Меню

♪♪♪ _МАЙСКИЙ САД _27_

AD
04 июл 2007, 19:07
[-0< Слава Богу Ксюшина Лизонька уже дома. ВСЕГДА ПРИСТЕГИВАЙТЕ МАЛЫШЕЙ В АВТОКРЕСЛЕ, п о ж а л у й с т а !!!!!!!!
05 июл 2007, 17:00
хорошие новости!!!! здоровья им! ттт, как хорошо что всё обошлось!!! Автокресла - УРА:)!
С Т А Р Ы Й ТУТ
04 июл 2007, 19:12
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29716706 тянули его лениво 13 дней...
новые фотки
04 июл 2007, 19:17
http://picasaweb.google.ru/ana.kirdeika/Luka/photo#5082151269977153090 <> target='_blank' href='http://photofile.ru/users/suntata/2810656/ Ждем'>http://photofile.ru/users/suntata/2810656/ Ждем <> фотки с отдыха от ВСЕХ!
04 июл 2007, 22:29
Ань, а ты что, колорировалась и стала с красноватым оттенком? Что-то не припомню такого :-) Ну тебе здорово! Очень идет, сразу такая модница! А еще я очень люблю ткань с мелким рисунком, так что наряд у тебя просто суперский!!!!:-)
05 июл 2007, 11:24
Вот уж точно модница! Цвет волос - шикарнейший!!! ТОлько над Томеком не издевайтесь больше, :) он же не дееевочка
05 июл 2007, 20:46
Svieta u mienia u samoj glaz vypal kak ja uvidela -ETO BABUSZKA!!!!No ja ne mogla ne sfotkat)))
05 июл 2007, 20:44
DA!!!Ja RYZAJA PADLA )))))))))) SLioz ne lila no nastrojenije podportili konkretno!!ja ne prosila pokrasit' w takoj cwet!!! SZOK BYL JESZCHIO TOT!!!!))))))))
05 июл 2007, 16:40
Анькааааа!! Волосы - супер!!! Очень понравился твой новый облик!! Танюш, Егорка такой счастливый:) Вы отдыхать то едете?
05 июл 2007, 20:48
Aga eto krasivo kogda ot mastera uxodisz,,a teper ne znaju kuda siebia diet)No prikolno tak,srazu xo cietsia nogti narastit,kabluki odiet itd)))
05 июл 2007, 23:39
с 1го августа вроде едем.
06 июл 2007, 06:32
а я как всенда не могу посмотреть :( да дома теперь не скоро :(
04 июл 2007, 19:14
Юля и Даник осваивают двухколесные велики! Молодцы!
04 июл 2007, 22:17
Мы уже освоили. В первый же день. На второй научились отталкиваться и тормозить. Теперь гоняет по даче только так - с большими девочками.
05 июл 2007, 11:09
Даник молодец!Успехов в дальнейшем:)! (с транслита)
05 июл 2007, 11:38
Неужели уже получится?! Наш гоняет по нашей деревне с колесиками и рвется их тоже снять. Ноя как-то пока не верю в его способности :)
05 июл 2007, 16:44
Я Дане сказала, что если сниммем, то навсегда. Да! Все равно снимай! Сняли. Андрюха с ним теперь каждое утро перед работой бегает)))))))))
06 июл 2007, 08:53
А я боюсь :( Сама помню в детстве трусила, дооолго на 4 колесиках каталась, и помню тот страх, который у меня был. Вот и Рюшке тепрь боюсь снимать. Пусть ему дед снимет, и кататься научит, а меня уж потом перед фактом поставят :)
06 июл 2007, 09:15
я тоже как- то просто Эльке задала вопрос а не хочет ли она сама на двух попробовать, отказалась.... у них в садике много великов и трех и четырех и двух колесных и самокаты есть.... я думаю там глядя на других может и возникнет желание попробовать, потому что в группе практически все мальчишки уже рассекают на дух колесных великах....
05 июл 2007, 17:02
и мы (но с приставными колёсами пока ещё)!!! и самокат.
AD
AD
05 июл 2007, 06:31
Я уже на работе !!! Спасибо всем за переживание и поддержку !!!! Попытаюсь побыстрее с завалами разгребстись и выйду.
Ксюша ужас какой... я только вошла прочитала. волосы дыбом....
05 июл 2007, 17:04
держись, Ксюшик, такое пережить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! хорошо, что Лиз уже дома!!!
05 июл 2007, 11:23
Доброе утро! Ксюнечка, слава богу, еще раз повторюсь, что все обошлось! И даже не думай больше никогда о том, что могло быть плохо! Все хорошо!
05 июл 2007, 11:37
Небольшой репортаж о том, как мы проводим лето http://www.eva.ru/albumpage/17350/7.html В субботу улетаем на Крит. Буду есть креветки, креветки, креветки, креветки... Истерика :) Обожаю просто королевские креветки!
крит- моя мечта.. хорошо отдохнуть там Светик! ты с Рене едеш?
06 июл 2007, 08:54
С Рене и Валей. Хотя учитывая последний год, мне как-то тяжело с Валей ехать, но уж пусть Рюшке хорошо будет, с семьей отдохнет
06 июл 2007, 09:17
ты сама как? напиши на рабочий, а то я уже боюсь тебе напрямую писать :)
05 июл 2007, 16:31
аааа, класс! Вы в своем репертуаре!! Очень соскучилась:) Не получится наше прибалтийское летнее путешествие, наверно....
05 июл 2007, 17:05
ух какой класс !!!! Не перестаю вами всеми восхищаться !!!! Вот бы разок с вами вот так вот потусить :) Рюшкина фотка в конце - супер !!!! Ты знаешь в нем стала и ты проявляться :)
06 июл 2007, 08:55
Лицо Валино, мимика моя :) Приехала бы к нам залпом - я, Нютик, Люда
06 июл 2007, 09:18
ага, улыбка твоя :) да я бы с удовольствием !!!! да тебе не до гостей сейчас ....
06 июл 2007, 09:51
Да ну, я бы наоборот отвлеклась - развлеклась. Я уже ведь просто живу и ничего не жду. Как уж есть
05 июл 2007, 17:14
какие молодцы! На вас равняться нужно!!! так весело и активно отдыхаете, где только костюмов набрали??? а???? ты просто красавица! Рене подрос основательно :)!!!
