Меню

☻МАРТЫШКИ 2004☻

AD
Лето в разгаре..
24 Jun 2008, 10:49
Добро пожаловать в новый топик, продолжаем общаться! Всем отдыхающим - хорошего отдыха, работающим - сил, рожающим - легких родов, сдающим экзамены - удачи! В общем, всем нам хорошего лета!!! Предыдущий топик здесь: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37662317
НАШИ ДР
24 Jun 2008, 10:52
НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ Наши дни РОЖДЕНИЯ 17 ЯНВАРЯ - Аня (Анчови) 21 ЯНВАРЯ – Дина (Водолейка) 25 ЯНВАРЯ – Юля (Верасима) 29 ЯНВАРЯ – Лена (Лена) 06 ФЕВРАЛЯ – Женя (Дамира) Юля (Зимняя Вишня) 08 ФЕВРАЛЯ – Марина (majoli) 12 ФЕВРАЛЯ – Никита (мама АБВГДейка) 13 ФЕВРАЛЯ – Мурат (мама Айка Кошкина) 24 ФЕВРАЛЯ – Оля (мама Верасима) 02 МАРТА - Алона 22 (Алена) Тимофей (мама Juliabo) Кирилл (мама Эмели) 03 МАРТА – Настя (мама Maryb) 04 МАРТА – Кирилл (мама джина) 05 МАРТА – Лиза (мама Лотта) 06 МАРТА - Георгий (мама Алона22) Алексей (мама Гульчатайка) 08 МАРТА – Маша (мама Симпашка) 09 МАРТА – Анжелина (мама majoli) 10 МАРТА - Матвей (мама Машулик) 11 МАРТА – Маргарита (мама Зимняя Вишня) 13 МАРТА – Людмила (мама Мамуля) 14 МАРТА - Лера (мама Котик) Ксюша (мама ИраСтарлинг) Федор (мама Жужелица) 15 МАРТА – Вероника (мама Татошик) 16 МАРТА – Оля (Лотта) 17 МАРТА - Лиза (мама МарианнА) Кирилл (мама Калиа) 18 МАРТА – Катя (мама мартинка) Максим (мама Кат) 19 МАРТА – Алиса (мама Оля Ля) 22 МАРТА - Дима (мама Анчови) Мариям (мама Водолейка) Эллен (мама Капуччино) 25 МАРТА - Илья (мама Абвгедейка) Никита (мама Алекто (Черри)) 26 МАРТА - Дарья (мама Чертенок13) Саша (мама Дамира) 27 МАРТА – ДЕНЬ ПАМЯТИ ВАНЕЧКИ (мама Дамира) 28 МАРТА - Вера (мама Кукуся) Матвей (мама Веронка) 05 АПРЕЛЯ – Алиса (мама Лена) 07 АПРЕЛЯ - Карина (Калиа) Ярослав (мама Жужелица) 08 АПРЕЛЯ – Денис (мама Анита Т) 14 АПРЕЛЯ – Маргарита (мама золотая) 02 МАЯ – Вика (Каппучино) 06 МАЯ – Таня (Чертенок 13) 18 МАЯ – Лена (мартинка) 28 МАЯ – Ира (ИринаСтарлинг) 01 ИЮНЯ – Оля (Оля Ла) 10 ИЮНЯ – Вероника (Веронка) 11 ИЮНЯ – Аня (золотая) 12 ИЮНЯ – Лиза (мама Калиа) 13 ИЮНЯ – Лена (Кали) 16 ИЮНЯ – Ира (Татошик) 18 ИЮНЯ - Лена (кукуся) Варя (мама Лотта) 19 ИЮНЯ - Микаэль (Марина) 26 ИЮНЯ – Маша (МарианнА) 28 ИЮНЯ – Жанна (Котик) 02 ИЮЛЯ – Лена (Алекто (Черри)) 03 АВГУСТА – Денис (мама Мамуля) 07 АВГУСТА – Юля (Juliabo) 08 АВГУСТА – Лиза (мама джина) 04 СЕНТЯБРЯ – Лена (Мамуля) 07 СЕНТЯБРЯ – Аня (Анита Т) 16 СЕНТЯБРЯ – Катя (джина) 18 СЕНТЯБРЯ – Аня (АБВГДейка) 23 СЕНТЯБРЯ – Лиза (мама Оля Ла) 30 СЕНТЯБРЯ – Оля (Айка Кошкина) 13 ОКТЯБРЯ – Настя (мама джина) 26 НОЯБРЯ – Катя (Симпашка) 28 НОЯБРЯ – Аня (Эмели) 05 ДЕКАБРЯ – Федя (мама Juliabo) 11 ДЕКАБРЯ – Маша (Maryb) 17 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ ПАМЯТИ ВАНЕЧКИ (мама Дамира) 21 ДЕКАБРЯ – Юля (Жужелица), Алеша (IrinaStarling) 28 ДЕКАБРЯ – Алиса (мама Зимняя Вишня
Juliabo
24 Jun 2008, 10:55
Всем привет! Вот и мы с морей вернулись! Отдых удался (не у меня, канеш, у детей), фотки и рассказ позже! Всех рада видеть!
24 Jun 2008, 11:07
привет! с возвращением! :) Давай фоты! :)
24 Jun 2008, 11:41
Их что-тааа так много, что я только чуточку пока загрузила, остальное потом :-)!
24 Jun 2008, 11:45
Привет!!!!! Рада, что отдых удался!!!! Ждем подробностей!;)
Фотки какие прикольные, особенено наевшийся песка Федя:)))) классно вы отдохнули:)))
жужелица
24 Jun 2008, 10:56
Завтра экзамен. Пересдаю город. Во сколько не знаю, потому что договариваться еду к 8 утра в ГИБДД. Со мной еще девчонка будет сдавать. Сдача примерно или в 11 или в 15 будет. Подержите кулачки за нас! пожалуйста!
24 Jun 2008, 10:56
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
24 Jun 2008, 11:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jun 2008, 11:42
ни пуха @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jun 2008, 11:58
держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!!!!!!!!
24 Jun 2008, 12:16
Спасибо, девочки! сдача в 15 начнется...
зажали и держим!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jun 2008, 17:05
Спасибо, девчоночки, но опять чего-то того, не сдала. Но уже лучше, всего 5 баллов набрала.... Обидно немного, уже видела себя за рулем своего авто... ну, да, ладно, в следующий раз - Бог любит троицу!:)
24 Jun 2008, 20:34
Да что ж такое???? Ну в третий раз мы за недельку кулачки зажмем, чтоб навеняка было :)))
24 Jun 2008, 21:32
Ну, все, теперь все получится
25 Jun 2008, 14:27
Не переживай;-) Сдашь обязательно!!!! Я тоже с 3-го раза сдала, ну и что?! (с транслита)
24 Jun 2008, 19:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jun 2008, 21:32
Спасибо!!!!
AD
AD
24 Jun 2008, 20:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jun 2008, 21:33
Спасибо, родные мои, теперь уж я не могу вас подвести!!!!
24 Jun 2008, 21:47
Удачи, ни пуха!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
24 Jun 2008, 11:43
Привет. Сегодня съездила на станцию переливания крови, решила сдать кровь просто так, давно хотела , вот созрела) Класс, мне понравилось, ощущения после будто бокал вина выпила :) и Радость еще) буду надеятся что кому-то помогу))
24 Jun 2008, 11:58
Кать, какая ты умничка!!! Я тоже седня кровь сдавала-но я все анализыыыыыыыыы:( ОФФ.фотки Машуни-суперские такие:) Прическа мне очень ее нра, прям как у взрослой;) Такая улыбашка ТТТ на нее;)
24 Jun 2008, 17:30
:) Ну твои анализы это всем анализам анализы)) Как Пуз?
24 Jun 2008, 12:17
какая молодчина ты!!! У меня муж одно время часто сдавал кровь на плазму. Говорит такие ощущения приятные, даже говорит, как наркоман стал, так уже привык:)
24 Jun 2008, 17:32
Ага, ощущения на самом деле очень приятные, тока вот чет мне вену прокололи, я когда повязку сняла там шишак такой что ого-го... но ничего, пройдет) еще раз хочу поехать, но тока через 2 месяца можно
24 Jun 2008, 21:35
Ничего себе! У мужа ни разу ничего подобного не было, да и у меня, хоть вены здорово искололи с детками, после родов нормально все было... Ну пусть все поскорее заживет!!! Еще раз - ты просто молодчага!!!!
Катюша! Вот ты молодчинка!!! Я тое все хочу, а никак не "созрею", да к тому же я прописана в другом городе, так что у меня тут никто кровь брать и не станет :(
24 Jun 2008, 17:32
Кстати вот понять не могу чем кровь тех кто прописан в Москве и области отличается от крови тех кто в другом городе прописан :(
24 Jun 2008, 20:36
да просто у нас с этой пропиской такие проблемы - типа где прописан, там и лечись, учись, работай:( а еще типа свободная страна! Даже доброе дело и то только по месту прописки делать надо!
24 Jun 2008, 17:08
Молодец, Кать, горжусь тобой!!!
24 Jun 2008, 19:04
какая ты молодец!
24 Jun 2008, 20:38
Ну ты герой, умничка!!!!
