Меню

***ФЕВРАЛЯТ 2003 с Днем Рождения!***

AD
02 фев 2007, 18:10
Поздравляем всех с НАШИМ месяцем и начинаем Праздновать!:) Кто-то только в раздумьях, что же подарить чаду, а кто-то (не будем показывать пальцем:)), уже должен предоставить фотоотчет с 4хлетия! Ждем фотографий!
02 фев 2007, 20:30
Точно, точно, пора открывать новый топ, начинать праздновать! Я сподобилась дополнить фотографии на страничке, которую делала сто лет назад, так что почти всех видно. Если вдруг не ту фотку поставила или не поставила чью-то, не обижайтесь, а поправьте меня, пожалуйста! http://fevralyata2003.narod.ru/
02 фев 2007, 20:47
Молодец, спасибо за табличку, все очень здорово!:-)
03 фев 2007, 09:43
Аня, ты гигант!!! Молодчинка! Спасибо за фотки и табличку!!!:-)
03 фев 2007, 11:45
Да ладно, это меня совесть просто заела:-)
03 фев 2007, 22:38
Прикольно так! Надо будет теперь и 4-летних сделать:) Осилишь?;)
04 фев 2007, 12:20
Да там делать нечего, главное, чтобы руки дошли:-)
04 фев 2007, 09:16
Ух ты! Я и не знала ,что февралят так много:-) Спасибо! А ДР у нас 19.
04 фев 2007, 12:17
Дописала
02 фев 2007, 21:06
Ай-ай-ай, как же мы пропустили День рождения Насти (Одуванчика), у нее был 26 января (если я не ошибаюсь). Но лучше поздно, чем никогда.;-) Настюшка, поздравляю от всей души! Здоровья, любви, счастья, исполнения всех желания! Всего самого лучшего твоему замечательному семейству. :-*:-*:-*
02 фев 2007, 22:23
С днем варенья! Тоже присоединяюсь с поздравлениями и пожеланиями всего-всего самого наилучшего!
03 фев 2007, 09:44
Поздравляем от всей души!!!:-) Здоровья и счастья!:-)
03 фев 2007, 14:55
Ну вы, девчонки, даете!:) Так неожиданно приятнааааа:). Огромное спасибо! Я уже забыть успела, а тут вроде как снова праздник почувствовала:)
03 фев 2007, 14:59
Да, мы такие.;-)
03 фев 2007, 22:39
ООоо, и я присоединяюсь!! Ты тоже Водолейка:) Всего-всего тебе и побольше:)
06 фев 2007, 14:05
Поздравляем! :) Всего-всего тебе, чтобы ты чувствовала себя счастливой! :) Уж прости нас! :)
05 фев 2007, 15:01
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
03 фев 2007, 20:00
Нарооод! Ауууу! Вы где???
03 фев 2007, 22:42
Мы тута:) Сегодня с мужем ходили на фильм Вавилон. Очень рекомендую. В рецензиях везде написано, что фильм о глобальном НЕПОНИМАНИИ людьми друг друга, а по-моему - о том, как много кругом дебилов, создающих нормальным людям идиотские ситуации, причем вовсе не по злому умыслу, а исключительно по скудоумию:( Грустное такое послевкусие остается после просмотра....
03 фев 2007, 22:52
Ладно, получится, сходим.:-) А вы молодцы, успеваете культурно развлечься. А детки, с няней были? Чего Лидусь интересного делает?:-)
AD
AD
05 фев 2007, 20:06
Мы злые родители - по субботам дети всегда с няней, а мы с мужем вдвоем тусуемся:) Ну, правда, когда Лидуська поменьше была, никуда мы ваще не ходили, но сейчас возобновили традицию:) А Лидуська умеет много чего:) Показывает "пока-пока", ладушки, фонарики, рукой указывает желаемое направление, когда сидит на руках. "Болтает по телефону" - в роли телефона любой попавшийся в руку предмет:) Тут Вика неделю дома сидела больная, по утрам приползала к нам в кровать, Лидуська просыпалась - сестрица уже тут:) И вот как-то Лидуся проснулась раньше Вики - заглядывает ко мне за спину, подняла мои волосы с подушки - искала Вику, так прикольно:) Залазит сама на лошадь на колесиках, старшие ее катают:) Говорит "а-ня"="дай" и "да" - иногда так в тему, сегодня, например, я Вику хвалю - ты умная, хорошая, красивая, а Лидуся отрывается от титьки и, глядя на Вику, изрекает "Да!":)
05 фев 2007, 21:04
Какая Лидочка молодчина! Столько всего уже умеет. А, главное, время то как быстро бежит, уже и год скоро будет!
06 фев 2007, 10:37
И не говори.... время летит просто с безумной скоростью....
05 фев 2007, 22:13
И ничего вы не злые. Вы молодцы, отдыхать тоже надо друг от друга.:-) А Лидуся умница какая, столько всего уже умеет. Какой же классный у нее сейчас возраст.:-) И ты молодец, что еще кормишь. Так держать.;-)
06 фев 2007, 10:36
Возраст и вправду классный, и так жалко, что она так быстро растет, хочется удержать это время подольше, насладиться ее младенчеством:)
06 фев 2007, 14:13
И ничего вы не злые родители, а наоборот! Это же здорово, что и у вас, и у детей есть возможность разнообразить жизнь. Это всем только на пользу пойдет. :) У нас вот теперь тоже появится такая возможность - у нас родители мужа переехали в наш город, да еще очень удачно - квартиру нашли в 2-х минутах ходьбы от нас. Так что мы в эту субботу уже пользовались их услугами - Алису оставили с бабушкой, я с Андрюшей пошли в театр, а папа с дедом - пиво пить. :) Все остались довольны! У нас тут, оказывается, есть самодеятельный русский театр, и иногда они даже показывают что-то. Мы ходили на "Буратино", до идеального театра им конечно далеко - и помещение не то, и звук, и свет. Но уже то, что мы нашли хотя бы что-то русское, и мой ребенок впервые узнал что такое вообще "театр", это уже достижение. :)
06 фев 2007, 14:57
Это замечательно, что родители живут недалеко от вас и что они согласны проводить досуг с детьми! Я тоже считаю, что родителям неплохо развеяться:-)
07 фев 2007, 11:58
С театром - это класс!! А что, там у вас немецких хотя бы детских театров нету совсем??? А свекры рядом - это просто отлично! И в одной квартире не мешаются;) и всегда под рукой:);)
07 фев 2007, 18:08
Немецких для совсем маленьких я не встречала, но надо сказать, я и несильно искала, потому что язык у моего ребенка пока на невысоком уровне, для бытовых ситуаций хватает, а больше пока нет запаса слов. А свекры - это да, хорошо, особенно если в нашу жизнь несильно вмешиваются. ;) :)
04 фев 2007, 17:15
Слушай, а у вас няня с тремя может справляться одновременно?
05 фев 2007, 19:47
Запросто:) Со старшими-то уж чего справляться - сами кушают, сами ходят, сами одеваются-раздеваются;)
06 фев 2007, 20:10
Крутая няня-монстр(в хорошем смысле)
07 фев 2007, 11:59
Да она лучше управляется с тремя моими детьми, чем я - мать родная;)
04 фев 2007, 12:18
А мы вчера с детками ходили на санках кататься с горок. Ну, вернее, я стояла и смотрела, папа их ловил, а они катались:-) Зато довольны как слоны остались:-)
04 фев 2007, 12:29
Класс! Когда же мы это сделаем. Надоел лазарет дома! Теперь вот еще и у меня горло заболело жутко!:-(
04 фев 2007, 17:11
Молодцы, что так активно выходные проводите!:-)
05 фев 2007, 16:56
Это случайность:-)
06 фев 2007, 14:15
Здорово как! Представляю счастье и восторг детей. Ань, а раньше где вы жили, там снег был? А нам, похоже, этой зимой снега и не видать больше. :)
06 фев 2007, 14:59
В Нью-Джерси снег выпадал редко, но метко:-) Если уж начал падать, то это был снегопад, такой, что школы не работали, дороги прочищали день и ночь напролет. Вот детям раздолье было!
07 фев 2007, 18:10
Сразу вспомнились каки-то телерепортажи о снежных заносах, о заваленных домах, о машинах, которые владельцы находили только по звуку сигнализации. :) Но вообще я спрашивала к тому, что дети не первый раз снег увидели. :)
AD
AD
07 фев 2007, 22:29
Не, ну мы тут уже третий год живем:-) Да и в штатах мы не всегда были, Тата где-то в четыре года туда попала. Так что снег известен как класс:-)
07 фев 2007, 22:31
Как третий? Уже третий? Мне казалось, вы этим летом переехали. :)
07 фев 2007, 22:35
Нет, Тата здесь пошла во 2 класс, а сейчас уже в 4. Мы переехали, когда Лешику полтора было.
07 фев 2007, 22:38
Ну значит чуть больше, чем полтора. Когда нашим мальчишкам было по полтора - в августе, мы как раз были в Москве, вас там еще не было, а потом для меня как-то быстро время пролетело. :)
08 фев 2007, 13:32
Ну в общем не критично:-) Вернулись мы точно в в июне 2004, а где уж в августе были, не помню, может на даче. А третий год я сказала, потому что зима третья уже пошла.
06 фев 2007, 20:12
И мы катаемся каждые выходные. Я съезжаю даже больше Димона:-P
04 фев 2007, 00:10
Девченки, посмотрите как здорово!:-) http://pepe-47.livejournal.com/76400.htmll
04 фев 2007, 09:18
ОООООООООчень здорово!
04 фев 2007, 12:19
Здорово получилось. А интересно, это не в фотошопе сделано? :-)
04 фев 2007, 12:32
Я кстати тоже об этом подумала, особенно на тот кадр, где две руки задействовано. Это ж руки отвалятся так их держать долгое время.;-)
06 фев 2007, 13:57
Да нет, вряд ли... хотя кто его знает? :) На его страничке куча его работ по боди-арту. Работы конечно шикарные, вот работает же голова у людей! :)
05 фев 2007, 20:13
Сууупер!!!
