Меню

☻МАРТЫШКИ 2004☻

AD
ЛЕТО, АХ, ЛЕТО...
03 Jul 2008, 22:33
Всем хорошего лета!!! Старый топ остался здесь: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37988267
11 Jul 2008, 18:32
Здравствуйте, девочки! Принимаете новеньких? Мы 2 недели как в Москве- переехали из Новосибирска. Раньше активно общались только на sibmama.ru- теперь будем начинать жизнь заново :) Надеемся на помощь инета :) Я- Надя, дочь Анисья- 26.03.2004 ,живем в Чертаново, записались уже в школу Тутти и в библиотеку пока, ищем себе бассейн- очень любим и умеем плавать, читать, петь, танцевать... :) В общем ,у нас веселая бойкая деффчонка, оч жаждущая общения :) Будем рады познакомиться :)
11 Jul 2008, 20:39
Добро пожаловать!!! И скорее покажи свою красавицу!:)
14 Jul 2008, 01:33
Привет, очень рады знакомству! Мы тоже в Чертаново живем :-), так что - соседи, можно сказать :-))), у нас имеется жених для вашей бойкой деффченки :-)))!
14 Jul 2008, 19:30
Какое имя красивое у девченки! Конечно присоединяйся к нам :-)
НАШИ ДР
03 Jul 2008, 22:34
НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ Наши дни РОЖДЕНИЯ 17 ЯНВАРЯ - Аня (Анчови) 21 ЯНВАРЯ – Дина (Водолейка) 25 ЯНВАРЯ – Юля (Верасима) 29 ЯНВАРЯ – Лена (Лена) 06 ФЕВРАЛЯ – Женя (Дамира) Юля (Зимняя Вишня) 08 ФЕВРАЛЯ – Марина (majoli) 12 ФЕВРАЛЯ – Никита (мама АБВГДейка) 13 ФЕВРАЛЯ – Мурат (мама Айка Кошкина) 24 ФЕВРАЛЯ – Оля (мама Верасима) 02 МАРТА - Алона 22 (Алена) Тимофей (мама Juliabo) Кирилл (мама Эмели) 03 МАРТА – Настя (мама Maryb) 04 МАРТА – Кирилл (мама джина) 05 МАРТА – Лиза (мама Лотта) 06 МАРТА - Георгий (мама Алона22) Алексей (мама Гульчатайка) 08 МАРТА – Маша (мама Симпашка) 09 МАРТА – Анжелина (мама majoli) 10 МАРТА - Матвей (мама Машулик) 11 МАРТА – Маргарита (мама Зимняя Вишня) 13 МАРТА – Людмила (мама Мамуля) 14 МАРТА - Лера (мама Котик) Ксюша (мама ИраСтарлинг) Федор (мама Жужелица) 15 МАРТА – Вероника (мама Татошик) 16 МАРТА – Оля (Лотта) 17 МАРТА - Лиза (мама МарианнА) Кирилл (мама Калиа) 18 МАРТА – Катя (мама мартинка) Максим (мама Кат) 19 МАРТА – Алиса (мама Оля Ля) 22 МАРТА - Дима (мама Анчови) Мариям (мама Водолейка) Эллен (мама Капуччино) 25 МАРТА - Илья (мама Абвгедейка) Никита (мама Алекто (Черри)) 26 МАРТА - Дарья (мама Чертенок13) Саша (мама Дамира) 27 МАРТА – ДЕНЬ ПАМЯТИ ВАНЕЧКИ (мама Дамира) 28 МАРТА - Вера (мама Кукуся) Матвей (мама Веронка) 05 АПРЕЛЯ – Алиса (мама Лена) 07 АПРЕЛЯ - Карина (Калиа) Ярослав (мама Жужелица) 08 АПРЕЛЯ – Денис (мама Анита Т) 14 АПРЕЛЯ – Маргарита (мама золотая) 02 МАЯ – Вика (Каппучино) 06 МАЯ – Таня (Чертенок 13) 18 МАЯ – Лена (мартинка) 28 МАЯ – Ира (ИринаСтарлинг) 01 ИЮНЯ – Оля (Оля Ла) 10 ИЮНЯ – Вероника (Веронка) 11 ИЮНЯ – Аня (золотая) 12 ИЮНЯ – Лиза (мама Калиа) 13 ИЮНЯ – Лена (Кали) 16 ИЮНЯ – Ира (Татошик) 18 ИЮНЯ - Лена (кукуся) Варя (мама Лотта) 19 ИЮНЯ - Микаэль (Марина) 26 ИЮНЯ – Маша (МарианнА) 28 ИЮНЯ – Жанна (Котик) 02 ИЮЛЯ – Лена (Алекто (Черри)) 03 АВГУСТА – Денис (мама Мамуля) 07 АВГУСТА – Юля (Juliabo) 08 АВГУСТА – Лиза (мама джина) 04 СЕНТЯБРЯ – Лена (Мамуля) 07 СЕНТЯБРЯ – Аня (Анита Т) 16 СЕНТЯБРЯ – Катя (джина) 18 СЕНТЯБРЯ – Аня (АБВГДейка) 23 СЕНТЯБРЯ – Лиза (мама Оля Ла) 30 СЕНТЯБРЯ – Оля (Айка Кошкина) 13 ОКТЯБРЯ – Настя (мама джина) 26 НОЯБРЯ – Катя (Симпашка) 28 НОЯБРЯ – Аня (Эмели) 05 ДЕКАБРЯ – Федя (мама Juliabo) 11 ДЕКАБРЯ – Маша (Maryb) 17 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ ПАМЯТИ ВАНЕЧКИ (мама Дамира) 21 ДЕКАБРЯ – Юля (Жужелица), Алеша (IrinaStarling) 28 ДЕКАБРЯ – Алиса (мама Зимняя Вишня
МАРИАННА РОДИЛА!!!
03 Jul 2008, 22:35
НОВОСТИ ОТ МАРИАННЫ: Сегодня в 10.15 родилась Марина !!! 3530г, 51 см!!! Все ок! Пожожа на мужа!!!
04 Jul 2008, 13:30
УРАААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМУ И МАЛЫШКУ!!!!!
04 Jul 2008, 19:28
УРАААаааааа!!! Поздравляем!!! :) :) :)
05 Jul 2008, 02:51
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 Jul 2008, 09:45
И я поздравляю! Здоровья мамашке и малышке:-)))))))))
majoli
03 Jul 2008, 22:35
а мы наконец-то прокололи Анжелинке ушки и вставили сережки!Сегодня полдня с ней гуляли,по магазинам,по салонам красоты)) отрываюсь последние деньки...14 июля меня уже ждут на работе
04 Jul 2008, 16:53
Здоровов, отрывайся пока можно! Ты туда же возвращаешься работать?
08 Jul 2008, 15:02
ага
04 Jul 2008, 19:38
здорово! :)
09 Jul 2008, 09:06
Здорово, поздравляю!
09 Jul 2008, 16:53
Мариш, как здорово про уши:) Решила выходить на работу все-таки? А Мишаня с кем, с няней?
03 Jul 2008, 22:37
У меня хваст :-) - мы на днях пылесос Кирби прикупили, теперь от чистоту в доме навожу... А еще, ой, что б не сглазить, мы близки к решению квартирного вопроса :-), воть :-)!
03 Jul 2008, 23:49
здорово,Юль!С приобретением!Ну делись же,куда и когда переезжаете?:) А нам уже тесно в трехкомнатной...на дом облизываюсь..:) мечты,мечты..
04 Jul 2008, 10:06
О, у нас дом - это тоже мечта ))
AD
AD
04 Jul 2008, 10:53
Ха-а, кто ж на дом-то не облизывается, мы в апреле объездили всю Ригу (рижское шоссе) - присматривали таунхаус :-), но с ремонтом - это встает в миллион долларей, так что, дороговато пока для нас, конечно за 100 км от Москвы в 2 раза дешевле, но ездить на работу оттуда будет нереально просто... да и жить придется вместе со свекрами, так что мы взвесили все и решили покупать квартиру :-)! Не скажу пока подробностей, боюсь сглазить, ттт!
04 Jul 2008, 10:05
Поздравляю!!! Хотя я к Кирби с большим недоверием отношусь по соотншению цены и качества.
04 Jul 2008, 10:55
Да? А он у вас тож есть? Меня впечатлило все то, что он умеет делать и убирает реально чисто и химчистку делает, ковролин, вобщем, как новый стал, гарантию дали нам 3 года, а срок службы 30 лет... не знаю, меня это как-то подкупило, тем более, в связи с возможным скорым переездом :-), типа к новоселью готовлюсь :-)! А какие аналоги внушают доверие???
04 Jul 2008, 11:51
У нас такого чуда нет, есть подобный, но гораздо дешевле. Ну не стоит Кирби этих денег, не стоит. И в Европе и Штатах этот же Кирби стоит в районе 30000р. со всеми насадками и т.п. Химчистку сухую любой пылик может сделать - главное-то химия :) Сменные мешки - я уже задолбалась, если честно. Моя мечта - пылик с водным фильтром и сепаратором.
04 Jul 2008, 12:02
Согласна:) У нас керхер с водным фильтром-ну суууупер!!! А мешки сменные-это дааа... как вспомню-так дрогну:)
04 Jul 2008, 14:05
Ну у меня самсунг тож без мешка, но я заманалась мыть контейнер, ведь если просто вытряхнуть, то он все равно не так собирает тщательно - а когда вымоешь, надо сушить долго... Мешок, вроде ж там большой... Да-а, в Штатах, ессно он дешевле стоит, но штука баксов для штатов, это ж то же самое, что у нас пятера :-) разве не так? Денег мож, конечно и не стоит таких, но как-то мне кажется, он все-таки убирает достаточно чисто, что б у меня в дому поменьше пыли было :-)!
