Меню

♪♪♪___ МАЙский САД_20___♪♪♪

AD
30 апр 2007, 16:26
Новый топ. :) Или "готовимся принимать поздравления". ;)
Старый топ
30 апр 2007, 16:27
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28324421 НютиК уехала в Клайпеду.По делам Бона Герпесно-фоликулярно-гнойная ангина, ацетон, рвота, Т, ужас какой-то.... хотели положитьв инфекционнку, отказались : : : ... четыре разных диагноза и четыре разных лечения, то без а.б, то с, приписали уколы по три раза в день!!!! и кучу всяких таблеток... педиатр в обл. б-це сказа что будем лечить не так радикально... хорошо хоть суспензию а\б выписала, лечимся... две ночи почти не спали, не глотать она не может, ни есть... рвота на всё..... ужас. : держитесь и не болейте все тоже!!!! уф... TECёнок Новости от подруги: вчера малышку перевели из кувеза в обычную кроватку, капельницу убрали, кушает мамино сцеженное молочко из бутылочки (кормить грудью не разрешают), биллирубин понизился (для наших медиков: на 4-й день был 380, вчера 8-й день- 205 ед.) Осталась пневмония, сломаная ключица, ну и не большие проблемки. Мама теперь находится в больнице с 8-ми утра до 15-30, НО в отдельной комнате, малышку приносят только на кормление. КсюшА У Лизы пневмония :-( как - то резко , неожиданно и стремительно :-( всю следующую неделю буду дома напишу-ка я про нас, а то пока новости почитаю опять работой грузанут как в прошлй раз..... нууууууууу за вреям отсутствия много конечно чего понапроисходило:-) Девчонки кончено же выросли, болтухи стали еще те :-) с Элькой разговор уже на равных... Лизун тоже интонационно старается держать марку :-) говорит много, но не всем понимаемо... уже произносит предложения по 3-4 слова.... ужасно самостоятельная, прям в пример Эльке чес слово.... пока Элька нас зовет на помощь, та уже быстро пошуршит, чего-нибудь придумает и своего добьется :-) очень активная, но уже направляет свою активность в созидательное русло :-) чему мы несказанно рады... У Эльки на прошлой неделе был день открытых дверей в саду, прям три занятия до обеда и три после проводились в присутствием родителей.... она так гордилась что мама с папой пришли :-) занятия мне очень понравились за исключением казахсткого языка, чет они там бубнят за преподом а та их и не поправляет :-( им видимо и не интересно даже, зато на английском всех как подменили и активные и произносят все четко и похоже понимают что говорят :-) очень интересные занятия по познанию себя и мира, мне прям ну очень подход и общение детей с воспитателем понравилось, от чего я зауважала ее еще больше ! а на работе завал за завалом :-( на днях уже заявление на стол ложила что не могу больше в таком режиме работать, вроде уговорили, обещали недели через две вернуться к вопросу усиления депа.... вчера вон пришла домой в три :-( ночи... забибикалась уже так работать.... ну сами понимаете что когда все так заточено то и дом и дети получились на втором плане. если через две недели вопрос решщать не будут то точно уволюсь.... а то как назначили так и пашу за троих :-( сегодян один участок сдали решила развеяться :-) к вам заглянула а вас нет.... по поводу Элькиного празника: ну в саду у них все по шаблону проходит - клоуны, при чем они работают с одни коллективом и те каждый раз умудряются разные интересные программы придумывать, мы тоже на них остановились и не дорого и легко.... вон уже подарков всем коллегам по саду (детям) накупили :-).... с друзьями ДР тоже будем отмечать в кафе, а то наша уже более 30 человечная компания с учетом всех деток и родителей дома не помещается :-) а получается так что Элькин ДР самый первый после "зимней спячки" и весь народ считает обязательным долгом у нас собраться, потусить большой компанией.... на сей раз дети будут опять же с клоунами но в другом зале, а родители в соседнем. уже и платье именинное купили :-) в этом году в испанию едем либо в августе либо в начале сентября, полетим через Германию.... там на недельку осядем... из печального: стала копаться в проблемах со здоровьем ( почем не могу никак похудеть-то ) подозревают сахарный диабет :-( но в декабре сахар был в норме, сейчас чуток повыше, но диагноз пока под вопросом :-( может просто следствие стрессов и неправильного питания ( уда уж там готовить когда домой только поспать приходишь).... с канадой пока все глухо, написала им письмо они мне ответили заготовками.... видимо будем официальный запрос направлять чтобы хоть сориентироваться по дальнейшей жизни .... постараюсь все же выложить фотки девчат... Egorkina Немного нашей Пасхи на ФФ http://photofile.ru/users/suntata/2623119/ Эх.. Ангина и ацетон снова. Это вчера в областной нам поставили, 2 врача смотрели. И ЛОР таки определила ангину. Наша же педиатр сказала ларинготрахеит и лечить ГЕРПЕВИРОМ! Как вам? типа это вирусное, Арбидол вы только пропили,вам он не поможет, а у вас судя по всему вирус в организме... Герпевир подавай. Пальцем в небо короче. Зла не хватает!!!!!! НютиК немного смешных фот http://picasaweb.google.ru/ana.kirdeika/ArviDR2007 Мать двоих детей.(СВетлана) Мы почти пришли из больницы аллергию сняли все анализы на имоноглобулин, хламидии микоплазмы- славобогу отрицательные... сказали что сильный бронхит был теперь вот в самом начале лечения предлагают такую схему АЦЦ ношпа и эуфилин. ну и дышать конечно боржоми ( ингаляции)
30 апр 2007, 16:32
Наташик, как Вы? Поправляйтесь поскорее!!!! :* (с транслита)
30 апр 2007, 23:16
Спасибо, Люда. А\б помогает, но понос нам всё таки а\б сделал :(... лечимся... Т нет ТТТ.
30 апр 2007, 16:32
Ксю, как Лизена? (с транслита)
02 май 2007, 14:10
сегодня поставили последний укол, фуф, выдержали это испытание.... так уже более или менее, вроде и не кашляет практически.... но всю следующую неделю продержу дома, пусть поокрепнет еще....
