось уговорить его забрать ее с продленнки на глазах у всех подружек!!! Юлька выросла и продолжала поддерживать с папой приличные отношения, но уже больше по телефону. И сейчас они не забывают звонить друг другу, общаться, хоть и живут на разных континентах. Он и в гости приезжал несклько раз. К чему я это все? Юля ведь сейчас уже взрослая тетка:), все понимает(?):) Так вот, она говорит, что благодарна мне за то, что я, разведясь, сделала так, что папа у нее реально есть.
21 июн 2006, 20:01
Встретились две самомамы из разных поколений :) Да, согласна. ребенку важно знать, что папа есть. Она это знает, но о нем практически не вспоминает, потому что я с ней о нем не говорю, а она, к счастью, не спрашивает. Может потому что эту пустоту заполняет моя семья: бабушка, дедушка и тетя. Но рано или поздно эта тема встанет и начнутся расспросы... Сейчас она не вкладывает какое-то глубокое понятие в слово "папа", это равноценно слову "дядя"... может назвать любого из моих старых друзей. Я вобщем-то изначально была только ЗА их общение и сейчас не препятствую. Но я придерживаюсь позиции: либо общаться регулярно, либо лучше не травмировать вообще. Интереса к дочери на протяжении 4 лет у него я не заметила. Если поначалу уговаривала приезжать, то сейчас решила: не хочешь - и не надо. Товарисч очень недисциплинированный, может наобещать приехать и кормит протухшими "завтраками" месяцами. Я решила, что эффективнее с ним договориться через суд, что собсно и сделала.
22 июн 2006, 09:07
Молодчина! удачи тебе!
21 июн 2006, 13:36
Пришел вчерась мой взрослик из сада и заявил: "мама ,у нас с Катей любовь. прошу не мешать нашему счастью, к тому же му целовались, хоть Марина Ивановна нас и проугала....Правда потом мы с Катей подрались, но она меня с горки толкнула..."вобщим я охреневшая совсем..,мало того, что них любовь,так еще и потасовки "семейные"....ндааааа..... (с транслита)
21 июн 2006, 16:44
Да ну? Вот так прям слово в слово??? Сползаю под стол :-o :-D
21 июн 2006, 21:33
сама в шоие прибываю...ума не приложу, где слышал????? (с транслита)
21 июн 2006, 17:12
прошу не мешать нашему счастью - круто !!! :-)
21 июн 2006, 21:10
Тоже немножко на эту тему. Забираю Глена из школы. Подходит девчушка и жалуется: " Ваш Глен сидел на мне!!! И еще за волосы тянул." В машине разбираемся: - Ты зачем на девочку залез? - Бабушка, она так здорово стояла на четвереньках! Я просто не мог пройти! - А если бы это была Саша, ты бы тоже на нее залез? (Саша - это любовь) - Нет!На Сашу - нет! Вывод: не надо провоцировать молодых людей:):)
22 июн 2006, 06:51
Ну уж :)
22 июн 2006, 09:05
оооо я рыдаль, да вывод скромнее надо быть, скромнее!
AD
24 июн 2006, 09:03
:-) :-) :-) Класс.
22 июн 2006, 06:49
Это прививка на будущее :) учись реагировать, будешь лучшая свекровь!
22 июн 2006, 09:04
мдяя....а наша мадам очаровывает мальчиков в саду, позавчера приносит календарь с Барби и наклейки к нему, грит мальчик-Даня подарил ей утром, я давай расспрашивать воспитательницу, так грит что действительно подарил. О как! Каждое утро у нас битва за наряды, потом обязательно себя бижутерией обвесит, губы блеском и в путь! Сегодня ышо корону нацепила, в довершении к бижутерии и блеску-ну все люди как люди, а я Королева - называется.
27 июн 2006, 23:34
:-)
24 июн 2006, 09:02
То ли еще будет... ;-)
24 июн 2006, 14:48
:):):) даааа, сильно! :)
26 июн 2006, 14:17
Мой племяш (наш ровесник) пришел недавно из сада и заявил, что у него теперь есть невеста и он обязан на ней жениться ;) (видимо, как честный человек...) ;););) Невеста выше его на голову и защищает его от мальчишек ;)
22 июн 2006, 09:11
А я упорно вожу Ксюху в сад (у нас только 22 июля путевка в дом отдыха под Шатуру) свекровь зудить несколько раз в неделю, что мол негоже летом детей в садик и т.д......но сил моих на двоих детей не хватает, тем более что Таша такая проблемная со своей кожей......(плачусь) девочки, до 2 ночи ношу ее она рыдает чешется и потом еще по 2-3 раза встаем среди ночи, сплю по 4-5 часов. Вспоминаю Лену с ее Лизой как она ей ручки бинтовала, видимо нас это тоже ждет, разрывает кожу вклочья. Так что Ксюшик в саду это мое спасение, так вот спихнула дите старшее.Одно радует что сад отменный.
