Меню

ЖЖЖЖ--ДЕКАБРЯТА - 2002--ЖЖЖЖ

AD
16 июл 2006, 09:53
Доброе утро:-) и Добро пожаловать в новый топик:-)
16 июл 2006, 10:16
Желаю всем хорошей недели:-*
16 июл 2006, 19:04
как там у вас? я новости посмотрела, чуть не упала, у нас в гостях сейчас знакомая, у нее сын с женой живет в Израиле, жена сына должна сейчас там родить, она очень волнуется, это наши СМИ все врут?
16 июл 2006, 19:25
Я тоже вся на переживаниях:((. У меня подруга с детьми там(Ксанка еще рас сенькс за помощь в ее поиске;)), подруга моей мамы с семьей. Пишу что? да как? а подруга отвечает все нормально-арабы шкодят...а у нас в ТВ ТАКОЕ :О . Вот и думай что хочешь, то ли Ася успокаивает, то лиСМИ врут...
16 июл 2006, 21:08
У нас сегодня бомбили город 2 раза. Ракета упала рядом с нашим зоопарком, около 1 км от нас - стекла дребезжали. Сирена выла, на улице никого нет, все частные магазины закрыты. Поезда отменили, автобусы ходят раз в час. В Хайфе - 9 погибших, десятки раненых.
16 июл 2006, 21:15
какой кошмар! я просто онемела, не знаю, что написать...
16 июл 2006, 22:01
какой кошмар....ужас...
16 июл 2006, 23:06
Ужас какой, мурашки по коже, слова все куда-то упали в желудок:(... Нам всегда кажется, что это не с нами, это где-то далеко... Держитесь там, молитесь, судьба мудрая и иногда ей нужно довериться...
17 июл 2006, 08:18
какой ужас!!! как мне вас жалко!!!
17 июл 2006, 15:15
Какой ужас! Прям не верится, что все это в реальности. Как дети реагируют? Сильно бояться? Плачут? У меня одна знакомая есть, уже подростком была, когда в Приднестровье война началась. Так она до сих пор, при звуках грома под стол лезет от страха.:(
17 июл 2006, 17:39
Какой кошмар! Ир, а может стоит уехать из Израиля... (с транслита)
17 июл 2006, 19:34
Какой УЖАС! У мамы подруга тоже как раз в Хайфе :О! Мама дозвонится вчеране могла:(-толи связи нет толи телефон не тот. Она в шоке:((( Девочки, миленькие, будте осторожны! Мы все за вас очень переживаем!
16 июл 2006, 19:09
у нас был такой хороший уикэнд :-) мы еще в пятницу свалили из Питера, т.к. саммит, буши там всякие приехали, пол-города уехало за город, а то все перекрыто, ментов полно везде, банкоматы не работают (тк. отобрали оружие на время саммита у тех кто банкоматы деньгами заряжает). Три дня на Финском заливе, в заливе вода теплая и даже чистая не цветет :-) А сегодня вернулись домой, а Машу с дедушкой/бабушкой на даче оставили, я в пятницу теперь приеду туда к ней в отпуск :-))) Так непривычно без нее дома, первый раз на 5 дней с Машулькой рассталась.
16 июл 2006, 19:26
5 дней....как же я по Саньке скучаю....:((( Только одно успокаевает-ему там хорошо, весело...
16 июл 2006, 19:31
а у меня уже после 2 часов сердце изболелось :-( нельзя так, наверно, сильно привязываться...
16 июл 2006, 23:10
Слушай, даже у нас тут в новостях постоянно показывали Израил и Питер, черт знает что творится в мире, ни отдохнуть спокойно, блин, ни расслабиться:(. 5 дней - срок! Я пока с сынкой так надолго не расставалась, но даже когда его один день нету, как-то непривычно пусто и тихо в доме:). Отдых - это есть хорошо! Мы сами только сегодня вернулись. И кстати, вы с мужем воспользуйтесь отсутствием детя, можно даже с пользой время провести;).
16 июл 2006, 23:13
:-) угу :-) я смотрю, вы уже провели с пользой :-)))
17 июл 2006, 04:31
Ага, вот что значит горячая бразильская кровь, сразу же черненький, а я как креветка красная ходила и теперь он у меня смуглый красавчик, а я слегка желтовата:)...
17 июл 2006, 17:41
Тебе полезно отдохнуть, так что наслаждайся отпуском! (с транслита)
17 июл 2006, 21:28
так я не в отпуске еще, работаю за двоих уже больше месяца, сил нет никаких... :'(
AD
AD
16 июл 2006, 23:13
Мы приехали из короткого семейного отпуска. Ездили на большую амазонскую реку. У Олежика столько новых впечатлений: самолет (взлет и посадку наблюдал в окно как завороженный и все нервно прыгал, хлопая в ладоши при слове самолет:)), купание в реке практически перманентное, креветки на пляже и много еще всяких приятностей. В общем, было хорошо! В паспорте пара фоток...
16 июл 2006, 23:16
ааааах как здорово! а загар - ну просто супер! :-)))
17 июл 2006, 19:46
Про загар тебе не туды ответила, смотри выше:)
17 июл 2006, 15:21
Ой Витусь, так классно! А ты, сморю, слегка поправилась :) Беремнность на пользу идет. Но, хороша, мамочка, хороша. А Олежка, лапуся сладкая такая. :)
17 июл 2006, 19:50
Слегка? Да я ваще в шоке. У меня с Олежиком пузик вылез только на 6м месяце и на первых я даже похудела, а тут 2й и талии уже нет ваще, и внизу, вот те раз, торчит, блин, предатель, даж не втягивается, ненормально это. Я тут подумываю, может я, все же, раньше забеременнела, а то меня уже давно мутило, но были месячные. Вот в конце месяца схожу на УЗИ и развею сомненья...
17 июл 2006, 20:03
А второй пузеныш быстрей на всеобозрение выпячивается:);).
17 июл 2006, 20:10
Ну быстрей-то я согласна, но настолько быстрей?!:) Да это и не важно, я его люблю и с гордостью ношу, а отсутствие талии, говорят, к девочке? Правда это, не знаешь?
18 июл 2006, 18:43
ну судя по моим подргам-похоже на правду(ТТТ);), ты же знаешь какие они воображульки-вот и выпячиваются как можно раньше:))
17 июл 2006, 17:40
Какие вы все красивые и счастливые! (с транслита)
17 июл 2006, 19:37
АБАЛДЕТЬ!!! Как же вам было здорово....
17 июл 2006, 20:04
Да, нам было очень даже здорово! У сынули столько новых впечатлений:) Приехали и еще пока пребываем на волне:), приятно так, счастье просто откуда-то отовсюду фотанами хлещет, все такие счастливые, беззаботные:).
18 июл 2006, 18:44
По вам видно:)))
17 июл 2006, 22:19
Молодцы! Такие все счастливые на фотках:-) Видно, что отдых удался;-)
22 июл 2006, 07:35
Классные фотки :-) Молодцы, что выбрались на отдых....
17 июл 2006, 22:34
Повторнорожавшие мамочки, у меня к вам вопрос. С Олежкой у меня пузик появился довольно поздно, а сейчас у меня всего-то 6-7 неделек (по подсчетам) и животик округлился, талия пропала напрочь и я превращаюсь стремительно в колобка на ножках:). Это нормально? И еще, мож кто мне расскажет про то, делали ли какую зарядку-гимнастику во время беременности? А то хочется быть в тонусе и не навредить малышатинке...
