Меню

ПОКОЛЕНИЕ ОКтябрят***2003***майское:)

AD
04 май 2007, 11:28
Май начался и все ОКтябрята, похоже, по случаю весны жарят шашлычок?:) Грустно, когда не видишь нашего топика в разделе... так что завожу:) Без номера, потому что номер не помню, можете кинуть в Суслика тапкой:)
04 май 2007, 11:48
Никто в Суслика тапком не кинет, т.к. сама сюда крайне редко захожу)))Так проглядываю время от времени... Вчера искала топик так и не нашла)
04 май 2007, 15:22
Заходи чаще..а то мне тут страшно..одной-то:). Тем более, что мы потихоньку собираемся в отпуск , на Кипр опять махнуть хотим в конце мая, так совсем топ пропадет:(. А мы ж есть:)
04 май 2007, 16:10
))) Да, разъезжаются, октябрятки по отпускам) Ну, ничего. Топик как-нить поддержим)
06 май 2007, 18:11
Куда на Кипр едете? Просто мы тоже в июне...
06 май 2007, 22:22
Мы в мае ,ТТТ :). Собираемся в Напу нашу любимую, а вы?
07 май 2007, 00:03
Что-то в этом году все на Кипр намылились;)
07 май 2007, 14:49
и вы?:)А когда и в какие края конкретно?:)
08 май 2007, 17:27
Выдаю явки и пароли: мы с Бантич в Напу 2го июня отправляемся. ;)
08 май 2007, 17:47
Если не секрет, а сколько стоит в этом сезоне на Кипр поехать? Мы, правда, собираемся в августе и неизвестно пока куда именно, но хочется хоть как-то сориентироваться в ценах предварительно :-)
08 май 2007, 20:16
Не секрет, но наш случай - не показатель. http://www.pelekan.ru/main/apriun/pr/in9in30?PHPSESSID=e38c8abe056ad1cebad1b8a08aa2a6e4
09 май 2007, 08:39
Опа... Пеликан:)...знакомое назанеие... В So Nice?
09 май 2007, 09:27
Да, туда. Так а у вас какие даты?
09 май 2007, 19:10
У нас с 19мая по 3 июня, жить будем в Актеа. В So Nice были уже два раза, суперское местечко:)! Муж просто запросил хоть какого-то разнообразия, поэтому вот опробуем новый отель:)
10 май 2007, 13:55
А вы с Пеликаном в прошлые разы ездили? Поделись впечталениями поподробнее, плиз. :)
10 май 2007, 20:38
Нет, мы ездили сами по себе... Пеликан нам там предлагали, на месте, но мы не стали записываться.. очень уж мелкие были еще:) В принципе, все там довольно мило, кучка мама и детенков исуют, играют, вместе замки на пляже строят. Единственное, был печальный случай, что одна не очень сознательная мама привела больного малыша:(, под предлогом, что "уплочено".. и посадила, никого не предупредив в самый центр группцы.. и следующие несколько дней почти все пеличканичи-бедолгаи лежали с темпертаурой и рвотой:(. В этом плане отношение админитсрации Пеликана не понравилось. они знали, что малыш болеет тот, но не предупредили отсальных:(, был скандал, после которого, думаю, персонал поменялся. В прошлом году было там все вполне мило:). А сам отель -супер!!!
10 май 2007, 21:30
Ну знаешь, это мог быть ротавирус просто, а там вини-не вини кого - все равно все заболеют. В Черногории просто все дети, да и взрослые болели. При этом на пляж никто с рвотой не ходил, но наверное ходили до и после... Ну вот и проверим, чего они там рисуют:-). Значит встречай нас 2-го с хлебом-солью:))
11 май 2007, 09:39
:))Ага:) "Пост сдал-пост принял!":))
08 май 2007, 18:30
а мы в район Пафоса 3 июня
12 май 2007, 08:49
Здорово:), потом будем делиться впечатлениями и вместе ностальгитровать по Кипру:)))
AD
AD
13 май 2007, 18:09
точно! Я ещё очень надеюсь, что мы с ерУндинкой и Бантич всё-таки встретимся;)
14 май 2007, 20:27
Да конечно встретимся:-). Мы же с Машей те еще путешественники - нам Кипр объехать раз плюнуть:-). Не на пляже загорать:-)
15 май 2007, 22:26
А встречайтесь в Лимассоле - он как раз по-середине :-)))
17 май 2007, 00:58
Бери права! ;) Возьмем микроавтобус в аренду и тогда точно весь Кипр объедем. ;)
17 май 2007, 20:57
Ага, с 3 креслами;-)
06 май 2007, 10:18
Я тоже искала-искала топ да не нашла :). Ты тут не одна - не боись - я тоже отсвечиваюсь: правда, "чукча не писатель, чукча читатель" (с) :) Всех с прошедшим и с наступающим праздниками!