24 Jun 2008, 21:48
Молодчина! (с транслита)
25 Jun 2008, 11:34
Молодец! :) А мне слабо! Я боюсяяяя :-(
25 Jun 2008, 16:26
А там не страшно, и не больно))))
26 Jun 2008, 00:51
Кать, молодец! конечно поможешь! у меня муж один раз сдавал кровь - так его замучали просто перед сдачей: анкету заполнил, анализ взяли, давление измерили.. причем сказали, что низковато - иди мол чайку горячего выпей, походи-взбодрись. Померили еще раз - норма, и только тогда взяли кровь. Я тож хотела с ним поехать, но у меня мес. начались, а кровь при этих делах не берут. тож потом обязательно съезжу - считаю, что это посильный вклад и реальная помощь для когото! Ты МОЛОДЦА!!!
24 Jun 2008, 11:55
Мариша (majoli) С опозданием поздравлю Мишутку с годовасием!!!! Пусть растет счастливым и здоровым малышем! И родителям сил и удачи!!!!! Фотки-классные такие-Мишаня в белом-джентельмен нет слов!!!:) В Юрмале тоже здорово так отметили:) Мишаня мне кажется выглядит старше даже, такой парень прям:) Энжи-звезда в макияже:)
AD
AD
24 Jun 2008, 19:00
спасиб,Машуль!Как ты?(думаю о тебе часто,свой прошлый год вспоминаю;))
25 Jun 2008, 15:23
Спасиб, Мариш, я нормально, щас ниже напишу подробности
24 Jun 2008, 21:49
И я поздравляю, с опозданием;-)! Мишаньке желаю здоровья и прекрасного детства! (с транслита)
26 Jun 2008, 22:09
Ой, Маринчик, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!! :))) Фотки - просто прелесть!!!
Второй день в саду прошел отлично! Диньку оставляла до 12.30. Ест там все!!! Борщ, который дома не заставить, там слопал весь, чуть ли не добавку просил особенно ему понравился компот из сухофруктов - сказал, что мама такую вкуснятину никогда не готовила :-D Я долго смеялась! Завтра хочу оставить его уже и на сон, только не представляю даже как, ведь он не спит днем с 3 лет! Буду надеяться, что все пройдет хорошо:)
24 Jun 2008, 17:07
О! У меня старший, тоже был в восторге от садовской еды, все там сметал, а мне говорил, что я не умею так вкусно готовить:) Ну, надеюсь, все будет и дальше в том же духе у вас!!! на всякий случай еще подержу за вас кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
24 Jun 2008, 20:37
Юль, спасибки:) Завтра еще чтоб нормально поспал там, а потом все будет хорошо!
24 Jun 2008, 21:38
нум держи мои кулачки! чтоб и со сном и вообще ни с чем другим не было проблем!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jun 2008, 17:09
О-о, здорава! Мой не пьет компот из сухофруктов :-) - в саду, грит, такой дают :-)! Со сном тож будет все ок - просто полежит, если спать не будет!
24 Jun 2008, 20:37
Я вот думаю, что за компанию все делать хорошо, даже спать:)
24 Jun 2008, 21:40
Я в детстве тоже не любила этот компот, вернее вкус мне нравился, а вот запах почему-то нет. Я потом приноровилась выпивать залпом, зажав нос руками, ну, потом когда уж выпьешь, запах какое-то время ощущается, но помню, что такая была гордая, что вот и запах меня не остановил, смогла... :)))
25 Jun 2008, 00:58
Да уж, есть чем гордится, а я в саду суп ващщее не ела - волосы в нем мыла свои :-))), а брат не любил запеканку - даже называл ее запеХанка, потому что, видать, заставляли его там кушать ее :-)))!
25 Jun 2008, 09:09
:)))) зепеХанка!:)))
:)))) слово-то какое классное - запеханка !!!
24 Jun 2008, 17:34
ТТТ, хорошо что нравится)))
24 Jun 2008, 20:38
да, я сама прям в восторге!
24 Jun 2008, 19:00
здорово!Так держать! А спать может и будет-они устают там,да и за компанию.Или полежит тихонько
24 Jun 2008, 20:45
думаю, что спать будет, т.к. теперь же раньше вставать надо, да и выматывается с детками.
24 Jun 2008, 20:38
Слава богу, что нравится!!!! так держать!!!!
24 Jun 2008, 20:43
спасибо!!
AD
24 Jun 2008, 21:51
Аня, здорово как:-) Не то что мой к саду привыкал:-( Так держать:-) (с транслита)
25 Jun 2008, 11:36
Молодцы! :) Надеюсь, у нас осенью все тоже так же будет без проблем!
:) Так мы и за ваш сад кулачки подержим ;)
26 Jun 2008, 10:16
пасиб! :)
25 Jun 2008, 15:24
супер:) Рада за ваш сад:)
24 Jun 2008, 17:10
Ну что ж, напишу немножко об отдыхе нашем - в целом все отлично прошло, ттт - дорогу туда дети перенесли замечательно, обратно Федя немного поскандалил, но тем не менее, доехали без приключений, ттт! Место отличное - сервис, территория все очень даже пристойно для наших российских куррортов... развлечений для деток и для взрослых предостаточно! Так что, думаю теперь с детьми туда выбираться в июне, тем более, что это бюджетно вполне получается! Коттедж наш был тоже хорош, я заходила смотрела другие номера, там в общем-то пристойно все, но для отдыха с детьми - коттедж - то что надо! А главное вышел - и сразу пляж ! Плюс еще в том, что есть кухня, там вся посуда имеется на 4 персоны, микроволновка и чайник, мы полдничали в номере как раз! Погода была, ттт, замечательная - первые 2-3 дня пасмурно и прохладно, а потоооом - с пляжа мы не вылезали - жарко было, но терпимо! Загорали с детьми с 9 до 12-ти дня, потом шли домой и вечером выходили после 5-ти, что б не зажарится! Детская площадка у нас была прям напротив коттеджа, а с другой стороны не на пляже, были качели - тож там дети любили тусить! Отдыхающих мамаш с детьми там полно, так что и компания у ребят была ! Ближе к концу июня народу стало даже много, ужас что будет в июле-августе, когда самый сезон... Питание хорошее - завтрак входит в стоимость - шведский стол - бери еды сколько унесешь, как говорится , и все очень вкусное! В обед и ужин мы ходили либо в ресторан, где шведский стол, либо там где шашлыки, перед отъездом нашим открылся ресторанчик на пляже... в общем, где поесть - не проблема! Ездили несколько раз в станицу на рынок на такси (заказывали прямо с ресепции) - покупали детям фрукты и питьевую воду - вода из их крана отвратительно невкусная... Пробовали местную рыбу - пелингас, и пиво - так вкууусно, а-ааа, еще квас очень прикольный, ну про черешню-клубнику молчу - мы ее наелись , еще Феде понравилась малина очень! В общем, надеюсь витаминов и солнца получили мы достаточно ! Пляж и море - хороши - на пляже есть грибки, навесы и беседки для тени и ответра - на любой вкус, пляж - ракушечник, местами ракушки колючие - Тиму попала в пятку - вытаскивали - орааал как резаный ! Пляж чистый - убираются там круглые сутки тетеньки с граблями! Море не грязное, но мутноватое - говорят, от грязей лечебных, которые есть там недалеко и еще в море бывало перья плавали - это с птичьих гнездовий - там чайки и бакланы в конце косы живут ! Вода теплая-теплая стала уже к нашему отъезу, как парное молоко - в июле ваще будет равна воздуху наверное ! Мы особо не придавались развлекалову пляжному - бананы, скутеры и проч - все же дети маленькие, но как-то ходили в боулинг, вполне здоровско! Для деток есть детская игровая комната с воспитателем - бесплатно - водила туда Тима, там с 2-х лет деток берут! Плюс на пляже с утра детская анимация! В общем, весело!!! Всем рекомендую это место! Если есть вопросы, отвечу с удовольствием ))!
24 Jun 2008, 17:33
Ух ты! Суперски как вы отдохнули, молодцы! Фотки чудесные, детки прелесть) Море...прям захотелось) Сдай пароли-явки, плиз) Кстати, а ехать долго туда?
24 Jun 2008, 17:59
Давай в аське спрашивай, что интересует... Ехать по навигатору 16 часов, но с детьми мы ехали на полтора часа дольше - останавливались - поесть-пописать-походить, так что, это ближе, чем в Крым и дорога несравнимо лучше - она много где двухполосная в обе стороны, есть участки где ремонт, есть с реверсивным движением, но в целом - хорошо ехать! Нас отоварили гайцы пару раз - по штукарику отдали - за превышение и за обгон по встречке через сплошную - самые злостные - это ростовские менты - их узнаешь по белым рубашкам... На обратном пути нас стопанули тож 2 раза - один раз хотел припаять превышение скорости, потому как перед нами машину остановил, там корочку показали и дальше пнеслись, а на нас хотел отыграться, но мы не превышали - у мужа н навигаторе было, да и мент в нас стрельнуть не успел радаром, так что сам понял, что спорить бесполезно, а второй раз на КМП остановили - типа не остановились у стоп-линии, попросил багажник открыть, удивился, что дети в автокреслах, ну и отпустил с миром :-)! Ой, самый прикол - это платная дорога - там где-то между Ростовым и Воронежем есть участок платный - 20 руб с машины :-)))!
