Меню

Где отметить ДР 5- летке ?

AD
24 июл 2006, 09:52
У нас намечается важное событие. Моей старшей дочке скоро исполняется 5 лет. Хотим где-нибудь отметить, только где не знаем. Будет человек 6-8 детей от 2 д 6 лет. Бюджет примерно до 15000. Доча очень хочет клоуна. Кто подскажет,где это можно устроить ?
24 июл 2006, 16:17
Ну неужели никто не знает ?
24 июл 2006, 17:00
В Москве не знаю. Мы отмечали в Питере на даче. 2 клоуна+ кукла= 6 000. 300 шаров-1 500. На свежем воздухе-чудно. Еду не готовили, только канапе, детский праздник-поэтому без застолья и еще делали шашлыки, то есть особых врменных затрат на подготовку не надо. 1 час шоу оказался предостаточно. Дети были от 1,7 до 6 лет.
Я думаю в кафе в Мире Детства на Тульской должны уложиться, там хорошо.
25 июл 2006, 13:22
С клоуном боюсь, что не уложатся на такое кол-во детей, ибо там только заказ клоуна на час был 4500 руб весной, аренда зала 2 тыс. в час, с клоунами только отдельный зал, ну и еда на каждого из 10 детей....это ИМХО не бюджетный вариант.
Если, конечно, клоуны принципиально, то да. А если не заморачиваться, а просто заказать стол с шариками, торт и чай, то это вообще тысячи в 3-4 обойдется, а потом можно всякие развлечения местные, типа игровой комнаты, аквагрима и прочего.
28 июл 2006, 15:38
мне вот только звонили из клуба "Сема", предлагают у них д/р ребенка отметить (у нас в августе), за всю организацию и съем помещения 5 тыщ, прада про клоуна точно сказать не могу.
28 июл 2006, 00:00
Мы в прошлом году отмечали в Макдоналдсе. Сейчас тоже, наверное, туда всех поведем. Здесь в Кишиневе особенно не разгуляешься. Хотя нам всем понравилось. С ними занимаются, конкурсы разные устраивают. Конечно, вопрос полезности продуктов спорен. Но раз в год, пусть съедят :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325