Меню

А●В●Г●У●С●Т●Я●Т●А 2002 №205

AD
13 май 2007, 00:20
Проходите, располагайтесь и... давайте жить дружно!;-)
13 май 2007, 01:32
и давайте ЖИТЬ!
13 май 2007, 01:32
дальше и дольше!
18 май 2007, 17:42
Девушки, если кто знает, где взять развивающие программы по счету(математика), обучению чтению, и самому чтению, да и просто развивающие программы для 4-5 - леток, не владеющих компьютером, киньте пожалуйста ссылочку)))
13 май 2007, 00:22
Вот: http://www.eva.ru/albumpage/15166/15.html
13 май 2007, 00:58
Принцесса и садовник :))). Прелесть :)))! Открытка очень трогательная!
13 май 2007, 01:30
чудо, Лера!!! господи, а кто такого зайца держит? дед Мозай? ужас! это чернобыльский заяц, да? выращен на размер детского комбинезончека? вау!!! и клубка - класс! Ир Бор, я вообще молчу, красавица! а ты в осьмнадцать лет - просто королевна!
13 май 2007, 16:45
:) Могу только добавить - дети цветы жизни ;)! ЗЫ: Покажи потом клумбочку , когда семена взойдут ;)
13 май 2007, 17:16
здорово, Лера у вас так тепло, я все обзавидовалась:) а у нас что не день, то ливень и холод собачиии, бррр
13 май 2007, 20:56
класс:)
13 май 2007, 22:25
Лер, ну что сказать? сама све знаешь! Девушка у вас просто инопланетянская получилась! Ну уж до того хороша, что слов нет! (ттт!) Да еще и с головой на плечах - редкое сочетание! Борисыч судя по внешности - настоящий такой Мужчина, надежный такой, кажется, что хорошейопорой будет! Ну а клумба - посморим, что вырастет! А уж про такие "извращения" - я ваще снимаю шляпу, потому как из-за лени я бы даже самую простенькую клумбу не сварганила - а тут произведение искусства!
14 май 2007, 09:03
ну ты умеешь поразить и сразить! :-) любуюсь вами всеми!!!! :-) и Иринборисной (ах, какое дитё! слов нету просто!:-*) и Кирюшборисычем (такое светлоголовое чудо! прелесть! :-*) и тобой, кстати, тожа (хороша, мать! хороша! и даж ни грамм не изменилась с 17 лет ;-);-);-))!
14 май 2007, 09:41
ну хороши:) Про открытку просто молчу, обзавидовалась:)
14 май 2007, 09:59
хороши, тока ма... :)))
13 май 2007, 01:31
Евровидение: Сербы, украинцы и русские! уря!!!!!!!!!!
13 май 2007, 22:13
УРРРЯ! Малинчик, а тебе-то кто больше понравился? Кстати, у нас чо-та на Сердючку баллоны катят, говорят, она в песне какие-то антироссийские словечки вставила, что-то типа - раша гудбай. Но какова Эстония! Все-таки очень приятно, что они нам наивысшую оценку дали - 12 баллов! Неужели русских в Эстонии больше, чем эстонцев? я чо-та ничего не поняла...
14 май 2007, 20:33
болгарка мне понравилась!
14 май 2007, 20:36
http://www.youtube.com/watch?v=F9ytzgtLW1A
13 май 2007, 22:37
Малинчик, в продолжение твоей темы. Юрыч тоже совсем бесстыдник, даже вообще - эксгибист какой-то -тока его разденешь, переодевая, так он начинае сягать, бегать голым. Уже начинаю внушать, что есть чужие дяди. Но надо бы еще активнее - он стал ооочень коммуникабельным, пристает к незнакомым людям со своими рассказками. Часто, когда я в какой-нить маленький магазинчик из знакомых и часто посещаемых, захожу, он просится стоять на улице. Я соглашаюсь - говоря, чтоб только рядом с дверями, чтоб никуда не уходил. А с другой стороны очень страшно - но иначе уже не знаю как быть. Онпросто не послушается и сам выйдет. А там стоит около магазина и ко всем пристает: "посмотрите, какой у меня велосипед! (человек-паук, пистолет, мяч итд)". "А меня завут Юрик Васильев." ну и прочее. Даже народ говорит: "Какой у вас мальчик коммуникабельный!" Прям не знаю, как быть... Запрещать? Объяснять как-то?
14 май 2007, 08:10
ой, не оставляй, нафиг :(( хотя сама вот часто отпускаю своих в машину садиться одних :(( иногда думаю - дура, ведь одного раза достаточно.
AD
AD
14 май 2007, 20:39
нельзя оставлять! я всегда за шиворот держу
14 май 2007, 21:45
блин.... ну у меня просто невозможно!... Он не послушается, мы с ним вроде научились договариваться... Я не знаю, как иначе, хоть в магазин не ходи! Ну не бить же! :-(((
14 май 2007, 23:29
ошейник пристегнуть пробовала?
14 май 2007, 23:53
ну и шюточки у тебя! ;-)
16 май 2007, 17:04
Редиска,не оставляй Скворца на улице,он у тебя такой сладкий,не дай Бог!Лучше не ходи с ним по магазинам(что я и сделала в конечном итоге),либо заманивай обещаниями внутрь.
13 май 2007, 22:47
Не понимаю я свое пузо! Чудеса с ним какие-то! Вот реально, не вру - надувается очень заметно, как 4-5 месяцев. А тут - что к встрече нашей у Нинок, что сегодня - раз и нету! Ну почти - т.е. даже втянуть получается. Как это понимать? От еды не зависит - даже когда ничо не ем пучащего, или ваапче ничего особо. Вчера почти весь день в кровати провалялась, и сегодня вот пуз пропал. То ли что-то типа тонуса, а если побольше полежу - он уходит? Я даже переживать начинаю... Вдруг там чего? Но вроде что-то типа шевелюк немного чувствую. Правда, грудь почти не болит. Ну, около сосков тока. Или так оно и бывает? Может, она ко второму триместру проходит малек? Вобщем, терь узи жду-не дождусь - через неделю...
14 май 2007, 07:44
КАтя, ты как первый раз беременная :))) кончай переживать и втягивать свой пуз, все нормально у тебя, ты же только у врача была :) думай о хорошем :)
14 май 2007, 21:47
:-))) точна! все позабыла с того раза!
14 май 2007, 08:09
Катьк :))) может эта... заняться тебе чем-нить? :))) чтоб голову разгрузить? :))
14 май 2007, 21:48
;-) Ага! На завод - к станку! Лана, больше ничо не буду про Б писать, а то будете думать, что вся только этим загружена. Лучше буду на эти темы с заинтересованными декабрятами 2007 опчаться ;-)
15 май 2007, 10:17
не, как это к декабрятам, мы ж не со зла, пиши-пиши побольше :)
14 май 2007, 08:13
к девочке ;), к девочке ;)!!!
14 май 2007, 21:50
:-) Эх, если б и вправду! :-) Твоими бы устами!
