Меню

₪₪₪___МАЙский САД ___₪₪₪ -6-

AD
29 июн 2006, 11:26
Новый топ!
29 июн 2006, 11:30
Новости кратко Ксюшиным девочкам и Стеше желаем поскорее выздороветь! Татик в сомнениях –выходить ли на работу, или сидет с Егоркой. Нютик и Катринка все в интерьерных заботах А так... Кругом лето, земляника, клубника, солнце и вода :)
29 июн 2006, 12:20
Света(мама Кати) ты когда IRISH CREAM делала,то сколько его хранить можно было??Или он на пару дней только???7
29 июн 2006, 14:27
Татик,сливок там 250 мл.Сегодня буду делать:-9
29 июн 2006, 18:25
ага, я в курсе, мне светик прислала смску и рассказала, что 200 и какие надо брать! А эссенция есть у тебя?
03 июл 2006, 15:51
а мне рецепт? плииз! :-)
30 июн 2006, 15:47
ДОЛГО стоит(стоял недели 3) остаток уже 6 месяцев.
29 июн 2006, 12:36
Приветики! А я там все отвечаю :). Эх, у меня куча мелких новостей, хороших и не очень. Итак, начинаю: Мы купили камеру цифровую, уже вчера орпробовали, ляпота... Вот еще разберусь как фотографировать и сливать на комп и покажу вам, наконец, свою малявку. Вчера были у хорошего врача-невропатолога с Леськой. Во-первых, просто, чтобы посмотрел хороший спец (а то участковая с ее глицинчиком "на всякий случай" мне не внушила доверия), ну и заодно, чтобы после падения еще раз осмотрели. ТТТ все в целом нормально, правда сказали, что есть небольшой ГИПОтонус (а у участковой был ГИПЕРтонус), который нужно снимать массажем + какие-то свечки в попу. Ну и показаться еще в 5 месяцев. Будем что-то делать или нет, пока не решила, так как диагнозы прямо противоположные, но я вроде бы, наконец, почти успокоилась. Ксюха разлюбила ходить в сад :(. Теперь и утром слезы, что идти не хочет, или "только с тобой", и там ревет, когда ухожу. Муж уже спрашивает, что на Еве говорят о последствиях таких стрессов на психике, не сформируется ли какой комплекс или еще что. Я его успокаиваю, что все через это проходят, хотя и сама переживаю. Еще мы временно расстались с няней, вернее я бы не рассталась, так как хочу ее сохранить для Леськи, но она сама предложила сделать перерыв на два-три месяца, так как понимает, что мы сейчас в ней особо не нуждаемся. Мне с одной стороны как-то неудобно, что оставляем ее без работы на этот период, а с другой стороны, и правда мне ее особо пока загрузить нечем, думала попросить ее помогать по хозяйству, но у меня и хозяйства-то нет :), а если серьезно, то я не могу сидеть, например, за компом, или отдыхать когда няня будет убираться или обед готовить, я буду кидаться "помогать", в результате вообще работать некогда будет. Но договорились, что ежели что понадобится, она всегда готова придти.
29 июн 2006, 12:48
Да и так, пожаловаться: сейчас на рынке у меня стянули кашелек с деньгами :(, причем я сама, салоха, виновата: начала выбирать платочек для Леськи, а кошелек или на прилавок, или в пакет мшинально сунула, ну естественно, такое не прощается :(. А там денег штуки 4-5 было, жалко :(
29 июн 2006, 13:06
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( ага...всегда так жалко если деньги потеряешь:-(:-(:-(:-(
29 июн 2006, 13:10
Ага, сразу думаешь, сколько всего полезного купить можно было бы. :(
29 июн 2006, 14:41
Ого!!! :-( Вот это да, это более чем обидно, тем более, деньги не маленькие.....
29 июн 2006, 13:09
=D> =D> =D> =D> =D> Это про Лесю!!!Ура!!Успоишся наконец!! Мое мнение про эти все тонусы,что детки перерастают и все становится на свои места(ИМХО) =D> =D> Это я про камеру:-)ЖДу,сама знаешь чего:-)Очень жду:-)Тебя только и жду:-)Поспешите мадам:-) Няню не упустите,сама знаешь как трудно найти хорошую:-)
29 июн 2006, 13:13
Помню, помню, сделаю :).
29 июн 2006, 13:15
Рит,а как вобще ты себя чувствуешь?Морально в смысле.Помню твои посты про Ксюху:-(что тяжело было.А сейчас как???Как ты справляешся?
29 июн 2006, 13:26
Ты знаешь, на удивление легко. С Ксюхой помню только бесконечный недосып и раздражение. С Леськой вообще прекрасно высыпаюсь (ТТТ тысячу раз), даже днем в основном спать не хочется. То ли из-за того, что я спокойнее стала (не цежусь по ночам, засыпаю сразу, как покормлю), то ли уже с Ксюхой адаптировалась к рваному сну, то ли Леська и правда спокойнее. Де, еще у Леси режим более "человечный" :): она крепко засыпает в районе 10 вечера и спит до 3-5 утра, как повезет :), а Ксюха отрубалась в 7 вечера и спала до 12-часу ночи, а потом просыпалась каждые 2-3 часа. Так что я пока бодрячком :) А еще Леська все время улыбается :), Ксюха серьезнее была, я прям таю :)
29 июн 2006, 13:40
ттт ттт ттт чтобы и далше так было:-* Ждем фоток улыбашки,тебя и Ксюшика-глазастика:-)
29 июн 2006, 13:50
О, моих пока не дождетесь :), мне для этого же накраситься нужно, а я это делаю раза три в год по большим праздникам :)
29 июн 2006, 13:54
скажешь тоже красится...я же не прошу твой портет:-):-)..ну так...издалека:-)
29 июн 2006, 13:55
:) Ну если издалека, то попрошу мужа с балкона сфотографировать, когда мы гулять будем :Р
AD
AD
29 июн 2006, 14:17
хуи хи хи
29 июн 2006, 18:58
хоть с балкона!!!!!!!!!! Коляску вашу увидим :)!