18 июл 2006, 00:52
Беремнности часто разные у одной и той же женщины. Со старшим: я родила, вешаю пеленки на улице, а соседка удивленно так - это у кого ребенок? У тебя? :-О А когда ты успела быть беременной? Я на 5 месяце Снегурочку играла. По 5 утренников в день и хороводы водила и эстафеты бегала... И никто не видел беременности. С Никитой я с первых недель стала квашней. Передвигаться тяжело, живот вылез, побаливал постоянно. На 4 месяце я была как на 9-ом с Владом. Так что мать, все по-разному. Главное, чтоб все хорошо закончилось :) А там свое наверстаешь :)
18 июл 2006, 22:09
Ну Наташ, обнадежила ты меня:), а я-то надеялась "снегурочкой" и проскакать месячишка эдак до 5-6го по крайней мере:). Эх, старость не радость:). Ну ниче, зато я уже активно готовлюсь к восстановительному периоду:), даже мужу пообещала быть после родов как девочка, чтобы он в меня снова без ума влюбился и, возможно, снова под венец повел, а то у нас свадьбы нормальной и не было и мне по-прежнему хочется красивенной, в фате и платюшке, ну вот хочется и все тут!:)
18 июл 2006, 01:01
У меня тоже во время второй беременности пузик быстро вырос и был гораздо больше:) про гимнастику ничего не скажу, не делала я:)
18 июл 2006, 01:39
я тоже при первой беременности лазила по речкам,по горкам до 9 месяцев.с серёгой же всё было по-другому.и как то тонус был постоянный,и нервов больше,и я не так уж бегала,как при первом.даже не знаю почему.зато роды вторые всегда легче первых(у меня оба кесаревы,но работаю в роддоме и знаю статстику).не всегда,но чаще.
18 июл 2006, 22:11
Мдаа, похоже, что это и есть норма:) Спасибо за инфо:). Кстати, а что ж это тогда будет в третий раз, а? Ты же, вроде, намыливаешься в следующем году:), не боишься? Мы тут вот подшучиваем, что у меня ведь и двое может случиться:)
AD
AD
18 июл 2006, 02:46
Насколько я знаю, во время второй беременности практичсеки всегда жиывот появляется значительно раньше. Насчет зарядки - мне кажется все возможно, если без маниакального упорства. А небольшие физические нагрузки очень даже не помешают. исключение только при серьезных причинах, когда женщине вообще врачи сразу советуют лежать всю беременность.
18 июл 2006, 22:15
Нее, лежать не могу! А зарядку сегодня слегка поделала, не хочется быть большой и уютной, да и организм как-то требует. Совсем меня этот отпуск разомлел, скорее бы уже на работу!
22 июл 2006, 07:34
У меня рано пуз появился на 12 неделе я уже вовсю надевала одежду для беременных ( это во второй и третий разы) С первым только в 16 недель намечаться стал. Зарядку никакую не делаю.. Под конец растяжку небольшую... а пока .. сил нет просто. :( Вотки пузика есть в паспорте.
23 июл 2006, 00:17
Я вчера джинсы застегнуть не смогла и сегодня с мужем рассекала в шопинге в беремчатом платьи, гордо демонстрируя пузик:). Решила, что не стану себе голову морочить, вылез так вылез. В понедельник еще пойдем на УЗИ, интересно мне все же, какой у меня срок:)
18 июл 2006, 17:48
всем привет, читаю вас всегда, но писать ленюсь, через gprs это долго... мы на даче тусим с Сашулей, все хорошо вроде))))) Vikcha, Вик, очень рада за тебя, что у вас доченька будет!!!!!! Ира, Gdola, переживаю за вас жутко!!!!! Фотки ничьи посмотреть не могу пока, трафик, блина.... Лерик, до тебя я так и не доехала тогда, прости, проблемы( Че там у Женечки вам лор поставил? свзять тогда оборвалась, не прочитала, ща не найду ответь, мне на почту придет. Я просто к чему, я прочитала про тугоухость, это не связано с тем, что ребенок вроде как плохо слышит? Меня Санекзапарил, как глухой, постоянно переспрашивает ЧТО? я уже волнуюсь( Вобщем всех люблю, цалую)
19 июл 2006, 12:12
Привет пропажа:-)
19 июл 2006, 16:40
Поставили тугоухость,тоже все время переспрашивает из-за этого и пошла к ЛОРу,сказали что из-за аденоидов.Курс лечения,если не станет лучше то удалять:(
19 июл 2006, 23:11
Лена, спасибо, мы в порядке!
22 июл 2006, 07:36
Привет , и спасибо! На даче значит отдыхаете?! Это хорошо, свежий воздух и куча новых впечатлений для мелкого!!
19 июл 2006, 15:19
ДИНА!!! Я тебе написала на почту, указанную в паспорте, глянь, а ? ;)
19 июл 2006, 16:48
Марин, я уже ответила... Созваниваться будем завтра?
19 июл 2006, 17:17
Получила :) Записала :) А как хочешь, так и звони. И вообще я щас одна дома обитаю, так что ничем не занята и звонки принимаю в любое время ;)
20 июл 2006, 09:03
и я одна! только работаю вот:(( отправила своих на море... грустно и одиноко:'(
20 июл 2006, 11:55
Я тоже работаю... Деть на даче, муж в Гаграх... А вообще-то не так уж плохо, сто лет так не оставалась одна :) Питаюсь подножным кормом, пью пиво и курю прям у компа :) А то с куревом мне туда не разрешают :)
20 июл 2006, 20:15
я тоже одна, прихожу с работы - сразу к компу :-) правда завтра последний рабочий день и в отпуск :-)
20 июл 2006, 23:25
так это же здорово!отпуск!
19 июл 2006, 23:10
Соня общается с подругой. -Слушай, я вчера так руку порезала! Кровищи было!!(прим.действительно порезала, палкой, все хорошо уже) Подруга, беря Соню за руку: - Соня, не думай об этом! смешные они такие...
19 июл 2006, 23:32
вот психоаналитик будущий :-) подруга в смысле :-)
19 июл 2006, 23:38
ага:) Очень рассудительная девочка!
20 июл 2006, 21:20
поддержала;)
AD
21 июл 2006, 19:01
успокоила:) (с транслита)
21 июл 2006, 22:27
Гы, прикольные:) Про кровищу это актуально, у нас любой укус комара или царапина - это повод для беконечных рассказах о "додой" с фонтанами кровищи:)
19 июл 2006, 23:41
Девочки, что бы вы подумали, если бы муж вашей подруги, узнав, что сейчас все мои родные на даче стал заезжать вечерком, да еще с фразами "ну поцелуемся давай, моя дорогая" и лез обниматься, и еще звонить потом в 22.00 поболтать, потому что ему скучно (жена его тоже на даче с ребенком)? Жена на даче давно, звонки были и раньше, а теперь и заезды в гости, причем я не то, что не зову, а говорю, что меня не будет дома, а сегодня в домофоне увидела что он звонит прямо в дверь, но я была после душа практически голая и просто не стала открывать дверь. Это нормально? Я сама в шоке, у меня теперь стойкое отвращение к мужу подруги, не могу даже видеть его, хотя знала его 5 лет, были в хороших отношениях... Перестать общаться с подругой? мы знакомы с 3-х лет...
20 июл 2006, 00:23
:( Не люблю я такие ситуации. С подругой общаться перестать - после стольких лет дружбы? Я бы не стала. а с мужем ее поговорить открыто и безапеляционно - стоит.
20 июл 2006, 20:24
я сегодня сходила к психологу, рзобраться. Просто такие недоразумелния с мужьями подруг у меня уже третий раз попадаются, общаемся-общаемся, потом начинаются звонки, приезды, в первый случай даже дошло до попытки изнасилования, но это я молоденькая была - 20 лет, не ждала таких гадостей от мужчин :-( вот решила разобраться. психолог сказала, что не бывает ситуаций чтобы 100% невинная жертва, не только они виноваты, поскольку с виду я не особо красавица, чтобы все умирали от желания, значит я сама их как-то заманиваю, сама хочу быть в такой ситуации :-( вот сижу думаю - что в себе измениь в поведении. Пока хочется только одного - запереться гле-нибудь одной :-(
20 июл 2006, 21:35
Не вини себя! Это превое и главное! Просто ты нормальная женщина-не много улыбок, общения, безобидного(на женский взгляд) флирта и эти кобели тут как тут. По себе знаю. Была у меня такая ситуация. Моя подруга уехала рожать в Ростов, а этот, узнав что мой муж в наряде, под видом "позвонить Оксане с городского" приехал... Привез шампанское, я без задней....вообщем выпила почти целую бутылку. Когда стал приставать ОБАЛДЕЛА!!! Взяла себя вруки и так и сказала: -ХВАТИТ! Либо все расскажу Анрею и Оксане! Ему хватило. Ту же начал говорить что любит жену, скучает(потом как оказалось у него уже тогда любовница была :О) и все такое. ВОобщем-давай забудем. А мне, иногда тааак стыдно!:((( Ну как же я сразу не догадалась?! Как "давай прощаться" вместо обычного чмока оказалось поцелуем?! Жуть!!! Аж передергивает! Вообщем итог. Они все равно не живут вместе. Подруге я не говорила, ей и так хватает, да и сним мы этот вопрос больше никогда не поднимали. Вот и думаю .... может он меня проверял? Оооо, сколько накатала. Просто ни кому не могла это рассказать, а тут...
