Меню

Инночка, возвращайся!!!!

AD
27 май 2004, 12:22
Иночка, пожалуйста вернись, нам тебя не хватает.И вообще я по тебе скучаю, плюнь на этих анонимусов, мы тебя здесь все любим. Помнишь как мы бегали здесь с тобой в двоем, в самом начале появления раздела "Усыновления"? Потом к нам еще Иришка присоединилась, а потом и Наташа, Женя, Юля, Таня,Оля и многие другие :) Возвращайся,хочу опять читать новости про Алесеньку! Девочки, поддержите меня, давайте вместе попросим Инну вернуться! (с транслита)
27 май 2004, 12:47
я ей писала на мейл как только начали появляться анонимусы, и просила вернуться, она обещала :-) но не вернулась :-( Может, твой топик поможет :-) :-) :-) Инчик, возвращайся! :-)
27 май 2004, 14:39
Иннчик без тебя тут никак нельзя. Ты очень решительный человек и уверенный. Нам надо с тебя брать пример. Не верю, я что какие то анонимумы могли повлиять на твои решения присутствовать на форуме! Если это единственное препятствие, то просто обидется на тебя мало за игнорирование форума. :)))) Я кстати в свой альбом (который готовился по Плану Б.) вставила твои старые фотки - где Алеся ползает и у тебя на руках и новые :))))
27 май 2004, 14:57
Конечно никак нельзя :) Инчик, ты ведь стояла у истоков этого форума, не покидай свое дите :) (форум , я имею в виду) Обидно, очень обидно, что по вине каких-то анонимов такие хорошие люди уходят с форума. давай возвращайся, а? :) (с транслита)
29 май 2004, 00:30
Я,я очень прошу вернуться!От всех сентябрят Алесечке бооольшой привет! Извините,что влезла в ваш топик;) Я конечно пропустила,что такое случилось,но мне это совсем даже не интересно,главное что мы соскучились:)
31 май 2004, 10:43
Полиночка, спасибо! Все некогда, но обязательно загляну к вам!!! чмок!!
31 май 2004, 23:40
Лови от нас ответ:-*:)
Anonymous
27 май 2004, 15:18
Только за!!!ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ;-)Анонимы бывают разные;-)
27 май 2004, 16:01
И я присоединяюсь! :) К ТРЕМ написавшим девочкам :) Очень скучно без тебя!
28 май 2004, 01:19
Я тоже присоединяюсь, и жду твоего возвращения, Инчик!! Мы все ждем! (с транслита)
28 май 2004, 13:32
Эта я предлагаю всем написать ей письма, я уже написала -она пока сопротивляется, думаю что скоро сопротивление будет сломлено и Иннусик вернется в наши дружные ряды:)
28 май 2004, 14:28
Я уже написала, будем ждат, что она скажет. Инуся, вернись!!!:) (с транслита)
29 май 2004, 08:56
придет придет она--скоро и внезапно)))верьте)))я с ней говорила уже.Она передавала привет и рада что мы у нее есть такие классные подруги)))Ей есть много о чем нам рассказать--)))ждем))просто в выходные она не у компа)))
29 май 2004, 19:39
Девочки, дорогие, такие славные, такие добрые, такие преданные подруги! Спасибо вам. Мне жутко неудобно, что ради меня вы затеяли этот топик, что пишите мне письма. Конечно, не ответить я не могу. Эх, девчонки, знаете, чем взять!! Ну как я могу проигнорировать вас?? Как?? Я не часто, но заходила на еву, читала ваши новости. Тоже ведь скучаю. Так что давайте обСЧатиться :-)) Спасибо вам много раз!!