04 Jul 2008, 14:09
:) Не поняла фразу про пятеру :think
04 Jul 2008, 15:15
Я о том, что на тыщщу долларов в Штатах можно купить столько же, сколько у нас в 5 тыщ долларов, да еще и не уложишься! К тому я, что там дешевле! Отсюда и цена - их 1000 для них :-), а наша цена - для нас :-)))!
04 Jul 2008, 15:46
Ааа, только з/п у нас ниже американских (((
04 Jul 2008, 17:49
да уж... хорошо там, где нас нет, кароч... :-)
04 Jul 2008, 10:46
Ну главное, что тебе нра, потому как я с Ирой согласная:) А с квартирой что у вас и как рассказывай;))) Мне кажется уже, что у нас это никогда не разрешится:(
04 Jul 2008, 11:00
Не-е, Маш, про квартиру пока подробностей не расскажу, ну мало ли что :-)))! А про Кирби, я вот все спрашиваю, ты им долго пользовалась, что так утверждаешь? Откуда сведенья?! Все дело в том, что у меня муж - аллергик - у него ринит и бронхиты аллергического характера именно от пыли домашней... мне показалось, что когда я этим пылесосом убралась пыли стало меньше, даже сейчас не ложится таким слоем, каким после уборки моей до этого ложилась... Просто у нас есть такая привычка, я не в частном порядке, а в общем говорю - хорошие вещи, которые не все могут себе позволить ругают на чем свет стоит, при этом даже не держа их в руках ни разу, ну просто вот так для хора, что называется :-)))! Так же дело обстоит и например с коляской Бугабуу, в обсуждении товаров для детей :-), наверное знаешь, если там бываешь - хают ее на чем свет стоит, в основном владелицы польских трансформеров :-))), гыыыыы. Не обижайся, это не лично к тебе... У меня щас другая проблема, куда девать относительно новый пылесос Самсунг :-), он же типа там тож с нанофильтром и прочими наворотами, но он мне сааавсем теперь не нужен :-)))!?!!
04 Jul 2008, 11:15
Ну удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@, бум подробносней ждать;) А пылесос... ну начну с того, что не нра мне как его впаривают((( это ж просто ужас. А когда мне его усиленно рекламировали и продавала "всего лишь" за 4 штуки $, а потом в магазине мой папа его увидел за полторы-стало совсем противно:( И можем мы его купить-был бы хороший. У нас сейчас керхер-очень довольны. Последний раз мальчик у нас по дому ходил-говорит мне-я не буду заставлять покупать, я просто у вас убирусь... ко мне два раза приходили, к родителям тоже дважды, от сестры мой пиарщик этот еле ноги унес-она ему вопрос-а он не знает что сказать:-) Вооооть:) Но тут дело вкуса, так сказать)
04 Jul 2008, 11:31
Спасиб, Маш! А про пылесос - ну типа да-а, у них такой тип продаж - только на презентации... Я в общем-то тож не настроена была покупать, а потом они нам кровать пропылесосили, и меня это добило - там же эти пылевые клещи... ужас, в общем, ну и решились мы... Потом у мужа ведь аллергия именно на пыль, так что, вот бум бороться с пылью, каждый своими способами :-)! Да-а, есть в нем недостаток - по мне он тяжеловат...
04 Jul 2008, 11:35
Вот! Этим сестра добила мужика окончательно:-) Он ей-вот, смотрите, как легко им работать. Она подходит-сдвинуть его не может. Мужик этот вокруг прыгает.))) Мама с папой просто валялись под конец:))))
04 Jul 2008, 11:39
:-)))), да уж, он же америкосовский, у них там квартиры и дома-то побльше наших, и возить его есть место, а у нас приходится перетаскивать, это да-ааа, но у него есть и плавный ход, в принципе, катать его можно и двумя пальцами... но поднимать... тяжело, кароч... и шнур наматывать вручную надо...
04 Jul 2008, 11:57
Бугабу очень даже ничего )) Я не против Кирби, но это обычный пылесос, просто дизайн у него такой необычный для России, техника продаж очень агрессивная, но своих денег он не стоит. Пылевыбивающая насадка есть не только у Кирби. Электрощетки на американских пыликах ставятся уже давным давно )) Главное, чтобы тебя он радовал и тебе было удобно!
04 Jul 2008, 12:02
Мне Бугабу тож нра;) Такой космос!
04 Jul 2008, 14:07
Ну-у, про Бугу эт я так для сравнения - первое, что на ум пришло, так сказать :-)))! Ну да, надеюсь, будет радовать :-), обещали, что 30 лет прослужит :-)))!
04 Jul 2008, 11:27
Ой, здорово, Юль, это отличные новости!!!!
AD
AD
04 Jul 2008, 13:32
Ого, Юль! Вам кулачки чтоб вопрос этот быстрее решился! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jul 2008, 14:08
Спасибо :-)!
04 Jul 2008, 16:56
Про квартирный вопрос - супер! Держу кулачки чтобы все получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ К нам приходили показывать Кирби, мы не впечатлтлись. Муж считает, что Кирби чистит механически, т.е. если постоянно чмстить ковер, то он его сотрет до дыр! У нас Самсунг с влажной убркой мы очень довольны. Я вижу результат! Но много многие друзья и знакомые купили Кирби и довольны! Так что главное чтобы тебе нравилось! ;)
04 Jul 2008, 17:51
Спасибо, Ань! Да, это точно, нам пока тож нравится :-)!
04 Jul 2008, 19:37
Юль, удачи с квартирным вопросом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ с покупкой тебя! :) ну теперь чистота будет! :) ;)
05 Jul 2008, 02:52
Какие хорошие новости ;)
09 Jul 2008, 09:08
Юль, про пылесос - здорово! @@@@@@@@@@@ Вам в решении квартирного вопроса!
09 Jul 2008, 19:13
Поздравляю!!! и удачи с решением квартирного вопроса!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jul 2008, 11:31
А я покрутилась и решила - пора мне снова старый ник брать - вроде эмоционально я какой-то рубеж перешла. )))))))) Когда прошлогодние проблемы были, я с яростью и желанием чтобы на форумах брака и прочих отстали - взяла ник Алекто, потом, устав от тяжелой работы и постоянных болячек Никитоса - waste of time. А сейчас поняла - первый был любимым ником )))) Правда, не зарекаюсь - может снова сменить захочу ))))) Но пока что я снова charry.
04 Jul 2008, 11:40
ну, с возвращением :-)! ты у нас в последний год вся такая изменчивая, противоречивая вся такая :-)! надеюсь, что в жизни с прежним ником снова наступит стабильность :-)!
04 Jul 2008, 16:50
А я то как надеюсь :-)
04 Jul 2008, 12:18
Ура :))) Это хорошо, значит на самом деле все у душе устаканивается :)
04 Jul 2008, 12:54
С возвращением!!!
04 Jul 2008, 13:36
Отлично, Лена, с возвращением! А про вождение (ты мне в том топе написала, что для тебя это мечтой так и останется) - не правда! Если сильно захочешь - то и водить будешь, ты сможешь, я уверенна :-)))
04 Jul 2008, 16:57
Молодец! :) С возвращением! :)
04 Jul 2008, 19:32
ЛЕНК, с днем рождения тебя наступившим! :) счастья, любви, пусть желания исполняются! здоровья и радостей твоей семье!!! :) :)
09 Jul 2008, 09:11
Ой, Лен, с возвращением, мне тоже этот ник как-то роднее:))))
09 Jul 2008, 19:14
ну и замечательно!!! Я вот тебя под этим ником лучше воспринимаю:)
04 Jul 2008, 14:04
У меня как ни странно в этот раз в командировке много времени на интернет :-) жаль, фотки последние не взяла с собой - выложить, а то действительно давно не выкладывала... А сегодня утром проходила через базарчик здесь - купила чернику! так рада - наелась, домой купила много - Матвейке покушать и заморозить - она здесь такая дешевая! У нас не продается она и не растет - так что я рада как слон :-) Еще одно преимущество машинки - если б не на машинке была на себе не захотела бы её вести, да и не довезла бы в поезде :-))
04 Jul 2008, 14:11
Ну, ждем фоток тогда :-)! Про ченику здоровско! В наших краях она, кажись, еще не созрела! А преимущество машинки в этом неоспоримо :-) - мы с морей черешни, вишни привезли, помидорчиков, и рыбки - на поезде я б этого не потащила ни в жисть!
AD
04 Jul 2008, 14:28
Слушай, а ГЕТЦ какой молодец - едет на большие расстояния отлично! :-) и скорость может быть приличная на хорошей дороге, и расход бензика очень даже ничего :-) В общем - можно ездить в путешествия :-)
04 Jul 2008, 15:17
Ага, я ж говорю - мы в Питер ездили на Гетце - нам понра! 1 раз заправились в Москве, а торой раз перед въездом в Питер! Даже с кондиционером расход небольшой, мне только стремно разгоняться на нем больше 140... у-ууу, как все несется-то :-)) и руль у меня подрагивает - балансировка видать, колес не ахти :-)!
08 Jul 2008, 10:06
Точно, и у меня на большой скорости (больше 130) трясется мелкой дрожью. :-))) А мы ездили вчетвером - на заднем сидении два бойца сидели и полный багажник вещей - ехали даже 160. Когда груженая машина он нормально идет. Пустой да, "взлетает" уже на 110.