30 апр 2007, 16:33
Тати, как Ежик??? (с транслита)
30 апр 2007, 16:42
Вздыхает часто :( И еще грит : Папа, а ты заработешь денег на братика мне! И пусть его тоже будет звать Егорка ;)
30 апр 2007, 22:29
Боземой.. :* Какой сладкий ребенок... ;) Лорик грит: "мама, мне надо два брата. Одного будут звать "Маркус, а второго - Себастиан". :) Дело, как грится, за малым... ;) (с транслита)
30 апр 2007, 23:12
:-D :-D :-D
30 апр 2007, 23:17
ВПЕРЁД!!! Какие нынче продвинутые детки пошли!!!! :)
05 май 2007, 01:09
:)
01 май 2007, 10:52
Ой,оборжалась.:-D:-D:-D:-D Какие умники-мальчишки:)Родителей на путь истинный наставляют:):):);-) (с транслита)
05 май 2007, 01:09
Ага, они такие! ;) (с транслита)
01 май 2007, 11:29
Лорик, зайка-наша!!! :-) Чмоки ему! :-*
05 май 2007, 01:10
И вам чмоки! :*:*:* (с транслита)
03 май 2007, 10:33
все правильно :) у будут у вас три богатыря :)
05 май 2007, 01:10
:-O :-O :-O :D
30 апр 2007, 23:17
вот, вот мы с зевотой два раза уже с кардиологами тревогу били, зевала очень часто.
01 май 2007, 11:28
Танюша, какой же Егорка лапотулька!!! Ну надо же как он мечтает о братике! Родители! желание детей должны исполняться! ;-)
AD
AD
03 май 2007, 10:31
вам-то хорошо :) а моя старшая еще братика просит, а младшая вторит " мама, батик, батик"
03 май 2007, 12:08
У меня тоже самое, вот только младшая пока не поддакивает :)
03 май 2007, 19:34
погоди еще :Р :Р :Р
03 май 2007, 13:06
Слава Богу, моим друг друга хватает))))))))))
03 май 2007, 19:36
ну это тоже пока :) :) :)
04 май 2007, 22:43
Быстрее бы папа заработал на братика Егору.
30 апр 2007, 23:16
Скоро наступят совсем теплые деньки и я очень надеюсь что наши малыши будут меньше болеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы и сами в саду были последний раз 2 апреля, так что я от всего сердца желаю - пусть МАЙское солнышко всех согреет, и все простуды и болячки останутся позади!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01 май 2007, 20:24
Спасибо, заюшка, это чрезвычайно актуальное пожелание!!! :*
30 апр 2007, 23:17
Девочки, а никто не знает как там наша Танюша Солнечный лучик-Буланчик???? Ей ведь рожать на днях, а может уже? Или я как обычно все пропустила?
30 апр 2007, 23:18
мы тоже задумались, держим кулачки и ждём появления!!!! :) Леночка, как дела???
30 апр 2007, 23:21
Привет, я так рада, что хоть кого-то застала он-лайн!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* У нас все нормально. Купли новую машину, я сегодня помелировалась, 2-ого числа собираемся в дет.сад, а то мы не были уже месяц. Нас уже отчислить хотят :-| Настик пошла на поправку????
30 апр 2007, 23:30
Поздравляю с покупкой!!! :-) Молодцы! :-) Я тоже хочу мелирование сделать!!! А как они могут Вас отчислить из сада, если Вы справку о болезни принесете от врача??? Мы тоже уже недели 2 не ходим и до конца лета не будем. Пока отмечают нас как-будто мы присутствуем, а с 14 мая я написала заявление, что мы не будем посещать сад.
30 апр 2007, 23:43
Справку-то мы принесем, но уже месяц не ходили, а заведующая такая мымра, постоянно вопит и выговаривает нам, что мол не садовский у вас ребенок, мол забирайте совсем из сада, а ЛОР нам сказал ничего подобного, что она садовская, только переохлаждаться нельзя. А мы приводим ее в сад в 7.40, а воспиталки всех детей у входа собирают, а на улице в этот момент 0 градусов. Вот Юлька и стоит с ними на улице, пока всех не соберут, а на улице дубняк по утрам просто. Теперь решили водить ее после завтрака, часам к 9.00.
30 апр 2007, 23:48
Понятно. :-((( Мы просто всегда просим воспитателей отмечать нас, что мы есть, когда мы отсутствуем, чтобы потом не разбираться ни с кем. Как в советские времена детей на улице собирают... Ну я понимаю теплой весной и летом, но никогда же холодно. :-((((((( Да, если есть возможность, то лучше водить конечно же позднее. Как твоя работа?
01 май 2007, 00:00
Мы вот тоже 3 недели на больничном, а четвертую я просила нас отмечать. Ну Лен, это же гуманно я думаю, а то если все 4 недели отмечать, это уже слишком. Но и это их тоже не устраивает. Как только мы приходим, с нас сразу начинают собирать сборы: за ритмику (на которую мы соответственно этот месяц не ходили, на "нужды группы", на праздники разные и т.п.) Достало уже. И получается везде одни деньги даже за то, что нас не было в саду столько времени.
01 май 2007, 11:26
Да,уж... что-что, а деньги собирать они любят. :-( Я написала заявление с 12 мая по 20 августа, что Лизена ходить не будет, сказали за охрану за все месяцы всё-равно заплатить, потому что они в летние месяцы никак не укладываются. Конечно их тоже понять можно, когда это ежемесячные платежи, они же их тоже оплачивают (в смысле например, охранному агентству), а вот когда как у вас за какие-то дополнительные занятия, на которые Вы не ходили, это уже беспредел. :-(
30 апр 2007, 23:27
Приветик! :-) С Танюшей переписывалась СМСками неделю назад, думали, что они к нам в гости приедут, на прошлые выходные, а у меня девчонки обе заболели. :-( Неделю назад у неё всё было хорошо, ещё не родила! ;-) А сейчас не знаю, завтра попробую ей написать.
30 апр 2007, 23:29
Привет! Давай, Леночка, держи нас в курcе, ждем от нее новостей!!! :-) Как твои девочки, Лен?
