Меню

₪₪₪___МАЙский САД ___₪₪₪ 19

AD
25 авг 2006, 12:51
Всем прУВет:-) Ну ка быстро подтянулись и наболтали топ к вечеру:-):-Р
25 авг 2006, 14:16
Анютик... привет. мы опять заболели :(.... прости козявку, не выслала пока рамочки, сейчас нарою... у нас Т 39... утром опятьв областную ездили больницу, там два часа провели, катаральная ангина и опять начинающийся ларинго-трахеит.... :( :( :(
26 авг 2006, 11:29
НАТААААААААААААААШАААААААААА! Кошмар!!!!! Блин, ну просто слов нет!!!!!! Ну бедные деточки! :( Этот садик, черт бы его побрал :( У вас ангина тоже первый раз? Или была раньше? Поправляйтесь, бедная Настюшка :* Кулачков вам миллион!!!!!!!!!!
26 авг 2006, 04:22
девочки, я тоже выложила фотки посмотреть. Это этим летом, в Ванкувере, первая неделя августа. Потом еще добавлю Сиэттл и Тихий океан. Еще хотела выложить Викторию зимой на рождество, но боюсь утомить..
27 авг 2006, 10:36
в паспорте???
28 авг 2006, 20:41
Да!:)) и еще добавлю.
ОПРОС ОТ АНЬКИ:-)
25 авг 2006, 12:52
Девочке подарок к 1ому ДР:-)Какой самый,самый из вашего опыта:-)
25 авг 2006, 13:32
Не знааааааааааюююю... Нам больше всего понравился синтезатор и кубики большой набор - большие чтоб дом строить. Но у нас тогда никаких навороченных игрух особо не продавали.
25 авг 2006, 14:19
-игровой домик, классно было... -велосипед такой с ручкой и балдахином.... -может какая то игрушка нажималка, ну музыкальная, развивашка... -или книжка огромная, у нас есть такая, настик по ней ползала даже... -а может книжки с которыми можно купаться и набор в ванную, животные морские - они на стенку от воды клеятся, и на ванну. -да всё будет здорово!!! И костюмчики, и платьица, вот только размер знать бы...
26 авг 2006, 11:25
:think Я думала ты не любишь, когда одежду дарят...
26 авг 2006, 19:51
да? нет, почему же... Пару раз так впору подарили, хотя трудно размер угадать, вот крёстная нам на вырост классную на соень жилетку подарила, а подруга из Китая подарила впору костюм спортивный, но чень клёвый, мы когда попрохладнее его всё время в сад носим :).
25 авг 2006, 12:54
ВСем пламенный привет и поцелуйчики от Жанны:-)Она кстати 2 недели будет в Москве:-)
ФОТКИ
25 авг 2006, 13:04
Татик собою радует http://www.eva.ru/albumpage/59286/6.html
25 авг 2006, 13:21
А Нютик в паспорт себя не хочет закачать :-Р
25 авг 2006, 13:24
Таня у меня места в паспорте нету:-(((Надо что то удалять или все переделывать как то ...вобщем не помещаюсь:-)
25 авг 2006, 13:31
На Фотофайле, или на СТРИМе ;)
25 авг 2006, 14:20
а стрим это где? ссылку кинь. плиз.
28 авг 2006, 10:47
http://www.streamfoto.ru/ Ты разве никогда не бывала? Там вышивок море
25 авг 2006, 18:22
обложался фотофайл по самые помидоры...пусть др....Мои ВСЕ фотки там пропали:-(((((А их там за 3и года было очень даже приличное кол-во:-((((
26 авг 2006, 11:22
:( Да я знаю, что валился ФФ, но у меня вроде есть, только я не во все альбомы заходила
AD
AD
26 авг 2006, 11:42
я буквально недельки 2е перед этим поставила весь альбом на пароль.И все что было на пароли все пропало.Из незапароленных альбомов ничего не пропало:-)
26 авг 2006, 19:51
:( :( :(
25 авг 2006, 15:29
Видели, видели, такая цветущая, очаровательная наша Танюшка.
28 авг 2006, 11:03
Спасибо! Ждем ваши фотки с отдыха :)
26 авг 2006, 04:00
посмотрела фотки- какой класс! а море какое.. просто сразу захотелось все бросить и на море... А Татик была в Сиэттле???? Я только оттуда вернулась- у меня там муж сейчас работает и я туда на недельку ездила на каникулы.
26 авг 2006, 11:24
Вот! Я только хотела спросить - а ты как с Сиэттлом связана??? Я - Егоркина (в другом обличье :):):)) Там около Сиэттла живет моя кума, у которой был ДР. Она была на УКраине в гостях у мамы, улетела 22го.
26 авг 2006, 22:35
а я живу в 170 км:) часто езжу на шопинг:) а сейчас муж там работает в майкрософте. Мне Сиэттл нравится. Выложу свои Сиэттлские фотки скоро.
27 авг 2006, 01:04
НЕужели так близко??????????? АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Когда попаду в Сиэттл - точнно в гости напрошусь к вам :* Ээээээээээээээээх.............
28 авг 2006, 20:38
обязательно!! Это будет просто здорово!!
25 авг 2006, 14:21
Мы опять болеем :(, пятый раз за 4 месяца. :( :( :( катаральная ангина, Т.39, орви, начинающийся ларинго-трахеит.
25 авг 2006, 14:45
жуть! как же вы так!? выздоравливайте!
25 авг 2006, 14:51
уже на воду дуем :(,в саду была только в понедельник и во вторник по полдня, где оно берётся???7 нис кем не гулала, ой... спасибки
25 авг 2006, 14:57
да уж :(
25 авг 2006, 15:27
Привет Наташ. Вот пристала к вам какая=то инфекция, не дает покоя. А в сад я думаю и несколько часов хватит сходить и что-то подхватить, если там есть кто-то больной. Выздоравливайте.
26 авг 2006, 19:52
да Лен, спасибки, в яслях сейчас стооолько сопливых деток, ужас... а нас в младшую только с 1 -го заберут....
25 авг 2006, 17:18
НАТАША!!!!Я В ШОКЕ!!!!Что же это такое...как жить????когда закончится???????Не знаю что и думать...представляю как вам:-(((((((( Все мои кулачки,круглосуточно вам:-*
26 авг 2006, 19:55
Нют :(, :(, :(, вот только полегче стало, так сразу к вам... три дня 39Т, вчера 40!!!!!!!!!!!!!!! ничем не сбивается, вызывали скорые, привозили врачей, уже гнойная ангина :( :( :(, орви, короче ужас, есть не омжет, спать мы ночью не спали, сбивали всё время Т. :( :( :(, уколы колим, она вырывается, сегодня прямо иголка выскакивала из попы так она зажималась и выворачивалсь, плачет всё время.... я уже на карвалоле и чаях парацетамоловых, тоже вроде заболеваю, бр... а в понедельник на работу.