04 Jul 2008, 15:47
Клева )) Я тоже без машинки как без рук :)
04 Jul 2008, 16:58
Хорошая командировка! ;) Ждем фоты! :) Машинка умничка! Я свою бибику тоже люблю, без нее уже не представляю себя! :)
09 Jul 2008, 09:15
Здорово, Вероник, действительно хороша командировка, про ежевику - мммммммм:)
09 Jul 2008, 19:16
Здорово!!! Я вот просто обожаю чернику!!! А с машиной - согласна на все 1000!!!
04 Jul 2008, 17:01
Я прощаюсь на 2 недели. Отпуск! Буду на даче с детьми. Вот до конца рабочего дня осталось 30 минут. Жду не дождусь! ;)
04 Jul 2008, 17:51
Давай, счастливо, хорошего отдыха!!!
04 Jul 2008, 19:38
хорошего отдыха! :)
04 Jul 2008, 20:01
Хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!
05 Jul 2008, 02:50
привет, девчушки ;) Я тут на лето домохозяйка, а так... может и дальше ;) фирму мою решили продавать в сентябре, вот я в конце мая и свалила ;) ездили на недельку в Финляндию, потом на Азовское море... Отсыпаюсь ;) немного вышиваю
05 Jul 2008, 08:58
Ух ты, ну надо же!!! но здорово, что есть время на отдых и на себя!!!! как дальше собираешься - будешь другую фирму искать или пока дома???
05 Jul 2008, 18:07
Привет! Ну для разнообразия и подомохозяйничать тож здоровско!
05 Jul 2008, 20:01
Юль, офф, посоветуй, куда сходить мне с ником на выходных - в закрытый комплекс детский - атриленд закрыли...
06 Jul 2008, 10:30
Ой, слуш, много ж сейчас этих мест - мы в Космике были с детьми - все в восторге, там боулинг детский есть и игровые автоматы и лабиринт... Еще, вот у нас на Варшавке открылся детский ТЦ Аэробус - там куча детских магазов и огомный детский комплекс типа двухэтажный! В Европарке на Рублевке есть классный центр, ой, даже не знаю... да во многих вот таких ТЦ больших чтот-о есть детское такого плана... про Европейский не помню...
06 Jul 2008, 22:29
Ясно, а то я тут хотела с ним погулять, думала куда сунуться...А я накупила билетов в театр и цирк, причем пойдем в один театр, как мне наобещали продавцы - оч классный, но мы там вообще ни разу не были. 13 идем. Потом расскажу.
06 Jul 2008, 23:57
Вот это здоровско! Я б тож со своими куда-нить в театр выбралась, так что, давайте, ждем отзывов!
09 Jul 2008, 09:37
А куда дальше думаешь? Про отдых здорово! Молодцы!
09 Jul 2008, 19:23
Отдыхай, набирайся сил на новые дела!!!
AD
AD
07 Jul 2008, 10:27
Мне вчера Машка написала, что их выпишут сегодня, скорее всего, ттт, ой, а еще она депрессует, говорит - вспоминает меня :-) - у меня ж с Федей был нешутошный депрессняк тогда! В общем, ждем Машку снова в наших рядах, и будем поднимать ей настроение!
07 Jul 2008, 14:34
Будем, будем поднимать настроение!!!! какой тут депрессняк!!!! Как здорово, что родила!!! И Марина - какое отпадное имя!!!!!
07 Jul 2008, 14:52
Ой, Ленк, это ж депрессняк от гормонального всплеска - и с этим ниче не поделать, я вспоминаю себя щас - ващееее, рыдала месяц, как дура - начала где-то на 3-й день в роддоме - Тима жалко, себя жалко, в новую жизнь идти страшно, чувствуешь себя с младенцем прикованной к дому навечно, выброшенной из жизни и прочий бред такого плана...эх...
07 Jul 2008, 15:33
Ой, Юльк, у меня год была депрессия:-( Я из за этого второго не хочу:-( (с транслита)
07 Jul 2008, 20:40
Но со вторым может и не быть ;-) Я не то чтобы советую тебе - я сама пока тоже не хочу, я в принципе - это же не значит, что будет обязательно!!!
07 Jul 2008, 20:40
У меня депрессии как таковой не было. но я была в растерянности и не могла сама ничего с Ником делать около полугода - муж и мама фактически с ним сами сидели...Так что понимаю тебя отлично!!! А Маше мы не дадим в депрессию уйти :-)
08 Jul 2008, 12:46
вот Юль, именно, мои мысли;)
07 Jul 2008, 15:34
Маша, мы с тобой:-)! держись, преодолеешь!!!! (с транслита)
08 Jul 2008, 09:45
Передавай Маше огромный привет, пусть не падает духом! Двое детишек - это здорово!!! Уж мы-то знаем ;)
08 Jul 2008, 10:11
Эх, а я так хочу вторУЮ :-))) Что мне кажется - какая там депрессия - радоваться надо! :-) В общем, сил Машке!
08 Jul 2008, 12:52
Всем ПРИВЕТЫ!!!! Спасибо оромное за поздравления!!!! Очень приятно:) Все прошло хорошо, что в принципе и предполагает плановое КС, единственное я так и не сдалась на угововры анастезиолога и не согласилась спать, присутствовала "в родах" все время:) Папа наш-умничка, пока меня зашивали и марафет наводили тусил с дочей:) Потом меня вывезли и Маринка сразу присосалась к груди, как потом ктото сказал в РД-ребенок Ваш родился голодным:)) Это не то слово-голодный-это прям траглодитик маленький:))) Молоко пришло аж на 4 день и до этого она съела почти полпачки смеси!!! Лиз при таком раскладе я ваще не докармливала в РД, она спала правдда и в весе много потеряла, а Мариша наоборот, постоянно перекусывает:) С понедельника мы уже дома, молока полно у меня, слава Богу, ест девочка хорошо, соски как обычно в ровь, но мы боремся;) Первая ночь прошла нормальо дома, вся семья даже выспалась, девочка только кряхтела, когда хотела подкрепиться:))) Лиз пробыла с нами один день и утром сегодня отчалила на дачу, я безумно конечно скучаю по ней, но реально глядя на вещи понимаю, что и ей лучше на даче, чем нудиться в квартире, и мне гораздо проще пока наладить быт с одним сосуном на руках. Вчера, когда из РД приехали я конечно была честно говоря в панике-забыла, ЧТО делают с малшней, как выкроить время на остальных членов семьи, не говоря уже о себе, но сгодня всех выпроводила и по-тихоньку собираю мозги в кучу, не все так оказывается страшно:) НО!!! Снимаю шляпу перед мамами, кт. рожают погдок и особо поощи ни от кого не ждут!!!! Я только щас поняла КАК это сложно!!! Ну вот вкратце, обеаю заглядывать;)
08 Jul 2008, 13:03
Машулька, привет!!!!!!!!!!!!!!!Рада тебя слышать!!!! С возвращением домой, Маришку целуй и обнимай - пусть ест сколько хочет - это ж замечательно!!!!! :-) Быт - все вспомнишь, теперь мы и перед тобой снимаем шляпу - двое деток - это просто супер!!!:-) Ждем тебя, целуем, обинимаем, чмоки!!!!
08 Jul 2008, 14:28
Машуля, привет! Какая ты умница! Все наладится и все будет хорошо! Поздравляю тебя еще раз с малышкой!
08 Jul 2008, 15:02
Машуленька,приветыыыы!!!Ты умничка,ты обязательно все наладишь.А перед мамами погодков я тоже снимаю шляпу...мне тоже не легко было,даже с няней. Мне до 6-ти месяцев Мишкиных было отлично с двумя!Он много спал.Я сделала такой распорядок,что в 7(8)вечера он у меня укладывался спать на ночь(только подкармливался,не просыпаясь:))Т.е. вечер у меня был свободный.А сейчас спит мало,но они играют вместе и друг друга развлекают. У тебя все получится!
12 Jul 2008, 15:04
Мариш, спасибо:) Слу, а как там Алена? Не знаешь?
15 Jul 2008, 17:58
надо ей написать...я тут просто совсем забегалась..готовилась к выходу на работу:)
08 Jul 2008, 15:02
Привет! Еще раз с дочкой тебя! Ничего, мысли встанут на место, освоишься и научишься с двумя справляться, все будет хорошо, ттт!
08 Jul 2008, 15:20
Приветик! Поздравляю с дочей!!! Все у вас постепенно наладится, держись!
08 Jul 2008, 17:37
Привееет!!! Ура вам с дочкой:) Поздравляю! Мааааашк, ну какая ж ты молодец, завидую прям белой завистью)))
08 Jul 2008, 21:38
Машунь, привет! рада что все хорошо, и ты уже дома и уже налаживаешь быт! вот это молодца, это похоже на тебя! Ты умница, и все у тебя получится :) Лиз, конечно, сейчас лучше на даче - будет тусить целыми днями на улице :) ждем тебя с новостями и фотами :) Марина - красивое имя :)
AD
AD
09 Jul 2008, 08:51
Привет :) С возвращением! Машунь, главное молоко есть,Мариша кушает хорошо :) Ты умница, держишь, скоро ко всему привыкнешь и все наладится :))) Как Лиз на сестричку реагировала? что сказала что делала? вообще как их знакомство прошло?