04 фев 2007, 17:13
Мы сегодня отмечали день рождения Ваньки.:-) Делали опять в Хард Рок кафе -- дети напрыгались там на батуте, набегались за клоуном, наелись хот-догов и френч фрайза.:-) В общем, праздник удался на ура!:-) Дети были довольные как слоники.:-)
04 фев 2007, 17:41
Здорово! ЕЩе раз поздравляю! Фотки в студию плиз!:-) А Тео с вами был?
05 фев 2007, 14:58
Молодцы! Ждем фоток. А тортик в этом году у вас какой был?:) Я помню, что вы каждый год удивляете Ванюшку необыкновенным тортом.
05 фев 2007, 15:05
Я хоть и с опозданием, но поздравляю Ванюшу и мамочку с Днем Рождения! И еще Катя, поздравляю с рождением сынишки, такое чудо просто слов нет! Сразу тоже хочется :-) но пока видимо не судьба...
05 фев 2007, 15:07
Здорово! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
05 фев 2007, 16:58
Еще раз поздравляю! Что Ване подарили? Как она вообще отнеслась к празднику? Наш ждет-не дождется своего ДР, дни считает:-)
05 фев 2007, 20:16
Классно!
06 фев 2007, 15:47
Катюнь, и я поздравляю тебя и с Иванкиным ДР, и с рождением нвого человечка!!!:) Расти им счастливыми и здоровыми!!!!:-*
AD
06 фев 2007, 15:56
Какие люди! Как жисть? Как Лелик с Нюсей?
06 фев 2007, 16:32
Да вроде ничего, спасибо:) Ань, да как оно могёт быть...вот наткнулась на твой топ в дошколятах (кстати, он меня и привёл в чуйства, вспомнила, что февраль на дворе уже:))...вот чего сказать...да ничего, у нас та же песня:( Если поначалу я на возраст делала скидку, что типа не развилось ещё честолюбие, то теперь вижу, что всё на том же месте и осталось - а пофигу ей всё. Тут запарилась на работе вся, недели две вообще не лезла в её уроки, решила, что пускай к самостоятельности привыкает...ну и чего - вчера как в дневник глянула, так чуть в обморок не грохнулась! И по чтению трояк по учётной какой-то, правила по русскому мы принципиально не учим похоже, по музыке и рисованию просто уже хронические трояки... Короче, у меня уже ни сил, ни желания, ни понимания этой ситуации нет. Я просто не могу понять, как может быть самой не противно такие оценки получать? Или это у меня перфекционизм? Плюнуть? Вот вся в таких же вопросах закопалась:)
06 фев 2007, 21:26
Да и у меня такие же мысли. Вот посмотрим, что она в конце триместра получит, может, сама проникнется ситуацией.
06 фев 2007, 21:22
Привет, дорогая!:-) Сколько лет, сколько зим!;-):-) Огромное спасибо за поздравления! Как дела? Как детки?
07 фев 2007, 19:21
Спасибо, Кать, нормально:)...да как у всех - то так, то сяк:)
06 фев 2007, 10:32
У нас в паспорте есть новые фотки, заходите посмотреть:)
06 фев 2007, 10:41
Классно как! Лидуська, уже ходит, ну молодчина! Такая уже большая, Гузель, какой у нее рост? Она такая высокая кажется.:-) Очень понравилась фотки братца с сестрой, в халатиках, прелесть. Очень здорово! Почаще радуй нас вашими фотами!:-)
07 фев 2007, 12:08
Насчет роста - обман зрения;), мы всего 73 см, просто мы очень худенькие, поэтому так кажется:) А за комплименты - конечно же, спасибо огромное:)
07 фев 2007, 15:26
Худоба - это тоже обман зрения:-) Я худобы не увидела, отлично сложенный ребенок.
08 фев 2007, 11:10
Кто ж спорит, что не отлично?;) Просто в мартятах мы среди наиболее маловесящих, там есть детки уже по 14 кг, а основная масса весит 10-11 кг, а мы 8,5 кг, так что вот мы и худенькие поэтому:)
07 фев 2007, 19:17
Ну 73 см, очень даже хорошо. Я в год была 74 см.;-)
08 фев 2007, 15:43
Это вселяет оптимизм - насколько я поняла по фоткам, ты девушка высокая?;) Просто у меня Вика была 78, Ромка где-то около того же, а эта вообще мелочь - и по росту и по весу:)
08 фев 2007, 17:54
И ничего я не высокая, у меня средний рост - 167 см. :-) А у тебя какой рост?
09 фев 2007, 09:47
Я 173 см:-P
06 фев 2007, 13:17
Отличные фотки. Весело у вас там!:) Лидусь подросла, и чувствуется, задает всем жару. Все интересно, везде залезть хочется:)
07 фев 2007, 12:09
Да уж, только успевай за ней - то цветочки мои обдирает, то книжки на пол с полок скидывает и листочки из них выдирает, то в унитаз чего-нить выбросит:)
06 фев 2007, 13:31
ОЙ, какие замечательные фотки! Это, наверное потому, что замечательные детки:-) Лидочка уже здорово ходит? Так взросло выглядит. Ну а Вика и Ромашка как всегда на высоте. Ромашке, видать, сказали "Улыбайся"?:-)
07 фев 2007, 12:10
Да, Ромка улыбался на "заказ":) А Лидуська пока ходит по несколько шажков, в основном ползком:)
06 фев 2007, 14:03
Ну вы даете! :) нам на четвереньках за вами пока не угнаться. :) Ладно, что хотя бы ладушки с болтанием у нас с вами на одном уровне, все мне бальзам на мое израненное сердце. :) А вы молодцы! Так держать! :) По поводу воды хотела спросить, Лидуня купается спокойно? У нас вот что-то стала воды бояться, когда руки просто с мордашкой помыть нормально, балуется-плескается, а в ванну не посадить, в маленькую еще можно с трудом, а в большую нив какую не хочет, никакими пряниками не заманить ее.
07 фев 2007, 12:03
Очень любит купаться, сидит там в специальной сидяшке, плещется водичкой, в стаканчики наливает-выливает:) Вика с Ромкой вместе с ней купаются - так что ей ваще красота, так она радуется:)
AD
AD
06 фев 2007, 15:51
Ёлки, я в ауте!:-О Это уже такой большой Лидусь у вас???:-О Это ж сколько я шлялась где попало?:) Слушай, такая класснаяяяя....:) Чего-то сначала, как мне показалось, она была однозначно Ромка, а сейчас вроде как и на Вику уже похожа, что-то посерединке между ними:)
07 фев 2007, 12:05
Да уж, шлялась ты где-то изрядно;) Мы времени даром не теряли - росли и росли:) А похожа она все-таки на Вику, хотя Ромкино что-то есть, но оно скорее на фотках проявляется, в реале - просто маленькая Викуська)
06 фев 2007, 19:59
Ваще! Большущая уже какая.Только что как моя ведь была:-) Гузельчик! Почаще фотки выкладывай,а то так резко,бац и ходите.
07 фев 2007, 12:06
Ну, и вы так же резко - бац и пойдете;) Да мы пока особо и не ходим - все на четвереньках пока предпочитаем, нам так удобнее и быстрее:) Твоя-то чего уже делать научилась? Сидит?
06 фев 2007, 21:26
Обалдеть!!! Лидусик уже пошел!!!:-) Гузель, фотки прекрасные!!! Детишки просто очаровашки!:-)
07 фев 2007, 12:07
Спасибо, Кать!!!
06 фев 2007, 10:35
Не сочтите за нескромность;), но хочу поздравить наших именниников - своего Ромку, Андрюшку и Илюшку!!!! Растите, мальчишки, на радость мамам и становитесь настоящими мужчинами!!! А мамам (и мне самой в том числе:)) - терпения и мудрости в этом нелегком деле - воспитании этих самых настоящих мужчин:)
06 фев 2007, 10:43
Девочки, милые от всей души поздравляю ваших сынулек именниников с четвертым Днем рождения! Надо же уже 4 года! Растите здоровыми, умными, сильными, счастливыми! Верных и надежных друзей! И мамочкам здоровья!!! УРААААА!!! :-)
06 фев 2007, 13:21
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПАЦАНЫ!!!:):):) Товарищ Иван поздравляет своих виртуальных друганов с 4хлетием!:) Желает им расти крутыми перцами, не болеть и радоваться жизни. Наших мамочек: Леночку, Танюшку и Гузельку поздравляем с такой уже крупной датой. Молодцы!:)
06 фев 2007, 13:33
Скромность сегодня явно ни к чему! С днем рождения всех именинников, всем по огромному мешку подарков и веселого настроения, родителям - терпения, здоровья, а счастье обеспечат сами детки:-)
06 фев 2007, 13:49
Спасибо за поздравления! :) Мы тоже поздравляем наших именинников! Пусть растут наши мальчишки здоровыми телом и крепкими духом, ну а мы, родители, будем стараться быть терепеливыми, и тогда и вырастут из мальчишек настоящие мужчины. :) Наконец-то Андрюшка дождался своего праздника, он тут за пару месяцев начал меня пытать, когда же у него день рождения, даже календарь ему купили, чтобы денечки отмечал. В последний момент сделал заказ на подарок - вертолет. :) А вот с тортиком уже с месяц наверное мучал, когда же мама испечет ему паровоз? Откуда он это взял, где видел, понятия не имею, но пришлось фантазировать, вроде узнал в моем творении паровоз. ;) Сегодня посидим просто с бабушкой-дедушкой, а в воскресенье прийдут наши знакомые с мальчишками. :) Из садика деток приглашать я как-то пока не отважилась. :)
07 фев 2007, 12:22
А мы подарили Ромке мольберт - такой двухсторонний, с одной стороны мелками рисовать, с другой - фломастерами и магнитики цеплять:) Парень был счастлив. А вчера к нам приходили гости - Викина подружка с мамой и братиком, наш папа в командировке был, так что мы их позвали, чтоб совсем одним не сидеть:) Они подарили набор - вертолетик и лодочка, их собирать надо было, так собирала я, естественно, как самая технически одаренная из присутствовавших;), так увлеклась - в себя только около 11-ти вечера пришла:) Быстрей-быстрей детей искупала и по койкам разложила:)
07 фев 2007, 18:27
Это точно, я сама с таким удовольствием собираю всякие игрушки, что практически не замечаю окружающих, приходится себя одергивать и давать ребенку возможность самому сделать вещи своими руками. ;) У нас вчера весь вечер с этим вертолетом носился, как полагается, с ним спать пошел. :) А еще из мелочей мы ему подарили краски для воды в ванной и очки для ныряния, так он теперь готов из ванной не вылезать. :) Говорит, что он в море рыб рассматривает. ;) А мольберт у нас такой есть, его только сторна с магнитами интересует, там есть образцы картинок, вот он по ним еще собирает, а сам что-нибудь придумать пока не может.
