Меню

********ФЕВРАЛЯТА-2003*****новогодние

AD
01 Jan 2008, 18:47
Поздравляем всех с наступившим 2008-м годом!!!:)
01 Jan 2008, 18:52
Делимся новогодними впечатлениями!!! Мы вот 31 декабря ездили в Цирк на Вернадского. Очень понравилось новогоднее представление. Было много зверей, клоуны, немного воздушных номеров. Короче нам всем понравилось!:) А отмечали мы дома (на даче). Ваня продержался до половины первого, а потом вырубился. Даже многочисленные салюты его не разбудили:).
02 Jan 2008, 02:31
Присоединяюсь к поздравлению.Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!Пусть этот год будет для всех лёгким несмотря на свою высокосность,счастливым и плодотворным.Пусть беды и болезни обходят нас и наших деток стороной(а если что и случиться непредвиденное ,то обязательно с хорошем окончанием)!!!
02 Jan 2008, 15:16
И я поздравляю всех с НГ. Но вот у нас встретить его не получилось. Илья заболел 26, с елки пришел уже с температурой, а 31 слегли мы с Кирюхой :( НГ я встречала лежа на диване, с температурой 39 и гудящей головой от НГ салютов, УКирилл от меня не отставал. Хорошо хоть Илья уже пошел на поправку, ттт. Грипп, видимо, бушует во всю :(
03 Jan 2008, 12:02
Ой как жалко:(. Давайте там выздоравливайте скорее!!!
06 Jan 2008, 10:01
Как сейчас себя чувствуете? К Рождеству выздоравливайте обязательно!
07 Jan 2008, 07:08
Спасибо, пока никак не получается. Хорошо хоть температуры уже нет ни у кого...А так у мелкого бронхит с обструкцией, у большого просто бронхит :( Я уже оклемалась вроде.
02 Jan 2008, 17:58
Всех девочки, поздравляю с наступившим Новым Годом!!!:-) Огромное также спасибо за реакцию на фотки Тео.:-) Желаем в этом году всем нам поменьше болеть -- а то вот я сегодня чего-то температурю уже.:-(
03 Jan 2008, 03:36
Хороший мальчишечка, большой уже такой. Быстро растут чужие дети!:-) Катюш, а ты выздоравливай давай, не время болеть! Лучше вообще не болеть. Так что поправляйся!
03 Jan 2008, 12:54
Спасибо, дорогая!!! А мне сегодня полегчало. Слава богу, а то через пару дней в Лондон отчаливать -- тяжело было бы в больном состоянии.
07 Jan 2008, 20:41
Посмотрела, Кать, фотографии - Тео прям мужчина - в рубашке-жилетке:) По ходу еще углядела у вас самовар на подоконнике, прелесть такая;) А на елке картонный слоник - слушай, как из детства, это никак раритетная вещь или нынче опять таких выпускать начали?:)
06 Jan 2008, 10:01
Тео просто супер!Такой малышок-крепышок, именинник:-) Ты выглядишь великолепно! Видно, что Ваня тоже искренне рада празднику, хоть и не ее ДР:-)
03 Jan 2008, 03:31
Девченочки, от всей души поздравляю всех с Новым годом! Здоровья, счастья, любви, материального благополучия, удачи во всем, исполнения самых заветных желаний!:-)
04 Jan 2008, 00:42
Примите и наши поздравления С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Желаем вам в этот год мышки-норушки три Ш : Шум шампанского в честь радостных событий, шелест денег в кошельке и шепот слов любви на ушко))))
04 Jan 2008, 22:24
Я тоже все поздравляю еще разок! Мы во всю гуляем, были уже на 4 елках (цирк запашных, дом пионеров, в театре местном и в дурова) впереди еще смешарики (7), остальные дни ездим по гостям, сегодня были в старгелакси, Денис оторвался по полной я до сих пор в себя прихожу от шума и гама :)))) Погодка прям зимняя, особо не погуляешь на улице, с горками тоже облом без снега вот и приходиться развлекаться в закрытых помещениях... Еще хочу поделиться новогодним подарком мне от Дениса, у него вырос Зуб, внизу, за молочным стоит красивый большой настоящий, мы 30 побежали к стоматологу вырвали впереди стоящий молочный который и так шатался, сын перенес все героически даже не пикнул, вот а еще врач сказала что у нас уже 3 шестых постоянных зуба, это очень рано :(, но он у меня с детства этим отличался, теперь надо делать гермитизацию этих зубов чтобы раньше времени не было кариеса, на одном зубе молочном он уже завелся вот надо бы лечить :( Короче я в шоке была но теперь вроде вопрос изучила и не так страшно, а сейчас у меня смешное беззубое (зубик еще чуть дальше стоит, потом подвинеться) чудо :)))
06 Jan 2008, 10:02
ПРограмма у вас супер плотная, горки и не вписались бы в график:-) С зубом поздравляю, теперь уже совсем взрослый мальчик:-)
09 Jan 2008, 23:24
О, какая же у вас насыщенная программа. Ты молодец. А мне так лениво было на всякие елки ездить, мы единственно детей сводили на Илью Муромца и усе. А так я отсыпалась, отъедалась, поправилась на 2 кг.:-o Жуть. Вообщем валяла дурака.:-)
05 Jan 2008, 19:43
Ванька вчера была с папой на елке в Кремле.:-) Ребенок пришел в жутком восторге. Муж снимал на видео -- даже я впечатлилась организацией. Там на каждом этаже были представления, танцы, игры с клоунами. В общем, скучать было некогда. И подарок хороший, правда маленький.;-):-)
05 Jan 2008, 19:44
Завтра мы отчаливаем в Лондон на неделю -- будем зондировать глазки Тео (а то в последние дни у нас прям ручей из глаз:-(). Надеюсь, что все пройдет удачно. Подкиньте нам кулачков!:-)
05 Jan 2008, 22:08
мы будем держать за вас кулачки, все пройдет хорошо не переживай :))))
AD
AD
06 Jan 2008, 10:03
Дай Бог, чтобы все и сразу вылечилось!
08 Jan 2008, 16:22
И мы за вас кулачки зажмем!@@@@
09 Jan 2008, 23:21
И от нас, если не поздно.@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтоб все прошло хорошо.
06 Jan 2008, 10:00
Всех с новым годом! Всем счастья, любви, здоровья и хорошего настроения!
06 Jan 2008, 10:07
Как НГ отмечали? Мы с друзьями ездили на дачу, детей оставляли бабушкам, четыре дня гудели как следует:-) По возвращении уже успели напечь пряников, правда, получились не такие классные, как в прошлом году, но тоже ничего. Сейчас выложу фотки в паспорт деток своих новогодних, заходите:-)
06 Jan 2008, 18:45
Какая красавица дочка, такая взрослая, очень красивое платье. И у Лешика тоже наряд отличный. Я выложу фотки позже, когда домой вернусь. Мы отмечали у моих родителей, так вот до сих пор здесь и зависли.:-)
06 Jan 2008, 22:33
рыцарь шикарный, платье тоже очень красивое, прикольно как они вместе воображают сидят :))))
07 Jan 2008, 20:45
Ооооо, ну такая прям дама с Амстердама:):) Прикольные наряды:)
09 Jan 2008, 09:22
В этом платье она сразу такая взрослая кажется. И сама она себя сразу взрослой ощущает:-) Это ей бабушка на ДР подарила.
08 Jan 2008, 16:29
Вау, клевый рыцарь!:) А дама просто обалденная. И губы даже мама разрешила накрасить:).
09 Jan 2008, 09:21
Губы мама не разрешала красить, у меня разрешения не спрашивают:-) Я просто потом молча умываю:-)
07 Jan 2008, 18:13
Поздравляю всех с рождеством!!!!
09 Jan 2008, 23:20
Спасибо, Ириш, и тебя тоже с Рождеством и с Новым годом!:-)
07 Jan 2008, 18:16
Мы сегодня были на смешариках, это наша последняя елка, все мама устала, смешарики нам очень понравились, правда с того года много передрали но все равно динамично красиво, весело, потом гуляли всей семьей по красной площади, тоже хорошее развлечение :))))
07 Jan 2008, 18:48
Фотоотчет в паспорте, милости просим :)
07 Jan 2008, 20:49
Фотки посмотрела, Дениска везде радостный такой:) А ты как-то сразу и на маму и на папу похожа:) На последней фотографии, на Красной площади, поймала себя на мысли - странный зимний пейзаж, снега нифига нету;)
09 Jan 2008, 09:24
Здоровский фотоотчет! Ты выглядишь великолепно! Денис мужает на глазах:-) А в боулинге где такие маленькие шары дают?
10 Jan 2008, 23:13
боулинг в крези парке в крокус сити...
