Меню

♪♫♪ ЯНВАРУШКИ 2002 ♪♫♪ №28

AD
01 июл 2006, 16:09
Шо-та все обленились (даже я) новый топ зводить. Давайте начнем свежий летний месяц со свежего январУшного топика! Жалаю всем побольше свежих фруктов, свежего настроения, свежих идей, свежих впечатлений, свежих вдохновений и все в таком духе... ну вы поняли :) Предыдущий: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20180099
01 июл 2006, 17:21
О!!! У нас новое имя! Январушки!Мне нравится...Январские ушки:)
01 июл 2006, 18:15
Ну типа аналог еварушницы - январушницы :) И ушки тоже заодно.
02 июл 2006, 00:34
(ЮляSha)Еще на "ватрушки" похоже%)))ням!
05 июл 2006, 00:01
пришла хвастаться http://www.eva.ru/albumpage/43494/14.html
05 июл 2006, 10:41
Как красиво!
01 июл 2006, 18:20
Гуляю на днях с Машей. Девочки лет 12 на площадке играют в бадементон: Девочка, девочка! Иди с нами в бадментон играть! Я говорю, Маш, тебя, наверное приглашают, иди поучись. Маша сделала несколько неуверенных шагов вперед... А они оять: Девочка, поиграй с нами! И тут до меня доперло, что это ко мне обращаются. Я грю не девочка, я мама. ДА??? Ах, извините, мы думали старшая сестра. Я была в недоумении, и смешно и грустно как-то. В бадментон я с ними все-таки сыграла :)
01 июл 2006, 22:48
Не смешно и не грустно,а классно!!!! :):):)Поздравляю!!!
01 июл 2006, 23:36
прикольно
02 июл 2006, 00:38
(ЮляSha):))))У меня подружка есть(ей 33) - воспитателем в летнем санатории была с малышами, девчонкам постарше велит: а ну , слезайте с дерева, они ей: а ты из какого отряда? и чего вообще раскомандовалась:))))))
03 июл 2006, 00:05
Перемен!!! Требуют наши сердца(С) :-) Что там с трын-травой :-)?
03 июл 2006, 00:52
У нас тут неподалеку кафе-бар недалеко с таким названием - Трын-трава :) А вдоль {фасада зайцы} с косами стоят... и тишина (с) Я для тебя специально сфотаю, если хочешь, зайцы отменные! гы )))
03 июл 2006, 03:01
Ой! Не хотелось бы обременять, но ежели будешь мимо прохордить, да с фотиком ....вопчем ДААА!:))))
03 июл 2006, 10:15
Обязательно сфотаю :)
02 июл 2006, 08:26
Здорово, поздравляю! :) еще немного - у своей Маши будешь кавалеров отбивать :)
03 июл 2006, 01:02
Я пришла пожаловаться, поплакаться практически, а они меня поздравляют :)
03 июл 2006, 07:02
Конечно! Нашла о чем плакать!
04 июл 2006, 12:06
гыы, я вчера пришла за Элькой в новый садик первый раз(наш на ремонте, мы в другой перевелись на месяц), там воспитательница мне говорит: "Вы мама?? Я смотрю похожи, думала сестра" ;);) Так что не печалься, я с тобой ;);)
02 июл 2006, 08:34
Посмешить вас? Хотя, может, не все смешно. 1. Вчера гуляем в парке, слышим дикий кряк от пруда идет, утка в истерике. Подходим - утята, 7 штук, расплываются по пруду в разные стороны, за ними гонится вплавь собака, между утятами и собачьей мордой мать-утка с кряканьем и т.п., отбивает утят. Хозяин собаки на берегу, гордый как слон "моя собака-охотник"! Не знаю, сколько это было до нас, но мы минут 15 посмотрели, как утка мотала эту собаку по пруду туда-сюда, по кустам мордой и т.п. Проплывает мимо нас, Виолетта замечает - что-то морда у собаки странная. Смотрю - собака обалдевшая, я говорю - сейчас потонет еще, сил нет совсем у зверя. Хозяин очухался, стал ее на берег звать, потом тащить, еле выволок, так она потом в листья каждые пару шагов заваливалась. Смешно и грустно - поохотилась! 2. Вечер, полдвенадцатого. Я: - Виолетта, у меня от твоего щебетания голова распухла. - А у меня голова распухла от твоего ворчания! Обнимаемся и вместе идем спать. У нас настали каникулы! Ура! Хотя для меня это не означает отсутствие работы, но, по крайней мере это только дома на компе. А Виолетте - месяц вольной, хоть и городской жизни.
03 июл 2006, 01:06
Бедные птички, я бы хозяину по балде надавала за такое! Я вообще к живности очень трепетно отношусь, даже к жучкам, паучкам, никогда не обижаю. Исключение могут иметь домашние паразитирующие насекомые, но их у нас к счастью не водится :) Виолетта у тебя как взрослая рассуждает, моя редко такие перлы выдает.
AD
AD
03 июл 2006, 07:04
Птички там, к сожалению, уже привыкшие, т.к. каждый второй собачник считает своим долгом разбудить в звере охотника.
03 июл 2006, 10:14
Жалко птичку плак-плак :'(
03 июл 2006, 03:04
Ий, ну хоть на каникулах то приедте к нам выгуляться-то! (с легкой укоризной взирает на экран:))))
03 июл 2006, 06:59
Предложу семейству! Хотя у нас выходные более интенсивные, чем рабочие дни :), мы же еще в бассейн ездим, купаем Виолетту и пузик, а то моя спина накроется скоро. Я еще работаю - редактирую книгу (переводила всю зиму), тебе понятно, что это за трудик, должны были все закончить еще в апреле, но мой научный редактор как-то подтормозила и теперь вот приходится наворачивать. А сама я пока стараюсь не ездить, тем более, так далеко, т.к. машинка новая мною не освоена пока нормально.
05 июл 2006, 08:16
Юль, мои заинтересовались! Как насчет пары часов в воскресенье во второй половине дня, а? Только мы дорогу знаем там плохо :), только до парка.
06 июл 2006, 03:13
Приветы!(я, как всегда, с ночного кормления:-0:)))Мы можем встретится у главного входа в парк. Давно я там не была, люблю у бабушки орешков купить:))))
06 июл 2006, 08:43
Кинула тебе письмецо на адрес в паспорте.
03 июл 2006, 09:18
Мы вернулись.
