Меню

"ФЕВРАЛЯТКИ - 2003 - Сладкие котятки"

AD
07 авг 2007, 21:45
Добро пожаловать в новый топ. Старый тут. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30108606
07 авг 2007, 21:51
Наберитесь терпения, наконец я загрузила наши отпускные фотки, добро пожаловать в паспорт, первые три странички.:-)
07 авг 2007, 22:00
АААААА, как красиво, мы в этом году отдыхаем дома и я так любуюсь чужими фотками, хоть за когото порадуюсь, ну и конечно фото малых нагишом и с шикарным загаром просто суперррррррррррррр!!!!!!
07 авг 2007, 22:09
Спасибо, спасибо, приятно.:-)
08 авг 2007, 02:48
Такая секси ты Светуньчик!! Я всегда балдею с вашеи семьи, ты за 3им не собираешься?;-) (с транслита)
08 авг 2007, 09:10
Ой, прям засмущала.:oops Но, признаюсь, мерси за комплименты.:-) Натуль, 3-го то я хочу давно. Но нельзя мне пока. В феврале ведь выкидыш был. Только, только полгода прошло. Да и устала я. Сейчас ни морально, ни физически пока не готова. Чуть позже. Но а там, на все воля божья.:-)
09 авг 2007, 15:48
Ои Светик извени, я незнала. Думаю умник с небес одумается и все будет отлично!! (с транслита)
09 авг 2007, 19:53
Спасибо.:-*
08 авг 2007, 12:15
СУПЕР!!! ВОт это отдых! Просто класс! Я тоже туда хочу и прям щасссс!:):) А сколько же вы одежды с собой тащили?:) Целый гардероб, наверное:).
08 авг 2007, 16:06
Пасиб, пасиб.:-) Одежды было 2 чемодана, один детский, другой взрослый. Это вместе с обувью, всякими кремами, баночками и т.п. Это только была сотая часть гардероба.;-)
08 авг 2007, 13:39
Какая красота! И детки красотулечки, и мама просто прелесть, и места замечательные! А куда вы в Египет ездили, расскажешь?
08 авг 2007, 16:11
Ой, Анют, спасибо за лестные слова.:-) Ездили в Хургаду. Отель Хилтон Плаза. Понравилось все. И еда, и море, и обслуживание. Ездили на экскурсию - морскую прогулку. Ловили рыбу, потом нам ее готовили, плавали с масками к коралловым рифам, видели кораллы и обалденной красоты рыб. Плавали в Эль-Гуну. Местная маленькая Венеция. Это сын местного миллиардера ее построил. Прорыл искусственно каналы, настроил там мостов и отелей. Очень красиво. Потом были на другой экскурсии. Катер с подводной палубой. Показывали кораллы и рыбок детям через окна. Детям очень понравилось. Были в аквапарке. Просто обалденно. Ходили гулять в город. Не понравлся он. Грязный. Арабы эти приставучие. Вообщем, отдых запомнится надолго.:-)
09 авг 2007, 17:53
Светик, фотки супер! А где вы были, я как всегда все пропустила...
09 авг 2007, 19:54
Спасибо, Лен. ;-) А были мы в Египте, я выше Ане Nusick написала, почитай.:-)
07 авг 2007, 22:06
Моя Соня немного приболела, после обеда рвота появилась, че ни дам вырвет и вялая совсем была, вот отпаиваю водичкой запхала активированный уголь и пустила в шкоду, ребенок немного ожил, уже правда пострадал фотоальбом ( порвала немного), рассыпала на кровати мозаику и разобрала на запчасти Данину светящуюся ручку, но зато у ребенка появилась улыбка на лице.
07 авг 2007, 22:10
Бедный ребенок. Так их жалко, когда им плохо. Хорошо, что уже ей лучше. Слушай, второй раз у тебя читаю "пустила в шкоду", что это значит???;-)
07 авг 2007, 22:13
ну, делать то чего нельзя:)
07 авг 2007, 22:56
Все равно не догоняю. Чего делать нельзя?
08 авг 2007, 12:06
Ну, например, ручку братишкину ломать нельзя. Правильно?:)
08 авг 2007, 12:55
Правильно!!!!!
AD
AD
08 авг 2007, 16:14
Аааа, поняла.;-)
08 авг 2007, 02:50
Выздоравливаите быстрее. Надеюсь ничего серьезного и сегодня Сонечке уже получше. (с транслита)
08 авг 2007, 12:59
Да она к вечеру уже была совсем нормальная, правда есть не хочет, а вот воду хлещиттт! За пол дня 1.5 л мин. воды выпила! И писает теперь где попало, до горшка не успевает:) Вроде все прошло, но вчера я напугалась!
08 авг 2007, 13:40
Надеюсь, что все пройдет скоро! Очень неприятно, когда они болеют:-(
08 авг 2007, 13:42
:(
08 авг 2007, 23:12
Тишина.......
08 авг 2007, 23:51
У нас тут инета небыло:(, и мужа небыло а я без него тут ничего в компе не настрою:)
08 авг 2007, 23:53
Наташа, ты писала, что у тебя меньшую постоянно укачивает, вот повстречалась ссылочка, почитай, может чего стоящее http://community.livejournal.com/malyshi/7948115.htmll?style=mine
09 авг 2007, 16:03
Спасиб Ирин с интересом почитала, думаю у нас их нет т.к. тогда бы мне доктор или в аптеке дали бы. Видимо деиствительно дело в точке, как раз у нас гомеопат с иглоукалыванием работает я думаю через месяцок где то сходит. (с транслита)
10 авг 2007, 09:52
АУУУУУУУУУУУУУУУ! где все?
13 авг 2007, 11:49
Мы на даче были - сначала на своей, потом в гости забурились. В эти выходные прогода просто прелесть - дети из воды не вылазили, да и я тоже покупалась, иначе чувствовала, что просто испарюсь:-)
10 авг 2007, 10:09
У нас погода стала дождливая, на улице не погуляешь с малыми толком. Со вчерашнего дня я Соня начала косички заплетать, такие маленькие по 5 см. получаются.
10 авг 2007, 10:17
Приветики... Я никакая - безумно хочется спать + случился лактостаз, когда я уже расслабилась и решила, что пронесло... Жду мужа с молокоотсосом, а то сама - никак...
10 авг 2007, 11:35
Держися там!!!!! Все будет ок, приложи может капустный лист к груди, мне помогало.
11 авг 2007, 13:13
Ага, приложила, муж ржет - ты когда грудь давать будешь, не забудь капустку убрать, а то зажует :-)...
10 авг 2007, 16:42
Надеюсь тебе уже получше. Устала наверное, бедненькая. Сил тебе и здоровья самое главное!!! (с транслита)
10 авг 2007, 19:36
Привет, дорогая! Держись! Как малышка?;-)
11 авг 2007, 13:14
Да в целом ничего, вот животик только нас мучает, как-то со старшей полегче было в этом плане - не помню особо животиковых проблем...
10 авг 2007, 16:41
Сеичас расмешу вас немного:Мои девченки деда на балконе раза 3 закрывали. и дома больше никого, так и сидел там пока бабушка домои не вернулась. Один раз час 1,5-2 сидел, малая закрыла его там а старшая мультики в самои дальнеи комнате смотрела. Ои потом навыслушивалась я недовольства всякого. Меня тож один раз закрыла младшая но старшая тут же открывала. Наверняка у вас тож такое было;-) (с транслита)
10 авг 2007, 19:39
Да уж, я думаю дедушке не весело было.:-) Не, у нас такого не было, т.е. меня не закрывали. А вот друг друга да, Санька Юляшку частенько закрывает.;-)
AD
AD
11 авг 2007, 03:02
да я его маты потом неделю наверное слушала, ну блин сам виноват я сцйитаю;-) а один черт это повторялось снова и снова. ну не д...ли?!:-) (с транслита)
10 авг 2007, 21:09
ну дела!!!! вот лет через 20 будете все дружно смеяться:)
11 авг 2007, 03:03
:-) ну..да приколов много только времени записывать их нет...а потом забываются они:-( (с транслита)
13 авг 2007, 11:48
Мои так не делали, но я сама лично деда закрывала. Они жили в деревне, кухня - отдельное здание, вот я его там и заперла, через пару часиков его бабушка отперла. Но дед даже вроде не очень сердился:-) Хотя кухня не балкон - хоть есть как время провести:-)
11 авг 2007, 10:03
я пытаюсь записать всякие приколы в тетрадку, потом бывает перечитываю и понимаю, что этого уже и не помню, но раз записано значит было:)
11 авг 2007, 13:20
Про приколы - нам когда на 2 УЗИ сказали, что вроде как мальчик, мы Марию стали морально готовить к этому, т.к. она категорически требовала сестренку. Ну и доча спрашивает, а кто решает кто родится мальчик или девочка? Я возьми и скажи - как Бог даст так и будет. (Тут еще есть предистория: как-то дочь спросила, а что такое церковь? Я - Божий дом. Она - а зачем люди туда ходят? Я - с Богом поговорить. Доча - а в другом месте поговорить с ним нельзя?) Прошло пару дней и Маруська спрашивает - мам, а когда мы в церковь пойдем? Я ей - а что такое? Она - поговорить мне надо... Короче, когда на 3 УЗИ сказали, что у нас барышня, наш папка сказал, что видимо Маруся хорошо поговорила с кем надо :-).