09 Jan 2008, 23:19
Какая красивая у вас елка, как настоящая. И наряжена так здорово, ничего лишнего.:-) Ты выглядишь просто замечательно. Дениска такой довольный. Видно, что каникулы удались.:-)
10 Jan 2008, 23:12
всем спасибо за коментарии ужастно приятно :)))
AD
AD
10 Jan 2008, 23:19
:-*
07 Jan 2008, 21:03
Ну вот, мы приехали из Финляндии:) Отдохнули очень хорошо, компания у нас была веселая - ездила с нами еще моя подружка с сыном и мужем. Вика вся в любви, бегала за Родионом всю неделю, ну она от него всегда дурная делалась, а тут он целую неделю рядом был, так головушку совсем снесло:) Я вспомнила, как кататься на горных лыжах, 8 лет уже не стояла, да и до этого не сильно преуспевала в этом деле. Ну ничего, под конец почти не страшно было:) Дети всю неделю валяли дурака, наотрез отказывались учиться на лыжах, и только в предпоследний вечер Вику торкнуло, и она изъявила желание попробовать:) Взяли инструктора ей и Ромке. Вика еще как-то стоит на лыжах, а Ромыч просто валится с них, тренер Вику отпустил вниз, а сам повис над Ромкой и так съезжает, Вика ближе к низу разогналась, летит, орет, чего с лыжами делать, не знает:), тренер бросил Ромку на горе, рванул вниз, схватил ее уже у подъемника, она так и обмякла у него в руках:) Ну, гора там для деток несерьезная, даже и не гора, так уж, уклон небольшой. После этого папа сказал, сам Ромку научит, а дяденька сосредоточился на Вике. В общем, все поехали, всем понравилось, все пожалели, что с первого дня не начали:) Единственное, что оставило не очень приятные ощущения, это полярная ночь. Ну вот действительно все время ночь. СВетло только с 11 до 14, да и то, как сумерки. Всюду фонари. И целый день ощущение, что поздний вечер, и спать пора:) А еще 31-ого и 1-ого стоял жуткий мороз, на термометре было -20, но ощущение, что все -35. Собрались на новогодний праздник, на улице дубак. Я надела платье, глянула на термометр и нацепила горнолыжный костюм - так и шла как истинная татарка - в штанах и в юбке;) Еще и в шлеме:) А 1-ого мы смогли только дойти до горки, дети пару раз съехали на санках, и всё, бегом до помещения отогреваться. А в это время моя приятельница каталась с гор в Австрии - пишет - солнышко яркое, -2, красоты альпийские кругом, в общем, я теперь в Альпы хочу:) Фотки попозже выложу, их опять много очень:)
07 Jan 2008, 23:10
прикольно :))))
08 Jan 2008, 00:39
Гузелюшка, как-же здорово ты всё описала!А я вот после НГ на улицу с детьми погулять выйти боюсь,4го числа живот опустился,соседка если-б не заметила то я б так и продолжала-б бегать и прыгать с пацанами, и по магазинам.Вобщем лежу восновном,а Лёнька и Славка, с папой и бабушкой гулять ходят. Молодцы что выезжаете,а то что -20,так у нас ведь тоже мороз и ветер.Дети с прогулки быстро возвращаются замёрзшие и довольные:)
09 Jan 2008, 09:28
Уже чуть-чуть ждать осталось? Ты уж потерпи, потом набегаешься-напрыгаешься еще:-)
09 Jan 2008, 11:34
Ой, тебе уж совсем-совсем скоро, получается? Клево!:) Волнуешься перед встречей с малышом? Я помню, перед родами все пыталась представить, какой он, ребеночек из пуза вылезет:)
08 Jan 2008, 16:26
Ну здоровско у вас было!:) А Лидуську тоже брали или она дома вас ждала? А мы все праздники ждали потепления, чтобы на коньках покататься, а оно что-то к нам не торопится:(.
09 Jan 2008, 11:32
Лидуська с нами была. Правда, теперь, когда мы ее спрашиваем, где же была Лидуся, грит - "изяю", в общем, думаю, она и не поняла ничего:) А в Москве хоть солнышко - это такое счастье, которое только после сумрачной Финляндии оценить по достоинству можно:)
09 Jan 2008, 23:16
Да, солнце у нас прям с 1 января, наконец-то дождались.:-)
09 Jan 2008, 23:15
О, и мы такие же, были как раз в Раменском, коньки привезли с собой, а не покатались, уже больно холодно был, хотя 8 числа покатались с горок на ледянках, но быстро лицо замерзает.:-)
09 Jan 2008, 09:27
Здорово отдохнули! Представила тебя в вечернем платье и в штанах горнолыжных, жду с нетерпением фоток:-) Морозы и тут стояли и стоят будь здоров. ДМ приходил - финский или папу наряжали?:-)
09 Jan 2008, 11:30
Нуу, папу бы они сразу раскололи:) Дед финский был, и занудный чисто по-фински, долго рассказывал про финских детишек, как они готовятся к Рождеству, а наша Снегурка переводила. Наши дети сидели с кислыми минами во время рассказа, и только при упоминании о подарках как-то неожиданно оживились, а уж когда в мешке оказалось то, что они заказывали, - вот чудо-то было:) Санта от водки отказался, сослался на то, что ему еще оленями управлять, и удалился:)
09 Jan 2008, 22:48
Как ты все замечательно и завидательно описала.:-) Прям тоже захотелось.
09 Jan 2008, 14:11
http://photofile.ru/users/popelka/3401631/?mode=xlarge вот наши фотографии.
09 Jan 2008, 23:11
Я в восторге, фотографии еще лучше рассказа.:-) Обалденно. Такая красота. Ромашка то какой молодец, голышом и в снег:-D Фотка понравилась, где Лидусенка с папой вдвоем, такие глаза у обоих голубые-голубые. Красиво.:-) Приятно очень на вас посмотреть, такие все веселые, счастливые. Отличная у вас семья.:-) Гузель, а с кем была Лидуська, когда вы на лыжах катались?
10 Jan 2008, 09:23
Спасибо, Светик, за комплименты:-* А Лидуська была с няней, мы ж ее с собой брали. Я просто понимала, что, кроме меня, никто с Лидусём заниматься там не будет, мама моя какая-то так себе бабушка. Она вот поумиляться, посюсюкать мастерица, а чем занять ребенка, представления не имеет. И Лидуся к ней без фанатизма - так уж, вроде свой человек в компании, называется "баба", но сама к ней не тянется. Мы как-то в Ромкины полтора годика ездили с ней в Турцию, я думала, она мне хоть сколько-то поможет, но нифига - ни поплавать мне толком, ни отойти никуда, Ромыч в слезы сразу, а бабушка лежит на лежаке и уговаривает - не плачь, Ромочка... В общем, няня - наш лучший друг:)
10 Jan 2008, 21:06
Повезло вам с няней.:-) А это она на фотографиях?
11 Jan 2008, 09:57
Да, черненькая такая.
10 Jan 2008, 09:39
Как классно все! Ты рядом с Дм выглядишь лучше снегурочки:-) А что за алмазы?... Лида в таком отпадном платье!!! Аж сама, по-моему, удивилась:-) Вика себе нравится просто очень:-) А елочку вы там настоящую поставили или это к коттеджу прилагалось как обязательное дополнение к празднику? На Рому в снегу смотреть холодно:-) Столько приятных эмоций получила, пока посмотрела! Спасибо, супер все!
10 Jan 2008, 16:57
Про алмазы - Вика пожелала от Деда Мороза в подарок алмазы:) Я пыталась ее отговорить от этой провальной затеи, потому как не представляла, где я ей эти алмазы добуду. Но мне попался в руки каталог одного магазинчика товаров для дома, и там я увидела это чудо:) Но вот знаешь, не могу сказать, чтобы заказчица была сильно рада, достаточно прохладно отнеслась к подарку:mda Лидуська платье Викино донашивает:) Но она ему и вправду удивилась, потому что я ей как-то его особо не показывала, даже примерять не стала, сразу в чемодан сложила. Если мы начали дома примерять, она бы из него не вылезла и непременно бы испачкала чем-нить, так что решили без примерки обойтись:) Вика себе оооочень нравится, кто бы сомневался:) Как и твоя Тата:) Елку мы заказывали, т.е. оплачивали заранее ее присутствие в доме:) Елка, кстати сказать, была так себе украшена, оч скромненько, я надеялась, что они вообще весь коттедж как-то приукрасят за такие-то деньжищи, но вот финны так обошлись:) А Ромка в снегу был счастлив:) Мы все туда выбегали и фоткались, просто я уж по некоторым соображениям не стала свои фото выкладывать в интернет:)
AD
10 Jan 2008, 21:08
А что было бы забавно посмотреть на тебя в снегу!;-) А про алмазы - это конечно сильно, я бы не стала выполнять такое желание дочери, они ведь не понимают сколько все это может стоить.
11 Jan 2008, 09:56
Ну, те алмазы, что достались Вике - просто стекляшки декоративные. Она, кстати, первым делом грохнула один на пол, чтобы проверить - разобьется или нет, и, похоже, не поверила, что они могут быть настоящими:) Умна не по годам:)
11 Jan 2008, 22:27
Ой, и не говори, надо же какая соображучая!:-)
10 Jan 2008, 23:45
Горы, снег, дети на лыжах - красота, хочу тоже :))) фотки суппер!
