Меню

**********Декабрята 2003 - трехлетки - №7 ********

AD
28 мар 2007, 08:24
Начнём новый топ:) И для начала немного наших фотографий с последних выходных:) http://www.eva.ru/albumpage/11081/7.html
28 мар 2007, 17:18
Фотки хорошие-весенние:) Что за малышок у вас?:)
29 мар 2007, 08:17
Спасибо:) это мой внучок:) Коленька- Ленина страсть!!! Она его обожает:) (впрочем она обожает всех мелких:))
29 мар 2007, 08:28
Оль, когда успела еще одного? :-)
29 мар 2007, 09:16
ох, Оль, я бы не отказалась, но это не мой сынок- мой внучатый племянничек:)
29 мар 2007, 09:25
такой хорошенький и так тебе идет :-)
29 мар 2007, 11:18
спасибо:) он и вправду хорошенький:)
28 мар 2007, 08:38
Доброе утро! Как делишки? я совсем закрутилась на работе и дома :-)
28 мар 2007, 08:41
да, что то ты запропала!!! говоришь закрутилась:) небось быт устраиваешь в новом "гнёздышке":) как у вас дела с танцами?
28 мар 2007, 08:42
угу устраиваемся, мебель собираем, все устанавливаем. с танцами нормально, танцуем без партнерши :-(
28 мар 2007, 08:54
какие приятные хлопоты:) тоже хочууууу:) жаль, что так и не нашлась партнёрша:(
28 мар 2007, 09:09
приходи, помогай :-) ничего, еще найдется :-)
28 мар 2007, 09:38
привет! точно.. совсем пропала ;-) прочитала.. домом занимаешся;-) молодец! главное чтобы резултат радовал ;-) у нас вот и полгода не прошло.. недавно последнюю мебель доставили.. в прихожую ;-) я садоводством на лоджии занимаюсь с мелкой вместе.. с пятницы я в отпуске учебном.. надо диплом по максимуму дописать;-) (с транслита)
28 мар 2007, 09:50
как Ксю? что творит? я вот с 1 числа хочу на больничный, головой своей знаняться
28 мар 2007, 09:57
Ксю нормално.. в саду... ждет праздников.. (у нас на носу 2 др и свадьба).. бредит баней ;-) по вечерам из сада с ней на велике домой едем.. точнее она на велике.. а я пешком за ней ;-) а что с твоей головой? ПС.. я смотрю у многих сейчас с головой проблемы :-( у меня в том числе... :-( толко недавно сделала все анализы.. процедуры.. ниче хорошего не нашли... хотели мне выписать лекарства.. но врач понимаюший нашелся.. не виписала.. потому как у меня после етих таблеток права могли бы отобрать.. короче ужОс :-( (с транслита)
28 мар 2007, 10:10
ух ты сколько событий :-) Супер!!! это она после того Др бредит баней? на велике это классно :-) У меня так каждую весну и осень, после травмы такое, вот после Дашиных родов стала проявляться конкретно. да еще нерв зажат в верхнем позвонке... букетик еще тот. Лен, попробуй гомеопатию
28 мар 2007, 10:22
ага.. после того ДР.. а нас сестра моя тоже в баню пригласила на свой ДР ;-) вот в воскресеньепойдем.. ребенок уже вторую неделю в субботу утром просыпается с вопросом - сегодня идем?? ;-) вот думаю надо наверное уже болшой велик покупать.. мы пока на трэколесном ездим... но я так думаю он нам маловат уже... :-( тебе что то помогает? у меня таких болей (приступов) лет 6-7 не было,, а вот тут поташилась к врачу... ой.. менше знаеш.. луцше спиш.. :-( гомеопатией я лечу алергию свою.. как раз надо бы через недельку опят до врача дойти.. поговрю с ней про голову... но я решила, что те страшние таблетки пить не буду... витамини попью и хватит... (с транслита)
28 мар 2007, 10:41
удачно попариться! велик уже точно пора побольше покупать, растут наши девчушки :-) Лен, я не пью таблетки, начну пить Айрон комплекс для поднятия гемоглобина и витаминчики, чтоб не грохаться в обморок.
28 мар 2007, 10:45
спасибо! ;-) велик 4-колесний стоит 85 евро... уффф.. придется разоряться ;-) со временем у меня наоборот такое ошушение что не растут ;-) хотя.. у нас радость.. одежда на 92 стала мала ;-) почти счастье что надо тепер 98-104 размер брать ;-) ну вот и я решила витаминчиками ограничиться... (с транслита)
28 мар 2007, 10:55
у нас столько же :-) а мы уже перешли на 110-116 :-) какие витамины пьешь?
AD
AD
28 мар 2007, 11:10
ого какие вы болшие ;-) пока не знаю какие буду.. из тэ, что врач написала МагнеБ6 и какой то сосудо расширяюший... но думаю может цитросепт купить... она меня еше на систему отправила.. надо шодить.. (с транслита)
28 мар 2007, 09:43
нашей реке (Даугава - делит Ригу пополам) грозит екологическая катастрофа.. в реку на територии Белорусии попала несколко сотен тонн дизельного топлива.... пятно уже на територии ЛАтвии... собрать его никак не удается... в Риге питьевая вода подается как раз из ДАугавы.. (с транслита)
28 мар 2007, 09:46
Пятна дизельного топлива уже достигли окрестностей Ницгале, а нефтяная пленка почти сплошь покрывает реку от самой белорусской границы. Белорусские власти ранее заявляли, что загрязнение тянется по реке примерно на 8 км, однако пленка горючего уже покрыла почти 100-километровый участок Даугавы на территории Латвии. Как уже ранее сообщал портал Делфи, 23 марта 2007 года в 18 часов у деревни Быцево Бешенковичского района Витебской области произошла авария на участке продуктопровода дизельного топлива "Унеча — Вентспилс", принадлежащего российской компании "Транснефтепродукт". По официальным данным, в результате аварии произошла утечка 100 тонн дизельного топлива. Белорусским службам, которые установили на реке семь рядов заградительных бонов, удалось собрать большую часть нефтепродуктов, но несколько тонн все же попали в приток Западной Двины (Даугавы) реку Улла. В настоящее время нефтепродукты относит течением в Рижский залив. (ето фактически в море) (с транслита)
28 мар 2007, 09:51
:-О ужас какой :-(
28 мар 2007, 17:19
ой,что творится:(
28 мар 2007, 09:59
хе хе.. а мой отпуск вместо 5 дней.. почти на 10- растянется.. у нас на следуюшей неделе - Пасха.. поетому я на работу приду толко 10 апреля ;-) (с транслита)
28 мар 2007, 10:10
повезло :-)
28 мар 2007, 10:25
неа.. не повезло.. ето холодный расчет ;-) спецално тянула и высчитывала ;-) (с транслита)
28 мар 2007, 10:42
ааа, ясно! :-)
28 мар 2007, 17:21
здорово! Здесь тоже 4 выходных, вот только все закрыто в праздники:(, пойдем на природу-гулять,если погода позволит:).
