Меню

@@@ДЕКАБРЯТА 2002@@@

AD
28 апр 2007, 17:39
Всем привет! (с транслита)
28 апр 2007, 17:40
Всем деткам желаю скорейшего выздоровления, на улице весна, надо солнышку радоваться:) Все болячки прочь! (с транслита)
28 апр 2007, 17:45
Девочки, нужны ваши советы...У меня голова идет кругом, столько всего последнее время происходит...Ситуация такова. Мужу предложили повышение по работе, мы собирались ехать в Москву, в то же время мы знали, что та коза, которая так вмешалась в нашу жизнь, тоже должна уехать на повышение...Вчера в руководстве все наши планы просто разрушили:( мужу предложили точно такую же дожность как здесь, я на таких основаниях совсем не хочу из Питера уезжать, муж тоже не хочет, все хорошо, можно было бы здесь остаться, НО эта коза, тоже скорее всего останется здесь, к тому же будет непосредственным заместитилем мужа....Что мне делать??? я не хочу уезжать из города и терять все, что нажила здесь за год, только потому что хочу от этой с.ки убегать..В тоже время я не смогу так жить, зная, что она всегда рядом с мужем.:( я просто сойду с ума, я сейчас то жила только с одной надеждой, что она скоро уедет...Мне так тяжело, не знаю что делать..Что скажете? (с транслита)
28 апр 2007, 19:14
:-( так ее ж собирались в другой город перевести? а муж не может возразить? у него есть право голоса - кто будет его заместителем?
29 апр 2007, 09:42
Собирались, да только руководство все планы поменяло:( Будем ждать, может все же отправят ее куда-нибудь... (с транслита)
Shining Moon
29 апр 2007, 18:12
Ларик, я думаю если она останется,то вряд ли у них что-то получится.Я уверена что у тебя муж не совсем дурак чтобы что-то повторить,потому что знает что это его последний шанс быть с тобой.Теперь пусть она волосы на одном месте рвет,что муж вернул тебя,послав ее в сад.Так что не переживай,все у вас будет замечательно!
01 май 2007, 11:57
Так я тоже на это надеюсь, что муж теперь не будет поддаваться на такие провокации, мне самой надо над этим работать:) (с транслита)
02 май 2007, 12:19
Все будет хорошо,это не тебе надо над этим работать,а вам вдвоем.Но я что-то уверена,что он все понял.Так что Ларик,налаживай жизнь и все у тебя будет отлично:)Надеюсь насчет рукоприкладства он для есбя решил вопрос?
28 апр 2007, 17:50
А, еще вчера, шла из больницы домой, вижу толпа на Невском, подошла, лежит парень молодой, его сильно избили, прямо в многолюдном месте, мало того, что никто ему не помог, так даже скорую никто не вызвал.Вообщем вызвали скорую, приехали, парень совсем еще мальчишка, плачет, короче я поехала с ним в больницу, думала поддержу его...Девочки, я была в шоке! В шоке от скорой и от самой больницы...неужели еще есть такие ужасные больницы, как та, в которую его привезли!? Персонал не пойми какой, грязища и полная нищета! Была просто в ужасе!Бедный мальчик, просил меня с ним остаться и спрашивал, смогу ли я завтра прийти его навестить...Возвращалась домой просто в убитом состоянии, какие же отморозки есть срди молодежи, так избить парня, причем на глазах у людей! (с транслита)
28 апр 2007, 19:13
да, больницы у нас еще те :-((( даже платные палаты есть такие, что не понятно за что платим :-(
28 апр 2007, 19:34
Да...жуткая история... А больницы у нас еще те...Это тебе повезло что столкнулась с этим только сейчас. Развал в стране продолжается, только многоие научились его маскировать:( Я, поэтому, Саньку в местную поликлиннику не вожу:(, только за больничным листом и справкой в садик. Что там твориться даже не могу описать...Педиатор, когда приходит по вызову спрашивае:"Что делаете? А! Ну продолжайте..." Анализы не берут, специалисты раз 2-3 нед. отмесфера....Вообщем одно название!
28 апр 2007, 20:39
Поинтересуюсь насчет роста и веса :-) Измерила сегодня Марью - 106 см и 15, 5 кг.
28 апр 2007, 21:16
У Саньки на недели в саду измеряли:). Рост 109, вес 20,300. Самый толстый, но не самый высокий:)
28 апр 2007, 21:29
20 кг - что-то не сказала бы чтоб толстый :-)
01 май 2007, 11:54
да и я бы не сказала:), кость тяжелая;)
29 апр 2007, 08:55
Весим побольше, наши брехливые весы 16,5 показывают. А рост - 104 см, ноги длинные. :-)
29 апр 2007, 09:40
Ой, рост сейчас не знаю, а вес 25-26 кг:( (с транслита)
29 апр 2007, 09:45
Рост померяла, 115 см:) (с транслита)
01 май 2007, 11:53
Богатырь:))
01 май 2007, 11:58
И не говори, а все на ручках таскаю:) (с транслита)
AD
AD
01 май 2007, 12:02
Ну даешь! Как только не складываешься пополам;)? Я своего сейчас еле поднимаю, хотя у меня еще и рука... Но ты даешь....!:)
01 май 2007, 12:07
Ой не знаю, поясница болит, но как-то ковыляю с ним на руках, а вот по ступенькам уже с ним не поднимусь:) (с транслита)
01 май 2007, 12:09
я думаю:))))
04 май 2007, 09:45
Вера, приветик. Данюху в саду измерили рост 108 см,а весит 15,8 кг. В группе в основном все такие:)
29 апр 2007, 00:56
Не могу удержаться :oops чтоб не похвастаться своей кошечкой:-P http://www.eva.ru/albumpage/23993/18.html
29 апр 2007, 09:40
Вауум вот это красотка! Оксан, думаю, что скоро, к вам кавалеры начнут бегать:) (с транслита)
29 апр 2007, 12:51
какая красота!!! :-)
01 май 2007, 11:57
прелесть:)) мамина киска;)-это точно:)
04 май 2007, 09:47
Оксана, приветик! Ух ты как красиво и очень профессионально:) Это кто же таким художеством занимается?
12 май 2007, 17:03
Это мы ходили на выставку кошек:-) А там по мимо самих кошек была куча всяких разных "отвлечений" для детей, в том числе была женщина которая раскрашивала гримом детские моськи:-) Жалко не было фотоаппарата ссобой, чтоб заснять весь процесс:-( это мы уже дома фотографировались:-)
29 апр 2007, 09:43
Девочки, мне в Эстонию ехать надо, да только я сейчас боюсь ехать, если Россия обьявит байкот Эстонии, то меня обратно в Россию не пустят, вот будет номер... (с транслита)
29 апр 2007, 12:52
так не поезжай пока, ты ж только там была
01 май 2007, 11:59
Мне надо ехать, у меня время к адвокату назначено, мне мама квартиру хочет переписать.. (с транслита)
01 май 2007, 12:05
А если оформить довериность и выслать заказным письмом?
