Меню

☼KHV-СЕНТЯБРЮЛИКИ-2002 №13 (счастливый)☼

AD
08 июл 2006, 09:27
Продолжаем :) Надеюсь, все, кто болел, выздоровеют, остальным - не болеть! ;)
08 июл 2006, 17:27
постораемсиа:)) (с транслита)
08 июл 2006, 09:28
Прошлый: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=636826&m=171
08 июл 2006, 09:30
Упс!!! Прошу прощения - не там открыла тему. Перенесите, пожалуйста, в тему "малыши от 3 до 5".
10 июл 2006, 20:33
совсем тихо. Жара что ли всэ сморила. Или как у меня сил нет к компу подоити?:))) (с транслита)
12 июл 2006, 10:24
Офф, а можно вопрос не в тему: - вы с форума кхв, дайте ссслочку - если да, а то я давно была там очень уже и не помню.
http://www.forums.khv.ru/
12 июл 2006, 11:10
Спасиб. Зайду гляну, говорят почти уже вымер.
Нееее :-) Не вымер :-) Костяк никуда не делся - все там :-)
12 июл 2006, 11:48
Это радует :-)
12 июл 2006, 20:01
Ага, если бы жара:-( Больше, чем где-то 20 градусов за последние дни небыло, и прибавь сюда ветерок с океана, я 4 блока от него живу...:-( (с транслита)
18 июл 2006, 07:32
Мы как раз в этот день выехали к югу на месяц :) Я ниже уже отписала ;)
Санька поправился. Это было чудо: 16.00 - две гомеопатические крупинки, через 4 часа - ребенок начал петь песни и смеяться, через 12 часов - начали отпадать болячки, через 24 часа - болячки отпали, язвочки высохли, остались только розовые круги. Да, гомеопатия в умелых руках - это сильная вещь!
12 июл 2006, 20:02
Как хорошо:-) Поздравляю:-) (с транслита)
16 июл 2006, 07:21
Что за чудо крупинки такие?
Эх, гомеопатия. Специально подобранные ребенку и болезни
18 июл 2006, 07:39
Супер :)
12 июл 2006, 20:04
Я уже подумываю о подарке на день рождения, просто идей никаких нет...Вроде бы у него всё есть. Хотела бы купить спортивный комплекс, уж очень он любит везде лазить, но у него в комнате места маловато:-( У кого-то есть идеи? (с транслита)
12 июл 2006, 21:05
решила в етом году подарю какую нибудь ерунду, вроде кукли барби (с транслита)
Блин :-( у меня уже список подарков. Саша заказывает :-O Примерно так: "Вот эту машину, еще вон ту черную... Мама, ты мне подаришь вот этот огроооомный грузовик?... И еще, мама, мне нужна Газель, красная, потому что черная, белая и зеленая у меня уже есть"... и вот так уже больше месяца. ЗЫ: "Огрооооомный грузовик" и вправду огромный - полметра в высоту, метр в длину. Саша в кузов без проблем садится. Вот только куда его поставить дома? :-O
AD
AD
16 июл 2006, 07:23
:-) мда
16 июл 2006, 07:24
А моя только деду с бабой заказала подарок - караоке, говорит песни петь буду:-), хотя на мой взгляд вещь совершенно в нашем доме бесполезная.
18 июл 2006, 07:41
Самокат, мотоцикл на аккумуляторе? ;)
Ну вот, не выдержала и купила ребенку Кроша (тот самый Смешарик-заяц) :-) Эх, а на очереди теперь все остальные... Боюсь только, что притащу его сегодня домой, а деть спросит прочему Крош, а не Ежик (он себя идентифицирует с обоими - то с одним, то с другим)
16 июл 2006, 07:26
У нас дома почти вся коллекция мягких игрушек из диснеевских мультфильмов, с очередной игрухой зарекаюсь, что это последняя:-)
14 июл 2006, 20:04
Cемочка очен любит смотреть на Ирену. замолкает и глаз не отводит, так ему сестричка нравитсиа:)) Ми уже болшие, 6 недел нам, весим 6400, тяжеловато стало на руках носить. И очен беспокоиние, у нас дермотит, все не проодит, вчера даже к врачу из-за етого ходили. (с транслита)
16 июл 2006, 07:27
Ночью спит хорошо?
17 июл 2006, 02:46
иногда не плохо, могу 6 часов поспать с переривами на кормление:) (с транслита)
16 июл 2006, 21:41
Ритан, а как ваш дерматит проявляется? У Дйеньки шёчки ближе к ушам были покрыты красной коркой:-( месяцев до 6, а потом оно само прошло. У вас не так? (с транслита)
17 июл 2006, 02:45
у нас все шеки, все уши и виа головка покрита краснимии пришиками перэодяшими в корку, и все ето шершавое. (с транслита)
17 июл 2006, 14:08
Рит, дите на грудном? А ты чего ешь? Просто у нас такая же проблема была, кошмар просто...