10 Jan 2008, 15:38
Всем приветики!!! Сто лет не заходила поэтому поздравляю только сейчас (до старого НГ можно еще :-)): ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!!! Ура-а-а-а-а-а-а! Чтоб детки нас радовали, сами росли и учились новому, постигали неизведанное; мамочкам хорошеть, стройнеть; дома тепла, любви и много счастья!!!!
10 Jan 2008, 16:58
Спасибо!!! И тебе всего самого светлого в этом году и всегда:)
10 Jan 2008, 21:05
Спасибо. И тебя со всеми праздниками! Всем вам здоровья, любви, исполнения желаний!:-) Сами как? Как детки?
10 Jan 2008, 21:49
В целом ничего. Сам НГ "порадовал" - вырубили свет в 19:30 и дали аккурат в 23, что в 3:30 снова вырубить и до обеда... а у нас коттедж, и хотя котел газовый, но электроника там вся + электророзжиг... короче дом выстыл, мы сбежали к родителям, НГ был смазан. Потом народ радостно пулял феерверки и т.п., Вика не спала до 3 часов. Я 1-го была в состоянии нестояния. Потом праздничная гонка - гости постоянные, короче после таких праздников надо отдыхать :-).
10 Jan 2008, 23:18
Ого, да, неприятно со светом получилось.:-( Но главное, что вы все были вместе.:-)
11 Jan 2008, 19:57
Ой девочки что то я в личной жизни опять пошла не по той дорожки, на однокласниках меня нашли (так уж совпало что в один день) два старинных ухажера, старинных ужастно 12 и 8 летней давности... С одним мы работали когда-то и он был в меня влюблем, но я собиралась замуж за другого на тот момент, а потом фирма развалилась и мы потерялись, он женат ребенок, но как говорит отнощения не очень, короче он очень хочет со мной встретиться кофе типа попить, так вот я то не против как с другом посидеть, тоже интерестно на мнего поглядеть, но это опять вариант женатый и бесперспективный, даже если всплывут чувства... Второй вариант мальчик мой партнер по танцам, нам было по 15 лет и я его первая любовь, он пока не куда не зовет, он молодой красивый свободный... но вариант из прошлого, я все это к тому что прошлое оно же не зря было когда то может не к чему его ворошить, даже хорошую его часть?
11 Jan 2008, 21:09
Ой девочки что то я в личной жизни опять пошла не по той дорожки, на однокласниках меня нашли (так уж совпало что в один день) два старинных ухажера, старинных ужастно 12 и 8 летней давности... С одним мы работали когда-то и он был в меня влюблем, но я собиралась замуж за другого на тот момент, а потом фирма развалилась и мы потерялись, он женат ребенок, но как говорит отнощения не очень, короче он очень хочет со мной встретиться кофе типа попить, так вот я то не против как с другом посидеть, тоже интерестно на мнего поглядеть, но это опять вариант женатый и бесперспективный, даже если всплывут чувства... Второй вариант мальчик мой партнер по танцам, нам было по 15 лет и я его первая любовь, он пока не куда не зовет, он молодой красивый свободный... но вариант из прошлого, я все это к тому что прошлое оно же не зря было когда то может не к чему его ворошить, даже хорошую его часть?
11 Jan 2008, 21:10
сори, опять продублировалось :(
12 Jan 2008, 20:30
Да уж, эти одноклассники:) На самом деле, всё, что с нами происходило когда-то, - все это, конечно, не просто так:) Благодаря нашим прошлым ошибкам, неудачам, удачам и достижениям мы сформировались такими, какими являемся на сегодняшний день. Это наша история, наш опыт, наша мудрость. На мой взгляд, к прошлому возвращаться не стОит, не будут отношения прежними, вы оба уже изменились. Хотя, безусловно, существуют пары, встретившиеся спустя сколько-то лет и возобновившие отношения весьма успешно. И потом, ты пишешь - "он был в меня влюблен", "я была его первая любовь", - т.е. читается так, что ты-то ответными чувствами не пылала:) Так что тебе эти отношения точно ни к чему. И еще совет - не рассматривай каждого нового мужчину как потенциального жениха, так у тебя будут сплошные разочарования. Расслабься и просто наслаждайся общением, не размышляя особо на тему совместного будущего. И поверь - не успеешь оглянуться, а прЫнц объявится в твоей жизни:) Проверено жизнью, послушай меня, старую женщину;)
13 Jan 2008, 01:01
Спасибо за совет, ты все очень правиль говоришь, и по меня в точку, не пылала :) Я уже давно раслабилась и не расматриваю всех как принцов, иногда простое общение тоже приятно :)
14 Jan 2008, 18:34
Я с Гузель согласна, прошлое - оно прошлое и есть, чаю, конечн, попить с ними можно, но скорее всего, ты сама поймешь, что люди совсем изменились и совсем не такие, какими ты их видела сто лет назад:-)
14 Jan 2008, 18:41
Всех с прошедшим Старым Новым Годом! Празднует кто-нибудь? Наши дети опять искали подарки под елкой, но я сразу сказала, что в такие праздники не верю и ДМ тоже не верит, так что подарков там не оказалось:-) А еще у меня тут в четверг денек выдался: с утра сломалась посудомойка, потом днем я задела забор - в результате на бампере дыра:-(, пока ждала ментов чуть не околела, так как бензина в машине почти не было, сходила в Макдональдс (благо было рядом) за кофе, так толкнули меня, что часть на себя пролила, под конец, уже после милиции, радостно села в машину, а он не завелась:-о И я еще час ждала мужа. ААА! А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!:-)
14 Jan 2008, 18:49
Ух ты как насыщено, резюмы следующее если у кого с утра ломаеться посудомойка на улицу не выходим, и сидим как мышки дома, авось пронесет от ментов и кофе :)))) А ты молодец стойко все перенесла.
14 Jan 2008, 19:07
Да уж, не поперло с утра, так не поперло:-) У меня тож бывают дни, ну прям как колдует кто против меня:) А иногда сама на себя нарадоваться не могу - какая я умничка, да как у меня все хорошо и вовремя получилось;)
14 Jan 2008, 20:36
Ого, год как у тебя начался. Денек не задался. Но ты молодец, оптимистичный настрой.:-)
14 Jan 2008, 21:00
Анют, ну просто атас какой-то! И бывает же такая невезуха.:-( Ты как отошла уже после такого дня?
AD
AD
15 Jan 2008, 15:30
Ну как отошла - пришла домой, выпила парочку стаканов мартини и мне полегчало:-) Посуду вот только до сих пор руками мою:-(
15 Jan 2008, 19:28
Ну надо же, бывает же такое:(. А вот мы только купили посудомойку и я никак не привыкну не мыть посуду:). Вымою всю, а потом вспоминаю, что надо было ее в машинку загрузить:).
14 Jan 2008, 21:04
Девочки, приветик! Вот мы и вернулись из Лондона. Операция Тео прошла на УРА!!!! Пробили нам канальчики -- оказались блокады. Я уже самое страшное думала, что у него как у Вани канала нет. Но, слава богу, пронесло. Доктор был суперский, медсестры тоже. Госпиталь потрясающий. В общем, мы очень довольны.:-) Ваньку тоже там подразвлекли -- сводили на мьюзикл " Король-Лев", в Национальную Галерею и в Британский музей на мумий поглазеть (у них там оказывается мумия Клеопатры!!!).:-):-) Теперь пойду вас дальше почитаю.;-)
15 Jan 2008, 10:26
Привет! Ну слава богу, что все прошло благополучно:) Вика моя обмерла бы от счастья, если бы ей "живую" мумию показали:) Она сейчас прям бредит египетской темой, я ей скупаю книжки про Древний Египет, она уже мне рассказывает про каких-то царей и богов, маму просвещает;)
15 Jan 2008, 21:27
Свози, свози ее в Лондон, в Британский музей. Мы с мужем сами под большим впечатлением от этих мумий остались.:-) Ванька тоэе сейчас мумиями бредит -- вот и пошли смотреть. А там ТАКОЕ!!!! Потрясающая коллекция!!!!!!
15 Jan 2008, 15:32
Это замечательно, что все так здорово сложилось! Дай Бог, Тео теперь не будет плакать вообще:-) Мумия Клеопатры - это круто! Ну и как она выглядит, красивая?:-):-)
15 Jan 2008, 21:28
Красивая (видимо), вся запеленаная такая.;-):-) Я фотку выложу.
15 Jan 2008, 21:47
А что, в Британском музее фотографировать разрешают? Обычно в музеях везде объявления, что снимать нельзя.