11 авг 2007, 14:25
:):):)
11 авг 2007, 14:35
:-) (с транслита)
12 авг 2007, 09:36
:)
13 авг 2007, 15:48
:-) Потрясающе.
11 авг 2007, 14:57
Vsem privet!!! My seychas na ostrove Hainan', pozagorat' nam tut ne udalos', dozhdi, storm, prosto guljaem vdol' morja i dyshim svezhim vosduhom. Pobyvali v Shanhae - ochen' krasivy gorod, my zhili b neboskryobe na 59 etage!!! Ryadom so snamenitoi Shanhaiskoi telebashnei. Potom esdili v gory, kuda obychno esdit moi muzh, tam prosto potryasnye mesta, potom fotki vylozhu - eto nechto! Ya nachala zanimatsya zigunom, chuvstvuyu potoki energii:) Zavtra letim v Hohgkong, domoi 15-ogo. Zhdite podrobnogo rasskaza:) Besumno skuchayu po detkam, osobenno po Liduse, pryam fizicheski ee ne hvataet:( Sorry sa translit;)
12 авг 2007, 09:39
Привет путешественникам!!!!! на 59 этаже!!!!!! Даже представить трудно, голова не крутилась?
12 авг 2007, 14:50
Привет! Ну вы даете, я бы на 59 этаже даже к окну боялась подойти:). Вот и ты на этот цигун подсела:). Ждем вас с фотками!!!
13 авг 2007, 11:47
Как все захватывающе звучит, а выглядит, наверное, действительно, совсем потрясно!!! Ждем с нетерпением подробного отчета по прибытии:-)
13 авг 2007, 15:59
Привет, дорогая! Как же здорово! Очень жду рассказа и фотоотчета!:-)
13 авг 2007, 12:26
У нас вчера была годовщина свадьбы - 7 лет, девочки из форума подсказали, что это медная свадьба. Отпраздновали с родителями на заднем дворе шашлычками, несмотря на зажигание Викулька (животик беспокоит малышку). Муж подарил мне часики , я ему модель парусника (типа корабль нашей любви :-)). С ужасом ждали отключения воды - нам сказали, что в Пром. районе отключат холодную воду (т.е. у нас никакой не станет, от котла же горячая), но пока ттт. Спать охо-о-ота, невыносимо...
13 авг 2007, 13:44
Поздравляю!!Желаю в 10ти кратном размере дату тож вместе и так душавно праздновать:-) Здорово так. А мои совсем не романинтик, сам фиг когда че подарит, надо говорить самои:-( (с транслита)
13 авг 2007, 14:40
Поздравляю! Много раз по столько же счастливых совместных лет жизни желаю! А также желаю выспаться и чтобы воду не отключали:-):-)
13 авг 2007, 15:50
Поздравляю вас с такой замечательной датой! Желаю вашей семье просуществовать еще очень много много лет! Здоровья вам, счастья и любви на долгие годы!:-)
13 авг 2007, 17:29
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю чтоб у вас было все отлично!!! А главное взаимопонимание и здоровые детки!!!!!!!
AD
13 авг 2007, 13:47
Ои девченки...результаты пришли. Мама позвонила мне, пыталась говорить тихо и спокоино. Ну короче пипец полныи, рак обеих почек и печени, хирургическое вмешательство невозможно. Говорит отец такои нервныи до ужаса, слово сказать нельзя. Ну еще бы знать о таком и сделатыь ничего нельзя. Сколько проживет неизвестно, как умник на небе решит, органы врачь сказал постепенно будут отмирать короче боли будут...Мамку жалко намучается она с ним:-( (с транслита)
13 авг 2007, 14:35
Какой ужас:-( Бедный папа твой. И маму жалко.:-(
13 авг 2007, 14:48
Особенно маму:-( (с транслита)
13 авг 2007, 15:52
:-( Господи Боже мой, Наташ, какой ужас. Дай Бог терпения твоим родителям. Пусть случиться чудо![-0< [-0< [-0<
13 авг 2007, 16:39
Спасибо дорогая, но думаю что его не будет. единственное чтоб не так тяжко все проходило...лучше когда раз и все а не мучится и остальных тоже. правда же. А так..если честно то мне его жалко как человека, а вот как отца...думаю умник с небес наказал его за все то "хорошее" что он нам сделал. Ты даже не представляешь что мы с детками от него пережили за этот год и сколько раз милицию для помощи вызывала. Вот так вот. Даа и когда мама узнала о раке он же ее никак не поддержал и она скол;ко г... в свои адрес выслушала от него. Так что по мне так он заслужил этого. Маму жалко ведь на неи теперь срываться будет. (с транслита)
14 авг 2007, 10:26
Ой, Натуль, на все воля Божья. От судьбы, как говорится, не уйдешь.:-(
13 авг 2007, 17:32
Да..., плохая новость, Дай Бог маме терпения а отцу мужества! Может всетаки чудо произойдет!?
13 авг 2007, 17:55
Спасиб Ирин за поддержку. (с транслита)
13 авг 2007, 18:00
Держись и ты!!!!
14 авг 2007, 14:26
:(:( даже не знаю, что тут можно сказать:(. Держитесь!
15 авг 2007, 04:28
:-)
13 авг 2007, 15:53
Привет, мы вернулись, у меня тормозит комп, и мне очень сложно было к вам прорваться, вот почти от соседей и пишись :)
13 авг 2007, 16:00
Приветик! Пусть комп выздоравливает! Пиши подробный рассказ и фотки!:-)
13 авг 2007, 17:30
С возвращением!! Как отдохнули?
14 авг 2007, 14:29
Привет!:) Вы к нам на совсем или временно?:)
14 авг 2007, 19:11
Разгоняй комп, чтобы не тормозил больше необходимого:-) и пиши, как отдохнули.
13 авг 2007, 15:59
Почитала тут, как много всего нового приключилось, у меня без инет жизнь прям замерла, все буду теперь нагонять вас :)))
13 авг 2007, 16:01
Давай!;-)
13 авг 2007, 18:20
У нас погода совсем паршивая, с 10 ура дождь на улицу не выйдешь, а еще малая засопливила,сегодня выпросила направление в физ. кабинет.
13 авг 2007, 18:43
У нас тож погода не очень...дождик временами, сыро и на площадке не погуляешь :-( очумела уже то дома я. Сопельки лечите быстрее и чтоб старшего не заразили. Пошла я а то 1ыи час у нас. (с транслита)
AD
AD
13 авг 2007, 18:49
Спокойной ночи:)
14 авг 2007, 23:46
Натуль, как там у вас погода? Смотрела новости, Северная Корея затоплена, а вы кажись в Южной живете? Кстати, давненько ты нам не показывала своих девочек. Фотки в студию.:-)
15 авг 2007, 04:41
Доброе утро девочки:-) Погодка у нас так себе то дождик то солнце, очень большая влажность ( еще море ведь рядом). Пол такои влажныи, включаю подогрев чтоб подсыхал:-( а это же все за газ платить блин, лето тоже мне, никакои экономии. Кровать тоже день сушу на след день влажная какая то противно так. Белье долго сохнет на балконе:-( Ветерок слабенькии. Короче сеичас не очень. Ну а в остальном все отлично. Все живы, играемся- деремся, дни летят...ои девочки мне тут так хорошо...гораздо лучше чем в Ха. (с транслита)
14 авг 2007, 10:25
А у нас погода шепчет! +30. На небе ни облачка!;-) Работать совсем не хочется, занырнуть бы в водную пучину.:-)
14 авг 2007, 14:32
А мы только оттуда вынырнули:). Залезаю вместе в Ванюхой в его надувной бассейн - кайф полный:) и еще носимся с ним по всему участку с водяными пистолетами и стреляем:).
