Меню

☼☼☼ ЛЕТНИЕ 2002 - Поздравлялки! №27 ☼☼☼

AD
27 июн 2006, 15:17
Старый топ здесь: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20400724
27 июн 2006, 15:20
Девчонки, а ваши солнышки рассказывают о своих снах? Рустик в последнее время рассказывает, что ему снилось. Вот я задумалась: он на самом деле запоминает сны или придумывает наутро? :) В выходные ему снилось (по его рассказам), что его забрала баба-яга, а пока она пошла печку топить, сбежал от нее :-о Сегодня, бабушка рассказала, что ему девочка приснилась (очередная невеста что ли?) :-D А как у вас?
27 июн 2006, 15:56
у нас перед сном Амелия заказывает сон выдуманному мной Дреме (о котике, о собачке, о Дюймовочке и т.д.):). утром почти всегда рассказывает, что такой и видела, как заказала. не знаю правда это или фантазия. а однажды во сне стала покрикивать и на утро рассказала, что видела страшный сон со страшным дядей :(. вижу что очень хорошо понимает, что такое хороший сон и что такое плохой.
27 июн 2006, 16:11
А наш Дрему побаивается, это у нас скорее отрицательный персонаж... :oops А во сне тоже иногда разговаривает ;):)
27 июн 2006, 16:15
у нас он был отрицательным года в 2, когда я по дурацки ляпнула, что Дрема следит, чтобы дети спали. Уж какого она себе там Дрему вообразила, но я заметив ее страх, начала политику перерождения отрицательного героя в положительного :). Помогло :). Сейчас когда я забуду, сама напоминает мне каджый раз сказать Дреме, какой сон ей принести :).
27 июн 2006, 16:20
А нам иногда полезно вспомнить об отрицательных героях - а-то процесс укладывания может слишком затянуться :(
27 июн 2006, 15:57
моя подробности не рассказывает, только вкратце. Типа, сегодня мы с другом гуляли на аттракционах, сегодня я летала на самолете и пр. А вот подробностей нет
27 июн 2006, 16:40
А какие ты еще подробности хочешь знать? ;)
27 июн 2006, 17:47
более подробно, что во сне делала, а не 1 короткой фразой :) Я ей как-то рассказала, что мне приснился сон, будто мы с ней в дет.дом вещи принесли, игрушки и прочее (я ей рассказывала, что там детки без родителей). Так она мне говорит "Плохой тебе сон приснился!"
27 июн 2006, 20:08
На днях ,укладывала Вику,накрываю ее одеялом,говорю "Закрывай глазки,тебе приснится солнышко." Вика "Нет,не солнышко,а сестренка" :-)
27 июн 2006, 21:02
моей дочери ветеринара снятся исключительно животные-насекомые..недавно стала расспрашивать перед сном не кусаются ли муравьи, на мой вопрос почему рассказала, что во сне ей снились огромные муравьи как они забрались в нашу квартиру и поползли у нее по ногам..блин, я бы от такого сна не проснулась - инфаркт случился бы ;-) она мне сказала, что было страшно, и она закричала и проснулась, мы всю ситуацию переиграли и я ей рассказала околонаучно, что муравьи все хорошие и мелкие и живут только в парках, в дом к нам не придут ну и тп. А поскольку мы с ней перед сном, лежа в постели, Отче Наш читаем,она хорошие сны своему Ангелу-Хранителю "заказывает" :-)
28 июн 2006, 09:50
А мой вообще наскомых побаивается :(:(:( В т.ч. муравьев.
28 июн 2006, 13:55
у меня Машка в прошлом году в Тбилиси каждый вечер лягушек руками ловила :-О естествоиспытательница растет, отчаянная, ныряет - проплывает 2 метра под водой, залезает на самые высокие горки, а вот в прямых конфликтах с другими детьми пасует, не дерется, игрушки чужие не отбирала никогда..я не знаю, насколько это хорошо, с одной стороны образцово-показательное поведение в песочнице, с другой стороны ужасно за нее переживаю, как она будет в коллективе - там-то детки далеко не все ангелы, как представлю, что ее кто-нибудь обижать будет, сердце кровью обливается, она тоненькая, хрупкая..вот за сына меньше боюсь, он настоящий мужичок, хоть и тоже не драчун, но уверена, что за себя постоит..надеюсь, в школе, когда подрастут, ее защищать будет.