03 июл 2006, 10:14
С возвращением. Краткость сетра таланта, но все-таки может расскажете как съездили :)
03 июл 2006, 11:19
ну начну с того, что кроме меня, Аньки и мамы, ездила моя сестра с сыном. Сыну 1,5 года, квартира 2 комнатная, но положения особо не спасала. Рынок и инфраструктура близко, денег привезли обратно, наелись всего и по многу. Но море далековато, если учесть, что ездили мы на колясках туда 2 раза в день, так как племяннику надо кушать дома и спать там же. И очень жарко, просто баня. Пуз начал расти, кости под релаксином - вообщем, устала я. Светлые моменты - экскурсии, аквапарк, ресторанчики и обилие фруктов. Обратно летели на самолете и московские 12 градусов показались раем:):). Пока нас не было муж купил машину, начинаем ремонт, вернее собираемся. Денег нуно фигову тучу, боюсь изза их нехватки не успеем к январю все, что планируем.
04 июл 2006, 07:10
Есть, значит, и светлые моменты :). Дети-то отдохнули, выросли?
04 июл 2006, 07:57
Off......Ну, Вы ранняя птичка! Я еще не ложилась, у меня еще "вчера", а у Вас "завтра":)
05 июл 2006, 08:18
Ага, я поэтому со всеми общаюсь в отложенном режиме - пишу и жду до завтра :). Жаворонок, что ж поделаешь!
04 июл 2006, 08:32
Аньке моей понравилось:). Ей вообще все и всегда нравится:). Из нас из всех самая загорелая, чуток подросла, но все равно мелкая колбаска:). Племянник благодаря ей сделал прорыв, учился всему и повторял все за ней.
05 июл 2006, 08:19
Оптимистка! Это здорово. Гораздо хуже, когда ничего не нравится, есть такие детки.
04 июл 2006, 00:53
С возвращением! в гостях хорошо а дома лучше!
04 июл 2006, 08:34
это точно:) Вот совершила вчера свой первый беременный шопинг - штанцы, тунику и сарафан прикупила, бельишко кой какое и одеялко приятное для пузожителя. И ездить никуда не надо - отдохнула:):).
04 июл 2006, 10:14
мы вернулись в воскресенье - я лежу 3 дня вытянув ноги и отдыхаю от отпуска.
04 июл 2006, 10:35
Удалить совсем не дали :) Не буду ничего писать :) МОлодцы, что отдохнули, нам бы тоже очень хотелось, но......
05 июл 2006, 00:49
Писала ответ на твое первое сообщение, а он пропал почему-то :-( в кратце повторюсь - не расстраивайся, еще отдохнешь, вам сейчас главное подготовиться к школе! Детишки твои - замечательные - такие довольные резвятся на даче, целыми днями на свежем воздухе! была бы у меня дача, да еще и с таким бассейном, я бы не скребла последние деньги на 2 недели у моря!!
AD
AD
05 июл 2006, 01:18
Да дело тут не в море, просто я уже устала от безденежья, от постоянных мук, где наскрести денег и распихать по всем долгам, да еще оставить на покупки к школе и кормежку. Муж, как та мышка в сливках, бьется, только вот никак масла не получится. Говорит, что еще чуть-чуть и все будет в шоколаде. Дети 2 года назад были в Крыму и теперь каждое лето грезят опять поехать. Что-то у меня сегодня нытельное настроение, все равно выкарабкаемся, прорвемся :) Кстати я сегодня подарки купила, Егору плеер mp3, нашли на батарейках всего за 740руб, но для семилетки дороже и не надо. А Саньке купила плиту с кастрюльками, ребенок сообщил, что ей надо кашки для куколок варить. У нас в пятницу будет праздник трех семерок. 7 числа 7 месяца Егору будет 7 лет. Санька в бассейне страшные вещи творит, без жилета прыгает с верхней ступеньки лестницы и сама выплывает, доплывает до другого края бассейна. Учтите, бассейн ей с головой, до дна она не достает, вот.
05 июл 2006, 14:47
Молодец Санька! отдай ее на плавание! как ее нос поживает?
05 июл 2006, 16:58
Нос зажил, в бассейне обещали посмотреть. Хотя берут только с 6-ти лет Егоркин тренер обещала ее взять попробовать.
05 июл 2006, 00:57
Юляша появилась, привет Юляша, поздравляем тебя с рождением сына! ну и с интернетом тоже!
05 июл 2006, 13:56
Присоединяюсь!!!!! Чудесное имя для сына выбрали!
05 июл 2006, 16:46
Ну как оно море то Адриатическое?????
05 июл 2006, 23:31
да море нормальное, не Красное правда, но крабиков, ежиков и ракушек всяких там поразглядывали. Ваня немножко даже поглазел в маске на рыбок, боялся правда, но и заинтересовался.
06 июл 2006, 03:22
С отдохнувши вас! Хотя штой то я:-0 Как оно, с двумя детками отдыхается то?;-)
06 июл 2006, 10:41
всяко лучше чем дома сидеть!к тому же мы бабушку брали, надо же ей свои обязанности выполнять на год вперед!
06 июл 2006, 03:16
Пасиб!Пасиб!Пасиб!:-*
05 июл 2006, 13:56
Девочки, всем привет! И мы вернулись, ездили в Грецию на 2 недели с мужем и детьми. Не могу сказать, что я отдохнула, но впечатлений много :) Теперь мы уже на даче, я отхожу от отпуска и хочу сказать, что с годовалым очень тяжело, тем более Тема еще не ходит. на пляже ел песок горстями, частенько орал, может погода действовала, вообщем как хорошо дома! Лиза вела себя очень хорошо, как жаль, что нельзя рожать сразу 3-х летних%) Как всегда фотки не могу выложить, так как они все в Москве. а вообще год был не легкий, надеюсь сил наберусь, и дальше все будет еще лучше %) Хочу Лизу отдать в сад с сентября, но сомневаюсь, пугают болезни %( но наверное все таки буду пробовать. Тема ничего не говорит, сравниваю его с Лизой мальчики все таки помедленне будут %)
05 июл 2006, 14:18
и вас с возвращением! Поздравляем Темку с Днем рождения кстати! Лена у нас тоже самое - Сенька собирал на пляже всю гразь, к сожалению пляжи в Черногории очень грязные, в ресторанах лез на стол, все раскидывал. ни минуты покоя. хорошо что бабушка была с нами и мы с Ваней гуляли по вечерам, отдыхали от этого непоседливого чебурашки, а она пыталась его уложить спать и караулила, потому что он и спал там ужасно. Думаю что больше не поеду с годовалым никуда!
05 июл 2006, 19:11
Спасибо Ира, согласна с тобой полностью%) Это было еще то развлечение! А Сеня уже ходит сам?