15 май 2007, 09:05
Значит так и будет ;)
14 май 2007, 04:01
Евыч!!! Поздравляю Митю с поступлением!!! :))) Никто не сомневался!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* Умничка. А эта... куда это он поступил? ;)
14 май 2007, 05:43
Мариш, почитала про журнал и досуг у молодежи, ой, мне заранее дурно, я вот иногда начинаю себе представлять, смотрю на своих и думаю - нда, вот сейчас они полностью под твоим "контролем", в том смысле куда повезла - там и они, без спросу из дома не уйдут и тэпэ, а настанут времена, когда начхают они на твои запреты, ну или даже если без этого, отпустишь сама, а там ваще_неизвестно_что. Подумала я так, напредставляла и решила что лучше забыть об этих страхах до поры - до времени :((( Мальчишку жалко ужас как :(
14 май 2007, 09:07
ага, тебе еще можно ждать "поры-времени", а меня уже жареный петух в попу клюёт..... а я как гляну на группу подростков (вот все равно когда и где) - ну чертичто, а не дети - когда их больше трёх они просто дуреют на глазах - ведут себя, как не пойми кто, дурные словечки, дурные смехуёчки, подколки друг друга, манеры и жесты - откуда все береться? ...да ну их :-) ..........а возьми каждого в отдельности - ну кого ни возьми - нормальный деть! (када адин, без друзив)
14 май 2007, 05:44
Натка, уехали уже? :) Возвращайтесь с впечатлениями и фотками :))) Деньги лучше мелкие туда брать, да :))) Сотки вообще только в России, по-моему, ходят ;)
14 май 2007, 05:47
Светик, ну вот видишь, все логично завершилось, так и должно было быть :))) Про сумки ;) Есть еще заготовки фартуков, косынок, кепок, футболок (но футболки я брала обычные однотонные, не в специальном магазине, т.к. специальные из слишком тонкого и жидкого трикотажа, я подумала разлетится такое к фигАм :))) Я к чему говорю-то - может хочешь чего? :)))
14 май 2007, 07:58
Ну пока еще не завершилось, так как ПМЛК (пед-мед-лого- комиссия) будет только 31.05.07. Естественно все мне будут говорить, что я лишаю своего ребенка возможности хорошо говорить, но так не скажу же я что отказываюсь только от воспитателей, хотя это и так все прекрасно знают, буду делать упор на индивидуальную работу. Посмотрим. 28 мая пойдем в центр психолого-педагогической работы и коррекции, собственно диагноз известен, буду просить заданий на лето и просить логопеда о возможности заниматься летом (т.к. центр на лето закрывается). Насчет второго . Юль, да я просто так спросила, просто интересно стало, чисто технически (сама понимаешь что голова "повернута" :)), мне ничего не нужно :), но спасибо за предложение, приятно :)
AD
AD
14 май 2007, 08:08
а чо, мне ж тоже приятно :) от повернутой головы повернутой голове привет передать ;) нА вот, глянь, вдруг каких идей еще нацепляешь :))) (правда в данную секунду не работает сайт почему-то) www.michaels.com
14 май 2007, 08:12
Спасибо :), посмотрю
14 май 2007, 08:26
ого! какое море идей!!! Я в обалдении :)!
14 май 2007, 08:41
о да, о да :) тебя еще надо в этот магазин запустить ;)
14 май 2007, 09:25
ты знаешь, я уже впечатлилась, только что заказала в нашем хобби-арте вагон пластики :), будем с Наташкой лепить, а то уже тесто надоело, а простой пластилин нельзя увековечить
14 май 2007, 09:30
есть шикарный материал от Crayola, называется Model Magic, если смотрела в моих альбомах, там много работ из него, вот действительно ничем его не испортишь :))) Что бы ни сделал - все будет смотреться красиво :) Он застывает на воздухе, т.е. распечатал пачку и лепи где-то полчаса-час, потом он начинает застывать, но не сильно, ну скажем... просто детальки не слепишь между собой, но я сажаю на клей, плевое дело :) По консистенции похож на зефир :) Легкий... невероятно :) и оч. приятный на ощупь :) Потом застывает до конца примерно за двое суток и становится как пластик :) Но выглядит как нежирный пластилин :) Не бьется... ну т.е. мелкие детальки конечно отпадут, если об пол брякнуть как следует... но в общем и целом засчет своего веса и прочности практически неистребим :))) Оч. рекомендую :))) http://www.crayola.com/products/display.cfm?product=9
14 май 2007, 05:51
Всех с мамским днем! (прошедшим) ;))) Мои мне сегодня такой подарочек преподнесли, просто ах :))) Не успела сфоткать пока :)))
14 май 2007, 05:57
Ну-ну :) В западном полушарии типа воскресный семейный вечер, восточное еще не проснулось ;)
14 май 2007, 08:09
Вчера разговаривала с Наташей на тему садика. Говорю почему ты дружишь только с Танюшей, а как же другие девочки? А она мне : "Они злые очень, они мне говорят - Уходи!", Спрашиваю : "А в садик тебе нравится ходить?", отвечает : "Да". Пришла я к выводу , что девочки которые хорошо говорят и уже постарше не хотят общаться с Наташей, т.к она не очень чисто говорит, а иногда и не очень связно. Обидно. Еще пугает, что как только переступаем порог сада, Наташа словно в ступор впадает, будто спит с открытыми глазами. Дома она такая активная, шустрая, а в саду как вареная рыба :(. Почему ??? Воспитатели говорят, что к ней нужен особый подход, что никогда на обиду не ответит сдачей, и вообще человек настроения... Что-то меня это все пугает... Хотя насколько я помню себя в д/саду, то у меня была тоже единственная подруга...
14 май 2007, 08:13
да ну. чем тебя это пугает? что дома она сама собой, а в саду ведет себя иначе - так это организация у нее такая, разве это плохо. Значит соображает, значит чувствует разницу. Имхо надо бы было беспокоиться, если б она везде и со всеми одинаково себя вела. Ох, мне кажется еще сильно все дело портит совковый подход воспитателей - ах, НЕ ТАКОЙ ребенок. Ну млин. Не все обязаны быть одинаковыми и удобными.
14 май 2007, 08:22
не ну воспиталки как раз нормально реагируют, т.е. они знают что если днем она засыпает, то будить ее надо осторожно, поэтому они дают ей поспать дольше всех, сколько раз были случаи, когда все детки встали, пополдничали, пошли на танцы, Наташа только встает и идет полдничать, знают что после сна несколько минут ей надо прогрузиться. Очень часто вижу такую картину, что Наташа с воспиталками куда-то идет (например в метод. кабинет или еще куда), т.е. ей они очень нравятся. Конечно , если бы мы пошли в другую группу, то там вообще солдатская дисциплина. А здесь, даже когда она начинает стихи рассказывать, воспитательница успокаивает, останавливает других детей, т.к. Наташа может застесняться.
14 май 2007, 08:25
ой вот это очень здорово, когда такие чуткие воспитательницы, держитесь за них в таком случае!!! я вот смотрела на своих и думала, надо им успокоительное какое-то подавать, что ли, сильно бешеные оба :) вернее Д он активно бешеный, а В больше пострадать, ну знаешь, трагедию на ровном месте ;), короче подумала я что надо с меня начинать с успокоительным-то ;) Они мое состояние очень чувствуют оба, вот прям как зеркало, если я на взводе - и они ой какие, в общем надо мне распрямлять мои искореженные струны, тогда и у ребят все наладится я думаю :)
14 май 2007, 09:32
О! Какие хорошие воспиталки у вас! И ты еще думала о том, что можно от них уйти :)!