27 авг 2006, 00:59
[-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< Господи помоги вам поскорее поправиться :(:(:(:(:(
27 авг 2006, 12:13
спасиб Танюшик, не всё так страшно, лечимся... ангина дело такое...
28 авг 2006, 10:54
А что если не так страшно, то и помолится нельзя за вас???
AD
AD
28 авг 2006, 22:41
:-* просто в мире столькооо всего... уф... спасибочки!!!!!!! нам немножко получше ттт.
29 авг 2006, 10:47
Ну и Слава Богу!
25 авг 2006, 23:20
ну ёлки-моталки, да названия-то вам доктор какое выдумал, я даже такого не знала((( выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 авг 2006, 19:58
ага, с врачами вообще канитель такая... одни кричат водку разводить и обтирать, другие кричат, вы что ДУРА, ничего не разводить (хотя мы не разводили для обтирания, а в СКОРОЙ сказали разводить, так от них же приехали и накричали), короче ангину ставят то катаральную, уже и гнойную... антибиотики меняют каждый день... Т 40 не сбивается ничем, уколоть её не возможно, она вырывается, сегодян мышцами из попы иголку выталкивала, жуть просто :(, ночью не спим... она постоянно раздетая, дома жарища..... кошмар... где оно берётся????? спасибо за понимание, :-*
26 авг 2006, 04:47
Наташа, вам бы к хорошему врачу показаться! И иммунитет проверить. Эта штука плоха тем, что могут быть осложнения всякие. Заболевание вирусное и то, что вы его так часто подхватываете может быть оттого, что иммунитет не очень. Может к иммунологу показаться? Я вообще не знаю, конечно, как сейчас, но раньше детишки с повторными эпизодами ложного крупа были на диспарсерном наблюдении.
26 авг 2006, 20:02
Анют, конечно иммунитет никуда не годится, НО... всех врачей в городе объехали... :(... у иммунолога не раз были, всё дело в том что с иммуномодуляторов с прошлой осени и не слазили, ещё загвоздка в том, что витамины нам нельзя, у нас была сильнейшая аллергия на киндербиовиталь, сейчас ищем витамины для аллергиков, но их пока нет у нас, заказали. а арбидол, афлубин, всё время в сад давала и даю и сейчас... :( :( :(.....
26 авг 2006, 22:36
как называются витамины для аллергиков? может у нас есть? пришли название!
26 авг 2006, 22:38
Девы, понравились фотки то? Как Катька моя, выросла? ЧТо то вы не комментируете, зря постила наверно:(
27 авг 2006, 00:22
ой, а где????7 я не видела, сейчас... мигом гляну и отвечу! :) ... витамины Альвитил, у нас есть в одной аптеке только, но в таблетках, а в суспензии нет в городе вообще. Мы заказали, спасибо огромное за внимательное к нам отношение :-*!!!
28 авг 2006, 20:42
а вот где Прекрасная Британская Колумбия- там Ванкувер и дети мои в нем!
28 авг 2006, 20:47
да ну, о чем ты говоришь..не могу когда детки болеют.. хочу сразу всех вылечить:)))
27 авг 2006, 00:23
кинь ссылку, где именно???
27 авг 2006, 01:03
вот-вот, а то и я по паспорту побродила - все бы персмотреть, да некогда, ССЫЛКУ, АНют ;)!!!!!!!!
28 авг 2006, 20:44
ОК! Вот я курица! Ну я их получше сгруппирую и ссылку кину! А то я со своим шикарным скоростным интернетом забываю, что не везде это так легко!!!
25 авг 2006, 15:23
Привет всем. Мы наконец=то в Москве, правильно говорят, в гостях хорошо, а дома лучше. Приехали, наводим порядок дома, создаем уют после ремонта. Только вот шторы не могу никак повесить, а есть во все комнаты- где крючков мало, где карниз хочу другой, а шторы в гостинную из той квартиры оказались длинными, нужно отрезать. Я наслаждаюсь тишиной в квартире и спокойным Дениской, на него количество людей действует возбуждающе, он только и творил там что-нибудь. А совместное нахождение с двоюродным 5-летним братиком сопровождалось постоянной дележкой игрушек, книг, подушек, стульев, так что приходилось их разводить постоянно. Завтра мы опять уезжаем, но ненадолго. Поедем в Смоленск на юбилей к Сережиному дяде- 50 лет ему будет. Я в Тамбове накупила нарядов, хоть повод появился их обновить.
25 авг 2006, 18:33
С возвращеницем:-)
25 авг 2006, 23:19
ну вы и путешественники)))) с врзвращением)))
26 авг 2006, 11:28
Ну, классно что вернулись, и что нарядом накупила :) Молодцы - дом уже в порядке и при этом отдохнуть успели :*! Наслаждайтесь!
26 авг 2006, 20:06
ох, какие вы путешественники :) :) это здорово!!!!!!!!!! молодцы что обустраиваете квартиру, а с детьми и у нас так, когда внимания много всегда баловство. Удачи на д\р!!!!!!