06 июл 2007, 08:56
Пасибки! Костюмы мы в театры оперы брали. Мы с девчонками там 2 часа провели, меряя платья. Горами их себе в кабинки наносили. На следующую тусовку уже заприметила шотландские наряды - мужской с юбкой и женский
06 июл 2007, 00:55
Как всегда Классно вы отдыхаете!!! Передай привет Криту!Я в него влюбилась... (с транслита)
06 июл 2007, 09:39
Svet ,polnyj vostorg,ty by jeschio parol na starickov vspomnilab)))) A GDIE FOTKI STRIPTIZA??????? A u nas w magazine eti korolevskije krevetki kakije to sovsem nebolsije...navernoje samyx malenkix k nam privoziat))))
06 июл 2007, 09:40
принцев и прицесс :)
Добрый день девочки!!! долго не заходила все хлопты, потом интернет не работал у меня все по сарому ремонт... ремонт.... Катя дома в сад не ходим оздоравливаемся...немного работаю у сергея новая тема солнечные коллектора так что работы прибавилось вот.
05 июл 2007, 17:18
привет! разбирайся с делами и выходи!
AD
AD
05 июл 2007, 15:50
Обрисую в кратце картину проишествия: :( В общем Дима с Лизой утром высадили Эльку в садик, меня на работу и поехали в Лизкин сад. Ехали они себе ни о чем не подозревали, были на главной. При чем при подъезде к перекрестку (нет светофора а только знаки "главная дорога" и "уступи дорогу" муж оценил ситуацию, ничего не увидел (должна сказать что на второстепенной дороге стояла одна машина и видима та, из-за которой все произошло как раз с ней поравнялась и Димон ее не заметил просто) ну так вот, скорость нашей машины была небольшая, муж стоял на перекрестке (перед тем злополучным)на красный и только набирал скорость.... он конечно тоже нет-нет перебирает установленный лимит, но в данном случае он просто физически не мог разогнаться сильно... выезжает на перекресток и боковым зрением замечает что в бок ему несется машина на бешенной скорости (для этой машины действует знак "уступи дорогу" !!!) Дима начинает выруливать, а тот .... (до сих пор одни ласковые на языке) мало того, что несется свыше 100 так еще и реакции нуль !!!! Дима говорит что могли без проблем разъехаться среагируй он во время... но он не среагировал... в итоге эта мазда заезжает под наш джип, подкидывает его, машина падает (не просто падает а именно подлетев в воздух)на правый бок и ее по инерции несет в сторону тротуара... потом она ударяется о бордюр и ее переворачивает на крышу... да, до тротуара она цепляет еще и третью машину и ее начинает крутить, а вылетев на тротуар цепляет еще и столб.... ну в общем картина та еще... машина уже не подлежит ремонту, покорежило ее конкретно... НО у Лизки сидящещей внутри, как раз на правой стороне, образовалась все одна царапинка и даже обследование на предмет сотрясения мозга показала что такового нет (ТТТ)... пока машину мотыляло во все стороны она находилась в кресле и кресло приняло на себя все удары (кстати даже не сломалось )... что спасло мужа??? до сих пор не знаю... отделался парой царапин.... очевидцы утверждают (все кто видел само столкновение) что никто не ожидал увидеть живыми сидящих в джипе вот так вот.... так что девочки.... автокресло это СИЛА !!!!! ( у нас САМовское) я сама долго спорила с мужем что оно нужно, он соглашался что на трассе, а в городе стали ставить в машину только изрядно поспорив.... теперь вне всяких сомнений соглашается что был не прав и всем друзям так же как и я, фанатично, доказывает что кресло нужно всегда и пристегивать ребенка в нем нужно даже в городе....
05 июл 2007, 16:21
Ой, Ксюша, прочитала несколько раз подряд, представила,...СТРАШНО стало. Какое счастье, что все ЖИВЫ!!! Дай Бог вам всем здоровья и долгих лет жизни! Мне кажется, что произошедшее нужно рассматривать как знамение, предупреждение, что ли, чтобы поаккуратнее были на дорогах и пристегивались все. Мы с мужем тоже постоянно спорим насчет автокресел, в точности все как у вас, автокресло на автобаннах, а по городу, мол, скорость очень маленькая. И муж хорошо водит, и стаж вождения уже очень большой, но дураков вокруг и идиотов полным-полно, как от них уберечься, как уберечь деток. Ксюш, а что с этим идиотом, из-за которого авария случилась? Машина застрахована была?
05 июл 2007, 16:58
так и у моего мужа стаж огого.... и водит он очень аккуратно, все кто его знают просто в недоумении, что с ним ТАКОЕ могло произойти !!!! при чем уже потом когда анализировали произошедшее и шло дознание ему гаишники сказали что это было единственно правильно решение с его стороны ( как он сделал) если бы и он не среагировал то и их бы (с Лизой) из машины по инерции вынесло и тех бы конкретно помяло... а так (случайно все же) нет ни одного перелома и ушиба ни у кого !!!! а у тех машина была застрахована, вчера была независимая оценка, результаты пока не знаю...
06 июл 2007, 01:16
Ксюш, я и не сомневалась, что Дима хорошо машину водит, тем более, что детка в машине. Молодец, что среагировал правильно и вовремя. Удачи вам!:-)
05 июл 2007, 16:29
Ксюша, еще раз перевожу дух и поздравляю, что все обошлось...комментарии излишни. Кинула ссылку на твой пост в младших майчат, а то там есть несколько автокресельных пофигисток, к сожалению.
05 июл 2007, 17:01
Дашик, вот реально я теперь даже с излишней фанатичностью готова всем доказывать что карситы нужны !!!!! ну не зря ими во всем мире пользуются !!!! сама специально утром его осмотрела, стоит как новенький несмотря на то, что ему пришлось на себе выдержать !!!!.... но может я преувеличиваю, но брать нужно не просто карсит, а хороший карсит... мы вот купили единственно на тот момент возможный в городе САМ... были еще китайские но я настояла на этом.... потом читала отзывы что и они далеко на самые, но тем не менее не подвел... а вот Эльке купили китайский, так он во время аварии сложился пополам как книжка !!! в выходные едем покупать и ей кресло посерьезнее !!!!
05 июл 2007, 17:17
Ксюш, а он как то крепится к седению??? у нас просто пристёгивается ремнями безовасности и всё... не помню фирму...
06 июл 2007, 00:26
у нас САМ тоже просто пристегиваетя ремнем, плюс у него самого ремень.
06 июл 2007, 06:23
ремнями и в нем самом ремни... сейчас попытаюсь найти
05 июл 2007, 17:16
я тоже была в их числе, однако с покупкой автокресла понимаю как оно важно, и ещё после своей аварии в прошлом году, уф, ужас.... да, однозначно только пристёгиваться.
