Меню

₪₪₪МАЙСКИЙ

AD
06 Mar 2008, 01:00
₪₪₪___МАЙСКИЙ САД___₪₪₪
06 Mar 2008, 10:07
Привет!!! А че это у нас название топа какое-то усеченное?
06 Mar 2008, 15:46
Это ты в административном топе узнай, Катя. :( (с транслита)
06 Mar 2008, 09:38
Всем привет))
06 Mar 2008, 15:46
:* И вам привет! :* (с транслита)
06 Mar 2008, 12:43
Ох, какой у нас снег валит!!!!
06 Mar 2008, 13:54
это вам подарок к 8му :-Р от деда мороза
06 Mar 2008, 15:47
:D :D :D
06 Mar 2008, 15:46
У нас уже вчера вывалил. :) Сегодня тает. :) (с транслита)
06 Mar 2008, 17:56
И у нас валил
06 Mar 2008, 22:50
ОООооо а у нааааааааас.....кошмаррррр
06 Mar 2008, 13:56
Девы, девыыыыыыыы, у меня новость - я на работу хожу уже 4 дня! На госслужбу, Областное управление земельных ресурсов! вчера присягу давала! вот. Весна в этом году принесла реальное обновление струи ;)!
06 Mar 2008, 14:04
Струи???? Какой-такой струи??? ЗЫ Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-*
06 Mar 2008, 15:49
Поздравляем, Тати! ;) ;) ;) (с транслита)
06 Mar 2008, 17:59
Проздравляю! :) Ну и как коллектиff? Со струей тебя :)
08 Mar 2008, 21:24
Намано коллектифф, достаточно большой, много молодежи, вот сабантуй был в пятницу - натанцевалась - сегодня еле ноги передвигаю... :):):)
09 Mar 2008, 11:34
Че там деффки, не косятся? Не шипят? А то ты им скажи, тут такая сила за спиной - как навалимся, мало не покажется :-) А еще лучше - приручи их к Еве, мы тут быстро научим родину любить :-D
10 Mar 2008, 02:47
деффки разные, вроде пока не сильно шипят. многие заходят познакомится-поболтать :) моя ближайшая коллега, правда, дружит с девочкой из бухгалтерии а меня с собой дружить пока не берут, но они молодые еще - по 25 им, ветер в голове - мальчики, кокетство, я им кажусь наверное тетенькой , утомленной семейным опытом.. не знаю ;) но я не особо расстраиваюсь, у меня свои планы на счет того с кем как себя вести , с кем и как дружить :) а пока - ровные отношения, приветливые и все.
10 Mar 2008, 12:19
Ну и слава богу! Ты у нас девушка приветливая, добрая, так что, думаю, они тебя быстро полюбят.
07 Mar 2008, 18:55
Таня!Поздравляю!!!!:):):) (с транслита)
AD
AD
07 Mar 2008, 10:15
Девочки, привет! Хочу с Вами поделиться... Не знаю что делать... Короче ситуация такая... Неделю назад мы оплатили машину с моей зарплатной кредитной карты, разрешенным овердрафтом (если проще, то большим разрешенным минусом от остатка). И тут два дня назад мне предложили работу, о которой я только могла мечтать, за 2 дня я прошла все собеседования и меня берут! НО, если я увольняюсь, мне надо сдать карту и соответственно закрыть овердрафт (а это не маленькая сумма 550т. рублей). Если сейчас на работе я напишу заявление, то перекредитоваться на обычный кредит мне не дадут. :-( А на новой работе меня ждут с 1 апреля. Я в смятении... Не знаю что делать, отказаться от новой работы?, но такого случая и такой компании может никогда больше не представиться. А, если я соглашусь, то что делать с овердрафтом, где взять денег???.....
07 Mar 2008, 11:40
Леночка.....однозначно надо идти на новую работу....ну хоть какие то варианты есть как разрулить с машиной то?????????????млин...
07 Mar 2008, 12:11
Ох, Анют, я уже всю голову сломала над тем, что можно и как... Пока ничего не получается. :-(
07 Mar 2008, 12:32
Лен, а быстро оформить кредит обычный потребительский как-нибудь можно? На кого-нибудь? Родственники, друзья, коллеги близкие, кто может быстро и оперативно это сделать? А ты потом отдашь? А муж? Он что-то может придумать7 Может у него есть какие-то связи-знакомства? Упускать такой случай, конечно, нельзя, просто нельзя!!!!!
07 Mar 2008, 18:03
Лен, а на мужа новый кредит оформить? 550 тыс для потребительского кредита небольшие деньги. А в твоем банке тебе не дадут кредит по залог, например?
07 Mar 2008, 18:51
Лен, конечно новая работа!!! А деньги найдёте ....Придумай что нить!Ты же у нас умница. (с транслита)
08 Mar 2008, 21:27
Спаисбо, Наталь за поддержку! Вот думаю, пока ничего дельного не придумала. Попросила на работе переоформить кредит, вот не знаю пойдут на это или нет. Пока я ничего не говорила насчет увольнения.
08 Mar 2008, 21:24
У мужа официальной з.п. практически нет, ему не дадут.
07 Mar 2008, 11:41
А я ноготки нарастила))))Пока довольна как слоник))
07 Mar 2008, 12:11
Умница!!! :-*
07 Mar 2008, 12:33
Сфотай же, сфотай!!!
07 Mar 2008, 13:46
ОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! Красота какая, Ань..... Не, ну правда, красиво! Обожаю френч! Всегда практически так крашу ногти. Но наращивать пока не буду, хотя было такое искушение к свадьбе подруги, но - переборола :-D Знаю, что потом пожалею опять :-)
07 Mar 2008, 18:00
Спасибо Катя...привыкаю пока))а мне терять нечего у меня не ногти а одно название и если привыкну то буду ходить долго.....у меня знакомая 9 лет уже ходит)и я у этого же мастера делала.
07 Mar 2008, 18:42
9 лет это жесть! Надо хоть на время снимать ногти, так вообще ногтевую пластину можно испортить.
07 Mar 2008, 21:16
а другая знакомая 6!!!)))главное чтобы мастер хорошии попался.
