Меню

=^._.^= НОЯБРЯТА 2004 ждут весны!!! № 5

AD
05 фев 2008, 15:44
перебираемся :)
05 фев 2008, 15:52
На улице как то по весеннему солнечно, поэтому давайте перейдем в новый топ. Надеюсь в этом топе будем меньше болезней, неприятностей и депрессий! Даешь хорошее настроение!!!:)
05 фев 2008, 16:31
прт! я за! :) у нас кстати все намана, у Вани дисбак почти вылечили, я тоже держусь молодцом. 16-го схожу на проверку. Завтра буду дома с малышами сама. у нас няня болеет и папа в командировку уезжает завтра до субботы. так что Лису в сад везти некому. будем дома куролесить. может погулять выйдем. уже третью неделю сижу безвылазно дома практически. так что планов вагон :)
05 фев 2008, 16:42
ну и здорово что у вас все налаживается! Здоровья вам всем. Папа то ваш на долго в коммандировку?
05 фев 2008, 16:52
до субботы. а у вас как со здоровьем?
05 фев 2008, 22:09
ничего справитесь, глаза боятся -руки делают. Я когда по выходным сама остаюсь с мелкими, то субботнее утро я в панике, а потом- нормально:) Нам бы до тепла дотянуть, а там легче будет:)
05 фев 2008, 21:53
да, всеми руками! нам нужно здоровье и хорошее настроение!
05 фев 2008, 21:53
Галюнь, пытаюсь отослать тебе смс-ки, не получается, щас письмо писать буду. Сама в депрессняке. Третий день конъяк пью на работе, боюсь, втягиваюсь. Щас, уложу Саньку и буду тебе мейл катать.
у меня номер сто лет не менялся. мне даже Мучик отсылает:) +79029400520
05 фев 2008, 22:10
я на 23 февраля сыну коляску хочу купить трехколесную, красную ала-шумахер:), а Сашке на 8-е марта сережки какие-нибудь.
05 фев 2008, 22:21
Здорово! Классные подарки! А меня вот муж уже несколько дней спрашивает, что мне купит на 30-летие, а я не знаю, что и придумать :think Может кто подскажет??? Хотелось бы в теплые края, но пока нререально:)
08 фев 2008, 17:53
когда не знаешь чего - проси украшение, можно золотые часы, можно жемчуг.
09 фев 2008, 14:59
это правильно!:-)Я тоже всегда золото прошу.т.к.нет предела в выборе украшений:-)
05 фев 2008, 23:53
Юльк, а у Саши ушки проколоты? Ты чего хандришь? Я вот тоже пью, но по-вечерам , вино и дома, уже втянулась:) (с транслита)
08 фев 2008, 17:52
ой Юлька, я впадаю в пьянство и серьезно. Почему - могу рассказать в приватной беседе:(
09 фев 2008, 10:35
Да ладно, не пугай, не верю. Охота тебе позвонить- но вечная проблема: у тебя ночь-у меня утро, у меня утро-у тебя ночь. Напиши мне телефон в личку, мож как-нить состыкуемся.Я вот вино пью, а у тебя , небось уже похмелье:) Не обижайся тока, очень тебя люблю:* (с транслита)
09 фев 2008, 12:56
нет, похмельем не страдаю, потому что пью хороший конъяк (у меня свои поставщики из Темрюка:) и понемногу, конечно. мда...чего там звонить Юль, не хватает мне мужчины, как оказалось - я нормальная женщина, а не железная леди:( до примитивного обычная. После работы бегу домой, утром на работу. Вот и все. Сегодня ходили с Сашкой на футбол, наши газпромовские службы играли, интересно, мужики такие все подтянутые, спортивные - смотреть приятно. Но Сашке через 10 минут стало скушно, ушли. Вот так. Конечно, все классно у меня, но на работе бутылка конъяка стоит и перед уходом домой рюмку-две выпиваю. и так уже вторую неделю.
06 фев 2008, 09:19
Клевые подарки:) А я нашу трехколеску продаю уже. Трехколеска - это супер просто :)
08 фев 2008, 17:51
я влюбилась в коляску на рынке за 3500 рублей
09 фев 2008, 10:07
АГА, хорошо, что влюбилась, коляска эт такое дело:) Только все же смотри внимательно при покупке... Смущает цена на трехколеску :mda Или я привыкла к местным ценам?