06 май 2007, 22:23
Ты не одинокий чкча-читатель:)Чего-то чем страше станоятся наши зайцы, тем все больше мы читаем и меньше пишем:)...
08 май 2007, 15:01
Поднимаю топик повыше, чтобы не потерялся)))
09 май 2007, 08:40
Поздравляем всех с Днем Победы!!! Низкий поклон тем, кто воевал и победил за то, что мы и наши малыши есть!
09 май 2007, 16:14
Ладно, уж отпишусь. Мы с мужем тоже разводимся, так что мне сейчас не до топика.
09 май 2007, 16:23
Юль! Очень жаль! Может еще все наладится, жизнь длинная и в жизни всякое случается. Мы вот тоже развелись, а теперь 2 недели как помирились, еще месяц назад я бы и не подумала и плюнула бы в лицо тому, кто мне бы такое сказал. А помирил случай, Ма заболела сильно (бронхит с темп 40, с работы меня не отпускали, оставить ее не кому было, кроме отца), это нас опять сблизило. А если не сложится все же, то все равно все у тебя будет хорошо, ты очень сильная, найдешь свое счастье!
09 май 2007, 23:04
В жизни разное случается, так что плевать в лицо никому не буду. :) Но ситуация не вчера сложилась, так что вряд ли на что-то можно надеяться.
14 май 2007, 20:33
Вот хочешь верь, хочешь нет - Эль,но как ты с мужем расходилась и т.п. - для вас опять быть вместе - это объективно. По вашему подходу расходиться вам еще раза три:-), главное, что сходиться потом:-). Как Маришка? Как ее болячка?
15 май 2007, 09:30
Ну... если только в следующие кризисные 5 лет :)
19 май 2007, 14:03
Про Маришку совсем забыла написать... мамаша, блин :) Болячек нет, но и кушаем мы не все, т е все, но в меру разумного, цитрус тоннами не съедаем, если только 1-3 дольки мандаринки 1 раз в неделю, шоколад сооовсем немного. Квас она пьет литрами, в том году сыпало на него, в этом пока нормально. На море хочу ребенка свозить, уже папу убалтываю в октябре в Египет и в Грецию. у него отпуск в июле, а мне раньше октября не дадут и то всего 2 недели. это пока вилами по воде.
09 май 2007, 19:11
Держись, очень жаль:(, но это жизнь..полосатая :(...и возвращайтесь к нам!!!
09 май 2007, 23:05
Думаю, времени на возврат, вряд ли останется. :(
10 май 2007, 13:58
Ты значит совсем запропасть решила? :(
10 май 2007, 14:14
Я просто реально оцениваю ситуацию. Сейчас мы уезжали, до этого сперли у машины колеса, так что до поездки и сейчас я с милицией и страховой разбираюсь. Параллельно Макс заболел. Потом развод, поиск работы, жилья и т.д.... Интернет туда тоже надо подключить. Нереально просто.
10 май 2007, 14:27
Да уж я догадываюсь, что скучать по нам тебе явно некогда будет. ;) А вот нам тебя будет нехватать... :(
AD
AD
10 май 2007, 17:35
Да уж, оказывается все очень серьезно :( я думала, что ты просто реже будешь появляться, а что совсем пропадешь!!! я даже не представляю такого!!! не знаю кому и почему, но мне тебя точно будет не хватать! кто же еще по гомеопатии будет советы давать? Будем надеяться, что на работе будет инет и время в нем бывать.
10 май 2007, 17:52
Жаль, конечно, что все так получается:(... Но можно взглянуть на ситуацию с другой стороны: Все эти испытания и переживания заставляют мобилизоваться, задействовать твои внутренние ресурсы, которые, возможно в тебе дремали. Т.е., я хочу сказать, что любой кризис - это шаг к новому уровню, с кризиса начинается рост и возрождение. "Лучше голодать, чем есть что попало". И....выше нос! Жизнь то продолжается:). В твоей жизни все равно остается мужчина, который тебя не предаст - это Макс. Желаю тебе поскорее прийти в себя!
10 май 2007, 18:48
"Все эти испытания и переживания заставляют мобилизоваться, задействовать твои внутренние ресурсы, которые, возможно в тебе дремали." - золотые слова!
12 май 2007, 10:25
Вот блин :(. Держись... Как Макс?