29 мар 2007, 08:29
Доброе утро! :-) как настроение?
29 мар 2007, 09:18
Приветствую:) Настроение очень даже:) Солнечно, скоро станет совсем тепло:) почки на деревьях набухли, мать и мачеха полезла, тюльпаны/нарциссы тоже уже всходят- БЛАГОДАТЬ!
29 мар 2007, 09:47
у меня тоже настроение хорошое.. правда ворсчу на всэ.. ребенку от злой мами попало и вчера вечером и утром :-( У нас тоже весна.. сирен уже листики випустила и черемуха тоже.. нарцисы цветут.. мать и мачэа тоже.. вчера с коллегой выясняли как переводятся названия цветов с латишского на руссий и обратно.. много нового узнали оба ;-) а еше у меня сегодня последний рабочий день;-) завтра уже буду "отдыхать" ;-) (с транслита)
29 мар 2007, 11:21
отдыхать -хорошо:)
29 мар 2007, 13:24
да отдых у меня условный... дома дел не в проворот.. а времени мало (с транслита)
29 мар 2007, 13:42
всё равно хорошо:) домашние дела- для себя, потому всегда приятные:)
29 мар 2007, 14:54
я диплом буду писать... хорошо толко то, что отоспаться можно ;-) а то мы с мужем на НЕ родись красивой подсели.. теперь полуночничаем ;-) осталос 20 серий посмотреть ;-) (с транслита)
29 мар 2007, 09:25
гляньте сюда, что скажите? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27672114
29 мар 2007, 09:54
жуть.. а что мы.. чужие мами можем сделать? реакция воспитателя немного пугает.. а так.. спасать ребенка своего от нападок.. и все. мы вот тут с Ксю гуляли на плошадке.. так два мальца лет по 6-7 на детскую плошадку пришли с тостим куском арматуты (плошадка новая около новостроек.. еше не все дома закончили).. а детки гуляют по 3-4 года.. вот и что я могу сделать.. спокойно смотреть как они с етой железякой ходят? или подзатыльник дать? вроде как трогать чужих детей не имею права.. но и свою опасности подвергать не хочу совсем.. (с транслита)
29 мар 2007, 11:33
Всем привет! А мы сегодня ходили к врачу - у нас розовый дерматит!! Она у меня недели две кака покрылась какими то пятнышками, я думала аллергия на порошок и еду какую-нибудь.... А тут воть такое...Говорят может быть последствие перенесенного гриппа и простуды...Купаться нельзя было - а я ее и мыла и в бассейн ходили. поэтому по всему телу разнеслось(((
AD
AD
29 мар 2007, 12:39
привет, откуда вы его взяли? и какое лечение назначили?
29 мар 2007, 12:50
Ой, Оль сама не знаю...Врач сказала, что это последствия перенесенного гриппа или любого простудного заболевания. Я в интернете смотрела - по правильному это розовый лишай. Он не заразный, но проходит долго 4-8 недель. Если бы я раньше сообразила ее к врачу отвести. то может ее бы так не обсыпало. А я ее купала - и соответственно сыпь перенеслась и на другие места. У нее весь живот, бока, спина и шея усыпана пятнышками и они немного шелушатся.... Теперь с бассейном "привет" на 2-3 недели((((
29 мар 2007, 13:23
выздоравливайте!! если ничего страшного нет.. ето хорошо... 4-8 недель пролетят быстро!! (с транслита)
29 мар 2007, 13:26
Ну да, если считать, что 2 уже прошли.)))
29 мар 2007, 13:57
лечитесь, нехорошая эта зараза :-(
29 мар 2007, 14:22
Да не говори!!! Вечно к нам что-нибудь да прилипнет!
29 мар 2007, 14:36
неприятно :-( лечитесь :-) скоро тепло будет и скинем свои куртки
29 мар 2007, 14:55
ну вот.. весна пришла.. видно где то рано разделась.. горло побаливает :-( (с транслита)
30 мар 2007, 08:46
буду лифтером, а то топ почти упал куда все пропали?
30 мар 2007, 09:57
я только проснлась, позавтракала.. сейчас с мыслями собираюсь.. для диплома.. муж скоро на обед приедет.. в общем я дома :-)
30 мар 2007, 10:23
здорово тебе :-) тоже хочу дома быть и экзамены учить
30 мар 2007, 10:47
когда у тебя сессия? я что то приболела.. может рано где то разделась.. все таки еще прохладно.. голова опухшая :-( нос забит.. горло скребется.. :-( (с транслита)
30 мар 2007, 11:02
с 16 числа, кстати сейчас вторая вспышка гриппа
30 мар 2007, 11:31
А вот и я! Ходила сегодня в сад подписывать договор! Нас завернули сказали, что мед.карта плохо оформлена надо заключение от врача, прививки все вписать, выписать все болячки. Там медсестра хотела ее посмотреть - а у нас ТАКОЕ на теле....Вобщем, путевка в сад действительна две недели, а принимают там только по понедельникам и пятницам. Теперь надо скакать в поликлиннику заполнять карту до конца. Дурдом... Уж проще дома сидеть и в школу нашу ходить - ник карт, ни договоров. Зато пользы для ребенка море!!!
30 мар 2007, 11:43
у нас таже волокита :-(
30 мар 2007, 12:36
у нас как то все просто.. врач дал карточку, отнесла в сад и все...
30 мар 2007, 13:50
М-да... Я вот теоретически хочу женьку с сентября сдать в сад, а практически еще не начинала сад выбирать, не то что справки собирать. Чую, пролетим мы с сентябрем...
30 мар 2007, 19:12
Ну не знаю как у вас, но у нас теперь общую комиссию создали по распределению в сады. Теперь туда надо чуть ли не из роддома нестись и записываться. С нами мальчик ходит в школу, так он записался той весной записался в сад, потом его очередь передали этой комиссии и когда они туда пришли уже договариваться на этот сентябрь им сказали, что они даже года в очереди не простояли, так что могут быть свободны до сентября 2008 года!! Уродцы какие то!!! А я с этой комиссией тоже полаялась. Мне позвонили и сказали придти за путевкой в сад в среду с 16-19 часов. Я прихожу 18.05 - они на меня как накинулись "Мы вас только одну тут сидим ждем! где вы ходите?" Я говорю, что работала и собственно какие проблемы если они до 19 работают. "Вот все свои дела бросили и пришли раньше и вообще никакой благодарности!!" Я так и обалдела - придумали черт знает что с этой комиссией и им еще благодарность... Раньше пришел в сад, который тебе нравится, дал денег заведующей или предложил какую-то помощь и без проблем попад в этот сад! И все довольны.
30 мар 2007, 20:26
Ну ничего себе :-o:-o:-o
30 мар 2007, 12:23
ой не надо мне гриппа :-( я думаю, что у меня просто простуда... буду лечиться. в воскресенье идем баню.. там погреюсь.. Ксюха каждый день встает с оддим вопросом - мы уже сегодня в баню идем... дни считает сколько в сад ходить осталось...