20 июл 2006, 21:52
да, история для меня просто в тему, значит и у других бывает... а у меня в данном случае и кокетства никакого не было, этот вчерашний муж подругин, он такой страшный, да и не молодой, даже и кокетничать не хочется :-( :-) теперь видеть его не могу, подруге не скажу ничего, но как к ним в гости приезжать - даже не представляю...
20 июл 2006, 22:21
Ну мне-то в этом повезло;)...хотя мой в СТО РАЗ ЛУЧШЕ!!!!:)))) Сама выбирала:)))) А на счет гостей-просто забей! Небыло, нет и не будет! А если будет продолжать...решай по обстоятельствам...
20 июл 2006, 22:40
:-) ну если б был симпатичный - хоть ладно :-) мне не так неприятно было бы :-) сама не знаю, почему :-) а у меня во всех трех случаях попадались мужья подруг ну несимпатичные (на мой взгляд, разумеется), ну я никак не могла им подыгрывать что-то, все сижу мучаюсь над словами психолога :-(
21 июл 2006, 18:16
Твой психолог использует старую русскую пословицу. Но сама понимаешь-случаи бывают разные. Так что прекращай заниматься самоедством! Себе только хуже, а тем кто виноват от этого ни холодно не жарко!
21 июл 2006, 18:53
А я бы на твоем месте подруге сказала бы...хотя..даже не знаю.А ты мужику этому говорила, что если будет приставать, то жене скажешь? (с транслита)
21 июл 2006, 22:38
От, блин, психологи, еще деньги получают:(, у всех бы таких лицензии бы поотнимала. Ты не вздумай даже себя винить. Просто тебе с мужьями подруг не повезло:). Я прекрасно представляю, что ты за человечек. Тонкая, душевная и наивная, прямо как я была когда-то. Мужчины это чувствуют, им такой экземпляр интересен как редкое насекомое, им поиграться хочется. Вот еслы бы ты его в первый же вечер трехэтажным матом послала куда подальше, все бы было тип-топ, но ты ж деушка воспитанная и это провоцирует их с тобой поиграться, посмотреть, до какого момента сможет выдержать твоя вежливость и природная застенчивость, вперемешку с врожденной порядочностью. В общем, не такой уж редкий случай... Придется учиться говорить на другом языке. Знаешь, как в американских фильмах показывают?:) Набралась смелости и сказала пару ласковых (крепко сжимая мошонку:) шутка), и будешь как все, и к психологу никакому не надо бежать:).
21 июл 2006, 22:43
=D>=D>=D> Вит, тебе нужно серьезно задуматься над написанием женского романа;-):-)
21 июл 2006, 22:50
Да я бы написала, тока богатство мне голову вскрУжит:), потому как успех будет однозначно!:) Ну и вообще мне это сейчас опасно, я столько буду смеяться, что и родить могу раньше времени:).
21 июл 2006, 22:31
А подруга-то тут при чем? По-моему, она вообще не виновата. Я бы пригрозила товарисчу поведать его половине о его визитах и неоднозначных фразах, которые тебя, мягко говоря, выбивают слегка из душевного равновесия. Думаю, что это бы заставило его призадуматься. По крайней мере, разумного человека бы заставило. Ну если не сработает, то в сад его, в сад, в полный игнор:)...
20 июл 2006, 21:37
Девочки ,я уже двое суток ОДНА!!!! Совсем. Уехали мои мальчики в деревню, на молоко. А я никак не пойму хорошо мне без них или плохо. Вроде и приятно, отдыхаю, даже не готовлю, а с дрйгой строны спать не ложусь до 2 часов ночи, как-то одиноко...
20 июл 2006, 21:54
:-) нас уже тут четверо таких, одиноких :-)))))
20 июл 2006, 22:28
Пора открывать свой клуб;)Декабряки, временно одинокие мамашки:)). Я уже там Ветеран:)! Санька сегодня на море поехал, с двумя бабушками, с дедушкой, с кузеном. Счастья полные штаны!:)) А нам без него грустно и пусто:(. Но я уже обратные денечки считаю:) польоры недельки осталось:)!
21 июл 2006, 22:45
Полторы недели! Кажется, что так много. Я вот наблюдаю, что сама порой не знаю, чего мне надо:). Бабушек-дедушек у нас поблизости нет (а иногда очень хочется, чтобы были:)), так что оставить надолго детя просто не с кем, но есть биопапа по субботам. Мы с утра Олежку даже с усталой радостью сплавляем, а под вечер уже так сильно скучаем, что почти всегда бежим ему что-то по мелочи купить, в подарок:). Даже не представляю, как это вынести долгую разлуку с масиком... Бедненькие вы, мамульки...
21 июл 2006, 23:06
полторы недели осталось...а так я уже одинока полтора месяца:(((. Забрали у меня деточку:(. Садик закрыли на ремонт, а у меня летний обвал на работе, вот и пришлось отправить к моим родителям. Каждый день звоню, а то и пару раз на день;). Вот сегодня ни как не могу дозвонится:(. У моих сотовые в Абхазии не берут:(. Надеюсь они додумаются завтра новые симки купить. А то для меня эти полторы недели хуже чем полтора месяца будут:(((
AD
AD
21 июл 2006, 23:24
С ума сойти! Бедный Семик:(. Мне даже сказать нечего, чтобы тебя поддержать:(. Скучаешь, небось, страшно? Но зато потом какая будет горяяячая встреча!:) ты уж постарайся встретить их погорячее. Разлука - вещь нехорошая, но зато ничто не сравнится по интенсивности:) с встречами после разлук, так что с другой стороны, есть в этом что-то хорошее:)...
21 июл 2006, 23:36
Скучаю-не то слово! Первые две недели ревела! Но он у меня мальчик рассудительный-успокаивал! Мамочка-я тебя люблю и крепко-крепко целую!:))) Песни с бабушкой в телефон поет:)). С братишкой играет. Вообщем ему там весело , а мы ...вот и решили пора мне в дикрет собираться, чтобы на лето вместе с Санькой и еще кем-нить на юг ездить;)
22 июл 2006, 00:28
Во-во, отличная идея. Давайте, присоединяйтесь к армии повторно-пузатеньких:). И вообще, я думаю, что это просто необходимо, а то так ведь и с ума сойти недолго с такой болезненно-сильной любовью. Я вот надеюсь, что если на двоих делить буду, то не так сильно придется переживать. Хотя, это я себя успокаиваю, мне кажется, что на самом деле все еще удвоится и тада берегись моя нервная система. Эх, наверное, хорошо, что все родственники далеко:)...
22 июл 2006, 19:14
Вот и я того же боюсь:). Так сильно нельзя любить:))-а то потом представляешь какими мы свекровями будем если наши мальчика самые-самые;). Надо как то разделить "таку лубовь":))
23 июл 2006, 00:20
Давайте-давайте, крепко задумайтесь, а то потом уже страшно будет:) Делить надо! Осталось набраться смелости и взяться за работу:)
23 июл 2006, 21:26
вот и я хочу еще малышика, тока не решаюсь. Просто смотрю ,что Левик взрослеет, уже скоро отдалятся начнет, друзья - подружки, уже щас с папой смотрю у них какие-то особенные отношения, а мама - так, пожалеть, понежиться утром.... Как это трудно - решиться на второго ребенка... для меня во всяком случае
24 июл 2006, 01:22
Ужасно трудно! Нас так ломало, так ломало:(. Даже когда делали постоянно сомнения одолевали. Но мне кажется быть к этому готовыми мы не сможем никогда, поэтому нужно действовать, а теперь уж бежать некуда:)... И я рада, потому что еще бы чуток и никогда бы не отважилась на второго, потому что слишком трудно принимать подобное решение и обрекать себя на все муки первых месяцев снова:)...
