Меню

۩۩۩ ФЕВРАЛята 2004 - в 2008

AD
03 Jan 2008, 14:00
девочки, всех с наступившим:-*
03 Jan 2008, 14:50
И вас тоже:*
03 Jan 2008, 15:18
Вик:-* я узнала конечно же! времени все ответить нету, но исправлюсь! адрес тот же!
03 Jan 2008, 15:37
:-D Ладно:* Хорошо, что адрес не поменялся:)
03 Jan 2008, 15:19
может сделаем обмен подарками? или уже поздно? я могу собрать адреса, сделать цепочку, если за неделю управимся, можно и сыграть? кто за?
03 Jan 2008, 15:40
Я за, если народ наберётся:)
04 Jan 2008, 09:57
я за Юль!!!
06 Jan 2008, 15:23
не, я пас. :( У меня как-то под НГ и ромкин ДР полный крантец в шуршащими бумажками. :( Своему бы подарок купить. :)
04 Jan 2008, 02:53
Всех с наступившим Новым Годом! Всем желаю счастья, здоровья Вам и малышам, любви большой и чистой! :-) Давно сюда не заходила, меня наверное уже никто и не помнит - новая работа и быт самостоятельной мамы забирает всё время))) Девушки не у кого детки отитами не страдают? Может кто поделится дельными советами? У Вики перед НГ уже 8й по счету отит был! :(
04 Jan 2008, 09:58
ого, 8-ой это круто. может вы не долечили первые и теперь,чуть что,сразу отит?чем лечите?
05 Jan 2008, 23:16
Да чем только уже не лечили. И компрессы, и отофа, и борный спирт, и ещё какой-то препарат уже даже не помню все названия.
04 Jan 2008, 11:16
Привет! Вас тоже с Новым годом:) А что врачи говорят про причину отитов? Не может быть, что просто так? Может неправильное лечение назначают?
05 Jan 2008, 23:16
Аденоиды второй степени, видимо в этом вся причина(((
05 Jan 2008, 11:54
Приветы! Конечно тебя здесь помнят!!! Не волнуйся! Как наученная горьким опытом задаю такой вопрос - а аденоиды смотрели?
05 Jan 2008, 23:14
Да, уже второй степени. Мы летом с гнойным отитом в Морозовской лежали, там эндоскопию делали. Сначала было подозрение на аллергический ренит, но слава Богу аллергия не подтвердилась. Там же предупредили, что ещё пара отитов и будут удалять аденоиды, вот теперь нам сказали, что до четырёх лет подождём и вперёд на удаление :(
06 Jan 2008, 10:48
Аденоиды такое могут давать нефиг делать. Вот гадость? Откуда они берутся??? Мы в декабре удалили. Хорошо, что сейчас под общим наркозом делают...
06 Jan 2008, 11:23
А у вас какой степени были?
07 Jan 2008, 23:37
Да ну третьей. И всего 5-10% дыхания через нос было. Хотя, меня ничего кроме ее ночного хрюканья не беспокоило. И в нос она особо не говорила, и не болела часто (я бы даже сказала, что редко болела), и насморков постоянных не было. Вот хрюкала где-то месяц после гриппа. Решили к лору сводить, а она в ужас пришла от аденоидов. Говорит, у нее, скорее всего, и головка очень болит. Просто она не понимает этого, поэтому капризничает. А отиты у нас тоже были, но я бы не сказала, что очень сильные. И раза 3 за все время.
08 Jan 2008, 01:19
Ужас! Я так боюсь удаления... :(
08 Jan 2008, 14:45
ого кого я вижу! помочь не могу, Оксан, как ваши дела?:-)
AD
AD
08 Jan 2008, 21:16
Приветы! :-* У нас все хорошо. Вот сейчас закончаться выходные и я, наверное, опять от вас пропаду. С работы выходить на еву вариантов нет, а дома некогда :-). Яночка растет, болтушка жуткая! С июня уже очень хорошо выговаривает букву "р". На новый год рассказывала длиннющий стишок про зайчат и зайчиху :-). Я проревела от чувств весь утренник :-D - такие они все миленькие и хорошенькие!!! Как там Майки поживает?
09 Jan 2008, 22:14
Оксан, хоть бы Яночку показала! так уже на вас взглянуть охота! мы ок! у нас уже двое сыночков:-) Майки - он ок, растут они слишком быстро, ходит в сад, очень активный мальчик:-)
12 Jan 2008, 10:30
Да ладно двое сыночков!!! Юлька, я в шоке! Меня так долго не было? Когда ты успела??? А как второго лапочку зовут?
12 Jan 2008, 10:31
Надо будет действительно Янкины фото выложить :oops
05 Jan 2008, 15:49
У нас был один отит, но с тех пор: как насморк: три дня Отипакс на ночь, три дня - Отинум, три дня - борный спирт. Все один раз в день, отитов больше нет. Хотя насморков - о-го-го, у нас аденоидит! Кстати, когда я с ЛОРом советовалась, она сказала, что все так и надо...
05 Jan 2008, 17:02
А какой степени аденоиды ставят?
06 Jan 2008, 15:21
Пока 1-я в невоспаленном и 2-я в воспаленном. Врачи пока не решаются нас направлять на удаление, считают, что имеет смысл подождать.
05 Jan 2008, 23:17
Надо взять на заметку! А Отинум - это что?
06 Jan 2008, 15:21
это типа Отипакса, только дешевле. :)
08 Jan 2008, 18:57
И тебя с прошедшими! Что касается отита-видимо в первый раз не долечили и вообще вся эта зона на грани все время, так что малейший толчок-и опять по новой... Единственное, что может кардинально решить проблему-специализированный санаторий. Потому что на каком-то этапе лекарства прибивают симптомы , не более того..
13 Jan 2008, 21:02
И вас с наступившим!:) Ничего себе- 8 отитов:( У Егора было 2 отита. Лечили антибиотиками и каплями Анауран. Тань, а в какую группу у тебя сейчас ходит Вика?
13 Jan 2008, 21:46
Ой, уже увидела на фотках утренника знакомые лица:) Вы значит в 9 группе. Увидела на фотке Даньку- он с нами в кратковременную группу ходил. А мы на утренник не попали- он был 28, а мы 26 уехали в Саратов к бабушке.
15 Jan 2008, 13:48
Мы вроде в 10й, я уже запуталась... Да, кажись в 10й... Дед Мороз был супер! Мы веселились больше детей))) Поддал мальца и снеговика лапал за задницу и сиськи (извени, за простонародные выражения) :) Хорошо, сказал, слепили))) А вы в какую ходите?
15 Jan 2008, 14:59
Да, наверное, вы в 10-ой. В вашу группу еще Алина ходит(тоже с нами в кратковременной была). Мы в 4 ходим. На втором этаже напротив ясельной. А снеговиком была воспитатель из нашей группы-Ирина Вячеславовна:) Мне рассказали, какой утренник веселый был:)
15 Jan 2008, 16:05
Мы тоже на втором, только посерединке. Снеговик из вашей группы, а Снегурочка из нашей - наша Мария Александровна :)
06 Jan 2008, 18:41
Девочки,с НГ наступившим и рождеством! мы вернулись 3 вечером,отдохнули чудесно- и бассейн и сауна и боулинг и свежий воздух,вобщем носилась как лошадь А как в Москву приехали,токсикозит,крутит,мутит,пучит и тд 4/01 приглашали деда мороза детям,тоже очень понравилось фоток море,разберу и выложу,всех целую
06 Jan 2008, 22:36
Привет, Светуль! Вас тоже с наступившим:* Рада, что отдохнули хорошо!
07 Jan 2008, 12:42
Светик привет.и тебя с наступившим!када ездили? давай рассказывай! (с транслита)
07 Jan 2008, 23:39
Ой! Привет! Поздравляю с новым токзикозиком!!! Классно как!!! А какой срок?
