Меню

☼☼☼ ЛЕТНИЕ 2002 - Поздравлялки! №28 ☼☼☼

AD
30 июн 2006, 23:26
Вот.
01 июл 2006, 10:18
Привет:). Присоединяюсь запоздало к поздравлением с ОРством:). Ты правда хороший ОР:)
01 июл 2006, 10:20
А мы с дачи вернулись:). Иногда очень хорошо, что у мужа выходные не как у всех - в субботу и воскресенье. Вот четверг и пятницу провели на даче - еще тепло было, хорошо:). А сегодня уже холодрыга:(. А еще вчера домой возвращались - дорога свободная (тоже плюс;-))
02 июл 2006, 12:15
ага, хорошие выходные на неделе. А мы мерзнем пока. Настька ходит в зимней куртке (!!!) и ей совсем не жарко. Добирались в субботу утром 2,5 часа (вместо безпробочных 1.15-1.30). Надеюсь, что скоро потеплеет и не будет такого сильного северного ветра!
03 июл 2006, 09:54
Да уж, что-то погода разладилась :( В субботу был такой холод, что на улицу не хотелось выползать!
03 июл 2006, 15:09
ага, в субботу совсем холодно было, в воскресенье уже получше, а сегодня в легких толстовках ходим...
03 июл 2006, 15:19
Вы уже опять на даче? ;)
03 июл 2006, 15:26
ага :) Если ничего непредвиденного не случится, то останемся почти до Настиного ДР. Племяшка приедет на следующую неделю (а потом ему надо обязательно в москву, гипс снимать)
03 июл 2006, 15:31
Вроде погода налаживается! :) Мне главное, чтобы к концу недели распогодилось :)
03 июл 2006, 15:34
да, налаживается, но у нас дождик часов с 2-30 зарядил :( небольшой, но все равно не очень приятно
03 июл 2006, 15:48
ну пока распогодится... ;) по прогнозам в выходные уже опять +28-30
02 июл 2006, 16:30
Надеюсь мы Вас еще не надоели со своими фотками,тогда выкладываю еще ;-). Вчера были в зоопраке. Фотографий очень много, выложила не все. http://www.eva.ru/albumpage/9191/16.html
02 июл 2006, 21:56
Замечательные фотографии! А Лёня у нас батут почему-то не любит! Только однажды удалось его запихнуть туда и он оттуда выскочил через тридцать секунд! Почему не нравиться не знаю:)
02 июл 2006, 21:57
все дети такие разные... моя бы весь день прыгала! :):)
02 июл 2006, 21:56
о чем ты?! Как фотографии могут надоесть?! Посмотрела всё, животные классные, а батутище, наверное, очень огромный был? :) Вроде отдельно на фото Вика большая девочка, а на батуте кажется маааленькой такой :)
03 июл 2006, 09:56
Классные фотки, красивый зоопарк! Батут меня тоже поразил своими размерами ;)
03 июл 2006, 14:50
Спасибо! Зоопарк на самом деле очень красивый! Столько разных животных и птиц,которых мы не смогли сфотогрофировать. Батутов было 6 видов,все очень огромных размеров. В начале Вика боялась лазить и прыгать на них,потом разошлась,что не могли оторвать.
05 июл 2006, 15:48
Здоровские фотки!!:):) Но "тетя"- просто отпад :-D Смешная такая!!:)
02 июл 2006, 21:57
Сегодня распогодилось и мы ездили в парк наш Тушинский на каруселях катались! Дети довольные и уставшие:) Ленка вырубилась за 5 минут, а Лёня чего-то никак! Хотя тоже устал.
02 июл 2006, 21:59
молодцы! Фотографировались? :) Моя сегодня за день так набегалась, что заснула на редкость быстро и спокойно
AD
AD
02 июл 2006, 22:12
фотоаппарат не брали, потому как не собирались туда- ездили в магазин, а парк оказался по дороге;) зато я тоже с детьми почти везде покаталась:), а то обычно я фоткаю, а Саша катается:)
02 июл 2006, 22:14
бывает :) Мы тоже часто без фотика в интересных местах оказываемся
03 июл 2006, 09:57
Здорово, мы тоже карусели уважаем! :-D Только я не представляю, как должен набегаться Рустик, чтобы быстренько уснуть :-о
03 июл 2006, 14:57
Молодцы! Вика тоже обожает карусели.
05 июл 2006, 15:50
А у нас Дима стал бояться каруселей. Как в прошлом году неудачно проехали, не рассчитали возраст, так теперь боится. Только на тех катается, что по земле двигаются.
09 июл 2006, 21:02
на чем же таком вы катались?
10 июл 2006, 12:00
Обычная круговая карусель, но с резкими подъемами. Причем Димка ее увидел и захотел покататься, я еще сомневалась, сажать или нет. А женщина, которая на них работает, сказала, что с такими детьми вовсю катаются. Вот и решили попробовать.:-о Я сама там напряглась, когда крутиться начали, Димыч аж вцепился в меня. Пришлось орать на всю мощь, чтоб остановили! Остановили карусель. И с тех пор, а это было год назад, кроме паровозиков и того, что по земле движется, он ни на какие карусели даже не смотрит..
13 июл 2006, 16:29
бедняга, так не повезло :( И ведь не знаешь где испугается... моей в прошлом году не понравилось на автобусике кататься, который как большие часы по кругу вверх-вниз едет. Зато села на Осьминога в Луна-парке (кто был, тот, наверное, видел), так этот осьминог ТАК крутился!!! Я стояла внизу и думала, что сойду с ума пока остановится (Настя с папой каталась). А когда всё закончилось, то Настя выскочила веселая, хотела еще раз покататься, а вот папа еле выдержал такой аттракцион. Так что и правда, не угадаешь где и чего испугаться могут. Моя комнаты страха еще боится, даже стороной обходит :):)
03 июл 2006, 13:15
А мы вернулись с дачи. Уехали во вторник. Нам там баню поставили, надо было принимать работу. Ну заодно и остались. Все таки одной с двумя тяжеловато. За Сашкой вообще надо по пятам ходить,не знаю как я там три дня выдержала. Да и скучновато одной как то :-) Но зато мы на даче подключили посудомоечную машину. Класс:-) Теперь хоть посуду не мыть. Цивилизация :-)
03 июл 2006, 14:54
Классно! Эх,не помню когда я в бане была последний раз:-(.
03 июл 2006, 15:04
Здорово, уже обновили баньку? :) А у вас на даче водопровод? :-о
03 июл 2006, 15:13
Да нет ты что. Там пока только стены, ее еще обшивать надо. Мы из бревен делали, и она теперь до весны должна просто стоять. Усадку давать. Так что в следующем году будем париться. А про водопровод, да есть. Это конечно огромный плюс. Мы на кухне еще повесили обогреватель Отмор, так что теперь горячая вода есть.
