Меню

₪₪₪___МАЙСКИЙ САД

AD
26 Apr 2008, 10:37
С наступающим праздником.
И вас, девочки! :-*
26 Apr 2008, 11:43
мои куличики - с наступающим!!! http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=441615
Правильная ссылка: http://www.eva.ru/albumpage/37908/13.html Пошла объедаться твими куличиками! :-) А ты форму где для них берешь?
27 Apr 2008, 21:06
пасиииб, перед праздником в супермаркетах появились!!!!!!!!!!!!!!!! взяла 6 больших, а малыши из банок для гороша, кукурузки :)
26 Apr 2008, 16:24
нямка нямкаааа
27 Apr 2008, 21:06
:-*
У кого Пасха, а у нас - опять наряды! :oops Приехали из Москвы очередные наши обновки. "Заболела" я тут одной американской фирмой Gymboree, заказала "на пробу" кое-что. Результаты - в паспорте: http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=391029 Я очень довольна, вернее, более чем довольна :-)
26 Apr 2008, 15:41
Шикарно :-) Особенно секрет у юбки ;-) Не, правда, класс!! А меня вообще плющит - хочу шоппинга, хочууууу!!!!! Хоть какого-нибудь, хоть за продуктами!!! :-) Совсем башню сносит, да? :-)
Нифига не сносит!!!!! Я тебя прекрасно понимаю!!! Просто мозги кипят, когда непрерывно сидишь дома с дитем. Я тоже, помню, каждые выходные хотя бы старалась куда-нить ездить просто так хоть по магазам пошляться, на людей посмотреть...
26 Apr 2008, 17:22
да че-то не возникает у меня желания переться с ним куда-то честно говоря... гемора больше, чем удовольствия.. да и маленький он еще все-таки... а в больших магазах инфекции разной полно...
Ну это да... Че-то я и не помню, с какого возраста-то мы начали со Стешкой по магазам ходить... :think :mda.....
26 Apr 2008, 23:54
Тем более, что и не май месяц сейчас, чтоб можно было заныкаться где-нибудь и покормить подальше от посторонних взглядов без риска застудить себе что-нибудь ;-) Машину все равно - пока прогреешь до нужной температуры - он воплями изойдет :-)
26 Apr 2008, 16:21
правильная ссылка http://www.eva.ru/albumpage/36547/7.html
Слушай, это что-то с Евой творится! :-( Я копирую, потом проверяю - все прально. У тебя - неправильно! И какой раз уже замечала, народ дает ссылки, а они не работают :-(
26 Apr 2008, 17:18
ВОТ, а то я аж вспотела прямо! именно!!!
26 Apr 2008, 20:05
а у меня еще сколько раз было что и скопировать нечего))) (я копирую всегда адрес в конце страницы,тогда он правильный)
Вспотела!!! :-D :-D :-D
26 Apr 2008, 16:23
супер Катя,молодцы!!Все красиво очень и купальник и маечки с юбкой-шортами а доченька еще краше!! ЗЫ.с Людой не пересекались??
Спасибо, дорогушечка! -* Неть, с Людой не пересекались... Скайп у меня че-т так и не грузится, в аське ее тоже нет, на Еве и подавно :-( Че-т случилось?
AD
AD
26 Apr 2008, 20:06
событие)
Ого!!!!!!!!! Часом не того-этого?????
26 Apr 2008, 23:17
neeeeeeeeeeeeeeeeee)))))))))))))))))))))))))
Не томи!!! Хоть в личку что ль скажи..............
26 Apr 2008, 23:54
а мине??? мине вообще волноваться низя, а то последние капли молока пропадут!! колитесь быстро!! :-)
Ой, ну не буду я секретничать (Нютик, прости!!! :-D) Они к Люде в мае едут, представляешь???? Аккурат к Лорику на ДР!!!!!!! Пошла стреляцца..............................
27 Apr 2008, 20:33
Ващеееее!!! Приезжай тогда ты ко мне, что ли!!!
Ну дааааа, мать :-D :-D :-D Тебе только меня щас до кучи не хватало!!!! :-D Лучше ты ко мне, бросай всех нафиг, мы тут с тобой оторвемся!!! :-D
27 Apr 2008, 22:40
не, а че- наоборот - ты мне поможешь, я помню, что ты гладить обожаешь ;-) ;-) ;-) да шучу я, шучу :-* полторы пеленки я и сама могу ;-) ну как я сисечника-то брошу? увы, пока никак, а вот тебя принять - запросто!! :-) и даж поесть че-нидь соображу ;-) и прикинь, никто Санька не видел еще, а ты будешь первая!! ;-) соглашайся ;-)
Я гладить обожаю?????????? Боже, где мои сердечные капли??? :-o Кто бы мне погладил кучу двухнедельной давности?..... Не, пеленки погладить это я запросто, че их там гладить-то... Ладно уж... приеду - поглажу... а то ведь так дитя и будет, в неглаженом-то.... :-P
28 Apr 2008, 15:06
ну так и я о чем - раз уж тебя ничем другим не заманить ;-)
26 Apr 2008, 17:17
классссс!!!!!!!!!!!! с обновками!!! это вы и на зиму затарились??????
26 Apr 2008, 20:07
да на зиму)))
Ну здрасте! :-) На зиму! :-) :-) :-) Те, что в начале фоты, это давнишние, я просто в одну папку усе засовываю :-) :-) :-) Ты смотри те, что внизу, начиная с купальника :-)
26 Apr 2008, 23:50
Красотень,Катя!!!Поздравляю с обновками!!! Тебе к нам низя...Обратно не захочешь ехать.Тут стооооолько детской одежды... (с транслита)
Оооооо....... А дорогая она???? А то можа наладим поставки до Волгограда?????? А какие фирмы????
27 Apr 2008, 21:17
путаешь ты нас катя :-*, такие вещи красивущие.......
Ну спасибо зайка!!!! :-* :-* :-*
26 Apr 2008, 23:56
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!! Девочки, со светлым праздником Пасхи вас!! :-*
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!! Мира вам, девочки мои любимые, добра, любви и тепла вашим семьям, здоровья нашим деткам!!!
AD
AD
27 Apr 2008, 14:05
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!!
27 Apr 2008, 23:46
Христос воскрес! Хвалите Господа с небес и пойте непрестанно: исполнен мир Его чудес и славой несказанной. Хвалите сонм бесплотный сил и ангельские лики: из мрака скорбного могил свет воссиял великий. Хвалите Господа с небес, холмы, утесы, горы! Осанна! Смерти страх исчез светлеют наши взоры. Хвалите Бога, моря даль и океан безбрежный! Да смолкнут всякая печаль и ропот безнадежный! Хвалите Господа с небес и славьте, человеки! Воскрес Христос! Христос воскрес! И смерть попрал вовеки! (Константин Романов)
Девы, здрасте! :-) Как делища? Ну скажите, кто-нить видит мою кошку???... Че мне делать, когда она у меня покажется?... :'(
28 Apr 2008, 21:52
ПРУВЕТ!!!Видим ,видим,класснайа кошка;-) на окошке:) (с транслита)
Ооо, Наташик, хоть ты откликнулась... А там буквы пробегають за окошком у нее? Блин, че ж мне сделать-то, пойти, что ль, модерам пожаловаться? :think
29 Apr 2008, 12:59
вот лично у меня буквы статические, так сказать :-) никуда не бегут :-)
Вот сволочи, а не буквы! Ну у вас хоть картинку видно, а у меня нееет... Пойду наверное пожалуюсь модераторам...
29 Apr 2008, 00:00
я вижу!!!! ;) (с транслита)
29 Apr 2008, 12:58
я отлично вижу :-) правда, я в линзах :-Р ;-)
30 Apr 2008, 01:34
Не ,не бегають.А что ,должны бегать??? :):):) (с транслита)
Должны бегать... :-(
30 Apr 2008, 15:48
И мы видим кошку.
