Меню

♪ ♪ ♪___ МАЙский

AD
01 июн 2007, 09:51
Новый летний топ. :)
01 июн 2007, 09:52
Странно как-то получилось - название я даже уменьшила, а не все буквы в названии... Не пойму... (с транслита)
нормально, все
01 июн 2007, 10:01
Правда? А у меня только слово "майский" видно.... :-О (с транслита)
да и у меня то же только " майский видно но все же
01 июн 2007, 13:30
Будем в сокращенном варианте. :) (с транслита)
старый тут
01 июн 2007, 09:54
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28931411
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=289
01 июн 2007, 10:00
Буланчик Девочки, всем привет. ВСЕХ ВСЕХ именинников с днем рождения :-) УРА!!!! совсем большие :-) Вы простите, что-то времени совсем нет заходить... Спасибо за поздравления, приятно :-) У нас все ок :-) (если не считать проблем с животом) Сашка тоже вроде нормально, не без выкрутасов, но справляемся. Еще нас переводят на второй год обучения по фигурному катанию. Леночка (ТЕС) ты прости, что вот так потерялась... не получилось нам встретиться... прости... может еще получится, или общая встреча состоится.... Нютик - твои торты - шедевр (слава богу сашка не видел человека-паука, а то б заставил сделать такой же :-)) Девочки, всем огромный привет, большущее спасибо, что помните :-) КУЧА КУЧА ЧМОКОВ :-) Drud Всем приветы! Что-то дел миллион накопилось...Дни рождений, подарки, подготовка к отъезду в отпуск, остатки диспансеризации. В общем ничего не успеваю, да еще и инет глючит. Закачала немного новых фот с дня рождения и не только http://www.eva.ru/albumpage/27104/21.html Мать двоих детей.(СВетлана) Всем привет, малышат с прошедшими ДенькамиРождениями, всех благ!!! была в Харькове сдавала госы- теперь я бакалавр, сдала экзамен на специалиста( тут бюджет ,на магистра + еще обтекаемая специальность- специалист по менеджменту лучше уж экономист-менеджер. TEC Привет, девочки! :-) Мы прилетели в субботу из Турции и сразу же уехали на 2 дня на дачу. Потом не было инета, и только сегодня включили. Как я по Вам соскучилась!!!!! :-* В Турции один раз заходила в инет кафе, читала Вас, но писать жутко не удобно, так как клавиатура там только с турецкой раскладкой, хотя загружена и русская, но букв на клавиатуре не нарисовано, руки пытались сами вспомнить какая где буква у нас на раскладке, поэтому и написла только малленькое сообшение Вам. Отдохнули мы отлично, практически всё понравилось, никто не болел, как-нибудь напишу рассказик и выставлю фотки. Всех именинников, которых не успела поздравить Томусика, Стешеньку, Яночку, Данечку, Дениску, Мишутку, Ренешика и 2-х Катюш ПОЗДРАВЛЯЮ с Днями рождениями, желаю расти здоровыми, умными, счастливыми, чтобы всё и всегда у Вас получалось!!! :-) Слушайтесь мамочек и папочек!!!!! :-* :-* :-* Ленчик. Девочки, привет! Спасибо вам за поздравления. Этот ДР Дениска так ждал, он где-то за 2 месяца ежедневно начал спрашивать, когда будет ДР. Очень рад, что ему 4 годика и он уже большим себя считает, когда звонил телефон, он снимал трубку и говорил, что сегодня ДР у него. Гостей мы пригласили в лес, так как, дома жарко, да и детям было, где побегать. Ушли из дома около 10, вернулись к 18. Пришли к нам 2 мальчика и девочка, жаль, что не было еще 2-х мальчиков. Весь день Дениска очень активно провел, сначала выяснял отношения с другом, что сопровождалось слезами и маханием кулаками, потом они играли с дядей, у которого нет сына, а очень хочется, вот оторвались. Были такие уставшие и грязные, что сложно представить. Было очень приятно получить подарки, из-за некоторых возникал спор, например, из-за набора для гольфа, не могли его поделить. По дороге домой Дениска весь путь проплакал, был очень уставший, я думала, что упадет дома и заснет, так нет, стал подарки рассматривать, потом еще мультики просил смотреть, спать и не собирался.Очень ему понравились подарки, одежду стал мерить, книжку стал смотреть. Мы ему подарили набор рыцарей, куда еще крепость входит, лошади. Еще он хотел милицейский набор (он сейчас хочет быть милиционером, ловит преступников), что Сережа ему все таки купить. Вот он всем рассказывал, что папа подарил ему рыцарей, а мама пистолет и наручники. На следующий день стал спрашивать, когда еще будет ДР. Ксеньча ПРиветики! Я на чуть-чуть отметиться :-). Новостей нет, я вот, наконец, вроде в себя стала приходить после болезни (ничего вроде серьезного, но бронхит держался более 2-х недель, замучил). И сразу в отпуск захотелось просто невероятно!!! Вот посматриваю в сторону Анапы :-), правда у мужа отпуска пока не светит, так что если и выберемся, то всехо дня на 4 максимум. Ох, хочуууууууууу!!!!!!!! ******************************************* НАШУ ЛЮБИМУЮ НАТАШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! =D> =D> ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ЛЮБИМУЮ НАТАШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! =D> =D> БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* *********************************************
01 июн 2007, 13:19
Фотки с нашего отдыха! Добро пожаловать! :-) http://photofile.ru/users/teca/2743167/ <> target='_blank' href='http://photofile.ru/users/teca/2736846/ До'>http://photofile.ru/users/teca/2736846/ До <> рассказика тоже как-нибудь доберусь, пока времени нет.