15 Jan 2008, 23:21
Гузельчик, ну какая ты наивная, мало ли что написано.;-)
16 Jan 2008, 10:20
На удивление там снимать разрешают -- все туристы как сумашедшие с фотиками бегают. Да плюс еще сам музей -- БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!!:-) Такое в Лондоне редкость. Так что мама, раскручивай папу на Лондон.;-):-)
17 Jan 2008, 10:35
Да папа на Лондон уже раскрученный;), я туда в феврале поеду, правда, без детей:) Праздновать свой юбилей с подружками. Вот освою город, потом деток повезу просвещаться:)
17 Jan 2008, 21:58
Супер!!! Завидую -- одна в Лондоне (без домочадцев). Весь шоппинг твой!!!!:-):-):-)
18 Jan 2008, 12:46
Я с подружками, одна из которых вообще ненормальная в плане шопинга, она не успокоится, пока не потратит все деньги, я с ней боюсь ходить по магазинам, устаю очень:)
20 Jan 2008, 22:10
Хорошо, что только устаешь, а не протрачиваешь все.:-о:-о Хотя, конечно, Лондон жутко заводит в плане шоппинга.;-):-)
15 Jan 2008, 19:27
Мы за вас очень рады, это наверное, наши общие кулачки помогли;)!
15 Jan 2008, 21:28
Спасибо, спасибо!!!! Кулачки явно помогли.:-)
15 Jan 2008, 23:20
Ой, Катюш, как же хорошо, что все так замечательно. Очень за вас рада. Поздравляю!:-)
17 Jan 2008, 21:57
И на говори!!!! Спасибки большое!!! Я сама там передергалась, но все прошло на ура!:-)
16 Jan 2008, 15:18
Всем приветики! Я как обычно набегом... Жизнь входит в русло после праздников, начали с Викульком пробовать пюрешки, выражение лица при этом такое, что Маруся просит нас - "не мучайте ее, это ж длля нее непривычная еда, дайте титю лучше", короче, переживает за сестру :-). Купил наш папа какие-то японские подгузники - их типа ему хвалили, что хорошие. Попробуем скажем мнение. Обнаружила, что единственные 2 фирмы производящие пюре детское не добавляют туда всякой хрени, а только продукт и вода необходимая для приготовления - GERBER и BEECHNUT - американские... вот уж не ожидала, что американцы трепетнее относятся к детском у питанию нежели европейцы - а на тебе. Про увлечение мумиями - у меня Маруська сейчас изучает книжку как человек устроен, там все так натуралистично, посредине скелет, на одной транице кости, на др. внутр. органы, на третьей сердце и вены-артерии...
17 Jan 2008, 10:39
Ага, книжку такую с органами человека мы тоже имеем, уже изучили вдоль и поперек:) Подгузники мы тоже японские пользовали с Лидусей. GOO.N называются, я от них в восторге, они очень тоненькие, в одежде почти незаметны, мягкие, не вызывают раздражения. СтОят, правда, существенно дороже. Сейчас мы, похоже, последнюю пачку используем, надобность в них почти отпала, Лидуська бегает вовсю на горшок, и писает и какает туда. Утром просыпается почти всегда с сухим памперсом, в общем, выросли мы:) А пюрешки - да, Гербер и Бичнат самые правильные:)
AD
AD
17 Jan 2008, 12:15
Солнышки всем привет. Поздравляю со всеми прошедшими праздниками. Господи я в такои заднице и не могу вылезти оттуда уже которыи месяц. Кому не лень подержите кулачки за нас, с Ынсу не могу разобраться...постоянно болит живот с 1го числа и незнаем что это. Надеюсь что проидет но не проходит, как бы не апендицит...ои короче всех чмок, как купим комп так буду с вами постоянно. (с транслита)
17 Jan 2008, 21:25
Натуля, привет, дорогая! Мы уже совсем тебя потеряли! Хорошо, что ты нашлась. Конечно подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо. Заходи почаще. А что у тебя еще стряслось, что за задница????
17 Jan 2008, 21:56
Натуля, с Новым Годом, дорогая!!!! Что ж за напасть такая???? К врачам обращалась? Может вирус вас какой посетил?:-( Держись и не пропадай надолго!!!!
18 Jan 2008, 13:54
:-)
17 Jan 2008, 22:00
Не успела я еще очухаться от Лондона и перейти на московское время, как наша няня слегла с температурой 40! Я просто на последнем издыхании -- мечтаю о времени просто побыть одной. Тео всю неделю на мне. Ну что за невезуха такая!!!!
18 Jan 2008, 12:52
Я в такие моменты думаю о тех, у кого вообще нянь и прочих помощников нету, и мне сразу легче становится:)
18 Jan 2008, 22:44
ппкс
20 Jan 2008, 22:09
Ага, у таких дети в яслях или в садах на полную катушку.:-( Тоже не забавно.:-(
21 Jan 2008, 05:07
Не, не у всех. Вот я недавно так же 39 валяюсь, встать не могу как бошка болит и колотит всю , а детеи кормить надо. Мужа нет дома. На тот свет хотелось чес слово чтоб ниче не болело. Так ведь пришлось встать всех собрать и поити с ними в больницу. После лекарства меня вырубило часа на 2-3 сама не помню, но легче стало и даваи покушать детям делать. На уборку тогда я положила. Зато потом генералила как ненормальная после выздоровления. (с транслита)
18 Jan 2008, 12:34
Ура!!!Комп купили!! теперь я с вами!! надеюсь что на этом черная полоса закончится. Вот только тут очереедь аж по времени расписанно все кто из девченок и когда/сколько будет сидеть за компом. Однои машинки разукрашивать и буквы учть ( малои) а другои лишь бы любые игрушки только не учебные ( Ынсушка-бездельница конкретная). Как до меня доидет очередь так я разберусь с фотками. (с транслита)
18 Jan 2008, 13:00
Привееет!!!! Как же надолго ты пропала! Как Ынсу - не оклемалась еще?
18 Jan 2008, 13:33
Приветик красавица. Нет, постоянно живот болит, а что и почему непонятно. Может придумывает, а можееет нет. Незнаю. Доктор трогал еи - все в норме грит. Вот и ломаем голову, если прихватит сильно - значит апендицит, если нет - то хрен знает. (с транслита)
18 Jan 2008, 13:43
Короче рассказываю: походу нас сглазили, т.к. была вечеринка девченок с детками и потом понеслось. Сначала я: вылетела пломба с зуба, поставили золото на него так через 2 дня переднии зуб заболел. Ну как обычно таблеточку - другую думаешь проидет ан хренушки. В итоге там гнои образовался, чистили, дезенфецировали, сказали если воспаление не проидет то вырывать а зуб то переднии еденица!! ну представьте я в шоке ни жрать ни хрена не пить не могла. Потом нацвхались простуды у меня бесконечные ( при том что я бронхитом только переболела как помните). Далее пошли девченки. Ну сопли это фигня, быстро от этого избавились.Далее у Ынсу лимфоузел воспалился опять ( спустя 2 года!!) А вот 1го января у Ынсу темп. 39, несбивается,пока темп. поднималась у нее судороги пошли и потом как даваи ее полоскать...мама мия!!! На дворе 2ои час ночи я одеяло, кровать, полы дравлю. Малая проснулась испугалась орет. Ынсу рвет фонтаном от тттттепературы. Утром бегом в больницу самая нормальная простуда (темп, голова болит, морозит ее) Пропили - вылечились. и тут пошли мучения с животом, сначала видимо инфекция эта противная на нее подсела и все....на кашах 3ю неделю. ну и конечно за Ынсу следом малая, но еи меньше досталось, просто животик поболел и прошло. Вот и все. (с транслита)
18 Jan 2008, 13:51
Но это не все. На рождество моя подружка ехала ко мне и попадает в аварию. Ну представьте звонит садясь в такси, а через 3 минуты перезванивает и голос как из подземелья. Думала она пошутили - дак нет же!!! Хорошо она сидела сзади, это ее спасло а так бы вылетела в переднее стекло бы. Оставаться в больнице она не стала т.к. детеи то куда девать!! Ходит с фиксатором на шее. Хорошо что жива осталась. А перед этим в воскр. 6го мы должны были собраться с девченками и детками и у меня было предчуствие что мне ненадо ехать. вот прям что по дороге может со мнои и дочками что то случиться. И на тебе не я так подруга. (с транслита)
18 Jan 2008, 22:30
Дааааааааа, дела там у вас неважные. Натуль, очень надеюсь, что теперь черная полоса позади и будет только белая!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Jan 2008, 17:23
Да-а-а, вот это у вас дела творятся... Держитесь, что могу сказать, после черной полосы должна быть белая!
24 Jan 2008, 11:42
Да уж, неудачи одна за другой:-( Надеюсь, что эта полоса пройдет, и наступит полоса счастья и здоровья!:-) Дай Бог!