AD
30 мар 2007, 12:53
а моя Даша в выходные просыпается и спрашивает уже сад открыт, идем в сад сегодня, говорю нет закрыт, тогда она в ответ, ну давай мама вставай, корми меня завтраком.
30 мар 2007, 12:59
:-) это хорошо, что сад ей нравится :-) кстати я тут у себя на местом форуме прочитала.. девочке 4 года.. по субботам мама отсыпается. а она как встает и до 10-11 занимается сама с собой. Одевается, умывается, завтракает.. и идет играть.. хочу чтобы КСю тоже так умела.. но у нас бабушка.. которая ни одеться самой не дает.. все за ней ходит попятам.. я уже не говорю про поесть самой.. хотя честно говоря слабо представляю что в 4 года можно самой завтракать.. хотя, когда бабушка по выходным работает.. у нас так и получается.. мы с мужем до 9-10 в кровати.. а мелочь сама по себе.. только что не завтракает сама..
30 мар 2007, 13:12
с моей так не полежишь, она кого угодно подымет. одевается и ест она сама, только приготовить надо, с этим проблем нет, правда следить еще надо, а то ложку съест и минут 5 где-то бегает... у меня старший такой был, просыпался, если видел, что мы спим, либо ложился дальше спать, либо тихонько играл :-)
30 мар 2007, 13:17
хе.. ну мы долгими тренировками такое поведение тренировали :-) первое время тоже не давала спать.. а теперь.. хоть часик.. относительно спокойно пожно подремать :-)
30 мар 2007, 13:18
моя не поддается дресировке :-)
30 мар 2007, 13:47
И моя не поддается :-( А уж про младшую и не говорю. Так что утренний сон нам только снится :-) Или сбыватеся в селе, гда проснывшихся девченок сдаем бабушке, и спииииим часов до 9 :-)
30 мар 2007, 13:58
у меня уже хронический недосып :-( ужас просто какой-то...
30 мар 2007, 14:17
я обычно Олегу тогда ребенка сплавляю.. а сама сплю.. ну или бабушке.. и спим вместе.. это гогда Ксюха маленькая была.. сейчас ее можно одну оставить тусить .. по утрам.. и спать вместе..
30 мар 2007, 14:59
моя так вопит во время игр, что фиг поспишь, да еще тормошит меня, а муж мой тоже поспать хочет
30 мар 2007, 15:07
но наша тоже вопит..:-)
30 мар 2007, 15:17
не умею я спать когда вопит она
30 мар 2007, 15:39
Я уже научилась. Если они вопят не мне :-) а в другой комнате мужу или бабушке, я прекрасно сплю :-) Женьку у меня муж всегда по утрам забирал :-) А сейчас он пошел учится (МВА), и часто занимается до часу, до двух ночи - так что лафа моя закончилась :-) Теперь я эвакуирую неспящих крикунов из спальни ..
30 мар 2007, 20:56
вот и я научилась.. хочешь спать у мей приспосабливаться.. мне главное не вскакивать сразу.. может конечно этот утренний сон и не глубокий.. местами проваливаешься только..
30 мар 2007, 19:17
у меня совесть не позволяет ее еще и выходной спихнуть бабушке!! Да и бабушка сама не прочь "пофазить" субботним утречком!! Вот жду лета, там на даче можно свекрови на улицу сплавить и самим похрапеть. Вообще, я не люблю долго спать по утрам, но часов до 9 - это святое!
30 мар 2007, 14:16
знаете девочки.. а мне с одной стороны нравится что с рождением деток у нас режим появился..конечно иногда поспать хочется.. но я например так много успеваю сделать, если рано и бодро встаю :-)
30 мар 2007, 15:40
Какой-то у нас режим, видимо, не такой :-) Я все равно ничего не успеваю (правда, не очень стараюсь) :-)
30 мар 2007, 19:20
Бодро у меня вставать не получается! Подойду к зеркалу, погляж на свою "красивыю" мосю с синим "макияжем" под глазами..... Хотя. ты верно подметила, когда встанешь часов в 11 тут уж и до обеда два часа, а там глядишь и вечер!!
30 мар 2007, 20:54
ну бодрость пояляется, когда каждый день в одно и то же время ложишься :-) у нас строго в 9 отбой в 7 подъем.. конечно хочется иногда отоспаться.. поэтому изредка себе разгрузочные дни делаем.. но поспать до 8-9 уже праздник :-) раньше до 10-11 могли поспать :-) (с транслита)
31 мар 2007, 16:41
Варька засыпает где-то в 9.30 ну и я следом часов в 10.00. Встаем в 8.00 иногда бывает что она может проспать и до 9.00, но о дневном отдыхе тогда можно и не мечтать. Надо мной все удивляются, почему я все время хочу спать, если ложусь и так рано. а я в умной книге прочитала, что людям у которых есть проблемы с щитовидкой и у кого пониженное давление всегда хотят спать... Вот теперь ору - "не трогайте больного человека", но все равно не действует.)))
30 мар 2007, 19:14
У нас тоже самое. Если она встала то поднимет весь дом!! ИЛИ будет играть на нашей постели, соответственно уже не поспишь, когда по тебе "слоник" скачет или под твоим одеялом норку строят!
AD
AD
01 апр 2007, 16:32
Девочки!Вербное Воскресенье!Всем добра, тепла и любви! Я все еще работаю, к нам еще гости приезжали на неделю. Вот я устала! После работы надо было их развлекать, готовить,а ночью с пивком трепались с подругой. Короче спала по 5 часов максимум. Но выжила :-) Завтра тату на копчике иду делать - муж на 30 лет подарок сделал, буду праздник с примочкой встречать на попе и на работе :-) А на Пасху все едем в Питер. УРАААААА!
01 апр 2007, 17:58
привет. отличный подарок!! Чего будешь рисовать? А мы сегодня ездили на Красную площадь с мамой и Варюхой. Промотались часов пять, наверное во все храмы позаходили, царь-пушку, царь-колокол посмотрели. Потом к "вечному огню" пошли - Варька все на него дуть пыталась. Погода хорошая была. Мы притащились с мамой без ног, а ей хоть бы что - свалила с папой в парк на лошадках кататься. Я ванну приняла, сижу отдыхаю... Вот такие у нас выходные кулюторные!!!
01 апр 2007, 20:39
с праздником!! Ксюха сегодня с бабушкой в храме была.. а после обеда мы на ДР в баню ездили.. напарились.. вениками березовыми.. Ксюха тоже парилась.. в бассейне накупалась.. с бортика в воду прыгала.. довольная.. ничего не боится :-0 спит уже без задних ног.. :-)
02 апр 2007, 17:17
Мы вчера на даче козявок затащили в сауну. Саня пищала недовольно, а Женька прониклась, еще хотела зайти. Обещали в следующие выходные ее еще попарить.
02 апр 2007, 08:43
привет всем! ну вот сижу одна дома.. надо собраться с мыслями и писать.. ребенок с утра устроил катастрофу :-9 хотела идти в сад без куртки и в праздничных туфлях :-( жутььь :-(
02 апр 2007, 12:39
Привет. а я на работе. мерзну - у нас похолодание, даже снег обещают! Варька у меня тоже модничает - все норовит в легкой толстовочке гулять!