30 Apr 2008, 01:35
Девы,а где фоты???Когда йайки покажете,пасхи? И васче,куда это весь народ разбежался??? (с транслита)
30 Apr 2008, 13:37
мне очень стыдно, но я ничего не делала :(яйца мама покрасила, кулич купили, они с Мишей в церковь ходили, окрестили это и нам принесли... а я лентяйка, вот :(
Ты не лентяйка, у тебя уважительная причина!!! :-D
30 Apr 2008, 15:47
Мы в гостях у бабушки, поэтому тоже сами ничего не делали...
А я и не фотала... Я как-то не фанатка этих яйков :-D Ну покрасила чуть-чуть, няня принесла угостила, куличи я не пеку, творожную пасху хотела сделать - поленилась... Так что мне хвастаться нечем....
30 Apr 2008, 15:50
Кать с обновками вас, очень красивые они у вас. Ты через СП заказываешь?
Спос! :-* Не, не через СП, так, через девочек-посредниц :-)
02 May 2008, 01:25
А ВОТ И НАШ МЕСЯЦ ПРИШЁЛ!!!!! ХТО У НАС ПЕРВЫЙ ??? (с транслита)
AD
У нас первые Лорик, Элечка... Кто-то еще.... Вот не помню про Рене...
04 May 2008, 00:53
Рене - 27 мая.
02 May 2008, 22:33
А куда мы перейдем, когда всем 5 исполниться?
Дык поди в Дошколята и Младшие школьники... Хотя так не хочется... Как-то это совсем уж взрослые дети там.. :-)
Прю! А мы вернулись из гостей! :-) Ездили к той самой подруге, которая недавно развелась с мужем. Она сейчас живет у родителей в военном гарнизоне недалеко от Волгограда, но уже считается область. Поехали на шашлыки. Уехали вечером в среду (30 апреля), думали, 1 мая сразу пойдем. А была такая ужасная погода с утра, решили вечером. Пока спали дети, решили и сами поспать. Я просыпаюсь, а у меня опять губа опухла! :-( Таблетку за таблеткой, а отек не спадает. Грешу на щавелевый борщ, видимо, тоже аллерген для меня... Короче, 2 раза пришлось вызывать скорую, первый раз укололи, у меня почему-то еще больше стала надуваться, второй раз укололи - начало спадать. Естественно, никуда мы не пошли. Зато утром встала - аки огурчик! Блин, как меня достала эта беда. Но зато сегодня была такая хорошая погода, и тепло, и дождя нет. Дети весь день на улице, у реки, короче, Стеша на обратном пути только сели в машину - сразу камнем упала и заснула. Переживаю, как бы не засопливилась, а то она и так подсапливала, а весь день то в шапке, то без, носилась, вспотела, потом ветерок, уж и не знала, че ей и одеть. А нам же через неделю опять в гости - в Ростовскую область, тоже с подругой едем к ее родителям :-) Короче, такие дела :-) Фоткались, но не было флэшки, не на что было сбросить, может, подруга заедет в гости, сбросим тада на комп...
02 May 2008, 22:32
Ой, Кать, что за напасть у тебя с этой губой, пусть больше не вздувается. Кать, когда мы ехали в Тамбов, все о вас вспоминала, указатели стояли на Волгоград. Сколько до Москвы обычно едете? Мы до Тамбова ехали 6,5 часов. А Сережа 1-го ехал 10 часов, были огромные пробки.
Так надо было и до нас доехать!!!! :-) Что же вы??? Лен, мы до Москвы доезжаем часов за 10-максимум 12. Но это если совсем уж дорога забитая. А так обычно 10. Но мы чаще всего вечером выезжаем из Волгограда, доезжаем почти до границы с Воронежской областью (там 250 км до нее), у меня там родня живет. Мы у них ночуем, и утром с новыми силами - в путь. Поэтому так время сокращается в пути, и в Москве мы обычно, если от родственников выезжаем в 7-8 утра, то часов в 6-7 вечера бываем.
04 May 2008, 23:28
До Тамбова-то долго, если пробки, а до вас тем более. Хотя, если после отдыха в Тамбове, тогда легче.
Ну хотя бы так :-) Хотя щас холодно, надо ехать в конце июня, тогда будет тепло у нас по-настоящему :-)
04 May 2008, 23:51
Если приглашаешь, спасибо. А у вас какие планы на лето?
Ой, Лен, у меня планов громаде, но как это бывает у меня, навряд ли они осуществятся :-( Я вообще хотела в начале июня поехать в Турци. - попробовать вырваться хоть раз куда-то кроме Черного моря. Но вот неизвестно, если успеем получить паспорта до середины мая, то есть шанс еще купить подешевле путевки. если не успеем, то пиндык, остаемся дома, потому что больше чем за 3 тыщи долларов мы не поедем :-( Ну тогда остается либо опять же Черное море хоть дней на 10, либо турбаза на Дону, а пока собирать снова деньги и копить на Турцию уже в конце лета. И есть еще один вариант: поехать в конце августа мне со Стешей и мамой в Молдавию к бабушке. Ей будет 80 лет, и я думаю, что надо съездить, потому что неизвестно, как жизнь повернется, может, больше и не представится мне ее увидеть, а так хоть чтобы Стеша ее запомнила, да и вообще у нас в Молдавии летом хорошо. Такие вот планы.
05 May 2008, 14:54
Да, Кать вариантов у вас много и каждый интересен.
02 May 2008, 22:34
Лена, приходи, расскажи о Париже, очень хочется узнать о впечатлениях.
А Лю с Нютиком пусть расскажут, как у них встреча-то прошла! :-) Поди уж вовсю к Лоркиному ДР готовятся!!!
04 May 2008, 00:43
Они наверное встретились и от радости ,забыли обо всём на свете!!!! Болтают нибось,языки опухнуть ;-) Эх,был бы у Мантаса паспорт... (с транслита)
04 May 2008, 12:19
и у Боны был бы паспорт вместе с Мантасом :-D
А вы делайте паспорт-то!!!
04 May 2008, 23:26
Скажите хоть, кто к кому поехал?
Нютик поехал к Лю к Лорику на ДР (это я уже так подумала :-))
04 May 2008, 00:51
Енто я. Приехала, так сказать, 1 мая и в этот же день уматала на дачу. Только сегодня вечером и приехала. Что рассказать? Не знаю - все пока еще сумбурно, эмоций выше края. Но, точно знаю, что в Риме мне понравилось намного больше, хотя Франция это совсем другое, но, видимо, Италия, мне ближе оказалась :-) Все было супер, побывали где только могли с сестрой - и в музее Родена, Орсе, замках долины Луары, Диснейленде, соборе Сен-Дени - усыпальнице франзуцских королей, кабаре Мулен Руж и это все - помимо традиционных Триумфальной арки, Лувра, Версаля, Эйфелевой башни, Монмартра, базилики Сан-Крике и др. Впечатлений масса. Самое что неприятно поразило - ооооочень много афро...людей, извиняюсь сразу, не знаю как их правильно назвать, но их оооочень много во всем Париже. И самый прикол - это контактная парковка - я как в цирке стояла и смотрела - как выезжала с парковки машина, при этом распихивая впереди и сзади стоящую машину своим бампером :-) Фотки выложу попозже, как только у сестры перекачаю, т.к. я на камеру снимала, а она на фотик ;-)
AD
AD
04 May 2008, 12:20
а это турпутёвка или вы сами поехали или ты к сестре???? как???? ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!!! вот это ПОЕЗДКА!!!! :)
Леночка, как же это здорово - Париж, Рим.... Я так мечтаю увидеть это хоть одним глазочком, хоть когда-нибудь... Жду твоих фоток, так интересно!!!