03 июл 2006, 15:30
А я подумала, что у вас баня "под ключ" :):):) С водопроводом гораздо удобнее! :)
03 июл 2006, 15:18
для машинки подойдет и "самодельный" водопровод от твоего колодца, а не общая водокачка (или как оно там называется)
03 июл 2006, 15:32
Слабо себе представляю, если честно :oops
03 июл 2006, 15:37
главное, чтобы был насос, качающий воду из колодца до дома, а там уже можно все остальное подсоединять (душ, раковины, бойлер, и стиралку с посудомойкой при желании). У нас такой водопровод, личный, можно сказать, т.к. все на участке находится (колодец)
03 июл 2006, 15:49
У нас тоже, кстати :) Но мы пока обходимся буквально своими руками :-D
03 июл 2006, 15:16
банька - это классно. Жалко, что у нас нету :( :) С ПММ поздравляю :) Лишнее время лучше с детьми проводить! :)
03 июл 2006, 15:24
для Diyka. Прочитала за 1 день (субботний) Тайный дневник Адриана Моула - понравилось, написано как бы мальчиком 13-14 лет. Есть ещё книги 3-4 продолжения, обязательно потом обзаведусь. За второй день (воскресенье) прочитала Шелк (автора сейчас не помню). Книжка тонюсенькая, шрифт крупный, очень много оставлено белых страниц, поэтому так быстро и прочиталось. Особого впечатления книга не оставила, но 1 раз прочитать можно! :)
03 июл 2006, 15:31
сейчас начала читать вторую книжку про Муравьев (Вербера), вроде с самого начала интересно! :)
AD
AD
03 июл 2006, 15:36
У меня список все удлинняется :-D Я шопоголика доглотила - вот буду заказывать продолжение :-D Вербер кстати вроде в Москве то ли был, то ли сейчас еще - на книжной ярмарке ;)
03 июл 2006, 15:44
если бы ты видела мой список! У меня около половины книг добавлены в Любимые прямо со ссылкой на покупку. 25% распечатано и подшито на колечках в папку (из инет-магазина распечатывала - обложка, краткое инфо), а ещё 25% сохранены как целые топики с Евы. Стараюсь не пропускать в Книгах... топики типа "посоветуйте книгу", "что почитать о... " "что вы сейчас читаете" и прочие, я потом их в версии для печати полностью открываю и страницу сохраняю на компьютере. Либо по возможности сразу смотрю рекомендуемые книги в инет-магазине и заношу их в любимые или подшивку :):):) Список кажется бесконечным! :)
03 июл 2006, 15:56
Как у тебя все систематизированно! :-о
03 июл 2006, 16:03
ага, это чтобы не запутаться! :)
03 июл 2006, 15:34
А "Шелк" в каком жанре написан?
03 июл 2006, 15:40
вообще это роман, вроде как о любви :) Закончился для меня неожиданно. Знаешь, если найдешь эту книжку в сети - то думаю, что можно скачать и либо распечатать, либо с экрана прочитать - там действительно не так много. Для меня читалось оно как сказка. Я не так давно читала про Тристана и Изольду (тоже роман), вот чем-то стили написания похожи.
03 июл 2006, 16:03
Угу, буду иметь в виду ;)
03 июл 2006, 17:27
Мы вернулись из отпуска Ездили навещать прабабушку и прадедушку которые видели нас в первый раз (стыдно конечно но уж очень к ним тяжело добераться) А потом отдыхали на Цимлянском море Фотки будут позже как всегда после отпуска завал на работе
03 июл 2006, 18:42
в первый раз! Ну и как им? Впечатлились, надеюсь? :) Тяжело добираться, это куда, если не секрет? Ждем фотографий!
03 июл 2006, 22:38
Цимлянское водрохранилище, это же недалеко от Волгограда, или я сто-то путаю?
05 июл 2006, 12:15
оно недалеко от Волгодонска
05 июл 2006, 12:43
ну все равно в наших краях :-) я же из Волгограда родом, у меня там мама живет :-) в этом году мы собирались поехать, но не получилось, планируем железно на следующий год :-)
03 июл 2006, 22:58
надеюсь, отпуск удался:) ждем отчета!
04 июл 2006, 09:46
Ждем подробного фотоотчета! Цимлянское море, оно же Цимлянское водохранилище под Волгоградом? ;) Плавали, знаем :):):)
05 июл 2006, 12:17
Под Волгодонском
05 июл 2006, 12:56
вы в Волгограде бывали? я из Волгограда :-)
05 июл 2006, 14:07
Ага, была в 1996г. Славный город ;)
06 июл 2006, 01:55
я его тоже нежно люблю, говорят, что волгоградцы самые патриотичные горожане :-) так уж нас воспитали что ли, но волгоградская тусня держится крепко - вот я здесь уже 15 год, а основные подружки мои все из моего родного ВолГУ :-) друг другу детей поперекрестили, собираемся регулярно , народ к нам то из Волгограда, то из Киева, то из Москвы приезжает, ну не говоря о том, что мы сами почти каждое лето в Волгограде..
06 июл 2006, 09:54
А мы ездили к МЧ моей подруги: нас было трое девчонок из Москвы и двое ребят из Волгограда - вот мы отрывались!!! :-D Меня очень впечатлил Мамаев курган в час ночи (а особенно комментарий одного из ребят: "Нечего по ночам по кладбищу ходить" :-о ), в павильоне с вечным огнем даже как-то жутковато было :-о Волга, разумеется, Ахтуба, Волгоградское море... Классно!!! :):):)
06 июл 2006, 12:11
эх, жалко, что не пересеклись тем летом ;-) я как раз все лето дома пробыла тогда - счастливые студенческие времена :-)
AD
07 июл 2006, 10:40
Но все равно прикольно - мои новые знакомые оказывались со мной поблизости то тут, то там :-о Как будто нам суждено было встретиться рано или поздно!!!
04 июл 2006, 14:25
Здорово :-) Ждем фоток и подробного отчета об отпуске :-)
05 июл 2006, 15:53
Молодцы, что навестили прабабушку с прадедом!:) Мы тоже первый раз показали сына прабабушке со стороны мужа только в прошлом году. До этого только на фотках правнука видела.
04 июл 2006, 20:37
а у нас дерево сломалось. Яблоня, на которой гамак одним концом висел. Изначально яблоня состояла из 3 ответвлений, достаточно давно отвалился первый ствол (за который цепляли гамак). А сейчас, вот, второй ствол пал под натиском катающихся людей. Хорошо, что упала в сторону (не на гамак, да зато на качели и качели послужили опорой этому тяжелому дереву) и что в это время никого из детей не было на качелях! Перевязала я гамак на оставшийся третий ствол. Когда и он "сгинет", то придется врывать на том месте столб...
05 июл 2006, 02:01
какой у вас отдых насыщенный :)
05 июл 2006, 09:41
У вас ни дня без приключений!!! :-о
05 июл 2006, 15:55
Жалко яблоню. И хорошо, что никто не пострадал!