26 авг 2006, 20:16
:( вверху писала уже, Т 39 каждый день, 40 вчера была и не сбивается, кололи скорая и врач аналгин с димедролом, ночи не спим... в день температура даёт свечки раз по 6... :( :( :( но я не к тому, слушайте... - утром в 7 утра рванули вчера в областную больницу, мало того, что лор не хотел принимать,у него ПЕРЕСМЕНКА, колоть тоже не хотели - ПЕРЕСМЕНКА, отправили посмотрев к педатрам. ребёнок плачет 39 не падает Т, нас видит персонали спокойно НЕ ПРИНИМАЮТ И СОБИРАЮТСЯ домой лясы точат. Сидит же педатр и наотрез отказывается хотя бы на укол послать - а у неё смена кончилась, сидите и ждите. Потом накричали что ребёнок в футболке и ветровке, уточню 7 утра, ребёнка морозит, т 39, пришли бы в одной майке, сказали бы что мать ехидна, какая-то, жуть просто :(, ладно проехали... - вызывали скорую приехали, укололи кое-как, во внутренний квадрат, а не внешний, :( :( :(, потом стали ПОЛИВАТЬ ВОДКОЙ!!!!!!!!!!!!! :( :( :( ДЕВОЧКИ, опять же говорю, я не супер фанатка отрицания водки и уксуса, и когда не сбивается Т, чистой водкой обтираю, ОБТИРАЮ, конечно, НО... когда я стала размазывать рукой текущую чуть ли не с бутылки водку, мне сказали что я чуть ли не дура, всё делаю не так, что нужно так ПОЛИВАТЬ, чтоб с ребёнка КАПАЛА водка и текла!!!!!!!!!!!!! Настик при это орёт истерически, её морозит, она уже аж охрипла, и тут... Он продолжает поливать, при этом всё бежит :( :(:(... девочки, ребёнку между ножек (она голенькая) - крик стоит ужасный, печёт жутко, это же водка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :( Он прододжает экзекуцию, не смотря на вопли, я отталкиваю его, сказала прекратите, и помчалась в ванную подмывать мою девочку :(....... (извините, плачущие смайлы не ставятся).... при этом они говорят что водка это суперсредство... на что я согласится не могу, понимая что это выбор последнего ряда, а они смотрят на меня как на полоумную и говорят что МАМОЧКА, кто вам такую дурость сказал... водка не всасывается, паров нет, это почти супер безвредно. Я и до этого обтирала, но согласится с таким утверждениям не могла... Сказав им что на ребёнке уже за два дня две литровые бутылки водки вылито и что это всё и впитывется и всасывется и говорить о безвредности как то не очень..... ... вот пока Т упала, сегодян сполоснула моего ребёнка, так как сколько вылито водки на неё одни мы видели.... ... так что лечимся по указкам врачей ( с грустью в голосе)
AD
27 авг 2006, 01:00
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( НЕ могу без слез читать, Натуль, котики, ......... комок в горле
27 авг 2006, 12:14
хнык :(...
27 авг 2006, 10:33
Наташа я не знаю что написать...прочитала на одном дыхании...прямо все увидила как будто там с вами побывала:-(((:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( не знаю.....держитесь как то..все знают,что хуже чем болезнь ребенка ничего нету:'( :'( :'(
27 авг 2006, 12:15
спасибо Нют... да ничего писать и не надо, я выговорилась и мне легче стало... только вот сегодня говорить почти не могу, заразилась всё таки, состояние такое больное-больное, а завтра на работу...
28 авг 2006, 11:07
Не взяла больничный, зай?
28 авг 2006, 14:17
не взяла:-((на работе она.
28 авг 2006, 22:44
нет, бабуля три дня посидит, она уже в отпуске.
27 авг 2006, 10:39
ужас :( выздоравливайте
27 авг 2006, 12:15
:-* пасиб
26 авг 2006, 20:23
Таня, да, ангина была при краснухе тогда тоже сильная, но вот с такой темпой и гнойная впервые :(
28 авг 2006, 10:52
Я себе Биопарокс купила, хорошо помог в прошлый раз. Егор при ангине конечно не дался пшикать, но ты почитать, может пригодится.. http://www.apteka.ua/archives/523/22816.htmll
28 авг 2006, 22:46
нам его и приписали, и себе брызгаю через раз и настика со слезами заставляю :(, посмотрим.
28 авг 2006, 11:12
а гнойная всегда с высокой температурой протекает.... такая зараза, пока не прорвет так и держится высоченная, антибиотик в сиропах вообще не помогает.... мы в таких случаях сразу на уколы переходим (уже трижды переболели ею за 1,5 года) Нат, а вы и краснухой переболели???? Если да, то она сильно иммунку подкашивает :( нам после кори прописывали витаминный комплекс "Веторон" очень сильно помог тогда, кстати после этого мы гнойной ангиной и не болели (ТТТ)... теперь горло постоянно смотрим, уже вошло в традицию, если есть хоть намек на покраснение, то сразу или Биопарокс или Гексорал... нам Светик еще Стопангин посоветовала (на себе пробовала - ядренный сильно - но если придется то думаю что удастся пару раз пшикнуть - мне сразу помог).... я этих ангин теперь как не знаю чего боюсь :( у нас знакомая девочка очень часто ими болела и на их фоне у нее начались нешуточные проблемы с сердцем.... Поправляйтесь быстрее !!!!!!!!!!
28 авг 2006, 11:14
вернее Веторон мы пили наряду с Витаминным комплексом каким-то в сиропчике
28 авг 2006, 22:59
нам нельзя витамины, у нас аллергия была на киндер-биовиталь, разве что для аллергиков Альвитил, но его нет в городе, заказали.
28 авг 2006, 22:58
спасибо, Ксюш за понимание... да температура жуть просто. Лечимся. А уколы нам труновато делать, она очень сильная и вырывается даже когда держат (5!!!) человек... не могли анальгин с димедролом уколоть, иголка ходуном ходила, её мышцы выталкивали, короче зрелище ещё то... так что только в суспензии антибиотик пока. уф.
29 авг 2006, 16:18
Ой, как я понимаю, мой тоже сильный очень :(
27 авг 2006, 00:54
:) РЖУНИМАГУ! прочитайте до конца!!!! А всё таки хороша семейная жизнь!!!! Очень настроение подняло!!!!! :) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21834665 или так http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0
27 авг 2006, 01:01
:* Убегаю, не читая - обои продожаем клеить ;)
27 авг 2006, 12:20
А мы вчера на детском ДР были:-)Погода была хорошая и настроение тоже:-)
AD
AD
27 авг 2006, 18:10
Фотоотчет(мини) http://www.eva.ru/albumpage/26140/11.html
28 авг 2006, 12:53
Фотки веселые такие! А какой тортик АНЯ !!!!!!!!!!!! - вышли кусоочек, так тортика хоцца!!!!!!!!!!!! И рамочки и подарок - КЛАСС! :* Томась такой жених ;)!
28 авг 2006, 14:04
Сие невозможно:-)Все сожрали:-)
28 авг 2006, 12:58
Анюта, славные фотки, а коллажики - вообще класс! Эх, как я тоже такие хочу, но никак нет времени научиться :(. Завидую-юююююююююю!
28 авг 2006, 14:16
:-)Если что,обращайся..подсоблююююююю
28 авг 2006, 14:30
Ой, была бы очень рада!
28 авг 2006, 23:04
Анют, фотки как всегда супер!!! Мне ооочень понравился длинный шарик ;) ;) ;), а грудь у подруги вообщеее!!! БОМБА! :-D коллажики очень нежные и очаровательные! :-* молодец!!!! Муж засмотрелся на торт! Сказал что ты, наверное, заказала в магазине, я его разубедила. :) :) :)!!!! цём!
29 авг 2006, 09:28
даешь мужу мастер класс:-)
29 авг 2006, 16:16
Даешь мне мастер-класс! Только поэтапно с фотками :) для таких криворуких, как я
29 авг 2006, 23:22
ой ой ой ТАНЯ!!!!!!Хочешь???Могу ссылку кинуть:-)
30 авг 2006, 10:31
Еще спрашиваешь?????????