22 июн 2006, 18:46
Наташа, я свою тоже в сад вожу и сейчас она ходит туда с большим удовольствием. Они там почти целый день гуляют, там вообще хорошо: деревья, зелень, птички поют. Я столько времени все равно не смогу с ней на улице проводить. А садик самый обыкновенный. Так что не переживай, твоего внимания Ксюше все равно не хватит, раз у вас такие проблемы, так жалко детку :(
23 июн 2006, 10:06
И я вожу. Хоть на улице бывает. А скоро отпуск.
24 июн 2006, 08:08
И мы до конца июня будем ходить. Их там объединили и мы попали к дошкольникам, там группы-классы, с досками :) и плакатами, спят отдельно, обедают в столовой. Ей нравится. На улице им наливают бассейн и в жару они там споласкиваются. Кстати, все "логопедические" трудности у нас ушли при общении с большими детками - видимо, то была подстройка к группе. Вот как. А у меня сегодня последний рабочий день (хоть по больничному он еще 7 июня должен был быть :)), на следующей неделе повезу в кадры все свои документы и свободна как птица! До часа Х :)
24 июн 2006, 09:02
Наташа, а чем в саду летом плохо? Мой вот уже всю душу вытрепал, что в сад хочет. А как мне его хочется в сад сдать. Нервы уже на пределе. :-) Тебе никто не помогает? По 4-5 часов спать - это очень тяжело.
24 июн 2006, 10:45
вот и я не понимаю чем летом в саду плохо? район у нас зеленый, в саду есть деревья большие тень. а у вас с садиками тяжко? вот садик мне и помогает, я к 9 утра отвожу и в 18.30 забираю....редко могу днем на 1-1.5 вместе с малышкой лечь спать.
25 июн 2006, 07:12
У нас все дорого очень. Очередь дикая в сады с полным днем, потому как их очень мало. Так что мы лето дома, а с сентября на 5 дней в неделю по 3 часа каждый.
24 июн 2006, 15:11
И я вожу! И считаю, что в саду ей лучше, чем дома - они там и гуляют, и периодически на море ездят и играют, а я, если не работаю, успеваю и дела переделать, и вечером ее забираю и уже с чистой совестью едем на море или еще какую-нить программу придумываем. Если б Элька со мной была, то и я б с ней столько б не "выгуляла" как в садике, и своих дел бы не сделала. Так что не бери в голову :) Вам всем троим от этого только лучше - и ты спокойней, и девчонкам хорошо.
25 июн 2006, 01:08
Девушки, привет!!!!! У меня жуткая засада с евой была - даже читать не могла(( Вот, надеюсь, опять в строю! Пацанчик Ярославчик родился 11 февраля, классный такой все тип топ!)) Алиска тоже супер!%%%как же я рада быть снова тут а то вапче скоро одичаю с дитями в своей деревне:))))))) http://www.eva.ru/albumpage/3383/14.html
25 июн 2006, 02:11
Юляшк, привет! Вот уж не ожидала в столь поздний час такого сюрприза. Кхе... это Бела, если не узнаешь :) Поздравляю вас от души, теперь в семействе полное равновесие мужского и женского начала! Пацанчик чудесный, на Алиску очень похож! Еще еще еще фоток!!!! :) Аиска еще больше на тебя стала похожа, мамина копия.
25 июн 2006, 07:13
Ну наконец-то есть возможность громко крикнуть тебе через океан: "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!" Сын чудесный, и, правда, на Алису похож. Делись впечатлениями. Как жизнь матери двух детей?
25 июн 2006, 10:23
поздравляем!!!Ярославчик-красавец!!!!Как Алиса не ревнует маму с папой?