28 июн 2006, 14:13
Мне кажется по-любому изолировать от коллектива дочуру не надо - сейчас будет проще более-менее адаптироваться к обществу, чем в более старшем возрасте ;) И потом, не все же детки боевые. :):):) А Рустик почему-то не любит всех насекомых, лягушек в руки тем более не берет. А вот я в детстве и с лягушками играла, и червяков всяких брала в руки - бррр! как вспомню сейчас!.. :)
28 июн 2006, 14:33
я сама не детсадовская, коллектив не особо жалую, выросла вполне адекватным человеком, 10 лет педагогического стажа, с людьми умею общаться - у меня, говорят, талант :-) НО колхоз никогда не любила, это когда собирается группка из трех-четырех человек и начинается выяснение отношений кто на что способен..один всеми командует, другой у него на побегушках и вот она человеческая сущность во всей красе..индивидуалистка я, даже наш приход православный и то стараюсь обходить, несмотря на то, что все меня и знают и уважают и сплетничают..вобщем все как полагается, ээх, просто хочется, чтобы ребенок общался с адекватными, равными себе, поэтому и отдаю в католический садик - там и отбор тщательнее и присмотр за детьми построже, все равно придется в люди отпускать, оттягиваю "страшный конец" вселенского благополучия в домашнем кругу..пусть хоть сейчас заложится уверенность в себе, в том, что она хороша такая, как есть, в том, что не надо завоевывать благосклонность дурака..вобщем мне домашний тыл очень помог в жизни - выросла очень самостоятельной, никогда ничего не боялась, с 19 лет живу одна за границей, Бог миловал, и семью завела и пожить для себя успела, в отличие от своих "коллективных" сверстников, которые ориентировались исключительно на свое окружение..ну да что-то меня в философию потянуло, просто вижу в дочке себя,автоматически желаю ей вырасти независимой от общества.
28 июн 2006, 15:04
Лен, даже не знаю, что и ответить :) Просто наверно пожелаю, чтобы твоя (можно на ты? ;) )дочка скорее адаптировалась в садике, и чтобы "страшный конец вселенского благополучия" на этом не случился :-D
28 июн 2006, 15:14
да на самом деле, конечно, так и будет, это ведь мои тараканы - она совсем другой человек, у нее своя судьба, тут уж ей самой решать придется с кем и как общаться..
28 июн 2006, 09:10
у меня рассказывает, но честно говоря, мне кажется, он придумывает;)
28 июн 2006, 09:51
Я почему и спрашиваю - сдается мне тоже, что Рустик сочиняет :-D
28 июн 2006, 13:32
У нас Сеня рассказывает... :-D Точно придумывает;-)
AD
AD
27 июн 2006, 17:47
девочки, разрешите представиться :-) у меня двое детей, старшей в июне исполнилось 4 годика..почему-то не искала наших ровесников здесь, довольствуясь старым кхв-форумом, где до сих пор тусуют июнята 2002, но поскольку на еву захожу практически ежедневно, то решила познакомится с местными четырехлетками :-)мы живем в Германии, дочка говорит по-русски и по-грузински, в ДС идем с сентября, будем там учить немецкий - с трех лет отдавать ее не стала, она у меня дюймовочка, хрупкая, за себя особо постоять не может, поэтому пожалела ее, тем более, что все равно с младшим еще дома сидим, вот скоро и ему уже три будет, пора "в люди" выходить..а так не хочется, все никак в куклы не наиграюсь со своими пупсами ;-)
27 июн 2006, 20:23
Добро Пожаловать! Присоединяйся! Поздравляем Машеньку с прошедшим днем рождения! Я тебя помню, я сама с кхв-форума,ник тот же. Иногда читаю его,но не пишу:-(.