14 авг 2007, 15:29
Знаю, сама в выходные сидела в детском бассейне. Они там тоже проводят много времени.;-)
14 авг 2007, 19:10
Ага, погода такая летняя, просто прелесть! Завтра поеду с детьми на дачу, а то в городе тяжеловато.
14 авг 2007, 19:39
Правильно. Здесь духота, а там благодать.:-) Я тоже хочу, но работать надо. Надеюсь, до выходных погода не испортится.
14 авг 2007, 21:32
А у нас все льет, днем правда было солнце, но очень душно, а к вечеру опять дождь:( целый день из-за непогоды такой голова трещала!!!! На улице лужи и грязь, на Даню пришлось натягивать резиновые сапожки он сначала сопротивлялся, а потом как распробовал в дом еле загнала.
14 авг 2007, 23:27
Да, ходить по лужам они все любят. Я вот тоже дожди не люблю, лучше пусть жарко будет и сухо.:-)
15 авг 2007, 04:36
Луж нет!!! прикииньте!! дороги так сделаны в наклоне что все тут же стекает под землю. Мои сапоги резиновые ниразу не мерили даже:-) хотя в продаже они есть конечно. (с транслита)
15 авг 2007, 12:35
Луж нету?! Прикольно!! Вот цивилизация, а мы тут сегодня в поликлинику ходили, так там типа ремонт сделали, они перед взрослой поликлиникой асфальт новый положили цветочков а сзади здания где вход в детскую поликлинику так все и оставили ужасный асфальт и ямы и лужи и грязь!!! Забота о будущем поколении и смешно и горько!!!!
15 авг 2007, 13:00
Подожди, может и перед детской сделают?:-)
15 авг 2007, 23:57
Ой, сомневаюсь!
14 авг 2007, 23:29
Сегодня Гузельчик возращается. Рассказ интересный напишет, фотки покажет, а то скучно стало совсем.;-)
14 авг 2007, 23:30
Странно у Евы свое время, на час меньше московского. В Москве уже пол первого ночи, а по Еве только двеннадцатый час.:think
14 авг 2007, 23:41
Я тоже заметила! Но подумала, что в каждой стране какими-то путями показывает время той же страны!??? вот с Наташей из Кореи у нас разница около 6-7 часов, а у меня отображается мое время на ее сообщениях ???!!! Света, а ты тоже сова, поздно ложишься? Твои родители еще в Смеле?
14 авг 2007, 23:50
Сова, утром встать потом не могу. Хорошо, пока детки на даче, мы с мужем балдеем. Хотя, если честно, то скучно без них.:-) Но не долго осталось нам кайфовать, скоро сад начнется, кружки всякие. Нет, Ир, родители уже вернулись. Повидали всех родственников. Съездили в Черкассы, в село.:-) Теперь мама на даче догуливает свой отпуск, а папа уже на работу вышел.
15 авг 2007, 00:13
А в какое село они ездили?
15 авг 2007, 12:59
Ир, я не помню название села. Узнаю, потом напишу.:-)
AD
AD
14 авг 2007, 23:51
А ты чего не спишь? Во сколько твои детки просыпаются?;-)
15 авг 2007, 00:12
Ну пока я не на работе, то мы спим часов до 9, мне этого хватает, ложусь гдето в 2 а подъем около 9. По другому расписанию не получаеться:) Я даже худ. книжку иногда успеваю почитать, но со следующей недели начнется наверное подготовка к сессии, остался еще год, я не представляю как люди на второе высшее идут, я уже вымоталась совсем. Почти весь сентябрь в Киеве, а с середины октября думаю на работу, т.ч догуливаю свои последние деньки предеться перестраивать свой режим, а так не хочеться!!!! для меня такая существенная разница встать в 9 и встать 7 еще хуже в 6.30!!!!!!!!!!!!!
15 авг 2007, 04:34
И я так же ожусь около 2х, встаю в раионе 7-9 часов. ( эт когда выпью) а если не пью пивка и т.п. то сплю как слон до 10. Да на меня эта серая погода так сонно деиствует, днем вырубает:oops (с транслита)
15 авг 2007, 04:31
У меня на еве московское время:-) (с транслита)
15 авг 2007, 04:44
Доброе утро девочки Погодка у нас так себе то дождик то солнце, очень большая влажность ( еще море ведь рядом). Пол такои влажныи, включаю подогрев чтоб подсыхал а это же все за газ платить блин, лето тоже мне, никакои экономии. Кровать тоже день сушу на след день влажная какая то противно так. Белье долго сохнет на балконе Ветерок слабенькии. Короче сеичас не очень. И с детками на площадке не погуляешь Ну а в остальном все отлично. Все живы, играемся- деремся, дни летят...ои девочки мне тут так хорошо...гораздо лучше чем в Ха. (с транслита)
15 авг 2007, 04:45
По поводу фоток Светик комп глючит, не могу с фотика в комп вставить фотки, хотя все программы закачены. Выдает проверить хадвэи драивер а кто это и что с ним делать я незнаю.Муж хочет комп менять вот тогда и покажу все;-) (с транслита)
15 авг 2007, 10:23
Все с вами ясно.:-) Как отношения с мужем, порядок?;-)
15 авг 2007, 10:59
Ои ток с магазина приехали, на работу опоздал из за нас ( незнаю как там ему всыпят). Да какои там Свет нормально....никак...то домои не придет, на работе остается то они там раз в неделю должны сторожить или как эт назвать даж незнаю...ну короче мы его почти не видим. То он устал и в сауне уснул..то выпил с друзьями после работы...у него отмазок на все случаи имеются. Одно радует что девченкам все делает и то сеичас такая концарта была в магазине(старшая выла) из за куклы. Брать он еи не стал, знал что убью и его и старшую. А если интим брать то полныи п...с приезда до сих пор один раз было. Скор на лево попру. то дети мешают то его нет:-( дур дом. (с транслита)
15 авг 2007, 11:09
Да уж, тебе не позавидуешь. Даже не знаю, что и сказать. Неприятно все это. Что за жизнь, когда с мужем нет понимания и никакой личной жизни.:-( Держись дорогая, терпи.
15 авг 2007, 11:30
Вот Свет!! Никакои личнои жизни!! в принцыпе пока нормально но если так будет продолжаться то бум деиствовать по обстановке:-) (с транслита)
15 авг 2007, 11:35
Светик все хотела узнать а помнится вы там с мужем магазинчик затеяли, как дела то пошли? все получилось у тебя? (с транслита)
15 авг 2007, 11:43
Да, Наташ, у нас уже два магазина. Мы даже третий открывали весной, но там не пошло у нас. Только долгов теперь целая куча. Вложения сделали, товара в кредит набрали, а там аренда лошадиная, короче, не потянули мы. Вот теперь до сих пор долги отдаем. Тяжелое лето в этом году. Народу нет, все на дачах, морях. Очень надеемся на осень, что сейчас к школе народ проснется и побегут одевать детей.:-)
15 авг 2007, 12:12
Куда они денутся!! конечно прибегут!! ои хочу к тебе:-) в гости и в магазин:-) работать:-) Молодец Свет, так держать!! (с транслита)
15 авг 2007, 12:23
Приезжай, в чем же дело!;-) Спасибо!:-*
15 авг 2007, 12:36
О, а я следующим летом планирую в Москву, тоже хочу в гости (скромная я такая).
15 авг 2007, 12:54
Ха ха напросились:-) Свет как заработаю на билет так приеду:-) (с транслита)
15 авг 2007, 12:58
:-)
15 авг 2007, 11:19
Всем привет. Печатаю одним пальцем, т.к доча спит на мне :-). Была у нас сегодня неонатолог, в целом все ок, только я думала у Викулька потничка - а оказывается нет, это я что-то съела не то... Марусю свекоры на дачу на 2 дня забрали. У меня уже скоро комплекс вины перед Машей будет - мне кажется, что я ее совсем забросила. То с ней няня, то папа, то бабы с дедами...
