Меню

Дети говорят:-)

AD
09 июн 2006, 06:47
Доча вчера слоняясь до позднего вечера, совсем уставшая, глаза слипаются, падает на диван и говорит: " Все не могу, желудок очень спать хочет" и засыпает:-)
10 июн 2006, 21:00
прикоооолл! :) :) :)
10 июн 2006, 21:05
Артур с няней гуляя, указывает ей на машину и говорит: "Купи мне такую машну!" Она отвечает: "Вот вырастешь таким большим как папа, начнешь деньги зарабывать, и купишь себе такую же." _"Да, посажу туда маму, папу и бабушку и покатаю их!"- "А меня покатаешь?" - "Нет, тебе места не хватит! В машине ведь мало места. А вот в автобусе места много - сядешь туда и поедешь!".
12 июн 2006, 19:02
показал кто кого:-)
17 июн 2006, 16:20
Наш тоже сказал, когда вырастет, купит себе мерседес, ауди и камаз, а няне пообещал большой велосипед:)
14 июн 2006, 15:34
Класс!
09 июн 2006, 11:36
Рома хулиганит. Папа ему: "Ромочка, скажи-ка мне, пожалуйста.......", Рома, не задумываясь, - "Позялюста!":)
29 июн 2006, 13:18
здорово :)
10 июн 2006, 20:31
Танюшка(3,5лет), летит на горшок со словами " Почки надо беречь!", а брат(8лет) ей отвечает " Ты дура что ли почки только на деревьях".
17 июн 2006, 13:02
Ой не могу, вот это продвинутые детки:) (с транслита)
Гоша ( почти 5 лет) командует младшей сестричке Томе( почти 3 лет): "ЗАДОМ МАРШ!!!" Гоша Томе: - Когда англичане ленятся говорить "гуд бай", они говорят "бай бай"... Тома Гошке гордо:"Я мамин друг!" Гоша в ответ: "А я папин друг! Друг человека!" Сидят, играют. Гоша произносит вслух задучиво:" Сила есть, ума не надо..." Тома подумав, тоже задумчиво:" Силы нет... Ума НАДО!" Гоша ( в 4 года) Трогает папины соски, тот отбивается от нападения. Гошка ко мне. Я тоже не даю. Тот к Томе. Тома возмущена. Гоша в оптимизмом:"Лядно, вот вырасту, женюсь и буду у жены трогать!" Гоше 3 года 11 месяцев. Занимаемся по книжечке. Там задание такое у зайца 3 вагончика и 2 игрушки в них, а у собачки 2 вагончика и тоже 2 игрушки. Вопрос " У собачки или у зайчика больше игрушек?" Гоша сидит, думает и изрекает: " У обоих мало!"
18 июн 2006, 18:50
вот приколисты-то!!! Вы записываете их перлы?
Пытаюсь, не всегда успеваю, к сожалению.
01 июл 2006, 10:32
:-D:-D:-D:-D:-D ай класс:)!
02 июл 2006, 22:05
Анет, детки у тебя - умнющие!
10 июн 2006, 22:51
Сын мне:"Мама,я же мужчина,только у меня ручки худенькие!"
11 июн 2006, 19:52
Сын катается на качелях, учу Ваню самостоятельно раскачиваться, сгибая-разгибая ноги. "Мам, а мне больно в подмышках под коленками..."
13 июн 2006, 10:35
Прошу Аяза переодеться: - Одень брюки, сейчас на улицу пойдем. - я же в брюках! - Но это же домашние брючки! - А джинсы, что ли, дикие?!
15 июн 2006, 10:32
Бабушка загадывает загадку внучке: "Зимой и летом-одним цветом" Ответ: "Синяк!"
AD
AD
15 июн 2006, 19:27
Сегодня спрашивает громко так на улице: Мама, а ты воровать любишь? Имел ввиду брать без спроса.
18 июн 2006, 00:01
Мой сынок меня чем-то обидел, я от него отвернулась и никак не реагировала на его слова. На что сын возмущенно выдаёт: -Мам, ну я долго буду с тобой разговаривать и открытыми глазами тебе в спину смотреть??
26 июн 2006, 01:33
:-)
29 июн 2006, 17:08
:):):):)
18 июн 2006, 21:47
не далее как час назад. Лёня.4 года. "Мама, я почему то без тебя всё время хочу пИсать и какать!" Я сильно удивляюсь. Леня " У меня наверное аллергия! На садик"
22 июн 2006, 12:45
Я недавно получила права - ещё неуверенно езжу. Везём Аришку в садик. Мама моя говорит: пусть Дима везёт, ты с ребёнком пока за руль не садись. Аришка услышала кончик фразы, поворачивается ко мне и, грозя пальчиком и нахмурив брови : "ГОЛОЙ ПОПОЙ не садись!!!" мы просто попадали с дивана... сразу обрисовалась я с голым задом в машине :):):)
23 июн 2006, 11:44
Андрюша гуляет с няней. Начинается дождь. Она зовет его домой. Он не хочет идти домой и говорит: Я буду так быстро бегать, что на меня дождь не успеет попасть.
26 июн 2006, 17:41
смешно)))))) А я не записываю, пожалуй пора за ручку браться)))
29 июн 2006, 16:49
Аяз: "Ну зачем мы изтут пошли, я хотел изтам идти!!!!" ("изтут" - отсюда, "изтам" - оттуда)
30 июн 2006, 11:21
Вчера Аяз встречает меня с работы: "Эни, я тебе подарочек принес! Ромашки! На них даже укроп есть, который ты любишь!":):)
30 июн 2006, 17:49
Ой, уморили!!! И как вкусный был укроп??
01 июл 2006, 10:39
Учусь водить машину. На даче свёкр дает мне портенироваться на своем стареньком ржавом москвичонке:). Сежусь за руль, поехали на озеро. По дороге глохну - муж ругается, свёкр подбодряет, а Верусь (3 года) по-своему комментирует: "Мама, что-то ты запуталась. Пусть лучше дедушка за руль сядет!" А потом соседу по даче рассказывает: "Дедушка маме говорит "Первая скорость!", а она не понимает, и как запуталась"!" в продолжение темы: "У дедушки москвич, а папа хочет опель. а я вырасту, пойду в школу и куплю себе мерседес."
06 июл 2006, 17:43
:-D А мой сынок, теперь уча кого-то не видимого,катает мотоцикл, кричит "ему" : "Ну, жми педаль сильнее! Ну, газку-газку добавь! А теперь руль потихонечку - потихонечку выворааачивай..." и т.п.
02 июл 2006, 19:05
А, вот у нас сегодня прикольчик был:http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20753030 :)
05 июл 2006, 16:11
смотрели мы зимнюю олимпиаду, фигурное катание. вот наступили дни одиночников. сына муж принес из душа( дела в гостиннице было) и тот привалился ко мне смотреть телик (ну фигурное катание, одиночное, женщины были). Смотрит несколько секунд и делово так спрашивает: мама! а где ее муж? ну парень ее где?
05 июл 2006, 16:16
И еще я научила сына примитивно различать род в словах и рассуждать что-то вроде: я же не говорю мышк мышк, я говорю мыш-КА! И вот наши знакомые порядком подустав от вопросов нашего сына и зная о таких его способностях в определении рода, на вопрос почему огорошили его ответом: потому что женского рода. Сын совершенно молча, без единого звука задумался так надолго, что даже заснул (дело было в машине). :-)
06 июл 2006, 15:49
бедный ребенок! :) Вот это загруз! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325