17 июл 2006, 18:08
да на грудном. ето у него реакция на лактозу, мне запретили есть все молочное. тепер кажетсиа полегче стало, спит спокоинее. (с транслита)
18 июл 2006, 11:45
правильно запретили у меня тоже такой запрет был, на все, включая сыр Андрей, кстати до сих пор ничего. кроме творога, из молочного не ест. Еще все сладости туда же, любые продукты, в составе которых содержатся красители/консерванты. Т.е максимально простая еда.
21 июл 2006, 17:11
да я очен просто питаюс, уже проше некуда:)) одно успакаивает, что здоровое питание:)) а сеичас когда времени нет готовит, то все мясо в основном тушу в духовке, тоже плюс болшои:)) (с транслита)
25 июл 2006, 16:27
Я на этом здоровом ограниченном питании 8 месяцев просидела :-) Гречку, кабачки и пшенку не ем до сих пор :-)
16 июл 2006, 07:33
А у нас после 3х недельного гостения у бабушки ребенок стал совсем непослушный, говорю, например, не надо этого делать, а Кристинка как будто органы слуха отключает и продолжает свое занятие, я даже голос повышаю, а она все равно "не слышит", пока я не подойду и не одерну, но все равно через минуту может опять продолжить... Или на мое замечание, Кристинка может очееень громко отвечать, например, Я тебя не люблю, отойди, замолчи, АААААААА. А так золотой ребенок, до первого замечания:-(.
16 июл 2006, 21:42
Ничего, отойдёт:-) и привыкнет, что нужно слушаться:-) (с транслита)
17 июл 2006, 02:49
Нда веселуха. У моеи тоже один раз били приступ неслишания, но я ее бистро отучила:)) (с транслита)
17 июл 2006, 02:48
Ирена по дому ходит сеичас с соскои, изображает что маленкая. начала даже ползать, но бистро еи ето дело надоело. Я еи даже грудь предложила, но она отказалась:)) (с транслита)
17 июл 2006, 16:49
ревнует
AD
AD
17 июл 2006, 18:09
да ревности много, иногда аж зашкаливает:)) (с транслита)
18 июл 2006, 01:28
девочки мне кажетсиа мои детки похожи. в паспорте в розделе кто есть кто виложила фотки сина и дочери, им там по мецяцу (с транслита)
18 июл 2006, 02:30
Они не то, что похожи, а Одно лицо!:-) Я думаю, что сверху Сёмка?:-) (с транслита)
18 июл 2006, 19:12
с верху Ирена:))) (с транслита)
18 июл 2006, 20:02
:-) (с транслита)
20 июл 2006, 19:07
Надо же, как похожи!
18 июл 2006, 07:24
Привет девочки!!! :) Пишу с Азовского моря. У нас всё, ттт, отлично, живём прямо на берегу (домики практиццки на пляже). Я с Алисой в одном домике, старший сын с моей мамой - в другом. Я довольна на все сто! Помните, я накануне ездила на неделю туда? :) Это я на разведку местности с мужем вдвоём сгоняли. Так что выбрали место по моему вкусу :) Жить тут планируем до 11 августа, а то и больше, посмотрим. В инет сообразила только сегодня залезть, хотя сделала его на ноуте уже давно...
18 июл 2006, 19:14
молодци отдихаите. Азовское море мне нравитсиа, сразу детство вспоминаю:)) (с транслита)
18 июл 2006, 20:02
Мы на Азовском море были в Кириловке, ты не там случайно? (с транслита)
19 июл 2006, 00:27
Нет, мы в Голубицкой :)
18 июл 2006, 10:25
про "счастливый топ": ага! :-) поздравьте меня, девочки, в феврале - марте ждем ребенка :)))
Класс! Поздравляю! Счастливица!
18 июл 2006, 19:16
вау молодци какая приятная новость!!!! (с транслита)
18 июл 2006, 20:03
Очень рада за вас, поздравляю!:-) Лёгкой беременности!:-) (с транслита)
19 июл 2006, 00:34
Поздравляю!
20 июл 2006, 19:09
ААААААААА, поздравляю!!!!!!!!!!!1
02 авг 2006, 17:53
Поздравляюб, класс!!!!
21 июл 2006, 17:12
записала дочку в садик, аи как страшно:)) (с транслита)
22 июл 2006, 14:02
С осени пойдёте?
