Меню

МАЙ -04

AD
04 Apr 2008, 16:18
перебираемся
Старый
04 Apr 2008, 16:19
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1281317&m=261
04 Apr 2008, 16:22
В продолжение темы путешествий - а мы в Москву собираемся. С середины июня по начало августа... типа "новость"... Элла! Присоединяйся!
04 Apr 2008, 18:06
Мы пока тоже вроде собираемся, но еще под вопросом - билеты 3000 евро :(
05 Apr 2008, 00:30
ой, я наверное, пас!:( У меня,правда, Виталика надо отправлять числа 29 июня на мес домой, но не знаю, как получится:) Я больше поездки решила не планировать :D:D:D Просто буду лететь :D:D:D А то, как вспомню, как я с октября по февраль в Питер летала:D:D:D У тебя какие планы? потом на отдых с мужем? Счастливая ты! Я вот на осень пока настроилась:) У меня же жизненная установка ЗОЖ по наводке Дымочки, вот если до своей нормы дойду, приеду вас ошарашивать своей неземной красотой, ой этой, худобой, ну, которая стройнота! :D:D:D:D:D И попробуйте не ошарашьтесь и не восхититесь! В моем возрасте-то на такие подвиги! :D:D:D:D:D:D:D кхе-кхе, и прошу заметить, даже не для кого-то!!! а наконец, для СЕБЯ!!! Ой, 3 день правильного, полуголодного питания, такие побочные эффекты дает, как многобуквописАние :D:D:D:D:D:D Если отойду от компа НЕ в сторону фит.клуба, ноги несут на кухню :D:D:D
05 Apr 2008, 08:46
Элл, да ты молодец, стройнеешь. Может поделишься сутью процесса, задолбали недосброшенные 4кг, никак не наберусь сил от них избавиться, нужен контрольный пинок, наверное очень сильный, но чувствую что уже пора, иначе видимо никогда!!!
06 Apr 2008, 02:38
ох и меня бы кто пнул, смотрю на свои фотки февральские в купальнике, плююсь, но перестать жрать и подвигаться заставить себя не могу. Вот надеюсь потеплеет у нас, начну хоть на велике кататься...
06 Apr 2008, 05:37
И меня плиииз! И посильней! Блин, 3 кило нажрала! И это при том, что с велика не слезаю! Но эта учеба меня доканывает - как 3 часа не поем - голова болит так, что встать не могу! Пью таблетку - прихватывает желудок. Выход один - есть! А отовить нормальную еду нет ни сил ни времени :( Замкнутый круг блин :( Эл, ЗОЖ я почитала - и отложила - времени на это нет :( Взяла на вооружение некоторые советы, стараюсь реализовать. А, еще порадовалась что ИМТ у меня пока а границы не вылез - хоть это радует :)
06 Apr 2008, 12:35
и я туда же. Мне бы 3 кг сбросить, больше не надо. но КАК? точнее я знаю как. Вопрос в том как это сделать, продолжая наворачивать тортики каждый день?
06 Apr 2008, 22:00
и мне 3, я блин так раскабанела и целюлит вылез. Как перестала кормить - капец, разлажусь на глазах:-(
07 Apr 2008, 19:48
еще одна! +3 тоже мне, кабанчик :D:D:D:D
07 Apr 2008, 19:47
нет, Свет, ты просто глумишься :D:D:D Мне бы 4! мне 10 надо! :D:D:D
05 Apr 2008, 08:48
Так это замечательно, я хоть и работаю, но т.к. мы проболели прошлую встречу очень хочу вас всех увидеть!
07 Apr 2008, 08:34
а мы вообще в отрадном может встретиться, зачем далеко ездить? :) В реале или в золотом вавилоне...
07 Apr 2008, 12:43
С удовольствием, там кстати везде есть детские площадки
11 Apr 2008, 14:23
а мы там часто бываем :) Нам удобно - на маршрутку сел - и уже там. Забиваем встречу :)
06 Apr 2008, 02:35
за что я ненавижу местный капитализм,так это за 2-х недельный отпуск в году:-( Одну неделю я уже истратила в Доминикане в феврале и даже забыла уже как это классно было:-) А на вторую сильно не разбежишься:-(
06 Apr 2008, 08:39
Ужас, это же так мало. Как работается?
06 Apr 2008, 12:30
ничего себе - 2 недели! :(
06 Apr 2008, 22:02
как так, всего 2 недели, ужас, не завидую:-( а за свой счёт очень невыгодно?
AD
AD
07 Apr 2008, 19:49
Оль, это, скорее одно ИЗ, что останавливает меня пока от поисков работы! :D
06 Apr 2008, 15:14
Я в июле точно в Москве. Буду бОльшую часть времени в Зеленограде скорее всего, но не все время. Но я теперь, вообще, мобильная. Могу и на ВДНХ с детками подъехать и в Ботанический сад ;)
09 Apr 2008, 13:56
я тебя хотела "использовать" для похода в тот странный музей с какими-то статуями, о существовании которого никто не знал :)... Во объяснила! :)
05 Apr 2008, 12:13
Девочки, а у меня дочка отболела ветрянкой, так муж теперь. оказывается он не болел. Я в шоке просто и в расстройствах ужасных. Такая погода, поездить везде хотели, столько всего купить планировала ко дню рождения Кати и к отъезду, мы в Белгород после д/р собираемся. А еще сессия у меня. :((
05 Apr 2008, 16:51
Саш, не расстраивайся! Главное, чтобы легко переболел, а поездить успеете! Лизе было 6 мес, когда муж мой заболел ОРЗ. Я так расстраивалась, даже обижалась на него... А через месяц осложнение - пневмония с водой в лекгих. Новый год, врачи сволочи (слава Богу Семашко есть), а у него температура за 40-41. Мне так страшно было за него! Уже казалось все ерундой - лишь бы поправился! Так что не расстраивайся из-за поездок, хотя и обидно конечно.
05 Apr 2008, 19:07
Да, главное чтобы все без осложнений прошло. А то вызывали врача - напугала всем подряд. Теперь вот жду, что Димка все таки заболеет :(
05 Apr 2008, 17:18
Мужа жалко! Взрослые говорят это тяжко переносят, ну а поезки, может еще все успеете!
05 Apr 2008, 19:08
Тяжело, да. Очень плохо себя чувствует. Высыпаний очень много.
06 Apr 2008, 12:34
ты сама отболела?
07 Apr 2008, 08:41
да, еще в детстве.
06 Apr 2008, 22:06
Вот это да, за младшего переживала, а тут старший. Ну ничего не поделаешь, как ни крути:-( Главное, что бы гладко всё прошло и без осложнений. Держитесь там!!!!!!
07 Apr 2008, 08:42
Спасибо, Юль. Тяжело мужу, зуд сильный, ничего не помогает. :(
07 Apr 2008, 13:15
мужчины, вообще, тяжелей все болезни переносят ;) Выздоравливайте!!!!
07 Apr 2008, 17:17
Ничего себе - надеюсь муж уже идет на поправку!. меня мама на днях тоже немного "обнадежила" словами, что она не помнит мою ветрянку! Хотя если что, то я скорее всего еще со старшим бы переболела)))
07 Apr 2008, 19:49
держись, пусть поскорее перестает чесаться:( оно, мне кажется, самое противное в этой болезни:(
06 Apr 2008, 02:50
Привет всем! вот и я надеюсь вернулась к вам:-) Читать читала, но писать после работы сил нет уже. На работе транслитом не люблю и не умею или наоборот. У нас новостей особых нет, работаем, ходим в школу и садик. Андрюху уже зарегистрировала в подготовительный класс на следующий год, с сентября пойдет.
06 Apr 2008, 05:34
Ой, Оль, я тебя так ждала :)) Плиз, дай мейл, спросить кой-чего надо :)
06 Apr 2008, 19:32
отправила в личку, лови
06 Apr 2008, 08:45
Рада видеть тебя опять в наших рядах! У вас так рано в школу.
06 Apr 2008, 12:31
а тут все периодически пропадают :)
AD
AD
06 Apr 2008, 15:15
Привет! а у вас в школу тоже с 6 лет дети идут?
06 Apr 2008, 19:38
ага, 1-й класс с 6 лет, это уже обязательно, в подготовительный класс в принципе добровольно-принудительно, в принципе идут все, но видела несколько семей, где не отдвали по тем или иным причинам. Моя старшая ходила в подготовишку, ей было полезно, как домашнему ребенку. Андрюха садовский вариант, поэтому тут как то все равно. Но я буду его отводить в сад, а уже из сада его будут на 3 часа отводить в школу и потом опять забирать в сад, благо это в одном здании все. Хоть какое-то разнообразие ребнку:-) Опять же если захотим отдавать его на французкую программу, то дошкольная подготовка обязательна, так как туда можно попасть только с подготовишки, они уже на второй год начинают френч учить. С дочкой мыэто всё уже прошли, про малчика пока думаю, надо ли ему этот френч.
06 Apr 2008, 19:57
как же я только не медитировала ! И ты появилась!!!!!УРА!
06 Apr 2008, 22:11
А я думаю, куда ты пропала???? хотя понимаю, думаю, если выйду на работу, тоже времени особо не будет. Выкладывай новые фотки:-)
06 Apr 2008, 23:19
Привет! Я уже надеялась заодно и фотки ваши новые обнаружить:) Ты ещё вышивать успеваешь?
07 Apr 2008, 17:22
Привет. Да уж заработалась - совсем про нас забыла))))). ты меня немного напугала - Как уже в школу!))) Хотя нам с 7, но стало заметно как время летит!!!
06 Apr 2008, 07:56
Я деушка нетерпеливая, рождения мышей ждать не стала, купила взрослого самца нужного мне цвета:-) Со вчерашнего дня у нас 2 белки:-) Мальчику год, его зовут Шифон, я пытаюсь переназвать его Елисеем. Но пока облом, Кирюха не может запомнить и Шифона, а уж Елисей ему и вовсе не по зубам:-(. Попытались, наплевав на все карантины, познакомить мышей. Секунда, первый поцелуй и он напрыгивает на нее сзад, сами догадываетесь с какой целью. И эта дура малолетняя, а вернее сказать маломесячная, хвост отклячивает. Дети так и не поняли, что это было:-) Мы сказали, что он на нее набросился и хотел откусить ей ухо. Теперь они Марфуш жалеют и Шифона-Елисея к ней не подпускают. То ли еще будет:-Р
06 Apr 2008, 09:42
Сделают тебя через тройку месяцев бабушкой:))) А в перспективе они будут сидеть по разным клеткам или в одной?
06 Apr 2008, 19:29
Через тройку месяцев рановато, я не допущу. Но к НГ вполне приму роды:-) В перспективе, в середине лета, мы ссадим их в одну клетку, где они будут жить семьей до родов. Мать с малышом (ами) отсадим временно в отдельную клетку, а когда они подрастут и мы их продадим задорого:-Р, верну жену к мужу, т.е отправлю за новыми детьми для продолжения сказочного обогащения:-)
06 Apr 2008, 12:31
андревна!!! пиши!!! я ухохатываюсь :)
06 Apr 2008, 19:30
+1
06 Apr 2008, 19:35
сегодня Лёха (ака Шифон, ака Елисей) скакал по кровати и вдруг, согласно правилу Буравчика, вкрутился за спинку кровати. Сначала подзастрял между шкафом и кроватью, но потом опустился на пол и замер. Я пыталась выпихнуть его оттуда палкой. Знаете как злобно орут шиншиллы? Нет? А я теперь знаю, они хрюкают:-) При помощи мужа вытащили его оттуда, я его теперь побаиваюсь, нервный какой-то:mda К чему бы это?
06 Apr 2008, 19:42
а вы его прям так отпускаете бегать? А вдруг забьется куда-нибудь в щель, что не достать? Я в наших зоомагазинах видела классное приспособление, типа пласикового шара-клетки, как раз для грызунов, он бегает по полу, шар катается, может нос высовывать между прутьев, все нюхать, но и не потеряется и не залезет подшкаф или холодильник. Думаю и в москве это есть, удобная по-моему штука
06 Apr 2008, 19:46
дааа, прикольно! у НАС ТАКАЯ МЫШКА есть, на батарейках, в шарике как раз бегает. Мышариком зовется. ВОсторг полный. А наверное когда там живое нечто бегает, то еще круче смотрится :)
06 Apr 2008, 21:02
что правда, то правда, Игоряну очень мыши нравяцца:-) Но если честно, то Марфуша как то пока роднее, а этот, назовем его Лекс, какой то слоноподобный, по сравнению с ней. Могу себе представить огроменный шарик, который на него наденется:-)
06 Apr 2008, 20:51
наша первая шуша - Марфуша, прекрасно скачет по кровати и никуда не засовывается и не вкручивается. Я ложусь на диван и она по мне скачет, смешно щекочет усами лицо, првгает в кольца из рук, вообщем идиллия полная. А этот, Лекс, куда-то его несет не туда. Шар у нас тоже продается, 100 раз видела, но говорят, что шуши в него и писают и какают, представляю себе в каком виде вылезет из шара после прогулки зверь:-О Вообщем поставила клетки рядом, пусть целуются:-)
09 Apr 2008, 13:58
гыыы :) это я представила шиншиллу после шара! Андревна! Они пахнут?