04 May 2008, 23:29
С приездом тебя Леночка, ждем фотки.
Девы, я в панике! Есть у кого-нить ссылка на наш сайт майчат??? Я в упор не помню, у кого когда дни рож!!! У Лорика 5 мая, а у Эвелинки? Не сегодня случаем???
03 May 2008, 21:44
наташа мне давала http://www.hot.ee/maichata/maichata.html
03 May 2008, 21:28
на вооооооооооот, про нас и забыли :( а мы между тем уже тем уже отметили свое пятилетие :)
03 May 2008, 21:50
ДА ТЫ ЧТО??????????? ПОЗДРАВЛЕМММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а когда же?????? как же????? :-* :-* :-* ЭВЕЛИНКА!!!!!!!!!!!!!!! :-* В этот радостный день, в день рожденья, Шлём тебе от души поздравленья: Чтобы ты молодою, как зелень была, Чтоб красивым и ярким тюльпаном цвела, Чтобы нежностью спорить с цветами могла, Чтоб любимой для мамы и папы была! :) :) :) :-* :-* :-*
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Эвелиночку поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! Девочка наша сладкая, любимая, красивая!!!! Желаем тебе всего самого-самого хорошего, что только может предложить жизнь!!! Оставайся всегда такой красивой, яркой, талантливой. умной, и самой-самой любимой!!!!!!!!!!!! Ну вот весь день у меня сердце было не на месте, чувствовала, что явно у Элечки сегодня ДР, но прям сомневалась... эххх.... дура я старая..... Не прощу себе!!!!!
04 May 2008, 00:35
Помним,помним,к компу не доползти. 2 тортика ляплю,у племяшки ДР тоже 5ого,и на заказ один. Поздравляю Евелиночку с днём варенья!!!! Расти здоровой и счастливой,умничкой и красавицей!!!:-*:-*:-*:-* Пламенный привет из Ирландии!!! (с транслита)
04 May 2008, 23:23
Ксюша, поздравляем вашу доченьку с 5-ти летием. Пусть она всегда будет такой яркой звездочкой и вас радует своими успехами.
03 May 2008, 21:52
ДЕВОЧКИ СРОЧНО СДЕЛАТЬ НАДО ПОДБОРКУ ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ И ВЫСТАВЛЯТЬ В НАЧАЛЕ!!!
03 May 2008, 22:01
3.05 - Эвелина (Ксюши), Даниэлла (Марьяшки) 5.05 - Лоренц (Лю) 6.06 - Саша (Мама-мария) 10.05 - Ксения (Марго ???) 13.05 - Максим (Татьяна Бризз) 14.05 - Данила (Друд) 15.05 - Стешка (Катя), Томаш (Аня) 16.05 - Елизавета (ТЕС), Яна (Янкис) 20.05 - Михаил (Ла-ла-лана), Катя (мама кати) 27.05 - Рене (Ланчик), Денис (Ленчик) 03.06 - Максим (Ева) 12.06 - Анастасия (Бона) 10.07 - Егор (Егоркина) 22.09 - Юля (Наташукас) ПОМОГАЙТЕ КОГО ЗАБЫЛА???? Дописывайте в начале нового топа бум редактировать.... кто ещё вновьприбывшие.... старенькие.... ещё кто не майский????? ПОМОГАЙТЕ!!!
03 May 2008, 22:25
10/05 - это наша Ксюшик Маргошика из Ростова, все правильно
Ксюнечка, зайка, ну расскажи же, как вы отметили!!!!! Как Элечка отпраздновала??? Что подарили? Кто был в гостях? Как Лизуня сестричку поздравила? Ну прости нас, солнышко, это все уже от старости, ей-богу!!!! :-(
04 May 2008, 00:33
Ната,у нас 20 ого Др ;-) (с транслита)
04 May 2008, 12:22
АААААААААААААААААААААААААААААА а я смотрела по фотам 22... думала как я!!! ;) ЛАДЫ в новом топе первое сообщение с дями рождения сделаем и сейчас подправлю :-* я вас омолодила на 2 дня!!! :-D
04 May 2008, 23:34
Наташ, как вы, выздоровели?
05 May 2008, 23:29
сопливим и кашлякаем ещё.... спасиб, лен
Наташ, а чем кашель лечишь?
04 May 2008, 00:39
Эвелиночку - нашу такую талантливую звездочку поздравляем с Днем рождения!!!!!!!! Успехов во всех жизненных начинаниях, удачи во всем, здоровья крепкого и много-много разумных идей!!!!!!!!! Эвелина – от древне-еврейского "жизненная сила", и это значит, что наша Звездочка-Эвелиночка, обязательно будет святиться энергией и заряжать ею всех близких ей людей. Счастья тебе, Эля, расти разумной девочкой!!!!!!!!!!! Ну и маме, самому дорогому человеку Элечке, конечно, самого хорошего!!!! :-))))
AD
AD
04 May 2008, 12:23
3.05 - Эвелина (Ксюши), Даниэлла (Марьяшки) 5.05 - Лоренц (Лю) 6.06 - Саша (Мама-мария) 10.05 - Ксения (Марго) 13.05 - Юля (Selena),Максим (Татьяна Бризз) 14.05 - Данила (Друд) 15.05 - Стешка (Катя), Томаш (Аня) 16.05 - Елизавета (ТЕС), Яна (Янкис) 20.05 - Михаил (Ла-ла-лана), Катя (мама кати) 27.05 - Рене (Ланчик), Денис (Ленчик) 03.06 - Максим (Ева) 12.06 - Анастасия (Бона) 10.07 - Егор (Егоркина) 20.09 - Юля (Наташукас)
04 May 2008, 12:59
13 мая - Юля (Selena) про нас тоже почему-то всегда забывают :-):-(
04 May 2008, 13:09
:-D:-D:-D:-D НЕ ПОВЕРИШЬ!!!! думаю ну кто такая селена, классно так ;), надо зайти спросить когда же у неё кто родился :-D ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ох, привыкла я к твоей Луноликой (ой держите меня четверо, не признала ;)....) СЕЙЧАС ДОБАВЛЮ!!!!!! ТОЧНО ТОЧНО!!!!! я в майчаатах что то не нашла тебя.... там в старой странице, может пропустила, сейчас заец!!!! :-* :-* :-* ЛЕН, Так как ты в ПАРИЖ добралась та?????
04 May 2008, 13:53
:-) :-) :-) Наташ, а нас и нет в майчатах - мы появились здесь где-то примерно в Юлины 11 месяцев. Cайтик был уже заполнен до нас :-) А потом уже и не пополнялся. А Селена я уже давно - ну это тоже типа Луна :-) Пусть Настюшка поправляется скорее!
04 May 2008, 20:32
:-*
04 May 2008, 13:54
А про Париж - это просто экскурсионно-туристический тур обычный. Ездили вдвоем с сестрой - просто купили тур в турагенстве.
04 May 2008, 20:34
а какое тур агентство??? чтобы провернное??? понравилось??? автобусом??? как долго??7 утомительно???? а стоимость???? можешь подробнее мне на мыло скинуть - natalyal(собачка)mail.ru ООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОООО, но я трусиха, а тут вот с духом собираюсь и паспорт делать буду....
04 May 2008, 13:15
фото, лен, сногшибательные, аж дух захватывает !!!!
04 May 2008, 13:55
Натусь, а ты про какие фотки? Там Египет последний - декабрьский
04 May 2008, 20:33
а Италия в паспорте :-О
Это у нее давнишняя Италия, по-моему :-)
04 May 2008, 20:39
ой а я не помнюююююююю, значит я ещёёё раз порассматриваюююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАГРУЖАЙТЕ ФОТЫ!!!!!!!!!