07 Mar 2008, 18:06
:) А я уже привыкла быть "безнаготной". В принципе, мне и свои нетрудно отрастить, вот только неудобно пока деть мелкий: то попу помыть, то еще что :)
07 Mar 2008, 19:03
Аня ,как йа рада за тебя:):):) Носи и радуйся!!!! (с транслита)
07 Mar 2008, 21:16
спасибо))одной мечтой стало меньше...
08 Mar 2008, 21:27
не боись - ты новую придумаешь ;) Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! РА-ДЁ-ШЕНЬ-КА!
08 Mar 2008, 00:25
Девы, а я такая радостная сегодня! Поддавшись общему помешательтсву, нашла на одноклассниках своего однокурсника. Сегодня созвонились (он щас живет в Москве). Девы!!! Мы проболтали 2 часа!!!!!!!! И я не заметила, как пролетело время!!!!! Мы не слышались лет 5, наверное, и не виделись, друг друга перебиваем, он мне про свое, я ему про свое, вспоминали наши залихватские студенческие годы, общих знакомых..... Короче, я душой так не отдыхала уже не знаю сколько.... Теперь так хочется смотаться к нему в Москву!!! Ничего не подумайте, мы просто друзья, у него полно друзей-девиц, он у нас всегда был лучшей подружкой, котрой можно сказать ВСЕ! Оказывается, я так по нему соскучилась, ужас-ужас!!!! Щас только оторвалась от телефона, вся на эмоциях, прям так и плещут через край! :-) :-) :-) Это просто супер!!!!!!!!! Как будто юность моя возвращается :-)
AD
AD
08 Mar 2008, 11:08
ничего себе Катя ...вот как бывает....потрясно...
08 Mar 2008, 21:26
Катька, класс! сама люблю такие переживания ;)!
08 Mar 2008, 11:10
А я все думаю как ТЕСику помочь... а если продать машину...потеряется проц.15-20 правда...но раз такое дело.(
08 Mar 2008, 11:46
Да ну.... Не, машину продавать это не дело. Я так думаю, что по-любому надо к кому-то за помощью обращаться. Мы вот совю тоже так покупали - искали по всему городу недостающую сумму, нашли причем там, где даже и не ожидали. Потом быстро отдали все. Ей-то надо на чуть-чуть, потом на новой работе возьмет снова кредит и отдаст все сразу.
08 Mar 2008, 12:30
думаешь на новой сразу дадут такой кредит??
08 Mar 2008, 12:49
если там тоже будет овердрафт, то почему бы и нет?
08 Mar 2008, 21:18
Катюш, я не знаю будет на новой работе овердрафт на карте или нет. :-( Я же вообще ухожу из банковской сферы в реальный сектор...
08 Mar 2008, 21:21
Зайки мои дорогие, спасибо!!!! :-*
09 Mar 2008, 02:42
девы, ну девы.. в этом топе ссылки на предыдущий нету, а я и не полезла сразу... а сейчас как почитала - все столько новостей у всех..!!!!!!!!!!! ВАУ!!!!! как приятно весна началась у всех, правда ведь??? И меня тама все поздравляете - так приятнааааааааа :oops :oops :oops :oops :oops :oops :oops спасибо! А я тут новость вам думаю открыла [-( :-D :-D
09 Mar 2008, 11:36
:-P
09 Mar 2008, 23:14
Конечно поздравляли и очень все за тебя рады!!!!!!! :-*
10 Mar 2008, 02:41
:*
09 Mar 2008, 11:40
Девочки, а я вчера, представляете, весь день просидела дома :-( Вроде праздник, а у меня утром опять отекла губа, да опять так сильно. Я наглоталась антигистаминных, три таблетки, потом вызвала Скорую.... Приехал врач, уколол меня опять дексаметазолом (это гормоном), только к сегодняшнему утру отек окончательно спал. Сегодня поеду в аптеку покупать полиоксидоний, мама моя им прокололась, когда у нее та же бяка была, и начала снова жить полной жизнью. Так что вот. Такой у меня получился праздник. Санек, правда, молодец: привез мне розы, подарил новую флэшку (хи-хи, как романтично, а я просто свою потеряла, он мне новую купил, побольше), и весь день мыл посуду и подносил еду :-) :-) :-) И даже согласился взять Стешу и поехать с ней в магазин, чего не было уже давно, обычно он зилтся, если я с ними не еду, я написала им список, и они чудесно съездили, а я побыла одна. Смотрела весь день "Гордость и предубеждение" :-)
09 Mar 2008, 21:10
Катюш, а что за беда у тебя с губой, я пропустила наверное... ничего себе - уже гормон :( А насчет праздника - мы тоже оч. спокойно провели, дома были, повалялись, погуляли немного, и снова на диван завалились . с началом трудовых будней просто валяние дома меня не так уж и напрягает ;)
09 Mar 2008, 21:16
Ну у меня же все та моя аллергия, помнишь, еще с осени прошлого года все тянется. Столько денег выкинула на обследование, и все получается зря, так как все только прогрессирует несмотря на лечение :-( Я так подозреваю, что это никакая не аллергия, а самый настоящий гормональный сбой. То же самое было у мамы моей несколько лет назад, и пока она не проколола себе полиоксидоний (уже когда ее еле успели поймать с отеком Квинке), так бы все и продолжалось бы. Я подозреваю, что у меня то же самое. Несмотря на заверения аллерголога, что у меня обычный лямблиоз.
09 Mar 2008, 23:14
Млин, ну ни фига себе!!!!!!!!! :-( Катюш, даже и не знаю, что сказать, к кому ещё ехать, если все врачи утверждают, что это аллергия... :-( Надеюсь, ты эту гадость вылечишь раз и навсегда!!!!!!! :-* А Санек у тебя молодец!!!!!!!!!!! :-)
09 Mar 2008, 23:59
:-) Зато сегодня я купила себе наконец-то осенние сапоги (обнаружила магазин с большими размерами - от 41-го, ура!) :-)
10 Mar 2008, 00:57
УРА!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Молодец!!! Очень за тебя рада!!!!!!!! :-*
10 Mar 2008, 01:16
Ой, спасибо!!! :-D
10 Mar 2008, 02:39
ППКС и про санька и про излечение!