09 май 2007, 23:03
Фотографии из Иордании, если кому интересно, от 5 мая. Там Макс, слушая мою беседу с иорданским мальчиком на английском языке, неожиданно выдал в ответ на вопрос Where are you from exactly?, имея ввиду город, ответил: "Я из Антарктиды, это остров такой". Я чуть с осла не упала, на котором мы ехали. :) Но эта история еще имела продолжение. Когда мы прилетели обратно в Египет и ехали в автобусе, я стала его распрашивать, почему он так сказал мальчику. Ответ меня ошеломил еще больше: "Я пошутил". :) Что касается фотографий, то это город Петра в горах в Иордании. Жилища набатеев, которые это все строили, не сохранились - землятрясение их разрушило. А вот эти гробницы, вырубленные в горах, сохранились. Именно там снимался фильм про Индиану Джонса. Там же, но высоко на горе, могила Аарона. Именно в этом городе по преданию Моисей ударил в камень и полилась вода. Горы радикально отличаются от всех гор Иордании, мимо которых мы проезжали. Совсем другой структуры, потрясающей расцветки, которую фотоаппарат не улавливает. И в разное время суток имеют разный цвет. К вечеру горы становятся розового цвета, ближе к красному. Утром и днем - желтоватые. Фотографий много, но ева что-то совсем плохо позволяет качать, поэтому с трудом загрузила то, что есть. http://www.eva.ru/albumpage/3109/10.html
10 май 2007, 04:42
Вау!!! жаль фоток мало!!!
10 май 2007, 14:45
Красотища какая! :) Постарайся выбрать время и еще закачать фоток, ладно? У меня прямо чемодарнное настроение, хотя дома еще дел гора и не собрано ничего...
10 май 2007, 17:55
Виды впечатляют!!!!! Ну Макс у тебя и юморист:D!
12 май 2007, 10:28
ВАУ просто! Всегда хотелось полазить по чему-нибудь подобному :). Макс - юморист :-D
10 май 2007, 13:57
БЛИЦ!!! Может сорганизуемся погулять? http://rostiks.rosinter.ru/marsh/marsh.htmll
10 май 2007, 14:15
Если выздоровеем.
11 май 2007, 18:08
завтра сдадим анализ на антитела к ветрянке, если пронесло ещё, то постараемся приехать, если нет, то не поедим вас заражать!
11 май 2007, 13:44
Мамам девочек! Кто-нибудь соблазнился пойти на ледовое шоу Принцесс Диснея?
12 май 2007, 08:50
Мы соблазнились, но не успеваем никак:(((( А так хотелось:(
13 май 2007, 17:37
поднимаем :)
14 май 2007, 22:23
У нас в саду ветрянка:( Решили на сад забить, чтобы не соравть себе поездку! Даха сегодня целый день ныла, что хочет к ТиКолавне(воспитальницу так завёт).
15 май 2007, 07:56
Да уж, ветрянка - вещь противная.. и прилипчивая, лучше посидеть дома!
17 май 2007, 01:00
Вавка во сне разговаривает, а сегодня села. Я к ней подошла - думала, мало ли, писать хочет или еще чего. А она СПИТ! СИДЯ!
17 май 2007, 08:17
Дает человек:)! Мы во сне хихикаем, можем поговорить и поползать, нос идеть еще не пробовали:).. ТТТ
17 май 2007, 09:57
Моя приходит иногда в нам в комнату, с полузакрытыми глазами и явно неосознанно :-) Отвожу обратно - продолжает спокойно спать :-)
AD
17 май 2007, 10:00
Даха тут на днях в 1.30 ночи завёт меня, прихожу в комнату, а она уже идёт, говорит не хочу спать, я вижу что глаза закрыты, а она идёт переступает все препядствия, будто видит всё! Вообщем дошли до кухни, она уговорилась что я её отнесу:) Лунатила вообщем;)И вообще часто стала говорить во сне.