25 июн 2006, 16:13
ну тески держитесь! Характер у Ярославов не сахар, но талааааааантов;) Здоровья вам!!!!!!! (с транслита)
AD
AD
25 июн 2006, 19:12
Ой, Юль! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
26 июн 2006, 03:17
Пасиб за поздравления! Фоток еще кинула:) Кто это хитрые вопросы про "двух деток" задает?:))))Иногда просто чума:-0)))Вот завтра Алиску наконец-то в сад сдаю после 2хнедекльного сидения-боления дома...уф Но порой...лежу, двоих обнявши, и думаю, гордая: это ж я произвела!!!:)))) Алиска ведет себя по-всякомую В первый день дома она мне чуть инфаркт не устроила - спящего Яську по довольно крутой леснице на руках со второго этажа принесла:-0говорит: чтоб тебе, мама, не бегать смотреть:-0
26 июн 2006, 10:40
Ну просто Т.Т.Т. (замечательный, в смысле :-)), Но(!!!), мамаша :-), вы что себе думаете! С такого возраста к девушкам в кровати приучать! :-)
27 июн 2006, 13:35
Такой сладкий, а на папу тоже похож :)
27 июн 2006, 22:37
:-) Это только начало. Я от Даниной помощи иногда зверею. :-) И трясет от страха, что Глеба покалечит.
28 июн 2006, 08:36
Помощница, значит! :) Как, терпения хватает? А то я чувствую, у меня оно закончилось уже сейчас. Вчера так на них с папой накричала, самой стала страшно - остаток вечера проревела. Мыслимо ли? На ровном практически месте. Эх! Эдак они от меня разбегутся в разные стороны :(
28 июн 2006, 10:02
Тебе простительно, это беременные гормоны. А вот я иногда психую не по делу, когда надо бы контроль над собой держать.
29 июн 2006, 03:30
Я думала - одна такая с комплексом вины мамашка, а нас тут клуб собирается:-0:))))) ПыСы я , Оль, пожалуй, тоже ник сменю, а то че - 5 лет прошло, замуж вышла, дитев нарожала, а все в "юляшах":)))))Масть вот сменила уже, теперь, как умная - шатенка!:))))))
29 июн 2006, 07:30
Да уж, клуб! Надо этим клубом да на групповую психотерапию :), меня муж в одиночку пытается "проконсультировать", да ненадолго хватает :)
29 июн 2006, 14:41
А что я в этом клубе делаю, или тоже приравниваюсь к беременно-кормящим. Есть над чем призадуматься :mda Почему "как"? :) А я масть только в паспорте сменила :)
29 июн 2006, 17:12
Оль, не переживай, я тоже к вам без оправдательной записки от разбушевавшихся беременных/кормящих гормонов. Ох. Стараюсь сама с собой бороться. Прогресс есть :)
30 июн 2006, 07:31
Мне муж советует с собой не бороться, а подружиться :) и поступать максимально естественно. Вообще с Виолеттой проблем особых нет, за исключением возрастных особенностей и повышенной шустрости :) (да еще в саду от старших детей поднабралась). Поэтому когда "закипаю", честно предупреждаю: "Очень хочу на тебя накричать" или "Сейчас разозлюсь", в 90% случаев ребенок либо скрывается за дверью детской, либо пытается понять, что маме так не нравится.
30 июн 2006, 12:13
Хм. У меня менее сознательный элемент. Одного предупреждения обычно мало, и зачастую двух тоже.
30 июн 2006, 14:56
У меня тоже, а иногда нужно хворостинку в руку взять для убедительности, что это не просто слова, а твердое намерение.
01 июл 2006, 01:10
:)детей, конечно, убивать нельзя, но что-то делать с ними надо!:)))))) Я последние полгода читаю, преимущественно, литературу на тему как, ну КАК общаться с ребенком??? :-0))))
01 июл 2006, 08:46
И КАК? Выводы какие сделала? Мне кажется, единственный способ - не делать скидку на возраст, мол, маленький, глупый. Тогда как-то утрясается.
26 июн 2006, 11:54
Только недавно вспоминала о тебе :) ПоЗдРаВлЯю!! :):) Замечательный малыш! :) Здоровья вам! :):) Очень на тебя похож как мне показалось :)
28 июн 2006, 08:32
Поздравляем!!! Какие вы большие уже и дружные! Здоровья и удачи!!!
26 июн 2006, 17:51
Ух, не терпиться рассказать :) А у меня Егор будет сниматься в кино, ой :oops немножко преувеличиваю :), в сериале. Называется "Примадонна -2". Уж не знаю, что это за фильм, я сериалов не смотрю :)
27 июн 2006, 11:00
Здорово! Теперь прийдется посмотреть, и мы посмотрим!