01 май 2007, 12:06
Неее, так не получится, мне надо там самой быть...я, конечно, попробую перенести, но я и это назначенное время 1.5 месяца ждала. (с транслита)
01 май 2007, 12:13
тогда не знаю... А зачем твое присутствие? Может как-то можно обойти. Оформить с какой-нибудь другой формулировкой, в которой твое присутствие не обязательно.
30 апр 2007, 14:16
Привет Ларисик.Ничего что я тут читаю? В Эстонию не едь,а то мало ли что....... А с мужем у тебя все будет хорошо , с козой или без козы это уже не важно..,потому как муж твой теперь уж точно знает.что это за наглая коза такая...... Ведь в жизни много бывает коз и пусть учиться давать им отпор и твердое НЕТ!!!!! а бабы нынче очень наглые твари попадаются...это факт.. Забудь.все наладится.Ведь не муж же был инициатором.
01 май 2007, 11:57
Ир, я теперь даже не знаю, кто был больше инициатором, скорее всего оба, тяжело забыть и простить, но я пытаюсь... (с транслита)
01 май 2007, 12:09
слишком мало времени прошло....:( ты нге торопись-время лечит.... Но сомнения все равно остануться:( - это и грустно
04 май 2007, 10:26
Каждый вечер меня колбасит:( Все никак не могу отойти...вчера вот, смс от нее у него нашла:( не отцепится она просто так:( (с транслита)
AD
AD
04 май 2007, 15:27
Лар,может на крайние меры пойти,позвонить ей и сказать в не очень приличной форме чтобы свалила.Или мужу скать чтобы при тебе позвонил и сказал что бы больше его не трогала.Может мужу её сказать,здесь уже не дипломатии,надо бороться и сделать так чтобы Маркус(не ошиблась с именем?) при тебе поговорил с ней:(Вот идиотина-то, как с такими тварями бороться-то.
05 май 2007, 15:03
думаю ты в чем-то права. Может и стоит ей позвонить, только я бы пока позвонила сама, без Маркус, а потом посмотреть... Хотя Ларик, даже не представляю как же тебе хреново:((. Держись....
01 май 2007, 12:00
Очень надо? Если есть возможность пересидеть и не ехать, то подожди...мало ли что... Ээх! Что ж за времена...
04 май 2007, 09:50
Ларик, приветик. Пробежалась не много по топику, у тебя тут такие страсти бушуют. Да коненчо если можно отложить поездку, то я бы наверно на твоем месте отложила ее. Хаос какой-то везде. Если уж решишься, то осторожней пожалуйста.
04 май 2007, 10:19
Да, что-то у меня полоса черная в жизни:( (с транслита)
04 май 2007, 14:07
Я тебя понимаю. У самой иногда бывает такое. Просто наверно как относится ко всему. Иногда кажется, что твоя проблема самая сложная, а потом по смотришь на других людей, с чем они справляются и живут, и свои проблемы кажутся мелочами. Мне очень нравится высказывание, что ночь самая темная перед рассветом. Так что Ларик выше нос.:)
07 май 2007, 12:58
Лара, я бы оформила на всякий случай финскую визу (очень быстро и просто делают) - через чухонку в любом случае вернешься.
30 апр 2007, 18:51
У нас выпал снег! Мы даже играли в снежки и лепили снеговика :-) Еще ходили в океанариум и парк динозавров, Маша не побоялась поехать в пещеру страха с динозаврами :-) ехала вообще одна, т.к. почти никто из детей там не катается, боятся.
01 май 2007, 11:56
Да, мело у нас вчера не по-детски:) Такой снегопад был! (с транслита)
04 май 2007, 09:51
И у нас тоже снега выпало по колено за два дня.:) ТОлько травка начала вылазить и на тебе. Трудно, вроде организм уже настроился на весну, а тут на тебе зима опять.:)
01 май 2007, 17:07
Завтра отправляю Саньку в сад. Глаза не красные, соплей видимых нет. Вот только ночью плохо дышит, а поэтому утром откашливается. Как думает не спешу я? Коньюктивит уже не заразен?(видимых признаков болезни нет)
03 май 2007, 09:38
Вчера забрала из сада, а глазик воспаленный:(, сопли. Вот сегодня пришлось брать отгул:(-больничный мне сейчас не светит. Пересижу сегодня я, завтра муж, потом выходные. Как же мне его за эти дни вылечить? Глаза капаю, мажу, промываю чаем. Даю анаферон, на ночь супрастин, хлорофилипт(10 кап. перед едой). В нос закладываю какую-то маз(сделана в аптеке по рецепту). Что еще? Вот думаю может вместо анаферона аццилококциум подавать?
03 май 2007, 12:21
если сопли от простуды,то эффективно греть ноги.Конечно температурур воды регулируйте.Погреть ,одеть носки и спать.
03 май 2007, 20:47
боюсь что не от простуды, а от инфекции:(. Пыталась первые пару дней греть синим светом, только хуже сделала:(
03 май 2007, 12:38
Наташ, у нас тоже....неделю в саду-2 дома...я уже очумела! Правда у нас горло( В этот раз такой кашель...бе.... Но я уже говорила тут кому-то, я купила небулайзер(ингаляции делать), реально видны результаты) А в нос после всех промываний я закапываю гриппферон-штука хорошая...3-й день болеем, а насморк слава богу не начался... Мне кажется у вас коньюктивит из-за насморка...так называемый этмоидит, когда воспаляется какой-то решетчатый лабиринт(это по бокам от носа перед глазами), мы капали глазные капли типа Тобрекс... Короче говоря лечите насморк, товарищи и все... сходите к лору хорошему...потому что надо выяснить причину этого насморка(простуда или что-то серьезнее), и главное не запускать(
03 май 2007, 20:46
подозреваю инфекцию-отсюда и кашель. И полностью согласна с тобой, что коньюктивит у нас от соплей. Лечу сопли и глаза. А к хорошему лору ...ищу, чтоб поблизости, пока без результатно:(
03 май 2007, 21:10
мож из Семашко вызвать?или для начала мазки из носа-горла взять?
03 май 2007, 22:06
смеешься:(. В нашу дыру из Семашко врядле приедут. Завтра позвоню в соседний городок, там говорили хороший ЛОР принимае. Просто хочется познакомиться с врачем чтобы и выезжать мог и мы могли в любой момент туда рвануть. А Москва все же далековато... Пока, надеюсь не столь критично чтоб в Москву ехать. На всякий случай, у тебя тел. Семашко нет?
04 май 2007, 08:33
Глазик пенициллином попромывай, арбидол нам помогает,анаферон вообще рядом не стоял.