05 июл 2007, 17:09
Ксюшик, какой ужааасссс:'( :'( :'( !!! ооой, Слава Богу что обошлось[-0< !!! ничего себе аварияяяяяяяяяяяя.... страшноооо...:-( Лизёне миллион кулачков и мужу тоже!!!!! Ксюшик а почему с правой стороны? говорят что за сидением водителя кресло должно стоять, нет?:think
06 июл 2007, 06:29
НАт, вот по поводу где оно должно стоять у нас тоже много споров было.... ну во-первых у нас два кресла в машине... и что самое интересное, на инструкции этого (Лизкиного, а раньше Элькиного) была нарисована картинка что ставится оно по диагонали от водительского сидения... в Испании нам тоже также установили кресло в машину когда мы арендовали машину.... а вообще где ставить... ой даже и не знаю... мы с мужем когда спорили проигрывали разные ситуации... вот когда удар слева или в лобовую, то водитель инстинктивно уклоняется как бы сам и тогда за водителем место вроде бы опаснее.... при ударе справа опаснее место справа.... но как сказал Димка (я просто не водитель со стажем) как-то в первую очередь смотришь на помеху справа... да и правила при негулируемом перекрестке срабатывает правило помехи справа.... может поэтому туда и смотрят ? :) да и правая сторона всегде ближе по ходу движения.... но это рассуждения.... а вообще может это основывается просто на статистике?
06 июл 2007, 08:57
А разве для больших детей тоже есть кресла? У нас подпопник, и просто ребенка ремнями пристегиваешь. А я безбашенная, еще и разрешаю Рене спереди так сидеть. Теперь наверно переведу его назад
06 июл 2007, 09:40
знаешь на главное странице евы есть баннер про автокресла и там девочка большая сидит.... вот у нас такое....
06 июл 2007, 14:15
есть кресло для больших, у нас для Даника именнол кресло. Верее подпопник со спинкой съемной. Плюс в том, что на спинке есть боковая защита, да и поспать на ней удобно:) (Кресло типа как на гл странице евы)
06 июл 2007, 08:49
Я в шоке. В тихом шоке. Чтоб вот так - перевернуться, да на крыше... Если бы мне такое сказали, я бы сразу легла наверно и умерла. Ксюша, я не знаю, как ты это перенесла, но самое главное, что с ним все в порядке!!!!!!!! Это просто кошмар конечно
06 июл 2007, 09:13
расскажу тебе мою реакцию: пришла на работу, настроилась на серьзеную трудовую неделю... включила комп и собралась выйти из комнаты... тут взонок на мобилку,Дима, несколько взволнованным голосом: "бери такси и приезжай, мы попали в аварию"... мои мысли: "Ну вот, какой-то хрюндель их похоже подрезал ( у нас нас самом деле сумашествие на дорогах) а мне теперь нестись совсем на другой конец города и везти на такси ребенка в сад... а тут работы невпроворот!"... последние его слова доходили до меня уже потом "Мы живы, ничего не сломали, машина в уматень... (сорри)"... к моменту когда я уже выбегала из офиса ноги уже потрясывались... ну а когда увидела все это с несовсем цензурными словами (сама от себя не ожидала такой реакции за что потом было дико неудобно) накинулась на парней... готова была прям вцепиться в них была и только когда меня повезли на скорой с мигалкой в больницу меня охватил ужас всего произошедшего и на минутку представилось что все закончилось совсем не так :( вот это на самом деле ужас....
06 июл 2007, 09:21
plakaju(((((((( ne daj boze takoje daze i predstavit(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
06 июл 2007, 09:26
да оно само как-то... вчера утром, едем в садик, Элька выдает (выдимо слышала разговоры взрослых и сама обмозговала): (предыстория - спрашивает, а где джип, мы говорим что сломался, сели в Шкоду, минут через пять...)"Мама а как бы мы без папы с Лизой жили?" аж поежились.... дальше уже пошло более житейское "кто бы меня из садика забирал и т.д." Лизке подарила свою любимую куклу Беби борна из-за которой драки до это были... сама.... видимо уже совсем взрослая дочь стала :)хотя в больнице были элементы ревности. что я остаюсь с Лизой а ее везут к бабушке...
06 июл 2007, 09:37
boze....eti deti!!!! Tom vcera vecerom u mienia spraszivajet!Mama a kak devocka???Ja griu KAKAJA???On grit nu ta,kotoraja w avariju popala...nicego sebe ne polamala?????I maszyna grit kak???? Ja wsio rasskazala))) nado ze dumaju....wspomnil)
AD
06 июл 2007, 09:41
огого.... вот на самом деле часто себя одергиваю, что ребенок уже намного взрослее чем мне порой кажется...
06 июл 2007, 12:53
Ксюша, я читать не могу даже это.. ГОСПОДИ, какое счастье, что все обошлось можно сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06 июл 2007, 09:53
Жуть! Я когда надо семью защищать, становлюсь стервой и мегерой. Я бы не просто нецензурными словами, я бы хуже поступила... А то, что дети уже так много понимают, это - да. Иногда просто поражаюсь. Рене тааакие вещи догадывается, что я фигею.
06 июл 2007, 09:56
Wy mienia w gneve ne videli))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ja tut na dniax pjanogo za ruliom uvidela TAKOJE JEMU USTROILA!!!!!
06 июл 2007, 10:17
Аааня, ты же одуванчик у нас :)
06 июл 2007, 10:19
JA?????xui xixixxxxiiii Oduvancik w gnievie ETO CTO TO!!!!))))))))))))
05 июл 2007, 16:23
Доброго всем дня:) Мои сегодня меня ошарашили утром. Мы сейчас за городом, у родитей живем. Муж вчера остался в Москве, ночевали мы в комнате в троем. Так вот утром Даник сам встал и пошел умываться, а дверь не закрыл, а Лешка, который всегда утром досыпает со мной, тоже проснулся и не растерялся - пошел на первый этаж играть...Просыпаюсь от того, что в комнате тишина....Перепугалась, сижу и слушаю, думаю, может я оглохла...В общем как Лешка спустился по лестнице (без перил и частично винтовой) я не знаю...но факт остается фактом, кроме 90-летней бабушки, собаки и Дани (ну и Леши) все остальные спали. Во как.
05 июл 2007, 17:03
ого !!! с однйо стороны взрослость конечно безумно радует.... но с другой (можете крутить у виска, но впечатления пока еще очень свежи) я такого насморелась в нейрохирургии всего за два дня что готова на "воду дуть"...
05 июл 2007, 17:18
НИЧЕГО СЕБЕ..... путешественник....
05 июл 2007, 20:49
nietu slov....kak ze eto on tak????
05 июл 2007, 23:53
на брюхе, видимо, ногами вниз сполз:) Я это наблюдаю каждый день по 100 раз, но только снизусмотрю, 4 ступеньки вверх, потом говорю "спускайся!"