AD
09 Mar 2008, 23:21
ПОЗДРАВЛЯЮ Всех Вас мои дорогие и любимые девочки с прошедшим ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* (вчера пыталась это сделать, но Ева меня выкинула) Что женщине нужно на самом-то деле, Мы более менее, вроде бы, знаем! И все, что себе пожелать вы хотели- Мы именно этого вам и желаем! Успехов в работе! Погоды приятной! Любви чистой, нежной и неоднократной! Волос шелковистых, зубов белоснежных, Мужей - состоятельных, спонсоров - нежных. Невесток покорных, тарелок помытых, Мужей, не храпящих и на ночь побритых. Коллег, не зацикленных только на бабках, Врагов слабосильных, врагов сильно слабых. Обедов в постель, впечатлений полярных, И...этих... ну... в общем, того... регулярных! Чулок без затяжек, ни дня без обновки, Мужей в очень длительной командировке! Любви, обжигающей как в сериале, По пять сериалов на каждом канале. Романов курортных, порывов безумных, Соседей и сверху, и снизу бесшумных! Поездок не на огород, а на море, Пирожных вкусных, но чтоб без калорий! Машин иностранных, но руль чтобы слева, Духов от Диора, цветов - ежедневно! Намерений разных, но лучше серьезных, Жилищ пяти-комнатных и пяти-звездных! Заслуженный отпуск на пляжах и волнах! Троллейбусов вовремя, лучше неполных! Билетов в автобусах только счастливых! Друзей не занудных, подруг не ревнивых! Стиральных машин, пылесосов, комбайнов, И функциональных, и стильных дизайнов! Страстей изнурительных, трудностей кратких! Бриллиантов не меньше, чем 40 каратов! Сантехники импортной, родов без боли! Проблем никаких, шифоньеров - без моли! И...кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а! Ясно! ЛЮБВИ! И сервантов без пыли!!! И сбыться мечте стать великой артисткой! И Женского Дня в год хотя бы раз 300!!! Целую Вас всех и очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
10 Mar 2008, 00:00
Леночка!!! Как всегда - великолепна! :-) СПАСИБО!!!
10 Mar 2008, 01:25
:oops
10 Mar 2008, 02:38
спасибочки :* поздравление чудесное мне его прислали в переводе на украинский, вот мы хохотали всем офисом... :)
10 Mar 2008, 00:08
Девы!!! Представляете, что сегодня произошло! :-) Я НАШЛА СВОЮ ДВОЮРОДНУЮ СЕСТРУ, С КОТОРОЙ МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ 15 ЛЕТ!!!! Звонит мой сотовый, высвечивается какой-то московский номер, я в непонятках беру трубку, а там: "Катя, ты?" А это - моя сестра, двоюродная. Последний раз мы виделись с ней на Сахалине лет 15 назад, перед окончанием школы. Так получилось, что наши родители, так сказать, в свое время очень сильно поругались и не общаются до сих пор. Естественно, я ничего не знала о ней все эти годы. Так, иногда доносились слухи, что они переехали в Москву, что вроде бы она вышла замуж и родила сына. И все. Я в Волгограде уже 13 лет, она - в Москве. Нашлись - на Одноклассниках! :-) Сначала она нашла моего младшего брата, списалась с ним, он дал ей мой телефон. Проговорили часа 4, телефон заряжала 2 раза :-) Конечно, всю жизнь не расскажешь, о многом она, чувствую, умалчивает, чего-то я не могу сказать. Но решили, что несмотря на вражду родителей, мы ни в чем перед друг другом не виноваты. Мы ничего не делили, не ссорились, почему бы нам не возобновить отношения :-) Сейчас смотрю ее фотки и чуть не реву: сыну ее уже 6 лет, представляете!!! А я ее помню 15-летней...
10 Mar 2008, 01:02
Вот это ДА!!!!!!!!!!!! :-) :-( Жаль, что вот так родители разбежались в разные стороны и дети между собой не общаются. :-( Очень рада, что Вы друг друга нашли! Надеюсь, теперь Ваши пути будут не раз пересекаться! И вы станете близкими друг другу людьми!
10 Mar 2008, 01:18
Я тоже на это надеюсь :-) Щас вот по аське переписываемся :-) Вспоминаем чуть ли не даже кто что читал в последнее время - у нас с ней всегда вкусы были схожими :-)
10 Mar 2008, 01:24
:-)
10 Mar 2008, 02:48
вот уж проект создали! что ни день - то открытие!
10 Mar 2008, 12:19
И не говори! :-)
10 Mar 2008, 12:20
А я сегодня на работе, ха-ха-ха. Вызвали поработать :-( Надеюсь, правда, скоро свалить.
12 Mar 2008, 11:03
Свалила???)))
12 Mar 2008, 14:19
Здоровуськи, девуськи! ;-) Что-то совсем мы упали, ниже плинтуса прям. Как у кого дела7 Лена-ТЕС, что там у тебя с кредитом и с новой работой? Егоркина, отчитайся перед общественностью о новой работе! :-) (кошмар, у всех новые работы...) :-) Ново-мамы (Наташенька, Светочка), у вас как дела? Даша-Drud, по-моему, уехала, да? Или я гоню? А мы со Стешей брошенки :-D Сашка в Москве на семинаре :-) Вроде в пятницу обещался быть :-) В связи с этим вопрос к девочкам-москвичкам. Где можно купить автокресло Макси-Кози? Он обретается в районе м. Речной вокзал (там семинар), а ночует у друзей, как я поняла, где-то на Дмитровке (точно не знаю, потому что по Москве я дилетант). Куды мне его направить? Кресло нужно уже срочняком, из старого дитя вываливается и категорически не помещается :-)
13 Mar 2008, 09:34
Метро Савеловская, детский рыночный комплекс "Савенок".