18 Jan 2008, 16:53
ФОТО ВСЕМ:http://www.eva.ru/albumpage/37124/8.html (с транслита)
18 Jan 2008, 22:44
Натуляяяяя, какие же дочки у тебя красавицы:-) А про тебя вообще молчу, нет лучше скажу, даже не скажешь, что ты мать двоих детей, такая стройняшка блондинистая! Прелесть!:-):-*
19 Jan 2008, 05:00
Спасибо Светик, стараюсь:-) за вами тянусь чтоб неотставать ;-) (с транслита)
AD
21 Jan 2008, 00:04
:-*
20 Jan 2008, 17:46
Ну наконец-то!!!:) Мы увидели твоих принцессок:). ЫнСушка так выросла и стала совсем красавицей. Небось уже женихи за ней бегать начинают, да?;) А младшенькую мы почти и не видели (совсем она тогда малюсенькой была). Они вроде друг на дружку не очень похожи, да? ТОже такая лапулька она;). Ну, а уж мамочка вообще МОДЕЛЬ!!!:)
21 Jan 2008, 05:02
Настюшь спасибо за комплименты, прям застеснялась я. Девченки очень разные, хотя и чем то похоже. (с транслита)
24 Jan 2008, 11:37
Какие классные фотки! Это потому что такие замечательные детки!:-) Просто залюбовалась твоими девчонками, да и тобой тоже:-) Не пропадай, а то лишаешь нас многого!:-)
24 Jan 2008, 11:55
Спасибо Анют:-) (с транслита)
18 Jan 2008, 22:44
Анекдот: Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их 3: 1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТ-БОЛ! Поняла? -Поняла, отвечает жена 2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла? -Поняла- отвечает жена. И, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла? -Поняла, отвечает жена. -Ну и? Что скажешь? -Я все поняла -Возражения есть? -Нет -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? -ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!
19 Jan 2008, 05:16
Добавила фото как в Ха жили, мало правда. Смотрите:http://www.eva.ru/albumpage/37124/8.html (с транслита)
19 Jan 2008, 23:34
Привет, посмотрела фотки, ты красотка и дочки тоже :))))
20 Jan 2008, 22:07
Какие ляльки у тебя КЛАССНЫЕ!!!:-):-) Прелесть!!!!:-)
21 Jan 2008, 05:08
Спасибо Кать:-) (с транслита)
19 Jan 2008, 23:42
Всем привет, сегодня тока почитала, про себя расскажу потом, я сейчас чего то очень озадачина, работа, Денисины зубы, личная жизнь, короче голова кругом бардак полный...
24 Jan 2008, 11:37
С другой стороны, когда столько всего происходит, жизнь по-настоящему интересна:-) Главное, чтобы все в позитивном ключе заканчивалось! Успехов тебе в борьбе:-)
23 Jan 2008, 07:13
Привет, девочки. Что-то топ наш совсем вниз уехал. Куда все пропали? Мы сидим дома пока, врач посоветовал Илью пока из сада забрать, чтоб окреп немного, тем более, что грипп шагает по стране :) Мелкий уже стоит, ползает как таракан и еще у нас почти прорезался девятый зуб.
23 Jan 2008, 19:17
Привет, да Лен, тихо, нет новостей. А какие вы ранние, девятый зуб в 6,5 мес, это очень сильно.:-) Илюшке не болеть!
24 Jan 2008, 11:39
Жизнь устаканивается временами, так что и писать особо нечего:-) Долго велено Илью дома держать из-за гриппа? Как ему, дома не скучно, в сад не рвется? Малыш твой какой зубастый, однако!
24 Jan 2008, 14:14
Да предложили на весь фераль забрать, только я за свой рассудок при таком раскладе опасаюсь :) Скучно ему невыносимо дома. В сад не рвется, но и дома надоело ему.
23 Jan 2008, 20:15
Девчонки, а вы уже о ДР наших почти пятилеток озаботились? У нас то ДР уже на следующей неделе.:-):-о Я тут бегаю пытаюсь организовать что-то достойное для Ваньки.:-) В общем, будет Белоснежка детей с гномом их развлакать. Плюс прийдет девочка делать аквагрим. Правда, пришлось пригласить всю садовскую группу -- такие вот правила в англо-американской школе. В общем, надеюсь детки остануться довольны.:-)
24 Jan 2008, 04:29
Кать а прям в школе в группе они не празднуют? У нас раз в месяц поздравляют сразу всех именинников этого месяца. Накрывается стол, каждого они все поздравляют, дарят подарки и вместе кушают вкусности. Стол накрывают родители "виновника" торжества, из садика приходит письмо кто что должен принести ( ящик мандарин, упаковку иогуртов питьевых, ктото торт несет и т.д.). Обязательно одевается нац. костюм имениннику. Приглашают фотографа. Очень все проходит красиво. Зато всех домои звать ненадо:-) Ну а дома как сам пожелаеш и кого пожелаеш. (с транслита)
24 Jan 2008, 11:41
Ну и размах у вас! Конечно, дети останутся довольны, меня бы Белоснежка развлекала!:-) Я подумываю о ДР лешином, но думаю, что позовет он человек 5-6 из группы, я их развлеку дома, Тату с друзьями удавалось развлечь, так что и тут справлюсь.
26 Jan 2008, 14:40
Ой, у нас и в группе отмечать придется плюс еще и с девочками на выходных. В общем, разорение ЖУТКОЕ!!!:-) Хотя, конечно, 5 лет бывает раз в жизни.;-):-)
AD
AD
26 Jan 2008, 22:52
Не, но у вас это уж чересчур, приглашать всю группу. Я вообще не знаю как и где отмечать:-(. Думаю, может только родственники. Хотя день рождения то детский, но так заморачиваться не хочется. Их ведь надо как-то развлекать.
27 Jan 2008, 18:41
Наш почти пятилетка пожелал день рождения отпраздновать в Игромаксе, который находится в Европейском на Киевской:) Список гостей тоже достаточно внушительный продиктовал мне:) У нас еще интересный момент такой с днем рождения получается - у наших приятелей у дочки тоже день рождения 6 февраля, на год только младше она, я предложила объединиться, но они решили отмечать дома. И в целом это правильно, друзья у детей разные, и Ромкины друганы их Сашеньке совсем ни к чему:) Так вот, я про что.... Мы праздновать собираемся в субботу 9-ого, а они прям 6-ого дома у себя. И вот я пытаюсь представить - как Ромыч в СВОЙ день рождения пойдет в гости к Саше и будет ЕЕ поздравлять и дарить подарок, а ОН САМ??? Я уже, конечно, готовлю почву, предупреждаю его, он вроде согласен со всем, но как бы 6-ого числа эмоции не возобладали у мальчика.....
28 Jan 2008, 00:17
Да уж, интересненькое у вас положение!:-)
28 Jan 2008, 13:20
Ну, подожди, ты ж ему подарок подаришь, правильно? На месте той мамы я бы приготовила какий-нибудь подарочек для Ромы на 6 число поменьше, на 9 побольше, так как официально празднуют 9. Ну возьми на всякий случай сама какую-нибудь игрушенцию небольшую, если что, подаришь, от кого, там придумаешь:-)
28 Jan 2008, 13:53
Я вот пропал по причине озабоченности, я не знаю где отмечать ДР, мы уже во всех "злачных" местах отметились, хочеться что то новое, но в митино мест таких мало, или оч дорого, а у нас гостей намечаеться больше 15 детей, ну и плюс взрослые, я еще стока не зарабатываю чтоб всех осилить в крутой ресторан :(, вот думаю что придеться в старгелакси, хоть детям будет весело.... Наши друзья как то не паряться с отмечаниями, много летних дней рождений пропало, а с нас все привыкли ждать праздника :), да я и сама люблю это дело, но хочеться на 5 лет что то уж прям грандиозное :)))))
26 Jan 2008, 14:10
Куда все пропали? На горках катаетесь??? Мы вчера с Лешей чуток покатались, а сегодня вроде лужи почти сплошные, да и гулять пока лень:-)
26 Jan 2008, 22:54
Привет. Да, скучно здесь стало совсем.:-( Да нет, мы особо не катаемся. После сада каждый день то танцы, то акробатика, а потом мне уже лень с ними гулять, да и поздно, надо ужинать, да спать ложиться.
27 Jan 2008, 03:44
Светуньчик похоже ты устала. Какои то голосок совсем без оптимизма мне показался. Как на работе дела? (с транслита)
27 Jan 2008, 11:59
Да не, Натулечка, тебе показалось!:-) Все хорошо.;-)
27 Jan 2008, 15:06
Ну вот сразу твои голосок прям звонкии услышала:-) Хорошо что все хорошо:-) (с транслита)
27 Jan 2008, 15:30
:-* Натуль, а как у тебя с мужем?;-)
28 Jan 2008, 05:43
ОИ Свет только сильно не смеися. Сама ржу от боли и днем и ночью. Ну кувыркались мы с ним на днях и спину нафиг стерла. А дело к концу уже шло и не до спины была ( сама понимаешь). Сразу не сказала ему, думала там немного. А на след. день как все воспалилось, кожа содрана до крови.:-) Иду к нему грю помаж. А он мне типа где упала? или об угол кровати покарябал? :-) (с транслита)
29 Jan 2008, 12:53
:-D:-D:-D Ой, ржунимагу. Бывает и такое. Но главное, что бывает.