05 июл 2006, 23:25
нет, не ходит, может постоять несколько секунд, сделать пару шагов до меня очень быстренько, прямо падая мне в руки, но ходить боится.
07 июл 2006, 19:56
И мы такие же:))))
05 июл 2006, 16:55
Лена, здорово что отдохнули, а я только собираюсь....уже страшно что предстоит. Я не выдержала...хнык..хнык, прошлой ночью когда Таша не спала с 2 до 5 рыдала и непрестанно чесалась а я рыдала вместе с ней, а прокляла всю эту гомеопатию, схватила Адвантан смешала его с кремом и намазала, эту ночь ребенок ВПЕРВЫЕ за 8 мес. спал от и до без почесухи и слез. Я мучаюсь теперь ужастно жалко 6 месяцев лечения гомеопатией, жалко этого вечного ожидания чудестного исцеления, и 6 месяцев детских мучений. Но сил смотреть как она чешеь игрушки или Ксюшу или яблочко, как она не спит ночи напролет, как она постоянно дергается, эти ручки в бинтах---не могу.
05 июл 2006, 18:13
Жалко вас очень :( А оно вообще наступит это чудесное исцеление??? Может облегчить страдания малышу здесь и сейчас лучше, чем только надежна на то,что когда-нибудь будет лучше?
05 июл 2006, 19:35
вот и я уже пришла к такой мысле.
05 июл 2006, 19:05
Наташа, сердце кровью обливается когда я читаю это сообщение, так жалко тебя, Тасенку. Ну намазала и намазала, я тоже Лизу мазала, в самые сильные обострения, ничего от этого не случилось. Ну не подощла в этот раз гомеопатия, в каждом конкретном случае нужно искать свой выход. есть еще Сырокомский-травник, но пить травы для такой крохи будет очень тяжело. Для Темы я его отмела. Нам к году стало реально лучше, а вот как раз в период 7-8 мес. были очень сильные обострения, я сидела на строгой диете, но все было впустую. потом похудела, заболела пневмонией, попали с Темой в больницу. Тему я тоже бинтую, сейчас уже только ногу одну, а раньше все ноги и руки иначе спать не может и сверху слип одевала. какой у тебя е-мейл, может пообщаемся так, я вижу ты очень, очень устала. Держись, потом будет легче обязательно.
05 июл 2006, 19:34
Спасибо, Лена я тоже надеюсь что полегчает скоро, решила зайти с другой стороны и завтра поеду в Институт иммунологии к Снеговой что она предложит. Знаю что традиционная медицина такие болячки не лечит, но я хочу добится стойкой ремиссии и потом когда Таша станет взрослее вернутся к гомеопатии, пока с нее хватит. а мыло у меня senepupinko_nata@mail.ru
AD
08 июл 2006, 10:34
Здорово, что съездили! В садик стоит попробовать походить, по крайней мере если сейчас не получится, то хотя бы перед школой, а то одновременно вливаться в учебный процесс и адаптироваться к коллективным болячкам очень непросто.
05 июл 2006, 16:51
а я вчера Таисию окрестила наконец-то....вот как тут не поверить в дела божественные, если целые сутки все все было проив крестин, я чуть в дурку не попала все было провит меня и всего этого мероприятия вцелом. И вот когда все собрались и мы приехали к храму ( а накануне я не спала с Ташей с 2 до 5 утра из-за ее кожи) и была как зомби....и мы стояли у храма ждали когда батюшка приготовится, нас позвали и меня озаряет, что крест и все вещи для таинства лежат дома у входной двери, я при выходе прошла тупо и даже не вспомнила о них. И пришлось рвануть за вещами. В итоге окрестили все-таки.
05 июл 2006, 18:14
Поздравляю вас :) Большое дело сделали :)
05 июл 2006, 19:08
Поздравляем!!! все будет хорошо у вас, у Тасенки обязательно.
06 июл 2006, 00:08
Поздравляем!
06 июл 2006, 04:06
Поздравляем!Пусть все будет хорошо у вас! Эх... у нас вот выяснилось, что названные отец и мать сами еще не крещены((( но обещали, ради такого дела. Кстати, возможно, чтобы крестные были мужем и женой?
06 июл 2006, 09:14
неа что бы мужем и женой нельзя....даже батюшка специально спрашивает.
06 июл 2006, 21:35
ага, нельзя, точно. Они же как-бы родственники после крещения получаются, а родственные браки не разрешаются. И даже лучше так, чтобы и потом впоследствии ни-ни ;) Подбирать так, чтобы романы всяческие были исключены ;)
07 июл 2006, 07:14
Нам тоже так сказали!
06 июл 2006, 08:47
Поздравляем!
05 июл 2006, 17:59
Ну вот и все:-) улетаю вечером с детЯми на отдых:-) и все бы хорошо, если бы я так высоты не боялась...как полечу ума не приложу:-( прощевайте товарищи аж до 23.07:-) пока!!!!:-)
05 июл 2006, 18:14
Удачного путешествия и отличных впечатлений :)
05 июл 2006, 19:36
удачного отдыха!
06 июл 2006, 08:49
Удачного вам отдыха! Вообще мамы двух мальчиков частенько такие отчаянные! У меня знакомая с погодками (младшему полтора) летает по всей стране, ходит в походы с рюкзаками и ночевками и т.п. :)
06 июл 2006, 21:36
Думаешь экстремальные условия воспитания мальчиков так закаляют? ;)
07 июл 2006, 07:09
Мамы девочек и мальчиков очень отличаются, это точно могу сказать!
08 июл 2006, 13:29
Наверное мы получаем таких детей, которые нам нужны, чтобы нас чему-то научить или в нас что-то воспитать? Бывают у меня такие мысли :)
10 июл 2006, 08:14
Философ!!! Так можно до чего хочешь договориться :), а вообще, дети - прекрасная возможность взлянуть на себя "как в зеркало".
11 июл 2006, 10:48
Это да :)
07 июл 2006, 08:57
Добавила фотки с Анапы - правда маленькая толика:). Остальные у сестры в фотике, надо б добыть и ее фотки:).
AD
AD
07 июл 2006, 17:44
Хорошо отдохнули!!!Анюта такая хорошенькая!
07 июл 2006, 20:02
отличные фотографии! молодцы!
07 июл 2006, 20:43
эх, курортнички....отличные позитивные фотографии с отдыха.
08 июл 2006, 06:16
Ничего себе малая толика. :-) Классные фотки. Девушка-красавица подросла. Лена, как самочувствие? Как малая к роли старшей сестры относится?