13 Mar 2008, 11:20
А, уже поздняк :-) Уже заказали по инету :-)
13 Mar 2008, 21:35
Какой ужас, да что же это такое!!! Куда все подевались???????? :-o
14 Mar 2008, 03:00
Вясна ;-):):):) Марцують усе :):):) :-D:-D:-D:-D (с транслита)
14 Mar 2008, 09:45
Марцують??? :-)
14 Mar 2008, 11:09
как кошки в смысле))
14 Mar 2008, 11:15
Ааааа, мартовские кошки типа! :-)
AD
AD
14 Mar 2008, 03:04
Привет!Мы растёмс. Нам уже 6 недель.Вес 5720 гр.Ходили к нашему ГП. Врач спрашивает,вы это на прививку пришли ( в 2 месяца )Неееет отвечаю йа ,это мы на осмотр пришли шестинедельный.Она глаза вытаращила,грит очень вы крупные;-)))) Знай наших!!!!;-):):):) Мы едим и спим,спим и едим.Очень на ручках любим поспать,а в кроватке не любим-нееееет... И ночью спим с мамой в кровати.Поел,грудь выплюнул,головой грижал и спатюнькает.;-)Папик убежал в другую комнату.Сегодня Мантас в душ ходил ,вместе с папиком,понравилось ему.А то в ванночку уже не помещаемся. Бегала в магазин обновить гардеробчик ему. (с транслита)
14 Mar 2008, 09:47
Ой, какая ляпота.... :-) В душ уже ходил :-) Наташ, а не было у тебя ощущения, что ты уже забыла, каково это - с малышом возиться? Я вот недавно на ручках подержала 7-месячного уже малыша, подержала-подержала, он скуксился, я его быстрей маме отволокла :-) Думаю, и как же я свою-то развлекала? :-)
14 Mar 2008, 15:27
Да нееет.Чужой -это одно,а свой совсем другое. Наоборот теперь всё как-то легче и смелее;-)И поплакать мамка даёт,а то к Юле по пeрвому писку скакала.;-) (с транслита)
14 Mar 2008, 14:57
да в душ это огого поздравляю вас с 6 неделькми!!!!! здоровьичка маме молочка побольше!!!
14 Mar 2008, 15:50
Спасибо!!! (с транслита)
15 Mar 2008, 12:23
Добрый день!!!! А у нас весна ;-))))) (с транслита)
15 Mar 2008, 12:25
как давно не заглядывала, на работе не могу, нет в еве постов, не пускает... а дома всё чаще некогда... КАК ВЫ ТУТ??? ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!! :)
15 Mar 2008, 12:31
приветы :*
15 Mar 2008, 12:38
Привет!!! Тань рассказывай ,как работается ??? (с транслита)
15 Mar 2008, 13:44
Наталик, спасибо, на работе всенормально, много работы правда, но эта неделя была короткой - всего 4 дня, как-то неожиданно кончилась :) ну и не стало времени, чтоб сидеть в интернете , но это к лучшему, конечно ;) а на пару словя буду обязательно заскакивать :*
15 Mar 2008, 15:06
Вот так мы и теряем людей :-P А у кого ее не много, работы? Низзя нас забывать, низзяяя.... [-X
15 Mar 2008, 15:08
А у нас папа приехал сегодня из Москвы! :-D В пол-пятого утра :-) оказывается, я даже соскучилась :-) И у нас тоже весна: на солнце температура вчера была 29 градусов :-) :-) :-) Ну понятно, что это на солнце, и что солнце не такое теплое, Как после лета, но все же, все же...
17 Mar 2008, 09:15
офигеть :) даже не верится.... у нас до сих пор снег лежит... так еще ночью первый дождь (на снег) пошел и все это хорошенечко закрепилось утренним морозом ... представляете на что были похожи машины и что творилось на дорогах ? :(
15 Mar 2008, 15:42
Ку-ку, я на работе, заскочила на пару сек. Ну что, есть желающие встретиться? Прилетаю 23-го, улетаю 26-го утром, если будем встречаться могу прилететь пораньше, пока еще билеты не заказала :) Можем и в понедельник-вторник, но заранее тут мне сложнее договорить - не знаю еще расписания.
15 Mar 2008, 15:57
Блин :-( Даже не знаю... У меня Санек снова в апреле собирается, я вот с ним хотела мотануться в Москву, и только что вот ездил... :-( Буду смотреть по обстоятельствам, вы пока договаривайтесь, а я буду думать :-)
15 Mar 2008, 16:57
Давай, Катюша, старайся!
18 Mar 2008, 10:41
Ритуль, ты мне только на сотку звякни и я в любой день смогу с тобой с удовольствием встретиться! :-)
18 Mar 2008, 10:44
ЛЕнуль привет! ТЫ видела мое сообщение на одноклассниках?
18 Mar 2008, 10:50
Ксюш, я пытаюсь в одноклассники войти, а меня тут же выбивает на работе, а из дома просто до компа в ночи не добираюсь. :-( Пришли мне на рабочий мэйл, и я тебе сразу отвечу. :-) Я вчера написала заявление на увольнение. С 1 апреля выхожу на новую работу.
19 Mar 2008, 16:41
А что с кредитом решили?
AD
AD
20 Mar 2008, 09:30
Скорее всего на работе овер оставят.
19 Mar 2008, 16:30
Ок, Ленчик! Я прилетаю в Москву в воскресенье в 17-00, жить буду рядом с м.Ленинский пр-т
20 Mar 2008, 09:28
Отлично, звони!
15 Mar 2008, 15:45
Лена (ТЕСИк), как там у тебя с кредитом-работой? Посмотрела бегло по предложениям банков, дам сейчас потребкредит можно взять довольно большой просто под поручительство. ВТБ-24 дает приличный, СИТИ-банк, а у вас так вообще банков пруд-пруди :). Да и заложить, наверное, ту же машину можно?
18 Mar 2008, 10:51
Ритуль, пока остановилась на Сбере, там сейчас мои старые Сберовские девочки собирают пакет документов. Либо, если получится, то мне оставят на работе овердрафт. толкьо под больший процент.
19 Mar 2008, 17:56
Удачи!
20 Mar 2008, 09:28
Спасибо!