24 июл 2006, 19:34
ой как сложно! Почти год думали, теперь подготавливаемся(анализы там всякие, витамины, море:)) а потом как Бог пошлет:)
21 июл 2006, 09:29
присоединяйся!:)) я за неделю, что одна, без мужчин, еще ни разу не выспаласб и вовремя домой не пришла:)) А сегодня вообще в Питер поеду! (Надеюсь)
21 июл 2006, 10:30
Как вы на встречу сходили?:)
21 июл 2006, 11:58
Намано сходили, только жаль что никто больше не появился из нас. Очень много конечно незнакомых, да мы что-то и не равались особо знакомиться, нам и тек неплохо было :) Посидели, за жизнь поговорили, пивасика попили :)) Ну фотки вы уже видели. У меня еще чуть видео есть, но его завесить некуда. Ну, не наю что еще рассказать, спрашивайте :)
21 июл 2006, 18:55
Фотки не видели:-( А где их показывают??????
21 июл 2006, 19:00
А ты иди посмотри в Жизнь Евы, там ссылки давали, я Марину там просекла:) (с транслита)
21 июл 2006, 19:55
Я тоже;)
21 июл 2006, 22:02
офф: _____________________Ксюш, вам не надо? http://community.livejournal.com/rusisrael/3048318.htmll
21 июл 2006, 22:05
А мы вчера как раз на него и ходили, только у нас в Бат-Яме:-) Спасибо:-*
20 июл 2006, 22:08
Какой-то неудачный у меня сегодня день :-( Вечером должна была встретится с девочкой с Евы из Москвы с форума "Поможем вместе" - я купила игрушек для деток, больных раком. Встретится не удалось сегодня, а завтра днем я уже в отпуск на дачу уеду. Я с такой любовью игрушки выбирала, чтобы больных деток порадовать, а теперь не знаю куда мешок спрятать, Маша же приедет - растормошит все, сама я одна не смогу поехать в больницу, ну сердце просто разрывается :-( позиция страуса, лучше не видеть :-(
20 июл 2006, 22:24
я тебя понимаю-сама такая:(((. А до дачи встретится не получится?
20 июл 2006, 22:38
не-а, я прямо с работы на дачу еду :-( мне с рюкзаком несподручно опять этот мешок на работу в метро волочь, машины у меня нет :-) жалко, что я с Лали не смогла встретится, но она как раз сегодня занималась (как я понимаю) решением вопросом по оплате операций больным деткам и пусть лучше она там что-то пробьет, чем со мной встретится.
21 июл 2006, 19:00
Жалко, а тебе передать некому? (с транслита)
AD
AD
21 июл 2006, 22:47
А почему сама не можешь игрушки отвезти?
22 июл 2006, 19:17
Я так поняла она боится всего того ужаса, который творится с этими детками:((, плюс стеснение, начнут благодарить, а это приятно, только не в такой ситуации....ну мне так показалось....
23 июл 2006, 00:24
Ааа, я думала, может, помощь нужна, возможности нету. А может можно втихаря, приехать в приемный покой и оставить там первому попавшемуся человеку, не заходя? Ну и без особых треволнений сразу домой? Я бы тоже не смогла зайти. По телеку когда маленьких лысиков показывают, плачу постоянно, не вынесла бы, это точно:(. Да еще и мама у меня от рака умерла в 54 года всего........
21 июл 2006, 19:02
А мы вернулись из Эстонии.Приехали в четыре утра, 7 часов на границе простояли, но Санек держался молодцом! Хорошо у мамы:) (с транслита)
21 июл 2006, 19:55
Эх! Тебе хорошо! А я у мамы только через недельку буду.
21 июл 2006, 22:54
Молодцы, стойкие солдатики! С приездом:)
21 июл 2006, 22:02
Пару дней назад: Забрал папа Далю из садика, пришли домой ополоснулись, поели... дождались маму с работы... 10 часов вечера, пора спать, смотрю у Дальки полная голова песка:-О Я. - откуда песок? Д. - в садике, бросались:-) Я. - а почему он до сих пор в голове?? Д. - а папа не мне мыл голову:-) Папа. - так ты мне не сказала что нужно тебе голову помыть!?!?! - Идем мыться по новой, вымыли голову, папа ее вытирает, а Даля ноет: - я устала, я хочу спать, ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ СРАЗУ ГОЛОВУ НЕ ПОМЫЛ:'( ПАПА. - ну тыж мне не сказала:-( ДАЛЯ. - ТЫ САМ ДОЛЖЕН БЫЛ ДУМАТЬ!! МЫТЬ МНЕ ГОЛОВУ ИЛИ НЕТ:'( ПАПА. - в следующий раз буду думать... ДАЛЯ НЕ УНИМАЕТСЯ. - МАМА ВСЕГДА САМА ДУМАЕТ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ! Занавес:-)
21 июл 2006, 22:13
Она вас научит и построит:) Как все они всех нас:)
21 июл 2006, 22:26
Папа может, папа может быть кем угодно- Только мамой, только мамой-не может быть!(с):)))
21 июл 2006, 22:58
Гы:)классное дитенка:), а папа заслуживает наказания:), но с такой дочей не пропадет, она его всему научит:)
21 июл 2006, 22:19
Я расстроена жутко. Соня вчера упала и разбила губу. Сидела за компьютерным столом, опиралась локтями на выдвигающуюся полку для клавиатуры. Полка не выдержала и рухнула на пол, а Соня за ней:( Мы пополаскали рот, кровь была, что-либо еще Соня делать отказалась. Сегодня губа распухла еще больше. Есть Соня не может, говорит, не могу жевать. Я присмотрелась, подняла аккуратно губу, а там... Два зуба ушли назад. Передний левый и второй. Вроде не шатаются. Я так расстроена - жутко! Она же девочка! Понятно, что зубы молочные.. Но это и некрасиво и плохо для прикуса, произношения и т.д. Конечно, в воскресенье пойдем к стоматологу... Ну вообще, скажите мне что-нибудь утешительное... Губа заживет, не первый раз.. А зубы -я просто жутко расстроилась. Она целый день ничего не ела, только пила через трубочку. А вечером попила через трубочку жидкой каши.
21 июл 2006, 22:26
Бедный ребенок. мой вот так же шлепнулся недавно,правда повезло, шекой ударился синяком отделались. Ты сильно не расстраивайся, губе завтра уже будет получше, а с зубками врачи помогут, у вас там вроде все на уровне, что-нибудь предпримут. Может, приложить что-нибудь , чтобы снять опухоль и боль ? Только я не знаю что.
21 июл 2006, 22:27
:-( Бедная Сонюшка:-(
21 июл 2006, 22:32
Бедняжка:(. Не знаю на сколько это верно, но когда я ушибалась(прикусывала или подобное)мама всегда говорила класть на ранку сахар. Что он делает? Зубки думаю придут в норму. Молодцы что записались к врачу. Все будет хорошо!:)
21 июл 2006, 23:04
Бедный малышик, жалко. Но мне говорили, что молочные зубы легко вправляются на место, стоматолог даже рассказывала, что с пола поднимают, вставляют и все ОК:). Надеюсь, что у вас все закончится хорошо. Удачи вам у дантиста...
22 июл 2006, 07:40
Очень сочувствую :-( У моей приятельницы девочка ударилась зубиком, он посинел даже, но потом пришел в норму, т.е. синяк временный был. Но стоматолог сказала, что мог бы таким и остаться пока не выпадет... эх, жалко зубы, но хорошо хоть некоренные, а эти через пару лет будут выпадать. Главное еще губа цела, нет пореза и прочего... от шрамов избавляться куда сложнее.
23 июл 2006, 11:52
Ириш??? Что сказал стоматолог????
