Меню

☻МАРТЫШКИ 2004☻

AD
Добро пожаловать:)
12 окт 2007, 10:52
Переходим в новый топ:) Старый можно почитать тут http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=31913551
12 окт 2007, 10:56
Расскажу немного о событиях до больницы: в пятницу я ходила на свадьбу к племяннице, весело было (как всегда на свадьбах), было много молодежи, танцы, конкурсы:) А в субботу мы с друзьями ходили на концерт балета "Фридом" Елены Коляденко с участием Владислава Ямы и Елены Шоптенко-это победители нашего украинского проэкта "Танцы со звездами"-они щас у нас ооочень популярны:) А Влда Яма-прям стал новым секс-символом;) Очень классное было шоу, я ваще как особоый фанат танцев и балета просто протащилась весь концерт-нафоткала целую КУЧУ! Даже вам щас похвастаюсь;) Потом мы решили продолжить вечер в боулинге, приезжаем, а там оказывается Яма тоже играет-расслабляется после выступления;) Мы с подругой так мило с ним пообщались, сфоткались для истории;) Фоты тут http://www.eva.ru/albumpage/31846/5.html
12 окт 2007, 11:20
Машунь, суперские фоты!!!! Мыльчишки в шортиках - я угорела, симпатяги!!! Фата тебе идет точно ;-)
12 окт 2007, 11:24
гы:) Пасиб:)
12 окт 2007, 11:35
Ух тыыы, крутааа! Такое шоу зрелищное прям, молодчина, хорошо время провела! Фата тебе к лицу ;-)! Вот тебе б ту фату да на фотку с вашим лысеньким секс-символом :-))))! Отличные фотки, молодец, умеешь отдыхать!
12 окт 2007, 12:07
гы:) Лысенький уже занят нашей певицей украинской;)
12 окт 2007, 12:08
Машш!!! Супер отдохнула и на свадьбе и на концерте!! Фата тебе идет однозначно :))))) Вот посмотрела и думаю..эх надо было переийти из гимнастики в танцы, ведь все предпосылки к этому были...видать не судьба.. хотя..можь на старости лет пойду рэп танцевать :)))))))))))))))))))))
12 окт 2007, 12:52
гыыыы:) Насмешила, че именно РЭП?:))))
12 окт 2007, 13:03
Маш,фотки-классные!!Здорово повеселились!Фата тебе к лицу!:)
12 окт 2007, 13:16
Ух ты, такое шоу классное! Ты такая красотка - мне фотка в черном платье очень понра:)! Лиз на фотке с компом такая классная!
12 окт 2007, 13:25
Машка, ты звезда! Классный концерт, ты столько нафотала! Влад Яма у тебя телефончик не взял??? Упустил??? Ну ему же хуже пусть будет :-)
12 окт 2007, 16:39
ой, насмешила ты меня:))))
13 окт 2007, 10:07
Маш, шоу-супер, ты столько фоток выставила, я прям заочно на нём побывала:-)))А я про ваших знаменитостей ничего не знаю, даже имён не слыхала:-(Ты супер выглядишь, мне твпё платье понравилось:-) А невеста на тебыqа похожа;-) (с транслита)
15 окт 2007, 11:20
Спасибо:) Ну не мудренно не знать про наших знаменитостей, у вас же украинского ТВ нет;) А невеста... вряд ли на меня, она хоть и моя племянница двоюродная, но пошла не в наш род;)
15 окт 2007, 21:17
Маш, классные фотки. Ты отлично выглядешь. (ну, впрочем, как всегда) :)
16 окт 2007, 04:53
Маш очен рада за Лизоньку так держать. Фотки супер тебе идет фата, Ты - ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!
16 окт 2007, 10:35
ой, Кариш, захвалила:)))) Сенькс
12 окт 2007, 13:04
Карине: какие вы молодцы-с мужем отрываетесь!Ты такой счастливой выглядишь на фотках-умничка!!!
13 окт 2007, 10:12
И я присоединяюсь:-) Не успела в прошлом топе комменты оставить:-( Карин, ты становишься всё краше:-) Похудела, стройняшка такая стала:-) А как вина на вкус? Я терпеть не могу кислые(сухие), а вот сладкое или полусладкое люблю. У нас в основном франция или испания с италией вина поставляют. А те винодельни, где вы были, делают вина местного производства? (с транслита)
12 окт 2007, 13:07
Дине: Я когда беременная была,где-то на твоем сроке,даже немного раньше,мне отчетливо приснилось,что я родила мальчика,только он был светленьким:) и имя было: Арсений Так что может и правда мальчишка у тебя?:) что-то я так чувствую..будем теперь гадать,пока тебе не скажут:))))))
AD
AD
15 окт 2007, 10:07
Марин, вот теперь я точно в замешательстве, Марианна говорит- девочка, ты- мальчик :) Таккссс, когда там у нас УЗИ... :))))))))))))))))
12 окт 2007, 13:10
Сижу с двумя дитями сегодня дома,одни мы,без няни:) В принципе пока реально и приготовить,убрать,погладить,но это без прогулок!!!Когда гуляем по 2 раза в день,в доме кавардак и мама полутруп:)
12 окт 2007, 13:14
Мариш, представляю! Ты-герой, не устаю тебе повторять!!!!;)
12 окт 2007, 21:10
не,не герой Машуль!У нас здесь куча девченок совсем без нянь справляются;) но все равно спасибо!:)
12 окт 2007, 13:27
Ой, Мариш, сочувствую тебе! тут с одним пока соберешься, пока погуляешь, а с двумя - вообще не представляю! Сил тебе!
12 окт 2007, 13:31
Сил тебе, Маришка!!! А няня где?
12 окт 2007, 21:09
попросила выходной
12 окт 2007, 13:55
Ну, уже неплохо :-)! Я так вот тоже всегда с ними двумя одна - и не жужжу :-), сейчас, правда тим в саду, но мне кажется, что с двумя даже легче и никакая няня мне и не нужна :-) - сама кого хошь занянчу :-)!
12 окт 2007, 21:06
Юль,у меня няня обычно в три приходит и берет Мишку гулять,а я за Анжелинкой иду,с ней гуляю или в спортклуб.С Мишкой дома все дела делаю,а в выходные только дети,дом.хозяйством не занимаюсь.А вот круглосуточно с двумя,без перерывов, тяжко...я готова таким мамам памятник поставить!!!Мне надо и с каждым по отдельности погулять и совсем одной побыть.Так что я очень рада,что у меня есть замечательная няня,потому что бабушки,к сожалению,далеко и не могут
12 окт 2007, 14:10
Марин, ты герой!!!! :-) Ну не бог весть какая погода - не страшно!!!
13 окт 2007, 10:31
Мариш, я представляю как ты там одна, тем более Энжи на месте не сидит;-) Сил тебе! (с транслита)
15 окт 2007, 10:09
Мариш, вот я как представлю как с двоими одной, так мурашки бегут :)))) Благо, что дочи наши уже подросли, а вот если были бы погодки или года два разницы, вот это туши свет :))) Сил тебе, дорогая!