14 май 2007, 09:40
вот-вот. Они ж с пониманием относятся ко всем нашим проблемам. И не то что я какая-то особенная! Нет! Ко всем детям и со всеми родителями положительны! У нас в группе даже есть несколько деток которые по возрасту не подходят в нашу группу (младше), но их родители специально отдали в эту группу к нашим воспитателям. Ценят.
14 май 2007, 10:01
Вот и ты цени :)!
14 май 2007, 09:31
А почему надо беспокоится, что ребенок со всеми одинаково себя ведет?
14 май 2007, 09:36
почему беспокоиться, когда не распознает, где свои, а где чужие? я это имела ввиду. если ребенку в 5 лет недоступны такие эмоции, как стеснение или смущение - это наверное не очень хорошо?
14 май 2007, 10:06
А если ребенок умеет стесняться и смущаться в принципе, но при этом дома и в саду одинаково ведет себя, это должно вызывать беспокойство? Я это расцениваю как раз в позитивном смысле, т.к. Мишка чувствует себя в том же саду совершенно свободно, как дома, т.е. ему там комфортно, что несомненно большая заслуга воспитателей. Хотя в последнее время ему, видимо, большей частью попадаются хорошие люди :), т.к. он стал себя чувствовать свободно не только в саду (см. ниже мой пост).
14 май 2007, 10:23
да нет, я не то имела ввиду. я ж не говорила "должен в саду стесняться", просто привела как крайний противоположный пример.
14 май 2007, 10:48
Ну я уже поняла, что мы о разных вещах говорим :).
AD
14 май 2007, 10:49
заметь, ты первая придралась ;)
14 май 2007, 10:52
Заметила :)).
14 май 2007, 09:31
Хм, ну не знаю, уж насколько Мишка мой плохо говорил в прошлом году, первые месяцы абсолютно никто ничего не понимал, и то он сразу легко начал общаться со всеми детками. Мне наши воспиталки все время рассказывали, что он одинаково хорошо общается и со страшими и с младшими. Но у нас в группе очень сильная установка на взаимное общение деток разного возраста. Так что я думаю очень много зависит от воспитателя, ну и от самих детей. Девчонки они вообще такие вредные :). А с мальчиками Наташка общается? В общем Светик тебе просто срочно необходимо пообщаться с моим Мишкой, чтобы перестать выращивать и холить свои и Наташкины комплексы по поводу речи :).
14 май 2007, 09:48
С мальчиками общается, но опять же не со всеми. Раньше она вообще только с мальчиками играла. Сейчас вот с Танюшей. Я разговаривала с мамой Танюши (которая между прочим была нашей воспитательницей в яслях), так она очень удивлена что Наташа с Танюшей нашли общий язык, но тем не менее действительно дружат. У них общие интересы значит есть. А вот в куклы обе не играют особо, в основном, по кустам кузнечиков и солдатиков ловят. А насчет встречи надо подумать :). Правда, я в ближайшее время в Москву не собираюсь, если только в командировку пошлют в конце мая, да и то не факт. Так что, "Будете у нас на Колыме..." (с) всегда рады будем вас видеть :)
14 май 2007, 10:15
Знаешь, у меня Дашка вообще в основном с мальчиками дружит, а с девочками не очень, говорит, что с мальчиками интереснее:)
14 май 2007, 10:52
Я все детство больше с мальчишками дружила :))).
14 май 2007, 08:22
А вот тут фотки про субботу: http://picasaweb.google.ru/julcha/BBQSaturday
14 май 2007, 08:33
ой! это что за гусеницы такие??? Меня аж передернуло, а Данька еще и улыбается :)!!! А Варя какая смелая!!! Я бы так не смогла :)
14 май 2007, 08:40
не знаю, какие-то :) их такое великое множество сейчас, они смешные и пушистые :) и вкусные ;););)
14 май 2007, 08:51
что правда ели ??? Где тут смайлик с вытаращенными глазами 8-o
14 май 2007, 08:54
нет конечно! мы только начали, но тут понабежали члены общества любителей животных и отняли их у нас. пришлось есть свинью. свинью никому не жалко было.
14 май 2007, 09:13
гыыыыы :-)))))
14 май 2007, 09:26
так то вот! а то я уже чуть инфаркт не получила :)
14 май 2007, 09:37
"скользкие, но сытные" (с) :)))
14 май 2007, 09:42
Юля, фууу! Специально меня травишь :)!
14 май 2007, 09:44
не, я себя тренирую :) брезгливая ужасно :))) называется "метод от противного" :))) например, у меня был пунктик - я не могла парковаться задом. ну не могла!!! башка кружилась и все! и ничего я не понимала, куда я еду и как надо... и стала себя, извините, насиловать :) дык что ты думаешь ;) я теперь лучше мужа паркуюсь попой ;)
14 май 2007, 09:49
:) поздравляю! Я пока так не могу... про метод от противного
14 май 2007, 09:52
Свет, ты забыла что я в Австралии жила :))) Там чего только не ползает и не летает :))) После этого какие-то гусеницы... тем более пушистенькие... просто цветочки :)
14 май 2007, 09:57
правда что ли про живность в Австралии? Вот я темная... Но у меня вообще фобия какая-то червяков, гусениц :(
14 май 2007, 10:01
ага :) паучки с ладонь и планирующие тропические тараканы :))) Светк, главное, чтоб не ядовитые, чесслово, остальное - таааааакая фигня...
AD
AD
14 май 2007, 10:14
Какой ужас!!!
14 май 2007, 10:28
Ира, я надеялась ты поддержишь меня? :)
14 май 2007, 10:50
Я терпеть не могу всяких пауков :))). А уж от таракана запросто могу в обморок упасть :))))). Поэтому даже не спрашивай, как я энтомологию в универе изучала :))).
14 май 2007, 11:02
Я тараканов тоже терпеть не могу. Но австралийские... они даже как насекомые-то не воспринимались... как пластиковые животные разве :)
14 май 2007, 23:02
Угу, если бы эти пластиковые животные ещё не бегали со скоростью хорошего рысака...:-) Помню, в Израиле тараканы были знатные, с мою ладонь да ещё летать умели... :bye
14 май 2007, 09:00
какие?какие? ВКУСНЫЕ???? /сижу с открытым ртом!/ че внатуре вы их ели? Юльча! скажи, шо енто шутка была! а то я в себя прийти не могу ;-)
14 май 2007, 09:14
Мариш, ты письмо получила мое? Ну, не письмо, а так, записочку? :))) на фарлеп? :)
14 май 2007, 09:17
ага ага, уже ответ получила, спасиб! :))) ща отвечу :)
14 май 2007, 23:03
Очень милые гусеницы, мне они тоже нра.:-) Пушистые такие, красивые! Насчёт вкусные не знаю, не пробовала.
14 май 2007, 08:40
а тут про воскресенье http://picasaweb.google.ru/julcha/BrooksideWheaton
14 май 2007, 09:13
оооооо! :-) какая красота :-) и природа и детишки и вы - такие все классные-прекрасные! :-):-)
14 май 2007, 09:18
природа суперская, ага, еще с погодкой повезло - не было так жарко, ветерок прохладный спасал, а то обычно сауна, нечем дышать! :) не знаю долго ли еще такая прелесть продержится :)))
14 май 2007, 09:24
Красотища!!! Нет слов!!! Ну почему у нас так не умеют все облагородить для услады человеческих глаз ???