06 Apr 2008, 15:17
:D класс! Шифон - имя потрясное для белки, да и Елисей тоже :D
06 Apr 2008, 19:32
А как насчет Лекса (в просторечьи Лёхи), а по серьезному Лексуса? Как сказала моя приятельница, звучит немного по-бандитски, и сразу понятно, что не пальцем деланный:-)
06 Apr 2008, 19:59
Лена! так я еще с репортажей о " белках" не ржала никогда :D::D:D:D:D Сын у Лексуса не Порш будет? миддл нейм можно Каин?:D:D:D
AD
06 Apr 2008, 21:00
ой, мне столько уже имен народ придумал, но Порша еще не было...Спасибо:-) Пока мы пытались выучить Шифона, что только на ум не приходило: Шифер-Сафон-Гурман-Крепдешин...Я предложила назвать девочку, их дочку ПолиЭстер:-)
07 Apr 2008, 19:53
Ну, у меня ЛЕКСУС с любимой машинкой ассоциируется :D:D:D Тады дети Порши, Бентли итп :D:D:D
06 Apr 2008, 22:13
Просто сразу видно, что Шифон знает своё дело, не шифруется ,а прямиком к делу:-)
06 Apr 2008, 23:22
Я б оставила имя Шифон:)
06 Apr 2008, 12:33
Что я там говорила позавчера про мужа?.... (качая светящимся шаром на ниточке перед глазами).... на счет три вы проснетесь и ничего не будете помнить... раз... два...три.... :) какой-то гормональный сбой на меня напал :)
06 Apr 2008, 15:18
весна... почки распускаются, птички поют...
06 Apr 2008, 16:03
О, знакомо! Иной раз вечером пишу кому-нить в аське - муж достал, ухожу, уезжаю, фсееее... проходит ночь... утром - муж хороший, все замечательно, жизнь удалась :) Ань, рада что все наладилось в твоей головушке :)
06 Apr 2008, 17:09
Зато топик оживила!
06 Apr 2008, 19:30
по-моему ты про мужа как раз ничего не говорила, только про любовника:-D
06 Apr 2008, 19:56
ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ А я что говорила?????!!!!! Иди за тестом! :D:D:D:D:D:D
06 Apr 2008, 21:03
ржач, если правда тест заполосатится:-) Элак я тоже в аптеку поскачу, у меня тоже депрессняк намедни случался:-Р
07 Apr 2008, 08:35
девы не шутите так! У меня на август запланирован первый в моей материнской жизни отпуск! :)
07 Apr 2008, 19:55
:) А разве ж одно другому помеха :D:D?
07 Apr 2008, 19:54
:D:D:D Ага, давай, а то у тебя "белки" начали как-то быстро появляться!:)
09 Apr 2008, 12:19
да ну тебя, мне из-за нашего обсуждения приснилось сегодня, что я рожать должна вот-вот, буквально в этот день и вроде как шевеления даже чувствовались:-) Хочется верить, что это "музыкой навеяло" и в животе урчанье:-) А то гнездование белок я уже обеспечила...
06 Apr 2008, 22:15
аааа, всё наговаривает тому, что вчера была весёленькая ночь:-):-) и настроение сразу получше:-)
06 Apr 2008, 23:23
С кем не бывает...
06 Apr 2008, 22:22
я ужо немного отошла, но всё равно так накатило и так мне обидно, но млин, но ведь бывают же бабушки. БАБУШКИ. Те, которые внуков любят, иногда им уделяют внимания, иногда и берут внуков на прогулку, ну просто берут хоть иногда.
06 Apr 2008, 23:16
Посочувствую тебе. У меня такие же ожидания от отношений бабушки к внукам, и было бы очень обидно, если они не оправдались. Зато вы с мужем хорошо договорились по поводу посидеть с детьми.
07 Apr 2008, 09:35
Спасибки. Да, вот на мужа положиться можно, но иногда так хочется вырваться вместе!!!, а это такая редкость:-(
AD
AD
07 Apr 2008, 08:17
Юль, бывают говорят :) Мы жили в 20 минутах ходьбы от свекровки, а она Лизу видела раз 5, исключительно у себя дома. Я первое время понять не могла ,как так. А вот так - ну не нужны мы ей. Ну даи ладно. А моя мама рада бы помочь, но у нее работа, братец мой, еще бабушка была... Вот скоро приедет ,я впервые за 4 года узнаю, что такое бабушка рядом :)
07 Apr 2008, 09:34
Да:-( при этом у нас ок отношения. Мы видимся иногда, на дачу ездим. Всё нормально. Отношение к внукам не то, что холодное. Она их обнимет, подарок привезёт, но никогда не взяла коляску погулять (может Филю раз и Габи раз), просто с малышом куда-то пойти. Я пару раз была в безвыходном положении, так Филю на час привезла (раза 3 такое было). Посмотрела, ок, но потом эти разговоры...,короче:-( бабушки нет и смирится с этим нужно.
07 Apr 2008, 08:41
а что случилось, Юль? у вас бабушки нет? или она не помогает?
07 Apr 2008, 09:31
Ань, бабушка есть. Ну отдыхали в Египте 4 недели, приехали, до этого недели 2 были на даче. Малого не видели так долго. Нет, они обнимут, поцелуют, подарок привезут. Но мы были на даче 2 дня и за это время ну хоть бы на 5 минут свекровь взяла. Тюти - пуси, тяти - няти, млин, но хоть бы на 5 минут. Одни разговоры. Ой, я мол рано не сплю, Филюшу в 6 уже возьму. Ага. Я в туалет нормально не могла пойти. Я тут раз в Брне шизалась, когда у Фили воспаление было, я 3 ночи не спала реально + Габи 40, начала шизаться, а свекровь мне 30 минут по телефону мол как она дорожку почистила на даче. Я понимаю, нет смысла себя накручивать, но я вчера прям кипела. Филька у них первый внук. А так 5 внучек. Она всем говорит, как рада бы смотрела за внуками, но уже старая... (бегает как серна), но мне Ренка сёстры сказали, что тоже им деток не смотрела почти никогда. Просто у меня у двоих подружек мамы обажают внучат. Бабушки мне оооочень не хватает, если честно:-(
09 Apr 2008, 13:55
ага, чтоб она еще делала что надо :) мы на пасхальные каникулы поехали к свекрам на неделю, через 3 дня я под благовидным предлогом сбежала. Натахе все щеки обсыпало от шоколада. Добила окончательно меня сцена: за УБЕГАЮЩЕЙ Натахой скаком скачет бабушка с очередной шоколадкой, причитая: "Деточка, ну куда же ты бежишь, скушай еще кусочек шоколадочки!"... Я тогда поскакала собирать чемоданы :) На фиг бабушку :)
09 Apr 2008, 14:46
обязательно, что ненужни и нельзя. В год копчёной колбасы, чипсы...ааа, ну эт у нас тоже нормально. Дед любитель впихнуть малышу
07 Apr 2008, 09:45
Мне мама очень помогает с Катей, а к свекрам если приезжаем в Одессу максимум 2 раза в год на 1-2 недели, то прям зло берет: дед отпуск отгуливает до нашего приезда, а когда мы приезжаем - всю дорогу спит или смотрит (вместе с бабкой) сериалы. Они эти сериалы смотрят штук по 5 в день, а Катя им естественно мешает. Раньше мне говорили, Катя подрастет чуть-чуть, будете ее на все лето к нам привозить, посмотрев на мою дочь (очень уж она активная) уже года 2 даже не заикаются. Обидно. Обидно еще что, у деда Катя первая кровная внучка, так он с другими внуками (некровными) больше играл и занимался.
08 Apr 2008, 22:35
да, обидно, эт точно. Очень тебя понимаю!
07 Apr 2008, 20:06
Ой Юль, обидно оно может и есть, но у тебя есть твоя мама, которая от деток в восторге! Это главное:)! А я вот, не саморекламы ради:D:D:D, но все-же :D:D Готовлюсь быть бабушкой! :D:D:D ТОрты, пироги оттачиваю мастерство :) буду баловать их. Дом тот хлама разбираю, как раз к появлению внуков закончу, наверное :D Самый любимы шопинг, это в детских отделах :) Ну, и худею, чтобы 5 точку не трудно было поднять, и c детЯми гулять:):):) Осталось только найти хороших невесток и зятя :D:D:D:D
08 Apr 2008, 22:36
Эл, я тоже. Я прям радуюсь и вижу, как я буду бабушкой, как буду внуков лелеять и любить, если конечно внуки будут:-) а мамка да, любит, но она бабушка на смс и по телефону:-(
07 Apr 2008, 10:30
Помните, в прошлом топе мы обсуждали игрушку-яйцо, из которого вылупляется динозавр? Для москвичей: прямо у цирка на пр-те Вернадского стоят палатки с игрушками, там такое яйцо стоит 120 рублей. http://www.eva.ru/albumpage/40746/15.html
07 Apr 2008, 20:09
Леееен, ты бы на пару дней раньше написала! Мы жеш ФАНАТЫ динозавров! Каждые выходные практически, ходим в деский музей на них смотреть:)
08 Apr 2008, 12:55
а что бы изменилось? Ты была инкогнито в Москве?:-Р Хошь я тебе пришлю этих яйцев в ассортименте?
07 Apr 2008, 17:16
А мы решили не сидеть с ветрянкой дома и съездили в свою деревню. Вот новые и не очень фотки)))). http://www.eva.ru/albumpage/151960/3.html
07 Apr 2008, 18:56
ой, дочечка в точечку - прелесть! Выздоравливайте скорей!
07 Apr 2008, 20:28
Хорошо как сказала, "дочечка в точечку" и поддерживаю, прелесть! Такая шкодная на фотках :)
07 Apr 2008, 20:10
Сама нежность у тебя доча, в крапинку вообще прелесть!
08 Apr 2008, 08:29
Какая красота!!! Такие трогательные точечки! А у Вас еще снег лежит кое-где...
08 Apr 2008, 20:48
Как же у вас на даче хорошо! Красиво. классная фотка, где Даша с ветрянкой... неужели так все тело в сыпи... нам это все еще, видимо, предстоит. Очень понравилось Дашино голубое пальто! Ты сама очень хорошо выглядишь! Наверное никто не верит, что у тебя такой взрослый сын!
08 Apr 2008, 22:37
супер просто. Вкрапинки ооооочень мило!!!! у вас там стока снега, ничего себе.
AD
AD
09 Apr 2008, 13:51
у вас тааааааак красиво на даче!!!!! заглядение! в монитор нырнуть хочется.
09 Apr 2008, 16:48
Супер! Какая дача красивая, мечта просто! Ветрянка ваша очень трогательно смотрится :)
09 Apr 2008, 19:59
Спасибо за теплые слова. Очень приятно)))
08 Apr 2008, 15:32
3 кг! 3 кг! О как надо http://www.kp.ru/daily/24076.5/312465/
08 Apr 2008, 20:51
По-моему очень симпатичная девушка! Лицо приятное. Я, правда, не хотела бы иметь такие формы (особенно ноги и бока...) На 17 лет, конечно, не выглядит... формы всегда добавляют года.. Бывает, что формы крупные, но упругие и гармоничные (по типу песочных часов), тогда это выглядит неплохо, а рыхлость у такой юной нерожавшей девушки, явный минус
08 Apr 2008, 22:39
согласна полностью с твоим мнением
08 Apr 2008, 22:29
Жуть...
09 Apr 2008, 08:46
Симпатична, но это перебор, красота тела отсутствую полностью. Бывают женщины меньших габаритов, но с более большим бюстом, что смотриться намного красивее и эстетичнее.
09 Apr 2008, 12:20
мой вариант:-Р
09 Apr 2008, 13:50
не, Андревна, это не твой :)
09 Apr 2008, 13:49
мне глаз резануло вот что. Понятна кампания против худющих моделей. Но зачем скакать из крайности в крайность? "Любить тело каким оно есть". Девушка явно не здорова (хотя там только о здоровье и говорят), ей же 17 лет! Ладно, пойду булку съем... четвертую уже сегодня :)
09 Apr 2008, 14:05
Кстати, многие девушки в 16-17 лет полнее, чем в 25 :) у некоторых даже растяжки из-за резкого полнения появляются: видимо, гормональный всплеск какой-то... А я шоколадом питаюсь, сегодня 2 плитки слопала: что-то мне энергии не хватает, да и иммунитет понижен: опять насморк начался (у меня последние полгода раз в месяц горло и наморк и длится по 1-2 недели :( Завтра к иммунологу схожу, если найду с кем Сёмку оставить
09 Apr 2008, 20:24
полнее так полнее, только имхо - для 17 лет - это не тело, которое надо любить, для 17 лет - это тело, которое надо лечить. И выставлять его как идеал.... ну, не понимаю я.... шоколадки... это даааа.... lindt...
09 Apr 2008, 16:55
Надо на рабочий стол повесить - глядишь и сброшу все лишнее от такого зрелищщща :)
08 Apr 2008, 22:29
Девули, давно не выставляла фоты. Последний альбом. Качество не ахти, всё с телефона. Рен наш фотик подарил родителям моим, а новый пока так и не купил.