29 июн 2006, 14:40
Собственно, все новости нормальные, а то уж напугала сразу! а с садиком, думаю, все утрясется очень скоро.
29 июн 2006, 15:02
Приветик, мои дорогие! :-) Как мы по Вам соскучились!!! :-) У нас вроде бы всё не плохо. Мы с Лиз почти выздоровели. Я всё ещё на работе и буду работать ещё наверное минимум 2-3 недели. На прошлой недели нам дома поменяли окна, вчера только закончили, всё мыть и доклеивать, т.к. нам ободрали обоих, хотя и были предупреждены, что мы не собираемся ремонт после окон делать. Осталось только окна помыть, погладить и повесить шторы, каждый день разборки до 2-х ночи - уже сил нет. Лиз стала отвратительно ходить в сад, с утра истерика, что она в сад не пойдет, уже год такого не было, в саду: "Мамочка. любимая, не уходи, останься со мной...!" Уже не знаю, что делать... Главное понять не можем, почему она так изменила своё отношение к саду... Хотя воспитатели говорят, что как только родители уходят, ребенок сидит пару минут, потом встает и идет со всеми играть, больше о родителях и не вспоминая. Завтра к нам придетает моя любимая подруга с двумя своими малышками, будет у нас дома веселый детский сад!!! :-))))))) Я какая-то не собранная в эту беременность, у меня до сих пор ничего не определено (ни с врачом, ни с роддомом), ничего из вещей не куплено, даже коляски нет... Вот такая я растяпа...
29 июн 2006, 15:27
:-*Привет привет. Мы как раз вас вчера вспоминали:-( Чего же это с Лиз:-(((((Бедная девочка.Нервничает и вас заставляет:-( А не эта ли подруга прилетает к которой вы ездили???А когда вы будете общаться:-((((
29 июн 2006, 15:40
Спасибо, что вспоминаете нас!!! :-* Простите засранку, я так зашиваюсь на работе, что некогда даже зайти в инет. :-( Завтра Лизена пойдет со мной на работу на полдня, а потом мы с ней поедим в аэропорт встречать гостей! :-) Да, подруга из Вены, у которой мы были прошлой весной. :-)))) Я с руганью выбила себе 3 дня на работе на следующей неделе, так, что у нас время будет, правда мало, они в среду уже уезжают от нас.
29 июн 2006, 15:37
Леночка, привет!!! :-* :-* :-* Мы и правда тебя заждались! Я думаю, все у вас нормализуется, и с Лиз, и с мини-ремонтом вашим! Главное, чтобы ты все же не уставала, побереги себя! А Лиз, мне кажется, чувствует общий напргя - все равно же вы говорите о предстоящих родах, а тут еще и гости - вот она и не хочет отрываться от процесса, я так думаю...
29 июн 2006, 15:46
Привет, солнышко!!!!!!! :-* :-* :-* Лиз до 5 июля будет дома со мной и гостями, а потом видно будет, моя мама по идеи с 5-го в отпуске, может с ней будет, а может до 15-го будет ходить в сад, пока я не уйду с работы, там посмотрим. Катюш, не поверишь, я такой пофигисткой стала, о родах я пока вообще не задумывалась, мне только периодически муж напоминает ,что пора бы уже и контракт поехать заключить, а мне всё некогда. :-) А гостей мы ОЧЕНЬ ждем! Лиз ждет свою подружку с нетерпением уже месяц не умолкает, говорит, что уже сегодня они приедут!!! Лизка стала ТАКИМ мамсиком просто слов нет, папе ничего не разрешает сделать, всё мама сделает, а папа обижается...
29 июн 2006, 15:48
О, у нас тоже "мамин" период. Книжку читать на ночь - только мама, лишь иногда на папу соглашается.
29 июн 2006, 15:53
И не говори! У меня уже сил нет, сказку - мама, сок налить - мама, мультик включить - мама и т.д. Когда я настаиваю на своем, то заканчивается слезами и отправлением в её комнату, потом успокаивается, но до этого нервы всем потреплет.
29 июн 2006, 15:59
Ага, у нас тоже так, ну ничего, и это пройдет :) (или :( ). Зато у нас Ксшка стала любить помогать: то принести, тому подать, даже обижается, когда мы вперед нее делаем, а еще недавно на все "нет" говорила, прогресс ;)
29 июн 2006, 16:05
Я тоже надеюсь, что пройдет! Молодец, Ксюша, так и надо - помощница мамина растет!!!!!!!!! :-) От Лизены и её помощи отделаться очень сложно, она постоянно стоит рядом и перехватывает всё, что я собираюсь сделать: "Я сама всё сделаю, а ты посиди, тебе нельзя наклоняться, тяжело поднимать и т.п...." :-)
29 июн 2006, 16:06
И где таких детей дают? :)
29 июн 2006, 16:08
:-))))) Но капризов у нас тоже хватает, иногда даже руки опускаются. :-(
29 июн 2006, 15:51
Все равно у вас сейчас очень хорошие новости! Гости - это ж красота, тем более любимые!!! И с родами определитесь, на улицке в любом случае не родишь ;-) А у нас Стешка тоже стала мамсиком, мне иногда даже неловко, особенно когда я ее в Кострому привезла, вроде бабушка к ней тянется, а она от нее с криком, даже за ручку с ней не желала ходить, если я рядом. А сейчас вот меня там нет, так она наоборот от бабушки ни на шаг, зато теперь деда нафиг посылает. Такая наглая стала - выражения откуда-то взялись типа "отвали", "пошел вон" - представляете??? :-o
29 июн 2006, 16:01
Ничего себе выражения! Да, детки растут... Новости у нас хорошие я ничего и не говорю!!!!!!!! Насчет родов и я так думаю, ну до какого-нибудь роддома доеду! ;-) Контракт хочу только для того, чтобы была палата нормальная после родов, чтобы с малышкой можно было лежать, и мамочек не больше 3-х в палате, а то там где я в первый раз рожала было по 6-8 человек в палате + столько же детей.