14 май 2007, 09:34
потому что, Светик, тут подоходный налог 37% и все его платят... знаешь как жалко???
14 май 2007, 09:36
Юля, мне кажется если бы у нас в России подоходный был 50 %, то ничего бы не изменилось. :( увы...
14 май 2007, 09:42
ну... предлагаю не о грустном :)))
14 май 2007, 09:34
Какая красотааааа! Детишки такие улыбчивые и довольные! Здорово!!!
14 май 2007, 09:45
сама тащусь :)
14 май 2007, 10:17
красота неимоверная, аж дух захватило!
14 май 2007, 10:48
спасибо :)
AD
AD
14 май 2007, 09:10
мы в субботу вечером опять ходили к хирургу - Тимуру правую ручку в локте вправляли... :-( .........я надеялась, что всё, уже перерос - давно ж у нас был последний раз, когда вывих локтя был..... а вот опять случилось..... ну ничего - слава богу, врач был рядом и мы к нему быстро добрались и он в три минуты все исправил - Тим через еще три минуты уже все забыл :-)
14 май 2007, 09:20
ну и хорошо, ну и слава Богу. А что говорят, прекратится это когда-нибудь? Само должно пройти или надо как-то заниматься? или чего-то давать?
14 май 2007, 10:00
Мишка мой растормозился совсем! Даже не верится, что он когда-то таким мамсиком :). С одной стороны, я рада, что он такой весь из себя коммуникабельный, с другой стороны уже перебор на мой взгляд. Были в субботу в театре, а в этом театре всегда сидит какой-нибудь детский писатель, книжки продает, с детьми общается. В этот раз там была такая Маша Лукашкина (она, оказывается, написала сценарий к игре "Баба-Яга учится читать"). Эта писательница загадывала загадки, дети их отгадывали и получали маленькие книжки в подарок. Мишка получил несколько книжек, причем безо всякой моей помощи. НО! Он при этом рвался в бой, даже если и вовсе не знал ответа, никому не давал слова сказать, все время лез к этой тетеньке с какими-то разговорами, чуть ли не на стол к ней залезал :(. Мне кое-как удалось утащить его и то в буфет :(. И что теперь? Каждый раз отвлекать его чупа-чупсами? Я пыталась ему объяснить, что он ведет себя некрасиво и т.д., но его как-будто несло куда-то без остановки.
14 май 2007, 10:05
вот прям как с моего Даньки пИсано ;) Я их когда таскала по разным программам, он вечно руку тянул, а ведь не знал ни слова на английском!!! :) Видит - все тянут, и он тут же, его спрашивают, а он - ээээ... и типа думает... и никак мне не удалось его уговорить не поднимать руку ;) Ир, мне кажется, это такая особенность характера, а из характера нельзя вынуть кусок, ну скажем, мы хотим, чтобы ребенок был очень активный и познавательная способность чтобы у него была высокая, но при этом чтоб прилично вел себя "на людях" и вообще шоб был "андел небеснай" :))) Мне вот Андрей часто говорит - тебе надо... и далее следует, что мне нужно изменить в моем характере :) а я ему говорю - а тогда заодно изменится вот это и вот это, оно надо? и потом, говорю, что я могу поделать с моими химическими реакциями? :)
14 май 2007, 10:14
Ну все равно же какие-то правила поведения в обществе нужно человеку внушить. Я вот видела, что писательница эта довольно быстро перестала радостно умиляться Мишкиному поведению. Она правда оказалась очень воспитанным и интеллигентным человеком, я бы на ее месте уже зашипела бы что-нибудь нерадивой мамаше, которая не может унять свое шибко активное чадо :).
14 май 2007, 10:27
нужно, да, но все это придет постепенно :) потому что редко бывают прорывы без побочных реакций :) прогрессу-то радуемся? :) Я вот своих, мне кажется, уже затюкала. На фоне местных детей я им наверное слишком много втираю правил :) Что-то оседает, я надеюсь :) Тут вообще у меня сложилось ощущение, что основные правила детства это taking turns и sharing :))) А больше как будто и нет ;)
14 май 2007, 10:48
Потихоньку стала выкладывать австралийские фотки, ведь я вам так и не показала все. Вернее, совсем все и невозможно показать, но хоть по каким-то разделам :) Вот здесь Featherdale Wildlife Park (много) http://picasaweb.google.ru/julcha/SYDNEYAUFeatherdaleWildlifePark
14 май 2007, 13:45
Белый павлин это что-то потрясающее!!! Никогда не видела!!!
14 май 2007, 20:55
ой, наяву вообще сказка...
14 май 2007, 21:19
по-моему это смесь гуся и аиста?
14 май 2007, 21:21
а нашла внизу и пальвина, хорош!
16 май 2007, 17:09
Юльчик,спасибо за красоту такую,мы твои фотки всем семейством смотрим. Мои уже твоих детей по именам знают,а уже сколько животных и красивых мест! Спасибо!
14 май 2007, 20:38
А я погоны потеряла!
14 май 2007, 22:03
%-() Какие??? генеральские???
14 май 2007, 22:10
академические, как у тебя
14 май 2007, 22:26
А куды ж они делись? мож ты денюх на что потратила или где штрафанули? %-()
14 май 2007, 22:43
нет, я сменила профессию, выкинула детей к черту
14 май 2007, 22:47
ну ты изверг!!! мож за ето и наказали? ;-)
14 май 2007, 22:49
КАК ТЫ МОГЛА?! Ничего святого!!! Всё, ты не имеешь больше права тусоваться в Августятах-2002, где мамы делятся успехами своих детей!!!
14 май 2007, 23:22
И ты, Брут! продался коммунистам? я это давно поняла!
AD
14 май 2007, 23:23
я не думаю, что я была достойна быть детским академиком
14 май 2007, 23:32
я поставила жирную точку на карьере
14 май 2007, 20:45
Черт, мой муж пришел в моем свитере!!!! я его убить хочу, все горло растянул, холодно ему видите ли!!
14 май 2007, 20:54
Малин, новый свитер дешевле обойдется!
14 май 2007, 21:17
чем новый муж?
15 май 2007, 05:32
или так :)
14 май 2007, 22:50
Скажи спасибо, что твой лифчик не позаимствовал!
14 май 2007, 23:23
уже сказала
16 май 2007, 17:08
Лерунья,Малинка,вы как всегда...Сижу,ржу!
14 май 2007, 22:55
Спасибо всем за комплименты моим белобрысикам.:oops
14 май 2007, 23:20
Вроде в Канаде еще 14? :) Валерия с ДР тебя! И всего самого-самого прекрасного!
14 май 2007, 23:24
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Здоровья, счастья, любви!
14 май 2007, 23:26
и нежности!
14 май 2007, 23:27
С праздником ! Приятного отмечания и всего -всего тебе хорошего в жизни !
14 май 2007, 23:55
УРРРРЯ! ПРЯ_ЗДРЯ с Днем Варенья!!! Детям - здоровья и всему семейству!!! А остальное - купим!!! ;-)
15 май 2007, 05:33
Ура ура ура!!! Новый день рождения на новом месте, как здорово!!! Давай уже разгребайся со своими делами и приходи хоть с парой фоток! ну хоть снаружи! :)))
15 май 2007, 08:59
Поздравляю Валерию с днем рождения от всей души и чистого сердца :)!!!