04 май 2007, 10:24
Бедный зайчик:(Что-то к вам заразы всякие цепляются:(Скорейшего вам выздоровления. (с транслита)
AD
03 май 2007, 09:55
Первомай прошол, а мы болели:(. Но зато провели с дома маленький "Квартирный вопрос";) Не поверите, но у нас до сих пор не было на полу плинтусов, да и сами полы требовали чего-нить. Благо ковры в обеих комнатах от стены к стене, так что заметно не было. Но меня все это дело раздражало! Вообщем уговорила я мужа купить плинтуса. Поехали, купили....ииии....купили еще и ламинад!:))))) За воскресенье положили! Правда только в спальне(в зале надо решить как переставить мебель, что можно было заняться работой). Вообщем очередная стадия ремонта начилась:)))!!! Как же я люблю это дело. Муж за работой....красота...обожаю его в это время! Ведь руки-то на правильном месте! Вот только инертный очень;). Но главное толкнуть посильней, а там...работа так и кипит! Вообщем нет худа без добра!:)
04 май 2007, 10:02
Приветик Наташ! Вот и мы тоже проболели все праздники, как начали с 30 апреля так и до сих пор сидим с ангиной. А вот ремонт и революцию периодически делать я тоже очень люблю. Молодчинка у тебя муж, на все руки мастер:) Я вот даже не представляю как бы сами ламинат укладывали. Вот и у нас есть кое какие недоделки после глобального ремонта. Точнее их сделала кошка:( У нас в коридоре на стене камень выложен, а углы обоями обклеяны, так она эти обои и ободрала:) Вот пол года назад мы докупили камень для углов и вот теперь дело за малым, все это дело выложить камнем. Вот только кто бы еще толкнул по сильней:)
04 май 2007, 10:18
Светик, ты вернулась? Давно тебя не было видно...как жизнь? (с транслита)
04 май 2007, 14:04
Очень соскучилась по вам:). Скажу что все некогда, но я думаю тут у всех много забот, но вы молодцы находите время на общение. Вот и мне уж очень захотелось вас услышать, узнать ваши новости. У нас больших перемен нет, работа, садик, дом.:) Сейчас собирусь с мыслями и не много расскажу о наших новостях и фотографий несколько подготовлю.:)
04 май 2007, 20:45
ждем рассказа и фотки посмотреть :-)
05 май 2007, 15:08
Приветик! Ох уж эти больнушички:(. Выздоравливайте и не попадай. Удачи вы продолжении ремонта;)! Фотки ждем, давно вас не видели:)!
05 май 2007, 12:08
Маша опять играет в невесту, опять вспомнила про фату :-) я спросила - а кто жених. Она думала, думала, перебирала всех мальчиков и выдала, что лучший жених - это ее подружка из садика Маша :-) ей с ней веселее всего, говорит :-)
05 май 2007, 15:33
ну и ну, прикольно:)))
05 май 2007, 15:30
Вообщем дела у нас неважнетские:(. Вчера были в платной клинике(как писала раньше от нашей толку нет:(). Так вот, Лор отсосала у нас сопли-гной, поставила острый-гнойный риносинусит и аллергический ренит:(. Отправила еще и к пульманологу-тот нас осматривал, распрашивал, рассказывал целый час. Наш пап в машине чуть не уписался:). Диагноз врач поставил тоже не утешительный-абструкнивный бронхит:(. Сегодня еще кровь сдали-лимфоциты и эозинофилы большие:(. Вообщем от антибиотиков не отвертеться:(. Еще куча всего, плюс инголяции небулайзером(благо у знакомых он есть), промывание носа, и электрофорез. Теперь надо найти где его нам будут делать.
05 май 2007, 16:49
ой :-( у меня у подруги у сына обструктивный бронхит, говорит небулайзер здорово помогает. Она читает наш топ, т.к. ей интересно, раз я здесь пишу, может и напишет чего тебе.
05 май 2007, 17:33
будем ждать. Надеюсь и нам поможет.
06 май 2007, 19:27
Ты меня имеешь в виду:)? Да, у нас зимой был обструктивный бронхит, лежали 2 недели в больнице. Обструкцию снимали беродуалом, кололи антибиотики. В общем кошмар. Как вспомню, так вздрогу! Ночью ребенок ужастно задыхался, позвонили в скорую, а нам сказали: "Дайте ему попить что-нибудь тепленькое". На наши вопли, что беродуал не помогает, ребенок задыхается, сказали, что все равно ничего поделать не могут, машин нет, и чтобы мы попробовали позвонить через часик. Через часик мы уже сами до больницы добрались. Так что Наташе очень сочувствую! Только, что тут советовать! Только врачи могут все-таки что-то дельное сказать и посоветовать. А нам после больницы и всяких обследований, поставили бронхиальную астму и еще полиноз:-((((. Но сейчас, тьфу-тьфу, обструктивного бронхита нет. А нейбулайер действительно используем последние три месяца постоянно. Сейчас как раз пора цветения деревьев, а нас реакция на березу, лещину, ольху и дуб. Мы задолго стали готовиться - дышали Кромогексалом, он накапливается в огранизме и начинает действовать через несколько недель. Прошлой весной ребенок сильно кашлял, мы думали болеет, а это оказывается у него на цветение реакция. В этом году, тьфу-тьфу, вроде пока все в порядке, может быть из-за лекарств.
06 май 2007, 20:33
да, тебя имела в виду :-) были в Диво-острове? мы не поехали, т.к. у Маши тоже бывает в мае аллергия на цветение, она выражается только в чесании глаз, но лишний раз не хотелось ее выводить на улицу, сидели дома, тем более погодка не очень.
07 май 2007, 21:09
Были:) Макс в восторге! Да и мы с мужем накатались вволю! Жаль, что Вы не поехали(! Ну что делать. Еще съездим, как потеплеет. Мы и сами не собирались - утром встали, посмотрели, что погода хорошая, дождя нет и решили ребенка порадовать:)
07 май 2007, 21:15
:-) а я выиграла билет (в конкурсе) в Диво-остров - бесплатно можем покататься на всех аттракционах в любой день :-) так что ждем хорошей погоды и вперед :-)
09 май 2007, 17:28
Здорово! А что это был за конкурс?
09 май 2007, 18:14
это в реале конкурс был, правильно и первая ответила на вопросы викторины :-)
06 май 2007, 21:27
Спасибо что отозвались:). нам тоже с беродуалом назначили. Вроде помогает. Ночью почти перестал кашлять ТТТ, а днем уже мокрый кашель. Так что надеюсь обойдеться. Единственное что я не очень поняла как его разводить с физ.раствором. Знакомые, которые нам дали на прокат небулайзер, разводили 5 кап. на 2 кубика физ.раствора. Нам прописали 10 кап. и я соответственно по пропорции дабавляю 4 куб. физ.раствора. Как считаете я права? Нам тоже предположили аллергию на цветение этих же деревьев или все же инфекция. Очень надеюсь на второе. Т.к. в прошлом году у нас в это время не было проблем-это точно-фотки в паспорте;). Зато в пазопрошлом, как раз из-за болезни отправила Саню к бабушке. Вот и думаю...гадаю....