09 Apr 2008, 06:35
Юль, сейчас в яндексе инфу по ветрянке смотрела, там подборка фоток ветряночных, угадай, чья там фотка есть? ;) http://images.yandex.ru/yandsearch?p=12&text=%D0%92%D0%B5%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0&rpt=simage
09 Apr 2008, 08:48
:)
09 Apr 2008, 13:04
Прикол:-)
09 Apr 2008, 09:54
Какой же Филя у тебя лапочка! Так и хочется такого потискать! Габи красавица! такая уже почти взрослая
09 Apr 2008, 13:06
Спасиб:-) Габи часто дают больше, нежели ей есть, думают,что ей будет 5.
AD
09 Apr 2008, 11:00
Как же быстро детки растут! по своим не так замечаю, а Филя такоооой взрослый! не понимаю вашу бабушку, затискала бы малыша, и не отдавала вам! Габи красавица! Юль, вы еще принцессами увлечены?:)
09 Apr 2008, 13:08
Спасиб!:-) У нас период переодеваний прошёл. Сказки любит смотреть о принцессах, но úперестала переодеваться совсем. Уже месяца 2 такое. Раньше как тока пришла из садика, сразу платье, корону....
09 Apr 2008, 14:21
А моя вообще не любит ни принцесс, ни сказки про волшебников, ни барби ничего такого, и куклы нелюбит тоже, ни золушку неслушает, ни спящую красавицу, ничего такого.
09 Apr 2008, 14:48
интересно. у нас пик прошёл, даже барби закинула, сейчас всё больше паззлы.
09 Apr 2008, 23:01
моя куклы никогда не играла, что дарили и покупала лежит на полках не играет, максимум играет маленькими куклами 7 см-ми и все и тоже очень редко, принцессами неинтересуется вообще, мультики про них не смотрит и даже сказки про них нехочит слушать
09 Apr 2008, 23:12
У нас хит это вини пух любимые герои тигра и крошка ру, любит все мультики про вини пуха. но сейчас на спад пошел. А самый хит это мультик советский про маму обезьяну и 6 шкод обезьянок, это хит! и играет в них, любимые игрушк обезъяны киндеровские 2 серии и плюшевые и вообще играет только в банды шкод, то это банда зайцев, то обезьян то еще кого и все именно шкоды и хитрюги и обезательно они что то такое выкидываю то налюстры лезут мол то еще "ужОс" :)
09 Apr 2008, 13:44
ЮЮЮЮльк, поснимай ваши улочки. Так интересно!!!
09 Apr 2008, 14:49
надо будет:-) так как фотика нет, а мобилка везде со мной, то поснимаю:-)
09 Apr 2008, 14:19
Какая у тебя дочка красавица, и сынок такой лапочка, такие глаза хитрющие.
09 Apr 2008, 14:50
спасиб:-) да, хитрюга ещё тот, всё назло делает, зато с очаровательной улыбочкой
09 Apr 2008, 16:56
Филя слааадкий!! Юль, детки у тебя просто загляденье!! Но как же время летит - тока вроде недавно писала, что беременная, а уже вот какой жаних вырос... эххх
09 Apr 2008, 21:14
Спасиб:-) Да,и не говори. Очень быстро летит, мне даже не верится.
09 Apr 2008, 19:42
Какие хорошенькие у тебя малыши. Габи красавица, А Филя как вырос!!!!! На более ранних фотографиях (где она с друзьями прыгает)мне показалось Габи загорелая или она самая такая ?
09 Apr 2008, 21:15
Спасиб:-) Те фотки, где прыгают мне наконец послала подружка, эт было в августе вроде бы, судя по числу на фотках, а она была в то время загоревшая. Сейчас бледненькая.
12 Apr 2008, 18:21
Тоже захотелось на ваши улочки побольше посмотреть. Вообще, твои фотографии всегда интересные, дети очень обаятельные и фотогеничные.
08 Apr 2008, 23:52
Девочки всем привет! Может нас еще помните. Я иногда читаю, но не пишу совсем:(. Я себе новый фотик купила сама на него заработала теперь вот все оторватся немогу хочу похвастатся а некому:(, кроме сестры так ей я фотки уже по сто раз показала по кругу. Вот часть еще новые Детские выложу. http://www.eva.ru/albumpage/27208/19.html и второй мой паспорт на еве http://www.eva.ru/albumpage/106240/15.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/106240/14.html'>http://www.eva.ru/albumpage/106240/14.html <>
09 Apr 2008, 06:08
Привет! Помним, конечно. :) Фотки супер! Сына глазастик такой :)
09 Apr 2008, 14:15
Спасибо! Приятно что не забыли, а то я такой мастер писать, иногда хочется написать да руки не доходят, только если читать успеваю.
09 Apr 2008, 09:58
Привет! Принимай фосторги по поводу твоего сыночка! Такой красавчик! Такие большие голубые глаза! Что-то они с Олесей пока не похожи совсем. Дочка повзрослела очень, такая деловая! Очень понравились твои работы с цветами! Неужели у вас уже всё цветет! очень красиво!
09 Apr 2008, 14:14
Да все уже зелено, и так красиво цветет во всю и деревъя все в зелени такой молодой яркой и цветов много посадили в городе особенно тюльпанов.Анастасия на папу похожа и свекровь, Датошка больше на мою бабушку в нашу линию.
AD
AD
09 Apr 2008, 11:17
Олесь, какие же у тебя замечательные рыжики получились! Датка славный мальчишечка! Красавчик! Анастасия взрослая девушка какая!:) Фото роскошные! А что за фотоаппарат купили? Качество фоток суперское!
09 Apr 2008, 14:11
Кенон зеркалка полупрфессиональная, потом еще загружу фотки партретов детей так класно снимет. мой уже такой был старый был 3 года снятый с производства кенон 2-пиксельный мыльница, первые выпуски можно сказать.Сылку на модель вечером закину я сейчас с мужа компа пишу.
09 Apr 2008, 22:57
Фотоаппарат Canon EOS Rebel XT Black 8.0 MP Digital Camera w/EF-S 18-55mm f3.5-5.6 Lens Kit исходила больше из финансовой возможности.
10 Apr 2008, 16:29
у меня кажись такой же:-) У меня 2 линзы в наборе. Я даже инструкцию осилить не могу с декабря:-), там столько наворотов
09 Apr 2008, 12:20
Какой Давид красавчик просто (ттт)! А фотки безумно понравились.
09 Apr 2008, 14:09
Спасибо, я теперь фотик из рук не выпускаю так портреты хорошо получаются.
09 Apr 2008, 13:11
Привет:-) Ну какой же малыш очаровательный. Я вообще рыжиков ооочень люблю. Представляю как ты его любишь. Старшенькая красавица просто. Не перестаю любоваться цветом волос! А что за фотик, цветы очень красиво сфотканы!
09 Apr 2008, 14:07
Спасибо, фотик зеркалка кенон, точно модель напишу вечером у меня ссылка на модель на моем компе, а сейчас за мужа компом. Заказывали в америке, мне обожлось с доставкой если не впол раза то в одну треть дешевле чем у нас.
09 Apr 2008, 22:57
фотик модель эта http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16830120031
10 Apr 2008, 13:55
спасиб. Муж подарил наш фотик моим родителям, а хотел зеркалку, но пока всё руки не доходят. Покажу ему эту страничку.
09 Apr 2008, 13:45
такие золотистенькие оба! :)
09 Apr 2008, 14:08
Все спрашиваю в кого ;), муж мой давно уже не рыжый потемнел, и я не блондинка как была в детстве.
09 Apr 2008, 16:38
Принимай мои восторги!!! Детки просто лапочки-настоящие красавцы, такие солнышки! Фотки супер, где ты столько красоты нашла, у нас в Москве об этом можно только мечтать, поэтому фоткаю местных воробьев и голубей, ну и естественно дитя-моя главная модель!
09 Apr 2008, 22:49
Ну дети уже от меня бегают, что старшая что младший столько их снимаю,вот уменьшу и выложу их фотки с прогулки тоже такие хорошие вышли.
09 Apr 2008, 17:02
И мои восторги! Детки чудо ,младший уже такой большой! И очень спокойным кажется :) Фотографии просто супер! Напиши плиз модель фотика, я собираюсь покупать зеркалку, выбираю вот.
09 Apr 2008, 22:46
Спасибо, вроде пока спокойный но видно что упертый походу. Я когда зеркалку выбирала больше исходила из финансов, так как муж мне ее покупать откахзывался сколько смогла заработать исходила из этого. Модель вот эта http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16830120031 мне с доставкой сюда обошлось дешевле существенно чем купила бы у нас разница около 400 баксов вышла если небольше.
09 Apr 2008, 19:50
Ах! Какие детки! Просто заглядение! Деньги , которые ты заработала сама(завидую)))), потратила не зря - фотографируешь здорово!
09 Apr 2008, 22:55
Спасибо! мой фотик уже совсем старая модель была кенон А60("столетней" давности)муж покупать отказался наотрез, пришлось заработать,(кстати старым фотиком и заработала + фотошоп), но вот с покупкой конечно помог муж,купил и переслал его друг, тут у нас они дорого очень.
09 Apr 2008, 06:05
Встали мы сегодня, умылись, начали одеваться....И разделись обратно. Вот и нас посетила ветрянка. :( Завтра в саду последний день карантина, а я вчера начала че-то напрягаться по этому поводу...Не зря. Обидно, конечно, погода и ты.пы., но зато хоть не в отпуске перед поездкой какой-нить. :) Так что принимайте в клуб "зеленых".
09 Apr 2008, 09:59
Что-то у нас Майчат эпидемия ветрянки... виртуально не передается случайно? :)
AD
AD
09 Apr 2008, 12:31
:) Если нуна, приезжайте в гости. :) У нас в саду еще в конце января в соседней группе началась (видимо, массовые утренники сделали свое дело ;) ), две с лишним недели назад в нашей мальчик заболел, чему я не удивилась, зная, как они гуляют почти всем садом на тер-рии одной группы. Воспитательницы у нас такие "дружные", любят вечерами лясы поточить одной компанией, а карантин - это, типа, так, формальность.
09 Apr 2008, 11:18
легко вам переболеть!
09 Apr 2008, 13:01
Пасиб. :)
09 Apr 2008, 13:09
Да, эпидемия, точно. Оно может и хорошо, что сейчас, а не летом, скажем, перед отпуском. Легко переболеть!!!
09 Apr 2008, 13:31
Спасибо, Юль. Да, хорошо, что не перед отпуском. Сейчас, правда, на работе большой напряг, но...никуда не деться, только в понедельник вахту сдам.
09 Apr 2008, 13:44
я думала, что по интернету нельзя заразиться :)
09 Apr 2008, 14:17
Я как слышу ветрянка меня аж в дрож бросает, как вспомню как я тяжело с Датошкой переболели,(а ему только 2,5 месяца было и ТТ была и сыпь жуткая), муж тоже тяжело перенес, Анастсия легко перенесла.Зато сейчас в садике болеют, а мы нет. В чем-то свой + есть.
09 Apr 2008, 20:20
Да, помню вашу "эпопею" :(
09 Apr 2008, 17:05
Легко вам переболеть! У нас тут ветрянки этой все жутко боятся - в этом климате она очень тяжело протекает :( Уже думаю прививку сделать, если мы тут останемся.
09 Apr 2008, 19:55
А от ветрянки бывает прививка!? Я и не знала.
10 Apr 2008, 05:47
Тут вроде есть. Но точно не знаю. Знаю только, что болеют тут тяжело очень :(
10 Apr 2008, 16:12
Тогда удачно вам отвертеться от этой заразы))))
09 Apr 2008, 19:53
Наши ряды пополняются)))). Легкой вам ветрянки))). А мы завтра за справкой, всё, ответрянились)))
09 Apr 2008, 20:18
Везет :) Врач нам сказала числа 18 приходить, надеюсь, оклемаемся. Помню, мы почти одновременно с вами о садовском карантине узнали, только вот крепились-держались до предпоследнего дня :) Пока "полет" вроде нормальный, зажигает целый день, ттт. :) Но кол-во прыщиков растет.
09 Apr 2008, 21:06
А я рада что наконец отболели. Свекровь сказала, что марганцовкой мазать лучше. Но мы уже традиционной зеленкой намазались, тоже быстро сушит. Детки такие смешные когда с пятнышками, не забудь сфоткать))))
10 Apr 2008, 13:52
Ага, про пофоткать тоже подумала, но этот тугрик все батарейки растащил по своим пЫанинам и машинам. Буду сегодня возвращать "взад". :)
09 Apr 2008, 23:50
Ленко! а может, в гости нас примете? на ветрянку )))) легко вам переболеть!!!
10 Apr 2008, 13:49
С удовольствием! ;) ВЭЛКАМ! :))))))
10 Apr 2008, 22:13
у нас Олег Сашку на выхи забирает на детский ДР какой-то, я планирую как раз ремонтом немного позаниматься, а в воскресение в обед где-то ее отдаст, созвонимся тогда? мы правда придем ))
10 Apr 2008, 22:34
Ольк, у меня только вечер субботы более-менее свободен, в воскресенье свекры приедут. А в понедельник я вахту маме передаю, работа зовет :(
AD
11 Apr 2008, 00:45
а на все воскресение, да? (( мы бы прям вот совсем на полчасика, вечерочком... совсем никак? я тогда спрошу у Олега, может они в городе будут в субботу вечером...