30 апр 2007, 23:34
Ленуль, девчонки вроде бы ничего, спасибо за беспокойство! Лиз почти выздоровела, а Машуля ещё с соплями и хутко хрипит, хотя педиатр и говорит, что в бронхах и легких чисто, но надеюсь справимся сами без антибиотиков. Они меня за 2 недели сидения дома в двоем, чуть с ума не свели! Машуля кусается (6 зубов уже), Лиз плачет, что она её обижает, и при этом сама подставляет ей нос для того, чтобы Машуля укусила - играют они так! Просто АТАС! :-)
30 апр 2007, 23:39
Да, чувствуется Машуля растет и задает жару Лизуше потихоньку :-) Ничего, не переживай, скоро разберутся что к чему и лучшие подружки в итоге будут. Это здорово, когда однополые дети!!! Одинаковые интересы и все такое, потом вместе в школу начнут играть, как мы с сестрой. А для начала желаю вам окончательно поправиться!!!!! :-)
AD
AD
30 апр 2007, 23:45
Спасибо за пожелание!!! :-* нам очень надо окончательно поправиться и не заболеть в ближайшие две недели! Девочки друг друга обожают, когда обе дома, значит одна за другой хвостиком бегают, как "шерочка с машерочкой". И играют вместе, но Лиза часто просто не дает Машуте покоя и свободы, обнимает, зажимает, тискает, кошмар!!! А другая кусается в отместку! Надеюсь подрастут и действительно будут играть вместе спокойно!
30 апр 2007, 23:56
Блин, как здорово! Как же я тоже хочу малышатину вторуюююю!!!!!
01 май 2007, 01:16
А в чём задержка?;-) (с транслита)
01 май 2007, 11:29
А в чем проблема?!!! ;-)
01 май 2007, 22:44
папа наш пока не хочет и ни на какие уговоры не поддается :-)
02 май 2007, 11:41
У нас тоже не соглашался. А потом сам просил! :-)
01 май 2007, 16:11
точно-точно будут.... мои хоть нет-нет и ругаются, но уже осмысленные игры вместе, то вместе с куклами играют, то в лотто то еще что-нибудь придумают :)
02 май 2007, 23:04
Какие молодцы!!! :-)
01 май 2007, 11:07
Лен,пусть твои красавицы поскорее поправяться окончательно!!!И больше не болеть!!! (с транслита)
01 май 2007, 11:29
Спасибо Наташенька! :-*
01 май 2007, 20:20
Ох-ох :):):) какие страсти ;) Это не самое страшное, конечно, только бы не болели больше :*!
02 май 2007, 23:06
Это точно! Спасибо Танюш! :-)
30 апр 2007, 23:21
Наташа, спасибо за сообщение в паспорт, спасибо всем за переживание !!!
01 май 2007, 11:08
Поправляйтесь!:) (с транслита)
02 май 2007, 10:55
Мамочку - Жанночку и её замечательного сынишку Данечку Поздравляем с 4-х летием!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Расти, набирайся силы, Живи как бурный поток, Дерзай в каждом деле, Ищи, находи, Hе будь первым сзади, Будь чуть впереди. Желаем крепкого здоровья И счастья доброго на век, Улыбок, радости, успеха Тебе, родной наш человек! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) УРА!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) УРА!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) УРА!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
02 май 2007, 10:57
Поздравляем!!!!:):):) (с транслита)
02 май 2007, 13:59
И от нас лови поздравления, Жаннуль :* Прекрасное поздравление, полностью присоединяюсь!!!!!
03 май 2007, 03:01
И мы присоединяемся:):):)
03 май 2007, 10:04
И от нас принимайте поздравления.
03 май 2007, 10:12
и от нас поздравления !!!! жалко что Жанна давно уже не заглядывала к нам на огонек :( надеюсь у них все замечательно !!!!
AD
02 май 2007, 10:55
Ну хватит уже праздники отмечать,возвращайтесь в майскую семью;-) У нас утро ,АбАлденное!Сижу и солнышку улыбаюсь:):):)ЛЯПОТААААААААА!!!!!!!! (с транслита)
02 май 2007, 11:12
Приветик, Наташенька! :-) Здорово, что у Вас такая замечательная погода! :-) У нас хоть и солнышко, но холодно.
02 май 2007, 11:32
Пусть и к вам поскорее тепло приходит:)!!!! Но летом у вас будет жара ,а у нас та же весна и останется:)Вот так -то:) (с транслита)
02 май 2007, 11:37
Какой климат у Вас интересный! :-) У нас тепло обещают после 12 мая, но нас тут уже не должно быть! :-)
02 май 2007, 12:03
А куда вы убегаете,если не секрет?Что я пропустила? (с транслита)
02 май 2007, 17:05
Лен,я тебя уже вычислила:)В топе прочла,что там есть магазины TESCO.Если ассортимент от наших сетей не отличается,то можешь быть спокойна.Найдёшь там всё ,что тебе необходимо.И йoгурты и баночки с питанием и конечно памперсы и салфетки.Вот кашки я посмотрю,малочко есть точно,а каши не видела:) А мы тоже в Турцию планируем:)Вот отели выбираю... (с транслита)
02 май 2007, 17:19
Хи-хи! :-) Да, я и не собиралась скрывать, просто ещё 10 дней до вылета, я бы попозже написала! :-) А может с нами нахнете, а????????? Веселее будет!!!!!!!! ;-)))) А где отель выбираешь??? Спасибо за разъяснение про магазин! Но знаешь я уже с мамочками живущими там пообщалась и поняла, что там всё питание специфическое, поэтому питание для Машуты уже закупила здесь, а то вдруг на какой-то компонент из их питания будет аллергия, и что тогда делать, где другое брать??? А подгузники, салфетки и т.п. там куплю. А что это у тебя за личное сообщение с "Апчхи" в паспорте, а, если не секрет??? ;-)
03 май 2007, 16:39
это я прикололась))))
03 май 2007, 20:59
:-) :-) :-) А я то понадеялась, что это серьезно! :-)
03 май 2007, 19:37
в Турцию собираетесь? когда?
03 май 2007, 20:37
Угу. :-) Улетаем утром 12 мая. На 15 дней. Возвращаемся 26 мая. Едим вот сюда. http://www.derbytour.ru/hotels_cat/index.php?__hotel_request=get_hotel&__hotel_obj_id=1495134
04 май 2007, 22:35
Лен, удачной вам поездки, хорошего отдыха.