07 май 2007, 21:02
Насколько я понимаю, лучше не менее 2 кубиков. Можно и 4. Просто процедура будет дольше и лекарство подаваться более медленно. А так разницы никакой. Хотя, может я и ошибаюсь. Нам капали 15 капель в 2 кубика физраствора и каждые 6 часов делали ингаляции, потом сократили до 3 раз в сутки, потом до двух, но доза оставалась неизменной. А чтобы понять аллергия или нет у Вашего малыша, в зимнее время сделайте пробы. Летом и в период цветения их делать, вроде, нельзя.Заодно будете знать точно на что возможна аллергия и может на это время куда-нибудь увозить ребенка, чтобы не провоцировать развития аллергии.
08 май 2007, 19:03
Спасибо. Нам сегодня последнии процедуры. В четверг поедим к врачу и начнем электрофорез с калий-йодом. Хорошо что сказали про анализы, а то я уже думаю куда кидаться, а так доживем до зимы;)
AD
AD
09 май 2007, 17:25
Лучше, конечно, еще с врачом проконсультироваться когда и где делать обследование. Удачи Вам!
09 май 2007, 20:04
Спасибо! И вам не болеть;)!
06 май 2007, 10:12
Ничего себе:(Бедный Санька, где это он так простыл?:( А он у тебя кашлял? Или бронхит может и без кашля быть? Пейте антибиотики, в такой ситуации , думаю, выбора у вас нет...И поправляйтесь скорее. (с транслита)
06 май 2007, 14:57
в том то и дело что не простыл:(. Врач сказал это либо инфекция, либо аллергия на цветение(береза, ольха, лещина):(. Будем обследоваться. Я так не хочу чтоб это была аллергия:(((. Только этого мне не хватает... А кашлять он начал со среды на четверг ночью. Но уже лучше. И глаза, и нос, и кашель не такой свистящий, откашливается понемногу.
07 май 2007, 11:08
Да Наташ, вот это вам диагнозов наставили.:( Но хорошо, что сейчас ты четко знаешь что надо лечить и как. Небулайзер у нас тоже есть, я давно его купила и это очень хорошая вещь, мы один раз только делали ингаляцию с бирадуалом, а в основном используем просто физраствор. Все будет хорошо, выздоравливайте.
07 май 2007, 16:15
И не говори:(((. Сегодня ходили к педиатору, брать больничный, послушала-хрипов нет. Вообще действиное лечение нам прописали:)! Правда я что-то рассопливилась и бухикать начинаю:(((. Единственное что утешает-видимо все же инфекция;)
06 май 2007, 09:42
я тут иногда пишу.. поэтому спрошу... Вот прочитала про глисты.. А вдруг они у меня есть? а у ребенка?... У вас такие мысли возникают? и что делать?? знаю что обычная проверка не дает результата... А как жить? вот с утра что-то торкнуло меня....
06 май 2007, 10:10
Блин, Ирин, ты чего?:) Все это просто проверяется:) Если уж у тебя есть какие-нибудь сомнения, иди сдай анализы...У Саньки в Швеции были, он лекарство попил два раза и мы от них избавились. (с транслита)
06 май 2007, 15:05
Зря ты так;). Ирина(можно;)) в какой-то мере права. Обычный анализ некоторые виды глистов не показывает. Поэтому, не смотря на анализы, мы раз в год, делаем профилактику глистов всей семьи. В том числе и коту. Вермокс(дозировка в анатации). Обязательно на этом фоне Хилак и Рекицен.
07 май 2007, 04:02
А что это за фон? Просто нам врач тоже сказала для профилактики пропить, но не вермек, а пирантел. Мы еще ни разу профилактику не делали. Но тут манту надвигается, а у нас всегда неважнецкая, и педиатр сказала что лучше заранее глистов протравить. Я бы не поддалась, но у Михи иногда животик болит, а причину мы так и не нашли. А анализы... кал ничего не показывает, а кровь... я не могу отвезти их к врачу. до сих пор помню кошмар со сдачей крови... Итак, для чего нужен фон? Это что? А то мы пока ничего не пили.
07 май 2007, 16:31
Ну как обычно...допустим при приеме антибиотиков или прививки под прикрытием. Эти припораты(глистогонные;)) убивают в организме и плохое и хорошее. Чтобы выгнать трупиков:)-рекицен, а чтобы заново заселить флору-Хилак.
06 май 2007, 11:30
Девчонки, привет. Я еду на очередную операцию в Израиль. приехала мама помогать Гене справляться с малыми. я ее записала к сосудистому хирургу. Ну она и сходила. Результат - на следующий день пороперировали. Варикоз на ноге сильный. Правда, надо отдать должное, клиника частная, хорошее оборудование, операция делается лазером, на следующий день она уже была дома. Но все равно, человек после операции, какая там помощь? Ну да ладно, Гена справится, я не сомневаюсь. Но.. Надо же как-то детей подготовить. Решила подготовить Соню, к предстоящей разлуке. Мысленно подбираю слова, стараюсь говорить как можно более спокойно, при это нервничая немного: -Соня, ты знаешь... Мне нужно уехать в больницу, ты останешься с папой и бабушкой. Дикий и радостный вопль: -УРА!!! Через секунду,еще более радостный, с ноткой надежды: -Навсегда?!!! И вот что делать с этой маленькой засранкой?:)
06 май 2007, 11:33
:):):) Насмешила меня твоя Соня:) Ир, желаю чтобы операция твоя прошла успешно,и ты скорее вернылась к своим девочкам... (с транслита)
06 май 2007, 11:40
Спасибо, Лариса. Ну, раз Соня тебя насмешила, вот тебе еще вчерашний прикол от Мишель: Укладываю Мишку спать. Сказки рассказаны, девушка грудью накормлена, папа призван в кровать для компании, чтоб уж точно - все спали. Мишель спит с нами, посредине. Поворачиваемся по сигналу к ней спинами и изображаем ровное дыхание и сон. Мишель начинает громко петь. Пару устных увещеваний и... о, чудо, она замолкает. Проходит минуты 3... Стук двумя пальчиками мне в спину: -Извините, можно одну сисю? Мишель 2 года и 4 месяца
06 май 2007, 12:12
:) Упала:) С твоими девочками от скуки не помрешь:) (с транслита)
06 май 2007, 16:16
Валяяяяюсь! Сначала Сонин прикол, теперь Мишелька добила... :-)
07 май 2007, 11:05
:):) Ну все до слез насмешила. Это же надо такая кнопочка такие перлы выдает:)
06 май 2007, 12:48
хи-хи-хи :-)))
06 май 2007, 15:26
Дети-дети, куда вас дети?:))) Из Сони растет НАСТОЯЩАЯ одесситка:), гляжу и Мишелька не отстает;).
06 май 2007, 12:15
Тоже напишу как меня Санек расмешил:) Сидит на унитазе, я рядом...смотрит на меня таким хитрым взглядом.Я ему говорю :" Что ты, сынок, так на меня смотришь?" а он мне отвечает " Ну НДРавишься ты мне, ндравишься!" Думала со смеху помру, так он это загадочно сказал, особенно его "ндравишься" меня развесилило:) (с транслита)
AD
AD
06 май 2007, 15:27
:) мелочь, а приятно;)
07 май 2007, 11:10
Ох мужечки растут:). У меня Данюха говорит:"Мамочка ты у меня такая хорошая, добрая, но такая худая:)". Вот такие комплименты отваливает.:)
06 май 2007, 12:57
у Маши сегодня вдруг заболело ухо, пока я звонила врачам, узнавала что ЛОР на дом не приезжает и т.д. ухо прошло. Но резко болело мнут 20. Что может быть, интересно? Отитов у нас не было никогда.