AD
AD
27 июн 2006, 11:07
Егор был на пробах вчера, ему понравилось до умопомрачения. Самое главное, что взрослые актеры общались с ним как с равным. Пусть нам не платили денег за съемки в журналы. Но я поражена, как изменился мой Егор. Из неуверенного в себе мальчишки он потихонечку превращается в спокойного, уверенного в себе, ОБЩИТЕЛЬНОГО ребенка. Для нас это как лечение было :) А еще вчера вся бригада сокрушалась, что у главное героине еще и дочка не родилась :), сказали, что Санька были идиально подошла по внешнему виду, рыжая и кудрявая. :think А разве она рыжая?
27 июн 2006, 11:39
молодцы....и все-таки я настаиваю на пока еще бесплатных автографах, а то потом не достоимся.
27 июн 2006, 13:36
Придется теперь начинать :) Ждем премьеру!
28 июн 2006, 08:24
Поздравляем!
29 июн 2006, 03:59
Здоровски! Я свою артиску тоже все собираюсь на Ленфильм свозить. Примадонна, кстати, приличный сериал,я не особенно смотрела - теперь будет повод:) правда. Шульгин продюссер
27 июн 2006, 10:32
Поговорила я с мужем про деток... Как и предполагала, он против. Но я не ожидала, если честно, что меня это так сильно заденет. Зато, если до этого я сомневалась - точно ли я готова, надо ли и т.п., то теперь убедилась, что очень хочу, готова, и очень надо ;) Утешаю себя тем, что значит пока не время. Наверное, надо подождать. Поймала себя на зловредной мысли: "Не хочешь - ну и не надо. Другого папу найдем!" ;) Потом сама посмеялась - эк меня распоганило ;) Да, муж сказал, что если бы я сразу пятилетнего родила - он бы не возражал ;)
27 июн 2006, 11:03
Понимаю, это сильно задевает. Я и сама не хочу больше деток, то бишь хочу, но реально вижу, что мы сейчас даже двоих тянем тяжело, слишком затяжной финансовый кризис. Но когда муж начинает слишком рьяно, чуть ли не про отрезание :) говорить, то мне обидно становится. К чему это?
27 июн 2006, 11:43
ничего, сейчас так думает, а завтра сам с ножом к горлу будет второго беби просить :-) эх, а у меня насчет наших пятилеток другие мысли бродят....уж больно своенравная уже стала наша Ксеня, а Таша как ангел Божий я няньчусь по полной программе, так как с последним ребенком видимо, после всех проблемм с кожей у Ташеньки, я не отважуть на третьего малыша.
27 июн 2006, 13:23
Не-а, не будет... У него сын большой уже - 12 лет. Вот с ним ему интересно. Они кроссворды разгадывают, в футбол, в теннис играют, по телевизору футбол вместе смотрят. А с малышами во что поиграешь? С Анькой ему вот только-только интересно стало. Да и то, у них все развлечения - в основном, шалилки-бесилки.
27 июн 2006, 13:42
Не расстраивайся! Это ж был только первый разговор. Ты эту мысль уже вон сколько вынашиваешь, а сила мысли - страшная сила! Для него же это неожиданность, клинент должен дозреть адназначна.
28 июн 2006, 08:40
:) Это мысль!!! Верная, однако. И вода по капле камень точит.
28 июн 2006, 09:57
Даже опытные в этом вопросе подтверждают ;)
27 июн 2006, 22:40
А ты попробуй почаще напоминать. :-) Я со своим мужем оба раза даже скандалила, так ему папой быть не хотелось.
27 июн 2006, 23:54
Гыыы :-). Я бы и сама пятилетку, да даже бы трехлетку родила :-). А как вспомню беременность и первые два года :-(..... УЖАС, УЖАС, УЖАС....
27 июн 2006, 23:58
Ой, а я только сегодня думала, что больше не смогу перенести еще одну однолетку, видела дочку знакомой. Очаровательная девчушка, шустрая, повеситься можно :)
28 июн 2006, 06:18
Я вот вешаюсь уже, и все равно хочууууууууууу третьего. :-) P.S. Принимай поздравления с началом актерской карьеры Егора. Ура-ура!
28 июн 2006, 10:46
Спасибо :) Честно говоря, я тоже хочу малявку, но.......