08 июл 2006, 21:24
пузо гладит и говорит, что оно хорошее. Стала интенсивно играть в коляски и куклы, используя бутылки и памперсы. В журнале увидела рекламный памперс, говорит сохраним - пригодится:). Вообщем, пока хорошо, ждет, выбирает имя. Вот что будет, когда домой принесем - не знаю:):).
11 июл 2006, 00:02
Все классно будет. :-) Придется с ревностью чуть-чуть побороться, а потом будешь радоваться, что они друг у друга есть.
11 июл 2006, 08:11
Вот и меня этот же вопрос волнует :), дома-то что будет? Пока усиленно готовится, все рассуждает, куда что поставить, какие игрушки малышу отдать и т.п. Как я их буду разруливать, ума не приложу.
08 июл 2006, 10:05
Хороша красотка, а взгляд такой кокетливый ;)
08 июл 2006, 13:32
Эх здорово как! :) Не знаю как вы, мама, но ребенок как мне кажется, остался доволен ;)
08 июл 2006, 21:25
ребенок у нас всегда довольный:) мама - пессимистка, особенно сейчас:):).
07 июл 2006, 18:49
Кому невеста нужна? :-) по случаю улучшения кожи у Таши по-быстрому ее нафоткала сегодня и ну давай женихов искать http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=195323
07 июл 2006, 19:46
а фоток нет:(
07 июл 2006, 19:55
такая красотуля голубоглазая ;) а сколько Тася весит? берите нас к себе в женихи,мы только пока показаться не можем во всей красе, фотографии в Москве. Наташа, как к врачу съездила? я думала, думала, про вашу ситуацию, но думаю Снегова ничего нового тебе не сказала, чего бы ты не знала. в январе, когда у Темы было обострение я ночами и днями думала, что делать, куда бежать%( Сегодня опять Тема заболел с утра температура 38,6 и катаральный отит. молю бога, чтобы антибиотик не пить. перед этим уже в июне болели :(
07 июл 2006, 20:42
Спасибо, Лена. Весит где-то около 9 кг с хвостиком. Берем вас в женихи с удовольствием :-) Сьездили вовремя врач сказала что с такими поражениями кожи у них вообсчето госпитализируют и в стационаре только выводят под контролем врача, у ребенка 50% кожи поражено на ногаж диффузные глубокие воспаления подкожные. Прописала иньекции тавегила на 5 суток по 2 раза в день, Нормофлорины внутрь, лактофильтрум, купать в ромазулане и морской соли, на кожу пока на неделю тридерм на ноги и адвантан на другие места, потом 8 недель эледела (на мое замечание о всех исследованиях FDA она сказала, что у нас его уже 3 года исследуют и в Институте иммунологии целый проект по Элиделу, короче поручилась за его эффективность и безопасность)такие крутые назначения даны что бы вывести ребенка из жуткого состояния. И, конечно, кровь на полную шкалу аллергенов, и куча других обследований. Она с началом лечения хотя бы начала спать.....!!!впервые зв 8 мес. ребенок спит всю ночь с 12 до 6 без почесухи и рыданий. Лена, да что же Темыч так жестоко то болеет простудами? вы кровь сдавали, может у него инфекция какая-то сидит , бывает что микоплазма и др. могут при банальных простудах такие осложнения давать.
08 июл 2006, 18:55
50 процентов- это у Лизы было, запустила я ее год ей тогда было, все надеялась, ждала, что еще чуть-чуть и лучше станет. как вспомну ее кожу, дурно становится. Наташа, а какие еще обследование сказали делать, а не сказала, онf ничего, что кровь на аллергены не показательны в таком возрасте? и что по поводу диеты, прикорма? вообщем интересно все. если есть время написать, напиши коротко, может лучше на мыло тогда elena@garry.ru.
08 июл 2006, 06:14
Лена, поправляйтесь скорее. А чем отит лечите?
09 июл 2006, 21:19
да стандартно, отипакс капаю, сегодня чуть легче уже температура около 38 держится. спасибо, будем поправляться.
08 июл 2006, 06:20
Лена, прости, забыла совсем. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Тему и тебя!!!! Растите большими, здоровыми, не болейте. Поскорее начинайте топать и болтать.
08 июл 2006, 18:48
Спасибо большое, Ира! а как у вас с этим дело? начали ходить не много?
11 июл 2006, 00:05
Лена, пошел совсем недавно: в 13 месяцев и неделю, кажется. Вставать без поддержки начал неделю назад. В общем, с Даней все было активнее и быстрее. Зато этот намного шкодливее. Скалолазит по столам, лестницам, подоконникам. Глаз да глаз. Болтает, правда, также как и Даня, без умолку. Папа вот обижается. Он его уже месяца три дядей называет. ;-)
AD
AD
08 июл 2006, 11:34
Лена, еще вспомнила....у тебя наверняка есть уже свои врачи, но вот у меня Ксюша болела по осени жестоко и я вызвала из Марьинского отделения ЗП врача Репину (она как потом оказалась всего один день прием там ведет, а так она зав детским отделением в больнице детской какой-то) крайне грамотный специалист я потом только ее на педиатрию вызывала. Она по ходу болезни и внешнему виду сразу сказала (а у Ксюхи тогда 2 недели жестокого кашля) что есть такие малоизученный инфекции как хламидии и микоплазмы-пнеумонии, они передаются воздушно капельным путем и дают сильнейшие обострения при заболевания. Мы сдали кровь из вены на Ig I и G. И дейсвительно обнаружили микоплазму.
08 июл 2006, 18:47
у нас есть врач,не могу сказать что довольна ею на все сто. Про эти инфекции думали, т.к. Лиза долга кашляла и до сих пор подкашливает, приглашали пульмонолога, все чисто, но у нас аденоиды, и все таки я склоняюсь к тому что это от них кашель. Но осень мы начнем опять обследоваться по линни аллергологии, т.к. у нас уже 2 года подряд аллергический весенний ринит. и кашель обостряется. мы из-за этих инфекций пропили ровамицин по совету пульмонолога., но анализы не сдавали. У темки не знаю что, у него увеличена вилочковая железа, везде пишут, что такие дети склонны к простудным заболеваниям. выявили это случайно, на рентгене легких, думали что у него воспаление легких, кашлял очень долго. вообщем жду предстоящую осень думаю все будет не просто. за врача спасибо, буду иметь ввиду, найти адекватного специалиста, ну очень тяжело.
08 июл 2006, 06:13
Красавица. Модель. Нам подходит.:-) ;-) Наташа, с крестинами вас!