08 Jan 2008, 19:58
14 недель
AD
AD
08 Jan 2008, 21:18
Класс!!! Очень тебе завидую по-доброму!!! :-9 :-9
08 Jan 2008, 18:58
И тебя со всеми праздниками :-) Молодцы, что отдохнули, это здорово!
09 Jan 2008, 08:23
Привет, Светочка! Из всего вышесказанного можно сделать вывод - надо больше отдыхать, быть на свежем воздухе и приятно проводить время:-) И радует, что токсикоз и все остальные "прелести" временно. Ждем фоток!
13 Jan 2008, 21:05
Здорово, будем ждать фоток!:)
07 Jan 2008, 12:46
девочки с рождеством всэ поздравляю!счастья, любви и удачи всем желаю!:) (с транслита)
07 Jan 2008, 19:27
С Рождеством!!!
08 Jan 2008, 14:44
и вас! всего самого-самого!
08 Jan 2008, 14:47
Всех-всех с рождеством!!!!!!! Спасибо за открытки Вике (Demy) и Оле (мама Кисы) так приятно было их получить! И за пожелания и за внимание!
08 Jan 2008, 15:14
А мы вернулись из Кракова и Варшавы (из Польши грубо говоря). Все дико понравилось!!!! Особенно Варшава (от неё мы вообще ничего не ожидали, а получилось ВАХ) :-) Постараюсь сегодня-завтра выложить фото. А ещё 30-летие на носу, прямо даже не знаю - уснуть бы на недельку, потому что тот редкий случай, когда есть возможность отметить как угодно, но нет никакого желания это делать - ни с родственниками, ни с друзьями (которых и так кот наплакал, если ещё и на д.р. не собираться, совсем забудем друг друга), ни на работе.
08 Jan 2008, 16:54
Оль будем ждать фоток и рассказ!где что и как? :)
08 Jan 2008, 18:59
Ждем фоток с нетерпением!!!
08 Jan 2008, 19:59
класс! ждем фоток! мне кстати тоже предстоит 30-ти летие,уже думать даже не хочу
08 Jan 2008, 21:23
:-D Про ДР. У меня в этом году было 27 лет 27.07.07. Я так долго готовилась, хотела пригласить всех подружаек в ресторан "7 пятниц" (т.к. дело еще и на пятницу выпало :-)). Нас должно было еще и 7 человек быть. Так вот все так хорошо было и 25.07 мы с Янкой залетаем в инфекционку :-D :-D . И до самого вечера пятницы торчим там под капельницами. 27 в 18:00 нас выписали и я, естественно, уже ничего устраивать не стала. Это мне урок - нечего так долго и хорошо все планировать! Самый хороший праздник - спонтанный!!!
09 Jan 2008, 08:17
Здорово! Очень интересно посмотреть фотографии будт, уже вся в предвкушении!
13 Jan 2008, 21:49
Это здорово, что все понравилось!:)
08 Jan 2008, 19:03
Привет всем! Мы вернулись вчера, в принципе все очень понравилось-много чего удалось посмотреть и вообще все было отлично и в гостинице и в прочих местах, но было дико холодно, мороз я переношу очень плохо и дети в меня, так что обратно еле доехали-в день отъезда у Аленки была температура 38,5, что обычно для нее не свойственно, а по приезде еще и Пуха заболела, так что у меня на руках полный комплект... Хорошо еще, что муж сегодня на работу не пошел. Но все равно не жалею, что съездили, хотя в Вильнюс именно скорее всего больше не поедем :-) В Тракай летом-вполне возможно, но уже на машине, чтобы до моря доехать :-) Попозже выложу фотки.
08 Jan 2008, 21:19
Лен, ты расскажи поподробнее как время проводили, где жили и тп. Надеюсь фото будут с комментариями! Очень интересно! И выздоравливайте скорее!!!!!!!!!
08 Jan 2008, 21:24
Ой, как интересно!!!
09 Jan 2008, 08:16
Привет, Лена! посмотрела фотки - смеялась до слез пока читала коменты:-), особенно живописно представила как вы с коляской по льду катались и просто супер про Красную шапочку и Человека-Телевизор:-D! Красивые фотографии, и кайнички потрясающие в стене кафе.
09 Jan 2008, 12:04
Лен как интерессно!фотки и коменты просто выше всяких похвал :) выздоравливайте скорей!! (с транслита)
AD
09 Jan 2008, 12:11
Какая ты шустрая :-)) Это всего лишь первый день, у меня так мало фоток никогда не бывает-это все, на что я была вчера способна :-) Пойду дальше выкладывать :-)
09 Jan 2008, 18:09
Лена и фото и комменты просто гениальны!!! :-) Правда! Ну точно в Вильнюс весной соберемся :-)
09 Jan 2008, 18:18
Ну куда вы так торопитесь все? :-)) Я еще не закончила выкладывать :-) Кто посмотрел одну страницу, кто треть фоток, кто половину :-)
09 Jan 2008, 20:18
А мы может удовольствие растягиваем :-)
09 Jan 2008, 12:09
Потрясающе как всегда:-) Девочки сладкие и такие трогательные:-*
09 Jan 2008, 15:15
Привет! Глянула ваши фотки с комментами. Почему-то совсем не зхотелось туда ехать:-D (разве что в Тракай и то летом). Особенно, после отзывов о кафешках/ресторанах. Так что, больше всего мне понравились поделки из янтаря, чайнички:) Ну, это не считая детей - они вне конкуренции:) Фотка с комментом про "..позорила родителей" просто прелесть:-D И игры в Красную шапочку тоже:-D ЗЫ: кстати, мусорные контейнеры, где мусор сортируется у нас есть, только вот насколько чётко их народ заполняет..
09 Jan 2008, 22:35
Да нет, туда тоже стоит съездить :-) Думаю, что будь мы в теплое время года-остались бы в полном восторге :-) Потому как мне было в Вильнюсе очень комфортно-душевное равновесие наступило, я бы даже сказала :-) Он очень уютный! думаем о том, чтобы еще разок летом съездиьь уже на своей машине и добраться до моря...