11 Apr 2008, 09:05
Я не могу сейчас точно сказать :(. Муж со свекром дверь будут устанавливать, сколько это по времени займет - хз. Потом мне еще кв. в божеский вид надо будет привести после этого. Если управимся вовремя, я тебе звякну.
12 Apr 2008, 00:29
Ленка, походу все же облом. у Сашки вечером была 37,5 Т... опять у нас непруха с ветрянкой )))
12 Apr 2008, 14:16
Успеете еще, только ветрянки вдобавок не хватало. :) Давайте лечитесь. Выздоравливайте!
12 Apr 2008, 16:46
она тока к вечеру немного поднимается - не знаю, что это. завтра к еще одним Ветряночникам пойдем, нашлись еще братцы-кролики зеленые, все-таки решили к ним сходить )) тока теперь Сашка в саду сболтнет непременно, она уже знает, что "завтра с папой пойдем к Кате и Степану на ветрянку" )))))))) надеюсь, нас в саду не убьют ))
12 Apr 2008, 19:05
:) неймется тебе :). Сегодня со знакомой разговаривала, так у нас полгорода в ветрянке. Так что переболеете непременно. :)
09 Apr 2008, 21:53
Если есть время - детские "позорящие" перлы. У меня живот и щеки болят. И слезы от смеха)))http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=41161
10 Apr 2008, 05:58
51 страница!!!! День загублен :))) Наши последние перлы: Сидит задумчиво так "Не знаю, говорит, где вы меня такую взяли, но я тоже такую хочу!". Мы живем на 8 этаже, лифт есть на 6 и 10. Обычно едем до 6 и там вверх, а если что-то тяжелое в руках, то до 10 и вниз. Лиза вчера едет с папой. Спрашивает "У тебя ничего тяжелого нет?". Папа "Да нет", Лиза задумчиво "Ну да, разве что только живот" :) И еще папин перл - я до сих пор ржу. У него под компьютерной мышкой лист бумаги лежит для заметок. Вчера утром спрашиваю - где тебе номер телефона написать? Он "На бумаге под мышкой!" :)
10 Apr 2008, 11:42
))) А я вчера полночи сидела смеялась. До конца не осилила))) Еще ты тут добавила - и так щеки еще болят)))
10 Apr 2008, 22:46
мне тоже понравилось, посмеялась. Габи сегодня. Идём в лесопарк. По дороге играет на коника и рот не закрывает ни на секунду. Я говорю, мол перестань болтать, коник, без умолку - борода отпадёт. А Габи выдала:- у коника нет бороды. Я:-как же нет, а что у него есть? Габи:-всё что конику нужно, то у него и есть.
10 Apr 2008, 17:33
Когда-то я начинала читать этот топик :), так что теперь взялась с конца. Из нескольких страниц особенно понравились эти перлы: Мой красавец мало-того, что меня постоянно за грудь щупает, перелапал всех моих подруг, и при этом приговаривает: -Ой стыдно,ой куда полез Кормила до 2 лет.....считает сбственностью все женские груди в радиусе 3 метров === Мой в 3 года садится в садике на горшек. Начинает раздеваться. Воспитательница - Ты что делаешь? Сын - - Буду какать голенький - как папа. === был случай у знакомых: девочка года 4 спрашивали у мамы как дети рождаются, мама не стала особо рассказывать, сказала, что из капусты. И вот лет в 5 ребенок вдруг в машине (такси) спрашивает, а как рыбки рождаются. Мама на этот раз объяснила все как есть, про метание икры и как папа рыбка потом подплывает и мечет на икринки, а потом появляются рыбки-детки. Девочка в ответ: "значит наш папа на капусту метал?" === Мой старший (14 лет, но ростом 190) о моем младшем(2 года). - Не пойду больше с ним гулять!!! Он меня позорит!!! Папой называет!!! === Идем гулять. На месте строительства нового детского сада ходит рабочий и собирает крупный хлам: железки, большие сучья. Никита говорит: мама, смотри какой хороший дядя! Всё собирает, весь мусор! Потом поворачивается к нему и кричит во всё горло: фантики еще собери! === Наша принцесса, 4,5 года. Гуляем в парке в Пушкине. Подходим к кормушке для голубей, голуби вокруг на земле пасутся. Наша девочка начинает громко страдать по поводу того, что у нас с собой нет булочки. Добрая женщина, которая тоже рядом кормит голубей, с улыбкой умиления протягивает нашей красавице изрядный ломоть булки, и на лице ее написано: надо же, какая хорошая девочка, хочет гуленек покормить! А девушка наша, оказывается, голубей кормить вовсе не собирается, а, отойдя недалеко, на эту булочку буквально накидывается, так, как будто ей дома вообще еды не дают. При этом дома любая трапеза проходит со скандалом, так как есть мы чаще всего вообще не желаем!!! Не знаю, что могла подумать добрая женщина, мы с папой просто угорали. === усиленно худела, и каждое утро встав с постели обмерялась сантиметровой лентой - попу, талию и все такое. Чаще в трусах, но бывало и без. Прошло время, пришли к нам гости, вдруг дочка 2,5 лет увидев сантиметр на полке, хватает его, резво стаскивает с себя колготки вместе с трусами и начинает "мерять". Все в недоумении наблюдают...Я понимаю , в чем дело, сижу, давлюсь от смеха и краснею. Гости спрашивают - "Даша, это что ты делаешь..?" "А мама всегда так делает утром", говорит Даша. === в электричке подходит к нехуденькому дяде и говорит: Бедненький, тоже болеешь?? Посему к доктору не идешь тогда?, дядя умилился и спрашивает: С чего взяла, что я чем-то болею? Моя: жирностью!!!!!!!!! Вагон лежал................ === Мама расказывала про меня. Мне 4 года, правда считаю себя не маньше "королевишны", не маньше Екатерины 2. Походка соответствует имиджу (вариант павлина в брачный сезон). К нам в гости приезжает приятельница мамы, которая бываоа в нашем доме редко, И вот........ в комнату вхожу.......... Я........Молча "проплываю" мимо ( не царское это дело со взрослыми здороваться ). Ничего не подозревающая приятельница начинает со мной сюсюкаться -"Ой,какая девачка!!!А как тебя девочка зовут?" На это я окидываю ее с ног до головы презрительным взглядом и молвлю- "Я то Леночка, А ВЫ ТО КТО?".................И продолжаю свой путь.............
10 Apr 2008, 13:53
Девули, а во что у вас сейчас детки играются? Габи с принцес переквалифицировалась на зылх героев. Теперь она или дракон, или злая волшебница, или мачеха золушки. Говорится всё или приказным голосом, или злым - шипящим. Ещё у нас новая волна на коников. Маленькие, большие,цветные...ну и паззлы, может час сидеть закрывшись у себя и собирать.
10 Apr 2008, 14:07
У нас сейчас фаворит деревянные кубики. Такие прикольные домики строит - тоже по часу может сидеть. Надо пофоткать. Еще любит всех своих сабак по комнате рассадить и водить из друг к другу в гости, кормить.. Сейчас вот слышу "Не отвлекай меня, я курицу вам готовлю" :) Ну и в воде может по 2 часа играть - большой таз теплой воды наливаю, на пол коврик резиновый и кучу игрух (резиновые кораблики, звери разные, посуда, пистолеты водные). Плюс шахматы с папой письмо и счет со мной - учится она пожалуй больше всего сейчас любит.
10 Apr 2008, 14:43
А у нас чего-то кроме мультиков (Смешариков) ничего... пока. Паззлы надоели, конструкторы - тоже, в куклы мы и не играли. Разве что разукрашки и сказки почитать.
10 Apr 2008, 14:56
А у нас любимый мультфильм про Аладдина. Соответственно Даша Жасмин, а все остальные Аладдин и какой-нибудь дракон, злодей, который похищает Жасмин. А ще любимая игра - Она Жасмин, прогуливается. ее вдруг видит Аладдин, Останавливается, пораженный ее красотой, спрашивает себя, кто эта прекрасная красавица, начинает спрашивать у нее, потом предлагает любовь,руку и сердце. И в этот момент кульминация - Даша достает телефон и начинает беседовать с воображаемой подругой, не замечая бедного поклонника. Причем подругу зовут - Ксаня Чучкина (???). Это ее сценарий, отклоняться нельзя))))
10 Apr 2008, 15:55
не, сценарием ты меня просто убила. Представила себе картину и до слёз смеялась. Какие же они смешные, иногда тааакое выдают.
10 Apr 2008, 16:51
Любимая игра эта банда шкод и хулиганов или обезъянки или зайчатки или еще кто-то. По мативам мультик- обезянка мама и ее 6-ть шалушишков детишек. Мультик этот хит. И все истории крутятся вокруг этого теперь еще эти шкоды стали дурзья из садика то они у нее зайки то обезъянки(серия киндеров любимая самураев и пушистиков обезъянок). А еще играет в вини пуха там ее любимые герои тигра и ру доводят кролика. Смысл всех игра как можно больше шалить и хулиганить.
10 Apr 2008, 17:29
моя в последние дни ходит со старым пленочным фотоаппаратом (без пленки, но с срабатывающей вспышкой :)) и все фотографирует. Сегодня пошли с ней гулять, она взяла его с собой. На почте стала "фотографировать" какую-то тетю, тетя смущенно отвернулась :). Куклы у нас не в фаворе (при этом на вопрос "Что ты хочешь получить на ДР?" отвечает, что куклу), любит катать машинки, сажает в них маленькие игрушки из киндер-сюрпризов, любит возиться со своими друзьями Катей (игрушечный львенок-котенок-потеряшка) и Плюшей (его другом зайцем), остальные мягкие игрушки только валяются и создают "массу". И еще в последнее время строит всякие загородки и мосты из небольших предметов мебели, и потом по ним бегает. Это называется "представление" или "концерт", которые мы должны с папиком смотреть.
10 Apr 2008, 18:56
пластелин, самолёты, машины, и класическая деревянная игра "tower" - по 100 раз в день:)
10 Apr 2008, 20:13
Мы в школу, в магазин, в больницу любим играть, причем, Сёма с удовольствием играет во все это вместе с Алисой. Одевают рюкзачки на спинки, садятся за парты, то игрухи лечат (у нас набор доктора хороший), то товар на витрину выкладывают и по очереди продавец-покупатель. Ну, рисовать, пазлы - это мы всегда рады
AD
AD
10 Apr 2008, 20:39
Хорошо, что детки вместе играют. А Филя с Габи мсло играют. Иногда вместе в мячик, или бегают, дуреют, а так Филя всё Габи норовит развалить, поломать:-( А какой у вас набор доктора? Не могу найти качественный, везде одно китайское г.
10 Apr 2008, 20:50
у нас раньше тоже так было: Сёма все ломал (да и сейчас иногда тоже, но не нарочно). А сейчас и строят и раскидывают всё вместе. все-таки Сёме уже почти 2,5 года. Он говорить начал. Мы с Алисой все понимаем, что он говорит, в отличии от остальных :) Набор доктора у нас фирмы RedBox. все такое крепкое, безопастное, правда, одну застежку от чемодана все-таки сломали. Но учитывая, как Сёма его кидал - это еще ничего.
10 Apr 2008, 21:06
спасибо, посмотрю. Надеюсь, что будут играться потом, Фильке пока 1,5 года. Но он шкодник такой, не знаю, если это у него пройдёт:-)
11 Apr 2008, 14:29
Коляныч - в нинтендо (очень хорошо играет, научился даже складывать и вычитать), местных монстров и лего. В остальное не очень. Миха - то же нинтендо, еще он любитель человечков - очень любит Плеймобил и всякие мягкие игрушки. Одним словом: коляныч больше по конструкциям и боям, Миха больше по очеловечеванию персонажей. Оба любят книжки. Но чтоб с картинками и чтоб смешно было. Натаха - маленькая еще :). но монтры Коляныча ей нравятся :)
10 Apr 2008, 17:07
Москвички, вопрос к вам! У вас как с погодой? На самом деле тепло? Смотрю в инете, у вас сегодня на вечер прогноз +12..+14, а у нас +3..+5. У нас на выходные обещают около нуля и снег, у вас ясно и +19..+21. Просто я возможно, в субботу на один день в Москву смотаюсь. Как одеваться-то?
10 Apr 2008, 19:11
Погода не предсказуема, а прогнозеры - тем более, много чего обещают. Жары такой еще все-равно нет, земля-то еще не прогрелась как следует, да ветра сильные, так что в осенней курточке не замерзнешь и не спаришься.
10 Apr 2008, 20:45
Одеваться многослойно :)
11 Apr 2008, 10:15
спасибо :), надеюсь уедем.