08 июл 2006, 10:14
Спасибо!
08 июл 2006, 10:02
Очаровательная девчушка :)
08 июл 2006, 10:14
:-)
08 июл 2006, 10:20
Прочитала про вас, прям сердце кровью обливается :'( Думаю, ты приняла правильное решение, детку жалко - сколько мучений выпало ей, да и ты не железная.
08 июл 2006, 10:07
Я опоздала? Что то нет фоток в альбоме :-(
08 июл 2006, 10:13
мож глюк какой-то....я могу открыть
08 июл 2006, 10:22
у меня пишет нет
08 июл 2006, 10:22
У фотоальбома нет страниц для просмотра.
08 июл 2006, 10:21
Вот правильная ссылочка http://www.eva.ru/albumpage/609/1.html
08 июл 2006, 10:23
О! вот так могу. Щеки супер!!!!! Красавица!!!!!
08 июл 2006, 11:36
Спасибо, Оля, чего-то я торможу и как правильно ссылки указывать путаю
08 июл 2006, 13:46
Какой милый щекастик :) Просто прелесть! :) Очень кстати сестренки похожи :) Сочуствую очень вашим болячкам, желаю, чтобы побыстрее вы их переросли.
08 июл 2006, 10:41
Отправила Машу на дачу, она давно хотела, но бабушка все никак не соглашалась ее брать. Хоть на даче ребенок свежим воздухом подышит, у меня пока нет возможности ее куда-то вывозить, да если честно я одна и не отважусь с ней, шилопопой, куда-то далеко от гнездовья ехать. Вроде уже 4 года, а шило в попе все не унимается, не успеваю за ней. Хотя, конечно, если сравнивать более ранний период, стало намного легче. Мне одного Машиного темперамента по уши хватило, чтобы отбить даже теоретическое желание еще детей иметь. Я тут на конкурс евский глядя, не устояла, тоже роллы в первый раз накатала, и даже получилось :-9 Жалко не успела поучаствовать, но там и без моего творчества красивых работ выше крыши :)
08 июл 2006, 13:59
хихи - "вроде 4 года" - так как раз самое время для шкодничеств! ;) Я надеюсь, что может к школе только или там классу к 3-4 ребенок приобретет усидчивость хоть какую-то. Сейчас тоже юла еще та :) А меня вот наоборот в последнее время на фоне родивших подруг и фотографий детишек тутошних все чаще мысли про ляльку посещают, да и разница в возрасте с предполагаемым вторым все увеличивается. Но мужу пока не сознаюсь, а то зацепится, он-то давно просит, и Элька тоже. А дела еще нерешенные имеются...
10 июл 2006, 08:21
У нас все только начинается, например! Был совершенно спокойный ребенок, просто с характером, а теперь тоже юла :)
09 июл 2006, 21:21
хорошего Машуле отдыха! и тебе тоже отдохнуть %)
10 июл 2006, 00:37
Спасибо! Приехала отдохнувше-уставшая, загоревшая и довольная встрече с мамой :)
AD
12 июл 2006, 14:45
У меня барышня с середины мая на даче живет ;) Бабушка считает, что там с ней гораздо легче, чем в городе. И это действительно так. А мы каждый вечер после работы приезжаем. Благо, 20 минут - и на месте ;)А ребенок целый день на улице - красота!
10 июл 2006, 00:41
Трын-трава! Я тебе зайцев сфоткала: Правда, само название бара "трын-трава" не попало в кадр. Я впервые этих зайцев увидев, сначала приняла за муравьев, но забавны очень :) http://www.eva.ru/albumpage/791/5.html
10 июл 2006, 02:00
О! Какие симпатяги! Спасибо преогромное!:-*А тама не Маха ли, случайно, на фоне окосевших зайцев? Она, она:)))уж вижу:))) Во! Буду теперь "косых" зайцев коллекционировать!:) А ко мне седни mamahobby с семейством приезжала! О-о-т! А я , лоханка, зафоткать забыла:(((
10 июл 2006, 08:18
А мы тебе тебя пришлем! У нас три фотки есть! Нам все очень понравилось, Виолетта теперь мечтает о встрече с Алисой и, главное, малышом Ясиком!!! Он ей ну очень понравился :).
10 июл 2006, 15:28
Я потом еще попробую взять ракурс подальше, может и название влезет :) А внутри, признаться, ни разу не была, может там тоже есть особые достопримечательности :think Будет повод еще встретиться и нафоткаться!
12 июл 2006, 07:32
Лови письма!
13 июл 2006, 03:02
Ух ты! Ярославка уже девушкам нравится!:))))Спасибо за фоты!
14 июл 2006, 07:38
:):):)
10 июл 2006, 08:26
Зловещие, однако, зайцы :), нависающие с косами ... :) Ух! Да уж, непросто это, видимо, в полночь траву-то косить.
10 июл 2006, 15:30
Что выросло, то выросло :) У них там круглосуточное дежурство - клиентов косить видимо ))
11 июл 2006, 07:33
:) Поздравляем с победой в фотоконкурсе! Только так и не поняли, в каком :), я их не успеваю отслеживать.
11 июл 2006, 10:23
Пасиб! А там три медальных конкурса - во всех 2 и 3 места. В сушах я не участвовала, я их в эти выходные впервые делала под вдохновением конкурса :)
11 июл 2006, 15:47
Отпраздновали Егоркин день рождения :) http://www.eva.ru/albumpage/1290/22.html
11 июл 2006, 21:36
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
12 июл 2006, 00:33
Наши поздравления и тебе, мама, и имениннику! Совсем взрослый мужчина теперь. А Саньке, я смотрю, полюбился неденьрождения :) На совместной фотке оба рыжики получились! Маша как только узнает, что в саду у кого-то из детей день рождения, считает, что у нее непременно день рождения тоже. И не поспоришь - объяснения не катят, только бы счастьем не обделили! А уж если ДР у девочки, то все, хана. Нужно чтобы и у Маши было платье нарядное.
12 июл 2006, 01:13
Я своей провела длинную беседу, что день рождения бывает раз в году, что это будет праздник Егорки и мы все вместе будем его отмечать. Она накануне это все отплакала, а на следующий день всем рассказывала, что день рождения у Егора, но ей тоже подарков досталось. В общем потихоньку приучаем к порядку :) У всех фоток очень неестественный фон, желтоватый, поэтому они такие получились. Егор на солнышке вообще-то дейсвтительно яркий, а Санька случайно под него косит :), она темнее Егора и нет такого яркого отлива, хотя у меня уже глаз замылился, визажист на показе подошла ко мне и сказала, что у Санки очень необычный, красивый цвет волос, а я и не вижу :)
12 июл 2006, 07:28
Поздравляем!!! Успехов вам в учебе и творчестве!