29 июн 2006, 16:04
Ох 6-8 - это очень много. Прилетай к нам, я тебе своего доктора порекомендую, и палаты у нас неплохие и недорогие :) А почему там, где рожала Лиз не хочешь?
29 июн 2006, 16:06
С удовольствием!!!!!!!!! :-))) Спасибо!!!!!!!! Вот и я думаю, что очень много, поэтому и хочу контракт с палатой на 2-х мамочек и детишек, ну к нему уж и индивидуального врача. :-)
29 июн 2006, 16:08
Я там наверху дописала, а почему не хочешь рожать где Лиз рожала?
29 июн 2006, 16:10
Можно с к тому врачу, но сама врач она конечно профессионал, но по человечески отношение не очень, да и меня именно палаты в том роддоме останавливают (на 6-8 человек). С Лиз мне повезло, было столько рожениц в ночь, когда Лиз родилась, что все общие палаты были забиты и нас положили в свободную страховую палату на 2-х мамочек, а так нам по договоренности светила тоже общая.
AD
AD
30 июн 2006, 10:28
Как у вас все, в Москве, сложно :). У нас поступаешь и там говоришь, какую палату нужно: обычную (на 3-5 человек) или сервисную (на 1-2). Может, конечно, оказаться, что сервисные все заняты, но это маловероятно, так как их сейчас много наделали, чтобы заработать.
29 июн 2006, 15:46
Привет, трудяжка! Ну вот, и Лиз плачет :(. Знаешь, а может это из-за того, что у них тоже новенькие появились, вот теперь и плачут "за компанию"? Мне недавно еще одна знакомая говорила, что сын уже полгода нормально в сад ходил, а сейчас плакать стал, связывает это с новенькими в группе. А ты побереги себя, тоже хочешь рожать, не выходя из офиса? :)
29 июн 2006, 15:51
Ритуль, у Лизены в группе нет новеньких, их там всего 5-6 человек сейчас, остальные все отпуске с родителями. И плакать она начинает только просыпаясь, смотрит на меня, у самой слезы текут, и говорит: "Мамочка я не хочу в садик, я останусь дома, одна останусь, раз тебе надо на работу, я сама найду, что мне покушать, я буду злесь хорошо себя вести...!" Не знаю ,что с ней происходит... :-( Ага я вся в тебя!!! :-) Пока не могу уйти, вот за в следующем месяцы все отчеты сдадим, убедюсь ,что сотрудники смогут их без меня сделать (пока они только учатся, т.к. все отчеты всегда на мне были), вот тогда и рожать можно!
29 июн 2006, 15:55
Ну тогда не знаю :(, может возраст у них такой, мамский... А с работой - ну что ж, сил тебе, значит! Держись, зайка!
29 июн 2006, 16:12
Спасибо Ритуль!!!!!!! :-* Вот и я не знаю, что с Лиз, уже всё перебрали, она молчит, что ей не нравится не готовит... :-(
29 июн 2006, 18:53
Лен, а у вас не сводят группы летом??? У нас ходит 10 детей, к-рые выпустились, то есть 6ти летки :( И с ними наша малышня :( Ну и другие чуток постарше - из младших групп тоже есть. Вот.
29 июн 2006, 18:42
Ленулик, привет, солнышко! Слава Богу, что вы поправились! Знаешь, я сама не могу понять - Егор же ездит к бабушке через день, там балдеж у него - купается. валяется, бегает голый и босый, красота в общем, дед с нми возится - в общем, забрать мы его оттуда не можем по вечерам :) НО в обед когда едем, или начинаем собираться - истарика - НЕ ПОЕДУ! Хочу остатьсся дома с мамой, короче мрак, бывало в трусах выволакивали из дома, и в машину - т.к. не хотел одеваться! Рев и все! Мамин период тоже - из машины не вылезет, пока МАМА его не отстегнет! Папу обижает все время. Я уж не знаю как с нми себя вести в таких ситуациях... и когда же это наконец ЗАКОНЧИТСЯ!!!!!!!!!!
29 июн 2006, 21:43
:-)У нас извините какашки из горшка только баба может вымыть:-)))))
30 июн 2006, 10:50
И у нас мама-мама-мама, не могу уже иногда. В сад всю неделю водила со слезами, сегодня уже не пошкл вообще, "работал" со мной (внизу написала). На следующей неделю сдам на дачу, не представляю даже - наверно каждые 15 минут будет звонить, что хочет к маме
30 июн 2006, 11:06
Ты думаешь? Может и нет... Егор на даче обо мне не вспоминает, практически. Только туда - со слезами, и назад со слезами - очуметь с этими истериками можно... Как-то с каждым днем все тяжелее... Представляю, КАК я его в садик тянуть буду, разве на руках нести :(
30 июн 2006, 11:11
Да, в самом садике или первые часы на даче он нормально. Но вот процесс расставания... Или потом, когда он уже меня ждет, когда вечер наступает - он всех заколебывает вопросом, когда мама приедет. Он принципиально теперь хочет спать дома. Может быть, где угодно хоть до 11 ночи, но как только спрашиваешь - идем спать (в чужом месте), сразу орет домой к маме
30 июн 2006, 11:17
я тоже спать как-то не оставляю нигде...
30 июн 2006, 11:19
Ох, мы раньше все время оставляли, так классно было! А сейчас бабушка болеет часто, Рене тоже вредничает не остается, вот и не оставить. Хотя иногда мы уходим до 11-12 ночи, а с ним мой папа засыапает, благо они теперь живут от нас в 500 метрах. Он потом домой идет
30 июн 2006, 11:24
Классно, что рядом, еще бы мама твоя с ним оставалась.... :)
30 июн 2006, 11:32
Она его кашей по вечерам кормит. Мы к ним ходим откармливаться :)
30 июн 2006, 11:11
С бабушкой будет на даче?
30 июн 2006, 11:12
Ага, с моей бабушкой. Потому что моя мама в своем отпуске отказывается с ним сидеть, ей отдыхать хочется
01 июл 2006, 16:18
Лен, привет, как хорошо, что ты появилась! Удачно тебе доработать эти две - три недели! Лизёне терпения с садиком, что-то у всех с ним разладилось.... может стоит потерпеть??? Держись!!!!!! тебе всего хорошего и приятных сборов за второй малышкой :)!!!!