04 апр 2007, 09:45
совсем упал наш топик :-( рассказывайте девочки.. какие планы на выходные на пасху ;-)
04 апр 2007, 09:51
привет. нет у нас никаких планов на Пасху. я вся в ужасе и страхе и вообще не знаю как передать словами свое состояние. мы носимся с мед.картой для сада, пришли к заведующей поликлинники подписывать заключение. а она отправила нас в туберкулезый диспансер, так как у нас Манту 12 мм. я в ужасе, почему когда нам ее проверили врач ничего не сказала и никуда не направила (это аж в декабре было). и ведь у нас уже второй год, какая реакция!
04 апр 2007, 10:11
как у вас все сложно и запутанно :-( желаю скорейшего решения в делах!! к чему такие проблемы с мед. картой???
04 апр 2007, 10:43
мне уже и на сад и на мед.карту наплевать. Не возьмут да и хрен бы с ним!! я теперь напрягаюсь по поводу этой реакции и туберкулезного диспансера!!
04 апр 2007, 12:14
не напрягайся! У меня по жизни манту эта здоровая была :) И на учете я состояла. Но ничего же не было! Просто организм так реагировал. А вообще поищи инфу в инете. Думаю, что на прививка.ру точно что-нибудь найдешь :)
04 апр 2007, 12:58
спасибо за поддержку. Пойду изучать интернет. вот скоро мои вернутся из диспансера, потом напишу чего сказали.
04 апр 2007, 15:02
обязательно пиши!!
04 апр 2007, 15:23
Вобщем, справку нам для сада дали и все подписали, НО сказали обязательно к ним явится сделать повторную Манту, снимок и сделать снимок всем кто живет в квартире. Дурдом!!! А панику развели потому что в нашей поликлинике у 6 месячного ребенка нашли туберкулез... Но я думаю, что все таки если бы было все так плохо справку нам бы не подписали...?
04 апр 2007, 19:13
хочется надеяться, что все в порядке, раз справку подписали.. но может лучше провериться всем на всякий случай?
04 апр 2007, 21:01
проверяться пойдем обязательно... только надо иммунитет восстановить.
04 апр 2007, 20:47
Я думаю у вас аллергия. У меня в 17 лет было так, гоняли по диспансерам, оказалось чего-то просто так разнесло руку. Выше нос!!! Не волнуйся! Пусть все будет хорошо!
04 апр 2007, 20:59
врач в этом диспансере сказала, что заведующая наша просто решила перестраховаться, так как в нашей поликлинике у 6 мес-го ребенка туберкулез. И плюс, медсестра перепутала записи - в одной нашей карте написала 8 мм, а в другом месте 12 мм. Мы то все измерения помним за каждый год, так как очень волновались из-за по этому поводу. Вобщем бардак!!! но сейчас свой розовый дерматит пролечим, пойдем снимок сделаем, а потом уже повторную манту...
06 апр 2007, 16:20
на самом деле бардак! надо же записи перепутать! Ну главное,что у вас все нормально оказалось и справку вам подписали, надеюсь,что действительно просто врач перестраховалась. Вы когда в садик собираетесь?
06 апр 2007, 17:06
в сад мы идем в сентябре. Сегодня там были и нас приняли. Беседовали с логопедом и психологом. Ужас! Этого психолога по-моему саму лечить надо. Такая чудная. Заставляла Варю делать всякие вещи, отвечать на вопросы, собирать картинки, определять что лишнее в группе предметов.... Варька, конечно, все сделала правильно. Она удивилась что нам всего 3 года, потому что мы такие подготовленные. Ну я сказала, что мы уже два года ходим в "Умку", поэтому такие умные)))) Вобщем в понедельник подписываем договор и все! Кажется это эпопея закончилась! Ух...
AD
AD
07 апр 2007, 16:22
а, это вы так заранее начали врачей проходить... Ну хорошо,что все позади:)
07 апр 2007, 19:22
ну хорошо. что все хорошо!! надеюсь больше сюрпризов не будет!!
04 апр 2007, 20:45
Девочки, в паспорте моя тату. Сделала позавчера. Фотка не очень,это низ спины:-)Потом лучше повешу.2 раза почти упала в обморок, как и на пирсинге. Причем, что делать не больно, психологическая фишка какая-то у меня... Мастер с мужем откачивали-позорище.Зато я довольная! 6 лет мечтала сделать! Мы сегодня ночью едем в Питер на Пасху. А еще я вроде беременная. Тест не показывает пока. Но грудь болит 1,5 недели и тошнить начало, а до М еще 10 дней. У мужа болели позавчера соски :-) С Сашкой тоже у него болели от моих гормонов. Одно НО... после прививки 1,5 месяца прошло, а не 3.Но вроде как риск 1 процент .И как оно получилось, если получилось?
04 апр 2007, 21:08
Ну с ума сойти сколько у тебя событий! Здоровская татуха! Только не совсем понятно - она цветная? а с беременностью.... тет обычно показывает только после хотя бы одного дня задержки. Так что все может быть! Ты удивляешься как могло получится)))) Аня, откуда дети берутся!!??))))
04 апр 2007, 21:44
Не, она черная, это розовость - свежее раздражение:-) Так вот мне до задержки 10 дней:-), тест пошел в отказку :-)
05 апр 2007, 09:44
какая классная!!! а на моем конопатом теле ничего приличного даже сделать нельзя:( веснушки всё ЗАТМЕВАЮТ!!! столько событий!!! весёлой вам пасхи а всё остальное подождём:)
05 апр 2007, 10:09
сколько у тебя новостей!! меня на тату никогда ни за что не пустит :-) а у тебя прикольная получилась ;-) надеюсь, что твои ожидания по поводу беременности подтвердятся ;-) (хотя я думала, ты меня подождешь ;-)) удачно вам отдохнуть на пасху!!
05 апр 2007, 17:51
Татушка классная :-) Надеюсь, сто дней через 10-12 тест все подтвердит :-) Счастливой пасхи!
06 апр 2007, 11:38
Классно то как! :) Очень надеюсь, что лялька завелась уже :) А татушка тоже классная! :) Я себе год назад сделала на ноге, на спине не решилась :) Но в обморок не падала ;) Падала, когда уши прокалывали :)
06 апр 2007, 16:15
Столько у вас приятных изменений! Прикольно,что у мужа тоже симптомы беременности проявляются:) Про прививку,ты кажется писала, что в инете находила сроки от 1 месяца до 3-х,может 3-это максимум?,надеюсь все будет хорошшо!:) Тату симпатичная, только не понятно какого она размера,фото в студию;) Хорошо вам в Питер сьездить!
06 апр 2007, 16:30
Привет всем! Времени мало было, к нам мама моя приезжала на 3 недели, сегодня вот уехала уже:( Так хорошо,когда ребенка есть на кого оставить, я совсем расслабилась, даже не купала и спать не укладывала:) Мы Кирилла с ней оставляли и съездили в Австрию на 4 дня, хорошо отдохнули! У нас начались пасхальные выходные-4 дня. Только вот погода испортилась,сегодня только гулять вышли и пошел дождь с градом. А еще я на следующей неделе диплом защищаю,учиться осталось до конца мая. Работу нашла уже,правда пока только на лето.