09 Jan 2008, 22:49
Мне вот, по фоткам по-крайней мере, Таллин понравился гораздо больше. Сильно Вильнюс отличается от Таллина (атмосферой и прочим)? А гостиница частная маленькая? Пуха у вас прикольная такая, деловая:) С твоими комментами я тут чуть ребёнка не разбудила смехом:) Она Алёнку ещё не гоняет?:)
09 Jan 2008, 23:06
Надеюсь, ты хоть сейчас все посмотрела? :-) Таллинн и Вильнюс отличаются очень сильно... На мой взгляд красивее Таллин, но душевнее, несомненно, Вильнюс! Просто потрясающее отношение совершенно посторонних тебе людей! Вот тебе простой пример-когда мы приехали в Таллинн, на ресепшн работали молодые люди, смотревшие мягко говоря свысока :-) По русски, они , ессно, не говорили, но и по-английски не хотели! А что это за ресепшн, который не говорит по-английски?!!! При том, что там гостиница была на порядок круче... держали нас без номера в результате до 2 часов дня, хотя должны были заселить в 12, видели, что у нас маленький ребенок и я , мягко говоря, беременная :-)) И так во всем-холодок чувствовался, хотя не могу сказать, что прям геноцид на каждом шагу :-) В Вильнюсе же все наоборот-по-русски говорят все, пусть не очень хорошо, но очень стараются :-) В номер нас заселили сразу же, а в последний день абсолютно бесплатно позволили остаться до поездка, что для Аленки с температурой почти 39 было более чем актуально. И вообще, Вита-ты прелесть!!! Желаю добрых дней навсегда!!! :-) Чудная девушка-милая, добрая и отзывчивая... Гостиница маленькая-по-моему 11 номеров. Но мне чем меньше номеров, тем лучше-у меня мизантропия в тяжелой форме :-) К тому же практически не было русских-немцы, голландцы,, латвийцы. А Пуха-да, это сполшной ходячий прикол... Вот и сейчас вместо того, чтобы спать-прикалывается :-)) Убила бы, чесслово, да люблю :-)) Гоняют они друг друга взаимно- 5 минут в день целуются, все остальное время-война :-)
10 Jan 2008, 10:47
ты беременная? да?ну лен я фигею просто. фотки все все посмотрела супер!!!!!!дочки у тебя чудесные!!!! (с транслита)
10 Jan 2008, 21:17
Всё посмотрела:) Да, по фоткам душевность не оценить, конечно (уж не знаю, когда мы сможем куда-то выехать - что-то путешественники из нас не очень:-D). Про сервис в Таллине, вообще, в шоке:-о Как сейчас себя детки чувствуют? Как ты с ними управляешься-то, особенно когда "все остальное время-война"?:-D И, вообще, засмущала меня:oops:oops:oops
10 Jan 2008, 22:02
Ну вообще-то в Таллинне нам только в отеле так повезло, в других местах получше было, хотя тоже не могу сказать, что суперрадушно :-) Но может это потому, что они немного тормознее, чем мы :-)) Дети чувствуют себя паршивенько-Аленка сегодня весь день в кровати лежит-такого не было НИКОГДА! Приезжала наша врач сегодня, это меня очень порадовало :-) Совсем без медицинского обслуживания тоскливо :-) Управляюсь когда сил побольше нормально, но в основное время я как выжатый лимон, поэтому не очень :-)) В те 3 недели, которые Аленка провела в саду за все это время было легче :-) Няню бы надо найти нормальную, тк наша сегодня сказала, что ходить к нам видимо все-таки не будет. Но на это тоже сил нет :-)
09 Jan 2008, 20:08
А мне как раз очень захотелось съездить в Вильнюс. Мне он напомнил чем-то Киев, в котором мы были в прошлом году. Такие же мощеные улочки, стаинные здания и неповторимый уют и очарование. Я уже мужу написала, что хочу в Вильнюс :-)Только я совсем в шоке от того, какие вы герои!!! С двумя детками (такие лапочки!!!) решиться на туризм - это в моих глазах настоящий героизм :-). Уж не знаю, может я чего упустила много, но я в шоке! Вы просто молодцы!!!
09 Jan 2008, 22:33
Да, ты права, временами он действительно напоминает Киев :-) Хотя в моем сердце у Киева всегда будет первое место :-)) Но сейчас, просматривая фотки,понимаю, что вернулась бы туда еще раз, но конечно, в теплое время года :-)) Досмотри уж до конца тогда :-) http://www.eva.ru/albumpage/54086/1.html http://www.eva.ru/albumpage/54086/2.html http://www.eva.ru/albumpage/54086/3.html http://www.eva.ru/albumpage/54086/4.html http://www.eva.ru/albumpage/54086/5.html http://www.eva.ru/albumpage/68485/1.html
12 Jan 2008, 10:41
а я почти до конца и досмотрела тогда :-P . Я бы сказала, что твои фотографии просто пышут радостью, новогодним настроением и счастьем! Очень приятно и интересно их смотреть и радоваться вместе с вами!!!
13 Jan 2008, 21:53
Фотки и комментарии такие классные:)Лен, очень интересно было посмотреть как вы путешествовали- молодцы!:) Как Аленка и Полинка сейчас? Поправились?
09 Jan 2008, 08:18
Привет, девушки! Всех - с наступившим Новым годом! Всем сердцем желаю, чтобы год был счастливым и удачным! (за себя скажу, что надеюсь, что год будет несравнимо лучше, чем втретился и начался)
09 Jan 2008, 20:09
Приветы Танюшка! Что там такое у вас случилось страшное???
10 Jan 2008, 07:47
Привет, Оксана! Прямо перед ДР узнала, что сокращают на работе, потом дали работу "на дом" - срочную, так что сидела и 31-го и 1-го и дальше по списку, а во время этого переболели все в семье, я сейчас последняя:-) - температура, кашель жудкий и... на работе. Блин!
12 Jan 2008, 10:38
Печально :-(. А что ж ты планируешь делать со своей работой? Это вот только наши работодатели могут дать работу на всесоюзный праздник домой для сокращаемого работника!!! Пипец, блин!
AD
AD
13 Jan 2008, 21:54
Танюш, что сейчас с работой? Давай поправляйся!
09 Jan 2008, 22:18
привет! и вас Танюша, всю твою замечательную семью:-* я все получила на одноклассниках, обязательно отвечу.
10 Jan 2008, 07:48
:-*:-*:-* пожалуйста, напомни мне свой мейл!!!
09 Jan 2008, 22:35
И тебя!!! И всю твою семью!!! Пусть все будет замечательно!
10 Jan 2008, 07:49
Спасибо, Леночка! Какие же замечательные у тебя фотографии и коментарии, прямо хоть все бросай и езжай сама туда (смайлика в отпаде здесь, увы, нет:-))
09 Jan 2008, 12:08
Всем приветики:-) Мы вернулись из Швеции, все понравилось, остались довольны, фото будут:-) Сейчас у нас гостит бабушка (свекровь) и Машутка в сад пойдет только с 11 января - вот такие длинные каникулы:-) Из наших умений - читаем весь букварь, Считаем до 50, умеем лепить чебуреки и вареники:-D И просто обожаем наряжаться и подбирать аксессуары - бусы, браслеты, шляпки и т.д...
09 Jan 2008, 14:50
ооо и вас из путешествия вернувшихся поздравляем!! ждем фоток!!!! Машуня просто умничка!!! (с транслита)
09 Jan 2008, 20:17
ПРивет, подружка! Машута просто СУПЕР!!! Я в неописуемом кайфе от ваших фотографий!
09 Jan 2008, 20:18
Ну Маша просто умничка, ребенок феноменальный :-) Вы молодцы! У нас у Стаса тоже каникулы, пока холода не уйдут. :-)
09 Jan 2008, 22:18
привет! ждем фот! ну у вас она просто прирожденная модель:-*
09 Jan 2008, 22:37
Здорово :-) Ждем фоток! Ну Маша молодец!!!
10 Jan 2008, 07:47
клЁЁЁво! Молодчинки! Очень жду фотоотчета! :)
10 Jan 2008, 07:50
Привет! Поздравляю с удачной поездкой и просто в восхищении от умений дочи!
10 Jan 2008, 21:29
Ждём, ждём фоток с нетерпением:)
13 Jan 2008, 21:09
Супер!:) Показывайте фотки!:) Машенька такая умничка:)
09 Jan 2008, 14:52
итак:вопрос. занимаетесь ли вы с детьми дома? если да,то как?читаете?учите буквы?считаете?есть ли непоседы? кто как их удерживает заинтерессовывает? вообщем делитесь плиз опытом :)
09 Jan 2008, 20:25
Оль, занимаюсь, вроде многое знает, читаем, по книжкам занимаемся таким http://www.labirint-shop.ru/series/6742/ <> target='_blank' href='http://www.labirint-shop.ru/series/6743/ http://www.labirint-shop.ru/series/6743/ <> target='_blank' href='http://www.labirint-shop.ru/series/6744/ Что-то'>http://www.labirint-shop.ru/series/6744/ Что-то <> <> идем с опережением, что-то даже из 2-3 лет Что-то ему нравится, что-то нет. То несколько книжек сразу посмортит, то ни одной брать не хочет - зависит от настроения Очень много рисует и просто супер. Но основная тема - светофоры - в разном положении (стоячие, висячие) и разные (с людьми и с цифрами и т.п.), хотя и остальные темы в рисунках присутствуют. А вот раскраски не любит. Цифры знает, в уме складывает до 5, до 10 вслух, буквы тоже, компом не интересуется, мультфильмы не смотрит (не любит), хорошо знает детскую карту россии и мира. Но как только надо на публику что посчитать или рассказать стишок, или на карте показать - все, затык...молчит как рыба об лед. А художественных книг детских у нас просто огромное кол-во, читаем, но интересуется больше стихами, проза не идет у нас.