06 фев 2007, 13:54
Урря!!! С днем рождения наших сладких мальчишек!!!!:-) Здоровья, счастья!!! Мамочки, за вас!!!:-):-):-)
06 фев 2007, 14:07
С Днем Рождения мальчишек наших поздравляем! Растите на радость мамам, папам - здоровенькими, умненькими и счастливыми!!!
06 фев 2007, 14:37
С днем рождения!!!! Растите маме опорой и поддержкой, самыми главными мужчинами в их жизни!!!
06 фев 2007, 15:46
Не сочтите за наглость, но хочу присоединиться!:) Гузельчик, Ленусь, Танюш, поздравляю вас от всей-всей подлой души:) с днём рождения ваших мальчишек!:) Пожелаю я вам всем здоровья, потому как остальное на самом деле само приложится!:):-* Простите змеюку подколодную, Гузелькин, Танюшк...девчонки, с пополнением вас в семействе ишшо!!!!!!:-*
07 фев 2007, 12:12
Спасибо, Татыч!!! Ты уж не пропадай совсем-то, а то натыкаюсь на тебя в других топиках и все думаю - мож, обидели мы тебя чем али скучно тебе с нами???;)
07 фев 2007, 19:27
Издеваисси?:) Всё намного проще - застревала наверху, досюда уже и не добраться было...а потом стало просто стыдно:oops
07 фев 2007, 22:28
Отсюда мораль - поднять нас повыше! ;)
AD
AD
07 фев 2007, 22:36
Уже:)
07 фев 2007, 22:41
Так как там у Лешика дела? :)
07 фев 2007, 22:44
Не в бровь, а в глаз:) Ну вот, напрмер, как у нас сегодня день "замечательно" прошёл:) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26293714 Попозже кину фоток куданить
08 фев 2007, 14:31
Бедный Лелик!:-( Меня тоже такое ужасно раздражает. Ребенка деть некуда - лучший довод:-( А то, что потом полгруппы будет болеть и их родителям надо будет изворачиваться - не наши проблемы!
08 фев 2007, 15:53
Да уж, так себе денечек прошел:(
07 фев 2007, 18:17
Спасибо, Татуль! :) И за мальчишку, и за пополнение! :) И ничего у тебя не подлая душа! Хорошо, что мы хоть раз в году видим тебя в нашем топике. ;) Расскажи хоть про Лелика, как он там поживает? Мы кстати как-то вас видели в чужом паспорте. ;) Лелик уже такой большой стал! Надеюсь, он тебя радует больше, чем дочь? :)
07 фев 2007, 19:29
Это хде это вы меня видели???:)
07 фев 2007, 19:39
Видели-видели:). Встреча у вас какая-то была и фотки в чьем-то паспорте. Ты там со своим семейством засветилась:). Полюбовались на тебя, а то все Хрюшка да Хрюшка:-D
07 фев 2007, 20:03
Это ж у кого со встречи такие беспорядочные связи на еве?;)
07 фев 2007, 20:44
Да это из многодеток - В поиске у нее ник:) У вас эстонская встреча была, вот там ты и была замечена;)
07 фев 2007, 22:25
Аххааа, значится вот кто пугает людей:)
07 фев 2007, 22:30
А мы сами нашли, вернее Гузель, но мы больше никому не показывали. ;) И мы совсем не испугались, а наоборот порадовались за вас. :)
06 фев 2007, 20:03
Ура!!!!!!! Следущие пошли. Всех именинников с 4-х летием.Мужчинки наши любимые подростают:-)
07 фев 2007, 09:50
Присоединяемся к поздравлениям, хоть и немного с опозданем. Илюшке вчера настоящий праздник устраивали. Ходили в парк развлечений, потмо гости у нас были. Фотки в понедельник выложу.
07 фев 2007, 11:13
Леночка, еще раз поздравляю! ФОтки ждем!:-)
07 фев 2007, 16:07
Здорово! Еще раз поздравляю Илюшу с днем варения! Расскажи чего дарили, куда конкретно ходили, как праздновали...
06 фев 2007, 20:45
Всем привет! Случайно нашла вас и очень рада, у меня тоже февраленок Дениска родился 23.02.03 видела фотки ваших деток - само очарование. Поздравляю с 4-м днем рождения!
06 фев 2007, 21:25
Присоединяйся! Посмотрела твои фотки, на первой Денис так взросло выглядит, ни за что бы не поверила, что ребенку всего 4:-)Это вы втеатр или куда такие нарядные ходите? А как на коньках - получается? Я тоже думала, но пока не собралась:-)
06 фев 2007, 22:52
Привет! Сынок у тебя какой взрослый, и не скажешь, что только 4 будет. Проходи, располагайся.:-)
06 фев 2007, 22:59
Да уж,такие вы взрослые:-) и нарядныекак-будто первокласник на 1 сентября
AD
07 фев 2007, 12:14
Привет! Вливайтесь к нам в компанию:) Дениска - классный такой, а на коньках уже хорошо катается?
06 фев 2007, 22:02
Уфф! Выложила новые фотки Тео и Ванькины с ее дня рождения.:-) Милости просим в паспорт!:-)
06 фев 2007, 22:51
А я уже полюбовалась твоими детками! Какой Тео щекастик, такой сладенький младенчик, уже улыбается и головку как здорово держит! Ну а именинница просто настоящая принцесса. В таком шикарном платье. Кстати, это ты предпочитаешь такие цвета, или просто так сложилось - в прошлом году у вас тоже красно-черное платье было, одно красивее другого. И торт такой обалденный. В общем, сразу видно, что праздник удался на славу!
06 фев 2007, 22:54
Кать, красота, детки твои просто чудо! Тео то какой молодец, как уже голову держит, обалдеть.:-) А Иванка такая принцесса замечательная.:-) И тортик у нее чудный.
06 фев 2007, 22:58
ППКС:-) Он даже не голову держит,а весь корпус поднимает.Наверное нас обгоните;-)
07 фев 2007, 06:29
Лапусь, действительно, сладкий! Такая прелесть! Ну а про именницу вообще молчу.Совсем взрослая дама :-)!
07 фев 2007, 11:27
Ну вот, я же говорила, что тортик должен быть потрясный:). Отличные фотографии. Тео такой пупсик сладенький:). Щечки уже накушал как следует. На Ванечку маленькую очень похож. А тезка наша как всегда - не прЫнцесса, а КОРОЛЕВНА!:)
07 фев 2007, 12:16
Кать, такой Тео лапусюнечка!!!!! А как он стойку на руках уже держит, акселерат просто:) И он ооочень похож на Иванку!!!
07 фев 2007, 15:28
Девочки, спасибо за комплименты!:-) Прям аж в краску вогнали.:oops Тео действительно жуть как похож на Ваньку маленькую. А дома мы его зовем наш Гайдарчик -- похож он еще и на Егора Тимуровича.;-) Вот лысеть уже начинает.;-) На день рождения Ванька сама платье себе выбирала. Я уже давно ничего из одежды ей не предлагаю -- сама все решает. У меня было припасено вообще-то другое платье для нее, но она его "забраковала".;-):-о
07 фев 2007, 15:36
Муж твой тоже знает, кто такой ГАйдар?:-) Силен, однако! А где вы с Ваней платья выбираете такие красивые, секрет раскроешь?
07 фев 2007, 18:25
Конечно знает кто такой ГАЙДАР!!! Кто же его не знает. Платья все из Штатов привозим. У нас уже целая коллекция собралась. Вот думаю начать ее продавать -- Тео платья явно не понадобятся.;-)
07 фев 2007, 19:16
А еще за доченькой сходить?;-)
08 фев 2007, 10:35
Нет уж, спасибо -- с детками у нас закончено.;-) Хотя, конечно, идея хорошая.:-)
08 фев 2007, 14:32
Ну ты подожди точку ставить:-) Еще не вечер. Сейчас Тео подрастет, Ваня совсем взрослая будет, может и созреете еще на одного:-)
08 фев 2007, 16:13
Не зарекайся;) Мудрость народная:)
07 фев 2007, 19:31
Открывай салон и сдавай в аренду:)
08 фев 2007, 10:37
Спасибо за идейку!:-)
07 фев 2007, 16:13
Классные детки - классные фотки!!! Неужели скоро у меня тоже двое будет... не верится...
07 фев 2007, 19:33
Блиииин..... Как же они растут быстро.... Посмотрела - а давно ли Ванька таким сладким пупсом была, а?:) А сейчас така барышня важна, вся из себя красотка:)
06 фев 2007, 23:32
Теперь я заболела, горло болит, тело ломит, хвост отваливается.:-(
AD
AD
07 фев 2007, 11:28
Ну-ка не болеть!!! Хвост на место и быстро выздоравливать. Скоро у Сашульки ДР, болеть никак нельзя!