29 июн 2006, 15:39
Прювет! А я в баню седня иду! По такой-то жаре.... Главное, чтобы пиво было холодное, я так думаю.... :mda
29 июн 2006, 15:49
Ага :), а еще душ :)
AD
29 июн 2006, 15:52
И душ там есть, и бассейн - что самое главное, я туда только из-за бассейна люблю ходить :-)
29 июн 2006, 16:03
:) Я тоже парилку как-то не очень уважаю, душно мне там.
29 июн 2006, 18:31
Жму руку!
29 июн 2006, 16:13
Классно!!!!! :-) Легкого пара тебе!!!!!!! С холодненьким пивком!!!!!!!!! :-)
29 июн 2006, 16:00
Все, нужно идти Ксю забирать, а Леська спит, так будить жалко :(
29 июн 2006, 16:14
А зачем будить? Или будешь одевать всё равно проснется?
30 июн 2006, 10:30
Конечно, проснется :). Тем более, что спала голопопая. :)
30 июн 2006, 10:27
Всем доброе утро:-)
30 июн 2006, 10:31
Привет! Как спалось? :)
30 июн 2006, 10:48
Привет! Лиза сегодня с мамой на работе, и Рене у меня тут был. Только что уехал с бабушкой. Поработал на славу - изрисовал 3 листа фломастерами, разрезал 2 листа на мелкие кусочки (под столом потом ползала собирала), надыроколил лист, скрепил еще пачечку, поиграл в местный деревянный самолетик, попил чай. Итог - он сказал, что он много поработал, а я ему чуть-чуть помогала! :)
30 июн 2006, 11:01
Круто вы поработали! Мне так низя будет, наверное
30 июн 2006, 11:05
У меня просто отдельный кабинет, он особо никому не помешал, да и был всего часик здесь. :) Вот только стояли с девчонками на работе обсуждали, куда деть детей. Прикалывались, что надо из комнаты совещаний на месяц сделать игровую комнату. У всех примерно 2-3 летние дети, а садики в июле закрыты.
30 июн 2006, 11:09
Тада я его Сереге сдам - у него отдельный кабинет. А у меня в приемной, я хоть и одна сидела, но отдельной ее никак не назовешь :):):) А сейчас буду с "любимой" начальницей и коллегой по несчастью :)
30 июн 2006, 11:12
Да не настраивайся ты так. Половина директоров уроды. У меня тут было уже 3 директора, 2 хороших, один сейчас придурок. Ну что ж теперь, бесилась поначалу, а сейчас уже притерлись.
30 июн 2006, 11:14
ой, она же не директор :) Она секретарша бывшая, а сейчас - Начальник ОБЩЕГО отдела! Как тебе название? Все, кому рассказываю, недоумевают мы о таком отделе и не слышали :) А с директором я бы сработаась, если бы меня к нему вернули.. Хотя там свои минусы - на больничный не уйдешь ведь из приемной...
30 июн 2006, 11:17
Она небось гордится... Ну ты ей скажи пару раз, какая у нее кофоточка симпатичная, или клубнику будешь кушать, и ее угости. Она может и оттает. У нас тут есть одна крыска, на меня все смотрела искоса. Ну я с ней или мало общаюсь, или пытаюсь дуржелюбно поговорить, чтоб не сидела на меня негативные эмоции не выпускала
30 июн 2006, 11:21
Свет, она не то, что гордится, она.... она... я описать не могу! Она же год назад, как ее повысили - всем нам обзванивала и говорила : ЧТО, никто не думал, что ТАК все повернется... Типа, вы мне гадости делали, теперь я отыграюсь... А гадостей ей никто не делал... все же знают, что ее лучше вообще не трогать - вонять меньше будет. Протсо она когда я была беременная , очень хотела еще тогда занять мое место, прорваться к главному в приемную, а то у не места вообще тогда не было - ее директора (пониже ) уволили. А ее почему-то оставили - директор этот ее попросил не обижать девочку :-о
30 июн 2006, 11:23
Господи, какие склоки... Ну а кстати может она за год уже успокоилась, а ты все думаешь, что она там будет вредничать
30 июн 2006, 11:25
Она будет меня пытаться выжить. Уволить вряд ли, разве какуую-то подставу сделает. А так - она мастер давить на нервы, а я в этом плане мало устойчивая особь - я хлопну дверью - долго не смогу, наверное, хотя я с рождением Егора намного рассудительнее стала и терпеливее, это все замечают...
30 июн 2006, 11:27
Просто я не нужна ей в отделе, тем более посадить меня некуда подальше - только с ней в кабинете - на глазах у нее. На фиг я ей нужна, понимаешь?
AD
AD
30 июн 2006, 10:29
На Еве присутствует дама под ником Блудный воробей.Я ее как то раньше уважала,так описывает все красиво,умная .А на этой неделе прямо хамка какая то сделалась:-(Грубит всем не по теме,умничает,высмеивает девочек!Вот!!Наябедничала:-))))
30 июн 2006, 10:31
А может это хакер в ее обличьи? :) Или ночь не задалась :)
30 июн 2006, 10:45
АГА! Я заметила. У нее , думаю, что-то в личной жизни не так... Если не ошибаюсь, где-то мелькало какое-то выражение об этом.
30 июн 2006, 10:51
А в каком она разделе? Я часто себя ловлю на мысли, что сижу, как в скорлупе в Малышах и Загранице, а в соседние как будто страшно зайти :) Как в чужое место
30 июн 2006, 11:58
она в рецептах больше:-)
01 июл 2006, 16:33
Она раньше в кормлении была, а щас переехала в рецепты. Ты права, я тоже в последние дни стала замечать, что она везде и всюду, и причем со своей такой хамской точкой зрения.
01 июл 2006, 23:34
сегодня почитала там, ужас... ну прямо не её день :(, как укусил кто...