01 июн 2007, 13:30
пойду смотреть! :* (с транслита)
01 июн 2007, 13:37
Леночка, пасиб за фотки. :) Это - "раз". :) девочки твои красавицы - это уже общеизвестное. :) Ты выглядишь просто потрясающе. :) Отдых классный. Было так мало людей? (с транслита)
01 июн 2007, 14:16
Спасибо Людочка! :-* А почему ты решила, что было мало людей? На самом деле отель был заполнен на 100 %, а он очень большой, и людей было много, но у него большая территория, и поэтому все как-то разбредаются и толпы не бывает. :-)
01 июн 2007, 15:14
именно! из-за отсутствия скопления масс народа решила, что мало людей было. :) И на пляже, и на детской площадке. :) По мне, так и лучше. :) Не люблю, когда много народу. :) (с транслита)
01 июн 2007, 15:20
Хи-хи! И я тоже не люблю!!! :-)
01 июн 2007, 15:22
Немцев к отьезду много появилось, бо у них сейчас каникулы троицкие начались. :) (с транслита)
01 июн 2007, 15:32
Понятно! :-) Лично мне всё равно, кто вокруг, общались со всеми.
01 июн 2007, 14:18
Лен, ну что сказать - ты красотка, девчата - очаровашки, отель - прелесть! :) Как кормили там, Лизе и Машуне было что перехватить? Не холодное море в мае было? Я вот хочу по осени податься куда-нибудь, вот только никак не решу, куда лучше: в Турцию или Египет.
01 июн 2007, 14:28
Спасибо, Ритуль! :-) Про кормешку я вот здесь писала почитай. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29203382 Машутику я все баночки из Москвы привозила. Море холодное, хотя люди в нем купались, но даже мой муж, окунулся всего пару раз в море. Знаешь я думаю, что всё таки в Египте в сентябре ещё очень жарко, а в Турции в самый раз.
01 июн 2007, 14:33
В Египет я бы в октябре поехала, мне сентябрь или октябрь - не принципиально, меня только питание пугает. Я там темку завела, там многие не советуют. А твой пост пойду сейчас читать, очень актуально :)
01 июн 2007, 14:35
Питание для кого? Для Ксюши или для Алеси?
AD
AD
01 июн 2007, 14:37
Для Ксюши в большей степени, Алесю я и банками прокормлю. Но у Ксюхи же аллергия, так что я ей боюсь давать всякую пиццу-сосиски.
01 июн 2007, 14:58
Уже увидела, что разнообразием и в Турции стол не блистал (я имею в виду детский), вот и я тогда не знала чем Ксюху накормить, она тоже привереда + еще то, что хочется - нельзя. А сейчас я ей еще и молоко не даю, и сухие завтраки, вообще, боюсь, засада будет. А в Египте по сравнению с Турцией намного хуже с едой детской было?
01 июн 2007, 15:19
Знаешь Ритуль, если брать хорошую пятерку, то там и питание будет соответственное. Много варенных овощей будет, мяса диетического. Я думаю, что можно спокойно накормить ребенка. В Египте в прошлом году был такой же детский стол ориентированный на немцев, картошка фри и т.п. Например в Блю Вотерсе в Турции пишут, что детский стол замечательный. Но и стоимость отеля тоже "замечательная". Так что смотря из чего выбирать.
01 июн 2007, 15:23
Леночка, у вас "все включено" было? И во сколько обошлась путевка? (с транслита)
01 июн 2007, 15:31
Было всё включено и путевка на всех обошлась дешево около 38000 рублей - 1100 Евро, но у нас получился очень дешевый перелет, я тогда по ценам смотрела, то если перелет был Аэрофлотом, то путевки получались на 300 евро дороже.
01 июн 2007, 15:42
Ух ты, как дешево! Кстати цены не очень подорожали за эти пару лет, я сначала начиталась Евы, там у всех бюджет 3-4 тыс, думаю ну все, цены - заоблачные, может на наше море стоит переориентироваться, а потом обзвонила свои агенства, смотрю, а цены в общем-то прежние, наш Маджестик так и стоит в районе 2-х.
01 июн 2007, 16:49
Ритуль, во-первых был ещё не сезон (так как море ещё холодное), брали 4-ку, и дешевые авиалинии, поэтому и цена очень низкая получилась. А например Блю Вотерс, ориентированная на детей 5-ка, она и тогда стоила 2700 на нас... А сейчас так и есть 3-4 штуки. Каждый живет по своим возможностям. Я обожаю Эмираты, но там в прошлом году цены подняли в два раза, и наш любимый отель стоил 3000 долларов на 10 дней. :-( сейчас ещё больше, мы это не потянули уже, вот и поехали в Турцию.
01 июн 2007, 17:01
А что так грустно? И в Эмираты еще слетаете :)
01 июн 2007, 17:08
Только, если на следующий год. Через месяц выхожу на работу, отпуска полгода точно не будет, и скорее всего только в следующем апреле и буду его брать, да и за квартиру нам ещё рассчитываться и рассчитываться, так что думаю такой отдых мы ещё очень не скоро сможем себе позволить.
