Меню

☻МАРТЫШКИ 2004☻

AD
09 Jan 2008, 14:11
Девы, еще раз всех поздравляю с Новогодними праздниками!!! Пусть всем НАМ будет здоровье, счастье и море любви:)
09 Jan 2008, 14:31
Полностью поддерживаю!
09 Jan 2008, 20:34
Ань, когда у вас следующая поездка в горы, хочууу ващи фотки. Жалко, что у вас не получилось сфоткаться. Как Кирилич, что с ним было? Почему его рвало?
10 Jan 2008, 09:29
Кариш, я надеюсь числа после 20-го января выберемся в Домбай, хотя в эти выходные хотим съездить на Гумбаши, это небольшой перевал, снега мало, но хоть Кир на снегокате покатается. С Киром уже всё хорошо, мы сами виноваты, за праздники перегрузили ему поджелудочную:(
19 Jan 2008, 03:29
Это Я Мамуля! Поздравляю Вас всех девочки с прошедшими праздниками!!! Люблю и помню Вас!!! Очень редко захожу сюда из-за дурацких бытовых проблем.Скоро,надеюсь всё у меня наладится и я буду с вами. Марианна,я смотрю ты беременна!!! Здорово! Глазам не верю!:) Смотрела твои фотки - и вот твоя доча на мою похожа,такая же пухленькая принцесса! Красавица Елизавета! У Majoli очень замечательные детки!!! Красивые,в маму! А Ирина ( IrinaStarling ) ,ну просто замечательно выглядит. И детки очень славные.Взрослые такие,серьёзные В общем я смотрела альбомы наших мартовских деток 2 часа и скажу,что детки у нас УДАЛИСЬ!!!
Прошлый топ
09 Jan 2008, 14:12
старый топ тут http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33965480
Наши ДНИ РОЖДЕНИЯ
09 Jan 2008, 14:12
Наши дни РОЖДЕНИЯ 17 ЯНВАРЯ - Аня (Анчови) 21 ЯНВАРЯ – Дина (Водолейка) 25 ЯНВАРЯ – Юля (Верасима) 29 ЯНВАРЯ – Лена (Лена) 06 ФЕВРАЛЯ – Женя (Дамира) Юля (Зимняя Вишня) 08 ФЕВРАЛЯ – Марина (majoli) 12 ФЕВРАЛЯ – Никита (мама АБВГДейка) 13 ФЕВРАЛЯ – Мурат (мама Айка Кошкина) 24 ФЕВРАЛЯ – Оля (мама Верасима) 02 МАРТА - Алона 22 (Алена) Тимофей (мама Juliabo) Кирилл (мама Эмели) 03 МАРТА – Настя (мама Maryb) 04 МАРТА – Кирилл (мама джина) 05 МАРТА – Лиза (мама Лотта) 06 МАРТА - Георгий (мама Алона22) Алексей (мама Гульчатайка) 08 МАРТА – Маша (мама Симпашка) 09 МАРТА – Анжелина (мама majoli) 10 МАРТА - Матвей (мама Машулик) 11 МАРТА – Маргарита (мама Зимняя Вишня) 13 МАРТА – Людмила (мама Мамуля) 14 МАРТА - Лера (мама Котик) Ксюша (мама ИраСтарлинг) Федор (мама Жужелица) 15 МАРТА – Вероника (мама Татошик) 16 МАРТА – Оля (Лотта) 17 МАРТА - Лиза (мама МарианнА) Кирилл (мама Калиа) 18 МАРТА – Катя (мама мартинка) Максим (мама Кат) 19 МАРТА – Алиса (мама Оля Ля) 22 МАРТА - Дима (мама Анчови) Мариям (мама Водолейка) Эллен (мама Капуччино) 25 МАРТА - Илья (мама Абвгедейка) Никита (мама Алекто (Черри)) 26 МАРТА - Дарья (мама Чертенок13) Саша (мама Дамира) 27 МАРТА – ДЕНЬ ПАМЯТИ ВАНЕЧКИ (мама Дамира) 28 МАРТА - Вера (мама Кукуся) Матвей (мама Веронка) 05 АПРЕЛЯ – Алиса (мама Лена) 07 АПРЕЛЯ - Карина (Калиа) Ярослав (мама Жужелица) 08 АПРЕЛЯ – Денис (мама Анита Т) 14 АПРЕЛЯ – Маргарита (мама золотая) 02 МАЯ – Вика (Каппучино) 06 МАЯ – Таня (Чертенок 13) 18 МАЯ – Лена (мартинка) 28 МАЯ – Ира (ИринаСтарлинг) 01 ИЮНЯ – Оля (Оля Ла) 10 ИЮНЯ – Вероника (Веронка) 11 ИЮНЯ – Аня (золотая) 12 ИЮНЯ – Лиза (мама Калиа) 13 ИЮНЯ – Лена (Кали) 16 ИЮНЯ – Ира (Татошик) 18 ИЮНЯ - Лена (кукуся) Варя (мама Лотта) 26 ИЮНЯ – Маша (МарианнА) 28 ИЮНЯ – Жанна (Котик) 02 ИЮЛЯ – Лена (Алекто (Черри)) 03 АВГУСТА – Денис (мама Мамуля) 07 АВГУСТА – Юля (Juliabo) 08 АВГУСТА – Лиза (мама джина) 04 СЕНТЯБРЯ – Лена (Мамуля) 07 СЕНТЯБРЯ – Аня (Анита Т) 16 СЕНТЯБРЯ – Катя (джина) 18 СЕНТЯБРЯ – Аня (АБВГДейка) 23 СЕНТЯБРЯ – Лиза (мама Оля Ла) 30 СЕНТЯБРЯ – Оля (Айка Кошкина) 13 ОКТЯБРЯ – Настя (мама джина) 26 НОЯБРЯ – Катя (Симпашка) 28 НОЯБРЯ – Аня (Эмели) 05 ДЕКАБРЯ – Федя (мама Juliabo) 11 ДЕКАБРЯ – Маша (Maryb) 17 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ ПАМЯТИ ВАНЕЧКИ (мама Дамира) 21 ДЕКАБРЯ – Юля (Жужелица), Алеша (IrinaStarling) 28 ДЕКАБРЯ – Алиса (мама Зимняя Вишня)
09 Jan 2008, 15:01
Фух, наконец-то закончились выходные, праздники, объедаловка и лежание на диване:))) Шучу конечно, но лично меня долгие выходные выбили из привычной колеи, теперь 2-ой день на работе не могу себя настроить на рабочий лад:) Мы как всегда активничали, единственное ужасный холод нам не давал сильно разгуляться на улице, поэтому мы лазили по утренникам и гостям:) Отчет напишу в комментах к фоткам:) Фоты тут http://www.eva.ru/albumpage/31846/2.html Лизу конечно завалили подарками, ребенок счастлив и доволен:) Мне от моего МЧ Дед мороз принес стиральную машинку и пакет косметики:) Еще новость-сразу после НГ объявился мой БМ:( как обычно "надоело работать" и через 2 мес. он приехал с рейса (вместо положенных по контракту 6-ти мес)...... вот теперь "общаемся"... с папой.... Пока ,правда, все тихо-мирно.... но я все равно на чеку. Ходили с Лиз по дет. магазинам, купил ей подарков, в кафе посидели они. Лиза к нему очень хорошо относится, без крайностей, я конечно этому рада.
09 Jan 2008, 16:43
Классные фотки, Лиз Фея - необыкновенная просто :-), глядя на нее, задумываюсь о третьей - девочке :-)! Подарки классные! Молодцы, хорошо время провели! О-о, дай Бог, что б Лизин папа образумился уже, ттт!
14 Jan 2008, 14:30
спасибо, Юль, за комплименты:) Думай-думай о девочке;) Мысли то они материальны;)
09 Jan 2008, 18:40
ой, Маш, точно про праздники - я сама устала от них :-) теперь до весны в спячку впадаю :-) Фотки суперские - Лиза классная фея :-) И вообще - такая - тусовщица маленькая :-)
09 Jan 2008, 18:43
Про тусовщицу ты в точку сказала:-) (с транслита)
14 Jan 2008, 14:29
:) Про срячку ты здорово придумала:) Долго то поспать не дадут, скоро март:)))
16 Jan 2008, 12:32
Ох, скорее бы...