07 фев 2007, 19:20
Спасибо. Это я от деток заразилась.:-(
07 фев 2007, 12:18
Я на прошлой неделе тоже отболела, неприятное это дело все-таки:( Давай выздоравливай!!! Весна не за горами:)
07 фев 2007, 19:21
Спасибо, выздоровлю, куда ж я денусь.:-)
07 фев 2007, 15:30
Ой, блин, что за невезуха такая.:-( Лечись, дорогая! Температура есть? Высокая?
07 фев 2007, 19:22
Температура вчера была, но такая противная 37,2. Сегодня уже почти в норме. Лечусь усердно.:-) Спасибо.
07 фев 2007, 15:35
Ну вот:-( А есть возможность отлежаться, полечиться? Если есть, обязательно ею воспользуйся, а то совсем свалишься перед ДР Сашульки. Держись! Выздоравливай!
07 фев 2007, 19:15
Спасибо, сегодня уже лучше, вчера отлежалась, утром сегодня отоспалась. Хожу дома с шарфом на шее. Вчера луку наелась, сегодня тоже.;-)
07 фев 2007, 19:35
Выздоравливай, Свет!!!
07 фев 2007, 22:05
Спасибо.:-)
08 фев 2007, 12:48
:-( Что-то с нашими иммунитетами совсем плохо.Выздоравливай поскорей!
08 фев 2007, 17:57
Спасибо, уже поправляюсь!:-)
07 фев 2007, 12:48
Привет, спасибо за приглашение. Сына я так наряжала на утреник в садик, нам сказали мальчики в костюмах, девочки в платьях, вот он и получился такой взрослый мужчинка. А на коньках мы катаемся каждые выходные и оч нравится, на следующий год хочу в секцию.
07 фев 2007, 12:53
Народ подскажите, что подарить сыночку на 4 года, вроде все есть, но чего то не хватает, хочу не проста машинку, а со смыслом - вещь.
07 фев 2007, 15:34
Я уже давала ссылку, купила вот такую игру http://www.newtoys.ru/catalog/?tov=45 , ну и еще по мелочам - игру настольную, мозаику, пластилин (очень он это дело любит). Родители дарят - одни снегокат, другие - велосипед.
07 фев 2007, 15:37
у нас прям чат получается:). А я думаю, что наш топ так долго грузится:)
07 фев 2007, 15:41
А вы уже купили эту штукенцию?:) Не сложно ли ее собирать ребенку, как думаешь?
07 фев 2007, 16:15
Купили, но не собирали пока. Я краем глаза посмотрела, куски большие, думаю, что собрать можно будет вполне самому хоть что-то. Ну а вместе можно и что-нибудь особенное собрать. Там только схем никаких вообще нет...
07 фев 2007, 18:21
У нас не точно такая конечно, но очень похожа, так Андрюшка с ней уже с год сам разбирается, очень ее любит. Собирать ничуть не сложнее, чем простые конструкторы, так что если Ванюшка любит конструкторы, то ему будет легко. :)
07 фев 2007, 15:35
Хороший вопрос:). Сами озадачены, хотя деть все твердит как раз про машинку, но уже рука не поднимается их покупать. Мучаюсь пока вопросом подарка:).
AD
AD
07 фев 2007, 19:36
Во, наш случай! Тоже как в бреду повторяет про пожарную, полицейскую и скорую помощь. Ну не одни же эти машинки действительно покупать?:)
08 фев 2007, 11:15
И у нас - машины, машины, машины, только гоночные преимущественно:)
08 фев 2007, 12:46
И наш тоже:-)
07 фев 2007, 16:32
ОФФ. Девочки! Кто-нибудь пользовался люлькой-кроваткой? Мне вот вступило, что для второго хочется, а насколько это функционально/удобно/нужно/насколько хватает - без понятия...
07 фев 2007, 18:04
Люльки-кроватки не было ни с первым, ни со вторым, а вот шезлонг для себя открыла со вторым ребенком, для нас он оказался очень иочень полезным, она в нем и засыпает даже до сих пор хорошо, и какое-то время посидеть может, даже покормить иногда можно в нем. Но это все конечно днем, а ночью детки мои все равно в таком возрасте все равно никогда в своей кровати не спали. :)
07 фев 2007, 18:32
Люльки-кроватки не было. Но есть шезлонг и качельки. И с первой и со вторым сейчас абсолютно незаменимые вещи.:-) А люлька-кроватка, кажется, просто тратой денег.
07 фев 2007, 20:47
У меня приятельница покупала люльку, она только до полугода, потом уже ребенок не помещается. Мне кажется - бесполезная трата денег. А вот шезлонг - вещь:)
07 фев 2007, 22:34
У Лешика была люлька (бассинет которая называется). Нам ее отдали, сама бы не покупала. Мне было очень удобно, я ее по квартире за собой таскала, он в ней спал месяцев до 4. А потом вырос. И мы купили нормальную кроватку.
08 фев 2007, 12:54
Мы обычной-то не пользуемся.Исключитель родительской кроватью:-) Ну и шезлонгом.Его для нас Гузель открыла:-)До сих пор в нем можем посидеть попялиться по сторонам,но спать уже в нем не хочет.
07 фев 2007, 20:19
Срасибо за ссылку, посмотрела конструктор, думаю моему понравится, я как раз искала что-то такое, недавно нашла в Меге магазин игрушки из Англии, все прикольно, но мне кажется многое уже не по возрасту. Я заказала большой спортивный комплекс, вроде подарок хороший, но ребенку все равно хочется игрушки.
07 фев 2007, 22:27
Вот и я тоже мужу доказывала, что спортивный уголок хорошо, но ребенку нужно еще что-то, что можно в руках подержать. :)
07 фев 2007, 22:27
А чего, 7-го у нас никого не осталось? Вроде же изначально было, причём не в единственном экземпляре, как мне помнится...
07 фев 2007, 22:33
Самая первая табличка исчезла бесследно вместе с самой хозяйкой. Но самый урожайный был шестой день февраля. :)
07 фев 2007, 22:36
Ну 12 тоже вполне урожайный:-)
07 фев 2007, 22:39
так-то оно так, только Лека к нам уже давно не заглядывала, а мы все в строю. :-Р
08 фев 2007, 14:34
Я ее иногда встречаю, наши дети в один сад ходят, только в группы разные:-)
07 фев 2007, 22:41
Ага, 6-й и 12-й тоже вроде не подкачамши был:) Или 7-го не так много и было? Котофеич был и Жанна-скарлетт вроде как...или у неё Серёнька не 7-го? А кто ещё был раньше, чем 7? Вот вроде же Таня-Лето, Нервная Ночь, Рита с Вовкой, КИА с Вовкой же:)...всё?
07 фев 2007, 22:44
У Вовчика точно день рождения 14-го, он у нас в день Валентина родился. А вот Лето и КИА, по-моему, вообще январские, если мне память не изменяет.
07 фев 2007, 23:10
Угу, точно, 14-го. А Лето с Киа точно в январе - КИА 18-го, а Лето 20-го:) А НН вроде 22-го. А, ещё же Алёна с Катюхой в один день была.
08 фев 2007, 11:13
Во у вас, девчонки, память на даты!!!!:)
AD
08 фев 2007, 11:24
есть такое:)
08 фев 2007, 12:38
Да чего вы мучаетесь, вот же наша старая табличка. http://www.ulitka.net/eva/
08 фев 2007, 13:02
Это ты откель такие раритеты выкапываешь, ведь сказали, что она того, тю-тю?:)
08 фев 2007, 13:04
Таки про урожайность 7-го числа меня память не подвела:) Фигня, что перепутала всех рождённых, главное, что число помню!:) Кирдык, старость уже:)
08 фев 2007, 15:51
Нууу, 6-ое все равно форева!!!:)
08 фев 2007, 15:23
Сама не знаю, что с ней было. Одно время вообще ничего не открывалось, а потом все опять восстановилось. Гляжу и никак не пойму, неужто нас так много когда-то было?:mda А щас наш топ наверное самый малонаселенный из всех. Остались самые стойкие:)
07 фев 2007, 22:35
Кстати, девочки-москвички, как-то вы про встречу больше не заговариваете....? :) Так я вам напомню! Надо встречаться - встречаться надо! :)
07 фев 2007, 22:37
Надо бы... Но я в ближайшие и в следующие выходные никак. А там можно посмотреть:-)
08 фев 2007, 03:16
Анют, проверь почту.
08 фев 2007, 14:41
Э, может еще разок пришлешь? Если чего и было, то это оказалось в спаме и я удалила. Впредь буду аккуратна. Или шли на anna_ladneva@mail.ru
08 фев 2007, 16:08
Отправила, глянь.
07 фев 2007, 22:56
Не, в феврале у нас уже не получится. В эти выходные Д.р. у моей бабули, в следующий у папы, а там уже и у Саньки.:-)
08 фев 2007, 10:29
У меня тоже весь февраль уже забит. Может тогда в марте? Вроде решили на Атри-Лэнд.
08 фев 2007, 11:12
Давайте в марте:)
08 фев 2007, 11:43
Значит в марте.;-)
08 фев 2007, 00:38
Люди, а вечерами вы тут не бывате?:)
08 фев 2007, 01:38
Я вот ночью сижу, что-то спать не охота!:-)
08 фев 2007, 02:05
Дык у меня тоже ночью самый период активности, когда можно посидеть, по клавишам постучать:) Вместо того, чтобы идти спать, кхе-кхе:)
08 фев 2007, 11:12
А я по вечерам крестиком вышиваю:) Поэтому интернетиться некогда;)
08 фев 2007, 11:21
И ты на иглу села???:) А я вышиваю только на работе..ой:-#, потому что дома от кошки волосюки липнут то к тряпке, то к ниткам - бесит!:) Чего сейчас ваяешь?