AD
AD
09 фев 2008, 12:52
ты привыкла к местным ценам, я эту коляску даже понюхала, чуть не облизала:) пытаясь найти изъян.И легкая она и расстояние междуколясами 63 9 как раз длянашего лифта:)
06 фев 2008, 00:03
Отвечу на вопросы из прошлого топа.Туман-это мы ездили в бывшее имение дядечки очень богатого, который в своем поместье наделал всяких познавательных штук для детей и взрослых.Там кучавсего интересного:имитация тропического леса, магнитная пыль, разные фонтаны.Пар-одна из равлекаловок для детей, он холодный и почти немокрый детвора в восторге.Можно чувствовать себя ежиком в тумане на 100%:)Про паразитов-никаких анализов не делали, кто не знает-медицина в Америке отвратительная.Могут качественно руку ампутировать, кесарево сделать, сердце пересадить, но что касаемо терапии.... не доверяю я их анализам. Просто Ника давно мне жалуется, что чешется попа. Я ничего такого криминального не обнаруживала в какашках, но начиталась всякого про "молчаливых убийц". Кому интересно могу ссылки оставить с фотками. Не для слабонервных.Купила ей травяной комлекс. Пропьем месяцок. Себе и мужу тоже куплю. У меня несколько знакомых пробовали эту очистку кишечника, говорят такая дрянь вылазила-ужас. http://www.drnatura.com/picture_gallery.htmll?osCsid=86be517e0243f48edd856667044c6ab6 (с транслита)
06 фев 2008, 09:18
Кошмар, и зачем я пошла по ссылке за утренним кофе??? Ужас... В России, говорят, анализы тоже далеко не всегда информативные... но только по попе насколько я знаю глисты не определяются... Ребенок у тебя спокойный? Кушает хорошо? Ночью спит хорошо? У вас, кстати, кажется кошка есть? Ей для профилактики даешь что-то?
07 фев 2008, 02:40
Ребенок крученный:) Спит через раз нормально, кушает неплохо. Кошке ничего не даю и это меня очень беспокоит, т.к. она спит исключительно с нами. Воть. (с транслита)
06 фев 2008, 12:53
А мне кажется это просто реклама очередная средств от паразитов. У нас любят рекламировать чудо-центры климатиыеские которые высасывают всяких паразитов и их споры. Из постели и ковров, сапрофиты вроде называются. Так ентот чудо-пылисос немалых денег стоит. А такие фоты этих паразитов показывают, тоже смотреть страшно.)))) У меня в детстве были обычные астрицы (самамые маленткие и распространенные глисты). Так они прям в кале были переодически. Я плохо ела, худенькая была, ну и попа почесывалась это точно.
07 фев 2008, 02:38
Реклама, конечно, грамотная, но, к сожалению, порружка моей хорошей подружки, очишавшая кишечник, сказала, что и з нее вышло несколько "использованных презервативив". А продукт этот на рынке больше 5 лет. Сколько не ковырялась, не смогла найти ни одного отрицательного ревью, только положительные. Будем посмотреть, как говориться:)Потом отчитаюсь (с транслита)
08 фев 2008, 18:12
Гм, только без фотографий, пожалуйста - мы тебе на слово поверим:) (с транслита)
09 фев 2008, 10:31
Спокойно, Милкин, ты же медик!:) (с транслита)
09 фев 2008, 18:16
Я ещё медик-недоделок пока;) Но мне и правда интересно, все эти фотки - чушь, или это действительно работает? Если работает, я бы сама заказала эту штуку, пожалуй.
мдя.. а в россии есть аналоги ваших чудо-препаратов.. вдруг у меня тоже есть такеи зверушки:)
06 фев 2008, 12:58
Too anutochka: Когда Яська маленькая была, спала рядом с нашей кроватью в коляске, мне так очень даже удобно ее кормить было. В полгода перевели в детскую, все оки было, спала отдично в своей кроватке, а потом просто как отрезало. Стала просыпаться по ночам, вставать в кроватке и рыдать громко, я не хотела чтобы она криком ребят будила, им же в школу вставать. Вот и брала ее. Еще она через бортик ноги перекидывала, страшно было, что навернется, открыли окошко в кроватке, она стала вылезать и приходить к нам. Так и бродит по ночам.
06 фев 2008, 23:16
забрела от ноябрят 2005, неужели до сих пор приходит поспать..моя(2,2) тоже постоянно требует спать рядом со мной..устаю от такого сна((
07 фев 2008, 02:24
У моей такое было когда ей сказали что у нее будет братик или сестричка :) Она приходила к нам и ложилась рядом со мной гладила меня по животу и так засыпала,сейчас пуз уже большой 22 недели и она уже не приходит хотя ей очень хочется просто уж очень сильно она пинается, а когда пинают с двух сторон то спать не реально(пришлось обьяснить что маме тяжело так спать). :)
10 фев 2008, 14:56
Я тоже тут отвечу. Мы тоже переезжали осенью. Я первое время спала на отдельном месте в его комнате. Сейчас могу уже лечь сначала с ним, а потом к мужу уйти. Днем уже приучила засыпать в своей кровати без меня. Вот сейчас приучаю засыпать одного по вечерам - как будет стабильный успех, так попробую совсем переехать к мужу. ИМХО: пока надо побыть с ним - ведь смена квартиры и так стресс для ребенка. дай ему время привыкнуть к своей новой комнате.
10 фев 2008, 19:12
Пасиб, за совет!:)
07 фев 2008, 11:08
Поздравляю Сашу (Метелицу) с днем рожденья!!! желаю благополучия, здоровья твоей большой семье :) Чтоб дети и муж радовали и дарили хорошее настроение!!!