09 Jan 2008, 18:44
Маш, фотки класс:-) Фея ваще бесподобная:-)особенно где с палочкой такую позу сделала, я оборжлась:-) (с транслита)
09 Jan 2008, 20:33
ОФФ ВИк где ваши фотки и рассказ о встрече НГ? Или я все пропустила?
09 Jan 2008, 23:05
Да нет, не пропустила;-) Я ничё не выставляла и не рассказывала. У меня посленовогодняя депрессия;-) чесслово, НГ у меня-не любимый праздник:-( Я как буд то в ожидании вся, что за хрень меня ожидает в НГ. короче, гоню по своему;-)Надо на позитив настраиваться, чёт никак:-( (с транслита)
10 Jan 2008, 10:18
Ой, Вик, у меня после НГ тож самое... А этот год еще и високосный - у меня в високосный вечно что-то происходит - боюсь я их... ну ниче, надо весны дождаться - а там полегче будет :-)
10 Jan 2008, 11:26
А я думала, что одна такая;-) (с транслита)
09 Jan 2008, 23:12
ОФФ....Карин, фотки у тебя как всегда-супер! Лизуха такая красавица на троне:-))))))))) (с транслита)
AD
AD
14 Jan 2008, 14:29
данке шон:) Я сама с нее валялась:))))
09 Jan 2008, 19:15
Фея замечательная!!Наряд Лиз очень к лицу!!И ты классно выглядишь,такая моднявая беременюшка;)
14 Jan 2008, 14:28
Мариш, спасибо:)
09 Jan 2008, 19:24
Вау! Где вы только не были))) Молодчинки! Фотки отличные) Фея такая кокетка-активистка))) А звезда на ващей ёлке городской такая же как и у нашей))) Дед мороз со сиральной машинкой хорошо придумал! :) А за БМ не волнуйся сильно. кажись этих БМ сильно к детям не тянет... так пару раз поигрться и все. мой БМ даже подарок отдельный не подарил сыну (типа они вместе с бабушкой, но я то знаю, что это бабушка все сама покупала)
14 Jan 2008, 14:28
пасиб, Ань:) Ты знаешь, ты-права конечно про БМ, наш тоже только с подачи свекрови все делает... поживем-увидим:)
09 Jan 2008, 20:32
Маш СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ваше поздравление. Книгу уже изучили вдоль и поперек, успехи на лицо СПАСИБО как приятно, это единственное наше почтовое поздравление в ящике. Фотки чудные какие у вас весело и активно было. Ты такая эффектная, где пузик вообще не намека. Как ты себя чувствуешь после праздничного марафона? Есть ли какие "прелести" беременности? Уже знаешь кто там в пузажителях, я имею ввиду пол малыша? Во сколько вопросов завалила прямо!
14 Jan 2008, 14:27
Рада, что к Вам (дальше всех) все дошло!!!:) Ваше поздравление тоже у нас в этом году единственное-мы с тобой самые активные получились;) Про Пуз-уже чуток виднО, но спасает зимняя одежда;) Я сегодня уже на работу Б.штаны нацепила;) Правда еще скрываюсь от коллег!;) Все "прелести" уже не положены мне по сроку-у меня уже 15-я неделя;) ну только усталость к вечеру накатывает конечно:( Пол еще не знаю, первое УЗи было рано, а след.в начале февраля;)
10 Jan 2008, 08:58
Отличный НГ у вас получился!!! А Лиз в розовом платье и правда похожа на сказочную фею :)
13 Jan 2008, 18:22
Офф. Ира, привет!! Слушай, скажи мне плиз, вы в том или прошлом году ездили в дом отдыха с детками, да? Я просто помню, что фотки супер были, и впачатления вроде тоже. Ты можешь мне дать инфу про этот санатрорий, ссылку или телефоны? у меня мама с детками хочет поехать... пасиб!!
14 Jan 2008, 09:25
Привет! Мы и в этом году туда едем, уже забронировали :) Это загородный отель Гелиопарк Кантри Резорт. Вот их сайт со всей информацией www.heliopark.ru Мы туда уже лет 5 ездим, мне там больше всего зимой нравится.
14 Jan 2008, 14:32
ага-я хотела из нее принцессу сделать.....но Лиз сама выдумала себе Фею:)
10 Jan 2008, 09:39
Маш, интересно Вы провели каникулы! Маш ты выглядишь супер, здоровский у Вас корпоративчик, таких мужчин обнимаешь:) Лиз - ну такая очаровательная фея!!! Про БМ - да, уж какой-никаой, а отец, молодец что держишь нейтралитет! Рождество тоже весёленкое!
14 Jan 2008, 14:31
пасиб:) Держу конечно нейтралитет-куда деваться;) Про мужчин видных-ага-пользуясь случаем;)
12 Jan 2008, 12:16
Машуль, фотки потрясающие!!! Лиз очаровашка, ты просто красавица!!!! :-) Здорово отметили праздники!!!
14 Jan 2008, 14:32
мы старались:)))
13 Jan 2008, 00:33
Ух ты!!! Какие фотки классные:) Лиз просто отпаааад!!! феяяя!!! супер:)
14 Jan 2008, 14:33
Спасибо, Машунь!
15 Jan 2008, 10:25
Машуня! Фотки такие замечательные, я все все посмотрела, Лиз- такая красотка (У нас такое же платье было в прошлом году только голубое :) и до сих пор обожаемо ребенком :) Ты отлично выглядишь- молодецц!! Я вчера получила твою открытку, так приятно!! спасибо тебе, дорогая, Марико сразу же нацепила браслетик :) ЗЫ Муж изучал открытку на украинском :)))))
16 Jan 2008, 11:50
Спасиб, Дин:) Слу, про открытку прикол!!!! Я всем послала тоже украинские, но там текст "С НГ и Рождеством!", а вам еле нашла, чтоб только с НГ было, А то как-то наше Рождество для Вас-совсем ничего не значит:)))))
09 Jan 2008, 16:41
Да-а, праздники закончились и я тож фотки обещанные выставила: http://www.eva.ru/albumpage/52594/2.html
AD
AD
09 Jan 2008, 19:00
Юль, Тим тоже тусовочный парень :-) Классные у вас елки :-)
09 Jan 2008, 19:25
Вероничка,посмотрела твои фотки-такие вы все счастливые!!Видно,что здорово отметили,весело!Такая романтика-без телека,шашлыки-вот это НГ,я понимаю!!!!Обалдеть!!! Матвейка такой заяц прикольный,белюсенький-прелесть!
10 Jan 2008, 10:20
Спасибо, Мариш! Я тоже посмотрела ваши фотки - Энжи такая принцесска :-) а Мишка растет не по дням :-)
09 Jan 2008, 20:29
ОФФ Вероничка спасибо за поздравления. Здорово же вы отметили так классно помолодежному и с таким отличным настроением. мне твои фотки очень понравились не мамские а Новогодние такие, как из моего далекого "детсва". Матвейка настоящий трогательный зайчишка.
10 Jan 2008, 10:21
Ага, это у меня вообще первый НГ без Матвея и у моей подруги без её Полины. Мы сначала так страдали - мамки такие-сякие, детей бросили :-)
09 Jan 2008, 22:20
Ага, точно - тусовочный :-)!
09 Jan 2008, 19:19
Юль,классно праздники провели-молодцы!!Мальчишки твои-чудо!
09 Jan 2008, 22:21
Спасибо, Марин :-)!
09 Jan 2008, 19:28
Сколько всего интересного вы посмотрели! Жаль что у нас такие смешарики не выступают. Мальчики твои просто супер! прям мужчины уже)))
09 Jan 2008, 22:22
Ну, может и до вас когда-нить они доедут :-)!
09 Jan 2008, 20:27
Юль фото где в Волене муж с детками просто фантастика. А где фото всей семьи хнык хнык . А вообще где вы ребята только не были молодцы!!!!!!! И елка со снежинками красотища.
09 Jan 2008, 22:23
Спасибо, Карин, в Волене всего две фотки сделали - тааак хооолодно было, брррррр... Я смотрю, ты по горам скучаешь :-)! А всей семьей ну никак не получается - кто-то ж должен фографировать :-)
09 Jan 2008, 23:07
Сейчас смотрю ваши фотки, дошла до ёлки с Смешариками......Эллен подходит и такой возглас"ОООООООООООООООО, Смешарики!!!!!!!" сел за комп, смотрел минут 5 все фотки:-) Нам понравилось, однозначно:-)Классно тусуетесь:-)))))))))) (с транслита)
10 Jan 2008, 16:13
Прикольно, у вас там тоже есть Смешарики :-)?!