15 окт 2007, 10:29
не переживай,Дин! Наши действительно уже подросли-все ж полегче,чем с погодками!!! А если Марико спокойная-вообще не тяжело будет...у меня просто Энжи огонь!!И то справляемся понемножку;)
15 окт 2007, 12:02
Дин, а ты не представляй и заранее не накручивай :-)! Вот когда будет, все, тогда и разберешься и все получится - однозначно! Я тоже так мандражировала и теперь понимаю - напрасно :-), у меня все усугубилось депрессией послеродовой затянувшейся на месяц, но все равно, справилась же и сейчас справляюсь, причем без нянь, сама все делаю :-)! Потом, у тебя ж Марико в садике уже, будет однозначно легче, а у меня Тимка же в сад только месяц как ходит, считай больше полу-года с ними обоими сидела, скажу, что со старшим иной раз тяжелей даже чем с мелким - он же внимания требует, общения, что б я с ним поиграла, почитала ему... В общем, не переживай, усе будет путем :-)!
15 окт 2007, 12:25
Марин, Юль, слушаюсь и повинуюсь :)) Верю в то, что когда Бог дает второго ребенка, то и сил он дает мамочке вдвое больше :)
15 окт 2007, 21:29
Ну ты у нас молодчинка :))) Марин, а Мишенька у тебя спокойнее Знжи по темпераменту? Или ещё трудно сказать? Я просто, как подумаю о втором, и если он будем таким же как Георг, то реально не справиться одной :)))
12 окт 2007, 13:20
А мы съездили на прием к очередному педиатру (прием уже стоит 17 Евро кстати), предполагает версию аллергического кашля. Надо будет сдавать кровь на аллергены. Из дома надо будет убрать все, что может вызывать аллергию: постельное я уже заменила, кошку нашу придется для начала на время отвезти к бабушке (для нее это будет настоящий стресс!!!, но что делать?), все мои цветы в горшках тоже иммигрируют к бабушке, выписала антигистаминные лек-ва какие -то (зиртекс в сиропе+иммуное - пить месяц.) Вот такие дела.
12 окт 2007, 13:22
да.... может и аллергическое кста быть:( Ой, Ир, удачи вам и пусть все скорее выявится и пройдет!
12 окт 2007, 13:25
Спасибо! И вам поправляться!
12 окт 2007, 13:28
Ох, тут можно копать-копать и ничего не накопать... я тоже думала об аллергическом - но Матвей вот и у родителей кашляет, в другом доме так сказать...
AD
AD
12 окт 2007, 13:30
да, это понятно.... а вы чего кашляете? долго?
15 окт 2007, 13:26
Сама не пойму, он то кашляет - то не кашляет... мне кажется что погода эта переходная, дома обогреватель воздух сушит, в саду холодно - это и влияет...
12 окт 2007, 13:59
У нас такое весной было - лечили ОРЗ сначала, потом насморк завязался и не прекращался, Тиму становилось лучше на несколько дней и потом опять все по новой, в итоге заработали бронхит, когда попали на прием к ЛОРУ она предположила, что насморк у нас аллергический, он и вызвал бронхит, прописала нам от аллергии лекарство, мы попили, стало лучше, но не так как хотелось бы, а потом выписала еще одно и прокапав его в нос всего неделю - все у нас прошло и даже в нос гнусавить Тим перестал! Теперь вот тоже ЛОР сказала, что в октябре надо на аллергены сдать и к иммунологу-аллергологу попасть...
12 окт 2007, 14:04
Спасибо. Важная информация для меня.
12 окт 2007, 15:15
Да-а, лекарство, если интересно, называется Назонекс, но оно не дешевое, что-то 700 рублей стоит флакон, это где-то 20 евро!
12 окт 2007, 15:17
Нам тоже недешевое выписали , 15 евро/каждое... почитаю про ваше в инете.Спасибо.
12 окт 2007, 14:12
Ир, трудно сразу все убрать. Не знаю - может сперва сдать на аллергены? Но с другой стороны- сильно не надейся на анализ - я сама сдавала на травы - у меня летом на даче у мамы всегда аллергия - ну так анализы идут на несколько растений сразу - да, есть аллергия - и дальше что? :-) Я у Ника в комнате и дома не держу ковров, из-за пыли, старюсь увлажнять воздух - у него увлажнитель стоит, но убирать растения все - это уж слишком. Раньше ж не было аллергии - значит и сейчас вряд ли на них...
12 окт 2007, 14:17
Ковров у меня нет и не было. Естественно, от всего не избавишься - проще просто жить в лесу:) Попробую на какое-то время на месяц - горшков у меня действительно очень много, наразводила называется. А про кровь - да, врач тоже сказала, может анализ и вообще ничего не показать... но попробую. Лишний повод навести в квартире порядок:))) Вчера в кровати всякого барохла накопала - сразу на помойку отправила, аж самой легче дышалось
12 окт 2007, 14:38
Да, от хлама приятно избавляться :-)
12 окт 2007, 21:08
Ириш,справиться вам поскорее с этим кашлем!!!
13 окт 2007, 10:39
Ир, ну ты сначала дождись результатов и не паникуй. может не подвердится, дай Бог! Держитесь, не болейте!! (с транслита)
12 окт 2007, 13:34
Такой возраст сейчас интересный у наших детишек, я с Матвея угораю каждый день :-) Давайте поделимся "перлами" - поднимем себе настроение :-) У нас из последнего: "Мама, давай я тебе ушки почищу и ногти подстригу, а то тебя завтра на работу не пустят!" (по аналогии с моими уговорами про садик) Гуляли на улице, встретили соседку, дал ей конфетку. Он так расчувствовалась "Матвейка, спасибо, какой добрый мальчик!" а он "Кушай пожалуйста, я такие не люблю!"
12 окт 2007, 13:47
угораю про конфеты:))) "я такие не люблю......" А у нас чуть что : "мама, я тебя умоляю!..." А еще ей очень нра песня из сериала "Татьянин день" про две судьбы - как услышит, сразу бежит к телику. А когда едем на машине, она видит машины учебные, кричит "задолбали уже" - это я грешу...:)
12 окт 2007, 14:49
Прикольно про учеников :) Водила маленькая :-)
12 окт 2007, 14:02
Гы-ыыы, прикол :-)))! У нас тоже каждый день что-то выдает, ну вот из недавнего - сидим в ресторане, заказали Тиму сок, ну и напитки принесли раньше, чем еду, Тим сразу сок пить потянулся, я ему строго говорю: "Тим, сначала поесть, а потом пить, только после того как все съешь и я тебе разрешу!!!", он с невинным видом поворачивается ко мне и говорит: "Мама, а разреши прямо сейчас" :-) - официантка под стол чуть не упала со смеху :-)!