09 Jul 2008, 09:35
Машульчик! Я от всей души тебя поздравляю!!!!!! Ты умничка! Здоровья Вам с Малышкой!!! И тебя (прости , что с таким опозданием) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
09 Jul 2008, 19:27
Вот читаю сообщеине и думаю - столько в нем позитива!!! так прям заряжает положительными эмоциями!!! молодчина ты!!!! не переживай, все будет хорошо, ты прекрасно со всем справишься!!!! А Лиз, пусть отдохнет как следует на даче!!!
09 Jul 2008, 21:42
Машуля, еще раз поздравляю тебя с дочечкой! Очень рада за тебя! Давай фотки:)
09 Jul 2008, 15:04
Привет девочки! Наконец-то добралась до компа. К сожалению удалось прочитать только этот топ, но надеюсь постепенно вникну в курс Евских дел:). Очень не хватало Вас. Расскажу о нашем отпуске. На выпуск съездили замечательно, из 20 девчонок приехали 18! Было впечатление, что не было этих 5-ти лет, все такие же бесшабашные и родные, только детишки вокруг бегают. Куча эмоций, рассказов, воспоминаний. В первый день сходили в Академию, как раз на выпуск, посмотрели, аж сердце защемило, сидели часа 3 в кабинете у начальника курса и все галдели наперебой. На следующий день отправились праздновать в ресторан (девчонки местные всё организовали на высшем уровне), за городом, на берегу прудов, природа и погода красота – жаль, что всё так быстро заканчивается:((. Утром приехали из Орла, а в ночь выехали в Анапу, Кир и туда и обратно всю дорогу спал, так что проблем не было. Этот отдых для меня оказался жутким, сначала ангина, потом жуткий отит и поиски врача, чтоб хоть как-то облегчить своё состояние, лечусь до сих пор. Но благо мужики мои накупались. После приезда с моря на следующий день с мамой и Киром поехали в Домбай на 3 дня (муж уже вышел на работу), красотища там неописуемая, нагулялись, надышались отрицательными ионами наверное на год вперёд. Фоток из Орла к сожалению нет, кокнули фотик пока добрались:((, но девчонки обещали выслать, а из Анапы и Домбая выложу как только будет возможность.
09 Jul 2008, 16:57
Ань, здорово съездили:) Ангина-бедная, долечивайся!!!
10 Jul 2008, 12:06
Спасибо Маш!
09 Jul 2008, 20:22
Здорово, ждем фоток!!! молодец, что выбралась!!!!
10 Jul 2008, 12:07
:)
09 Jul 2008, 20:52
Здорово как!!! ждем фоток с нетерпением!!!
10 Jul 2008, 12:08
Постараюсь к след. недельке:)
09 Jul 2008, 21:36
Ух ты, вот это вы попутешествовали! Жаль, конечно, что ты в Анапе проболела :-(... но все же мужчинам твоим удалось на море покупаться! Ждем фоток!
10 Jul 2008, 12:09
Это у нас 1-й раз такой насыщенный отпуск:)
09 Jul 2008, 21:41
Привет, Анютка! Как классно, что встретились! А мы вот с универскими никак не можем встретиться. Про отдых твой: это где ж ты умудрилась на себя столько болячек нацеплять? А про Домбай - как же там красиво! Я была там один раз в 2002 году - незабываемые впечатления! С нетерпением жду фоток!
10 Jul 2008, 12:11
Я и сама не ожидала, что получится такая замечательная встреча! Болячки - да, вот не жданно не гаданно:(
10 Jul 2008, 09:21
как хорошо вы отметили)) столько эмоций светлых))) Фотки интересно посмотреть! То что заболела плохо, тем более отит... ой... вот это самое не приятное из всего наверное! в общем отдых у нас хороший получился похоже, и надышались и накупались) молодцы :))
10 Jul 2008, 12:13
Спасибки Маш;)
10 Jul 2008, 15:54
Кать :))) Маш моя в санатории тусуется :)))
11 Jul 2008, 09:00
Тьфу, Катюш, прости, оправдания мне нет:)
10 Jul 2008, 18:39
Анюта, классный отдых! Жаль, что болела, конечно.
AD
09 Jul 2008, 21:46
А моего Диньку забрали мои родители на недельку. В понедельник уехал наш сыночек. Жуть, как скучаю! Прям есть-пить не хочется. так не хватает звонкого голосочка, которому постоянно что-то от меня нужно))) если б делом каким была занята, то не так было бы скучно, а то лежу почти все время с этой спиной, прям замучалась уже. Но надеюсь, что поправлюсь скоро:)
09 Jul 2008, 22:20
Да, с непривычки оч трудно - я тоже как Ник уезжает, ничинаю тосковать дико, потом успокаиваюсь - так ему лучше, на даче-то. Сейчас вот в городе сидим - он извелся...А ты скорее спину лечи, поправляйся!!!
10 Jul 2008, 08:20
ну, ничего, ты главное поправляйся скорее!!!!
10 Jul 2008, 09:09
Понимаю) Когда Машуня в санаторий уехала тоже было трудно, скучно и вообще не хватало очень. Сейчас конечно тоже не хватает, но уже привыкла немного :) Зато знаю что она там отдыхает, такая радостная ттт... приезжает оттуда)) А спина пусть поправляется скорее.
10 Jul 2008, 12:15
Анютка, не переживай, тяжело конечно, но ты думай о том, что мама с папой окружают его любовью и заботой! А про спину, я наверное пропустила, ты давай поправляйся? Как у тебя здоровье в остальном?
10 Jul 2008, 16:38
ой Ань очень тебя понимаю.............сама щас места себе не нахожу-ужасно за Лиз скучаю....
10 Jul 2008, 18:35
Анют, поправляйся скорее!
10 Jul 2008, 23:12
Ну ты спину-то лечи, поправляйся, а Диньке у бабушки с дедушкой совсем неплохо! Так что, не переживай и посвяти это свободное время заботам о себе! Удачи!!!
10 Jul 2008, 17:14
А я все память напрягаю.....как с Лиз все было вспоминаю с рождения, многого не помню ваще уже!!!!:)
10 Jul 2008, 18:34
Ой, я недавно тож у подруги малыша на руках подержала (4 мес ему) и поняла что уже и забыла, как маленьких на ручках держат :-)))
10 Jul 2008, 23:13
Ой, у меня у детей разница-то меньше и тоже такая же фигня - как отрезало, ничего не помнила когда с Федей по второму разу проходила все, скажу больше, дай мне сейчас третьего, наверное забыла уже как с Федей было :-), так что, это нормально :-)))!
11 Jul 2008, 08:35
Были у знакомой, её малышке около 4 месяцев... я ваще не помню когда Маруся такая была и тем более не помню что делала с ней)))
11 Jul 2008, 11:58
Спарашивай - поможем :) Как у вас вообще дела? Как Маришка?
12 Jul 2008, 14:43
Спасиб:)да в принципе все ОК, кушаем (молока ТТТ полно), какаем, спим:) Правда стали газики донимать:( Боремся...... Привыкаем друг к другу...сегодня первый раз в машине в карсите ездили в супермаркет, папа с ней потусил на улице, а я скупилась;) Ой, поражалась народу, оказывается ЛЕТО на улице все еще, а мне все казалось, что оно закончилось:))))) Как-то выпала я из реальности:))) Ну ниче надеюсь скоро вернуться к жизни:) Вот очень интересует меня вопрос: когда детки более-менее режимными становятся?:)
13 Jul 2008, 11:05
Ну, все ж бывает, что от детки сильно зависит.... Федюшка, можно сказать, сразу принял оптимальный для нас всех режим. С ним очень было легко... А вот Ярослав...только к 4-м годам устаканился более менее:) Ну, я думаю вам это не грозит! И что малышка быстренько приноровится к новой жизни вне пузика!!! Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Jul 2008, 08:50
Тут, действительно, очень много от самих малышей зависит. Я особо не заморачивалась, кормила по требованию, спали дети сами сколько хотели. Только вечернее купание + массаж я старалась в одно и то же время проводить, постепенно режим сам и вырабатывался )) Газики дело неприятное :( Меня спасал слинг - Лешик вообще первый месяц в нем жил как кенгуренок :)
14 Jul 2008, 16:15
а я вот со слингом как-то не сдружилась............
15 Jul 2008, 08:42
Ой, я три штуки перепробовала,пока нашла подходящий )) В любом случае мне кажется, что мамины руки - лучшее лекарство :)
15 Jul 2008, 15:02
А ты в этот раз уже попробовала слинг? Может попробуй, вдруг сдружишься?!
11 Jul 2008, 20:45
Ничего, по-тихоньку все вспомнится, да и потом со вторым как-то все иначе получается... Вот старшему надо было на руках быть, засыпать и спать на руках, а младший на руках не спал - недоуменно смотрел так, а положишь в кроватку - раз-два и готов, спит:) Я наоборот получается себя переучивала:) Привыкла, что если чуть крякнет - тут же к малышу и на руки, чтоб не проснулся окончательно... А младший покряхтит и дальше спит. Хорошо все же, что КС было, потому как поначалу медленно ведь встаешь, пока поднимаешься с постели - все - дите спит. Так я и поняла Федьку:)
AD
AD
12 Jul 2008, 17:46
Девочки, спасибо всем за поддержку:) Спиину вроде почти отпустило, хотя трудно что-то делать долго, все еще приходится много лежать:( Зато у Диньки все отлично: дедушка, бабушка и тётя на него просто не нарадуются:) Все в восторге от супер-послушного ребенка:))) Вчера мой сынок помогал бабушке консервировать - перекрутил через мясорубку черной смородины много. причем никто его не заставлял, он сам очень хотел помочь!!! Бабушка там прям вся на седьмом небе от счастья, что внук такой помощник растет:))А потом мне Динь по телефону рассказывал, что для меня вкусняшки на зиму заготавливает:))) Еще сказал что за мной и Андреем скучает. вобщем я вся в слезах, когда с ним разговариваю:))
14 Jul 2008, 16:16
какой внук помощник! супер:)
14 Jul 2008, 21:37
сама горжусь сыном:))
14 Jul 2008, 19:32
Да, Дениска у тебя сурьезный пацан! Супер! Мама с голоду не помрет :-))) Хорошо, что выздоравливаешь!