04 May 2008, 20:40
жду фотки, Катюша говорит что это старая Италия, да??? а я их не понмю... красотаааа, жду НОВЫЕ!!!!
04 May 2008, 13:12
Девочки, милые, не обижайтесь если кого забываю, у меня малая с Т 39 :(... два дня... Но подборку решила сделать, а то всё никак мы не соберём всех до кучки ;) по дням рождения!!! :-* давайте, кого забыла??? новенькая девочка ещё..... я её забыла?????
04 May 2008, 13:56
:-) Новенькая это я так понимаю? :-) хи-хи
Нет-нет, приходила Катя из Испании, и сын у нее Александер.... А вот какого числа ДР у мальчика, не помню :-(
04 May 2008, 20:35
нет, унас девочка пришла- она нас читала, но не писала, но тоже майская.... теперь решила снова вернуться к нам.... сейчас найду!!!! не ты, Леночка, не тыыы :-*
Натусь, а где у тебя ссылка на топ майчат? если есть, бросишь в меня? ;-) ОФФ.... А что это вы разболелись??? Откуда температура??? Мы вот сопливимся и подкашливаем, борюсь, как могу....
04 May 2008, 20:36
http://www.hot.ee/maichata/maichata.html
ДАААА!!!! Это она!!! Я уж вчера как только не вспоминала, тыкалась, тыкалась... И проглядели все равно Эльку, так жааалко... :-( Фуууххх, Натуля, ну просто кланяюсь в пояс! :-*
AD
04 May 2008, 20:41
это Аня и Наташик ссылочку бережно хранят!!! радо бы как то сайт та редактировать снова, сделать а теперь там 2008 год и с фотами всех нас закачать!!! ЮБИЛЕЙНЫЙ ТИТУЛ СДЕЛАТЬ!!!!!
Даааа, точняк!!!! А как так сделать, это ж ведь наверное только Ланчик может сделать?
АААААААААА!!!!!!!!!!!!! Смотрю виртуальное пати у Эли на хате!!!!!!!!! Уржаться!!!!!!!!!!!! Такие карапузы!!!!!!!!!! :-D :-D :-D Пацсталом!!!!!!!!
04 May 2008, 23:37
Да, такие маленькие они там, вроде вот только было, как же быстро время летит.
Эххх, девы, май на дворе, а у нас как-то глухо тут.... Ну же, давайте поактивнее!!! Ведь последние деньки в малышах от трех до пяти просиживаем!!! :-) надо же громко уйти, шобы все запомнили! :-)
04 May 2008, 20:38
давайт, давайте топ поднимать!!!!! а где наши Ланчик, как там Марго???? а????
Ланчик вообще про нас уже давно забыла... :-( Сейчас вот лазию по майскому топу, половины уже не помню, прикинь??? Надо как-то подновить что ли сайт... Смотрю и поражаюсь, многие уже за эти время за вторыми сходили, а кто и за третьими... Ужос-ужос!!! :-)
04 May 2008, 23:19
Кать, а почему ужас? Это не так страшно за вторым сходить...
Не страшно... Но боязно :-) Как-то я себе это слабо представляю, хотя смотрю вот на фотки ваших вторых, и думаю: ну и че ты ждешь? Знаете, что меня больше всего страшит? Вот этот страх, когда болеет ребенок. У меня Стеша, казалось бы, уже большая, уже все не так страшно, но все равно малейший ее чих меня выводит из равновесия. Когда все нормально, часто задумываюсь о втором. Как только какая проблема, думаю: ну нет, ты с одной-то не справляешься, куда тебе еще второго... Да и тяжеловато нам, и так няню тянем, а со вторым я даже представить не могу, как все разруливать.
04 May 2008, 23:33
Кать, конечно, неприятно, когда болеет ребенок, но со вторым уже совершенно по другому относишься ко многому. А, если еще и правильно реагировать на пчихи и тому подобное, то их и меньше становится. А, если будет тот же пол, то и расходов немного нужно.
Вот мне бы еще точно бы знать, что будет тот же пол, я бы тогда, наверное, быстрее согласилась :-) Как-то не могу представить, что я не буду скупать все эти платьица-юбочки :-)
05 May 2008, 10:10
деловая, блин!!! это что же, нам с Ленчиком за вас тут отдуваться??? [-X не фига, давайте уже те, кто с девочками, и по мальчику организовывайте! :-) вот как хотите - так и организовывайте - ничего не знаем! :-) через 9 месяцев ждем доклада об успешно проделанной работе! :-Р
Че-то ты девочку себе не организовала! :-P :-P :-P
05 May 2008, 10:19
это не я, это все наш папик! :-Р кста, по всем тестам-таблицам у меня мальчик ну вот ни при каком раскладе получиться не мог! :-) а вот же ж :(
10 May 2008, 00:36
:) :) :) круто, планы наполеоновские ;)!!!
05 May 2008, 10:07
ну это у кого как - про расходы ;-) я, добрая мамаша пораздавала абсолютно все - только кровать одна осталась, и то, наверно, только потому, что он в ней спал достточно долго у бабаушки, и плюс ее просто так без машины не уволочь :-D все остальное было раздарено просто под 0! о чем теперь и жалею, в общем-то... :-) А в остальном ыт права -реагируешщь по-другому все-таки :-) в общем, не так все страшно, как малюют ;-)
А муж у тебя хотел второго? Это как бы было осознанное решение или как? Или не запланированное?
05 May 2008, 10:20
или как ;-)
Ну вот а у нас "или как" не получится, усе под контролем! ;-) Поэтому тут надо прям решаться.. А мож лучше собааачку?....:think
05 May 2008, 12:54
:) А вы не о себе думайте,а о доче... официально заявляю, как ребенок росший в семье в одиночестве :(
AD
AD
Ну вот скажи? ну в чем разница?
05 May 2008, 14:31
в том, что Мишка мой, например, зажрался просто! пуп земли и все такое! пора уже было осаживать... (ну это я в грубой форме, конечно, но на самом деле это так и есть)
05 May 2008, 14:29
А ты думала, что на "или как" решаться не надо??? :-Р Собачка - это, конечно, здорово, но на старости лет она тебя кормить не будет :-Р
Вот так вот!!! Воооон оно в чем дело-то!!!!! :-) :-) :-) расчетливые вы моииии..... /укоризненный смайлик/
06 May 2008, 19:07
А ты думала?? :-Р :-Р
10 May 2008, 00:38
;) хихик докопались до истины!!! Самим надо на пенсиююю та трубить!!!! :-D так, Катюшик?
05 May 2008, 11:30
Я ничего не отдавала и не дарила. Так теперь шкаф забит вещами и Денискиными и подаренными и купленными. У Сережиного брата скоро родится ребеночек. Коробку от телевизора (маленького) наполненную вещами до года уже отдали.
05 May 2008, 14:27
ну ты-то у нас умничка, домовитая, а я... не пришей кобыле хвост :-) больше всего жалею об отданных дорогих игрушках - типа развивающего коврика - который сейчас за штуку 1700 покупать пришлось и тп ну да ладно, видимо, сверху решили, что они кому-то были нужнее :-)
05 May 2008, 14:53
Свет, я понимаю сейчас все денег стоит, но согласись, новые вещички приятно ведь одевать.