22 июл 2006, 17:49
с пониделника:) (с транслита)
AD
22 июл 2006, 15:55
А почему страшно, то? :-)
22 июл 2006, 17:50
незнаю как все проидет. садик американскии, толко на англииском надо говорить, а Ирена англииского не знает. будет сначала тяжело (с транслита)
22 июл 2006, 20:20
Рит, не переживай, через месяц она будет только на английском говорить, детки быстро всё шватывают. Я тоже очень за Натана переживала, но всё получилось хорошо:-) (с транслита)
23 июл 2006, 14:04
На каком Натан сейчас лучше говорит - на англ. или на русском? :)
23 июл 2006, 20:24
на английском (с транслита)
24 июл 2006, 17:55
А ты переживала, что Натан у тебя ничего не говорит!
25 июл 2006, 00:01
А он и не разговаривает, он говорит только отдельные слова, их очень мало...:-( (с транслита)
25 июл 2006, 17:36
Алиса очень охотно пьёт молоко - козье и коровье. Даже здесь, на море, мы договорились с хозяевами местными, и каждый день получаем парное молоко. А вы даёте деткам такое? В этом возрасте им уже можно :)
26 июл 2006, 12:59
Мы не пьем, аллергия, иттить ее... Мы вот только недавно творог кушать начали без последствий, молоко, видимо, мой вообще пить не будет...
27 июл 2006, 16:58
Как же вы совсем без молока? У нас молоко это основная еда:mda , т.к. совсем ничего есть не хочет, а так хоть кружку молока выпьет.
28 июл 2006, 13:27
Не, у нас проблем с едой нет :-) Метет все, что не привинчено... Правда, в последний есяц у бабушки на даче разбаловался на тему - то буду, это не буду. но ничего, мамуля-злыдня за выходные все быстро поставила на место :-)
Вот и мы такие же :-( Гомеопат лечит, вроде в апреле начали кефир пробовать и творог... А тут в мае береза зацвела - и опять все по-новой :-( Блиииииин :-( Деть просит кефирчика, а у самогО подбородок шелушится. В октябре в сад пойдем - придется приводить после завтрака. Дома будем кашей кормить на козьей смеси - как сейчас
28 июл 2006, 13:29
А вот у нас, что интересно, на молоко, как добавку к каше, на всякие сырники-запеканки аллергии нет. А вот если молока там налить, сыр, кефир, ряженку - то тут же вылезает
Угу, возможно это потому, что термическая обработка убивает аллерген
27 июл 2006, 16:54
Когда мы ездим к моим родителям, пьет и то и то. Причем уже давно.
28 июл 2006, 01:36
молоко пьем и много не менше 3 раз по 250 мл в день (с транслита)
28 июл 2006, 01:38
уже 4 дня ходили в садик. первии день била истерика думала у меня сердце не видержит. на второи день поплакала, но не силно. тепер уже когда ухожу машет . узнала что нас в школу не возмут так как ми планировали. придетсиа пропустить год, надо било родитсиа до 1 сентября. (с транслита)
28 июл 2006, 08:49
А когда в школу планировали? Я вот думаю свою отдавать с полных 7 лет :)
28 июл 2006, 18:09
у нас тут в школу идут с 5 лет, как би подготовителнии класс. (с транслита)
28 июл 2006, 01:40
ходили на годовои осмотр к педиатру, все у нас хорошо, но немного гемоглобин менше норми, сказали есть мясо. А ирена его вообше не кушает. (с транслита)
AD
AD
28 июл 2006, 08:59
Гречку ест? Очень здорово повышает гемоглобин ;)
Не-а, ни фига она не повышает. Язык говяжий, индюшатина. Хорошо, если вместе с сырыми овощами, содержащими витамин С (перец, например) - можно салат сделать
29 июл 2006, 15:13
Гречка? Очень даже повышает. А вот насчёт индюшатины - не знаю :) И язык говяжий вряд ли тут прокатит. Рита же сказала, что дочь мяса не любит.
Свет, у тебя анемия была когда-нибудь? Я с этой заразой боролась несколько лет, гемоглобин падал до 70. Изучила все и вся вдоль и поперек. Не повышает гемоглобин гречка. В ней нет гемного железа, а то железо, которое есть, практически не усваивается организмом по причине его растительного происхождения.
01 авг 2006, 17:08
У меня у самой тоже постоянно гемоглабин низкий, а чем ты повышаешь? кроме фенюльса?