05 июл 2006, 02:06
а я сегодня Алису в магазин послала :) Не из дома, правда ;) Мы шли с доооолгой прогулки, а надо было свернуть в небольшой магазинчик. Мне так лениво было самой тащится, сумки еще, велик... Дала денег под расчет и велела батон купить. Сколько у ребенка впечатлений!!!!! Целый вечер всем рассказывает, как покупала "белый толстый хлеб", как в очереди стояла, кто еще был, что сказала, что ответили... :) А я вот помню, как сама четырехлетняя за молоком ходила. И до магазина минут 5 идти! Правда, дворами. Бидончик был детский (не больше полулитра). Уверена, что Алиса с блеском бы справлялась с такими походами тоже. Дык кто ж ее отпустит.
05 июл 2006, 09:37
какие вы молодцы!!!! а я как-то даже не задумывалась об этом! надо будет как-то поробовать- правда под расчет не знаю сколько давать:oops
05 июл 2006, 11:11
как это не знаешь? торможу, наверное :) я посылала за хлебом, который 9 рублей стоит. если б не было у меня 9 рублей, ей бы сдачу дали (надеюсь)
05 июл 2006, 13:56
не знаю, потому что хлеб покупаю в-основном в Ашане или Мосмарте- 8 злаков. а батон мужа покупает, потому и цены не знаю;)
06 июл 2006, 01:12
во как бывает :) но у нас папа с хлебом ест не просто всё, а ВСЁ! :) поэтому покупаем самый обычный (другой не признает) и почти каждый день
05 июл 2006, 10:35
Круто! :) Я как-то об этом не задумывалась даже :mda
05 июл 2006, 11:12
я тоже не задумывалась. Экспромт! :)
05 июл 2006, 15:57
Ничего себе!:) Сознательная Алиса какая!:) Молодец! У нас пока с этим делом никак :) Пойдет за хлебом, а придет с конфетами наверно :-D Не знает деньги вообще.
05 июл 2006, 16:19
А я вспомнила историю из своего детства. У нас на даче раньше магазин был прямо рядом с домом. И вот нас с братом (он меня старше на 3,5 года) отправили за хлебом. Мне было года 4 наверно как раз. И вот нам на сдачу (это я теперь понимаю) выдали ирис в упаковочках с крокодилом Геной и чебурашкой (как сейчас помню!!!). Я была поражена, что на выданные нам деньги мы умудрились не только хлеб купить, а еще и ирис! :-D
09 июл 2006, 21:06
моя любит что-то сама покупать, но я издалека присматриваю пока :) Папа мой рассказывал, что в 4 года его одного всегда отпускали в магазин и даже в деревню знал как ехать на электричке
05 июл 2006, 09:40
Я отправила своих деток с тётей на дачу к деду! если будет погода жаркая, то купаться поедут, да и там хорошо- почти что деревня! Я Впервые за 2,5 года буду вдвоем с мужем!!! Пару раз Лёня ночевал вне дома и с нами только Леночка была. А вот так да еще и на несколько дней!!!! Планов тут же настроили- как будто дети на месяц уехали;)
05 июл 2006, 10:36
Это как моя коллега прикалывается, что у нас с мужем медовый месяц (на все лето) :-D А детки с тетей спокойно поехали? ;)
05 июл 2006, 13:58
на всё лето, я даже не мечтаю, я их еле-еле выпровадила сегодня! Лена-то согласна, а вот Лёня ни в какую не хотел ехать! Но уболтался:)
AD
AD
05 июл 2006, 14:12
Ну это же условно - я езжу на дачу с работы в среду и с вечера пятницы по утро понедельника на даче. А медовое лето у нас по понедельникам, вторникам и четвергам :-D А вообще ощущения странные, когда мы одни - с одной стороны чувствуешь себя свободнее, с другой - Рустика так не хватает!!! :(
05 июл 2006, 11:13
:) Я вот тоже Алису недели на две планирую маме отвезти. Скучаю уже заранее. Но плааааааанов!!!
05 июл 2006, 13:59
я тоже как только в машине оказалась, начала думать, а не отвести ли их в сад! так мне почему-то спокойнее:)
05 июл 2006, 16:01
:) Ой, тогда хорошего вам отдыха с мужем!!!;):):) Мы даже об этом не мечтаем пока :) Вот свекровь рядышком скоро будет, тогда и у нас "медовое времечко" появится!!;):)
05 июл 2006, 17:09
спасибо:) на дачу они только до выходных отправились, в пятницу и мы к ним подтянемся:)
09 июл 2006, 21:09
как вели себя дети на даче? :) Я пока даже не мечтаю свою вне дома оставить, она может такое закатить и устроить :(:(
10 июл 2006, 09:48
замечательно себя вели!!! Только Лёня сильно скучал:)
05 июл 2006, 09:41
Ира (Мира) стукнись пожалста в аську 268-736-611. Жду.
05 июл 2006, 14:57
;)!!
06 июл 2006, 01:15
Рустама с днем Рождения!!! Ура!!!!!!!!!! И мамочку Дианочку тоже поздравляю :)
06 июл 2006, 01:57
Присоединяемся! С Днем Рождения! Здоровья, радости, отличного настроения и огроменную кучу подарков!!!
06 июл 2006, 08:59
Ура! Поздравляем с днем рождения! :) Здоровья, успехов, а маме гордости за сыночка! :)
06 июл 2006, 09:09
Девочки, как же приятно утром открыть еву и увидеть поздравление от друзей! :):):) Настроение и без того приподнятое сразу еще больше улучшилось! :-D СПАСИБО!!! :-*
06 июл 2006, 09:57
Дианочка, поздравляю с Днем Рождения солнышка-Рустика!!!:):):). Здоровья ему, чтобы окружающий его мир был интересным и увлекательным, а, главное, каждый день преподносил ему радость и приятные открытия;-). Счастья и тебе, Дианочка, пусть сынок растет на радость родителям!:)
06 июл 2006, 10:28
Спасибо, Оленька!!! :-*
06 июл 2006, 12:01
УРА Рустику!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
06 июл 2006, 16:09
Поздравляем с Днем Рождения:-)! Желаем расти Рустику здоровым и счастливым мальчиком! :-):-):-)
06 июл 2006, 18:57
Поздравляем с днем рождения!!!:):):) Желаем Рустику оставаться таким же солнечным, веселым человечком!!:) Здоровья побольше, удачи в жизни, добрых друзей, отличного настроения всегда и побольше тепла и любви!!!:):):) Целую!:-*:):) Урррря!!!!!!:):):)
07 июл 2006, 09:25
Спасибище, мои хорошие!!! :-*
09 июл 2006, 21:10
совсем запоздало, но присоединяюсь! :):)
AD
AD
06 июл 2006, 11:05
Девочки это мы, поздравляем всех солнышек и их мамочек, которых не успели поздравить. Здоровья, счастья, всего самого, самого лучшего:-) У нас Сашка на даче, видимся редко, ездим только на субботу, так как в воскресенье нужно ездить к бабушкам ( моей и мужа), они сидят дома, не выходят, поэтому нужно им привозить продукты на неделю, убраться, поговорить... А остальные дни сплошная работа. Скучаю без Сашки ужасно, в эту субботу поедем вместе с ним в зубровый заповедник, он недалеко от нашей дачи, потом обязательно расскажу.