А я вот часть вещей складываю у мамы на всякий случай, но вот по себе знаю, что все равно (если вдруг такое случится), буду новое покупать беспрестанно.... :-)
06 May 2008, 19:11
эдак ты сама без штанов останешься - дИтям беспрестанно покупать ;-)
А на меня все равно мало что лезет, а детские так приятно покупать, я хоть отрываюсь! :-)
07 May 2008, 16:21
да ладно тебе, ничего не лезет! я даже на маму свою, на 60-62 р-р умудряюсь шмотки находить!!! а ты говоришь! :-)
Ой, я чуууть-чуть поменьше!!! А где ты находишь, скажи, я хоть если приеду в Москву, буду места знать. А то я приладилась покупать в мужских отделах уже :-D Там все равно много вещей унисекс, так что прям ляпота :-) А вот еще в магазинах "ТВОЕ!" тоже есть большие вещички....
09 May 2008, 16:34
Ну я вот несколько лет уже заглядываю в C&A - там есть приличные вещички маминого размера. Правда, судя по опыту, там, к сожалению, по сравнению с Германией лежат коллекции 2хлетней давности, но, как говорится - тут уж не до жиру... :-) Из немецкого C&A я ей привозила класснючие вещички, но тоже трудно найти - рыться надо целенаправленно :-) Сейчас вот попробую в СП заказать - посмотрим, какой будет результат :-) А до моей мамы тебе далекооооо ;-) Ты бюстом не вышла :-Р
Был бы у нас этот магаз, я бы может не ныла у нас вообще тут с нормальными шмотками напряг, вернее, есть всякие там бутики, но нам тудысь ходу нет. А во всех остальных максимальный размер 44-й, млин :-(
06 May 2008, 19:09
ну приятно, конечно, соглашусь :-) но тут можно много рассуждать- как оно было бы лучше, но чего уж теперь - что сделано - то сделано :-)
А он нужен ваще? У нас его и не было.... :mda Может поэтому Стеша у меня такая... неорганизованная... :-)
06 May 2008, 19:15
ну ты знаешь - это кому как :-) не в том плане, что нужен - застрелись :-) но вот сейчас ему нра, к примеру, он там с удовольствием играет, хотя б по 5-10 минут - мне уже передых!
Ну тоже верно!
AD
AD
10 May 2008, 00:35
+1.. страшноватоооооо точно
04 May 2008, 23:50
Девочки, как вы реагируете на проявления "самостоятельности" своих чад? У нас Дениска хочет один гулять, один дома оставаться, ждет когда будет будет сам приходить из школы. Часто стал убегать далеко по каким-то причинам, то захотелось посмотреть что-то, а сегодня побежал через дорогу друга встречать. Он, конечно, смотрит по сторонам, но все же, как-то не спокойно и запугать не хочется, но говорим, что под машину может попасть или дядя увезет или собаки бегают. Он потом извиняется, говорит, что больше не будет. Есть, конечно, и положительно в его самостоятельности, он может сходить в магазин, а я рядом с магазином стою с Антошкой. Или сегодня подошли к парихмахерской, мастер нас увидела, вышла и Дениска пошел один стричься. Расскажите, как у вас ?
05 May 2008, 08:05
Привет Лен! ТЫ знаешь у нас старшая в этом плане пока не сильно самостоятельсвтует, ну там дома может посидеть пока я например с собакой гуляю и Дима на работе (но чаще наоборот)... а вот младшая, как выйдет на улицу, как припустит и ведь не фига не боится.... вчера водили Эльку на танцы, занятия час, который мы решили провести с Лизой на улице... решили время не терять даром пойти в соседний магаз. купить Эльке подарки детям в сад - территория для Лизы новая, так нет, чешет без остановки, спокойно убежала в новый двор, мы следом быстрым шагом, с момента как мы показались в том дворе прошло с полминуты наверное и ее это тоже не смутило.... а я панически боюсь что они или потеряются или украдет их кто-то.... у нас ТТТ дети не пропадают как в России, но все равно страшно, что порой одна минута решает все :( Фобия у меня такая, поэтому пока спокойно реагировать не могу к сожалению.... но в сторонке постою послушай, что народ дельного скажет :)
У нас может и одна дома остаться, но гулять одну не отпускаю ни под каким предлогом. Если бы хотя бы окна выходили во двор, тогда да. И потом, у нас постоянно машины туда-сюда шныряют, я очень боюсь, что заглядится, и перебежит дорогу под машиной. Она у нас такая растяпа еще, вроде стремится быть взрослой, самостоятельной, а сама еще без царя в голове. А вот были в гостях на выходных, там гарнизон, все закрыто, все компактно, и они вдовем гуляли с девочкой очень долго, мы так изредка посматривали, что они во дворе, и ничего. И бегали на соседние площадки тоже - было не страшно. Но там все друг друга знают, там все-таки вояки, как-то спокойно за детей. В магазин одна не ходит, как-то повода не было. Но иногда я ее ставлю в очередь, она стоит, занимает мне, пока я между полок бегаю :-)
05 May 2008, 10:16
Мамочки, Ленчик, сколько лет твоему ребенку??? Моего ни на секунду без присмотра оставить нельзя, буквально ни на секунду!! и я не преувеличиваю!!!! Он дома либо пакостить начинает, либо вообще такое творит, что волосы на голове дыбом становятся!! Не так давно у бабушки чуть не удушил себя пояском каким-то!!! один конец привязал к ключу, вставленному в створку шкафа, а второй - вокруг шеи обмотал! мотал, пока сипеть уже не начал! бабашка в это время посуду на кухне домывала - буквально 2 минуты!! на шее потом след от этого пояска остался!!! :'( И таких примеров я тебе могу привести кучу!!! А ты говоришь - самостоятельность... :( :( :(
05 May 2008, 11:26
Свет, я не поняла твоего возгласа... Ты имела ввиду, что в таком возрасте не может быть самостоятельности? Какой у вас Миша, не хочет без внимания оставаться.
05 May 2008, 14:32
это был возглас ВОСХИЩЕНИЯ! :-)
05 May 2008, 14:56
Ну, спасибо.
06 May 2008, 02:21
Ой,а у нас тут девочка 5 летняя,дом подожгла,с тостером играла.Я теперь свою не могу одну дома оставить.Если только с компанией,пока за племяшкой в школу сбегаю.Это 7-8 мин махимум. (с транслита)
10 May 2008, 00:41
пока никакой самостоятельности в том плане как ты писала, мы мамины дочки :)
05 May 2008, 08:07
Нашего смышленыша и очаровашку Лорика с днем рождения !!!! РАсти здоровым на радость всем !!!! Сегодня по телеку сказали, что людей, рожденых 5-го мая можно охарактеризовать как люди, на которых держится мир!!!! Так чо ЛО - больших побед и высот тебе !!!! А маме счастьяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя !!!! П.С. так кто у кого в гостях?????
05 May 2008, 10:22
Присоединяемсяяяя!! :-)
05 May 2008, 11:24
И мы присоединяемся, желаем Лорику оставаться таким же солнечным мальчиком.
ЛОРИКА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Будь счастлив, наш маленький принц! Будь всегда окружен любящими тебя людьми! Оставайся таким же светлым, чистым душой, дари счастье своим родителям и нам! Здоровья, любви, благополучия, радости, море улыбок пусть подарит тебе твой первый юбилей!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
05 May 2008, 23:27
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :-* Милый Лоренц, расти здоровым, умным, красивым мальчиком!!! Солнышка тебе и удачи во всём!!! :-* :) :) стих как от слов мамы, но очень трогательный!!! :) :-* Расти, сыночек, на огонек похожий, Пускай, в дороге заблудившись, Отчаянием измученный прохожий, Тебя заметив, веру обретет, Счастливого пути, сынок! И как высоко Ты бы не взлетел, Не забывай вовеки три святыни: Грудь матери, вскормившую Тебя, Руку друга в годы грозовые, Губы, целовавшие Тебя, Кого Ты сам любил впервые...
05 May 2008, 23:28
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> БРАВИССИМО ЮБИЛЕЙ!!!!