Он сам поднялся. Просто причину падения нашли (я думаю, что это оно было) - очень (!!!) обильные месячные. Походила к мануальщику, что-то он там вправил... результат - гемоглобин пополз вверх. А до этого - за неделю до месячных начинала пить тардиферон, пила 2 недели... потом - перерыв и все по-новой
28 июл 2006, 18:10
сказали есть красное мясо, печень и бобовие. все то что она не ест:) (с транслита)
31 июл 2006, 16:37
Нет, ну почему меня здесь не поздравили с днём рождения? Неужели меня тут никто не любит? Вчера мне исполнилось триЦЦать два :) Это много или мало? А всё равно, мои года - моё богатство :)
31 июл 2006, 19:30
Поздравляю :-) Много - это 132:-) а 32- это, можно сказать, начало жизни :-)
31 июл 2006, 21:27
извини нас , у меня вот уже старчешкии склероз, так как мне 34 года:)) Поздравляем от всеи души, здоровя и семеиного благополучия. (с транслита)
01 авг 2006, 17:10
Свет, поздравляю!!!
Ух ты, грозная какая! :-) Свет, с днем рождения! Хороший возраст - всего 18 :-)
02 авг 2006, 17:52
Светик, поздравляю! Только вернулась из Сочи(оправдываюсь;))
03 авг 2006, 14:23
Пасиба, девочки! :)
31 июл 2006, 19:33
Девочки, всем привет :-) Я из Вены - типа отдыхаю здесь, красивый город, жарко только :-) А теперь вопрос - у нас здесь ведь кто-то разводился - опытом не поделитесь? К сожалению, видимо, в ближайшем будущем мне светит стать самомамой :-( Хоть знать - к чему готовиться... Вот так - прожили люди вместе 10 лет, а потом выясняется - характер не тот, не так стою, не там летаю... Так что соболезнования принимаются наравне с советами, а то я чегой-то совсем раскисла...
31 июл 2006, 21:29
Блин что за хренотень, ето что епидемия какая началас? я вот тоже подумиваю иногда, хоть ми и прожили всего 5 лет. (с транслита)
01 авг 2006, 17:13
Это еще, что за разговоры? Отбросить всякую депрессию (а самое главное такие мысли), не может быть так все плохо!
02 авг 2006, 01:57
Да вот чегой-то переклинило супруга... Постоянно ругаемся, я уже даже к психологу потопала.. а вот разлюбил меня человек... чего уж тут сделаешь...
К семейному психологу ходили? Муж категорически настроен на развод, попытаться исправить ситуацию не хочет? Тогда разводиться :-( Сочувствую... это тяжело - и для супругов, и для ребенка Если получится - постарайтесь расстаться друзьями, чтобы у ребенка не было очень сильного стресса. И чтобы ребенок мог в любое время общаться как с мамой, так и с папой. Для него сейчас его привычный мир будет рушиться :-( И к сожалению, победителей при разводе нет :-( Главное - постараться выйти из него с наименьшими потерями. Подруга сейчас разводится. Год пытались сохранить семью, ничего не вышло. Разводятся. Делят имущество. Алименты. Черная зарплата у папы. Поперло такое г##но - мама не горюй :-( В общем, сочувствую
02 авг 2006, 22:21
К психологу я ходила, еще буду. Муж не хочет категорически к психологу. Насчет его намерений я вообще не пойму, заявил явно, что жить со мной не хочет, что хочет развода... А теперь вот то занимается шантажом на тему - а что ты делать будешь на свою зарплату, а где ты жить будешь с ребенком, то вообще ведет себя как нормальный муж. Мы на время отпуска притормозили пока... Но я не пропаду, часть сбережений лежит на мое имя, одна из машин на мое имя, да и зарплата у него белая и в случае чего - так можно подмочить репутацию (на крайний случай, если уж совсем все будет фигово), что ему проще платить, чем последствия расхлебывать. Вот с жильем да, туго... Снимать придется, чтобы сад ребенку не менять. Честно говоря, я так долго пыталась что-то сохранить, что сейчас кроме усталости и злости вообще ничего не осталось - какая любовь нафиг ..:-( Но у меня поддержка родителей хорошая... Это уже легче...