23 июл 2006, 21:44
Бедная Соня:( А что стоматолого сказал? (с транслита)
21 июл 2006, 22:22
Звонил сегодня сынок, сказал что-то про машину и все "Пока, мама ,удачи!". Вот и поговорили.Оказывается, он там у деда в машине поломаной сидит, рулит, весь деловой... не до мамы ему. А еще сегодня мне сказали, что через 3 дня приедет моя самая первая большая любовь из Америки (живет там). Интересно было бы посомтреть на него... мазохизм какой-то. Сижу вот,чего-то вспомнилось, взгрустнулось. :-( надо срочно пойти хоть на маникур чтоли... а то раскисну
21 июл 2006, 22:35
Прописываю;)-маникюр, прическа, макияж! Пусть завидует мужу;) Любимому мужу! Это главное:)))
AD
23 июл 2006, 21:20
Про мужа не забываю никогда. Спасибо тебе за поддержку. Сижу вот и думаю, если все вернуть назад - как бы я поступила ? Наверное, так же.... страдала бы и любила, как кошка. Эх, видать, когда домашних забот меньше становится, так и мысли левые лезут в голову. Видно ,пора моим мужикам возвращаться, а то я тут понадумаю всякого... (а маникюр уже... сделала... так что действую по твоему плану)
24 июл 2006, 20:03
Молодец!:) Продолжай "лечение". И по меньше мыслей "если бы да кабы...". Все случилось и "если бы да кабы..." случилось у тебя как минимум не было бы Левочки, а это ой какой МАКСИМУМ!:))) Во как накрутила;) З.Ы. просто на саму как-то такие мысли набижали. Вот и делюсь опытом;)
21 июл 2006, 23:19
Эпидемия какая-то:), у подруги та же ситуация. Брось ты енто все. Он, может, уже толстый и лысый, и совсем не такой чудесный, как прежде:). А маникюр - отличная идея, можно добавить укладку, педикюр и массаж с ароматическими маслами. А потом..... ну, помечтать конечно:) Ах, я - самая чудесная женщина на свете:), что-что? первая любовь? хотел видеть?... нет, что Вы, я слишком занята, никак не могу... (видела в окно;), он толстый и лысый :) )
23 июл 2006, 21:16
спасибо,на маникюр уже сходила, на педикюр записалась.... вся красивая и в тонусе. Так что даже если и увидимся, я - в форме. А еще в качестве профилактики сходила сегодня в кафе с очаровательным молодым человеком, встреча была почти деловая,мне нужно было ему отдать билеты, которые достала с большим трудом. Вот. пили кофе, болтали (ничего больше) Но все равно приятно. И ни капельки не жалею. Сижу вся довольная,хотя ТОГО, который приедет, увидеть я бы не отказалась все равно.... видать, это диагноз. Так хочется узнать, что ему без меня плохо и что зря он тогда меня оставил, и что даже может вспоминает иногда. Вот какая злопамятная, да ?
24 июл 2006, 01:26
Да нет, нормально, только вот странный ход мыслей:). Я вот совсем уже о бывшем муже не думаю. Раньше было просто любопытно как там его жизнь сложилась, а теперь поняла, что Бог меня для другого берег и тому я была просто не по зубам. Судьба - она мудрая, лучше нас знает кого и кому предопределить. Так что не надо ему жалеть ни о чем, пусть себе живет мирно, с той, которая как раз ему и подходит, а Вы - богиня! И ему уж никак не по зубам!:) И так ему и надо!:)
24 июл 2006, 16:14
Думаю ,что если сейчас вот так все происходит у меня в душе, значит все-таки он очень много для меня значил, если и сейчас вдруг (для самой неожиданно) это так все всколыхнулось. Хотя я прекрасно понимаю ,что останься от тогда, у меня сейчас не было бы сыночки моей любимой... так что идет все так ,как надо...
23 июл 2006, 21:46
Люсь, я бы пошла на встречу со старой любовью:) Только всегда надо быть готовой к тому, что люди через годы меняются, и может вам даже не о хцем будет поговорить, и ты будешь жутко расстроена.... Я сама в прошлом году встретилась на Украине со своей любовью, через 5 лет, после расставания, у него только дочка родилась, я тоже замужем, посидели, так много хотелось сказать, но не сказала, просто поболтали о том, о сем и разошлись, такова жизнь. (с транслита)
24 июл 2006, 02:35
Девчонки, я вот в теме "Детская психология и Развитие" спрашивала в топике "Не получается объяснить", как мамочки выкручиваются из ситуации, когда ребенок ставит в тупик. Может, тоже поможете. Все таки дети у нас ровестники, может, надо пробовать уже объяснять. А то я что-то не смогла, подумала, что "не догонит", а может, надо подумать и получится на понятном для них языке. Просто впервые такое. Обычно объясняла всегда все, а если я реально не знаю - я так и говорю. А тут то я знаю, а вот перевести на понятный уровень не могу. Как справляетесь?
24 июл 2006, 05:42
а что именно?
24 июл 2006, 20:21
Нат, я так думаю что нашим можно попробывать объяснить что такое плотность. И вообще девочки в "Психологии" очень хорошо написали. Я с ними согласна. Единственное что мне не очень понравилось что "мама может быть не права". Я думаю дети наши пока маленькие чтобы не быть уверенным в маминой правоте. Мама-это авторитет который непоколебим:)!
24 июл 2006, 19:28
Привет всем! Витусик! С ПОДАРОЧКОМ тебя! :-) Ириш, не грусти, что сказал стоматолог?? Мы продолжаем отдыхать. Вчера я ездила на встречу с одногруппниками. (шепотом и без хвастовства) я лучше всех сохранилась, ;-) Договорились через год встретиться. Но кое-кого, наверное, и этим летом еще встречу. :-) На пальце мозоль от крючка, вяжу Марии платье для свадьбы. Отдохнули в Бердянске, облажу потихоньку. :-) Возвращаюсь в Самару 20-го августа.
25 июл 2006, 17:54
Привет! Хорошего тебе отдыха:) Ждем:) (с транслита)
25 июл 2006, 18:21
стоматолог сказал, ничего страшного, в течение 2 месяцев должно статть все на место.
25 июл 2006, 18:29
Ну и слава Богу.. (с транслита)
25 июл 2006, 18:38
Фуууух! а мы и не сомневались:)))
25 июл 2006, 20:47
Дай Б-г чтоб так и было@@@@@@@@@@@@@@
26 июл 2006, 16:20
Ну и чудненько! :-)
26 июл 2006, 03:00
Пасибочки:) Хорошего отдыха:)
25 июл 2006, 17:54
Народ, а где все? (с транслита)
25 июл 2006, 17:56
Девочки,как у вас обстоят дела с этим? У меня Санек ужасный мамсик, папу ни в какую не признает, только маму, целует меня, обнимает, вижу его глаза, полные любви, а вот к папе его совсем не тянет, даже не знаю почему...А у вас как? (с транслита)
AD
AD
25 июл 2006, 18:20
А у нас в равной степени. Папа дома с нами целый день, уже больше полугода. Полностью заменил меня. Готовит, убирает, купает, играет, бегает и т.д.
25 июл 2006, 18:31
Ну у меня муж тоже с ним занимается, но тем не менее Санек не особо идет с ним на контакт.Может правду говорят, что мальчики мамины, а девочки папины:) (с транслита)
25 июл 2006, 18:41
У нас поравну. Играть в комп, собирать пазлы-с папой. Целоваться, обниматься-с мамой:). Книжки на ночь поочереди. Если воспитывать надо-это у папы лучше получается. Ну там психи успокоить, в угол поставить-папа может. Пожелеть-это мамино:). Так что у нас разделение труда;)
25 июл 2006, 19:09
Ну у нас тоже разделение обязанностей..я не совсем пто это имела в виду.Санек очень часто приходит ко мне, ласкается, а вот к папе никогда, даже если он очень просит, может так и должно быть? (с транслита)
25 июл 2006, 20:15
ааа, в этом деле...ну у нас папа сам не очень любит это дело. Типа-мужики друг с другом не целуются:(. Отталкивать, конечно не будет, но и инициатором тоже не является. Поэтому мы с этим и не заморачиваемся;)
26 июл 2006, 08:59
Наташ, у нас точно такая же история. С папой игры другие, книжки на ночь, какие-то свои интересы, в комп поиграть, кпримеру... а мама - она нужна для того ,чтобы пожалеть, чтобы пойти в магазин ,если очень хочется вкусного и т.д.... поругать - это тоже папино, он главный в воспитательном процессе.
