Меню

: =^._.^= НОВОГОДНИЕ НОЯБРЯТА 2004 № 3

AD
02 Jan 2008, 15:16
С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГУШИ!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И СБЫЧИ МЕЧТ!!! http://www.eva.ru/albumpage/55945/3.html
02 Jan 2008, 18:50
спасибо и тебя с Новым Годом!!!
02 Jan 2008, 19:31
:) прикольная открытка:)
02 Jan 2008, 23:45
И мы всех поздравляем с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Счастья всем, здоровья и удачи !!!!!!
06 Jan 2008, 13:17
Спасибо большущее, тебя тоже с наступившим Новым годом и с Наступающим Рождеством!
02 Jan 2008, 16:55
наши нововгодние фоты :) http://www.eva.ru/albumpage/55945/4.html отмечали дома. дети болеют - бронхит у обоих. :( но уже по-легче им, дело идет на поправку.
02 Jan 2008, 18:49
замечательные фоты :))) Мальвина и Лисенок - супер!!! Здоровья в новом году!!!
02 Jan 2008, 19:29
классно выглядите на фотках (ТТТ), дети болеют - это грустно. Выздоравливайте!!!!
02 Jan 2008, 19:37
Чудесные детки-конфетки!:) выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jan 2008, 20:45
Красавцы :)
02 Jan 2008, 23:07
Детки как с картинки :-) суперрр, В новом году хватит болеть, выздоравливайте побыстрее
03 Jan 2008, 12:34
и вас с Новым Годом!!!!чудненько вы отметили:) настоящий карнавал получился! какой у вас лисенок "аппетитный", ну а Мальвина то какая:) очень классные семейные фоты, молодцы какие:) (с транслита)
05 Jan 2008, 17:45
Какие они у тебя красивые, загляденье! :-* надеюсь, что уже выздоровели.
06 Jan 2008, 13:55
пасиб, почти уже выздоровели. :)
06 Jan 2008, 13:20
Красотища! Вы все просто замечательные, а курочка мням!
06 Jan 2008, 13:54
пасиб, Юль! только это гусь был ;)
06 Jan 2008, 14:37
Ой, а я еще хотела спросить тебя, что это там за вкуснятина вокруг лежит. Обычно утку так украшают или гуся, но птичка такая кругленькая и упитаная, что мне подумалось курица!:)
02 Jan 2008, 19:29
Юля-ля-ля, ты уже мыла голову майонезом?
02 Jan 2008, 20:43
:think Я 3 раза перечитала твою фразу.Думала,что у меня галюны :)
02 Jan 2008, 23:02
надо почаще в "Красоту" заходить:) там много приколов. Но вот майонез для волос - это круто, сама хочу попробовать, но после Юльки:) У нее там топик про то, как волосы ее покидают, вот кто на что горазд,то и советует. Я вот березового дегтя найти не могу, а майонез оливковый всегда под рукой:)
AD
AD
03 Jan 2008, 01:47
кашмар!!! а я бы не решилась майонез на голову :)))) хотя тема волос тоже актуальна :(
03 Jan 2008, 12:45
а я попробую, потому что березового дегтя так и нет нигде. Но очень хочется на Юльке сначала поэкспериментировать:)
05 Jan 2008, 16:51
Забежала на минуту:) Я перед НГ натирала голову майонезом, под пленку и 2 часа ходила, потом мыла как обычно, шампунем и бальзамом, волосы реально стали блестящими и послушными, супер:) Запаха никакого не осталось. С наступившим тебя!!!
05 Jan 2008, 20:07
Нат, ты как всегда умница, все уже попробовала и в курсе. Спасибо, буду мазаться:):):) Тебя тоже с Новым Годом!
03 Jan 2008, 12:44
маёнезом, конечно, проще, но есть неплохая маска: сок ондой луковицы+ ст.ложка меда, ст.ложка оливкового масла, ст.ложка коньяка.наносишь на волосы , сверху кулечек и можно шарфом обвязать или шапочку надеть- на час или около и смывать. (с транслита)
05 Jan 2008, 11:09
не могу, я однажды мазалась луком. Потом от запаха даже лимон не спас. Это был караул!!!
07 Jan 2008, 12:09
я сама не пробовала, но говорят если несколько раз хорошо вымыть волосы + кондиционер-то все ок. но тебя прекрасно понимаю-сама на работу хожу и врядли решусь на такую маску, разве что на выходные:) (с транслита)
03 Jan 2008, 23:54
во экстрим! я про майонез не слышала.. а что помагает? :)
05 Jan 2008, 11:09
не знаю, пока не могу найти без консервантов. Вчера голову хлебом мыла. А то на голове уже жалкое зрелище:(
08 Jan 2008, 03:38
Юльк, а ты танцуй от ингридиентав маёнезных-желток, масло оливковое(лучше заменить на репейное;)), горчичкий присып/ и разотри-вот тебе и маёнез без консервантов:) Я делала так-репейное масло+желток+мед. В след раз без меда сделаю-плохо размазывается. И вообше я постриглась:) (с транслита)
08 Jan 2008, 16:47
на 10 см? А я расчесываюсь каждый день 100 раз твердой массажной счеткой, сверху вниз, снизу вверх.
02 Jan 2008, 19:33
завтра мы идем во дворец Спорта на елку, там всегда ледовое шоу и весь концерт выступают на коньках, интересно, понравится ли Сашке? Я уже щас вижу, что по характеру она у меня не спортсменка, слишком осторожная, даже сказала бы трусишка:) гимнастка, фигуристка из нас не получится. Наверное на танцы пойдем и на музыку:)
02 Jan 2008, 19:36
Здорово! У меня Димка тоже трусишка. Хотелось бы, чтобы у него был более решительный характер
02 Jan 2008, 23:04
давай думать, что они у нас предусмотрительные и осторожные:):):) у меня Сашка 10 раз подумает, прежде чем на что-то опасное решится, на карусель высокую или страшную ни в жисть не пойдет:)
02 Jan 2008, 23:15
это здорово хуже когда не думают, у меня Миша совсем не думает, до сих пор его одергиваешь а то и с кровати улетит, а вроде взрослый уже....
03 Jan 2008, 01:48
а моя прет меня не спрашивая на всякие атракционы, а вот людей посторонних боится
03 Jan 2008, 12:44
люди - это вообще опасные животные для нас:)
03 Jan 2008, 12:37
как здорово, Грушечка! детки у тебя уже такие большие, Ян очень вырос и Сашуля твоя тоже подросла-на утренике вообще королевишна:) (с транслита)
03 Jan 2008, 12:43
спасибо:) да, все растут, большие блин. Ян зубья отращивает, поэтому хнычем и такие все жеманные стали:):):) Как ваш садик? Мне так интересно.
03 Jan 2008, 12:47
у нас сейчас каникулы до 7-го, мы дома пока:) но вот вчера был с няней в парке и в каждом ребенке видел похожих на своих школьных друзей:) все время говорил - о, эта девочка похожа на Наталию, а эта на Танию:) соскучился ужо:) надо еще заметить дружит он в основном с девочками:) (с транслита)
AD
AD
05 Jan 2008, 11:08
с девочками дружит, это ж наверное, классно!!! Моя по садику не очень-то скучает, но ходит без слез. Ну здорово, что ему нравится и нет проблем с общением, языком.
03 Jan 2008, 23:51
расскажи как все пройдет! у нас коньки на прошлый новый год подарил дед морози все никак не освоим. но желание есть
05 Jan 2008, 11:01
короче, походили мы по комнате на коньках, даже без испуга, пару раз упали. Но понравилось. У нас вокруг дома 3 катка!!! так что нам этот спорт удобен:)
03 Jan 2008, 23:56
Юль, как работа? как вообще? ты в скайпе бываешь?
05 Jan 2008, 11:03
бываю в скайпе, Свет, но я ж под новым ником juliabirlet, найдешь? На работе классно!!!! Я отрываюсь. Мне понравилась судебная работа, я очень часто бываю в судах, есть даже любимые судьи:) как ни странно очень много красивых, умных женщин-судей, обалдеть можно:) Все неплохо. Много стимула жизненного двигаться вперед! А это важно. Дети меня радуют:)
05 Jan 2008, 23:23
нашла! :)
06 Jan 2008, 08:53
ага, я тебе ответила:)
04 Jan 2008, 00:07
А мы на елку не попадем :( Так обидно. Удачно хоть вам сходить!