09 Jan 2008, 20:26
Я максимум читаю с ней книжки :oops . Занимается хорошо с ней наша няня (т.е. Баба Тоня). Она Янку уже научила почти всем слогам и учит с ней длинющие стишки. А еще научила Янку считать до 10 (ну в смысле произодить сложения и вычитания любых чисел в этом диапазоне :-)). Как-то наша бабушка умеет Янку на интерес взять. Я думаю, если бы у них было больше времени вдвоем, чем 1 час после садика до моего прихода - Яша бы уже читала. И не из-за того, что она такая умница-разумница. А больше из-за няни. Я вот смотрю как они стихи учат. Баба просто ходит по квартире туда-сюда (то гладит, то убирается) и бубнит себе под нос стишок. А потом так невзначай: "Яна, давай вместе!". А Яна этот стишок уже и наизусть знает оказывается, т.к. баба ей его 10 раз рассказала проходя мимо.
09 Jan 2008, 22:17
о - непоседа у нас! самый громкий в саду ка кговорят. сидит учит буквы и цифры спокойно, но все на англ, по русски тока до 20 считает. читаем книжки и все, рисовать люьит, но одни каракули....
09 Jan 2008, 22:41
Сейчас гораздо меньше, чем раньше, но все равно стараюсь :-) С ними замечательно занимаются в саду, но если б она туда ходила, как следует :-) Читаем, на ночь обязательно гору книжек, иногда и днем что-нибудь. Занимаюсь по развивающей литературе, очень мне понравилась серия "Школа маленьких гномов", кажется... Рисуем, лепим и т.п. Но она сама очень смекалистая, иногда ее логика меня просто поражает :-) Рассуждает вполне здраво и целостно...
AD
AD
10 Jan 2008, 07:56
Ужасно стыдно, но нам до вас всех ооооочень далеко. Букв не знаем и никоим образом не хотим, с цифрами аналогично, мультики и телевизор не любим вообще. Раскрашиваем-лепим-рукодельничаем теперь совсем редко - не хотим:-( Знаем английский алфавит, даже кое-что написать можем (просто умираю от стыда), можем посчитать до 30 по-английски, вобщем, это единственное чем ребенку интересно заниматься - учить инглиш со старшей. А почти все остальное время - бегаем, носимся, играем в догонялки-пряталки-лазилки и дома и на улице.
15 Jan 2008, 13:35
Я почти не занимаюсь с ним. К школе буду готовить только после 5-ти лет, а пока играет в игрушки и счастлив.
18 Jan 2008, 23:04
Я, к своему стыду, очень редко занимаюсь с детьми. Несмотря на это, Федор буквы знал еще до того, как научился говорить, в 1г и 10 мес. Говорила за него я, а он показывал. Сейчас хорошо считает в пределах 10. Соня за ним повторяет, он иногда ее учит
09 Jan 2008, 22:30
Ну вот, торопливые вы мои, только сейчас закончила наконец-то выкладывать фотки :-) Милости прошу :-) http://www.eva.ru/albumpage/54086/1.html http://www.eva.ru/albumpage/54086/2.html http://www.eva.ru/albumpage/54086/3.html http://www.eva.ru/albumpage/54086/4.html http://www.eva.ru/albumpage/54086/5.html http://www.eva.ru/albumpage/68485/1.html
10 Jan 2008, 07:46
Лена, ну как всегда the best. Вы с семьей такие молодцы!!! Путешественники! Так здорово ездить, новые места открывать! У тебя взгляд на вещи, на фотки просто супер! У меня одни эмоции :)
10 Jan 2008, 17:19
Скромно зарделась :-)
10 Jan 2008, 07:59
Очень красиво и очень эмоционально, невероятно здорово!
10 Jan 2008, 16:07
Спасибо :-)
10 Jan 2008, 10:54
Лен все посмотрела,очень красиво, мне понравилось, хотела бы сьездить туда :) тем более виза сейчас не нужна европ. в таллин :) (с транслита)
10 Jan 2008, 17:19
Ага, с января там шенген :-) Ты что-подумала, что я опять беременна? :-)) Нет уж, хватит с меня пока :-) Это я про Таллинн писала, где мы были 2 года назад :-)
10 Jan 2008, 16:28
Потрясающе просто, спасибо большое за такую сказку!!! У меня куча вопросов, мы ведь тоже вроде как собираемся. Напишу на е-мейл :)
10 Jan 2008, 17:13
Пиши, по 2 странам я тебе уже могу информацию выдать :-)
14 Jan 2008, 22:11
Какие же чУдные фотографии! Спасибо за радость такую. От девчонок я просто балдею, причем не знаю от какой больше:-) И по фотам видно, какие они разные. Темперамент младшей мне очень даже знаком ;-)
14 Jan 2008, 22:30
Ты их еще вживую не видела 100 лет-это нечто :-) В гости бы приехали :-)
10 Jan 2008, 07:48
2Мама Кисы:..........................Спасибо за открытку! Безумно приятно :)
11 Jan 2008, 18:38
Олечка!!! Спасибо преогромное за открытку, я и девочки очень рады!
13 Jan 2008, 21:56
:*:*:*
13 Jan 2008, 22:06
:*
10 Jan 2008, 08:00
Вика (Demy), спасибо большое за поздравление! Очень-очень приятно:-*
10 Jan 2008, 17:20
Присоединяюсь к благодарности :-) Аленка с ней носится теперь :-))
AD
10 Jan 2008, 21:18
:)
10 Jan 2008, 21:18
Рада, что доходят открытки:) От нашей почты всегда жду неожиданностей.
10 Jan 2008, 22:26
Вика,и от меня спасибо!
11 Jan 2008, 15:06
И я получила - спасибо огромное!
10 Jan 2008, 08:52
Немного нас :-)(2 фотографии летние, остальные январь 2008 г)http://www.eva.ru/albumpage/32036/5.html
10 Jan 2008, 10:53
Танюш как они выросли у тебя обе!!!первая фотка очень красивая!!!!! (с транслита)
10 Jan 2008, 11:04
Спасибо большое, очень приятно!
10 Jan 2008, 17:21
Ну наконец-то ! :-) Принцессы, нет, королевны :-) Милые такие и мне кажется на тебя очень похожи, особенно младшая... Как вы вообще сейчас поживаете? Ты работаешь? Дети в саду? Кто тебе помогает, если помогает? :-)
11 Jan 2008, 10:15
Спасибо, Леночка! Я пока работаю, Оксане выше говорила, что сокращают ставку - т.е. все Представительство. С детьми дома мой папа сидит, он с ними, можно сказать, 24 часа в сутки, т.к. дети к нему, иногда, и спать убегают:-) Когда сократят, то хочу дома посидеть некоторое время, т.к. не уверена, что смогу найти быстро равноценную работу, а обы-куда не пойду.
10 Jan 2008, 21:26
Принцессы просто необыкновенные:* А волосы какие роскошные!!! Сразу видно - в маму:)
11 Jan 2008, 10:16
Спасибо , Вика:-* А волосы как раз в папу - у меня темный и "мелким бесом", а у папысветло-русые и крупными волнами:-) Так что от меня им только цвет глаз перепал.