17 май 2007, 12:49
А Карина последние ночи плохо спит: на улице лето, а у нас очередная простуда(((
21 май 2007, 13:44
:). Мой тоже болтает во сне. Даже в диалог вступает :-D. А если мне непонятно, что он бормочет и я переспрашиваю - злится и поворачивается на другой бок :). Хождения, ттт, не наблюдала - но сама в детстве лунатила :)
17 май 2007, 22:28
Привет. Вот мы тут рядом стоим, помните еще нас? У нас все нормально, Санька прелесть, только часто еще кризис 3 лет дает о себе знать. На танцах его хвалят, а вот в бассейн я не успеваю возить. ладно, до осень подождут, хотя очень скучают. Он мечтает о тэквендо. Вообще, он у меня такой воин - жуть! Все его мысли и действия связаны с врагами, борьбой, победами и Россией! патрион, каких поискать. Если где-то видит наш флаг (например, на машине, на номере) кричит на всю улицу РОССИЯ!!! а как он более за наших, страсть :). Вот такой у меня пацан растет. Серьезно начинаю подумывать о кадетстком корпусе, тем более, что у нас рядом. Но, там только с 5 класса. Ничего, посмотрим :)
18 май 2007, 04:09
Конечно помним :) Глянула фотки, Фанечка прям красавица :)
21 май 2007, 14:44
Спасибо! Она действительно прелесть, только не могу подобрать ей головной убор красивый. То, что есть сильно ее полнить :(, а она такая стройняшка :) А щеки получабтся просто огромные
21 май 2007, 13:47
Конечно, помним :). Хорошо, что у вас все хорошо! Саша - молодчина, патриот :)
21 май 2007, 14:45
Угу :)
20 май 2007, 21:03
Сходили мы на Шоу: http://www.eva.ru/albumpage/18194/24.html
21 май 2007, 13:55
Я так понимаю, что вам обеим все очень понравилось :). Василиса - стоящая принцесса в этом платье :-*
21 май 2007, 14:50
Здорово! Красиво, наверное было очень! Маш, я пропустила и только сейчас поняла, что у тебя родилась еще доча? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Хотя, конечно, Вам скоро 5 месяцев будет, но все же :). А я смотрю, чего это ты такие мелкие детские вещи продаешь :). Кстати, коляска как у меня, только расцветка у меня наоборот - основной серый. Мне она очень нравится, но у меня есть еще вторые шасси и прогулочный блок. Удобно :)
24 май 2007, 19:46
Спасибо! :) Когду мы родились, тебе просто было сильно не до Евы с ее новостями. ;)
21 май 2007, 14:04
А мы вот заболели с наступлением тепла. Как всегда - резкий перепад температур... и всё. Сегодня пришлось прогулять работу - Ясь температурил с утра :(. В остальном новостей нет. Завтра-послезавтра попробую попасть к ортопеду - делали на прошлой неделе рентген - посмотрим, какой прогресс у нас с ногами. В субботу ходили в музей Октябрьской железной дороги. Ясь ошалевший бегал среди паровозов натуральной величины :). Жаль, залезть можно было только на бронеплатформу и только в один из паровозов (с которого меня пришлось снимать какому-то проходящему мимо мужчине, ибо выяснилось, что на каблуках туда залезть - раз плюнуть, а вот спуститься самостоятельно невозможно :-D). PS. С другой стороны: появилось время загрузить какие-то фотографии Яся :). Я вообще стала редко его фотографировать :(.
21 май 2007, 14:52
:(. Выздаравливайте! А музей это здорово! Мы ходили в Питере в такой. Тоже практически никуда нельзы было залезть и детей это сильно огорчало. А с фотками, да я тоже что-то стала редко фоткать. наверное, времени мало
21 май 2007, 15:41
Так я в Питере и живу :). Так что дети огорчались в одном и том же музее ;). Мы туда давно собирались - то времени не было, то закрыто, как ни приедешь...
23 май 2007, 15:15
Лен, выздоравливайте поскорее. А вот новых фоток Яся я не нашла... :-(
26 май 2007, 10:52
Я их не загрузила еще: потому что на следующий день заслала-таки Яся в сад, а сама на работу пошла (хошь-не хошь, а надо работать) ... и так до конца недели :). К тому же сама свалилась еще в среду с ангиной - еле доработала неделю.
25 май 2007, 09:41
Девчонки, всем привет с Кипра:) Тут сказочно!!! Ясю желаем поправится поскорее!!! (с транслита)
26 май 2007, 10:55
Ска-аазочно... Хорошо вам там :).
26 май 2007, 14:56
Наслаждайтесь! :) Мы к вам через недельку присоединимся.
AD
AD
30 май 2007, 16:29
Привет-то привет! а где фоты??? :-)
05 июн 2007, 09:03
Будут фото :), еще не успели скачать просто:)
26 май 2007, 14:57
Ва последнее время все чще вентилирует тему смерти: "А когда ты умрешь? А когда я умру?" Причем совершенно ангельским голоском: "Но я же не хочу умирать."
27 май 2007, 17:26
У нас аналогично, я сплю, если сон в один глаз можно назвать сном, Маринка: мама, ты умерла? не умирай пожалуйста! жуть! не столько страшно умирать, сколько страшно, что Маруська без мамы будет, поэтому все разговоры я пресекаю на корню :(
27 май 2007, 19:20
Я не пресекаю, наоборот, пытаюсь философствовать. Что я умру не скоро. ;) Не дождетесь! ;) Что пока человек жить хочет, пока ему жить интересно, он не умрет. И Вавка не умрет, пока не доживет до глубокой старости. Пока не устанет от жизни.