06 май 2007, 15:13
может пробка? Ты все равно сходи к Лору. На всяки случай... Меня мама в детстве так от ушной боли лечила:главное сухое тепло(в носок насыпать прожаренную горячую соль), если есть синий свет вообще отлично, закапывать камфорным маслом-тоже тепленьким. Ну и конечно укутаь. Но лучше не болеть!:)
06 май 2007, 21:42
угу постараемся сходить к ЛОРу, только у нас так неудобно, надо сначала в 8 утра номерки брать, очередь отстоять, потом после обеда только принимает, без номерка может не принять. А утром я не могу за номерком пойти, там за час идти надо, чтоб достался. да еще пол-ка далеко - полчаса идти. А в платную надо заранее записываться, эх :-( И бабушка опять в больнице, врач просил обязательно завтра приехать поговорить о результатх обследования, а я не могу :-((( И с Машей не съездить - туда больше часа в один конец добираться :-( тяжелая весна у нас какая-то :-(
06 май 2007, 22:05
как я тебя понимаю:(( С этими номерками такая нерватрепка! Я поэтому так и затянула:(, потом плюнула и поехала к платному. Там тоже прием по записи, но, сказали, если случай срочный-приезжайте. Мы и приехали к началу приема. Просидели правда час, пока "записные" прошли, а потом нас приняли. Еще и за руку к пульманологу отвели(хотя он тоже по записи). Деньги.... они решают:(((. а бабушка опять плохая?:( Да уж...тяжело...
06 май 2007, 22:13
бабушка в этот раз не так тяжело, в обычной палате лежит, просто теперь другое у нее, я подозреваю, что врач хочет сказать - ее на онкологию проверяли, но все равно в 84 года это не лечат, так что разницы особой нет, отчего ей плохо - ей ни операцию уже не сделать, ни химию :-( да и вылечить от старости невозможно...
10 май 2007, 14:37
Как бабушка? Не поняла про онкологию...Да или нет? А она вообще с вами живет или как?
10 май 2007, 20:36
она живет одна :-( врачи опухоль подозревают... еще неизвестно пока
11 май 2007, 15:33
Дааа ...Будем надеется что врачи ни чего не найдут. У меня бабушка умирла с раком:((. Это ужасно!:(((( Правда она и при здравии была не сносной старушкой, а потом.... Хоть бы у вас все обошлось!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 май 2007, 20:45
и смешно, и грустно, у нас тоже бабушка с характером :-) ей бы полком командовать :-) пока она еще в больнице, когда выпишут, то на июнь положим ее в плантую больницу для ветеранов, нам ее очень хвалили, там хотя бы не залечат, а заодно и проверят все. Может и не все так страшно. Сама зажала кулачки @@@@@@
07 май 2007, 11:14
Я думаю, что стоит проконсультироваться с лором. У нас тоже никогда ушки не болели (ТТТ), а тут сестра у меня додумалась его поцеловать в ушко, довольно сильно и после этого он стал жаловать что ушко шумит. Пошла к врачу нам сказали, что сйчас все нормально, но оказывается после таких поцелуев или крика в ушко может восполиться барабанная перепонка и нужно быть очеь осторожными
07 май 2007, 20:50
сходили к ЛОРу, просто смех :-) вот участковые врачи дают. У Маши же аалергия на цветение прорывается иногда, пока дошли до пол-ки (полчаса) сопли начались. Ну и еще про ухо сказали. И знаете какой у нас диагноз - обструктивный бронхит! Дали больничный, уже прописали антибиотики, прогревания и т.д. Вот блин, врачи, у нее же даже кашля нет, не то что задыхается ребенок :-) Пошли сразу в платную пол-ку, ЛОР посмотрела - ну ничего не нашла, легкая аллергия на цветение, и с ушком все в порядке :-)
07 май 2007, 21:05
Ну надо же! Во дают!
08 май 2007, 01:35
У моей племяшки была жуткая аллергия по раннему детству. Ей регулярно назначили антибиотики. ХорошоЮ, сестра точно знала, что ребенок просто сильно аллергичный. И ведь на учете у аллерголоа стояли, в карте большими буквами было записано. нет, постояннго стремились лечить именно простуду. Но сестра стойко держалась. И сейчас Насте 13 лет. Более крайне редко, да и аллергия почти полностью исчезла. Только вот весной нос бежит. Но это уже мелочи.
08 май 2007, 08:41
Я в шоке. У врачей две крайности, либо они ничего не видят когда действительно есть болезнь, либо такого наговорят, что хоть плач. Иногда маме приходится надеятся только на свой опыт и на интуицию.
08 май 2007, 19:06
вот блин...Даже не чего сказать и смех и грех...
06 май 2007, 15:42
Ну и хохма от Саньки:) У нас жуткая любовь к Смешарикам и интерес к "кто у кого в животике" Так вот, обедаем. Саша: -Мама у тебя в животике будет расти Нюша. У меня Крош, а у папы...Ёжик! Вообщем папе больше всех повезло:)
06 май 2007, 21:44
:-)))
07 май 2007, 11:17
:) ДА уж действительно папе подфортило:). У нас тоже бешенная любовь к смешарикам и уже второй заход. Первая любовь была в года 2, а теперь новая волна. Данюха готов спать с книгой "Большая книга смешариков".:)
AD
07 май 2007, 16:37
это просто катастрофа:) Книги, раскраски, мульты, игрушки, даже мюсли-батончики:). Отличный бренд кто-то придумал:)...а мы платим... И в саду у нас есть такие "Фанаты";)
07 май 2007, 11:31
Фотоотчет готов:). Собрала не много фотографий за 4 месяца. Данюха растет и умнеет на глазах:) Из больших достижений за этот период это то, что Данюха читать научился. Ни как у него долгое время не получалось соединять слоги, буквы уже очень давно все выучил, а вот соединять на как и вдруг стало получаться. Зимой читал медленно по слогам, а сейчас уже на много быстрее. Читает все, вывески на улице, книжки, и конечно надписи на стенах:). Сейчас у нас в основном разговор состоит из вопросов:" А что такое талант, настроение, любовь, ум и т.д." Вобщем иногда я нахожусь в ступоре, но отвечать как-то надо:). Со здоровьем у нас с переменным успехом, зимой чаще болели, а сейчас ТТТ. Вот такие новости. http://www.eva.ru/albumpage/33670/6.html
07 май 2007, 18:50
Какие вы молодцы! а мы ни как не освоим науку чтения. "Смешарики-читарики";) одна из любимых. Буквы м ытоже знаем давно, слога складывать научились, а вот слова не получаются:( Фотки тоже прикольные:)) Выглядишь как всегда на 5+. Данька-все больше на тебя похож. И мам у тебя отлично выглядит! Вообщем замечательное семейство:)))
07 май 2007, 20:56
какой молодец! Читает! Маша буквы еще не все знает, половину, наверно. Читать умеет только слово "еж" :-) потому букву "ж" выучила одной из первых :-) фотки хорошие, ты просто красавица на фуршете :-)
08 май 2007, 01:40
А я вон топик открыла про то, что дети не читают и почему. Мои вот такие варвары. У нас семья очень читающая. а эти не желают. Мне уже не до того, чтобы сами... я пока не стремилась, и все хотела попозже. нам и окулист сказал, что с моей наследственностью лучше приобщать к чтению полпозже. Но дело в том, что у нас есть старшая двоюродная сестра, с которой они обожают играться. И поэтому мы простые слоги уже умеем складывать. Так, между делом, у них это получилось с сестренкой, играяя, понять. Но при этом у них даже нет восторга от этого. Ну. умеем немного, но не хотим. Странно, конечно, дети, обычно достигая результата, пытаются вовсю развернуться в этой сфере. И мои всегда так делали. А тут - даже не хвастаются. Просто мы заметили случайно, да и Настя нам рассказала. Но это ладно. Просто они и слушать не хотят книжки. Неинтерсно и все. Вот это уже печально :-(( Неучи растут.