08 июл 2006, 20:27
привет Шурочка :)
10 июл 2006, 11:19
Приветик, ждем рассказа и фототчета о поездке в заповедник :)
06 июл 2006, 11:47
Не пугайтесь - это я - Лилия. Занимаюсь ребрендингом так сказать :). Мы так и не знаем точно, что у нас было. Вероятность ветрянки велика из-за карантина в саду, но вот в такой легкой форме ветрянка бывает редко. Будем считать что была у нас облегченная ветрянка :). А вчера ездили в Парк Горького. Как же хорошо там в будний день. Народу мало (относительно выходных), погода была замечательная. Накаталась Амелия на качелях, нагулялись, а еще час сидели на набережной и наблюдали за речными трамвайчиками :).
06 июл 2006, 12:02
:)
07 июл 2006, 09:27
Лиль, а откуда такой прикольный ник? ;) Чем навеяно? И сердечко в подписи классное! :) А мне стыдно признаться - я ни разу в ПГ не была сама, и Рустика не возили :oops
07 июл 2006, 23:09
Хороший ник:-)
07 июл 2006, 23:54
Пасиба :)
07 июл 2006, 23:50
ник навеяла все та-же Алиса :). а вообще ник Зазеркалье, это общение не видя глаз :). если глаза - зеркало души, а при интернет общении глаз не видно, одна только душа через мысли видна - вот и получается Зазеркалье :). а как это в ПГ не была? я думала, что для москвича это невозможно, получается я ошибалась :)?
10 июл 2006, 12:02
Хороший ник, сказочный такой :):) С "обновками" тебя! :-D
07 июл 2006, 09:54
Отметили вчера д/р Рустика - так сказать, репитиция :) Накануне поздно вечером, когда именинник заснул, по моему научению бабушка снова украсила комнату растяжкой "с днем рождения" и шариками. Утром Рустамыч проснулся и был крайне удивлен! Говорит: "Наверно волшебник прилетал! (это с прошлого года он запомнил!!!) Эх, бабушка! А мы все проспали!!!" :-D Мы с папой вчера подъехали часам к 5. А с утра бабушка с дедушкой подарили ему самокат. Мы подъезжаем - а Рустик рассекает на самокате вдоль забора (там как раз свежий асфальт положили). И че-то я посмотрела на сыника со стороны - какой же он уже большой, взрослый!!! Прямо сердце сжалось! :) Подарили парковку "пожарное депо", новые книги, шары воздушные и всякие фенечки к празднику (в субботу будем украшательством заниматься). Но такое ощущение ,что самокат занимал все мысли Рустамки :-D Потом мы с моей мамой приготовили праздничный ужин. Мои подруги приехали только к 9, поэтому мы начали праздновать немного раньше :-D Девчонки мои потом присоединились. Подарили большой управляемый бульдозер - на сына большое впечатление произвела огромная коробка :-D Еле-еле уложила спать около 12-ти! В общем, славно все прошло! Маленький фотоотчет здесь: http://www.eva.ru/albumpage/40672/1.html К сожалению, фото парковки плохо получилось, потом сфоткаю и добавлю :)
07 июл 2006, 10:34
Классные фотографии:) Рустик- большой и такой хороший:) Самокат нам тоже очень понравился, а теперь лежит-валяется:( у него не очень хорошо получается и через 10 минут он уже устает и приходиться самокат носить:( Бульдозер- классный!!! Лёня был бы в восторге!!
07 июл 2006, 10:42
Спасибо, Оль! :) На самокате он как-то быстро научился и теперь так носится!!! :-о а весной у него не получалось и он даже не хотел самокат! А от бульдозера протащились мои муж и папа :-D
07 июл 2006, 23:13
Еще раз поздравляем! Красивые фотки ! Подарки отличные! Рустик вырос и похож на маму;-)
07 июл 2006, 23:55
Здорово как придумали и фотки здоровские :)
10 июл 2006, 12:05
Здорово! Молодцы!:) Фотки отличные! И Рустик такой довольный!!:) Подарков столько, обалдеть можно:):) Наверно, не знал, с какой игрушки начать играть!!:):)
08 июл 2006, 00:03
Еще фотографии с моря, медузы ,которые обещела показать. http://www.eva.ru/albumpage/9191/17.html
08 июл 2006, 00:27
Оля это же ужас, а не медузы. Кстати я слышала, что в средиземке медузы расплодились т.к. люди черепах уничтожают, а они единственные едят медуз :(. В испании тоже проблема, очень часто невозможно купаться из-за этих чудовищ. Фотки другие красивые, а Викуся - красавица :).
08 июл 2006, 17:46
:-) Я же говорила;-),что это не черное море. Они такие противные,беее... Каждое лето, примерно в июне месяце выбрасывает на берег волнами,весь пляж в медузах.
10 июл 2006, 09:50
НИЧЕГО СЕБЕ МЕДУЗЫ!!!!! ОГРОМНЫЕ!!! Я таких в жизни не видела!!!! БРРРР!!!
AD
10 июл 2006, 10:47
Медузы огромные, в Черном море если и есть такие, то только вдалеке от берега! Они же наверно жалятся?? :-о Вика - красоточка! :)
10 июл 2006, 12:07
Фу, какая кака!!:):) Брр, неприятные живности! Вика симпатяга, взрослая уже такая девочка!:)
10 июл 2006, 15:14
Да,медузы жуткие! Бр....от них остаются шрамы и ожоги:-(. С Викулей фотка хорошая получилась,решила показать:-). Спасибо за комплименты!
13 июл 2006, 16:35
ну и махины ваши медузы! Те, что я помню из детства были просто крошки, в сравнении с этими! :)
08 июл 2006, 20:23
Всем большой привет :). Кто нибудь идет на евскую тусовку?
08 июл 2006, 20:39
Я бы пошла, но далеко:-(.
08 июл 2006, 21:00
да, не близко, ну как нибудь в другой раз :)
08 июл 2006, 21:06
привет, пропажа. не знаю. надо подумать. может и сходила бы если буду в Москве.
08 июл 2006, 21:45
:) я не пропажа. я здесь, только чуть ниже. я иду точно :)
08 июл 2006, 23:10
а ты ходила раньше на евские мероприятия? как там все происходит?
09 июл 2006, 01:22
накурено и шумно :)
09 июл 2006, 10:32
:) :) :)
11 июл 2006, 00:40
Я нет. Я мало кого знаю. Вот с тобой бы точно встретилась с удовольствием :)
11 июл 2006, 13:54
Отдельно? Может соорганизуем встречу мам летних солнышек? Я то много кого там знаю и еще больше - хочу увидеть живьем :)
11 июл 2006, 17:24
давно пора :)
11 июл 2006, 18:07
ну тогда давайте определяться с составом (мамы, дети, папы?) и временем
11 июл 2006, 23:31
мы можем после 23 июля в любой день в любое время. до 23 в санаторий уезжаем. на встрече будем без папы, он у нас ооочень занятой :).