10 Apr 2008, 18:02
привет девочки! что-то я совсем пропала ) читать- читаю, а писать не получается ничего - мелкий на руках все время сидеть предпочитает. Ему уже 7 месяцев седня ) ползает немного, садится, встает, но по стравнению со своим старшим братцем - тормоз ) старший в его возрасте уже первые шаги самостоятельные делал и по всей квартире ползал.) Я сейчас курс массажа прохожу ) для себя любимой, летняя прошлогодняя одежда мне вся великовата уже, мдя.) И вопрос ещё девочкам москвичкам - ни у кого нет координат хорошего парикмахера?
10 Apr 2008, 18:19
Юрка такой ранний, я помню, что он очень быстзро всё делал. Радуйся, что ещё не ходит. Вот пока лежит и ползает - золотое время:-) То, что шла на массаж - молодец. А я наоборот, влажу во всю летнюю одежду, но ужо не то, явно 3 кг наверх прилипли. И вроде на йогу и аэробик хожу и не жру много, а они намертво прилипли, как перестала кормить:-(
11 Apr 2008, 14:31
ничего, сколо поползет - будет хуже :)
12 Apr 2008, 00:36
Это просто у тебя Юра все раньше делает, а Тема идет в ногу со временем:)
10 Apr 2008, 20:03
У нас сегодня настоящий летний день был. Вышли в лесопарк. Сколько там людей было на великах, роликах, с какими то палками (быстрая ходьба), на пружинах скачущих, бегающих. Всё таки как классно, когда с маленького возвраста ведут к спорту. Тут вообще на великах ну все катаются в любую погоду. А мне стыдно признаться, что я на велике научилась в 20 и до сох пор эт явно моё, потому как не вели с детства. Вообще заметила, что мало тут групировок без дела слоняющихся, особенно тинейжеров, скорее все со спортивными сумками и кто на футбол, кто на хокей, волейбол...... Думаю и Габи, и Филю потом отдать, пусть энергию в хорошее русло направляют. Такого я во Львове не замечала, к сожалению.
10 Apr 2008, 21:13
Здоровско! конечно, надо в спорт обязательно, особенно мальчика! Я еще не решила, куда Сёму отдать (в какую секцию и куда именно), хотя уже пора думать. Юль, а ты сама на машине Шкоде ездишь?
10 Apr 2008, 22:39
я тоже пока не знаю куда, Габи бы хотела на танцы, если она сама захочет, а Филю посмотрим, но обязательно куда-то отдам. Не, у меня опель астра, постарше. Я пока с ней абсолютно спокойна. Большой багажник, так же запихну коляску, стульчик для кормления...Ещё берлинго езжу, но там сзади нет дверей, поэтому астрой удобнее. А у мужа большая киа, но я совсем на ней не могу, всё непривычно и очень автоматизировано.
11 Apr 2008, 09:53
у меня Алиса уже с октября на танцы ходит. Правда, там скорее развивающе-развлекательная программа. Хотя они и разминку и растяжку небольшую делают, упражнения, ставят небольшие номера к праздникам, но больше у них что-то типа подвижных игр. Алиса очень любит эти занятия. Можно с сентября её отдать на гимнастику при спортивной школе, но мне кажется, что рановато... потомучто там уже настоящие занятия, которые могут ей не понравиться. По поводу машин, я просто подумала, что в Чехии большинство людей ездят на Шкодах. Как в России на российском автопроме :) Хотя Шкоды, конечно, несравнимо лучше. Опель Астра очень удачная модель: у моей подружки такая - она тоже очень довольна. тоже с 2 детками ездит
11 Apr 2008, 14:40
Габи тоже на танцы ходит, но это при садике, раз в неделю, но ей очень нравится. Но этого мало. На большой спорт думаю ещё рановато, но на танцули в следующем году отдам ещё дополнительно, что бы хоть 2- 3 раза в неделюходила. если ей будет интересно.
11 Apr 2008, 06:32
Да, у нас тут тоже все на велосипедах. Я до того обленилась, даже в магазин уже пешком не хожу - велосипед внизу под домом стоит всегда - вышел и поехал (тут дома на колоннах, под домами обычно много полезного, в частности стоянки для велосипедов). Утром на велике Лизу в сад завожу и потом до метро. С Лизой на нашу детскую площадку не ходим обычно - едем по велосипедной дороге и делаем по дороге остановки в парках. Лиза свой веловипед тоже любит, но на дальние расстояния пока не ездим - устает быстро. Насчет спорта ты права! Он очень нужен! Мы наверное Лизу с сентября на теннис большой отдадим - школа теннисная рядом благо. Еще бы в бассейн на плаванье хорошо отдать, но мы пока болеем не первставая :( Может быть перерастет - но пока с соплями каждый месяц и что делать незнаю уже :(
11 Apr 2008, 14:41
классно, что ты так на велике, и форму держишьзаодно. А я совсем боюсь. Тем более с Габи или филей:-( а хотелось бы.
11 Apr 2008, 14:45
Ты знаешь, я после Испании думала не смогу больше с Лизой ездить, но постепенно страх прошел. Просто надо как можно чаще кататься. Правда тут недавно бабулька под колеса прыгнула - перепугалась я по полной, хотя и смогла увернуться и задела ее только плечом. Мы когда едем кататься, а не по делам, т.е. ехать будем быстро, я Лизе шлем обязательно надеваю. По хорошему и себе надо бы, все никак не куплю.
AD
AD
11 Apr 2008, 14:24
аааа! а у нас 11 градусов. Италия в апреле, блин :(
11 Apr 2008, 14:41
а у нас и сегодня 20 ,если не выше, зато завтра похолодание.
10 Apr 2008, 22:43
Ещё хотела спросить, как ваши детки к живности маленькой относятся,ну к насекомым, червякам? Моя ну совсем не боится. Берёт в руки пауков всяких, жуков, червяков, ещё и мне пытается это дать - ааааа. Последний раз хотела поцеловать паука. Бабушка в шутку выдала такое, а она пошла на даче спокойной ночи ему сказать и поцеловать. На даче был случай, иду, слышу жуткий писк, смотрю в кустах уж за лапу жабу держит. Ну я кричать, так свекровь с Габи спасли жабу эту.
10 Apr 2008, 23:30
Анастасия жутко боится даже муравьев, даже красных солдатиков(что как божая коровка, но не летают длиннинькие, название не помню) кошмар. Играет в земле видит ползет что то орет мамаааааааааааа. Объясняю маленькие они нас боятся все одно при види всяких ползущих насекомых крик.
11 Apr 2008, 06:33
Лиза боится только тараканов - ну это я постаралась, я их боюсь до истерики. К остальным вроде спокойно.
11 Apr 2008, 14:45
фу, я тараканов сама ненавижу. Помну вы переселились во Львове в новую квратиру в старом доме, я ночью в туалет пошла, а там видимо - невидимо - бррррр. Сделали дезинфекцию во всём доме, потом исчезла эта гадость. А в Чехии даже не знают тараканов. Мы одного привезли в электро чайнике, когда переселялись. Решил на лучшенькое переехать.
11 Apr 2008, 16:51
После Синагпура я обычных тараканов не боюсь - но тут они такие здоровые, да еще и летают! Хотя местные детки их руками ловят и тараканьи бега устраивают :)
11 Apr 2008, 09:09
Всех боится :) Скорее, даже, брезгует. Пальцы веером сразу и "мааааам, жууууук".....
11 Apr 2008, 10:14
помню я, как ты прошлой весной рассказывала, как тебе паук под платье залез ;):), я сама брезгую насекомыми. А у Алиски это каждую весну временное, потом на даче привыкает. А недавно у нас визгу было! Алиса увидела на окне муху :).
11 Apr 2008, 14:43
ой, ужас, я тогда вся чесалась и дёргалась ещё пол дня. я всю эту живность не люблю, а Габи млеет просто.
11 Apr 2008, 10:55
Я еще не проверяла:)
11 Apr 2008, 14:24
коляныч всю эту мерзость любит, Миха - натура утонченная, не любит :)
12 Apr 2008, 00:38
не знаю, мои вроде не проявляют особых чувств:) Я боюсь пауков....очень.... тут такиииие бывают, даже боюсь о них думать;)
11 Apr 2008, 14:48
Оооо, мы сегодня вроде бы с мужем даже на ужин вдвоём вырвемся. Свёкры посмотрят за детьми. Но, мы у них спать останемся,я деток уложу, потом и пойдём. Вот и весь присмотр. А утром может на 5 минут возьмут. Но усё равно, низкий поклон:-)
11 Apr 2008, 18:30
Замечетельного вам вечера! Так и представила - свечи, музыканты,изысканные блюда, вы такие красивые - как в кино))))
12 Apr 2008, 00:43
ой как ты красиво представила!:)
12 Apr 2008, 12:50
дааа, красиво представила:-) с моим то романтиком. Но посидели очень классно, правда без свечей, Рен как всегда в джинсах и кросовках, но всё же:-) в мексиканском ресторане оооочень классном.
12 Apr 2008, 00:42
Вот и здорово! Пойдете отдохнете, и свекры присмотрят! Не все так плохо:)Отлично вам провести время! Юль,я вообще никому не оставляла детей, пока не приехал Виталя,в августе прошлого года. некому было, и не могла я , не доверяла никому:( Так что, тебя понимаю...Иногда так хочется побыть только с мужем... что тоже пришло не так давно ко мне:D:D:D Мне с детками больше хотелось :D:D:D
12 Apr 2008, 12:52
Спасиб!:-) Фильку я уложила сама, а Габи уже бабуля уложила, правда утром они на дачу ни свет ни заря мотанули, так что я с 6.30 уже была на ногах. Ну главное мы всё таки посидели вдвоём, эт такая редкость
12 Apr 2008, 14:59
ЕСТЬ КТО ОНЛАЙН? СРОЧНО!!!
AD
12 Apr 2008, 16:33
я онлайн, если еще не поздно, стукни в аську, если хочешь 268-506-676
12 Apr 2008, 16:48
чочилось?
12 Apr 2008, 17:16
а сейчас?
12 Apr 2008, 17:26
? Что такое?
12 Apr 2008, 18:18
Ань, объясни, не пугай, пожалуйста.
13 Apr 2008, 10:16
отбой :) ничего страшного не произошло, не пугайтесь :)
13 Apr 2008, 10:35
Кошмар, мне вчера резко стало нехорошо. Стало ломить тело. голова разболелась, температура высоченная. Всю ночь как в бреду. А утром обнаружились пятна на лице и теле. Боюсь не ветрянка ли? Или краснуха((( Чуствую себя очень плохо.
13 Apr 2008, 12:16
похоже на нее :( У мужа также начиналось ...
13 Apr 2008, 13:40
Посмотрела в интеренте краснуху, сыпь другая. У меня больше на ветрянку, пятна отдельные. и уже чешуться. А я то всегда думала, что болела в детстве. И когда старший болел ничего не было.Сижу теперь как ребенок в зеленке))))) Дарья наметанным глазом мне пятна показывает. Как муж, уже выздоровел?
13 Apr 2008, 18:15
Эх, выздоравливай скорее!Держись! самой болеть ужасно неприятно...
14 Apr 2008, 09:01
да, завтра уже на работу. Терпи, чесаться будет ужасно. Ему ничего не помогало, на третий день стало легче. Выздоравливай!!!
13 Apr 2008, 18:55
ой, держись. Ветрянка косит наши ряды. Выздоравливай.
13 Apr 2008, 19:34
при ветрянке вроде водянистые прыщики, пятна скорее краснуха. А доктору не показывалась?
13 Apr 2008, 10:36
Ну вот и мы записались в клуб животиновладельцев. Вчера стали хозяевами маленькой 1,5 месячной британской кошечки голубого окраса. Юняша в восторге. Ей ничего не надо, кроме кошки :-D Котенок, правда, не так счастлив, пока пугается такого напористого внимания. Ну ничего, будет привыкать. Вот наше чудо-юдо голубое http://anna.sevrjukov.ru/photo/b/5/1982/ Имя никак придумать не можем. Может что подскажете? %)
13 Apr 2008, 14:16
ух ты! круто, наверное! (наверное- потому что фотки почему-то не открываются (( )
13 Apr 2008, 16:09
ААаааа, какое чудо!! Британ - это мечта моя - 10 лет уже мечтаю :))) Лапочка!!! Представляю, что переживает бедный котенок - Лиза черепаху уже зашугала, а что бы она с котенком сделала, боюсь представить :)
13 Apr 2008, 18:17
какой классный! Первое слово, которое пришло мне в голову, увидев фотографию этого ребеночка, это Лялик :-) или что-то в этом роде
13 Apr 2008, 18:25
ох, спасибо, Анют. Пока все еще безымянная у нас девочка. Тамара мне предлагает назвать Дымкой :-D А я прям не знаю, воспринимаю это уже чуть ли не своим именем. ТОже клиника какая-то.
13 Apr 2008, 18:54
Красотка! Если б я заводила кошанчика, то только такого! А еще неделю назад кто-то говорил, что животинкой не скоро обзаведется:-Р
13 Apr 2008, 18:57
да-да, помню, потому и писала, что в раздумьях вся была. А тут приехали на птичий рынок посмотреть, и юняша у витринки с этим котенком такие концерты устроила, что уже купли скорее и домой. А к другим была равнодушная. Над лысыми смеялась и называла хрюшками.