28 авг 2006, 08:24
Всем привет !!!!Я на связи !!! Сегодня вышла на работу.... правда до конца так и не долечилась..... что-то прям у нас народ в городе пачками в больницу с диагнозом Пневмония приходит, бронхитом месяца по 2 болеют и даже антибиотики не помогают :( Мож на нас какое оружие испытывают????? в общем пролежала я в больничке 2 недели, правда на дневном стационаре. Делали мне капельницы часа по 3-4 каждый день, кололи антибиотики и делали всевозможное физио... через 10 дней после первого снимка меня отправили на контроль и там никаких изменений :( представляете?! в общем хрипов нет, кашель практически прекратился, сказали что это фиброз уже, когда легочная ткань замещается соединительной.... сказали с этим жить вроде как можно.... не знаю, буду теперь в Инете рыться читать что с этим всем делать.... еще допиваю таблетки, назначили курс витаминов.... ух что-то мне мой организм начинает преподносить подарочки :( в который раз убеждаюсь что если заболел то нужно на все забить и сидеть дома и СРАЗУ усиленно лечиться.... в этот раз сильно я на этом обожглась.... :( :( :( теперь о хорошем: С сегодняшнего дня Элька в новом садике, пошла с удовольствием, как увидела там свою подружку понеслась и даже "пока" нам не сказала.... я про этот садик кажется вам еще весной писала, там у них с 1 сентября начнутся нормальные занятия, будут английский учить :) она об этом всем с гордостью говорит :) в пятницу делали ей выпускной в старом садике :) всем деткам она подарила на память маленькие игрушечки, самому садику мы подарили 2 настольные игры развивалки, всем воспитателям по комнатному цветочку :) чтобы долго нас помнили :) а еще все ели творожные пироги с персиками.... ТАк приятно, специально для нас пригласили фотографа в сад и нащелкали группу и скоро у нас будут хорошие профессиональные фотографии из садика :) а еще ей там подарили детскую косметику - ну естественно первые дни вся моська была умазана :) вчера она про нее забыла и я под шумок ее спрятала.... Лизка стала такая вся спокойная, почему так пишу потому что когда я приехала из всех своих поездок я была просто в шоке от ее поведения :( Спасибо нашей бабушке :( вот не зря у меня сердце болело.... в общем описываю ситуацию как она ее воспитывала: Лиза лезет на стол и что-то хочет взять, та ей говорит "Нельзя!" ну Лизка естественно начинает орать от обиды на что бабушка!!!!!!!!! говорит "ну на на!" при чем таким тоном, мол на, только заткнись (почему так грубо пишу потому что тон именно такой) . В результате Лизка получив свое довольно уходит ... минут через пять она начинает требовать еще что-то и так далее..... в общем представляете что я увидела !!!!!!! При чем, что самое обидное я говорила что мы так не воспитываем и вы, мол, будьте добры подстраивайтесь под нас ! в общем неделю я прибирала ребенка у рукам, сейчас все спокойно и нет этих истерик с паданием на пол .... Любимое Лизкино слово сейчас "то тама?" и на все тычет пальчиком :) говорит немного "мама", "папа" - редко, в основном папа у нас мама, "Баба", "ДЕда" - исключительно только деду... "Кис", "Мау".... но думаю скоро заговорит, потом как видно что пытается повторять на нами слова и интонация сейчас богатая стала такая :) вот еще пользуюясь случаем что я на дневном стационаре в те дни когда процедуры у меня заканчивались рано мы с Димоном носились по городу и подготавливали все документы... через 2 недели мы уже будем подаваться в посольство :) а еще прошу зажать за меня кулачки так как на этой неделе надесь что вот на днях я получу результаты своего экзамена....
28 авг 2006, 08:32
Супер!!!!! Т.е. я про посольство :) И экзамен тебе для этого нужен был? Молодца :). А насчет Лизы: хорошо, что перестроилась девочка, наш бы ни за что так легко не прекратил, поэтому приходится быть всегда в тонусе :). Кста, а как с работой в канаде вы думаете? уже есть варианты? На какую профессию?
28 авг 2006, 09:57
ага для него.... с работой? я буду пытаться по своей все же.... а с мужем будем думать, если по его не получится то он не против поучиться ;)
28 авг 2006, 10:08
пригласишь потом в гости?
28 авг 2006, 11:23
Ксюш, кулачик зажали!!!! И за выздоровление твое окончательное, ну натерпелась ты :) Что там у вас за вирус такой противный :-| За Элечку рада, зорово! ПУсть в новом садике ни одна болячка не прицкпится!!!!! С Лиз, думаю, ты уже "разобралась" - как с ней себя вести, а вот с бабушкой... м-да... как дальше будет воспитывать?
28 авг 2006, 11:24
за Бог его знает что за вирус :( но столько народу кашляет и мало что им помогает, что аж страшно :(
28 авг 2006, 13:00
Ксюшик, солнце, про легкие ты прям расстроила :(. Почитай в Инете, вдруг еще что можно сделать. А врачам доверяешь? Вдруг они ошибаются? Про посольство и экзамен - держим кулачки!
28 авг 2006, 13:27
Теперь про деток. За Элечку очень рада, пусть в новом саду ей будет так же комфортно. Ксюш, а почему сад решили сменить, я пропустила? Из-за английского? А насчет Лиз - эх, как я тебя понимаю. У нас практически та же вседозволенность с бабушкой, за исключением того, что ога и не пытается что-то запретить, а результате Ксюша лазает по ней, как по лестнице, а потом, когда мама уже доходит до предела усталости, сама же раздражается, что Ксюша не понимает слова "нельзя", "хватит".
28 авг 2006, 14:27
сменили сад по нескольким причинам: во-первых там в группе все ровесники и соответсвенно уровень занятий единый, в старом садике стали появляться детки помладше и я в жу что Эльке уже не так интересно стало. в новом садике несколько групп, деток побольше - общение :) есть своя хорошая площадка для гуляний, здесь так и не сделали так как стройка не закончилась и гуляли на общей - меня это мало утраивало... в новом садике есть специальные занятия по хореографии - для моей танцующей мадам это самое то, так как на танцы берут только с 4 лет самое ранее да и возить особо-то некогда было, еще занятие по спорту - ну какие никакие, меня это тоеж утраивает, потом что Элька хоть и подвижная но основное время проводит за чтением книжек, а на улице на катании на качели.... пусть хоть так двигается.... ну и конечно английский... думаю в свете наших планов очень актуально чтобы она хоть какие-то примитивные слова знала и могла найти общий язык со сверстниками :) да и подход мне их нравится, на как у муниципальных садиках, а как за границей :) по деткам видно, они не боятся свое мнение высказывать :) (это мои наблюдения за старшими детками)
AD
AD
28 авг 2006, 14:36
Понятно. Да, причины существенные. А этот сад тоже частный?