05 Jan 2008, 11:05
Как ваше здоровье? Я в прошлом топе читала, но уже не писала? Мы тоже в Новый Год в соплях и кашле встретили. Но я уже спокойно отношусь. У нас в месяц 3-4 дня здоровых, остальные - обязательно кто-нить из детей болеет:( ну ничего, здоровее будут:)
05 Jan 2008, 13:02
Спасибо, потихоньку на поправку. Правда сейчас кашель сухой начался - аж заходится по ночам, уснуть не может. Ну и наша сегодняшняя елка накрылась, так что в следующем году, может быть. Мой товарищ несадовский, так что болезни для меня непривычны. Как же ты успеваешь работать с постоянно болеющими детками?
05 Jan 2008, 13:21
я не беру больничных, мне они мало оплачиваются. У меня же мама замечательная, она сидит с детьми. Лечит их.
02 Jan 2008, 23:05
А мы были на елке в планетарии, Миша был в восторге, я сама сидела открывши рот, жаль там фоткать нельзя было.....но впечатлений много.... Вот фоты из детского садика http://www.eva.ru/albumpage/38536/1.html утром был не в настроении даже костюм не хотел надевать, потом все-таки одел, но застегнуть так и не дал :-(
03 Jan 2008, 01:46
Юль, поменяй номера в паспорте,а то открываютс фотки с ДР :)
03 Jan 2008, 12:41
да, жаль что не разрешают фотографировать-представляю какие бы фоты могли получиться.но главное не фоты, а удовольствие, кот получил Мишаня:) (с транслита)
03 Jan 2008, 12:44
даже не представляю "космическую елку" в планетарии:):):) круто!
06 Jan 2008, 13:28
Красавчек!
03 Jan 2008, 20:45
Здравствуйте, девочки! С Новым годом вас всех! Я только вернулась от родителей из Нью-Йорка - мы там отмечали. Обож... объелись, как стадо коров:) Зато вкусно. А когда приехала домой, оказалось, что у меня комп накрылся:( Теперь и неизвестно, когда будет починен, и будет ли. А остальное всё нормально у нас, не болеем, гуляем, отдыхаем. Наверное, это главное. Желаю вам всем здоровья и счастья в личной жизни, чтоб детки только радовали и сами радовались:) Всех целую! Ваша 13.
03 Jan 2008, 23:54
прт! и тебе всего наилучшего! :)
ха.. у меня тоже выяснилось что комп умер.. вот пишу от родителей... у меян есть шанс тоже в нью-йорке побывать.. подруга, которая уехала вАмерику, прислала приглашение на свадьбу 2августа. только я не уверена что вынесу столько перелетов.красноярск-москва-париж-нью-йорк-лос-анджелес и обратно так же....
05 Jan 2008, 17:44
Из Москвы есть прямой рейс в Нью Йорк, летают Аэрофлот и Дельта (Американская). Или тебе специально нужно в Париже останавливаться?
AD
05 Jan 2008, 10:59
спасибо, Дорогая! Ченитесь, рассказывай, присоединяйся к диетчикам:)
04 Jan 2008, 00:09
Девченки, а как вы ищите друг друга в Скайпе? Или уже наперед знаете имя того, кого ищите. Я себе только поставила его и пока профан)
04 Jan 2008, 11:18
по имени ищем. :) я svetlana_sudyina там
04 Jan 2008, 20:01
Светик, сорьки. Это мы с Димой случайно только что залезли в скайп:) Село:))))
04 Jan 2008, 13:03
Только,ксли скажут имя.Меня там найти невозможно ;)
05 Jan 2008, 01:56
А вот моя новогодняя пчёлка http://www.eva.ru/albumpage/20963/12.html Были сегодня второй раз на ёлке в ДК. Очень понравилось. Представления не было. Больше часа дети с Дедом морозом, снегурочкой, Бабой ягой и др. персонажами водили хороводы, пели, играли. Ева с удовольствием во всём участвовала, а мы сидели в сторонке и наслаждались. Правда, к сожаленью, к вечеру заболели. Лающий кашель, высокая темпа. Я тоже болею, да так неприятно, что даже писать не хочется.
05 Jan 2008, 03:10
Ой какая потрясающая пчелка :) Билайн нервно курит :) Жаль, что заболела. Поправляйтесь!
05 Jan 2008, 10:58
Наташ, лающий кашель у нас у всех детей в городе. Непонятно что, откуда и почему. Лечим медом в редьке - лечится за 1 день. Очень советую. Но время от времени кашель возвращается. Опять лечим редькиным медом. ТТТ, пока без ужасов. Пчелка - супер! Костюмчик очень оригинальный. Вижу, у Евы косы отрастают:)
06 Jan 2008, 13:33
Просто прелесть, а не девулька!
06 Jan 2008, 18:39
Замечательная пчелка! Так лапуля выросла! Красотка!
06 Jan 2008, 21:43
Спасибо, девочки. Ева ещё болеет, но бодра и весела, а я всё загибаюсь, причём до окончания праздников мне диагноз не смогут поставить.
07 Jan 2008, 12:08
замурчательная у вас пчелка!!! да, грустно когда детки болеют, но вы там выздоравливайте, с Рождеством вас!!! (с транслита)
08 Jan 2008, 03:34
Чудненькая пчелка! А кашель-да... Всемирная беда:( (с транслита)
05 Jan 2008, 03:07
Привет всем :) Что-то у меня рука не поднималась написать в новом разделе целый месяц, надо привыкать теперь сюда заходить. Кто что на нг дарил детям? Марик выпросил себе из каталога, который нам прислали по почте в качестве рекламы какую-то игрушку для 12-ти месячных детей - гараж с машинками и мойкой. :) Впадаем в детство :) Я подумала, что пусть будет, после того как старший брат наиграется, машинки перепадут Мике :) Еще мы потихоньку ставим Марика на лыжи (наш друг подарил Марику на др лыжи и сам его "тренирует"), пока, конечно, больше разговоров, чем катания :) Я сама тоже пытаюсь освоить горные лыжи, а то стыдно - живем в 15 минутах от горнолыжного курорта, а я не катаюсь совсем.
я вообще живу в зоне одних горнолыжных трасс:) несколько лет осваивала борд. как то выше новичка не удалось стать.. теперь я его продала и решила что может горнолыжи это мое. пока только прикупила себе красивый комбез. моя подруга говорит что кататься теперь мне не обязательно, главное эффектно встать на горе:)))) я матвею на Нг подарила чтото по типу синтезатора. но вообще ему много чего надарено.. мы же т\4раза были на разных утренниках-елках, гсоти, бабушки.. и я еще пару подарков в течении с 1по 5января прикупила:)
05 Jan 2008, 10:55
да, горнолыжный костюм - главное в этом спорте:) эффектности тебе не занимать:) У нас и снега-то не бывает в Ростове, гор нет, так что я на лыжах ни разу в жизни так и не стояла:)
06 Jan 2008, 02:44
Прально :) Костюм это главное :) Только нужно, что бы он теплый был, а то просто стоять на вершине - замерзнешь :) Марику еще перепала скрипка - бабушки подарили, т.к. у нас друг играет на скрипке, а Марик все время изображает что играет на чем только можно - от карандаша до отвертки... Но скрипка была брагополучно спрятана на пару лет по требоанию ето же друга :) Может потом Марик дозреет до учебы.
06 Jan 2008, 08:51
ого, скрипка - это серьезно.
05 Jan 2008, 10:56
:) привет, Сашка выпросила полицейскую машину, в результате ее получила:) тоже, думаю, достанется Яну по наследству. Тата нам прислал коньки, мы на них постояли, теперь ходим в защите по квартире. У нас много вокруг дома катков, так что будем осваивать этот спорт.
05 Jan 2008, 16:18
У нас Мишута обажает кататься на коньках...мы специально в мегу ездим кататься, там тепло можно без одежды, а на открытый каток еще пока не пробовали, мне кажеться что будет труднова-то :-)
AD
AD
06 Jan 2008, 02:51
А коньки сразу с одним лезвием? Я помню, что в детстве начинала с каких-то коньков на 2-х лезвиях для устойчивости.