15 Mar 2008, 15:51
Из новостей: наконец собралась обследовать Ксю на предмет пигментных пятнышек на лице: до этого года списывали это на аллергию, но в этом году вреде с аллергией получше, а пятна не проходят. Пошли к дерматологу, она сказала, что по ее прямому направлению проблем нет, но послала делать обследования по трем направлениям: гормональное, поджелудочная-желудок-печень-почки и инвазии. Вот уже и на УЗИ ходили, и к эндокринологу, теперь вот оканчиваем паразитное направление исследовать. Уже выяснилось, что с желчным есть какие-то проблемы, скорее всего следующее обследование придется белать более полным в части гастроэнтерологии :(
15 Mar 2008, 15:55
Фу ты господи :-( Вот еще напасть... А я что-то и не замечала у Ксю никаких пятен.... А лечение есть эффективное?
15 Mar 2008, 16:54
КАтюша, они не очень заметные, как веснушки, по щекам и ниже до скул (ближе к волосам). Лечение - еще не знаю, смотря что найдут.
15 Mar 2008, 17:05
Слушай, а с чего ты взяла, что это вообще следствие какого-то недомогания?
15 Mar 2008, 17:32
Ну в принципе может быть и не следствием, просто у нас в семье такой пятнистости не наблюдалось ранее :). А тут еще и наша участковая, говорит, давайте уж проверьтесь на всяк случай, а то вдруг что. Да и не очень оно все же красиво выглядит :(.
15 Mar 2008, 17:44
Кать, вот на этой форке, если "в полный размер" видно наши пятнышки http://photofile.ru/users/marita/2003017/31507077/#mainImageLink
15 Mar 2008, 18:45
Ага, все, поняла. Похоже просто на веснушки обыкновенные. Но наверное ты права, да, узнать, что это такое, нужно. А когда они стали появляться? Вот у меня к примеру, вся спина в таких пигментных конопушках - после того, как сильно обгорела в детстве на солнце, пластом лежала 3 дня, и после этого кожа вся покрылась этими пятнами.
17 Mar 2008, 12:07
Катюша, да я и не помлю когда появились, может даже и всегда были. У Ксюхи щечки никогда не отличались равномерностью, но я списывала на проявления аллергии. А на веснушки похоже, но локализация странная: на носу нет, а больше на скулах и ближе к волосам.
16 Mar 2008, 03:29
А я фоток закачала мало -мало.Добро пожаловать! (с транслита)
16 Mar 2008, 12:15
Ну прелесть какая...на каждой фотке он другой))) Наташа фотки обалденные слезы на глазах и потискать хочеться...ну неужели уже скоро????????????????)))))))))))))))))))))))Как же я рада))):-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
18 Mar 2008, 03:48
:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* А я кААААААААК ждуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
16 Mar 2008, 18:01
ААААААААААААААААААААААААААА... сладуля какая!!!!! :) :-* а вырос та как!!!!!!!!!! МАЛЬЧИК НАШ!!!!! Взрослые какие!!! :-* СУПЕР фотки!!!!!! Юлечка с братиком - очень трогательная фотка!!!! :-*
17 Mar 2008, 12:04
Ой, какое чудо!!!!! Сладкий, ма-аааааахонький, но кушает, наверное, хорошо, вон какая разница между первой и последней фотками :)
AD
18 Mar 2008, 03:50
ТТТТтттт,Хорошо кушает.Накушали уже -в 6 недель 5720 весили;-) (с транслита)
18 Mar 2008, 03:54
:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* Спасибусики,Наталочка!!!! (с транслита)
16 Mar 2008, 18:44
Ай, какая лапуля!!!! :-) Прально Аня сказала: на каждой фотке - совсем другой человечек! :-) На последней такой прям совсем уже взрослый.... Юлька такая смешная с ним - глаза вытаращила, сама довольная :-D Обалденные дети у вас, Наташ!!! Передавай привет мужу - такой он у вас, видно, хороший! :-)
18 Mar 2008, 03:52
Спасибо,Катя!!!:-*:-*:-* И мужу передам привет!Ага очень хороший!Мы его любим!!А когда спит вообще ангел;-)))) (с транслита)
16 Mar 2008, 20:18
Мальчик наш слааадееенький!!!!! :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* (с транслита)
18 Mar 2008, 03:53
Спасиб,моя хорошая!!!! :-*:-*:-*:-*Спасиб,моя хорошая!!!! :-*:-*:-*:-*Спасиб,моя хорошая!!!! :-*:-*:-*:-*Спасиб,моя хорошая!!!! :-*:-*:-*:-*Спасиб,моя хорошая!!!! :-*:-*:-*:-*Спасиб,моя хорошая!!!! :-*:-*:-*:-*Спасиб,моя хорошая!!!! :-*:-*:-*:-*Спасиб,моя хорошая!!!! :-*:-*:-*:-*Спасиб,моя хорошая!!!! :-*:-*:-*:-*Спасиб,моя хорошая!!!! :-*:-*:-*:-*Спасиб,моя хорошая!!!! :-*:-*:-*:-*Спасиб,моя хорошая!!!! :-*:-*:-*:-* (с транслита)
17 Mar 2008, 09:12
Какой сладкий заяц :) Расплылась в кресле от удовольствия от просмотра :) РАстите не болейте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 Mar 2008, 03:50
:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* Спасибо,Ксю!!! (с транслита)
18 Mar 2008, 10:48
Такой сладкий и очаровательный лохматулька!!! :-) Красивый малышонок!!! :-) Весь в мамочку с папочкой!!! :-) Так приятно на Ваше семейство смотреть!!! :-)
18 Mar 2008, 14:52
наташка!!!!!!!! какой масик красавчик у тебя :* Прально ТЕСик написала - весь в папу с мамой :* фотка 4е мата меня очень умилила про последнюю я уже восторгалась ;) :* У них с Юлей и губки и носики и глазки похожие, ПРЕ-ЛЕСТЬ!!!!!! А папа ваш в душееееееее ммммммммм... :oops :D
18 Mar 2008, 16:21
Присоединяюсь к всеобщим восторгам сладким мальчиком и вашей семьей. Как же быстро детки растут, только вроде родился, а уже так хорошо головку держит. Наташ, вы очень красивая и счастливая семья, так приятно на вас посмотреть.