27 Jan 2008, 18:35
Наташ, посмотрела твои фотографии - как же девчонки выросли!!! Симпатяшки такие. И ты все такая же красавица:) Я думаю, там корейцы от тебя вообще в обмороке должны быть;) Мы тут в поездке с мужем когда были, во время ужина с китайской делегацией китайцы с меня просто глаз не сводили, даже тост в мою честь произнесли;), конечно, я для них экзотика - высокая, с европейской внешностью, так это я еще брюнетка, а ты ваще блондинка - ну точно им не пережить красоты такой:):)
28 Jan 2008, 00:14
Ага, полностью с тобой согласна!:-)
28 Jan 2008, 05:38
Спсибо Гузельчик!!! Ну смотрят конечно, тем более на мамашку то я не очень похожа. Тетки пристают с распросами и таксисты. А так они наверное потихои привикают что иностранцев много в их стране, да и программ с иностранцами хватает в Корее, не так дико на нас уже смотрят. Бесит меня когда дети орут что иностранка идет, а как прикрикниш на них на кореиском сразу извеняются ( дикари блин) (с транслита)
27 Jan 2008, 18:28
Девчонки, привет! Я тут на неделю отлучалась, с мужем съездила в Китай:) Его отправили в командировку на Хайнань, какое-то там соглашение с китайцами подписывать, ну я и присоседилась к нему. Уже давно хотела куда-нить с ним сгонять, но он почему-то все время отбрыкивается от зарубежных командировок, неохота ему, видите ли:), все по России разъезжает, ну а тут уж раз Китай, так согласился:) Мы там три дня пробыли, солнце было один день, как раз когда они со своим соглашением разбирались, я целый день провалялась одна на пляже, от души наелась ананасов с манго, так что уголки рта от сока заболели:) А оставшиеся дни были пасмурными, не свезло нам. Повезли нас на экскурсию по городу, экскурсия - это заезды на всевозможные фабрики, где нам кратенько рассказывают, что как добывается и изготавливается, а потом предлагается приобрести их продукцию:) Мы опять набрали чаю, и еще я уговорила мужа на шелковое одеяло с бельем, муж долго ругался, упихивая это шелковое счастье в чемодан:), сказал, что больше меня с собой не возьмет:) А на чайной фабрике нам чайную церемонию изображала та же тетенька, что и летом, но она нас не узнала:) В общем, вот так, отдохнули немножко:)
28 Jan 2008, 00:12
Здорово то как! Ты все так завидательно описала, я тоже хочу в с мужем в такие командировки!:-) Слушай, а твою поездку кто оплачивает?
28 Jan 2008, 19:15
Мою мы сами оплатили. Я, честно говоря, думала, удастся за счет государства:), но поскольку делегация официальная, ехали они все по служебным паспортам, то меня туда никаким образом втиснуть было нельзя:)
28 Jan 2008, 05:29
Здорово!!! (с транслита)
AD
AD
28 Jan 2008, 13:22
Тут только отвернешься, Гузель опять куда-то съездила отдохнуть:-) Да еще и с экзотикой:-)Замечательно!
28 Jan 2008, 19:23
Эти поездки - для меня просто спасение от повседневной рутины, у меня ж каждый день одно и то же, дети, няня и мамашки:) И я просто благодарна от всей души судьбе за то, что жизнь моя сложилась таким образом, что у меня есть возможность часто разъезжать по свету:)
28 Jan 2008, 21:48
Вот-вот и моя жизнь примерно такая. Дети, няня и мамашки в саду. Жду поездок всегда с жутким нетерпением!!!:-)
29 Jan 2008, 13:03
Да, тебе на мужа молиться надо, чтоб у него работа такая была долго!:-)
28 Jan 2008, 21:48
Это точно:)
28 Jan 2008, 13:55
Да уж повезло, и от командировок мужа есть выгода для жены :)))))
28 Jan 2008, 21:44
Ухты, молодчинка какая!!!!:-) Правильно, что у мужу присоединилась -- Китай ведь потряс просто!!!:-) Фоты давай!!!
28 Jan 2008, 14:00
Мы кстате приболели сидим дома, вот жду врача что скажет :(
28 Jan 2008, 18:14
Бедненькие:-( Выздоравливаите поскорее. Что врачь сказал? (с транслита)
28 Jan 2008, 19:18
И мы сегодня дома остались. Лешик опять со своими ушами:-( С 4 утра орал как резаный, что уши болят, сегодня к обеду почти все прошло, врач не сразу поняла, кто больной:-)
29 Jan 2008, 12:52
Как жалко масика!:-( Лечите ушки и больше не простывайте!
28 Jan 2008, 21:47
Девчонки, Ваньке завтра 5 лет!!!!!:-):-):-) Ай, ай, ай как же быстро время пролетело!!!! Еще недавно просто под стол пешком -- а теперь уже маленькая барышня.:-) И пишет, считает, танцует, на коньках катается! В общем, какое это счастье иметь ее!!!!:-):-):-)
28 Jan 2008, 21:50
Эй, ты там не беги впереди паровоза:) - мы вас завтра поздравлять будем!:):)
28 Jan 2008, 21:52
А я тут на выходных День Рождения отметила. Ребенок преподнес поделку, которую он на занятиях сделал со словами: "Поздравляю с Днем Рождения, желаю счастья в личной жизни":). Он у нас фанат был Винни-Пуха:)
29 Jan 2008, 09:26
Настенька, с прошедшим тебя Днем рождения!!!! Присоединяюсь к поздравлениям от Винни-Пуха:)
29 Jan 2008, 12:37
С прошедшим тебя Днем Варенья!!! Всего тебе самого наилучшего!!! (с транслита)
29 Jan 2008, 12:45
Спасибочки:)
29 Jan 2008, 12:45
Присоединяюсь, с прошедшим тебя :))))
29 Jan 2008, 12:48
Ай-ай-ай, как нехорошо, точно у тебя же 26 января!;oops От всей души поздравляю с прошедшим Днем рождения! Здоровья, счастья, море любви, исполнения самых заветных желаний!:-)
29 Jan 2008, 22:30
C днем рождения тебя, Настюш! Всего-всего самого хорошего, ну и того, что тебе сынок пожелал!:-)
AD
29 Jan 2008, 09:29
Ну-с, начинаем февральские поздравлялки!!!! Первую именинницу Иванку с первым юбилеем!!! Желаем расти и оставаться такой же красавицей, умницей и маминым счастьюшком!!!:)
29 Jan 2008, 09:41
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Ура первой имениннице!
29 Jan 2008, 10:57
И мы присоединяемся с поздравлениями!:) Ванюшку с первым юбилеем, быть всегда счастливой, весёлой красотулькой родителям на радость!:)
29 Jan 2008, 12:38
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Счастья, здоровья и успехов принцессе и ее маме. (с транслита)
29 Jan 2008, 12:44
Аааа, Поздравляем Иванну с Днем рождения! Расти здоровой, умной, красивой, а самое главное счастливой!:-)
29 Jan 2008, 12:44
Поздравляем-поздравляем!!! С первым вашим маленьким Юбилеем!:) Пусть Ванюшечка растет умницей, красавицей, доброй, нежной и самой лучшей девочкой!:)
29 Jan 2008, 12:48
И мы поздравляем :), спрашиваю Дениса, чтоб он пожелал красивой девочки, он отвечат: что, что, чтоб мальчики любили!!!
29 Jan 2008, 13:42
Какой смышленый!-)
29 Jan 2008, 22:33
С днем рождения! Ванечке быть такой же замечательной девочкой, умненькой-благоразумненькой, красивенькой и здоровой, ну а также много подарков! А маме с папой тоже наилучшие пожелания в этот день, чтобы детка радовала как и раньше!:-)
29 Jan 2008, 09:41
Добавила несколько фотографий Кирилла в паспорт, полгода собиралась, наконец собралась :) http://www.eva.ru/albumpage/9252/12.html
29 Jan 2008, 09:47
Такой уже большой мальчик, сидит в ванной как взрослый:) Похож очень на Илюшку, во всяком случае - глаза те же:)
29 Jan 2008, 12:43
Да быть не может, давно тебя об этом прошу!;-) Какой же мальчишека голубоглазенький хорошенький. Прелесть! Тьфу на него!:-):-*
29 Jan 2008, 12:49
Вау! Голубоглазый блондин:) - мечта девичьих грез:). Такой большой уже!