01 июн 2007, 16:04
Ленуся, это на 4-ых на две недели??? :-О Сказочные цены... :) (с транслита)
01 июн 2007, 16:45
Да, на 4-х (один инфант) на 15 дней. В субботу прилетели, в субботу улетели. Людочка, цены есть и гораздо больше, но наш бюджет не позволял больше 1,5 тысяч сейчас потратить на путевку и мы бы за большие деньги сейчас не поехали, а тут попались эти путевки, мы быстренько и выкупили их. Там был чартер Авиакомпании Татарстан, и билеты были дешевыми. Ну и к тому же сразу после майский праздников российских идет небольшой спад цен, сейчас этот отель тоже стоит около 2,5 тысяч. Просто повезло, и мы не разочаровались особенно, если учесть сколько мы за это заплатили.
01 июн 2007, 22:48
Леночка, мне эта цена маленькой кажется - на четверых. За такую сумму моя знакомая - втроем они были - на неделю летали... :-О (с транслита)
01 июн 2007, 22:53
Цена действительно очень маленькая была! :-) Она за троих, Машута у нас - инфант (за неё мы доплачивала всего 30 долларов).
01 июн 2007, 15:24
А Египет в целом дороже Турции? Я как-то еще не сравнивала.
01 июн 2007, 15:33
В прошлом году в Египет мы ездили на 12 дней на троих 1450 долларов, но в пятерку, так что цены по-моему примерно одинаковые.
01 июн 2007, 15:43
Понятно. Эх, буду думать, что выбрать.
01 июн 2007, 16:49
Удачи! :-*
01 июн 2007, 14:20
Лен, а черепашки ну очень знакомые :). Вы не в Манавгате были? Что-то очень напоминает мне наш Маджестик (там еще Туран Принц и Силенс неподалеку)
01 июн 2007, 14:23
Именно там мы и были! Наш отель был между Маджестиком и Силенсом. :-) А речушка там одна общая! ;-)
01 июн 2007, 14:34
А я то смотрю, знакомые места! Значит мы на ваш отель даже заходили поглазеть :)
AD
AD
01 июн 2007, 14:36
Мир тесен! :-)
01 июн 2007, 14:36
Слушай, а в город-магазины вы как выбирались? Когда мы были, нам сказали, что только на такси, маршрутки отсюда не ходят. В результате только с "экскурсиями" пару раз и выехали с территории. Может что изменилось?
01 июн 2007, 14:51
Уже увидела. Значит либо нас в прошлый раз обманули, либу ситуация поменялась в лучшую сторону :) Я так жалела, что не было возможности просто походить по улочкам один вечерок, посмотреть "настоящую" Турцию.
01 июн 2007, 15:01
Да, с выездом из отеля проблем не было. Но мы всё равно только 3 раза ездили в Маганавт, а в Сиде можно было попасть только с пересадкой в Маганавте.
01 июн 2007, 15:04
Ну все равно здорово. Мы вот только в Алании часок и побыли.
Леночка фотографии чудные, ты прелесть... видно хорошо отдохнули
01 июн 2007, 15:12
Спасибо Светуль! :-* Отдохнули и правда замечательно.
01 июн 2007, 15:16
Лен, а комары там были?
01 июн 2007, 15:21
Честно говоря не видела ни одного. Но в номере на всякий случай включала "Некусайку" привезенную из Москвы.
02 июн 2007, 10:19
какие красотки :) и как девчонки похожи на папу :)
09 июн 2007, 09:43
Спасибо, Танюш! :-)
02 июн 2007, 23:30
Лена, какие фотки замечательные, сразу в Турцию захотелось :-) Лизуша стала просто копия папа, а Машуля не понятно еще на кого похожа, но по-моему тоже папа :-) Здорово вы отдохнули, молодцы, и правда очень дешево. Как говорится, кто ищет тот всегда найдет. Очень понравилась фотка, где ты в голубом купальнике, а Маша у тебя на груди лежит :-) Ты очень хорошо держишь форму после двух родов, просто молодчина !!!!!! :-)
09 июн 2007, 09:46
Спасибо, Ленуль, получилось и правда очень дешево, когда мы уезжали нигде про этот отель ничего не было написано, после нас стали приезжать и ругать отель, но лично меня никакие отрицательные моменты там не напрягали, надо просто проще относиться, если приехали отдыхать - то отдыхать, а не придираться к мелочам. Про мою форму ты прям сказала... я к моменту отдыха на 3-4 кг похудела, теперь надо ещё на столько же похудеть, вот тогда я буду себя чувствовать самой собой.
04 июн 2007, 22:04
Леночка, спасибо за фотки, их так много, с удовольствием на вас посмотрела. Девочки уже так подросли. Очень рады, что вы хорошо отдохнули.
09 июн 2007, 09:47
Спасибо Ленуль! Я рада, что Вам понравились фотки! Их на самом деле больше 1000, я выбирала- выбирала, и вот что получилось Вы видели.
09 июн 2007, 09:30
Ленуль,ждем рассказика)) Приятно на вас посмотреть))Супер семья!!МОЛОДЦЫ что хорошо отдохнули! Чего и всем желаю))
09 июн 2007, 09:49
Спасибо Анечка! :-* Рассказик я очень постараюсь написать, но сейчас как-то всё не получается, надо столько дел ещё сделать перед выходом на работу...