06 Jan 2008, 08:50
с одним...я на двуполостных не ездила, тоже сразу с одним лезвием.
06 Jan 2008, 13:39
Яське Дед Мороз принес медведя большого, радости было не передать.))))) Я на лыжах горных не катаюсь, но гулять с Яськой хожу в брючках для сноуборда, и в ботиночках для зимних пеших походов.:) За-то тепло!
14 Jan 2008, 14:23
ОХ. убила... жить рядом с горой и не кататься. Я бы все на свете променяла на возможность кататься почаще. :) в подмосковье на этих дурацких холмиках стыдно даже кататься но за неимением лучшего приходится. Я правда на борде катаюсь. Вот на выходные ежу в Сочки в Красную поляну на 3 дня.... :) Викульку бы тоже с удовольствие мпоставила. Да на борд нельзя, рано еще. А чтобы на лыжи ставить мне тоже надо переставляться. а я лыжи терпеть не могу. Так что ждемс когда подрастет. Надо вот на каток съездить с ней, никак не соберусь
от нас с Мотиком запоздалые поздравления!!! у меня комп умер. я от родителей вам пишу
05 Jan 2008, 11:10
мерси! Ждем тебя!!!
05 Jan 2008, 16:41
Поменяла номера и немного новых фоток http://www.eva.ru/albumpage/38536/1.html добро пожаловать
06 Jan 2008, 01:04
Симпатюлька! Такое глазастое ЧУДО!
06 Jan 2008, 08:52
очень хорошо выглядишь (ТТТ), прям здорово! Волосы у вас красивые, вроде и цвет лица (ТТТ) сравнялся, щечки гладенькие розовенькие.
07 Jan 2008, 12:18
в садике, наверно, все внимание на вашего блондинчка было:) такая симпатюля, девочкой надо было родиться:) (с транслита)
08 Jan 2008, 03:32
Очень-очень-очень карсивый мальчик. Как с рождественской открытки ангелочек! (с транслита)
06 Jan 2008, 14:49
Всех с праздниками наступившими и наступающим! Вот я и добралась до компа, муж учапал дежурить на работу, и я заняла вакантное место!:) Сходили мы на корпоративную елку, Это было что-то! 2,5 часа Яська зажигала не по-детски. Сначала скакала по фойе, где проходило начало елки. Потом поднялись в зал на второй этаж, там Яська влезла на сцену и бегала по ней, пока мужу не удалось ее поймать. Представление она выдержала с честью и внимательно смотрела. Потом начались хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и их подручными. Яська в силу малолетства не всегда понимала, что делать и как надо стоять, но плясала от души, частенько отдельно от остальных. Уводили ее домой практически с боем. Новогодние фоты: http://www.eva.ru/albumpage/61859/1.html
06 Jan 2008, 15:54
Юлька- молодая мамочка, такая классная на фотках, больше чем Яська мне понравилась! Красотулька, улыбчивая такая! Классно выглядишь, и дитюшки целуются здорово!
06 Jan 2008, 18:37
Спасибо, Юлька! Мне тоже нравится как я в кои-то веки получилась.:)А Ясочка просто постоянно в движении и лицо тоже, вот и выходят всякие мордахи.
06 Jan 2008, 18:38
Приветик! Симпатюлечки, что доченька, что мамуля!
06 Jan 2008, 21:41
Отлично все выглядите, и ты, и Яся. Особенно ловкая фота с таксой.
07 Jan 2008, 12:14
суперские вы девчонки:) соглашусь с девчатами что замечательно выглядите:) у нас тоже такой мишка как у вас на последнем фото. (с транслита)
08 Jan 2008, 03:30
Красотухи какие! И вас спразниками!:* (с транслита)
07 Jan 2008, 12:20
девочки+ваши детки и близкие, поздравляю всех вас с Рождеством!!!! будьте счатливы и пусть Господь благословит всех нас и наших деток, а Матерь Божья пусть оберегает нас от всяких невзгод и отводит всякие беды и неприятности от нас. с Рождеством всех!!! (с транслита)
08 Jan 2008, 00:57
Спасибо большое!!! Я тоже присоединяюсь к поздравлением! Храни вас Христос от боли и недуга, от умного врага, от мелочного друга, от злого языка,от всякого ненастья, и дай же вам господь,коль это в его власти, здоровья долгих лет, большой любви и счастья!
AD
AD
08 Jan 2008, 12:45
классное пожелание:)надо записать, можно??:) (с транслита)
08 Jan 2008, 16:03
кАнеШно!:))
Привет девченки! Поздравляю всех с НГ и Рождеством! Я очень давно не появлялась у вас, так как 2 месяца мучалась сильнейшим токсикозом, похдела на 14 кг, полежала в больнице, перед НГ меня вывели из этого состояния и вот я с вами. Выложила новогодние фотки http://www.eva.ru/albumpage/38211/1.html Отмечали мы дома, а потом ходили по гостям. 5 января Полина сввалилась с Т38,8, рвотой и поносом. Вот теперь лечимся, сейчас уже лучше, но у ребенка совсем пропал аппетит и постоянные капризы и истерики, так жалко малышку.
08 Jan 2008, 14:56
спасибо:) Полюшка такая лапочка!!! и так выросла по сравнению с ноябрьскими фотами. а у тебя какя уже неделька? скоро уже должно полегчать, правда? (с транслита)
08 Jan 2008, 16:15
Полечка-красотулька! Такие локоны! Крепись, зай,скоро должно все полегчать!
10 Jan 2008, 16:46
Вы, там держитесь, поправляйтесь! Полинке не болеть, а тебе легкой беременности дальше!
08 Jan 2008, 16:22
Девочки, кто заграницей живет! Как быстро вы прывикли ко всему??? И что именно делали, чтобы быстрее это произошло? У меня такая тоска, даже не знаю, как выразиться, После работы, после всего, так здесь тяжело. Дома, когда даже в декрете была, то хоть на улице девочками общение было. А тут и никого вокруг нет (может погода плохая или не знаю..), а даже если кто и появится, с моим недостаточным для свободного общения английским и отсутствием шведского я комплексую((( Крышу сносит...
08 Jan 2008, 16:50
начни очень интенсивно учить шведский!!!! Без языка ты там сгинешь! Обязательно найди няню или сад для Димы, чтоб иметь свободное время для курсов. Обязательно пойди на курсы шведского, там познакомишься с другими иностранцами,может даже русскоязычными:):):) и лучше еще какие-нить курсы, хоть косметолога, хоть французского языка:) тебе это поможет:) много ходи по магазинам. Не замыкайся ни в коем случае на ребенке и муже.
08 Jan 2008, 17:45
Да все пока замыкается, что еще с Димой не получили персона номер, а без него ни на курсы ни на очередь в садик. А для этого номера оказалось надо свидетельство о браке, а его я благополучно не взяла, блин. Теперь по почте будут высыласт. А это все время, потом 2 недели ждать этого номера еще(( Хныкккк(((... Я стаю такой психованой, думала приеду у мужу, будет легче, а оно не так...
08 Jan 2008, 18:51
вообщем я согласна с Грушко-надо себя чем нибудь занять. а тут на еве ты в клубные топики не заходила-пойди, может познакомишься с кем, а может кто подскажет курсы или может есть какое то общество русскоговорящих?? кроме того сейчас зима и у многих депрессивное состояние, а у вас еще и переезд в чужую страну. я в Испании уже 7 лет, но домой все равно тянет-время от времени нкрывает по полной:( узнай можно ли подтвердить , что для этого нужно, есть ли какие курсы (могут даже бесплатные быть) и дерзай:) Димку в садик при первой возможности-он там быстрее тебя заговорит еще и тебя научит:) телевидение их смотри-это помогает по себе знаю, журналы там разные, муж пусть тебе уроки проводит-он уже немного болтает или как? (с транслита)
08 Jan 2008, 18:58
Спасибки за советы!! Муж особо не болтает. Так немного слов знает)) У них на работе только на английском все разговаривают. На курсы хочу, но это только когда дадут в налоговой персона номер. Ждать еще в целом минимум месяц((
08 Jan 2008, 19:29
ну вот и будет тебе время найти подходящие:) а вообще шведы все свободно говорят на английском и я бы на твоем месте все таки английский учила, да и не чужой он тебе-учила ведь в школе. (с транслита)
08 Jan 2008, 19:51
Да, говорят. Но если только спросишь их, а так ведь хожу и слышу по-шведски все вокруг, и товары, как чурка я какой-то.. Английский мой где-то на 4))
08 Jan 2008, 19:59
ну и отлично:) на 4 это совсем неплохо.подучишь и уже сможешь обьясняться кое как, и тебя тогда всюду поймут. (с транслита)
09 Jan 2008, 10:47
Нормально как-то привыкла. Сначало бесило отсутствие тротуаров и людей на улицах, после Москвы очень нехватало прогулок по городу, парков в московсом их понимании - с деревьями... Но особой "ломки" не было. Друзей тут нашли русских. Попробуй поискать по интернету куда можно ездить с ребенком, что интересного есть в округе, по выходным можно путешевствовать на небольшие расстояния, чтобы лучше понять страну, да и просто интересно ведь...