15 авг 2007, 11:25
Привет, Нор. Что же ты мама ешь, что не положено.;-) У меня у Юляшки тоже такое было. Я помню винограда наелась, так у нее все лицо в пятнышках было. А про чувство вины понимаю. Ну ничего, главное, что она не ведь вниманием не обделена, ей ведь есть кому заниматься, и это главное.:-)
15 авг 2007, 11:27
Когда ты нам свою красоту покажешь?:-)
AD
15 авг 2007, 11:32
НУ внимания думаю еи уделяют ооочень много и баба с дедом и папа...эт здорово. Мои девченки этого лишены. Отдыхаи пока есть возможность;-) (с транслита)
15 авг 2007, 12:39
Помнится и мне про такой комплекс вины, особенно после сохранения 2 недели и 1 недели в роддоме, а потом пришли все внимание малой, я тогда когда она спала все время остальное посвящала Дане, домашние дела совсем на второй план отошли!
15 авг 2007, 15:17
Вот хотела показать это не тот кот. я ела но такоиже ( у девченок наших фотку позаимствовала)http://www.eva.ru/albumpage/37124/7.html (с транслита)
15 авг 2007, 15:41
Прикольно так! А на вкус он такой же?:-)
15 авг 2007, 15:49
Почти да. Мне нравится, он такои веселенькии. А сегодня красныи взяли так мне как то неочень уже показалось. Пока их не так часто встретишь в магазине. Свет а я как то на днях писала еще и киви желтое, нам с девченками оно больше нравиться чем зеленое. Но ж. киви дороже, а вот ж. арбуз дешевле красного. сегодня четвертинку красного взяли почти 5 долларов, эт дорого. (с транслита)
15 авг 2007, 15:51
А еще видела продают морковку фиолетового звета, а в разрезе оранжавая как и обычная:-) в след. раз попробую распишу:-) (с транслита)
15 авг 2007, 19:30
Мутанты какие-то.;-)
16 авг 2007, 00:00
Да нет, это заморские деликатесы.
16 авг 2007, 00:43
Ужаснейший сегодня день у меня выдался!!!!! Началось все после обеда,уложила Софию спать и всетаки добралась до разморозки холодильника, только его разобрала, продукты разнесла по соседям ( мы живем в одноэтажном доме на 5 квартир) выхожу на улицу с последней порцией и тут соседская бабушка спрашивает нет ли у меня нош-пы, я ей принесла и вижу, что она никакая ее трусит еле говорит, красная, спрашиваю что случилось она говорит наверное печенка болит, а болит видно не "по детски", (она женщина лет 75 вот уже 9 мес как после инсульта, сама себя обходит, но уборку и покупки взяла в какойто мере соц. служба а остальное 90% нянчились с ней ее крестник, а в основном его жена, и так говоря уже лет 20),у бабки этой из родни брат моложе лет на 20 ее живет за 300км. и сестра в Приднестровье, брат являлся еще в январе и с этих пор только редкие звонки хотя квартира уже ему переписана, сестра уже тоже старая и проблемно ей добираться) так вот давай я вызванивать этих крестников, через пару минут она пришла, мне показалось это часом, и начали мы решать что делать, решили скорую вызывать, а бабка сопротивляется!!! а женщина эта пришла только от зубника, ей 6 швов на десну наложили!!!!, представте ее состояние!!! в больницу не с кем будет бабке ехать т.к у меня дети , всетаки решается та женщина, скорая явилась, решили, что у бабки что-то с почками, чегото ей укололи и ей стало легче и в больницу совсем отказывается ехать!!!!! я вызвалась еще немного приглянуть за бабкой, т.к на ту женщину было больно смотреть, так вот я и пробегала до 10 часов из своего дома в ее интересуясь ее состоянием, холодильник вымыла только к 7 вечера, а вечером еще и телек поломался!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааа!!!!!!!!дурдом!!!!! Сейчас бабка сама ночует, а я тут переживаю, и решили мы с соседями позвонить брату и выругать его!!!!!!! надеюсь завтра будет проще денек!!!!!!!!!!!
16 авг 2007, 03:29
Уж точно не твои день. Ничего сегодня будет лучше:-) А у нас жара встала, на небе ни облачка и ветра нет совсем. (с транслита)
16 авг 2007, 12:00
А на море купаться вы часто ходите? У вас там близко пляж?
16 авг 2007, 14:47
Пока еще ниразу не сходила хотя близко. но теперь из окна море не видно как раньше:-( В выходные народу много, упасть камню негде.. (с транслита)
16 авг 2007, 10:10
Ты сестра милосердия!:-) Молодец, что помогла бабулечке. А холодильник и телек - это материальное. Здоровье человека главнее. Молодец!:-)
16 авг 2007, 10:28
Вот сейчас иду с Соней на ингаляции, а потом по аптекам и рынку, бабушку уговорила, а то она хотела до понедельника ждать человека из сос. службы.
16 авг 2007, 14:49
Слушаи ну ты даешь!!! Я прям горжусь что знаю такого наидобреишего человека:-) (с транслита)
16 авг 2007, 17:02
Ага! Есть с кого брать пример!
16 авг 2007, 18:23
Ои Настюш мне до Иринки как до луны...50% и то не наберу, вечно злои и страшныи серыи волк хожу:oops (с транслита)
16 авг 2007, 22:40
Увезли всетаки нашу бабушку в больницу:( поехала с ней та другая женщина, меня и дома не было в тот момент, я домой с Соней вернулась, а ее уже скорая забирала, в этот раз она правда совсем не сопротивлялась. Пока ничего не известно ни то почки, ни то аппендицит.
16 авг 2007, 18:27
Гузельчик вся в детских заботакх...красота...нежности и т.п..... (с транслита):-)
16 авг 2007, 22:56
Ага, не до нас ей сейчас.;-)
AD
AD
16 авг 2007, 23:41
Кому заняться нечем :-)http://pingvinov.net/komnata.php
17 авг 2007, 01:02
ой Света, повеселелась я! и кстати 9 предметов мы ( с мужем) нашли!!!
17 авг 2007, 10:07
А я 12, и никак не могу найти 13.:-)
17 авг 2007, 16:46
Я раньше уже проходила этот тест:) Там надо в красную коробочку положить сверху два кольца и палочку, она откроется и там еще что-то нужно сделать, не помню уже:)
17 авг 2007, 17:09
АААА, вот где собака зарыта!
17 авг 2007, 07:27
А мы подстриглись!!! ходили сначала малои прививочки сделали а потом старшую обчикрыжили. Главное неделю меня просила а под конец стрижки как разнылась...видимо она не до конца понимала что эт такое:-)Потом заколочки купили, ободочки...красота:-) Теперь хоть шея открыта - проветривается ветерком:-) (с транслита)
17 авг 2007, 16:26
О у вас только к концу разнылась, наш Даня еще на подходе к парикмахерской орет на всю улицу, поэтому я его стрегу дома, купили машинку, включаем мультик и все ок. Единственное я далеко не профессионал, но если не присматриваться то сносно получается.
17 авг 2007, 07:51
Отправила своего старшенького на дачу, а сама чувством вины мучаюсь, что отправила, что недодаю ему чего-то и даже радуюсь, что стала немного посвободнее...Эх, как бороться с дуростью?
17 авг 2007, 10:10
И ты туда же. Сначала Нора чувством вины маялась, теперь ты. Да не переживай ты, он же не один, внимание у него есть, а вот если бы был с тобой, ты занимаешься маленьким, тогда да, а так все в порядке.:-) Наслаждайся, пока есть возможность.;-)
17 авг 2007, 10:19
Ленок, когда Кирюшку нам покажешь?;-)
18 авг 2007, 06:57
Да вот все руки неп доходят фотки выложить, если сегодня будет время...обязательно :)
19 авг 2007, 06:15
Новые фотки тут, но качество полный отстой, телефон дурит, а фотик муж на дачу забрал. http://www.eva.ru/albumpage/9252/12.html
19 авг 2007, 14:56
Такои сладкии!!!! (с транслита)
20 авг 2007, 05:46
Спасибо, Наташ! :)
20 авг 2007, 08:59
Ой какая прелесть, тоже хочууууу :)))
20 авг 2007, 19:09
Даваите!! я тож хочю сладкого чтоб с перчиком меж ног был:-) (с транслита)
20 авг 2007, 20:15
:-D Ой, Наташ, несколько раз перечитала, прежде чем поняла, о ком идет речь.:-)
20 авг 2007, 09:21
Хомячок такой сладкий:)
20 авг 2007, 11:35
Качество фоток не главное, главное, что такой симпатяшка у тебя!:-)
17 авг 2007, 10:27
Всем приветик, ну и жутики у меня происходили, только я почувствовала вкус к городской жизни, как Денис заболел. Мы ездили на ДР к братику, а через день слегли с ротовирусной инфекцией, (братик наш малыш бедный заболел на день раньше Дениса) это был кошмар Денис был как тряпочка сутки его рвало, лекарства в него не вольешь, весь измучился, потом еще температура, а в такую жару очень трудно все это переноситься. Сегодня вот вроде бодрячком уже, но я никакая, в смысле устала. Одна радость комп починился вроде, но вообще-то за это лето у немя сломалось все что только можно, сначало мобильник накрылся, потом фотоапарат, ремонт которого обойдеться в пол его стоимости, и по мелочи куча всего :((((( Может погода влияет на технику ...