15 май 2007, 09:38
Запоздалые Пря-здря именинницу!:)
15 май 2007, 08:28
А еще сегодня ДР у Ирочки Шиншиллы и у неуловимой Тигрины :). Девочки! Поздравляю с ДР! Побольше радости и удовольствий в жизни, поменьше огорчений и неприятностей!
15 май 2007, 08:58
поздравляю с днем рождения наших девочек-евочек Иришку и Юлю :)!!!
AD
AD
15 май 2007, 09:37
Девченки, поздравляю!!! Тепла и улыбок, расцветать и хорошеть:):)
15 май 2007, 10:14
спасибо огромное за поздравления! Так приятно утром их увидеть:)
15 май 2007, 12:03
Ой!!!! С днем варенья!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ _ ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ!!!!!!!!!!!!!!!
15 май 2007, 17:08
офф: Катьк, ты не обиделась на меня? Ну не обижайся, я ж правда не со зла! А?
16 май 2007, 13:10
чавось? %-() это за что это?
15 май 2007, 12:20
Девушки, с днем рождения !!!! Всегда цвести и не болеть ! Ощущения счастья почаще и удачи во всем !
15 май 2007, 17:04
Ура ура ура!!! Качать именинниц! Девчонки! Будьте счастливы!!! :-* :-* :-*
15 май 2007, 17:39
Поздравляю! :-) Желаю праздника каждый день!
16 май 2007, 09:17
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю много-много счастья и любви!!!!
16 май 2007, 17:11
Поздравляю! Вот нас сколько в этот день родилось:-))!
17 май 2007, 19:29
и мои запоздалые поздравления!!! :-) Ириша и Тигриша! с днем рождения!!! и пусть у вас и ваших родных все будет хорошо в третьей степени!!!!!!!!!! :-)
15 май 2007, 09:36
Я никому с фотками не надоела еще?;) Заходите:) http://www.eva.ru/albumpage/37751/11.html
15 май 2007, 10:15
суперские мальчишечки, ну такое море обаяния!
15 май 2007, 10:40
Ой! Братаны вообще класс!!! Какие же очаровательные у тебя сыночки :)!!!
15 май 2007, 12:02
Ой! Какие чудесные мальчишки!!! Очарование!
15 май 2007, 12:22
Уже ползает ? И играют вместе ? Быстро твои парни растут :) !
15 май 2007, 17:16
Господи, как Костя возмужал!!! А мелкий-то... я не успела даже увидеть, когда он пупсом был... Уже человечище...
15 май 2007, 17:53
Пупс какой сладкий!:-) А Костик-то уже какой взрослый!!!
16 май 2007, 11:20
Спасибо, девушки, я таю:)
16 май 2007, 17:07
Ой,какие же мальчуганы славные!Ребята,вам надо ещё рожать.У вас детки,как картинки получаются:-))(правда есть в кого)
AD
AD
17 май 2007, 19:54
ой, какие глазищи! :-) и такие голубые-голубые! :-) у брата, по мойму, не голубые, так? здоровские братики! :-) Ириш, у тебя чудесные детки! :-)
15 май 2007, 10:16
А еще сегодня годовасие у Нюткиной Надюшки!!!! Поздравляем малышечку, пусть растет здоровенькой и счастливой и радует родителей:)
15 май 2007, 10:41
Поздравляем нашу очаровательную Надюшечку :)! Здоровья и счастья малышке :)!!!
15 май 2007, 12:02
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
15 май 2007, 12:33
Присоединяюсь к поздравлениям ! Пусть растет счастливой и здоровой !
15 май 2007, 17:17
Ого! Уже год!!!!!!!! С ума сойти! Надюшка, с первым настоящим днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 май 2007, 09:56
Надюшке уже год? ОГО! Поздравляем сладкую девулечку!!!!!!!!!!
16 май 2007, 11:18
Поздравляем именинницу и мамочку;)
16 май 2007, 15:25
Как же быстро они растут! Нютка! Поздравляю с новорожденной!:-*
18 май 2007, 09:37
ой! я еще не поздравляла! как это я пропустила? ПОЗДРАВЛЯЮ НАДЮЛЕЧКУ-МАЛЕНЬКУЮ КУКОЛКУ С ПЕРВЫМ ГОДОВАСИЕМ!! :-) ПУСТЬ РАСТЕТ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! И САМА КРАСИВАЯ!! :-) Нюточка! где фоточки именинницы?
15 май 2007, 12:06
Мариша! И кто еще про поездку на Украину что знает, такой вопрос. Хотим с мужем на 5 дней в Одессу и у него возник вопрос: для авиаперелета брать российский паспорт или загран? 1. если загран - то там какую-то отметку ставят о пребывании на Украине, которая впоследствии при поездке в какую-нить заграницу может сыграть неблагоприятную роль? Не знаю, откуда у него такая инфа, может для какой-то страны для получения визы штампик Украины может создать сложности? 2. если российский - не будет ли претензий в аэропорту и в Одессе?
15 май 2007, 12:16
Мы ездим на машине. Но я думаю, что правила одни, независимо от способа передвижения. Мы ездим по загранпаспортам. На границе ставят обыкновенный штамп о пересечении границы, как на любой другой границе. У твоего мужа устаревшая инфа :). Это раньше (совсем раньше) украинские погранцы ставили штамп о пересечении границы в российские гражданские паспорта, в результате чего они становились недействительными в России.
15 май 2007, 12:54
ну от получения штампика в загранпаспорте проблем точно не будет:) Вообще я в Россию по загранпаспорту всегда ездила, но можно было и по украинскому, думаю, вам по российскому тоже можно.
15 май 2007, 13:04
1. да, было такое дело . Украинцы ставили штамп в загран, после чего он становился не действителен! Сейчас как дело обстоит с этим не знаю. 2. российский без проблем и никаких печатей туда не ставят. Свекровь в апреле приехала с Украины , никаких проблем
15 май 2007, 13:18
Свет, а как может стать недействительным загран после обычного штампа на границе?? Ириша-Каеко ездит же нормально по заграну...
15 май 2007, 14:24
Светик, ты путаешь :). Как раз с загранпаспортом ничего быть не может. Он для этого и нужен, чтобы туда штампы ставить о пересечении границы. А вот гражданский паспорт становится недействительным, если в нем будут какие-то непердусмотренные штампы и печати, в частности штамп о пересечнии границы. Раньше действительно были проблемы с этим, т.к. украинцы ставили штампы в гражданские российские паспорта. Но это было много лет назад. Уже давно не практикуется.
15 май 2007, 15:32
Ну может и путаю, в любом случае Катюше ничего не грозит :). А на загран помимо въезда надо еще и отъезд ставить...
15 май 2007, 17:18
нене, это они общегражданский русский паспорт портили, дурилки :)))
15 май 2007, 21:27
Катюшик! ой, а я про паспорта ниче сказать не могу - не сталкивалась ни разу.... счас попробую подумать - мож кто из знакомых летал, может знает, спрошу, если найду таких... Катя! котик! а вы какого числа планируете приехать? (чтоб я могла с работой состыковать, а то нас счас пасут очень - за каждое отлучение - отчет) и еще вопросик - или давай я об этом тебе напишу :-)
15 май 2007, 17:30
Мой подарок на мамский день. Уродская ева уродует фотографии. http://www.eva.ru/albumpage/46587/2.html от моих 3 :) Все сделали САМИ !!!