08 Jan 2008, 17:37
Девча! Помогите выбрать фотку! http://alex-lunev.narod.ru/2.htmll Пажалуста!!!
08 Jan 2008, 17:46
мне лучше 2. А что это такое вкусненькое?
08 Jan 2008, 18:17
Это студень! :)
08 Jan 2008, 18:35
Ой, на еве розглядела отлично видно. А на первых фотах не поняла. Сорьки) Мням, прям слюнки потекли:)
08 Jan 2008, 18:45
2, однозначно:) лучше обзор и крупным планом. (с транслита)
AD
09 Jan 2008, 09:52
2. Но, ИМХО невыигрышнй вариант :( На еве кулинарные конкурсы давно уже к кулинарии никакого отношения не имеют.
09 Jan 2008, 22:30
А к чему они имеют отношение?
10 Jan 2008, 10:40
к "храсотеее" :)
08 Jan 2008, 18:41
Девочки! Всех-всех с Новым годом!!!! Здоровеньких, умненьких, талантливых деток!!!! Мы тоже есть новогодние в паспорте)
08 Jan 2008, 18:51
Красотка просто! Голубок платье так замечательно оттеняет глазки!
08 Jan 2008, 18:55
королевишна!!!голубоглазка, симпотюля:)красивый у вас НГ получился:) (с транслита)
10 Jan 2008, 16:41
Очаровательная девуля! Глазищи супер и кудряшки, платье правда чудесно вам подходит!
13 Jan 2008, 17:05
Спасибо большое)))
09 Jan 2008, 16:05
Всем привет и поздравления с прошедшими праздниками, желаю всем здоровья счастья и любви. Вот и наш новогодний фотоотчет :) http://foto.mail.ru/mail/scorpioshca/2283/
09 Jan 2008, 21:09
Симпатюлечка!!! Такие напяды у вас замечательные и утреник зоровский!
09 Jan 2008, 21:44
Спасибо, а наряды мы с дочкой по очереди выбираем :) В большинстве случаев я выбираю, а когда вместе ходим она сама выбирает все :) И если ей что то не нравится она даже смотреть не будет и мне не даст, так мы и ходим выбираем...
10 Jan 2008, 16:31
Симпампулечка! Платье супер!
11 Jan 2008, 18:55
Привет. У нас как гадости начались, так всё:( Теперь вот Лизка заболела, а как известно, болеет она редко, но метко. Заразила меня. Но ей хуже - я три дня сбивала ей температуру за 39. Вот уже думали сегодня в госпиталь с ней ехать. Посмотрим, как будет попозже. Уже и не знаю, какой сюрприз меня ожидает завтра:( (с транслита)
11 Jan 2008, 19:54
Бедняжечки(( Выздоравливайте побыстрей! Кулачки наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Jan 2008, 00:13
Усё:( Температура не сбивается, ребёнка рвёт от кашля:( Уехали мы в госпиталь. (с транслита)
12 Jan 2008, 00:57
Вот блин:((( Держитесь. Ангела-хранителя вам и наши кулачки еще@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Jan 2008, 01:51
@@@@@@@@@@@@@у моей начальницы похожий вирус. (с транслита)
12 Jan 2008, 12:18
Всем привет! Поздравляю всех с прошедшими праздниками!!! Мы вернулись с новогодних каникул, сидим дома болеем, сын меня к компу не пускает, мультики крутит без конца. Пойдет в сад, выложу наши фоты:) Топу не падать! Ноябрюшкам не болеть!
12 Jan 2008, 22:48
Привет, девочки! Мы съездили вчера в госпиталь, нас там укололи, засунули под кислород, сделали рентген, и поставили диагноз: ложный круп. И отправили домой. Сказали, что вирус, сам пройдёт. Имели мы сегодня весёлую ночку, но я рада, что эта ночь уже закончилась. Ребёнок сегодня гораздо меньше кашляет, кушает почти нормально, играется и вредничает, как обычно. Я купила вчера увлажнитель воздуха. И больше ничего не сделаешь:( Такие дела у нас. Я сама дохлая до такой степени, что хочется застрелиться - у меня не круп, конечно, но тоже всё очень похоже. Гадко, гадко. Но есть надежда, что всё это скоро кончится! Девчонки, не болейте! (с транслита)
12 Jan 2008, 23:53
Мила, держись. Мы тоже с сыном болеем и я как-то болею с приступами дикой слабости. При крупе насколько я знаю еще очень может помочь хороший ингалятор. У Мучи вроде есть, если мне не изменяет память, может она что подскажет. Так про температуру несбиваемую тебе что сказали, что это из-за вируса? Держитесь, девочки!!!
AD
AD
13 Jan 2008, 00:25
Спасибо, я давала ей ещё дышать под картошкой, но она вырывается:( Температура, сказали, от вируса. Сегодня, кстати, её нет... пока. Я уже очень надеюсь, что вчера был самый плохой день у нас, и хуже не будет. (с транслита)
13 Jan 2008, 11:42
Знаешь, сейчас ингаляторы такие, которые прохладным воздухом дуют. В вашем случае плюс был бы в том, что ты можешь ребенку давать дышать лекарством, снимающим приступ крупа, или облегчающим его, потому что, насколько я знаю, если круп был один раз, то можно ждать его появления при каждой простуде:( Над картошкой и я своего не заставила бы дышать:) Брала у родственников небулайзер, сыну было интересно:) Дышал:)
13 Jan 2008, 14:17
Мне мама послала какой-то ингалятор по почте, но он придёт только в вторник-среду. У нас тут русских аптек нет, а в американских я не видела. Про прохладный воздух - доктор выписал нам этот увлажнитель воздуха (видимо, это тут вместо ингаляторов) как раз с прохладным воздухом, я купила, и вот вчера вечером Лизка кашляла, я её засунула под струю, и ей полегчало, а до этого она бедная минут пять не могла остановиться:( (с транслита)
13 Jan 2008, 14:41
Увлажнитель это очень хорошая весчь, у нас тоже стоит:) На себе очень чувствую:)
15 Jan 2008, 10:47
есть точно в обычных ам.аптеках ингаляторы (с транслита)
14 Jan 2008, 15:18
Мил, у нас ситуация в более легкой форме, так вот нам врач скорой посоветовала такие ингаляции: запираешься с ребенком на кухне, ставишь кипятиться кастрюлю с водой и содой (я брала 2 столовые ложки на среднюю кастрюлю). Сидели мы возле этой кипящей кастрюли минут по 10 2 раза в день - читали, играли. А от прямого пара (картошка) нас как раз отговорили
14 Jan 2008, 01:46
Выздоравливайте скорей!
14 Jan 2008, 15:15
Мил, я тут совсем недавно про ложный круп читала, увлажнение помещения это главное. У Сони моей был в раннем детстве, только темпиратуру сбивали, больше ничего не делали. Пусть скорей у вас все пройдет!
13 Jan 2008, 14:19
Подскажите мне теперь, чего делать? У Лизки эта фигня в форме крупа, а лёгкие чистые, потому что я ей отхаркивающие давала, а сама же не пила, и у меня, судя по свисту и лаю, уже бронхит:( Какие есть народные средства от бронхита? (с транслита)
14 Jan 2008, 01:48
Мне в голову приходит только редька с медом.