AD
AD
17 авг 2007, 16:27
Вы там выздоравливайте !!! И ничего больше не ломайте:)!!
17 авг 2007, 16:48
Всем приветы!!! Мы, конечно же, приехали, просто я тут без нянек, они отпросились на заслуженный отдых на несколько дней, так что я тут одна с тремя:) На следующей неделе няня выйдет, я вам все подробно расскажу:)
17 авг 2007, 17:10
Привет!!! с приездом!!! Ждем подробностей!
18 авг 2007, 02:37
С возвращением!!!После такого отдыха и одна с тремя...да...сил тебе Гузельчик:-) Ну и ждемс вместе с фото конечно. (с транслита)
20 авг 2007, 13:51
Привет, дорогая! Мы тебя уже заждались.:-)
18 авг 2007, 10:35
Ну вот пришли выходные, кто как отдыхать планирует?
18 авг 2007, 11:21
Мы сходили всеи семеикои нашеи в китаискии ресторанчик. Сижу как пузырь, а глаза еще хотят есть:-) уж больно люблю я там одно блюдо:-) Папик на работу уехал а мы дома кукуем. С утра в однои комнате прогениралила. Жара одуренная, ничего делать не хочется, уже 4 раза купались за пол дня. Стирка...попозже если силы наидутся поиду на кухне гениралить...хотя сомневаюсь чето:-) (с транслита)
18 авг 2007, 14:25
Всей семьей, молодцы!!!!!и чтож это вы там такое вкусненькое любите? а я вот наоборот стираю (машинкой) :) а к генеральной уборки руки так и не дойдут!
18 авг 2007, 15:02
Ну если по русски обьяснять то мясо в кляре в кисло-сладком соусе, ну там же и фрукты сегодня были:-) ну потом лапшу ели с черным соусом, ну и рис с незнаю чем был...салатики всякие на маленьких тарелочках:-) А потом пол дня сушняк мучал от соусов этих разных:-) Кухню убрала на половину, нижние шкафчики только ( они пустые:-) были) и все...уморилась я седня:-) Ну и стирала конечно же машинка:-) на руках только 2 вязаные кофточки быстренько я уделала:-) (с транслита)
18 авг 2007, 11:28
А у нас завтра праздник - День города, да к тому же Юбилей города (60 лет). По этому поводу массовые гуляния, цирк на улице, всякие представления для деток в парке и т.д. Вот пойдем гулять. А еще у нас со следующей недели начинается МАКС (Моск. Авиа-Космический Салон). Так что москвички - приезжайте с мальчишками, будет очень интересно. На нашем аэродроме будет стоять куча самолетов, можно заходить внутрь, в кабины, фоткаться, кататься на возд шарах и смотреть на высший пилотаж. Будет очень красиво (это в след. выходные). Мы собираемся сходить. Билеты, правда, 350 рублей.
18 авг 2007, 14:27
60 лет всего! такой молодой город! Повезло вам с авиа выставкой, я представляю как дете радо будеттт! мы сейчас как раз о самолетах книгу читаем, вернее Даня с папой, специально такую купила, чтоб папу приобщить к развитию ребенка.
19 авг 2007, 17:42
Да, город у нас молодой. Он после войны стал городом и был направлен как раз на развитие авиации. Раньше он был секретным и ни в одном атласе и энциклопедии не значился:), даже обидно было:(. А теперь в этом году ему придали статус наукограда.
20 авг 2007, 11:36
Я думала, чтобы ваше действо посетить, но там столько же народу будет:-о, да и доехать будет более чем проблематично:-( В прошлом году я помню новости про пробки на этот салон:-(
20 авг 2007, 21:04
На машине даже соваться не стоит. Въезд в город перекрывают для всех, даже для жителей. Проще на электричке, а там со станций будут ходить бесплатные автобусы.
20 авг 2007, 20:20
Да практически каждый год туда ходим. У меня папа там работает. :-) Но детки там еще не были не разу, там всегда тааак много народу. Не знаю, пойдем в этом году или нет.
18 авг 2007, 14:30
А я тут готовлюсь друзей встречать из Мурманска, они к родственникам своим приехали, вот позвонили, говоря через пару часов будут. я тут немного приготовилась, сейчас вот пирог в духовке выпекается.
18 авг 2007, 15:05
Ням ням а с чем он у тебя там? мама звонила грит пирожки вчера делала. Ну блин завидую всем, тож хочю (с транслита)
19 авг 2007, 15:30
А пирог был у нас с яблоками, ох мы и повеселились, а еще было пиво с рыбкой давно я столько пива не пила!!!! вечером просто вырубилась, а в час ночи как проснулась и до 5 не могла заснуть, пришлось книгу читать:)
18 авг 2007, 22:28
Девочки, приветик! Вот мы и ВЕРНУЛИСЬ!!! 2 недели в Италии просто пролетели.;-):-о Только сегодня прилетели. Нянька меня спасла там просто -- иначе бы времени свободного бы не было. Наш папа так и не смог выбраться -- работа его полностью поглатила.:-( Детки подросли, загорели. Ванька теперь плавает сама и может проплыть 25 метровый бассейн.:-):-о Тео тоже плавцом оказался -- я из бассейна его с плачем вытаскивала.;-):-) Так что сегодня отосплюсь и завтра подробненько напишу.:-)
19 авг 2007, 02:42
С возвращением дорогая!!! Молодцы детки и ты тоже:-) (с транслита)
AD
19 авг 2007, 15:23
Ой как время летит уже вернулись!! С приездом!
20 авг 2007, 09:02
Привет, с возвращением, Ванька молодец, Тео наверно на нее насмотрелся и тоже мечтает покарять бассейны :)
20 авг 2007, 09:24
Приветик! Ждем фотографий:)
20 авг 2007, 11:37
С возвращением! Молодец твоя няня - без мужа одной было бы просто невыносимо! Ванюшка молодчина - столько проплыть - это супер!
20 авг 2007, 14:10
Приветище! Выкладывай фоты! А Ванюшка то какая молодец! Кать, а она без нарукавников плавает???:-)
19 авг 2007, 11:50
Всем привет! мысли у меня все сейчас в одну сторону - напишу о Викиных достижениях: улыбается вовсю, следит за игрушками, уже немного держит головку. Еще мы не дождавшись месяца взвесились в 3 недели - 5 кг, т.е. от веса при рождении + 1 кг, а от выписного - 1,300 кг. :-) Маруся выкидывает использованные, приносит новые памперы, соску дает сестренке, купать помогает и вообще участвует. Уже как-то маску ей одела - хорошо та спала и не испугалась :-).
19 авг 2007, 15:22
Ох забот у вас сейчас!!! Взрослеет, вот уже и заулыбались и помощница есть так что все у вас ок, молодцы!
19 авг 2007, 15:56
Красота какая!! моя до сих пор на младшую пока та спит ченить ложит то чипсы то резиночки - очки еи делает на глазах:-) А сеичас по магазинам бегают и сумки выбирают, каждую неделю новая сумка я уже вешаюсь ( по 2 экземпляра и одного цвета) а папик лиш бы деткам угодить и чтоб они не плакали. (с транслита)
20 авг 2007, 20:28
Прикольно, хорошо, что Маруська помогает. Такой интересный у вас сейчас период.:-)
19 авг 2007, 16:03
Ходили похрюмкали мяско сегодня а потом пошли в магазин. Набрал папик деткам всякои ерундистики...короче пластилин называется ангел так он легкии такои и мягкии...дунеш а он летит:-о фломастерон помазал и он цвет поменял, ну и формочки разные так интересно!! причем мне интереснее чем им. а если на него водички побрызкать то он потом затвердеет. (с транслита)
19 авг 2007, 16:54
Ух ты, сколько у вас всего интересного!!!! я о таком и не слышала.