AD
AD
Я очень-очень извиняюсь... Но вот это: "...в случае чего - так можно подмочить репутацию (на крайний случай, если уж совсем все будет фигово..." - уже лишнее :-(. Я представляю себе КАК Вам сейчас тяжело. Я это вижу уже больше полугода рядом с собой. Но лучше пытаться договориться мирным путем. На крайний случай есть алименты - они взыскиваются официальным путем через бухгалтерию. Мои друзья дошли до драк :-( на глазах детей 8 лет и 1 года. Делили имущество.. точнее - мама объясняла папе сколько денего в месяц ей хотелось бы от него получать на детей, а папа изголялся на тему "а откуда я буду знать, что ты их не на себя потратила?". Тут надо сдерживаться - вторая половина будет не раз проверять на "крепость" :-( Я не знаю Вашей ситуации, но для себя решила - если не дай Бог и мы попадем в такую ситуацию - буду пытаться разговаривать, решать все словами и переговорами. Попытаюсь мужу объяснить, что развод - не значит по##аться на всю жизнь... И еще, у ребенка будут вопросы почему вы вместе больше не живете. Лучше, если вы объясните это вместе. А вообще, очень желаю, чтобы это все осталось теорией.
03 авг 2006, 12:04
Не, речь конечно не идет о написании всяких писем на работу или о прилюдной тряске грязным бельем (это про крайний случай). Ни в коем случае. Под крайним случаем я имела в виду официальное напрвление в бухгалтерию для выплаты алиментов - это максиум, на который я могу пойти. просто именно это действие может сыграть негативную роль в отношении к нему его клиентов. Ну я ж не враг прежде всего себе ;-) Мне ничего свыше официальных алментов не надо, этого вполне достаточно. И тем более я не собираюсь как-либо ограничивать его общение и общение его родителей с ребенком, я и снимать-то хочу том же районе, чтобы для Дюхи осталось все максимально по-прежнему. Просто меня уже честно говоря достало это мотание нервов, эти придирки, этот шатаж, разговоры на тему - а фигли я буду чинить твою машину (которую он же и побил недавно), если мы разводимся ну и все в таком же духе.. противно как-то
Угу, понятно - вот оно самое и полезло :-( Держитесь, хоть это ужасно сложно [тут должен быть пожимающий руку смайлик]
04 авг 2006, 10:58
Спасибо :-) Мне кажется, что не поперло это, а он от растерянности от того, что я не рыдаю, не умоляю остаться... Ну блин, сколько ж можно-то, я уже сколько раз все сглаживала и прощения просила, а теперь вот вырубило как-то... Вот он и храбрится подобным образом.
Ёёёёёёё! Слово-в-слово подружкина ситуация :-O Ну надо же так!
03 авг 2006, 16:55
Держись. Может ещё наладится?..
04 авг 2006, 10:55
Спасибо :-) Сложно сказать - наладится ли... Даже при все том, что он замечательный в общем-то человек, жить с ощущением, что тебя не любят - это из разряда мазохизма, имхо... :-( Дай Бог, чтобы разойтись получилось культурно и без драк, это у меня сейчас наиглавнейшая задача...
05 авг 2006, 05:10
толко мирно. У меня родители рашодилис когда мне било 26 лет!!! Какои бил ужаснии развод, мать на отца с ножом бросалас. за всю жизнь ниразу не дралис. А тут такое. Что мне пришлос вислушать никому не пожилаю. до сих пор отоити не могу. дала себе обешяние , если буду разводитсиа то толко мирно. (с транслита)
05 авг 2006, 18:44
Ну, надеюсь, что мирно получится. еще, правда, свекры не в курсе. Мои уже все знают...
05 авг 2006, 21:52
а какие у тебя отношения со свекрами? (с транслита)
06 авг 2006, 14:17
Да нормальные, вроде... Они, правда изначально были против нашей свадьбы, но отношения в принципе довольно ровные были, во свекровью так вообще очень хорошие, она Андрюху очень любит и очень много для него делает. Свекр, как мне кажется, не очень меня любит, но относится в целом тоже нормально. Но в этой ситуации они скорее всего на стороне мужа будут - сын, как-никак... Искренне надеюсь, что в Дюхой они по-прежнему будут так же много общаться, любит он их...
08 авг 2006, 17:49
да бабушки и дедушки очен нужни ребенку. Что би все у вас прошло как можно мирно (с транслита)
05 авг 2006, 21:54
завтра бабушка уезжает. остаюс, йа с двумя детми одна. Хорошо хоть Ирена пол дня в садике. (с транслита)
07 авг 2006, 17:32
Как у вас сегодня дела?
08 авг 2006, 17:51
второи день без бабушки. спина разваливаетсиа, Семочка же весит уже болше 7 кг. да сегодня мобил над кроваткои сломалсиа, ето мои 15 свободних минут пропало:(( Не смогла даже зарядку закончить. вообшем привикаем:)) (с транслита)
09 авг 2006, 16:19
Постоянно на руках?