14 Jan 2008, 08:37
А что с ней сделать? Просто натереть на тёрке?
14 Jan 2008, 14:26
насколько я знаю в белой редьке выковыриваешь дырочку, туда кладешь мед. и пьешь сок который выделяется. ОЧ вкусно и полезно
14 Jan 2008, 14:41
Точно! Только вроде редька чрная?
14 Jan 2008, 15:28
Да-да, именно черная - она эффективнее!
15 Jan 2008, 06:47
Надеюсь, я хоть обычную найду:) Поеду завтра в магазин, а то сегодня нас снегом завалило, а до этого у меня сил не было даже с кровати подняться:(
14 Jan 2008, 15:40
Ага, черную редьку так делают:) Если на мед аллергия, то сахаром засыпать, это мне одна ноябрюшка подсказала:)
14 Jan 2008, 19:34
Я уже точно не помню. Но кажется - да, потереть, отжать сок и этот сок смешать с медом.
14 Jan 2008, 15:27
Как человек, чье детство прошло под девизом "почти любое ОРЗ перетекает в бронхит" могу сказать, что меня всегда отпаивали эуфиллином - он расширяет бронхи, что помогает мокроте легче отходить. Ну и отхаркивающие. А еще молоко с боржоми... "парить"... нет, не ноги, а руки до локтя. Подруги растирали детишек специальной массажной согревающей мазью на сон (у них с барсучьим жиром была - но думаю, без него тоже хорошо будет).
15 Jan 2008, 06:50
Буэээ... Да, припоминаю: в меня тоже в детстве иногда вливали боржоми с чем-то. Ну у меня тут всё равно боржоми нет, я даже радуюсь:) Я в детстве всё-таки больше с ангинами валялась, и запомнился мне с этого только ингалипт, люголь и хлористый кальций:):):)
14 Jan 2008, 14:30
Девочки вот за советом. Викуля стала всего бояться. Или обманывает что боится. Даже не знаю. Спать ложимся она говорит что боится что темно. Хотя все как обычно. спит с ночником включенным уже давно. А сейчас начала говорить что все равно темно и говорит что ночник выключен. Еще говорит все время что я должна ее сторожить и защищать и охранять.Говорит что к ней ползут муравьи и червяки и что я длжна дать им пендаля. :) (это наш способ защиты) Я конечно поддакиваю, успокаиваю, говорю что я всегда рядом и всегда защищу. Она не плачит, довольно спокойно это мне все говорит. Я вот все думаю это возрастное или может реакция на что-нибудь? Я где то слышала или читала что у детей наступает период когда они "учатся бояться". Может это оно?
AD
AD
14 Jan 2008, 15:38
А может у нее фантазия так бурно работать? Если ты говоришь, что она при этом спокойна. Может в каком-то мульте посмотрела, как бояться? Мой вот подсмотрел в котенке гав как грозы боялись герои, так сам иногда прям вижу, что их иммитирует. А может ей твоего внимания стало резко больше нужно, у них же тоже бывают такие периоды.
15 Jan 2008, 10:26
Привет. Я думаю, нормально это у вас. Ника тоже боится без света, Бабу -ягу которая сидит под кроватью и кусает за ручки. У нас всем садиком боятся:) Мы часто встречаемся за пределами садика с Никиными "одногруппниками". Так у них любимая игра-в серого волка , который ходит и всех пугает. Или с визгом прибегают из сосдней комнаты-спасаются от ведьмы или монстров. Замучалася я уже успокаивать. Причем, сами себя напугают-и боятся. А нам расхлебывать:) (с транслита)
15 Jan 2008, 11:40
ну надеюсь что это так... что просто придумывает. Вообще склоняюсь к тому что она придумывает что боится. Внимание так привлекает. Потому как если она просто не спит я ругаюсь а если говорит что не спит потому как боится то я не ругаюсь :) вот видимо просекла и начали обманывать.
14 Jan 2008, 15:02
Привет, девочки. Я за вашими волшебными кулачками: Андрейка уже третью неделю не может поправиться - а евская поддержка иногда обладает чудесными свойствами...
14 Jan 2008, 15:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Jan 2008, 15:17
И от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
14 Jan 2008, 15:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Jan 2008, 18:52
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть поскорей малыш поправляется
14 Jan 2008, 19:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте.
15 Jan 2008, 06:45
Ложитесь сегодня спатки - утро вечера мудренее;) Проснётесь здоровенькими:) Так во всех хороших сказках.....
15 Jan 2008, 09:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jan 2008, 14:42
и еще кулачки для АНдрюши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@поправляйтесь быстрее!!!! (с транслита)
16 Jan 2008, 10:30
И наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь,Андрейке уже получше?
16 Jan 2008, 12:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jan 2008, 09:34
Всех с прошедшим старым Новым Годом!
16 Jan 2008, 00:42
Ну и я за кулаками. У Василь была трёхлневная лихорадка, темпа выше 40 поднималась. Сегодня первый день нормальная, так только что Аришку вырвало.. блиин..
16 Jan 2008, 03:29
блинблинблин:(Нику вчера вырвало в машине-я думала, что укачало, а сегодня понос и кашель опять до рвоты:(Скорее бы веснаЛовите кучу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
16 Jan 2008, 10:34
Как там Ника? Выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Jan 2008, 10:33
И для Аришки держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@А может, тревога ложная? Как там она? Блин,хуже нет, когда дети болеют :-(
16 Jan 2008, 12:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
16 Jan 2008, 12:30
Ого-го!!! Вирус? Очень тебе сочувствую, малышке кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Jan 2008, 13:49
Ой, бедняжечки((( Так жалко Василька((( Аришечке не болеть и кулачки всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Jan 2008, 13:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И Аришке и Васильке, поправляйтесь скорей!!!!
18 Jan 2008, 14:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держите! и поправляйтесь скорее
18 Jan 2008, 19:52
Кать, вы как?
16 Jan 2008, 10:42
В кои-то веки заглянула к вам на огонек, а тут все разболелелись:-( Зайки и солнышки наши маленькие, выздоравливайте все поскорей! И радуйтесь зиме, катайтесь на санках, коньках, лыжах, пока еще есть снег. Анютка моя пока в сад не ходит, все ОК, а как пойдет, так тоже то вирусное ОРЗ, то скарлатина, то еще какая-нибудь фигня. У меня уже мысли закрадываются: может, ну его, сад, пусть дома сидит со мной. Но ведь после сада все время вдвоем скуууучно (и ей, и мне)!
16 Jan 2008, 13:48
Ой, нам тоже обоим так садика не ихватает здесь. Но тут если мама не работает (не учится) сад положен не более 3 часов в день. А очередищаааа((( Не знаем, попадем ли вообще...
16 Jan 2008, 10:49
Мы ездили на Рождество в Карпаты. Первый раз зимой выбрались. Ибо на лыжах ни я, ни муж не стоим. И в этот раз не пробовали. Нам санок хватило! Анютка была в полном восторге от снега, леса, санок и всего-всего. Теперь у нее только и разговоров, что Карпаты и санки :-) Вот наши фотки http://www.eva.ru/albumpage/47519/8.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/47519/7.html'>http://www.eva.ru/albumpage/47519/7.html <>
16 Jan 2008, 12:42
Какая красота! Просто слов нет!
16 Jan 2008, 13:47
Просто чудо!!! Красотища такая, аж дух захватывает!!!! Так хочется снега и настоящей зимы... Думала, хоть тут, в Швеции Димка на санках покатается, а тут плюс и дождь через день
16 Jan 2008, 13:59
Ой, сразу вспомнилось детство, тогда зима была именно такой. С сосульками, снежными елками, лошадками запряженными в сани. Замечательные фотографии и отдых у вас!
17 Jan 2008, 00:22
Ой, какая красота!! А мы вот второй год уже Москву без снега застаём.. обидно..
17 Jan 2008, 11:09
Какая зимняя СКАЗКА!!!