01 июн 2007, 16:24
DEvocki vsem privet)) U menia BOLSOJ SIURPRIZ(net ja ne beremenna ))))) Siejciaz pokazu siurpriz))))
01 июн 2007, 16:27
Аня, быстрее показывай, я уже скоро домой иду, а до завтра не доживу :)
01 июн 2007, 16:28
читаю: сейчас покажу стрептиз... ух ты, думаю, прям в Инете? :Р
AD
01 июн 2007, 16:50
:-D :-D :-D :-D :-D Ритуль, ухохоталась над тобой!!!!
01 июн 2007, 16:51
НЮТИК!!!!!!!!!!!!!! :-* Где??????? Где???????? СЮРПРИЗ???????????????? Ещё и большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЮРПРИЗ-СЮРПРИЗ-СЮРПРИЗ в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!
01 июн 2007, 22:49
:D :D :D
04 июн 2007, 22:07
Вот, это сюрприз, здорово, какие же вы Аня с Наташей молодцы.
01 июн 2007, 17:11
WOT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!No ja jescio sama ne vieriu))) http://www.eva.ru/albumpage/26140/8.html
01 июн 2007, 17:15
ВАУ!!!!!!!!!!!!!! :-0 Вот это да!!!!!!!!!!!! :-0 :-0 :-0 И Вы молчали!!!!!!!!! :-) :-) :-) Хитрюши!!!!!!!!!! :-* :-* :-* Как замечательно!!!!!!!!! Какие Вы счастливые!!!!!!!!! :-) :-) :-) Как Вам там всем вместе хорошо!!!!!!!!! :-* :-* :-* Обнимайтесь, целуйтесь, болтайте!!!!!!!!! Как я Вам завидую (по хорошему)!!!!!!!!! :-* :-* :-* Как это Вы так собрались? Давно решили? Надолго?
01 июн 2007, 17:53
Вот это Фотошоп:):):) (с транслита)
01 июн 2007, 20:38
vraki))))))
02 июн 2007, 15:19
Неее, не фотошоп. :) Я с ними со всеми сегодня говорила ..... по скайпу... ;) (с транслита)
01 июн 2007, 20:41
Oj Lena,sama ne vieriu))))Ne molcliali my-w szokie byli))))SIERJOZNO!!! Tolko w etot ponedelnik uznali)))Segodnia prileteli,,\ wo wtornik obratno)))
01 июн 2007, 21:42
Ну, молодцы!!!!! :-) Шустрые!!!!!!! :-) Может и к нам так быренько прилетите???! :-) Жаль, что только на 5 деньков... Но всё равно здорово, что встретились!!!!!!!!!!
01 июн 2007, 22:51
Ой, как здорово!!!! Приветы вам всем!!!! :*:*:* (с транслита)
02 июн 2007, 10:26
здорово, вот действительно сюрприз :)
02 июн 2007, 23:31
Как же здорово встречаться!!!! Какие же вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что хоть когда -нибудь мы соберемся все вместе!!!! Молодцы, девочки!!!!!!!!!!! :-) :-) :-)
03 июн 2007, 12:23
А я как надеюсь!!! :) (с транслита)
04 июн 2007, 11:36
Здорово-то как! И я к вам хочу!
03 июн 2007, 22:13
Девочки, ура. Мы сегодня наконец-то автокресло купили. Вот такое http://www.babypoint.cz/images/cometv4.jpg и уже опробовали его. Родители мои возили Юльку на дачу в нем. Ей так нравится, говорит, что она на троне сидит. Вообщем, я рада, что всем все нравится :-) :-) :-)
03 июн 2007, 22:44
привет, Лен, а автокресло крепится как-то к сидению? у нас просто ремнями автомобильными, но тоже здорово что купили кресло, теперь Сергей может сам с ней ездить, да и безопаснее так, Настику тоже нравится :). Удачи и Вам!!!
03 июн 2007, 23:16
Привет, Наташик. Кресло ставится на сиденье, пристегиваем ремнями автокресла, а потом сверху закрепляем все кресло вместе с Юлей ремнем машины.
04 июн 2007, 22:06
Лен, это ваше первое кресло? Поздравляем с покупкой, хорошо, что Юле нравится. Мне, кажется, что кресла от 18 кг намного удобнее, чем 9-18. Мы от 18 еще не купили.
AD
AD
05 июн 2007, 21:11
Да, Лен, кресло первое. Так Юля у меня еще до 15 кг не доросла :-(, только 14 в нас :-)
09 июн 2007, 09:51
Здорово! Главное, что Юлечке нравится! А у нас есть автокресла для обоих, но поставить их не получается в машину, т.к. если поставить стационарно два кресла, то больше никто не помещается (своей машины у нас нет, ездим на дачу с родителями). :-(
04 июн 2007, 11:11
Ку-ку! Хотите посмотреть на наши весенние фотки?(летние тоже есть, ни никак с фотика не выгружу :)) http://www.eva.ru/albumpage/10026/10.html
04 июн 2007, 22:00
Конечно, хотим посмотреть и посмотрели на вашу красивую, улыбчивую семью. Ждем летних фоток.
сейчас пойду посмотрю
Боже какие вы уже большие.... тфьу на вас...