06 апр 2007, 17:10
У вас тоже полно событий!!! И работа и диплом и поездка! Молодцы! У нас сегодня тоже резко похолодало и мокрый снег пости весь денег шел, причем такой сильный! Вот думаю, может рановато я свои зимние вещи убрала))) У нас тоже приготовления к Пасхе закончились. Варя из школы сегодня принесла яичко раскрашенное, вчера натуральные красили, вот только куличи мама не испекла, придется в магазине покупать...
07 апр 2007, 16:33
Ой,не говори, с погодой вообще непонятно. Муж все снегом до сих пор стращает, но он у меня еще тот пессимист:) Я ребенкины вещи пока не убрала еще, но ,думаю, всетаки апрель уже пора бы и убирать:) Кулич мама мне послала,в магазине купила, я сама их ни разу не пекла, а яйца завтра утром покрашу. Варя молодец к пасхе подготовилась:), у нас Кирилл в садик не ходил эти дни,с мамой моей дома был. Они с бабушкой травку только посадили,красивая выросла-зелененькая, на нее теперь кот покушается:)
07 апр 2007, 19:28
а я пасху сделала :-) куличи у меня мама печет... а снег у нас позавчера шел.. и утром на траве лежал :-0 зато у меня на лоджии гарох растет и редиска колосится :-)
09 апр 2007, 11:20
ну вы мичуринцы;), я до лоджии пока не дойду, а горох мы дома посадили, мы с Кириллом любим усы гороховые есть:-Р
07 апр 2007, 19:27
представляю как вым было хорошо с мамой :-) молодцы, что воспользовались моментом и отдохнуть съездили! а где на кого ты учишься?? почему так рано диплом? я свой только дописываю.. до конца мая уже готовый сдать надо.. в июне защита... у нас погода тоже испортилась.. а так хотели на выходных шашлыки пожарить... у нас тоже сейчас 4 дня пасхальных выходных ;-)
09 апр 2007, 11:24
даа, с мамой всегда хорошо, со своей:) я акушерка,а здесь у них акушерки с высшим образованием-вот доучиваюсь,чтобы подходить под европейские стандарты:) а диплом не знаю почему так рано, учимся до конца мая, а диплом вот сейчас защищаем.
08 апр 2007, 01:54
Девчонки,привет! Мы в сад поши, неделю отходила. Лизавета довольна. Уже лепли зайца ( моя мама сказала: один из лучших зайцев в группе:-D ;-)), что-то рисовали и смотрели спектакль. Воспитательница говорит, что она внимательная и послушная. Правда на уроке рисования, когда ей ходели помочь, скзала что сама все сделает. Вот. Так что пока очень даже не плохо:-)
08 апр 2007, 21:52
Ань, поздравляю вас!!! умничка Лиза! самостоятельная и взрослая! как ваши дела? чем ты занимаешься? появляйся чаще ;-)
09 апр 2007, 08:57
Ань и ты сомневалась, что Лизе понравится?!!! Она ж у тебя компанейский человечек:) очень рада, что у вас всё хорошо:)
AD
09 апр 2007, 11:26
Поздравляю вас с началом! Здорово, что Лизе нравится!
09 апр 2007, 23:29
Молодцы! Лиза, вроде, девушка у тебя общительная :-)
08 апр 2007, 22:00
а моя девочка все братика просит... всем рассказывает, как у мамы будет в животике братик будет расти.. ;-) причем говорит - я попросила маму завести мне братика :-)
09 апр 2007, 09:05
:-D
09 апр 2007, 11:25
ну вот, дело за малым осталось;)
09 апр 2007, 11:59
А ты к этому времени диплом защитишь и будешь у нас у всех роды принимать!!))))
10 апр 2007, 22:42
Защитилась! Как будем роды принимать? Виртуально;)?
11 апр 2007, 09:06
МОЛОДЕЦ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! а какая тема диплома была?;-) (с транслита)
11 апр 2007, 09:17
ПОЗДРАВЛЯЮ!! А роды.. уж как получится. Может виртуально, а может придется тебе по командировкам поехать!!!
09 апр 2007, 11:54
Молодец Ксю! давай, давай, мамочка. старайся! Не подведи! )))) и чтоб именно братик завелся!!
10 апр 2007, 09:33
ну ну :-) ето от моего началника зависит :-) мы тут со знакомыми смеемся.. беременность надо планировать не с мужем, а с началником ;-) (с транслита)
09 апр 2007, 23:32
Ну вот и давай, "заводи" братика ;-)
10 апр 2007, 09:38
вчера читаем мелкая книжку.. а там картинка крокодили 2 болших... и 3 маленких... она рассказивает.. ето мама, ето папа.. ето я.. а еи два.. мои братик и сестричка :-0 ходили в магазин.. там книжки подарочние со стихами.. на латишском.. для мами, длйа папи, длйа брата, длйа бабушки.. и т.д. Ксюха просит перевести... я перевожу... а мелкая комментирует.. для мами - нет мне не надо... для папи - мне не надо... для друга.. возму для НЕстора.. для брата... мне очен нужно для братика.. куплю обязателно... :-0 я в шоке.. ребенок на братике с ума сошел :-0 везде и всюду.. вставляет коменти про братика :-0 (с транслита)
10 апр 2007, 13:56
Лен, ну это же здорово. Другие детки например категорически не хотят ни братика ни сестричек! вот ты, например, если в скором времени родишь, Ксю тебе будет помогать заботится о братике... тем более разница 4 года - она и соображает уже и реально может что-то сделать.... а если еще позже рожать, то уже интересы другие будут (мальчик, подружки, компьютер) и крутись мама сама со своим братиком... я вот понимаю, что вдвоем расти намного веселее... только мужу это никак не вдолблю!
10 апр 2007, 14:39
здорово конечно! но при благополучном ишоде - ми б у нее разрешениа на братика не спрашивали... к тому же.. ее ряное желание сейчас.. не означет такое же желание, когда братик будет.. да и позле рождения ревность скорее всего тоже присутствовать будет.. она ж не знает, что такое братик реалний и дома.. конечно по мере возможности второй дитенок у нас будет.. сама хочу и понимайю что 2 дано.. и муж согласен.. про интересы .. не знаю.. у меня с братом разница в 2.5 года.. никогда мы особенно вместе не тусили.. если толко летом у бабушки... и то где то лет в 16 моих... (с транслита)
10 апр 2007, 15:17
ну ревность конечно будет, от этого никуда не денешься! а я всегда завидовала тем девчонкам у кого были старшие братья!! мне всегда хотелось, чтобы у меня был брат защищал меня ото всех. и чтобы я непременно тусила в его компании и влюблялась в его друзей, а он бы меня "жизни учил". вот такие бредни были в моей голове!!