12 июл 2006, 14:39
Поздравляю!!!
12 июл 2006, 16:32
И я поздравляю! Какие детки красивые!Просто прелесть!
12 июл 2006, 14:42
УРА!!!!!!!!!!! Мне, наконец-то ADSL подключили!!!!! Я теперь как человек - с нормальным интернетом!!!!! Два месяца с провайдером бодалась - и вот она победа!!!!!
AD
AD
14 июл 2006, 09:37
Ух ты! АДСЛ - это одно из того,что я продаю на работе тут у нас :) Не думала, что в России тоже самое существует :)
14 июл 2006, 12:17
И очень даже успешно существует :) Мне связь даже больше нравилась, чем сейчас на выделенке сижу.
14 июл 2006, 12:18
Оно того стоит! Поздравляю :)
12 июл 2006, 14:58
Отчет о весело прожитых выходных ;) Дед ушел в отпуск. Решили устроить веселье по полной программе ;) В выходные ездили всем семейством в Москву. Анька после трех часов дороги по жаре в душной машине отходила по зоопарку еще три часа ногами. Без единого писка ;) Потом села в машину и заснула, не долетев головой до подушки ;) Часок подремала, пока доехали до родственников. А потом колбасилась вместе со всеми. В полпервого ночи увидела из окна детскую площадку во дворе. Говорит: "Мне туда так сильно хочется, что даже терпеть не могу!" ;););) Отправились гулять ;) Еще полчаса привидение-мама бродила вокруг площадки, пока привидение-Анька осваивала в темноте местные горки-лесенки ;)А на следующий день отправились в цирк! Восторг полный! Так и не решили, кому же больше понравилось - мне или Нюське ;) В Калугу вернулись ночью. А на следующий день поехали в Людиново (а это чуть дальше, чем до Москвы, но в другую сторону). Там огромное озеро, очень красивое. И корабль с гордым именем "Садко". И мы целый день на нем плавали. И нам с Нюськой капитан разрешил погудеть и штурвал покрутить ;) Уф! В_общем, впечатлений через край! Единственный минус всего этого безобразия - продуло нас в машине, наверное. Но этого следовало ожидать ;)
12 июл 2006, 18:28
Какой активный отдых :) Не болейте!
12 июл 2006, 22:40
Фотоотчет лежит здесь - http://neletaet.livejournal.com/
13 июл 2006, 20:18
Путешественники. :-) Молодцы.
14 июл 2006, 07:40
Замечательно! Зато каникулы по полной программе.
14 июл 2006, 09:36
Класс! :) Молодцы!
13 июл 2006, 11:07
Мы в субботу уезжаем в Крым! Наконец, решили оставить все как есть (наш любимый незаконченный ремонт) и отдохнуть, правда на 2 недели, больше не получается по работе. Все ждут с нетерпением, особенно Соня. правда у нас еще билетов нет, но это и не важно :-), все равно едем!
13 июл 2006, 17:20
Хорошего отдыха! Поделитесь потом впечатлениями. А то мы тоже хотим, тока еще не решили куда.
13 июл 2006, 20:19
Хорошего вам отдыха.:-) Это важнее, чем ремонт.
14 июл 2006, 07:37
Молодцы! Удачно отдохнуть!
14 июл 2006, 09:39
Здорово! :) Хорошего вам отдыха и кучу впечатлений! :)
14 июл 2006, 10:20
Здорово! Хорошего отдыха!
13 июл 2006, 14:29
2Nestling - С наступающим юбилеем, Наташ!
14 июл 2006, 09:46
ОЙ, неожиданно как! :) Но ПРИЯЯЯТНОООО! :) Спасибо огромное :) У нас еще сегодня с мужем 5 лет годовщина свадьбы, вчера завели собакина на хутор, накануне муж с большой сумкой поехал ночевать туда ;) , чтобы новоиспеченному члену семьи там первое время привыкнуть и к месту, и к хозяину. Так что отмечать наверное тоже поедем туда без вариантов :)
15 июл 2006, 08:03
Поздравляем! Удачи тебе лично и всему семейству!
15 июл 2006, 15:00
Спасибо огромное! :)
13 июл 2006, 23:33
Я освежила альбом - заходите :-) http://www.eva.ru/albumpage/9856/1.html
AD
AD
14 июл 2006, 07:45
Как все-таки хорошо на даче! Какие ребята уже большие!!!
14 июл 2006, 09:49
Это все ваша живность? Классно как вам! :) Детки замечательные! Большушие! Здоровский отдых у вас :)
14 июл 2006, 11:29
Наша вся :-) Еще есть хрюшки, куры, кролики. А птенцы недавно совсем вылупились. Теперь целый детский сад + мои разбойники. Максим такой хозяйственный там - знает как и чем сено косить, убирать, как кроликов корпить-поить, какую им траву давать можно, а какую нельза, где что на огороде растет. Еще мама моя с ним занимается, и он уже написал нам письмо, может по английски считать до 10, выучили несколько стихов.
14 июл 2006, 12:23
Молодец каой! Эх, с моей бы кто позанимался, а то я вконец обленилась :oops Красота на даче, детки так выросли. Меня на нашу дачу на аркане не затащишь, у меня там тоска начинается.
14 июл 2006, 18:01
Слушай как у вас там здорово! Я б и сама не отказалась на такой даче пожить, представляю как детям там интересно! :)
14 июл 2006, 10:24
Сколько у вас живности :) Целый зоопарк! Хорошо там деткам отдыхается - такие довольные и счастливые ;)
15 июл 2006, 04:39
Какие дети славные! Подросшие, загорелые. А фон какой: лето, природа, живность...
19 июл 2006, 20:17
классные детишки! Алинка просто прелесть ;)
18 июл 2006, 08:56
Новенькое из детского: - Если мама пироги печет, значит скоро ... дождь пойдет! - Коленка, мама, это мордочка ноги! - Смотри, мама, как бабушка с аппетитом ест - прожорливая, наверное. (Позже выяснилось, что имелось ввиду "голодная"). - Смотри, Юля (кукла), нельзя маму не слушать, нельзя бегать, кусаться, совать руки в рот. - Так сама ты почему так делаешь, раз все знаешь? - так хочется ведь и пошкодить! Вот такое у нас лето. Городское, но очень бодрое. Татка стала как ураган, не узнаю девочку :), зато узнаю в ней себя в этом же возрасте :)
18 июл 2006, 16:31
;) Весело у вас ;) Я что-то с этой работой ребенка совсем забросила, ни одного свежего перла в ответ вспомнить не могу...