15 Jul 2008, 17:04
Анют, ну видишь как здорово! Динька обласкан и обогрет! Про всусняшки для тебя нна зиму - прелесть.
16 Jul 2008, 11:57
Скучаю так, хотя прекрасно понимаю, что ему там очень хорошо! Там у прабабушки сад, в котором куча вкусностей и полезностей. Просто так хочется обнять своего сынулю!
14 Jul 2008, 19:41
А я за кулачками :-( У Матвея пищевое отравление похоже, с пятницы уже - даем сильный антибиотик, а улучшений почти нету :-((( Забрала его в Харьков - папа сидеть с ним не может - работа, у меня тоже в городе дел полно - мечусь между домом, работой и поездками по городу... Свекровь на дачу укатила - не помогает, мама моя только причитает, паникует, вносит смуту и ищет виноватых - надоело мне уже... какая разница уже кто и чем его накормил - лишь бы поправился скорее... В общем - что-то у нас проблемы, подержите кулачки чтоб наладилось у Матвея быстрее все, а то я уже и сама теряю самообладание и не пойму - у него понос от температуры, или температура от поноса... Худеет опять на глазах - я так порадовалась что он за две недели в новом садике так подправился и поздоровел...
14 Jul 2008, 20:30
Лучше обратиться к врачу, это может быть что-то серьезное (синегнойная палочка, например, у нас была после поездки на поезде). Выздоравливайте!
14 Jul 2008, 20:39
Спасибо! Да у меня мама моя сама детский врач, поэтому пока в таком режиме... ему не хуже по крайней мере, поэтому я пока не спешу в больницу. Потому как знаю, что в этом случае обязательно положат "до выяснения" так сказать... А в тех больницах условия - мамадорогая, одну инфекцию вылечишь, пять других прицепишь.
14 Jul 2008, 20:56
Вероник, бедные.... :( кулачки зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что б поскорее Матвей поправился!!!
14 Jul 2008, 21:11
Вероник, ужас какой! Бедный Матвейка!зажала сильно кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
14 Jul 2008, 21:28
Веоничка, поправляйтесь скорее! боритесь с болячкой скорее! будем кулачки держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Jul 2008, 23:23
Бедненький Матвей! Пусть поравляется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Из садика отравление?
15 Jul 2008, 08:23
Ой, бедный малыш!!! :-( Лечитесь скорее!!!!! Держим кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jul 2008, 08:45
Держите и выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jul 2008, 09:38
(ТТТ) вроде вчера к вечеру получше, кулачки помогают. :-) Второй антибиотик пока решили не давать - продолжаем этот, посмотрим, что будет...
15 Jul 2008, 17:57
Вероничка,пусть Матвейка поскорей выздоравливает@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jul 2008, 18:01
Спасибо, Мариш! стараемся. Сегодня вроде наконец-то получше, поноса нет и температуры со вчерашнего вечера нет (ТТТ!!!)
15 Jul 2008, 20:39
ну Слава Богу.....ТТТ поправляйтесь!!!! (с транслита)
15 Jul 2008, 10:15
Вероник, поправляйтесь скорее! Он любого отравления отлично помогает энтрослегь (в очередной раз убедила 3 дня назад) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
15 Jul 2008, 14:59
Вероничка, держите кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть скорее сынок поправляется!!!!
14 Jul 2008, 21:11
всем приветики! обновила альбом - прошу :) http://www.eva.ru/albumpage/41480/6.html
14 Jul 2008, 21:36
Лен! какие фотки обалденные! Красота у вас какая! Фотки с камушками просто отпадные :)) Катюша такая счастливая там!
14 Jul 2008, 21:42
эт точно - красотища кругом :) Ань, прочла про Диню-помощника - класс! а ты чего в трубку слезы льешь?! - эх, мамочка, какая сентиментальная :) ;) главное что ему там хорошо отдыхается, помогается :)
16 Jul 2008, 11:53
:) Да, я такая сентиментальная, как с малым разговариваю по телефону, все время слёзы катятся, особенно когда он своим звонким голоском говорит:"мамочка, я тебя юбью!"(мы до сих пор букву "л" не выговариваем)
14 Jul 2008, 23:25
Приветик, Лен! Очень красивые фотки! Такие знакомые места :-), и камушки эти я тож уже сама, будучи мамой Тимофея, посещала :-)! В общем - все отлично выглядите, Катерина очень выросла!
15 Jul 2008, 00:02
пасиб, Юль! да, Катюня растет, как и все наши мартышки - страшно подумать, но скоро в школу! :) ;)
15 Jul 2008, 08:24
Лен, какие классные фотки!!!!!!!!Прсто красота - я обожаю Питер!!!!! "Твои любимые просто очаровательные, выросла так - просто не узнать!!!! а вообще рослая, да? Ты отпадно выглядишь - просто красавица!!!!!
15 Jul 2008, 19:45
Лен, Катюня была в июне 108 см - не знаю, эт много или нет для девочки?!
15 Jul 2008, 08:44
Отличные фото, красота неописуемая :)
15 Jul 2008, 09:35
Лена, классные фотки! Красота какая - ваш город с такой историей и вообще - такое загадочное место (для меня). Белые ночи, царские места... я была на экскурсии (в Ленинграде еще) когда училась в школе и до сих пор помню все места, где мы были - и белые ночи (мы были там как раз во время белых ночей), и эти фонтаны-камешки, и Петергоф, и Исаакиевский собор, и площадь дворцовую. Как классно жить в городе с такой историей и таком красивом!
15 Jul 2008, 20:25
Вероник, он и для меня - загадочное место :) и с годами это чувство не уходит - смотришь и восхищаешься - соборами, разводными мостами, красавицей Невой, шпилем Адмиралтейства, Петропавловкой, бесчисленными стражами-Львами, поистине царскими пригородом... аж до мурашек по коже, и так каждый раз :) загляни сюда: http://www.radionetplus.ru/otdohni/piter.html я болею своим городом, надеюсь это заразно и передастся Екатерине :) ;)
15 Jul 2008, 10:18
Фото очень красочные! Катерина- вылетая папа :)))
15 Jul 2008, 15:02
Очень классно вы гуляете:) Катюшка-папина копия:) Брызгалки в фонтане-прикольно как:)
15 Jul 2008, 17:56
Лен,здорово гуляете!!!Вы с дочей-прелесть!Фонтанчики такие классные
15 Jul 2008, 19:43
спасибо вам за хорошие слова! :) сами довольны прогулкой очень-очень! :) жаль, времени вечно не хватает (ну да как и у всех нас ;) ) побродить, погулять просто так. Катя... да, чёт все больше и больше на папу похожа становится ;) а я то, я то как же?!? всем любителям Петербурга (Ленинграда) - ну так, девы - ждем в гости!!! :)
16 Jul 2008, 11:55
Лен, у меня мечта в Питере побывать.Может когда-то и исполнится!
16 Jul 2008, 22:59
Аня, ну а почему нет?! исполнится, конечно! :)
15 Jul 2008, 20:38
Ух, Лен, какие вы красотки:-)Обалдеть, как в Петербурге красиво, аж дух захватывает:-))))) (с транслита)
22 Jul 2008, 15:17
Красота какая у Вас! :) Моя мама ездила с Никитой в Питер несколько лет назад, он тоже бегал по камушкам, до сих пор вспоминает (правда первая реакция была негативной, но потом вошел во вкус ;)
AD
15 Jul 2008, 15:14
Я сегодня уже на работу ездила:) С Маринкой, пока я быстро печатала и отправляла отчеты, папа с коляской по парку ездил вокруг офиса, я один раз вышла ее покормила, на той же скамейке, на кот.вроде бы совсем недавно Лиз кормила..........блииииииииин, время летит..... А Лиз сегодня отвезли с утра к бабушке (папиной), она изъявила желание взять Лиз аж на 2!!! дня, правда Лиз идея ночевки не очень понравилась, но надеюсь они договорятся А еще вчера мы ходили втроем гулять, я с двумя дочами:) ух....круто быть мамой двоих детей;) Лиз такая помощница-умница, коляску катила, всякие мелочи подает:) Короче, я обвыкаюсь по-тихоньку в новой для себя роли:)
15 Jul 2008, 17:28
умничка Лиз!Я ж говорила-помогать будет;)и ты молодец,мамочка,уже работаешь:)
15 Jul 2008, 18:22
Машуля, какая ты молодец! Мама двух принцессок :-))) Даешь! Еще и работать успеваешь!!! :-)
15 Jul 2008, 19:50
Маша, здорово-здорово-здорово! ты молодца! :) а чё это тебя уже на работу потянуло, даж быстрее, чем с Лиз ?! ;) отдохни ты немного от работы, трудоголик! :)
17 Jul 2008, 16:16
:) С Лиз я через 10 дней на работу уже бегала, правда без нее, жили совсем рядом, да и холодно тогда было, щас все по-другому, но работа та же, и отчеты никто не отменял;) А про "тянет на раюоту" ты ж понимаешь, что тянет не именно работать, а " в люди":))))
17 Jul 2008, 23:09
ясно, все с тобой :) в люди ее тянет ;) :)
15 Jul 2008, 20:39
Маш, молодец какая, уже даже на работе появилась. тихо-тихо........когда фотки то будут? (с транслита)
16 Jul 2008, 10:37
Ух ты, Маш, молодец!!!