28 май 2007, 11:39
Аналогично. Правда, саму концепцию Соня до конца не понимает, поэтому в ее изложении это звучит как "а когда ты умрешь, ты же потом вернешься?" Отвечаю, что умирать пока не собираюсь :-) Да, а еще тема смерти у нее иногда приобретает характер шантажа - "вот вы меня ругаете, я хочу заболеть и умереть, а вы будете плакать". Кошмар, я думала, это у детей начинается в более сознательном возрасте :-)
30 май 2007, 22:08
а моя считает, что умереть, значит заснуть, а потом если кто-то поцелует, то человек оживет... она даже любит играть, будто засыпает, а потом приходит принц...ну и дальше...я правда всегда поправляю, что не умерла, а заснула!
03 июн 2007, 01:21
А у нас тишина по этому поводу. По-моему, он даже не понимает, что это и как это. И не боится... Только меня клинит иногда по поводу смерти :(
05 июн 2007, 09:12
Пока что эта тема волнует только меня.. у нас песик старенький, Катешка его очень лбюбит.. я уже переживаю, как мы ей будем пояснять, куда он вдруг делся:(.
30 май 2007, 22:05
девочки, мы к вам! :))) смотрю на топики и пытаюсь сообразить, когда у нас дочка родилась...это жара %-0 ну вроде прально зашла :)))
31 май 2007, 17:32
На что готовы соплеменники ради спасения ребенка: http://www.youtube.com/watch?v=LU8DDYz68kM Исход хороший, хотя начало жуткое.
03 июн 2007, 01:15
Ужас какой. Главное, странно, что мелкий жив остался. Я только недавно, ожидая приема стоматолога ;), видела передачу про механизм убийства жертвы "большими кошками" - они пережимают зубами артерии, чтобы не поступала кровь в мозг - и держат до тех пор, пока жертва не умрет (потому пойманные ими животные практически не сопротивляются).
03 июн 2007, 14:01
А крокодил как его отпустил - у них же мертвая хватка. И вообще, что быки вступились за мелкого, - тоже не рядовой случай.
03 июн 2007, 17:03
Да, с крокодилом тоже непонятно... Когда я увидела это стадо быков - я просто офигела :)
31 май 2007, 23:24
2 Суслики и Фифер! А также Сверистелке и Профессору! Мой номер (с мобильного) +37253211475. Это я приобрела симку для путешествий. Прилетим в 19-00. Суслики, если будет желание и силы встретиться, пиши! :)
05 июн 2007, 09:17
Маш, желание-то есть, только мы (плак-плак) уже дома..я чего-то на формум всего раз попала на Кипрусе, а потом катались-загорали-плавали:) Завидую вам белой завистью:) лежите сейчас, наверное, на нашем любимом макронисе:), смотрите на парашюты над морем:) Привет ему от нас:), мы очень надеемся, что еще вернемся туда же:)!!! Кстати, я\ чего-то лопухнулась... как раз перед отъездом думала, что как бы вас найти и вам наши матрасы подарить:))). Видно от отдыха наступило легкое отупление и я не доперла зайти искать вас на сайт:)
03 июн 2007, 01:16
Наши фотки: http://www.eva.ru/albumpage/19968/8.html Ежели кто в ближайшее время заглянет в топик... Какой рисунок на конкурс выбрать? http://www.eva.ru/albumpage/19968/9.html Маш, рисунок Веселинки я узнала сразу же :). Выражение лица человечка незабываемое .
03 июн 2007, 14:13
Лен, если бы не ты, то я бы и прошляпила конкурс. Пойдем с ним сейчас выбирать. Среди Ясиных очень понравился автобус и цыплята, арбуз тоже неплох.
03 июн 2007, 17:04
Вам-то точно есть из чего выбрать :). Я, пожалуй, автобус и выставлю... Правда, в конкурсном топике один аноним уже высказался про рисунки моего чудовища - даже не хочется и участвовать.
03 июн 2007, 18:12
Да ладно тебе. :) Анонимов везде найдется. Скажи лучше, что тебе от моего больше нравится: http://www.eva.ru/albumpage/3109/12.html
AD
AD
03 июн 2007, 18:45
Я тебе в конкурсном топе написала: квиддич и Футбол :)
03 июн 2007, 19:55
а что больше нравится? :)
05 июн 2007, 09:21
Отличные фото! Макс поезд домой просил?:) Котик у вас хорош... я очень хочу котика взять, но у меня муж каждый раз сообщает, что "у тебя еще хомячок не сдох":(. говорит, что кот и пес+Катена - этоп рактически коктейль Молотова будет и от дома камня на камне не останется. А из рисунков самым летним мне цыпычи показались:) Высокохудожественно вышло!