05 июн 2007, 21:11
Рита, какая у вас семья красивая!!!!! Чмоки Ксюньчику и Алесику!!!! :-*:-*
06 июн 2007, 11:48
Какие сладкие вы все три деффчеонки. ;) Везет вашему папику. :) (с транслита)
09 июн 2007, 09:59
Ритуль, какие Вы очаровательные девчонки!!! :-) Алеся такая большая уже!!! :-) Как год быстро пролетел! Папа под стать своим девочкам! :-) Счастлив в таком цветнике жить! :-)
09 июн 2007, 22:35
выросли та как!!!! очаровашки!!!! :) здоровья, здоровья, здоровья!!!!!!
а у меня вчера было 19!!! лет совместной жизни вот
05 июн 2007, 13:22
наши поздравлялки :)
05 июн 2007, 14:47
Класс!! Вот это дата! А что на следующий год-то будет!!!
05 июн 2007, 21:09
Поздравляем!!! Будем все брать с вас пример!!!!! :-)
05 июн 2007, 23:28
Светик, поздравляем! Живите еще долго и счастливо.
06 июн 2007, 10:24
Поздравляем:):):) (с транслита)
09 июн 2007, 10:00
Мы хоть и с опозданием, но тоже поздравляем Вас! Живите ещё очень долго-долго вместе, счастливо!!! :-)
09 июн 2007, 22:34
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Солидняк!!!! ;) :) ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!! :)
05 июн 2007, 17:18
Всем привет))Мы вернулись,все просто отличтно)))
06 июн 2007, 10:26
Привет,рады за вас:)А от нас гости только что уехали,скучно стало... (с транслита)
AD
AD
09 июн 2007, 10:00
Замечательно, что встретились и долетели отлично! :-)
05 июн 2007, 22:30
Фоты(кому интересно) http://picasaweb.google.ru/ana.kirdeika/AniaNataszaIrlandija/photo#5072659920114025666
05 июн 2007, 23:27
Аня, какая красота, глаз не оторвать от вас таких довольных. Какая красивая природа, аж дух захватывает. А, вы с Наташей такие скалолазки. Тому понравилось быть в кругу таких милашек? Какая ты молодец, что столько фоток сделала.
08 июн 2007, 21:35
Фоток всего 380:-)Ну я не стала все выкладывать:-)Тому как и всем нам понравилось очень:-)
06 июн 2007, 11:17
ОЙ спасибо! Какие места красивые! И на вас так приятно посмотреть! Какие вы молодцы, что вот так взяли и встретились!
06 июн 2007, 11:48
Анечка, как здорово. :) Посмотрела на вас счастливых и обзавидовалась по "самоенехочу". :) А к нам чего не заехали???? Я все ждала и ждала.... и жду.... :* (с транслита)
06 июн 2007, 13:35
абалденно :) какие молодцы :)
06 июн 2007, 22:16
Блин, вот это красотища!!!!! Все, хочу в Ирландию...по-моему сказочная страна :-) как же вам всем было хорошо, а еще очень приколько Юлию рядом с Томасиком видеть :-)
09 июн 2007, 10:02
Какие красивые фотки!!! :-) Так приятно смотреть на Вас всех таких счастливых и довольных!!! :-) Томэк улыбается!!! ВАУ!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) Тортик у Вас супер!!! :-)
06 июн 2007, 10:43
Всем привет !!!! я на минутку !!! опять с головой ушла в работу :( ни вечеров, ни выходных.... но не будем об этом :) Ленулик: отдохнули на славу !!!! Очень красивые фотки. Лиза такая спортивная. А вот на Машутку смотрю и вижу твоего папу :) ничего Сашиного не нахожу, но это не главное - главное что у вас все супер !!!! Ты когда собралась уже на работу (мельком прочитала а сейчас рыть некогда)? С кем будет Машутка? Нютик - просмотрела только первую партию, всех шокирующих фото :) Как здорово что вам удалось съездить !!!! Отчетец, как у нас принято, будешь писать? Новые фотки к сожалению только дома смогу посмотреть :( А еще всех поздравляю со всеми событиями !!!! Всем счастья и очень здорово что вы у нас всех есть !!!! Во, как завернула :) и здорово. что у всех все хорошо !!!!!!! Маргош - и вашими фотками налюбовалась отдуши !!!! Прекрасно выглядишь !!!! Девульки тоже повзрослели :) Давай еще летних выкладывай :)
06 июн 2007, 11:49
Привет-приветики, Ксю!!!! Забегай на подольше. :* (с транслита)
06 июн 2007, 13:32
привет солнце :) отдыхай давай, всех денег не заработаешь :) когда же ты дома то бываешь? как малышня?
06 июн 2007, 22:15
Приветик :-) когда в отпуск???? :-)
09 июн 2007, 10:07
Ксюшенька, ну нельзя же так работать!!! :-( :-( :-( Может послать всех куда подальше, а??? Семья важнее работы! Спасибо, Ксюш! :-) Машута и правда похожа на моего папу, он об этом заявил ещё в день рождения Машеньки, когда приехал с Сашей в роддом, и до сих пор никто не мог его в этом переубедить! :-) На работу выхожу ровно через месяц. Машута будет с няней, а Лиз с бабушками летом, а потом в сад.