10 Jan 2008, 22:25
прынцессы, ну просто сногсшибательны :-)
11 Jan 2008, 10:17
Спасибо большое:-*:-*:-*
11 Jan 2008, 11:38
Такие красивые девочки! И очень похожи... :):):):)
11 Jan 2008, 18:36
:-) Спасибо!
11 Jan 2008, 17:28
Как редко ты своих красавиц показываешь! Эх, девочки есть девочки - принцессы! :-)
11 Jan 2008, 18:37
Спасибо! А мальчики - принцы (восхищенный смайлик)! Показываю не редко, просто уже приглядела себе ф/а, типа того, что мужу дарила, да он на работу его утащил:-)
12 Jan 2008, 10:52
Как они похожи! Я вот помню, знаешь, фотографии твои, когда младшенькая была совсем маленькая и ты их вместе снимала. Мне казалось, что старшая ну такая уж большая :-). А сейчас, я думаю, у них и разницы-то не особо замечается, да? Танюш, а где вы в такой красоте отдыхали? Это Египет? С девочками ездили?
15 Jan 2008, 08:02
Да, ты права - сейчас разницы особой не видно, выглядят как погодки. Маша пока росленькая, ттт, у старшей рост маленький, вес почти одинаковый. А про красоту не поняла:-) - Египетские фотки давно удалила, а ездила одна. Сейчас с работой разберусь и буду паспорта новые делать, а то срок уже почти закончился.
13 Jan 2008, 22:14
Девочки- очаровашки!:) Это точно -принцессы:) Не перестаю восхищаться волосами- роскошные просто:)
AD
AD
15 Jan 2008, 08:03
Спасибо, Олечка! У маши сейчас волосы не такие длинные, поэтому локоны пока есть:-)
14 Jan 2008, 22:07
Красотки! Хорошо друг с другом занимаются?
15 Jan 2008, 08:05
Хорошо, пока играют - все замечательно, а как только старшая порывается образованием младшей заняться - драки. Вчера вечером Маша фингал под глазом поставила старшей, рыданий было много с обеих сторон. Сейчас им пару коробок бусинок принесла - пусть хоть мирно бусы-браслеты делают, тут спорить не из-за чего!
11 Jan 2008, 18:50
Оля_Мама Кисы - спасибо большое за открытку:*
12 Jan 2008, 13:28
и от меня спасибо!
13 Jan 2008, 22:10
Хорошо, что дошли открытки, а то я уже сомневалась-отправляла их 24 декабря:)
13 Jan 2008, 22:08
И тебе спасибо!:) Мы тоже получили!:)
11 Jan 2008, 19:19
Наши фотки:) Как мы провели праздники:) Подробные комменты внутри! http://www.eva.ru/albumpage/5384/7.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/5384/8.html http://www.eva.ru/albumpage/5384/8.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/5384/9.html http://www.eva.ru/albumpage/5384/9.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/5384/10.html http://www.eva.ru/albumpage/5384/10.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/5384/11.html А'>http://www.eva.ru/albumpage/5384/11.html А <> <> <> <> вот такое открытие я сделала вчера (не касаемо праздников))) http://www.eva.ru/albumpage/5384/6.html
11 Jan 2008, 19:42
Вика0, спасибо за такой подробный отчет! У вас была насыщенная культурная программа :-) Молодцы!
11 Jan 2008, 22:16
Я сама не ожидала, что такая насыщенная будет:) Хотела максимум на две ёлки:)
11 Jan 2008, 21:30
Вика,столько ёлок посетили,вот молодцы!!! Мне тоже фотки последней понравились больше всего.Русская сказка,в тему очень. А Смешарики, да уж.... И БиБи нет :( Маша красавица, такая смугляшка-очаровашка!!!Такая взрослая :) :* И еще мне очень понравилось платьеце на утреннике в саду, очень мило! :) Не люблю когда девчонок в пышные криналины наряжают и банты на пол-головы :( В общем, все фотки суперские :* :) :)
11 Jan 2008, 22:17
Спасибо:) А костюм Биби по-моему у них вообще не предусмотрен:-о
12 Jan 2008, 13:38
класс! ну вы молодцы,столько елок у вас было! очень фотки красивые, особенно мне смешарики понра, жалела что билеты не купила, а все говорят что не очень
12 Jan 2008, 13:48
Не, Свет - Смешарики самый аццтой. Неинтересно смотреть (детям, по-крайней мере точно).
13 Jan 2008, 19:29
Да, праздники провели активно, ничего не скажешь :-) Оооочень мне понравился твой ребенок на елке смешариков-откуда у тебя такая потрясная жилетка!!! Я в восторге :-) Насчет качества конфет в садовском подарке-абсолютно солидарна :-)
14 Jan 2008, 17:42
Спасибо:) Лен, жилетка абсолютно нефирменная, куплена как-то в Ашане, не смогла пройти мимо такой красоты, хотя стоила она "не по-ашановски":)
14 Jan 2008, 17:49
Суперская! Мне просто надо бы детям чего-нибудь тепленького прикупить и побыстрее, вот я и смотрю :-) В Ашане раньше попадались очень приличные вещи, действительно, но что-то уже давно мне ничего не попадается теперь :-)
14 Jan 2008, 18:48
Ты что-то припозднилась:) Зима уже, так сказать, в самом разгаре:) У нас в Ашане в Марфино и сейчас бывают хорошие вещи.
14 Jan 2008, 22:31
Да как будто в нашем климате теплые вещи нужны только зимой :-)) Они и летом пригождаются частенько :-) Я в Теплом Стане заходила и на Белой Даче-аццтой полнейший уже давно...
15 Jan 2008, 00:12
Просто ты так написала "побыстрее":):):) А климат у нас просто крайне непонятный уже:)
AD
AD
14 Jan 2008, 11:00
Вик сашик сидел ин считал дед морозов :):)типа вот один а вот еще один, но только в синей шубе :) ооооочень понравились фотки нам , спасибо большое (с транслита)
14 Jan 2008, 17:46
И вам спасибо:) Сашулька готов приехать в следующем году праздновать;)?
16 Jan 2008, 11:01
я надеюсь что приедем :) (с транслита)
14 Jan 2008, 18:16
Супер:) Как много елок вы посетили:) Очень понравилось платье-Вик, не зря ты старалась-моолодец:) Маша такая элегантная в нем:)Волосы какие длинные уже отрастили:)
14 Jan 2008, 18:41
Спасибо:) Особенно за комплимент платью:-D Волосы, это да - длинные, но мы её не стиргли почти. Только подравнивали. Хотела пару раз отстричь (в особенности, когда мыть не хочет и хвостик делать:-D), но жалко стало, вспомнила свой "горшок":)
14 Jan 2008, 22:04
Вика! Ну вы просто ударники новогодних праздников! Мы тоже были на смешариках, впечатления абсолютно совпадают с вашими, обидно. Их так хвалили в прошлом году! На будущий год постараемся побольше классических ёлок посетить. И еще я в восторге от дочи твоей! Такая милая красотуля! :-)
15 Jan 2008, 00:10
Спасибо:):* В прошлом году, видимо, само представление у Смешариков было интересней, зато костюмы бледнейшие, а в этом году костюмы хорошие очень, а остальное..
15 Jan 2008, 08:07
Вот это да!!! Сколько мест вы посетили - умнички! Фотоотчеты просто прекрасны, да и ребенку море впечатлений, здорово!
15 Jan 2008, 19:22
Вик, класс!!! Вы просто ударники по елкам! Машуня - прелесть!!!