24 Jun 2008, 18:49
ух ты!как все заманчиво!В инете есть ссылка?Здорово,что отдых удался!Представляю,как детишкам понравилось!Молодцы вы!
24 Jun 2008, 18:51
Вполне заманчиво - я давала ссылку здесь... Набери в поисковике просто "Казачий берег" и их сайт выдаст, он даже прилично оформлен!
24 Jun 2008, 18:58
спасиб!
24 Jun 2008, 19:03
а если не секрет,сколько вам обошлось по деньгам? Что-то я грубо перевела с рублей,не совсем дешево и сутки получились..
25 Jun 2008, 00:59
Домик обошелся в 70 тыс - пополам по 35 - это где-то 1000 евро, ну и там я тыщ 20 потратила 1400 евро где-то получилось... ну мне кажется, что за 22 дня на море это недорого совсем :-)!
24 Jun 2008, 20:39
Здорово как, я только забыла - это где именно вы отдыхали???? Я сейчас буду сеструху отправлять на август на море с племяшкой, может туда же???
25 Jun 2008, 01:01
Это Азовское море, под Ейском, станица Должанская, коса Долгая, прикольное место :-)!
24 Jun 2008, 21:48
Вау, просто суппер все!!! ТАК захотелось туда, на море.... А твой Федюшка такой сладкий мальчуган!!! А глядя на Тима, понимаешь уже умом, что и у мой Фед уже большущий, как ни странно...
25 Jun 2008, 01:02
Ага, спасиб, мне тож уже обратно захотелось :-), холодновато в Москве-то :-)! Да-аа, большие они у нас :-) и даже мелкий мне не кажется таким мелким уже :-)!
25 Jun 2008, 11:39
Юль, так здорово все! :)Молодцы! Про цены почитала - очень бюджетно! ;) Наш кум с семьей уже несколько лет подряд ездят в Серф-приют, и нас все уговаривают туда поехать. Очень им нравится! Я так понимаю, что они недалеко друг от друга.
25 Jun 2008, 13:52
Ага, здорово, мы в Серф-приют заезжали посмотреть, потому как я туда сначала хотела, но он скромней гораздо, чем Казачий берег :-)! А ехать минут 10 - там дорога к приюту не очень, так что медленно по расстоянию 7 км где-то, в общем близко, а по расположению Серф находится на конце косы, а Казачий в начале - у нас с пляжа было видно Приют и как там кайтеры летали! А кумовья серфингом занимаются?
25 Jun 2008, 14:17
ага, они серферы! Всегда в ожидании ветра! ;)
AD
AD
27 Jun 2008, 14:53
О, ну этого там предостаточно :-), тем более там где Серф-приют ветер обычно есть - или с одной или с другой стороны косы
24 Jun 2008, 17:11
А вот и фотки, только в разнобой, лень сортировать: http://www.eva.ru/albumpage/52594/2.html http://www.eva.ru/albumpage/52594/3.html
24 Jun 2008, 17:40
Супер) Чистенько, уютно)) Про песка наелись обхохаталась фотка очень забавная))) А вообще там как по большей мере было тепло-холодно?
24 Jun 2008, 17:53
Там было тепло, мы приехали 1-го июня вечером - было пасмурно и прошел дождик, 2-го было тож пасмурно, а с 3-го и до самого отъезда было очень тепло и море нагрелось буквально за несколько дней! Нас уверили, что в тех местах холодно не бывает, так и есть! Воздух +26 где-то - на солнце ваще пекло, особенно тяжко когда бриза нет...
24 Jun 2008, 18:03
Прочла в описании твоем отдыха)) Красота))
24 Jun 2008, 18:05
:-) - так и есть
24 Jun 2008, 18:57
слу,как хорошо там,как вы нашли это место? Мальчишки,видно,довольные и мама тоже;)замечательные фотки!
25 Jun 2008, 01:04
Случайно нашли... У меня подруга 2-3 года подряд ездит отдыхать в Серф-приют - это там же недалеко на косе, я когда-то в Еве его нашла, кто-то рекомендовал... Короче, мы метили сначала в этот Приют... С мужем сели в Гугль фотки посмотреть и ткнули рядом случайно на Казачий, в общем меня домики впечатлили, потом я нашла их сайт ну и решили туда ехать! :-)
24 Jun 2008, 20:41
Ой, фотки замечательные!!!!! И море спокойное такое - оч важно когда с детками!!!!
25 Jun 2008, 01:05
Про море - тоно - оно спокойное и таких волн, даже когда было волнение как даже на Черном не было... И неглубоко, главное, там же есть места где просто по колено!
24 Jun 2008, 21:46
Юлька, ты звезда прям стала:-) НЕ наговаривай на себя!!! Загорелая такая, перелесть! Классное местечко, на фотках так всё здорово смотрелось, пляж мне понравился! (с транслита)
25 Jun 2008, 01:07
Ой, Вик, спасиб - засмущала, эх, этой звезде бы 10 кг скинуть как-то, вот тогда и ко мне вернетя ощущение того, что я звезда :-)!
25 Jun 2008, 11:40
Присоединяюсь! Отлично выглядишь! :)Юль, сколько скинула, если не секрет, конечно и каким образом?
25 Jun 2008, 13:53
Спасибо, Ань, скинула 15 кг почти, ндо б еще 8-10 убрать - диета у меня - мало кушаю :-) и кушаю полезную еду :-) ну и пью витаминчики :-), так что есть эффект, ттт!
25 Jun 2008, 14:16
ВАУ!!! респект! :) Молодцом! Скинешь обязательно! Ты просто герой! :) Я тут пару кг не могу скинуть, все вкусностей хочется! Надо "заразиться" твоим примером и взять себя в руки!
25 Jun 2008, 14:25
Да уж, я тут скинула 4 кг и то заметно;-) А тут 15 кг:-) Вот бз и ещё их не набрать потом обратно;-) (с транслита)
25 Jun 2008, 15:05
не наберу :-P - мой вес до беременнотей 56-58 кг при росте 172 см, так что то что сейчас на мне - это явно лишнее ;-), а худею я не стремительно - не за 2 месяца и питаюсь нормально, просто этот режим питания уже вошел в мою привычку, по-этому кг и уходят - вот, уйдут до оптимального веса (я планирую 62 кг) и буду чуть больше себе позволять из еды, но все равно, питание правильное должно стать образом жизни :-)!
25 Jun 2008, 15:29
Юль, как здорово ты все описала-мне прям самой туда с детьми захотелось, прям сервис как в Турции;) Ты в яблочко-звезда!!! Здорово выглядишь!!! Малышня везде довольная-класс! Федя с песком во рту и в круге дома-шедевр:) Тим вырос очень,!!!!! Короче, МОЛОДЦЫ!!!
25 Jun 2008, 15:31
Сасиб :-))), да-а, хорошо там с детьми, адназначнА :-)))
26 Jun 2008, 00:54
Юлькаааа, нет слов! отличный рассказ, замечательные фотки! :) отдых явно удался! :) такие все довольные :) Тим сооовсем большой на фотках, ты такая хорошенькая мамашка-загорашка! :) здоровско! :)
AD
AD
27 Jun 2008, 14:51
Спасибо, Лен :)!
26 Jun 2008, 22:13
Здоровские фотки!!! Такие детки хорошенькие!!! Просто супер как отдохнули!!! :)))
27 Jun 2008, 14:53
Спасибо большое! Ты там как? Последние деньки дохаживаешь? Легких родов!
28 Jun 2008, 18:32
Приветики. Да, дохаживаю, всё время на готове... Спасибки :)))
24 Jun 2008, 20:37
Девочки, помогите!!! У меня Никитос на даче упал и выбил передний зуб!!!!!!!! Сейчас на даче еще, завтра мама привезет, я вот думаю - куда везти - есть хорошие стматцентры у нас детские?? кто знает чем вообще грозит - ведь еще года 4 до коренных!!!! Что делать??????
24 Jun 2008, 20:39
оЙ!!!! я не могу ничего сказать... даже не представляю. неужели будут вставлять? Пусть все будет хорошо! БУду держать кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jun 2008, 20:42
Вставлять точно не будут - ведь еще коренные полезут, но что вообще могут делать в таких случаях....(((((((((((((((
24 Jun 2008, 20:44
представить сложно что могут сделать. может коронку поставят какую-то... я в этом мало что понимаю(ттт в зубах 1 пломба и все - у стоматолога была 3 раза в жизни)
24 Jun 2008, 21:25
Лен, ну если выбил совсем, то теперь будете ждать коренных. Ничего не делают. У нас на площадке девочка выбила оба передних-с велика упала, свозили в стоматологичку, там сказали-все, ждите коренных)
24 Jun 2008, 21:50
Бедняга-никитосик:-( Плакал поди....:-(( (с транслита)
24 Jun 2008, 22:01
Насколько я знаю, надо сразу. А после ночи поздно. но я не спец, не уверена. Поздно обычно всегда, если прошло много часов, обычно рана уже начинает затягивать, зуб отмирает. слышала, что выбитый зуб сразу надо в холодное молоко, но опять же я не уверена... Но не переживай на счет зуба сильно... может у вас в 6 начнут менятся...