28 авг 2006, 14:57
неа не частный :) но дорогой чуть более 300 в месяц получается... это садик при Колледже непрерывного образования... все учителя и воспитатели там проходят аккредитацию и регулярную стажировку заграницей...
28 авг 2006, 15:03
300 долларов? Да, недешево...
28 авг 2006, 14:27
ой Ксю...столько новостей всяких разных:-):-( Поправляйся быстрее и навсегда:-* Я тебе смсила ты не отвечала...пожазреваю что у меня какой нибудь опять номер не тот:-((
28 авг 2006, 23:09
Ксюшаааа, я не знала что ты тож болеешь :(, жуть, выздоравливай поскорее!!!!!!!! девочкам твоим огромные приветики, целуй от нас!!!! держим кулачки за экзамен @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!! :) Какая же ты УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!! как тебе всё удаётся?????? мне ещё 2 экзамена предстоит, я уже так боюююсь ..... уф.... всего тебе самого самого!!!! не болей!!!
28 авг 2006, 08:34
Девочки, (шепотом так говорю, вы никому не рассказывайте): а у меня вторая полоска :). Подержите за меня кулочки, а то теперь я боюсь: я же болела с антибиотиками в том месяце, когда забеременела (где-то с 1 по 5 пила из, а овуляция, я думаю была числа 6-8).
28 авг 2006, 10:00
шепотом - поздравляю !!!! ДЕржу кулачки !!!!! НАсчет антибиотиков думаю сильно не переживай !!!! ты что принимала? врачу потом сразу скажешь .... хотя уверена что все будет ОК !!!! ты же с Сашкой легко ходила ? вы его забрали уже?
28 авг 2006, 10:09
Да, с Сашкой было легко. А забрали мы его давно, уже в двоем и поболеть успели :( Мы отуда ежегодно привозим какую-то гадость. Даже врач сказала, что из Казахстана очень многие привозят так называемый микоплазмоз.
Anonymous
28 авг 2006, 11:19
А через сколько времени после зачатия можно беби тест делать?????
28 авг 2006, 11:22
так так так.......... а хто это? у меня показал слабую слабую - только на 2 день задрежки. Но я все еще не верю, и мне кажется - что это фигня, что пойдут М.
28 авг 2006, 11:23
а как себя ощущаешь? Грудь не мешает ? :)
28 авг 2006, 11:27
она мне и в первую б. не мешала. только чуть-чуть может увеличилась.......... в общем, никаких косвенных признаков (правда иногда подташнивает и гружится голова - но это у меня иногда и просто бывало)
28 авг 2006, 11:35
а у меня сразу сиськи мешать начинали.... вот как бы не увеличивались даже а именно мешать начинали, грудь как бы надувалась по ощущениям....
28 авг 2006, 11:39
Ага! И у меня!
28 авг 2006, 11:40
так так так :( я уже расстраиваюсь :( мне вообще кажется - что это все неправда :(
28 авг 2006, 11:45
да ну тебя !!!!! у всех же все индивидуально... многие вообще о беременности узнают месяце на 3-4 :) не переживай и вообще постарайся не думать об этом. отвлекись....
28 авг 2006, 11:53
ГЫ :) так ты в гости позовешь? у меня мечта Канада - а муж ну ни в какую не хочет :(
28 авг 2006, 12:21
какой вопрос? :) хочешь мужу нагладно все показать ? :) всех позову, как обустроимся наш дом будет открыт каждому :)
28 авг 2006, 12:53
Ксюш, вот ты уверена в том, что тебе дадут визу? Мне так страшно все здесь оставлять, хоть какую-то определенность. Ты молодчинка!!!!!!! Тебе кстати экзамен нужен был для этого?
28 авг 2006, 13:07
ну скажем так: больше уверена чем неуверена :) хотя может мы им покажемся сомнительными типами и нам откажут :)
AD
28 авг 2006, 13:19
а сколько нужно ждать? и все-таки (ты прям игнорируешь этот вопрос) экзамен ты сдавала для этого?
28 авг 2006, 14:33
не игнорирую, видимо просто невнимателньо отвечаю :) да для этого :) а ждать после подачи. не знаю. статистика пока говорит год-полтора
28 авг 2006, 14:36
да я так, прикалываюсь :) ты умничка :)
28 авг 2006, 13:28
Да ну тебя! 2-я полоска - значит но 90% правда. А у меня тоже ничего не мешало, наверное потому, что нечему было :) :Р
28 авг 2006, 13:40
на самом деле, у меня в январе тоже была задержка, тест тоже показал полоску, а через три дня пошли месячные :(
28 авг 2006, 13:50
Хм... ну тогда надеюсь, что на сей раз тревога не ложная!
Anonymous
28 авг 2006, 11:46
и мне уже мешают:-(( а до месячных еще 9-10 дней,вот и думаю,неужели ОНО????
28 авг 2006, 12:04
и хто ж ето все-таки такой?
28 авг 2006, 12:22
ага, интересно :) так, девочки, все быстренько написали у кого когда последние М были ? :) шучу :)
28 авг 2006, 12:55
У меня - больше года назад :Р
29 авг 2006, 01:08
о-ё-ёй.... сим-сим откройся!!!! :)
29 авг 2006, 13:26
сделай тест и не парься, потом повторишь)))) удачи)))
28 авг 2006, 11:36
Танюшенька, держим изо всех сил!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 авг 2006, 11:40
спасибо
28 авг 2006, 12:56
Ой, зажали! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 авг 2006, 14:18
шепотом УРА!!!:-)))
28 авг 2006, 20:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@:):):)
28 авг 2006, 23:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё получится!!!!!! :-*
29 авг 2006, 13:28
все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 авг 2006, 17:35
Таня, как здорово (тоже шепотом:):))!!!!!!!!!!! Все нормально будет, главное не волноваться и поменьше думать про всякие неприятности!!
AD
AD
28 авг 2006, 10:01
девочки, простите но не успеваю читать постинги выше :( обязательно потом вольюсь в беседу, а пока на работе поднасели и не отпускают....
28 авг 2006, 11:40
Скучала за тобой!!!!!!! :*
28 авг 2006, 11:46
ия за вами тоже !!!! толкьо со всей этйо беготней даже в инет времени не было войти, нормально посидеть в форуме :)
28 авг 2006, 12:55
Ждем!
28 авг 2006, 13:48
А вот и я!!!Всем хип хоп ура:-*
28 авг 2006, 13:50
Урааааааа!!