01 июл 2006, 16:23
ой, а где можно увидеть????? может подмена какая-то????
30 июн 2006, 10:41
Ну вот, вчера позвонила наша участковая: 2-й Ксюхин анализ мочи тоже не идеален :(. Советует еще раз пересдать уже в другой лаборатории, чтобы исключить вероятность ошибки, а потом будем искать причины.
30 июн 2006, 10:43
Ой, ну может и правда ошибка... Вам к моей мамуле надо - она в лаборатории детской больницы работает. :)
30 июн 2006, 10:51
Ага, пришлем в посылке :)
30 июн 2006, 11:04
эх...
30 июн 2006, 11:59
пусть все быстрее прояснится.
30 июн 2006, 10:54
Какое счастье, что сегодня пятница!!!!!!!!!! И с сегодняшнего дня у нас снова вернулось солнышко! Завтра поедем в Тиволи парк, у нас приезжает, покатаем Рене на каруселях
30 июн 2006, 12:27
У нас суббота рабочая,а на следующей неделе 4 выходных:-)
30 июн 2006, 12:28
Родила сегодня сотрудница наша(на которую я обиделась).Мальчик-4100-54 см.Попой пошел и кесарили ее.Вот. :-)Вот куда все Томэка шмотки уйдут:-)А то кругом все девочки:-)
30 июн 2006, 13:10
:)
30 июн 2006, 15:59
Поздравляем! У вас там бэби-бум прям!
01 июл 2006, 16:25
Поздравляем! Пусть всё будет ок и обиды забудутся, она теперь мама, станет добрее и рассудительнее :)
30 июн 2006, 15:52
пишу вам девочки свои "новости" 1 поменяла спрорт зал и вплотную занялась фитнесом 5 раз в неделю...хожу на все и танцы и аэробика.. 2 сделала себе педикюр "говорила мама не ходи в незнакомую парикмахерскую" и я что пошла там мне оттяпали кусок см 5 в длинну и 1 ширину- кожи кровь еле остановили и что вы думаете - взяли денег по полной программе. .. ну я им рекламу то же сделал как в лучших домах.....вот неделя хожу с пластырем на ноге хромаю.
AD
AD
01 июл 2006, 16:26
кошмар...., а я вот было надумала тоже сделать...хм, выздоравливай!!!!! ну и ну....
02 июл 2006, 00:08
Какая же ты молодец-Света!!!!!Что это тебя так подтолкнуло серьезно собой занятся!!??Ну прямо хлопаю в ладоши!!!!МОЛОДЕЦ!! Про педикюр НЕТУ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 июн 2006, 16:13
Всем привет! Выдалась свободная минутка, и быстро быстро делюсь событиями последних месяцев. (ой даже стыдно) И так. В конце мая были в Турции, отчет в развернутой форме даже не просите, не напишу,а фотки в паспорте. http://www.eva.ru/albumpage/28027/8.html Вышла на свою бывшую работу, и вновь как белка в колесе. Уже неоднократно слышала вопрос: И нафига тебе это было нужно? Ну, видимо, пока нужно. Доча в саду или с бабушкой. Даже не знаю как я смогу работать, когда свекровь уедет. Параллельно как обычно тренировки (мужественно держусь, хотя так порой устаю, что начала прогуливать) Еще ремонт в детском саду, и я как председатель родительского комитета, как всегда в гуще событий. Вот, снова в бой зовут, хорошо, что хоть что-то успела написать... Всех целую и очень скучаю по счастливым и беззаботным денькам декретного отпуска ))))))))
30 июн 2006, 16:28
оо сколько новостей!!!!но боевой дух виден!!
30 июн 2006, 18:50
Ой, Даниэлька какая красавица!!! Марьяш, мне кажется, на тебя похожа? :-) Я смотрю, по плотности телосложения они с моей Стешей похожи - прямо такая аппетитная :-* Ну ты не пропадай, появляйся, хоть изредка! Как вы ДР-то отметили?
30 июн 2006, 19:39
День рождения отмечали в три приема. Сначала в саду Даниэльке каравай водили, а она всех угощала. Потом дома собрались посидели, а вечером отвезли детишек в детский клуб Симбад.
01 июл 2006, 16:27
удачи во всех начинаниях!!!!!! :)
01 июл 2006, 10:48
Добрых вам выходных мои любимые:-)
01 июл 2006, 11:10
:* И вам того же, Нютик! :) МОи выходные обещают быть славными. :) Начинаю красить спальню... ;) (с транслита)
01 июл 2006, 12:36
Оооо! :-) А мы - разбирать балкон :-)
01 июл 2006, 16:01
Кать как разбирать?????Совсем???:oops :oops Или порядок наводить??Или с комнатой соединить???
01 июл 2006, 16:16
Порядок наводить, конечно, там такой завал :-(
02 июл 2006, 00:08
ой повыкидывайте все что можно и что нельзя-ТОЖЕ!!!!!!
03 июл 2006, 21:23
Ага. :) Прям с балкона выбрасывайте, Катя. :) Я тож - столько выбросилааа... :) Аж вспомнить приятно. А какой завал у свекрухи!!! :-О Девочки, она ни с чем не расстается.... :( Так грустно - столько хлама, а зачем он???? :( (с транслита)
01 июл 2006, 16:01
ОГО!!!Ну ты молодчина!!А Андрэ?????Ну это муж который?????:oops :oops :oops
03 июл 2006, 21:23
:D
01 июл 2006, 12:36
Привет, Нютик! Я оптяь на работе, но за добрые пожелания насчет выходных спасибо :-P
01 июл 2006, 16:02
Добрых-предобрых:-)
01 июл 2006, 16:29
взаимно!!!!!!
.
01 июл 2006, 14:51
.
AD
01 июл 2006, 16:04
ой так интересно кто это что стер:-)Пойду у админов спрошу:-)
01 июл 2006, 16:16
Узнала? :-)
01 июл 2006, 16:30
:) ;) и что слышно????
