Меню

Новогоднее поздравление

AD
26 дек 2003, 17:57
Ухожу в отпуск. Сегодня последний рабочий день. Может быть, в этом году я уже на Еве не появлюсь, поэтому, пока я ещё здесь, хотел бы откупорить бутылочку виртуального шампанЬского :-) и поздравить всех с наступающим Новым Годом. Пододвигайте свои виртуальные бокалы…(чем мне нравится интернет, так это тем, что одной бутылки хватит на всех! гарантировано)…разливаем…а теперь я хотел бы сказать несколько слов про уходящий год. Этот год мне запомнится моим тридцатилетием…не днём рождения, не каким-то коротеньким событием, а состоянием…процессом…перерождением…я изменился…За год? Да…даже немного меньше…такое ощущение, что я потерял кого-то близкого…себя другого…молодого, горячего, с шашкой наголо…мне не жаль его, но мне, наверно, будет его не хватать…недавно тёща вечерочком за семейным столом посмотрела на меня задумчивым взглядом и сказала: "Знаешь Дим, а ты изменился…количество перешло в качество"…м-да…нечасто такое услышишь. Этот год мне запомнится разговором с женой…всего одним - о смысле жизни часто не поговоришь…Я сейчас подумал - когда люди идут рядом, им неудобно смотреть друг-другу в глаза, им надо смотреть под ноги, по сторонам. Они видят друг друга боковым зрением и думают, что знают друг о друге всё – а как же иначе? это же всё тот же мой любимый/моя любимая…Так вот, мне кажется, что мы с женой остановились, повернулись друг к другу лицом и внимательно посмотрели друг на друга…и приняли друг друга и себя такими…точка…просто - такими. Этот год мне запомнится началом раскрепощения, когда не только видишь окружающий мир, но и пытаешься активно в нём жить. Захотеть чего-то и осуществить. В этом году я пошел на курсы вождения мотоцикла, а оказался на курсах вождения автомобиля :-)…получил права на вождение авто…а потом отдышался и получил-таки права на вождение моЦоцЫкла :-)…и хочется ещё чем-нибудь заняться - танцами, пением, чем-нибудь таким…к искусству, одним словом, тянет :-) Этот год мне запомнится обретением новых знакомых. Я бы сказал – новых друзей, но не хочу набиваться вам сразу в друзья ;-). Сильная вещь – интернет. Позволяет общаться с людьми, находящимися на другой стороне планеты, и ощущать при этом их на расстоянии вытянутой руки. А тех, которые рядом, немного отдалить, что бы лучше их увидеть и ещё раз радостно удивиться: "Вот какие они! Весёлые, мудрые, житейские, жесткие, ласковые…не имеющие возраста…такие как я …ровесники…"…интернет, кроме всего прочего, позволяет говорить со ВСЕМИ, КАЖДОМУ глядя в глаза… Ну что ж…пришло время вручать подарки :-)…я приготовил один на всех: с кем я переписывался, кого только читал, кто только читал меня… это вам, это про вас… За что я так люблю стихи? За что?…когда я их читаю Меня окутывает РИТМ В дыхание моё вплетаясь И сердце вдруг замедлит бег В века растянутся мгновенья И я уже не человек Я сам есть РИТМ, ПУЛЬС, ДВИЖЕНЬЕ Я растворюсь средь облаков Мне мир навстречу распахнётся Моя душа к душе стихов Слова минуя прикоснётся … На свете всё имеет РИТМ И ты его имеешь тоже Он искоркой в глазах горит Дрожит оттенком твоей кожи В твоих плечах, в твоих руках В изгибе губ, в твоём дыханьи В тобою сказанных словах Он даже есть в твоём молчаньи И, чтоб понять тебя, душа Моя на РИТМ твой отзовется И осторожный сделав шаг Она твоей души коснётся. Еще раз поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
26 дек 2003, 17:59
Ну запостил для уходящего)))))Удачи и всего самого. Песни в студию)))))))))
27 дек 2003, 20:16
Спасибо! Очень трогательно.:-) Вас тоже с наступающим ! Хочу пожелать Вам и всем Вашим близким всего самого лучшего, самого доброго, самого искреннего, самого светлого и самого нежного!!!!! Дзынь!.:-)
28 дек 2003, 12:06
С наступающим, ЛЮДИ!!!!Счастья, удачи, любви!!!