25 Jun 2008, 01:13
Вот бедняга :-(... Блин, думаю, что ничего не делают в таких случаях, ждите, когда постоянные вырастут!
25 Jun 2008, 11:42
ОЙ! Лена, даже не знаю что делают в таких случаях! :( Слу, ну эти зубки первые выпадают, так что я думаю через пару-тройку лет вырастет новый зубик!
25 Jun 2008, 13:23
Ого! Летун!! К стоматологу конечно надо чтобы посмотрел что и как, остались ли кусочки т.д. А дальше, думаю, скажет ждать коренных...
25 Jun 2008, 15:32
ого, Ник-летчик, это ж умудриться навдо было:( ИМХО ниче не делать, скоро же уже и коренные полезут, ну по крайней мере вставлять точно не надо;) Берегите зубки!
26 Jun 2008, 01:01
Ленк, жалко Никитоса так... У моей подруги у дочи зубик сломался (почти ничего не осталось) годика в 2,5-3 после падения. Врач осмотрел десну, и т.к. с ней все было нормально, отпустил их НИЧЕГО не делая - ждать появления нового зубика. Да и что тут сделаешь...?! держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Jun 2008, 22:16
Я в детстве так выбила впереди 2 зуба, так и ходила красотуля, пока новые не выросли. К доктору конечно обязательно надо сходить, но скорее всего ничего делать не станут :(
27 Jun 2008, 17:55
Лен, у нас на площадке есть мальчик без передних зубов с 2-х лет - тоже выбил, не вставляли ничего ему - говорят, потом коренные сразу вырастут...
25 Jun 2008, 16:11
Все, я определилась, была сегодня на УЗИ-посмотрели мой рубец от предыдущего КС-истончен:( 3 мм, а нужно минимум 5.... Значит и в этот раз мне предстоит КС,ну да ладно, лишь бы детка была здорова и мама;) Завта определимся с врачем по поводу даты, но я однозначно настаиваю на июль..... т.к. завтра у меня юбилей-вечером ресторан:)))
25 Jun 2008, 16:41
вот и молодец! не переживай, действительно важнее чтобы и тебе и детке было хорошо! :) Наряд на завтра прикупила? Похвастаешься?
AD
25 Jun 2008, 16:45
пасиб:) Не, с нарядом решила не морочиться, сильно поправилась я все-таки за Б....а рожать уже скоро....выкинутые деньги будут, я лучше в форму прийду и оторвусь по нарядам;) А завтра решила зелененькую кофточку одеть, она такая универсальная, а вниз брюки льняные, все равно буду в основном сидеть:)))
25 Jun 2008, 16:55
Ну и правильно! :) Будет у тебя супер-праздник! Незбываемый! ;)
25 Jun 2008, 18:25
Ой, Машк, ну и славно, что все неясности разрешены, так спокойней, уже теперь на КС настраивайся, КС для ляльки более спокойный вариант - в нем, как бы тож есть свои плюсы! Давай, дотягивай до июля, все будет хорошо!!!
26 Jun 2008, 11:46
Пасиб, Юль, надеюсь, что все будет хорошо:)
26 Jun 2008, 00:56
праааавильно - война войной, а обед по расписанию! :) ;) ой, Машк, не могу с тебя! :) выбирай красивое число, хороший день - и вперед!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Jun 2008, 11:45
:) Че не можешь с меня?:) Смешная?:)))
26 Jun 2008, 19:50
ага, забавная! :) а как представлю тебя (с последних фот) деловую с Пузом число выбирающую - :) :)
27 Jun 2008, 13:43
ага-смешно:) Врач в РД тоже с меня умирает:)))
26 Jun 2008, 09:15
Ну и правильно, Маша, я думаю незачем рисковать - ты умничка, все будет отлично!!!!!
26 Jun 2008, 11:46
спасибо, Лен:)
Маш, значит так надо:))) Все будет класс!
26 Jun 2008, 11:46
Дякую, Ань;)
Гы))) чго цэ вы украинською мовою??? ;)
27 Jun 2008, 13:44
а чтоб не повторяться;) Всем "спасибо-спасибо":) а тебе можно и "дякую";)
26 Jun 2008, 19:15
Ну, КС, так , КС... все ж определенно и четко. Но мне детка выбрать дату не дал - решил по-раньше выбраться, в ночь с субботы на воскресенье, а я планировала только в понедельник в больницу лечь и решать когда...:)
25 Jun 2008, 16:51
Девы! Рассказываю прикол!!! Щас упадете:) Жду врача я вчера в отделении паталогии при РД возле ординаторской.........делать нечего-читаю стенды-их вечно поразвешивают всяких агитационных с картинками.....читаю и вдруг замираю.....что-то до боли знакомое на одном из стендов вижу:) http://www.eva.ru/albumpage/31846/4.html Как вам????? Узнали даму?:)
25 Jun 2008, 16:56
О! А откуда у них это фото? Это ж Карина наша?
25 Jun 2008, 17:01
ага) Видимо из инета.....
25 Jun 2008, 17:21
Карина, мега-звезда! :) Аж на другом континенте ее фото размещают! :)
25 Jun 2008, 18:23
Вау, Каришка просто звезда Херсонского масштаба! Классно... хде ж это они интересно Фотку зацепили :-)?
AD
AD
26 Jun 2008, 15:03
Юль кроме евы я не постала не где фотку. Вот я и думаю может Волошину телегу накатать? как так, я не хочууу висеть на стене.
26 Jun 2008, 15:36
Аты думаешь, это с его подачи? Вряд ли, просто надо заслать Машку в этот РД (а она и так там будет ;-) ), что б она попутно узнала, кто ж этот стенд оформлял, и где брал фотки эти... но наверняка с Евы, конечно... я по-этому не на долго обычно свои фотки выставляю, а потом убираю, ну его нафик... А так тебе гонорар вообще-то авторский полагается - вот!
25 Jun 2008, 20:30
ВОТ ЭТО ДААААААААААААААААААА:-)))))))) Каришка-звезда!!!!!!!!!!!! (с транслита)
26 Jun 2008, 00:58
ааааааааа, вот это да! Кариша прославилась на весь мир! :) ;) так прикольно :)
26 Jun 2008, 09:14
о боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ума сойти просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
иностранная мега-звезда Карина:))) Вот интересно как получается:)) Тепеь ей надо денег брать за фотку:)
26 Jun 2008, 15:04
Не хочу денеггг и висеть на стене не хочууу.
27 Jun 2008, 13:47
Кариш, ну не расстраивайся! Я думаю, все-таки что РД-не самое плохое применение твоей фотке.... Просто действительно-инет то дело доступное для всех, и тут уж конфиденциальностью не пахнет........
27 Jun 2008, 22:52
ОБалдеть! это Кариша наша))) Супер)))
01 Jul 2008, 16:33
НИЧЕГОСЕБЕЕЕЕ!!! Супер просто! :-) Кто-то ж там наверное тоже на ЕВЕ тусуется?
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
26 Jun 2008, 10:22
Сегодня День РОждения у нашей Маши (МарианнА)! Машунечка!!!! Всего тебе самого теплого и мягкого, белого и пушистого! Ты наша звездочка-активистка!!! От все души поздравляем тебя с юбилеем! И самое главное сейчас, чтобы твоя лялечка родилась красивущей и здоровенькой! Пусть все у тебя будет хорошо, пусть мечты сбываюся. Будь самой любимой для всех своих близких!
26 Jun 2008, 10:39
Машулька, обожаю тебя, солнышко, ты наш талисман, поздравляю тебя с днем рождения, желаю всего самого прекасного, тебе, твоим дочурочкам, Лиз - нашей моднице и кокетке и будущей малышке, пусть род пройдут легко и все будет отлично!!!! Пусть все мечты сбудуться и пусть твоя жизнь санет такой, о который ты всегда мечтала!!!! Мы тебя очень очень любим!!!!!!
26 Jun 2008, 10:45
Присоединяюсь к поздравлениям! Машулька с Юбилеем, и всего тебе самого хорошего, я знаю, что все что ты задумала тебя получается!!!
26 Jun 2008, 10:57
Машуня! :) Поздравляю тебя от всей души с юбилеем! :) Счастья, здоровья, удачи тебе и всей твоей замечательной семье! :)
26 Jun 2008, 11:35
машуня, с днём рождения! счастья, здоровья и сейчас самое главное-родить здорового малыша! Хорошо сегодня отпраздновать!
26 Jun 2008, 19:17
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
26 Jun 2008, 19:52
Машааа! С днем рожденья!!! счастья, любви огромной, деток здоровых и веселых! всего тебе самого-самого!!! :) :) я тебя ЛЮ! :)
26 Jun 2008, 22:22
Машунь, с праздником тебя!!! Пусть этот год будет для тебя особенно значимым и счастливым! Пусть всё будет хорошо!!! Удачи, любви, здоровья и простого человеческого счастья тебе, дорогая!!! :)))
27 Jun 2008, 02:42
Поздравляем !!! Ура !!!