12 июл 2006, 10:49
А я думаю с составом определяться не нужно - как получится, так и приедут;-). Я - точно без папы (он у нас еваненавистник;-)) и точно с детьми. Время заранее сказать не могу, потому что у папы выходные "плавающие" и, бывает, внезапные:). Ну, и конечно, мы зависим от места. Если договоримся там, где договаривались раньше, то обязательно будем:)
12 июл 2006, 11:06
Мы в пролете - детенок на даче, я работаю. :(
12 июл 2006, 11:33
Ну, в выходные-то...
AD
AD
12 июл 2006, 11:37
Нее, мы там на даче все тусуемся, в Москву тащиться неохота :oops
13 июл 2006, 14:35
И у нас не получится...а очень хочется...
10 июл 2006, 10:45
Добавила новые фотки с отмечания д/р в субботу :)http://www.eva.ru/albumpage/40672/1.html Отметили весело, правда единственная подруга-невеста подъехала только к вечеру, но Рустик поочереди всех взрослых водил на экскурсию - показывал свои многочисленные подарки :) Надарили кучу всего: электрические гонки, большой цементовоз, две машинки поменьше, барабан, набор фигурок по мотивам "Человека-паука", книга, сладости... Один из гостей привез охапку шариков, которые в один "прекрасный" момент отвязались и улетели!.. (фото есть). С одной стороны было ужасно жалко, а с другой - получился почти салют :):):)
10 июл 2006, 12:09
А я подумала, что специально шары в небо запустили! ;) Но смотрится эффектно, конечно, такой полет!:) А подарки я уже заценила выше, супер просто!:):)
10 июл 2006, 12:13
Ну в любом случае - получилось так получилось! :) Рустик расстроился-было, но мы ему говорим типа посмотрят люди - шарики летят - и поймут, что у кого-то д/р. Он и успокоился :-D А подарки реально взрослым даже понравились - видела бы ты, как мои муж, старший брат, даже папа игрались!!! :-D
10 июл 2006, 13:01
Замечательные фотографии, а уж подарки- загляденье!!! Шарики и вправду жалко:)
10 июл 2006, 15:01
:) Зато запомнилось! (про шарики)
10 июл 2006, 14:40
Здорово! Отличный праздник получился и отличные подарки :). А подарок барабан - это круто, Вы уже купили беруши в уши себе? :) :)
10 июл 2006, 15:03
Неа, Рустик как-то не особо оценил (слава богу!), по крайней мере пока :-D
10 июл 2006, 15:18
Классное день рождения! Подарков много! Рустик наверное доволен:-)!? У нас Вика бредит человеком-пауком,я ей особо не покупаю,хотя три маленьких игрушки у нас имеются 2 спайдермен и 1 бетмен.
10 июл 2006, 15:39
Ага, Рустам в восторге - столько внимания, подарков!.. :):):) Ох! Наш даже фильм любит смотреть про человека-паука...
11 июл 2006, 09:24
а я мультик и не показывала ему- хотя на ДР он тоже заказал человека-паука и дедушка ему подарил, а крестная подарила летний комплект (бриджи майка) с ЧП, а бабушка осенний спортивный костюм с ним же!!!
11 июл 2006, 09:40
Самый прикол, что м/ф он не очень-то смотрел, а именно полнометражный фильм - на ура! :-D
11 июл 2006, 15:33
Вика у нас тоже ни мультика ,ни фильма с человеком-пауком не смотрела,только рекламу игрушки видела;-).
13 июл 2006, 16:40
хорошие фотографии и хорошие подарки! :) Мне понравилась ваша качающаяся скамейка! :) Это сами делали? И не могла бы ты сфоткать с разных сторон, чтобы понять как и что там держится? И прислать потом большие фото на encodingster@gmail.com (чтобы я потом из Москвы проверила) ? :)
13 июл 2006, 16:49
Это покупные качели. В эти выходные постараюсь не забыть нафоткать ;) А в принципе, там все просто - эта скамейка подвешена на цепочках на 2 крюка ;)
10 июл 2006, 15:30
У нашей фирмы вчера был день отдыха(оплачиваемый;-)). Нас всех возили на речку Иорден и катались на каяках. Были разные соревнования на воде ,потом катания по речке. Я немного пыталась грести вёслами, сегодня болят руки:-(. Было очень весело:-). Потом нас повезли на озеро Кинерет и вечером был барбекю. Было очень весело и здорово,а я в начале не хотела ехать. Вот такой вчера был день активного отдыха.
10 июл 2006, 15:41
Это как у нас - "день здоровья" называется! :-D Отвозят от Северного порта в Бухту радости на водном трамвайчике :):):) Тоже организуют всевозможные спартакиадные соревнования, но народ в основном расслабляется :oops
10 июл 2006, 15:48
Можно сказать почти так;-). Иногда делают путевки на 3 дня на всю семью:-7 (слышала о таком), вот этого я жду не дождусь...когда же всей семьей нас отправят :think в Эйлат:-9 или на Мертвое море:-9 , говорят и в Турцию ездили от фирмы на выходные. Эх...хорошо бы!......губы раскатала:oops:oops , надо бы обратно завернуть:oops.
10 июл 2006, 16:37
Вот с семьей - это здорово!!! :)
AD
AD
11 июл 2006, 09:26
Здорово!!! А у нас посреди недели не делают:( а в выходные я не могу:( Хотя на фирме тоже устраивают всякие такие штуки- вот в мае в пейнтбол ездили играть, в августе на кораблике кататься поедут (а я наверняка не смогу:()
12 июл 2006, 16:07
У нас такой был 4 числа Фирма отвезла нас в загородный спортивный клуб и там оплатила все на вез день Мне правда удалось только погонять на карте т.к. я ездила с дочкой и некому было ее оставить Все остальное время мы зависали на детских развлекаловках и площадках а вечером был шашлык
11 июл 2006, 00:56
Шурочку поздравляю с Днем Рождения Сашки! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!! :)
11 июл 2006, 01:08
Поздравляем!!! Здоровья, всяческих успехов и много много подарков :) :) :)!
11 июл 2006, 09:27
Ура! УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
11 июл 2006, 09:43
Присоединяемся!!! Пусть все задуманное всегда у Сашки сбывается!!! :):):) УРА!!!
11 июл 2006, 13:34
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Сашеньке быть здоровым, любознательным;-) и радостным. А его родителям - большой-большой любви и счастья!!! УРРРААА!!!
11 июл 2006, 14:17
Поздравляем с днем рождения!!!:):) Всех благ желаем, удачи и здоровья!!:):):) Пусть всё задуманное всегда исполняется!!:):)
11 июл 2006, 15:27
Поздравляем с Днем Рождения! Ура! Желаем всего самого хорошего!