12 окт 2007, 14:05
:))))
12 окт 2007, 14:40
Ну правильно, умненький мальчик :-))))))
12 окт 2007, 16:46
гыыыы:)
13 окт 2007, 10:43
Логично думает:-) (с транслита)
12 окт 2007, 16:44
ой, обсмеялась:)))))))))))) у нас последние перлы все с больницей связаны ес-но: на перевязках Лиз такое отмачивала, что врачи чуть ли не по полу валялись от смеха, причем все то сквозь слезы: "Отпусти меня, а то щас как дам ногой тебе!"-это она зав.отделению заявила.... Вообще после всех ее причитаний, врач спросила у меня "вы с бабушкой живете?", я грю-да, а она "Сразу видно, по выражениям Лизкиным":))))
AD
15 окт 2007, 13:29
О, ну Лиза за себя постоит :-) Оборжаться :-)
12 окт 2007, 21:14
:)) я что-то про Энжи и не вспомню сразу:)хотя тоже угораю с нее постоянно
13 окт 2007, 10:41
Ой, ржу не могу:-) Когда Эллен начинает на пустом месте психовать, я выпроваживаю его успокоится в другую комнату. так было и у свекрови, вывела его в спальню. потом через время я пошла в спальню переодеваться. Так он свекрови говорит" Мама пошла успокаиваться" (с транслита)
15 окт 2007, 15:16
:-))))
15 окт 2007, 21:37
Поо конфету прикольно :))) Мы тоже с мелкого каждый раз смеёмся, так сразу и не вспомнить. Ну, н-р, мелкий с дедом ходит на рыбалку. Плывут они значит на моторной лодке по озеру, мелкий на одном конце лодки, дед на противоположном... На встречу на скорости мужик какой то плывёт, и прямо близко-близко от моих. Ну мой папа с перепугу ему "ей, козёл, тебе озера мало?" Ну плывут дальше, ловят рыбу. Проплывает мимо ДРУГОЙ мужик, медленно, отдалённо, и тут мой мелкий как заорёт "Эй, козёл, тебе что озера мало?" :))) И папы истерика была :))) Я потом и у нас :)))
16 окт 2007, 10:33
гыыыыы:) Представила второго мужика-обалдел точно:))))))))))
16 окт 2007, 13:40
:-)))))
12 окт 2007, 14:13
Не помню, писала или нет, у нас было собрание в саду. Сказали, что наша группа очень сильная. Все дети очень хорошо разговаривают, развитые. Мы, кстати, единственные садиковские, остальные 19 чел. первый год. Выбрали меня в родит.комитет, я, конечно, "счастлива":), но сказали, что потревожат 2-3 раза в год! Огласили расписание на неделю: практически каждый день латышский, английский пару раз, лепка, музыка итд. Про Нику сказали, что она как воспитательница, всех детей строит, говорит куда игрушки складывать итд, так было и в старом саду тоже:) Про осенние поделки, которые мы делали - наша группа победила и детей вручили большой крендель, кушали с молоком (жаль, ника в это время дома сидела). Поделки наши я сфоткала, выставлю как будет возможность.
12 окт 2007, 14:15
Здорово как!!! :-) Молодцы!!! Никитку тоже хвалят воспиталки - он же многое делал из поделок со мной и в развивалках, хотя ему не очень все это интересно :-)
12 окт 2007, 14:43
Классно, Ира! :-) Про род. комитет - да, немного напряжно... ну зато точно будешь знать что в саду происходит :-)
12 окт 2007, 15:19
Классно :-)! У нас в саду что-то никакого родительского комитета нет, во всяком случае, нам пока не говорили ничего... и денег не собирают дополнительных... Занятия не знаю, есть какие-то - уже мне пару рисунков Тимкиных отдали, что-то даже там поют они иногда, а расписания нет как такогового. Знаю, что там логопед есть, но когда и как занимается он с детьми, не понятно. И собрания родителей еще кажись не было... вот такие у нас дела!
12 окт 2007, 16:50
Юль, я думаю, это просто ты еще в садике не была, вот придешь-сразу все разузнаешь;)
12 окт 2007, 17:42
Не-ее, я хоть и не была, но своих всех там зарядила вопросы нужные задавать! Так что, все знаю, обо всем я в курсе!!!
12 окт 2007, 16:45
Поздравляю с "род.комитетом";) Про сильную группу и расписание занятий-ВАУ как взрослые уже! Ника-пионервожатая:)))) Давай фотки поделок!
12 окт 2007, 21:18
ой,меня на следующей неделе тоже поделки ждут...ужжжас:) У нас английский дополнительно,1 раз в неделю,70 сантиков,а у вас по программе? Латышский у них тоже не каждый день..но рисуют или лепят каждый день что-то,прихожу,а там выставка для родителей:) Ника умничка!
13 окт 2007, 10:45
Слушай, классно как:-)Молодец, Никся, пусть воспитывает;-) А дома убирает игрушки сама? Ир, я пропустила или ты уже рассказывала, как вы с*ездили на вечеринку по поводу юбилея ИБМ?Ты платье то тогда купила? А фотки где???????????? (с транслита)
15 окт 2007, 21:42
Классно, молодцы, так держать :)))
12 окт 2007, 16:15
Вике: Посмотрела фоты в прошлом топе - такие чудесные !!! Вы все очень хорошо выглядите! У тебя глаза такие красивые: большие, голубые - мечта! Лебеди такие красивые, дымчатые - я таких не видела никогда, только белых.
13 окт 2007, 10:48
Спасибо всем за комплименты, приятно очень:-))) Ир, лебеди молодые, летом вывелись и почему то не улетели в тёплые края, хотя им и тут не плохо, кормят на убой хлебом:-)Это парк, рядом с домом свёкров, так что лебеди нам знакомы, часто их кормим:-)А серые, потому что молодые. (с транслита)
новости от martinki
13 окт 2007, 22:15
Девы, Лена (мартинка) просила кулачки подержать за них! У них неприятность - машинку угнали :-(, давайте поддержим их, и что б машинку поскорей нашли! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
14 окт 2007, 10:09
Ужас просто, да что это творится в этом году, одни неприйатности :-(((((((((((((( подержу конечно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
14 окт 2007, 10:36
Кошмар, держим кулачки чтобы скорее нашли!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 окт 2007, 20:17
Ужас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 окт 2007, 10:15
Ой, ужас! Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть машинка скорее найдется!
15 окт 2007, 10:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 окт 2007, 12:02
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
15 окт 2007, 12:03
ужасно...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 окт 2007, 12:06
Новости от Мартинки: Лансер от дома угнали ((( в 20 часов мы приехали, а в 23 Димка пошел на улицу (жопой видно чуял - решил по дождю в темноте мусор вынести) - машинки нет! пока милиция, пока знакомых искали где можно "подтолкнуть" поиск... вобщем настроение на нуле (( в субботу аж рыдала, так мне машинку и нас жалко было и так с ремонтом денег нет, а тут ваще полная .... ! мы ж кредит выплачивали не парясь, ну и думали еще годика два так платить, а потом бы рассчитались с банком да и продали его, взяли новую. А теперь.... Страховая деньги поделит между банком и нами, добавлять нам нечего (на ремонт где б взять?!), а влезать сразу в новый боооольшой кредит тож гемор. Да и потом, это все тож не завтра будет - уголовное дело в милиции мес. 2 будет (раньше не закроют), так что пока Постановление будет, пока страховая свою часть выполнит - короче мес. на 3 все просто подвисло... Вобщем мысли в башке путаются, надежда что найдут машинку ооочень слабая если ее куда погонят или бросят, то шансы есть, а вот если сразу в "отстойник" загнали - то все...