27 июн 2006, 20:44
ба!! знакомые все лица! :-) тут Юлька Тиллотама тоже тусует, но она в апрельских малышатах (аккурат на год моего младше) я-то на старом форуме тоже больше чукча-читатель, но все равно все про всех знаю, оно приятно - сколько лет уже прошло, еще с беременности всех помню :-) Вика лапочка такая с папой на фотках - у вас тоже лав? у нас папа Машку просто боготворит :-) в садик вы давно ходите? как с русским у вас? не путает? я так боюсь языковой "инверсии"..хотела ее даже в русско-немецкий садик отдать, но остановилась все-таки на чисто немецком, ктолическом - там и поаккуратнее и построже - швабоды у нас дома хоть отбавляй :-) три года на очереди простояли, теперь вот на три часа в день будем ходить, играть, там с ними ничем особенным не занимаются, но у нас планы грандиозные - начиная с консерватории и заканчивая балетом, только там с 5 лет принимают, но занятий при желании можно набрать с утра до позднего вечера..кстати, ты видела ваши поздравлялки на кхв?
27 июн 2006, 21:09
Узнали;-)! Я Тилли видела на еве :-),раньше Димка сюда заходила,но что-то пропала,давно ее не видно. Папа очень любит Викулю,а на фотках такая любовь сильная получилась:-). Я тоже про всех в форуме - кхв все знаю,все таки рожали вместе и всю беременность были вместе;-) В садие ходим год,на следующей неделе начинаются каникулы,29 июня отмечаем в садике день рождение. Русский Вика не путает,но и на иврите перестала говорить,но все понимает. Ходит в израильский садик. Один раз был прикол с языком. Воспитательница сказала нам,что бы мы общались с Викой на иврите,что бы ей легче было в садике. Мы пошли к бабушке,я сижу,рассказываю,что нам воспитательница сказала. Вика краем уха слушала и выдала нам - "Зато я русский хорошо знаю!";-):-). Поздравляли на кхв,я видела, очень приятно,всех тоже поздравила!
28 июн 2006, 09:13
добро пожаловать:)
28 июн 2006, 14:50
спасибо :-) ваши дачные фотки понравились - тоже с удовольствием из каменного мешка большого города вырваться хотелось бы..
28 июн 2006, 09:50
Привет, добро пожаловать! :) Я Диана, у меня сын Рустам :) Славные у тебя детишки :) Посмотрела фотки в паспорте - классный день варенья у Машеньки! Особенно понравилась фотка пикника :)
28 июн 2006, 14:46
оччень приятно :-) я вчера на вас уже полюбовалась :-) у вас имя редкое :-) у меня младшего тоже не совсем обычно зовут - Ираклий, немцы часто спрашивают, не связаны ли мы с Ираком..афигеть :-О
28 июн 2006, 15:05
Да, иногда просто поражаешься изощренности человеческого мЫшления :-о Никогда бы не догадалась увязать имя Ираклий с Ираком :-D
28 июн 2006, 13:31
Привет-привет новоприбывшим солнышкам! С прошедшим днем рождения!:)
28 июн 2006, 14:44
спасибо :-) заглянула к вам в альбом, дитятка не нашла :-( у вас девочка или мальчик? давайте знакомиться :-)
28 июн 2006, 15:57
Давайте:). Тока я не любитель детей своих в паспорт выставлять:oops. В общем просто расскажу. Зовут меня Ольга, у меня двое мальчишек. Одно солнышко летнее - Арсенька (22.07.2002), а другое осеннее - Игоряшка (10.05.2005):):):)
28 июн 2006, 16:31
Оль, а на мыло можешь прислать свое фото с солнышками? ;)
30 июн 2006, 02:16
Ты чего меня пугаешь? Осенне-майское солнышко?!
01 июл 2006, 10:13
Тьфу, ты!:-D, Конечно, ошиблась (из-за 2005 года;-)) - Конечно, Игоренок у меня 10 СЕНТЯБРЯ 2005 года:-D
28 июн 2006, 14:16
Очень приятно :). У Вас симпатичные детишки :). Я Лилия, а дочка Амелия - общительная, очень активная и озорная девчушка :).