05 May 2008, 23:33
Маме на радость, папе в награду Ты появился, наследник-отрада. Родной, несмышленый, пуговки-глазки - Тебе все вниманье, забота и ласки. Расти, радуй маму здоровьем отменным, А все остальное придет непременно Слабеньким ручкам свершить нужно много, А ножки ждет в жизни крутая дорога. Не все будет просто - теряться не надб, Ведь мама и папа всегда будут рядом. Ты вырастешь щедрым на ласку, участье, На радость родным, маме с папой на счастье. :) :) :)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06 May 2008, 02:03
Лоренц,поздравляем тебя и твою замечательную мамочку с первым юбилеем!!! Расти большой и сильным!Можешь немного пошалить;-) Побольше кушай и маму слушай:):):)Мы вас любим!!!И целуем!!! (с транслита)
07 May 2008, 14:20
Поздравляем нашего красавчика Лоренца с 5 летием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-)
05 May 2008, 10:25
Ксюшик, солнышко, прости засранку! :( Все у меня из дырявой башки вылетело! :( Конечно же, я поздравляю с опозданием нашу сладенькую Элечку!! (Мишка ее до сих пор помнит, кстати, и на фотках узнает! :-) ) Пусть у вас все-все будет просто супер!! Огромного счастья нашей славной девочке!!! :-* :-* :-*
AD
05 May 2008, 12:56
да лан :) это я так, для проформы побухтела, а то бы про всех забыли :Р Спасибо большое !!!! Как дела?
05 May 2008, 14:36
да потихонечку дела... Мишка опять заболел, блин, двух недель не прошло :( на работе требуют, чтоб я выходила прям щас, хоть застрелись... поеду после праздников на переговоры с клиентом, и заодно все выясню - будут настаивать на выходе на работу - уволюсь на фиг...
05 May 2008, 14:51
Свет, а обещали отпустить на больший срок?
06 May 2008, 19:14
да нет, не обещали... договаривались - как оно пойдет... а у меня масса причин для невыхода на работу... да и плюс уже мне пофиг - уволят или нет - устала, сил нет никаких...
А че Мишка заболел? Я вот тоже седня дома, Стеша сопливит+кашель (ну все как обычно, собсно)... :-(
06 May 2008, 19:17
да фиг его знает все как всегда - зеленые сопли, теперь - кашель дикий :(
Один в один у нас!!! Чем кашель лечишь?
07 May 2008, 17:27
пока что сироп корня солодки и плюс инжир с молоком
Ой-ой-ой, как же это я забыла про инжир с молоком!!! А как ты его варишь? Я покупала давным-давно уже, еще по зиме, он у меня наверное весь засох уже.. Может, его поварить в молоке, и он станет мягкий? :think
09 May 2008, 16:35
да просто варю - кидаю 4 инжирины на полтора стакана молока и увариваю до 1 стакана, его теплым и выпивает :-)
05 May 2008, 11:33
Девочки, а я уже 3 раза "бабушкой" стала, скоро 4 раз стану. У моих брата родился внук (11 мес) а у сестры и другого брата по внучке (6 мес и 2,5 мес). Вот поедем туда летом, весело будет, так уже хочется всех увидеть.
Ничего себе!!! :-) Ну ты даешь, бабуля! :-P
05 May 2008, 14:37
не говори! молодчина! :-)
05 May 2008, 12:57
у вас с братьями и сестрой такая большая разница в возрасте? Ну поздравляю с внуками :)
Ксюша, ну когда же ты расскажешь, как вы Эвелинке ДР отметили? Или еще только будете отмечать?
05 May 2008, 14:50
Спасибо Ксюш. Да, достаточно большая, с сестрами 18 и 9, с братьями 16 и 14 лет.
05 May 2008, 22:06
ничего себеееее... бабушки пошли!!! :)
05 May 2008, 23:33
ДЕВОЧКИ, ЛОРЕНЦА ВВЕРХУ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЮБИЛЕЙ, не забывайте ;)!!!
06 May 2008, 16:25
Поздравляем Сашеньку с 5-ти летием и его мамочку красавицу Машу с днем рождения сыночка. Желаем много подарков, много любви и здоровья.
И мы поздравляем от всей души!!! Желаем, чтобы теперь его жизнь превратилась в сказку, и его мамы тоже!!! Мы вас очень любим и желаем вам только самого хорошего, радостного в жизни!!! Любви, любви и еще раз любви!!! И, конечно же, удачи!!!!!!!! :-*
AD
AD
06 May 2008, 19:18
дадада!! подписываемся под всеми поздравлялками!! пусть поскорее привыкает и адаптируется к новой жизни, пусть все будет замечательно теперь!!
06 May 2008, 20:36
и от нас самыйе теплые и искренние пожелания!!! Санек, покоряй Канаду !!!!
07 May 2008, 14:19
И наши поздравления Сашеньке!!!!!!!!! :-)
А Дашка с семьей по морям раскатывает! :-P Щас едет в Анапу с Ейска. Вернее, разлётывает - на кайте! :-) Грит, и страшно. и радостно! Вот молодцы, а? Прям искренее, по-белому завидую их энергии! Я бы умерла только при одном виде на этот кайт, а она - летает и не боится!... МО-ЛОД-ЦЫ!!!
07 May 2008, 06:55
вот супер-то !!!! Откуда такие сведения? Привет ей огромный !!!!
А она вчерась в аську с телефона вылезла :-)
07 May 2008, 14:22
Молодцы, привет и от нас им.
07 May 2008, 07:03
Кать, да мы в общем-то ничего особенного не делали в этом году - клиент не захотел :) Утром проснулись, подарились подарки, мы за ночь украсили комнату, потом утром они с Димой поиграли в новые игрухи и стали доукрашать квартиру.... на обед поехали к моим родителям, туда же свекры приезжали, там дети и поспали чуток, а вечером к нам приходили друзья семьи, Элькин кресный папа... Из подарков: мы - новый велосипед (побольше), мои родители - цветы и косметику (дали добро на просьбу клиента, а то уже все мысли только о косметике и были, решили пусть украсится и забудется :) ) Свекры - какую-то игрушку магнитную - принцип как в нашем детстве вырезали кукол из бумаги и вырезали им наряды... а тут все уже есть, магнитное и куклы и одежда и обувь и аксессуары и даже подложки (магнитные) разные, ну типа на балу, на природе, в магазине и т.д. Кресныей папа подарил карсит для Baby Borna а еще друзья красивые букетики из тюльпанчиков и одежду на него же :) ЗАто в этом году у меня приступ готовки был: решила для себя новые рецептики испробовать: и яйца фаберже сделала и печеночный паштет и рулетики наконец-то из лаваша с разными начинками освоила :) (это все из нового) и торт испекла ( из заварного теста).... :) А еще у нас сад эту неделю не работает ( ремонт) пойдем туда только 12 мая, так вот в саду день рожденяи будет 12-мая - а без него никак :) уже готовится во всю :) :) :)
Ну и очень даже хороший ДР получился, главное, клиент доволен :-) Так я поняла, вы кучу детей не собирали дома? Я вот просто тоже думаю, че делать. Ну в саду это по-любому. Отнесу туда печеньки-сок-подарочки. В прошлом году отмечали в детской комнате, в этом году прямо не знаю, повторяться тоже не хочется. Но та детская комната, где мы были, закрылась, есть еще аналогичные, но далековато. И вот думаю, стОит туда переться или дома всех принять. А дома - это значит человек 6-7 детей, плюс их родители.... Че-т я не готова к такому нашествию. И приступ готовки на меня точно не нападет, я уж знаю :-)
07 May 2008, 13:53
Девчааааааааа, делюсь же с вами новостью!!!! Мы сегодня получили письмо из посольства, что они по нам вынесли решения и что мы может присылать паспорта для выдачи виз !!!!! :crazy :crazy :crazy (это мое состояние сейчас)
07 May 2008, 14:12
О, Ксюша, поздравляем вас с такой замечательной новостью. Пусть и дальше все складывается удачно. Очень рады за вас.