03 май 2007, 08:08
вам вроде после 10-го тепло обещали по прогнозу погоды :)
03 май 2007, 20:43
даже чуток пораньше:)
02 май 2007, 11:29
Машута уже неделю по 5-8 шажков бегает! А в субботу - с одной стороны дивана держалась, отпустила, обошла всех кто сидел рядом с диваном (нас с Лиз), ни за кого не схватившись и у другой стороны дивана "пришвартовалась"! Ну, шагов 13-15 получилось! После этого ползать она практически перестала. И обычно она не ходит, а бегает (спокойно ходит редко, как и ползает, везде нужно всё бегом)! Так что можно считать, что пошла Машута в 8 месяцев 3 недели и 1 день! Сейчас у нас ходьба на короткие расстояния чередуется с забегами на длинное! Бегом на длииные расстояния обычно бывает, когда надо схватить что-то быстрее Лизы! :-)
02 май 2007, 11:50
Умница Машуля!!!!Так рано пошла!!!Поцелуй её от нас:-*:-*:-*Уверенных вам шагов и мягких посадок:) (с транслита)
02 май 2007, 23:09
Спасибо, Наталь! :-) Обязательно поцелую! :-) :-*
02 май 2007, 13:43
Ура Машутке !!!! Легких вам доррожек :) Так Маша раньше Лиз пошла,получается ? ;)
02 май 2007, 23:11
:-* Спасибо! :-* Да, Машута многие вещи стала делать раньше, чем Лиз, есть ведь с кого пример брать! :-)
02 май 2007, 14:04
Как здорово! Отличный результат ;) ! Умничка! :*
AD
AD
02 май 2007, 23:12
Спасибо! :-*
02 май 2007, 16:23
Какая молодец! Аж не верится, что так рано детки ходить начинают, у нас в роду все после года как-то.
02 май 2007, 23:14
:-) Каждому своё время! :-)
02 май 2007, 23:15
БА!!!! Вот это даааа.... :) Поздравляем вас. :) (с транслита)
02 май 2007, 23:21
Спасибо, Людочка! :-* Я и сама такого никак не ожидала! :-)
03 май 2007, 03:02
Ну вы чемпионы!!! В 8 месяцев- молодцы! Просто умнички:)
03 май 2007, 20:44
Ну, ты скажешь Анечка! Почти в 9-ть!
03 май 2007, 10:05
Молодец Машенька, поздравляем.
03 май 2007, 20:45
Спасибо Ленуль! :-)
03 май 2007, 16:53
Лена разделяю твою радость))))
03 май 2007, 20:47
:-*
02 май 2007, 14:12
из-зо всех сил готовимся в завтрашнему дню :) сегодня нас уже сбили с толка. Приходим в сад а там растяжка на всю прихожку, мол Эльчку с днем рождения :) и все на нас кидаются с поздравлениями :) мы конечно сказали что нам приятно, но праздник у нас завтра :) :) :) в общем воспитатель думала что сегодян 3-е :) :) :) привыкли на 1 мая по 2 дня отдыхать.... сейчас придет с садика и будем подарки для деток по сумочкам расскладывать....
02 май 2007, 16:37
:) О, поделись, что в сад готовите? А то мне же тоже пора озадачиться.
03 май 2007, 08:06
ну у нас в саду как-то понаработанной схеме все: из угощений - пирог творожный, соки с трубочкой и фрукты. На праздник придут клоуны (это тоже у них фишка такая)... и еще принято всем деткам ответные подарки дарить и :) ( целый год такие подарки получали) и :( (даже если по мелочи но на всю группу ощутимо получается) в общем у нас комплект такой: альбомчик для рисования, набор красок, карандашей, пластилин, блокнотик и киндер.... ща фотку выложу :)
03 май 2007, 12:13
Ух ты, ничего себе наборчик. Мне кажется, алибома для рисования с красками уже вполне бы достаточно было. А за идею с пирогом - спасибо, как раз думала, чтобы вместо торта придумать - у Ксюхи на все торты сразу руки коркой покрываются. Кстати, ты его сама печь будещь или готовый купишь?
02 май 2007, 23:09
Поздравляем Евелиночку с Днем рожднеия!!!! И желаем вам быть здоровенькими и взаимопонимания вам. :) УРАА!!! Вы совсем большие уже. :) http://cards.mail.ru/cardedit.htmll?G=4&E=29&S=8&tid=92658
02 май 2007, 23:20
И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу дорогую Элечку с Днем Рождения, а её мамочку-Оксаночку с 4-х летием дочурки!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) В этот радостный день, в день рожденья, Шлём тебе от души поздравленья: Чтобы ты молодою, как зелень была, Чтоб красивым и ярким тюльпаном цвела, Чтобы нежностью спорить с цветами могла, Чтоб любимой для мамы и папы была! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Поздравляем Вас наши любимые девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
03 май 2007, 07:56
оооооооооо, как классно :) спасибо огромное !!!! на нас сегодян всадике вся группа накинулась с поздравлялками, Элька распереживалась и выдала " ну вы погодите, дайте хоть раздеться" и как дернула с раздевалку :)
03 май 2007, 03:00
И мы поздравляем:))
03 май 2007, 07:57
спасибо большое :) надеимся следующий Др встретить рядом с вами :)
AD
AD
03 май 2007, 07:55
спасибо большое !!!!! какой кайфовый заяц :) вечермо Эльке распечатаю и покажу :)
03 май 2007, 10:22
Ксюшик и от нас лови поздравления !!!! Элечке ЗДОРОВЬЯ, всяческих приятностей, достижений, успехов, друзей и улыбок! ВСего самого светлого!!!! Мы вас любим :*:*:* !!!!!!
03 май 2007, 10:29
спасибо большое :) все передам :) вам куча ответных поцелуйчиков :)
03 май 2007, 10:00
Ксюшик, мы тоже поздравляем вас, желаем здоровья, Элечке оставаться такой же веселушкой-лопотушкой.
03 май 2007, 19:39
спасибо большое !!!! как ваши дела? как новая жизнь? :)
04 май 2007, 22:42
Мы, Ксюш, нормально. Да, жизнь, действительно, изменилась, больше радует, иногда бывает тяжело, когда Дениска вредничает, я нервничаю, что отражается на Антошке.
03 май 2007, 12:16
И мы нашу сладкую Эвелиночку поздравляем!!!! Здоровья ей и много-много счастья, пусть все в жизни у нее будет легко и весело.
03 май 2007, 19:40
спасибо !!! будем стараться :)
03 май 2007, 16:56
Оксана все вашу бесподобную семью с праздником)))))))Целую. и ты поцелуй девочек от меня))
04 май 2007, 01:57
И мы присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям! Фотографии просто прелесть!Такие важные дамы!Позируют,прям как модели:)Правда,в таких нарядах,грех не позировать!;-) (с транслита)
02 май 2007, 23:29
Поздравляем Даниэллочку с 4-х летием и её мамочку Марьяшечку с Днем Рождения дочки!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Будь все время красивой: И душой, и собой. Будь все время любимой: И зимой, и весной. Не склоняйся рябиной, Если будет беда. Будь все время счастливой - В этот день и всегда. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
03 май 2007, 03:00
Ура:) С Днем Рождения-4:))))))
03 май 2007, 08:01
и мы присоединяемся к поздравлениям ровесницы !!!! очаровательной девочке и ее оригинальной неповторимой маме самые теплые поздравления!!!!