08 май 2007, 22:58
про то.что слушать не хотят книжки. Я купила приемник и аудиосказки записала.Слушает с удовольствием.Там сказки читают артисты выразительно.Очень рекомендую.Сказки фонят.а он рисует или с машинкаи возиться...и т.д..
10 май 2007, 01:01
Пробовали. Мои не слушают. Вообще, чтение книг у нас происходит так: я начинаю. Они слушают, через минуту начинают задавать вопросы: почему, зачем, откуда, если... только ответишь, начинаешь читать, опять... итого, ничего не читаем, хотя беседы получаются. Уже вроде бы и возраст не такой почемучный, но эти могут спросить все подряд, а почему у него зеленые ботинки. Ощущение, что лишь бы не читали.
08 май 2007, 09:14
Ну ничего себе какой молдец! нам до чтения как до Китая пешком:) И буквы мы особо не жалуем, хотя вючил весь английский алфавит...Эх, похоже у меня ребенок будет говорить на трех языках хорошо, а писать и читать ни на одном не будет:) Фотки класс, ты худющщщааа, правильно тебе Даник говорит:)Раскрой секрет, как ты так себя держишь в форме:) (с транслита)
08 май 2007, 01:36
А нам путевки в садик вроде бы дали. Осенью пойдем. Парни уже заранее протестуют, но уже вяленько так.
08 май 2007, 09:16
Давай, давай...садик дело нужное:) А то что они у тебя друг с другом тусуются, надо им друзей иметь:) Хотя , думаю, что у близнецов есть такая особнность, только "ты да я, да мы с тобой", а остальных всех в сад:) (с транслита)
08 май 2007, 19:08
Рады за вас!:) Правильной дорогой идете-товарищи!:))))
08 май 2007, 10:52
Девочки, помогите выбрать фотку на конкурс! Обе нравятся, но кажется вторая интереснее..Что скажете?Фотки в паспорте. (с транслита)
08 май 2007, 11:42
вторую, конечно :-) только для ИД еще нужны фотки в процессе.
08 май 2007, 19:10
+1
08 май 2007, 14:35
вторую
09 май 2007, 13:22
Девочки, была на параде. выложила в паспорт фотки, милости прошу...А я уехала в Эстонию, вернусь в субботу. (с транслита)
09 май 2007, 14:12
хорошие фотки! жаль, что дождь сегодня был :-( счастливо добраться и вернуться без проблем!
09 май 2007, 14:28
Здорово! Патриотично!:))) А мы смотрели по ТВ:( и на слют не пойдем:((-боюсь опять заплывет:(
09 май 2007, 21:16
Девочки, никак не получается с вами тут пообчаться:), все в делах-заботах:) Пришла похвастаться: повесила в альбоме свои последние вышивочки:). Ну и деток добавила парочку, так что заходите к нам в альбом:) В целом все хорошо. Ждем с ужасом отлета деда, не знаю, как я тут справлюсь. А еще как назло, папу нашего в командировку отправляют, на неделю, хнык!!! В общем, я тут морально готовлюсь к испытанию:)...
09 май 2007, 21:20
держись там! какие у тебя рожицы корчит малыш, просто прелесть :-) невозможно не улыбнуться :-))))
AD
AD
11 май 2007, 18:47
Да, блин, места в пачпорте мало, а то у меня уже такая коллекция рожиц, что обхохочешься:)
10 май 2007, 08:23
Зачем масю огорчили?:-D Такие детки славные:)Держись Витусь,прорвешься:Р
10 май 2007, 14:32
Супер! И дети и хобби! :))
10 май 2007, 19:37
Были сегодня у врача. Выписал нам еще кучу лекарств (на 1700) и анализов (пока на 2100). Мне конечно не жалко на Саньку ни каких денег, но все же... Может это потому что клиника платная? Может врач перестраховывается? Даже не знаю что делать...Мой здоровый мальчик оказывается такой больной:((. Даже не хочу в это верить.....
10 май 2007, 22:04
а может еще к другому врачу обратится, вон у нас в пол-ке какие врачи :-(
11 май 2007, 15:39
Врач платный...в хорошей клинике. Думаю пока другого специалиста не найду:(. Когда в Ростов отправлю обязательно найду спец., а тут я даже не знаю куда кидаться. Спросила сегодня у участкового педиатра: "Что думаете про назначения? Не паникую ли я?". Она:"Нет. Все так и должно быть" Другого ответа и не ждала:(....
11 май 2007, 18:51
Слушай, помню мы с мужем сходили к платному врачу в Португалии. Денег было жалко, потому что их было мало и даже консультация стоила дорого. Так вот врач оказалась русская тетка, она нам такую коллекцию выписала, что я думала, мы разоримся. На другой день пошли в бесплатную европейскую поликлиннику. Врач даже нас поругал, мол, если температура спала, зачем ребенка притащили, он, мол, уже практически здоров. Выписал сиропчик, мы его попили недельку и все, а рецепт сумасшедшей тети я даже на память не сохранила, выбросила, от глаз подальше. Так что попробуй сходить к другому доктору, и лучше к двум, всегда в такой ситуации лучше несколько мнений, чем зря пичкать ребенка лекарствами, которые ему, может быть, совсем и не нужны...
11 май 2007, 19:39
В том то и дело, что я боюсь что он прав:(. Конечно я так это не оставлю и постараюсь найти еще доктора, а пока...
10 май 2007, 22:03
Девочки, у Ларисиного Саши ветрянка :-( она началась по пути в Эстонию и плохо то, что они не могут оттуда уехать, пока он не поправится.