07 May 2008, 17:47
спасибо Лен, ой на самом деле, пусть и дальше все будет удачно :) все-таки серьезная передислокация предстоит :)
07 May 2008, 17:28
Ой, Ксюшенька, как же я за Вас рада!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) Ну, наконец-то Вы дождались того, к чему так долго шли и стремились!!!!!!!!!!!!!!! :-) УРА!!!!!!!!!!!! :-) Пусть у Вас всё сложится удачно и благополучно!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
07 May 2008, 17:43
спасибо большое :) ох в голове все кругом :) день на работе - вообще в пустую, сконцентрироваться не могу :)
07 May 2008, 17:33
обалдеть!!! круто!! я представляю, чо чувствуете вы, а еще больше - что твои близкие!! страшно, наверно??
07 May 2008, 17:46
спасиб.... трудно сказать что чувствуем: и радость, и облегчение, и волнение, и мозги путаются :) но радует, что отбросив год, который доки просто пролежали в посольстве (по новым правилам) нас очень быстро пропустили :) мы ждали результаты медицины 3 месяца, а тут за месяц все скроилось :) ну, родные, конечно, и переживают (хоть при наличии всевозможной связи можно общаться хоть каждый полчаса :) реального контакта какое-то время не будет) но умом понимаю, что пока есть шанс надо воспользоваться... вот сейчас едем к маме на беседу :)
09 May 2008, 16:36
ну я тебя понимаю... действительно, волнительно!!!! в общем, сил твоей маме!!!
УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ксюша, даже передать не могу, как же я за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну все, вы одной ногой уже там!!!!!!!!!!!!!! Господи боже мой, только бы все было хорошо, только бы все было хорошо, только бы все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08 May 2008, 19:48
Поздравляю,Ксюша!!!Пусть всё складывается наилучшим образом.А мы кулачками поможем,если что. А литовцам после нового года в США не нужна виза будет.Так что мы к вам в гости махнём ;-)))) (с транслита)
Так они в Канаду едут, мать :-) Это Америка, но не та Америка :-)
AD
AD
08 May 2008, 20:47
Так из Америки в Канаду виз ненадо!!!! Сел и поехал;-) (с транслита)
Ааааа, вон оно что!... Ну темныя я, че теперь.... :oops
10 May 2008, 00:27
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! УДАЧИ!!!!! :-*
07 May 2008, 14:27
Помогите нам подумать. Хотим что-нибудь одно полезное из игрушек купить для Антошки и Дениски. Брат мой в гостях был, деньги оставил (5 тыс. рублей), сказал, чтобы обязательно купили подарки, еще бабушка с дедушкой подарили. Думали машину им общую большую, но уж очень громоздкие, которые интересны, да и на улицу не всегда вынесешь, а дома не разгонишься. Что скажите?
07 May 2008, 14:31
Мне еще такой конструктор нравится, никто не сталкивался? http://www.maxamec.com/default.asp?sub_num=25&country=russia
07 May 2008, 17:38
у нас похожий, но попроще чуток, так вот пока что Мишка сам в него играть не может -требует, чтоб с ним сидели и помогали -сложновато пока, видимо... хотя всяческие конструкторы и пазлы он уважает... впрочем, раз Дениска такой самостоятельный - может, ему и нормально будет, может, это просто у меня дурачок такой растет...
А моя вот паззлы не собирает (может потому, что и я их сама не люблю), наверное, тоже дурочкой растет... Куда ни гляну, у всех дети с полугода уже чуть ли не по 500 штук паззлы собирают....
07 May 2008, 17:25
Дорогие наши Эвелиночка и Ксюша, Лорик и Людочка, Сашуля и Машенька от всей души поздравляю Вас с 5-тилетием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* Счастья Вам, здоровья крепкого при крепкого, побольше сбывающихся надежд, радости в Ваших нежных сердцах, любви близких Вам людей и многообещающее будущее!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Я Вас очень люблю!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* Анекдот-тост за наших детей. Завершается поездка японского руководителя по нашей стране. У трапа самолета его окружили журналисты и спрашивают: — Что вам больше всего понравилось у нас? — Мне понравились дети. — А что еще понравилось? — У вас замечательные дети. — Детей мы тоже любим. А вот что вам особенно понравилось? — Самое прекрасное у вас — это дети! А все то, что вы делаете руками, — очень-очень плохое! Тост-пожелание: Так выпьем же за наших детей! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D На радость потомство судьбой нам дано, Нам собственной жизни дороже оно, Для сердца роднее сокровища нет, И связи теснее не ведает свет. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
07 May 2008, 17:42
WOW !!!! Вот это поздравление !!!! Спасибище огромное !!!! Как дела? ЛЕнуль, я тут с той информацией пока ничего дельного сказать не могу, я в этом не спец, боюсь не правильно сориентировать, а та девушка узнает по чуть-чуть :( что даже все в кучу собрать-то и не получается.... в общем мы пока с ней беседуем, я ей задам вопрос, она узнает - вы уже навернео все оформили.... но я влюбом случае тебе все скину, вдруг в будущем пригодится... ты мне скажи более точно - под что лизинг? оборудование?
Ну и я еще раз с удовольствием присоединюсь! :-* :-* :-*
НютиК
07 May 2008, 18:43
Гутен так! У нас все супер, не верим, что встретились :-D Люда Томом умиляется, что тот много ест :-D КАТЯ, КАК ТУТ КРАСИВО - у нас нету слов, рай!!!!!! Всем привет! Пока!
Думаю, в комментариях не нуждается :-) Плачууууу...... Тоже к ним хочууууу..... Я ж там тоже должна быыыыыть.........
08 May 2008, 10:33
Privet))))Ciudo ty mojo))smsku skopirovala))) DA!!Tretjego nam ne xvatajet))))))))))))))
А я-то вас как люблю!!!!!!!!!!! Вы хоть, письки такие, от меня получили смс-ку Лорику на ДР???? Ни ответа, ни привета, а то неизвестно куда послала.....
08 May 2008, 11:46
Da spasibo.Liuda polucila.no u niejo kartocka pustaja(
Ну хорошо что хоть получила :-) Как вы Лориков ДР-то отпраздновали?
08 May 2008, 09:48
ПРИИИИИИИИИИИИВЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Крэш бум бэнг!!! :-P Я влетела! Простите засранку за исчезновения! :oops Май на дворе, поздравляю всех наших обожаемых малышат!!!!!!!!!!!!! Вы все равно самые лучшие, и мамочка самые хорошие!!!! Элечку целуем отдельно!!!!!!!!!!!
08 May 2008, 11:18
Светик, с возвращением тебя. На фотках такая красота, аж дух захватывает.
08 May 2008, 09:51
Люда где? У Нютика?????? Может и мне надо туда срочно выезжать? Надолго она там? Ксюшик, вы уже уезжаете??? И что, теперь значиццо к нам точно не доедете? :) Про себя рассказывать нечего, лучше показывать! Неделю назад вернулись со свадьбы Иры из майчат с Санторини. Вот вам красотищааааа! http://photofile.ru/users/svets/3548202/ Вот тут моя фотосессия санторинская, портретики http://photofile.ru/users/svetilnik/3548181/
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! Не узнаю вас в гриме, знаете ли? Хто это???? Откудова это к нам такую красивую тетеньку занесло????? :-P Давай, тыкскыть, в хронологическом порядке перечисляй события с момента своего исчезнованеия (это год назад, два, три - уж и не помнюююю :-P :-P :-P ) Нютик у Люды, не знаю, на сколько поехали, но пока там :-) Сигнализируй им :-)
AD
08 May 2008, 10:43
Я знаю скока! 2 года! :) Ровно столько длятся мои дурацкие события в жизни. Сначала это было тайной, но похоже, что теперь стало просто жизнью. Короче есть у меня любимый, обожаемый, половинка моя, мужчина. Который сначала обещал горы свернуть, но вот только до сих пор не може развестись. Год я порхала, год отстрадала, а сейчас снова почему-то летаю :) Еще я 2 года отучилась, сейчас дописываю магистерскую, в июне защита. Рюшкин процветает, обожает теннис, ходит на дзюдо, и вообще я его считаю уже взрослым, и он живет сам по себе, потому что я постоянно в разъездах.