10 Jan 2008, 16:37
Дык наШо тогда нам интернет:-)? Скачиваем;-) (с транслита)
10 Jan 2008, 09:00
Отлично НГ провели, дети такие довольные :)
10 Jan 2008, 16:14
Спасибо :-)! Довольные дети - это главное!
10 Jan 2008, 09:51
Юль, классные фотки, Тим такой сурьёзный, муж у тебя на борде катается? А про тьюбинг я поняла, у нас тоже шины, таблетки, бананы, только без такого научного названия:). А смешариков этот концерт мы с Киром как раз по телеку смотрели (эт я по девушке в кубе определила), а Вы живьём - везуха:). Фед тоже деловой такой:)
10 Jan 2008, 16:17
Спасибо, Ань :-)! Муж у меня бордист и лыжник и прочее и прочее :-)! Тьюбинг - это не научное, а иностранное название :-)!
12 Jan 2008, 12:18
Юль, супер!!! Хорошая елка была со Смешариками в этом году??? Мальчишки - золотые!!!
AD
13 Jan 2008, 00:00
Ленк, не знаю, мне сравнить эту елку не с чем - в том году у нас были билеты, но Тим заболел и они пропали :-(... А так ну ничего, вполне, динамичная :-)!
13 Jan 2008, 00:34
Фотки классные:))) Детки довольны) Молодцы!
14 Jan 2008, 14:34
Юль, Елка-Смешарики-СУПЕР!!!! Мы бы тоже на такую не прочь сходить:) Тим с Лиз фанаты Пина:)))) Тимосей так выроооооос, такой парень сурьезный! Елка у вас клевая-стильная такая!!!
14 Jan 2008, 15:50
Спасибо, Маш :-)!
10 Jan 2008, 00:36
Девчата, всех с Наступившим Новым годом!!! Пусть этот год принесет только хорошее в каждый дом, пусть наши мартышки будут здоровыми, послушными и веселыми! Спешу поблагодарить Машу и Карину за присланные сюрпризы – девочки, спасибо! Спасибо, что находите время и желание, вы наш пример для подражания! Теперь о нашей поездке: в альбоме основные события отражены с комментариями... Добавлю некоторые детали. Это первый наш совместный полет с Никой. Она всю дорогу перенесла отлично. В гостях тоже была образцовым ребенком. Кстати, пока не забыла, к концу отпуска, в одно утро,она подошла ко мне и отчетливо произнесла букву «р» - типа посмотри, я научилась! Теперь она говорит все слова с этой буквой четко и правильно, аж режет слух Я вообще заметила, что всякие разные путешествия ускоряют развитие Каждый день мы старались провести по максимому, даже ребенок нас не останавливал Мы уходили в 11 и возвращались к 19-20 вечера со спящей Никой на руках. Мы ее так «замучили», что она потом отказывалась выходить на улицу, потому как знала, что если выйдет, то вернется, когда будет темно Некоторые дни она оставалась дома с родственниками. В альбом я не стала помещать фото самого празднования Рождества и НГ – Рождество мы провели спокойно, НГ было весело, легли к 5 часу, пускали ракеты, даже Ника принимала участие, веселилсь. Добро пожаловать: http://www.eva.ru/albumpage/19864/1.html
10 Jan 2008, 09:08
Аааа, какая красота!!! Отличное путешествие, Ника такая довольная :) Молодцы!
10 Jan 2008, 10:00
Ничего себе, какие Вы путешественники знатные! Красота необыкновенная. Ника умница, так стойко переносила Ваши путешествия:) Как же Вы всё-таки с дочкой похожи!!!
11 Jan 2008, 10:41
На самом деле Ника больше похожа на отца. Просто когда не видели отца, все думают, что она похожа на меня.
10 Jan 2008, 10:41
Ира, обалдеть какая красота! Классное у вас путешествие получилось - настоящие каникулы!
10 Jan 2008, 11:25
Приветик! И тебя С наступившим НГ! Ира, ох, какие места змнакомые;-) Хильдесхеим -это рядом с Ганновером, км. 15-20. у меня там знакомые живут. В Хартце-горы, хорошо отдыхать зимой, снег-красота короче:-)Ганновер тоже нравится, у меня там подруга живёт:-) Жалко, что так далейко были, а то бы встретились:-) (с транслита)
10 Jan 2008, 16:02
ААА...и про домики на фотках;-) В Кобурге ещё красивей улицы и домики:-) (с транслита)
11 Jan 2008, 10:44
Может и красивей, тебе виднее, но не такие наверное, другого стиля? Спасибо, что сказала, может когда и Кобурге побываем.
11 Jan 2008, 10:43
Да, ты все верно написала. Я все думала про тебя, жаль что далековато, а так здорово бы было познакомиться, когда еще такой случай выдастся?
10 Jan 2008, 17:08
Спасибо за поздравления, и вашу семью так же с наступившим!!! Какие красивые фотки, молодцы, так здоровско встретили НГ! Места замечательные, Ника такая классная везде, довольная :-)! Кот в шапке приколол :-)))!
11 Jan 2008, 10:45
Кот, прикольный действительно, но злой и со странностями. В первый же день обцарапал Нике руку.
10 Jan 2008, 17:48
Ир!!! Красотища-то какая!!!! Стока фоток!!! и все обалденные! Вы столько всего успели! везде побывали - умнички!! Фотка Ники в сапогах и шлеме потрясает :))))
11 Jan 2008, 10:50
Побывали на самом деле очень много где:) Я даже не все написала, были еще в музее, где проходила выставка племен "Майя", всякие костелы, в аквариуме и.т.д. Про фотку в шлеме - так она у меня дизайнер:)))
12 Jan 2008, 06:40
Ой какое путешествие у вас здоровское было. И красота такая. Ника просто умора.
12 Jan 2008, 12:22
Ира, просто потрясающе красиво!!!! как будто бы сказка кругом!!! Я представляю, как там красивее - фотки же не передают до конца!!! Супер просто!!
13 Jan 2008, 00:35
Вау! Какая красотищаааа!!! Обалденные фотки-заглядение!
AD
AD
14 Jan 2008, 14:45
Ир, Супер-вы молодцы, что съездили!!!! Здорово ты про походы рассказала, и что Ника уже отказывалась ходить:) Не замерзли? Про "р"-обалдеть!!! Молодец, девочка! Фотки потрясные!!!!!Такой городок красивый!!!
11 Jan 2008, 14:49
Девочик, решила все-таки выложить фотки новогодние. так что милости просим)))http://fotki.yandex.ru/users/anyta-t/album/22159/ На еву не стала выкладывать, т.к. тормозит ужасно она! :(
11 Jan 2008, 15:38
Какие здоровские фотки :-)! Такой славный чертенок :-)))! Елка красивая, такая традиционная, вся в дождиках! Отличные фотки!
11 Jan 2008, 15:57
Юль, спасибо))) Чертёнок у нас эти рожки и не снимает даже - все время в образе))) Елка мне самой очень нравится в этом году))
12 Jan 2008, 06:39
Классные фотки у вас. Я все альбомы посмотрела. Класснючии вы, однако. А подарок у вас суепровский.
12 Jan 2008, 15:21
Спасибки)) А подарок стока места занимае, что ужас))) вот скоро мебель привезут, так не знаем куда этот подарок теперь девать)
12 Jan 2008, 12:22
Ань, прикольно так!!! Такие зайки две ;-) Елка оч красивая!!
12 Jan 2008, 15:22
:) мерси за зайцев) Кадр абсолютно спонтанный получился, но всем понравился!
13 Jan 2008, 00:36
Гыыы:) Какие зайки;) Супер! Фотки красивые)
13 Jan 2008, 12:39
;-)спасиб
14 Jan 2008, 11:11
Аня, классные фотки, подарок динькин тоже:-) Два зайча-ваще супер получилось:-)Чертёнок мне ваще нра:-)))))))ТТТ на вас!!!!!!!!! (с транслита)
14 Jan 2008, 14:06
Спасибо, Викусь!
14 Jan 2008, 15:51
Ань, какой зайчик-чертик славный!!!! Елка у вас здоровская!!!