15 окт 2007, 12:16
Ой, как грустно :-(... Да уж... бедные! Пусть, конечно, найдут машинку, хотя, конечно это у нас редкость :-(... Блин, я не думала, что Лансеры угоняют!
15 окт 2007, 14:18
Слов нет:-( Жалко так лену:-( (с транслита)
15 окт 2007, 14:26
Ужас... держись, Леночка!
15 окт 2007, 14:20
Блинн, как плохо...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 окт 2007, 00:49
Привет девочки. Костя сильно заболел, воспаление легких у нас :(( Притом странно так, началось с банального ОРВИ, температура выше 37.3 не поднималась, потом жуткий кашель, врач прослушал, сказал что бронхит, назначили антибиотик, пропили 5 дней, кашель уменьшился, но бронхит явный врач прослушивал еще. В субботу вызвали еще другого врача, он послушал и сразу сказал что пневмония. Теперь назначили другой антибиотик, потому что тот совсем не помог. Я в таком шоке была, никогда бы не подумала что так может протекать воспаление легких, ребенок активничает, играет, кушает нормально, температуры высокой нету, кашель как таковой не мучает его, единственное что плохо откашливает и иногда посвистывает, а при прослушивании врач сразу сказал что воспаление. Теперь усиленно лечимся. Жалко конечно что антибиотик, опять удар по организму :(
15 окт 2007, 09:58
Вика, бедный малыш!!!!! Будем держать кулачки за Костика, и ты не нервничай главное - сейчас не думай про антибиотик, пусть сперва пневмонию вылечат!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 окт 2007, 10:17
Вик, жалко Костю, выздоравливайте быстрее! Наши кулачки в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Марико тоже сегодня дома, снова начался кашель, если в течение 2 дней не пройдет буду вызывать врача. Т нет..
15 окт 2007, 10:26
и мы еще дома неделю сидеть будем...кашля практически нет,но всю эту мокроту не может из себя выгнать..еще и нос периодически заложен
15 окт 2007, 12:02
выздоравливайте быстрее
15 окт 2007, 12:30
Марин, чем лечишь Энжи сейчас? Мы пьем Амбробене для разжизжения мокроты, травку мать-и -мачеху, шалфей с молоком, молоко с боржоми на ночь (хорошо при приступах кашля), витамины, ИРС-19 в нос и капли если нос закладывает (но это редко). Температуры нет, настроение у Марико хорошее, аппетит тоже..Началась эта эппопея с кашлем и соплями снова в пятницу после дет.сада.
15 окт 2007, 12:38
у моей т тоже не было и нет,активная,кричит Хочу в сад-но если кашленет,то с такой хрипотцой:) врач сказала даже пощекотать ее,чтоб прокашлялась:)а нос-беда просто,чем пробить не знаю...пробовала уже и шприцом,вприснула ромашки,не знаю даже. У врача вчера были,она назначила Umcalor(гомеопатия),Геделикс,в нос-сол.вода(Humer)+ Риногель,но ночь 1/4 тавегил.Много-много пить,парить ноги,греть грудку. А вообще говорит-время надо,чтоб все прошло.. А что это Амбробене?
15 окт 2007, 14:42
Марин, а Гербион не смотрела в аптеке? ИМХО Геделикс-уж очень слабый сироп, а Гербион тоже-ождни травы, но он поэффективнее
AD
AD
15 окт 2007, 15:01
http://www.37.com.ua/notes.php?lek=633 <> target='_blank' href='http://www.piluli.com.ua/notes.php?lek=632'>http://www.piluli.com.ua/notes.php?lek=632 <>
15 окт 2007, 16:03
Маш,я и Геделикс еще не купила,вчера вечером только у врача были.Пойдем сейчас с Энжи в аптеку(пока Мишаню няне сплавили:))
16 окт 2007, 13:38
Кроме Риногель и Тавегил названия лекарств вообще незнакомые :( Маша внизу написала про Herbion, вот его я встречала, надо поискать здесь, так как это было в Алмате ещё. А Амбробене это из муколтирующих препаратов, которые разжизжают мокроту и способствуют её отхождению, так же есть Амбросан, сиропы Амброксол и т.д.
15 окт 2007, 10:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть Костик поскорей поправляется! Присвист при дыхании и плаче очень характерный признак непорядка в легких...:( антибиотик необходим-не переживай,все их время от времени пьют...Если лекарство правильно подобрали,Костик быстро пойдет на поправку!!!!
15 окт 2007, 11:37
О! Господи! Ну надо же:( Как жалко єтих малышат наших, антибиотик-ужас, но Вик, другого выхода нет! Держу кулачки, чтоб все обошлось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 окт 2007, 12:04
Выздоравливайте - воспаление легких все же не шутошное заболевание! А что АБ - не переживай - это не удар по организму, а наоборот, определенная помощь в том, что б справиться с болезнью!
15 окт 2007, 12:06
Типичная температура для воспаления легких. Мы переболели в апреле. Хорошо, что вовремя обнаружили. Лечитесь!
15 окт 2007, 14:20
Бедный Костик:-(((( Поправляйтесь скорее! (с транслита)
15 окт 2007, 14:28
Вика, выздоравливайте скорее! Врач вам наверное его в ранней стадии прослушал, пусть все закончится как можно легче у Костика!
15 окт 2007, 11:41
Нам сегодня (вернее Лизе) сняли швы:) Похвалили,что заживление идет очень хорошо:) Завтра сдаем последний раз ТТТ кровь (мы когда поступили, то СОЭ было 68!!!, не прошлой неделе было уже 32)и если кровь в норме, то в среду нас выпишут!!!!!
15 окт 2007, 12:00
Молодец,Лизушка. Поправляйтесь до конца!
15 окт 2007, 12:05
Отлично, молодец Лиз - поправляется ударными темпами :-)! ттт, так держать!
15 окт 2007, 12:17
Умничка Лиз!!!! Дальше так держать!!! :-)
15 окт 2007, 12:26
молодец Лиз!Пусть и дальше так будет!
15 окт 2007, 12:34
Ура, это хорошо, очень хорошо! Не пугайте нас больше так! Лизоньку поцелуй от нас с Мако :)
15 окт 2007, 14:21
Молодец, Лиза! Дальше так же!!!! (с транслита)
15 окт 2007, 14:30
Отличные новости, Маша! Так держать!
15 окт 2007, 12:01
Ника заболела. Ротовирус.Ночью рвало и понос. Совсем не спали. Еще и заложенный нос и кашель всю ночь... Вот такие дела.
15 окт 2007, 12:06
Бедные, вы тоже там поправляйтесь, что-то начался сезон болезней :-(
15 окт 2007, 12:09
Спасибо.