21 Mar 2008, 01:35
Спасибо,дефчёнки!!!Я вас обожаю!!!:):):) (с транслита)
19 Mar 2008, 13:19
Деффчонки, опять пропали фсе...
19 Mar 2008, 16:17
бардак)))
19 Mar 2008, 16:33
:) ОФФ - Чего ждешь-то? :)
20 Mar 2008, 13:00
всего понемногу))))
19 Mar 2008, 22:42
привет Катринюсь!
20 Mar 2008, 06:58
привет весна, как говорится, прощай рассудок :)
20 Mar 2008, 12:00
Ой, и правда, с рассудком явно что-то ТАКОЕ творится в последнее время... :-)
21 Mar 2008, 01:36
А завтра я вам сюрприз покажу!!!;-) (с транслита)
AD
AD
21 Mar 2008, 06:43
Нат напомни плиз сюрпризу, что он мне обещался в четверг отписаться, ну то есть написать.... негоже так друзей волновать :(
22 Mar 2008, 14:59
Ну и где наш СУПРЫССССС????? 8)
22 Mar 2008, 16:46
Явно кто-то приехал в гости..... ;-)
23 Mar 2008, 12:27
Катя, ты не курсе ??????
23 Mar 2008, 12:51
Насчет сюрприза-то?
23 Mar 2008, 14:59
Ага. ;) (с транслита)
23 Mar 2008, 15:08
ну как же не в курсе-то! :-) Только куда же они все подевались?
24 Mar 2008, 11:32
tusim)))
23 Mar 2008, 15:02
У нас Пасха сегодня. :) Христос воскрес. (с транслита)
23 Mar 2008, 15:07
Ой, воистину вам :-)
24 Mar 2008, 11:59
со светлым паздником Пасхи вас!!!
23 Mar 2008, 17:21
Всех, кто сегодня празднует Светлую Пасху- с праздником!
23 Mar 2008, 17:25
Егор переболел отитом ( с перфорацией :()_ Серж был с ним на больничном, я - ларинготрахеитом и голос почти пропал :( но это временные трудности! неприятность эту мы переживем! Крутим-крутим в голове ремонт санузла - НУ КАК, КАК ВПИХНУТЬ РАКОВИНУ ??? сносить стену сергей не хочет :( какие только варианты не рассматривали - фиг,, не влезает наша фронталка и еще раковина ... ууууу... злая я.... пойду конфет наемся :oops
23 Mar 2008, 18:16
Когда это вы успели все переболеть? :-( Бедолаги, как это вас угораздило? А что такое перфорация? Насчет санузла... А я бы снесла стенку.
23 Mar 2008, 18:53
Болеет Егор с прошл. пятницы. а я уже в понедельник от него заразилась, сдался организм. На работу то ходила , то нет. Бльничный брать категорично н хотела - не из чего еще насчитывать, зато меня выгоняли "за простотак" домой, чтоб не заражала их :) Нашего начальника как раз не было потому не критично было, пару дней я дома была, и пару раз по полдня. Перфорация - это когда прорывает ухо. Проще говоря - дырка (бывают еще сапоги с перфорацией ;) - когда дырочки по коже вырезаны узором :)) в этом значении мне гораздо больше нра это слово!
24 Mar 2008, 12:03
о боже ТАня жуть давйте там не болеть
23 Mar 2008, 18:52
Не болейте больше! :* (с транслита)
23 Mar 2008, 18:55
:*:*:* спасибочки
23 Mar 2008, 18:52
Тати, а если вам угловой унитаз поставить, то влезет ведь раковина? Они же малюсенькие для санузлов. (с транслита)
23 Mar 2008, 18:54
в смысле руки ходит мыть в туалет ? явчера уже от отчаяния тоже до такого додумалась, но как-то неуютно гостям предлагать руки мыть в туалете... хм... зато гигиеничное решение!
AD
AD
23 Mar 2008, 18:58
ну а че, а как же совмещенки - тут тебе и туалет, тут тебе и раковина
23 Mar 2008, 22:54
В смысле - предлагать гостям мыть руки в туалете? А почему нет? У нас таки называется обычно - гостевой туалет. А ванная и иже с ней обычно отдельно... Это же гораздо удобнее и гигиеничнее раковина сразу в туалете. (с транслита)
24 Mar 2008, 12:01
Татик у КОLO есть угловая рааковина и угловой навесной унитаз посмотри сайты их
31 Mar 2008, 12:04
я тебе фоту пришлю нашего крохотного туалета с раковиной, если хочешь ;-) и не болейте там!!! :-*
24 Mar 2008, 19:44
Ирландия, отзовись! :-) Фотки в студию!!! ;-)
25 Mar 2008, 01:39
я не Ирландия, Привет:) Но фоток есть немножко:) http://www.eva.ru/albumpage/27104/25.html Ездили на неделю в Болгарию в горы:)
25 Mar 2008, 11:28
Оооо, ну и как??? То-то я тебя в аське потеряла :-)
25 Mar 2008, 11:29
Дашута, фотки супер!!! Такой чистый снег, аж глаза слепит! Суперская фотка, где вы с Данькой вдовем, да и где втроем тоже! А где Данька научился кататься на лыжах? Вы сами его учили?
25 Mar 2008, 15:32
Спасибочки :oops :oops мы кататься умеем, но предпочли сдать его инструктору, а сами на бордах пока что учились. нашли хорошего и он быстро его обучил (до поездки). Я смотрела как они там ковыряются - маленьких деток как-то по-другому учат - они бегают там, играют, всякие арки, столбики - прикольно, правда дороговато...
25 Mar 2008, 12:07
Дашуль, какая красота!!!!!!!!! :-) Какие же Вы молодцы!!!!!!!! :-)
25 Mar 2008, 15:32
Спасибо, Лен:) Как девочки твои?
26 Mar 2008, 10:00
Да, ничего Дашуль, спасибо, нормально вроде бы.