27 Jun 2008, 22:55
Мы запоздало ПОЗДРАВЛЯЕМСЯ тебя и всех твоих родных-любимых с твоим днем рожденья!! Пусть складывается все что задумывается)) Любви :))
AD
AD
01 Jul 2008, 16:35
Присоединяюсь! Маша, всего тебе и побольше!!!
26 Jun 2008, 10:40
Москвички, как настоение? Кто хочет погулять в выходные? Если погода хорошая будет - можем где-нить в парке с детками потусить, а если плохая - в какой-нить из развлекалок детских? есть желание??????
Эх, жаль, я не москвичка:) Офф: как Никитос?
26 Jun 2008, 19:41
Пока что с зубом с- держится на соплях, но стоматолог сказал - раз не мешаети не болит - не трогать....
ну значит нормально все будет:)))
27 Jun 2008, 13:48
ну так у вас даже зуб еще остался-ваще замечательно:)
26 Jun 2008, 10:46
У нс есть желание, но ближайшие выходные уже распланированы... эх...
26 Jun 2008, 10:58
мы на даче, так что мы пас...
27 Jun 2008, 22:57
Мы завтра идем в триумф на мультик про панду какую-то, друзья смотрели, говорят прикольно)) А в воскресенье у нас традиция, ходим в сауну)))
26 Jun 2008, 11:57
Спасибо за поздравления!!!! Очень приятно!!!!:) Я Вас ЛЮБЛЮ!!! Не смотря на мое положение ДР с утра уже чувствуется полным ходом:) Муж с утра подарил огромный букет роз и золотые часы....я в шоке:) Так приятно:) Родители подарили серьги с бриллиантами;) Как говорит моя подруга в 30 лет надо уже носить дорогие украшения;) Эх....30 лет..... В РД с утра обговорили с врачем дату КС, пока в плане 3 июля.... до 7 июля-мой ПДР рисковать все же не стали. Вечером идем в ресторан-доктор мой с меня в шоке-грит "Какой ресторан-дома сидеть в твоем положении надо!;) ", но я ему пообещала, что не буду многго пить и плясать:)))) Плюс ресторан через квартал от РД, так что если ЧТО ТТТ то добегу:))) Всех целую-обнимаю, пропадаю до вторника аж. ЗЫ я сейчас влотную озабочена подключением инета дом,А так что надеюсь быть с вами после родов;)
26 Jun 2008, 13:22
О-о, хорошие какие подарки, прально, в юбилей так и надо :-)! ДАвай-давай, проводи инет, что б не пропадала от нас :-)))! Ну и хорошо отпраздновать!!!
26 Jun 2008, 13:58
Маш, суперски подарки:-)Бриллиантики в любом возрасте хороши;-) Хорошо отметить!Отрывайся по полной;-) (с транслита)
26 Jun 2008, 19:43
Подарки супер!!!! 3 июля - в нашем рачьем полку прибыло!!! ))))) Ждем тебя, солнышко, с отличными новостями!!!
26 Jun 2008, 19:54
отличные подарки! муж - молодчага! :)
Машуня! Подарки - отпад просто! давай фоткай и показывай нам:))) Надеюсь, вы вчера отлично погуляли. И веди у же инет домой скорее:))
27 Jun 2008, 15:48
Ух ты! Отличные подарки! :) Интернет дома - вещь необходимая! ;)
26 Jun 2008, 15:02
Машулька прости дорогая с опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Варенья. Желаю здоровья, любви счастья, всего всего чего сама пожелаешь. И еще Маш быть такой же жизнерадостной и лучезарной.
27 Jun 2008, 13:50
Спасибо, дорогая:) Про веселой-жизнерадостной....слу, мне прям все вчера этого желали, типа чтоб так же улыбалась всегда, я уж стала задумываться прям.....не сильно ли я часто улыбаюсь:)))) Вдруг со стороны как "здрасте" выгляжу;)?
27 Jun 2008, 15:05
Улыбайся, людям этого не хватает, твоя улыбка солнечная поэтому все хотят чтобы ты всегда сияла. Пиши как празднование прошло.
26 Jun 2008, 22:33
А я тут от отдыха, так сказать, отдыхаю - хожу вечерами в кино :-) - позавчера была на "Сексе в Большом городе" - так себе фильмец, ровно, как в сериале, но радует все же, хэппи энд :-)! А щас только вернулась с "Особо опасен" - ох и крутой фильм, спецеффекты с ума сойти, актеры - звезды все, но чувствуется что-то общее с "Дозорами" - режиссер-то один... А еще озвучен он для нас специально и титры в фильме на русском, а голоса - Гоша Куценко - завораживает, а вот главного героя озвучивает Безруков - бееее, не люблю его... А еще Хабенский там играет, прикольно - играет русского, тока его быстро кокнули :-)! А ща ехала обратно - вся Москва гудит - все с флагами ездят, бибикают - такой подъем ощущается - болеем за наших!!!
AD
27 Jun 2008, 09:31
Слу!!!! Мне тоже не понравился "секс" - хотя я смотрела вего пару-тройку серий до этого, но сам фильм ужасный, актер - особенно этот жених керри - ну просто страсть, и еще - ну во та блондинка - она уже СОВСЕМ старая, я не понимаю, зачем ее все время так раздевали и малевали...единственная, кто понравился - это брюнеточка, которая потом снова беременная была ))) "Особо опасен" - вещь!!!! вчера сходили - Джоли просто обалденная, такая секси...И конец мне понра: "попал?" )))) прикольно.... Хочу еще на кучу фильмов - этим летом просто арвал с разными премьерами, а в европейском что удобно - там же много залов, и всегда есть из чего выбрать ))))
27 Jun 2008, 10:52
Ага, "Секос..." не оправдал ожиданий и правда... Про Анжелину точнааа - она такая худая там, такая клевая - одни губы, можно сказать :-), говорят, что она там и трюки сама делала многие, и съемки за 11 мес назад закончились вроде как - за 2 мес до ее Б... Ага, я тож хочу еще пойти на премьеру с Уиллом Смитом, а так пока особо стоящего больше не попалось! А я хожу в ТЦ Калужский - нам там удобно с подругой встречаться и там тож залов много и всегда на что-нить попадешь!
27 Jun 2008, 13:53
ой, девченки, молодцы какие, я тож тут последний месяц по фильмам отрывалась, но на ДВД дома, а с кинотеатрами у нас теперь беда:( Все фильмы озвучены на украинском языке-мне не нра такой вариант:(
27 Jun 2008, 15:07
Куда тебе в кино, уже на диванчике смотри лежи или в кресле, а то прямо из кинотеатра увезут. А на украинском это копеццц
27 Jun 2008, 18:08
на украинском, особо если не понимаешь - как комедия:) Помню какое незабываемое впечатление оказал на меня Сиси Кэпфел из "Санта Барбары", когда он там кому-то говорил на чистом украинском:"Я тэбэ кохаю"... И рекламу дирола тоже помню:)))) Я тогда к бабушке в гости в Харьков приезжала после длительного перерыва, в году 96...
Маш, только что хотела то же самое написать! с этой насильной украинизацией прям беда:( Я даже малого не могу в кинотеатр сводить, т.к. Динь не поймет ничего на украинском языке:(
27 Jun 2008, 15:50
Спасибо за инфо! Я "Секс" планировала дома посмотреть... А Особо опасен, видимо, надо в кино идти смотреть...
27 Jun 2008, 15:14
Приветик все , извиняюсь что пропала. Вышла на работу отработала неделю. Пока счастья полные штаны, мама с малыми, пока вроде они хорошо. ЛЕн ты была абсолютно права, работа это здорово. Мы в надвигающиеся выходные будем пережать, сумашедший дом , но движение лучше чем болото.
27 Jun 2008, 15:50
Молодцом! Удачи с переездом! :) Не пропадай!
27 Jun 2008, 15:59
Карин, умничка! Рада за вас, ттт! По мне тоже, лучше уж движение, чем вот такое чтот-о вялотекущее!
27 Jun 2008, 17:34
Кариш, какая ты умница!!! Работа-это а самом деле-здорово;) Удачи Вам в переезде!!!
Кариша! Умничка! удачи в труде:))) ну и с переездом, конечно же:))
29 Jun 2008, 20:18
Каринка, здорово конечно:-) А дом не жалко, а? что за работа, рассказывай скорее;-) (с транслита)
29 Jun 2008, 20:32
Карина, рада за тебя очень!!!! ты молодчинка!!! Так держать - ждем отчет о трудовых буднях и новых фоток!!!!
01 Jul 2008, 12:09
Каришка,ты меня своим примером вдохновляешь!Так держать!
01 Jul 2008, 16:43
Кариш, молодец! так держать! и осилить вам переезд! ;)
27 Jun 2008, 17:37
Еще раз всем спасибо за поздравления:) Рассказываю про празднование:) Вот фоток чуток http://www.eva.ru/albumpage/31846/5.html Посидели с друзьями в ресторане-очень душевно и мило:) Для моего положения очень даже;) Я шампанского выпила и потанцевала даже-все смеялась-видел бы меня мой доктор;) Кот, приказал сидеть дома и до назначенной даты не начинать рожать:))))
Ой, какая романтичная первая фоточка:))))Маш, как хорошо быть вот такой беременной:))) Ты там еще разок почихай на меня, если не сожно:)))
28 Jun 2008, 14:31
АПЧХИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
27 Jun 2008, 21:19
Ну с ума сойти, как погуляли хорошо, молодцы просто! Ты тож "подсела" на зеленый ;-), я не могу - скупаю все зеленое:-)))! И главное-то главное - везде в кадре часы - те самые от мужа! Хорошааа, Маш, беременность и объемы тебе к лицу :-)))! Ура, еще раз поздравляю!