06 июн 2007, 11:58
Как я тут случайненько в чужой паспорт заглянула, а там... :) Никого не узнаете? :-О http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1698455.jpg?1174820573168 (с транслита)
06 июн 2007, 13:33
АГА, Дашка нам изменяет... а может свою тусовку организуем? на воздухе? :)
06 июн 2007, 22:11
ага, точно изменяет!!! :-)
06 июн 2007, 23:49
Гулящая,Дашка оказывается... :-D:-D:-D:-D (с транслита)
06 июн 2007, 23:51
на лево пошла)))
07 июн 2007, 22:57
кошмар, загуляла не на шутку просто :-D :-D :-D
AD
08 июн 2007, 22:14
И сразу из нашего сада пропала.
09 июн 2007, 10:08
Дашулькин-Дашулькин к нам загляни тоже! :-) Мы тоже хотим с тобой встретиться! :-)
06 июн 2007, 22:14
Девочки, а у меня сегодня ДР :-) :-) :-) На работе надарили кучу подарков, а самое главное - книжку с репродукциями картин Сальвадора Дали, я теперича счастливая....буду смотреть и наслаждаться :-) Мама подарила блинницу Тефаль, сестра зонтик и тонометр, подарили трое духов, цветок в горшке, и всякие кремы/блески/лаки. А главное - было просто море цветов. А фотки можно посмотреть здесь, там помимо ДР еще много разных фот :-) это сюрприз :-) http://www.eva.ru/albumpage/66661/2.html
06 июн 2007, 23:47
Поздравляем и всего всего желаем!!! Цветы просто шикарные.Лена ещё краше:) А дома,челюсть отвисла!!!Супер дупер!!!! (с транслита)
06 июн 2007, 23:50
Леночкаааааааа ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!:-*:-* У такой супер мамы и жены и не могло быть меньше цветов и подарков!!УРА!!С праздником тебя:-))ВСЕГО НАЙЛУЧШЕГО!!! Неужели такие дома бывают??НЕ ВЕРЮ))))))
07 июн 2007, 11:15
О, какой цветник, красота!!! Леночка, поздравляю!!!! Любви тебе и прекрасного настроения!!!! А насчет домов - вообще слов нет. Неужели такое бывает? И как они так их разукрашираю? Неужели такие мастера-строители продвинутые?
07 июн 2007, 23:01
Да, это у нас наше ПТОГХ извращается, но на самом деле красиво, причем таких домов очень много, это малая доля - то что я сфоткала ;-) Краска сохраняется уже два года, а может три. Еще очень много в городе скульптур из советских мультиков (я как-то выставляла посмотреть), аллеи разные, все тротуары у нас плиткой выложены, и всякие цветочные экспозиции выставлены вдоль дорог. Очень красиво!!!! Приезжайте в гости, не стесняйтесь!!!!! :-*******
08 июн 2007, 16:25
Слушай, я больше ни про один город такого не слышала, правда. Вы прям как не в России живете :)
08 июн 2007, 22:33
Наш город даже занимал два года подряд 2 место в конкурсе "Самый благоустроенный город России", ну в своей категории по населению конечно. Прямо еще хочется чего-нибудь нащелкать. ;-))))
08 июн 2007, 22:42
Лен, а дома рядом с вашим?
09 июн 2007, 08:37
Класс, давай еще фотки!
07 июн 2007, 23:27
Мы как всегда с опозданием. Леночка с Днем Рождения. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, здоровья тебе и твоей семье.
09 июн 2007, 10:12
Ух, ты! Ленулечка, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) Будь ласковой, счастливой, здоровой и красивой!!! Люби и будь любима!!! И оставайся всегда самой собой!!! :-) :-) :-) Замечательные фотки! А сколько красивых цветов и подарков!!!!!!!!!!! Здорово, что на работе тебя ценят и любят!!!!!!!!!! :-)
09 июн 2007, 22:33
ЛЕНОЧКА, поздравляем!!!!!!! :) С днём рождения!!!! Любви, нежности, здоровья, удачи, карьерного роста, денег и везения!!!! :) Будь такой же милой и очаровательной!!!! :-*
07 июн 2007, 01:12
http://www.eva.ru/albumpage/107651/12.html Закачала фотки с ДР:)Милости просим. (с транслита)
07 июн 2007, 10:29
Natasza super prosto!!Wot eto DR!!!Scastlivaja ty))))) A ne polucilas fotka gde ty na sveci dujesz??????Tortik VKUSNIUCIJ!!!!Mniam....
07 июн 2007, 11:16
Еще раз поздравляем! Отличные фотки!
07 июн 2007, 12:04
Спасиб:) (с транслита)
07 июн 2007, 23:30
Наташа, с запозданием поздравляем тебя с ДР. Фотки классные, видно как тебе было приятно, какая ты счастливая. Побольше таких дней в твоей жизни.