AD
AD
13 Apr 2008, 19:59
Ну конечно, рассказывай, а чего ж вас на птичку занесло?:-Р Всем известно, что оттуда с пустыми руками не возвращаются:-) Вы молодцы, а кошанчик привыкнет. Кстати, насчет имени, вчера смотрела передачу про Имельду Маркос. Отметила для себя имя Имельда. Дарю:-)
13 Apr 2008, 19:59
еще имечко Эвита.
14 Apr 2008, 07:57
дык вот, ведь вопрос животины в доме обсуждался уже не первый день, Лешка была не против, Юняшка всеми руками за, одна я вот все металась, надо оно мне или нет. А решил все рыжий кот у нотариуса. Мы туда по делам рабочим что-то зачастили, и постоянно видели рыжего котенка, он там в подвале живет. Вот я умилилась и решила, что мне такое домой надо. ВОт мы и поехали на птичку, потому что там в одном месте куча заводчиков есть, и к тому же птичка от меня по дороге в мегу, т.е. всего 10 минут езды от дома. Грех туда не заглянуть :) Приехали уже ближе к вечеру, многих уже купили, кто-то собирался домой. ПОэтому выборы наши были не долгими. ВОт такие дела :) А за имена спасибо, мужа придет, посоветуюсь.
13 Apr 2008, 19:15
Такое трогательное чудо:)))
13 Apr 2008, 19:38
хороша животинка! Имя надо какое-нибудь соответствующее породе придумать, не гоже британцев Мурками называть:-)
14 Apr 2008, 08:58
Прелесть, только глаза грустные. А мы собаку хотим.
14 Apr 2008, 10:31
ага, грустила первые сутки, такая вся задумчивая была, осторожная. А сейчас разыгралась уже. Я в фитнес клуб уходила, так домой летела на крыльях, как к ребеночку, волновалась, как она там одна. А она меня встречала, мявкала. Прияяяятно :) Собака - оно тоже хорошо, но меня смущает что её выгуливать надо и в дождь и в холод, можно конечно завести милипуску, и будет она ходить свои дела делать на пеленку (у наших знакомых так). Но в этом смысле как-то киска лучше, её потискать приятнее :)
14 Apr 2008, 11:37
У нас кот живет давно, появился еще до рождения ребенка, но Димона любит больше всего и спит в основном ночью чаще с ним. Только кот у нас обычный-дворняжка, зовут Васька, очень ненавязчивый, за что его и люблю! А собака была, ее сбила машина за день до выхода нашего из роддома, ему уже было 15 лет, очень умный был, так что привычка гулять осталась, хочу чтобы Димон подрос мальца, чтобы осознал что его ждет, но просит сильно.
14 Apr 2008, 09:02
ух ты!! Моя тоже просит, но не сейчас и не на этой квартире:)
14 Apr 2008, 10:34
да киске много места не надо :) она в любую квартиру гармонично впишется. Другое дело, что может мелкого поберечь от острых коготков и подождать его благоразумности.
14 Apr 2008, 12:33
велкам в ряды кошатников :). Я тоже очень долго сопротивлялась заведению кота, но когда на семейном совете приняли решение, больше всех принимала участие в поиске кандидата :), и сейчас совсем не жалею, что мы завели животинку, люблю его, как сыночка. Киска ваша просто прелесть, но такая маленькая, Юняша ее не затискает? Правильные заводчики обычно котяток не раньше трех месяцев отдают. В этом плане птичка, конечно, рисковое место для покупки. Ты спросила, ей сделаны прививки? Хотя знаю, что ты противница ;). Просто вы можете с улицы с обувью принести инфекцию, лучше не рисковать. Насчет имени еще не определились? Как тебе Фенечка? :)
14 Apr 2008, 13:03
ага-ага, я сразу вашего рыжика вспомнила, когда про кота задумалась. Юняшка хотела бы потискать, но боится, что может поцарапать поэтому просто как хвостик везде за нех ходит, сидит рядом, общается с ней как с подружкой: "Киса, твой обед готов! Иди есть!" Я прежде чем покупать обзвонила несколько заводчиков, нов итоге все равно на птичке купили. Кошак с виду целиком и полностью здоров, упитанная, игривая. А если там с родословной чего и намудрили, то нам это совершенно не важно, на выставки не собираемся :) ПРо прививки думаю, что надо сделать. Как и глистов периодически гнать. Все-таки мне кажется с кисками как-то попроще все обстоит, чем с человеческими детками. С именем пока думаем. Мне тут на ум пришла Дульсинея, или просто Дулька-дуська, не знаю. Тяжкое это дело :)
14 Apr 2008, 13:13
нам было проще, нам кот достался уже с именем :) Алиса его в первый же день так загоняла, что он прятался по углам, но уже на следующий день освоился и стал играть с ней. Желаю тебе, чтобы твои девочки тоже подружились :).
14 Apr 2008, 20:36
ты ка к воду глядела, сегодня уже сидели мирно играли с мышкой на резинке :) Юняшка уже не рвется её затискать. ПОнимает, что мелкая. Пусть растет, наша вторая девочка.
14 Apr 2008, 15:56
Моя любимая порода кошек, очень красивый котёнок. Я бы ,если завела, тоже такую выбрала. А имя - типа Люся, Дуся... Пофоткай ещё как-нибудь:)
14 Apr 2008, 20:38
спасибо, пофоткаю обязательно!Мне еще нравятся британские вислоухие, полосатики. ТОже такие комочки плюшевые!
14 Apr 2008, 23:32
Котенок какой расчудесный, прелесть! Тебе тоже памятник! :)
15 Apr 2008, 15:08
Наконец и я посмтрела на ваше чудо! Прелесть. Тоже захотелось. Всегда нравились британцы. Но из-за аллергии сына, даже свою персидскую пришлось увезти в деревню.А кличку может Юняша сама придумает? Наша кошка в прошлом году родила троих и Даша сразу дала двоим имена - Чайкин и Дымов (хотя обе кошечки0 А третьего котика сын назвал Упырь))))Правда новые хозяева их по своему потом назвали
15 Apr 2008, 16:57
если я когда то возьму кошку, то только брита, мне они ооооочень нравятся. Красавец - пушистик. Мне ещё картузы нравятся, они похожи на бритов, но у них голова огромная. Дымка по моему котёнку ооочень подходит. У наших родственников брит, так зовут "Маша", называют Машут:-), а ещё у одних знакомых "Сара"
13 Apr 2008, 14:17
я покрасила потолок ))) сашку с папой отправила к ветряночникам, счас там немного высохнет - начну клеить обои. у нас счас ТАКАЯ грозища!!!!! красота просто!!!!!!!
AD
AD
13 Apr 2008, 18:18
молодец! странно, а у нас даже дождь сегодня не капал, хотя ветер задувал сильный...
13 Apr 2008, 19:16
У нас ливень был в 2 часа дня и потом дождь еще прошел в 4.
13 Apr 2008, 19:41
привет саратникам по труду! У меня тоже в планах покраска потолка и стен сегодня, муж вот пол делать закончит и я примусь за покраску:-)
14 Apr 2008, 23:31
сегодня???? Я до сих пор не могу сама на это решиться, а муж все время не выберет:( Рассказывай почаще про ремонт, глядишь, и я вдохновлюсь! приехаааать обещааала ( рыдааааюююю)
15 Apr 2008, 07:01
я живу в ремонте 5 лет, поэтому потолком больше, потолком меньше покрашу...:-) опятьже у меня как всегда отягощающие обстоятельства,хотели перед маминым приездом ковролин в спальне сменить на паркет, содрали ковер.. и понеслось, одно заменить, другое, короче 3 недели пол делали и все еще хардвуд не лежит, а бедная мама спит в гостиной на проходе. поэтому я готова красить что угодно, но к полу меня не допускают. Если приглашение в силе, то я мигом примчусь с валиком:-)
16 Apr 2008, 20:40
а мы пол после покраски будем делать :-) надеюсь, быстро управимся, надоело уже ) счас пойду доклею обои (сашка у папы), и в выходные можно красить
14 Apr 2008, 16:02
Ты герой!
14 Apr 2008, 22:12
Поздравляю, вспоминается как в декабре детскую в 4 цвета красила а размер(большая гостинная стала детской). голубая стина -зима, зеленая -весна, лето-жнлтая и оранжевая -осень. мою идею неподдерживали а теперь неверять что я сама, правда я еще расписать хотела стены фрагментами, но никак руки не дайдут.
14 Apr 2008, 23:29
Я уже 2ой год не могу этого сделать!!!! приезжай вгости, а ? :D:D:D:D Я взамен, тебе такой культур-мультур обеспечуууу:)
15 Apr 2008, 12:24
это на кухне? :)
16 Apr 2008, 20:42
эх! я б приехала, нивапрос! ) а обои я клеить как люблю - ммм! ))))
14 Apr 2008, 16:11
Почешитесь за меня!!!! Сил нет никаких. Сегодня вызывала врача - точно ветрянка. и пузырики появились и ужасно все зудит. Зеленая вся - уже сильнее чем Даша была))))
14 Apr 2008, 16:23
могу только посочувствовать...
14 Apr 2008, 22:09
Держись и главное не здирай пока сами не пройдут я вот поздирала, думала типа все корочки(устала очень так тогда надоело что о последствиях не думала) куча следов:(
14 Apr 2008, 23:25
Танюш, поправляйся поскорее, а почесаться за товарисЧа, усегда готовы:)только бы тебе было легче!
15 Apr 2008, 07:06
сочувствую, так и предстваила как всек чешется. Мы когда в Доминикане обгорели с мужем и стали облезать, потом как поросята об ковер шерстяной чесались на полу,зрелище было еще то:-)
15 Apr 2008, 10:21
Тань, а фотки? :) шучу... очень сочувствую. А ты в детстве не болела ветрянкой? Мажься как следует, у меня вот с детства несколько шрамиков от ветрянки осталось, даже на лице есть.
15 Apr 2008, 12:05
о! ты и себя зеленкой мажешь? :)
15 Apr 2008, 12:52
Большое спасибо. Помогло. Сегодня уже полегче(ТТТ).
15 Apr 2008, 17:00
вот бедняжка, я и впрямь сама зачесалась. Да уж, ветрянка косит наши ряды. Ещё пару дней и будет полегче. Держись!!!!!
AD
14 Apr 2008, 22:13
Новые фотки деток выложила, кому интересно милости прошу. http://www.eva.ru/albumpage/27208/20.html
14 Apr 2008, 23:09
красивые фото! Детки, замечательные солнышки! Так хочется научиться красиво фотографировать, все времени нет:(
15 Apr 2008, 00:03
Спасибо ,У меня это с практикой вырабаталось чуть что фотик хватаю, надо мной мои смеются, неуспиваю фотки сортировать коложировать если надо обрабатывать. А сейчас с новым фотиком так вообще одноглазым джеком :) стану так как это зеркалка и там надо в видоискатель смотреть.
15 Apr 2008, 00:20
я пока потихоньку ознакамливаюсь :D во какое слово:D c той ссылочкой на твой фотик:) У меня муж немного о другом поговаривает:) Мне пока все это настооолько сложнее, чем обычным, кажется:( или, это только кажется?
15 Apr 2008, 00:48
Нет даже легче он размывает задний фон и это так класно когда зади невесть что попадает в кадр, + есть уже зеркалки когда надо не через видиоискатель снимать, а можно и через экран снимать. Да и автомат там никто не отменял ;).Понорамно тоже конечно снимает когда надо чтоб все было четко. Научишься еще потом мыльницу в руки не возьмешь. Я исходила больше из цены чем какой фотик и то замучалаь выбирать, если бы мне дали выбирать не ограничив цену я бы вообще запуталась так как сама еще половины незнаю.
15 Apr 2008, 07:13
в этих фотиках большую роль играет линза, а ее можно докупать. Я фотала фотиком,линза которого стоила 2 тыс дол, потрясающе конечно. этот товариСЧ мне сказал, прежде чем гнаться за дорогими линзами и фотками надо из этого максимально выжать все, он мне сделал несколько кадров,объяснил в двух словах, но я ведь не запомнила ничего,т.к не очень пока умными словами оперирую, особенно по английски как это все называется. Но главное он сказал, что это ПРАКТИКА,а потом анализ удачных снимков. Но времени на это нужно....
15 Apr 2008, 12:23
Я потому пока и довольна своим надо его возможности изучит сперва ,а потом можно и объектив сменить. Интсрукцию пока не читала все на глазок, так как интсрукция на англиском и испанском, англиский мой хромает сильно испансктй вообще незнаю :), Благо меню в фотике на русский можно хоть выставить, но тогда встает вопрос а как с инструкцией сверятся и изучать :)
15 Apr 2008, 07:08
классные фотки, а детки на них еще лучше:-) Вдохновила ты меня опять начать фотать:-)
15 Apr 2008, 11:26
Спасибо! ну давай будем ждать твоих фоток.