28 авг 2006, 17:28
:*
28 авг 2006, 23:12
:)
28 авг 2006, 14:49
Девы привет меня то же так все закрутило нет сил даже писать... только вас читаю.. За Ксюшу рада.. я так поняла дело сдвинулось? с Канадой?!!! За Танюшку держу кулачки!!!! Нютик привет!
28 авг 2006, 17:28
Привет, Светик :) Чем тебя закрутило? Как Катя? Пиши!
29 авг 2006, 12:32
Катя уже пошла в садик ( 2 недели болелела, кашляла сильно) закрутило? как началось с сережиной опирации в мае, так потом пошла зуб делать оказалось киста большушая, хотели то же резать в хирургии, но мой врач взялся лечить.. ходила целый месяц лечила ( без наркоза) потом все равно резали ( немного) потом к нам Сережина сестра приехала 24 дня была вместе с племянницей все ничего, только места мало у нас же 2-х комнатная пока... потом проблеммы с (бизнесом впрочем ..новое правительство,новые цены), потом кот мой умирал- но... врач спас теперь уже неделю езжу к ветеринару на уколы и капельницы. и еще один "удар" у мамы ее оса укусила был алергошок, чуть не умерла рядом правда Леша был. ( в киеве они были) сестра уехала в Лондон а они с детьми остались тут старшая заболела( ей 5 лет).температура под 40 и скорые не ехали( БОРИС) приехала обычная минус это то что они живут в поселкедачном правда в самом Киеве, но туда даже такси не едет вот так много написала все свои "летние" приключения
29 авг 2006, 16:59
Ой, Свет, ну и события :(:(:( Сочувствую всем вашим злоключениям :( У нас почти то же самое. Все лето что-нибудь да случается, то папе плохо, то Егор болеет, тоо с работой завал полный :( Потом у папиной сестры инсульт случился, отец туда поехал с ней побыть, так как больше некому - смех и грех - больной больного няньчит :( У нее еще огород, картошки немеряно, для кого садит только непонятно - одна ведь живет. То есть огород на нас теперь ложится, еще и ремонт этот никакне закончится :( Сил уже на это все не хватает :( А как дела у вас с домом?
29 авг 2006, 18:36
Да Татик мы что то пошли не вту сторону вобщем НЕПРИЯТНОСТИ ГЕТЬ,,,строиться стройматериалы подорожали...
29 авг 2006, 22:52
:( ну дела...
29 авг 2006, 23:05
КОШМАР, это не лето, а сплошное бедствие.... :(:( :(, бедные, хватит уже злоключений, пусть всё будет ок!!!!! держим кулачки за всё хорошее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 авг 2006, 23:26
Ну совсем напасти какие то:-(((((((
28 авг 2006, 14:52
Наташик Бона.. что за напасти на вас?
28 авг 2006, 23:05
:(:(:(
29 авг 2006, 00:06
Наташик, поправляйтесь побыстрее и не болейте больше!!! Вы такие славные! :* (с транслита)
29 авг 2006, 00:56
спасибоооо, самим уже хочется!!! настик даже в сад стала проситься уже!!!! :)
AD
AD
28 авг 2006, 14:53
Анечка привет!! сто лет не виделись
28 авг 2006, 18:10
:-):-):-Р ПРИВЕТ:-):-)
28 авг 2006, 20:50
Нютик, посмотрела фотки- какая ты молодец!! Здоровья деткам и счастья:))
28 авг 2006, 21:58
Спасибо:-))))):-))И чего это я молодец,а???:-):-)Все мы тут молодцы:-)
28 авг 2006, 22:01
:* Потому что молодец ты, Нютик! :* :) (с транслита)
28 авг 2006, 20:40
Привет, Светик!! А ты представляешь, у меня Анастасия сейчас в Одессе! Бабушку навешает. Я ее отправила в Москву на месяц, ну вот она выбралась к бабушке на недельку:))
29 авг 2006, 12:34
да ты что?? супер!!!
28 авг 2006, 19:31
http://www.phenomental.ru/trening0.php
29 авг 2006, 01:06
ой, это явно не ночью тренироваться, глаза уже слепаются, споки!!!
29 авг 2006, 09:44
я похвастаться - у меня высокий уровень
29 авг 2006, 12:09
И не на работе, Как я сейчас :)
29 авг 2006, 13:28
а с чего бы это????
29 авг 2006, 16:28
Все дергают, телефон звонит, кто-то заходит-выходит - не могу сосредоточиться
30 авг 2006, 00:38
ох уж эта работа:-)
29 авг 2006, 08:53
Девочки, я поплакаться :( Ребенок - это не ребенок - это монстр. Чуть что не так психи, крики и пр. УСТАЛА, Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ :((((((((((((((( Постоянно огрызается, с едой как были проблемы так и остались :( Муж приходит с работы - за комп. Сашка мужа просто не слушает, а тот и рад - сама разбирайся, он меня не слушает....... Короче очень сильно я устала :(.
29 авг 2006, 09:31
конечно тяжело все это:-(((не знаю что тебе и сказать:-(((а поговорить с мужем не пробовала**Пусть сходит с ним куда вечером...погуляет...в цирк...в кино...пусть наладит контакт..не знаю даже:-(
29 авг 2006, 09:38
ой, Нютик, когда? Мы дай бог в 8 домой приедем, а в 9 уже спать. И вот за этот час сашка все нервы вымотает :(.
29 авг 2006, 10:09
ничего себе:-(((9за час:-(((хныык((((( А на выходных как он себя ведет?????
29 авг 2006, 10:14
также, могут быть периодически просветления....... нов целом я очень устаю за выходные
29 авг 2006, 10:19
вот это даааааа.....плакать хочется:-(
AD
29 авг 2006, 10:32
:( у вас такого нет? у нас такой баран - труба :( пример: Денис его скручивает и держит, больно держит, говорит "Скажи сдаюсь", Сашка же ни в какую не скажет этого, будет извиваться и пр.