08 июн 2007, 15:34
Спасибо,Леночка!Лучший мой подарок была-Аня с семьёй:):):) Жаль,что подарок улетел,так скоро...Классный ДР был... (с транслита)
AD
AD
08 июн 2007, 17:18
:-*
08 июн 2007, 13:46
класс :)
08 июн 2007, 15:35
:):):);-)
09 июн 2007, 10:13
Наталечка, какая ты красивая!!!!!!!!!! :-) :-) :-) Как классно Вы отметили ДР!!!!!!! :-) Какие замечательные подарки!!!!!!!! :-) Фотки отличные!!!!!!!! :-) Спасибо! :-)
09 июн 2007, 10:37
Спасиб ,Лена.:)Да,этот ДР я запомню на долго!Мерси за комплимент;-)Какие наши годы,хе-хе... (с транслита)
09 июн 2007, 11:34
да да ОЧЕНЬ красивая..я тож хотела написать,но стеснялась)))))))
11 июн 2007, 23:57
:oops:oops:oops:oops::oops:oops
07 июн 2007, 12:05
Девы,я там ещё добавила фоток.Не удержалась подарками хвастануть... :oops:):):);-) (с транслита)
07 июн 2007, 23:10
Супер просто!!!! :-) Столько гостей у тебя собралось :-)))))) А про цветы вообще молчу!!!! :-) Очень хорошее ДР получилось и пусть всегда будет только так - хорошее настроение!!!!! :-) P.S. На фотках в этот раз Юлия прямо на тебя похожа, толи формой бровей, толи еще чем, но прямо видно, что она твоя дочка ;-))))
08 июн 2007, 15:40
Спасиб,Лена!Поверь,как я рада:) А у Юли мои газа и брови,по-моему.Вот этой частью она на меня и похожа.А всё остальное папика;-) (с транслита)
07 июн 2007, 23:25
Девочки, привет. Вчера Антошке исполнилось уже 2 месяца. А я вам его еще не показала, совесть замучила. Исправляюсь... Милости прошу http://picasaweb.google.ru/solopova/UbPOs За 2 месяца вырос на 9 см, за первый месяц набрал 1,6 кг, за второй пока не знаю. К 2 месяцам стал очень активно улыбаться, когда с ним разговариваешь, это так много стоит. Бывают и не очень радостные минуты, но вроде уже проходят. Я вроде справляюсь с 2-мя, тяжело, когда днем не поспищь или когда температура поднимается, как вчера и сегодня... Дениска мне помогает пеленки уносит приносит, качает Антошку, когда нужно, на телефонные звонки отвечает.
07 июн 2007, 23:51
Антошка такой голубоглазый! :-) По-моему они с Денисом совсем разные, мне прямо кажется, что Антошка на Сережу похож, только в твоих светлых тонах, а вот сделай его темным - и это будет вылитый Сережа :) А Денис тоже на Сережу похож :-) Ты и правда така уставшая, ну потерпи, дорогая, еще чуть-чуть и Антошка подрастет. Мне очень хочется к вам в гости :-******
08 июн 2007, 22:17
Лен, по твоему получается, что не один на меня не похож, а мне кажется, что Антошка на меня похож. Мы вас давно ждем в гости, надеюсь вы выберетесь.
08 июн 2007, 15:52
Ой ,какие вы уже"большие":)Как же время летит,ужe 2 месяца:-0Растите большими.Пусть будет побольше приятных моментов.Денис молодчинка,помощник мамин:) Эх,нам бы вашей жары,хоть на пару дней.А вам нашего дождика;-) (с транслита)
08 июн 2007, 22:18
Спасибо Наташ за пожелания.
08 июн 2007, 16:23
Ой, какой славный и сладкий :). Да-ааа, моя уже "гигант" по сравнению с вами :)
08 июн 2007, 22:20
Рит, ты уже забыла, когда Леся была такой?
09 июн 2007, 08:38
Ну не то, чтобы совсем забыла, но так давно это уже было :)
08 июн 2007, 21:45
Поздравляю вас Леночка!ОТличные,ознакомительные фоты)))))))
08 июн 2007, 22:14
Спасибо Анют.
AD
AD
09 июн 2007, 10:25
Ленусь, какой помощник у тебя вырос!!! Молодец Дениска!!! Поздравляю Вас с 2-мя месяцами!!!!! :-) Как время быстро летит!!! :-) Улыбка малыша - это действительно многого стоит!!! :-) Как хорошо Вы выросли и поправились!!! Умнички!!! :-) Какой Антошка лапуська маленький!!! Ленуль он светленький или рыженький? Мамулька ты замечательно выглядишь!!! :-) Молодец!!! На ДР тортик сама делала такой красивый??? Замечательная семья у Вас!!! :-) А отчего температура поднимается у Антошки???
09 июн 2007, 22:38
замечательные парнишки!!! :) взрослые и солидные!!!!!! :) Спасибо за фото, лен!!!! Ты таааак похудела!!!!! Умница, отлично выглядишь!!!!! Приятно на вашу семью посмотреть!!!! :) Привет всем!!!!
13 июн 2007, 11:58
какой помошник, просто прелесть :) умничка :)
07 июн 2007, 23:34
Мне Дениска кажется очень большим, может по сравнению с Антошкой и вообще вырос?! Он сейчас 18,5 кг и 106 см. Девочки, напишите, рост и вес своих деток.
07 июн 2007, 23:48
Ленок, рост, наверное, такой же, а вес 14.5 кг.
09 июн 2007, 10:28
Лиз на сегодня 108 см - 17,2 кг. За последние полгода выросла на 4 см, а прибавила всегда 200 гр. :-(
09 июн 2007, 10:48
Юля 18 кг:-0 Только не падайте:):):) А рост надо измерить ещё... (с транслита)
09 июн 2007, 11:00
Хороший вес! :-) Моя тоже была недавно 18,5 кг, а сейчас опять всё сбросила - 17,2 кг. :-(
12 июн 2007, 00:00
Лен,нам только будет 4 :)А вам уже. (с транслита)
09 июн 2007, 11:14
Ксюха 108 и 18,5 веса
13 июн 2007, 11:59
где-то 100 и вес 14-15
08 июн 2007, 16:27
Ну все, забронировала гостиницу: http://www.hotel-alfa.narod.ru./ и купили билеты назад :) "Туда" возьмем за сутки, сейчас нет таких, как хочется. Планируем ехать с 15 по 21, ох, лишь бы дети не подкачали.