14 Jan 2008, 19:13
Спасибо) мы очень старались елку наряжать, жаль ока что фоток с наряжания нету, так что в конкурсе не участвуем:)
15 Jan 2008, 10:26
Ань, какие фотки здоровские! Динька такой хорошенький, очень симпатичный зайчик!!!
12 Jan 2008, 06:38
Девы слушайте прикол. Я думала такое только в России, вернее в бывшем Советском Союзе бывало. У нас 9 января в 7 вечера, была регистрация в школу куда ходит Кирил на следующий учебный год. Меня заранее предупредили, что стоит приехать пораньше, потому что будет очередь. Ну я нашла бейбиситера себе ( брата моего) он приехал на электричке в час дня мы проежали мимо школы, я решила просто заехать посмотреть , какого было мое удивление там уже в машинах сидели мамашки и записывали в лист ожидания. Я быстро сбросила своих домой и приехала , в листе уже была 7-ой и в 1:20 дня . А с трех часов мы все до 5 сидели на улице у школы, а потом еще до 7 внутри. Прикиньте как бывает, даже в Америке. В конце концов записала я своих обоих карапузов на следующий год именно в те классы в которые хотела. Но ажиотаж , мама не горюй был.
12 Jan 2008, 11:33
Да уж, Карина... хорошо, что записала куда хотела деток - но все эти очереди и нервы расстраивают :-(
12 Jan 2008, 11:57
ДА уж... и правда напомнила нашу действительность советскую... У нас сейчас такое во всю существует - особенно в каких-нить государственных регистрационных органах - мы тут года два назад кватриру приватизировали, так что б сдать доки, которые до этого пол-года собирали, надо записываться в очередь накануне вечером, некоторые даже с ночи стоят уже, что б попасть... вот так вот... Да и дачу оформляем, тоже такая же хрень... А-ааа, про загран-паспорт вообще молчу... есть вариант у нас, правда, который, наверное, в Штатах не встетишь - это человека нанять за деньги, который вхож в эти кабинеты все, и сделает все быстрее без очереди, у людей целый бизнес на этой почве и неплохой доход :-)))) Рада, Карин, что ты успела в свою очередь и деток записала куда хотела :-)))!
12 Jan 2008, 12:23
С ума сойти...бывает же такое...
12 Jan 2008, 15:24
кошмар...! Не думала, что и у вас так бывает!. Но хорошо, что все ж записала лялек куда хотела)
AD
AD
13 Jan 2008, 00:36
Мдяяя... бывает же! никогда не подумала:)
14 Jan 2008, 14:46
Кариш-нет слов-совдепщиной на самом деле попахивает:)Но главное, что ты сделала ЭТО:) Молодец, теперь малышня пристроена:)
15 Jan 2008, 10:24
ничего себе! Я думала у Вас вообще с этим проблем нет, а оказывается ещё похлеще чем у нас. Поздравляю с удачой записью:)
12 Jan 2008, 11:39
А мы сегодня работаем - отрабатываем каникулы. ТАК тяжело работать в субботу - ужас! :-( А Матвей пойдет в цирк с бабушкой и дедом.
12 Jan 2008, 11:58
Бедные... да уж, в субботу работать не сахар! Удачного, а главное, короткого раб.дня :-)!
12 Jan 2008, 15:25
Не грусти, Вероника! Зато отлично каникулы провела;)
14 Jan 2008, 11:12
Ой, а почему так? Не повезло:-( (с транслита)
16 Jan 2008, 12:35
Потому что сделали каникулы до 8 января, а теперь отработка трех дней - 2,3,4 перенесена на субботы января и февраля.
13 Jan 2008, 00:39
Девочки, привет! Мы сегодня сходили на нашу елку любимую-к байкерам;) Сказать-довольны-это ничего не сказать!!! Восторг полнейший!!! В этом году они сами себя превзошли просто! Фотки не передают и тысячную часть реальности, но все ж вот: http://photofile.ru/users/maryb/115015015/
13 Jan 2008, 11:52
Крутые фотки! Жалко, что комментов к ним нет, а то не все для профана в байкерском деле понятно... Насте понравилась елка? А шоу? Про шо хоть было расскажи в двух словах!?
13 Jan 2008, 12:16
КОММЕНТАРИИ К ФОТКАМ: Сценарий в общем обычный-злодеи похищают Деда Мороза:) А волки-байкеры его спасают. И вот все это сначала внутри, потом на улице. Ну Кощей на хаммере подъехал;) Клево! Они в этом г7оду прям все в стихах оформили-супер! Насте ооочень понравилось. Еще больше понравилось Ване и нашим друзьям-они первый раз были. Вообще, конечно, эффектно у них там все-огонь, взрыви, мото-трюки! ну слов нет-одни эмоции!!!
13 Jan 2008, 23:50
Классно, байкеры молодцы :-)
13 Jan 2008, 12:48
Вау!!!!вот это зрелище!!!! впечатлила вся в пламени надпись "с новым годом", костюмы и декорации суппер!!! еще бы коментарии были!!!
14 Jan 2008, 11:13
Обалдеть:-)!!! Шоу видать безумно классное было! Настя на лыжах-йа упала:-) (с транслита)
15 Jan 2008, 10:30
Маш, вот это Дааааа, действительно очень необычно, интересно! Такое красочное шоу! Ты рядом с таким ярким представителем:)
15 Jan 2008, 12:34
:)))Да, именно шоу! сама под таааким впечатлением! хоть уже третий раз, но в этот год они прям разстарались) Это не просто яркий представитель-это Хирург:) президент Ночный волков.
15 Jan 2008, 13:08
А как Вы вообще попали в их компанию?
15 Jan 2008, 13:50
Ой, давно уже попали:) Сначала с друзьями родителей первый раз приехали еще лет 7 назад. Потом папа чем-то там им помогал, реклама, связи какие-то. Вот честно-даже не вникала:) Так что спасибо папе) Теперь мы туда сами ходим) периодически. Воть)
13 Jan 2008, 01:02
А еще вот тут небольшой отчет о наших развлечениях на праздиках: http://www.eva.ru/albumpage/43858/12.html
13 Jan 2008, 11:55
О-о, классно развлекались! Как Настя на лыжах стоит? Это вы в Сорочанах? Надо и нам туда наведаться :-)! Отличные фотки! Много где побывали, молодцы! Ой, а живность-то какая у Насти на коленках на последних фотках, прикольная :-), это где вы таких нашли?
AD
13 Jan 2008, 12:17
Ну на лыжи мы ее на Нагорной поставили, а это из Сорочан уже фотки. Вообще она уже сама по пологенькой горке съезжает) А живность-это в пансионат мини-зверинец приезжал:)
13 Jan 2008, 23:52
Слуш, здорово про лыжи... все хочу тоже Тима ставить, мы тут когда в Степаново были - Тим увидел учебную горку и закричал, что тоже так хочет на лыжах, только был мороз -14, и я что-то не рискнула морозиться :-)! Все, надо будет тож вставать, будут с папой напару рассекать :-)! Про зверинец здоровско... яб, правда, игуану не взяла бы на руки, страшнаааа...
13 Jan 2008, 12:50
отлично время провели: и коньки, и лыжи, и конные прогулки!!!! молодчинки!!!
14 Jan 2008, 09:21
Вау, отлично развлекались :) Молодцы!
14 Jan 2008, 15:47
Маш, супер вы отдыхаете на каникулах!!!! Лыжи и коньки-я в ауте!!!!! Настя-такая умничка!!!! Елка Ваша байкерская-нет слов!!! Каждый год нас удивляете:)
15 Jan 2008, 10:34
Маш, здорово Настёна уже на лыжах и на коньках. Кстати поделись впечатлениями, как это у неё уже осознанно, с желанием, получается. А то мы Кира тоже хотим ставить на лыжи, но решили в следующем году или уже пора:). Здорово Вы празники провели!!!!