28 июн 2006, 14:41
у меня маму Лилией зовут - любимый Машкин цветок :-) везде, где увидит, восхищаться начинает :-) а доченьку вашу так толком и не увидела,зато мамину фигуру оценила по достоинству - мечтааа, мне до вас далеко :-) заглянула в ваш альбом - сразу две самых животрепещущих темы для себя нашла - первая куда лучше поехать в отпуск - Греция-Испания-Турция? и АКВАРИУМ, только вчера с мужем решили купить аквариум, сидела два часа в сети, присматривалась :-) у вас морская или пресная вода? сложно за океаническими рыбками ухаживать? вобщем куча вопросов :-)
28 июн 2006, 15:06
:) :) :) не люблю я особо вывешивать фотки в паспорте. обычно вывешу на время, ссылку даю в топе и потом убираю. Вот специально для Вас :): http://www.eva.ru/albumpage/41622/6.html Ехать в отпуск, смотря чего хотите от отпуска. Если полежать на пляже и детей чтобы развлекали - Египет, Турция (Египет лучше ИМХО). если и отдохнуть, и поглазеть, и не пугают общественные пляжи - то Греция, Испания. Аквариум у меня пресный, камни все лично собранные, дизайн - тоже мой. Ухаживать не сложно, чистить раз в пол-года, фильтр мыть. Кормит рыб у меня автокормилка. Он у нас давно, 8 лет, для меня прывычное интерьерное дополнение :).
28 июн 2006, 18:54
Добро пожаловать! :) Детки очаровательные :)
28 июн 2006, 22:07
спасибо :-) я поражена вашими успехами - рисунки, пишете, на велике вовсю катаетесь пчти взрослом..вам как минимум 6 лет должно быть!!! (я тоже в 4 года читала свободно и писала, А ВОТ мАШКА НЕТ - БУКВЫ ВЫУЧИЛИ ЕЩЕ В ГОД И ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ, НО С ЧТением пока никак, чувствую, она не готова, не понимает абстракции, все время пытается слово сразу угадать, я учила, мама моя тоже ( педагог со стажем в 45 лет, меня в свое время быстро научила ;-), может я поусидчивее была :think )
AD
AD
29 июн 2006, 09:46
моя буквы с 2 лет знает, а вот с 2,5 пишет (в то время всё больше было "по точкам"), а вот после 3 стала потихоньку читать и писать. Причем пишет сама, продиктовывая многократно слово себе под нос и на слух определяя, что там за буквы. Я не детский педагог и без стажа, но с детьми мне заниматься очень нравится :). Моя ещё на редкость усидчивая девочка и с большущей жаждой знаний :)
29 июн 2006, 01:05
Привет! Добро пожаловать!!:):)
29 июн 2006, 02:50
спасибо :-) Дивеево - моя мечта :-)я несколько лет читала часы в храме Серафима Саровского здесь в Бад Наухайме, все собиралась туда поехать, а тут дети рождаться начали ;-) не до того стало, но Серафима Саровского считаю своим хранителем, ты давно там была?
29 июн 2006, 12:42
В прошлом году были. Если получится, то и в этом хотела бы съездить. Но не знаю, смогу ли. Я тоже обожаю Дивеево, как побывала там, там же и часть моего сердца осталась. Очень туда тянет. Такая благодать :)
29 июн 2006, 14:14
я прошлым летом была в обители св. Нино в Грузии, там тоже благодать и спокойствие неописуемое, святой источник с купальней, монастырь, могила св. Нино - там тоже осталась бы навсегда, решили с мужем на старость себе там дом строить неподалеку - место прямо над Алазанской долиной, виден весь Кавказский хребет, а за ним Россия..у меня аж дух захватывало, когда там стояла, вроде и до Родины рукой подать, 5-6 часов на машине и уже Россия..вобщем старость наверное там встретим :-)
29 июн 2006, 19:06
Ничего себе! Чувствуется, что там очень красиво!!:) Да, хорошо жить там, куда душа лежит!;)
30 июн 2006, 01:04
Приятно познакомиться :) А я сегодня на khv наткнулась на топ с июнятами 2002 :) Правда, не заглянула.