08 июн 2007, 21:45
ПОЗДРАВЛЯЮ и держу кулачки))))
09 июн 2007, 08:39
Спасибо, Нют!
08 июн 2007, 22:13
Рит, пусть все у вас сложится хорошо. Вы уже с 15 июня? По описанию гостиница приятная, да и цены приемлемые. У нас бабушка с внуком поедет в Анапу, в пансионат, там будет стоить 1400 рублей на одного.
09 июн 2007, 08:36
Да, меня тоже цены подкупили, а еще то, что там по отзывам каждый вечер анимация для деток проводится, конкурсы всякие. Правда я не уверена, что Ксюха участвовать будет, но все какое-то разнообразие. А в пансионат нас по-любому не взяли бы с Леськой, я уже звонила в парочку - отказали.
09 июн 2007, 10:14
Вот, отзывы нашла, если интересно: http://www.otzyv.ru/read.php?let=10599&v=250507123540&p=0
08 июн 2007, 22:30
Удачи!!! Пусть отдых удастся!!! :-)
09 июн 2007, 08:38
Спасибо!
09 июн 2007, 10:29
Молодцы! Красота!!! :-) Удачи Вам!!! :-)
AD
09 июн 2007, 10:53
Наслаждайтесь отдыхом!Удачи! (с транслита)
08 июн 2007, 21:37
Как Вам это??? :-( http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29438488
08 июн 2007, 21:46
Я В ШОКЕ ЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за б.............
08 июн 2007, 22:11
Как неприятно. Бывают же такие не честные люди...
08 июн 2007, 22:29
п....ц, извиняюсь. Вот тут и станешь задумываться, что правильно, наверное, делает наша La-la-Lana, что фотки Мишаньки никуда не кладет в интернет.
09 июн 2007, 08:48
Ужас! Один позитивный момент - это значит, что у нее нет ТАКОГО ребенка :) :* И много чего другого хорошего тоже нет..., только ворованая чужая жизнь..., чужие радости...
09 июн 2007, 09:33
классно ты сказала!!!
09 июн 2007, 10:32
:-) :-*
09 июн 2007, 11:04
Подписываюсь:) (с транслита)
13 июн 2007, 12:05
:)
09 июн 2007, 22:45
ужас, лен, ну и ну...... :(
11 июн 2007, 11:32
Кошмар какой... :-О Лена, а чего ты альбомы паролями не закроешь? (с транслита)
09 июн 2007, 09:49
Дашка, ну ты где? Или уже отдыхаете? Думала, может сговоримся вечерок вместе провести.
09 июн 2007, 10:19
А Вы в одно место едите??? Могу дать тебе Дашулькин телефон сотовый, если хочешь.
09 июн 2007, 11:16
Нет, не в одно, но рядом. В смысле место одно, а отели разные - пара остановок вроде.
09 июн 2007, 11:17
телефон у меня какой-то есть, заканчивается на 2779, так? Просто отвлекать не хочется, вдруг невовремя позвоню.
09 июн 2007, 10:42
сори, повтор.
09 июн 2007, 15:44
Даша уже в Анапе,до 25 ого))
09 июн 2007, 13:53
Сегодня в 5 часов идем с Алеськой на консультацию к ортопеду, провериться, почему она никак ходить не хочет, так что подержите за нас кулачки, плиз! Хотя я сама практически уверена, что все в порядке, но лучше пере-...
09 июн 2007, 15:43
держим !!!!!!!
AD
AD
09 июн 2007, 15:57
Тоже держим.
09 июн 2007, 22:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
11 июн 2007, 11:35
Да не хочет, наверное. :) У моей соседки дочка в 18 месяцев пошла. :) Не хотела ходить и все тут. :) (с транслита)
09 июн 2007, 22:42
девочки, за всеми соскучилась, этот месяц горячий прямо, одни командировки и разъезды, была на 2-х конференциях, объездила Украину сверху до низу, была в Крыму на конференции, видеоотчёт позже, уезжаем в санаторий с дочкой. До июля ждите!!! пишиет на мыло!!! :) не успеваю вас перечитывать, всем всем здоровья, всех поздравляю с памятными датами кои были мной пропущены, я вас люблю, до связи!!! :) :-*
10 июн 2007, 00:11
НАТАШЕНЬКА поздравляю!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будьте ЗДОРОВЫ!!!СЧАСТЛИВЫ и удачливы!Я вас очень люблю и надеюсь на встречу)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
10 июн 2007, 11:24
упс - 12го же... это у нас 10го :-р
10 июн 2007, 23:17
Вот блин)))ПРийдется и 12 ого поздравлять))))))))))))))))
11 июн 2007, 10:50
:-D:-D:-D:-D
11 июн 2007, 11:34
Поздравляю, Наташенька!!!!! (с транслита)
10 июн 2007, 12:04
Спасибо всем за кулачки, сказали, что все нормально, диагноз - хроническая лентяйка :) А я сегодня работаю :(
11 июн 2007, 11:33
:)
11 июн 2007, 11:43
Новый топ. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29481980
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325