15 Jan 2008, 11:16
На лыжах она сама захотела, поэтому ей нравится) отвлекается, конечно, но инструктор сказал, что в этом возрасте они все такие:) а ставить-ну 3-4 года самое время:)
15 Jan 2008, 13:09
Да, оин ведь схватывают всё на лету, через годик будет знатная лыжница:)
16 Jan 2008, 12:55
Маша, классная Настена зимняя - и лыжница, и фигуристка! Умница девочка! :-)
14 Jan 2008, 14:09
А мы в пятницу ходили на ледовых горках кататься. У нас такое первый раз сделали, так что нам ооочень понравилось!!!Пришли домой грязные, но счасливые, и Динька даже сам спать попросился, что очень меня удивило))) Наш фотоотчёт тут http://fotki.yandex.ru/users/Anyta-T/album/22371/
14 Jan 2008, 14:33
Ань, классные фотки! Мы вчера там были - и утром с приятелями и вечером с дедушкой-бабушкой. Вечером еле-еле туды пробились, народу была неймоверная толпа, поэтому пофотаться толком не получилось. Матвею тоже понравилось - ездил и на попе, и на пузе и вперед головой с тех горок :-) Токо вчера уже половина фигурок была разломана, мы всей красоты не видели... Еще неприятно так - Матвею купили рожки (как у Диньки на фотке), а какие-то парни молодые с него их сняли в толпе :-(
14 Jan 2008, 14:53
Ух ты!!! Какая краситища!!!
14 Jan 2008, 15:06
:) спасибо! нам, конечно, далеко до Екатеринбурга или Москвы, но у нас тоже красиво!
14 Jan 2008, 15:44
Супер:) Вот это зимнее настоящее развлечение!!!!
14 Jan 2008, 19:15
ага, тока сказали, что его разберут на неделе, а может уже и разобрали :( так жалко!!
14 Jan 2008, 16:21
О-ооо, как у вас красиво, горки классные, молодцы, покатались суперски!
15 Jan 2008, 10:39
Здорово! Так красиво! Динька счастливый такой:)
15 Jan 2008, 13:09
Слушай, какая красота, прелесть просто:-))) (с транслита)
14 Jan 2008, 14:42
А мы заболели:( Вернее уже вычухиваемся, т.к. заболели еще в четверг, утром проснулась Лиз с кашлем и Т высокой:( поднималась до 39,5!!! Я вызвала сразу врача, послушала, не понравились ей бронхи, сказала-не критично, но держать на контроле!!! Учитывая наше ухо-сразу сильный антибиотик! 4 дня просидели мы с Лиз безвылазно дома, я думала крышей поеду...... Сегодня утром ходили в п-ку, Т со вчера практически нет. Педиатор послушала, и сказала, что еще не чистое дыхание, прийти еще в среду-четверг. Сходили к ЛОРу, нос полон соплей:( Но слава Богу уши чистые и горло. Назначил на убойный капли, кот. в аптеке мешают на заказ. Не знаю, как буду их Лиз капать, они горькие. Но он настоятельно рекомендовал их, потому как в нашем случае запускать сопли нельзя, а все новомодные капли по его словам как мертвому припарка:( Ваще очень много я узнала за эти дни про некоторые рекламируемые лекарства, от чего чуток в шоке:( Например Найз-кот.широко назначают и сопльзуют педиаторы у нас для сбивания Т (аналог Нурофена) с НГ запретили к использованию для детей до 12 лет!!!! Оказывается в Европе так и было, только в странах СНГ его тулили младенцам!!!:(
14 Jan 2008, 14:51
Бедная Лиз((( Плохо как, что антибиотики, и что капельки горькие( Выздоравливайте скорее!!! А лекарства-это даа... такой ужас, как начинаешь читать, выяснять, волосы дыбом встают, чем деток травят( да и себя тож)
AD
AD
14 Jan 2008, 15:38
Маш, ты знаешь, я раньше тоже была противник антибиотиков, но есть случаи, когда они необходимы, как в нашеМ, т.к. нам ни в коем случае нельзя запустить вируС, чтобы он пошел в ухо!
14 Jan 2008, 17:50
Не, я не противник! Ну т.е. именно так как ты написала-есть случаи, когда без них никак(((
14 Jan 2008, 15:05
Маш, выздоравливайте скорее! Плохо , что антибиотики, но уж лучше с ними, но быстро вычухаться! про найз я в шоке!!!! я малому Т тока найзом и сбивала всегда :(
14 Jan 2008, 15:39
ну вот будешь знать теперь!!! Спроси кста при случае у своего педиатра, интересно, что ответит..........
14 Jan 2008, 19:17
Маш, да у нас такой педиатр, что лучше самолечением заниматься, чем спрашивать что-то у него!
14 Jan 2008, 16:22
Ой, бедные, выздоравливайте! На счет АБ правильно, что сразу назначила врач! В общем, пусть Лиз скорей поправится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Про лекарства - да-а, так к сожаленью бывает нередко...
14 Jan 2008, 16:24
Продублировала
15 Jan 2008, 10:38
Ох, Маш, бедая Лиз! Давайте лечитесь. Жалко, что без антибиотиков не обойтись, но что поделать. Про лекарства, это действительно мрак. У меня подруга беременная купила витамины (по назначению) и оказавшись очень дотошной не нашла на таблетке одну гравировку, довела дело до конца, оказалось, что они вообще не сертифицированы:(
15 Jan 2008, 13:11
Маша, выздоравливайте скорее! Берегитесь, девочки!!! (с транслита)
16 Jan 2008, 12:57
Ого, Маш! Выздоравливайте скорее!
14 Jan 2008, 16:19
А еще моя мама затопила сама себе квартиру и соседей ес-но тоже:( Ушли в гости они с папой в выходной, а вода в кране у нас по часам, т.е. ушли, воды по расписанию не было, а кран не проверили-он оказался открыт. Пока нашли у другой соседки мамин телефон, пока они приехали, во всей квартире было воды выше щиколотки, все мамины ковры плавали как корабли:( Ужас! И я дома с болеющей Лиз не могу прийти помочь..... не знаю как, но они за 2 дня высушили квартиру и даже ковры! Еще правда сосед не приходил, грозился стребовать с родителей денег..........
14 Jan 2008, 16:29
Ой, ну надо же, обидно... А сосед-то, боюсь прав... либо денег либо ремонт... А еще лучше от такого застраховать квартиру, тогда со страховой будет сосед разбираться...
14 Jan 2008, 19:23
как плохо :( что ж на вас сыпется стока всякого? хорошо хоть что все мама высушила! что морозов таких уже нету.
15 Jan 2008, 10:42
Ничего себе! Обидно конечно! Ну а как у соседа сильно залито?
16 Jan 2008, 11:47
я не знаю, как там у соседа. Спасает только то, что у него ваще нет ремонта в квартирЕ, т.е. там лет 15 уже потолки не красились
15 Jan 2008, 13:11
Маша, ужас какой! Вот неприятность:-((((( (с транслита)
15 Jan 2008, 05:25
всем привет! Хорошего, теплого,доброго года. Радости, улыбок и всего само замечательного :) Машуня спасибо тебеогромное за поздравления)) Было очень-очень приятно :)))) Я сейчас в Ачинске (это около Красноярска) в командировке, приеду выложу фото утренников, корпоратива ) У нас все хорошо, все идет чередом своим :)
15 Jan 2008, 10:42
Здорово! Ждём возвращения и отчёта:)
15 Jan 2008, 13:25
Привет, Кать:-) Тебе тоже всего самого наилучшего:-) Ждём с отсцётом:-) (с транслита)
15 Jan 2008, 15:49
Привет! Ух как тебя занесло далеко :-)! Ждем с фотками!!!
AD
AD
16 Jan 2008, 11:45
Привет, Кать:) Хорошая у тебя командировочка:) Рада, что открытки доходят до девченок;)
15 Jan 2008, 09:20
ой как работать не охото :) хочется ещё праздников
15 Jan 2008, 12:54
;-) Сколько ж можно отдыхать? Хотя отдыхать все ж таки лучше :)
15 Jan 2008, 15:50
Не-ее, мне праздников достаточно... скоро же еще февральские, потом март, потом майские, так что их еще будет предостаточно! Хотя, мне проще судить, я-то не работаю :-)!
16 Jan 2008, 11:44
гыыы:) А мне праздников не хочется, но и работать тоже не особо:))))
15 Jan 2008, 13:26
Маша, спасибо за открытку и подарочек:-) Уже померили:-) (с транслита)
16 Jan 2008, 11:44
Я рада:)
15 Jan 2008, 13:44
Привет! Я наконец-то вернулась. Уже даже не помню, когда последний раз общалась с вами, хотя иногда заглядывала - просматривала топик. У нас много событий произошло за время моего отсутствия: окончательный переезд в Москву, мой выход на новую работу, покупка квартиры, ремонт, смена нескольких нянь у Мишани. Сейчас наконец все устаканилось. Сынуля мой совсем большой уже стал (фотки обязательно выложу чуть позже). Посмотрела фотки ваших деток - все очень выросли, даже не верится, что столько времени прошло. В общем, принимайте меня обратно в компанию. Я очень рада вас всех видеть и слышать!