08 May 2008, 10:45
Еще у меня есть вторая фирма, моя основная работа из-за всяких наших событий, не ахти. Катаюсь, были в Лондоне, на Крите, на Санторини, не помню рассказывала ли про Амстер и Брюссель, живу реально то черной полосой, то белой, середины не дано :)
А ее и нет никогда этой середины. А если и есть - то это обычная, серая, ничем не примечательная жизнь. Которая явно не для тебя. Смотрю твои фотки с Санторини и реально рыдаю от зависти: какая ты там красивая, и как ты подходишь к этому всему, что тебя окружает. Если бы я не знала, что ты гостья, подумала бы, что сама невеста!!!!!
08 May 2008, 10:51
Вот у меня с ним как раз и есть - обалденная, активная, насыщенная жизнь!
Про мужчинку мы ж уже в курсе :-) Таки ничего не решилось до сих пор, да? А мож ну его на... небо за звездочкой? Рюшкин у тебя молодец, придержите для нас его, что ль, нам такие как раз очень нужны ;-)
08 May 2008, 10:50
Ни за что! Он моя жизнь, часть меня и моя половина самая настоящая. Ну только бредит слегка :) Ну он же мужчина, слабый пол :) Про невесту ЕГО мама уже пошутила, говорит - наверное ты ездила замуж выходила, милый аж подпрыгнул и психанул :)
А че психанул-то? А вы там вместе с ним были? Че-то я его не нашла пока на фотках... Я, правда, не все еще посмотрела... А мама его как к вашим отношениям относится?
08 May 2008, 11:07
Мы были с Валей :( Хотя я ооочень надеялась, что уже поедем вместе. Ну да это длинная история. Мама его меня обожает и мечтает, чтобы он развелся скорее
Ну надо же... Свет, ну я надеюсь, ты теперь с нами надолго?
08 May 2008, 11:25
Я навсегда. Мы в Лондоне под Амуром поклялись, что во всех жизнях теперь будем вместе :) А там говорят, что клятва сбывается, если в 12 ночи встать на Пикадилли под стрелой Амура :) Только бы всё г... утрясти и жизнь наладить
Как романтично!!! И как красиво!!!
08 May 2008, 11:39
Как же Валя тебя отпустит? Рюшку уже с твоим любимым знаком? Как их общение?
08 May 2008, 11:49
Раньше по скайпу общались, болтали, а сейчас не даю. Валя и так уже весь психованный, конечно подозревают, а я все отрицаю. Так что чтоб лишний раз не нарываться. Отпустит - мы и так все время на грани. Сделаюсь снова плохой, тут же и переругаемся в пух и прах
08 May 2008, 11:46
Свет, а Ирина еще раз вышла замуж?
08 May 2008, 11:47
Да не, они жили 12 лет. И решили, что если уж теперь жениться, то как-то необычно
И это им удалось, действительно!!! Более необычной и красивейшей свадьбы я, наверное, не видела!!! Просто смотрю и пересматриваю фоты!!! Свет, а кто их женил? В смысле, там кто - священник, работник ЗАГСа - кто? Они его откуда выписывали? :-) Слушай, а вот все те виллы, которые на снимках, они жилые? Прямо не верится, неужели такие места взаправду бывают? Я такие только на обоях для рабочего столя видела :-) В интернете :-) Даже не думала, что есть такая красота на Земле, настоящий рай!
08 May 2008, 12:41
Это мэр Санторини. У них продажа свадебных пакетов - бизнес, там сами греки ездят жениться. А виллы пещерного типа - жилые, обалденная экзотика. Говорят, что это самое фотографируемое место в Европе
Бомба вообще! Значит, это точно эти виллы на всяких там обоях, прям один в один!
08 May 2008, 20:25
Санторин,рай на Земле!!!Мы там один денёк были всего ,а до сих пор млею... (с транслита)
Ой, и вы там были!!! А фотки есть??? Я прям запала на эту местность, это ж невообразимое какое-то чудо!!!
AD
AD
09 May 2008, 13:25
Есть,на пикасе у меня,сча ссылкой кину;-) (с транслита)
08 May 2008, 20:45
Света,фотки супер!А небооооо.А виды!Вулкан... Так захотелось обратно на Сатарин. Ну ,ты у нас красавица!!!Портреты супер!В журнал только!!! (с транслита)
10 May 2008, 00:32
какие красивые фотоооо!!!!!!!!!!!!!! ты просто красавица!!!! свадьба очень нежная, романтичная, такое всё вокруг волшебное!!! супер, супер, супер!!! =D> =D> =D>
08 May 2008, 11:49
Devocki liubimije vsem PRIVET!!!!! Vsex SRAZU pozdravliaju s 5letijem nasix detok!NE VERIU!!!!!!!!:-)Kakije uze bolsije oni u nas!Scastja im i zdorovja!!CELUJU!!!!!!
08 May 2008, 11:52
Ооо, счастливая гулена! Везучка тебе, в гостях! Надолго?
08 May 2008, 12:04
oj Sveta tut tak krasivo-takaja priroda....s uma sxodim!!! Poluciajetsia na 10 dnej vsego))))
08 May 2008, 12:14
Круто! Тепло там? Нафоткайтесь уж, там Люда рассказывала, какие красоты у них
Супер!!!!!!! Как там Том с Лориком поладили??? На каком языке они общаются ваще? Че вы там делаете? По лесам скачете? :-D Куда уже съездили??? Где вы там живете?????
08 May 2008, 20:27
:-О:-О:-О:-О 10 дней,Усё - умру от зависти;-) (с транслита)
А я расстроенная :-( Так хотели поехать в гости в Ростовскую область на эти майские праздники, а Стеша заболела и мы не поехали :-( А планировали за месяц вперед! В который раз убеждаюсь, что по крайней мере мне нельзя никогда ничего планировать так надолго! Обязательно что-то случится :-( Хоть нам врач и разрешил ехать, но она так бухыкает, а я к тому же посмотрела погоду в инете - все время будет дождь, а ехать для того, чтобы сидеть дома не комильфо как-то :-( Короче, я в печали. И у нас тут тоже похолодает и будет дождь, ну что за засада! :-(
08 May 2008, 20:29
Не печалься,Кать!На другие выходные съездите. Стеше скорейшего выздоровления!!!:-* (с транслита)
Спасиииибо!!!!! Уже начинает откашливаться, а то все гулко так кашляла, плохо :-( За эту неделю я прям извелась уже с ней, так привыкла, что она в саду, а тут дополнительные хлопоты какие-то, готовить опять же надо с расчетом, что она дома весь день... :-)
10 May 2008, 00:43
мы на майские с 39,4 были.. и дождит постоянно :( держись...
Наташечка, ты умеешь топы заводить? В смысле копировать этот наш значок? А то уже мы разрослись... :-) Нютика на нас нет :-) Я б завела, я не знаю только, как наши египетские эти закорючки скопировать :-)
Novij top
09 May 2008, 10:42
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37015795
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325