29 июн 2006, 03:56
И я такая ж! причем вслух и муж теперь чуть что и как слабину даю подзуживает: ага! а ты еще третьего хочешь!:-)))))
30 июн 2006, 14:19
Я вот прямо этими же словами думала еще полгода назад ;) Так что, в принципе, я его очень даже понимаю ;) У меня, видимо, просто у организма время реабилитации после первого ребенка закончилось - вот он и ура ;) А полгода назад я даже на чужих младенцев смотреть не могла без содрогания ;) Каждой мамочке с коляской сочувствовала, а теперь завидую ;)
29 июн 2006, 17:16
Ну вот и классно, значит он не против впринципе, раз против пятилетнего ничего не имеет ;) Значит можно дерзать! :) Главное начать, вернее зачать ;)... а 5 лет пролетят быстрее, чем кажется сначала :)
AD
27 июн 2006, 20:03
а я 5 лечу с мальчишками на Антибы на 17 дней...вот:-)
27 июн 2006, 20:42
Хорошего вам отдыха!:)
27 июн 2006, 22:43
спасибо:) (с транслита)
28 июн 2006, 08:20
Поздравляем! Удачного отдыха.
29 июн 2006, 18:06
Здорово! Хорошо вам отдохнуть :)
28 июн 2006, 00:00
ДЕвочки-ПИТЕРКИ!!!!Хелп!ищу телефон человека!!!!!может можете посмотреть по телефонным справочникам Питера?или как мне его найти? вот данные дяденьки:Наумов Валерий Аркадьевич 65 лет 30.04.41 Невский пр. 113/4, кв 48 (с транслита)
28 июн 2006, 01:36
Держи: 2796995 Приятно отдохнуть! :)
28 июн 2006, 15:10
СПАСИБО!!!!!ОЧЕНь ВЫРУЧИЛА!!!! (с транслита)
29 июн 2006, 14:17
На здоровие!
30 июн 2006, 07:21
А можно спросить, в каком секретном месте это можно посмотреть? :) А то мне мама уже все уши прожужжала - хочет найти свою подругу, с которой лет 20 не виделись. А?
30 июн 2006, 14:55
Да ничего, собсно, секретного, вот ссылочки на телефонные базы. Правда в них могут быть и ошибки и неточности и не слишком актуальная инфа. Смотри, там перечень городов. http://www.citymarket.ru/phone/tel_city-m_.htmll <> target='_blank' href='http://interweb.spb.ru/phone/ http://interweb.spb.ru/phone/ <> target='_blank' href='http://www.nomer.org/moskva/'>http://www.nomer.org/moskva/ <> <>
01 июл 2006, 08:43
Спасибо! Хоть что-то.
28 июн 2006, 20:41
Из подсмотренного и подслушенного:) Глену и Эшли папа дал вчера маленький фонарик-брелок, крохотный, хорошенький, с ярко-голубым лучом. Сегодня за утренней кашей Глен делится с Эшли своими планами взять фонарик в школу.У Эшли кислая морда - почему ей не пришла в голову такая замечательная идея. Из вредности она говорит строгим голосом старшей сестры: -А ты у папы спросил разрешения взять фонарик в школу? -(радостно)А папа уже ушёл на работу! -Пойди спроси у мамы! Ну...Иди,иди! -(сопит, вздыхает) А чё у неё спрашивать-то...Все равно не разрешит... И засовывает фонарик поглубже в карман:)
28 июн 2006, 21:01
вот Эшли хитрюга!
28 июн 2006, 21:57
хииии:)какой умница:) (с транслита)
29 июн 2006, 07:38
У них, наверное, возраст такой. Все надо в садик перетаскать, всем похвастаться. Жаль, иногда только соображения не хватает, что можно, и что нельзя :(. Главная здесь идея - тайком от родителей. Ух!
29 июн 2006, 11:05
Соня тоже все в сад тащит. Иногда, особо любимые вещи, когда я говорю - "если поломают дети, чтобы не плакала" - оставляет дома. А так... Недавно история с очками солнцезащитными, папа забирал из сада перед выходными, говорит ему - очки умерли, легли и умерли. Я в понедельник забирала - по очкам вреде как трактором ездили :-). В общем, таки умерли :-), а Соня не печалится - есть другие.
29 июн 2006, 14:19
Анализатор ситуации безупречный :)
29 июн 2006, 18:10
Класс! :)
01 июл 2006, 16:09
С новым Топиком, граждане: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20737762
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325