26 дек 2003, 18:20
Димка, мне тебя будет в еве не хватать (((( Удачи!!! А мы еще созвонимся! ЦЕЛУЮ тебя, ты самый лучший друг!!!!!!!!!
26 дек 2003, 18:46
Эх,я вот сейчас тоже уйду...А расставаться так не хотелось...Но чем больше расставание,тем больше радость встреч.Так что в Новом году всем не только хороших и радостных изменений в жизни,но и интернета,чтоб на Еву ходить! Надеюсь скучать в эти дни никому не прийдется,так что исполнения ВСЕХ желаний ВСЕМ!И до встречи в Новом году!
26 дек 2003, 20:03
С Новым Годом!!!!!!
26 дек 2003, 20:22
Пробрало!.. (БУЛЬ-буль-буль) Ваше здоровье!
30 дек 2003, 18:48
Дзынь :-):-):-)
27 дек 2003, 19:24
Ну и зря уходите.... никогда не говори никогда а насчет писали ли вы без спроса - скажу - все не так - вы очень милый добрый человек, и если вам будет не по себе - можете писать снова, даже не будучи уже на Еве. Я серьезно. пока и да будет все и всем хорошим людям в новом году
30 дек 2003, 18:48
Дзынь :-)
30 дек 2003, 16:08
Алаверды :) Я люблю Еварушных мужчин :) За то, что они совершенно удивительные - хотя и совершенно разные, их объединяет одно очень редкое ( увы?) качество - ум и способность к пониманию :) Другие здесь просто не ходят :) Я рада, что в этом году к списку (хм... а уже немаленькому) моих любимых Еварушных мужчин добавился Дима :) Щастия тебе в Новом Году ! Заходи на Еву :) Ну конечно, только для интересных разговоров и помощи другим - и никогда по иным причинам ;) Дзынь! / звякая бокалом об монитор ;-)
30 дек 2003, 18:45
Дзынь /краснея от удовольствия и смущаясь :-)/
30 дек 2003, 16:55
Эх, хоть виртуально накеросинюсь! Спассибб (иыккк!!) Дима! И Вас, и Вам! Увидимся в Новом году. Нет, учитаемся? считаемся? спишемся? Всё, мне больше не наливать :-). Пошла плясать.
30 дек 2003, 18:46
:-):-):-)
30 дек 2003, 17:42
"О мой пресветлый, отчий край, о голоса его и звоны..." с Новым годом! - ровесник. равновесия и попутного ветра, маяков, куска хлеба и радости от ритма жизни. до встречи в 2004 - виртуально-ли, неисповедимо. (с транслита)
30 дек 2003, 18:47
Дзынь :-):-)
30 дек 2003, 18:50
Дзынь, дзынь, дзынь...эх...холосо :-):-):-)
30 дек 2003, 22:44
С Наступающим Новым годом!!! Дима, Вам хорошего отпуска и отдыха! Дзыньь!!!
31 дек 2003, 02:37
Всех благ!!! ДЗЫНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ:)
AD
AD
31 дек 2003, 09:59
Всем всего, сегодня видимо один живой в инете:-)
31 дек 2003, 12:07
Я живая :-) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3561529
31 дек 2003, 12:34
Забавный саунд*) Спасибки от предпьянствующих евожителей*)))))))))))Желаю счастья и удач*)
31 дек 2003, 13:25
:-)
31 дек 2003, 16:24
Прекрасное письмо, главное искреннее. Действительно, очень важно в нашей каждодневной гонке остановиться, хотя бы на миг и взглянуть на все немного по-другому, заметить то, чего раньше не замечали... С Наступающим автора и всех жителей ЕВЫ!
31 дек 2003, 19:13
С Наступающим!:))))
01 янв 2004, 11:06
С новым годом!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325