07 фев 2008, 11:47
Присоединяюсь к поздравлениям! Сашенька, счастья тебе самого большого, радости самой радостной. Как повезло твоим деткам, у них такая замечательная мамочка.
07 фев 2008, 12:07
И я присоединяюсь! Счастья тебе!!!
07 фев 2008, 16:17
И от нас горячие поздравления и поцелуи!!!!
07 фев 2008, 16:47
Сашенька, присоединясь ко всем поздравленим!!! Здоровья тебе крепкого, счастья и радости!!!
AD
AD
08 фев 2008, 06:49
Спасибочки мои родные!!! Очень приятно читать ваши поздравления и пожелания! :-*
08 фев 2008, 17:54
Сашуля! С днем рожденья тебя!!!!
08 фев 2008, 18:14
Поздравляю счастливую мамочку! Пусть будет много здоровья, радости, любви, взаимопонимания и достаток! (с транслита)
08 фев 2008, 18:23
С днем рожденья счастливую многодетную мамочку!Счастья, здоровья и много-много лююбви отмужа,сыновей и доченьки!
08 фев 2008, 21:48
Поздравляю!
09 фев 2008, 10:30
Поздравляю, Сашенька! (с транслита)
09 фев 2008, 15:03
И я присоединяюсь к поздравлениям!
10 фев 2008, 14:41
И мы присоединяемся. Целуем крепко-крепко :-*:-*:-* Счастья тебе огромного!
12 фев 2008, 08:50
я запоздало поздравлю:-)
с огромным опозданием ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
08 фев 2008, 17:28
Девочки, у нас появилась проблема - шопингомания. Свекровь каждый раз (2-3 раза в неделю), когда идут гулять заводит Еву в кулинарию, магазин + покупают всякую чепуху в киосках. И теперь это вошло в привычку, выходит на улицу с нами или второй бабушкой и тянет к киоску:"пойдёмте посмотрим чего у меня нет и что мне надо купить". Объясняем, что всё купить нельзя и т.п., но толку мало. В дверях тоже стала встречать вопросом:"а что ты мне купил(а)?" Вообщем, ведем разъяснительную работу. Есть ещё такие?
08 фев 2008, 17:48
не у нас такого вот точно нет. НО например если Даша чтото хочет а я отвечаю что этого нет у нас (в данный момент или вообще этого нет) то она просто говорит что надо купить... :)
08 фев 2008, 21:43
Мы давно такие уже.Знает все магазины,пекарни,игровые автоматы (машинки),знает,что и где продается...На работе каждый день беру пару каких-то печенюшек,потому,что встречает меня с вопросом "что ты мне принесла?" Пыталась покупать домой такие же печенья,не хочет.Говорит,принеси мне с работы в маленьком кулечке :) Я не воспринимаю это,как проблему.Меня это даже умиляет.Люблю покупать ему,люблю радовать.Иногда говорю "Нет","Нет денег".
09 фев 2008, 10:10
Нет, просто так такой проблемы нет. Вот если идем в магазин, даже за продуктами, то попросит что-то ему купить, хоть печенье, а может и игрушку просить... на это всегда расчет приходится делать:)
09 фев 2008, 10:29
Проблемы, собссно, нет. Т.к. у меня давно постанова такая -бери, играй, носи с собой помагазину(благо, все это безнаказанно), но покупать я сегодня ничего теба не буду, потому что мы пришли за подарком для Маши/Васи или просто за зубной пастой. У нас другая проблема. Каждый вечер в саду деть встречает меня вопросом: А к кому мы сегодня в гости пойдем?:) (с транслита)
09 фев 2008, 13:08
я сама каждый вечер после работы приношу яйцо с сюрпризом. Сашка ждет, я сама с радостью покупаю, мне интересно собирать серию игрушек, поэтому это игра для нас двоих:):):) а так - спокойно к магазинам относимся. Но любим чего-нибудь попросить.
11 фев 2008, 15:37
А мы каждую субботу всей семьей ездием за продуктами на неделю. У нас Реал недалеко, вот Яська там отрывается. Правда последнее время надоело, и они со старшими сидят на детской площадке в магазине, а мы с папой затариваемся. Когда муж приходит первый вопрос: что, ты, мне купил, а когда на работу уходит, оглашается список, что Ясе надо купить.:))))
меня тоже в последнее время задолбал. а ты мне купишь самолет? а ролики? а ракету? снчаала я уимлялась-конечно куплю мой зайчик. а терь надоело-грю отвали. денег нет. а он мне- ну купи, ПОСТАРАЙСЯ!
16 фев 2008, 20:51
Тоже и у нас! Бдует верещать и не идти домой пока не сходим в магазин! Покупает самое основное: сок, молоко, Растишку ну и иногда какие-то печеньки! а вот мимо "Печати" мы пройти неможем чтобы некупить очередной пластилин, фломастеры, раскраски и "Научи меня мама"... если не купим - домой с истерикой тащить прийдется ((((
08 фев 2008, 18:30
Приколы от моей Анютки :-) Вчера поднялась температура до 38, слегка сопли. Говорит: "Я заболела. В меня какой-то вирус попал". После панадола температура нормализовалась. - Мама, не надо доктора. У меня уже нет температуры, я ужасно здорова. (Последняя фраза под влиянием чтения "Буратино") - Ну вот доктор придет, ты ему и скажешь это. - Не скажу. - Почему? - Надоело всякие глупости говорить.