17 Jan 2008, 12:08
ГЫ у нас у Вики тоже костюм такой же :) БЕЖЕВЫЙ
17 Jan 2008, 13:27
Красота!!! вот это я понимаю зиииии-мааааа :) Просто чудные фотки. Анютка довольная и веселая - что еще надо :))) А мы вот в Финляндию съездели и снега не застали... +2 было и лужи :(
17 Jan 2008, 19:11
Анютка наша впервые увидела столько снега. И поняла, что такое настоящая зима. Мы и сами были в полном восторге от всего. У нас ведь в городе тоже снега нет. На Новый год были морозы, а снега почти не было :-) Только деревья в инее стояли, а потом снег выпал, и уже через пару дней плюсовая температура - грязь и слякоть. Но теперь мы знаем волшебное место, где пока еще бывает настоящая зима! :-)
18 Jan 2008, 09:23
Как только увидела твой ник,полезла в пасморт смотреть фотки (еще не читала про то,что ты выставила ;))Всегда любуюсь вашей семьей :) Я была в Карпатах летом,тоже очень красиво там.Но зима-это что-то,как на картинке
18 Jan 2008, 19:38
ох, чудо! Вот это отдых! Поздравляю от всей души! Настоящий Новый Год!
16 Jan 2008, 12:34
Всем привет. Всех с прошедшими праздниками :) Я что-то до евы не добираюсь. У меня в гостях была подружка. Приезжала на 2 недели из них мы все дружно неделю проболели. Но неделя была в ускоренном режиме :) Тимурка на Новый год был зайчиком. Должен был выступать, но то как основные репетиции мы проболели, то был просто зрителем на елке. Мурат у нас уже спит с Тимой в одной комнате. тттт проходит отлично. Просыпается на поесть 1-2 раза, но Тимурка говорит, что ему это не мешает. Мы уже ползаем по пластунски и периодически почти становимся на четвереньки. Тимурка так начал делать только месяцев 8, почти в 9. А Муратику сейчас 6 :) У нас уже 2 зуба и начали потихоньку прикармливаться. Вот и все наши основные новости.
16 Jan 2008, 15:38
Здорово, что подруга приезжала - тебе развлечение:) Мурат умница, что дает маме с папой вместе самим поспать:)
AD
AD
16 Jan 2008, 13:08
забыла фотки :) http://photofile.ru/users/fayerovych/3416742/?page=1
16 Jan 2008, 13:53
Такие славные фотки! Зайчик такой сладенький! А Муратик так вырос!!! ОГО! И так похожи с Тимурчиком или ошибаюсь, а?
16 Jan 2008, 14:12
Ребята у тебя замечательные! Достижения у Муратика большущие, для полулугодоваса это супер!
16 Jan 2008, 15:44
Тима такой взрослый, вообще! Заяц супер просто:) Пацаны у тебя похожи, причем все трое, как мне кажется:)
17 Jan 2008, 01:58
Удивительные детки. Они оба одновременно и на тебя и на Мишу похожи. Даже не скажешь сходу на кого больше..
18 Jan 2008, 09:28
Какие славные братишки :)Очень походжи между собой :)
18 Jan 2008, 19:35
ну вы прикололись, нарядили мелкого мышкой:) такой смешной:)
17 Jan 2008, 01:27
И я с фотками http://www.eva.ru/albumpage/45673/8.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/45673/9.html'>http://www.eva.ru/albumpage/45673/9.html <>
17 Jan 2008, 01:51
Классненький подарочек. А мои вот сорванцы ни капельки не испугались деда мороза, как только он мешок с подарками на пол опустил, кааак ломанулись, быстренько всё подоставали и интерес к ДМ прошёл..
17 Jan 2008, 10:38
А мой его все праздники сторонился, хотя ему и интересно было со стороны посмотреть:)
17 Jan 2008, 13:30
прикольные фотки, хотела сначала спросить а снег то у вас был? :) а потом во втором альбоме увидала )))
17 Jan 2008, 14:06
Это он тут, в Москве был:)
17 Jan 2008, 13:43
Ого, даже подарок обновили!:)
17 Jan 2008, 19:21
Классный Новый год! А подарок -просто супер!!!! А в Белгороде, Наташ, не было снега? На таком снегокате да с Белгородских гор! Эх, до сих пор вспоминаю, как в детстве мы неслись на сумасшедшей скорости с горы на санках, и целыми днями на горе пропадали, приходили домой все мокрые, но такие счастливые...
17 Jan 2008, 23:35
Нет, не было:( Было -20 и без снега, бррр... Я в тонком пальто поехала, хорошо там шуба была:)
18 Jan 2008, 09:26
Классный подарочек!А кто дедом Морозом был?Папа ;)?
18 Jan 2008, 17:34
Нет, дедушка:) Малой этого и не понял:)
18 Jan 2008, 19:32
привет! Здоровски! У тебя плоский живот, Нат! Мне очень понравилось, как выглядишь! Повезло вам со снегом! Мы так санки и не обкатали:( С Новым Годом!
19 Jan 2008, 00:03
Привет:) Не, он у меня далеко не плоский, просто я там так получилась:) И вообще, я за праздники так поправилась, теперь облегченный образ жизни веду.
20 Jan 2008, 19:33
аналогично:) я все 10 дней прсидела дома за столом - кайф!!!
AD
AD
19 Jan 2008, 13:12
Замечательные фоты и лапулька с мамочкой очаровательны!
17 Jan 2008, 13:33
Всем привет!!! мы сегодня вернулись от нашей финской бабушки. С погодой нам не повезло- сначала мороз под -20 а потом оттепель до +2. У Даши снова гайморит обострился и мы почти все время сидели дома :(( Вообщем никак нам с носом не везет. Почитав топ поняла что не мы одни болеем - всем деткам здоровья!!!!
17 Jan 2008, 13:47
С возвращением! У нас тут тоже то -17, а то +2. Яська чуть сопливится, странный како-то насморк, то есть то нет. Как буд-то зуб режется.:)Дашуле желаем скорей поправиться!
17 Jan 2008, 23:36
Привет:) Лечитесь, зайки маленькие.
18 Jan 2008, 15:46
С возвращением! Пополняйте скорее ряды здоровых! Что-то мне тоже в финляндию захотелось... летом...
18 Jan 2008, 16:43
спасибо, летом там хорошо :)
18 Jan 2008, 18:33
Ну, если мы решим сложности получения визы, то буду обращаться за турпомощью: куда поехать и на что посмотреть
18 Jan 2008, 19:40
здарово!мы тоже переболели! Я сама в гайморите:( вся.
17 Jan 2008, 18:20
всем привет:) кулачки всем болеющим деткам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы поскорее выздораливали!!!! посмотрела новые фоты-все таки милашки:) так выросли:) надо как то свои повесить-времени нэватает:( (с транслита)
18 Jan 2008, 14:08
Всем спасибо за кулачки - вроде перестал ночью просыпаться от кашля. Но днем улучшений никаких. Сегодня сделали рентген, в понедельник пойдем на прием к своей участковой (она сама болела) - там нам скажут, что делать дальше.
18 Jan 2008, 16:46
Тань, у нас так было осенью - страшный кашель прям приступами и насморк - делалии ренген - с легкими все ок было, а все равно кашель быль. Как выяснилось потом от носа (гайморит). Мож вам лора посетить чтоб исключить гайморит.
18 Jan 2008, 18:24
Катюш, у нас и насморка-то не было в эту болезнь. Ларингит был, перешел в трахеит, сегодня в карте записали бронхит. Так что тут немного другое. я понедельника жду - у нас участковый врач адекватная тетенька: хорошо знает андрюшкины особенности (и про аллергию в том числе) и антибиотиками не злоупотребляет
19 Jan 2008, 12:46
Улыбнуться. Готовлю себе сегодня завтрак. Прибегает сын с толстенной книгой сказок и кричит: "Мама, я тебе накулярную книгу принес!" Для тех, кто, как и я, с первого раза не догадался, подсказка: "Какую?" - "Ну про яйца!" :)
19 Jan 2008, 15:42
:))))))))
23 Jan 2008, 07:48
:think =D>=D>=D>:-)
Всем привет! А мы сегодня спонтанно съездили в Кузьминки в Усадьбу Деда Мороза и даже попали там в театр на представление, Полина была очень довольна. Фоты только с улицы, на представление не удалось пофоткать http://www.eva.ru/albumpage/38211/1.html
20 Jan 2008, 11:40
ух ты, прикольно :) Спонтанные мероприятия даже больше впечатлений оставлют нежеле запланированные.. но это по мне :) Тань, а ты незнаешь там только до конца января наверное мероприятия какие то? Вы как узнали, или вообще на "авось" поехали :)
поехали на авось, нам просто до них ехать 10 мин., в след. выходные представление последний раз, начало в 12.30, а сама Усадьба круглый год работает, только без представления туда особо и ехать незачем, просто обойти терема и все, хотя там еще крытый каток работает с прокатом только для деток и в основном катались маленькие, дошкольники, а с ними дядька инструктор.