16 Jul 2008, 11:51
Маш, умничка!!! Никогда в тебе не сомневалась:) И девочки твои умнички:) А время действительно, быстро так летит!
17 Jul 2008, 12:50
Маш, здорово, Лиз умничка, ну а ты -просто нет слов!!!
16 Jul 2008, 00:48
а у нас обновился фотоальбом,заходите:) http://www.eva.ru/albumpage/26690/2.html
16 Jul 2008, 09:55
Фотки супер :)
16 Jul 2008, 10:39
Отличные фото, особенно морские :)
16 Jul 2008, 11:02
Марина, классные фотки! Энжи - модница, позирует прям так везде! А Мишка красавчик, на тебя оччень похож! :-)
16 Jul 2008, 11:02
Отличные фотки! Энжи - кокетка! Сын вырос, однако! Замечательно отдыхаете на море, молодцы!
16 Jul 2008, 11:54
Энжи взрослючая такая! Прям красотка! Сережки у вас какие моднявые))) А Мишаня хорошенький такой, прелесть!
16 Jul 2008, 20:58
отличные фото! :) красивая мамочка, забавный Мишка и кокетка Энжи! Последняя фота - просто суперррррррр!!! :)
16 Jul 2008, 21:16
Ух, загледенье просто а не фотки:-) Мне у Энжи босонжки красные нра:-)Э, девчок так классно сейчас можно нарядить:-) Микаэлька-папа вылитый;-) (с транслита)
17 Jul 2008, 16:12
это ей подарили босоножки-как у взрослых, застежка,лакированные и на каблучке:) одевает исключительно без носков-"как мама" :)
17 Jul 2008, 12:48
Мариш, Мишутка такой сладкий, как же он вырос! Анжелинка модница, серёжки миленькие.
AD
AD
17 Jul 2008, 16:14
спасибо всем,девочки,за комплименты!
17 Jul 2008, 16:14
Энжи-супермодель!!!! На пляже-прикид отпадный!!! Модница! Мишаня такой уже башой парняга!!!! Это и мы такие бум след.летом;) Марин, ты очень свежо выглядишь!;)
17 Jul 2008, 16:19
спасиб,Маш!Скоро свежесть спадет,буду снова бледной офисной крыской:)))) дааа,годик быстро пролетит,наслаждайся малипуськой-Маришкой:)
17 Jul 2008, 16:49
про офис....да уж:( А я все хочу чтоб Маришка быстрее росла.........хочу уже годик:)
22 Jul 2008, 15:15
Марина, ты чудно выглядишь! :) Мишутка прелесть! Энжи модница! Я тоже обратила внимание на босоножки! ;)
16 Jul 2008, 17:46
В Выходные ездили с мужем в Белоруссию - вдвоем без детей, старший на даче со свекрами, а Федя был дома с моей мамой, ттт, дети молодцы , вели себя с бабушками отлично! Ну и мы развеялись! Там сейчас Славянский базар - мы каждый год в это время на него ездим, но в этом году что-то кисловато там - повышенные меры безопасности из-за недавнего взрыва в МИнске, везде кордоны, проверяют сумки, в общем, все серьезно... Самое обидное, что раньше на улицах народ гулял всю ночь, была куча уличных кафешек, пиво белорусское наливали везде, а сейчас этого в половину меньше и после 16.00 и до 10-ти утра не наливают, т.е. в самое время, когда народ выбирается погулять вечером... Наконцерт мы тоже не пошли - как-то не захотелось смотреть на Бабкину, Кобзона, Галкина , но все равно, оч. мило погуляли по городу ! А когда вечером возвращались с прогулки, прокололи во дворе колесо - в общем пол-дня в воскресенье в итоге муж на сервисе провозился там... Обратная дорога тож была веселой - перед нами вылетел в кювет мужик на старой иномарке - руль заклинило, хорошо что он не гнал и сам не побился, даже отказался от помощи, а потом нас тормознули гаишники типа за превышение - на радаре было 140, но это не наша скорость - точно совершенно, мужу удалось их убедить в этом , но все равно выписали штраф на 100 рэ за то что пешеходу не уступили дорогу якобы... А-а, самое приятное и удивительное было то что мы в Москву въехали без пробок - это в воскресенье-то вечером - в первый раз такое! Куда делись все дачники-то? до сих пор не понимаю ! У меня есть несколько фоток из поездки, будет время выставлю !
16 Jul 2008, 21:01
молодцы вы! путешественники! :) жаль, конечно, что из-за взрывов всякие ограничения ввели :( ну думаю вы набродились, нагулялись и так отлично :) ;) ждем фоты!
16 Jul 2008, 21:17
А я в воскр. по телеку смотрела концерт этот и всё тебя высматривала;-) да уж, у ГАИ святое-штраф выписать, не за одно так за другое:-) (с транслита)
17 Jul 2008, 10:38
Какие же вы все-таки путешественники!
17 Jul 2008, 11:05
Какие вы гулёны :) Молодцы, что путешествуете, а деткам иногда надо от родителей отдохнуть ;) Давай теперь фотки выкладывай скорее. А про ГАишников.. так что про них сказать? они везде одинаковые:)
17 Jul 2008, 12:35
Какие молодцы, что выбрались. Детки умнички, что дают родителям отдохнуть. Про дорогу и ГАИшников - даа, неприятно:(
17 Jul 2008, 12:58
Классно, Юля!
17 Jul 2008, 16:12
ой, вы как обычно-путешественники: Здорово:) про меры безопасности-да, как-то они загнули....Но развеятся и так неплохо:) Дети умнички-дают родителям вздохнуть;) Да и бабуки-дедушки- тоже 5 баллов!!!
17 Jul 2008, 16:15
романтика без детей куда-то съездить,правда?:)
18 Jul 2008, 09:19
Супер вот так вот ездить на машине... Жаль конечно что были разные мелкие неприятности, но в итоге думаю хорошо съездили! В Белоруссии вообще как я поняла порядок же везде? Про гайцов... Лучше промолчу, нарушать я не нарушаю, но их все равно как-то не люблю.... :(
22 Jul 2008, 15:13
Молодцы! Развеялись! :)
17 Jul 2008, 11:00
Девочки, а я тут в конкурсе решила почаствовать, а фотку выбрать не могу. может поможете? http://www.eva.ru/albumpage/54408/22.html Это у нас такие красавцы водятся. я их сначала дико боялась, т.к. жуки размером почти 10см, а сейчас они мне даже нравятся. такие медлительные они:)занесены в красную книгу даже
17 Jul 2008, 12:38
Ой, Анют, какой гигант. Действительно трудно выбрать, я бы выбирала и3 1-й или 3-й.
17 Jul 2008, 13:07
последняя или предпоследняя. Ракурс на них интересный - даже непонятно сначала - кто это :-) А Мы тож таких жуков насобирали - пыталась Матвея уговорить выпустить их - они с бабушкой пошли гулять, а жуков забыли и так они у нас на балконе в банке несколько дней простояли, я не увидела тоже. Поели друг друга, один остался - супергерой :-) Я его выпустила потом.
17 Jul 2008, 13:33
ууу, страсти какие рассказываешь!! Они ж воде не плотоядные!хотя, если очень кушать охота.... Я таких раньше не видела никогда - в Донецке такие не водятся, а уж когда на тебя такой вертолет в упор летит... я первые разы визжала гроомко - на весь лес :)))
AD
AD
17 Jul 2008, 14:12
Ага, расчлененка :-) А у нас их тоже раньше так много не было. Было всегда много майских жуков, мы в детстве их горстями собирали - а в этом году что-то их не видать почти было...
17 Jul 2008, 16:21
ух ты,жуки какие..я за 1 и 3
17 Jul 2008, 23:03
аааа, ничего себе - просто олень рогатый ;) 2 или 3...
18 Jul 2008, 12:24
Так это ж и есть жук-олень:)
18 Jul 2008, 09:21
Мощный жучок :) мне 1 нравится. он прям во всей красе на ней.
18 Jul 2008, 12:26
Да не то слов мощный! Вон в конкурсе там все на цветочках своих жучков фоткают, а этот такой огроменный и тяжелый, что ни один цветочек его не выдержит:( вот и пришлось на лавочке фоткать. хоошо хоть листик огромный нашла, чтоб фон ему создать:)
17 Jul 2008, 12:42
Я наконец добралась до фоток, милости прошу:) http://www.eva.ru/albumpage/72521/1.html http://www.eva.ru/albumpage/72521/2.html
17 Jul 2008, 13:40
Анют!!! Я прям чуть не плачу сижу!!! Смотрю фотки с ДОмбая. какая же там красотища! Очень хочу туда еще раз поехать. а все там очень поменялось, я когда ьыла в 2002году, там все еще старое совковское было, а тут такие новенькие подъемники! Давай еще фотки с Дмбая выкладывай, хоть полюбуюсь! У меня тогда фотик был не цифровой, да еще и батарейки плохие, так что фоток совсем мало осталось. а на море вы хорошо отдохнули:))) счастья у ребенка аж через край:)
21 Jul 2008, 08:28
Анют, не расстраивайся, я надеюсь, что Вы ещё не раз приедите на нашу землю а тут и до Домбая рукой подать. Кстати, чтоб тебе ещё немного бальзама на сердце - у нас же в сентябре заседание Госсовета, идёт бурный ремонт центральных дорог, выкладывают всё плиткой, в т.ч. меняют весь курортный бульвар:), ну а клумбы во всей своей красе, никак не нафоткаю:)
17 Jul 2008, 14:09
Аня, какая у вас там нереальная красотищща! Горы, снег и цветы! Просто супер! И тут же и море и жара :-) Классные фоты!