10 апр 2007, 15:25
у менйа тоже такие бредни были.. к сожалению они (бредни) ничего обшего с реалностю не имеют.. правда у меня стариш брат двоюродний (два целих)... тот что мне "нравился" в другой стране живет.. и наше с ним обчение в какой то момент обернулос не очен хорошо.. после которого все мои бредни исчезли.. а со вторим.. он какой то слишком старший был.. хотя ба одногодки... сейчас со вторим семями обшаемса.. и живем неподалеку друг от друга ;-) (с транслита)
10 апр 2007, 16:21
ну да ладно с этими братьями! расскажи как твои мучения с прической? косу растишь или подстриглась?
10 апр 2007, 16:24
ой.. растет коса до пояса ;-) обешала мужу отрастить... стричся я и не хотела.. думала просто что именно делать... пока отрастают... (с транслита)
09 апр 2007, 13:21
Добрый день!Как дела,давно не была,буду читать.
AD
AD
10 апр 2007, 16:27
привет :-) потихонечку. у вас как? что нового?
09 апр 2007, 23:31
Христос воскрес! С праздником вас, девушки! Мой деть проникся сауной :-) На эти выходные 2 раза с нами ходила, по-взрослому, минут 5 на нижней полочке чинно лежала, а потом в душе с лейкой играла. Жалко, я фотик не брала с собой. Возьму в следующий раз, если не забуду :-)
10 апр 2007, 09:40
Во истину воскресе!! молодчинка!! я тоже хочу в сауну/баню.. погреться ;-) (с транслита)
10 апр 2007, 14:02
Да уж, не мешало бы, а то последние дни погода нас не балует!!! Вот только сегодня более менее тепло на солнышке, а снег все равно не растаял!
10 апр 2007, 14:31
да у нас тоже снег идет... не лежит конечно.. но сипется каждое утро с неба :-( но вроде со следуюшей недели обешают потепление до +15 ;-) (с транслита)
10 апр 2007, 16:26
Воистину Воскресе!
10 апр 2007, 16:25
посмеялась от души: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27938852
10 апр 2007, 22:35
:-D
10 апр 2007, 22:43
умора:)
11 апр 2007, 09:13
смешно :-) (с транслита)
11 апр 2007, 09:48
повеселила:)
10 апр 2007, 22:40
А мы после выходных решили себе отит завести :-( Вчера ночью у Жеки температура поднялась. Утром стало в ухе "барабанить". Лечимся.
10 апр 2007, 22:46
Лечитесь! Поправляйтесь поскорей! У нас ветра какте-то северные дуют,а на солнышке припекает, переживаю тоже,не знаю как в садик одеть:(
10 апр 2007, 23:04
Будем стараться! А ветра холодные - в сад!
11 апр 2007, 09:18
выздоравливайте!!! сейчас погода вредно-обманчивая:( у нас тоже многие болеют:-( (с транслита)
11 апр 2007, 09:19
Лечитесь и поскорей выздоравливайте!!!
11 апр 2007, 09:27
Лечите ушки, нечего болеть. Весна же возвращается!
11 апр 2007, 09:49
скорейшего выздоровления Жене!
10 апр 2007, 23:03
Можно я пожалуюсь немного? У меня мама с января болеет. Началось все с проблем с поджелудочной и печенью. В принципе, у мамы по жизни проблемы с ЖКТ, 6 лет назад желчный пузырь удалили, так что это все не новое, всю жизнь почти на диете… Ну вот, началось все с поджелудочной железы, она на диету более строгую села. Стала худеть. А мама вообще технарь, привыкла все всегда анализировать, в том числе и свои болезни (тем боле, что врачи у нас не всегда хотят это делать). Но в этот раз все пошло по нарастающей, она на своих болячках зациклилась. Плюс, мама плохо умеет терпеть  Так что она к разным врачам обращалась (а сколько людей – столько мнений), и – шаг вперед – пол шага назад. В итоге она сейчас 39 кг весит (при 49-50 нормальном весе) и имеет махровый невроз. Тревожность, беспокойство, страх еды.. Букет. Я тут перед сменой работы 3 недели отпуска брала – в основном с ней сидела, за ручку держала, есть готовила. У меня когда-то в такую же ситуацию подруга попала (у нее хуже было – в минимуме 29 кг, это ей 3 года стоило – выбраться). Так вот, подруге повезло – еще одна наша подруга с ней тогда жила, и утешала-утешала-утешала. Но, я-то вышла на работу, плюс мы живем отдельно, и хорошо бы все-таки хоть иногда детей видеть…Т.е. я не могу столько внимания маме уделять… А нужно внимание и общение.. Папа у нас негодящий утешитель – не умеет он сопереживать. Ну не умеет, и все – человека не переделаешь. Они только ругаться начинают. Папа начинает доказывать, что мама делает неправильные выводы (вот же, два технаря- исследователя!), а какие тут правильные выводы и последовательность, если невроз? Маму просто жалеть нужно, утешать и отвлекать. Сейчас мы ее положили в больницу, в отделение неврозов – с прошлого понедельника. Условия там не фонтан, кормят так себе – т.е. там же рассчитано на невротиков, но со здоровым ЖКТ. Вожу ей еду с утра до работы. Быть бы уверенной, что это поможет – вылечат нервы, не угробив опять ЖКТ, чтобы не пойти по кругу… Короче, тяжело морально, потому что мало чем могу помочь – и времени мало, и я же не врач – понимаю далеко не все. Ну, и перспектива не слишком радует – т.е. если все пойдет хорошо, то все равно выбираться из такого состояния с год придется… Ну вот, нажаловалась..
11 апр 2007, 09:18
Бедная твоя мама :-( Может быть на время забрать тебе ее к себе? Так хоть утром и вечером будешь кормить нормальной едой. Желаю здоровье твоей маме! Тебе терпения и сил!
AD
AD
11 апр 2007, 10:38
Насчет пожить с нами - свои проблемы. С одной стороны мои бутузки целый день на головах ходят - это ж тоже вынести надо.. А с другой - мама в сумеречном состоянии - она и сама боится детей в тоску вогнать (что, конечно, вряд ли).. Ну, посмотрим после больницы :-) В принципе, надо, наверное, потихоньку заниматься обменом квартир и съезжаться с родителями - раз начались уже болячки, то вряд ли дальше будет лучше :-( Родители у меня не очень молодые. В идеале - не в одну квартиру, а 2 квартиры в одном доме.
11 апр 2007, 10:45
это верно, когда рядом живешь, то проще. тогда вам подходит вариант только новостроя, во вторичном жилье такое трудно найти. мои родители тоже уже не молодые, мы как раз переехали от них, но думаю, что в дальнейшем надо будет забрать их к себе, а их квартиру сдавать или хотя бы поменять на район наш
11 апр 2007, 10:50
вот читаю вас.. и думаю.. наверное все таки мы правилно сделали, что взяли болшую квартиру, но со свекровью.... ей уже тоже много лет.. намного болше чем моей маме.... зато нет проблем, что куда то эать надо... если что. (с транслита)
11 апр 2007, 10:48
если есть возможность.. то наверное луцше сйезжаться поближе друг к другу... но лучсе все же в отделние квариты... (с транслита)
11 апр 2007, 11:48
Ну да, я бы тоже предпочла отдельные. Я уже лет 12 живу отдкльноЮ а муж - почти 20 (с техникума). Так что лучше отдельно, но рядом. Надо еще родителей уговорить. Мама вроде уже за, а папа пока не осознал необходимости. Надо будет капать потихоньку..