AD
15 окт 2007, 12:10
да что ж такое то:( Все болеют:( Держитесь!!!!!!!!!! Ир, ИМХо надо с садом перерыв хотя бы на неделю-две сделать:(
15 окт 2007, 12:23
Маш, мы уже итак месяц не ходили, вот сходили в четверг на один день называется...:(
15 окт 2007, 12:30
знаешь,когда прерываем процесс хождения в сад,то у них потом все по-новому(встречи с микробами) :(( Я боюсь мы тоже сейчас полторы недели отсидим и начнется:(( но в сад тоже страшно ходить-все ведь может в хроническое воспаление перейти...палка о двух концах...
15 окт 2007, 14:06
может итак, еще и осенне-зимний период.
15 окт 2007, 14:48
вот и получается замкнутый круг:(((((((((((((
15 окт 2007, 12:18
Ой, Ириш, как плохо - ротавирус, имхо, вообще самое тяжелое из детских распространенных болячек - изматывает дико...Сил тебе и дочурке!!! поправляйтесь!!!
15 окт 2007, 14:17
Спасибо, Лен!
15 окт 2007, 12:27
бедненькие...пусть скорее все проходит!!
15 окт 2007, 12:40
Ну что ж такое и вы заболели :(( Лечитесь, выздоравливайте.. PS Мы тоже болеем, кашель да сопли..неделю в садике, неделю болеем эххх
15 окт 2007, 14:24
Ужас просто, в каждом посту все пишут что болеют:-(((( Ира, держитесь! Сейчас надо мнго пить нике, что бы восполнить нехватку воды в организме! (с транслита)
15 окт 2007, 15:04
Ирочка, мои кулачки Нике - пусть скорее поправится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 окт 2007, 13:11
выложила некоторые фотки про нашу жизнь:) сентябрь-октябрь http://www.eva.ru/albumpage/26690/6.html позже соберусь и Мишкины еще выложу;)
15 окт 2007, 14:16
Такие трогательные фотки - особенно первая! Прически - просто супер:) Дети так подросли, уже видно, что брат и сестра, похожи!
15 окт 2007, 16:06
спасибо:)
15 окт 2007, 14:26
Ой, обсмейалась с фоток некоторых;-) Энжи звезда- в трусах на голове:-)Мишка подрос-мужчинка прямо:-) (с транслита)
15 окт 2007, 16:08
:)
15 окт 2007, 14:55
Маришка, какие детки сладкие! Фотки такие трогательные! Мишутка такой заинька :-) Энжи в трусах на голове - умора! А там где устали - мордашкааааа!!!!
15 окт 2007, 16:10
спасибо,Вероник!
15 окт 2007, 14:56
Мариш, досыпание на диване-класс:) Прически-очаровательныЕ:))) Мишка-твой сынуля-копия;) Прикид Энжи-супер:))) Гуляете вы весело:)
15 окт 2007, 16:11
:) я как-то мою детскую фотку отсканю-там точно очень похожи с Мишаней
AD
AD
15 окт 2007, 16:57
о! Давай фотку!!!
15 окт 2007, 16:42
Марин, фотки суперские!!!!! Боже, у меня Ник тоже так спал - на мне на пузике!!! :-) Такие радостные воспоминалки!!!!:-) Энжи просто красавица!!!!!
15 окт 2007, 17:13
Ой, не могууу :-)))) - утренние прически сууупер! Какой Микаэль волосатик смешной :-), и модник к тому же :-)! Энжи прикольная, даже на фотках видно, что супер-активная девушка растет! Отлично живете, молодцы!
15 окт 2007, 21:59
Какая прелесть :))) Особенно фотка, где вы все втроем :))))) СУПЕР!!! :)))
16 окт 2007, 09:37
Мариш, такие нежные фоткии мммммм, детки сладкие, муж- умничка, ты - прелесть! ТТТ на вас :)
15 окт 2007, 14:40
А я вчера машинку продала. Ну как продала - пока буду ездить я, пока не куплю новую (так договорились с приятелями, которым я продаю её, они только курсы заканчивают - поэтому им некритично). А мне как-то расставаться с ней немного грустно - её Леша еще покупал, она у меня боевая, никогда не подводила меня... Тот мастер (приятеля знакомый), который для него её осматривал перед покупкой после моего рассказа про машинку говорит "я понял у тебя это любимый член семьи" :-)) ну что-то типа такого, хотя я и против душевных привязанностей ко всяким железякам :-)
15 окт 2007, 15:01
Вероник, поздравляю с продажей! А про расставание..... ниче, привыкнешь, новую купишь и ее любить будешь;)
15 окт 2007, 15:06
Конечно буду, Маш, даже не сомневаюсь :-)
15 окт 2007, 16:04
здорово,Вероничка!!!Теперь дело за малым-новую купить;)
15 окт 2007, 17:06
Ну да... за малым :-)
15 окт 2007, 16:43
Ну раз решилась - то и хорошо!!! купишь новую и будет новый "железный" жруг :-)
15 окт 2007, 17:08
Ну да :-) И новая история жизни на колесах :-)
15 окт 2007, 17:16
Вероник, с удачной продажей! Жалко, конечно, но ты не грусти, новую купишь, и новая жизнь начнется :-)! Ты все-таки ГЕТЦа берешь? Какого цвета?
16 окт 2007, 13:42
Да, Гетц. Хочу темно-красный (танго-ред), но что-то мне менеджер автосалона сказал, что этот цвет не красный, а коричневый (хотя я в инете смотрела - красный он), ну если его нет - то светло-зеленый... На этой неделе уже пойду договор заключать на покупку.
16 окт 2007, 23:43
Классно, ну удачи! У меня цвет тоже красный, но он яркий, называется хип-хоп ред :-)!
17 окт 2007, 09:35
Ага, я такие видела, в салоне такой стоит в кач-ве образца, у нас на улицах очень много таких ездит. Но мне хочется не такой яркий... а танго-ред в их раскладке как коричневый выглядит, это я в инете нарыла, что он вишневый и на улице увидела...
17 окт 2007, 10:42
Да, я видела такой цвет - очень благородный :-)!
17 окт 2007, 12:37
вероник, а сколько дверей, 2 или 4? (с транслита)
17 окт 2007, 12:41
В Гтцах, кажись, 4 двери всегда!
17 окт 2007, 13:00
а я две тоже вроде видела......но не смею утверждать;-) (с транслита)
AD
AD
17 окт 2007, 13:24
и я видела 2;)
17 окт 2007, 13:36
Не-е, ну может быть и есть с 2-мя дверями... Я как-то не встречала... Может даже и кабриолет есть, если захотеть :-)))!
17 окт 2007, 13:39
http://www.getz.com.ua/statji/Obzor/
17 окт 2007, 19:23
Ну ладна-ладна ужо, добила меня своей ссылкой :-)! Я жне спорю, логично, что есть и две двери... что-то я просто внимания не обращала :-)!
17 окт 2007, 14:05
Есть 2 двери точно, но у нашего продавца ГЕТЦев - это самая что ни на есть минимальная комплектация - самый слабый двигатель, без кондиционера, подушек и т.п.
17 окт 2007, 13:59
Есть и 2 и 4. Я буду брать 4...
15 окт 2007, 19:11
Поздравляю Вероник:-) Хорошие покупатели, дают ещё пользоваться:-)Извени за вопрос Вероник, а кто такой Лёша? Ты уже решила какую машину брать? (с транслита)
16 окт 2007, 13:52
Ага, решила. Гетц-Хьюндай.