26 июл 2006, 18:50
:)) мальчишки;)....
25 июл 2006, 19:42
Рома целует и обнимает нас обоих. Но меня больше:)
25 июл 2006, 20:28
Привет:) Давненько ты не появлялась, где пропадала? (с транслита)
26 июл 2006, 03:02
У нас все на равных, даже с папой иногда лубоф покруче чем со мной, но эт ничего:) я не сержусь. У нас просто такой замечательный папа, каких вообще на свете мало:)
26 июл 2006, 05:10
У нас был папсик, а сейчас вдруг ко мне сильно проникся и уже в равной степени. :-)
26 июл 2006, 10:11
У моей нотальгия началась,одевает вещи которые ей папа купил,при любой ситуации начинает о нем говорить.А он с 5-го марта не то что не видел даже не звонил и не спрашивал как она. А так и меня и Сережку зацеловывает особенно перед сном:)Сначала дружно целуем я ножки Серега ручки а потом она нас:)
26 июл 2006, 18:52
ну вы девочки...а девочки изначально ласковей мальчишек. А папа ваш козлом был таким и останется! Жалко что Женечке этого не объяснишь:(((
26 июл 2006, 19:31
:Р А папа Женечкин даааааа,козлом и умрет:)Зато все опеки оббегали что я им не даю ребенка, а когда все договорились вообще ни каких признаков присутствия не показывают:)
26 июл 2006, 19:35
слов нет! Одним словом........матюк-матюк-матюк!!!
26 июл 2006, 19:47
Вот и у меня других слов при общении с ним нет:)
26 июл 2006, 19:53
Значит и не достоин он других!
26 июл 2006, 19:06
О! Ты как раз-то мне и нужна:) Помнишь, когда я у тебя была в гостях, ты жарила сердца куриные? Напиши мне как ты их делала, я помню, что было ужасно вкусно, купила сердец а что делать с ними не знаю:( (с транслита)
26 июл 2006, 19:29
Я тебе написала:)
26 июл 2006, 19:34
Ябуже тебе ответила:) (с транслита)
AD
AD
26 июл 2006, 19:38
мммм это вкусненько.....:))) с лучком и мучкой?;)
26 июл 2006, 19:44
Нееет,просто с чесночком и майонезом,сейчас блин слюной захлебнусь:):Р
26 июл 2006, 19:46
я уже:)))
25 июл 2006, 18:21
-Соня, сколько будет один прибавить один? -Одиннадцать! -Сонечка, подумай хорошо.. -Мама, ты сама подумай! Напиши рядом 1 и 1 - сколько будет?
25 июл 2006, 18:30
:) Железная логика:) (с транслита)
25 июл 2006, 18:51
не поспоришь:)))
25 июл 2006, 20:44
А ты сомневалась?;-)
26 июл 2006, 03:08
молодец доча! вполне логично:)
25 июл 2006, 19:12
Ир, как у вас там обстановка? Стреляют или тихо? (с транслита)
25 июл 2006, 20:36
Почитай, если хочешь, новости:-) :-( http://cursorinfo.co.il/ <> target='_blank' href='http://news.israelinfo.ru/ http://news.israelinfo.ru/ <> target='_blank' href='http://cursorinfo.co.il/novosti/2006/07/25/haifa/'>http://cursorinfo.co.il/novosti/2006/07/25/haifa/ <> <> а Ира в Файфе:-(
25 июл 2006, 21:08
Ксюш, а списки пострадавших есть? Можно посмотреть?
25 июл 2006, 21:11
Они в новостях потом напишут, когда будет разрешено к публикации ... а пострадавших - это нужно вызванивать больницу и выяснять...
26 июл 2006, 00:45
У нас стреляют постоянно. За день - 7-8 обстрелов.
26 июл 2006, 05:10
ой, ну кошмар просто :-(
26 июл 2006, 18:58
Кошмар!:((( А по домам тоже стреляют или только порт и дороги? Или домам тоже достается? Жутко безпокоюс и за вас и за т.Иру с Лиелькой!
26 июл 2006, 19:04
Кошмар какой! А вы не боитесь? Я бы, наверное, уже давно куда-нибудь сбежала бы. (с транслита)
25 июл 2006, 22:24
Рассказываю хохму. Я ездила в Киев и купила там маме сумку к костюму на свадьбу. Маша решила, что раз сумку купила я, то она наша. Вечер проносила, а потом мама ее убрала, чтоб не затаскать. Маша утром хватилась, а сумки нет. Она спрашивает, мол, где сумка? Бабушка ей отвечает: А я ее продала!! Маша плечиками пожала, пошла. Потом просит у бабушки, мол, дай мне сумку, ты вчера говорила, что у тебя есть (мама ей предлагала вечером поменяться). Ей вытащили одну, другую, третью... Маша все собрала, потом ко мне подходит и спрашивает: Чьи это сумки? Я говорю: Бабушкины. Маша посмотрела, а потом говорит: Мама, у бабушки целых ТРИ сумки, так почему она НАШУ продала????
26 июл 2006, 03:10
Ну прямо какая-то редиска ваша бабушка! У нее вон сумок полный шкаф, а она взяла и продала... "нашу" :) прикольно:)
26 июл 2006, 19:03
Да уж бабушка! Иж ты-пожишь ты! Продола! Шопотом:Маша! Требуй у бабки-БАБКИ!;))))
26 июл 2006, 19:10
Мда, вот это дети мыслят:) А бабушке не надо было говорить, что она сумку продала:) (с транслита)
AD
26 июл 2006, 00:46
Дя тех, кто еще не знает - мне сняли аппарат Илизарова! Операция была в воскресенье, в понедельник, вчера я выписалась. Впервые за полгода я: 1) приняла ванну 2) надела шорты 3) могу положить ногу на ногу:):):)
26 июл 2006, 00:54
Ирочка, ты, наверное, по новому осознала чувство свободно владеть своим телом :) Я желаю тебе, чтобы ты больше ни-и-икогда не болела, растила своих славных доченек и любила мужа :) Ирочка, ты очень хороший человек, счастья тебе!
26 июл 2006, 00:57
Наташа, спасибо огромное за пожелания! Я надеюсь, скоро буду бегать:)
26 июл 2006, 20:15
поздравляю!
26 июл 2006, 03:13
Уау!!! Столько радостей и сразу! А то вот живешь и даже не подозреваешь, что кто-то и ногу на ногу положить не может:). Поздравляю от всей души:)...
26 июл 2006, 05:12
Ира, поздравляю и от всей души желаю тебе здоровья!!!! Пусть все будет хорошо!!!! Представляю какое счастье ты испытываешь!!!! А можно вопрос, что с ней случилось? травма или после родов?
26 июл 2006, 09:52
В следующий наш приезд - будем танцевать?;-):-)
26 июл 2006, 10:17
Поздравляю!Ванна это супер:)
26 июл 2006, 16:14
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Наконец-то! :-) Как ощущения, в смысле, как нога?
26 июл 2006, 19:07
Поздравляю!!! Так здорово, наконец! Желаю поскорей забыть про все эти операции и принимать не только ванны, но и пойти поскорей на пляж, танцы....вобщем наслаждаться жизнью с двумя полноценными ногами;))
26 июл 2006, 19:09
Как здорово! Я тебя поздравляю, теперь бегать будешь:) (с транслита)
26 июл 2006, 03:18
Мы сходили на УЗИ:) Все у нас нормально со сроками, 8я неделя, обещали беби к 8му марта:), так что подарочек предвидится в знаменательный день:). Муж такой смешной, никак не мог дождаться нашей очереди, все возмущался, что другие надолго в кабинете задерживаются:) а ему очень хочется посмотреть на его "семечко"(это он сам такое определение выдал:)). В общем, семечко вполне даже ничего, уже ростом в 1см:), плавает себе в своем домике и счастливо вполне:). Пуз продолжает торчать и я с этим уже смирилась:), сегодня в шкафу убрала с вешалок свои брючки и развесила пару новеньких беремчатых платьишек:), виват интересное положение! И еще, купили беговую дорожку, я рада как слоник:), теперь могу ходить прямо дома перед телевизором, надеюсь, что это поможет мне не расплыться:). Вот, в общем-то, и все:)
26 июл 2006, 05:12
Здорово, что все хорошо! Береги пузико и особо не напрягайся!!!