AD
15 май 2007, 17:36
Юль, просто потрясающе!!!
15 май 2007, 17:42
во, я тоже выпала :) раньше мне только открытки делали сами :))
15 май 2007, 17:40
:-О Фигасе какие очумелые ручки!!! У всех троих!;-)
15 май 2007, 17:43
сама прусь! :) догадайся из чего лепестки и листики?
15 май 2007, 17:51
:think разве не из бумаги?
15 май 2007, 17:55
ну да, из бумаги :) из шреддера кусочки ;)
15 май 2007, 19:00
Обалдеть!!!! Ручки золотые! А любят тебя как!!! :)
17 май 2007, 02:22
:))) надеюсь :))) а я-то как их люблю! :)
15 май 2007, 21:31
Бог мой! КРАСОТА КАКАЯ!!!! молодцы!!! такую прелесть сделать!!!
17 май 2007, 02:23
ага! :) хожу вот любуюсь ;) теперь придется на папский день тоже чота варганить! ;)
16 май 2007, 08:11
Какие молодцы :)!!!
17 май 2007, 02:23
спасибо передам! :)))
16 май 2007, 17:02
Обалдеть! Просто молодцы! И когда вы все успеваете? И путешествуете,и работ столько! Просто мое восхищение!
17 май 2007, 02:24
От скуки, Лер, да от нечего делать! ;)
15 май 2007, 17:38
Вот бы мне так, до родов проходить в полном неведении: http://factnews.ru/article/kikbox :-);-)
15 май 2007, 21:34
ниче себе! нормальненько так - ни сном ни духом, бац и дите родила! хорошо еще, что и сама рада и отец ребенка счастлив (а то мало ли как могла не подготовленная молодая первородящая мать отреагировать...)
15 май 2007, 22:48
вспомнила, мне подруга как-то рассказывала, как у них сотрудница до 30 недель не знала о беременности. Ей было 42 года, взрослый сын 20 лет, отсутствие месячных она приняла за ранний климакс, шевеления - за кишечные колики, полная она и так была, так что визуально живот не выдавался. В общем, тетечку чуть кондратий не хватил, когда она узнала:) Но родила нормально:)
15 май 2007, 20:27
Тут недавно Боря разоделся: одел костюм тройку, галстук и всё такое... Иринборисна его увидела: "Папа! Ты прям как оркестр!" :-)
15 май 2007, 21:35
хахахаха! ой, не могу :-)
15 май 2007, 22:49
:)))))))
AD
AD
16 май 2007, 01:19
;-))
16 май 2007, 08:11
:)
16 май 2007, 08:31
:)))
16 май 2007, 09:57
:)))))))))))))))))))))
16 май 2007, 01:20
их бин, а какое тут елитное обчество собралось?
16 май 2007, 01:22
че нЭ мэрла Украина?
16 май 2007, 14:08
Малиныч, ты на работе? У тя перерыв обеденный? ;-)
16 май 2007, 01:46
жизнь невозможно повернуть назад? и время ни на миг не остановишь? http://www.youtube.com/watch?v=7jDyxX3DKxo&mode=related&search= <> target='_blank' href='http://www.youtube.com/watch?v=6M33FJpbq7o&mode=related&search= и'>http://www.youtube.com/watch?v=6M33FJpbq7o&mode=related&search= и <> эта то же хороша: я спросил у ясеня http://www.youtube.com/watch?v=WYXYHhjRbY8&mode=related&search=
16 май 2007, 02:03
я тут на ютюбе ржу: http://www.youtube.com/watch?v=cXhldM6aXUU&mode=related&search=
16 май 2007, 14:07
Мариша, заиц, я тебе на мыл Олеговский (который у меня был) письмецо накатала ;-) Костик завтра, наверно, будет билеты покупать - прилетим или поздно вечером в среду или в четверг днем или вечером и уедем в субботу вечером или в воскресенье утром. Не парься с работой - ничо менять не надо, увидимся тогда, когда ненапряжно будет - время есть. Дома шухеров не наводи - придумаем, где пересечься ;-). Ща буду чо-нить прогостиницы искать, мож, если у тя кто в курсах - спроси, а, тока без фанатизма - если тока какие знакомые что знают - не самые разрекламированные если ( а то небось они втридорога там дерут), ну и мож чего приличное - с тубзиком, душем, телеком ;-)
17 май 2007, 09:54
Катюшик! я тебе написала!
16 май 2007, 15:34
Чё-та я вчера растерялась.:-( У нас теперь есть соседи. Русские. Она приехала из Израиля с девочкой 7-ми лет. Вышла замуж, сейчас ждёт ребёнка (кстати, в августе должна родить). Девочка по-русски говорит очень корявенько, с жутким акцентом. Вчера они приходили к нам в гости, чтобы поиграть с Иринборисной. Играли, прыгали, веселились, потом засобирались домой (живут через дом), а девочка уходить не хочет, хочет ещё поиграть. Я предлагаю оставить её, мол, пусть потусуются. Они ещё какое-то время вместе поиграли, потом, видать Иринборисна устала, села всякие тесты в книжке делать. Девочка, видать, тоже заскучала, я пыталась её занять конструктором, но тут к ней начал лезть Кирилборисыч со своими бесилками... В общем в какой-то момент девочку зарубило.:-( Она начала повторять одну и ту же фразу (что-то типа "Он сказал шампиньон!" это про Кирилборисыча), раз эдак 30, начала безудержно и очень громко смеяться и кататься по полу. Я пыталась её успокоить, дала воды, она попила, потом всё то же самое... Я расстерялась.:-( Говорю, мол, Ирочка уже устала играть, давай я тебя отведу домой... Она ничего не слушает, катается по полу и повторяет всё ту же фразу. Я вообще несколько прибалдела. С таким никогда не сталкивалась, как себя вести не знаю, начала разговаривать с ней строго (наверное, зря :-(), мол, ничего смешного нет, посмотри, никто не смеётся, давай, одевайся, мама, наверное, тебя уже ждёт... В общем с великим трудом мне удалось уговорить её одеться.:-( Проводила её домой... Вот теперь думаю, может, как-то иначе надо было себя вести?
16 май 2007, 15:52
Думаю, что все нормально! А девочка устала - перевозбудилась, а слово какое-нить мож и вправду ейсмешным показалось - у детей ведь юмор спецфиццкий! А ты потом как-нить мягко с мамашей эту ситуевину обговори, посоветуйся.Вы ж может и дальше тусить будете? Такое ощущение, что в Канаде русских - пруд пруди! ;-)
16 май 2007, 16:23
Да, русских тут много. Не столько, конечно, сколько в Торонто,;-) но тож хватает. Мне просто всегда казалось, что 7 лет - это уже такой взрослый сознательный ребёнок... В общем, я, наверное, несколько переоцениваю детские возможности.:-) К тому же у Иринборисны таких зарубов никогда не случалось, поэтому я совершенно не знаю, как себя вести.
16 май 2007, 16:58
Лерунь,ты все-таки поговори с её мамой. Я бы тоже растерялась. Может действительно ребенок перевозбудился?