AD
AD
28 Jun 2008, 14:31
спасибо ,Юльк, прям захвалила:))) Про объемы-не надааааа к лицу, будем с ними скоро расставаться;)
29 Jun 2008, 12:00
Само очарование!!! Просто нет слов!!!!
29 Jun 2008, 20:20
Машк, какой пуз внушительный;-)Тебе зелёная коХточка идёт:-) Ваще, здорово выглядишь, несмотря на сроки:-) (с транслита)
29 Jun 2008, 20:31
Машулька - звезда просто!!!!!!!!!!!!!!!! Потрясающе хороша!!!! Тьфу и пчух на тебя, чтоб не сглазить!!!! ))))))))))))))))))
30 Jun 2008, 12:31
Маша, ты звезда! :) Отлично выглядишь! :) Первая фотка обалденная! Будете потом вспоминать как все это было! :) Дома инет уже провела?
01 Jul 2008, 11:24
спасио, Ань:) Не, не провела, но я в процессе;)
01 Jul 2008, 13:16
удачи в процессе! ;)
01 Jul 2008, 16:42
красава! :) отличные фотки!!! :)
Эх.. два дня мучаюсь со спиной. Опять остеохондроз жизни не дает :( ни сесть, ни встать. всю ночь не спала. Помогите кулачками, девочки!
30 Jun 2008, 12:03
Поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
30 Jun 2008, 12:31
Бедная! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jun 2008, 19:15
Выздоравливай скорее!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Jul 2008, 11:25
ого-ого!:( Бедная! Держись !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Jul 2008, 12:08
поправляйся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, спасибо. стало получше чуток. Надеюсь, что скоро все пройдет!
01 Jul 2008, 16:41
Анют, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!
01 Jul 2008, 16:44
Анют, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйся, плохо болеть :(
01 Jul 2008, 22:27
аня, поправляйся!!! (с транслита)
30 Jun 2008, 10:47
Всем приветы! Вернулась я из отпуска. С 12го июня жили всем семейством на даче, сейчас там бабушка с детками осталась, не знаю, на сколько ее хватит )). Поздравляю Машу с прошедшим ДР!!! Фотки твои очень понравились, особенно последние с Лиз, очень трогательные )). Все остальные фоты тоже посмотрела, Юль, суперски отдохнули, может к вам в след. году присоединимся ;)
30 Jun 2008, 12:05
Привет, с возвращением! Что-то лето не радует, я своих не решилась на дачу отправлять пока... мож в след выходные отвезем... А по поводу отдыха на море, присоединяйтесь, мы туда в июне теперь ездить будем, может быть только не с 1-го, а числа с 5-го...
AD
AD
30 Jun 2008, 12:33
Привет! :) Молодцы! На даче отлично, еще бы погодка чуток улучшилась и вообще красота была бы! Я через недельку в отпуск пойду, тоже на даче с детьми буду! :)
30 Jun 2008, 19:16
Привет! Здорово!!! На даче хорошо все-таки!!!! Бабушке сил и терпения!!!
01 Jul 2008, 11:26
Ир, молодец, чо отдохнула с детками, а им на даче представляю как классно:) Моя звезда на даче балдеет:) Спасибо за кормплименты и поздравления:)
01 Jul 2008, 12:08
здоровья и терпения бабушке;):)
01 Jul 2008, 11:51
Все, девы, я уже на самом низком старте;) Сегодня на работе последний день, надо как раз квартал закрыть;) А завтра уже готовлюсь морально и физически, встречаюсь с анастезиологом, и послезавтра даст Бог увижу свою крошку;) Кста, муж мой тут меня приятно поразил-идет в РД со мной!!! (знаю, что для него это было непростым решением), ему положат девочку на грудь сразу же как достанут, потому как мне никак при КС не получится этого сделать! Еще одно приятное нововведение в РД произошло с тех пор, как я, Лиз рожала-после КС с эпидур.анастезией не нужно лежать в ПИТе сутки, через 3 часа после операции уже везут в обычную послеродовую палату;) Так что надеюсь буду чувствовать себя "человеком":)))) Так что, держите за нас кулачки 3-го июля:) Всех целую!!!!!!
01 Jul 2008, 12:04
Машуленька,солнышко,во-первых поздравляю тебя с прошедшим ДР!(Раньше не смогла поздравить-была в Юрмале)Присоединяюсь ко всем сказанным пожеланиям!!!Ты выглядишь очаровательно!!Правда!!Главное-глаза счастливые;)И каблуки даже одела;):) Машуль,крепко-крепко сжимаю кулачки уже с сегодняшнего дня-пусть все пройдет хорошо(а так оно и будет)и ты наконец увидишь еще одно свое солнышко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мишка тоже пробует барабанить по клаве-тоже желает легких родов!!!:)
01 Jul 2008, 12:26
Мариш, спасио огромное:) Про каблуки-ага.....полгода не одевала:)))) Мишане чмоки!!!!
01 Jul 2008, 12:33
Удачи вам!!!! Счастливая ты!
01 Jul 2008, 13:19
Машуня! Все будет отлично! У тебя замечfтальный настрой! Муж молодец! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Jul 2008, 13:46
спасибо, Ань:)
Машуня! Вперед и с песней! (с) :))) Все будет только отлично! Мужу респект огромный, он просто умничка! Будем держать кулачки за тебя! И поскоее возвращайся к нам:))) ПС: я тебе в паспорт свой телефон мобильный скинула:)))
01 Jul 2008, 15:06
О-о, Маш, удачи, последний рывок, так сказать! Про укладывание малыша к папе на грудь - сииильно, впервые слышу :-)! А почему к маме-то нельзя, я наоборот слышала и смотрела - везде кладут! Приятная новость про перевод в палату через 3 часа! В общем, легких родов тебе и удачи!!!
01 Jul 2008, 20:05
Юль, мама ж на операционном столе..............руки привязаны, всякие иголки-капельницы....да и ширмочка эта на уровне груди..........короче маме некуда:(
01 Jul 2008, 21:45
Маш, а у нас тут делают не полную анестизию, т.е мама в себе, не полностью в наркозе. и маме на грудь детку ложат.
02 Jul 2008, 11:53
угу-мне тоже так-эпидуралку, но все равно, маме не выкладывают при КС
01 Jul 2008, 16:38
Машуля, удачи тебе! Буду думать о тебе и держать кулачки 3-го числа чтоб все прошло для тебя как можно лучше и быстрее, как ты хочешь! Муж - молодец! Сил вам!
01 Jul 2008, 16:45
кулачки зажмем, удачи тебе!!! что б все прошло отлично, мужу сил! :) :)
01 Jul 2008, 19:08
Машулька, кулачки держим!!! Муж у тебя - умничка просто, молодец!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Jul 2008, 22:26
Маша, зажимаю кулачки сильно@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет ХОРОШО! муж -молодец, респект!!! (с транслита)
02 Jul 2008, 14:30
Маша, удачи вам обоим:))) Муж молодец!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
01 Jul 2008, 20:07
Девы! Я с инетом дома:) Даже больше того.....инет беспроводной, могу с ноутом по всему городу ходить и с вами общаться;)
01 Jul 2008, 21:11
Это здорово!!!! Желаю легких родов!!! Чтоб все прошло благополучно!!! Папа ваш молодец!!! Зажала кулачки заранее и пока не родишь буду держать!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
02 Jul 2008, 00:08
Ну вот, наконец-то, как белый человек! Мои поздравления! Какие глобальные свершения :-))!
02 Jul 2008, 11:51
угумс-как же я без вас;)
02 Jul 2008, 14:49
ОФФ - Юль, я наконец-то посмотрела ваши фотки с отдыха и рассказ твой прочитала :-) Классно отдохнули, я даже и не думала что в июне где-то на побережье купаться можно, я думала море только к июлю нагревается :-) Детки веселые :-) Ты молодец, героиня, с двумя отдыхать поехать решилась! И выглядишь хорошо, не наговаривай на себя ;-)
02 Jul 2008, 15:10
Спасибо, Вероник! Да вот, я и сама думала, что в море купаться даже не будем, а вон как оно получилось :-)!
02 Jul 2008, 00:10
поздравлямс! :) из родилки телеграфируй! ;) еще раз - чтоб все прошло отлично!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jul 2008, 00:36
Девочки, привет! Машуня, с прошедшим Днем вренья тебя! Удачи в ближайшие дни! Радостной первой встречи с новым Человеком! Здоровья вам обоим! Всем остальным - приветы! Я вас помню и люблю!
02 Jul 2008, 11:52
спасибо, Жень!!!! И тебе всего самого лучшего!!!!!