AD
08 фев 2008, 19:09
:) самостоятельные какие стали наши детки
09 фев 2008, 13:09
класс! И у нас про глупости слышать не хочет:):):) прикинь. Через год поучать начнут.
10 фев 2008, 14:44
Оооо! Всякие глупости - у моего это тоже одно из любимых выражений :)
10 фев 2008, 19:14
:))) Приколистка маоенькая!!
11 фев 2008, 15:39
=D>
09 фев 2008, 15:15
привет!вот прикол от Радомира:Из-за того, что у нас морозы,эпидемия гриппа и т.п.перестали водить его на развивающие занятия.А тут в соседнем доме открылись развивалки для детей с 3 до 7лет,ну сходили посмотрели,убогонько,конечно,но учительница,вроде бы,к деткам хорошо относится.Предлагаю ему остаться на пробное занятие,сынуля отказался,т.к. собирались с ним вентиляторы на улице посмотреть.Дома его спрашиваю:"Почему ты не остался с детками позаниматься?",а он мне:"Не знаю.МОЗГОВ,ЧЕГО-ТО,НЕ ХВАТИЛО!"
09 фев 2008, 16:35
ахахахахахах )))))
09 фев 2008, 18:14
:))))))))))))))
10 фев 2008, 14:47
:-D:-D:-D:-D:-D
10 фев 2008, 19:15
:))) Смешно про мозги!:)
11 фев 2008, 15:40
=D> =D> =D> это сильно!!!!!
11 фев 2008, 20:56
ой девочки, это наверное,никогда не кончится. У Яна стоматит. Мы всю ночь не спали, день перед этим куксились, думали, что зубы. У нас уже шесть, четыре еще лезут. А сегодня днем мама звонит на работу: у Яна жуткий стоматит. Я так расстроилась:( Мы не вычухиваемся с болячками, если не кашель, то насморк, если не насморк, то аллергия, теперь вот еще это. Он аж осип, бедный:( шепчет только "мама", "баба". Так его жалко.
12 фев 2008, 01:24
Бедный ребеночек:(( Жалко вас до слез:( Держитесь все и пусть Яньчик поскорей выздоравливает!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А как Сашуня? Она не могла из садика эту бяку принести, у нее нет стоматита?
12 фев 2008, 08:28
ЮЛь, желаю твоему малышу скорейшего выздоровлени, а тебе сил и терпения.
12 фев 2008, 08:53
Ужас-ужас... Желаю тебе пережить это нелегкое время. Жалко малыша, за свои полгодика уже стольким переболел! А он у тебя что, уже слова говорит?? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам.
12 фев 2008, 10:03
Сочувствую :-) Чем лечите? У Анютки был (правда, в легкой форме), так нам очень хорошо Орасепт помог.
12 фев 2008, 18:29
Очень просто очень вас жалко! Знаю, что это за бяка не по наслышке. У самой в детстве был, а еще у знакомого парня был в позапрошлом году, темпиратура до 39 поднималась. Пусть у Яника скорее все пройдет!
12 фев 2008, 18:46
держитесь, бедненькие:( Грушечке, ты нос повыше, пройдет все, жалко Янчика:( но что же тут поделаешь? держитесь вообщем, вот вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
13 фев 2008, 07:04
:'(
13 фев 2008, 16:13
Юля держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ очень жалко Яна!!! Поскорее ему поправиться.
AD
AD
15 фев 2008, 09:35
Грустно, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЕПРСТ.. счас как?
12 фев 2008, 08:33
Поддержите меня пожалйста, у меня сегодня ДР, 36 лет, а сил и настроения нет никакого. Полная апатия. И беременность моя не просто проходит, то одно, то другое, теперь еще пиелонефрит поставили, в пятницу к эндокринологу иду, так как гормоны щитовидки плохие.
12 фев 2008, 08:53
о, про беременность пропустила! Поздравля! держись давай. не кисни, все будет хорошо, на фоне берем и не то может вылезти, тем более мы не молодеем. и не с такими проблемами рожают замечательных деток:-) бодрись, медитируй и все такое, музыку послушай релаксирующую, книжки почитай хорошие, тебе счас положительный настрой нужОн!:-)
12 фев 2008, 08:56
Танюш, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю радости и счастья, чтоб весна жила в твоей душе!!! :) Береги себя, жаль, что беременность так проходит, все будет хорошо!!! :-*:-*:-*:-*:-*
12 фев 2008, 09:59
Танечка! С днем рожденья! Здоровья тебе, Полинке и маленькому пузожителю! Счастья, радости и любви! Поставь хорошую музыку, улыбнись себе в зеркало, сделай красивый макияж, прическу и иди гулять. Депрессия очень не любит таких действий. Глядишь, и исчезнет. А беременность... У многих она не просто проходит, но все заканчивается хорошо, потерпи еще немного, и все наладится. Жизнь прекрасна!