14 Jan 2008, 00:28
С новым годом!!! теперь уже по-настоящему :-) Пытались с мужем в честь этого события выпить шампанского, которое год простояло на горячем холодильнике (греется он у нас не по деццки :-)) Но понюхали, чокнулись, поздравили друг друга с НГ и .... вылили в раковину :-)
14 Jan 2008, 02:03
:-) сочувствую! я так в субботу бутыль Бейлиса в раковину вылила, обрадовалась что нашла бутылку в закромах, смотрю ноябрь 2006 года, дуимала выпуск, а то употребить до:-(
14 Jan 2008, 12:42
Зачем?!!! Разве ему что-то может быть? Если даже пить нельзя, то во всякие кондитерские изделия типа шоколадной колбасы или тирамису уж точно можно было :-)
14 Jan 2008, 11:01
айайайай самое главное не выпили, а то чудно бы справили :) (с транслита)
14 Jan 2008, 17:44
С новым годом:) А по-настоящему будет 8 февраля:-D Эх, а мы купили шампанского, но не осилили:)
14 Jan 2008, 22:01
:-) С Новым Годом! А я весь день помнила про старый НГ, а к полуночи позабыла, хорошо, что сестра смс прислала, а то так и не выпили бы шампанского:-)
14 Jan 2008, 02:01
всем:-* немного деток:-) http://www.eva.ru/albumpage/462/2.html
14 Jan 2008, 11:02
Юльчик на Мишутку Даниелька похож!!!у тебя классные мужички растут!у нас такое же красло фишера есть :):):) ляляля (с транслита)
14 Jan 2008, 15:36
спасибо, Олечка:-*
14 Jan 2008, 17:04
Какой маленький симпампуля!!!!!!! :-) Ну и старший, конечно, тоже симпатичный, такой повзрослевший.
14 Jan 2008, 17:45
Сууупер:) Так похожи:) Ни в жизть не перепутаешь, что братишки:) Сладкие мальчишки:*:*:* Слушай, уже 2!!! месяца! Во-время идёт!!!
AD
14 Jan 2008, 17:50
Какие женихи!!! :-) Младший мне кажется, вообще твоя копия :-) Чудные дети!!!
14 Jan 2008, 18:12
Юль, Даниелька так на тебя похож:) Сыночки-прелесть:)
14 Jan 2008, 19:23
Такие зайцы классные!
14 Jan 2008, 19:24
так красиво! и столько снееееега!
14 Jan 2008, 22:00
Юль, я в восторге - нет слов просто! Какие же у Майки глаза! :-* А Дэни на вас всех похож:-) И на маленького Мишу. А волосы у него не рыжие?
15 Jan 2008, 08:10
Чмоки-чмоки вас ! Какие же сыночки замечательные, ТТТ:-*:-*! Младший уже на старшего очень стал похож ( а Майки сразу тааакой взрослый кажется, просто очень) А чем это папа с сыном занимались, что руки у них такие красивые - руками красили для мамы подарок? (ну очень любопытно:-))
15 Jan 2008, 19:20
Ого, какой Майки взрослый!!! А Даниэль - чудо просто!!! Замечательные фоты!
14 Jan 2008, 11:04
novye foto v pasporte
14 Jan 2008, 17:50
Оль, ну не могу поверить, что у вас тоже снег есть:-D Высоко же вы за ним забрались:) А температура воздуха там какая? Понравилось мальчишкам кататься на санках? Эх, я бы тоже с такой горы...да, народу мало как раз:) Сыночки - прелесть:* Ты классно выглядишь! На последней фотке довольная такая:) Тоже небось детство вспомнила?:)
14 Jan 2008, 17:51
Класс!!! Господи, море рядом, горы рядом-рыдаю от зависти :-))
14 Jan 2008, 18:10
Здорово:) Оль, у вас хоть в горах снег есть:) Маркуша так незаметно вырос- вроде недавно только родился:)Мальчишки у тебя замечательные, ну а ты просто красавица. Очень понравилась вы фотка, где втроем:)
15 Jan 2008, 14:00
Смотрела фотки! Егорка такой большой! Вы Болгарии на Золотых песках были? Мне так там понравилось, правда я уже давно там была... Кстати, у тебя фотки из Каменного леса, там есть каменный фаллос и каменный трон - оба славятся помощью женщанам, которые хотят детей))) :) Я в своё время с фаллосом пообнималась удачно, мне ж врачи бесплодие ставили, а сестра на троне сидела и тоже удачно! :)
15 Jan 2008, 15:03
Нет, мы были в Солнечном дне(небольшой курорт из 4 отелей, граничит со Св.Констинтином и Еленой). Трон мы чего-то не нашли:( Да, место супер-мы просто сидели на камнях-энергией заряжались:)
15 Jan 2008, 16:10
Если не ошибаюсь, трон на третьей фотке из леса справой стороны, только со стороны "спинки" :) А фаллос крупным планом на первой)))
15 Jan 2008, 14:14
Вау! Присоединяюсь к вышесказанному!!! (я прозевала эти ваши фотографии:oops) Отличные фотки, Егорушка милый улыбашечка как всегда:-* Потрясена фотографией, где он уснул - это ж надо так устать!!! Молодцы, что вместе всей семьей съездили отдохнуть, это так замечательно!
15 Jan 2008, 15:08
Спасибо, Танюш:)
14 Jan 2008, 21:57
Оль, какая же красота! И ты чудесно выглядишь, и мальчишки твои такие классные.
15 Jan 2008, 08:13
Как красиво! И столько снега!!! Деточки очаровательные, и, видно, очень довольны развлечением:-)!
15 Jan 2008, 16:07
девочки спасибо всем за комплименты , я польщена, нам всем понравилось кататься с горки, сашка правда трусих такой :) один сьэал 1 раз и все потом только с мамой либо с папой,вообщем детям понравилось. горы в 40мин от нас, так будем еще ездить лишь бы дети не болели. (с транслита)
15 Jan 2008, 19:18
Оль, посмотрела все фотки, которые были в паспорте. Ты, как всегда, красавица, мальчишки - загляденье. В горах - КЛАСС!!! Столько снега!
AD
AD
16 Jan 2008, 11:00
спасибочки :) (с транслита)
16 Jan 2008, 15:43
Оль, как у вас здорово! Такая красота вокруг! И вы свсе очень гармонично в ней смотритесь :-)
15 Jan 2008, 13:39
Всем привет! Всех с Новым Годом! Давно не виделист, может встретимся с детьми где-нибудь? А можно и без детей. Есть какие-нибудь мнения?
15 Jan 2008, 14:09
Привет, Карина! И тебя с наступившим Новым годом:-* Как у тебя дела? Встретиться согласна, тем более, что сегодня, наверное, будет известно с какого дня не работаю. Предлагать сама место и время не буду - как остальные скажут, так и будет:-)
16 Jan 2008, 12:07
Привет! У нас всё нормально. Мы активно занимаемся Аниной школой. Она танцует, поёт и уже начинаем заниматься фортепианом, теперь вопрос в покупке пианино. Я не вижу активного желания встречаться. Похоже, что никто не хочет. Надо всех подёргать. А ты поменяла работу? Как ваша школа?
16 Jan 2008, 13:04
Молодец Анечка! У нас пианино стоит, никто не играет:-( На танцы хотела отдать, да водить некому, дедушка и так уматывается с двумя по полной. Работу сейчас ищу, пока результата нет. А встречаться - надеюсь народ соберется:-)
16 Jan 2008, 14:17
Я отдала в такую школу. Танцы 3 раза в неделю, хор, сольфеджио, флейта, пианино. Всё в школе, учителя сами забирают и водят из класса в класс, сами подбирают для каждого ребёнка расписание. Завтрак и обед. Всё абсолютно бесплатно (и питание и все кружки). И ещё есть много всяких спортивных секций, театральный кружок, фото и прочие. Но... для нас уже перебор, всё успеть нельзя. Живу без няни, сам детей забираю, Макса из сада, Аню из продлёнки. Машина очень выручает. А почему ты ушла со старой работы? (Ещё по секрету скажу, летом купила ещё одну квартиру, на будущее, для Максимки. Сейчас там пока квартиранты.)