15 Jan 2008, 14:40
Привет! Мы наверное даже не знакомы, но очень приятно:) Заходи чаще.
17 Jan 2008, 16:34
Да, не знакомы - меня тут очень давно не было! Приятно видеть столько новых лиц!
15 Jan 2008, 15:52
Привет! С возвращением! Ого-о, сколько у вас хороших событий за это время произошло! Удачи в покорении Москвы! И ждем фоток!
16 Jan 2008, 11:43
ПРИВЕТ! Да, событий у вас и правда много!!!! Не пропадай и давай фотки большого сынули;)
16 Jan 2008, 14:52
Марианна! Какая Лизуня большущая! А красавица!!! Платье розовое - просто шикарное. Ой я так хочу вторую (когда-нибудь) - девочку! Очень не хватает бантиков, заколочек, платьиц.
16 Jan 2008, 15:24
спасибо за комплименты:) дааааа....заколок-бантиков-это здорово:)
15 Jan 2008, 14:46
Прошу в наш фотоальбом - немного каникульных фоток http://www.eva.ru/albumpage/72521/3.html http://www.eva.ru/albumpage/72521/4.html Мой ребёнок вчера задал вопрос в лоб - а когда же у нас будет братик или сестричка. Пришлось пообещать "скоро":)
15 Jan 2008, 15:55
О-о, какие классные фотки! Ежик прикольный, подарки тож отличные! Бедный папа, получивший битой :-)! Обои здоровско разрисовали! Кто это у вас так хорошо рисует??? Какая красота там - горы, снег - сказка просто! А про братика - что ж, мать, раз пообещала, пора начинать над этим работать :-)!
16 Jan 2008, 14:14
:), братика или сестричку через годик-полтора. Рисовали мы с мамой моей, так от безделья:)
15 Jan 2008, 19:03
Анютка! Ёжик чудный и любопытный :) Папа рискованный подарок подарил! всё у вас еще цело в доме? :) А горы....Анют, как же я хочу в горы!!! Я в Кисловодске уже 5 лет не была... прям расплакалась...
16 Jan 2008, 14:18
Анют, не расстраивайся, собирай свою семью и вперёд в горы, давайте уже к бабушке в гости:) За комплементы сенкс:)
16 Jan 2008, 14:43
Анют, умерла моя бабушка в октябре :( я даже на похороны не смогла приехать - остались с малым дома. Я до сих пор еще не верю, что её больше нет. Все.. сижу рыдаю:(
AD
16 Jan 2008, 11:12
Ух тыыыыыыыы, какие вы художники, наверно, ты рисовала? здоровски получилось:-) Ну а горы, боже мой, красотато какая!!!!!!!!!!! (с транслита)
16 Jan 2008, 14:19
Спасибо:) я со своей мамой художестом занималась:)
16 Jan 2008, 11:38
ООООО, какой актуальный вопрос:))))) Приколист Кир:) Фотки хорошие такие:) Подарок с Крошем-супер!!!!! Опробовали уже? Ваще такая куча подарков у вас под елкой!!!! Папу с битой жалко:))) Рисунки на обоях-супер! Это кто у вас такой художник???? Ну а горы....... просто отпад!!!!!
16 Jan 2008, 14:21
Ага, Кроша опрбовали, только там в горах, в городе снегом и не пахне:(((, обои с маой разрисовывали, ну и Кир конечно:)
16 Jan 2008, 15:22
ну вы с мамой и художницы!!!! Я в жизни так не нарисую!
16 Jan 2008, 12:53
Аня, классные подарки, красивый закат и Эльбрус :-) Кир классный - там где вы целуетесь так трогательно! Прикольно стены разрисовали! Это ты так красиво рисуешь?
16 Jan 2008, 14:23
Спасибо:), стены - просто у нас на них столько Киркиных художеств было, вот мы с мамой и решили немного окультурить:)
16 Jan 2008, 14:26
хе-хе:-) У нас тоже художества на стенах и диванах, тольк остены унас на втором этаже деревом обшиты, чё делать то??:-) (с транслита)
16 Jan 2008, 14:29
Гы:), Вик, ну менять обивку диванов и стен:)
16 Jan 2008, 14:36
Смешно, тебе....:-) неее, диваны точно новые купим, но потом. а вот стеныыы... десу с бабой на память оставим:-) Может второй Пикассо вырасте, гыыыыыыы:-) (с транслита)
15 Jan 2008, 17:43
Девчонки посмотрела все фотки - просто красота.Детки такие взрослые стали.Всем болеющим поправляться скорее.Марианна пусть все будет у родителей хорошо.
16 Jan 2008, 11:33
пасиб, Кать
15 Jan 2008, 19:01
всем привет!!! Поздравьте нас с ветрянкой у Никитоса :-) :-) Вот ведь правду говорят, что детские болезни надо в детстве переносить - у Ника пока все вообще легко: сыпь, конечно, есть, но Т не очень высокая, даже без жаропонижающего живем, скачет весь день. :-) Еще я как и хотела отвела Никиту к психологу, по поводу почему он не хочет ходить в сад. Нууу, девы, нет слов, что мне выдала психолог: ваш мальчик опережает свесников, отдайте его в среднюю группу, там ему будет хорошо!!! Ну девы, ну не бред???? ну мой сын, который наоборот отстает во всем - есть сам ни в какую, одеваться не может, все время говорит, что он маленький, и вообще трус каких свет не видал...Конечно же, я не собираюсь его к пятилетним вести...:-( Но проблема осталась...:-(
15 Jan 2008, 19:08
С ветрянкой поздравляю :) (я вот боюсь ветрянки - я сама не болела в детстве) А психолог может и права - по умственному развитию опережает. с нами то же самое - одеться сами не можем, а со свертниками неинтересно ему совсем. вот и пойми наших деточек!
16 Jan 2008, 09:02
Пусть ветрянка скорее проходит! А про опережение - может психолог и прав. У нас Ксю ходит в группу на год старше, самая младшая. В прошлом году мы вместо ясель сразу во вторую младшую отправились. Я вижу для нас в этом только плюсы, ей намного интересней, отставаний никаких нет, за старшими тянется ))
16 Jan 2008, 09:47
Поздравляю!!Желаю поскорее переболеть.По поводу сада.Он именно в сад не хочет идти, или в свою группу.ТО что он считает и говорит что он маленький - говорит о том,что Ник хочет больше родительского вниманию и любви - отсюда скорее всего не желание ходить в сад.Тебе надо (по возможности конечно) отводя его в садик говорить, что ты его любишь, что тоже скучаешь,грустишь, но так надо, но ты обязательно вернешься и заберешь его домой.как вариант поискать сад с развивающими занятиями,ведь есть наверняка что-то чем он интересуется, вот этим и воспользоваться.И вообще желаю удачи.
16 Jan 2008, 10:50
Привет! Ну и хорошо, что Ник переболеет пока меленький! Выздоравливайте! А про психолога - да-аа, не знаю, прояснил ли он ситуацию или еще больше тебя запутал... даже и не знаю, но вряд ли есть смысл его к 5-тилеткам отдавать...
16 Jan 2008, 11:10
"Поздравляю" вас с ветрянкой;-), раз "просишь";-) Лена, а почему ты психологу не веришь? Если бы была возможность его в другую группу перевести, я бы перевела. у нас смешанные группы в садике, детям интересно играть друг с друго, т.к. со старшими лучше играть. старшие помогают младшим, младшие быстрее учатся у старших. (с транслита)
16 Jan 2008, 11:33
Ника с ветрянкой!!!! Хорошо, что он щас ею переболеет, тем более-зима, особо гулять и неохота! А ты как, отошла уже? Про сад и психолога.......... не знаю даже что сказать....
16 Jan 2008, 14:32
Лен, Поздравляю! Лёгкого течения! Про психолога - дааа, проблема, даже не знаю что сказать. Может ещё с кем-нибудь посоветоваться.