19 июл 2006, 07:27
Да летние месяцы вообще проносятся как ветерок - моргнуть не успеваешь!
19 июл 2006, 17:34
Здорово! :) Молодец! У тебя всегда перлы законспектированы, мне тоже надо бы не лениться записывать :)
21 июл 2006, 08:38
Нет! Если бы я все конспектировала, то уже книжку бы написала :) вот, хочу ей Житкова купить "От двух до пяти", помнится, я зачитывалась ею лет в 6-7.
19 июл 2006, 20:23
А у нас: Лиза просит надеть бабушкин жемчуг, я не разрешаю, тогда она пытается выпросить у бабушки , та конечно разрешает. Лиза приходит ко мне и довольно заявляет: Вот мама, слушай бабушку, она уже стааааааренькая и очень умная :) Маме моей 49 лет:) Как ты себя чувствуешь? Как Виолеттка готовится к рождению малыша?
21 июл 2006, 08:43
У нас все здорово, вот через неделю назначили мне осмотр в роддоме и составление плана родов :), говорят, пора. Так по серьезному все в этой клинике, просто теряюсь иногда :) Говорят, там уже не меньше 3700 выросло, так что обещают, что дожидаться 40 недель кроха вряд ли захочет. Но это я еще посмотрю :), просто у нас все головастики, Виолетте тогда по головке 4500 поставили, а родилась 3500 :) Дочка готовится, вот, советует мне, что еще повышивать на пледике (готовлю к выписке), вчера купили порошок, будем вещички стирать, так помогает мне перебирать свои вещи, попутно утаскивая своей ляле добрую половину :)
21 июл 2006, 12:01
Ох, как у вас классно! :) Удачи тебе, легких родов :)(ну мало ли завтра уже соберешься, так что заранее пожелаю ;) )
26 июл 2006, 08:58
Спасибо!
21 июл 2006, 23:53
какие приятные хлопоты :) план родов, здорово, прямо как заграницей. а в каком роддоме будешь рожать? на курсы не ходила предродовые?
26 июл 2006, 09:01
Собираюсь в "Скандинавии", это совместная с финской Ава-Петер клиника, вот, в прошлом году открыли роддом. На курсы не ходила в прошлый раз, а теперь и тем более. Плаваю, гуляю - чем не курсы ;)? А с уходом за ребенком надеюсь как-нибудь справиться :) и без курсов.
18 июл 2006, 17:46
Глен делает постоянно мелкие гадости:(. То отнимет что-то у Эшли, то тихонько ее толкнет, то сомнет ее рисунок. Эшли сразу начинает ныть/выть/кричать/жаловаться... Мне кажется, именно этого он и ждет:( Объясняем,конечно, Эшли, что если внимания не обрашать, будет лучше. Вчера застукали его за таким занятием. Стояли они рядом, поливали какие-то росточки в саду. Рядом с Эшлиной ногой валялся небольшой кусок доски. Глен подтолкнул доску так, чтобы она легла на Эшлину ногу сверху, и стал сильно давить на доску. И,конечно, заглядывать ей в лицо, ведь интересно, когда она заплачет:( Отругали,наказали. Он обиделся (?), сидит надутый. Когда страсти чуть улеглись, стали мы с ним обсуждать его поступок. - Я не хочу делать гадости Эшли, но мое сердечко говорит мне делать их... - Но если ты будешь продолжать делать гадости, мама никогда не родит тебе бэбика. Ведь с таким старшим братом это просто опасно. (А это мечта Глена - бэбик) - Я поговорю со своим сердечком... Минут 10 сидит на диване, сопит, думает... - Я решил не делать гадости Эшли! Мне сердечко разрешило.
AD
19 июл 2006, 07:32
О! Ждем новых рассказов :) о паиньке-мальчике???
19 июл 2006, 17:38
да, не скучно у вас :)
19 июл 2006, 19:28
Вот это да! Потрясена до глубины души :) Вот бы моя была такой же сознательной. За последнее время ребенок просто взбесился. Делает все назло, наперекор. Плюется едой, бросает на пол куски, если есть не хочет больше. На улице как маленькая тащит в рот грязь всякую - траву, где собак выгуливают, вчера кусок грязного пенопласта вытащила изо рта у нее. Ну и пакостит всячески.
19 июл 2006, 21:23
Оль, да я бы на такой красивой кухне не плевалась едой!:) Сидела бы и любовалась... Нет, правда-правда, очень мне кухня твоя понравилась. Так Машке и передай!:)
25 июл 2006, 10:50
Так она по всему дому плюется, если б только на кухне :\
21 июл 2006, 08:37
Ой, а я думала руки в рот - это только наша забава последнего месяца :), да детки выходят на другой виток развития, что ж делать.
21 июл 2006, 12:03
У нас один в один та же история :( С руками во рту и непослушанием вообще трындец!
19 июл 2006, 20:31
о, очень понимаю Глена, помню в детстве так и тянуло как-то подразнить сестру, отнять игрушку и тому подобное. Ну вот почему, не знаю сейчас :)
19 июл 2006, 21:20
И кодга прошло?:)
22 июл 2006, 00:00
не скоро:) думаю не раньше лет 14 %) Дрались сильно с сестрой, сейчас лучшие подруги:)
19 июл 2006, 23:22
Лена, привет! А как Лиза с Темой обращается? У меня Ксюха как слон в посудной лавке....за 3 дня успела и по лбу коленом ей дать, Тасек упала, на ногу наступить, на руку, завалить, одевая шапку.....я слежу постоянно, но достаточно отойти на 4 шага и снимать белье с балкона, краем глаза следя за проиходящим как начинается рыдания
19 июл 2006, 23:31
Я потеряла покой, то у Таськи были проблеммы сильные с кожей и она постоянно чесалась, как следствие я ее таскала на руках, да и ползать она не ползала, а лежала на животе и самозабвенно чухалась. Но тут у нас пошло другое лечение, зуд ушел такой сильный и ребенок начал "половую жизнь" за 3 недели она от ничего неумения пытается уже ходить.....а так как моя новая квартира на 50% устлана керамогранитом, нервы мои на пределе. Пупс неуустойчивый, доползет до стены, встанет и падает......аааа скоро с ума сойду, по вечерам только в инет выползаю, одной рукой ем на полу сидя, другой пупса страхую. Вчера даже шлем безопасности купила с горя. Из сомнительных радостей :-) после всех перепетий с Тахой я похудела на 10 кг примерно за месяц, оно конечно не пример для подражания, но душу греет :-) Ксюшик у меня со свекровью в Подмосковье гостила у знакомых, в воскресение вернулась и скоро мы отчалим на 3 на Озеро Белое под Шатуру-комариков кормить.