29 май 2004, 19:44
УРААААААААААААААААА-- Инна ждем твоих новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 май 2004, 05:12
Ну вы даете, девчонки! Кого угодно раскрутите на что угодно! Я ж терплю-терплю, да не вытерплю :-)
29 май 2004, 20:37
привет :-) рада видеть :-) как ты могла так долго терпеть без Евы? :-) я в деревне прямо с ума сходила без компа! :-) как Алеська? :-) небось уже говорит и ходит :-)
30 май 2004, 05:16
Вичка, привет -)) спасибо! Да, Леська (ей 8 уже) носится на четвереньках по всей квартире, вскакивает на ножки, все, до чего может дотянутся в стоячем положении - сваливает на пол одним-единственнм жестом. Караул! Слова еще не говорим, точнее, говорим, но это сплошь абракадабра. А ваще она такая прикольная!!!!! :-) И чем дальше - тем все прикольнее и прикольнее :-))))) Как Машенька???? :-) С аллергией :-( справляетесь?
30 май 2004, 13:27
Аллергию пока побороли. Теперь с комарами бороться начнем :-) Хочется на Алесю посмотреть – есть новые фотки? Может выставишь на немножко в паспорте? :-)
31 май 2004, 07:18
Я тебе по мылу ссылку кину на фотки -)
AD
AD
31 май 2004, 11:01
ждем-с :-)
29 май 2004, 21:00
Привет Инусик! рада, что ты вернулась :) теперь ждем от тебя новостей :) (с транслита)
30 май 2004, 05:16
Ларик, тебе спасибо!!!! Забросала меня сообщениями :-D Я тоже соскучилась :-)
30 май 2004, 14:34
А ты получила их? А то я думала раз не отвечаэсь, значит куда то не туда шлю :) Чего молчала то? (с транслита)
31 май 2004, 07:17
В последний раз не ответила - решила здесь ответить, а до этого - на каждое сообщение отвечала :-Р
29 май 2004, 22:51
С возвращением!
30 май 2004, 05:18
Спасибо! Все хотела послушать про ваш опыт - как вы дочке все объясняете. Уже в другом топе прочитала. Здоровски!
30 май 2004, 23:51
Ну если честно я читала всё обсуждение на 7е про то когда говорить и говорить ли вообще про усыновление, но у меня другие реалии. Поэтому там мне сказать было особенно нечего. Я очень рада что здесь где мы живём сейчас к приёмным детям не относятся настороженно и родителей их не считают неполноценными, а с таким отношением в России я сама лично сталкивалась. Нас с мужем эти вопросы не мучали, но честное слово если бы я осталась жить на родине я всё равно не стала бы скрывать потому что моё глубокое убеждение что в усыновлении нет ничего стыдного. Стыдно должно быть тем био которые бросают детей и обществу которое равнодушно проходит мимо.
30 май 2004, 11:07
Ура!!!! Как хорошо, когда все вместе!!!
29 май 2004, 23:43
ну вот, я не успела тоже поуговаривать :-) (мыло не в счет. хотя, может, и в счет :-)). Инусь, даже не знаю, как ты смогла без евы. Я вот например, так к форуму привыкла (и к хочушному, и к этому), что он, как мне кажется, и уютней, и добрей, что ли, чем другие. О злобных анонимусах я даже думать не хочу, их в расчет не принимаю, я только о наших родных девочках говорю, и о старожилах, и о новеньких, мы здесЯ всем рады!
30 май 2004, 05:19
Юльчик, спасибоооооо! :0) Как дела??
01 июн 2004, 03:01
да ничё, продвигаемся к цели мурашиными шагами, или улитковыми :-) надеюсь, ты теперь никуда пропадать не буишь? регулярно любуюсь Лесёнком! Такая шкодная она, даже на фотках видно :-) сладкаяаааааа! скачиваю некоторые и мужу подсовываю :-) вроде он уже совсем привык к этой (моей самой главной) мысли.
01 июн 2004, 05:05
:-))
30 май 2004, 08:42
Вот молодец, Иннулька!!! С возвращением!! Мы все тебя с нетерпением ждали!! :)))))) (с транслита)
31 май 2004, 12:42
Инчик, приветик! Как Алесенок? Новости ваши на семье читала, поздравляю с крестинами!