06 июл 2007, 00:52
:mda:mda Путишественник:):):) Экстримал будущий.Eсть с кого брать пример:-):-D:-D::-D (с транслита)
06 июл 2007, 09:04
А может и вправду с двумя детьми удобнее и правильнее... Мурр :)
06 июл 2007, 09:18
в чем-то удобнее и правильнее однозначно, но без своих минусов тоже не обходится :(
06 июл 2007, 14:49
правильнее - это да:) Лешке гораздо веселее расти, чем Данику было. Первый год тяжело, но сейчас они уже играют и это класс!
05 июл 2007, 23:07
АААААААА!!! мне всё же дали медальку в рецептах!!!!!!!!!!!!! ооой, первая медалькааааааааааааа, точно!!!! а я думала не дадут, думала процентов не добрала!!!!! :)!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 июл 2007, 23:50
ооо, поздравляю! Я внесла свой вклад!;)
06 июл 2007, 00:50
Поздравляю!!!Мы за тебя болели:) (с транслита)
06 июл 2007, 06:36
поздравляю !!!! Как обмывать бум? :)
06 июл 2007, 08:58
Поздравляю! Молодечик!
AD
AD
06 июл 2007, 10:59
СПАСИБО, девочки!!!!! Всем кто голосоваллллл!!!!!! и вообще :-*!!!!!!
06 июл 2007, 13:08
:*:*:* Букет тебе, королева кулинарии!!!!!
06 июл 2007, 15:07
:-* :-* :-* да ну.. королева... я уже не помню когда пекла.
05 июл 2007, 23:51
АНАПА! http://netprint.ru/ru/98/597701/0/40/
06 июл 2007, 00:48
Здорово вам отдыхалось!Молодцы!Виды классные!Детки такие красивые. Даша,ну как ты фигуру сохранила после 2х?А?Как девочка,честное слово!Мы тут спорили сколько тебе лет.Даже в паспорт полезла посмотреть;-)Муж экстримал-однозначно!Привет ему!Моей симпатии;-) (с транслита)
06 июл 2007, 12:47
и что решили? Сколько?:)
06 июл 2007, 14:36
Решили,что очень молодая!Года 23-24 мах:):):) Угадала??? (с транслита)
06 июл 2007, 14:41
почти:) то, что очень молодая (как и вы):):) 28 будет через месяц
06 июл 2007, 15:23
:-О:-О:-О Не может этого быть!!! Ну мы маленько постарше бум.33 мне:( (с транслита)
06 июл 2007, 15:28
почему - :( ? Наоборот, ты прекрасно выглядишь! (только что смотрела фоты с твоего 33 летия) Так что нечего тут))))) а про форму...У меня как раз форма потерялась. Маленький вес - да, но вчера поймала юбку на коленках и что-то не обрадовалась :( Это при том, что я ем как слон:) Постоянно. :) А при М просто труба, могу рядом стоящих съесть. Мышцы надо качать - руки, пресс...Это в одежке красиво - там прикроет, здесь утянет. Хочу записаться с Даником на скалолазание - уроки для чайников:) Может, с сентября-октября получится ходить, посмотрим.
06 июл 2007, 16:11
И я худею. Уже опять становится проблема купить вещь: во многих магазинах даже S-ки велики. Опять дошла на 42-го размера и 50-ти киллограмм, как в студенческие времена (хотя вру, тогда была 47, сейчас животик подводит). Самое обидное, что буквально весной отдала своей двоюродной сестре все свои маленькие юбки-брюки, а теперь вот опять все сначала покупать нужно, а рука не поднимается: вдруг опять поправлюсь.
07 июл 2007, 01:52
Спасиб,Дашик!Но это у меня одежда там прикроет и тут подтянет:):):) Плохо конечно,что вес так падает.Но выглядишь ты всё равно очень здорово!!!!Но и когда растёт ни по дням ,а по часам,тоже не очень приятно!:( (с транслита)
06 июл 2007, 01:20
Очень красивые фотографии! И семья замечательная!:-)
06 июл 2007, 13:41
спасибо:)
06 июл 2007, 08:51
Боже мой, Даня блондин!!!! :) А младший на него жутко похож! Блин, как было бы прикольно, если бы вы всей толпой приехали! Вот куча-мала бы была :)
06 июл 2007, 09:21
как всегда офигительные фотки !!!! у вас что не фотография то картина !!!! и пейзажи и сами подловленные моменты !!!! ДАшик присоединяюсь с НАте - Боне - да разве скажешь что у тебя уже двя таких богатыря ????? Про реюбят не буду ничего говорить, но не нахожу я слов восхищения :) а на фотке где деревья в воде - они так и растут или разлив такой просто? а с Маргошей будут фотки ? ;)
06 июл 2007, 09:54
А я видела с Маргошей!!! Удивилась очень. Забыла кстати спросить, как это так встретились?
06 июл 2007, 09:56
Svet a gde ty videla???a ja ne videla))
06 июл 2007, 10:15
Даша ссылку присылала. Сейчас поищу Ааа, нет. Она фотки прислала.
06 июл 2007, 10:21
poniala.
AD
AD
06 июл 2007, 11:00
Я тебе отправила
06 июл 2007, 14:00
Я писАла, что собиралась в Анапу, Рита , видимо, запомнила:) И, когда мы были уже там, позвонила на моб и сказала, что они скоро тоже приедут и будут жить на одной с нами улице:) То есть в пределах пешей прогулки:) Воть:)
06 июл 2007, 14:47
Спасибо, Ксюшик, большое:) Стараюсь, вроде не хвастаться, но столько комплиментов...чет я теряюсь, но очень приятно:) Деревья так и растут (хотя я не ботаник, но на разлив не похоже:)) С маргошей в паспорте и в ее и в моем
06 июл 2007, 09:54
VOT jest' ze krasivyje liudi na svete))))!!!!!!!! Daszul Danik w szliopkax takix udobnyx,ne padajut s nog???Udobno?? Tak gde vy s Danej i ladoszki vperiod superovaja fotka(mnie etot vasz razmytyj zadnik !!! smajlov ne xvatajet))))))) ) Xaxaxaxaaa tam gde na krovati dvojom deti!!!KLAASS!! A Pezo maszyna davno u vas???Nie lomajetsia??? NIe nu fotki prosto atass....Danka takoj superovyj,pro tiebia slov u mienia net))) Ocen komnata vasza ponravilas..stil takoj moj! Vauuuuu delfinnn...nu wasceeeee..... SPASIBO I ZA FOTKI I ZA TO CTO WY JEST!!!! Drud написал(а): АНАПА! http://netprint.ru/ru/98/597701/0/40/
06 июл 2007, 13:02
Даша, вот Анька ВСЕ МОИМИ СЛОВАМИ написала!!!!! И про ПЕЖО спросить хотела. И восхититься фотками где Леха спит, а Даник позирует!!!!!!!!!!!!!!! И фотка с руками!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :* Я рада, что ваш отдых удался... Но на фотки, где летает Андрей мне чесслвоо" больно " смотреть.... Не экстремал я :(
06 июл 2007, 13:18
Спасибо большое:) Приятнаааааа))) Пыж у нас с зимы. Довольны ОЧЕНЬ. Да, он дороже в обслуживании, чем 99. Но комфорт - он просто так не бывает. Сейчас вообще не представляем, как мы ездили на чем то другом (нашем). И попу тебе зимой греет и окна сам открывает и дворники он сам включает, НТП, блин:) И места навалом и бензина ест не много (по трассе 8). Покупали в кредит ее, не новую. Правда кредит брали у моего папы:) Так что хоть без переплаты:) А про фотку с парапланом - так это не Андрей:) Это дяденька, который его потом катал в тандеме, один Андрей (да и я тем более) уже разучился летать.