26 июл 2006, 10:17
Ты тоже свое пузико береги.Слушай как время быстро идет,посмотрела фотографии у вас мадам уже такое пузико большое:)
26 июл 2006, 18:39
Пасибки, ты тоже свое береги. А напрягаться и не буду, только в свое удовольствие. Вчера и сегодня уже ходила на дорожке, перед телеком и открытым балконом, красотня. После этого такое ощущение легкости, энергия приливает сразу, на подвиги тянет, в общем, я довольна очень-очень:). Всем настоятельно советую!
26 июл 2006, 10:13
Ура,растите здоровые:)И семечко у вас уже какая большая:)Тебе чтобы расплыться надо наверное 20 семечко родить,не выдумывай,на фото выглядешь отлично:)
26 июл 2006, 18:42
Ну, эт я в будущем боюсь расплыться, но теперь уж не удастся, теперь я вкусила кайф от занятий спортом, теперь никакая беременность меня не расплывет:) А семечко, кстати, к 8му марта обещали:) Во как!
26 июл 2006, 16:18
Вот и здорово!! :-) Но лучше б ты ходила по улице, на свежем воздухе, а не дома перед телеком. :-)
26 июл 2006, 18:44
Да вот с этим-то и беда, на улице негде ходить:(, ни парка, ни сквера, ни тротуара нормального (ты не представляешь себе, что такое Манаус:( ), а ходить вдоль дороги и дышать выхлопами, так еще хуже. Но я открываю балкон и на моем 8м этаже воздух получше, так я и хожу, типа на улице, но одновременно и дома. Ну и могу ходить, когда захочется, а потом сразу в душик, а то пот ручьями, шутка ли - у нас сейчас за 30...
26 июл 2006, 19:05
Здорово как! Желаю тебе, чтобы эта семечека стала девочкой:) (с транслита)
AD
AD
26 июл 2006, 19:12
поддержку! Как Сёмочка даю установку маленькой Семечки- Рости больШАЯ, здороВАЯ- не обижай маму(в смысле всяких токсикозов, расплывчивости;) и т.д.)
26 июл 2006, 19:48
:) насмешила ты меня:) Спасибо, бум стараться, расти большими, но не расплывчатыми:)
26 июл 2006, 19:50
Рада стараться;)
26 июл 2006, 19:46
Спасибки, исполним:) Олежка уже сказал, что там девочка:) ему и УЗИ не понадобилось, и ежели устами младенца глаголет истина, будем ждать дочу:)...
26 июл 2006, 19:50
Представляешь какая красавица будет:)? (с транслита)
26 июл 2006, 20:04
Посмотрев на вашу семью миинмум мисс Бразилия:РЖдемс:)
26 июл 2006, 16:19
Таки я решилась. Завтра пойду на обследование, чего у меня там с лимфоузлом творится и почему так болит голова. Жутковато что-то мне....
26 июл 2006, 19:10
Надеюсь, что ничего страшного, и не бери себе дурные мысли в голову. (с транслита)
26 июл 2006, 19:15
Я что-то не в курсе?!:( Что с тобой? какой лимфоузел? где он?
26 июл 2006, 19:11
Семыч, ты тут бегаешь или пробегаешь?:) (с транслита)
26 июл 2006, 19:12
да я тто тут, то там:))) А здесь- я везде(с):)))
26 июл 2006, 19:13
А где там:) Как у вас делы? (с транслита)
26 июл 2006, 19:17
Взяли билеты в Ростов. Вылетаю в субботу, так что к вам так и не собралась:(. Мечта остается мечтой. Санька с родителями в Абхазии. Переживаю. Смотрю каждые новости. Успокаиваю себя только тем, что мои не далеко от Российской границе. Папа сказал если что на тачку и в Адлер сбежать успеют. Но лучше бы без всего этого... Сами-то как?
26 июл 2006, 19:20
А ты с Сашей не можешь потом приехать к нам?Может выкроишь время и на нас тоже, на выходных, например? (с транслита)
26 июл 2006, 19:29
Даже незнаю... Мы возвращаемся числа 1 сентября. На следующие выходные после этого выходные должны поехать в Брянск(у свекрухи Д.Р.), ну а там...даже боюсь загадывать...
26 июл 2006, 19:32
Еще одна лягушка-путешественница:)
26 июл 2006, 19:34
Ой! И не говори:) Это я еще не написала, что в середине отпуска из Ростова на море поедим:);) на недельку:)
26 июл 2006, 19:36
Мда, вас поперло:) Скоро будете как мы, все время на колесах:) (с транслита)
26 июл 2006, 19:37
Да мы уже давно такие. Вот только на такие координальные перезды нас только один раз приперло, а так...Перекати-поле:))
26 июл 2006, 19:39
Это вас то как поперло:)не остановить:Р
AD
AD
26 июл 2006, 19:43
Решили нагуляться, пока на второго не решились;)
26 июл 2006, 19:49
ООООО!И как скоро решитесь?
26 июл 2006, 19:50
Ну вобщем после отпуска решили занятся этим не посредственно;)
26 июл 2006, 19:53
Ну так может пока не начали встретимся?;-)
26 июл 2006, 19:55
Когда? Вы вон тоже 3 укатываетесь. Ленчик(Алексашка)-на даче. Где Лань? Муф? и остальные? Надо всех собрать. Ну и потом..."начать не кончить":)))....Что-то двузначно получилось:)))
26 июл 2006, 19:58
Я вернуууууусь:)Так вот по приезду, в сентябре куда-нибудь сходить(я бы это сделала без детей).Лань уехала к родителям,Алексаша вернется к сентябрю, Муф времени не теряет я ее запасла на фотках:)Действительно двухзначно:)
26 июл 2006, 20:01
ну значит в сентябре!Заметано!
26 июл 2006, 20:03
Смотри,не обмани а то будет :'( :'( :'(
26 июл 2006, 20:06
бум стараться;)
26 июл 2006, 19:35
Лер, а приезжайте вы к нам, раз Наташик не мегет:) (с транслита)
26 июл 2006, 19:37
Да мы с Сережкой планируем в середине августа,после моря на выходные в Питер,без Евгешки:)Но там посмотрим как с финансами, он же машыну в кредит взял да + квартира:)
26 июл 2006, 19:45
О как здорово, можно вас начинать ждать? А чего без Женьки? (с транслита)
26 июл 2006, 19:46
У меня нервЕЙ не хватает с ней, у нее кризис:)Такая капризульная:)Мы 5-го уезжаем 18-го приезжаем,а потом я тебе точно скажу как какрта ляжет:)
26 июл 2006, 19:35
А там мы уже едем в Турцию:( Обидно блин.Никто ко мне в гости не хочет ехать:(Пойду Лерку приглашать:) (с транслита)
26 июл 2006, 19:36
26 июл 2006, 19:38
Чего дразнишься? (с транслита)
26 июл 2006, 19:42
Эт я от ревности;)
26 июл 2006, 19:43
вот так:РЛето почти прошло а мы ни разу не встретились:(
26 июл 2006, 19:45
Надо будет в сентябре, на бабье лето;)
26 июл 2006, 19:48
Вас дождешься:)Скоро стану старой и не потребной на всякие делишки,пока встретимся:)
AD
26 июл 2006, 19:51
Это на какие это делишки?:) (с транслита)
26 июл 2006, 19:53
Эххх,на всякие,а то уже и забываю как это делается:)
26 июл 2006, 19:59
Да что делается то?:) (с транслита)
26 июл 2006, 20:00
Прочитала про твои встречи и саму ностальгически потянуло:):):)Женечку с Сережей, мне же тоже расслабляться надо чтобы я была доброй и послушной:)
26 июл 2006, 19:38
:-D я почти согласилась:)Родители ездили на две недели так просто влюбились в Питер:)
26 июл 2006, 19:46
и я его люблю:) (с транслита)
26 июл 2006, 19:28
Ты чего себе такие страсти придумываешь!Все будет хорошо и все отлично отдохнут!