02 Jul 2008, 09:57
Супер! :)
02 Jul 2008, 14:29
Ух ты:) Здоррово)
02 Jul 2008, 14:35
Классно, Машуль! Я тож хочу себе сделать так - а то домашний инет совсем глючный, в июне полмесяца не работал, отказываюсь от него, надо альтернативы рассмотреть :)
02 Jul 2008, 15:53
я пипл.нет подключила http://www.people.net.ua/
03 Jul 2008, 08:15
Поздравляю! Это на самом деле облегчает жизнь! :) Можно и валятся и ходить и быть всегда на связи! Мы тоже за вас кулачки зажали :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
02 Jul 2008, 11:05
Сегодня поздравляем с Днем рожденья, нашу умницу, красавицу, замечательную маму – Лену (waste of time (Алекто (Черри)))! Желаем ей здоровья, любви, счастья, любящих близких, и вообще - свершения всего задуманного! Ура!
02 Jul 2008, 11:06
Лен, мои поздравления!
02 Jul 2008, 11:10
Лена, поздравляю с ДР! Желаю счастья в личной жизни! :) Здоровья тебе и всей твоей семье, удачи! И ЛЮБВИ! :)
02 Jul 2008, 11:50
Ленчик, с ДР!!!!! Всего тебе самого светлого и доброго!!!! Будь счастлива!!!!!
02 Jul 2008, 13:11
Офф. Машунь, удачи тебе завтра, чтоб все прошло легко, и скорой встречи вам с крошкой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jul 2008, 15:50
пасиб, Ир:)
AD
AD
02 Jul 2008, 13:11
Поздравляю!!! Ура!!!
02 Jul 2008, 14:29
Поздравляем:)))
02 Jul 2008, 14:33
Урааа! Поздравляем Лену!!! Желаем ей всего хорошего!!!
02 Jul 2008, 20:31
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
03 Jul 2008, 08:16
C Днем Рождения и тут :))
03 Jul 2008, 09:10
Девочки, мои любимые, спасибо всем огромное!!!!!!!!!!! Я вас обожаю!!!! Не знаю, как бы я справилась со всеми своими проблемами и переживаниями, если бы не ваша поддержка и участие!!!!! Вы - самые лучшие!!!!!
02 Jul 2008, 14:57
А Матвей пошел в садик у моих родителей в городке. Так как мама у меня тоже в Харькове работает (а я вообще сейчас постоянно в командировке в Житомире), Матвей там живет с моим папой :-) Так скучаю за ним! Но я так поняла ему с дедом хорошо - ведет себя хорошо, папа рассказывает мне что много сам делает и все серьезно так - мне прям не верится, что это про моего ребенка :-))) Мой не такой сознательный был :-) А еще мы все выходные на даче пропадаем, меня прям туда так тянет все время, когда есть свободных пару дней - мы туда! И еще хвастаюсь - вчера вот поехала в командировку на Гетце - первый раз так далеко рулила - 640 км от Харьков до Житомира (поезда подзадолбали, на машинке удобнее конечно), так что вот такой дебют и у меня, и у Гетца :-) Мы с коллегой моим по очереди рулили, чтоб не сильно замахаться.
02 Jul 2008, 15:13
Какой молодчина Матвей! Вот так вот всегда - вдали от мамы - дети шелковые :-), мне тоже свекры все время нахваливают Тима :-)))! Так что, все на пользу детю - самостоятельность в нашем возрасте - это здоровско! Про Гетца - здорово, я тож ездила на нем 650 км в БЕлоруссию и в Питер даже гоняли мы на нем, так что, ттт, не подводит машинка :-)! Я уже и не представляю, как это на поезде куда-то ехать - чумоданы волочь с собой, тут покидал в багажник - и вперед :-)!
02 Jul 2008, 15:15
Вероника, отличные новости! Матвейка умничка, пусть и дальше всех радует! :) Про дачу согласна с тобой, я не представляю как я много лет жила без дачи! :) Ну Вы с Гетсом герои!
02 Jul 2008, 15:35
Вероника, это тот супер садик, что в прошлом году он ходил? Папа твой молодец какой, Матвей с ним ко взрослой жизни приучается;) Про Житомир на Гетце-ВАУ! Молодчина!!
04 Jul 2008, 13:44
Ага, именно тот, и та же группа :-) НАс там ждут всегда :-)
02 Jul 2008, 20:33
Какие вы все молодцы!!!! Матвека - просто умничка, взрослеет под чутким руководством деда:) Ну, а тебя с новыми свершениями!!! Так держать! И чтоб дороги там у вас были просто замечательными и придурки не попадались на пути!!!
04 Jul 2008, 13:52
Спасибо, девочки!
03 Jul 2008, 08:18
Садик - это очень славно :)) Вообще заметила что как только деток не видишь немного они сразу же такие большие вырастают и самостоятельные :)) Про путешествие - МОЛОДЕЦ!!! 640км - это сильно! Зато какая свобода в передвижении :)
03 Jul 2008, 09:11
Ну и отлично!!!! Здорово, что Матвею нравится!!! И оч хорошо, что рулишь - для меня это, яуверена, так и останется мечтой!!!)))))))))))
03 Jul 2008, 11:38
Отличные новости!
03 Jul 2008, 16:54
ну Вероника,ты-герой!!! Я наверное никак не решусь на такие расстояния,только между Ригой и Юрмалой мотаюсь со своей малышней :) Матвейка какой мужчина уже настоящий!Хочется на него посмотреть,выкладывай фотки!!!
04 Jul 2008, 13:51
Веришь, я сама так сложно решалась :-) Ну мне и ГЕТЦ хотелось протестировать на нормальной дороге и нормальной скорости (Эта дорога до Киева и от Киева до Житомира хорошая, наверное одна из лучших на Украине, можно было разгоняться и посмотреть как машинка себя ведет). Хотя я перед поездкой своему другу на всяк случай сказала где дома лежат мои деньги и документы. Родителям не говорила, что поехала на машине - чтоб не переживали лишний раз :-)) Надо было один раз съездить, чтоб понять что ничего страшного в этом расстоянии нету :-)
03 Jul 2008, 08:29
НУ вот закончился наш пересменок. Маруся у меня ездит в санаторий в Коньково с моим младший братиком. Забрала её 26 июня (сама взяла отпуск на неделю), сходили на мультик, нагулялись, одежды накупили, дома какие-то подделки делали, к папе своему она съездила, через пару дней ощутилось что Маше не хватает детского общества :)) Начала меня спрашивать когда опять поедет в санаторий :) Пересменок небольшой совсем - 4 дня всего :) Поправилась она на почти 2 кг (15,8кг)и выросла на 3 см (99см). Вобщем 30 июня собрали всю вещи, благо нашла где можно заказать бирки на одежду, их потом просто утюгом приглаживаешь и все, игрушек набрала и 1 июля поехали. Какая же радость у ребенка была :)) Главврач сказала что Мария как только пришла в группу сразу же начала командовать, это моя кровать, сюда это ставьте, сюда ходить нельзя и успокаивать тех кто плакал... Передали её слова к девочке которая плакала: "ну зачем ты плачешь, мама же тебя любит, а в санаторий ты когда еще сможешь поехать, вот отдохнешь и домой вернешься.. а что там делать, ну поиграешь, а потом скучно становится, маме же работать надо". :) Вобщем ребенок проявляется сознательность и действиетльно получает удовольствие от того что тусит в санатории ттт... :) У них там и бассейн и соляные пещеры и массаж и ванные какие-то.. вобщем лучше так. Тем более что в саду у нас скарлатина оказывается...
03 Jul 2008, 09:15
Просто нет слов!!!!!!!! Боже, я всегда знала - твоя Маша это что-то!!!! Но, чтоб вот так....Умираю от зависити (белой, естестнно), потому как мой огромный ребенок (сейчас одежду на 5-6 лет носим, рост 108) совершенно спокойно когда я приезжаю на дачу кидается ко мне на станции и..залазит на руки ))))))))Представьте - я-1,59 и сын на руках - 1,08. )))))))Народ угорает!!!!И вообще - сад, это не любовь, это обязанность для него. И уж точно не приятная...
AD
AD
03 Jul 2008, 11:27
Слушай. ну у тебя нормальный мужчина такой растет. У вас же папа высокий :))) А про садик, конечно же хорошо когда нравится, если это как обязанность - тяжело. У нас тоже был момент вначале с садом, но теперь она прекрасно понимает что сад, санаторий и вообще время без родителей - это не каторга - это то что действиетльно приносит удовольствие, то что мама не может дать ибо она работает.. Вобщем она перестала боятся как бы отрываться от меня и познавать мир :) У Ника тоже такое прийдет, может и сад тогда любить начет :)))))
03 Jul 2008, 12:34
Представила себе эту картину (как ты Ника на ручки берешь). Бедненькая! У наших соседей по даче 2 мальчика (5 лет и 2 года), они очень крупные! Старший носит одежду на 6-7 лет, а младший на 3-4). :-o Но там родители крупные очень оба!