20 Jan 2008, 16:07
ясно. Мы с нашими болезнями столько интересного пропустили :(
20 Jan 2008, 14:47
Молодцы! Классно так!
AD
21 Jan 2008, 14:13
Как здорово! Вы, просто молодцы, я даже не слышала о таком, а как туда ехать?
Юль, я тебе кину ссылоку на карту http://www.dedmoroz.uvao.ru/default.aspx?id=f07f8baa-88bb-4f08-a9a7-83721c64595f&sb=1b8eede0-a5fc-4b81-aa83-63f596251e12 Мы ехали по МКАДу до Волгоградского пр-т, на пересечение с Ташкентской ул, развернулись и ушли на параллельную дорогу, а там вдоль высоковольтной линии прям к Усадьбе дорога идет.
22 Jan 2008, 13:57
Спасибо большое за ссылочку!
20 Jan 2008, 01:29
Наконец-то новые фотки выставила. А то фотик новый купили - а фотать некогда!!! Нонсенс!!! :) Мы купаемся. И на новвый год мы подарили Алексу суперский мотоцикл :)
20 Jan 2008, 14:50
Суперскиефоты, особенно понравилась фота, где Алекс с водичкой! Классный моцик! Прикол, мы тоже Димке на новый год подарили моцик. Фотки новые (и с моциком) в паспорте:)
20 Jan 2008, 22:04
Да, мне тоже нравится :)
21 Jan 2008, 09:12
Купается - такой смешной:) Мотоцикл классный, расскажи потом, как в эксплуатации...
21 Jan 2008, 12:10
Нормально в эксплуатации. Только комната маловата для него :) Бум ждать теплах дней. А так - садится, педальку жмет и едет по кругу. Довольная мордаха как не знаю что :):):)
23 Jan 2008, 07:45
Какой кудряшкин!
20 Jan 2008, 14:51
Всем приветики! Кому интересно, можете посмотреть наши фоты с Швеции ;-) http://www.eva.ru/albumpage/38710/7.html
20 Jan 2008, 16:06
привет! хорошие фоты, у Димули море впечатлений )) Про уток и велосипеды очень знакомо :) Смотрю снега в Швеции тоже нету, какая температура сейчас? Ань, я вот пропустила, вы в Стокгольме или каком там городе живете? ;)
20 Jan 2008, 19:28
Пасибочки большое!! Мы в Уппсале (Uppsalа), это 60 км от Стокгольма, а от аэропорта 30 км. Да, снега нет, только зря здесь санки купили и ни разу не покатались. Вчера шел дождь целый день, а сегодня солнечно было и +5+2. Немного досаждает, что темнеет здесь очень рано((( Уже в 4-4.30 сумерки. А в Финляндии также?
20 Jan 2008, 20:03
Про город ясно. В Финляндии тоже рано темнеет, а вот со снегом там все в порядке обычно :) правда последние 2 года непривычно по-финским меркам тепло
20 Jan 2008, 22:07
Классно - у вас зелененький :)
21 Jan 2008, 13:08
Немного не поняла, что зелененький? Моцик или это ты не мне написала?
20 Jan 2008, 18:15
Красивая Швеция! Еще бы снега ей в январе... Анют, смотрю, Димка почти на всех фотографиях такой серьезный мужчина :-) Это характер или просто адаптация к новым условиям? А пазлы вы на сколько штук уже складываете? У меня Анюта тоже может целыми вечерами этим делом заниматься. Складывает картинки уже на 60 штук. Наверное, смогла бы и на большее количество, но я не покупаю, чтоб не портить зрение слишком мелкими деталями.
20 Jan 2008, 19:39
Танюша, спасибо! Да, снего бы не помешало)) Димка вообще улыбчавый, но становится серъезным, когда когда его собираюсь фотографировать:) ДА, пазлы мы любим!!Пока покупала на 35. На 60 еще нет, боюсь не осилит их, хотя надо уже попробовать. Тут в Швеции пазлы такие дорогущие!!! Капец, в 6 раз дороже чем в Киеве, по 10-12 евро!
21 Jan 2008, 01:33
классные фотки (с транслита)
21 Jan 2008, 13:07
Спасибо!
21 Jan 2008, 09:05
Здорово, Димка вырос еще:) Вы как, обжились?
AD
AD
21 Jan 2008, 13:06
Пасиб, Натуль. Еще не очень обжились, так немножко)
21 Jan 2008, 13:36
Какой у тебя сладкий мальчик! Ты довольна, что приехали? И еще нескромны вопрос: ты говорила, что на родине многие обращали внимание на Димулин глази и даже обсуждали - на новом месте такие же невежливые люди?
21 Jan 2008, 13:40
Спасибо большое! Я вроде и довольна и нет. Все здесь хорошо, кроме того, что приходятся дома сидеть, замкнутый круг дима, плита, прогулка небольшая и снова по новой. Хочу на работу!! К людям! А люди здесь не пялят глазами на нашу проблему. Когда иду с Димкой по улице, то многие доброжелательно улыбаются
21 Jan 2008, 14:18
Парень отличный и очень симпатишный,ты просто красавица! Как у ,вас, там здорово, чистенько, утки гладенькие и откормленые гуляют!:)
21 Jan 2008, 18:42
пасибочки!
21 Jan 2008, 13:06
Сегодня ночью что-то Димуля вообще разболелся. Температура подскочила до 39.5 :eek: Ненадолго сбивается и все по новому. Ничего другого нет! Что это непонятно. Врача на дом не вызовишь тут, а в больницу не пойдешь с такой температурой, да и пока персономера нет((( Ужасс( Подержите кулачки, плиз, и может кто скажет, что это такое!?
21 Jan 2008, 13:39
ужас, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь! по одной температуре сложно что-то сказать, завтра уже яснее будет.
21 Jan 2008, 13:41
пасиб за кулачки! Просто ни с кем контакта не было, не промерзал, НИЧЕГО! Не знаю, что делать
21 Jan 2008, 14:17
Может, и вирус с такой температурой быть, а может, и бактериальное что. Как горло у Димки - очень красное? Ань, если температура плохо сбивается парацетамолом и нурофеном, дай анальгин в ампуле: 0,3 мл (не больше!) накапай из ампулы в ложечку и дай выпить. Действие будет такое же быстрое, как при инъекции. Это мне посоветовала моя очень хорошая знакомая, прекрасный педиатр. У нас так осенью было, температура за 39, уже подрагивания ручек начинаются, а панадол и найз вообще не действуют. Я тогда скорую в панике вызвала, и под их присмотром уксусом Анютку растирала, чтоб быстро сбить температуру. Как там Димуля сейчас? Полегче ему? Наши кулачки ему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Jan 2008, 14:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ то на выздоровление, темпиратура высокая может быть от ушек, если ничего другого не видно. Еще, не дай Бог конечно,почки могут темпиратуру давать. Пусть это будет не на долго у вас!
И наши кулачки держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Jan 2008, 14:50
лови кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я знаю что в Финляндии тоже врача на дом не вызвать, если высокая Т, ждешь пока спадет или сбиваешь и тольеко потом идешь к врачу (по мне это бред) А разве у вас нет страховки которую надо оформлять при выезде заграницу? по ней тоже можно получить мед обслуживание. Мы с Дашей так несколько раз обращались. Аеще у моей знакомой так было у сына, высокая Т и больше ни каких признаков простуды. но это было в России и врача они все же вызвали на дом. Т сама прошла через какое время.... Еще раз кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Jan 2008, 22:32
Может былть это трёхдневная лихорадка, ещё её называют Розеола. У нас Василь на прошлой неделе ею отболела. Болезнь протекает так: 3-4 дня высоченная тем-ра, других симптомов нет, потом температура падает и может появится сыпь, наша докторица сказала, что её очень внимательно искать надо, т.к. появляется буквально на пару часов локально. Так у нас и было. Кулачков вам. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Jan 2008, 07:53
а чем она грозит?Т.е лихорадка?