03 май 2007, 09:24
Даниэлле море радости и подарков :) :*!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!
03 май 2007, 10:03
И мы поздравляем Даниэлу, здоровья и радости желаем.
03 май 2007, 12:16
И мы присоединяемся к поздравлениям!!!!
03 май 2007, 13:04
присоединяемся обязательно, жаль, что редко заходит...даже в асе нет:(
04 май 2007, 01:43
И мы поздравляем!!! УРА!!!:):):):) (с транслита)
03 май 2007, 03:04
А мне вчера Катька говорит, серьезно так: Мама, ты красавица? Я растерялась, подумала и говорю: Да. Она мне, вздыхая: Я тоже. Так что мы тут красавицы такие:)
03 май 2007, 08:02
прикол :) а вы на каком языке общаетесь?
AD
03 май 2007, 09:24
Ух.... :* красотки!
03 май 2007, 10:03
Конечно!
03 май 2007, 03:12
про FACEBOOK для Лены- ТЕС: это такое место в инете, я так поняла типа проекта одноклассники ру. Там ты можешь общаться со всеми друзьями, искать людей, знакомых тебе, располагать огромное количество фот, образовывать группы по интересам и все такое. Он международный. У нас просто все в него подключены, моя группа университетская например. Очень классно. Я подумала если у кого то там профиль есть, я бы ссылку на свой прислала. Там можно видеть всех друзей и друзей друзей:) Можно видеть кто онлайн. ну и всякое такое. И нет ограничений по фотоальбомам:)можно делать совместные фотоальбомы. в общем мне очень нравится:)
03 май 2007, 10:21
Как интересно! А где такую программку можно взять????
03 май 2007, 07:58
а еще, а еще ЛЕШИКА с первым годиком !!!!!!!!!! Сладкому зайцу много сладких поцелуев !!!! растите крепышами и пусть ваша очаровательняа мордашка всегда сияет !!!!
03 май 2007, 10:01
Присоединяемся к поздравлениям. Даш, смотрела фотки, глядя на твоих очаровательных сыночков дае не скажешь, что у них разница 3 года, Леха такой большой красавчик уже.
03 май 2007, 13:03
:)
03 май 2007, 10:03
И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ Лешеньку с 1-м годиком!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Еще шажки твои малы - Лишь год назад дано родиться!.. Но из орлят растут орлы, Из львенка вырастает львица! Сильней, мудрей за много дней Ты станешь, выйдя из пеленок… Счастливым будь, ведь нет родней Тебя, любимый наш ребенок!!! ПОЗДРАВЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Дашуленька, желаем тебе, чтобы твой сынулька тебя всегда только радовал!!!!!!!!! :-* :-* :-*
03 май 2007, 10:26
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ЛЕШЕНЬКУ!!!!!!!!! :*:*:*
03 май 2007, 12:18
Ой, ну конечно же!!! С годовасием!!!
03 май 2007, 12:57
Девчонки, спасибо огромное!!! Бегаю убираюсь, вечером гости, завтра сборы в Питер, послезавтра отъезд.... в общем после праздников и фотками отчитаюсь и делами!;)
03 май 2007, 16:58
ой )))уже годик)))Ловите поцелуи)))))))))))))
03 май 2007, 20:43
лооовим)))
04 май 2007, 01:30
И от нас ,много бусек:):):) (с транслита)
03 май 2007, 08:49
гружу фотки... сколько получится загружу :) а то инет чет-то глючит :)
03 май 2007, 10:21
А где фотки????????? На фотофайл не пускает вообще к тебе в альбом. :-((((((
03 май 2007, 10:28
нет, здесь в паспорте., 3 альбома "обновленные мордашки", "03.05.2007" и "эволюция человечка" (еще гружу)
03 май 2007, 12:01
Ксюнь, непередаваемо приятные ощущения после просмотра фоток!!!!! :* Какие красавицы дочик у тебя!!!!!! Какой клевый альбом Эволюция !!!!!!!! Лиза так изменилась!!!! Выросла!!!!!! Как они вместе играют!! Прелесть! И десткая мне очень понравилась! А нарядыыыыыыыыыыыыыы........... мама миа............ :):):) Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и Элечку и всю семью!!!!!!
03 май 2007, 17:04
подпишусь под каждым словом.давно видела девочек,они так подросли и такие милашки:-)))))):-*
03 май 2007, 12:27
Ксюша, какие классные фотки, а Лиз как выросла и похорошела, чудо! Про Элечку я вообще молчу, такая уже взрослая дама :) А про доску не поняла: куда они что вставляют и зачем? :)
AD
AD
03 май 2007, 20:51
Ксюш, какие же у тебя девочки - очаровашки!!!!! :-))) Фотки просто нет слов!!! :-) Элечка такая взрослая, самостоятельная, стильная, ну просто дама! :-) А Лизунчик такая лучистая, такое ощущение, что её глазки заглядывают прямо в душу!!! :-) Обе - фотомодели!!! А как Вы их одеваете стильно - класс!!! :-)
03 май 2007, 12:59
Ксюшенька, Эвелишу с Днем рождения, пусть растет умницей и красавицей, доброй и открытой, жизнерадостной и ...и...чуть чуть хулигашкой, а то скучно:) Здоровья ей огромного, ну и тебе не скучать, цвести и радоваться жизни!
04 май 2007, 22:39
Ксюша, какие чудные у вас девочки, просто слов не хватает, загляденье. Красивые доченьки, а модницы-то какие.