06 июл 2007, 13:27
Нююютик, я прямо растерялась..спасибо огромное тебе за слова такие теплые и добрые:):-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* Шлепки стали на юге его любимыми, он к ним, видимо прирос, потому что умудрялся даже по камням большим в них скакать. Размытый задник...мы, кстати фотик менять будем, на всех фотках (почти) блик (типа радуги:( ) Что-то с матрицей и шторками:( уууу Абыдна, мы за последние полгода уже поменяли ВСЮ! технику. Прямо как рок, переломалось всё. Пыж с зимы, я там Тане ниже написала про него:) Не ломается то, что не должно ломаться по сроку службы (в отличие от 99), но так как брали не новый, то нек-рые детали просто уже было пора менять и это пришлось делать нам - вот, например глушак поменяли на днях, но зато на 3 года гарантия вроде (на 99 раз в год меняли:))
06 июл 2007, 13:44
a na kakoj mieniat fotik budete???znajete uze...kinesz ssylkoj kak budet))))
06 июл 2007, 13:52
cannon d300 или d400 или 30d или 10d :) На что хватит денег и что будет на момент продажи. Просто у нас у друга есть какой-то суперский фотик (не помню названия), он, может и его подешевле продать, т.к. ему подарили, а он ему нах не сдался:) Так что пока не знаю, а там кину:)
06 июл 2007, 14:09
ja bolsoj xociu,ctoby snezinki i kapelki fotkat))
06 июл 2007, 14:22
для этого прежде всего он зеркальным должен быть.
06 июл 2007, 10:57
класнючие фоттттыыыыыыыыыыы, здоров!!! когда там отдыхали??? только вернулись???? все такие очаровашки!!! :) Малыши-карандыши на маму похожиееее!!!! :) Здорово!!! море, солнце, песок!!! прелесть!
06 июл 2007, 13:54
Мы там с 4 по 24 июня были + дорога. Так что вернулись недавно:)
06 июл 2007, 13:13
Какие фотки!!!!!!!!!! Дашик, я тебе всегда по-хорошему завидую, прям что ни фотка, то открытка, талант прям у вас семейный! :)
06 июл 2007, 13:36
:oops стараемся. Давай мыло свое, я тебе кину с вами фотки, если хочешь
06 июл 2007, 13:39
Сейчас вышлю!
06 июл 2007, 13:52
Даша, кинь мне свой, плиз на mjbusiness@rambler.ru а я тебе потом рабочий напишу, а то на этом места мало, а рабочий здесь не хочу светить, чтобы спама не было.
06 июл 2007, 13:58
готово
06 июл 2007, 14:04
Вижу, кинула в ответ с рабочего
06 июл 2007, 12:40
с маргошей http://www.eva.ru/albumpage/27104/22.html Девченки, там качество ужасное, поэтому и не выкладывала:) Фотошопа по-прежнему нет. По той ссылке - это фотки, отобранные Андрюхой (на работе), есть еще, но этим надо заниматься. А ева сжимает так, что получается ужас:)
AD
06 июл 2007, 13:06
Все равно вы очень красивые мамульки, а детки вообще - прелесть, Лесеньки не зватает только!
06 июл 2007, 13:19
Она спала и ее не видно было в коляске. С Лесей тоже есть, но НЕ МОГУ я такое качество кидать:)
06 июл 2007, 13:14
Сейчас постараюсь свои выгрузить (пока на работе вроде затишье)
06 июл 2007, 13:19
отлично! давай:)
06 июл 2007, 19:38
какие вы симпотные, детки просто прелесть :)
06 июл 2007, 13:39
Готово! в паспорте: http://www.eva.ru/albumpage/10026/11.html за качество тоже сорри, фотофайла и прочих редакторов на этом компе нет :(
06 июл 2007, 13:48
ааааа у меня такие же)) Ну чуток другие:)
06 июл 2007, 13:53
:) с чего бы это :) :) Жду!
07 июл 2007, 00:17
Как здорово, что вы встретились! Такие у вас детки красивые!!!!! :*
07 июл 2007, 21:19
фотоотчёт по Евпатории, http://www.eva.ru/albumpage/37908/13.html :)
08 июл 2007, 00:17
Красотки вы наши! Обе! :* Такая нежная Настик на свой День Варенья! А что дарили? Лошадей :):):)?? Капитан ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ просто получился :*!! Я там еще коментарии оставляла...