11 апр 2007, 11:50
если мама осознала - ето уже считай полдела сделано! успэов вам!!! (с транслита)
11 апр 2007, 09:24
Ой Танюш... сопереживаю твоей маме... у меня что то похожее были.. но не в такой серьездной форме.. тоже невроз, тоже ЖКТ.. толко еше пюс ко всему дерматит :-( как меня муж терпел не знаю... :-( у меня муж сейчас тоже плавно "с ума шодит" :-( тоже не знаю что с ним делать:-( изнутри себя ест:-( здоровя нашим близким!!! надеюсь твоей маме в клинике помогут!!! держись!!! даже не знаю каких советов надавать:-( @@@@@@@@@ (с транслита)
11 апр 2007, 11:17
Спасибо. В нашем деле главное иногда пожаловаться :-) Мужу скорейшего "отдыхания" от самоедства!
11 апр 2007, 09:25
М-да ситуация не самая приятная! Но думаю все будет хорошо и ты справишься! Просто Господь нас иногда так испытывает! Главное, найти хорошего врача, которому бы мама твоя доверяла, но это всегда сложно, так как они в общей своей массе полные придурки и сами не знают от чего лечить... А тебе конечно нужно набираться огромного терпения и сил, чтобы все это тянуть. Все наладиться и мама обязательно поправиться! Держись!
11 апр 2007, 11:56
Мда, впрос хорошего врача, которому ДОВЕРЯЕШЬ - это проблема. Особенно когда врач в такой области, с которой раньше не сталкивался. Ну, прорвемся :-)
11 апр 2007, 13:07
ВОт расскажу вам свою историю про съезжаться с родителями (причем с родной мамой). У моей мамы есть родная сестра, которая после свадьбы всю жизни жила отдельно от мамы и свекровь в другом городе, моя мама прожила со своей свекровью 20лет. Так вот у моей тети есть сын (мой брат двоюродный) довольно таки странный тип - к 35 годам все никак не женился) отговариваясь тем что жить негде и жить со своей матерью не хочу (она достаточно вспыльчивый человек). Их мама (моя бабушка) жила в пятиэтажке, которую должны были сносить. Вобщем у брата появилась девушка с ребенком и еще она от него забеременела и они (ура на радость родственникам поженились)Тетка моя, чтобы сынуле хорошо жилось отвалила жить к своей маме...Перед сносом дома дав взятку прописали туда его жену и детей... Им предложили 1-ку и 2-ку, но БАБУШКУ уговорили взять БОЛЬШУЮ трешку (вот чего тебе жить одной, да и после ее смерти мой брат со своей большой семьей поедет в эту треху, а его мама вернется в свою двушку). Вот результат на лицо -жить они вместе не смогли. Тетку все раздражала в бабке и шаркает и за стены после ремонта хватается заляпывает ну и т.д....(бабке моей уже 86 лет). До поледнего момента она и ходила сама и даже готовила себе что-то. Вобщем у них скандал на скандале - тетка на моей м аме каждый день нервы трепала и орала, что жить с ней не может и забирайте ее к себе (в нашу 2-ку гд е мы в пятером живем!!!) и приезжай за ней ухаживать и все в этом роде. мама ей пыталась объяснить, что она благодаря удобству своего сына так живет, что если бы бабку не уговорили жила бы себе она одна и каждый бы ее навещал раз в неделю. а потом продали бы квартиру и не парились. Вобщем, поссорились, полгода не разговаривали, потом помирились. Тетка моя опять орет, что жить с ней не может и пусть мама как хочет решает проблемы или на лето забирает ее к нам на дачу! Мама через знакомых нашла больничку, потому что везти ее на дачу просто нельзя (маме там ведь за Варей нужно смотреть), а тут бабка еле ноги волочит.. и вот сейчас все кончилось тем, что сослали они бабку за 200 км от Москвы в психушку... (у нее старческий психоз- совсем плохая стала всякую чушь несет, все время роется в вещах, деньги ищет, по ночам не спит...) Я маме говорю:"тетка теперь довольна?? и может жить спокойно.." Только вот ты все время будешь мучиться угрызениями совести за свою сестру, что она с матери квартиру поимела и сослала ее помирать черт знает куда. а ведь она оттуда уже не вернется!!! а так как это старческий психоз передается по наследству женщинам после 65-70 лет, я уверена что тетка моя станет следующей клиенткой этой больнички!! Бог все видит ! У с моей мамы с ее сестрой был уговор - что раз им достается эта квартира, то о бабушке в большей степень заботится они. так ка она с ними живет! вот так....
11 апр 2007, 13:23
бедная твоя бабушка :-( понимаю твою маму :-( а тетя... слов нет...
11 апр 2007, 15:11
тяжелая ситуация.... конечно хочется всегда.. чтоб и отношения хорошие и квариры были.. и без проблем... бабушку жалко... но могу себе представить как можно жить с таким человеком.. тем более если тетка все время одна жила:-( (с транслита)
11 апр 2007, 13:08
тоже пожалуюсь, вчера поела тушенную картошку со свининой (свекровь передала) вот сегодня мучаюсь желудком... :-(
11 апр 2007, 13:55
Что от них (свекровей) можно хорошего ждать)))) Только теперь лечиться!!
11 апр 2007, 14:16
да уж... говорила мне невестка не есть... а я не послушала :-(
11 апр 2007, 15:13
да ладно наговаривать! ;-) у меня свекровь очен вкусно готовит :-Р с удоволствием ее стряпню ем :-) надо еше научится так же готовить;-) (с транслита)
11 апр 2007, 15:26
суть не в этом, приготовлено нормально, но невестка знает мой желудок, вот и предупреждала, чтоб не ела, свекровь готовит всегда жирную и перченную пищу, скажем так, явно не диетическое
11 апр 2007, 15:30
ааа.. ну тогда сама виновата ;-) держись! лечись! (с транслита)
11 апр 2007, 15:33
угу, сама... вот урок получила на будущее, нельзя, не ешь...