29 Jan 2008, 12:50
чудо такое :), голубоглазый :)
29 Jan 2008, 12:54
Такои хорошенькии, а глазки какого цвета и узора волшебного!!! Загляденье:-) (с транслита)
29 Jan 2008, 21:19
Ой, какой масик сладкий!!!!:-) Ну просто солнышко голубоглазое!!!:-):-):-)
29 Jan 2008, 22:34
Это хорошо, что собралась! Замечательный зубастик-глазастик растет у вас, правда на Илюшу похож:-)
29 Jan 2008, 10:41
Показываю фотографии из последней поездки в Китай http://photofile.ru/users/popelka/3444622/?mode=xlarge А в паспорте выложила фотографии с новогодних утренников, только сейчас руки дошли:) Милости просим:)
29 Jan 2008, 11:00
Слушай, посмотрела с утренников - просто улётная фотка, где Вика с Ромкой в обнимку!:):):) У Викуси такой вид...типа, как вы меня все достали, делайте со мной, что хотите:)
29 Jan 2008, 20:40
Ага, она с таким выражением весь утренник была:) Только при виде подарка оживилась:)
AD
AD
30 Jan 2008, 10:55
Выросла девочка, выросла:) Ей бы на дискотеку уже;)
29 Jan 2008, 12:46
Вау, какие красоты. Папа ваш молодец, спортивный такой, а ты на фотке, где ожерелье жемчужное меряешь с такой ухмылочкой скептической!:-) Как всегда чудесные фотографии замечательный людей!:-) Так держать!
29 Jan 2008, 12:58
с утреника фотки прикольные, а я не могу глаз оторвать от черных гольф,у нас был прикол на эту тему, сказали мальчикам тоже гольфы купить для сценки типа, так вот мой сказал белые для девочек не наденит ни за что, а черные я не нашла, искала долго :( :). так и пошел в носках - принципиальный очень....
29 Jan 2008, 13:02
Я тоже внимание на гольфы обратила, так они явно в глаза бросаются. У всех мальчиков носочки беленькие, а у Ромы черные гольфы.:-)
29 Jan 2008, 20:47
Ну, во-первых, они синие:-P Вообще, было в группе объявление про белые носочки и белые рубашки для мальчиков, но я всё это дело проигнорировала, потому что видела Ромыча в брючках и жилетке - и белые носочки никак не складывались у меня в картинку с черными брючками и черными чешками:) И рубашка с рисунком на спине - рисунок должен был скрыться под жилеткой. Каково же было мое изумление, когда Ромка вышел мне навстречу в шортиках с хвостиком:) Ну изменить уже ничего было нельзя, поэтому заяц у нас такой в темных гольфах и расписной рубашке получился:)
29 Jan 2008, 12:59
Классный зайчик!:-D А твоя пара танцующих просто супер!:) Они мне напомнили парочку из Мери Поппинс:)
29 Jan 2008, 13:01
Молодец, а у меня тоже руки не доходят, но надо будет этим обязательно заняться. К лету, наверное выложу!;-) Посмотрела ваши фотки. Ромашка как вседа очаровательный зайчик.:-) Порадовала фотка, где Вика с Ромой танцуют, она с таким обреченным видом стоит, и вообще на всех фотках без улыбки, мол, что за детский сад все эти утренники, как же все это надоело.:-)
29 Jan 2008, 20:50
Во-во, Вика там как переросток была:) Хотя утренник был для детей от 3 до 7 лет, и она вполне еще попадала в эту категорию, но с личиком была явная проблема:) А твои фотки мы до лета подождем, так даже пикантнее - летом про Деда Мороза с подарками смотерть;)
29 Jan 2008, 13:04
Очень мило где детки подарочки держат. Ну а вы с папиком красавцы!! слов нет. Молодцы. (с транслита)
29 Jan 2008, 20:48
Пасиб:-*
29 Jan 2008, 21:28
Гузель, твои детки как всегда чудо!!!:-) Очень трогательная фотография Вики с Ромой (когда стоят друг напротив друга). Прелесть!:-) Какой Ромыч очаровательный зайчик!!!:-)
29 Jan 2008, 22:38
Рома сначала отрабатывает утренник, а потом получает подарок - и все с удовольствием, а Вика уже выросла из праздников таких:-) Ну так даже интереснее, нам по крайней мере:-):-) Где б мы такие фотки замечательные увидели бы, а??:-) У снегурки на голове кокошник - таким убить можно:-о:-)
29 Jan 2008, 20:56
Слушайте, мне сейчас в голову пришла удивительно свежая мысль - мы же по окончании празднования наших 5-летий переходим в другой возрастной раздел. Дошкольники мы уже, однако;)
29 Jan 2008, 21:21
Ага!!! Страшное дело!;-) Это значит, что уже скоро читать, писать, считать и делать домашнее задание.;-):-о Быстро, очень быстро они растут!!!!!
30 Jan 2008, 10:53
Уже сейчас??? Я чего-то думала, что тут 5 лет включая... Какие же мы дошкольники, ёлки?:) Я об этом ужасе даже думать пока не хочу:-D
30 Jan 2008, 18:14
А, кста, может, и до пяти включительно мы здесь:mda В школу мы собираемся в 7,5 лет, не вижу необходимости форсировать события.
31 Jan 2008, 01:38
Слушай, не-а, 2002-й весь уже там. Как-то это неправильно:) У моих детей разница 5 лет, а оказались теперь в одном разделе...или Нюська у меня уже подросток?:-О
31 Jan 2008, 09:50
А представляешь, лет через 15-20 разница между ними совсем сотрется;)
31 Jan 2008, 22:15
А мы пойдем в 6,5.:-)
30 Jan 2008, 10:59
Кста, тогда у меня вопрос назрел: когда в школу собираетесь? У вас же вроде с 6-ти многие идут? Мы-то в 7,5 потопаем.
AD
AD
30 Jan 2008, 14:00
Мы вот как раз сегодня этот вопрос обсуждали дома. Школу мы уже выбрали - ту, в которой моя мама работает:). Она английская. И в этой связи мы уже выбираем к какому классному руководителю в начальной школе идти. А т.к. мама всех их знает, то и посоветовать может (кто лучше). Соответственно в год, когда нашему будет 6,5 лет нормальных училок не будет, а вот через год (в 7,5 лет) как раз отличные учителя набирают классы. Вот тогда мы, наверное, и пойдем:).
30 Jan 2008, 14:41
Я уже тоже разведала:) В 6,5 если, то будут училки из Нюськиной параллели, вроде уже знакомые, вроде хорошие, я даже подумывала раньше отдать, пока не знала, кто в его год брать будет... А в 7,5 вроде тоже ничего, говорят:) Одну из трёх хвалят очень... А ещё одна - мама Лёшкиной одногруппницы:) Вроде как к ней бы можно было, вроде как знакомая, а с другой стороны...мальчик у нас явно не ботаник:), не дай бог обидит её дочку, так ведь может отрываться начнёт...нафиг, пойдём к нейтральной и хвалёной:)
30 Jan 2008, 23:54
у меня этот вопрос стал больным, я хотели в 6,5 по многим причинам, да и группа в саду у нас сейчас старшая, не хочеться два раза в подготовительной сидеть, да еще у других воспиталелей т .к. наши будит ясли потом брать. ну так вот, а я на Дениса смотрю, ну не хочет он еще в школу, может но не хочет, через год пойдем к психологи и вот что он скажит послушаем и решим окончательно :(
31 Jan 2008, 07:43
У нас значит так: идем в 2010году. Стукнет 7 и в марте начинается школа. (с транслита)
31 Jan 2008, 09:49
Вот вам хорошо-то как, никакой головной боли, когда отдавать в школу:) А тадыть младшую ты во сколько в школу отдавать будешь?;)
31 Jan 2008, 13:05
Вопрос на засыпку прям, я даже не думала еще об этом:-) будем смотреть по малышке как она будет проявлять себя. Она сеичас слышит про сестру и сразу на себя тыкает, когда же она поидет:-) (с транслита)
31 Jan 2008, 09:44
У меня Вика так два года просидела в подготовительной группе. Мы когда пришли в этот садик (нас три девочки было), нам в группе по возрасту мест не хватило, и нас всех, чтоб не разлучать, записали в более старшую группу. И вот вся группа выпустилась и ушла в школу, а наши три подружки еще год в садик отходили. Никто не жалеет:) Я поначалу тож переживала, как Вика к этому отнесется, но она не рвалась в школу совершенно:)
31 Jan 2008, 09:30
Пока собираемся в 6,5. Но время покажет.
31 Jan 2008, 13:21
Мы в 6,5 точно. Уже начали готовится.
31 Jan 2008, 21:37
Ну наша пойдет в первый класс в 6 и 8. Правда, школа у нее уже начинается в следующем году -- так называемый kindergarten. В Америке и Англии этот подготовительный класс уже считают началом школы. Так что еще не первоклашка будет, но уже школьница.;-):-)
31 Jan 2008, 22:16
Я думаю, что скорее всего пойдем в 6,5. У Меня Юляшка идет в этом году, ей будет 7,2. А Санька вслед за ней на будущий год.:-)
31 Jan 2008, 22:14
Я тоже об этом думала, но вот в моей голове никак не укладывается, что моему маленькому сыночку скоро 5 лет!:-)
29 Jan 2008, 21:24
Девочки, дорогие, огромное спасибо за ваши поздравления!!!! Ивана сегодня на седьмом небе от счастья -- она мечтала быть 5-леткой уже целый год!!! Сегодня празновали в саду, плюс еще дома. 2 торта за один день -- ребенок еле угомонился.;-):-о Фотки обещаю очень скоро!