20 июл 2006, 19:15
Да чтоб у них аппетит пропал, у комаров тамошних!:) Хорошего вам всем отдыха!
21 июл 2006, 16:46
:-) спасибо! мы им так просто не дадимся!
21 июл 2006, 08:35
Видишь зато, сколько радостей - пупс пополз, Ксюша отдохнула, сама похудела :), просто ты не выспалась. Надо найти десяток часов для сна и жизнь раскрасится другими красками.
21 июл 2006, 16:45
ооо насчет сна это отдельная история, я настолько привыкла спать по 4-5 часов урывками, что теперь когда пупс спит с 12 до 9 утра не просыпаясь я начала бессоницей мучится, во как!
22 июл 2006, 00:02
а у нас теперь Тема не спит, просыпается, плачет по часу, иногда каждый час просыпается по ночам, надеюсь это зубы, приедем в Москву пойдем к невропатологу.
22 июл 2006, 00:18
Лена, а по зубам у него не клыки ли лезут?
21 июл 2006, 12:07
Хорошей вам поездки и кучу приятных впечатлений :) А если ковры или просто одеяла-покрывала расстелить, не поможет? Кстати не помню, говорила я тебе уже - квартира у вас классная! :) (ну те кусочки, которые в пасспорте видно мне очень понравились ;) )
21 июл 2006, 16:44
шпасибо! когда ее благоустрою начну хвастаться безбожно, выложу фоты.
AD
AD
21 июл 2006, 16:57
О! Классно! Буду ждать :) Уж оченно любопытно ;)
21 июл 2006, 23:58
Наташа, все очень знакомо, я теперь зареклась где-то плитку класть. я тоже постоянно на Темой стою, падает до сих пор, ходим за ручку сейчас только. Постоянно контролирую его, на Лизу времени очень мало. а в Греции весь номер был в плитке, вот я там "поотдыхала" во всю:) Да, с диетами похудела я до 48 кг:) Ты спрашивала как Лиза с Темой общаются, Лиза похожа на Ксюшу, играть вместе не умеют. Может толкнуть, пихнуть и т.д. Игрушки отбирает. Но вместе с тем очень любит, но конечно ревнует.
21 июл 2006, 12:18
А у меня ну не то, чтобы печаль, но неприятность -меня вчера полиция штрафанула первый раз в жизни блин. Нашли к чему придраться - "наш компьютер показывает, что у вас вчера(!) страховка кончилась" :-| Дали штраф и, что еще хуще - "черную" метку в компе. Конечно это не смертельно, надо когда-то начинать, но обидно. Все-таки жлобство это, могли бы просто предупреждение сделать :-| Вот пожаловалась...
21 июл 2006, 14:01
Пусть это будет самой твоей большой бедой ! :)
21 июл 2006, 16:58
Абыдна, слюшай :):)
21 июл 2006, 16:43
злыдни какие
21 июл 2006, 17:00
Агааа :):) У нас кадетов выпустили ща партию, вот их показательно тренируют на "живом мясе". Эх!
21 июл 2006, 23:50
обидно, но, плюнь на них..не расстраивайся :)
24 июл 2006, 18:31
Але,народ!!!!!! Вы где все??????
25 июл 2006, 03:29
На пляже. :-) Жаркооооооооо.
25 июл 2006, 06:23
Да, у вас в этом году припекает:) У нас всего 30:)
25 июл 2006, 10:54
Тутки :)
25 июл 2006, 11:21
Вчера стою на кухне посуду мою. Машка сидит за столом: Мам, а ты что в лифчике стоишь? Хочешь на принце жениться? Я пацтол упала :) Я: а что у вас в саду есть принцы? М: Нет! Я: А ты хочешь замуж за принца? М: Нет, я никого не хочу.
25 июл 2006, 17:48
;) Да уж, прынцы - это нынче самая больная тема :) У нас, правда, заявлений про замуж не было еще. Но теоретически она подкована на 100% - все про прынцыв знает :)
25 июл 2006, 18:07
Наша Эшли чуть постарше, вопросы про прЫнцев плавно перешли в более реальные вопросы:) А когда можно "заводить бойфренда"?.В 13 лет уже можно? Нет?! А вот девочки в школе сказали, что... А замуж в каком возрасте выходят? Сначала лучше в университет поступить?! А.... Значит в 18 лучше не надо.... А в 20? Ну и т.д.:)
25 июл 2006, 19:17
Все правильно, надо же алгоритм отработать :)
25 июл 2006, 20:30
гы :) Какой подход однако серьезный ;) Кстати если закладывать с детства раннего модель будущего поведения, то это очень даже неплохо :) Я, например, только классе в шестом узнала, что оказывается после школы есть еще какой-то путь кроме как в университет, и что тем более можно уйти и после 9-го ;) Поэтому алгоритм школа-универ был самим собой разумеещемся ;) Правда насчет прЫнцев я не планировала ;) А Элька заявила тоном не терпящим возражений, что замуж она выйдет за Максима(одногрупник в садике)! ;) Так что у нас типа все решено :)
25 июл 2006, 18:51
Опять немножко про Глена. У него на подбородке уже есть два шрама. Один из них, это когда зашивали в больнице после неудачного преодоления ступеньки на игрушечной лошадке. Вчера приходит из летнего лагеря с большой ссадиной на...подбородке!:( - Что это у тебя на подбородке? - Ты разве не помнишь?!!! Я прыгал на лошадке... - Да нет, это я помню! Я вот про эту ссадину спрашиваю. - А, это...Это я сегодня упал! Это ничего! - Больно было? Плакал? - Неа! Не плакал!
25 июл 2006, 19:15
Маленький, но настоящий мужчина! :) Моя девица орет по каждой царапинке, как будто ей отрезали что.
25 июл 2006, 20:34
Ух ты! Какой мужественный! :) Мы тоже орем и верещим когда пытаюсь замазать...
AD
AD
25 июл 2006, 19:19
Девчонки - москвички, расскажите кто где рожал, куда податься то? Подумываю уже. Контракты или договоренности? Вообщем ваши отзывы.
25 июл 2006, 20:36
Лен, перенесу твой вопрос в новый топ,ладно? а то тут уже многовато :)
25 июл 2006, 20:36
Пойду открою новый топ, подтягивайтесь :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325