21 Jul 2008, 08:30
Спасибо Вероничка, только к сожалению море от нас через перевал, но всё равно не так далеко:) Как Матвейка???
22 Jul 2008, 10:08
Уже все ОК, спасибо!
17 Jul 2008, 16:10
Ань, на море классно, а на Домбае-нет слов-красотищааааааа!!!! Мини-гостинница впечатлила:) Здорово вы отдохнули! Кир такой парень ужо взрослый!!!!
21 Jul 2008, 08:31
Спасибо Маш!
17 Jul 2008, 16:29
Ань,какая красотааа!Сынуля у тебя молодец-такие замки из песка строит и мамочку сам фотографирует:)Ты-супер выглядишь
21 Jul 2008, 08:31
Марин, спасибо за комплименты:)
17 Jul 2008, 17:52
Фотографии замечательные, от вида гор дух захватывает, супер!
21 Jul 2008, 08:32
Спасибо Ир!
17 Jul 2008, 23:08
Аняяя! как здорово! :) и море (с морем восторга!), и детские развлекаловки, и горы! :) просто красотищааа!
21 Jul 2008, 08:34
Спасибо! Ваши фотки с Петергофа тоже потрясные! Наверное когда туда попадаешь веет духом той эпохи. Семья у Вас замечательная:)! Я мечтаю побывть в Питере!
AD
18 Jul 2008, 09:20
Ааааа, красотища.... горыыыы, а воздух там какой... и море))) Количество развлекалок впечатлило, скучать было некогда небось)))
21 Jul 2008, 08:35
Это точно, спасибо! Как дела у Машуни в санатории?
21 Jul 2008, 14:29
Завтра в санатории родительский день)) поеду смотреть на свою принцессу)) А вообще когда заезжала - она такая бодренькая, рассказывает что и как, вобщем вроде довольная тттт...
22 Jul 2008, 08:53
Вообще, я удивляюсь какая она у тебя молодец, я вот совсем не представляю, что мой бы сейчас остался в санатории, это из области фантастики:)
21 Jul 2008, 00:39
Ой, какая красотаааа, особенно горы впеатлили, какие же места замечательные, хочу туда... эх... Отдых на море - супер!
21 Jul 2008, 08:36
Юль, Вы такие путешественники, что я не сомневаюсь, что Вы доберётесь и до наших гор:)
21 Jul 2008, 20:20
Хы, ну спасибо, что веришь в нас :-)))!
22 Jul 2008, 15:12
Аня, какая красота! :) Вы настоящие путешественники! :)
24 Jul 2008, 16:32
Спасибо Анют.
17 Jul 2008, 16:49
А мы сегодня зарегистрировали нашу прЫнцессу Марину Владимировну;) Теперь на одного гражданина Украины стало больше;)
17 Jul 2008, 17:52
Ура, поздравляю!
17 Jul 2008, 19:19
Классноооо! Первое важное событие! :-)
17 Jul 2008, 19:26
Мои поздравления прЫнцесе Марине и её королевскому семейству ;) Молодчинки!
17 Jul 2008, 23:04
поздравляю!!! здорово! :)
18 Jul 2008, 09:21
С новым гражданином :)) Гражданкой вернее :))
19 Jul 2008, 03:05
Поздравляем!!! Ну, ты молодец!!!!
21 Jul 2008, 00:39
Поздравляю Украину с новым гражданином :-)! Ну а дочку с первым официальным документом!
21 Jul 2008, 08:37
О, Маш поздравляю! Важное событие!!!!
22 Jul 2008, 15:11
Поздравляем! :) УРА!
19 Jul 2008, 15:07
Девочки, рассказываю свои злоключения! У меня ж спина все еще болит. Вобщем направили меня на рентген. Я сделала, пошла с ним к врачихе, а та мне гворорит:"У тебя скорее всего сломан один позвонок (пятый в грудном отделе), я тебя на томографю отправлю. если это подтверлся, то будем корсет надевать со всеми вытекающими последствями" Мало сказать, что я была в ужасе! Как предствила, что позвонок сломан!!! Это ж не палец на ноге! Пришла, дома прям как разрыдалась... Вобщем жуть была. На следущее утро позвонил в больницу, сказали можно приходить в этот же день в 17.00, только сказали, что придется 1-2 часа подождать,т.к. без записи. Пока я там в очереди сидела, думала что придется идити за валерьянкой, т.к. это здание неотложной помощи, т.е после всех аварий и ЧС в городе сюда людей привозят. я там такого понасмотрелась, ужас просто!!! Вобщем томографию мне сделали, скажу, что не самая приятная процедура. не то что больно, нет, лежишь себе в камере, а что-то постоянно щелкает, просто я, наверное, клаустрофоб :) Оказалось, что никакого там у меня перелома нет!!! Такая женщина душевная попалась, прям супер! Сказала, что позвонки все идеальные по строению, никаких там переломов и трещин не было и нет! Есть остеохондроз небольшой, вот и все:) Сказала она, что таким врачам, которые такие диагнозы ставят, нельзя работать вообще! Вот так я повеселила:) Ох, что-то многовато понаписывала я:)
AD
AD
20 Jul 2008, 21:28
слава Богу, что все хорошо!!! бедная, натерпелась из-за дуры-врача :( таким языки вырывать нужно, со мной тож однажды "поделились диагнозом", думала рехнусь пока до своего доктора бежала.... лечи спинку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Jul 2008, 11:24
Да, врачи попадаются разные! Так эта еще и зав. отделением!!!
21 Jul 2008, 00:42
Ну ндо же - как так можно диагнозы ставить-то? Эх... Ну хорошо, что все хорошо! Давай, выздоравливай! Удачи!
22 Jul 2008, 11:24
Спасибо, я уже вроде выздоровела (с перепугу кажись :))))
21 Jul 2008, 08:39
Ань, ничего себе диагноз! Мне кажется, что если бы было что-то сломано ты бы вообще ходить не могла. Дура врачиха!!! (извини). Хорошо, что всё оказалось нормально! Долечивайся!
22 Jul 2008, 11:25
Спасибки:)))Моя спинка сжалилась уже надо мной и перестала болеть:)
22 Jul 2008, 10:15
Ань, и правда ужас... Так а что же все-таки болит томография не определила?
22 Jul 2008, 11:27
у меня сначала был нерв застужен, а потом, видно, остеохонроз включился.
22 Jul 2008, 10:18
Ну что за люди у нас такие! Главное, что этот страшный диагноз не подтвердился!
22 Jul 2008, 11:27
Да, главное, что все уже хорошо:)))
22 Jul 2008, 15:11
Анюта, я в шоке! Бывают же люди... Слава Богу, что все хорошо закончилось! :)
22 Jul 2008, 13:57
Девочки, поздравьте нас :-) мы с Матвеем вчера купили квартиру :-) Правда, ситуация была не очень хорошая - та квартира, в которой мы жили (трешка) - дедова, он сперва отдал её нам с Матвеем - мы переехали туда, сделали ремонт и жили последние 4 года (документы правда не оформили на себя - не заморочились, а теперь дед передумал и решил отдать её по завещанию моему брату (типа, у меня есть квартира, которая осталась мне от Леши в наследство - однокомнатная), а у брата нету. Долгая история в общем и не очень веселая - учитывая взаимные обиды родственные, мы путем обмена с доплатой купили двушку рядом с дедовой квартирой - в соседнем доме! Переезжать будем осенью (там условие хозяев - долгое выселение, а потом мы ж еще ремонт какой-нить надо будет сделать... ну все равно - зато теперь это уже наша квартира :-)
22 Jul 2008, 15:07
ПОЗДРАВЛЯЮ! :) Это замечательное событие! :) Пусть на новом месте Вам с Матвейкой будет уютно и тепло! :)
23 Jul 2008, 10:59
Спасибо, Анют, и я надеюсь :-)
22 Jul 2008, 15:45
Поздравляю!!! Своя квартира - это очень здорово!!!
22 Jul 2008, 19:14
Вероник, здорово! жалко, конечно, эту квартирку, но ты правильно пишешь - зато это уже на 200% ТВОЯ! Поздравляю!!! эх, а надо было б сразу (как только решили что трешка вам) документы оформить на тебя ;) ну да чёж теперь - двушка тоже очень даже хорошо!
23 Jul 2008, 10:12
Ну да, просто все тянули-тянули... Просто мой брат - дедов любимец и мне надо было все время об этом помнить, а не полагаться на что-то. Мне токо ремонт жалко, который я "пережила" - сделала, сама там все придумала и - чего скрывать - деньги ввалила свои. А теперь все заново делать...
22 Jul 2008, 22:31
Поздравляю с покупкой! Главное, что не смотря на все перипитии, вы остались при своем, ттт! Ну, теперь удачи в ремонтах-переездах... Тоже скорей хочу уже такого плана хлопоты, что б и у нас были :-)!
23 Jul 2008, 10:24
Ой, Юль, удачи вам!!! У вас в Москве жилье столько стОит - что это настоящий подвиг купить квартиру.