05 июн 2007, 14:15
Макс не при чем. :) Там Ясь. ;)
06 июн 2007, 09:27
Ясь, конечно:) Сорри, это меня на почте работу переклинило уже:)))) приехала. дорвалась до форума в офисе. а эти изверги хотят еще чтоб я попутно какие-то вопросы решала, отвлекают со своей работой:) Простииите:)
06 июн 2007, 19:47
;)
05 июн 2007, 09:47
Лен, такие фотки прикольные! Смешной Ясь в коляске! И такой серьёзный дачник-огороднк ))) А где этот музей находится? Мы бы тоже сходили с Михой, пока в Питере будем.
05 июн 2007, 14:14
На рижский вокзал съездите. :) Там тоже музей под открытым небом. :)
05 июн 2007, 15:16
О, спасибо, Юль!
05 июн 2007, 20:19
м. Балтийская. Поворачиваешь направо по набережной и до Варшавского вокзала. Музей на месте бывших перронов (вокзал для ж\д перевозок закрыт) :). Вход 40рублей, детям бесплатно. Можно лазить по бронеплатформам и в одном из паровозов. Выходной, по-моему, понедельник и вторник. Еще стОит сходить в ЖД музей на Садовой - там модели всего ж\д транспорта - сама с удовольствием рассматриваю крошечные подсвечники на столиках игрушечных вагончиков :). Если взять экскурсию, то часть моделей еще и включат :). http://www.railroad.ru/cmrt/index.shtml <> target='_blank' href='http://my.teletoria.ru/gallery/railroad-museum'>http://my.teletoria.ru/gallery/railroad-museum <>
05 июн 2007, 20:46
ух ты! Здорово! Пойдём обязательно и туда и туда!
04 июн 2007, 07:31
Приветик летним октябряткам! Мы тут пропадали, но я в курсе всех последних новостей, потому что иногда забегали читать ваши сообщения. Фотки все посмотрела. Все так выросли! Мы открыли отпускной сезон. Были в Турции. Есть небольшой фотоотчет. Добро пожаловать: http://www.eva.ru/albumpage/41266/9.html
05 июн 2007, 09:27
Какая красота! Миша отдых вспоминает сейчас? На море по утрам не требует пойти?:)
05 июн 2007, 09:45
Спасибо )) Вспоминает! Но как-то больше не море, а бассейн. Он там по большей части плескался. Очень часто вспоминает, как на самолете летели! Это произвело на него неизгладимое впечателние! А вчера так задумчиво меня спросил: "Мам, а Турция сейчас закрыта?" В общем, от отдыха мы все были в полном восторге. А ваши фотки отдыхательные где посмотреть можно?
06 июн 2007, 09:35
Пока еще нигде. потому что я не успеваю их с фотоаппарата скачать и выложить:) В ближайшее время выложу на фотофайл и дам ссылочку:)
06 июн 2007, 10:11
будем ждать ))
05 июн 2007, 14:16
Хорошо, что хорошо отдохнули. :)
05 июн 2007, 15:17
аха.. отдыхать, оно всегда хорошо! Только потом тяжело в работу втягиваться обратно.
08 июн 2007, 08:27
Ищем Чудовище, никому не попадалось? Зимой прохлопали, а больше оно нам никак не попадается:(
08 июн 2007, 20:23
какое такое чудовище вы ищите?
AD
09 июн 2007, 09:37
ищем Чудовище из диснеевской серии, которое "Красавица и Чудовище". Красвца у нас есть. а Чудовище видели как-то еще под Нг в Детском Мире на Вернадского, решили при Катюшке не покупать.а сделать ей сюрприз.. на след. день муж заехал - а их уже и нет:( С тех пор и ищем:( Там голова "чудовища" снимается, а под ней голова принца:)
09 июн 2007, 13:21
ух ты.. вот это чУдное Чудовище... а в интернете нету тоже нигде?
09 июн 2007, 13:42
Нет, в сети тоже нет:( Самое обидное, что подружка говорит. у них в Новогиреево в кораблике стояли просто рядами зимой, а как толкьо понадобилось оно нам, она пошла - пустые полки:(
09 июн 2007, 18:34
закон подлости (((
08 июн 2007, 23:45
Всем привет! Мы на даче! Мальчишки открыли купальный сезон. даже стали прыгать с мостков!!! Санька молодец, один раз сам прыгнул, хотя воды было выше головы. В общем, растут сорванцы мои, Фанечку (ттт) обожают и скучают без нее (мы сейчас были 5 дней в Москве, ремонт немного делали в квартире). Завтра привезу им их куклу :) Надеюсь, когда в следующий раз приеду, то топик будет уже летный :). Не пропадайте, пожалуйста!!! Пока. Будет фотоотчет!