30 июн 2006, 01:38
привет :-) меня терзают смутные сомненья, что мы уже знакомы :-) Алису я точно узнала :-) про тебя тоже помню, что между двух стран мечешься, только подробности уже подзабыла...я в восторге кстати от комментария к новогоднему костюму телепузика, долго смеялась :-) Алиска-то на тебя больше похожа, тезку свою из Германии помните? Настенкину Алису? они в Киеве сейчас зажигают..а мы в этом году пока что никуда не едем, я сначала расстраивалась, а теперь решила повернуть все в позитив и устроила себе офигительный отпуск с детьми - каждый день или бассейн или зоопарк или ботанический сад, загорели не хуже, чем на морях, я расслабленная дальше некуда..ждем вот сестру с детьми и мужем из Америки, вообще в этом году все как-то в нашу сторону едут, поэтому и мы здесь остались :-) муж вот ходит чемпионат смотреть на Майн, там толпы собираются, я не любитель такой тусни, тем более с маленькими детьми, но Франкфурт в этом году вобщем-то вполне интересен, так что мы не в обиде остались :-)
30 июн 2006, 02:14
Каюсь. Из тезок помню только Калинкину Алису. Она сейчас здесь почти не появляется. Но они из сТаврополя. Мечусь я между тремя странами. Еще и Украина, где мама и другие близкие-преблизкие родственники и друзья. Ситуация у меня веселая: американская грин кард, украинский паспорт, а живу большую часть времени в России. Ждем, когда мужу визу дадут. Ему уже и дали вроде (интервью было 16-го), но потом позвонили и все отложили. Велели в октябре звонить. А мы то уж надеялись в этом году географическое положение определить :) А в вашу сторону ехать в этом сезоне круто. Мы тоже подумывали. Но решили болеть дома :) Вот если б сборная России до Германии доехала, мы бы сильнее думали :)
28 июн 2006, 13:29
ПОЗДРАВЛЯЕМ Нашу Ирочку (~Мира) и ее сынулю Димочку с его днем рождения!!! УРРРРААА!!! Желаем Димычу крепкого здоровья, пусть солнышко светит ему каждый день, даже сквозь дождик:). Димочке ооочень повезло с родителями:), поэтому радости, вам, ребята друг от друга!!!:-* :-* :-*
28 июн 2006, 13:41
Ура:-):-):-)! Поздравляем с Днем Рождения:-):-):-)! Желаем Диме всего самого самого лучшего:-)! И главное ,что бы был здоровеньким и счастливым!
28 июн 2006, 13:59
УРРРРА!!! Поздравляем!!!!
28 июн 2006, 13:59
присоединяемся к поздравлениям! желаем радости, счастья, замечательно провести День рождения - чтобы подарков куча была ну и гостей самых веселых и интересных!
28 июн 2006, 14:13
Уррра!!! Поздравляем! Поздравляем! :)
28 июн 2006, 14:15
Присоединяемся!!! Ирочка и Димуля, от всей души поздравляем!!! Пусть жизнь у вас будет сладкой, как именинный торт, и яркой, как праздничный фейерверк! :):):) УРА! УРА! УРА!
28 июн 2006, 18:55
поздравляем!! И ждем отчета о проведенном ДР и подарках! :)
29 июн 2006, 01:14
Девочки, спасибо вам большое за поздравления!! Очень приятно!!:):):) Отмечали мы скромно, дома втроем, но весело! Никого не приглашали. Подарили, как и хотели, конструктор Лего, чтобы машинки собирать. Димычу он очень понравился! Бинокль подарили, как сын и заказывал, сладости разные.:) Отмечать ДР еще будем 3 раза: с бабушками-дедушками, с крестной и сестренкой:) Поэтому часть подарков прибудет чуть позже:) Поздно вечером ходили в Холмы гулять и запускать салютики!!:) Вообщем, все остались довольны!!:):)
29 июн 2006, 09:47
молодцы! :) А чего за салютики устраивали? Мож нам тоже надо :)
29 июн 2006, 12:46
Ален, да обычные салютики. Муж покупал сам. Мы еще "дракончиков" пускали самодельных, это из ракетного топлива муж делает штучки такие, горят и дымятся классно:) Баловство, одним словом!