09 авг 2006, 17:40
да не совсем. но каждии раз укладивая приходитсиа немного на руках поносить. А также после кормления что би сригнул. и у нас еше два етажа. обкакаетсиа несу на второи етаж менять, так как на первом нет условии, кот везде лазиет, волос полно (с транслита)
08 авг 2006, 13:45
Мои все в палатках живут уже неделю в Подмосковном лесу, такие все классные, даже не думали, что им это ТАК понравится. А вчера Мишке 10 лет стукнуло и мы подарили ему щенка - дети в восторге!!!
Даш, а чего это в палатках-то? Туризмом занялись? :-) Щенок какой?
08 авг 2006, 15:00
Там лагерь такой детский, детям очччень понравилось, включая Серафимку и учитывая непогоду - не могу их вытащить оттуда, уезжать отказываются:) Щенок - немецкая овчарка.
AD
Оооооо! Серафимка - знатный турист :-) Вот уже и вырос мальчик! Хорошая собака, умница и красавица
08 авг 2006, 16:06
Ага, такие щечки стали розовенькие, странно, но в Сочи такого не наблюдалось, всё-таки у нас климат лучше:)
08 авг 2006, 18:03
здорого. А кто породу собаки вибирал? (с транслита)
10 авг 2006, 12:43
папа, я и Лиза.
11 авг 2006, 17:27
я о такои породе в детстве мечтала:)) (с транслита)
13 авг 2006, 17:23
Моя любимая порода :)
13 авг 2006, 17:14
С юбилеем Мишу! :) Поздравляю малость поздновато, но лучше поздно, чем никогда :) Желаю ему всего самого-пресамого! ;)
14 авг 2006, 15:12
Спасибо, Светуль!
11 авг 2006, 17:25
А как оказывается порядок легко поддерживать в доме, когда ребенка нет дома. Завтра едем к бабушке забираем свое чудо :-).
11 авг 2006, 17:28
:))) конец порядку (с транслита)
13 авг 2006, 17:25
Мы вернулись! :) Только что закончила вещи разбирать и в инет сразу - соскучилась...
14 авг 2006, 15:13
как впечатления?
14 авг 2006, 22:22
Положительные, конечно :) Море очень любим :) Алиса даже плавать там решила сама научиться.
14 авг 2006, 19:22
ну? рассказиваи:)) (с транслита)
14 авг 2006, 22:18
Да я вроде оттуда выходила периодически в сеть, рассказывала в этом топике :) Отдохнули хорошо, Алиса загорела как мулатка, научилась немножко плавать без надувных жилета и круга. Этим летом она уже каталась на настоящей лошади (прошлым - каталась на ослике :)). Фотки скоро отберу, выложу в паспорте ;)
15 авг 2006, 03:34
вау сама плавает. моя попиталас как то и сразу пошла ко дну:)) (с транслита)
15 авг 2006, 18:00
ну, моя тоже пока тока кверху попой и под водой проплывает немного ))))
15 авг 2006, 21:50
моя хочет что би голова всегда над водои била, о когда она под воду уходит ето не нравитсиа:)) нирят вообшем не любим:)) (с транслита)
16 авг 2006, 22:18
Ничего, ещё всё впереди, научится! ;) Я вот нырять (прыгать в воду вперёд головой) научилась только став подростком, а до этого опасалась :)
17 авг 2006, 00:05
я со второго класса ходила в секцию поплаванию. три года неприривно ходила, так что плавать умела всеми видами и очен хорошо:)) (с транслита)
AD
AD
14 авг 2006, 19:24
Даша, а где фотки деток и новои собачки? (с транслита)
14 авг 2006, 20:30
Пока нету, малыш болеет, некогда:(
15 авг 2006, 03:35
виздоравливаите. и как толко так сразу. хочетсиа на вас посмотреть:) (с транслита)
15 авг 2006, 19:16
спасибо! обязательно.
17 авг 2006, 00:06
пообешяли Ирене купить кроватку двух ярусную с горкои, она же коинечно вибралка самую дорогую. Вот сеичас питаюс уговорить на подешевле:)) (с транслита)
17 авг 2006, 15:47
А эти 2-х-ярусные не опасны?..
17 авг 2006, 17:49
да кто его знает. я не силно в восторге, но пообешали надо виполнять. (с транслита)
17 авг 2006, 15:53
Вот наши фоты с моря :) http://www.eva.ru/albumpage/708/11.html
17 авг 2006, 17:48
классно ви там отдихали. у меня сразу нахлинули воспоминания детства:)) (с транслита)
18 авг 2006, 16:25
Супер фотки! Алиска уже такая большая!
18 авг 2006, 16:24
Наконец-то выставила фотки - см. паспорт.