19 авг 2007, 17:29
Ну я подруге расказываю она грит тож такого еще не видела. Видимо новенькое. Называется ангел пластилин. на нем крылышки белые нарисованы...мож у вас тож попозже появиться (с транслита)
19 авг 2007, 18:35
ну наверное лет эдак через 5:)
20 авг 2007, 20:49
Какая у вас там экзотика. То фрукты других цветов, то пластелин летает.:-)
21 авг 2007, 16:05
Я как засмеюсь аж Ынсу запнулась и упала:-) (с транслита)
19 авг 2007, 17:31
Приходит муж домои и в холодильник за водичкои а там бах и 2 пустые бутылки из под водки ( местнои)..ну 2 недели не обращал на них вниманиы а тут бах тебе...ну и думает что я их за раз выпила одна:-) я даж против ни слова не сказала..пусть думает:-) Мне от этого веселее стало. (с транслита)
19 авг 2007, 18:36
Ой весело у вас! Поражаюсь твоему терпению и чувству юмора!
19 авг 2007, 18:41
еще я очень добрая:-) но на героиские поступки не способна. Как там соседка-бабуся?слышно ченить про нее? (с транслита)
19 авг 2007, 19:29
Бабуська на улице из за меня сегодня чють не упала когда спускалась по лестнице. Ну получается мы с подзенки поднимались а она вниз шла. я значит иду впереди мужа, ну думаю пусть на мою попку поглазеет и так как лиса ею вправо-влево. Короче незнаю то ли она тож на мою 5 точку засмотрелась то ли обалдела что при белом свете и я такое вытвиряю....ну от мужа конечно замечание получила, типа не делаи так больше:-о очуметь...я грю ну я же секси хотела тебе показать...ну забанили меня короче:-( Зато домои пришли...ух.:oops..видимо подеиствовало всетаки. (с транслита)
19 авг 2007, 21:55
Ну ты даешь!!!!! Бедная бабуля!!! И не стыдно ай яй яй :))))). Ну а для мужа, молодец постаралась!
AD
AD
20 авг 2007, 20:48
:-D Развеселила ты меня.:-)
19 авг 2007, 19:32
Потом мужик спотыкнулся когда наш разговор услыхал про любовников. Я мужу втирала почему он не интересуется сколько раз я ему изменяла за все это время а вот дела 5ти летнеи давности он помнит и на мозги мне капает. Ну и как всегда оказалась что я скорее всего изменяю мужу больше чем он мне. Ну ну мальчик- колокольчик прям:-) (с транслита)
20 авг 2007, 09:35
Какие у вас высокие отношения;) Мой муж даже не знает ничего обо всех моих бывших до него кавалерах, для него я "спустилась с гор" в день нашего знакомства;)
20 авг 2007, 09:46
так красиво звучит!!!! (спустилась с гор в день знакомства)
20 авг 2007, 19:15
Ои я днезнаю откуда но похож что с луны:-) просто когда он со мнои познакомился то я работала и так до 20 недель Б. ну и конечно я типа печатью не обремененная и обязанностями тож гуляла как хотела, да и живота почти небыло видно, просто как поправилась. Да и с ним ничего не собиралась иметь общего..думала уеду, рожу сама себе ну очень мне хотелось ляльку от именно этого мужика и все...а он бах мне даваи типа жениться....Первыи раз когда сходили к доктору у меня было недель14-15. а до этого 3 месяца менсы были но скудные...я как бы чуствовала что беременна но толком незнала так как была поглащена другими заботами. Ну в итоге родили и только потом расписались и то из за визы моеи атак ну все нафиг.... и без печати было весело:-) до сих пор вспоминает как он ко мне в гостиницу приходил а меня нет ( хотя уже о Б. знали и предложение сделала0 да умора с о мнои конечно. Если бы не мои ветер в голове то так весело бы я не жила с ним:-) (с транслита)
20 авг 2007, 20:50
Да мы с моим тоже обо всем говорили, еще перед свадьбой.;-)
20 авг 2007, 09:12
Всем привет, на конец-то могу сказать, что у нас все отлично. Денис поправился и требует развлекать его с удвоенным рвением :) Только я начала задумываться о выходе на работу, как позвонил мой начальник и сказал, что с сентября я преступаю к работе, я конечно и рада, но и в шоке, за 4,5 года мозги отрофировались и я боюсь, что буду полным валенком :(. Посмотрим конечно может я и вспомню как оно бывает - работать... Жалко только, что не смогу все время проводить с ребенком, конечно забирать из сада буду сама, но врядли хватит сил потом 3 часа гулять с ним.
20 авг 2007, 09:29
Ой, это ж классно - на работу!:) Чем дольше сидишь дома, тем тяжелее снова входить в рабочее русло, я вот уже 7 лет не работаю, и желание с каждым годом пропадает все больше и больше:) У меня, конечно, отмазка есть - бесконечные беременности;), а так я думаю, что не забеременей я вторым в то время, так вышла бы на работу, а теперь уж куда там.....:)
20 авг 2007, 20:17
Гузельчик, ты не написала, как тебя детки встретили. Как Лидусь пережила разлуку?:-)
21 авг 2007, 11:33
Я написала:), только Ева все испортила своими глюками;) Лидуська бросилась ко мне с порога, обняла руками-ногами как обезьянка и не слазила с меня весь вечер:) Минут через 20 папа попал в поле ее зрения, она перелезла к нему, обняла и обратно к маме:) Сладкая, в общем, девочка:) Но скучала я по ней просто безумно, мне ее прям физически не хватало, первые дни чуть не до слез....
21 авг 2007, 11:51
Зайка.:-) А почему ты только по Лидуське скучала, а как же остальные детки, прям обидно за них.
21 авг 2007, 19:37
Ну что ты, по ним я тоже скучала, просто Лидуська еще очень маленькая, совсем недавно на груди висела, поэтому у нас с ней еще на физиологическом уровне связь очень сильная, мне всё хотелось прижать ее к себе, ощутить ее маленькое тельце:) По старшим уже более осознанная тоска:;)
20 авг 2007, 09:49
На работу, И с песней:)!!! Мне вот тоже в ноябре выходить, и переживаю на счет своих отрофированых мозгов:) так что держу за тебя кулачки, все будет ок, а Дениска привыкнет:)
20 авг 2007, 11:38
Ну хорошо, что Денис поправился, это самое главное! Про работу не беспокойся, ты же в тот же коллктив идешь, так что хотя бы эта сторона будет в порядке, а как и что делать вспомнишь обязательно, куда ты денешься:-)
20 авг 2007, 20:07
Это ж здорово! Все ты успеешь! Удачи!:-)
20 авг 2007, 20:18
Спасибо, за позитивный настрой, а ведь и вправду я все смогу, ну а если нет уволюсь и опять буду проводить время с сыночком :)))
21 авг 2007, 11:17
Конечно, вернуть все назад всегда успеешь!:)
20 авг 2007, 09:27
Я все никак не могу рассказать как сходила на свадьбу к подруге (фотографии потом выложу). Платье себе я в этоге не купила, а нашла заначки старых вечерних платьев в которые даже влезла :), выбрала обычное черное, благо погода все равно была плохая. Так вот роспись была в 16 часов, но из загса мы вышли только в 18, почему-то все было долго и не организованно, потом сели в лемузин (все уместились в 1 машину т.к. половина гостей не пришла)и поехали в центр, есть какой-то мост с деревом для замочков, я даже и не знала о таком, они повесили свой именной замок, мы выпили, в скверике устроили типа пикник и все поехали домой, вернее еще заехали на красную площадь, в 20 30, мы уже были у невесты дома и лемузин уехал. Все гости вышли в центре и разьехались по домам, я и один их друг остались помочь отнести вещи из машины им домой, да и живу я от них не далеко. Все было грустно и уныло, но потом мы придумали поехать в клуб потусоваться, невеста переоделась и мы поехали в Парижскую Жизнь, вот тут и начилось веселье, жаль остальные гости в это время были уже дома и наверно спали. Ну вот в крации сценарий свадьбы, такая не обычная свадьба, но главное чтобы люди были счастливы...
20 авг 2007, 09:33
Ты знаешь, все мои подружки, у которых были роскошные свадьбы - платья, шляпы, бурные застолья, все они уже давно в разводах, к сожалению:( А у нас с мужем свадьба была просто никакая - я была уже на сносях (за 18 дней до родов:)), мы расписались в ЗАГСе, потом поехали пообедали с друзьями в ресторанчике, а после муж мой уехал на работу (поскольку это был четверг:)), а я к подружке в гости, встретились с ним уже вечером дома:) Зато живем вот, ттт, очень даже ничего:) Так что вся эта роскошь, увы, не гарантия долгой и счастливой жизни. Может, у твоей подружки будет все замечательно, доживут они с мужем до ста лет и умрут в один день, как в сказке:)
20 авг 2007, 09:53
Да интересный вариант празднования, но это ведь не главное, главное, чтоб у них все было ХОРОШО!!!