AD
11 апр 2007, 15:35
а так хочетсы.. именно того, чего нелзя.. по себе знаю.. апелсини ем как больная.. а нелзяяяяы... (с транслита)
11 апр 2007, 15:36
мне сегодня ничего не хочется... незапланированный разгрузочный день :-)
11 апр 2007, 15:40
так ето даже полезно ;-) я опять по поводу своей талии.. точнее ее отсутствия убиваюсь:-( (с транслита)
11 апр 2007, 15:42
Лен, мне неполезно, у меня всего-то 56 кг, да и бегать столько в общественное место, меня как-то не радует
11 апр 2007, 15:42
да не парься по поводу талии, тебе еще второго рожать, потом фигурой займешься
11 апр 2007, 15:52
эхх.. где мои 56 кг :-( да вот я тоже думаю до второго подождать... но боюсь я потом себя вообше в форму не приведу :-( ПЫСЫ... вообше все сговорились мне про второго ребенка разговоры разговаривать;-) (с транслита)
11 апр 2007, 15:54
так рост у тебя повыше вроде... скинешь еще, как моя мама говорит, мужчина не собака, на кости не бросается :-) а почему бы и нет? второй сейчас в самый раз :-)
11 апр 2007, 15:58
меня вес не столко волнует, сколко отсутствие талии :-( животик убрать надо.. а так я не парюсь:-( в принципе конечно да.. но не сейчас ;-) низзя еше... да и ентузиазма в етом направлении пока поубавилось;-) (с транслита)
11 апр 2007, 16:01
да ну ее эту талию, есть она у тебя, просто ты себе вбила в голову, что должны бть четкие черты, но не забывай, ты уже мама :-) куда делся этузиазм? кто подпортил?
11 апр 2007, 16:03
ну не скажи... 20 см лишних в талии.. ето слишком для идеалной фигуры ;-) не забываю, что мама... но все же... вокруг такие же мами и с плоскими животиками :-( тем более я с ним борюсь уже долго и без успешно :-( ентузиазм.. забылся под учебой, работой.. все равно сейчас не подходяшее время :-( ну то есть само желание не пропало.. пропало толко нетерпение :-) (с транслита)
11 апр 2007, 16:05
тогда убери с меню хлеб и на ночь только отварную молодую говядину, слегка подсоленую. как учеба закончится, все вернется :-)
11 апр 2007, 16:07
не могу.. у меня режим другой.. ем толко один раз в ден но в 19.00... вернется.. куда денется.. толко я сейчас себя мучать другим начала.. как на работе к етому отнесутся :-( (с транслита)
11 апр 2007, 16:08
хих, поэтому и животик, кто же ест после 19??? ты думай о себе, а не о других
11 апр 2007, 16:15
я ем.. и всегда так ела... завтракаю чуть чуть на работе.. почти не обедаю.. зато ужинаю... не могу по другому... правда стараюсь не позже 7 ужинать.. и никогда живота не было.. а вот после родов.. как не потрудилась убрать.. так вот до сих пор он меня и радует.. (с транслита)
11 апр 2007, 16:17
то что было до родов, это одно, потом организм перестраивается :-) так, что перестраивай режим питания
11 апр 2007, 16:20
если б могла... и так стараюс мало есть.. (с транслита)
11 апр 2007, 16:22
пробуй, заставляй себя минимум 20 дней и это войдет в привычку, проверено уже :-)
11 апр 2007, 16:24
да мне просто некогда... утром завтракат дома йа не могу... обедат и не ужинат тоже не могу.. проверено :-( (с транслита)
11 апр 2007, 16:25
совсем о себе не думаешь... желудок испортишь. поэтому и проблемы у тебя с давлением и т.д.
11 апр 2007, 14:07
Настроение http://sasisa.ru/uploads/posts/1175027080_00.gif
AD
AD
11 апр 2007, 14:18
:-))))
11 апр 2007, 15:35
У нас в семье прибавление, еще один ребенок появился, теперь нас пятеро :-) Ребенок замечательный, умный, избалованный уже, шаловливый, требующий много внимания и ласки, окрас у него кремовый, породы британской :-)
11 апр 2007, 15:36
ооооо.. поздравляю с пополнением в семействе.. мы тут на виставку ходили животних.. КСюха себе тоже выбрала кошака... и собаку :-0 нееееетт.. толко через мой труп.. будут в нашем доме животние :-0 (с транслита)
11 апр 2007, 15:38
спасибо :-) зря ты так... животные развивают у детей ответственность и любовь к ближнему. мы взяли с питомника, приучен ко всему. шерсти немного от него. может сделаешь подарок ребенку ;-) подумай...
11 апр 2007, 15:45
я когда к свекрови жить пришла .. у нее кот был.. бублик ;-) и пес... я животних люблю.. и завела бы.. если б кто то другой за ними ухаживал.. Ксюха конечно говорит что она будет ухаживать.. но знаю я ето.. мне какашек и болезней ребенкиних хватает.. чтоб еше животными заниматься.. да и дома мы проводим 2 часа в день... нееее.. не хочу.. велик луцше ей куплю... а еше ета шерсть... фуиии (с транслита)
11 апр 2007, 15:47
хих какая избалованная :-) о себе думаешь... купи шиншилу тогда :-)
11 апр 2007, 15:54
неее.. я не избалованная.. вот если бы завела и мужа заставила за ним ухаживать... вот ето избалованная.. ;-) а так.. я вдумчивая ;-) шиншилы по ночам орут ;-) у меня коллега как о завела :-) наслушана я сказок... был у нас попугай.. при переезде от него избавились;-) а у бабушки рыбки есть;-) хватит ;-) помню я етот сумашедший дом с бубликом :-( (с транслита)
11 апр 2007, 15:56
вау... про шиншил не знала, хорошо, что не купила. чем тебе бублик не угодил?
11 апр 2007, 16:01
я не раз такие байки про шиншил слышала ;-) бублик :-) был толстий, вредний, лохматий кот.. шерсти от него было ужас сколко :-0 жалко толко его.. по болшому счету я виновата, что он... умер.. молодой был, здоровий :-( (с транслита)
11 апр 2007, 16:02
мда... точно шиншилу никогда не куплю. не вини себя, с чего это ты виновата?
11 апр 2007, 16:06
ну он жил спокойно до моей беременности.. я ему и чесалку для шерсти купила.. в обшем проводила со всеми разйаснителную работу, что столко шерсти и ребенок - нелзя.. а из роддома приэала.. его соседке отдали... там и помер от скуки.. :-( от хандры :-( не виню.. сейчас бы так же поступила... но не приятно... (с транслита)
11 апр 2007, 16:07
коты не умирают от скуки, так, что дело в другом мы тоже своего перса отдали свекрови, а его украли
11 апр 2007, 16:11
просто кот был действително шикарний... молодой.. весом ъ17 кг.. красииивый.. а зачах именно у соседки.. ну да ладно.. ето давно уже в прошлом.. (с транслита)
11 апр 2007, 16:14
Лен, коты просто так не чахнут, причина не в том, что отдали, а в другом. это собака может умереть от скуки, но не кот.
11 апр 2007, 16:18
в обшем нет кота.. уже давно.. (с транслита)
11 апр 2007, 16:19
не расстраивайся. мы вот кота отдали, собаку усыпили, болела она сильно :-( сейчас взяли снова масика британца
11 апр 2007, 16:21
да я не расстраиваюс.. не настолко я животнолюб.. просто наврадли заведу дома кого нибудь;-) (с транслита)
11 апр 2007, 16:22
давай топ открывай :-)
11 апр 2007, 16:25
otkrila.. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=939210&m=0
12 апр 2007, 08:36
здорово:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325