11 июн 2007, 17:25
Мы же так совсем пропадем :(
11 июн 2007, 21:19
прорвемся... как-нибудь
12 июн 2007, 07:09
Будем стараться ;)
12 июн 2007, 10:16
Куда?
12 июн 2007, 16:20
В архив! который, вроде как, не работает!
12 июн 2007, 17:27
не. нам туда не надо
12 июн 2007, 07:09
С праздником, Россия!
12 июн 2007, 10:16
Присоединяюсь :)!
12 июн 2007, 14:55
Да-Да!! С праздником!!!
12 июн 2007, 17:01
Мы сегодня на мульт ходили "Лови волну". Маринке понравилось, уходить не хотела. немного фот: http://www.eva.ru/albumpage/16004/10.html
12 июн 2007, 17:27
Вот, молодцы, в кино сходили )) Фотки симпатиШШные. Такая уже девушка у тебя, просто АХ )) :)
12 июн 2007, 18:31
Спасибо! для кого-то АХ, а для меня ОХ :)
12 июн 2007, 19:46
хе-хе ))) все они в этом возрасте ОХ ))
14 июн 2007, 14:29
Какая кокетка :)! PS. Добро пожаловать в ряды VIP. А меня, похоже, оттуда пора исключать... за непосещаемость :-D
14 июн 2007, 18:27
Да ладно, ВИП дают не за активность, а за верность! я когда-то тоже с Евы не вылезала, а ВИП не дали! И не одна я не вылезала. просто дети растут, у нас у всех кроме покушал-покакал появились иные заботы, кто-то работает, у кого-то еще детки. Я тоже ничего не пишу уже долго, но читаю все регулярно и фотки смотрю всех и с огромным удовольствием! просто что писать-то? на фотах, понятно, что все очаровашки и повзрослели с тех пор, когда были последние фотки. чет меня понесло :)
AD
AD
17 июн 2007, 11:50
Не-еее... Должно пройти определенное время с момента регистрации и набрано энное количество баллов (то бишь активность должна быть ;)) + приверженность определенной "профессии" имеет значение тоже. Насколько я помню. Я и читаю нерегулярно - время от времени. На работе даже почту не успеваю проверить (самой не верится, что так бывает - но каждый вечер, уходя с работы, понимаю, что это так :-D), а когда домой прихожу - уже ни до чего. Что писать? Ну столько же историй с детишками нашими происходит :). Плюс еще погоди: скоро будет новая куча вопросов. Дети растут, проблемы меняются, кризисы, опять же, возрастные ;).
13 июн 2007, 17:09
УРА!!!!! я ВИПом стала!!!!
13 июн 2007, 19:26
Принимай позравления, ВИП )))
14 июн 2007, 05:12
Спасибо!!!
14 июн 2007, 10:24
Поздравляем!!! Посмотрела фото ваши - Маришка очень женственна, такая лапочка:)! Никогда ж не поверишь, посмотрев на ясные голубые глаза и милую улыбку, что этот ангел может хулиганить:)
14 июн 2007, 18:21
Ага, этот ангел может до безумия доводить окружающих и как правило, мне никто не верит, особенно тех, кто знает Марину только по фото. Сегодня в саду бабушку опозорила: мама моя пришла за ней, а Ма уцепилась в воспитателей и воплем: там бабушка, я с ней никогда никуда не пойду!!! орала всю дорогу. вот и ангел :(
15 июн 2007, 08:48
Да, весело! Моя красотуля тут тоже стала хитрить: в основном с ней сидит моя мама, но иногда подменяет свекровь.. так катька маме моей может иногда заявить на требование помыть руки или куда-то не лезть:"Не хочу тебя. хочу бабу Валю.. вот она мне все разрешает.. а ты меня не любишь!" При этом через минуту лезет целоваться и кричит, что "бауля, ты мой любимый зёбр!!!" :)мелкие манипуляторы, что поделаешь:)
15 июн 2007, 16:47
У меня моя бабушка довольна старенькая, там Маринка ее воспитывает: бабушка! ты еще маленькая, тебе нельзя разговаривать, когда взрослые говорят! Она с бабушкой таким педагогическим тоном разговаривают, что самый строгий воспитатель отдыхает! бабушка иногда обижается (на что я просто смеюсь, что стар, что мал)
16 июн 2007, 00:39
Поздравляю!!!