30 Jan 2008, 11:00
Ой, девы, сейчас с утра поржала - ну чисто по-эстонски, прям как в анекдоте, тормоза сплошные:) http://rus.delfi.ee/daily/estonia/article.php?id=18066028
30 Jan 2008, 14:04
:-D:-DВсем бы такую беременность прям как в сказке. Ни тебе токсикоза, ни лишнего веса...:)
30 Jan 2008, 14:43
....ни мозгов, судя по всему:-D Как будто с хутора какого вылезла и сразу в спорт - о месячных она и не слышала никогда:)
30 Jan 2008, 18:20
Так ведь, похоже, и не пинался никто изнутри, или настолько "натренированные мышцы живота", что малыш пробить их не смог:) А врачи-то тоже не далеко ушли от беременной спортсменки - срок от 4 до 35 недель!!! Интересно, много изображений плода они в своей медицинской практике видели?:):) Мне как-то рассказывали про одну тетку, которая до середины беременности не подозревала о своем состоянии - но там были весомые на то причины - у тетушки месячные были крайне нерегулярными, могли и по полгода не приходить, проблемы с гормонами, ну в общем, целый букет проблем, в связи с которыми она много лет не могла забеременеть. Еще и избыточный вес. И вот когда беременность таки наступила, тетенька, естественно, этого не заметила. Только когда ребенок начал пинаться, она побежала к врачу:)
30 Jan 2008, 19:40
Ага. У нас тоже показывали такие случаи. У тетеньки 2е деток есть. Еи лет 50 +/- пару лет, сама толстенькая. Ну думает климакс, решила жиры сгонять, даваи на массажи живота ходить а оказалось через пару мес. лялька. Ну тут с^емки доок. были. И тетку и детеи показывали. А про эту спортсменку блин, как будто она с луны свалилась. Ну я тож всю жизнь занималась, и пресс до сих пор в норме но животяра у меня был огого....а 2ои раз так вообще вылез на 8ми неделях. Короче видимо у меня с головои про новоости не в порядке..поиду спать а то у нас 2 ночи почти. (с транслита)
31 Jan 2008, 01:35
Слушай, ну не поверю я ни за что, что здоровенный и здоровый на поверку деть не пинался ни разу за всю б!:) Судя по тому, что статья с её слов написана, мне и про 4-35 недель не верится:) Я врачей, конечно, костерю часто, но не верится, что у них там массовое помешательство:) Одно то, что по её словам ей делали рентген, а не узи, уже кажется более чем странным. Девушка, видать, спортом перезанималась, может и не в курсе до сих пор, откуда дети берутся:) Ну реально лоханка какая-то хуторская:) А насчёт того, что часто прозёвывают - это да, бывает, но всё-таки не в таком возрасте и комплекции, это точно. И не на таком сроке обнаруживают, что ребёнок уже почти 4 килохи. У мамы на работе одна женщина тоже лет до 35 лечилась от бесплодия, но врачи сказали, что всё, не будет детей, яичники накрылись медным тазом. А через пяток годиков она что-то себя стала плохо чувствовать - тошнота, рвота, внутри потом колобродить начало, месячные пропали опять же - вот и решила, что климакс начался да может ещё с печенью траблы, пошла по врачам всё проверять, а там уже почти 4 месяца:) Бывает, ага:)
31 Jan 2008, 09:48
В общем, ситуация более чем странная:) Может, журналюги сами придумали, чтоб таким, как мы, было что пообсуждать на досуге?:):)
AD
31 Jan 2008, 22:12
ППКС:-D
31 Jan 2008, 09:35
Интересно, как они ее обследовали во время непереносимой боли:-) Если это правда все, что написано, то девушка точно с луны свалилась, что она теперь с ребенком делать будет???:-)
31 Jan 2008, 22:10
:-D:-o Что-то мне в это даже не верится!
31 Jan 2008, 16:54
Всем привет!Наконец-то я добралась до компа и сообщаю новости.У меня уже 3 сыночка,Виктор родился 24го января в 14,30час ,54см,3930кг.
31 Jan 2008, 17:33
Абалдеть!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Здоровья огромного всем вам!! (с транслита)
31 Jan 2008, 17:47
Спасибо:)!
31 Jan 2008, 20:37
Поздравляю! Как настроение, боевое?:-)
31 Jan 2008, 21:33
Ухты!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души!!!!:-) Молодчинка!!!! Фоты давай!!!!:-):-)
31 Jan 2008, 21:54
Спасибо за поздравлялки:) Фотки выложу попозже(сейчас времени нехватает,надо документы на Витьку все оформить),а так просто кайф сплошной испытываю-разница конечно колосальная-один деть или сразу два:)
31 Jan 2008, 22:08
Вот это новость замечательная!!! Поздравляю от всей души нашу многодетную мамочку! Здоровья тебе и малышу, молочка побольше!:-)
01 Feb 2008, 00:28
Спасибо,молочка побольше конечно не помешалобы:(
03 Feb 2008, 18:05
Поздравляем с такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ новостью!!!
04 Feb 2008, 10:04
Ого, поздравляю с прибавлением!!!! Как самочувствие? Как роды прошли?
04 Feb 2008, 13:47
Ой, наши поздравления!!! Растите на радость братикам и родителям!
04 Feb 2008, 22:57
Поздравляю с прибавлением!!!! Ты теперь мама в кубе :)
05 Feb 2008, 10:12
Поздравляю!
31 Jan 2008, 18:53
Деть мои прозрел!!! Раньше она терпеть не могла заниматься паззлами, а на днях заинтересовалась. Купили из 100 штук, если бы знала что она с 1го раза так соберет быстро то взяла бы из 200. Ну и заодно дребедень из пластилина. Кто хочет может угадаать где чьи ручки постарались;-)http://www.eva.ru/albumpage/37124/9.html (с транслита)
31 Jan 2008, 21:35
Ой, и наша сейчас пазлы как сумашедшая собирает!!!!:-):-О Раньше они ей по-фигу были, а теперь может пару пазлов и перед садом дома успеть собрать!!!:-о
31 Jan 2008, 22:07
Какая умничка.:-) Вот они девочки. А Санька мой собирает пока, где 54, а 120 просит моей помощи.;-)
04 Feb 2008, 23:01
про пазлы тоже похвастаю :), Денис давно увлекаеться этим делом, но я покупаю сложные, сейчас вот он увлекся "гексамино" называеться, это сложные геом фигуры и из них можно сложить много комбинаций всяких фигурок, я не втыкаю как, но он складывает...
AD
AD
31 Jan 2008, 21:40
Девчонки, слушайте, а по случаю пятилетия наших славных деток, встречаться то будем??? Может как отгремят ДР, где-нибудь в конце февраля-начале марта. У кого какие соображения?
31 Jan 2008, 22:06
Я "ЗА" всеми руками и ногами.:-) Я ведь вообще с вами ни разу не встречалась.:oops
01 Feb 2008, 04:47
И я тоже:-) ну я так...мысленно с вами буду;-) (с транслита)
01 Feb 2008, 09:32
Можно попробовать.
04 Feb 2008, 13:02
Девушки, колитесь, что дарить собираетесь детям:-) Я еще пока что-то не придумала ничего. Кать, что Ване подарили, чем она восхищается там?:-)
04 Feb 2008, 13:37
Моя просила лук со стрелами, но папик не выдержал ее нытья и сегодня еи купил. Ну пуляет, незнаю насколько ее задора хватит...думаю не надолго. Она девушка ну уж очень непостоянная. Вот выкачка с ее стороны самая натуральная...теперь я даже незнаю что...думаю мож биту бесбольную с шаариками и перчаткои.... (с транслита)
04 Feb 2008, 15:28
Я вроде решила дарить железную дорогу. У нас ее не было, а вот ходили как-то в гости и моему уж очень она понравилась. Надо только найти, где купить хорошую, чтобы там стрелки переключать и т.д. Родителям своим я заказала для Вани конструктор (видела в ДМ) там разные шурупы, отвертки и т.д. и надо машинки собирать. Как раз для его возраста на коробке написано. Он у нас любит это дело:)
05 Feb 2008, 10:14
Рядышком постою, послушаю:) Я от своего ничего кроме пистолетов, мечей и человеко-пауковых всяких штук ничего не добилась толкового, а надо же ещё всей родне идеи подкидывать:)
05 Feb 2008, 20:50
Мы с папой сегодня купили игровую приставку к телевизору WII. Папа зашел случайно в магазин, увидел и его торкнуло:) А так я тоже собиралась трансформеров каких-нить купить:)
04 Feb 2008, 15:32
А давайте в новый топ - праздничный:) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34773722
04 Feb 2008, 15:33
даваи открываи;-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325