03 Jul 2008, 11:13
Здорово! А расскажи по-подробней про санаторий, плз. И как туда попасть :) Я б своих тоже запузырила на чуть-чуть ))
03 Jul 2008, 11:23
Санаторий бронхо-легочный №15, находится на академика Капицы. Он круглогодичный, но летом туда попасть сложно. Детки все очень и очень приличные, видно что из хороших семей. Санаторий с 4 лет, они там по группам делятся, есть процедуры всякие, 6-ти разовое питание, занятия, + театры к ним приезжают, клоуны какие-то, вобщем развлекуха. Есть родительский день 1 раз и день смены белья. Я белье раз в неделю подмениваю по-тихоньку. :) У меня папа работает в мед.учереждении, вот главврач делала запрос на главврача санатория на путевки и нам их выдали. Мы в итоге и в августе поедем, братишка с родителями не укатит на Байкал, Маруся выбрала между бабушкой в деревне и санаторием, санаторий. думаю, если есть контакт в главврачом поликлинику где лечитесь или сада или какого детского госучереждения, то можно так же сделать официальный запрос и скорее всего дадут путевку.
03 Jul 2008, 11:26
Спасибо за инфу! Просто мы в прошлом году что-то часто болели всякими простудами, особенно кашель замучил ((
03 Jul 2008, 11:29
О, тогда прям тем более, к главврачу поликлиники идти и просить по факсу прям сделать ходатайство, что вот ребенок болеет, как раз бронхи и легкие, надо подлечиться. Следующая смена с 4 по 29 августа.
03 Jul 2008, 11:34
Надо попробовать. Можно и осенью попробовать вместо сада ))
03 Jul 2008, 11:47
Какая молодчина Машуня! Такая сознательная и рассудительная девушка растет!!! Хорошего отдыха!
03 Jul 2008, 12:02
Ух ты! Машуня молодец! :) Даже не представляла, что такое бывает!
03 Jul 2008, 16:52
Маша-молодец,самостоятельная девушка;)здорово ей в санатории,хорошо,что есть такая возможность!
03 Jul 2008, 19:53
Ни чего себе!!!! Так здорово у вас!!!! Молодцы!!! И подросла как и поправилась... здорово!
03 Jul 2008, 08:37
привет. надеюсь еше нас помните. я к вам похвалиться. рокса моя едет на первые соревнования по фигурному катанию. записали нас в американскую федерацию фигурного катания. так что во всю готовимся. вот маленький фильм с кусочком нашего выступления. программа проше чем роксана моглабы откатать, но нас записали в младшую группу изза возраста. если бы нас записали по уровню то остальные дети были бы года на 3-4 старше. http://www.youtube.com/watch?v=Z3PheeRgq9U
03 Jul 2008, 11:24
Привет! Здорово вы катаетесь, молодцы!
03 Jul 2008, 11:49
Привет! Помним вас! Какая молодчина дочка - замечательно катается! Больших вам спортивных достижений :-)))!
03 Jul 2008, 12:06
Привет! Помним, помним! Здоровов у дочи получается! Молодцы!
03 Jul 2008, 16:51
ух ты,какая доченька молодец!!
03 Jul 2008, 09:23
Отпраздновали вчера ДР, довольная как слон - было очень весело, в теплой кампании в кафешке, да и подарки понра )))) Единственное но: в середине вечера прямо за спиной нашего кафе началась гроза - шел фронт, и молния просто шарахнула в землю не далеко от нас - но мы были в крытом кафе, на 3 этаже, не опасно, но перепугались все дико. А у меня завтра последний рабочий день, привозят мне моего мальчика, буду тут с ним неделю-две, затем уедем на дачу, а 8 августа улетаем отдыхать, сначала в Испанию, а потом в круиз, приеду 30 августа. ))))))) Единственное, что огорчает -Ника мне так врачи и не дают брать ни в жару, ни в холод (из-за крупа), правда в этом году в мае врач сказала - если у него в этом году будет меньше приступов, то можно будет на 2 месяца следующим летом взять туда, где похожий на наш климат. Но не бабушка, я, мы с мужем. Еще раз спасибо всем за поздравления, новые фото тут: Немного фоток тут: http://www.odnoklassniki.ru/user/76790134939
03 Jul 2008, 11:13
Гроза вчера на самом деле была знатная!!! У меня был последний день отпуска, вот я балдела. Кот мои испугался малость от такого грохота. такими глазищами на меня смотрел, типа что это! :))) ПРо ДР - приятно когда душевная компания и хорошая аура :))) А про отдых - улет!! Испания, потом круиз, обалдеть. Как же хорошо когда есть возможность отдохнуть по полной программе так сказать :))) Лен, а Ника вы получается тут оставляете, жаль, но здоровье важнее конечно. У нас на работе все-таки закрыли все лазейки на одноклассников :( Дома обязательно гляну фотки :))
03 Jul 2008, 11:30
Мы грозу тоже наблюдали вчера, еле до метро добежали (ходили с подругой в кино и кафе вечером), молния очень красивая была :) Про отдых - супер!!! Ник на даче будет? Одноклассники на работе у нас под запретом (( дома гляну.
03 Jul 2008, 11:46
Лен, отлично попраздновали, не взирая на грозу, фотки замечательные, ты шикарно выглядишь! Вы отличная пара с мужем, ттт! Ну и хорошего отдыха, ничего, скоро и Ник будет с вами путешествовать, ттт!
AD
03 Jul 2008, 12:09
Лена, супер-праздник получился! Вы с мужем очень красивая пара! ты замечательно выглядишь! Звезда! :) Про предстоящие поездки - супер! Молодцы! :) Про Ника, Лена, а не хочешь свозить его на море осенью или весной? Пользы масса, а климат меняется не резко. Мы сами ездим осенью и одна из причин именно чтобы не менять резко климат. Фоты посмотрела и оценила! ;)
03 Jul 2008, 13:35
Ленчик, поздравляю тебя с днём рождения, с опоыданием правда! желаю тебе, здоровья и быть счастливой! Ой, какой у вас отпуск классный будет:-)Жалко, что Ника с собой нельзя взять:-( (с транслита)
03 Jul 2008, 16:50
классно,Лен!Извини,что с опозданием(я тут набегами)ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с Днем Рождения!!!!Счастья тебе много-много-много!!!!!
03 Jul 2008, 11:50
Девы, давайте подержим кулачки за МарианнУ - у нее сегодня важный день! Ну и мы все в ожидании появления на свет нового человека!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
03 Jul 2008, 12:10
Я уже с утра посылаю флюиды Маше с малышкой чтобы у них все хорошо прошло! :) Кулачки зажали! Ждем новостей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jul 2008, 12:24
и я держу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко!!!!!
03 Jul 2008, 12:26
Маша, йа мысленно с тобой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!! (с транслита)
03 Jul 2008, 12:51
Держим крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jul 2008, 14:02
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МАРИАННА РОДИЛА!!!
03 Jul 2008, 15:00
НОВОСТИ ОТ МАРИАННЫ: Сегодня в 10.15 родилась Марина :-)!!! 3530г, 51 см!!! Все ок! Пожожа на мужа!!!
03 Jul 2008, 15:01
Машулька поздравляем с прибавлением в семействе, желаем здоровья малышке, и молочных рек! Ураааа новому человечку!!!
03 Jul 2008, 15:09
Урааааа!!!!!!!!!!!!!
03 Jul 2008, 15:15
УРА! :) Поздравляю! :)
03 Jul 2008, 15:19
Урааа!!!! Поздравляем!!!! Растите красивые и здоровые :))
03 Jul 2008, 15:59
Урраааааааа!:-)))))))))) Поздравляю с дочуркой!!!!!!!!!!!:-))))))))) (с транслита)
03 Jul 2008, 16:49
УРАААААА!!!!Я даже прослезилась...молодец,Машуленька!Здоровья крохе и маме!!
03 Jul 2008, 19:54
УУУУРРРРРРААААААА!!!!!! П О З Д Р А В Л Я Е М!!!! Здоровья и счастья новорожденной и ее родителям, а так же старшей сестренке!!!!!!
03 Jul 2008, 19:58
Машуля! Поздравляем от всей души! Здоровья крепкого Маше и Марише:)))
03 Jul 2008, 21:55
УРА!УРА!УРА!УРА! Поздравляем маму Машу и Мариночку с долгожданной встречей!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
03 Jul 2008, 22:03
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
04 Jul 2008, 09:36
УРРААА!!! Поздравляем счастливое семейство!!!
03 Jul 2008, 17:05
а мы наконец-то прокололи Анжелинке ушки и вставили сережки!Сегодня полдня с ней гуляли,по магазинам,по салонам красоты:))) отрываюсь последние деньки...14 июля меня уже ждут на работе:(
03 Jul 2008, 19:56
Здорово! Как перенесла? нормально все? А отпуск - это здорово, не думай о работе, наслаждайся просто!:)
03 Jul 2008, 21:20
Здоровско, молодцы, давай, Анжелину в сережках показывай нам :-)))! Последние деньки надо провести с пользой, удачи!!!
03 Jul 2008, 21:56
Здорво, молодчинка - будет потом твои серьги прость поносить - мечта, когда девочки, столько приятностей в жизни :-) :-)
03 Jul 2008, 22:31
Ну что, пойду новый топ открою :-)?
ЗАКРЫТО!
03 Jul 2008, 22:36
Все в новый: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38177841
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325