AD
AD
08 фев 2007, 15:27
Да я на игле уж лет пять как сижу;) Сейчас вышиваю красоту неземную - "Кот в бокале" называется, надеюсь, через месяцок уже закончу. На картинке смотрится суперски, посмотрим, что получится в реале:) Я в том же паспорте, что и тебя саму, видела и твое участие в Робине:) :-P - всё про тебя знаю:-P
08 фев 2007, 16:09
Да ты страшный человек!!!:) Натаху вырублю за всё!:)
08 фев 2007, 16:15
Не виноватая она!!!:) Просто я смотрела ее фотки, увидала в подписи - Татка, ну я и спрашиваю - уж не наша ли это Татка февралятская?:) Она самая оказалась:)
08 фев 2007, 10:28
Я падаю спать вместе с Тео в районе 9 вечера. Так что теперь вечерние посиделки не про меня.:-(
08 фев 2007, 11:23
Дык и спи конечно, пока спится:)
08 фев 2007, 14:43
Тебе пока рано об этом думать:-)
08 фев 2007, 14:38
Вечером Лешик из сада приходит, не дает:-) Он или сам на компе режется или я с ним в настольные игры играю, третьего не дано:-)
08 фев 2007, 15:31
Ничего себе, мои даже и не пытаются с компьютером чего-либо сотворить. Я как-то купила Вике игрушки какие-то развивающие - там, где ей легко далось, она несколько раз поиграла, к остальному больше не прикоснулась, и вообще интерес как-то так мягко сошел на нет... Поэтому когда я слышу, что дети от 3 лет и старше режутся на компе - мне так немножко странно:)
08 фев 2007, 15:50
У нас в Paintе возюкает, рисует типа:)
08 фев 2007, 15:52
Это, наверное, от ребенка все же зависит. Наташа любит играть, но в какие-нибудь спокойные игры, где не надо никого догонять, стрелять, лучше мозаику собирать или кукол одевать, и уровень при всем при этом попроще выбрать. А вот Лешик тут на днях сам прошел какую-то игрушку, я даже не вникала, сидела книжку читала, ждала, когда позовет помогать, не позвал:-) Очень любит шарики расстреливать (типа Зумы и Люксора) и маджонг детский собирать.
08 фев 2007, 15:55
Многие слова в твоем постинге я, конечно же, даже и не поняла:) А вот, кстати, про рисование, мы тут недавно с папой видели в магазине такую штуку - приставка к компу, рисуешь типа ручкой на бумаге, а в компе отражается.
08 фев 2007, 16:13
Вот это люксор: http://www.doublegames.ru/luxor.htmll Можешь скачать, там час бесплатной игры. Это маджонг, только у нас детский - фишки побольше и с детскими героями http://www.doublegames.ru/mahjong-match.htmll
08 фев 2007, 16:19
Спасибо!! В маджонг я, оказывается, когда-то играла, только в упрощенной версии, еще в Нортоне - о древность какая была:) И забыла название игры, очень хотелось снова поиграть:)
08 фев 2007, 19:33
Присоединяюсть, у нас такая же петрушка.;-)
08 фев 2007, 13:38
ОФФ. Продолжая тему - а что такое шезлонг?
08 фев 2007, 14:39
Это вот такие штуки: http://www.amazon.com/b/ref=amb_link_1774612_5/105-6279402-4459618?ie=UTF8&node=166851011 Очень удобные, пока ребенок хорошо не сидит.
08 фев 2007, 15:37
У нас вот такой http://mamadoma.ru/p2_10173.html Он нам, кстати, уже не нужен. Нора, если хочешь - могу отдать, правда, он цвета розового, если у вас будет мальчик, то.....:)
08 фев 2007, 15:56
Спасибо за предложение :-), тока я из Самары :-)... и кто будет мы пока не знаем... Вообще-то рано об этом думать наверное, но почему-то думается :-)... А насколько эта штука удобна? Детки в ней сидят, т.е. только после 6-ти месяцев нужен шезлонг, или я неправильно поняла?
08 фев 2007, 16:06
Штука очень удобная -- ребенок в ней полусидит-полулежит. Наш шезлонг с вибратором -- 2 скорости. Тео балдеет от сильного вибрирования -- сразу отрубается.:-)
08 фев 2007, 16:22
Упс, про Самару-то я позабыла:) Но вообще штука удобная, используется с рождения, там есть несколько положений, начинается с лежачего. Кладешь ляльку туда, и таскаешь шезлонг с собой по квартире:)
AD
AD
08 фев 2007, 15:57
Пасибо!
08 фев 2007, 16:24
У меня радость-то какая!!! Лидуська второй день играет с куклой - обнимает ее, по спинке похлопывает, глазики ковыряет - короче, все признаки того, что девочка будет играть в куклы:) Вика ж к ним холодна совершенно, а мне так хочется в куклы поиграть, я все смотрю на них в магазинах, прям руки чешутся купить:)
08 фев 2007, 16:48
Поздравляю с неожиданной радостью!!!
08 фев 2007, 16:59
Ну слава Богу, а то бы пришлось еще девочку рожать, чтобы точно в куклы поиграть:-):-):-)
09 фев 2007, 09:58
:):) Не, если у меня будет еще ребенок - это будет мальчик:) Мне мои дети всегда снятся перед тем, как завестись в животике, - и всегда нужного пола:) Мальчик после Лидочки мне уже снился пару раз, так что.... сами понимаете, выбора нет;)
09 фев 2007, 11:34
Уже следующие мальчики снятся?:-) Сильна ты, однако!
08 фев 2007, 17:52
Поздравляю!:-)
08 фев 2007, 18:18
Поздравляю!!!:-) Теперь будете Барби и Бейби Борнов покупать.;-) А во что любит играть Вика?
09 фев 2007, 09:55
http://www.feechka.ru/index.htmll?P_448.html вот такие мне куколки нравятся - там пониже есть Жизель - я в магазине уж ее порассматривала, в руках подержала, по личику погладила - такой соблазн был купить:) А Вика играет с лошадками, собачками, кошечками и прочей живностью. Барби у нас даже имеются в количестве 5 штук - кто-то дарил, а нынче летом у нее случился неожиданный всплеск интереса к этим красоткам, я на радостях еще две прикупила;), - но, увы, через несколько дней интерес угас так же внезапно, как и появился, теперь эти барби валяются где-то на шкафу, бедняги, ждут, когда Лидусь подрастет;)
09 фев 2007, 11:41
ПО-дурацки, извиняюсь, на том сайте страницы сделаны - все по одному адресу. Но куклу Жизель я нашла:-) Ничего себе, очень даже:-) А Наташа моя до сих пор с превеликим удовольствием играет в кукол, их столько, что уже сил нет никаких.
09 фев 2007, 11:44
:-) И я искала минут 15,как дура:-)Уже и конструктор чуть не заказала,а куклы твоей нет.
09 фев 2007, 12:14
:-) На это и расчитано, наверное, что пока найдешь, что надо, столько всего еще найдешь:-) А та кукла в разделе "куклы GOtz", игровые куклы.
09 фев 2007, 13:12
Правда, хорошенькая?:)
09 фев 2007, 17:48
Правда,правда:-) Скоро тоже поиграю :-P
09 фев 2007, 11:43
мы тоже неожиданно заиграли - муж такой довольный ходит, он не надеялся, что то количество кукол какое есть на данный момент, когда-нибудь пригодится - и пригодилось :-)
08 фев 2007, 20:53
Привет всем, почитала обсуждение шезлонга, вешь и правда супер, одно но смотрите на какой вес он расчитан, мой племянник в 5 м весел почти 9 кг, а шезлонг до 9 кг, поэтому в целях безопастности его уже не используют, обидно.
09 фев 2007, 09:49
В нашем шезлонге даже Ромыч любил полежать, который весит 15,5 кг:) Вроде ничего, ОНО его выдержало:)
09 фев 2007, 10:27
Помогите фотку выбрать:-) Выставила эту http://www.eva.ru/albumpage/100559/9.html, а потом задумалась может енту-http://www.eva.ru/albumpage/100559/7.html (самая первая) Понимаю конечно,что 10тыщ участников и светит нам как всегда почетное 999 место:-),но....
09 фев 2007, 10:29
Или нельзя тут такие просьбы размещать и удалят меня сейчас как класс!!!!!!!!????????????
09 фев 2007, 10:42
Первая мне нравится очень:) Лан, я позволила себе подкорректировать с двух Миланкиных фоток красные глаза, отправила тебе на электронный ящик:) Лови! Я, кстати, там тоже Лидуськину фотку выставляла:)
AD
09 фев 2007, 11:43
Пасиб! Ты в фотошопе делала? А где твои? В паспорте не нашла(((
09 фев 2007, 13:25
НЕ, не в фотошопе, у меня стоит другая программка по редактированию фоток, но она такая слабенькая, мало чего исправляет:) А в паспорте у меня нет конкурсной фотки, наверное, я в другом конкурсе поучавствовала, вроде там в правилах не было ничего написано, что нужно в паспорте чего-то заполнять:mda
09 фев 2007, 11:37
Можно, это потом просить голосовать за тебя нельзя. А так, мне очень первая понравилась, та, где Милана-бабочка (ну или фея:-))
09 фев 2007, 11:45
Ну тогда ничего менять не буду:-) Пошла гулять:-)
09 фев 2007, 23:50
Лан, как тебе удалось фотку в рамку вставить??? Я вставила, но принтскрином сохранить не смогла:( Или ума не хватает, или принтскрин не работает:) Попросила там в топе конкурсном, чтоб помогли. Я, оказывается, правила не читала, просто фотку на конкурс выставила и всё - первый раз, однако, опыта нет:)
09 фев 2007, 23:57
Это у тебя не ума ,а наглости не хватает других озадачивать:-) Все очень легко,но уменя фотошопа дома нет. Там сами все предлагают помочь.Оставь просьбу и через 10 мин получишь на мыло в рамочке;-)
10 фев 2007, 00:00
ржунимагу!!! Прочитала там твою просьбу:-) Все пишут помогите с рамкой и все и ссылка,а у тебя так душевно:-)
10 фев 2007, 13:22
:) Как сумела:) Короче, мне уже одна добрая душа прислала фотку в рамочке, теперь я в конкурсе, если не выкинут по какой-либо причине:)
09 фев 2007, 11:45
первая :-)
09 фев 2007, 17:12
Сделаю антирекламу здесь: представляете, вчера решила на гарнир приготовить овощи заморозку. Всегда брала Бондюель или Хортекс, а тут что-то взяла 4 сезона. Высыпала в сковороду, стала мешать - смотрю - какой-то странный овощь, вытащила, а это бычок!!! Представляете?! Выкинула все на фиг.