31 май 2004, 13:24
Спасибо, Маришка! Как Андрюшка? :-) Зубики уже лезут?
31 май 2004, 13:38
пока нет, зубов нет и не режутся. Вот доделываем массаж (2 недели) и поедем на дачу на все лето, эх скучно будет там без инета и вас(, зато Андрюхе хорошо, свежий воздух. Там у нас племянница есть, ей сейчас 11 месяцев, будут вместе играть)). А вы на лето куда-нибудь собираетесь?
31 май 2004, 18:29
Ух ты, какие молодцы!!! массаж - это здорово. Зубиков пока нет - завидую даже (см. мой ответ Ларику). И на дачу на все лето! Круто!! Осенью мы просто не узнаем Андрюшку. Мы в августе едем на юга, на моря, за границы... И боязно, и хочется. Все-таки взвесили и решили, что надо попробовать. Леське уже 11 месяцев будет. Пока ведь не попробуем, не узнаем, как это - путешествовать с ребенком. А сейчас мы дома. На выходные выезжаем на дачу, в рабочие дни гуляем по лесу, по улицам. Уже щеки загорелые такие - Леська с персиковыми щечками. Надо как-н. собраться и написать про нее обстоятельнее. Маришка, пришли мне фотки Андрюшки, пожалстааааа ..какие-. из последних, а?
31 май 2004, 15:03
А как у вас с зубами? :) (с транслита)
31 май 2004, 18:26
Открою секрет, девчонки. У нас не просто девочка, у нас девочка-крокодилочка :-) Месяц назад вылезли сверху сразу 4 зуба, итого сейчас 6 зубов :-) Улыбаемся голливудской улыбкой :-) А как кусаемся... :-(((( У мамы все пальцы и руки в синяках.
AD
AD
31 май 2004, 23:43
:)))
01 июн 2004, 00:30
Сейчас посмотрела как у Санька дела с зубами обстояли :) В 7 месяцев первый зуб вылез,6 у нас только в год было :) так что Алесенька точно маленький крокодильчик :) (с транслита)
31 май 2004, 15:05
Инночка, здравствуй, дорогая! Рада, что ты наконец-то нашла в себе силы вернуться. Это просто здорово! Ведь столько уже пройдено вместе, столько радостей и горестей пережито, что было бы преступно рвать такие отношения. Они дорогого стоят! Рада, что Лесенок благополучно растет. Пиши про нее, мы соскучились!
31 май 2004, 18:31
Танюша, спасибо тебе :-))) Оченьзочень рада тебя видеть и слышать снова!!!
01 июн 2004, 00:31
Танюш, как дела у тебя? Скоро напишу тебе письмецо, все никак не собраться мыслями :) (с транслита)
01 июн 2004, 13:59
Ларисик, смотри топ "Мои новости".
01 июн 2004, 14:37
Посмотрела :) рада, рада, рада :) (с транслита)
02 июн 2004, 10:20
Инусь, расскажи хоть про успexи ваши, про Лисенка-акуленка :) (с транслита)
02 июн 2004, 15:49
Инчик спасибо за пароль, доча просто лапочка (ТТТ) и так на тебя похожа ;)
02 июн 2004, 18:39
:-) Находишь? Вообще я замечаю, что она начинает нас с мужем копировать :-) Мимика та же... забавно так :-)
03 июн 2004, 14:43
Они маленькие все как попугайчики :) Ну я то мимику вашу не вижу ;) а вот интерьер так сказать ;) Оч. похожа :) !!!! :)
03 июн 2004, 17:07
Инчик, конечно она очень на тебя похожа. Помню, ты написала "люблю красоту". Вот и получилось. У меня есть фотка где ты ее держишь на руках - обе красавицы. Глазки как оленьи у обоих :)))
03 июн 2004, 23:24
Лисенок просто прелесть :) Очень хорошенькая она у тебя:) (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325