30 июн 2006, 01:02
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям :) Извините, что чуть припозднилась :)
AD
29 июн 2006, 01:17
ОФФ.................................................................. Оленька, светлый человечек, спасибо тебе еще раз за всё!!:-*:-*:)
28 июн 2006, 14:49
Сегодня Амелия утром сказала, что в сад не хочет. Я и не повела т.к. 2 дня до конца осталось, мы и дома побудем. Поехали мы в сад за вещами ее. Когда забрали вещи - она спрашивает меня: "Мама, а почему у меня слезки текут?". Смотрю и точно, вся на мокром месте и грустно смотрит на сад. Амелия увидела детей, говорит: "Они пошли сказку смотреть на площадку, а я не пошла". Расстороилась она, что сад закончился, я этого совсем не ожидала, думала она наоборот обрадуется окончанию сада. Я ей рассказала, что 1 сентября оденем красивое платье и с большим букетом пойдем в сад уже в среднюю группу. По ее словам, будет с нетерпением ждать 1 сентября т.к. уже скучает по своим друзьям :).
28 июн 2006, 15:14
Вот это да!!! :-о А мы с бабушкой морально готовим Рустика, что в этом году он будет активнее в сад ходить (надеюсь, болеть станем реже!)... Хорошо, что с нами весной девочка-одногруппница в одной песочнице гуляла, поэтому я Рустама убеждаю, что теперь у него есть подружка и ему будет веселее ;)
28 июн 2006, 15:25
У нас почти так же. Вика всю неделю твердит,что не хочет идти в садик, устала. Один день,я ее оставила дома с папой. Вчера уговорила пойти,осталось три дня , да еще каждый день - отмечают день рождения, в том числе 29 ого отмечаем Викино день рождение в садике. Думаю,она успеет соскучиться до следующего года;-).
29 июн 2006, 01:20
Бывают же такие сады!:) Очень здорово, что у Амелии такая реакция на окончание садика, значит сад замечательный!:)
29 июн 2006, 09:31
НИчего себе!!!! А вы летом ходить не будете, или садик весь закрывается???
29 июн 2006, 09:51
у нас садик закрывается на июль-август. и дети все разъезжаются по дачам-бабушкам. а кому сад нужен обязательно т.к. нет возможности отправить куда-то и родители работают, так есть дежурный сад в районе. но туда из нашей группы никто и не пойдет - все пристроены дети на лето.
29 июн 2006, 11:53
у нас так же июль-август каникулы.
29 июн 2006, 14:15
понятно.
28 июн 2006, 16:29
Алена,поздравляем тебя с выборами в ОР! Так держать и дальше! Молодец!
28 июн 2006, 16:35
Присоединяюсь!!! Очень рада за Аленку :):):)
28 июн 2006, 16:37
Ой, поздравляем! Аленка наш самый справедливый и добрый ОР :).
28 июн 2006, 18:57
Спасибо вам за добрые слова! :):)
30 июн 2006, 01:00
И я! И я! И я поздравляю :):):)
28 июн 2006, 22:10
ну вот, довелось наконец-то с ОРом в интимной обстановке встретиться :-) поздравляю, очень уважаю людей, которые находят время для столь объемной общественной работы :-)
29 июн 2006, 09:50
если есть какие-то вопросы про Еву, то по Аське могу рассказать (чтобы тут топик не засорялся оффом) :)
29 июн 2006, 01:21
Аленка, поздравляю тебя!!!:):) Ты реально отличный ОР и это подтвердили многие на выборах!!!;):) Удачи тебе!!:):)
29 июн 2006, 09:32
Аленка-ты осталась ОРом!!! Поздравляю!!! Очень рада за тебя!
29 июн 2006, 09:49
Спасибо всем ещё раз :) Я стараюсь быть хорошим ОРом, благо, что время позволяет во всю заниматься ОРской деятельностью
29 июн 2006, 09:54
Кажется у нас ветрянка. Комары нас тоже любят, но если вспомнить, что у нас карантин в группе по ветрянке, то ветрянка очень вероятна. Амелия чувствует себя нормально, никаких изменений в поведении, только сыпь небольшая и почесывается. Ждемс врача.
AD
AD
29 июн 2006, 09:58
ох, желаю, чтобы прошло быстро и безболезненно!
29 июн 2006, 10:15
Присоединяюсь! :)
29 июн 2006, 10:19
спасибо девченки :). у меня пока 100% уверенности в ветрянке нет, напишу после прихода врача ее вердикт.