09 июл 2007, 11:07
Классные фотки!Настик такая нежная красавица!Принцесса прям!:-*:-*:-* (с транслита)
09 июл 2007, 20:34
Xociu vtorogo MALCIKA))))) Citiruju: Этим вопросом меня изводили девять месяцев подряд все, кому не лень:"Мальчика? Но ведь у вас же есть мальчик!" (Помните анекдот о двух друзьях, которые ищут подарок третьему? Ну, когда один говорит: "Давай подарим ему книгу", а второй отвечает: "Нет, книга у него уже есть".) Иногда я объяснялась, чаще - отмалчивалась или шутила, наконец, начала грубить, но все это время завидовала женщинам, которые хотели дочку. Их-то никто не спрашивал, почему, а, напротив, услышав слово "девочка", умиленно улыбались и одобрительно кивали головой. Мне же в лучшем случае доставались лишь сочувственные взгляды. Даже в собственной семье безоговорочную поддержку я нашла только у одного человека - старшего сына, который за все девять месяцев ни на секунду не усомнился в том, что "мама родит братика". Тем не менее, в ответ на бабушкин ехидный вопрос: "А если девочку?" он отреагировал достойно и по-мужски: "Что ж... Придется терпеть". И вот, чтобы моему сыну не пришлось всю жизнь "терпеть", я, абсолютно далекий от всяческой мистики человек, каждый вечер клала руки на живот и внушала себе: "Я чувствую, как день ото дня ты все больше становишься мальчиком". И этот метод Флер из "Саги о Форсайтах", который помог мне в первый раз, опять не подвел - на моем балконе гордо сохнут голубые ползунки. На радостях я даже не обиделась на злобный выпад собственной мамы: "Была бы девочка ушла бы на пенсию, а так..." И на искреннее сочувствие продавщиц из соседнего магазина: "Ой, а у вас опять мальчик..." Но главное - каждый день приносит мне новые ответы на этот дурацкий вопрос: почему я опять хотела сына. Да потому что в придачу к своей женской жизни я получила сказочную возможность жить мужской жизнью и мужскими интересами. И пусть это называют фрейдистскими комплексами, но я согласна даже на злобных трансформеров - так меня раздражает эта дурочка Барби. Потому что девочку мне пришлось бы всему учить: красить ресницы, жарить котлеты и выбирать бриллианты. А с моими мальчиками я сама все время учусь - прыгать с тарзанки, играть в бильярд и переделывать испорченный принтер в огнемет. Потому что капризничать, стервозиться и плакать в моем доме имею право только я, всем остальным можно сказать: "Как тебе не стыдно, ты же - мужчина". Потому что когда я вместе с сыновьями покупаю боевики Джеки Чана, мне не стыдно перед продавцом. Потому что когда старший сын закрывается у себя в комнате с соседской Оксаной, переживать должна мама Оксаны, а не я. Потому что никто не покушается на мою шубу и гель для душа, зато моему мужу есть кому оставить свою фамилию и свою фирму. (Кстати, о муже - при случае я имею полное право пугать его тем, что уйду к нефтяному шейху и рожу ему наследника - у меня это хорошо получается!) Потому что если бы не мои сыновья, я бы никогда в жизни не прочитала "Остров сокровищ" и не узнала бы о "черной метке", зловещем капитане Флинте, дублонах, пиастрах и о том, как скрипит в шторм грог-фок-мачта. А за тот восторг, который вызывают у детей мои духи или мое печенье, приготовленное на скорую руку, я согласна вытерпеть даже еще один взрыв петарды прямо в квартире. ...Наверное, судьба возьмет свое, и мои красавцы-мальчики нарожают мне в свое время много чудесных внучек Возможно, тогда я полюблю пупсиков и кружевные платьица, а самым увлекательным занятием на свете буду считать завязывание бантиков ( я даже уверена, что так будет). Но пока... Пока я размышляю над поговоркой: "Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - целый сын" - и думаю, что... А почему бы и нет, в конце концов?
09 июл 2007, 23:07
БРАВО!!!!! Нютик, спасибо тебе огромное!!! Это просто шедевр. :) (с транслита)
09 июл 2007, 23:39
Мальчик хорошо,а девочка ещё лучше;-) (с транслита)
09 июл 2007, 23:48
лана-лана, все хорошо. :* особенно сейчас, вечером.... когда спать уже легли..... ;) (с транслита)
10 июл 2007, 10:04
золотые слова!!!!!
10 июл 2007, 09:13
Очень жизнеутверждающе!!!!! Спасибо!!! Это обязательно надо прочитать мамам мальчиков!!!!!!! :* Спасибо тебе!
10 июл 2007, 16:37
"Потому что когда старший сын закрывается у себя в комнате с соседской Оксаной, переживать должна мама Оксаны, а не я. " :):):) и еще маму сыновей не с кем сравнить, она дольше остается молодой:)
10 июл 2007, 00:04
ПОЗДРАВЛЯЕМ сладкого замечательного нашего мальчика Ежика и его мамочку Танечку с четырехлетием!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! Оставьте все заботы и печали, забудьте про болезни навсегда!!!! Мы вас очень любим!!!! Взаимопонимания вам!!! :*:*:*
AD
AD
10 июл 2007, 00:09
Вот вам подарок: http://www.youtube.com/watch?v=blypORq3HMc
10 июл 2007, 00:11
Присоединяемся и поздравляем!!! :-*:-*:-* Здоровья ,здоровья и ещё раз здоровья! Растите сильными и послушными:)А главное счастливыми!:-*:-*:-* (с транслита)
10 июл 2007, 10:05
ОЙ, спасибо, Наташик :*:*:*
10 июл 2007, 09:58
Людочка, БОЛЬШУЩЕЕ спасибо и за поздравления и за песенки (то что надо было Егору ;)) и ща открытку :* Чмок!
10 июл 2007, 10:08
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ТАНЬ -ЕГОРКА-СЕРЕЖА!!!Будьте ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!И удачно вам сьездить на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦЕЛУЮ и ЛЮБЛЮ!!!:-*:-*:-*
11 июл 2007, 11:12
Спасибо тебе, Анечка! За все СПАСИБОЧКИ!!!! :* И за смску и за посылку (ребенок на почту летел просто). И за ночной вчерашний треп ;) А за шарик.. - за шарик ОТДЕЛЬНОЕ спасибо вам с Наташей :*:*:* Вот это шарик......
Нашего сладкого Ежика с 4-летием !!!!!!!!!!!желаем много всего самого хорошего, здоровья, смеха радости болячки вон гоните из дома. ну а мамочке и папочке побольше денег для подарков!!!
11 июл 2007, 11:19
Спасибо большое, Светулик :*
10 июл 2007, 13:12
и от нас и от нас солнечных человечков с днем рождения !!!! всегда вас светлого. доброго, душевного, теплогои лучезарного !!!!!!!!
11 июл 2007, 11:30
СПасибо, Ксюшань!!!!
10 июл 2007, 16:35
Ежику, нашему малышу, чтоб поменьше кололся:) Рос умненьким и здоровым! Тебе, Танюш, красоты и много-много сил!:)
11 июл 2007, 11:36
Да-да-да! Соглашусь! Спасиб, Даш!!! Он уже сегодня с утра прямо колется - корми меня и все тут! Грю - нет дАрАгой! Тебе уже 4! Подарки ты заказываешь недетские, а крутые, потому и кушаешь сам! Я еще вчера его предупредила, что он ест сам теперь. Ух...
11 июл 2007, 09:39
да-да-да!!!! С удовольствие присоединяемся к поздравлениям!!!!!
11 июл 2007, 11:23
Спасибо Ритуль :)
11 июл 2007, 23:10
хоть уже и поздравляла, всё равно поцелую :-*!!!!