15 окт 2007, 22:10
Ой, поздравляю :) Для меня это так актуально. Тоже свою продаю, правда не сама, отдали её, что бы нам продали. Поскорее бы её уже купили ... :)
16 окт 2007, 13:57
А, ну мне проще. Я приятелям продаю, еще и без оформления ГАИ-шного, по доверенности.
16 окт 2007, 21:48
Да, так вообще здоровски, умничка :)
16 окт 2007, 23:06
Ален,какую себе машинку хочешь?
17 окт 2007, 21:48
Пока ещё не определилиь. Выбираем из 2-х марок. Знаю пока точно, что легковую. Очень хотела джип, но ейчас мне внедорожники (и женщиной за рулём) не нравятся совсем...
16 окт 2007, 04:54
Вероничка я тебе понимаю у меня тож так было. Ждем сообщения о покупке новой подружки или друга.
16 окт 2007, 13:59
:-) Спасибо!
16 окт 2007, 09:44
Привет, я так тебя понимаю.. я тоже когда продавала свой первый боевой автомобиль прям аж не по себе было, как-будто друга предаю, но это проходит, главное чтобы авто попало в хорошие руки :) Что не говори, а у авто тоже есть душа, это говорю я -водитель с 6ти летним стажем :)
16 окт 2007, 14:03
:-) Точно, точно! Я прям чувствую эту машинку, когда ей плохо и что у неё болит. Отдаю в хорошие руки - это и радует. Мне предлагали СТО-шники знакомые её забрать на 200 уе дороже, я не захотела - как представлю, что она будет стоять на дороге с табличкой "продам" - аж не по себе...
16 окт 2007, 04:51
Миленькие мои всем спасибо за комплименты. Так хочется всем ответить, но у нас в топе сверхзвуковая скорость общения , не успеваю. Но все читаю. Сейчас своих уложила и присела почитать, открывала только главные посты, ответы не читала и за 10 минут пока читала прямо передо мной прибежал калейдоскоп наших жизней с расстройствами и радостами. ДЕВЫ Я ВАС ВСЕХ СИЛЬНО ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! вот такую бурю эмоций вызвала у меня наша с вами жизнь. Я так рада, что вы все есть и я вас нашла и вы мне стали так близки , потому что то последнее время мне по жизни не очень катит с народов вокруг и вы у меня просто гавань для души.И если бы мне кто-то лет 5 тому назад сказал что я буду так радоваться или огорчаться за кого-то кого и не " пощупала и не услышала", я бы не поверила.
16 окт 2007, 09:48
Карин, ты так трогательно написала, что у меня чуть слезы на глаза не выступили..это правда, здесь в нашем топе все как родные стали..первое время муж не понимал меня, а сейчас понимает, не важно трогал или не трогал, главное то, как мы друг за друга переживаем и люьим конечно :) И мы тебя ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, дорогая :) ЗЮ Сегодня малыш папу в руку пнул раза 2-3, муж довооооооольныйййй :)
16 окт 2007, 10:30
супер! Поздравляю папу с первым общением;)
AD
16 окт 2007, 13:43
Дорогая, спасибо :)
16 окт 2007, 10:29
Каринка, как ты мило написала:))) Я аж сама рассчувствовалась;) Да, я согласна с тобой на все 150%!!! Меня тоже очень радует факт нашей такой вот пусть и виртуальной дружбы!!! Я вас тоже всех ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!
16 окт 2007, 10:31
Карин, мы тебя тоже любим, я думаю мы все тут уже как родные стали - день без мартышек - и уже грустно :-)
16 окт 2007, 12:43
Ой, Карин, как трогательно ты написала! Конечно же за столько времени мы все стали очень близки, делимся же своими проблемами друг с другом и радостью своей делимся :-)!
16 окт 2007, 16:31
Че это, подруга, позеленела к зиме?:)
16 окт 2007, 23:07
лето нам напоминать:)
16 окт 2007, 23:44
Ну вот так вот, позеленела :-), захотелось чего-то свеженького, не все ж голубеть :-)!
17 окт 2007, 13:25
гы:)
16 окт 2007, 13:46
Каринка, ты так трогательно написала, и все точно! Я тоже рада, что у меня есть столько подружек и что мы - такая отдушина друг для друга :-)
17 окт 2007, 12:40
Карин,мы тебя тозэе лю:-) Я без вас не могу уже, приросла:-) (с транслита)
16 окт 2007, 19:26
а у меня Мишка заболел:((( Блинн,ну Анжелина же уже 2 недели кашляет и всеж нормально было,а тут...чем больше лечимся и сидим дома,тем хуже:(( Так жалко его масенького,глазки грустненькие,носик хлюпает
16 окт 2007, 21:53
Выздоравливайте, такая сейчас погодка просто, влажно очень :(
16 окт 2007, 23:47
Бедные, поправляйтесь! У меня Федя тоже носом отхлюпал, а сегодня еще и закашлял :-(, да-ааа и еще чтот-о с наступлением холодов или от того что марку подгузников сменили, у Феди опрелости какие-то появились, с роду не было :-(... И Тим какой-то вялый из сада пришел... не знаю, вот бы нам не разболеться в такую погоду мерзкую - у нас прохладно - вчера и позавчера снег валил...
17 окт 2007, 09:31
Мариш, плохо как :-( Сочувствую. Поправляйтесь скорее!
17 окт 2007, 10:02
Бедняжечка!!!Скорее лечитесь!!!
17 окт 2007, 12:41
Плохо как:-( Бедняжка, выздоравливайте!!!! (с транслита)
17 окт 2007, 13:26
ой, жалко не то слово:( Мартышки то наши хоть уже подросшие, а Мишаня же совсем еще малюська:( Лечи сынулю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 окт 2007, 09:39
Девы, а мне что-то перестали ответы на почту приходить, не пойму в чем дело...
17 окт 2007, 10:02
В настройках смотрела? ты случаем не поменяла там ничего?
17 окт 2007, 13:50
Смотрела, ничего не меняла... но - мне кажется там раньше была "галочка" - "Получать ответы по е-мейл", а сейчас её нет...
AD
AD
17 окт 2007, 14:05
эта галочка "Хочу получать ответы по почте" не в паспорте, а внизу под текстом сообщения, возле конвертации
17 окт 2007, 10:44
У меня тоже не приходят уведомления о ЛС, я залезла в настройки, посмотрела, стоит что б приходили, а они не периходят :-(...
17 окт 2007, 13:54
У меня есть мысль, что это не ЕВА, а мейл.ру "режет" их как спам...
17 окт 2007, 19:24
У меня тоже эта мысль закралась, но у меня ящик на Рамблере...
17 окт 2007, 12:41
Настройки надо посмотреть. (с транслита)
17 окт 2007, 13:26
ты в настройках перепроверь все галочки
17 окт 2007, 13:29
УРА! Нас выписали:))) Повязку сняли:) Дали медотвод от сада на 3 месяца!!! Так что моет быть пойдем мы снова в сад весной.