09 фев 2007, 17:39
фууууууууу!!! Мне даже когда в креветках рыбки попадаются и то противно,а в овощах........
09 фев 2007, 20:29
Ничего себе!:-о А я сколько готовила, ничего такого, слава Богу, не вылавливала... Надеюсь, что больше тебе такое не попадется, хотя, на твоем месте, я бы тоже теперь такое не покупала.
09 фев 2007, 20:58
Не может быть!!! Какой ужас!:-о
09 фев 2007, 21:01
Расскажите плиз про конкурс, какой, где, тоже хочу, но я пока в этом дела не очень понимаю...
09 фев 2007, 21:14
Вот этот: http://www.eva.ru/main/vote.contests/uploadUserPhoto?poll=748 Там надо фотографию своего малыша (в детстве:-)) в рамочке выставить. Почитай правила там же. Но там уже столько фоток...
09 фев 2007, 21:16
Девушки, ваши дети в игры настольные играют? Наш проникся, теперь каждый раз, если он не выигрывает, дело доходит до слез крокодильих. Выигрывать ну очень любит, начинает жульничать, только бы победить:-) И все время просит поиграть. Я иногда поддаюсь, чтобы он почаще выигрывал, но все время же нельзя выигрывать. Как у вас с этим?
09 фев 2007, 21:26
как про нашего написала:-) Особенно когда только начинали.Если не по его правилам играем и не он победитель,то рыдания и летание этой самой игры по комнате.Сейчас чуток получше.Договариваюсь заранее:-) А вы во что любите играть? Мы еще хоккей настольный зауважали.
09 фев 2007, 22:32
Всякие ходилки уважает ( с кубиком и фишками которые), есть несколько игр детских карточных типа ведьмы, домино любит, еще какие-то Наташины игры раскопали.
09 фев 2007, 23:48
Да нет, Ромка вообще как-то ни во что интеллектуальное особо не играет. Ему бы разобрать что-нибудь - вот где счастье:)
10 фев 2007, 05:06
У нас любимая настольная игра -- лотто. Тоже жульничать начинает по страшному (подсматривает и т.п.), правда, до слез пока не доходило. А вообще то Ванька у нас больше по творческим проектам специализируется.;-) Ей бы чего-нибудь нарисовать или разукрасить. Вчера, например, камни разукрашивали (на день рождения подарили такой творческий набор).;-):-о
AD
AD
10 фев 2007, 13:23
У нас Вика тоже любит разукрашивать и все такое прочее - поделки какие-нить мастерить:)
11 фев 2007, 19:43
У нас очень любит в домино играть и в лото, а ходилки с кубиком как-то еще не совсем понимает. Бешенством во время игры вроде не страдает:)
13 фев 2007, 14:17
У нас давно такие игры любит, так что теперь уже спокойнее стал относиться к проигрышам, а поначалу тоже была жуть, сейчас стал понимать, что такое "играть нечестно". :) Когда пытается сжульничать, я отказываюсь с ним играть, тогда все нормально. Пытаюсь донести до него мысль, что это всего лишь игра и не стоит так сильно расстраиваться. :) Но он как-то сам пришел к тому, что все равно все выигрывают, то есть отстающий все равно доходит до заветной морковки. :)
09 фев 2007, 21:38
у меня проблема победы пошла дальше, Денису всегда надо быть первым, со мной или друзьями не важно, даже в лифт распихивает соседей, разговариваем об этом он соглашается, что всегда быть первым не получится, но потом за свое...
09 фев 2007, 22:43
У нас взрослых пока не распихивает, но вот соперничество с сестрой и друзьями ого-го!
11 фев 2007, 19:45
Дык у вас так и будет. Лешик же лидер и даже не просто лидер, а трижды лидер, т.к. родился 12 числа (т.е. "тройка").
10 фев 2007, 21:06
Ой, девчонки, я как объявилась, так и пропала снова:) Я не пропала на самом деле, мне на следующий день после ротавируса Лёшкиного ещё счастья привалило - у нас вши обнаружились!!!:-О Ну, сказать, что я в ауте - ничего не сказать! Случайно заметила у Лёлика, у него 2 штучки всего было, зато у Нюськи.....и звери, и яйца - всего выше крыши. И у меня тоже:-О, поменьше, чем у неё, но тоже ничего радостного. У мужа ничего. Наверное на коротких волосах им таки некомфортно:) Короче, Нюська из школы притащила, у них там в соседнем классе неделю назад, оказывается, уже были случаи, а медсестра, падла, молчит, никому из родителей других классов не сказали. Ну я кипиш навела, очень уж меня взбесило подобное поведение тупое медперсонала. Ну и в голове эта дрянь оказалась самым плёвым моментом всей истроии - намазал башку и готово, зато теперь стирки.....и глажки....в общем, я вся теперь в пахоте, машинка не останавливаясь стирает, а я всё с утюгом:) Неплохое начало года у нас:)
11 фев 2007, 19:50
Блииин, вот это что называется "повезло" вам:(. Так ты уже вывела этих гадов? Я помню в детстве тоже подцеппила, а волосы тогда имела ниже попы. Мама часами сидела вытаскивала их у меня из головы, а потом кто-то ей посоветовал хорошенько пробрызгать волосы дихлофосом от тараканов и одеть пакет на голову:). Вони было...:) Зато сдохли все:):)
13 фев 2007, 11:07
Прогресс идёт вперёд, и теперь не надо неделями мазать башку керосином:) (что я в детстве познала разок:)), а всё культурненько - лекарстввом намазал, 10 минут подержал и готово:) Так что звери в голове - это самое простое, как оказалось. А вот квартира, одежда, бельё......оооооооо!!!!!!!!!:-o У меня уже маниакальный синдром просто, мне всё время кажется, что они везде попрятались, и хочется всё время что-то постирать или парогенератором обработать:) Вот так вот люди с ума и сходят:)
13 фев 2007, 12:13
Зато теперь как чистаааааааа везде:):)
11 фев 2007, 21:49
Какой ужас!:-о Если бы я у себя это обнаружила, меня бы точно кондратий хватил! Это ты правильно сделала, что в школе навела шухер, тоже мне молодцы медсестры:-о
13 фев 2007, 11:08
Очень точно описала моё состояние:) Это уже после я стала способна ставить смайлики:) А тогда - ШОК!
11 фев 2007, 23:01
Ооооо, гадость какая:( Помню, я как-то из лагеря зверей этих притащила - еле вывели:)
13 фев 2007, 11:10
Меня как-то в садике наградили, керосин у меня до сих пор ассоциируется с ними:)
13 фев 2007, 14:01
О, и у меня аналогичные ассоциации. :)
13 фев 2007, 15:16
Надо же, как у нас все сходится - в одной стране росли:);) Правда, мне мама выводила какой-то черемичной водой, но все равно у меня в голове стойкая ассоциация - керосин=вши:)
13 фев 2007, 20:28
А я до сих пор ненавижу уксус, по мне уж лучше керосин :)
13 фев 2007, 22:52
А я в школе получила эту радость, помню, как с длиннющими волосами моя бабушка боролась, чего-то не хотелось ей сразу меня керосином мазать:-) Но все равно пришлось:-) Так что и я с вами:-)
10 фев 2007, 22:20
Всем привет, я старалась делала фотку на конкурс, а выставить ее не могу т.к. новичек (посмотрите хоть вы в паспорте, чтоб не так обидно было.) Я думала опыт и монеты прибавляются из участия в мероприятиях, а получается ничего я не могу...:(
11 фев 2007, 19:52
такой очаровательный Дениска у тебя! Только на конкурс требовалась фотка улыбающегося малыша, а он какой-то грустный. Зато глаза потрясающие! Не волнуйся через пару недель тебе уже дадут и монет и опыта, и сможешь участвовать.
AD
AD
11 фев 2007, 21:17
Спасибо, мне очень приятно, смотрю вот я на своего сыночка и думаю - вон оно счастье.
11 фев 2007, 23:03
Глазки у Дениски - просто сногсшибательные:) Сууупер!!!:)
13 фев 2007, 09:54
Ну ничего, конкурсов еще много будет, поучаствуешь:-)
11 фев 2007, 21:20
ПОЗДРАВЛЯЕМ Сашеньку и его маму (Lusik) с 4хлетием!!!:) Желаем ему огромного счастья, конечно же здоровья, чтобы в жизни ему встречались большей частью добрые и понимающие люди. Крепко-крепко его целуем и тянем за ушки:). А его маму ждем у нас в топике. Мы скучаем!!!:)
11 фев 2007, 23:04
Да-да, присоединяюсь!!!:)
12 фев 2007, 07:21
Поздравляем!!! Урря!!!:-):-):-)
13 фев 2007, 09:52
C днем рождения Сашульку! Всего-всего самого хорошего!
13 фев 2007, 13:59
Точно! Что называется, Подписываюсь Под Каждым Словом! :)
11 фев 2007, 21:36
Сегодня мы целый день провели на горке, погода класс, подсмотрели у подружки супер ледянку, она двойная, можно кататься одному, двоем с мамой или подружкой, в отличие от снегоката она легкая (маме таскать)я купила ее сегодня в детском мире со скидкой (почти халява),рекомендую. На фотке видно ее кусочек.