29 авг 2006, 10:55
Ну, у нас тоже самое! Он в этом копия Сереги! Тот никогда не скажет ТО, что он него просишь! Именно когда просишь, будет молчать или делать наоборот! Но это как-бы особенность, я смирилась и не пытаюсь давить - зачем ломать ребенка. Упрямость в принципе не такая уж плохая черта для жизни, только очень трудно родителям - бесконечно надо выдумывать-отвлекать, сказочничать в общем, сил на это зачастую в конце дня не находится совсем. А еще у нас разгар вот чего : своим "наоборот" он меня тоже достал уже! НАДО раскидывать вещи!!!!!!!!!! НАДО бросать кирпич!!!!!! Надо ломать игрушки!!!!!!! НАДО обижать бабушку!!!!! Не буду есть! НЕВКУСНО!! НЕ ЛЮБЛЮ БОРЩ!!!!! Не ЛЮБЛЮ КАШКУ!! НЕ ЛЮБЛЮ КОТЛЕТКУ!!! НИ-ЧЕ-ГО не люблю!!!!!!!!!! Это такие "приступы вредности" как я называю. В основном это происходит когда устал, то есть чаще вечером, но бываю дни чтол-ли такие, неуправляемые. Вот на выходных - 2 дня нормально вроде было, а суббота-воскресенье - АТАС просто! А вчера на проогулке с папой по попе даже получил, хотя папа его не бъет, но тут вывел уже из себя - Егор кирпич бросал куда попало, чуть в соседского мальчика не попал :(
29 авг 2006, 11:00
да, грустно все это............. из нашей семьи сашка более менее меня слушает, т.е. когда я шлепну его он перестает, а если шлепнет его папа - то он в отместку на него начинает наезжать.....
29 авг 2006, 11:42
нет:-)У нас хороший мальчик ттт ттт ттт .Я с ним так отдыхаю по выходным:-)Эмоцианальный такой:-)Мы обовсем можем с ним договорится:-)Хулиганит конечно,но в меру:-)
29 авг 2006, 11:56
молодчинки вы :) а у нас сейчас вообще не хочет заниматься: вот с няней воюет, читать не будет и т.д.
29 авг 2006, 11:57
ой, Нютик, а ты работаешь? я вот думаю, может это из-за того, что я работаю?
29 авг 2006, 12:07
Знаешь, Тань, мне тоже кажется, что он за вами очень скучает... Вредничает, чтоб добиться внимания. А в отпуске ты была, я пропустила.?
29 авг 2006, 12:49
Такое впечателние, что нет. Он был с бабушкой 2 месяца, потом я приехла - это было раза в два хуже..........
29 авг 2006, 12:47
угу,работаю:-)
29 авг 2006, 12:49
а деть с кем?
29 авг 2006, 12:50
с бабушкой:-)
29 авг 2006, 12:57
молодец у вас бабушка :) балует? после нашей бабушки сашка еще хуже :(
29 авг 2006, 13:03
конечно балует,бабушки на то они есть чтобы баловать:-)Но так в пределах нормы еще.Вот думаю в садик пустить,но сомневаюсь в том,что он там останется без нас.Очень сомневаюсь:-(
29 авг 2006, 13:05
наверно просто правильно балует :) наш после бабушки становится истериком, заниматься не хочет......... может конечно у меня гормоны играют?...... :)
29 авг 2006, 13:12
мой наверное хороший,потому что мы с ним никак не занимаемся:-)А вы как занимаетесь????? хи хи про гармоны:-)
29 авг 2006, 13:14
мы читаем, считаем, учим цифры щас еще на английский записались, ходим....... может действительно нагрузка?
29 авг 2006, 13:26
не знаю...у каждого свое мнение...я даю ребенку наиграться..успеет еще всему научиться .В пределах разумного конечно,если ему вкайф,почему бы и нет,но заставлять это уж слишком:-) ИМХО!!ИМХО!!!
29 авг 2006, 13:32
согласна, просто раньше он с удовольствием занимался, мы много знали и пр. после бабушки ничего делать не хочет, жалко все бросать и забывать :( но наверно придется на время отложить занятия :(
29 авг 2006, 13:37
Может и правда на время отложить,а потом с новыми силами:-)
29 авг 2006, 23:06
да, я тоже ничего не заставляю, в игре учим кое-что, но чтобы вот так занятия прямо... нет :(, рановато им ещё.....
AD
AD
29 авг 2006, 16:26
:-о:-о:-о:-о:-о:-о:-о:-о Мы конечно тоже "занимаемся" но не каждый день да и то по желанию, то есть это у нас как игра, а не как занятие. Ну, считает он хорошо, а зачем ему сейчас уже ВСЕ буквы ИЗУЧАТЬ? Он и так их половину знает... Это же не критично. Тем более ребенок мой (да и твой, похоже) перевозбуждается очень, период становления идет, нервная система развивается, процессы торможения не всегда включаются вовремя.. В общем, я бы не спешила с занятиями. Мы записались в школу развития, но это один раз в неделю - по субботам.
29 авг 2006, 23:09
+1 в школу развития???? и что там кроме садовского будут давать????? это в сад бу ходить, а по субботам там пару часов в школе, да???
29 авг 2006, 16:22
Заниматься??????????????? Тань, ты что.... что значит не хочет????? Ты его заставляешь?????????????
29 авг 2006, 16:31
ну да, заставляем.................... не смотрит мультики, пока не почитаем....... может мы и правда гоним сильно? у нас английский 3 раза в неделю, фигурное катание тоже 3 раза в неделю и я еще хочу в художественную студию............
29 авг 2006, 17:53
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21760550 топ про раннее развитие и что из этого бывает
29 авг 2006, 17:57
я уже читала........ ну так что ж, совсем с ребенком не заниматься? целы
29 авг 2006, 17:58
я уже читала........ ну так что ж, совсем с ребенком не заниматься? целый день только играть? я конечно прекращу все насильные занятия....... посмотрим............
29 авг 2006, 23:15
не знаюююююю, Танюшик, не каждый взрослый порой нагрузку может выдержать, школьников первоклашек стараются не нагружать факультативами свыше школьных предметов.... ... я по своей сужу, нам и на танцы ещё рановато, если будет в саду хореограф - хорошо, а если нет, то только через год может решим записываться в студию.... ... хотя... у каждого свои методы воспитания.... просто может по этому он гиперактивный и эмоциональный????? может немного дать ему просто побыть ещё ребёнком???? ... :) у нас ин.яз... начинался с 6-го класса... и ничего, успели выучить!!!! :)
30 авг 2006, 10:15
Вот! Про языки : Я учила французский с 1го класса. Тогда это казалось супер-пупер нововведение, типа экспериментально! Книжек даже не было. Сейчас уже с пеленок начинают учить. Я не понимаю ЗАЧЕМ!!! ну в игровой форме можно, но 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ!!!!!!!! :-о Я с 10го класса начала учить английский - ввели втоой язык в школе. И , поскольку решила поступать на английский (французского просто в нашем городе не было) - ездила к репетитору . Боже, как это было тяжело 3 р. в неделю Такое впечатление, что только и жила "от звонка до звонка". Как будто вся жизнь мимо... Но мне конечно надо было наверстать всю программу, то есть за 2 года подготовиться к поступлению. Новсе же... Мне тогда 15 лет было. А тут крошка.. Тань, а вы консультировались, или может ты читала, СКОЛЬКО раз в неделю рекомендуют заниматься в таком возрасте??? И сколько длится ваше занятие?