11 июл 2006, 11:21
Девочки спасибо огромное,так приятно:-) Открыла Еву, а тут такие теплые поздравления:-) Сегодня звонила на дачу, Сашка сказал, что очень меня и папу любит, ждет на праздник, а бабушка с дедушкой подарили большущую машину:-) Так что в субботу будем отмечать, у нас в субботу еще и день свадьбы - 6 лет, так что двойной праздник будет:-) Только вот Сашка все время фотографироваться отказывается, в зубровом заповеднике только один раз еле еле уговорили... Но все равно, в субботу попытаемся:-)
11 июл 2006, 12:25
А чем Сашка мотивирует отказ фотографироваться? :-о
11 июл 2006, 13:09
ничем, прячется, улыбается, только начнешь снимать, сразу отворачивается и улыбается
11 июл 2006, 14:40
Может стесняется??? :-о
11 июл 2006, 16:06
наверное:-)
11 июл 2006, 13:53
урааа! тогда с двойным праздником :) здоровья Сашке и здоровья всей семье! все осталоное приложится!
11 июл 2006, 15:28
Поздравляем с двойным праздником:-)!
13 июл 2006, 16:43
с праздниками вас! :)
11 июл 2006, 13:39
ВСЕХ ЛЕТНИХ(у кого уже был ДР) запоздало поздравляю!!!!на еве редко-т.к. гуляем в основном. Мне посоветоваться надо,помогите,пожалуйста определиться.У нас ДР в субботу.Сначала хотела в детской игровой комнате сделать,но там мне кажется будет жарко,там нет кондиционера.У нас есть городок на открытом воздухе у залива.Вот я думаю,может купить детям билеты на батут и в городок,пусть побесятся там.А потом вот куда???Или в макдональдс.А есть еще идея наделать дома пиццы и там на травке на свежем воздухе всем посидеть.Вот такой сумбур,надо уже определяться,а я все думаю...
11 июл 2006, 14:20
Ирин, я бы все-таки последний вариант выбрала. :)
11 июл 2006, 14:42
Я бы тоже предпочла "природный" вариант :)
AD
11 июл 2006, 15:31
На мой взгляд лучше батут на открытом воздухе , пиццу с колой и морожное. Удачи!
12 июл 2006, 09:26
присоединяюсь к вышесказанному- на воздушке куда лучче! можно придумать парочку развлекаловок (только чтобы все участвовали) и всё супер праздник получиться!
12 июл 2006, 10:35
Ой, конечно, надо на открытом воздухе. Пицца - это было бы здорово. Но, как бы мы к этому ни относились, для детей Макдональдс - тоже праздник;-). Таким образом у них будет сплошной праздник, а ты себя от готовки совсем избавишь:)
12 июл 2006, 11:05
Оль, а твои пацаны тоже Мс уважают? Мой постоянно просит, стараемся покупать чизбургеры кране редко :oops Но если купим - то за уши не оттянешь! :-о :(
12 июл 2006, 11:32
Ну, младшему-то еще рано;-). А Сеня чуть что, сразу Макдоинус просит. Я сама очень МD люблю... А вот Сенька, получив выпрошенную еду (он любит только наггетс и картошку фри), может немного только картошки поклевать и все. Ему, я так понимаю, сам процес захода/заезда в МD нравится. Ну и Хэппи Мил есссно:). Тогда он и картошку может не есть.
12 июл 2006, 11:36
А Рустик называет Макдоновальдс :-D Правда ему именно чизбургеры-гамбургеры нравятся :'(
12 июл 2006, 19:16
:)Прикольно! У нас Димыч 1 раз всего в Маке был, но тогда заказал себе лишь сок. Но в процессе вытаскал у меня почти всю картошку по-деревенски (я ее очень люблю!). Сейчас опять просится в Мак, интересно, почему?:think Когда спрашиваю, что ты там хочешь, то отвечает, что только сок и мороженое:) А как получится, посмотрим. А в Хеппи Миле, Оль, что? Вроде картошка-фри и игрушка? Пакет большой, а вот что там, даже не знаю :oops :)
13 июл 2006, 09:19
он вообще разный, там можно варьировать:) мы берем нагетсы+сок+игрушка+картошка (можно вместо нагетсов гамбургер, вместо картошки йогурт)
13 июл 2006, 19:14
А, понятно! Теперь буду знать:) Спасибо, Оль!:)
13 июл 2006, 09:17
Мы тоже любим Маконадс! Только едим в нем наггетсы с кисло-сладким соусом и картошку! А вот Лена (хотя почти никогда не получает кроме картошки) очень любит эти самы бургеры!!! Хотя она вообще мало ест- потому и в Маке кушает ооочень редко:)
12 июл 2006, 12:26
Cпасибо всем за советы..Вобщем,у нас Мак победил.))Все-таки дети есть дети,а потом в городок гулять пойдем на горки.)И по деньгам-готовке предпочтительнее,не надо волноваться,суетиться,что-нибудь забудешь еще.Да и подарки там будут и развлекут детишек.У нас полтора часа стоит 350 р+150 торт,подарок имениннику,ну и хэппи милы.Все вместе не так уж дорого обойдется.ВОТ.
12 июл 2006, 16:12
Мы отметили ДР Отмечали дома было 5 детей Для детей был сладкий стол а для сопровождающих отдельно фуршетик (Вино Канапе Тарталетки с салатиками и еще разные закуски ) Для детей была программа приготовлена Разные конкурсы и в конце подарки от волщебника (наш папа в халате и чалме :) ) Мы конечно вымотались но дети довольны Фотки будут позже Мы сейчас на даче Олеся останется тут с бабушкой а я уеду на работу
12 июл 2006, 16:49
Здорово, когда на детский д/р собираются дети, а не только взрослые!!! :) Что дарили? Ждем фотоотчета ;)
12 июл 2006, 19:18
Молодцы, что сумели организовать такой веселый и вкусный праздник!:):)
12 июл 2006, 23:34
Наверное весело было!? Ждем фоток!
13 июл 2006, 01:02
Молодцы :) Хорошо, когда столько деток есть в знакомых...
13 июл 2006, 09:21
Молодцы!!! Ждем с нетерпением фоток!
13 июл 2006, 16:46
звучит классно! Буду ждать фотографий :)
13 июл 2006, 01:04
Мы на выходные в Дом отдыха едем большуууууущей компанией. Собираю идеи развлечений на свежем воздухе для толпы в 19 человек. Всю жисть ездили без всяких программ, а тут муж озаботился. Сам, главное, решил, что надо что-то заранее придумать, а меня долбает - составь программу, да составь программу... Есть идеи какие-нибудь?