11 фев 2007, 23:05
Погодка сегодня точно клевая, мы тоже ходили гулять всем семейством в парк, замерзли, зато счастливые:)
13 фев 2007, 09:53
Какие вы молодцы! И на коньках, и на лыжах, и на ледянке! У меня бы столько энергии не нашлось:-)
13 фев 2007, 20:18
С энергией проблем нет, времени бы побольше, а Денис ждет лета вот там, когда пойдут велосипеды и самокаты маме придется побегать, так что на горке я отдыхаю.
11 фев 2007, 23:34
У нас фотки новенькие в паспорте, заходите посмотреть:)
12 фев 2007, 07:23
Как всегда фотки -- прелесть!!!:-) Лидусь просто очаровашка в джинсах!:-)
12 фев 2007, 08:44
Фотки действительно классные! Лидуся такая большая уже и зубастая :-)
12 фев 2007, 11:05
По-моему у Лидуськи и у куклы Кати есть что-то общее:). Такая маленькая, а уже куклами интересуется. Хорошо вы отдохнули в выходные!:)
12 фев 2007, 23:50
Ага, сами удивляемся - как увидит свою Катю, прижмет к себе, говорит "а-а-а-а", как будто песенку ей поет:)
13 фев 2007, 09:58
Как все замечательно! У папы сил много, и с горки на снегокате, и с детьми на шее, все улыбается:-):-):-) Еще фотка, где Рома с ружжом, а папа в шляпе, прикольная. Вика с Ромашкой, наверное, тонны удовольствия получили. НУ а Лидок ваш просто выше всяких похвал! С одной стороны, вроде маленькая такая, с другой - уже в джинсах, с куклой и вполне самостоятельный человечек!
13 фев 2007, 12:23
Спасибо:) Меня ваще умиляют маленькие детишечки в джинсиках:) Наверное, потому что у меня первые джинсы появились классе в 6-ом, и вообще в те времена джинсы - это ж такая крутизна была, вот я теперь на своих детях и отрываюсь;)
13 фев 2007, 10:55
Ну, вы в своём репертауре - красивейшее семейство!:) Обожаю просто ваши фотки смотреть:)
AD
13 фев 2007, 12:21
Ох, ну до чего приятные ваши слова:):):)
12 фев 2007, 08:47
Девочки, а у нас ВЕТРЯНКА! Это же надо было заболеть в День Рождения! В группе карантин с НГ - не переболело пятеро ребятишек! У нее всего 3 прыщика вылезло, и темп-ры нет, мы втихаря никому не сказав, привели ребенка в садик, чтобы караваи ей отпели и прошли поздравительно-угостительные мероприятия :-) и поедем забирать! Вот! Надеюсь ,что все пройдет в легкой форме...
12 фев 2007, 10:56
Хорошо хоть, всего три прыщика в сам день рождения, а то были бы памятные фотки - 4х-летие в зеленую крапинку:)
12 фев 2007, 14:54
Ой, незадача какая! Надеюсь, что пронесет вас с ветрянкой и больше прыщиков не обнаружится. Самое главное, что температуры нет.
13 фев 2007, 10:00
Да уж, дествительно на самый лучший подарок на ДР:-( Желаю, чтобы все быстро и легко прошло!
13 фев 2007, 20:35
Как ваша ветрянка, мы заболели сегодня и за 2 часа у нас было прыщей 15 (везде), к вечеру уже весь ребенок зеленый, врачь сказал, что при легкой форме может невыработаться иммунитет к болезни, не известно теперь как лучше болеть :-)
13 фев 2007, 22:55
Ну вот:-( Зато теперь поставлена задача, с которой надо бороться - вылечиться ко ДР!
14 фев 2007, 11:35
Ну зато к дню рождения уже и забудете про прыщи:) Правда, следы от зеленки местами наверняка останутся, но это уже мелочи:)
12 фев 2007, 11:01
ПОЗДРАВЛЯЕМ Снежанку и Лешика с 4-летием!!! Успехов им в процессе взросления, крепкого здоровья, любви и игрушек!!!:) Ну, и мамочкам - наилучшие пожелания:) Мне, кстати сказать, раньше казалось, что обязательный второй тост за родителей именинника - простая формальность, а теперь, когда я сама стала мамой, понимаю, что это и родительский праздник тоже:)
12 фев 2007, 11:07
И от нас примите поздравления с Днем Рождения!!! А про тост - это точно:)
12 фев 2007, 11:13
Спасибо, девочки! Да уж, этот день стал практически главным в моей жизни...
12 фев 2007, 14:50
Урря!!! Нашим дорогим именниникам!!!:-) Лешику и Снежаночке здоровья и много, много радости!!! Мамочки, поздравляю вас от всей души!!!:-)
13 фев 2007, 09:03
И мы поздравляем!!!!:-)
13 фев 2007, 10:02
Мы с Лешиком с удовольствием принимаем поздравления и поздравляем Снежу с ее четырехлетием! Насчет, чей праздник, я тоже считаю, что это МОЙ праздник:-) еще Тата прониклась тем, что ДР брата - это здорово, ей тоже понравилось, так как ей тоже подарки отвалились:-)
13 фев 2007, 10:54
Раз ТВОЙ, то поздравляю тебя персонально!:)
13 фев 2007, 11:08
Расскажи, как Лешику ваш подарок пришелся? Мы тоже эту штуку с шариками заказали:)
13 фев 2007, 11:11
И мне эта штука так понравилась, а у нас таких нету:(, сельпо, млин, зачуханное:(
13 фев 2007, 12:28
А вы не в Евросоюзе?:) Слушай, еще спросить хотела, как вы там, русскоязычные, живете? Нет проблем с работой? У меня подружка в Казани живет, она русская, так получить какую-то боль-мень приличную должность совершенно нереально с русской фамилией, хотя уж, казалось бы, Татарстан - всего лишь составная России.... А прибалты вроде русских и вовсе не любят....
13 фев 2007, 15:57
Шо называется, бьют не по паспорту, а по морде:) Евросоюз Евросоюзом, но слишком часто такое впечатление складывается, что мы в совке:) А живётся...да как везде, я думаю - свои плюсы и минусы. Придурков всех национальностей хватает, сейчас вот у наших обострение перед выборами, правые волосы на ж.пе рвут за голоса потенциальных избирателей, задолбали уже. Работу приличную найти, я бы не сказала, что как-то сильно трудно, если образование есть и знание языков. Не, есть конечно варианты, когда русского просто априори никто не возьмёт, но это не везде, слава богу. Знаешь, народ-то жил бы себе и жил, это ж как всегда, верхушка правящая воду мутит, у них свои интересы.
14 фев 2007, 11:13
Да уж, везде так. Чего только стОит у вас щас идея "фикс" с памятником...
AD
AD
14 фев 2007, 14:01
Угу, вот я об этом и говорю. Нащупали больное место и дёргают туда-сюда, верхушка эта комсомольско-фашистская.
14 фев 2007, 11:37
Это верное, простым людям везде нормально живется, имеется лишь горстка людей с нереализованными амбициями - вот они и из кожи вон лезут в потугах кому-то че-то доказать, да уж, придурков всюду хватает....
14 фев 2007, 14:03
Ага, так и есть, до власти все рвутся, а какой ценой - пофигу. Политика, одним словом:(
13 фев 2007, 23:15
Мы с мужем весь вечер собирали разные комбинации, а Лешик с удовольствием кидал шарики. Сегодня я уже изобретала все, что могла, у него пока не очень получается, так как он хочет построить конструкцию из всех деталей сразу, а это даже мне проблематично:-) На меньшее он не согласен, но шарики летают - одно загляденье:-)
14 фев 2007, 11:14
А мы с музыкой купили. Представляю этот дурдом...:)
14 фев 2007, 12:50
Муж сразу сказал, чтобы никакой музыки:-)
14 фев 2007, 13:45
И я, и я купила!!!:) С работы с утра попёрлась по магазам, и в первом же нашла, последний экземплярчик с полки стянула!:)
14 фев 2007, 17:04
Ну будем все вместе собирать и шарики кидать:-)
14 фев 2007, 17:18
Ну, Анюта, всех тут заразила:), прям подсели все на эти шарики.:)
14 фев 2007, 19:52
Ну вы еще пока мысленно подсели:-)
14 фев 2007, 14:09
Я чуть крепость с музыкой не купила, но вовремя одумалась, взяла чего попроще:)
14 фев 2007, 15:32
Спасибо, Анечка и вас с Лешиком с прошедшим. У меня слишком насыщенным был наш день рождения, что я даже не успела вас поздравить. Всего вам самого хорошего, светлого и доброго.
13 фев 2007, 10:53
И мы тоже тёзку и Снежу с 4-летием поздравляем!!!:) Надеюсь, отпраздновали весело, подарков наполучали много, хороших и разных?:) Фотки показывайте!
13 фев 2007, 14:10
И мы присоединяемся к дружному хору поздравлений и пожеланий! Ждем фотографий и отчета о прошедшем празднике. :)
12 фев 2007, 13:11
Присоединяюсь к поздравлениям, а ветрянку сейчас ужастно боюсь, мы на карантине еще 4 дня, были в контакте 3 раза, но не заболели, день рожденье уже заказан и оплачен будет обидно заболеть.
12 фев 2007, 23:52
Ну да, если к дню рождения вы будете все в зеленке, а еще если и в заразном периоде - удовольствие так себе:( Но тут уж ничего не поделаешь, остается только ждать....