AD
AD
20 авг 2007, 11:39
Правда, интересный сценарий, а кто это придумал - жених или невеста? Но я целиком согласна с Гузель, что свадьба - не показатель будущей семейной жизни. Долгих лет им радостной совместной жизни!
20 авг 2007, 15:03
Да, я согласна со всем выше написанным, показуха не всегда горантия счастья. Я уж не знаю кто придумал все именно так, наверно они вместе. И пусть они живут вместе оч долго (она у него 4-я официальная жена :))))
20 авг 2007, 18:56
ого! кака я там свадьба!! мы расписались в пятницу 13го за 4 дня до годовасия старшеи! и то если бы не виза в жизни бы за него не вышла. Ну жила бы просто так. Короче ни фоток, ни платься, ничего...ну и живем - угараем друг над другом:-) а ну в промежутках детеи делаем:-) (с транслита)
20 авг 2007, 20:06
:-D
21 авг 2007, 11:34
Прям сплошной праздник там у вас:)
20 авг 2007, 11:30
Блин, вы не поверите, я так долго писала-писала про наше путешествие, и в тот момент, когда я нажала "Отправить", Ева опять выпала из реальности, и весь мой опус пропал:(:( Аааа, мне ж не повторить снова сей подвиг:) Посему смотрите пока фотографии, а я попозже сподоблюсь еще раз все описать:) http://photofile.ru/users/popelka/2997866/
20 авг 2007, 11:41
Я если пишу опусы, сначала сохраняю их (ctrl A, ctrl C), так всегда сохраннее:-) А фотки чуть позже посмотрю:-)
20 авг 2007, 20:25
Супер, просто супер фотки! Это вы жили на 59 этаже или просто походили?:-) Жить так долго наверное тяжеловато:-) А это такая смешная у них телебашня? Все прекрасно - и флора, и фауна, и вытам очень живописно смотритесь:-) Я понимаю твоего мужа, что он так часто туда ездит:-) А в море купались или холодно?
20 авг 2007, 14:25
Как я тебя понимаю. У меня тоже такое было. Я теперь, прежде чем отправить, копирую, а потом отправляю.
20 авг 2007, 17:28
Дык ведь и я не раз так уже попадала, всегда после этого сохраняла, а тут что-то на радостях сразу хлоп - и отправила:)
20 авг 2007, 14:48
Прикинь меня, также обломали сегодня, но в другом топике!!!!
20 авг 2007, 14:56
Гузель, просмотрела пока три странички, ВПЕЧЕТЛЯЕТ!!!!!! Вот на первой стр. это наверное на 59 этаже УУУУУУУУУУУУ? на втрой стр. где эт вы такую рыбку нашли, а на третей куда это ты так ноги свесила????? Вижу детство вспоминали на метелке покатались!!!!!!!! И горы там такие интересные, Мой муж мечтает, когда детки вырастут и будет возможность, уехать в Гималайские горы, ты их видела? люди хоть там живут:)
20 авг 2007, 17:26
Отвечаю: на 1-ой странице это мы действительно на 59 этаже:). Рыбку нашли в океанариуме шанхайском:) А ноги я свесила на вершине:) Это место, куда вот мы с мужем заниматься цигуном ездили:) Места там потрясающие просто, вот мы гуляли в горах (горы там очень цивилизованные - поскольку это территория заповедника, то там имеются фуникулеры, ступенечки до самых верхов, и вот это смотровая площадка на самой верхотуре (где-то 1600 вроде высота или что-то вроде того:)), внизу обрыв, но благодаря эти поручням не страшно, да и вообще в этих местах как-то настолько хорошо себя ощущаешь, что ничего и не боишься:) Горы это Тяньжушанские, а насчет Гималаев не знаю, но думаю, что люди живут и там, просто до определенной высоты:) Кста, по поводу гор, в это самое время моя подружка покоряла Килманджаро в Африке, вот ей там лихо пришлось - 6 дней без душа, в самый разгар месячных:), перепад давления (высота 5680), тело все ломило, ноги потом еще неделю не сгибались. Но зато теперь имеет сертификат покорителя Килиманджаро:)
20 авг 2007, 19:43
Потрясающе.:-) Вот только подругу мне твою так жалко стало, это же кошмар, представила, просто 6 дней без душа, а еще во время месячных - это вообще пипец полный.:-o Зато ей будет, что вспомнить.;-)
21 авг 2007, 12:18
Ну подруга молодец!!!! Поставила цель и достигла, представляю как ей нелегко с этими всякими траблами!
20 авг 2007, 15:08
Дете всетаки передумало вставать и я досмотрела все. Ну просто КЛАСССС! Что еще можно сказать!!! А ты не подумываешь своими фотками деньги зарабатывать? Мне очень понравилась с тапками на берегу, так понимаю океана!?
20 авг 2007, 17:27
Вроде океан, хотя называется Южное Китайское море:) Зарабатывать не думала фотграфированием:) НО на самом деле хочу пойти поучиться этому делу профессионально и купить более крутую камеру:)
21 авг 2007, 12:19
Давай дерзай!
20 авг 2007, 15:08
Красота, я тоже пока осилила не все, но начало потрясающее...
20 авг 2007, 15:50
Гузельчик, посмотрела половину, очень здорово. Работать надо, досмотрю вечером.:-)
AD
20 авг 2007, 20:04
Уффф, досмотрела. Тааак здорово! Вы молодцы! Такие места обалденные.:-)
21 авг 2007, 10:50
А я вчера зашла на еву, чтобы отписаться, наткнулась на твое сообщение, ушла с головой в фотографии, а потом меня оторвали от компа... Я правильно поняла, что город - это Шанхай? Очень многие места я узнала по фоткам, привезенным мужем оттуда. :) Он был покорен Китаем, видя при этом только один этот город, я думаю, если бы он побывал еще и в горах, то писала бы я, наверно, сейчас уже из какой-нибудь китайской провинции. :) Все тааак красиво! Просто сказочно! Мастерски сделаны фотографии - приятно смотреть! :) Ты же там первый раз была? Следующая поездка уже запланирована? :) Думаю, что такая красота должна манить потом еще и еще, не зря же твой муж туда так часто ездит. :) Ну и рассказ все-таки от тебя очень ждем, хочется подробностей! :)
21 авг 2007, 11:37
Точно, Шанхай на фотографиях вначале. А в конце Гонконг и Макао:) Очень хочу туда снова, думаю, весной туда поехать:)
21 авг 2007, 11:45
И я сейчас посмотрела. Просто великолепные виды!!! Я бы большую часть фоток увеличила и на стены повесила:). У меня муж тоже был в Шанхае - очень понравилось. А знакомые буквально "прописались" на Хайнане, все нас подбивают. Они там отдыхают и лечатся заодно по 2 раза в год.
20 авг 2007, 14:38
Навеяно, Ириным про свадьбу. Девочки, а так интересно, какими вы были, когда замуж выходили. А давайте все выложим в паспорт хотя по одной фотографии своих свадеб, а???;-)
20 авг 2007, 14:52
Я бы с удовольствием, да вот у меня только обычнее фотки, а просканировать сейчас негде:(
20 авг 2007, 14:56
Так у меня тоже негде, можно просто перефотографировать!:-)
20 авг 2007, 15:25
Это вариант, но у нас и цифрового фотика нету, но есть вариант где его взять:)
20 авг 2007, 17:30
Свет, вот ты не поверишь, но мне та же мысль в голову пришла:) Сейчас отсканирую:) Кста, посмотрела ваши фотографии из Египта - класс! Вы все такие светлые, жизнерадостные, просто смотреть на вас и радоваться:)
20 авг 2007, 17:58
Отсканировала, милости прошу:)
20 авг 2007, 19:20
Слушай, такая ты интересная!:-) Как же все-таки люди меняются. Сейчас ты выглядишь современнее. Так прикольно.:-) А подруга твоя вообще так здорово изменилась в лучшую сторону.:-)
21 авг 2007, 11:41
Да я там еще припухшая слегка из-за отеков:) Ну я тоже себе сейчас больше нравлюсь;)
21 авг 2007, 11:33
Даа, это точно. Люди очень сильно меняются!:) А ты была похожа на японку (ну кроме глаз конечно:)). Такая причесочка, платье, только веера не хватает:).