12 июл 2007, 16:43
Ну как же приятно, спасибо!!!!!!!! :*:*:* Егор с машинками не расстается!!! Спасибо за подарки :*:*:* Целуем вас!!!! Я ролик сняла где Егор Настю благодарит :)
10 июл 2007, 00:19
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу замечательную Леночку-ТЕС с Днем рождения!!! В преданьи старом говорится: Когда родился человек - Звезда на небе загорится, Чтобы светить ему на век. Так пусть она тебе сияет По крайней мере лет до ста, И счастье дом твой охраняет И радость будет в нём всегда. Пусть будет в жизни всё прекрасно, Без горя и невзгод, Пусть будет всё светло и ясно На много-много лет вперёд!
10 июл 2007, 01:03
Ленуся!Поздравляю!!! Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра! :-*:-*:-*:-*:-* (с транслита)
10 июл 2007, 09:20
Леночка, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!! Всего самого светлого, красивого и счастливого такому светлому человеку :*:*:* http://cards.yandex.ru/card.xml?card_id=1929 (мыло возвращается, потому открытку сюда вставляю :)) А еще в каком-то из паспортов поздравление тебе (не знала что из два, может перепутала :))
10 июл 2007, 10:09
И я КРЕПКО-КРЕПКО обнимаю и поздравляю!!!ВСЕГО НАЙЛУЧШЕГО!!ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!:-*:-*
AD
AD
Нашу Леночку поздравляем!!!! я скажу просто когда в твой дом постучиться Горе, пусть ей откроет Счастье и скажет "ТУТ МЕСТ НЕТ". с ДР дорогая
10 июл 2007, 13:04
и мы от всей души поздравляем !!!! Ленуль, я тебе на рабочий кое-чего послала, на старый. который у меня был, надеюсь не поменялся?
10 июл 2007, 16:34
Ленуля, присоединяюсь! Счастья тебе огромного, здоровья и благополучия.
11 июл 2007, 09:37
И я поздравляю!!!! Всего-всего тебе самого лучшего, солнышко!!!
11 июл 2007, 23:15
наверное с опозданием, но всё рааавно ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Здоровья, здоровья, здоровья, благополучия и благосостояния!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья дочуркам и мужу и семейного благополучия!!!!! :-*
10 июл 2007, 00:48
Девочки, ссылочка потрясная - детские стихи, сказки, песенки в мп3!!!! http://1001skazka.com/
ой спасибки!!!!!
девочки а можно с прошением к вам мне нужно поднять немного в моем сайте рейтинг зайдете?http://www.ukrbiznes.com/vizit.php?i=36247
10 июл 2007, 12:43
легко)
спасибки Нютик, сразу на 2 ступени вверх прошли.
11 июл 2007, 11:22
раз 6 зашла.
11 июл 2007, 13:08
а это ничего не даст:-))с одного акаунта только раз фиксирует(я так думаю)
11 июл 2007, 13:40
с одного ip . Даст, если перед каждым заходом перегружать комп :) И то не всегда:)
11 июл 2007, 20:16
ууууу......
10 июл 2007, 16:32
http://pilka.livejournal.com/60229.htmll :)
10 июл 2007, 22:08
даже и не знаю..прочитала..но что то мне не смешно:-)
10 июл 2007, 22:12
я б не сказала, что смешно, просто забавным показалось...ситуация совсем с др стороны описана. Жаль, что пост заблокировали :(
10 июл 2007, 22:24
какой Даша пост??
10 июл 2007, 22:32
ты успела прочитать про врача (от первого лица, который роды принимала? Или только комменты? Просто сейчас там одно комменты, а когда я кидала ссылку, был еще рассказ (пост)
10 июл 2007, 22:34
рассказ читала:-))полностью))
AD
10 июл 2007, 22:40
повезло:)
10 июл 2007, 22:07
Ночная смена будет?????:-)
10 июл 2007, 22:13
ну если ты еще тут....
10 июл 2007, 22:24
а то..слюни на фотик пускаю))) хотя все реально))кинула на мыло тебе)
10 июл 2007, 22:33
ого! фотик, кстати, почти как у нас. Только объектив скорее всего лучше гораздо.
10 июл 2007, 22:36
и стоит 560 евро..если я продам свои два:-)))))))...тооооо....можно и помечтать)) на именины к примеру:-)))) но фотки очень у нее красивые,да?или только мне так?И девушка с Литвы кстати. Даша а как фотки получаются с черным задником ??(сдались мне эти задники ):-):-)
10 июл 2007, 22:40
http://fota.mota.ru/view.php?&id=255684&img=30.jpg :-))))))))))))))
10 июл 2007, 22:47
деликатесы отращивают?))))))))))))
10 июл 2007, 22:46
а объектив какой? Ты эту девочку знаешь? фотки афигенные! я все пересмотрела, Андрей тоже в восторге! Там, думаю, еще и фотошоп повалялся;)А черный фон - мы тоже сидим с андреем спорим - фотошоп или просто реальный черный фон:)
10 июл 2007, 22:48
я не знаю ее ..просто на Еве конкурс цветов и я там случайно на нее запала. Я у нее спрошу про фон)) НО это не ФШ мне кажется потому что такой прикол часто бывает в конкурсах на ЕВЕ ,а там ФШ запрещен(ну кроме некоторых конкурсов) Так что скоро узнаем))
10 июл 2007, 23:01
http://www.netprint.ru/ru/116/41384/23/ :)мы тоже кой чего могём:)
10 июл 2007, 23:06
ага:-) мы в курсе)))
11 июл 2007, 08:59
Девочки, привет!!! :-) Спасибо Всем ОГРОМНОЕ за поздравления!!! Очень приятно было их читать!!! :-* Вчера на работе надарили столько цветов (я даже их увезти домой все не смогла) и подарков, так приятно было! :-) Я вышла на работу, и как я писала раньше к нам пришла проверка, поэтому сейчас работаю не поднимая головы, в понедельник пришла домой в 10 часов, а вчера 23-30. :-( поэтому заходить в инет нет времени совсем. :-( Хотела в пятницу зайти и написать Вам кто к нам приезжал в гости, но не смогла, поехали на дачу и вернулись с полпути, не буду подробно описывать. Кратко... Машута заболела, вызвали неотложку, потом скорую из-за срочной госпитализации, врач накрутил, что ребенок может задохнуться, ночью я поехала с Машей в больницу, там посмотрел педиатр, назначил лечение (ругая врача неотложки) и отправил нас домой и я одна с машутой на руках и пакетом с вещами в 1-00 ночи ловила машину, чтобы доехать до дома от больницы куда нас увезли на скорой (на Севере Москвы, а мы живем на Юге), а от неё до дороги, где можно есть движение ещё идти полчаса, приехали только в 2-30 домой. :-( Короче я была в ужасе после всех этих событий. :-( А днем было всё так замечательно, к нам приезжали Танечка (Буланчик) со своим ангелочком - Тамарочкой!!!!!!!!! :-) Тамарочка такая красотулька, такая умненькая, хорошенькая и спокойная (ТТТ)! :-) Просто замечательная девочка!!! :-) (мне сразу же как я её увидела захотелось ещё одного малыша) :-) Танюша милая, очаровательная, молодая мамочка!!!!! :-) Нам так хорошо было, жаль, что не долго получилось пообщаться, догора у них замяла очень много времени. Вот такие у нас дела. Вы меня не теряйте, если что пишите на почту или рабочую (адрес у всех остался?) или домашную. Целую всех! :-*
11 июл 2007, 09:13
господи ну как же так..как это одна ,ночью с ребенком ,с пакетами...А ГДЕ РОДСТВЕННИКИ??ДРУЗЬЯ??МУЖ??Божечки..ничего себе..могу только представить((((((
11 июл 2007, 10:38
Привет, Леночка! Пусть Машенька побыстрее поправляется. :* А про машину - не поняла я, если честно.. А почему ты из больницы такси к больнице не вызвала? Зачем машину ловить? (с транслита)
11 июл 2007, 11:08
Лен, сочувствую, это ужасно ночью с малюькой ловить машину :( Но хорошо, хоть с Машей не все так ужасно, как вам врач с неотложки расписал :( Жуть
12 июл 2007, 10:44
Бедняжки... Хoрошо,что всё позади... (с транслита)
11 июл 2007, 18:38
Девочки, забыла вам рассказать, что мне вчера звонила Ленчик, передавала всем привет :) "Передвавай всем привет, мы через недельку будем дома. У нас все нормально, ездим на дачу, но погода не очень, через день, то тепло, то дождь. Дениска с Сережей купались 2 раза, а так строят крыльцо на даче с дедушкой."