13 фев 2007, 08:44
!!! А давайте сегодня отвлечемся от детских Дней Рождения и поздравим нашу дорогую и любимую не просто мамочку, а Мамочку с большой буквы М, т.е. не М, а Г!:):) Конечно же Гузель!:)=D> Желаем тебе в День Рождения любви, отличного настроения, радости и оставайся с нами такой же незабываемой, веселой и непосредственной!:)=D>
13 фев 2007, 08:55
Давайте:-):-):-) Гузельчик!!!! Поздравляем тебя с 25-и летием!!!!:-) Оставайся всегда такой же красавицей,умницей и просто замечательным человеком!!!Ты у нас образец для подражания;-)
13 фев 2007, 12:32
Не, немного не так - с ОЧЕРЕДНЫМ 25-летием;)
13 фев 2007, 09:04
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГУЗЕЛЬ!
AD
AD
13 фев 2007, 10:04
И я , и я поздравляю Гузель! Оставайся такой же красивой, жизнерадостной, самой любимой мамой на свете:-)
13 фев 2007, 10:58
Гузелька, и я присоединяюсь к поздравлениям! Будь всегда такой же светящейся красотой и теплом, милой, любимой и неунывающей, пусть всё у тебя в жизни будет так, как тебе самой хочется!!!:-* Гы, пришлось переписать текст, а то у нас с Нюсиком получились поздравления-близнецы (что значит, что все эпитеты - не дешёвые комплименты, а сущая правда:))
13 фев 2007, 12:31
Ох, как приятнааааааа!!!:) Спасибо вам всем огромное!!!!:) Подставляйте бокалы - всем шампанского!!! И вкусного тортика по кусочку:)
13 фев 2007, 13:30
И мы поздравляем! Счастья, радости желаем! :) Пусть у тебя и дальше все складывается просто замечательно! :) За угощения спасибо! ;) по шампанскому уже успела соскучиться, и тортик удался на славу, сама пекла? :)
13 фев 2007, 15:14
Сама, конечно;) Правда, вкуснятка получилась?;) А мы сегодня с мужем будем реальное шампанское вечером распивать, я прикупила маленькую бутылочку, на пару бокалов, а дИтЯм - мороженое:) А еще, а еще - мы с мужем в субботу пойдем в Ленком на Юнону и Авось!!!! Я столько лет мечтала об этом, все никак не складывалось, а тут решила в инете посмотреть репертуар спектаклей, и вдруг случилось чудо - прям как по заказу:)
13 фев 2007, 16:02
Урра!!! Гузельчик, дорогая, с днем рождения!!!:-) Счастья, здоровья!!! Чтобы детки и супруг тебя только радовали!:-):-):-)
14 фев 2007, 11:38
Спасибо-спасибо!!!:)
13 фев 2007, 20:06
Поздравляю с ДР! А у меня прикол, я так страшила себя ветрянкой, что мой ребенок все таки сегодня заболел на 18 день карантина. Теперь ходит как крокодил зеленый, сначала он испугался прыщей, потом не хотел мазать, пришлось придумать игру в индейцей и раскраситься самой все равно 10 дней дома сидеть. Самое приятное, что он выздоровит как раз на день рожденья, повезло :)
14 фев 2007, 11:17
Сначала хочется вам посочувствовать, но все таки и правда вам повезло:). А мама и папа в детстве болели ветрянкой? У нас тут год назад в февралятах тоже девочка заболела, а от нее папа заразился. Вот уж ему очень плохо было:(
14 фев 2007, 11:39
Это сильно - самой измазаться:) Однако, какая мама досталась Дениске - и с горки катается, и в индейцев играет;) За поздравление спасибо:)
14 фев 2007, 10:06
Девочки, поздравляю вас и всех наших любимых малышей с Днем Рождения!!! Пусть растут добрыми, счастливыми и здоровыми! Большое спасибо за ваши поздравления! Приятно, что вы о нас помните, хоть мы и редко появляемся. Главное, что мы все - вместе!!! Чмок-чмок-чмок!!!!!!!!
14 фев 2007, 11:18
А где же рассказ о проведенном празднике и фотки? Ждем-ждем!:)
14 фев 2007, 11:41
Спасибо-спасибо!!! Заходите почаще:) Как отметили событие?
14 фев 2007, 14:08
И я вас с прошедшим поздравлякну!:) Всего-всего вам с Сашулькой самого хорошего-прехорошего!:)
14 фев 2007, 11:42
Вы не представляете - вчера прихожу домой, а муж подарил мне куклу - ТУ, о которой я мечтала:) И как ему в голову такая светлая мысль пришла, прям не знаю:) Так приятнаааа былоооо......:)
14 фев 2007, 12:52
Может, он форум почитывает?:-):-):-) Ту, на которую ты ссылку давала? Ну и как, понравилась кукла в жизни? Детям давать будешь поиграть или только сама?:-)
14 фев 2007, 17:06
Кукла не совсем та, потому что мне нравилась блондинка Жизель, а он подарил брюнетку Надю, ну видать, ему брюнетки больше по душе (оно и понятно;)), но вообще лица у них одинаковые:) Она просто клевая!!! Хорошенькая - глаз не отвести:) Вика вчера весь вечер кругами ходила вокруг куклы, потом притащила свою Барби, говорит - давай играть вместе, в итоге, она и играла с новой куклой:) Но все равно она МОЯ:) Мы с Викой часто про этих кукол говорили, потому как я ей предлагала купить, а она все отказывалась - вот, видно, муж и решил положить конец нашим разговорам и моим мучениям;):)
14 фев 2007, 14:07
Я прям в ауте:) Как человек, который никогда не умел и поэтому не любил играть в куклы (поэтому могу сказать, что завидую твоему умению с ними играть):) Ну что, мать, рада за тебя!:)
14 фев 2007, 17:07
Спасибо:) Ты, видать, как моя Вика - у нее тоже куклы в игноре:)
14 фев 2007, 16:22
Поздравляю!:-) Это ты мужу намекнула как-то или он сам догадался? И что это за кукла такая?
AD
14 фев 2007, 17:02
http://www.bombo.ru/?action=show_product&catalog=68&page=6007&query= вот такая:)
16 фев 2007, 03:23
Клевая девчонка!;-):-)
14 фев 2007, 13:33
Несколько дней не могла к вам выбраться, так что только сейчас ПОЗДРАВЛЯЮ всех-всех-всех кого не поздравила вовремя (простите, пожалуйста) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Мамочкам радости и счастья, такого когда светишься от гордости за своего ребенка! Деткам - здоровья, интересных событий, замечательных подарков!!! УРА-а-аа--а-а-а-а-а-а-а--ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 фев 2007, 17:05
Да что тут извиняться - весь месяц можно друг друга с чистой совестью поздравлять:-)
14 фев 2007, 15:30
Мы сидим дома, все зеленые, но переносит легко, без темпертуры. Скачет как слон и наслаждается временем, проведенным с мамой.
14 фев 2007, 17:06
Это хорошо, что хоть настроение хорошее и состояние не сильно подпорченное:-)
14 фев 2007, 17:12
Да ветрянка - такая болезнь, тут главная сложность - ребенка отловить и успеть намазать зеленкой все прыщики:) У нас в саду сейчас тоже карантин по ветрянке, уже все группы переболели, кроме Ромкиной, так что, может, скоро и мы эстафету подхватим:)
14 фев 2007, 18:52
Мой вот тоже, как слон, только скакать приходится за ним по пятам, а то он норовит почесаться в укромном уголке пока мама не видет. Не зеленого места на моем ребенке нет, он посмотрел сегодня в зеркало и сказал: "Мама как я плохо выгляжу..." Жалко, что нельзя 10 дней гулять, погода вроде хорошая, да и дома за 2 дня уже надоело.
14 фев 2007, 19:53
А почему нельзя гулять? Просто нельзя с людьми общаться:-) а гулять можно и в сторонке. Или я не права?
14 фев 2007, 20:00
Права, вот мы завтра, если будет погода хорошая, именно так и пступим. Погуляем потихоньку, а то ребенок уже в подъезд выскакивает...хоть какое-то разнообразие :-)
14 фев 2007, 20:23
Гулять, конечно, можно:) Ветрянка вообще заразна, пока высыпания не прекратятся, а высыпают они ровно 5 дней, потом только подсыхают, так что смело можно идти гулять. Правда, народ наверняка будет шарахаться;)
15 фев 2007, 14:30
Врач сказал 10 дней заразно, 5 дней после высыпаний тоже. Хотя на улице вирус не устойчив, но я сознательная не пойду, вдруг в лифте кого заразим.
14 фев 2007, 15:53
Девочки! Может у кого есть поздравление красивое на 23 февраля? На меня обществ. нагрузку сбросили - придумать, а у меня мозги работать не хотят...
14 фев 2007, 17:06
А кого поздравлять-то надо? Взрослых или детей?
15 фев 2007, 13:47
Взрослым, официально - компаниям-партнерам...
15 фев 2007, 13:14
Всем привет, я думала помешать нашему ДР сможет только ветрянка, сегодня мне сообщили, что заболел наш заказаный аниматор, другого у них нет, делайте мол что хотите, а у меня 10 детей приглашены, все ждут праздник, в Митино достаточно детских клубов, но цены мне называют заоблочные, Маленький Гений был самым подходящим, но меня вежлино послали, я в шоке, сижу на телефоне как дурак и только растраиваюсь...
15 фев 2007, 21:37
Позвонили мне сейчас из М Гения и говорят, что могут провести мне др 24 числа, я уже настроилась расстраиваться, думаю хорошо, что сорвалось успеем отмыть ветрянку, а теперь все по новой. Вот как так можно с людьми, уже не знаю радоваться или нет :) :(
16 фев 2007, 13:56
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАНЮ с днем рождения! Хотелось бы пожелать вам надёжных друзей, счастья, удачи; намекнуть на то, чтобы он стремился к большим деяниям.
16 фев 2007, 16:31
Ирина, мы в новом топе http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26504614 А по поводу заразности ветрянки - она заразна ДО высыпаний несколько дней, потом в период высыпаний, а когда подсыхает - уже опасности для окружающих нет:)
18 фев 2007, 15:38
Спасибо большое!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325