16 июн 2007, 20:59
ой! привет! сто лет вас не видно было!
24 июн 2007, 10:17
Приветики! Я читаю Еву часто, а пишу мало. Наши октябрятки ТАК выросли, хожу по паспортам- некоторых малышей не узнать.
17 июн 2007, 11:45
Девочки, ваши дети тоже орут как ненормальные в процессе разговора? Т.е. разговаривают очень громко? Я не могу - у меня уже уши вянут в самом прямом смысле. Когда Ясь замолкает, в ушах начинает звенеть от тишины :-D в самом прямом смысле. И дергать его все время тоже не резон. И нервы ни к черту. Утром Ясь встал - значит, встает вся квартира (и, полагаю, соседи тоже :)): спать невозможно, где бы Ясь ни находился. А уж если он ПОВЫСИТ голос - аж голова трещать начинает.
17 июн 2007, 15:13
Угу, мы тоже все глохнет :( раньше я спала по утрам, Маринка сама из холодильника доставала творожок и ела, потом играла, а я спала. сейчас - дохляк! такой ор, как будто у меня пятеро, а не одна!
17 июн 2007, 17:52
Да, Лен, тоже самое. Мишка очень громко разговаривает. А еще любит потопать посильнее, постучать чем-нибудь увесистым по стенам и полу. Удивляюсь, как нас соседи еще терпят...
17 июн 2007, 23:06
Слушайте, а когда они начинают контролировать голос - кто-нить знает?
18 июн 2007, 08:39
Ну, даже в начальной школе еще встречаются громкие детишки. Наверное, лет до 7-8 нам придется терпеть :-)
18 июн 2007, 17:42
:) я тут вспомнила :oops на работе частенько тетки меня и моих ровестниц просят потише ржать и болтать. Так что мне тишины лучше не ждать :)
19 июн 2007, 10:51
Хи-хи ))) ну с вами тогда всё ясно )))
19 июн 2007, 19:37
Эль, ты видела, что в "Что бы это значило?" ты в черном списке? Абажур (это ведь он?) надо снять так, чтобы края целиком видно было... Прикольный ракурс - выставь новую фотку :).
20 июн 2007, 08:35
Не, не видела! спасибо! но, блин, не дает мне теперь ничего поставить, а вчера инет еще весь день гнал. Жаль. раз в сто лет решила поучавствовать и вот так :(
AD
AD
20 июн 2007, 19:55
Попроси в топе с ЧС удалить твое фото и тогда сможешь выставить новое! У тебя еще есть пара часов :)
21 июн 2007, 17:37
Да ладно, в другой раз :)
18 июн 2007, 08:37
Да-да. Соня у меня тихо общаться вообще не умеет, постоянно на повышенных тонах, получается ну очень звонко :-)
18 июн 2007, 08:51
Катена у нас товарищ не сильно оручий, на мой взгляд.. Мама даже смеется, что девушка наша метит в большое начальство - голоса не повышает, ждет, что другие бедет старательно прислушваться к ней:) Хотя .. тихоней не назову ее точно:)
19 июн 2007, 08:44
А какого в среднем роста сейчас наши Октябрятки? Стало любопытно - на площадке у нас попадаются и постарше, но ниже нас, и помладше, но выше. у нас сейчас 101 см.
19 июн 2007, 10:59
Мишка 107 см
19 июн 2007, 12:20
93 см :-)
20 июн 2007, 11:33
Какая миниатюрная девушка:)
20 июн 2007, 14:59
А меня это немного напрягает :-( Практически любой двухлетний ребенок сейчас с нее ростом. У нас еще и размер ноги 22-ой, при покупке обуви в магазинах просто не верят, что это я покупаю обувь для 3,5 летнего ребенка.
20 июн 2007, 08:37
точно не знаю, Маринка сейчас в саду, джинсы купила на 98, примерно так. Но в группе мы самые мелкие.
23 июн 2007, 12:13
105
24 июн 2007, 00:15
98
22 июн 2007, 12:59
Не падааааеееммммм!!! :)
23 июн 2007, 08:01
Держимся :)
24 июн 2007, 10:07
А может пора новый топ заводить? "Летний"? :)
24 июн 2007, 18:48
Давай :)
24 июн 2007, 20:26
я? Ой :)
25 июн 2007, 14:09
Пора-пора:) Заводи, а то у всех уже конец июня, а мы все еще "Майские":)
25 июн 2007, 16:21
новый ЛЕТНИЙ топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29772882

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325