23 Jul 2008, 13:11
Мои поздравления!!!Квартира свое - это очень классно! Молодцы. теперь желаю скорее сделать там ремонт и переехать:)
AD
AD
23 Jul 2008, 16:34
Спасибо всем, девочки!
24 Jul 2008, 08:31
Вероник, от души поздравляю!! Квартирный вопрос решить - это просто мега радость)) Молодцы!!!
24 Jul 2008, 16:30
Вероник, как здорово!!! Вы теперь не бесприданники:) Очень рада за Вас! ПОЗДРАВЛЯЮ!
22 Jul 2008, 23:28
У нас немного новых дачных фот, как мы отмечали ДР Ксюхиного друга у нас на даче http://picasaweb.google.ru/IrinaStarling/28062008
23 Jul 2008, 10:40
О-оо, отличные фотки! Ксю что-то серьезная везде... Леха уже большой совсем, здоровско дети играют! В общем праздник удался :-)!
23 Jul 2008, 10:50
Классные фотки! Такое буйство и веселье, прямо по фоткам видно :-) Деток столько! Суперский был праздник!
23 Jul 2008, 13:12
ООО! сколько детвры! Какие яркие и веселые фотографии! Думаю, что вы хорошо провели время:)))
23 Jul 2008, 14:36
Супер! :) Дети такие довольные! :)
24 Jul 2008, 08:36
Красота)) Детишек так много, прям группа детского садика)) И Максимку там увидела :) Лешик уже большущий такой, деловой, руку тянет :)))
24 Jul 2008, 10:37
Да, детей у нас на даче куча :) У меня в паспорте на страничке Весна 2008 фотки есть с ДР Максима в садике, там и Машуня есть - видела?
24 Jul 2008, 16:33
Здорово! Детворыыыыы, классно погуляли!
23 Jul 2008, 10:33
Еще новость. Купила наконец-то автокресло Матвею. Ради этого ездили на базар (у нат в Харькове рынок-город - Барабашова, я туда стараюсь не ездить - боюсь, там заблудиться можно и куча людей), а тут просто хотелось сэкономить на покупке кресла, поэтому пришлось ехать туда. Матвей вообще первый раз в жизни попал на такое зрелище, детский рынок - это куча игрушек, продавцы-китайцы и лотки с полками, уходящими куда-то в небо и игрухи-игрухи-игрухи навалены кучей. Фуфло конечно все китайское - но все же. Поэтому после покупки кресла (нельзя же дите без игрушки оставить после такого буйства) говорю "Ну давай Матвей выберем тебе маленькую игрушечку и домой поедем". Матвей сказал "не надо, мама, у меня уже много игрушечек дома!" Ребенок просто офигел от количества и растерялся :-) А я-то думала буду его оттуда со слезами вытаскивать! Мы кстати потом там таки заблудились. И Матвей теперь рассказывает, что мы ездили на базар и заблудились там. Во приключение!
23 Jul 2008, 10:48
Приключение что надо! С покупкой кресла вас :-)!
23 Jul 2008, 10:55
Пасиб! Юль, про ваш отдых на азовском море - расскажи мне, это Россия или Украина? где это территориально? А то у меня такая история - моя подруга на море хочет (с ребенком таким, как Матвейка), а муж её не может ехать, уговаривают меня, чтобы мы с Матвеем с ними съездили. Типа, даже готовы оплатить (так как у меня с покупкой квартиры - сама понимаешь) ну в общем ищем недорогой вариант отдыха. Я, правда, еще не знаю - поеду ли я, но варианты смотрим :-)
23 Jul 2008, 14:23
Мы отдыхали на Азове нашем - русском, место называется коса Долгая, станица Должанская, это Кубань, Краснодарский край!... 1500 евро по деньгам вышло... но это со всем - с едой и дорогой, ездили туда на машине... не знаю, Вероник, на сколько это для вас будет бюджетно... Со стороны Украины мы Азов не рассматривали - смысл был именно в том, чтоб за пределы родины не выезжать :-)! Ездили на машине, отлично дорогу перенесли дети и мы, ттт! Азовское море для детей - красота, теплое, мелкое - в августе ваще уже будет парное молоко совсем :-)! Посмотрите с подругой Бердянск, это же уже кажись, Украина... там, вроде недорого, у меня когда-то там знакомая тоже с детьми отдыхала... А почему вы не хотите в Крым?
23 Jul 2008, 16:17
Да мы хотим в Крым, просто до Азова ехать ближе. Они хотят ехать на машине - еще и может быть чтоб я на ГЕТЦе ехала, а я боюсь что Матвей плохо дорогу перенесет, ему тяжело на одном месте сидеть долго :-) еще и в жаре. И две мамочки с детьми двумя в такую дальнюю поездку - мрачновато это как-то, я побаиваюсь. ПОэтому я и вспомнила, что есть Азов поближе и что вы где-то там отдыхали вот и все :-) Спасибо тебе за инфу в любом случае :-)
23 Jul 2008, 17:30
Да-ааа, двоим мамашам на машине с детьми... жесть :-), хотя, можно попробовать!! А почему жары боишься? Кондиционера нет в машине? Ну а потом дети, в общем-то дорогу хорошо переносят, если в ночь выезжать - мы так и делали - они спали в дороге :-)!
24 Jul 2008, 12:28
Кондиционер есть :-) Стекла не тонированные, солнце и все такое... Матвей обычно ноет если долго куда-то едем. Ну просто еще ж не факт, что я поеду, все-таки я не планировала поездку в Крым, еще и на машине... В общем, думаем пока.
23 Jul 2008, 13:17
Да.. Барабан это город в городе, но я там вроде уже сориентировалась хорошо (я ведь по образованию геолог, так что с ориентированием на местности проблем нету ;)) Поздравляю с покупкой! Теперь Матвейка будет с комфортом преодолевать большие расстояния:)
23 Jul 2008, 16:21
Пасиб! ПРикольно - про геологическое образование :-))) Которое помогает в ориентировании :-) Я просто туда как не попаду - там все перестраивают, поэтому путаюсь.
AD
23 Jul 2008, 14:36
С покупкой! :) Теперь можно и в дальние путешествия собираться! ;)
23 Jul 2008, 16:32
Спасибо, Анюта!
24 Jul 2008, 08:38
С обновкой :) Теперь можно ездить дале и спокойно :) Матвейка сознательный какой :)) Вероник, ты так рассказала про это место что даже интересно стало взглянуть что там и как :)))
24 Jul 2008, 12:25
Рынок в смысле? попробую фотки найти в инете...
24 Jul 2008, 10:40
Автокресло - это здорово, будете с комфортом и в безопасности ездить :)
24 Jul 2008, 16:38
Ну и базарчик у Вас! Матвека бедный, наверное долго ещё будет вспоминать:) это безумное количество. Мы кстати когда через Харьков проезжаем там тоже народ весь игрухами обвешан:) Про кресло - молодцы!
24 Jul 2008, 08:49
Ездила с Маруси в санаторий. Вобщем 5 минут обниманий-целований, а потом ребенка как ветром сдуло, убежала играть с детьми. Всем сладостей навезли, все друг друга угощают :) Вобщем кругом радостные личики. Маська довольная, выдала что в сад больше ходить не будет, будет ездить в санаторий :)) А у братишки моего в санатории не то что невеста ЖЕНА появилась, а в картах у детей написано, интересуются друг другом, играют в семью, один раз поцеловались)) Вобщем дети растут не по дням а по секундам просто))) В четверг Марусю забираю на пересменок на 4 дня, а потом опять на смену :))
24 Jul 2008, 10:35
Здорово! Про жену смешно :) Хотя Максимка тут Ксю заявил, что тоже на ней женится, и целуются они уже давное ;)
24 Jul 2008, 11:30
:) Как хорошо! Деточка отдыхает все лето! Про братишку - это ж надо какая любовь:)))) А я вот боюсь, что мой приедет и скажет, что "мне с тобой, мама, скучно, хочу опять к бабушке!"
24 Jul 2008, 12:21
Классно! Катя, а так как это санаторий деткам делают какие-то процедуры?
25 Jul 2008, 08:20
Да, Вероник, процедуры делают, соляные пещеры, ванный, бассейн, ингаляции, прогревания, массаж, сауна, кислородный коктель, и еще что-то не помню. Вобщем хорошо)))
24 Jul 2008, 14:50
Здорово! Молодец Маруся, нравится ей там :-)! Про жену я в ауте, прикол просто! Супер!
24 Jul 2008, 16:40
Класс! Сразу детство ты своим рассказом напомнила:) Машуня молодец! Про жену - ну прикооол:)
24 Jul 2008, 11:32
Девочки! Сегодня едем с мужем в Киев на выходные. Отднохнуть к друзьям. я так рада! из-за моей больной спины уже 3 раза откладывали поездку, но теперь все ок, и смело можно ехать гулять! Обещаю кучу фоток и море эмоций :))
24 Jul 2008, 11:43
Отличных вам выходным, ждем фотоотчет!
24 Jul 2008, 12:18
Анюта, желаю хорошо погулять! В Киеве красивоооооо!!!!
24 Jul 2008, 14:44
Здоровско! Хорошей веселой поездки вам! Ждем фоток и рассказов!
24 Jul 2008, 16:44
Анют! Хорошо Вам отдохнуть, нслаждайтесь! Как будто медовый месяц:)
ЗАКРЫТО
24 Jul 2008, 14:48
Пошли в новый топ: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38532506
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325