16 май 2007, 17:05
Да, я уже поговорила. Она говорит, что у неё такое бывает от перевозбуждения, что обычно она умывает ей лицо холодной водой. Но ты ж понимаешь, я не могу умыть девочке лицо, я боюсь её напугать. В общем мы поговорили, она сказала, что если такое случается, то просто отправлять её домой или звонить ей, чтобы она пришла и забрала. Всё логично. Но лучше, конечно, такого не допускать, надо было их пораньше отправить, тем более, что был уже вечер.
16 май 2007, 17:16
ну ясно,мои обычно истерят в таких случаях. Я стараюсь их ласкать и что-то нашептывать на ушко. Помогает.
16 май 2007, 17:18
Так в том-то и дело! Я расстерялась, потому что истерика была другого плана. Мои тоже обычно от усталости начинают капризничать и плакать, а тут всё наоборот... Меня это и ввело в заблуждение.
16 май 2007, 17:20
видишь,какие они все разные:-))
16 май 2007, 16:55
Девоньки,дорогие мои,спасибо за поздравления! Расстроганна очень:-)). Юлечка,я прям чувствую себя виноватой,так хотелось все скорее сделать и выставить фотки,чтоб поделиться радостью,но никак не могу решить проблему со шторами,дорого прикупать акссесуары к ним разные,вот я и мотаюсь по магазинам(ищу подешевле),а без штор дом мне кажеться голым(я ещё хочу шторой комнату обозначить).Но я работаю и помню о своем обещании. Юльчик,тебя вспоминаю каждый раз,как беру в руки присланные тобой вещи,спасибо ещё раз!
AD
AD
17 май 2007, 02:17
ой милая моя!!!!!!!! ты что??? еще слово какое придумала - "виноватой" :))) не вздумай даже!!! :) я бы вот до сих пор свое жилище целиком с обходом не выложила, а живем уже полтора года :) так уж что мы - не понимаем что ли!!! мы тебе изредка напоминаем, чтоб ты знала, что мы о тебе не забыли и ждем! :))) а когда получится - тогда и получится!!! вон я австралийские фотки до сих пор не осилила ;)
17 май 2007, 09:52
Лерчик! дорогая! с опозданием поздравляю тебя!!!!!! :-*:-*:-*:-) пусть всё-всё о чем мечтается сбылось, как можно скорее!!!!!!!!! :-):-):-) я сейчас тоже живу без штор и тоже такое ощущение, что окна "голые" - но вешать шторы у нас не на что (надо карнизы прибивать - только в этой квартире никому это не надо)
16 май 2007, 16:56
Добро пожаловать в русский район! Сперли из гаража газонокосилку :-((. Сижу просто в шоке.
16 май 2007, 17:09
А что, гараж был не закрыт? Лер, мы не в русском районе живём, но я как-то забыла закрыть машину, и у меня из кошелька (забыла забрать из бардачка) спёрли почти 100 баксов.:-( С тех пор всегда слежу, что всё закрыто. У нас тут неподалёку субсидированное жильё есть, наверное, этим всё и объясняется. Я разговаривала с соседями, мало у кого в машину не залезали. Мы ещё легко отделались.
16 май 2007, 17:14
Закрыт,в том-то и дело.Один раз только был без присмотра минут 10(мы машинки спускали в подвал),но я не уверенна,что это было тогда. Лерунь, я просто так отвыкла уже от этого. ПРосто тут у мужика(через пару домов) колеса(!!) сняли ночью,прикинь? Я фигею!
16 май 2007, 17:17
:-О Фигасе! А как они проникли в гараж?! У нас по мелочам и по собственному недосмотру, но так, чтобы колёса свинчивать... :-(
16 май 2007, 17:23
нет,машина у него на драйвее(не знаю,как по-русски назвать) стояла. А вообще-то гаражи ещё и с кода открываются. Но у меня ,у соседки вечно гараж открыт стоит,я не думала,что это так серьезно. Теперь надо покупать,а они дорогие,заразы.
16 май 2007, 17:26
счас буду звонить дочке хозяев,скажет все не слава богу у них.
16 май 2007, 20:08
Не, я спросила, как они в ваш гараж залезли, чтобы газонокосилку стащить? А хорошая газонокосилка была? У нас старая древняя, нам бесплатно досталась, но косит, как зверь! Если бы спёрли, всё равно жалко было бы.:-)
16 май 2007, 17:17
Лерунь, а у меня машина сама через минуту закрывается и свет выключает,если забыли,прикинь счастье какое? Тепер я застрахована от таких неожиданностей,как севший аккомулятор(помнишь у буфета в Монреале?)
16 май 2007, 17:19
Какой кайф! Свет у нас тоже сам выключается, но вот закрывать надо самому.
16 май 2007, 17:24
недоработка в машине:-))
17 май 2007, 02:21
фууууу как неприятно :(((((( сочувствую, Лер.
16 май 2007, 16:59
Лерунь,обнаружила сообщение от Бори,когда можно будет перезвонить?
16 май 2007, 17:07
Вечерком тебе удобно?
16 май 2007, 17:12
ага :-))
16 май 2007, 17:00
Малинка,спасибо за ссылки:-)) Выяснила,что знаю все(выставленные там) Пугачевские песни наизусть. Девченки,ну какая же она все-таки талантливая,а?
18 май 2007, 01:43
а эта прелесть: http://www.youtube.com/watch?v=PMRd3z3iJb8&mode=related&search= мы тоже советская власть!
16 май 2007, 17:06
Москвички,ну где же фотки с вашей встречи? Так уже хочется на вас посмотреть!
17 май 2007, 02:20
плюссто!!!!!!!!!
AD
16 май 2007, 17:19
Лорик, я тебе сбросила мой новый адрес,пиши,а?
17 май 2007, 02:20
Лорик это хто? А мне адрес? :)
17 май 2007, 12:07
Дорвалась дама до компа...Одна ты в нём светишься и это радует.Письмо получила,осталось мысли в него написАть,жди.
16 май 2007, 17:36
Интересно,Данику не хочется со мной общаться.Встал и ходит,как мышка,по второму этажу,что-то себе шепчет.Телек не включает,вроде как спит. Наверное детки от нас тоже устают.
16 май 2007, 17:37
Лерунья,как настроение?Дела?
16 май 2007, 19:58
Настроение нормальное, Лер!;-) Про дела пока ничего сказать не могу.;-)
18 май 2007, 00:08
Что-то я ниче не понимаю... захожу вот вечером - ниче не изменилось, НЕТ НИХТО!!!! %-() Или у меня чо-та глючет???!!!
18 май 2007, 01:01
Если вдруг у кого кулачки есть свободные, подержите за меня, пжста. Это я тут надумала работу поменять на ближе к дому, и че-та после второго тура собеседований мне никто не звонит...кучу денег не предлагает...
18 май 2007, 01:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 01:26
Удачи ! Я тут вчера по сайту одноклассники нашла товарища, он сейчас в Нью-Йорке живет уже 11 лет, так он пишет , что первые 5 лет почти каждый год менял работу на более оплачиваемую. Пока не добрался до баланса высокая зарплата -работа не до издыхания. Так что возьми наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
18 май 2007, 09:16
Ленча! давай обменяемся кулачками! а то мне тут тож чет не везет (и куча денюх не перепадет никак) держи мои тебе в помощь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ПУСТЬ РАБОТА БУДЕТ СУПЕР_ПУПЕР И ДЕНЮХ ДАДУТ СТОКА ШО НЕ БУШ ЗНАТЬ КУДЫ Ж ЕНТОТ МЕШОК КЛАСТЬ!!!!!