13 июл 2006, 09:23
Ой, Дин, у меня тут сестра на НГ фирму свою развлекала- столько сайтов нашлось по играм!!! Самые интересные тут девочки на Еве давали ссылки!!! Поклянчий- точно дадут!:)
AD
AD
13 июл 2006, 10:43
Задумалась - в каком разделе клянчить? Пойду изучать, какие форумы имеются
13 июл 2006, 10:58
Я бы в ВО пошла ;) Там народу много разного ;)
13 июл 2006, 12:47
Уже пошла. меньше, чем через минуту перенесли в Салон. А там тишина
13 июл 2006, 12:51
Я подругу озадачила - но она пока че-то не отвечает :(
13 июл 2006, 09:54
Мы в последний раз когда толпой собирались (правда толпа была поменьше), брали с собой всякие спортивные "развлекалки" - бадминтон, мячи всевозможные, даже винтовку пневматическую :-D Все виды спорта пошли на ура! :):):)
13 июл 2006, 10:42
Это все уже есть. Даже винтовка :) Там еще и две реки! Вот думаю, какие развлечения, кроме спортивных, еще придумать (в рамках приличия, конечно :):):))
13 июл 2006, 12:02
А вы с детями или без? Вы знаете как не удивительно но игра прошедшая у взрослых на ура Найти в Муке ртом конфетку закопанную Ржали все как сумашедшие над результатом на лице :) Еще прикол был На пояс привязывают веревку так штобы сзади оставался хвостик до колен На конце карандаш привязан а теперь попробуй попасть карандашем в бутылку стоящую между ног Без рук естественно :) Еще конешно ромашка и побольше лепестков (у нас и цыганочку плясали ) Еще проходить под палкой опускающейся под музыку но это класика :) Еще мужьям искать жен по коленкам (но это если хорошо знакомая компания ) :) а если не очень то по рукам (тока все кольца снять)а то они хитрые Потом нашедшейся паре че нибудь вручить Да много еще что Но тут еще зависет наскока знакомая компания и есть ли дети :)
13 июл 2006, 12:50
Детей всего двое - 4 года и 11 лет. Компания - роднее не бывает :) пытаюсь найти что-нибудь с минимумом доп. средств. мы едем все на электричке. поэтому сильно много с собой не упрешь. А что за ромашка? И про палку ничего не знаю.
13 июл 2006, 14:44
С подругой вспомнили: 1."Море волнуется раз..." 2. "Передай другому". Все встают в круг, берутся различные предметы, например: мяч передают в одну сторону ногой, в другую сторону палку из рук в руки - чем больше народа и предметов, тем веселее. 3. "Ручеек" - обожала в детстве :-D 4. "Буквы" - каждый выбирает, какой буквой он становится, берется какая-то всем известная фраза и чья буква в этой фразе по порядку попадается, тот хлопает дважды. Говорить нельзя - говорят оч.прикольно :) 5. Если будут стулья, то оч. веселая и подвижная игра: ставятся в круг стулья кол-вом на один меньше, чем кол-во человек. Включается музыка - люди бегают вокруг стульев, выключается - надо успеть сесть на стул, кто не успел - выбывает, кол-во стульев уменьшается на один. Если стульев нет, берете веревку или резинку побольше, завязываете кончики (ну как раньше в резиночку прыгали - тоже кстати веселая игра). Люди встают в эту резинку-веревку крУгом, натягивая веревку. Включается музыка - все бегут по кругу, заканчивается музыка - надо выпрыгнуть, кто не успел - выбывает. Помнится я в таком конкурсе выиграла даже :-D Прада когда осталось двое, нам выдали надувной карандаш кажется и надо его было зажать между ног и передавать друг другу - у кого останется карандаш, тот проиграл. Ржач был полный, т.к. мы остались вдвоем с парнем :oops Может быть некоторые варианты детские, но оч. веселые :):):)
14 июл 2006, 13:30
Диан, спасибо большое!!! Тоже все это знала, но забыла :)
14 июл 2006, 14:13
Всегда пожалуйста! ;):) Потом расскажешь, как все пройдет ;)
13 июл 2006, 14:34
Всем привет. Мы на пару дней вернулись с дачи. Как же там хорошо :-) Дети весь день в бассейне...красотища. Надеюсь что завтра или максимум в субботу опять уедем и уже надолго. Вот только бы все дела переделать. Самое главное купить все к дню рождения. Пока закупились только продуктами, которые могут лежать, и спиртным. Вечером поеду в Банану за шариками и прочей мелочевкой. Еще надо купить подарок, с которым до сих пор не определились, и наряд. А еще я сегодня наконец-то отдала документы на загранпаспорт. Полтора часа стояла в очереди с детьми. Не знаю как мы выдержали...:-) Всех именниников поздравляю с днями рождениями!!!
13 июл 2006, 16:55
конечно на даче хорошо! :) Сейчас сижу и вентилятор направленне на меня, а на комп :), т.к. он тут (на втором этаже) перегревается от работы быстро. Ну вы даете, полтора часа при такой жаре выдержать! Когда обещали паспорт сделать? И куда потом собираешься ехать? :) Будете проезжать мимо, заезжайте в гости :) Мы, правда, на ДР планируем вернуться в город на несколько дней, т.к. Настя себе уже определила культурно-развлекательную программу 1-й день - катание на речном трамвайчике до П. Горького и там аттракционы 2-й день - шоппинг в районе Мега-Оби-Икеа 3-й день - застолье дома с приглашением её друзей (скорее всего из детей будет только племяшка да в лучшем случае ещё 1 подружка, остальные дети на дачах) 4-й день - поехать к бабе Вале и нарисовать там за новой "партой" монстров (почему именно их - не знаю!) :) А потом мы опять вернемся на дачу (если погода будет выше + 20)
14 июл 2006, 09:29
программа у вас отличная!
13 июл 2006, 15:11
Девчат еще вопрос. Кто отмечал день рождение на природе, что на стол готовили. Хочется чего-нибудь попроще и покрасивее, а то народу будет очень много. Понакидайте идеек, плиз...
13 июл 2006, 15:29
На природе - это на даче? Очень летняя закуска, легкая и красивая - помидоры с брынзой/сыром. Еще легкий рецепт - криль на чипсах: мясо криля смешать с небольшим кол-вом протертого яйца, натереть сыр и заправить майонезом. Выложить на чипсы Принглс :)
13 июл 2006, 15:38
Ага, на даче. Брынзу просто на помидоры выложить? И еще вопрос что такое криль? :oops
13 июл 2006, 15:44
Брынза+чеснок мелко+майонез для вязкости. Выложить на кружочки помидорок, украсить зеленью. Криль - это мясо креветок, он корсервированный продается. А можно просто креветки отварить и помельчить ;) Еще обожаю бутеры со шпротами: обжариваешь кусочки "французского" батона (раньше по 22 копейки который продавался), с одной стороны натираешь чесночком, с другой - майонезом, сверху листик салата и шпроту - оч. вкусно!!!
16 июл 2006, 19:51
аааа, не дразнитеее! такая вкуснятина, а у нас в воскресенье ни один магазин не работает, а то бы сгоняла мужа за продуктами..уж очень с креветками и шпротами бутеров захотелось :-9:-9:-9
13 июл 2006, 17:05
мне кажется, что легче всего сделать шашлыки с гарниром из запеченой картошки (или риса с грибами) и ещё летних овощных салатиков. Я ещё посоветую свою любимую чечевицу карри (можно заменить фасолью) :) Она и отдельным блюдом идет и к мясу хорошо тож. Готовится просто - варится чечевица, обжаривается реп. лук, в него приправу карри, чуть том. пасты, потом чечевицу (уже сваренную до готовности) и залить чуть-чуть водой. Дать протушиться всему вместе минут 5-10 (чтобы пропиталось "запахом" и вкусом). В самом конце добавить петрушку. Чечевицу можно заменить фасолью из банки (в собств. соку которая). Готовится блюдо достаточно быстро и плохих отзывов ещё не слышала :) Не пробуют только те, кто изначально не любит смесь приправ карри.