03 май 2007, 10:54
А вы знаете, что Полтаву называют Маленьким Питером ;)?? Маленький Питер Наконец, Полтава! В первый раз сюда мы попали в субботу. В центре, естественно, море свадеб. Припарковались на главной площади, купили путеводитель и засели в Корпусном парке за кофе составлять план действий. Гостиниц, кстати, в городе очень много всяких и разных. Например, престижная четырёхзвёздочная "Галерея" (ул. Фрунзе, 7; тел: (05322) 56-16-66,56-16-97) с чрезмерными, как для моего кошелька, ценами (400 грн. минимум). Мы же с первого раза угадали, выбрав поскромнее, но тоже почти в самом центре – в двух кварталах от площади. Бывшая обкомовская гостиница «Украина» (ул. Жовтнева, 41а; тел: (05322) 24-343), уже выкупленная частными руками и отремонтированная. Найти её не просто – она прячется в квартале административных построек, слева от здания Облгосадминистрации (первая арка после "Укрсоцбанка"). Цены умеренные – около 150 грн. за обычный двухместный номер с телевизором, холодильником, телефоном, всеми удобствами и горячей водой круглосуточно, и 288 за люкс. На первом этаже небольшое кафе, где можно хорошо позавтракать. Обстановка и сервис - на твёрдые две с половиной звезды! Но не без ложки дёгтя - утром целый час не мог выйти из туалета – испортился замок. Поселились мы там и пошли гулять. Городок чудесный! С богатой историей, не слишком пафосный, но опрятный. Куча кафешек и прочих увеселительных заведений. Спокойствие и размеренность... Но самое главное – этот особый дух провинции в сочетании с помпезными памятниками имперских времён с римскими мотивами! В память о пребывании Петра І и его героической победе над шведами. Золотой орёл на стеле в центре «Круглой площади», памятный знак на месте отдыха (!) Петра, другие памятники героям. И эти одноэтажные домики в историческом центре с их двориками, обнажившейся кладкой, покосившимися окнами, цветами и игрушками на подоконниках... Главный Успенский собор (1774-1801 гг.) недавно восстановили (раньше стояла только колокольня). Интересная усадьба-музей Котляревского, где была написана знаменитая "Энеида". Хороший райончик выбрал мужик для домика – в самом центровом месте, на Ивановой Горе. С этого места открывается прекрасный вид на нижний город и реку Ворсклу. Немного в отдалении возвышаются купола храмов Крестовоздвиженского монастыря (XVII-XIX вв.) с единственной в Украине семиглавой церковью в стиле барокко. Ну и особый колорит – Красный переулок! Тропинка. С одной стороны многоэтажки, а с другой – сельские дворы. Куры ходят, бабы за водой к колонке... Это в самом центре довольно большого города! Супер! Из архитектурных достопримечательностей советую обратить внимание на расписное здание по ул. Жовтнева, 39. Даже трудно поверить что в этих весёленьких стенах бывшего Дворянского банка когда-то поселилось самое мрачное учреждение советских времён – областное управление КГБ (сейчас СБУ). А на бывшей пл. Ленина, напротив парка с памятником Шевченко, выделяется здание Губернского земства (1903-08 гг.) с гербами уездных городов на фасаде. Сейчас здесь базируется краеведческий музей. Есть и новый подземный торговый комплекс в стиле Майдана незалежности, и пешеходная улица с магазинчиками и кафешками, и много уютных парков, где по выходным гуляют полтавчане. А в самый модный и дорогой ресторан «Иванова гора», откуда открывается шикарная панорама на холмы и реку, нас не пустили. Абыдна, да? Седовласый швейцар в белой рубашке с бабочкой заявил, что все столики зарезервированы. Но там почти все столики были свободны! Потом всё стало понятно. Это когда мы уже вечером сидели в кафе «Оболонь» (очень хорошее местечко, кстати, и то, что возле площади, и то, что на Жовтневой), а там вместо музыки транслировали по радио прямой эфир с Виктором Ющенко! Главный, в те времена, оппозиционер страны, оказывается, как раз в эти дни был в городе, и мы поняли, кто занял все столики в «Ивановой горе». Зато поужинали в классном грузинском ресторанчике «Мимино» (ул. Маршала Бирюзова, 15), к киевскому «Мимино», говорят, никакого отношения не имеющем. Судя по фотографиям на стенах, оценить отличную грузинскую кухню сюда захаживали многие знаменитости. 30 грн. за отличный шашлычок отдать не жалко. Разочаровали нас там только тем, что потребовали доплатить денег сверх счёта за работу после 23:00. Предупреждать надо... И самое интересное, что настоящей полтавской кухни в городе попробовать так и не удалось. Европейская, грузинская, китайская, японская – пожалуйста. Полтавской нет. Классическая болезнь роста... Рано утром мы отправились в музей Полтавской битвы, что в районе Шведская могила, где Пётр I в 1709 г. разбил Карла XII вместе с гетманом Мазепой (на въезде в город со стороны Опошни). Опальный гетман там до сих пор почему-то считается предателем. Я был уверен, что новые веяния коснутся этого очага национальной культуры, но о возрождении нации там, судя по всему, ничего не знают. Сама экспозиция интересная, озвученная диорама Полтавского боя, но в остальном без экскурсовода толком не разобраться. В восьми залах размещены произведения искусства, оружие, ордена, медали, обмундирование и снаряжение русской и шведской армий, многочисленные документы, личные вещи Петра Первого и его сподвижников, знамена, исторические реликвии. А Пётр Ляксеич таки был великаном для своего времени – под 2 м ростом! Рядом с его кафтаном униформы офицеров русской армии казались одеждой лилипутов. Есть и памятник Петру в натуральную величину. Само поле Полтавской битвы скрывается за забором. Говорят, две армии выбрали его совместно подальше от поселений, чтобы не пострадали мирные жители. С тех времён остались только окопы-редуты, сильно "порадовавшие" шведов во время наступления. Зато хорошо сохранилась Самсоновская церковь (1852-56 гг.), построенная над братской могилой воинов русской армии. Их память увековечена также каменным крестом на кургане. Их разбитые в бою противники также достойны памяти – к 200-летию битвы установлены монументы шведам от русских и шведам от шведов. Такой вот акт национального примирения. полный рассказ о путешествии по Гоголевсим местам здесь http://uatrip.com.ua/stories/17/
03 май 2007, 12:29
:) Ну все, путеводитель есть, ждите в гости :)
03 май 2007, 17:06
уже знаем))))))))))
03 май 2007, 17:24
кусочек выходных)))Проехали больше 1000 км)) http://picasaweb.google.ru/ana.kirdeika/200702/photo#5060331200089092498
04 май 2007, 05:49
тоже класс !!! Томуська любит хлеб ? :) или настолько умотали ребенка дорогами ? ;) А насчет беременна или нет - ты нам плиз отдельное фото :) а то уж очень одежда компроментирующая :) :) :)
04 май 2007, 10:14
pro belyj xleb))) prosto doma jemu nie daju ja belyj.starajus ne davat))a tut dorvalsia))) Ok)budet vam fotka)))
04 май 2007, 22:56
Аня, очень красивые фотографии и интересные. Спасибо тебе, с удовольствием посмотрела на вас и на природу.