11 май 2007, 09:54
ну вот,и у него тоже.надо же так прямо в пути заболеть.на 10 день он уже не заразный будет,тогда уже можно обратно ехать.
11 май 2007, 09:57
О! Кулачков им наших побольше! А выезжать ведь можно через три дня после того, как последний прыщик вылезет, а это максимум - неделя. :-)
11 май 2007, 15:41
ндааа...не приятность:(. То что началась-ничего. Плохо что в дороге:(((. Пусть скорей выздоравливает и возвращаються домой!
11 май 2007, 18:53
Ну, ветрянка - это не есть плохо, лучше сейчас, чем позже. А вот то, что из-за этого они не могут никуда двинуться - это нехорошо:(. Но ничего, думаю, что все закончится благополучно, главное не паниковать...
12 май 2007, 20:08
Мда, с ветрянкой мы классно попали...В автобусе Санек попросил меня ему спинку почесать,я поднимаю футболку и чуть в обморок не упала, у него вся спина была в прыщах, только спина...я сразу поняла, что это ветрянка, потому как ожидала этого, мы даже в Египет не поехали, потому что я настояла на том, чтобы отменить путевку, по моим расчетам Санек должен был заболеть ветрянкой, у них в саду была эпидемия. Короче сейчас сидит весь в зеленке и из дому не высовывается, как домой ехать не знаю, сколько мне еще с ним дома сидеть дня три? у кого как было? сейчас у нас третий день, вроде как новые прыщи не высыпают, но и эти еще не засохли.Вообщем попали мы конкретно, такого ребенка не то что через границу не пропустят, в автобус не посадят:) Во как ветрянка декабрят накрыла:) кто у нас еще не переболел? (с транслита)
12 май 2007, 21:11
не заразный на пятый день от момента как перестали высыпать. Ты перестань мазать зеленкой - мажь раствором марганцовки, она смывается легко. Хотя бы лицо и руки, чтоб не так заметно было к моменту отъезда. Осторожненько покупай его (чтоб прыщики не содрать), чтоб зеленка побледнела.
12 май 2007, 23:43
даа надо было к нам заехать.мы не болели еще......)
13 май 2007, 11:00
Мы не болели. Ждем-с.
14 май 2007, 09:32
Давайте поправляйтесь:)Это хорошо что Санек переболел.Возьми справку что он здоров когда будешь границу пересекать,потому что сразу Саньку не отмоешь от зеленки,он еще и блондин,сильно и долго будет зелененький.
14 май 2007, 13:41
Мы пока не болели. Поправляйтесь!
11 май 2007, 17:36
Анонс!:) Новая страничка в нашем альбоме. Мои мальчишки балуюсться:). Глазки у Санька отекшии, но это не помешало ему победить папу;)
AD
AD
11 май 2007, 19:25
Клевые ниндзи:)
11 май 2007, 19:42
:oops вот блин:)) не русь;)
11 май 2007, 20:47
здорово :-)))
12 май 2007, 16:56
Весело им было:-)
12 май 2007, 17:46
им да, а я просто обхохоталась:)))
12 май 2007, 20:11
Здоровские у тебя мужички:) (с транслита)
12 май 2007, 23:35
Деовчки, евровидение смотрели? Какой ужас Сердючка, позорище, я из-за него и смотрела, он мне так нравился :-( рада, что не от России выступал, бедная Украина :-(
13 май 2007, 11:01
Расскажи вкратце, а? А то я хотела, но накануне ночью у Машки опять темпа была непонятная (пока воду не попили), так что я вчера упала ДО евровидения.
13 май 2007, 12:16
вкратце - Сердючка на 2 месте. Наше Серебро на 3-м :-) Я была не очень настроена по отношению к серебру, но на фоне остальных они спели прилично. Зато ждала Сердючку - и просто в шоке :-( Так-то Данилка мне нравится, может же петь нормально типа "Даже если вам немного за 30" :-) А тут - одет ужасно, блестящий костюм и слова песни "зибен зибен, айн цвай драй" и "раша гудбай", вот и все слова :-(
13 май 2007, 18:18
Спасибо. Не удивляет. Стеб стебом, каков имидж у Данилко - в том духе и выступил. А зажравшееся Евровидение только так пронять и можно - фриком. Итого - второе место. Может быть, было б и первое, но не комильфо "стране третьего мира" давать почти подряд дважды первое место. :-( В общем-то, после Лорди просчитывалось... А Серебро... неа, ИМХО - им и третье - многовато.
14 май 2007, 14:21
полностью с тобой согласна)я ее так любила, а теперь просто ненавижу!такое Г... исполнить...ну у нас как всегда, чем чуднее-тем моднее...блин( И за Колдуна обидно и за наших(
12 май 2007, 23:48
когда грустно чЁ делать?.......
14 май 2007, 09:28
Выяснить причину и с ней бороться:) Вот собираюсь к вам примкнуть,для подготовки себя к отпускному сезону:)
14 май 2007, 19:24
Заняться любимым делом....а можно просто завалиться спать;)
14 май 2007, 14:23
Девочки, хочу родить уже))))))))))Сил нет!Ночью охаю-ахаю при переворотах, муж подскакивает с криками-что, рожаем? Все готово, только ждем теперь) 36 недель, а я уже усе-сдохла! ведь еще совсем чуток)))))))))))))))
14 май 2007, 14:39
Ленчик,ты такая хорошенькая:)У тебя когда ПДР?Как Санек,ждет появление братика?
14 май 2007, 15:27
:oops Спасибо)))))))))))) Такой колобок))) Санек ждет, очень)Все спрашивает-ну когда Степка вылупится? ПДР ставят 7-го) Вообще по М-15-го, но с первого узи передвинули на 7-е...июня)
14 май 2007, 16:22
Вот и я так же:). Только я уже на 30й сдохла, каждый день говорили маленькому: ну выходи ты уже поскорей:) он и послушал:), вышел, в 34 недели, даже не ожидали:), вот, блин, допросились:)... Фотка "вид свехру" просто отпад:) я балдюююю...
14 май 2007, 21:27
слушай, а роды в 34 недели у вас считаются преждевременными? Причина есть, почему он раньше родился?
14 май 2007, 22:42
Да, только здесь недоношенные детки называются недозрелыми... Но мы были очень хорошие недозрелые, нам даже не понадобился инкубатор. А причин не было никаких, отошли воды, схваток нет, сделали кесарево:) и все...
AD
14 май 2007, 19:22
Крепимся мамашка,крепимся:):)))
15 май 2007, 08:58
Зай, потерпи пару неделек, а там уж можно. :-) И ваще, НАСЛАЖДАЙСЯ тем, что у тебя нет пока испачканных подгузников, горы пеленок-слипов-бодиков, которые нужно не только стирать, но и гладить, что ночью ты худо-бедно, но спишь, а не пританцовываешь с орущим от коликов ребенком... ;-) Не, на самом деле все не так мрачно, это я прекрасно знаю! ;-) Но все ж... В беременности как-то спокойней. :-)
16 май 2007, 14:51
Выглядишь замечательно:) Совсем чуть-чуть осталось потерпеть.