12 фев 2008, 18:40
С Днем рождения тебя! Пусть вся твоя хондра скорей проходит! У меня с Яськой тоже был пиелонифрит беременных. Мне вообще повезло сказочно. Сначала на скорой отвезли в роддом на 23-ей недели, чуть коричниватые выделения начались наверное на фоне пиелонифрита, а там его лечить не умели, стали колоть ампицилин. Уколы жудко больнючии, мы с Яськой все их выдержали, а когда дура-врачиха назначила еще, я чуть сознание не потеряла. В общем выбрались из роддома, через неделю опять анализы плохие стали, отправили нас в специализированый роддом при 20-ой больнице. Там вылечили наконец, но тоже больнючие уколы кололи-цефазолин. Лучше уж сразу лечить, а то рожать отправят в этот роддом, а он просто ужасный!
12 фев 2008, 18:48
поздравляю!!!! как это настроения нет? побаловать себя чем нибудь надо, выйти куда нибудь. может это просто гормоны? не расстраивайся, все будет ок, у самой хронический пиелонефрит, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ здоровья , хорошо доносить и легко родить:) с Днем Варенья!!!!! (с транслита)
13 фев 2008, 16:08
Танюш с днем рождения!!! Здоровья тебе и сил доходить беременность. А настроение плохое это наверное предвесенняя депрессия. Все будет хорошо- во всяком случае желаю тебе этого!!! Когда ждешь пополнения?
15 фев 2008, 09:37
Все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И с днем рождения!
16 фев 2008, 17:50
Мои запоздалые поздравления и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
12 фев 2008, 10:16
Какая-то полоса черная пошла у нас. Не успела Анюта полностью от ОРЗ отойти, как в воскресенье вечером началась рвота и до 5 утра не прекращалась (каждый час-полтора). Я чуть с ума не сошла. Вызвали скорую, хотели нас ночью везти в инфекционку под капельницы. Но Аня как раз уснула, когда они приехали, и я отказалась. Проспала три часа, и все по новой. Бедный ребенок. Отпаивала ее регидроном полдня каждые 5 минут по чайной ложке. Вечером пришел наш доктор, успокоил меня, сказав, что это ротавирус так себя ведет. А то я уже не знала, что и думать. Больше всего меня пугало, что на фоне такой рвоты нет поноса. Ох, как тяжело, когда дети болеют! :-)
12 фев 2008, 10:22
Держитесь, мы переболели кишечной инфекцией в начале января, рвало 3 дня и понос был и темп. 38,8, я помимо регидрона еще давала детский мотилиум и живой концентрат бифидобактерий.
12 фев 2008, 18:44
Бедняжечки! А почему, ты, волновалась, что при рвоте нет поноса? Обычно это как раз признак отравления, а рвота+понос это вирусное. По мне так лучше первое, проходет быстрее и легче.
12 фев 2008, 18:51
какой же гакий этот ротавирус:( мы недавно все лежали:( ребенка жалко-такую бяку и взрослому трудно перенести:( воды побольше+ диета вам на первое время нужна-имхо.выздоравливайте поскорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
13 фев 2008, 16:11
ой Тань, кашмар какой. Я сама как вспомню ротовирус так вздрогну :(( Анютке скорее поправится от этой бяки. А тебе сил все это перенести. Кстате понос может начатся гораздо позже...
14 фев 2008, 11:38
Бедняжечка:((( Очень вам сочувствую! Наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Танюш, как сегодня Анютка?
14 фев 2008, 14:18
Спасибо девочки за поздравления, подбодрили меня, вроде и настроение получше стало. Нужны кулачки на субботу, пойдем на скрининговое УЗИ.
14 фев 2008, 14:20
@@@@@@@@@@@@@@вам и хорошего настроя!!! с Днем Валентина, праздник сегодня:) (с транслита)
15 фев 2008, 10:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лови, все будет хорошо!
AD
AD
14 фев 2008, 14:19
Поздравляю всех с днем влюбленных, желаю чтобы в ваших сердцах всегда была весна.
14 фев 2008, 14:22
спасибочки:) (с транслита)
14 фев 2008, 20:56
Спасибо! И тебя с этим замечательным праздником!!!:)
14 фев 2008, 21:45
Девченки, присоединяюсь к поздравлениям! А вам желаю: "Будь всегда красивой и беспечной, позабудь простые все дела, чтоб невольно думал каждый встречный ах какая женщина пошла . И еще один совет беспечный, иногда рюмашечку прийми, чтоб невольно думал каждый всречный -ах какая баба черт возьми!!!!!" :))))
14 фев 2008, 21:59
Супер!:)
14 фев 2008, 22:02
:)) Как делишки, Натуль?
14 фев 2008, 22:22
Да супер:) Мне муж подарил обалденные цветы, я ему приготовила вкусный ужин, уже напилась шампанского, сижу кайфую:) Завтра фоты будут!