03 май 2007, 17:40
И Литвы кусочек)) http://picasaweb.google.ru/ana.kirdeika/epvOgE/photo#5060342521622886130
03 май 2007, 20:57
Анечка, какие фотки красивые!!!!!!!!! :-) Природа!!!!!!!!! :-) Море, солнце, зелень, песок, красота!!!!!!!!! :-) Мне ОЧЕНЬ понравилась фотка, на которой множество солнечных лучиков отражаются в воде сквозь листву, она просто завораживает!!! :-) Томаш, такой серьезный, взрослый, умудренный опытом, он озорничает хоть иногда??? ;-))) Ты само очарование и непосредственность!!! :-* И мужа тебе под стать!!! :-)
03 май 2007, 21:07
Лен,спасибо тебе за теплые слова и я очень рада что фотографии понравились:-))
03 май 2007, 22:46
Очень-очень понравились!!! Это тебе спасибо за доставленное удовольствие!!! :-*
03 май 2007, 22:57
Офф, Приветик!:-)
03 май 2007, 23:36
Приветик, мой дорогой!!! :-* Как сейчас девочки???
03 май 2007, 23:38
Спят, у обеих было около 38, когда засыпали, это было полтора часа назад. Пойду, измерю...
03 май 2007, 23:43
Машутка уже на руках, поставила ей свечку, у нее 38,7, стонет, у Леси 37,3,она крепко спит.
03 май 2007, 23:47
Лапуля маленькая, как же ей тяжело с такой температурой. :-((((( Ксюш, а её доктор смотрел??? Хорошо, что у Леси понизилась Т, пусть крепко спит зайчонок и набирается сил!
03 май 2007, 23:52
Нет, Т поднялась на обратном пути домой.
AD
AD
03 май 2007, 23:59
Понятно. :-( А ты ей горлышко сама не пыталась посмотреть?
04 май 2007, 00:02
Нормально там все, и язычок без налета,но у Лесены тоже первые два дня было все хорошо, и только на третьи сутки каааааак вылезло все :-((((
04 май 2007, 00:03
Налет на язычке от ангины???
04 май 2007, 00:05
Угу, там такой надет, что так и хочется взять ложку и поскрести.
04 май 2007, 00:07
Белый? Или как пленка?
04 май 2007, 00:08
И белый, и желтый, рыхлый такой...А как это, как пленка?
04 май 2007, 00:16
Ты просто, когда написала про налет, я сразу подумала о скарлатине, при ней бывает такой налет как пленка - глянцевый и лимфоузлы увеличиваются сильно. У меня ведь постоянно были ангины, но что-то никакого налета я на языке не помню.
04 май 2007, 00:18
Нее, у Леси такое бывает при простудах, у Кира тоже иногда, если бактерии в горле, то налет бывает.
04 май 2007, 00:24
Понятно, видимо у них особенность своя.
04 май 2007, 00:26
:-)
04 май 2007, 00:30
Машута ещё на руках? К нам сегодня приходила врач. Посмотрела девочек. Лиз выздоровела. А вот у Машуты красное горло, сопли до сих пор, кашель и хрипы, но после тщательного прослушивания, врач сказала, что легкие чистые и кашель видимо от скапливающихся сопель, Т 37 с копейками. И ещё у Машули лезут два нижних клыка вместе, она постоянно что-то жует во рту, вчера всю ночь не спала толком, плакала, меня сгрызла, кусается жуть как, сегодня ей новым средством по совету врача смазала десенки, вот пока просыпалась только один раз, а вчера за ночь раз 30, а то и больше. :-(
04 май 2007, 00:35
Бедняжка!:-((((Конечно, чешутся дёсенки. Лечите насморк, тогда и кашель пройдет. Лиз с выздоровлением!!!:-) Машутку только что отнесла, они там спят перпендикулярно длине кровати, для меня места посередине ужО нет :-(:-)
04 май 2007, 00:40
Спасибо! :-* Ксюш, я уже не знаю как лечить этот насморк, сопли не льются, нос дышит, только, когда чихнет вываливаются. Я их и промываю и капаю... уже не знаю что сделать, чтобы они поскорее прошли, больше 2-х недель держаться. :-( Да, уж мамулька ты в какой-нибудь уголочек ложись, главное, чтобы малышки спали, а ты рядом на коврике, такова наша доля! ;-)
04 май 2007, 00:45
Терпение, терпение, терпение... У Машутки каждый раз насморк держится до 3-ех недель, из них 15-17 дней сопли льются рекой, на шее привязываю марлевую пеленку, ее хватает на полдня, снимаю, а она вся мокрая. За сутки 3 пеленки. Эх, ты бы видела, в какую буквы ЗЮ я превращаюсь ночью, боюсь пошевелиться лишний раз, чтобы не потревожить малышню. Лесёнка такая довольная, что спит с нами.
04 май 2007, 00:51
Вот и у нас тоже самое, 2 раза был насморк и тоже не меньше, чем 2,5 недели. :-( У Лиз обычно за 1,5 недели всё проходило. Хи-хи! Я представляю в какую букву ЗЮ ты превращаешься, мы так часто спим в четвером! Папа занимает как минимум пол кровати (обычно больше), а на остальной части спят девочки, кто как, а я с краешку по стойки смирно на боку примостившись. :-)
04 май 2007, 00:57
Ой, бедняжка ты, мы хоть втроем спим, и кровать 180 см. шириной, раздолье. И тем не менее, буква ЗЮ получается-таки, детки кого хочешь загнут ;-)))))) Наверное, это особенность такая, что у Маш насморк долгий, у Леси тоже 10 дней и точка.
04 май 2007, 00:43
Ладненько пойду я баиньки, спать хочется уже сильно... Спокойной Вам ночи!!!!!!! Пусть температура у девочек больше не поднимается!!!!!!! И они спят крепко и спокойно!!!!! И ты постарайся хоть чуть-чуть поспать!!!!!! Кир уже пришел? Или ты его ещё ждать будешь???
04 май 2007, 00:47
Еще на работе :-(((( Уже почти полночь. Спасибо за пожелания, и вам споки-ноки, приятных сновидений!:-)
04 май 2007, 00:53
Спасибо за пожелания! А ты поставь папе ужин на стол, а сама ложись спать, пока девочки спят.
04 май 2007, 00:54
Да, наверное, так и сделаю.