18 май 2007, 11:25
Ни пуха, ни пера!
18 май 2007, 15:46
К черту! (с транслита)
18 май 2007, 11:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 19:35
Завсегда:) Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 01:08
http://www.chilenos.ru/news_6_2.html а потом на метро кликните взгляните на метро!
18 май 2007, 01:26
Крутааа... А у нас тут туристов дурят--продают наборы фотографий вашингтонского метро-- 16, что ль, штук, не помню. Прикол в том, что все станции вашингтонского метро одинаковые. Ну, есть уличные и подземные, 2 типа. Наверное, по 8 на каждый.
18 май 2007, 01:33
это я тут россию и советский союз перед другом из Новой Зеландии защищала, и ляпнула: да, вы кто такой ваще? вы метро наше видели?
18 май 2007, 07:56
:) и какова была его реакция :) ?
18 май 2007, 10:01
девочки, и я кулачков попрошу... а то шота не складывается нигде... если не сложно - пожелайте мне удачи, а? :-)
AD
AD
18 май 2007, 11:40
Ни пуха, ни пера! Удачи, Мариш! Не кисни, зайка! Все наладится! Это я и себе потихоньку внушаю, что-то на меня тоже грусть-тоска напала, видимо из-за погоды.
18 май 2007, 11:52
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 15:13
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 15:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!Шоб усе сложилось в лучшем виде! (с транслита)
18 май 2007, 17:11
Чет сегодня по много раз надо сообщения посылать, вот с третьей попытки тебе кулаки мои на удачу !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 19:32
Удачи, МАриш @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 23:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 май 2007, 20:27
девочки, ласточки мои, спасибо вам всем огромное! дай Бог, что помогло!!!!!!!!! :-) (а то я скоро разорвусь на 1000 маленьких мари;-))
18 май 2007, 16:00
Всем, кому надо кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 май 2007, 20:29
надо! давай! беру! :-)
18 май 2007, 16:01
:-D http://www.libo.ru/7227.htmll
18 май 2007, 16:03
Народ, кто свои беременности помнит, скажите, что у вас с волосами творилось? У меня какой-то кочмар! Лезут, как после родов, а не как во время беременности. Оба предыдущих раза я себе за время беременности такую шевелюру отращивала, ни один волос с головы не падал, а она, зараза, потом вся выпадала. А в этот раз... :-( А если ещё и после родов выпадать будут да ещё в удвоенном количестве, я ж совсем лысая останусь... :'(
18 май 2007, 18:10
Лер, может чего не хватает организму ? Витаминов каких-то. У меня точно не было во время Б, после волосы лезли сильно
18 май 2007, 18:44
У меня в начале беременности половина волос вылезла, за беременность вроде подросли, а с 3 месяца и до сих пор - почти все вылезли... На лбу аж лысина
18 май 2007, 19:35
Вот после беременностей у меня тоже выпадали сильно.:-( Залысины были, которые потом поростали молодым пушком.:-) А в этот раз во время беременности падёж... Караул!
18 май 2007, 19:37
у меня на висках залысины, хнык:(
18 май 2007, 23:19
%-()Не заметила! ЭЭЭ! Я тебе свою плешь 7х4см за левым ухом забыла показать! Уже больше года ничо не растет - лысая, как коленка! Хорошо, хоть в этот раз место удачное - вроде не заметно!
18 май 2007, 19:32
У меня не выпадали, зато сейчас выпало полголовы:( Не хочешь попить комплекс кальциевый или типа такого: волосы-кожа-ногти?
18 май 2007, 19:37
Я не знаю такой комплекс. Надо будет в магазин натуральных продуктов сходить, посмотреть что-нибудь. Я даже Матерну в последнее время принимать перестала, моя натуропатша сказала, что витамины в таблетках очень плохо усваиваются.:-( :think А не настала ли пора сходить к натуропату?!
18 май 2007, 19:41
поливитамины да, сейчас так себе, да и вообще я их не люблю (беременные не пила, кста, тошнило с них), а вот отдельно по группам имхо проверенные можно попробовать..
AD
AD
18 май 2007, 18:27
Девушки, если кто знает, где взять развивающие программы по счету(математика), обучению чтению, и самому чтению, да и просто развивающие программы для 4-5 - леток, не владеющих компьютером, киньте пожалуйста ссылочку))))
18 май 2007, 19:31
Кать, где в сети, не знаю, но лично нам (т.е. родителям и ребенку) нравятся диски фирмы Compedia Ltd? а распространяет их Новый диск (www.nd.ru) Списала с обложки:) Еще есть Гарфилд для малышей, тоже целая серия, но мне лично он не очень
18 май 2007, 21:26
ой, Ир, ты и тут... Гарфилд нам чего-то не пошел. Примитивно как-то там все. По магазинам как-то вылезти не получается. Попробую по твоей ссылке. Спасибки)))
18 май 2007, 22:49
off у вас в подписи год рождения младшенького наверное должен быть 2006?:)
18 май 2007, 22:52
ой... :oops Спасибо, шас поменяю :-)))
18 май 2007, 23:38
классный карапуз:)
19 май 2007, 01:25
спасибо)))))))))
18 май 2007, 19:36
А к нам вчера приежала смешная и ужжасно красивая беременная Редиска:) Пузик такой смешной, маааленький еще, но гордый:)
18 май 2007, 22:51
класс:) А фотки хде??
18 май 2007, 23:21
:-))))) Пуз нагло прет! Ирк, а мона я завтра штоль тебе кефирный грибок заброшу?
19 май 2007, 09:14
да когда хошь мона:)
19 май 2007, 20:28
ооо! а ко мне она уже через 4 дня приедет!!!!!!! ууурррааа! обожаю смешную ужжжжасно красивую беременную Катюшку!!!!!!!!! :-):-):-*
19 май 2007, 20:26
я не поняла, что такое? все улетели, а я осталась?
19 май 2007, 20:30
пойти пожрать что ли..
19 май 2007, 21:00
Хвастаюсь :)! Хотя повод хм сомнительный. Мишке сегодня первый зуб пролечили. Это из грустного. Из радостного: он вел себя просто идеально! Наша бабушка, которая настрадалась, когда лечила Анюту, сейчас просто поверить не могла своим глазам! Мишка сел в кресло один, рот открывал спокойно, не плакал и даже не ныл. Пару раз пискнул, потому что не хотел долго держать открытым рот. И в конце на вопрос медсестры: "Придешь еще?" Гордо ответил: "Да!" Вот! :)))
19 май 2007, 21:28
Мишаня просто герой! :-)
19 май 2007, 21:28
Настоящий герой ! Вспоминаю свое первое знакомство с дантистами и просто восхищаюсь детьми, которые вообще рот открывают у врача :)
19 май 2007, 21:34
ну вот поела, можно и поспать.
20 май 2007, 01:15
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29009883 лентяйка, Мариша, вот новый топ
20 май 2007, 01:16
новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29009883

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325