01 июл 2006, 16:32
Мы вернулись. были на море, после болезни Настика ещё 6 дней полных покупались и позагорали. Не Турция, конечно, но всё равно Чёрное море!!!! :) Фотки загружу в фф и сразу сброшу. Загорели неплохо, Настёныш, наконец-то, с удовольствием купалась, плавала на лодочке и вообще отдыхала! так что вот, мы снова с вами! Цём :)
01 июл 2006, 16:35
Привет, Натусь!!! А вы куда ездили на Черное море? Мы в этом году тоже хотим поехать, хотя бы на недельку, но я даже не знаю, куда, ума не могу прилодить. Мы хотим на машине: я, Санек, Стеша и мама моя. От нас до Краснодарского края меньше тыщи км, недалеко совсем....
01 июл 2006, 17:10
Мы недалеко от Одессы отдыхали - Коблево. От нас час езды. Привычно просто, там всё с детсва знакомо, может станем постарше и в Крым вырвемся. Спасибо! И вам хорошего отдыха!!!!
01 июл 2006, 22:19
Ой, знаем-знаем. плавали мы в этом вашем Коблево :-) Помню, подцепили мы там всей семьей какую-то дизентерию, что ли, простите за подробности, дня три в лежку лежали с температурой 40 :-( Но это было давно и неправда, а вот больше всего мне там запомнился ежик, который вечером приходил к пансионату и мы всей детской толпой его поили молоком :-)
01 июл 2006, 23:15
:) Там столько народу от мидий и креветок валится, жуть, так что мы осторожничаем. А так, везде можно отдохнуть хорошо, если этого захотеть, да и мы были на базе отличной, так что отдохнули пусть не все 12, но полных 6 дней на славу!!!!! ... ;) и даже высидели птенцов ;)! Ласточка привела двоих птенчиков на нашем балконе! :)
02 июл 2006, 00:14
Час езды????Вот буржуи:-))Живут же люди:-)))Так этож через день туда мона ездить:-)
02 июл 2006, 16:38
ну да, можно хоть каждый вечер, у нас речка прямо в городе, а ещё до моря можно и за 40 минут в Очаков добраться, только вот те, кто возле моря живут очееень редкоооооо на море бывают - странно, да? :) :) :) Приезжайте! бум рады!!!
02 июл 2006, 00:13
АААА!!!!!Мамам моя...держите меня...1000 км:-((9Нет ну вы даете-вы герои прямо!!!Я просто не представляю себя в машине 1000 км с Томэком:-((Я и 150 еду вся на нервах и постоянно думаю что бы тут такого сделать чтобы его заставить седеть в кресле:-((((
03 июл 2006, 21:24
привет, Наташик!!! класснючие фотки. :) - еще раз посмотрела. :) (с транслита)
04 июл 2006, 00:05
:-* :-* :-* пасиб!
01 июл 2006, 23:22
Фотки!http://photofile.ru/users/bogdanylka/1383224/29735044/ (0606) Это мы на море.
01 июл 2006, 23:30
Классные фотки! Настюша - цветочек просто!!! :) (с транслита)
01 июл 2006, 23:32
Спасибоооо! :-* Люда, ты просто метиор!!!!!! спасиб!!!!!!!!!!
02 июл 2006, 00:17
а чего ей... этой Люде...заняться нечем..вот и сидит,высматривает кто чего интересного кинет...:-):-):-) Л.дусь...как твои стены???Ты просто герой у нас...и маляр-штукатур.У бабаки небось тоже пойдешь стены красить???А??
02 июл 2006, 16:39
:)
02 июл 2006, 16:42
Нютик, я сейчас ну просто под стол от хохота свалилассссь..... :) Ага, пойду и к бабке заодно, и у соседей поспрашиваю. ;) ;) ;) Сегодня дырки на стенах штукатурила. Два окна покрасила и две двери. А про Андрика на скайпе почитай.... Ему и так нормально. То есть если я ничего не буду делать, то ничего делаться у нас не будет.... :( (с транслита)
02 июл 2006, 16:44
бля........пи пип пип :-(
AD
AD
02 июл 2006, 16:45
а в скайпе ничего нема:-(
03 июл 2006, 21:25
Нютик, правда ничего нет??? И сегодня не полуичила? У меня в архиве точно есть. Написать еще раз? :* (с транслита)
02 июл 2006, 16:46
:) ну даёшь!!!!! Энергии через край!!!!!!!!! :) :-* Молодчинааа!!!! А мужики все такие - нет, ну и ладно, есть - ну и хорошо, эх.... :(
03 июл 2006, 21:25
:* :) (с транслита)
02 июл 2006, 00:30
Хи хи:-)Какой купальник у Насти:-)))Модница:-)А прибамбасов сколько тащили бедные родители....ну хоть наигрались:-) А бусы то бусы:-)Клево белье развешивает:-))))А нарядов то мама сколько набрала-Молодца!!!Клевая фотка где Аленка:-))Блин Наташа у нас с тобой фигура один в один я тебя как в платье синем увидела..ну хоть мое лицо вставь!!!!Красивое платье,веселенькое.Я рада за вас что отдохнули:-)
02 июл 2006, 16:43
:oops пасибббки, :-*, скажешь тоже, фигура как у тебя, ты хуууденькая и стройная, а я нуу.... крепкая и в теле :-D! Да, и мне сарафан понра, такой он лёгкий и приятный, что перед отъездом не выдержала купила на море. :) Ага, Настик целых два купальника меняла ;), модница мамина! Ой, а прибамбасов!!!!!!!! не спрашивай что везли! Ехали двумя машинами - даже велосипед везли :-D - она ни разу не села на него! И коляску детскую и кукол, и сумочек!!!! А наряды во второй раз забыли, дед и бабуля привозили на день Конституции :). Пасиб :-* :-* :-*
03 июл 2006, 10:38
пока все еще не досмотрела !!!! но фотки великолепные :) отдохнули на славу :) молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!! еще раз убедилась что доч 100%-ная мамина копия :) выглядите все просто супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 июл 2006, 15:07
Спасибо, Ксюш!!!! Прям приятнооо! :)
03 июл 2006, 08:47
Девочки, ПРЫВЕТ!!!!!!!!!!!! Всех лублу :)))))))))) НИкому не болеть!!!!! А у нас.......... 1. Сашку отправили к бабушке на море (уже 3 недели как там). Каждое утро вспоминает нас (зайка, как я соскучилась :(). 2. СОвершили с муже уже два прыжка с парашютом (последний не удачно - ударилась копчиком - еле сижу :() 3. В четрвег нам привезут мечту детства: голую китайскую хохлатую (Горацио Апполон - подроценный мальчик). Уже все накупили ему. ВОТЬ!!!! Я редко пишу - но часто читаю. Как я рада за всех :)
03 июл 2006, 10:34
приветы !!!!!!!!!!!!! активничаете без сына :) а что с копчиком-то? ничего страшного? хотя если при приземлении, то.... звучит ужасающе !!!! А кого вам привезут? кошку? вы уже переехали в новую квартиру? а что со вторым детенком? вродеж собирались :)
03 июл 2006, 10:43
ПРЫВЕТ!!!!!! С копчиком все вроде ок (так чуть больно сидеть) А привезут нам собаку - голую китайскую :)))) лапуська :))) Со вторым работаем - вот анализы недавно сдала, к врачу сходила - чет там не то - на узи отправили. Вот, подлечимся - и сразу!!!!!!!!!!! А как вы? Как живете? К Нам в актау не собираетесь? :) А то я 14 туда на 2 недели.