16 Jan 2008, 15:42
@@@@@@@@ Молодчина! Я тобою восхищаюсь, честное слово! А что за школа, расскажи, пожалуйста ( Я тебе вечерком письмо на мыло отправлю:-*:-)) С работы я еще не совсем ушла - в марте закончу (сейчас предупреждение о сокращении за 2 месяца было). Работа на Представительстве чешской компании, идет реорганизация и полная ликвидация Представительства. Жаль невероятно, т.к. и работа нравилась, и коллектив замечательный и ездить удобно.
16 Jan 2008, 16:18
Это муниципальная школа, просто называется "Центр образования". Она же школа здоровья и школа эстетического воспитания. Поэтому у нас музыка, хор, сольфеджио, театральная студия и прочее. Кстати, если всё будет хорошо с Шенгеном, то на весенних каникулах едим с Аней на международный конкурс детской песни в Европу. Это у нас такие активные учителя по хору, да и мы сами очень активные. И ещё, т.к. мы ещё школа здоровья, сейчас Ане делаю прямо в школе массаж. Тоже нет возможности никуда водить ребёнка, поэтому такую школу и выбрали. После 4 класса будем пытаться попасть в лицейский класс, надеюсь, если будут высокие результаты (пока, ттт, тесты дают высокие результаты) Из грустного: нашли у Ани и скалеоз и лёгкое плоскостопие, говорят, что это наследственный фактор.
16 Jan 2008, 16:35
У нас тоже подобное в детском саду, но я еще хочу на танцы Машу отдать...Не представляю только как это все осуществить - ведь туда возить нужно...
16 Jan 2008, 16:34
я-я-Я хочу встречаться!!! Где и когда?:-)
17 Jan 2008, 11:04
Сейча ниже напишу, может кто откликнется и отреагирует на слово встреча.
15 Jan 2008, 16:07
Карин и вас с наступившим !всего самого радужного и светлого в НГ!!!! (с транслита)
16 Jan 2008, 12:07
Спасибо огромное!
17 Jan 2008, 19:22
Привет! Вас тоже с наступившим Новым Годом! Пусть он принесёт только хорошее!
18 Jan 2008, 11:13
Спасибо большое!
18 Jan 2008, 13:42
И тебя со всеми прошедшими :-) Насчет встречи-я всегда за, но вот как технически это осуществить-не знаю :-) Я за руль так и не села, а без детей никак-мы теперь и без няни :-)
16 Jan 2008, 11:02
ну и погода мерзкая, блин туман, сыро.и Марковка болеет, уже 3 дня темеп. скачет 39.5-38 я пока на работе, сашик в саду.эххх хочу тепло и солнце.....и вообще хочу в отпуск, в мае хотим эать на неделю в питер, туда мои приедут (с транслита)
16 Jan 2008, 15:44
Бедненький сыночек - поскорее поправиться@@@@@@@@@@@@@@@@! У нас сегодня тоже неважно на улице, да и вообще зима стала странная - тепло,промозгло, сыро и грязно, бееее. Хорошо, чтобы ваша поездка в Питер состоялась и с погодой повезло!
16 Jan 2008, 15:44
Оля, выздоравливайте! Мы так хотели завтра в садик выйти и Стасик заболел - в нос говорит, ночью рвота, днем температура. Врач уже была - леччимся теперь.
AD
AD
16 Jan 2008, 16:09
@@@@@@@@@@Выздоравливайте поскорее!
17 Jan 2008, 19:28
Пусть Стасик поправляется скорее:*
17 Jan 2008, 19:27
А кто с Маркушей, когда ты на работе? Поправляйтесь скорее:*
18 Jan 2008, 13:44
Что ж такое! Выздоравливайте! А кто с ним сидит, если ты на работе?
17 Jan 2008, 11:05
ВСТРЕЧА! Кто готов, предлагайте время и место.
17 Jan 2008, 22:39
Я! Всегда готова. Предпочтительнее будни, любой день, только выбрать заранее. В 18.30 где-нибудь в центре!
18 Jan 2008, 11:14
Понятно, уже нас почти четверо. Тогда предлагайте, мне тоже всё равно, я подстроюсь.
18 Jan 2008, 15:51
+1
18 Jan 2008, 13:45
Если заранее договориться, могу попробовать, только не среда :-)
18 Jan 2008, 13:54
Я за любой вечер кроме пятницы;-) Событие небольшое в пятницу у меня:-D
19 Jan 2008, 17:13
Резюмирую: встречаемся на будущей неделе во вторник или четверг в 18.30. Место предлагаю вот это: http://ambar.rosinter.ru/address/list/ Тот ресторан, который на ходится на Земляном Валу. Я там была на бизнес ланче, довольно вкусно. Цены вроде нормальные. Так что, если ни у кого нет возражений по поводу, так сказать, американской кухни,;):-D давайте там. Если есть, то предлагайте альтернативу.
20 Jan 2008, 20:13
Я тоже постараюсь :)
20 Jan 2008, 22:36
Мне лучше во вторник:-) Но смогу и в четверг, если очень постараться:-) Люд, выбор очень хороший, но не далековато от метро? Как вариант - Иль Патио на Белорусской (там где встречались уже). НО!!! Я как все:-D
21 Jan 2008, 12:00
Отлично, я готова!
21 Jan 2008, 20:47
Могу только во вторник-уже мужа зарезервировала на это дело :-) А в четверг у него репетиция и меня уже никто не отпустит :-)
18 Jan 2008, 16:12
ну вот сегодня пришла на работу.2 дня не ходила сидела с маркуней.с ним бабушка сидит когда я на работе.до сих пор пока неважнецко ему, температура спала а то 2 дня 40 была :( пипец просто,но с рук не слазит, я руки выше талии поднять не могу...устала...вот.лечимся,сашик в садике. вот так... (с транслита)
18 Jan 2008, 19:45
Бедный Маркушечка:( Пусть скорее поправляется малыш!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А что у вас - инфекция?
18 Jan 2008, 23:15
off... Викуля, спасибо за поздравление!
18 Jan 2008, 23:52
Рада, что дошло!:)
21 Jan 2008, 20:45
Держись!!! сейчас период какой-то наверно-я со своими тоже из дома не выходила неделю вообще...
AD
21 Jan 2008, 21:26
Что ж такое-то...Пусть Маркуша поскорее выздоравливает!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы тоже сегодня заболели, с утра встал с соплями, а сейчас температура поднялась:( Да еще и мы одни остались до пятницы. У мужа дедушка умер в Полтаве, он сегодня уехал на похороны:( У меня уже паника, осталась одна с больным ребенком-даже в аптеку некому сходить.
21 Jan 2008, 22:21
:( Оль, поправляйтесь!!!
21 Jan 2008, 22:36
Спасибо, будем пытаться:) Первый раз мы остались одни без папы,вот боюсь всего.
18 Jan 2008, 22:59
Всем привет! Давненько не была, поэтому всех-всех-всех поздравляю с прошедшими праздниками!!! У нас все хорошо, я вышла на работу, времени не хватает ни на что. Дети ходят в сад.
18 Jan 2008, 23:53
Привет! Рада тебя видеть! Здорово, что всё хорошо:), ттт:) Будет время - пиши подробнее!
21 Jan 2008, 20:44
Краткость-сестра таланта :-)) Рады за тебя :-)
21 Jan 2008, 12:02
ВСТРЕЧА! Девочки, давайте подведём итог. Встреча в АмБаре на Земляном валу, в четверг, в 18:30. Вопрос: заказывать столик нужно или нет? Если да, то кто закажем. Давайте посчитаемся сколько нас.