18 авг 2006, 22:25
ти меня продолжаеш поражать. на фотке где женская компания, я смотрю и не понимаю, почему у тебя две взрослие дочери. Толко потом до меня дошло, что одна из дочереи ето ти:)) (с транслита)
22 авг 2006, 17:17
точно то же самое хотела написать:-).
19 авг 2006, 22:12
Даш, ты, как всегда, вселяешь оптимизм своими фотками! ;)
Даш, ты все молодеешь!
21 авг 2006, 12:08
А Саньке вчера 4 года стукнуло!!! Мы первые из вас!
21 авг 2006, 12:33
Поздравляю! От всей души! :-))))))))))))))))
21 авг 2006, 23:28
поздравляем!!! (с транслита)
Поздравляем передовиков! :-) Даш, как он себя чу?
22 авг 2006, 18:39
Ой, боюсь говорить, вроде бы получше, а вроде ещё сидит зараза:(Сегодняишка слег с тем-рой...
AD
AD
22 авг 2006, 17:18
Поздравляю!!! Что дарили?
22 авг 2006, 18:40
Отвезли всех в Детский мир, Сашке разрешили выбраьт 3 подарка, остальным по одному.
23 авг 2006, 18:23
Поздравляю Саню!!! :) Желаю ему всего самого наилучшего! ;)
22 авг 2006, 17:20
Кстати кто что будет дарить? что-то моя ничего не просит, видно еще не совсем понимает значимость такого праздника.
23 авг 2006, 18:36
моя еше и как понимает:)) уже назаказивала подарков. я ее закази передала друзяm и уше проследила что точно они ето подарят. а то что у нас лично заказала уже и подарили. ето мелкии подарок подарили. а главнии подарок ето кровать в виде замка. Но придетсиа еи немного подождать так как будем дарит; в конце месяца когда переедем на новую квартиру. (с транслита)
23 авг 2006, 18:57
Моя у меня попросила рюкзачок, и я незамедлительно исполнила заказ :) Не стала тянуть до ДР... Сегодня сводила её в Детский мир и купила его. Ещё купила электровикторину :)
23 авг 2006, 21:46
У меня Дюха запросил очередное чудо строительной техники. + Я ему еще и фотоаппарат дарю, он вроде как давно уже интерес проявляет к фотографиям.
24 авг 2006, 06:17
Ирена толко хочет фотографироват полароидом что би сразу фотографии вилазили:)) толко ето дорогое удоволствие:) (с транслита)
24 авг 2006, 14:39
так на цифровике все тоже видно сразу :-)
24 авг 2006, 19:02
нет, на цифровике я должна фотографировать а еи показивать. а вот с полороидом она сама хочет готографировать:)) (с транслита)
24 авг 2006, 16:57
Настоящий? :) Он умеет пользоваться?
25 авг 2006, 15:27
Да, настоящий :-) Умеет, там, на самом деле, только одна кнопка :-) ну и еще, по-моему, для переключения в режим просмотра :-) т.к. он уже во всю пользуется dvd (сам себе мультфильмы ставит, тормозит, запускает), телевизором, пылесосом,то не думаю, что здесь будут проблемы :-)
26 авг 2006, 10:51
Молодец :) Моя DVD-шником тоже вовсю пользуется :) И пылесосом - ооо, тут она у меня отбирать его всегда пытается :)
26 авг 2006, 20:56
Вот бы они еще и лет так в 14-15 пылесос отбирали :-)
27 авг 2006, 10:26
Это точно :)
25 авг 2006, 17:43
Сашка вчера запросился в садик, так переживает, что Марго в школу идёт...они ведь у нас неразлейвода:)
26 авг 2006, 10:54
Ну так отдай ;) Моя тоже давно мечтает в садик...
26 авг 2006, 16:57
а нам пришлось отдать, что би язику Ирена виучилас (с транслита)
27 авг 2006, 03:06
Мы вернулись с отдуха и я выставила несколько фоток в паспорт:-) Отдохнули прекрасно, но, как всегда, мало:-) (с транслита)
27 авг 2006, 10:30
Парни похожи сильно меж собой, сразу видно - братья :) И ты классно выглядишь, молодец! ;)
AD
30 авг 2006, 00:25
Спасибо:-). Мне кажется, что пацаны совсем разные, а многие говорят, что они похожи...:-) (с транслита)
30 авг 2006, 15:40
Ну конечно отличаются :) Но то, что братья - сразу видно! ;)
30 авг 2006, 18:10
Лариса, хотела спросить, ти своих пацанов одинаково любиш? я тут как то задумалас, что Ирену которои уже 4 года почти и Семушку которому толко 3 месяца будет, а люблю одинаково. Казалос к Ирене должна болше чувств испитивать. (с транслита)
30 авг 2006, 20:51
Ну конечено одинаково, просто Натку люблю как взрослого почти, а Деньку как малыша, но одинаково сильно. Не знаю, понятно ли обьяснила:-) (с транслита)
31 авг 2006, 17:43
очень понятно:)) (с транслита)
28 авг 2006, 18:41
какие парни уже болшие. говориш что мало, так как долго отдихали? (с транслита)
30 авг 2006, 00:26
Я имела в в иду, что отдыха всегда мало, сколько не отдыхай:-) (с транслита)
27 авг 2006, 11:05
Смотрите, что я вырастила на лоджии :) http://www.eva.ru/albumpage/43165/16.html
28 авг 2006, 18:40
ну ти даешь садавод-любитель:)) здорого (с транслита)
28 авг 2006, 15:48
Падаем...