03 июл 2006, 10:47
аааааааааа, собачку :) неа, в Актау не собираемся.... заезжай к нам :) у нас 15-го офф встреча будет... одна девушка (кстати из Актау родом) сейчас москвичка, приезжает, вторая из Германии приезжает.... ну и нас трое астанчанок :)... копчик береги свой !!!! и в лечении успехов !!!!!!!!!!!!!
03 июл 2006, 10:56
ПАСИБО!!!! ТАк и не написала, как ты? Как девчоночки? Радуют?
03 июл 2006, 10:50
О, прыжки с парашютом - моя юношеская мечта, но сейчас я на такое уже, наверное, не способна. И мужа не пущу, а то он тоже одно время рвался. А ты там поосторожнее, плиз!
03 июл 2006, 10:54
и я прям мечтаю, но боюсь :(
03 июл 2006, 10:55
И я стала сильно высоты бояться :(, а раньше вообще бесстрашная была.
03 июл 2006, 10:58
на самом деле - не страшен прыжок - старшно приземление (достаточно сложно).
03 июл 2006, 21:26
Привееееет, активные вы наши. :) (с транслита)
03 июл 2006, 10:46
Доброе утро, страна! (и зарубежье) :)
03 июл 2006, 21:26
Доооброе! :) (с транслита)
AD
AD
03 июл 2006, 10:53
писала-писала сообщение, а оно куда-то пропало :( в общем дела грустные :( все еще болеем :( колем обеих... Элька просто обижается и плачет, Лизка орет так, что аж закатывается (вся синеет, обмякает и вроде как сознание теряет)... но очухивается быстро.... это не только с уколами связано,она последние недельки 3-4 так орет, когда сильно обижается... а вчера я чуть с ума не сошла. от того как она посинела :( врач говорит, что это явление довольно-таки распространенное, у кого-то детки в возрасте в районе года просто эмоции контролировать не могут еще, у кого-то витамина Д и кальция не хватает... вот к невропалотогу записались, посмотрим что она скажет... сегодня с утра веь инет перерыла, вроде информация такая же.... но с каждым уколом мои лет 5 жизни уходят от стресса :(
03 июл 2006, 10:58
Вот ужас, Ксюш! Выздоравлявайте поскорее! А я тебе на этих выходных позвонить пыталась, хотела узнать, как там ваши дела, ну и поболтать :), даже голос два раза слышала, но не уверена, что твой, а вот меня по всей видимости не слышно было :(
03 июл 2006, 10:59
да, не мой точно.... я все выходные проработала :(
03 июл 2006, 11:02
А 28-31-45 еще твой?
03 июл 2006, 11:05
неееееееееееееет, вот почему ты не дозвонилась :) это на съемнйо квартире... там сейчас тетцшка живет, по русски не говорит, практически :) а порой принципиально :) сейчас 34-24-95
03 июл 2006, 11:08
А-ааааа, а я думаю, почему на все мои вопросы только "что?" и "алло!" отвечают :)
03 июл 2006, 11:01
интересно почему не сработало :) ты мне звони когда по нашему часов 10 вечера ( у нас с Москвой 2 часа разница).... а то я с этой недели на курсы англ пошла.... интенсив, как раз Advance уровень... мне бы перед экзаменом разговорный поднатаскать....
03 июл 2006, 11:00
зайцы? чево опять? Это новая болячка или старая не долечилась? Бедненькие :(
03 июл 2006, 11:04
У Эльки простуда с осложнением :( у Лизки бронхит.... съездили называется в Боровое, а там погода подкачала.... то дождь, то солнце, то штиль то ветер...
03 июл 2006, 15:12
оооохххх, бедные девчонкиииииии :( :( :(, о ё ё й, выздоравливайтеееее. Ксюша, представляю как ты себя чувствуешь, мужества тебе, пусть дочечки никогда больше не болееееют!!!!!!!!!!!!!!!!
03 июл 2006, 21:27
Поправляйтесь быстрее, Ксюшик! :* И не болейте больше. :) (с транслита)
03 июл 2006, 10:57
а еще Эльку нашу как переклинило... начиная с субботы она во всех словах вместо вместо "л" и подобия "р" говорит "в".... игвава, спава и т.д..... причем прошу повторить правильно, повторяет, а в разговоре опять картавит.... как быть?
03 июл 2006, 10:59
Может в саду кто появился, кто так говорит? А вообще, мне кажется, ничего не делать - ждать и поправлять изредка.
03 июл 2006, 11:04
оан уже неделю в сад не ходит
03 июл 2006, 11:05
ах, ну да... и не гуляете?