14 фев 2008, 23:21
Здорово!!! Мне тоже подарил букет очень коасивых голландских тюльпанов:)
15 фев 2008, 09:17
Всем привет!:) Хочу поделиться радостью, мне муж вчера принес обалденную штуку, то ли подарок, то ли цветы, мы с ним так и не решили:) Вот: http://foto.mail.ru/mail/beauty_belg/3
15 фев 2008, 10:24
красотень :)
15 фев 2008, 12:21
какая красота!!!! на 1-м фото он выглядит большим, а какие его настоящии размеры? (с транслита)
15 фев 2008, 13:30
Взяла рулетку, померяла:) высота 30 см, ширина 20 см.
15 фев 2008, 14:07
ну вообщем не маленький:) а идея классная, тем более хризантемки так долго стоят:) (с транслита)
15 фев 2008, 20:16
Ага, это все прилепленно на специальную массу с удобрениями, ее поливать нужно, тогда должно подольше постоять:)
15 фев 2008, 13:33
Очень классный :) Надо же так придумать!
15 фев 2008, 13:56
Ага, я сама в восторге была и есть:)
16 фев 2008, 02:51
Здорово! Любит он тебя! :-)
16 фев 2008, 15:51
Муж у тебя умничка, такая композиция суперская!!!!
16 фев 2008, 17:52
сногсшибательно!
15 фев 2008, 09:32
Милые девочки, учитесь на чужих ошибках. Пусть моя ошибка сослужит вам хорошую службу. Позавчера мой сын летел с горки вниз головой. Новые комплексы горок - двухуровневые. Он стоял на верхнем уровне, а это выше человеческого роста, залез карапуз на год помладше и толкнул его. Я орала на всю улицу - думала вообще на землю свалится, но упал он все-таки на промежуточную площадку - это чуть больше метра разницы. Свалился вниз головой, но стукнулся лбом, а не затылком, как оказалось. Благо, поликлиника рядом - я подхватила орущего ребёнка в охапку и помчалась туда. Итог - я прихожу к выводу, что у сына есть ангел-хранитель - мы отделались царапиной с пятак на лбу, синяк уже сходит. Зато теперь мы учим правила поведения на горке: 1. залезать наверх, когда другие дети уже поехали, т.е. там никого нет. 2. залез - сразу садись и съезжай. 3. залез - крепко держись за поручень, пока не поедешь. Я всегда учила его, что на горках "не толкаться и не пихаться" - эти слова сын знает как мантру. Оказалось, что их недостаточно. Надеюсь, что эти простые правила помогут вашим деткам.
AD
15 фев 2008, 10:21
Ужас, ттт, все обошлось. Я всегда боюсь этих горок и всяких высоких лестниц шведских. На меня муж как на ненормальную смотрит, когда я как квочка стою над ним в таких случаях. Здоровья вам!!!
15 фев 2008, 13:30
Знаешь, самих горок и лестниц я не боюсь - смотрю на сына и вижу, что он лазит и катается аккуратно. Вчера на прогулке повел меня на другие высокие горки - нормально катался. Я теперь напрягаюсь, когда вижу на горках других детей...
15 фев 2008, 13:54
Ну я это и имела ввиду, когда он там не один, правда когда горка очень высокая и незнакомая, то и когда один сначала напрягаюсь. Счастье, что у вас все обошлось!
15 фев 2008, 10:29
слава богу что обошлось все (ттт) К сожалению не все мамы учат таким элементарным правилам детей. А еще есть дети постарше, которые уже гуляют без родителей или без должного надсмотра.. вот такие вообще опасны!! У нас была история когда на Дашу на ледяной горке упал мальчик лет 12 :(
15 фев 2008, 13:32
Упал не специально, надеюсь? Я своего всегда увожу если ребята-школьники играют. Ведь в пылу игры они запросто могут просто не заметить малыша.
15 фев 2008, 19:44
ну конечно не специально... просто они же не ждут пока мелкие съедут. Хотя Даша знает что надо тут же отходить со льда. Я бы тоже уходила когда школьники "аттакуют", вот только ребенок мой совесм другого мнения
15 фев 2008, 12:17
хорошо, что обошлось!!! а ты молодец, что учишь, вот если бы все так своих деток учили:( (с транслита)
15 фев 2008, 13:34
В общем прихожу к тому же выводу - если бы все своих учили....
15 фев 2008, 13:54
у Дениса в класе есть один мальчик-он со свеми дерется по поводу и без и даже при маме, когда она приходит забирать его, так она просто голову в сторону отводит-типа не слышу не вижу, не мой ребенок:( ну и как так жить можно? почему не учит его ничему? все родители уже на нее зуб имеют:( (с транслита)
16 фев 2008, 02:49
Уф, хорошо, что все обошлось легким испугом. Я тоже страшно боюсь всех падений и ударов головой.
16 фев 2008, 15:54
Слава Богу!!! Спасибо Ангелу-хранителю! Я вообще всех горок боюсь, особенно когда больше одного ребена на площадке оказывается. Всегда стою рядом и раздаю ЦУ.