11 июл 2007, 23:26
И им приветик и хорошего отдыха! :) (с транслита)
11 июл 2007, 21:40
время полпервого ночи, а я еще на работе :(
AD
AD
11 июл 2007, 23:33
:-O :-O
12 июл 2007, 09:57
Ужас! :o
12 июл 2007, 10:46
:-О:-О Так нельзя!!! (с транслита)
12 июл 2007, 10:02
А у нас сегодня на площади вечером будет концерт Элтона Джона (бесплатно), а на разогреве А-Студио. Вот, решили детей оставить бабушке и пойти потусоваться чуток.
12 июл 2007, 10:47
Здорово!И я хочуууууу..... (с транслита)
13 июл 2007, 16:05
Да, было классно, он большой профессионал! Вот только сегодня засыпаю хожу. :)
12 июл 2007, 14:02
Таня-Егоркина, заказала я пробнички, последовала твоему совету :). А для кожи вокруг глаз решила мужу заказать сразу полные бутыли в качестве подарка на ДР :). Так что бум пробовать, спасибки!
14 июл 2007, 20:23
Теперь хочу только чтобы ты осталась ними довольна. :)
16 июл 2007, 13:53
И я надеюсь :). Правда, сыворотки не нашли еще в магазинах, только крема, а я сыворотку хочу!
12 июл 2007, 15:27
Девочки, такую ситуацию видела... :(:'( :'( на углу дома в самую жару плачет ребёнок на трёхколёсном велосипеде, ребёнок грязный, сзади к велосипеду привязано мусорное ведро с отбросами, рядом неопрятный БОМЖ то ли такой дед или родитель пытается его напоить из грязного пластикового стакана чем то странным жёлтым и грязным..... :'( :'( :'( ........ ну вот как тут поступать, все оглядываются, нервы не выдерживают... подойти и спросить что и как, так вроде бы родня стоит... сам что-то делает, даже не знаю..... тааак страшно, уж лучше бы ребёнка туда где его накормят и напоят нормальным, чем вот так вот на улице....... ужасно :'( :'( :'( и так жалко, малышу года 3....:'( теперь понимаешь, мальчики, девочки, какая разница, главное чтобы здоровые, любимые, обласканные!!! .... так переживаю... бежала на работу, а теперь думаю может и нужно было подойти, хоть воды нормальной или соку купить и булку? но такой бомж был отвратительный и грязный, никто не решался подойти....:'(
12 июл 2007, 15:48
ох, ужас, как же это тяжко все... наверное и правда нужно в таких случаях сообщать в органы какие-то, разовая булка тут проблемы не решит. Хотя я тоже каждый раз не знаю, а лучше ли это...
13 июл 2007, 00:18
Пока они маленькие ,они и таких родителей любят,а когда подрастают и начинают понимать.Начинают их ненавидеть:( У нас по телевидению много передач показывают по данной теме.В Литве все деревни спились:(Дети в невыносимых условиях живут.Голодные и грязные.:( В Ирландии другое дело.Сосед может позвонить и сообщить ,что ребёнка недостаточно присматривают и детей забирают.Одни родители оставляли девочку одну дома.Кто-то сообщил.Родители получили последнее предупреждение. (с транслита)
просто нет слов. наверное действительно лучше детдом чем такой случай. вобще то в таких случаях должны быть службы специальные надзора, раньше даже нищенку с дитем менты забирали а сейчас? не знаю
13 июл 2007, 12:33
девча подлейте позитива плиз :( что-то ну совсем я уже не могу :( интересно когда эта рутина закончится :( вот сегодня вроде решили пойти работой и семьями одхохнуть, пивка попить... а потом опять суббота-воскресенье работа, понедельник - птяница работа и опять замкнутый круг :( эта вся неделя до часу - трех ночи :( может мне в мозгах чего-нибудь поменять??? :(
13 июл 2007, 13:33
Ксю а чего такой напряг??это всегда так или временно??
13 июл 2007, 15:45
все кажется что вот-вот закончится и все никак не может закончится :( сильно исполнители подводят, приходится часто самой в мелочах копаться в ущеб основной работе :( пытаемся их "строить" да че-то с трудом :(
13 июл 2007, 15:43
ужас какой... нельзя же так на износ.... :( кошмар..... кем ты работаешь??? хирурги и то по сменам работают!!!
13 июл 2007, 15:46
это еще че ? :( вот перестала дома естественно готовить, ем что попало на работе, естественно крен в сторону чаев и т.д. опять начала поправляться :( уууууууууууууууу выть хочу :(
13 июл 2007, 16:04
Слушай, ну так нельзя, правда! Чем помочь не знаю, могу только посочувствовать :(
14 июл 2007, 08:54
давайте ТУДА!!))
AD
AD
Новый топ
14 июл 2007, 09:00
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30156793 хих топ без номера получился УРЕЗАЛИ ГАДЫ ПОЧЕМУ ТО!!!!))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325