AD
04 май 2007, 00:56
:-* :-* :-* :-* :-*
04 май 2007, 10:37
Леночка это твоя подруга к которой вы в госи ездили или нет:-)))( я про КСЮ ) :-)
04 май 2007, 11:15
Даааааааааааа!!!!!!!!! :-) :-) :-) А они к нам прошлым летом приезжали!!!!!!! :-) :-) :-) Моя любимая подружка Ксюшенька и обожаемые Лесенька с Машуткой!!!!!!!!!! :-)
04 май 2007, 17:00
:-))
04 май 2007, 23:44
Ленуля, я тебя ЛЮ!!!!!!!!!!!:-*
05 май 2007, 00:25
Я тебя тоже ЛЮ!!!!! :-* Ты ещё здесь??? Как девочки???
05 май 2007, 00:54
Спят девчонки. Сегодня полегче, Т выше 39 не поднималась.Но Лесю мучает кашель, захлебывается просто, спать толком не может :-(((((
05 май 2007, 00:55
Ох уж этот кашель... А натереть ее детким бальзамом? Или лампу ароматическую? (с транслита)
05 май 2007, 00:58
Лампы нет, а бальзамы не помогают.
05 май 2007, 00:59
А свечки от кашля у вас хорошие есть. Сама в Зальцбурге покупаю всегда. "Тускальмон". (с транслита)
05 май 2007, 01:01
Пробовали мы их в феврале, ставили на ночь в течение 10 дней, легче не становилось.
05 май 2007, 01:07
Хм... Даже не знаю тогда... Ло сиропы не пил никогда, я только этими свечками и лампой ароматичекой спасалась. В любом случае - поправляйтесь поскорее!!!! (с транслита)
05 май 2007, 01:10
Что температура не поднималась высокая это хорошо. Пусть спят спокойно, крепко и сладко зайки! :-* Ксюш, а кашель какой? Сухой или с мокротой?
03 май 2007, 23:50
Ксюш, ты в письме спрашивала про подружку с малышкой... Сегодня с ней разговаривала, им в больнице сегодня обещали, если всё будет хорошо, то завтра малышку выпишут домой! :-)
03 май 2007, 23:52
Ой, как славно :-) А мамочка молочко сохранила?
04 май 2007, 00:02
Ага, только жалуется как тяжело постоянно сцеживаться, ведь в больнице малышка была под капельницами и нельзя было грудью кормить, кормили сцеженным молочком. А последние два дня давала ей грудь, а доча ленится, соснет чуть-чуть и спит, а из бутылочки всё вычмокивает. Вот дома будет, не будет давать бутылочку, и я надеюсь, что всё будет хорошо!
04 май 2007, 00:04
Да, из бутылки легче сосать, щечками всегда легче работать, чем язычком. Ничего, научится. А как у них с ключицей обстоят дела?
04 май 2007, 00:06
Повязки с ключицы сняли, сказали что всё срослось. Пневмонию тоже победили антибиотиками, по снимке в легких сейчас чисто.
04 май 2007, 00:10
Хорошо!:-)
04 май 2007, 05:39
а что с вами случилось ? :( вроде Леся недавно только сильно переболела.... Ото всей души желаю как можно быстрее прийти в норму !!!!!
AD
AD
04 май 2007, 23:48
Спасибо, Ксюш, за пожелания :-) Переболеть-то переболела, а сейчас все по новой. У Леси нашли стрептококк в горле. А при пневмонии его тоже находили, и только-только вылечили. В общем, стрептококковый тонзиллит + сильнейшая аллергия на не понять что, и Машутка заболела вслед за ней :-((((
04 май 2007, 00:07
Присоединюсь, очень красивая фотка, мне тоже очень понравилась, и еще камешки красивые, а малыш с батоном - это вне конкуренции :-)
04 май 2007, 10:29
спасибо :-) А нам как понравилась,она в большом формате просто обалденно смотрится.Мы когда с мужем первый раз увидели и он и я одинаково восторг выразили))Прямо такой всплеск эмоций,долго смеялись потом:-)) Мечтаю на конкурс какой выставить))
04 май 2007, 23:50
Да, фотка достойна конкурса. Из нее можно красивую картину сделать, необычно смотрится и очень завораживающе.
04 май 2007, 05:44
Нютик, просто бесподобно !!!! Твои фотки всегда привораживают оригинальностью и необычайной красотой !!! Прям зачаровываешься их глубиной !!!! Спасибки :)
04 май 2007, 10:30
Оксана:-)))КАК ПРИЯТНО)))))):-*:-*
05 май 2007, 00:55
ППКС!!!! Балдю!!!!!! Сегодня опять смотрела. :) КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!! :) (с транслита)
05 май 2007, 00:56
Нютик, кинь мне фотку с галькой большим размером на мыло, плисссс... :* Сделаю ее заставкой на компе. :) (с транслита)
05 май 2007, 00:32
Нашего светлого мальчика-зайчика Лоренца ПОЗДРАВЛЯЕМ с 4-х летием, а его мамочку Людочку ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днем Рождения сынули!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) УРА!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) УРА!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) Чтоб умел строгать и резать, Чистить, штопать и варить, Подметать за хлебом бегать, Клеить, пробки заменить. Ты умей писать красиво, Быстро, с дикцией читать, Слушай тоже терпеливо, Умей тему поддержать. Топором владей умело, И пилу умей держать. За лопату берись смело, Правильно умей сажать. Ссор не допускай умело, Смехом, шуткой обходись, Если кляуза задела, То по улице пройдись. Умей сдерживать волненье И вперед других не рвись, Умей высказать решенье И с судьею не судись. Никому не ставь подножку, Никогда не вешай нос, Будь здоров и понемножку, Чтоб умелым, сильным рос. Мы Вас ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) УРА!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
05 май 2007, 00:54
Ой, какое тебе большое-пребольшое спасибо, Леночка!!!!!! :*:*:* Такие стихотворения ты нам выдалааааа. :) Красота. :) Пасибки тебе, солнышко. :* (с транслита)
05 май 2007, 00:53
Готовлюсь к ребенкиному ДР. :-) Подарки запаковала, тортик сделала, вот шарики сейчас надую и спать пойду. ;-)
05 май 2007, 01:11
Красота!!!!! Не забудь завтра фотоотчет сделать для нас!!!!!! ;-)
05 май 2007, 01:00
Хотела новый топик завести, а ева опять балуется... :( (с транслита)
05 май 2007, 01:08
Новый топ. :) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28647329
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325