25 Mar 2008, 13:58
ВАХ!!! Классно, Дашик! Я уже на одноклассниках увидела. ;) Вы как всегда - просто звезды на фоне гор. :) Данька уже умел на лыжах или там с инструктором училса? (с транслита)
25 Mar 2008, 15:36
до поездки ставили его в подмосковье с инструктором, занятий 5 у него было по часу. Там катался сначала с инструктором 2 часа, потом сказал, что больше с ним не пойдет, а будет только с нами и по 4 часа выкатывал ежедневно (с отдыхом только на подъемнике - монстр)), потом сауна-бассейн, отдых (правда не спал ни разу днем) и потом по ресторанам и просто гулять...КРАСОТА!
25 Mar 2008, 23:16
Звезда в шоке, Даш! :-) Просто готовый олимпийский чемпион!!! Молодцы вы, с детьми занимаетесь так, просто респект!
26 Mar 2008, 11:32
:)
26 Mar 2008, 13:58
Даша, какая ослепительная красота. Вы, молодцы. Даник, вообще, супер. Как Леша перенес разлуку с вами?
27 Mar 2008, 17:26
спасибо, Лен, нормально перенес, хотел и дальше с моей мамой остаться:)
27 Mar 2008, 20:43
Даша, очень впечатлила красота, класс! но как-то бррррррррррр, чесслово! душа просит Голландию, тюльпанов что ли..... ;)
28 Mar 2008, 11:37
у менядуша тоже просит Голландию)) Но там, кстати, совсем не холодно было. На самой вершине -5, наверно, днем, а в деревушке + 10:)
AD
25 Mar 2008, 23:19
Праздравьте нас! Получили, слава те, кресло Стеше новое :-)
26 Mar 2008, 09:55
С удовольствием ПОздравляем!!! Безопасных, спокойных, гладких и мягких Вам дорог!!! :-) Мы тоже девочкам купили автокресло одинаковые в Mothercare http://www.mothercare.ru/?id=71 (на картинке кресло групп 1,2 и 3 с высокой спинкой, к сожалению когда входишь внутрь этой группы такого кресла на сайте нет). Кресло трансформер от 9 месяцев до 12 лет. Фирма Britax (Англия)(аналог Romer), у них была акция и мы купили по нормальным ценам, нам очень понравились и девочкам тоже, а главное, что кресла у них одинаковые, только подстроены на разные возрастные категории, и они не спорят кому какое! :-)
26 Mar 2008, 14:01
Здорово Лен. Мы Антошку уже пересадили в следующее, в переноске совсем не хочет сидеть. А сейчас в другом кресле и на другой машине мне очень нравиться все обозревать.
26 Mar 2008, 21:11
С новой машинкой вас!!!!!!! я очень рада! легких дорог и приятных путешествий вам!
27 Mar 2008, 14:11
Спасибо, Танюш! Мы теперь по гостям разъезжаем, раньше все к нам приезжали, а мы без машины ну куда поедим, а теперь мы быстренько сели и доехали! :-)
27 Mar 2008, 22:21
Спасибо Танюш.
27 Mar 2008, 10:57
А какая у вас машина, Лен? Я наверное что-то упустила, не в курсе...
27 Mar 2008, 14:10
Вот такая, синяя как на картинках. :-) http://www.pelican.ru/photos.php?did=340
27 Mar 2008, 15:24
Не, про вашу-то я знаю, я у Ленчика спрашивала :-)
27 Mar 2008, 17:12
ААААААААа!!! А то я прям напряглась, думаю, что про кредит ты спрашивала, на что я его брала тоже знала, а про машину не знаешь... думала - чудеса... :-)
27 Mar 2008, 17:18
:-D
27 Mar 2008, 22:20
Купили Хундай Матрикс.
27 Mar 2008, 23:09
ХОрошая машинка, мы дооолго вокруг нее ходили, а потом купили Рено Сценик, в принципе, почти то же самое :-) Только хранцузское :-)
27 Mar 2008, 23:19
Да, Кать, мы тоже долго думали по поводу Матрикса, внешне не очень нравится, а внутри очень комфортно, много места.
27 Mar 2008, 23:29
Да ладно, почему внешне не нравится??? Мне так наоборот внешне очень нравятся такого плана машины. Вполне себе семейная машинешка :-) Мы только на такие теперь и заглядываемся :-) Правда, теперь хочется классом повыше и побольше, в смысле, чтобы места было побольше :-) Теперь хочется класса Форд S-МАХ (а наши с вами, если не ошибаюсь, класса Форд C-MAX) Или типа Доджа, какой у Нютика был :-)
31 Mar 2008, 14:41
Дизайн кажется староватым...
27 Mar 2008, 14:13
У нас была переноска, мы её уже давно продали, так как Машута карапуз ещё тот, давно уже в неё не умещается!
26 Mar 2008, 11:32
Поздравляем! :) (с транслита)
26 Mar 2008, 13:59
Поздравляем Кать. Быстро вы его получили, хорошо.
26 Mar 2008, 14:15
Спасибки, спасибки! :-) Сами ужас как довольны :-)
AD
AD
26 Mar 2008, 21:27
ура-ура-ура!
27 Mar 2008, 17:19
Девы, я наверное скоро опять работу поменяю.......... :-( :-( :-( Устала.... Только усядешься, как опять какие-то катаклизмы, проклятая политика :-(
27 Mar 2008, 20:41
Катя, пусть все будет стабильно в этот раз! я даже не знаю радоваться, или писать как и ты - грустный смайлик :) :(
27 Mar 2008, 23:12
Спасибо, зайка... Хотя очень не хочется уходить, можа все утрясется...
31 Mar 2008, 14:41
Кать, пусть все утрясется.
27 Mar 2008, 20:38
что за весна странная, зимняя какая-то , уже апрель на носу, а с неба снег валит Апрель! Апрель! На дворе звенит капель. По полям бегут ручьи, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи После зимней стужи. Пробирается медведь Сквозь густой валежник. Стали птицы песни петь И расцвел подснежник. Маршак Самуил
27 Mar 2008, 20:51
А у меня Стешка выучила с няней плещеевский стишок про ласточку, что с весною в сени к нам летит :-) Так прикольно!