15 май 2007, 09:00
У меня тоже обновился альбомчик. :-) http://www.eva.ru/albumpage/3128/10.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/3128/16.html'>http://www.eva.ru/albumpage/3128/16.html <>
15 май 2007, 20:37
слуш, там конкурс вышивальный, надеюсь - ты выставилась?
16 май 2007, 07:04
Нет. :-) Те работы, которые нормальным фотиком сфотографированы, подарены, и нет возможности выполнить условие "Фото с ХА", а те, которые есть, и можно все сделать - у меня нет цифровика. С телефона в таком деле порнуха сплошная выходит...
16 май 2007, 20:36
ну вот Париж же красиво вышел :-) если надо обрезать края в фотошопе под размер - обращайтесь :-)
17 май 2007, 06:53
Спасибо. :-) Да я умею, но... не хочу выставлять неоформленную работу. :-) К тому же тоже - фотка с телефона... :-( Если еще и меня так же сфотать (с ним), то вообще бееее будет.
16 май 2007, 14:56
Машуня в розовой шапочке - это просто чудо. Такая кокетливая:) Париж понравился. Не видела такого. Чья это разработка?
16 май 2007, 15:16
Спасибо! :-) А Париж - это Чаривна мыть, Украина.
16 май 2007, 19:39
Саша сказал:"Хорошая девочка:)!" Помоему-лучший комплемент;)
15 май 2007, 12:53
У нас новые фотки Сашки))))первые это сестра над ним издевалась)а он и рад))) Последние две - это мы вчера гуляли-опробывали новый фотик) Просю! http://www.eva.ru/albumpage/34801/11.html
15 май 2007, 20:36
классные фотки!! :-) а что это у него за рисунки на руке такие? :-)
15 май 2007, 21:23
да это сестра моя издевается над ним))))типа тату))))и нарядила его в рэпера какого-то))))
15 май 2007, 21:33
ему идет :-)
16 май 2007, 19:45
Так все поп порядку;): 1. выглядишь супер! и ты еще хочешь рожать:)))-Беремчатая красавица! 2. Сашка-супер-Диджей:)))) 3. ну и последние "Встреча"-РЕВНУЮ;)! Когда же у нас будет встреча....
16 май 2007, 20:07
слушай, я тоже очень хочу встретиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как бы не пришлось мне потом с двумя встречаться)))))))))))))))
17 май 2007, 10:37
А в чем проблема?:)
18 май 2007, 17:15
да ни в чем!
17 май 2007, 08:32
Всем привет.Я просто бессовестно забросила Еву, в чем признаюсь честно, посыпаю голову пеплом;-) У нас новостей мало. Все больше болеем, в конце мая сад закроют на ремонт на 2 месяца примерно, так что выбираем направление на отдых. Тоже проблема. Пока рассматривается Иссык-куль и Абзаково (недалеко от Магнитки). Хочу , чтоб Левка поднабрался сил на воздухе. Хотя море, конечно ,идеальный вариант и у нас в основном все летают в Турцию (безвизовый режим и недалеко), но я боюсь самолетов, ужасно... так что пока в поиске... А в остальном ничего нового.
AD
AD
19 май 2007, 15:47
Привет, Люсь! Это ты, наверное, обыкалась. :-) Мне Вера - Klarinda в личку написала, вот я и думала-думала... Обо всех нас. :-)
19 май 2007, 17:40
Люсь, привет!Все мне никак не выслать тебе твою вышивку, хотя она у меня уже год как готова.Я после того, как Аленкины смешарики потерялись, боюсь высылать. Напиши мне еще раз точный адрес. (с транслита)
17 май 2007, 14:51
у Маши сегодня и именины, и крестины (четвертая годовщина) :-) вот пощелкала только что свою детку дома :-) http://www.eva.ru/albumpage/28216/11.html
18 май 2007, 17:15
поздравляем!
18 май 2007, 18:33
Наши поздравления! :-)
19 май 2007, 17:52
Красавица:) А на фотках Маша выглядит старше , чем в жизни:) (с транслита)
19 май 2007, 18:15
:-) потому что на фотках не так видно, какая она маленькая ростом :-)
19 май 2007, 18:39
Точно:9 Я об этом не подумала:) (с транслита)
18 май 2007, 17:15
а у нас сегодня с мужем 5-я годовщина свадьбы)))))))))))))) девочки, как же я счастлива с ним)))))))))))))
18 май 2007, 18:34
Поздравляю! Только забыла, какая это годовщина... Пару дней назад для себя смотрела, еще ж запоминала. ;-)
19 май 2007, 17:41
Поздравляю, желаю тебе, чтобы через 50 лет брака, ты говорила те же слова :"Как же я сним счастлива":) (с транслита)
19 май 2007, 18:15
:-) поздравляю :-) как приятно такое читать :-)))
20 май 2007, 22:10
ой, топик совсем упал :-( все гуляют небось, погодка-то удалась :-) мы были в Диво-острове, есть такой в Питере прекрасный парк развлечений :-) нагулялись от души :-) единственно, что на выходе из парка просто как все вышли мучить животных :-( несчатные лошадки, удавы (за деньги фоткаться) и еще куча обезъянок, мужики прямо на руки их детям бросают, а потом пытаются уговорить мамочек сфоткаться. Вот посмотрите на последней фотке - бедные обезъяны сидят на асфальте, да еще выброшенные папиросы едят :-( http://www.eva.ru/albumpage/28216/11.html
21 май 2007, 08:25
Здорово, Я прямо балдею, когда вижу девчонок: белая кофточка, волосы распущенные. Красота такая. На колесе страшно не было? Я своих один раз прокатила, правда, они еще мелкие были, в 3.5. Они то нормально. А я чуть не поседела от страха за них, даже по сторонам не смотрела, а только на них. Как нас туда вообще пустили... А животных всегда жалко. Но сейчас то ничегол, меня больше обезьяник зимой пугают. Холодно же им, тропическим.
21 май 2007, 20:33
на колесе не страшно, она и раньше каталась :-) она вообще мало чего боится :-)
21 май 2007, 08:26
Вчера дед спрашивет у парней, кто такая Золушка. Умники отвечают : "это тетя, которая делает грязную работу.... как бабушка".
21 май 2007, 16:29
девочки, прошу вас, подержите кулачки за мою бабушку! Ей 74 года, только что повезли на операцию, кампи из желчных протоков удалять((((((((( 2 года назад она уже перенесла такую операцию, вот сегодня опять. потому что камень закупорил проток((((температура 39 уже 2 недели..............................ну и масса еще неприятного( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 май 2007, 20:32
держим @@@@@@@@@@@
22 май 2007, 06:31
Держим сегодня, чтоб послеоперационный период хорошо прошел! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 май 2007, 11:01
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь все будет хорошо! (с транслита)
AD
AD
22 май 2007, 23:57
Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 май 2007, 18:31
Открою ка я новый топ:)http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29095613 (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325