29 июн 2006, 12:51
В любом случае- скорейшего выздоровления Амелии!
29 июн 2006, 12:59
Желаем побыстрее поправиться!
29 июн 2006, 13:21
гм...врач никак не идентифицировала нашу сыпь. сыпь ветряночная и комариные укусы первые дни очень похожи. температуры у нас нет. будем сидеть дома в неведении, посмотрим в течение 3 дней как будут развиваться события.
29 июн 2006, 16:16
пузырьки пойдут на второй-третий день, если это ветрянка..желаю вам легко переболеть, если это она, у нас в прошлом году ТАКОЙ кошмар творился весь июнь, вспоминать страшно :-( 39 у ребенка и 36 на улице..переболели оба с перерывом в две недели, у меня ДР - 33 года совсем незаметно прошел, у мужа тоже (мы все июньские, кроме сынули) вобщем, ТТТ чтобы у вас все было в минимальном объеме..
29 июн 2006, 16:32
Спасибо :)
30 июн 2006, 20:56
не болейте!!!
29 июн 2006, 12:42
Сегодня отмечали День Рождение в саду. Фотоотчет тут http://www.eva.ru/albumpage/9191/15.html
29 июн 2006, 12:49
:) Весело у вас в садике дни рождения отмечают!! Классно!!:):) Целый утренник получился!:)
29 июн 2006, 14:23
Здорово как!!!! Веселый ДР получился!!!
29 июн 2006, 14:37
Так здорово!!! Настоящий праздник - с поздравлениями, хороводами и подарками! ;)
29 июн 2006, 15:10
здорово! прям с таким размахом :)! у нас в саду поскромнее поздравляют, подарки раздают детям, песенку споют и все.
29 июн 2006, 15:52
классно и весело у вас в садике!! :)
30 июн 2006, 01:00
С прошедшим вас :)
30 июн 2006, 01:33
"Из дальних странствий воротясь..." Всем привет! Наотдыхались... Аж рабочий телефон мужа забыла :) От сегодня надо мной хихикает по этому поводу :) Были несколько дней на Селигере. Сказка. Жаль, что мало, но отпуск не безразмерен :( Еще к бабушке в Кировскую губернию сгонять надо. Сгоняли. Проведали. Впечатлений масса :) Кавалеров уже нумеруем. За всех замуж собираемся. Иногда за подруг :D Однажды, за котенка :)
30 июн 2006, 09:45
с возвращением!!! вы как-то тихо так удалились, что мы вас потеряли!
30 июн 2006, 10:09
Ага. Каюсь. Но у нас все было непонятно до последнего. А еще и всякие нервно-отвлекающие факторы. В общем, не писАлось мне :)
30 июн 2006, 10:34
с возвращением Вас! мы соскучились :). фотоотчет путешествий будет?
AD
AD
30 июн 2006, 10:44
Ну приветик, пропащие! :):):) Наконец-то вернулись! Ждем подробного отчета, в т.ч. и фото ;) Замуж за котенка - это КРУТО :-D
30 июн 2006, 12:45
исчезли без предупреждений! :) А я думаю, что-то совсем давно не появлялись, а у вас такая культурно-развлекательная программа была!
30 июн 2006, 20:39
С возвращением! :-)
30 июн 2006, 01:35
У меня в холодильнике лежит курица. Жара спала, можно и приготовить. Маюсь вопросом - что? Может, есть идеи?
30 июн 2006, 12:46
если целая курица, то я люблю её насадить на спец.подставку и загрилить :)
30 июн 2006, 20:40
На бутылку ее и в духовку. Или я уже поздно написала?;-)
30 июн 2006, 20:53
мне нравится рецепт из книжки донцовой.курица на соли.размороженную курицу вымыть,ничем не натирать,не перчить и не солить,высыпаеи на противень пачку соли,кладем на нее курицу и в духовку на час-полтора в зависимости от размера курицы.Получается классная корочка,а вообще рецептик для ленивых,мы так часто делаем.
30 июн 2006, 23:26
Заведу новый топик, а то завтра уезжаю и опять много сообщений будет дооооолго с дачи грузиться :) Надеюсь, никто не против - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20729481

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325