15 Apr 2008, 11:35
чтото сообщение продублировалось
15 Apr 2008, 10:03
не знаю почему, но мен всегда нравятся фотки в полный рост - лучше представляется какой ребенок. Хорошие фотки. Ну, у тебя всегда хорошие :)
15 Apr 2008, 11:34
А я всякие люблю, портретные почему то больше, хотя если снимаю серию туду всегда и портретные и в полный рост и даже со спины делаю, а потом гадаю для чего мне такие длинющие серии из похожих фоток и что мне с ними делать и когда успеть все это отсортировывать, и записывать оригинали и неоригинали и т.д.При этом все добавляются фотографии и добавляются:)
15 Apr 2008, 10:17
Олесь, отличные фотки! Ты художник! :)
15 Apr 2008, 11:31
Спасибо! Вообщето художественное образование у меня есть, только почему то больше работаю интуицией.
15 Apr 2008, 13:57
Красиво как, получила удовольствие от просмотра, не только фотки красивые, но и модели не подкачали-такие солнышки у тебя хорошенькие!
15 Apr 2008, 22:18
Спасибо солнечные они у меня и шкодливае одновременно.
15 Apr 2008, 14:48
Красотища!
15 Apr 2008, 21:55
Спасибо !
15 Apr 2008, 14:55
Фотографии замечательные. С удовольствием полюбовалась на солнечных детей!
15 Apr 2008, 21:53
Спасибо!
AD
AD
15 Apr 2008, 17:02
Олесь, ты не думала профессионально деток фоткать? ну открыть фотостудою? Ты очень классно фоткаешь, умеешь словить момент, к тому же умеешь потом фотку обработать. Детки просто загляденье
15 Apr 2008, 21:52
Ну пока сама не потяну студию, вот неоффициально пока подработываю больше коллажами, хотя и в садик позвали снимать, когда садиковский фотограв отказался (шел в другое место),все фотографиями были довольны, так и заработала себе на зеркалку.А так я очень люблю фотографировать если у кого из друзей ДР всегда фоткаю потом дарю фотки.
15 Apr 2008, 09:14
Юля Пэт! Как произносится-пишется (русскими буквами) "привет" по-чешски? Агой? Правильно? Ударение на О?
15 Apr 2008, 17:08
правильно, правильно:-) а тебе зааачем:-)??? только в чешском языке говорится не классическое "г" русское, а если знаешь как на украинском звучит "г", так так и в чешском произносится.
15 Apr 2008, 21:33
Во время первой мироваой войны слово "Агой" уже существовало?
15 Apr 2008, 21:55
думаю существовало:-), эт у них и привет, и пока, но для своих, для знакомых, незнакомому человеку говорится" Добри дэн"
15 Apr 2008, 21:57
спасибо. Сообщение выше на всякий пожарный отредактирую. :)
15 Apr 2008, 09:54
Мы тут, ко дню рождения готовимся :) еще не показывала :D http://www.eva.ru/albumpage/25354/3.html Зашла в рецепты, сижу в предобморочном состоянии от шедевров тортов, украшенных мастикой:)Хоть убейся от собственной криворукости:( Ни потолок не покрашу, ни мастикой торта не наваяю :D Что делать?:D
15 Apr 2008, 10:01
я за этот вариант http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2596059.jpg?1208210432821 Эл, а Эл, ты меня переплюгула. Зачем вам столько пачек? :) :) :) Фото с торчащими ножками - класс. Еще очень понравилась с медведем. Николька счастливая такая. А насчет торта... хм... может купить? :) на заказ
15 Apr 2008, 10:05
p.s. а ножки-то худенькие в туфлях болтаются :).... у нас фиг запихнешь :)
15 Apr 2008, 15:03
Не видела ты худеньких ножек)))) Я своей туфли - босоножки не могу купить все болтается. По нашим меркам - очень пухлые ножки))))
15 Apr 2008, 10:57
+100, самый нежный наряд
15 Apr 2008, 11:46
и я за этот наряд проголосую!!! А зачем Вам столько юбочек? А торты я тоже печь не умею, так что ты не одинока, но я очень (глубоко в душе) надеюсь еще научиться.
15 Apr 2008, 20:42
зачем, зачем...а я знаю, зачем?:D Ей так нравится в ней кружиться, что не могла устоять, а цвет выбрать тяжело :D:D:D ножки у нас да, худоваты :( да и веса в ней 11 600 :) А торт так хотелось самой:) Пока, очень редко что-то вкусное встречается в продаже:( Да и на пол листа всякой химии жутчайшей:( У Дани сразу реакция на добавки всякие, поэтому, хочу сама, органик :D Тут красивые торты таким кремом украшают, изжога замучает:( ну, или нам так везло?:)теперь я только свои детям пеку:)
15 Apr 2008, 10:10
Не поняла, это все ваше?!!!!!!!!!!!!!!!!! Или вы выбираете? Ника прелесть :)
15 Apr 2008, 21:00
выбираем :D спасибо:) как у вас дела, Люд? Что нового по скрапу, и вообще?:)
15 Apr 2008, 10:11
что делать... помнить, что на свете живет Астра, у которой все еще хуже :)
15 Apr 2008, 13:27
:)
15 Apr 2008, 21:18
Да ладно тебе, еще хуже... Тебе вчера не икалось? А то, после бассейна вечером собираю Нику, рядом тетечка такая, немаленькая одевается... Мне так на ходу бросает, мол маленькая ваша первая да, ( не успеваю вставить и слова) она продолжает, а вот у меня их 3!!! Вот посмОтрите потом, как это было легко с первым!!! :) А вот после 3его, вес не так быстро уходит! И пошла в зал :).... Темные люди, они жеш Астру после 3 деток не видели!!! Так что, я тебя добрым словом вспомнила, а сама... еще и сегодня в зал пойду :D Дамочка, наверное не не в духе была:) Тут мамы 6 деток, как модели стройнющие есть:)А я, еще яростнее на борьбу с лишними кг настроилась:D
15 Apr 2008, 21:36
они не видели Астру до первого :(
AD
AD
17 Apr 2008, 00:59
а покажи:D
18 Apr 2008, 18:30
а щас! :)
15 Apr 2008, 10:55
Купить или заказать какой-нить детский и не заморачиваться, я тоже криворука, но печали по-этому поводу не испытываю, я может в другом Эгегей!!! Юбки отпад-такая красота, так подросла твоя дама, уже не малышка, постепенно превращаяется в очень красивую девочку!!!
15 Apr 2008, 21:24
Спасибо, Свет! Растет так быстро :) А я вот в последнее время все чаще думаю, ну в чем же я этот Эгегей?:D
15 Apr 2008, 11:18
Доченька просто замечательная, такая обоятельная красавица. Мне нравится наряд солнце в радуге(5-6-7) фотография и наряд на предпоследней фотке. А с торотм незнаю решать тебе, я поддалась на провакацию насмотревшись тортов на еве и решила Датошке на ДР сделать сама(вышло конечно вкусно) но нервов мне это стоило, все в тот день когда готовила пошло наперекосяк украсила уже абы кабы. Больше так эксперементировать не буду, печь и украшать буду пока просьо так без повода а на ДР буду только заказывать как и раньше делала.
15 Apr 2008, 21:29
Спасибо,Олесь! Мне тоже радуга нравится больше всех:) А про торт... ну меня что-то заклинило на идее, научиться их печь:) А украшать, так вообще, мечта:) да и как я писала, у нас покупные, не такие вкусные, и безвредные :(
15 Apr 2008, 14:51
Все наряды хорошы, хотя черный, пожалуй, не самый лучший вариант. Умиляюсь на твою красавицу! Торт, действительно, наверное проще купить, хотя и приятно самой сделать, если есть время и желание. А я даже не знаю, что такое мастика...
15 Apr 2008, 21:30
Спасибо, Ань! Мне черный вообще-то не очень, нам по ошибке прислали:) А про мастику, я на кукинг форуме насмотрелась, красивооо:)
15 Apr 2008, 15:01
Мне все варианты нравятся. Меняй их по очереди каждый час))))). А со всякими тортиками - я в последнее время стала ленивая, нехочется мне готовить, покупаю все))))
15 Apr 2008, 21:32
угу, про меняй каждый час, так Ника выполняет и без юбок :D Так переодеваться любит:) Как ты, еще чешется?
16 Apr 2008, 11:15
Ну тогда так и делай, меняй все время. жалко же такую красоту . Чешусь уже мало. Вроде проходить начало))).
15 Apr 2008, 16:20
да... валяюсь под столом от количества юбок:-) но тебя понимаю, трудно остановится, когда модель так хороша:-) (с транслита)
15 Apr 2008, 21:34
Оль, спасиб за модель:D А ты Поле не покупала?:)
15 Apr 2008, 17:12
Подожи, подожи, все юбочки ваши:-)??? мне беленький тоже больше всего понравился вариант, хотя Николя всё к лицу! Вот, Эл, ну как может у вас железная дорога стоять. Неужели Николя не ломает это всё, не разрушает. Филя сразу же, если Габи что-то строит - рушит, ломает, раскидывает.
15 Apr 2008, 21:52
Юль, спасибо! А про дорогу, Ника не разбирает, Даня все рельсы перекладывал, и папе пришлось на лист прикрепить:) Теперь основа прикреплена, а достраивать можно много объездов, итп:)
15 Apr 2008, 21:53
ну, Филя бы вырвал с корнем:-)
15 Apr 2008, 22:48
Красотуля какая! И позирует как:) Я на эти торты, с мастикой которые, и не замахиваюсь. Что-то попроще, и то раз в год, ради ребёнка:) Мне нравится торт у нас, местный специалитет, Шакотис называется, из натуральных продуктов и хранится долго, он без кремов, сухой.
15 Apr 2008, 23:56
Спасибо! Я слышала про Шакотис:)что безумно вкусный!Историю читала про королеву Барбору:) Фото сделаешь? Говорят, это самый известный, как свадебный торт? Его, в спец. печи выпекают? самой не сделать?
16 Apr 2008, 00:38
На вертеле печётся, вот фотки сейчас нашла в сети http://www.forumnz.com/lofiversion/index.php?t327.htmll нижние, там и вертел:) и ещё вид с боку http://meile.livejournal.com/20846.htmll
16 Apr 2008, 01:16
хочууу:D Слушай, так получается, что крема никакого нет?
AD
16 Apr 2008, 02:24
Нет, просто коржик. Правда, случаются праздничные варианты, с украшениями - розочки, шоколадная глазурь...Мне нравится просто корж.
17 Apr 2008, 00:59
А скажи, сколько он хранится?
17 Apr 2008, 13:32
Сейчас стоят в магазинах, срок годности до июля. Может выслать тебе? Если не раскрошится:)
16 Apr 2008, 20:52
я обожаю этот тортик. Нам раньше родительские литовские друзья привозили. Вкуснятина. И в Москве однажды мне муж раздобыл где-то. Но в принципе у нас он не продается широкомасштабно. Кстати, я смогу домой такой тортец привезти или грохну его по дороге?
17 Apr 2008, 00:41
ААааа, Андревна, завидуюююю, а какой, какой он по вкусу?:D
17 Apr 2008, 13:36
Конечно, довезешь, его все возят в качестве гостинца. Есть в картонных упаковках с ручками, удобно таскать. Кстати, вот и у вас что-то похожее http://www.shakotis.ru/
15 Apr 2008, 11:36
мы купили билеты в москву. 20 июня мы там.
15 Apr 2008, 13:22
Ну и отлично, ждем!
15 Apr 2008, 17:13
прям на мой день рождение едите:-) (33 стукнет 20-го):-(
15 Apr 2008, 21:38
мы же не Брно едем :). Муж, кстати, сказал что до вас на машине за 4 часа можно доехать
15 Apr 2008, 21:42
ну вот видишь, перед Москвой на скок:-) для инспирации, посмотри на фотки из зоо, последний альбом:-) я правда свои кристовые года буду праздновать в Хорватии, 15-го июня выезжаем, если детки не подоср...т
16 Apr 2008, 20:36
КРУТО!!!! ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! надолго? все вместе? в гости приедете? :-)
15 Apr 2008, 17:20
Вобщем растроеная я ооочень. Просто не знаю как себя вести и что делать. Сдали с Габи ещё один анализ мочи, после того плохого. Врач посмотрела на Габусю, сказала, что увидит после анализа. Звонила, анализ полностью в порядке. Габи как раз 2 дня перестала писяться. Но потом снова днём в садике, и потом в субботу дома, прям как сидела ü стола, так и пописялась полностью. Короче в понедельник снова рванули в больницу. Сделалали ультразвук - всё в напростом порядке. А писяемся дальше. Днём в садике, теперь и дома, просто не успевает добежать, уже не подписивания, а конкретно. День в порядке, потом постоянно. Вчера были в зоо - пописялась. Это при том, что ночью просыпается, идёт в туалет...ночных проблем у нас нет. Я решила поменять тактику. Перестану об этом говорить, если пописяется дома, даже если перед этим её посылала в туалет, буду говорить "ничего страшного...), поцелую и не буду об этой проблеме вообще разговаривать. Кроме этого, врач написала таблетки"дитропан". Стараюсь быть как говорится "над водой", но я ооочень растроена. Не могу понять почему такое.
15 Apr 2008, 19:10
Странно как-то, ночью встает, а днем - в штаны. А Филя дома в чем ходит в памперсах или в трусики писает? Мож на него глядя? Или испугали, поругали, не было ничего такого?