AD
AD
16 Jan 2008, 10:50
У нас новые фотки с выходных, добро пожаловать: http://www.eva.ru/albumpage/52594/2.html
16 Jan 2008, 11:14
Юль, такие фотки отпадные, портретики особенно получились хорошо:-) Ты-знатаная фигуристка, хорошо на коньках катаешься? Вресторане-прикол с палочками:-) А я не умею палочками кушать, в азиатские рестораны не ходим;-) (с транслита)
16 Jan 2008, 11:31
гы:) Я до сих пор ем как Тим, "склеенными" палочками:)))))
16 Jan 2008, 12:38
Спасибо :-), ну-у на коньках я уже растеряла свои навыки из детства, но держусь, вроде - и то хорошо :-)! А то что не умеешь палочками есть, так это ж не повод не ходить - проси приборы, они дают :-)! Или вот такие палочки для начинающих, они сверху переплетены резинкой и проложены валиком, что б пружинить :-)! А научиться очень легко, надо просто что б показал кто-то как правильно держать!
16 Jan 2008, 14:24
японского в городе у нас нет:-( А вот в китайский не ходим, разонравилась еда;-) Хотя вру, иногда когда в Кобург езжу, забегаем с подругой в кит. бистро, там вкусно готовят, но это ооочень редко бывает. (с транслита)
16 Jan 2008, 11:31
Юль, у вас что новый фотик???? Такие фотки "другие", ярче и контрастней! Дети-прэлесть!!!! Пацаны такие клевые;) Ты на коньках-звезда, костюмчик твой стильный-здорово смотрится!!!!!
16 Jan 2008, 12:51
Не-е, у брата профессиональный фотик, на него снимал детей моих :-), плюс у него штатив и сет тоже профессиональный - увлекается чувак :-)! Спасибо! ДА-аа, на коньках я еще та, главное, не упала ни разу :-)!
16 Jan 2008, 13:09
молодец!!! Видишь как я фотик то сразу приметила;) Здоровское качество
16 Jan 2008, 14:27
я тоже заметила:-) лица такие чёткие, класс:-) (с транслита)
16 Jan 2008, 12:42
Юльк, классные Фотки! вы молодцы - выбираетесь с мужем погулять всегда :-) Скоко снега у вас! У нас мороз - а снега ни капельки нету, неужели вся зима такая будет... :-(((
16 Jan 2008, 12:53
Спасибо, Вероник! Не-ее, у нас снега нет тоже - это за городом... там еще что-то осталось...
16 Jan 2008, 14:27
Юль, здоровские фотки! Такие братья деловы, особенно Тим там где братья рисуют. Федя с салатом смешной, своего добился:). Ты - фигуристка - блеск!
16 Jan 2008, 21:38
Спасибо :-)! Да-а, братья деловые!
16 Jan 2008, 14:37
Юль! Федя просто прелесть! такие глазищи! Тим прям взрослый! уже палочками кушает, молодчина. Шкодные у тебя парни! повеселили, наверное бабушку!Фигуристы вы какие! аж завидую! нам малого некуда оставить, чтоб самим походить на каток! а так охота покататься всласть!
16 Jan 2008, 21:40
Спасибо! А с малым сейчас запросто можно на каток идти - во-первых его поставите, а во-вторых и сами успеете покататься...
17 Jan 2008, 00:24
мы три раза уже ходили с малым. тока он не хочет руки отпускать, хотя стоит сам уже уверенно. так что покататься не дает - по очереди с Андреем его катаем. А чере полчаса он ныть начинает, что устал - ему видно не очень удобно кататься на фигурных коньках, а я боюсь, что у него плоскостопие.
17 Jan 2008, 00:53
У нас У Тима двухполозные коньки - они такие же как обычные, с ботинком, только лезвие на два разделено... Мож у вас такие продаются, попробуйте на таких - уж если стоит на фигурных, на этих вообще поедет без проблем!
17 Jan 2008, 13:25
Что-то я не видала таких в продаже у нас. Да он и на фигурных может, просто почему-то боится руки отрывать от меня. я его просто за ручку держу и все, он сам едет, но упорно не отпускат меня :) а больше всего ему нравится когда Андрей держит его под руки и везет на большой скорости :)
17 Jan 2008, 07:19
Юльк,замечательные фотки.
17 Jan 2008, 16:41
Классные фотки! Мальчишки просто прелесть!
AD
AD
16 Jan 2008, 11:17
В садике 1-го февраля карнавал. тема карнавальных костюмов в группе Эллена-заходите к нам, в замок Принцесс;-)(как смогла так и перевела;-)). теперь надо костюм искать, я думаю, костюм рыцаря подойдёт? (с транслита)
16 Jan 2008, 11:27
ИМХО костюм рыцаря-очень даже:))))
16 Jan 2008, 11:43
Маша, спасибо за открытку:-*:-*:-* (с транслита)
16 Jan 2008, 11:59
на здоровье:))))
16 Jan 2008, 12:36
Да, Рыцаря как раз подойдет... только вто что-то еще трудно придумать. Принц, король???
16 Jan 2008, 13:08
можно дракон:) или конь рыцарский:))) Фея опять же;) или волшебник
16 Jan 2008, 14:28
тады остановлюсь на рыцаре:-) как тока этот костюм на него напялить, вот это главная проблема:-)))))))))) (с транслита)
16 Jan 2008, 12:54
Конечно, рыцарь - самое оно!!!
16 Jan 2008, 14:34
девы, вот костюм рыцаря, зацените http://foren.germany.ru/getimage.pl?link=http%3A%2F%2Fwww.germany.ru%2Fwwwthreads%2Ffiles%2F1096-9916389-ritter.JPG (с транслита)
16 Jan 2008, 14:46
Отличный рыцарь получится!!!прям кольчуга! все принцессы будут ваши :)
16 Jan 2008, 15:19
ухты-супер:) Купили или на прокат?
16 Jan 2008, 15:36
куплю у знакомой:-), она мне фотку выслала (с транслита)
17 Jan 2008, 07:20
Мне очень нра.Классный рыцарь получиться.
16 Jan 2008, 14:35
Здорово! Рыцарь - хороший выбор. Фотки обязательно:)
16 Jan 2008, 14:37
фото костюма см. пост выше:-) (с транслита)
16 Jan 2008, 12:45
А я вчера в Киеве была - в командировке. Первый раз после декрета :-) Погулять правда особо не удалось - зато встретилась с приятелями - посидели в кафе поболтали... Вообще такая тенденция - у меня друзья, коллеги все из Харькова поуезжали, одного вечера в Киеве очень мало чтобы встретиться со всеми, с кем хочется :-)
16 Jan 2008, 12:55
Здорово - и поработала и время с друзьями провела, молодчина!
16 Jan 2008, 13:05
здорово:) Я тоже в Киев хочу к подругам в гостииииии:)
16 Jan 2008, 14:30
Здорово как:-) Фотки есть?;-) (с транслита)
16 Jan 2008, 14:36
Здорово Вероник! Встреча со старыми друзьями всегда приятно!
AD
16 Jan 2008, 14:48
Вероничка, завидую тебе! Киев замечательный город, а еще если там друзья живут, так это совсем хорошо!!! фотки хочу!!!!
17 Jan 2008, 11:42
Девченки, спасибо всем - фоток нету, я ж там на презентации была по работе, а потом до поезда мы просто в кафешке на Крещатике посидели - поболтали, свои фотки друг другу показали и усе...
16 Jan 2008, 12:47
А еще - сегодня мы дома, Матвей приболел... Вирус такой странный - вчера температура была целый день, сегодня понос и коньюктивит, а температуры нету (ТТТ!!!)...
16 Jan 2008, 12:55
Ой, бедные - выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
16 Jan 2008, 13:07
Выздоравливайте!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А врач-бабушка что говорит?
18 Jan 2008, 15:38
Говорит что это вирус сейчас такой ходит.... продолжаем лечиться :-(
16 Jan 2008, 14:30
Бедняжка Матвей! Выздаравливайте!!!!@@@@@@@@@@@ (с транслита)
16 Jan 2008, 14:43
Ох, плохо, бедненькие:( Лечитесь!@@@@@@@@@@@@@@@
16 Jan 2008, 14:49
лови кулачки! @@@@@@@@@ вирус гоните проч!!
17 Jan 2008, 07:20
Поправляйтесь скорее.
17 Jan 2008, 11:47
Пасиб, девченки, кулачки помогают - вчера к вечеру было получше. Но дома все равно посидим до понедельника.