28 авг 2006, 18:39
нам в виходние переезжать на новую квартиру, а на нас уроган идет. ето же из дому не виидешь, как би евакуироватсиа не пришлос, а тут переезд. сеичас надо водои и провизиеи запастис. еше такои геморои на мою голову. (с транслита)
29 авг 2006, 09:08
Держитесь, удачного переезда!
30 авг 2006, 00:26
УДАЧИ (с транслита)
30 авг 2006, 00:04
ходили к педиатру, Семочка весит 7850, набрал 750 г за месяц. продолжаю готовится к переезду, а также планирую ден рождение Ирени. тема ден рождения будет сафари:)) (с транслита)
30 авг 2006, 00:24
Молодец Сёмочка:-) Как у вас там погодка? Страшно? (с транслита)
30 авг 2006, 18:02
не:)) он мимо проходит, нас не заденет, ну может толко дождики полют болше чем обично:))) (с транслита)
30 авг 2006, 20:51
ето хорошо:-) (с транслита)
30 авг 2006, 18:14
наш папочка доведет меня до белого коления:)) У него сеичас новое увлечение - ружья. Сначала купил воздушку стрелял дома как толко випадет свободная минутка. В субботу купил уже настояшее ружье, ездил в тир. Ну думала все папа успакоилсиа, так нет, он начал переживат, если ми переедем , то поменяем адрес и он не сможет купить себе другое ружье. Так как по законам штата надо жить 3 месяца по одному адресу. Куда я етот арсенал буду складивать? Одно успакаивает, что пистолети не будет покупать, как как к пистолету тогда и сеиф надо покупать:)) (с транслита)
30 авг 2006, 20:52
Я в очередной раз радуюсь безобидному хобби своего мужа-аквариуму;-) (с транслита)
31 авг 2006, 10:21
Я тоже аквариумистка :) А вот муж как раз любит пострелять, а к рыбкам нашим равнодушен.
AD
AD
31 авг 2006, 17:44
мои еше на мои аквариум постояно бурчит:)) (с транслита)
31 авг 2006, 10:17
А мы своё ружьё Сайгу оставили в подмосковной квартире. Там и сейф для него, и патроны. Там и стреляли в лесу :) А тут его надо перерегистрировать - лень .
31 авг 2006, 18:53
А у меня завтра Марго в первый класс-первый раз!
31 авг 2006, 18:56
ух ти как здорого. Люблю етот день, так все торжествено и в школу идти хочетсиа:))) (с транслита)
01 сен 2006, 10:24
Поздравляю с первоклашкой! ;)
31 авг 2006, 18:59
Устала ругатсиа с мужем про садик. Я хочу Ирену пол дня оставлят без сна, а он что би она там спала. Сеичас ребенок ходит сопливии, грешу на садик, а мои орет что я дома ее заморозила кондиционером. И вообше ми в последнее время много ругаемся, кризис семеинои жизни что ли? (с транслита)
01 сен 2006, 10:26
У всех бывает. А в садике нет кондиционера? Вообще от кондиционеров легко простудиться.
31 авг 2006, 19:03
вчера с мужем думали когда его родителеи приглашать к нам в гости. деда я плохо виношу, а вот с бабкои полегче, думаю их сразу двоих пригласить, что би бабка за дедом приглядивала, он ее боитсиа:)) (с транслита)
01 сен 2006, 10:29
Моя свекровь стала очень шёлковой с тех пор, как я в ответ на её грубости в мой адрес стала отказываться привозить к ней внучку. Теперь у нас мир, она стала понимать, что на меня лишний раз наезжать не стоит, а то с внучкой видеться не сможет :)
02 сен 2006, 10:13
Пора новый топик заводить :)
02 сен 2006, 10:17
НОВЫЙ: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=717147&m=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325