21 авг 2007, 11:40
С ума сойти, на японку!!!!:):) Такого я еще не слышала в свой адрес:):)
21 авг 2007, 11:43
Нет, ну я это не в минус говорю, просто платье, прическа, все как-то мне ассоциировало:)
20 авг 2007, 19:17
Спасибо, спасибо за комплименты!:-* А у дураков мыслы сходятся.;-)
20 авг 2007, 20:13
Пойду поищу, где-то были:-)
21 авг 2007, 10:42
До моей теперешней поездки у меня не было свадебных фоток ни в каком виде, я уже боялась, что они безвозвратно утеряны, но теперь мой альбом при мне, и я при случае обязательно вам покажу. :) Я сама себя сейчас там не узнаю. :)
21 авг 2007, 12:00
Интересно очень. Я вот тоже свои сегодня достала, надо будет их переснять цифровиком и потом выложу.:-)
20 авг 2007, 19:03
ГУЗЕЛьЧИК срочно ко мне на откормежку!!! чаго такая худая?! Про свою свадьбы кот. небыло о т.п. я чють выше написала. как пошло пятница 13е так и до сих пор угараем:-). Ои девченки его дома нет и так здорово!! а придет, пока девченки спят я его встречу, обниму, он мне пару ласковых скажет трох тибидох и все...больше ниче ненадо:-)...а ну и денег на корманные расходы:-) (с транслита)
AD
AD
21 авг 2007, 10:39
Так, я бы попросила!!! не сбивать нашу Гузелечку с верного пути! Она худая не от отсутствия пищи, а от присутствия духа, причем сильного духа! :) Лично для меня она пример для подражания, не крушите, пожалуйста, мои идеалы! :)
21 авг 2007, 12:01
ППКС:-)
21 авг 2007, 16:09
А ты чаго? худеть тож собралась? и так секси!! Чет я на фото смотрю сегодня и тож неверю правда худая такая или камера с фокусом. Меня все тут пытаютыс аткормить, ну и я тож всех кормлю:-) ток толку от этого никакого. (с транслита)
21 авг 2007, 21:02
Спасибо за секси.:-* Да нет, Натуль, худеть я не собралась, я имела ввиду, что Гузелька хорошо выглядит и поправляться ей не надо.:-)
20 авг 2007, 19:06
Ко мне подруга пришла в гости, ну курочки поели, пивасика а потом че покрепше и сырои рыбкои закусили и жазнь прекрасна я вам хочю сказать!!! завтра как только смогем встать так на море собрались...хи хи хи надеюсь к вечеру оклемаемся:-) (с транслита)
20 авг 2007, 20:34
Натуль, давно хотела тебя спросить, а на каком языке ты с мужем разговариваешь?:-)
21 авг 2007, 11:36
На языке любви, наверное:):)
21 авг 2007, 12:30
Наташ, ну как там море!!??
20 авг 2007, 19:42
Гузель -- посмотрела ваши китайские фотки -- полный ПОТРЯС!!! Такая красотища и полная экзотика!!!:-) Жуть как захотелось тоже. Чудо!!!!!!!!!!
20 авг 2007, 20:25
http://photofile.ru/users/irinator/2986819/ Чего-то не могу выложить фотографии в паспорт, и ваши свадебные посмотреть не могу, завтра попробую другой комп, а тут кусочек что закачалось, потом выложу еще :))
21 авг 2007, 10:36
Очень красивые и интересные фотографии. :) Сначала посмотрела фотографии, потом дошла до сообщения про свадьбу и нашла там ответы про дерево с замочками-ключиками. Интересно! Я такого еще не слышала. :) Интересная свадьба - с одной стороны, на лимузине катались, а с другой - даже в ресторан с гостями не заглянули. :) Но на самом деле, главное, чтобы жили они друг с другом долго и счастливо. :) Ты, Ириш, очень хорошо выглядишь, молодец! :)
21 авг 2007, 11:09
Спасибо :)))
21 авг 2007, 12:36
Красиво! И я про замочки не слышала, прикольно придумали:)
21 авг 2007, 16:16
Я балдею!!! ну красотулинка да с таким взглядом...представляю как ты его слопала в 1ю брачную;-) (с транслита)
21 авг 2007, 19:41
Красиво! Невеста такая симпатюшка:)
20 авг 2007, 20:33
Ну вот я и сподобилась выложить наши фотки с озера Комо. Милости просим в паспорт!!!:-):-):-)
20 авг 2007, 20:45
Аааа, какие вы красивые. Катюш, какие детки у тебя сладкие. Тео такой уже большущий.:-) А Иванка тоже так подросла. Милашка.:-) Кать вы ее подстригли, такая она интересная с такой прической.:-)
21 авг 2007, 08:18
Ну что еще скажишь - красото да и только :)
21 авг 2007, 10:32
Катюш, мне очень понравилось! У Иванки уже прическа прям такая моднючая, здорово смотрится! А Тео уже не так сильно на Иванку похож, меняется парнишка. Ты, как всегда, красавица! :) Видно, что хорошо отдохнули, молодцы! :)
21 авг 2007, 11:42
Какая же там красота!!! Иванке ну очень идет стрижка. Такая красотка загарелая. А на фотке, где она с Тео, кажется, что это куколка у нее на руках, прям пупс такой:):)
AD
AD
21 авг 2007, 12:34
Красота!!!! Что еще сказать! Детки хорошие, мне на маму похожие:)
21 авг 2007, 16:22
Вы все так отлично выглядите!! я балдю:-) (с транслита)
21 авг 2007, 19:44
Класс!!!! Ты просто суперски выглядишь!!!! У Иванки новая прическа?:) А с Тео они просто как под копирку - глазки, носик, губки - ну ваще, надо ж до такой степени быть похожими:)
21 авг 2007, 10:29
Всем привет! :) Я сама не верю, что я снова здесь! :) Пробыла я на Родине почти в 3 раза больше по времени, чем собиралась. Промурыжили меня с моим паспортом так, что я надолго запомню, что с документами надо быть очень и очень внимательной! :) Самое противное, что решила я делать за деньги, якобы затем, чтобы вылет свой обратный не переносить. А оказалось, что они с меня денег поимели, причем немалых, но и нервов тоже потрепали. Вполне может быть, что бесплатно я бы управилась намного быстрее и с меньшими потерями. :) Но главное, что я все-таки теперь при паспорте и со своими любимыми мужичками. :) Ох, они тут наскучались без меня. Андрюша даже счету научился в мое отсутствие, все подсчитывал, сколько раз ему надо в садик сходить, чтобы я приехала. :) А мне в конце каждой недели говорили, что мой отлет откладывается еще на неделю, а потом еще и еще. Но зато я потом еще и к маме домой съездила, хотя она и так все время со мной пробыла в Нске. Вот сейчас приехала, в садике каникулы, так что привыкать к местной жизни приходится с двумя детьми сразу, от чего я, честно сказать, немного уже отвыкла. ;) :) Но сейчас деткам уже стало немного интереснее играть друг с другом. Алисонька моя за время поездки заметно повзрослела, ее там к горшку приучали всю дорогу, там она пользовалась им только как стульчиком. А дома, к моему удивлению, стала применять его по прямому назначению, пока еще конечно не всегда, но все равно хорошо. :) Пока нас, девочек, не было дома, наши мальчики путешествовали, так в одной поездке у них свистнули фотик в сумочке прям со всеми причиндалами, так что пока мы лишены этой радости. Но что-то все-таки муж мой успел перекинуть после Испании, попозже постараюсь выложить. :) Ну и заглядывать тоже постараюсь почаще, теперь уже я дома. :)
21 авг 2007, 11:40
УРААА!!!:) Все наши девчоночки в сборе!!!:) Очень рады вас видеть.
21 авг 2007, 12:38
Привет тебе огромный! В возвращением! Сколько у вас всего интересного!:-) А фотик очень жалко.:-( Я его везде с собой таскаю. Не представляю жизни без него.:-) Хорошо, что ты опять на связи. Не пропадай.
21 авг 2007, 12:38
Привет! С возвращением! Да эта бюрократия кого хочеш из себя выведет, а нервов истратишь!!! Хорошо, что уже дома, в кругу семьи.
21 авг 2007, 15:31
Девчата, кто откроет новый топ? у меня этот плохо грузиться:)
21 авг 2007, 16:38
НОВЫИ ТОП http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30898322 (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325