16 Jan 2008, 14:44
А я с 4-го февраля (прямо в ДР мужа:() уезжаю в командировку, больше чем на 3 недели. Даже не представляю как расстанусь так надолго с Киром:(((((
16 Jan 2008, 14:50
ого!!! как долго! а далеко едешь? с кем же Кир будет?
18 Jan 2008, 09:15
Еду на 3 недели в Орёл. Кир остаётся - сад, папа, бабушка.
16 Jan 2008, 15:19
а куда едешь? и зачем?
18 Jan 2008, 09:17
В Орёл, на курсы повышения, по местам боевой славы, я там училась:)
18 Jan 2008, 11:59
Ну, давай, будь Орлом и не переживай:-)Справйатся они, твои мужики:-) (с транслита)
18 Jan 2008, 13:35
Спасибо Викуль, я тож думаю всё будет хорошо!
18 Jan 2008, 16:20
Ань, Орел-Родина моей мамы, она под Орлом родилась:))))
16 Jan 2008, 15:38
Ого как долго:-( Я бы не выдержла:-( (с транслита)
AD
AD
16 Jan 2008, 21:42
Ого-о, ниче се, как на долго! А с кем Кир? ну понятно, днев в саду, а после? Папа справится.. Эх, у меня бы тоже сердце не на месте было бы...
18 Jan 2008, 13:36
Юль, я думаю справятся без меня:).
16 Jan 2008, 16:03
ой, у меня тут такая "Санта-Барбабра":)))) Утром приходит мне смс, написанное с инета, сайта оператора, т.е. я не знаю от кого, текст "А ты все рассказала Вове о себе? или твоя бурная молодость для него секрет?".... Дальше больше, через пару часов еще одно "А Вову некоторые ФАКТЫ МОГУТ ВПЕЧАТЛИТЬ...".... Только что Вова мне показывает свой телефон, там смс (все оттуда же) "Скоро ты узнаешь о Маше очень интересные вещи" Ну и как вам??? Я в шоке, вот неймется же кому-то.... подозреваемых два, мой БМ и его БЖ..... мда.... аж интересно теперь ЧТО же ТАКОЕ могут обо мне рассказать?:) Ведь даже если я что-нить и делала в молодости, Вову это щас мало интересует....
16 Jan 2008, 16:10
Машка, я в шоке млин:-((((((((((Мне кажется БМ зажигает:-( Поди знает, что ты Б.? (с транслита)
16 Jan 2008, 16:14
не не знает точно!!! Потому как никто не знает, кто бы мог ему сказать!
16 Jan 2008, 16:46
Не, просто с чего это вдруг.....бывшая то знает, вы же не не первый день вместе. а муж то совсем недавно приехал? блин, вот не мнётся то кому то:-( Хоть и Вове всё равно, но кому будет приятно эту грязь слушать:-( (с транслита)
16 Jan 2008, 17:07
угу-неприятно-однозначно.... А про БЖ-она все еще не теряет надежду его вернуть, так что на нее тоже похоже
16 Jan 2008, 17:26
короче вас обложили "доброжелатили":-( сил вам и терпения! (с транслита)
16 Jan 2008, 16:59
вот это да... ((
16 Jan 2008, 21:20
Машка, это ужас какой-то....Ты думаешь бывший муж??? мне кажется это больше на женские бредни похоже... Маш, оф!! Дошла открытка - спасибо огромное!!! причем дошла в жутком виде - вскрытый конверт, вся с одной стороны мятая, обвязаннаяпотом веревкой - чтобы открытка не выпала :-( Но все равно оч приятно!!!! Спасибо!!!!
17 Jan 2008, 11:25
ой, Лен, он такой притыренный, иногда совсем немужские выходки у него.... Слу, а открытка одна, без сюрприза??????
17 Jan 2008, 12:25
Без...:-(
16 Jan 2008, 21:46
Маш, ужас... вот уроды, прости Господи... А чего может о тебе знать его БЖ... очень похоже на твоего БМ... А с другой стороны, он разве знает мобильник твоего МЧ?! Блин... жесть! Держись, просто нервы мотают вам и все!
17 Jan 2008, 11:26
БМ знает мобильный Вовы, я уже на 99,9% уверенна, что это все-таки он.....
17 Jan 2008, 16:40
А-аа, ну тогда очень похоже на его проделки... Да уж, вот неймется поганцу, а только появилась надежда на улучшения... Игнорируй эти послания дурацкие, нафига тебе нервничать... мож и отстанет уже...
17 Jan 2008, 00:31
И не дает же покоя людям счастье других!!! Вот уроды, просто слов нету!!! я б таким головы откручивала :evil
17 Jan 2008, 07:22
Пи....Ну нет слов.Держись. все гадость все равно им вернется.Не обращай внимания.
17 Jan 2008, 09:49
ого, вот это да....
17 Jan 2008, 11:31
Машк, нифига себе! Действительно трыллер. Мне кажется надо не обращать внимания, они побесятся-побесятся и перестанут. А Вова если нормальный парень не обратит внимание - кто в молодости не чудил.
17 Jan 2008, 07:23
девчонки хочу похвастаться, новыми фотками Сашки http://www.eva.ru/albumpage/63719/4.html
AD
AD
17 Jan 2008, 09:50
певец такой :)
17 Jan 2008, 11:27
Кать, какой Саня уже большой!!!!! Супер:) Певун-знатный!!!
17 Jan 2008, 11:46
Катя, какой Сашка большой уже мальчик!!! :-) С микрофоном прикольные фотки :-) Он по-моему на тебя сильно похож :-) Больше, чем все остальные детки твои.
17 Jan 2008, 13:36
Прикольно поете :-)! Большой уже Сашка стал такой!
17 Jan 2008, 19:19
Кать, какой лапкин!!! Такие глазищи!!! певец славный!!!
18 Jan 2008, 00:55
Сашулька-смешнулька:) глазищи такие любопытные!!! чудный мальчуган!
17 Jan 2008, 09:51
девы, у меня сегодня д/р :( так неохото становтся старухой!!!
17 Jan 2008, 11:28
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Здоровья тебе и любви!!!!!!!!!! Чтоб сынуля радовал и в личной жизни все было тип-топ;) А про старуху ты конечно загнула:) Ты че? Какие наши годы то?:)
17 Jan 2008, 11:33
Поздравляю, старушка! Вот уморила :-) Лет-то тебе скоко - 25??? :-))) Анютк, празднуй, веселись - желаю тебе всего хорошего! А лет человеку столько, на сколько он себя ощущает. Вот.
17 Jan 2008, 13:37
Ой, да дадно, с чего это старухой-то? Мне тада уже похоронить себя пора... С Днем рожденья, и прочь грустные мысли...
17 Jan 2008, 16:38
Поздравляю! Ну по поводу старушки - это ты загнула! :)
17 Jan 2008, 17:25
И мы поздравляем!!!
17 Jan 2008, 19:17
Поздравляем! Чувство юмора у тебя однако - какая старуха???? тебе сколько исполнилось??????
18 Jan 2008, 00:51
С днем рождения, старушка! :) Здоровья, любви и исполнения желаний!!!
18 Jan 2008, 12:04
С днём рождения! Не придумывай глупости, ты-старушка хоть куда:-)))))))))) (с транслита)
19 Jan 2008, 03:34
Милая,нежная ! Поздравляю тебя с днём рождения!!! Здоровья тебе,счастья и уверенности в себе!!!
18 Jan 2008, 19:20
Спасибо всем :)
21 Jan 2008, 06:46
Привет всем, такая тишина все выходные. Насмотревшись наших мартышечек на лыжах , мы решили тоже заняться великим делом, Кирюшу поставить на лыжи. Не помню писала или нет, что наш первый опыт с коньками не был супер удачным, а вот с лыжами все получилось просто СУПЕР ЗДОРОВО. Ребенок испытал кайф, про нас вообще молчу. Мы как дети радовались, что у сына все получается. Решили взять ему уроки в этом сезоне. Кирил после вчерашнего дня нам заявил " На лыжах я катаюсь, теперь надо на доске. Мне доска больше нравится". Лиза не своим голосом кричала чтобы ей тоже одели лыжи, она хочет кататься. Мы умирали со смеху над ней. Вот здесь немного наших фоток http://www.eva.ru/albumpage/12073/1.html
21 Jan 2008, 11:29
Кариш, я перенесла твой постик в новый топ!
ЗАКРЫТО
21 Jan 2008, 11:18
Топ зпкрыт, все в новый: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34451503

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325