03 июл 2006, 11:06
неа... температуры только несколько днйе нет... ест ужасно, слабая такая, боюсь :(
03 июл 2006, 11:08
ужас, бедные девчонки!
03 июл 2006, 11:30
выздоравливайте, пусть у вас все будет хорошо)))))) а Сешка у меня послеуколов (на дому кололи от отита) еще долго шугался людей в белых халатах, а в этот раз (обходили врачей всем табором кому в школу, кому в честь 3-летия, кому в честь 1 мес) вообще караул был, я думала нас из поликлинники выгонят - он орал, извивался и вообще не хотел в кабинеты заходить, и все это после прививки манту и анализа крови(((((( я не знала кого у врачей держать, толи младшего, толи среднего(((
03 июл 2006, 11:26
у нас в группе у Ильи детки так же говорили когда маленькие новенькие появлялись, если это не сад - то может на площадке или с Лизой она так общаться стала, позже исправится (а с Лизой у вас никто не сюсюкает?)
03 июл 2006, 15:15
Ой, проблемка, конечно, но невольно улыбнулась таким словечкам...:) Мне кажется они это наперекор делают, или вот так сейчас в этот период нравится, настёна стала прямо создавать какой-то свой язык, на нём стихи рассказывает ;) и обзывается им же ;), ну типа ТЫ ГАГАЛОЧКА!!!!! :) Смешно, но пока просто поправляю, и говорю что так тебя никто не поймёт, жду когда надоест. :)
AD
03 июл 2006, 10:58
а еще сообщение для всех у кого есть номер моего сотового... у нас произошли изменения у оператора.... теперь вместо 300 нужно набирать 701
03 июл 2006, 11:04
исправила...
03 июл 2006, 11:12
Ой. я же еще вам не писала, по-моему. Мои родители, наконец, нупили участок с недостроеным домом в Ростове. Так что через два-три года планируют к нам поближе переехать, внуками заниматься :). А пока там столько работы! Наши мужики (Димка, папа и муж сестры) там все эти выходные провели: участок от зарослей и мусора очищали, и это только начало.
03 июл 2006, 15:18
удачи во всех начинаниях!!!!!!!!!!!!!! ДОМ!!!! Класссно!!!! :)
03 июл 2006, 11:12
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=26004&st=0 мы вчера ездили на встречу апрелюшек (с такими же маленькими как Витасик), шашлыки ели, кому интересно - прошу по ссылочке, там фотки есть)))
03 июл 2006, 12:22
Маргош, завидую по-хорошнму!
03 июл 2006, 12:54
у меня рбята разбегались в разные стороны, Сешка в штанах с горы катался, разошелся, освоился, потом прикалывался (озвучивал что у кого в руках, мужики обалдели, что он про пивко знает), успокоились только в машине))) всеж с маленькими были, еще у одной пары старшему 6,5лет, и только у нас 3 пацана, все офигевали))))
03 июл 2006, 13:32
Да уж... А ты с мужем была?
03 июл 2006, 15:13
да, мой в черной бейсболке)))) там девочки еще фотки выложили.
03 июл 2006, 11:37
Девчата, кто платит за инет пообъемно? Вопрос - 1Гб трафика в месяц - это много или нет? На сколько часов примерно хватает?
03 июл 2006, 13:08
Если ничего большого не качать(фильмов)а только там по инету шариться,почту проверить ,ну и так по мелочи то должно хватить на 4-5 часов в день.
03 июл 2006, 16:21
Спасибо, Анют!
О П Р О С
03 июл 2006, 13:22
Девочки,что есть у вас в аптечке для масиков 1,От ушибов и царапин(локти и коленки поцарапанные мазать:-)) 2,От желудка(ну мало ли сьел чего нибудь и просто болит желудок:-() 3,От ожогов??? Спасибо.Это Нютик:-)
03 июл 2006, 13:48
От царапин - зеленка От жедудка - Линекс и Смекта. От ожегов - ничего :( Ну и еще от укусов, температуры и т.д.
03 июл 2006, 15:15
1) спиртовой раствор хлорофилипта и зеленка. 2) смекта 3) спасатель (от покраснений). от сильных ничего.
03 июл 2006, 15:21
Если ты Нютик, то бойся бой ;), это вопрос не ко мне, у меня четыре шкафа с лекарствами и везла на море два огромных пакета, почти 2 обувные коробки ;), вот такая я... А вот понадобился всё равно флемаксин, который закончился :(, так что всё своё вожу с собой. :) :) :)
03 июл 2006, 15:35
1) спасатель, целитель, зелёнка, синька, борная кислота, перекись водорода, пластырь, бинт, вата, палочки ватные, раствор хлорфиллипта тоже есть. 2)смекта, эспумизан, линекс (бифиформ), НИФУРАКСАЗИД (банановая суспензия - незаменима от расстройств даже если какая-то палочка или отравление, т.е. нормализирует флору, лечит и понос останавливает и вкус классный), активированный уголь, энтеросгель, бурульки от роз - от расстройства (!!!), мезим, панкреатин, от боли и анальнин (свечи, таблетки) всегда и цефекон в свечах и просто нурофен сироп и от боли, и от Т, дет. панадол. А РЕГИДРОН!!!!!!! всегда! В этом году наоборот от запора Дуфалак помогал, тоже с собой всегда. 3) Пантенол, спасатель, целитель, бепаптен. (брала от солнца для загара Эйвон дет. спрей синий, так на солнце были и в жарюку самую - спинка не схватилась даже лёгким загаром!!!!)
03 июл 2006, 20:32
1. вода в кране и пластырь 2. только лефакс - что от газиков давали еще когда-то 3. марганцовка!!!!! (с транслита)
03 июл 2006, 15:23
Пробую макро съёмку :) Пока я ещё учусь :), (у Нютика :))http://www.eva.ru/albumpage/37908/13.html
03 июл 2006, 16:05
Ой Светик Лаланусик!!!!:-*/Рассказывай как вы там???
AD
AD
03 июл 2006, 21:28
Новый топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20775828
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325