24 Jan 2008, 01:24
ничем. :) ну, температура высокая, могут судороги быть.. ттт..
22 Jan 2008, 00:32
держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Jan 2008, 12:05
Ого, температура высокая. Ты с собой лекарств туда набрала? Как малыш сейчас?
21 Jan 2008, 18:41
Спасибо за поддержку. Димке пока полегче. Спит. Но не хочект ни пить, ни кушать. Второе ладно. Но пить же надо! Боюсь ночи и повторения темпы.
21 Jan 2008, 19:15
Если не пьёт, пои его со шприца. В детских лекарствах продаются такие пластмассовые шприцы. И сбивай такую температуру! Выздоравливайте! (с транслита)
21 Jan 2008, 19:20
Приветики. Вчера была снова в госпитале, на этот раз сама с собой:( Сил больше не было. В общем, у меня уже гайморит. Пью антибиотики. Надеюсь, хоть они помогут! Лизочка уже в школу снова ходит. Хы, пришли мы туда в первый день после болезни, я говорю: здрасьте, мы тут болели. Мне помощницы учительницы говорят: да вот, многие дети сейчас болеют, а наша медсестра говорит, что по школе ходит круп. Спасибо, что предупредили, называется... Вовремя, как всегда. Лизочка скоро будет ездить в школу и обратно на школьном автобусе, как большая, и пойдёт на полный день. Школу обожает, каждый раз у меня проблема её оттуда увести:) (с транслита)
AD
AD
21 Jan 2008, 22:34
ну что ж вы.. Мил, при гайморите очень помогает промывать нос раствором с морской солью. Не совсем приятно, но оч действенно.
22 Jan 2008, 04:54
Я промываю, только не с морской солью, а с обычной. (с транслита)
22 Jan 2008, 13:27
Промывать можно если Т нет
22 Jan 2008, 12:06
Кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А Лиза и правда совсем большая:) Не представляю себе своего ребенка, который на абтобусе в школу едет:)
22 Jan 2008, 14:02
Какая Лизонька умница, взрослая девченка совсем, в школу на целый день. Мы тут вообще не признаем правел, какой там на полный день, тут и на пол-дня страшно оставлять.
22 Jan 2008, 17:46
Молодец у тебя дочь! Уже оклемалась. И в школу как взрослая... Да, разница стран... в России таких крошек ни в жизни бы с водителем школьного автобуса не отпустили.
23 Jan 2008, 06:35
Поправляйся, Мил! Так здорово, что Лиза в школу ходит. С Мариком у нас даже сад пока нереально провернуть :( А понимает она английский хорошо? И как давно ходит? Что они там делают?
22 Jan 2008, 00:34
Наконец-то начала подбивать фотки Алекса для интернета. По годам :) А то как-то все валяются в разных местах. А теперь вот http://alex-lunev.narod.ru/photos.htmll Любуйтесь! :)
22 Jan 2008, 12:52
и за нас подержите кулачки, плиз!!! ушко мы где то простудили:( с субботы на воскресенье ночью темпа высокая,ребенок плачет:( в воскресенье днем ни темпы ни болей-и так уже три дня-ночью темпа и боли, а днем все ок. капаем ему капельки, сегодня к педиатру пойдем. боюсь ночи-жалко ребенка-горел так, что страшно было градусник ставит:( надеюсь пропишут нам что то дельное,, чтобы уже эту ночь нормально спал. (с транслита)
22 Jan 2008, 13:30
ой бедный деть, вам наверное к лору надо раз ушки болят. Они при отите обычно по ночам и болят :( Кулачков!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Jan 2008, 14:00
Пусть скорее ушко выздоровеет! Жадко детку очень!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Jan 2008, 17:43
Ох, бедные. Ушки - это так больно! Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Jan 2008, 18:11
Бедный зайка((( Ужасно, когда деть более((( Выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Jan 2008, 19:42
СПАСИБО девочки, отит у нас, будем пить антибиотик 8 дней и тогда снова на прием к педиатру. жалко смотреть на ребенка-боится переодеваться из-за ушка, не дает поцеловать себя в левую щечку, прикоснуться:( здоровья всем вашим деткам и вам тоже. (с транслита)
23 Jan 2008, 06:37
бедный :( Поскорее ему поправиться. Обычно антибиотики быстро действуют - все симптомы проходят, но пить курс все равно нужно до конца.
23 Jan 2008, 07:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jan 2008, 01:04
Лечитесь скорее..
24 Jan 2008, 18:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Скорее поправляйтесь!
23 Jan 2008, 06:45
У нас немного фоток в паспорте новых http://www.eva.ru/albumpage/49220/10.html
23 Jan 2008, 07:58
Какие симпатяги-детишки-братишки!
AD
23 Jan 2008, 14:05
Как всегда, фоты супер, особенно хороша фотка с Микой в полосатых штанишках и где вы в шапочках сантовых!
23 Jan 2008, 19:34
Пасип :)
23 Jan 2008, 19:47
АААА, супер фоты и в шапках, на лыжах и где лечит брата... вообщем все! Мне кажется или Марик похож на тебя, а Мика на мужа?
24 Jan 2008, 01:04
Чудесные мальчишки. Марик - на папу похож, Мика на тебя??
24 Jan 2008, 09:12
Ты умеешь классно фотографировать:) Детки у тебя кайфовые! И ты отлично выглядишь.
23 Jan 2008, 08:08
Да что же это такое!Радомирчик с пятницы приболел.Вернее стал заболевать,стали пользоваться ИРС19,вроде бы и температуру убрали и соплям раздолья не дали,но нос как-то странно сопит,как будто там отек,или что-то в этом роде.Спит из-за этого с открытым ртом,и снятся ему какие-то неприятности.А тут ,вообще, перепугалась-пару дней назад пописил,мочу вылила не сразу,а минут через 15-20-и ,о ужас!не просто моча,а с какими-то белыми хлопьями.Первое,что подумалось-"почки",на первый день убрали из его тарелки всю молочку и мясное,оставили соки.Моча такая же.Хорошо муж догадался еще и соки убрать,вчера после компотов-вроде все нормально,но утром понес муж жидкое добро на анализ в баночке.Сижу жду результатов.И стараюсь себя не сильно накручивать.Эх.
23 Jan 2008, 23:48
Как аналиизы? Что же все не вылезают из болячек??? Ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Jan 2008, 23:06
Спасибо! ТТТ оказалось ,что это от перенасыщения соками.Неделю без соков потерпим и снова сдадим.радуюсь,что воспаления нет.
24 Jan 2008, 14:55
Мдя, хлопья белые в моче это белок обычно так проявляется. Хотя конечно лучше б это не так было!
24 Jan 2008, 18:56
Не накручивай раньше времени. Анализ все покажет. Но хлопья - это не 100% белок. Я в роддоме сдавала мочу и с хлопьями, а анализ оказался в норме.
приветики.. у меня все время то комп ломается.. то инет.. вот на днях буду нафикк все налаживать:) НИКОМУ не болеть! всем чмоки!
24 Jan 2008, 11:45
фоты посмотрела-все красавцы и красавицы:) молодцы-детки, только растите без всяких болячек. нам уже лучше, две ночи уже без температуры, ушко болит уже меньше, спасибо за кулачки и наши @@@@@@@@@@@@@@@@всем болеющим-поскорее поправляйтесь!!! (с транслита)
24 Jan 2008, 21:04
ну и славно! Больше не болейте!!
24 Jan 2008, 19:53
всем привет!:-) долго не могла найти топ , тупо искала его в разделе дошколята( по аналогии со старшим:-)) у нас все более-менее , ходим в сад, ТТТ вроде особо не болеем, но иногда закатываем истерики - не хотим маму отпускать из сада. вообще топ некогда особо глядеть, кучу времени занимает СП, захожу клоном и вроде сюда уже не перегружаюсь этой регой
24 Jan 2008, 21:03
ну хоть фот Анюткиных нагрузи :)
25 Jan 2008, 11:11
Новый топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34557069
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325