15 Apr 2008, 19:47
да ничего такого. У неё был похожий период после ветрянки в сентябре, тоже так писяла ,потом резко перестало и снова. Никто не ругает, дома всё спокойно, в садике тоже. Я уже просто не знаю
15 Apr 2008, 21:42
Может элементрано ей просто некогда. У моей подруги сын Анастасиеного возраста, так вот если он заигрывается и ему не сказать, а именно с боем в туалет не повести он не пойдет до тех пор пока не намочит трусы будет отнекиватся, а потом бежит сломя голову или добегает или нет.Как то говорили с моей родственницей я ей про это рассказала а она мне сказала что ее дочке уже 6-ть ей в туалет некогда ходить, терпит до последнего, а потом бежит как угорелая и оттуду вылетает пулей. Может и Габи заигрывается и ей не до туалета просто.
15 Apr 2008, 21:45
да, это так - именно заигрывается, несётся на последней секунде. Я бы поняла ,если бы это было постоянно, но это периодами. Последний раз в сентябре после ветрянки. Дней 10 было такое. Потом ничего. А сейчас ни с того ни с сего уже недели 3-4 с перерывами в пару дней. При том интересно, что если úпописяется в садике днём, то потом и подписивает и дома, как будто цепная реакция. Если же не пописяется, то и не подписивает.
15 Apr 2008, 22:46
Ну у того мальчикак тоже периодами он может в одинь деть подмочить от 1 до 3-5-ти трусиков, а может потом неделю нормально ходить, при этом ему надо напоминать, у меня когда я за ним наблюдала сложилось именно впечатление что ему некогда он пулей бежит сделать свои дела и обратно так же пулей. А вот почему у Габи цепная реакция- может просто временное совподение. Вроде ты говорила анализы внорме, узи тоже наврное ей некогда как той девочке которй уже 6-ть при этом она никогда не подписивыла и не писялась, только пулей бегала в таулет всегда, а вот сейчас уже всем выдала что вот зачем надо ходить в туалет она непонимает зачем ей надо на это тратить время. Все были в шоке.
15 Apr 2008, 23:30
пишу в 5 раз, ева выкидывает:( Юль, главное, что нет инфекции, и анализы в норме! А если заигрывается, может мотивировать как-то? или подождать? даже не знаю:(
16 Apr 2008, 12:26
да, главное, что анализы ок, ну подождём, посморим, оставлю её в покое.
AD
AD
16 Apr 2008, 11:21
Мне кажется это ее реакция на твою нервозность на эту тему, замкнутый круг - ты все время следишь, она нервничает. И впрямь поробуй не обращать внимание какое-то время. Мы же с дашей тоже одно время так же мучались. Потом как-то забылось. Хотя ночью , если не разбудить. продолжаем писаться.
16 Apr 2008, 12:22
я тоже так думаю. Потому что я злюсь, если я её посылаю в туалет, она не идёт,а через пару секунд писяется. Со вчера вообще об этом не говорю, когда пописялась, сказала, что ничего страшного, бывает, поцёмала и всё. Посмoтрим
Anonymous
16 Apr 2008, 12:58
http://enures.dacha-dom.ru/ <> target='_blank' href='http://www.uaua.info/content/articles/1792.htmll'>http://www.uaua.info/content/articles/1792.htmll <>
15 Apr 2008, 21:33
Не могу не поделиться. Былая со своим младшим шкодой в развиваловке. Проклинала всё на свете. Я туда с Габи ходила. Первые 30 минут там креации - рисуют, поделки делают..., потом 10 минут на перекус и всякие стишки с танцами, потом свободная спортивная програмка. Первые 30 минут влез во все краски, разлил 2 раза стакан с водичкой, носился, у всех брал краски, норовился перевернуть стаканы, ну ни на секунду не посïдел, ни порисовал, тока шкодничал. Да, если я пыталась вмешаться, сразу на пол и визги, брыки - аааа.... Перекус был кошмаром - у всех норовился откушать, отобрать еду, лазил по чужум сумкам, если торчала бутылочка с водой, то вынимал, ну как с голодного края. Это при том, что было и во рту, и в двух руках, но Филе МАЛО - МАЛО... Стишки, хороводы, танцы совместные нас не интересовали - носился, дёргал за шторы, открывал двери, которые открывать не надо, отплясывал на сцене, потом с разбегу нёсся за мной, а там ступеньки, так падал в свободном полёте мне в руки, если бы я не подхватывала, остался бы без зубов. Спортивная свободная программа была уже получше. Ушла я мокрая как мышь и решила себя больше не травмировать. Попробуем через пару месяцев. Эх, Габуська моя Габуська. Такая лапотуся послушная была. А мы в июне едем к морю. Могу себе предтсавить, что нас ждёт.
16 Apr 2008, 04:03
Не знаю, то ли феномен второго ребенка, толи потому что мальчик, но у меня точно такое же чудо растет. могу утешить тебя только тем, что моя ранее спокойная девочка превращается в страшную вредину, а мальчик все же в лучшую сторону в целом меняется, как говорит мой муж, чем раньше какашки выйдут, тем лучше:-)
16 Apr 2008, 17:13
расмешила ты меня фразой от мужа:-) ну, будем надеяться. Я конечно не хочу идиализировать Габи, но Филька это что-то. Его спасает то, что мордаха симпотная и очень ласковый, это меня обезоруживает, но иногда прибить просто хочеться. Это при том, что до 6 месяцев был просто брилиантовый, даже не золотой:-) ребёнок
17 Apr 2008, 00:50
так, ты меня феноменом не пугай:D Я все списываю, что Никусь золото, пАтАмушта ДЕВОЧКА!:):):)
16 Apr 2008, 12:12
Я так представила все это. Смешно. хотя тебе не до смеха было скорее всего,
16 Apr 2008, 17:17
мне всегда потом смешно, а что делать, надо с юмором брать. мы тут были в зоо, меня Филька таак достал в этом ресторане, всё по сценарию - вопли, крики, в суп залез, чуть не перевернул...маленькое пиво мне повысило настроение:-)
17 Apr 2008, 00:58
Юль, а у меня Даня дома, брУльянт, не меньше, но как подбирается компания, жуть, что такое! Все бы ничего, мальчик, понятное дело, хай шкодит, но он и в школе, куда ходит по субботам, такое устраивает... В прошлый раз вернулся с синяком на весь лоб, бегать ему хотелось, и 3 учителя мне нажаловалась, что вел себя плохо, девочек толкал, на пении отказался петь песни и бегал, залазил под стол, сказал, что ничего, кроме песенки про елочку петь не будет !! Так весь класс и пел в апреле " маленькой елочке холодно зимой":D:D:D:D Ну а так, говорят, хроший маЛчик:D:D:D Ага, на уроке не слушает, работу не делает, но ооооочень отзывчивый и помощник :( А хдеж академические успехиииии?? рыдала :( Хорошо, что это пока начало, и школа русская, в американской сразу бы диагноз поставили и таблетки, типа ADD:(
17 Apr 2008, 14:10
Да, насмешила. Габи вобщем тоже, вернее она играет в компании хорошо, но если я хочу ей что-то сказать, одёрнуть... она меня просто не замечает, полный игнор, ты типа мама не мешай. Ну и смотрю она любит мальчишеские компании, где можно бегать, носиться как угорелая, хотя пару подружек тоже есть любимых.
15 Apr 2008, 21:46
кому интересно, фотки из зоо, была и с Габусей и с Филей. У нас зоо стоит на горе, переть коляску всё время наверх - эт что-то, но хоть физическая нагрузка. Зато потом как вкусно пива попить в ресторанчике:-)
15 Apr 2008, 22:35
Габи красавица у тебя, а сынок видемо хулиганчик такие азарные глазки.
15 Apr 2008, 23:53
Еле оторвала детей от экрана :D Хорошие фотки, Габи ооочень взросло выглядит, мне Даня младенчиком теперь кажется:) Мои очень любят zoo, мы на ДР Данин хотим на весь день туда,очень хочет :) В банданах такие суперские детки! Как же моя Ника не хочет ничего носить:( Заколочки, повязочки, все снимает:(
16 Apr 2008, 17:19
хорошая идея, на день рождение в зоо. Если бы ещё договориться заранее, если бы мог погладить любимое животное, или на лошадке прокатиться, было бы вообще здорово. я сама бандаски люблю. С заколочками пробуй, может и привыкнет Никуша.
16 Apr 2008, 00:45
Хорошая компания у тебя для ресторанчиков:)
16 Apr 2008, 17:22
да, просто отличная, лучше и быть не могло. Влезли туда, Габи сразу заказала морожение и вела себя отлично, Филя же чуть не разлил горячий суп на себя, влез во всё, всё на себя тянул, пищал и вообще вёл себя не самым лучшим образом. Зато с Габусей ходить по всяким каварнам, ресторанчикам - одно удовольствие
16 Apr 2008, 04:08
Габи такая взрослая на этих фотках, красавица просто, а Фильку я твоего особенно люблю, жаль у меня невесты для вас нету, а то б я в очередь встала:-), в моем вкусе молодой человек:-)
16 Apr 2008, 17:24
Спасиб:-) ну, будь рада, что нет невесты, такого козлевича никому пока не пожелаю. Он или шкодничает, или ластится и выцаловывается
16 Apr 2008, 18:07
Зоопарк - классный. Мне очень нравится, что не решетки , а стекло прозрачное - производит впечатление. Габи и впрямь стала совсем взрослая, да и Филя подрос заметно. очень хорошенькие оба (есть в кого)
AD
AD
17 Apr 2008, 14:11
Спасибо! Да, стекло и мне нравится. Там стекло не везде, но именно и тигров и леопардов впечатляет, особенно, когда он прямо к стеклу подходит, даже боязно как то.
16 Apr 2008, 20:48
Такие лапочки, что мальчуган, что Габуся. Когда смотрю ваши фотки всегда позитива набираюсь.
17 Apr 2008, 14:12
Спасиб:-) мне так фотика не хватает, вот пока щёлкаю хоть на мобил, а то так время бежит, детки меняются.
16 Apr 2008, 19:18
Девочки вот незнаю что делать. Если помните я рассказывала что один раз брала к себе крестника на 2 недели к себе когда, у его мамы( моей близкой подруги крестной Анастасии) внезапно умерла мама. Ребенка она растит одна на шее у нее остался ее ребенок и брать 16 лет(сейчас ему 18 будет) еще есть средний брат сейчас он уехал в россиию работать, старший еще живет с ними нашел недавно работу тут. Отец ее работает в армении. Так вот она уехала сейчас в казино работать на корабле что по средеземному морю плавает, здесь у нас прикрыли резко все казино потом открыли она то работала но всеравно нехватает все были на ее шеи вот братья только как месяц устроились. Ее тетя отца сестра обещала взять ребенка к себе и в последний мамент отказалась. Братья старший и младший сказали ничего сами присмотрим, младший и так частично смотрел его когда она работала. Вот сегодня ее проводила а на душе не то. Незнаю думаю вожет стоила взять к себе мальчика. Если бы у меня была сейчас одна Анастсия я бы нераздумывая взяла бы к себе его, но у меня сейчас Датошка я одна с 3-мя несправлюсь. Мама мне помогает но тут получится что я ей помимо своих еще навешу ребенка, у мамы и так дедушка которого надо тоже смотреть, тоесть помощь приходяще уходящая, но я довольна очень сильно помогает. Жили бы они поблизости проблем бы не было, а так надругом конце города час езды с лишним на общественном транспорте с 2-мя я туда тоже несмогу часто ездить. А как они там одни будут в троем. Звоню теперь им часто. очень переживаю.Сказала если что пусть всегда обращаются и взять тоже смогу на пару дней всегда никиту. Сама тоже звонить все время буду. Вообщем переживаю я сильно незнаю что делать.
16 Apr 2008, 20:44
а крестнику сколько лет? я бы, по-хорошему, наверное взяла к себе...но тебе советовать не берусь.
16 Apr 2008, 20:46
Подождать и посмотреть, что будет дальше. Может братья сами смогут справляться, может будешь помогать, брать на пару дней, чтобы их разгрузить, но сразу не надо, т.к. пока они хотят, надо это желание поддержать, иначе думаю свалят все на тебя, тем более, что самой тебе со всеми не справиться.
16 Apr 2008, 21:08
+1 Действительно, посмотри, может ребята сами справятся. А крестник в сад не ходит? И мама его на сколько уехала?
17 Apr 2008, 13:35
Я тоже так думаю. Посмотри, может они прекрасно справятся. А ты можешь брать когда будет нужно.
17 Apr 2008, 17:05
Наверно так и сделаю. Походу он в садик ходит там, перевести его в нас садик под конец года это не реально.Оставлять его дома, а Анастсию водить в садик нереально, непойдет ведь точно.Хотя сегодня в садик его неповели сказали Наташа сказала пока пьет микстуру(вроде был простужен) не водить. Сидит с ним младший брат.Вообщем пока от сюда буду следить, кушает говорит за двоих.А подруга на пол года уехала такой контакт.Сегодня как то мне спокойней, голос у брата который смотрит бодрый.
17 Apr 2008, 06:28
Дамы, наверное в новый топ пора: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36540950

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325