16 фев 2008, 17:54
хорошо,что все обошлось!
16 фев 2008, 20:47
Слава богу все обошлось! У нас на днях таже история чуть не случилась! Моя хотела сесть и ехать, но тут влетает на горку девочка и сильно мою толкает и орет "Вали вниз" (*** шок уже от того что ребенок так говорит - её мама ноль внимания) - Моя перепугалась, садится и пытается сьехать, но девочка снова её толкает - подлетаю я и говорю: "аня ты знаешь что драться нехорошо, но эта девочка заслуживает чтобы её ударили".... Мой Ребенок скатился, дождался этой девочки и взяв эту девочку за руку, стал лупить по попе и приговаривать "Ата-та - так плохо себя вести" ;-) Ржала вся площадка... девочке с мамой пришлось уйти!
18 фев 2008, 15:03
Ты молодец - сообразила как воспитать девочку :)
16 фев 2008, 23:11
Cлава Богу и ангелу хранителю, что так все вышло! Я тоже ужасно боюсь высоты, как та квочка если высокая горка, то бегаю и переживаю
16 фев 2008, 23:16
класные фоты!!!! Такое замечательное семейство!:)) а новый цвет тебе, Катюш, очень к лицу!
16 фев 2008, 03:00
Вчера вернулись мы с Анюткой из больницы. Рвота повторилась еще несколько раз на 2-ую ночь, и настолько ее обессилила, что пришлось ложить под капельницы. Хорошо еще, что в 1-ый день удалось ввести иглу в вену (с 3-ей попытки!). Как она, бедная, наплакалась и накричалась, я не буду рассказывать. Хотели еще и на второй день систему поставить, но другая смена медсестер только измучила ее всю, так и не сумев ввести иглу, в конце концов я просто вырвала ребенка из их рук и сказала, что мы не будем капаться. А на 3-й день мы ушли домой, т.к. положили нас в инфекционку, но анализ кала не показал никаких бактерий или вирусов. Похоже на ацетонемическую рвоту. Что это было на самом деле так толком и не знаем. :-(
16 фев 2008, 09:20
Ужас, бедная малышка! Сейчас как? Лучше? А таким деткам подключечники не ставят? Когда мы лежали в прошлом году, нам еще в реанимации его поставили и потом в отделении 5 дней через него вводии лекарства, на мой взгляд, это настоящее спасение. Попраляйтесь!!!
17 фев 2008, 10:54
Сейчас все хорошо. Молю Бога, чтоб это было единичным эпизодом, как у вас в прошлом году с судорогами. Наташ, а что такое подключечник? Как и куда его ставят? Интересно, наши врачи хоть слышали о таком способе введения лекарств?
16 фев 2008, 11:04
какой же кашмар вы пережили... бедный ребенок :(( Скорее поправляйтесь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
16 фев 2008, 13:20
Бедная малышка. Что же это всё-таки было?
16 фев 2008, 14:12
Как жалко бедняжку :( Как сейчас ваше состояние?
16 фев 2008, 15:56
Господи, ка жалко и тебя и малышульку, пусть все все у вас вкорей пройдет! И здоровья крепкого и пусть больше никогда не повторяется такого!!!
16 фев 2008, 23:09
Ужас!!! Бедная лапулечка:((( Жалко так Анютку! Выздоравливайте побыстрей! Как вы там сейчас? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
17 фев 2008, 04:12
Кашмар какой....:( (с транслита)
17 фев 2008, 11:03
Девочки, отвечаю сразу всем. Ева у меня грузиться не хочет,порой удается что-то прочитать, но написать - проблема. Анютка чувствует себя хорошо. Правда, плохие анализы мочи (лейкоциты 30-40), пьем антибиотики, в понедельник будем пересдавать. Причина рвоты так и осталась до конца невыясненной. Меня это, конечно, напрягает. Уже начиталась в инете про ацетонемическую рвоту, вроде, страшного ничего нет, но все же...
17 фев 2008, 11:48
Держитесь, Танюшка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 фев 2008, 13:48
@@@@@@@@@@@@все будет хорошо, держитесь обе!!!обязательно поправится малышка, кулачков вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
16 фев 2008, 13:21
Капелька наши фоток. http://picasaweb.google.ru/EkaterinaBobrov/2008_02_09
16 фев 2008, 13:27
ааааа, поедатель сосисок- класс!!! :))) а ты только фоткала или тоже склоны покоряла? :) Цвет волос интересный, че за цвет?
16 фев 2008, 16:00
Классные фотки, девченки и папа замечательные, а ты, что-то сама на себя не похожа на ентих автопортретах!:) Таракашка твоя меня напугала, сначала хотела ее раздавить, а потом вспомнела, что муж мне такую в большом виде пресылал!
17 фев 2008, 04:11
Красавцы! Все!:) (с транслита)
17 фев 2008, 11:44
Такое замечательное семейство!!! Красавцы! Цвет тебе, Катюш, очень к лицу
18 фев 2008, 02:27
Отличные фото! Поедатель сосисек - умничка и красавица! И вся семья молодцы- хорошо отдыхаете!