17 окт 2007, 13:37
Рада, что вас выписали! Молодцы! Ну а с садом можно будет и повторить через некоторое время :-)!
17 окт 2007, 13:56
Машк, рада за вас!
17 окт 2007, 14:55
Здорово, молодцы что на поправку пошли!!!!!!!!!! (с транслита)
17 окт 2007, 18:59
Машуль, ура!!!! поздравляю!!!!
18 окт 2007, 12:36
урра!С выздоровлением!
martinka
17 окт 2007, 14:04
Привет! машинку мы нашли и вернули. Все подробности потом расскажу. Сейчас впереди новый круг - страховая, менты, ГАИ (она без номеров). так что и рады, что она с нами и денег затратили не слабо... но все подсчитав поняли что в нашей ситуации выгоднее поступить так. одно точно скажу - ни менты, ни ГАИ ее бы 100% не нашли а через недельку, максимум, думаю, и нам бы поздно было метаться... Целую вас! спасибо за волшебные кулачки!!! Лена.
17 окт 2007, 14:11
Отлично! Я так рада за вас! А вообще - как вот вы держите её? На улице без присмотра? НЕ страшно? я свою оставляю тоже, но из-за того, что она недорогая, на неё не позарятся, а новую 100% буду на стоянку платную отвозить, у нас в Харькове все так делают, дорогие машины на ночь не оставляют... а как у вас?
17 окт 2007, 14:57
Ну слава богу!!!!!!!!! я рада, что так закончилось:-))))))))) (с транслита)
17 окт 2007, 19:26
Вау, класс,это большая удача, поздравляю, Лен, молодцы! Вы сами искали частный детектив!? Молодцы просто и поздравляю, что все так завершилось!
18 окт 2007, 12:37
супер,Лен!
17 окт 2007, 14:15
Девы, хочу вам показать Юльки (Верасимы) фотки, она только что мне их прислала-такие классные:) Мне очень нра..... Она сама очень редко на Еву выбирается;) я тут после просмотра прям 2-го ребенка захотела:) гы;) http://www.eva.ru/albumpage/31846/7.html
17 окт 2007, 14:59
класные фотки, а чё, у неё 4 детей?????????? (с транслита)
17 окт 2007, 15:17
не:))) То племянницы 2, а ее-малышня:)
AD
AD
17 окт 2007, 16:59
ясно:-) (с транслита)
17 окт 2007, 19:00
Классные фотки!!! Юлька красавица!!!
17 окт 2007, 19:27
Славные детки такие! Юлька тоже отлично выглядит! Да-а, двое - это хорошо :-)!
18 окт 2007, 09:39
Машк, классные детки у Юльки! Привет ей!
18 окт 2007, 12:37
детки замечательные!
18 окт 2007, 08:21
Девочки, у меня вопрос: вот уже три дня Никитос ходит в сад со страшным ревом - просто кричит как резанный, когда я ухожу - все те недели было ок, а тут просто подменили. На мои вопросы не отвечал, теперь сказал "Они не хочут меня одевать" - он же самый большой в группе и они требуют чтоб он уже одевался и раздевался сам. Причем я сама видела- не кричат, не ругают, просо говорят: ты большой, мы поможет, а ты сам. Он кричит - я маленький- и понеслась...Сегодня просто ужаснь было. Вот что делать?? Он дома рыдает если я его большим назову, и там тоже...Как быть? Поговорить с тетками в саду?
18 окт 2007, 09:28
Лен, я не знаю, поговори с воспитательницами, еслиты сама понимаешь, что они не орут на него - мож, Никитос манипулирует просто? У меня Матвей тож такой - чуть слабинку чувствует - все... у нас наоборот - в саду все сам делает, а дома "я маленький, мама покорми меня!" Ну тут я виновата видимо...
18 окт 2007, 11:05
Ой, Ленк, даже не знаю, у меня Тим наоборот хочет большим быть и радуется, когда я и кто-либо говорит, какой он большой стал! А по поводу Ника, поговори с воспиталками, может они слишком резко начали упирать на то, что он большой, надо как-то простимулировать его желание самому одеться и раздеться и дома по-тихоньку сама попробуй к нему подход в этом плане найти, объясни, почему хорошо классно быть большим - ну например, как папа или как кто-либо еще авротитетный и большие ходят на работу у больших - большие машины, мячики и прочее, ну что, что любит Ник, только скажи, что у больших оно большое и это классно :-)! Ну и подталкивай его к тому, что большие сами все делают - хотя бы в малом - ну просто снять носки, футболку, или одеть что-то одно, потихоньку он проникнется! А то что говорит, что он маленький, так это он чует слабинку и давит на это! В общем, удачи, не знаю, насоветовала тебе тут кучу всего, понятно написала или нет :-)!
18 окт 2007, 13:22
А Матвей манипулирует :-) Когда надо он большой, а когда не надо - маленький :-)
18 окт 2007, 11:09
я думаю, что скандалы точно поэтому поводу, но слабину давать нельзя, по Эллену сама знаю. конечно, он смотрит, что других младших детей одевают и не хочет быть аутсайдером. (с транслита)
18 окт 2007, 11:16
Лен, я бы поговорила причем срочно с воспиталками! А то так охоту всю к саду Нику отобьют:(
18 окт 2007, 11:52
Ой, я боюсь мы вообще пролетим с садом: сегодня пришла за ним, а он обдулся, причем нарочно, на улице, они его переодели, потом он снова в уже новые надул трусы, пошли домой мокрые, я его дома переодела и через минуту он снова обдулся :-( Не знаю чо делать с этим...Просто ужасно...
18 окт 2007, 11:55
ого! ЛеН, что-то не так значит, протестует видимо, хочет твое внимание привлечь.... не пропускай это так, поговори с ним что-ли...
18 окт 2007, 11:58
Согласна, таким поведением он пытается внимание твое к себе привлечь, значит что-то не так!
18 окт 2007, 11:57
лен, мне кажется, что он не нарочно. Эллен когда пошол в сад, он писалсйа неделю. мне сказали, что это смена обстановки так на него действует, в общем психологически это.ну и конечно может делает из себя маленького. дети же наверное, есть в садике, которые писаются и их переодевают..........может косит под них? больше к первому склоняюсь. (с транслита)
18 окт 2007, 12:42
Лен,моя тоже одна из старших деток в группе и сама одевается.Но она наоборот теперь и дома(и когда спешим)кричит: Хочу сама одеваться!!!! Хоть маленькой ей тоже хочется быть-обижается,если я отказываюсь ее с ложки кормить... Даже не знаю что тебе посоветовать.Может причина в недостатке внимания к нему со стороны воспитателей(в отличие от других деток)?