29 авг 2006, 18:07
тань, а ему самому нравятся эти занятия-секции?
29 авг 2006, 23:11
с ума сойти :( :( :(.... ой.... вундеркинды..... прямо.... ничего себееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее............. я даже не представляла что можно столько всего! но нужно ли стООООЛько?????? :think
29 авг 2006, 23:42
ну знаете...это уже ....огого...я бы от такой программы загнулась,а то ребеночек 3ех лет:-(((Тань ты чего???Это ты всему инициатор???Или папа??Бабушка??
29 авг 2006, 16:23
Анют, только что с коллегой на работе говорили про деток, кто поздно говорит , привела она мне пример знакомого мальчика, который не говорил, пока в сад не пошел, а за год в садике стал разговаривать витиеватыми фразами - как взрослый...
29 авг 2006, 23:37
Ой через год...я столько не вынесу:-)))) Но Таня нет доказательств,что тот ребенок через год и так бы не заговорил,ведь год это так много для ребеночка.У нас тут один через месяц начал разговоривать,вот это я понимаю:-) У меня завтра на 9,00 встреча с директором детсада:-)
30 авг 2006, 10:38
Ой, ты уже встретилась??? Ань, конечно все индивидуально, может тот мальчик и дома заговорил бы, НО ты же знаешь мое мнение : я ЗА сад. Там больше необходимости у ребенка научиться выражать свои желания!!!!! Дома и так с полуслова понимают, с полувзгляда, с полумычания :) Или вы и дома стимулируете??? Например, не даете, что хочет, пока не скажет.. и т.п.
29 авг 2006, 22:54
:(... ой... а не страшно решится на второго???? (тоже шёпотом) хотя желаю Вам ВТОРУЮ! :) Всё будет хорошо, наверное, такой период, давайте потерпим!!!
29 авг 2006, 13:51
Привет, мои дорогие!!! :-) Мы по Вам очень соскучились!!! :-* На недельку к нам снова приезжала моя любимая подружка с мужем и дочками, с таким детским садом было весело!!! :-) А после мы заболели, Лиз с соплями и кашлем, и Машуля с сопельками. :-((( Слава Богу хоть без температуры.
29 авг 2006, 13:55
Привет вашей семейке:-))))Ураааа...что подруга приезжала,какая она молодец,так часто приезжает:-)А фотки есть с детским садом?????:-)) Очень жалко,что заблели:-(((Выздоравливайте!!
29 авг 2006, 15:48
Фотки есть, но будут попозже, когда время будет их выложу. :-) а подруга от нас уезжала в Алма-Ату, потом в Калининград, а после ещё недельку у нас побыли :-))) и уехали домой в Вену.
29 авг 2006, 14:28
привет, привет :)
AD
AD
29 авг 2006, 16:19
Приветики! Не болейте! А когда она вторую дочку родила и как назвали???
29 авг 2006, 23:17
приветики :)!!!! ой :( выздоравливааайте скорееее, ох уж эти вирусы........
30 авг 2006, 14:54
Привет Леночка. Выздоравливайте, жаль, что приболели. И как же тебе хватает сил всегда гостеприимной оставаться? Мне, честно, сказать, гости уже надоели....
29 авг 2006, 14:54
Девочки, а ведь у меня майчонок получается :). Кулочки только не бросайте :)
29 авг 2006, 15:43
ДА:-)МАЙЧЕНОК:-)И ЭТО клевооооо!
29 авг 2006, 15:46
Ух ты какие новости!!!!!!!!!! :-)))))) Здорово, тихонечко поздравляю!!!!!!!!!!! :-) И немедленно зажимаем кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-))))))))
29 авг 2006, 17:36
@@@@@ :) обязательно!
29 авг 2006, 23:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
29 авг 2006, 23:48
!!!!!!!!!!!Я вас всех рассмешить решила:-))))Только не падайте:-)) Звоню знакому знахарю(были у него раза 3-4)Рассказываю про Томэка,ну про то,что он молчит...И что я слышу????Вы говорит когда были беременны,наверное с мужем оральным сексом занимались,вот он и молчит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
30 авг 2006, 00:00
;) ;) ;) хуи-хи-хи.... А что-то в этом есть. :) И что ты ему ответила? :) (с транслита)
30 авг 2006, 00:34
:)))))))))))))))))))))))))))))) ууууууууууу :):) А почему тогда мой столько болтает:):):)???!!
30 авг 2006, 00:38
ДАША!!!!!!!!Приколисткаааааааааа...хуи хи хи :-*
30 авг 2006, 08:34
приколист :))))))) пять баллов
30 авг 2006, 08:37
Девочки, всем привет. Отвечаю сразу всем :). Сашке очень не достает общения, он с удовольствием бежит на всякие занятия, где есть детки. В прошлом году мы просто ходили в развивалку. На уроках английского это даже не уроки, а просто детки играют, поют и пр., только с ними общаются на английском языке. В фигурное катание пока не ходим, через неделю занятия. Но спит и видит, как будет туда ходить, очень хочет. Я его и записала в спорт, потому что ну очень активный шилопопик. И по себе знаю, как спорт аккумулирует всю тебя, может и характер чуть подправится..... На самом деле мне кажется, что вообще ребенок ничем не занят, он же в сад не ходит. Если бы ходил в сад, то водила бы только на фигурное. А так шалопай растет, дома устает очень. Садик возможно будет только с нового года, мы же в новом районе, садик построили, а сдать в муниципалку забыли. Воть. А еще см. фотки в паспорте, там мы с Сашкой и Гошкой :)
30 авг 2006, 10:51
Тань, согласна, мы не знаем особенностей ребенка. НО ты же пишешь что вы и дома с ним занмаетесь! (упор на слово ЗАНИМАЕТЕСЬ) Вы же отобьете ему охоту читать вообще, если телек только после того, как почитаете, он же возненавидит чтение это и книжки. Егор обожает читать, новая книжка - это радость , порой некогда, или сил нет языком ворочать, а он Почитай да почитай. В обед ложимся в кровать только с книжкой. Ритуал у нас такой. Счастье, что хоть перед вечерним сном не приучила читать... хотя.... сейчас когда на работу вышла, думаю, надо перестраиваться, все равно так как мама или папа не почитает воспетка в саду. А он спит днем?
30 авг 2006, 10:53
Забежала в Паспорт, нашла только тебя с Сашкой. Ну, ты мать, такого сына взрослого вырастила :) Скоро помощник будет и защитник! :) А какой рост?
30 авг 2006, 10:58
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22007918 надоест,перебегаем:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325