18 фев 2008, 15:09
Очень красиво! Поедатель сосоисок сразил наповал :-*
19 фев 2008, 13:51
фотки классные, Василь так подросла:) красивая семейная пара, а тебе цвет очень идет:) (с транслита)
Трям.. я все еще хандрю сгоняла в Новосиб. дали мне визу. радости было на пару часов всего:) короче скоро улетать, а у меян конь не валялся. программа и маршрут не продуманы совсем. мучик, ну напрягись пжалста, придумай чего вам такого-эдакого заморского привезть? а то я ссамодеятельничаю не в строчку:) и еще.. скажи от вены до праги скока км? и чо то еще от тебя хотела. ну позже напишу:)
16 фев 2008, 14:15
от Вены до Праги в районе 300 км. Галь, а насчёт гостинцев не заморачивайся, серьёзно, ну что ты в самом деле.
да ну тебя.. ну может вам чего нитиь эдакого хоцца.. хотя конечно по инету все купить можно:) ну может водки/икры/медвежьей шкуры(гыгы)/фильмов-книг/каравай с солью:)))))))))
17 фев 2008, 04:09
Молодец какя! Галь, а как твоя "работа над собой"? Ну, там в смысле сброса веса и т.д.? Помню ты топ заводила в Красоте. (с транслита)
AD
AD
з кг сбросила и все пока:(
16 фев 2008, 18:11
ЕПРСТ!и еще 8 слов матом!Купила Радомирчику сапожки полурезиновые с нейлоновым верхом.Заверили,что не промокаемые.ну,позволила ребенку попрыгать в луже.Приходим домой,а у него ноги мокрющие,да еще в одном сапоге вода стоит!!!Девочки!А есть полутеплые непромокаемые штаны?
16 фев 2008, 21:18
так вроде есть резиновые штанишки,которые прям сверху на комбезы одеваются. в СП видела
18 фев 2008, 17:35
Точно есть фирмы Рукка так вроде называется. Там и штаны и куртки есть. Одеваются прям на куртку и вперед.
16 фев 2008, 23:22
Девченки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, какие бы душевные фильмы скачать. Хочется такого чего-то возвышенного, драматического, романтического. Так чтобы посидеть, а может даже пореветь. А то скучно немного. Телека нашего нет. Пасибки!
17 фев 2008, 02:48
Реальная любовь
17 фев 2008, 04:07
Катюнь, а чей фильм , наш или заморский? (с транслита)
17 фев 2008, 11:46
Юльчик, это США. Вот о нем: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6144/
17 фев 2008, 11:45
Пасибки, поставила качать:)
17 фев 2008, 04:13
Из серии "Улыбнись": Просыпаюсь утром . Надо мнoй стоит ребенок с очень серьезным выражением лица с Тампаксом в руках : Мама, вставай уже! Тебе пора попу чистить! (с транслита)
17 фев 2008, 11:12
упала под стол :))))))))))))))))))))))))))) это скорее из серии "ржунимагу" :)))))))))))))
17 фев 2008, 11:47
:)))) Прикол так прикол!!:)
18 фев 2008, 02:26
))))) боже... вот это да))))) ржу....
18 фев 2008, 15:07
Ржу из-под стола :D Во сообразительный ребенок!
18 фев 2008, 17:38
Я тоже упала пад стол!!!! Супер!!!
19 фев 2008, 13:53
гы:) у меня Денис тоже почему то думает , что это для попы:) мужу никогда не предлагает, а мне так постоянно:) (с транслита)
17 фев 2008, 04:16
Юльк, Грушка, Как вы там? (с транслита)
18 фев 2008, 15:11
А у нас ОРВИ по новому кругу - еще от новогоднего не отошли, а в пятницу новое подхватили. Слова только нецензурные уже остались...
18 фев 2008, 18:13
бедняги :( поправляйтесь! а где ж вы умудрились?
22 фев 2008, 15:20
В электричке, Катюш. Бабушки без ребенка скучают - а мы потом расплачиваемся болезнями :(
AD
19 фев 2008, 01:47
Вы там чем лечитесь? просто тоже дважды (подряд) болели, но быстро поправились... что у вас? какие симптомы именно и что врач назначил?
22 фев 2008, 15:40
У нас кашель затяжной. Пьет эуфиллин, сироп от кашля, еще противоаллергическое назначили. Еще в прошлый раз были на сеансах галотерапии - дышали воздухом соленых пещер, немного полегче стало. Еще "Барсучком" его растираю перед сном.
19 фев 2008, 13:54
@@@@@@@@@@@@@@выздоравливайте, скоро весна:) (с транслита)
22 фев 2008, 15:46
Обязательно, спасибо!
20 фев 2008, 20:07
эхх. сочувствую... мы тоже чет разболелись. две недели назад потемпературили денек и все. а счас три дня температура была, теперь сопли и сипит...
Новый топ
20 фев 2008, 21:58
новый топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1242714
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325