AD
AD
13 июл 2006, 17:08
с вашего позволения, заведу новый топик. Мне с дачи очень сложно такой большой осиливать и после каждого ответа по 5-10 минут ждать загрузки :(
15 июл 2006, 00:23
2OLYA. привет! вы же в Израиле? как там у вас? Как Вика?
15 июл 2006, 00:45
Привет! Мы тут! Сижу ,читаю еву. Слушаю как летают вертолеты над домом:-(. Мы как раз живем на севере,около Хайфы,но пока в нашем городе тихо. На севере ,ближе к границе(40 минут езды от нас,тут расстояния маленькие)постояно идут обстрелы "Катюшами", все сидят в бомбоубежищах,мы пока сидим дома. Если будет предупреждение,пойдем тоже вниз в бомбоубежище. Вчера час просидели там,Вика спала и ничего не поняла пока ее переносили. В Хайфу вчера попала ракета,перелетела через нас,пострадавших нет. Хизбала обещает еще обстрелы Хайфы:-(. А самое страшное,что они пытаются взорвать нефтяной завод,который находится между нами и Хайфой,тогда будет очень не сладко.
15 июл 2006, 13:29
спасибо что откликнулась ! оч за вас переживаем! Привет Викуле от Ритуськи! Такие уже девчонки большие :)) оч надеюсь что скоро у вас устаканится. жить в таком режиме ужасно... а вы не думали уехать насовсем?
15 июл 2006, 14:17
От Викули тоже привет Ритуле и Роме! Всегда смотрим ваши фотографии:-). Уехать , даже незнаем,здесь все хорошо,за исключением такого неспокойного положения....надо подумать;-) На границе(более северные районы) страшно, есть убитые бабушка с внуком:-(,да и тут как-то не по себе,но народ так же гуляет,ходит в магазины,на работу. Завтра мне тоже нужно идти на работу:-(. Хотелось бы,чтобы поскорее все закончилось и было опять спокойно.
16 июл 2006, 19:48
Оль, вы бы может съездили в Россию от греха подальше? или это не реально сейчас? ничего нет ужаснее войны :-( держитесь!!!
16 июл 2006, 20:21
Всем привет! Улететь можно,но это все занимает много времени,а война идет сейчас. Сегодня бомбили Хайфу:-(. Я как раз была на работе,это почти за Хайфой. Муж отвел Вику к бабушке и началось. Когда начинается бомбежка дозвониться невозможно. Муж вернулся к бабушке и они всей семьей сидели в бомбоубежище:-(,а я отдельно на работе, переживала и нервничала. Как раз между нашими городами(между Хайфой и Крайот 30 минут езды) и кинули ракету :-(, дорога только одна через это место. Недавно я вернулась,мы все вместе у бабушки и будем тут,т.к у нее второй этаж,а не 4ый последний,опасный. При сигнале все спускаются в бомбоубежище. Упало 8 ракет. 8 убитых больше 50 ранено:-(. Постоянно бомбят более северные районы и так же сегдня много попало ракет в море и разные города. Конечно страшно и такого я никогда не видела и не слышала,ох... Мы пока все живы и здоровы! Все должно быть хорошо! Не верти российским новостям. В Израиле очень много жертв:-(
16 июл 2006, 20:26
Оль, берегите себя!!!!
16 июл 2006, 21:13
Олечка, берегите себя!!!
17 июл 2006, 09:21
Олечка, я все время вас вспоминаю, когда по ТВ передают новости! Берегите себя! Скорее бы все закончилось!!! [-0<
17 июл 2006, 19:01
ппкс
16 июл 2006, 19:11
Оп-па! Вот так рухнули:(. Поднимаю животрепещущим вопросом: ЧТО ДАРИТЬ-ТО???? Девчонки, ну, помогите, пожалуйстаааа! Сегодня купили 16-дюймовый велик. Но это не будет таким уж большим сюрпризом, поскольку пришлось его мерить. Съездили на прошлой неделе в Спортмастер - померили, а сегодня с мужем тайком купили. С примеркой, кстати, засада - Сенька теперь не может кататься на 4-х колесах - ни виражей, ни отклонений каких-либо сделать невозможно:) Еще сегодня же съездили, заказали столик в развлекательном центре, где Сеня хочет отмечать свой ДР. А по мелочи-то чего еще надарить, а? Подскажите, пожалуйста:)
17 июл 2006, 09:23
У нас на ура пошли гонки (электрические) и человечки-пауки :-о
16 июл 2006, 21:14
У нас новые фотграфии:) http://www.eva.ru/albumpage/11081/8.html и также кому интерсно в "Дачных зарисовках" немного новенького:)
16 июл 2006, 21:41
Супер фотки! И Лена такая большущая, красотуля, невеста настоящая:-) А цветочки прелесть:-)
17 июл 2006, 09:33
спасибо:) у этой "невесты" уже и жених завелся!!! мальчик из Лёниной группы!!!
17 июл 2006, 01:43
Детки выглядят как ровесники уже по-моему :)
17 июл 2006, 09:30
ну не знаю, ты меня прям озадачила!!! вообще-то Ленка почти на голову ниже Лёни! В ней 88 см всего!
17 июл 2006, 09:25
И как Лёня с Леной в одну ванночку поместились? :-о Леночка прям фотомодель! :):):) Цветочки клевые! Особенно порадовали те ,которых у меня нет: розы и клематисы :-D
17 июл 2006, 09:32
Спасибо:) а помещаются они туда очень хорошо:) им практически не тесно, если кто-то из них стоит;) а розы и клематисы и нас самих очень радуют!!! а сейчас клематисы еще больше распустились- вообще красота!
AD
17 июл 2006, 19:15
фотосессия суперская! Так классно смотрится она в накидке с солнышками :) А цветы... красота :) Пошла свои тоже поснимаю... правда, лилии ещё и не думают цвести...
18 июл 2006, 10:01
спасибо, Ален:) А у нас лилии уже отцветают, скоро астры должны распуститься:) (правда Ленка их пощипала:-O)
16 июл 2006, 21:38
И к нам приглашаю посмотреть фотографии:-) http://www.eva.ru/albumpage/11176/8.html
17 июл 2006, 09:27
Сашка такой большущий кажется!!! :-о Какой же у него сейчас рост? Подарки классные!!! А с радиоуправляемым как обстоят дела? Наш почему-то не любитель :( Лилии - просто супер!!!
17 июл 2006, 09:28
Замечаетльные фотографии:) Саша такой большой, взрослый и серьёзный:) Лилии замечательные у меня сестра очень хочет другого цвета завести, но чего-то я даже не знаю где их прикупить-то:think
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325