27 Mar 2008, 20:52
Моя подруга сегодня вернулась из Египта, полтора часа провисели на телефоне, аааааа, как хочется тоже в эту сказку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 Mar 2008, 22:41
Кать, а где она была в Шарме или Хургаде?
27 Mar 2008, 23:11
В Шарме. В Вотер Фолз Хиллтон 5* (по-моему так). Приехала прямо вся из себя довольная, эмоции через край, понравилось все и даже еще немного больше :-)
28 Mar 2008, 04:24
Нютик улетает...Запиваем грусть третьим литром... А она,проклятая,только усиливается... ИИИКк..ик.. :'(:'(:'(:'(:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( v (с транслита)
28 Mar 2008, 10:35
А хде рассказ о пребывании???? Вообще держите нас в каком-то информационном вакууме.... :-(
28 Mar 2008, 11:51
Привет Катя !!))))Мы ж шоке!!!!))))))
28 Mar 2008, 12:30
Оспидя! Че случилось??? :-)
29 Mar 2008, 00:58
Наслаждаемся,общаемся,обжираемся,шопингуемся итд))нету на остальное время)))
29 Mar 2008, 11:41
Мне вот, плиз, про обжираемся и шопингуемся поподробнее :-) :-) :-)
30 Mar 2008, 02:26
Пусть Нютик отдувается;-) А ваще всё так классно было;-) И таааак быстро закончилось :(:(:( Так грустно.Буду теперь лета ждать. (с транслита)
28 Mar 2008, 19:22
Девыыыыы.... В отпуск хочууууу!!!!
29 Mar 2008, 00:59
ВЕРЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!Это так клево)))
31 Mar 2008, 12:43
Катюш, и я ТАК хочу!!!!!!!!! Но завтра выхожу на новую работу и теперь как минимум 6 месяцев надо отработать до отпуска.
AD
AD
31 Mar 2008, 14:58
И мы хотим, по этому вопросу зависаю на тур.сайтах. В Грецию хотим в июне.
29 Mar 2008, 11:43
И еще раз поздравьте нас - мы НАКОНЕЦ-ТО!!!! СДАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА ЗАГРАНПАСПОРТ!!!!! :-) :-) :-) Конечно, до получения еще далеко, но уже хоть что-то! :-) Сказали, будут готовы к середине мая ориентировочно :-( Ужас-ужас как долго. Санек вроде сказал, что у его коллеги есть какие-то знакомства в центральном ОВИРЕ, может, ускорят процесс. Бедный Санек, я его в 7 утра погнала в паспортный стол, чтобы он нас внес в список, и, представляете, когда он приехал в 7.30 он был 11-м :-) Люди с пяти утра, что ли, уже очередь начинают занимать....
30 Mar 2008, 02:24
ООООО...Поздравлям!!! Когда в гости ждать??? (с транслита)
30 Mar 2008, 12:51
Нууууу.... :-) До вас мы вряд ли доберемся, а вот до Нютика еще можно попробовать ;-)
31 Mar 2008, 12:38
Здорово!!! Поздравляю!!!!! :-) Ксюш, Вы съездили на мед.комиссию???
31 Mar 2008, 08:44
Ваще-то где все??? Ужас какой, даже поболтать не с кем!!! :-o
31 Mar 2008, 12:05
узнаешь? :-)
31 Mar 2008, 14:33
:-o Хто этот человек???????????????
31 Mar 2008, 19:45
хто-хто :-Р
31 Mar 2008, 12:33
Работаем.... :-( Я сегодня последний день, а на работе завал...
31 Mar 2008, 14:45
Лен, легкого тебе прощания на этой работе и быстрой сдачи дел. Уже нашли кого-то на твое место? Хорошего тебе коллектива на новой работе и успехов. Когда расскажешь, чем будешь заниматься теперь?
31 Mar 2008, 12:41
А мы тут на прошлой неделе с Ритулей встречались в Москве!!! :-9 Проболтали 2 часа и нам этого было мало, но пора было ехать мне домой к девчушкам...
31 Mar 2008, 14:43
Какая ты молодец Лен, что встретилась с Ритой. А то мы все такие занятые, не выездные...
31 Mar 2008, 14:41
я тут отметиться пришла)))
31 Mar 2008, 14:46
Аня, ты уже дома?
31 Mar 2008, 15:35
увы,уже дома)
31 Mar 2008, 14:48
отмечаем))
31 Mar 2008, 15:35
давай до поросячьего визга))))хрююю
31 Mar 2008, 16:25
уиииии Мне, кстати, низя пить, я лечусь тут. во как.
31 Mar 2008, 16:26
А мы только-только немного отошли от бронхита Валялись с Лехой трупиками. Т-ра 39 и кашель и прочие атрибуты...буа в общем. Сегодня такая погода, а нам низя даже погулять ыыыыы абыднаааа
AD
31 Mar 2008, 16:54
:-(антибиотики пили???? у Тома просто такой кашель...а к врачу не хочу пока((а лечить чем не знаю((млин
31 Mar 2008, 19:20
спасибо, что напомнила...пойду приму... да, мне прописали кучу всего, я второй раз за 2 года врача вызывала себе:) Лешку завтра еще смотреть врач придет....кашель стал улучшаться, но т-ра держится 5й день:( Я так устала, такой выматывающий кашель с т-рой до глюков это кошмарики... У меня, представь, вкусовые рецепторы тронулись:( с антибиотика, наверно....мне ничего не вкусно:( есть хочу, а что ни съем, всё какая-то бяка....могу только сок апельсиновый пить - он вкусный))) и шоколад, а остальное все или гадость или по-просту горькое:( АНТИБИОТИКИ - ИНОПЛАНЕТНОЕ ЗЛО...плесень, блин....
31 Mar 2008, 19:27
Ань, мне кажется, при кашле, лучше самой не лечить, а сначала позвать доктора, чтоб послушал .
31 Mar 2008, 19:35
спасибо подожду денек еще((а потом пойдем тогда((
01 Apr 2008, 17:19
Девочки ЗАКРЫТО!!!!!!!!!!!!!!
01 Apr 2008, 19:04
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36153583
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325