26 июл 2006, 19:32
Спасибо!Да я, в принципе, не очень волнуюсь. Просто слежу за происходящим. Верю что все будет хорошо. Волнует то что связь плохая, не могу с ними часто созваниваться. А тут еще свекровь позвонила(она с ними же), справшивает что в мире творится? ТВ у них нет, а подружка ей дозвонилась кричит "собирай внуков и на первый же поезд". Я всегда эту подружку дурой считала, а теперь и подавно! Успокоила, надеюсь, свекровь. Вообщем надеемся на лучшее:)
26 июл 2006, 19:36
Добрая у тебя подружка:) (с транслита)
26 июл 2006, 19:40
не у меня:)) я таких не держу;). Это у свекрови-добрата душевная...:((( РРРРР прям злости на нее не хватает!!!!
26 июл 2006, 19:40
После закипания минут 15 проварила или меньше чтобы жесткие не стали,остудила и туда майонез и чеснок.
26 июл 2006, 19:44
мммм, я так не пробовала...надо будет попробывать:)
26 июл 2006, 19:50
Вкуснятина еще та:) (с транслита)
26 июл 2006, 19:54
не дразнись!:)
26 июл 2006, 19:56
Да что варите, а? Вкуснятина - это актуально:) Время обеда приближается:) и муж обещался домой придти на обед:) и вчера приходил;), эх, хороша жизнь будущей мамы, и "десерт" в спальне тоже очень даже хорош:), жаль, что отпуск скоро закончится:)
26 июл 2006, 19:57
Куриные сердца варим:) А про десерт подробнее можно:) (с транслита)
26 июл 2006, 19:59
Да вот как раз на десерте можно поподробнее:)
26 июл 2006, 20:01
Ха:) вот все бы вам об интимном:) Мне тут одна подруга сегодня сказала, что у беремчатых чего-то где-то на что-то давит и наливаицца, от этого очень хочется десерту, да почаще:) Вот мы и пользуемся случаем, готовимся к дальнейшему голодному пайку, набираем очки заранее:)
26 июл 2006, 20:02
Эх какие вы хитрые:) (с транслита)
26 июл 2006, 20:02
:-D:-D:-DМолодцы, а то потом не до десерту:)
AD
AD
26 июл 2006, 20:05
Вот как раз об этом мы и думаем:) Некоторые после родов забывают об этом на несколько месяцев! :О
26 июл 2006, 20:05
есть такое;) По секрету: Когда в роддоме, на сохранении, сказали сбрить все, не знала как туда подлесть. Соседки по палате предложили взять зеркальце. Это был второй мой подобный опыт. То что я увидела-беременное привело меня в такой ШОК:))) Долго не моогли успокоится ни я ни мои соседки по палате:))) Ржали как угарелые:)))
26 июл 2006, 20:07
Ой, а что ты там увидела? Я помню, что тоже брилась в день родов, но особых изменений не заметила:) Любопытно жа!
26 июл 2006, 20:08
А мне так вообще интересно стало:)Что ж там было то?:) (с транслита)
26 июл 2006, 20:11
Мне показалось такое толстое и набухшее:)) с чем конкретно я "это" сравнила не помню(дело было при первой беременности) но смеху было...
26 июл 2006, 20:13
Ух, а я уж испугалась:) (с транслита)
26 июл 2006, 20:15
А ты чего или кого ожидала?:)
26 июл 2006, 20:15
Штирлиц упал с третьего этажа. И чудом зацепился за балкон второго. Через два дня чудо распухло и мешало ходить:)
26 июл 2006, 20:08
Да Сёмочка раскрывай секрет:)
26 июл 2006, 20:09
Тебя тоже заинтересовало?:) (с транслита)
26 июл 2006, 20:14
Даааа:Р
26 июл 2006, 20:13
Ну вас! Засмущали!:)))
26 июл 2006, 19:49
Ну ничего себе! Пока я там в красоте ошивалась, вы тут вон пол-топа наболтали! Быстры же вы однако!:)
26 июл 2006, 19:50
Ты давай перебежками то в крастоту то к нам:)
26 июл 2006, 19:51
А у нас как бсегда, то пусто, то густо:) (с транслита)
26 июл 2006, 19:53
Вот-вот, и я том же, то сонное царство, а то вдруг на тебе:) А чего это вы там варите? Мне за вами не уследить теперь:)
26 июл 2006, 19:52
не зевай!:) На то и ярмарка:)))
26 июл 2006, 19:54
Ярмарочные вы мои! Наболтали тут с три короба, разберись попробуй теперь:) У меня ж теперь реакция замедленная:)
26 июл 2006, 19:55
:)
26 июл 2006, 19:58
Тебе смешно, а я чуть не обалдела, даже думала, что в другой топ попала:) Вы ж меня так не удивляйте!:)мне вредно волноваться:):):)
AD
AD
26 июл 2006, 19:58
У нас такое бывает, раз в год по великому завету:) (с транслита)
26 июл 2006, 20:02
И как правило когда ты тут:) Заводилка ты, однако;) :)
26 июл 2006, 20:03
ГЫ, у меня муж пришел домой, а тут засела, а ведь днем сижу, дома никого, нет чтобы поболтать с кем, так нет никого:( (с транслита)
26 июл 2006, 20:11
И мой позвонил, сказал, что уже едет, чтобы я одевалась-собиралась, что после обеда поедем по поводу дома говорить. Но я, блин, пока не узнаю, что ж Семочка в зеркальце такого смешного узрела, с места не сдвинусь, буду сидеть раздетая и неготовая:)
26 июл 2006, 20:14
:):) ОНа уже написала:) (с транслита)
26 июл 2006, 20:16
а как же десерт;)?
26 июл 2006, 20:17
А потом десерт:)
26 июл 2006, 20:01
Мы тебе приятных волнений добавляем:)
26 июл 2006, 20:03
Да уж, это точно:) Сижу улыбаюсь, боюсь пропустить реплики:) И это приятно:)
26 июл 2006, 19:57
да уж балтушки:)))
26 июл 2006, 19:59
Че ж вы раньше-то так не болтали-то, а? А то я тут сижу-сижу, никто в декабрюшек не пишет, так приходится шляться по красОтам разным:)
26 июл 2006, 20:09
да я бываю тут только в это время. Где-то с 18-00(19-00) до 20-00(21-00), а тут ни кого не бывает в это время. Ну не болтать же мне "тихо сам с собою";)
26 июл 2006, 20:10
А почему бы и нет:) (с транслита)
26 июл 2006, 20:12
бе-бе-бе:)
26 июл 2006, 19:58
Подтормаживаешь:) (с транслита)
26 июл 2006, 20:00
Да уж! Разошлись не на шутку:))) Может новый топ нужен или суть потеряем?;)
26 июл 2006, 20:03
Давай открывай новый, может еще кто подтянется:) (с транслита)
26 июл 2006, 20:11
Народ, будет тут кто, я пошла с мужем на вечернюю трапезу, потом еще могу поболтать:) (с транслита)
26 июл 2006, 20:12
ну тады и я пошла на чай с "Ребенком роботом"!
26 июл 2006, 20:13
Я после 22 выхожу,так что приходите:)
AD
26 июл 2006, 20:15
Может я тоже подгребу:) (с транслита)
26 июл 2006, 20:15
Давай:)
26 июл 2006, 20:13
И я на трапезу. Сема!!! Колись! дай отобедать спокойно, а то ж мысли мине замучають:)
26 июл 2006, 20:14
Она уже раскрыла тайну:Р
26 июл 2006, 20:20
Ну все, могу спокойно идти по делам:) теперь я знаю, что у нас с мужем все в смысле десертов ОК:) Мож мне его голой встретить для обеда, а? :) Шоб уже сначала десерт, а потом все остальное:). А чего даром время-то терять?:) Гы:) Ой, девчонки, подняли вы мне настроение капитально, спасибочки!!!
27 июл 2006, 00:17
Ну и наболтали вы сегодня:-О:-О:-) Открыть, что ли новый топ:think
27 июл 2006, 00:21
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21231130
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325