21 Jan 2008, 13:31
А может все-таки завтра?:-)
21 Jan 2008, 20:44
В четверг не смогу, смогу только завтра...
22 Jan 2008, 10:25
Завтра это сегодня? Во вторник? Кто за?
22 Jan 2008, 13:46
Судя по тому, что все молчат, наверно это все-таки будет четверг :-) ладно, попробую в четверг :-)
22 Jan 2008, 14:21
Давайте ориентироваться на четверг 18.30. Только с местом вопросы: тот Амбар, который я предложила не очень удобен в плане дойти пешком, можно посмотреть его брата на Маяковке, или Иль Патио, где мы бывали неоднократно.
22 Jan 2008, 17:11
Ну, он и на Южной есть :-)) Но боюсь, что никто не согласится :-) А что, до него действительно так далеко идти? Что касается Иль Патио-в нем по-моему есть вообще невозможно стало. Я тут была пару раз в последнее время-один раз просто выкинула все в помойку. :-)
22 Jan 2008, 17:23
Да, Южная далековато. Остановимся на Амбаре на Маяковской? Я предложила Пекинскую утку, но Ира пригрозила, что она только чай там пить сможет. Так что я в растерянности.
22 Jan 2008, 17:30
Пойдемте в Look In cafe :-) Там, конечно, не больно дешево, но вкусно :-) И центрее не бывает :-)
22 Jan 2008, 17:45
Лен, а не маловато там места? Давайте пойдем туда!
22 Jan 2008, 18:09
Для нас хватит :-) Там есть зал , в котором 3 стола и кожаные диваны. Но-темновато и музыка орет :-)
22 Jan 2008, 19:12
А мы слышать будем друг друга или только видеть?:-D
22 Jan 2008, 17:25
Главное, чтобы у тебя получилось, а где встречаться - это дело второе. Кроме того, сетевые заведения всегда таят такой подвох - все зависит от менеджера и повара конкретного заведения. Мне, кстати, очень понравилась корчма Тарас Бульба на Петровке, по-моему.
22 Jan 2008, 19:09
Мммм.. Тараса Бульбу обожаю:-)
AD
AD
23 Jan 2008, 13:43
Девочки, так и не поняла, где и когда? Люда, дай свой телефон, п-та, а то я завтра могу быть без ин-та и не узнаю, где и когда.
22 Jan 2008, 19:13
=D>=D>=D> на южной - отличная идея:-D
22 Jan 2008, 13:50
девочки спасибо всем за пожелания. Маркуне лучше,темпер. уже давно нет,но есть пока кашель,так что и эту неделю маркуня дома,Сашик в саду. вот так.
22 Jan 2008, 14:25
Поправляйтесь окончательно!
23 Jan 2008, 20:04
выздоравливайте!
24 Jan 2008, 09:28
ВСТРЕЧА: т.к. договариваливась вчера по телефонам, резюмирую здесь: сегодня, 24/01 встречаемся в корчме Тарас Бульба, по адресу Покровка, 45. http://www.tarasbulba.ru/address/pokrovka.shtml Ближайшее метро Курская, Чистые Пруды. Время встречи 18:30. Закажу стол на 6 человек. Девчонки, еще не поздно присоединиться!
24 Jan 2008, 10:00
Я буду:-)
24 Jan 2008, 10:35
девочки будем ждать фоток!!! (с транслита)
24 Jan 2008, 18:29
да, очень буду ждать фотографий! Приятной встречи! :-)
24 Jan 2008, 13:29
Изменнение адреса: Петровка, 30/7 http://www.tarasbulba.ru/address/petrovka.shtml
25 Jan 2008, 01:17
Девочки!!! Всем спасибо огромное за встречу, попробую завтра выложить фотки, сегодня уже все -сил нету -))
25 Jan 2008, 11:03
Будем ждать фоток!
25 Jan 2008, 11:08
Очень сильно ждем фоток!
25 Jan 2008, 12:25
Лучше бы сами пришли :-))
25 Jan 2008, 12:34
Я и так вчера чуть не рыдала:-(, а теперь опять расстраиваюсь, хнык!
25 Jan 2008, 12:38
Присоединяюсь!!! Полнейший восторг - мы забыли о времени:-D ПыСы Жду фоток:-)
25 Jan 2008, 13:34
Ура!!! Фотографии! Катюша молодец, с доченькой, так здорово, муррр:-)
25 Jan 2008, 13:35
сейчас Лена будет ругаться:-):-D
25 Jan 2008, 13:40
Нет, у меня просто слов нету уже :-)) Не успеешь выложить 1 фотографию, уже все сразу залезли и посмотрели :-)) А как же остальное? :-) Ладно, теперь закончила, можно смотреть :-))
25 Jan 2008, 13:42
я уже тоже посмотрела;-) Спасибо:-* за комментарии отдельное спасибо:-*
AD
AD
25 Jan 2008, 13:45
Ну, девчонки! Я вас просто не узнала:) Супер! Особенно, самая маленькая:* ЗЫ: а хде фото фотографа?;)
25 Jan 2008, 13:47
а как известно - сапожник без сапог:-)
25 Jan 2008, 13:59
Я тоже выложу свою версию вечером! Там Лена будет.
25 Jan 2008, 13:59
Ждем:-*
25 Jan 2008, 19:12
О, ужас!!! :-) Пожалей меня-я просто ужасно получаюсь на фотографиях :-))
25 Jan 2008, 20:02
Не придумывай;)
25 Jan 2008, 14:31
:oops Извините... только успела все фотографии посмотреть, а не одну:-) Спасибо, Лена, очень приятно было вас увидеть!
25 Jan 2008, 19:28
Девчонки молодцы!!!!! :-) И фотографии отличные! :-)
25 Jan 2008, 19:56
Ну, насчет отличных ты погорячилась, конечно :-)) Ибо условия для съемки были никакие, а подаренную новую вспышку тащить не стала, тк весит это в сумме килограмм 5 :-)
25 Jan 2008, 21:14
Я имела ввиду содержание, а не качество. :-)
25 Jan 2008, 13:56
ой ну какие вы счастливые! что можете встретиться! просто супер! девочки все красавицы! завидуююююююю, очень! а Катя еще долго в Москве?
25 Jan 2008, 19:14
Нет, в середине февраля улетает :-) Надеюсь, что и с тобой еще встретимся :-) Глядишь-и на твоей территории :-)
25 Jan 2008, 13:23
Поздравляем Иришу_Irma с Днём Рождения!!! Желаем всего самого лучшего:*
25 Jan 2008, 13:32
Поздравляем:-)!!!
25 Jan 2008, 13:41
И здесь присоединяюсь :-))
25 Jan 2008, 13:50
И я присоединяюсь к поздравлениям!:)
25 Jan 2008, 13:54
поздравляем!:-* всего самого-самого! пусть близкие люди всегда радуют! исполнения всех желаний!
25 Jan 2008, 13:59
От всей души поздравляем!:*:*
25 Jan 2008, 13:48
Девочки спасибо за поздравления! Я очень рада, что Вы у меня есть:-) Всех Вас люблю и получаю огромное удовольствие от общения:-*
25 Jan 2008, 19:12
Рассказывай про подарки и отмечания :-))
AD
25 Jan 2008, 19:21
Ира, с днем рождения! семейного счастья! процветания бизнеса! Красоты, здоровья и тепла! :-)
25 Jan 2008, 19:21
Вика, спасибо огромное за открытку, Стасику очень понравилась!!!! И, конечно, за поздравления!
25 Jan 2008, 20:03
Уже дошла! Здорово:)
25 Jan 2008, 21:53
Новый топ: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34569644
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325