18 окт 2007, 11:05
Приколы нашего городка:-( Привела Эллена сегодня в садик. сели на диванчик переобуваться, рюкзак его положила на мобильную вешалку, на рюкзак связку ключей от машины и дома. завела эллена в группу, до это го повесила рюкзак на вешалку, про ключи и забыла. тут я кинулась искать ключи. пришла без сумки. в кармане их нет, под сиденьем в раздевалке тоже нет, под вешалкой нет.... короче их нигде не было. я тут у воспиталок давай спрашивать, ну куда они могли деться? за 5 минут исчезли:-( с нами в одно время зашла мамашка и девочка из группы Эллена, мы одновремненно были в раздевалке(они пришли пешком, я видела). пошла искать на паркплатз, но я то точно помнила, что положила их на рюкзак!!!!!!!!!!!!выхожу из садика, ко мне подходит ваще другая женщина(они тóка подехали к садику, дети из машины выходили))и подает мне МОИ ключи. я в непонятках. грит мне"женщина их взяла......" ну как можно? связка с большим брелком красным, тут уж точно не перепутаешь, или ????????????? тем более пешком пришли и они не валялись на полу, а лежали на рюкзаке. у меня такие мысли, пока я их искала, она машину открывала, но денег в сумке не было, одни доки. блин, я в ауте. почему сама не вернула, а отдала другой???????? (с транслита)
18 окт 2007, 11:39
ого, Вик! Представляю твое состояние:( Я бы ваще после такого ключи-замки меняла, но думаю просто путаница вышла какая-то:( Может она догнать хотела тебя и вы разминулись???
18 окт 2007, 11:46
Да уж, Маш, разминулись;-) мне почти на входе в садик ключи отдали, я ещё не успела никуда выйти. и тем более клучи были взяты с рюкзака,они не валялись!!!!!!!!!!!! И мамша мне срзу какой то странной показалась.......видок у неё тот ещё, немного бомжовский (с транслита)
18 окт 2007, 11:51
ну, Вик, в любом случае, хорошо, что отдала!
AD
18 окт 2007, 13:43
Брр, Вик, действительно тогда странно, я думала она в группе их отдала...
18 окт 2007, 11:53
Да уж, вик, и правда странно...
18 окт 2007, 11:55
Да уж... странная ситуация какая-то! Ну, надеюсь у тебя ничего не пропало? Я б все-таки спросила у тетеньки мотивы ее поступка такого непонятного!
18 окт 2007, 11:56
Юль, ОФФ, ну как Тим в саду? Еще до обеда ходит?
18 окт 2007, 12:00
Машк, отлично Тимка в саду, ттт, уже 2 недели ходит на полный день! Сегодня родительское собрание, муж пойдет, может что хорошего скажут, там психолог будет! Единственный трабл у нас - это не ест он там ничего и дома стал хуже есть... Тут пару раз я его ужином из-под палки накормила, так он взял и вывернул мне все это обратно :-(... Теперь не пичкаю его - ест сам что хочет, конечно в разумных пределах...
18 окт 2007, 12:06
Классно про полный день, рада за Тимку:) А про ест-вот и у Лиз так было, только она в саду то не ела, а дома правда ела сразу за весь день, наесться не могла..... Может пройдет, ты беседы ведешь с ним по этому поводу?
18 окт 2007, 12:58
Конечно веду беседы и не только :-)! Иной раз не выдерживаю и накормлю :-)! Надеюсь, конечно, что пройдет... но он такой привереда в еде - этого не ем, это мне не нравится и т.п. - мама моя говорила, что я такая же была :-)!
18 окт 2007, 12:14
здорово, Юль:-) У меня Эллен тоже почти не ест в садике. (с транслита)
18 окт 2007, 12:59
А дома-то ест потом? У меня просто и дома потом неважно кушает :-(...
18 окт 2007, 13:59
Классно, Юль! А про то, что детки в саду не едат я часто слышу от знакомых... Матвей тоже плохо ест - но он у меня вообще едок такой себе, дома его докармливаю, а в саду никто не докармливает - что схватил - то его :-) Зато после сада приходит голодный часто и дома ужинает хорошо.
18 окт 2007, 12:44
Вик,да ладно,забей..главное,что ключи к тебе вернулись!! Конечно,немного напрягает,что эта мамаша в одной группе с вами:(
18 окт 2007, 14:25
да конечно забила, просто странно всё......... (с транслита)
18 окт 2007, 13:31
Да уж, странно... Вик, а может девочка её взяла, а тетка просто вернула... ну в любом случае - хорошо, что легким испугом отделалась. Не переживай!
18 окт 2007, 12:02
Ой, девы, у меня Федоська заболел :-( - температурит и кашляет так сильно... У нас сопли были неделю назад, вроде пролечили мы их, все прошло и вот на тебе кашель теперь :-(... Сижу врача жду, посмотрим, что скажет...
18 окт 2007, 12:05
вот млин:( Жалко как:( Т большая? Держу кулачки, чтоб ничего серьезного!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 окт 2007, 13:00
Ага, большая :-( - щас проснулся - проспал почти 3 часа - померила Т и в ужасе - 40, дала Нурофен уже...
18 окт 2007, 17:19
Ужас:-(может скорую тут надо уже????????? (с транслита)
18 окт 2007, 17:22
нифига себе!!! Я от такой Т в панику впадаю всегда:( Держитесь!!!!
18 окт 2007, 12:16
Бедняжка маленький:-(((( Хоть бы ничего серьёзного не было, ТТТТТТТТТТТТ (с транслита)
18 окт 2007, 13:01
Спасибо, я очень боюсь бронхита или пневмании :-(...
AD
AD
18 окт 2007, 17:21
Ой, Юля, не дай Бог!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
18 окт 2007, 13:24
Юльк, как плохо! Лечитесь!
18 окт 2007, 15:02
Угумс... Врач была, вроде кашель не серьезный, простудились мы малехо, выписали как всегда кууучу лекарств... Бум лечиться!
18 окт 2007, 17:25
Нифигасе малехо, Т. 40:-((((((((((((( у нас тоже говорят, небольшая простуда при Т. 39, убила бы этих врачей:-(((((((((( (с транслита)
18 окт 2007, 13:34
Мы тоже заболели... не дотянули до 3-х недель в садике... Причем - явно Матвей принес вирус из сада, утром отвела абсолютно здорового ребенка в сад, вечером забрали уже явно больного. А я с ним ночь переспала - и утром мне тоже хреново. :-( Оно и не мудрено - отопления у нас ни дома, ни в саду, холодина такая... достали уже... или это начало кризиса в стране???
18 окт 2007, 15:15
Ой, вы тоже там выздоравливайте! С отплением да-ааа беда у вас совсем прямо :-(, у нас тоже не так давно включили, но у нас как-то нереально тепло было!
18 окт 2007, 17:26
Ну надо же и Матвей к болеющим присоединился:( Так жалко малышню нашу!!! Вот вам кулачки для быстрого выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! А по поводу отпления.... в новостях сказали, кста! что Харьковская, Херсонская и еще какая-то области самые неподготовленные к отопительному сезону!!!!!:( Но у нас еще тепло и мы пока обходимся без отпления..... Я точно уверенна, у нас всегда раньше ноября не включают отопление! А про кризис..... Вероник, я в шоке от цен!!! Все ТАК подорожало за последний месяц!:(
18 окт 2007, 17:35
Вероник и вы тоже теперь пополнили рйады:-( Не болейте сильно!!!!!!!!! (с транслита)
18 окт 2007, 17:29
НОВЫЙ ТОП http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32279867
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325