Меню

Надо помочь!!

AD
30 май 2004, 11:00
Девочки надо помочь Марике, у нее иммитация но уже 2 месяца в опеке нет вообще новорожденных!!!!! Она в трансе уже "45" неделя все как бы знают что ей рожать!!! Кто может знает где есть новорожденные!! Напишите marika_f@mail.ru Давайте поможем, может кто слышал видел!!! Может подскажите телефоны более отзывчивых опек и больниц, она поедет за мылышом в любое место!!
30 май 2004, 14:14
Я уже тут как-то писала, да и тема такая вроде поднималась (насчёт новорожденных в роддомах)! Я когда в роддоме находилась там были отказные новорожденные. При мне одного мальчика прямо оттуда усыновили. Если мне не изменяет память, вроде Ирёнок и Софёнок говорила тоже самое про роддом в Зеленограде. Она же говорила, что у неё там подруга работает и она может если что надо всё разузнать. Она сейчас в двойняшках обитает, если надо будет её найти.
30 май 2004, 22:16
тут я! неделю назад у нас в детском новорожденных не было но отказников что-то около 6 детей и мальчики и девочки но я завтра у подружки уточню и сразу напишу
30 май 2004, 14:44
Ну надо ж так :( Жалко, что так получается.Как она умудрилась до "45ой" недели доходить, неужели вообще отказников новорожденных не было, может ей надо было раньше срока "родить"? Я к сожалению вообще ничем помочь не могу, но желаю, чтобы проблема ее разрешилась. а вообще кто-то писал что Морозовской больнице, помоему много новорожденных, и что-то про Новогиреево было, но точно не уверена, надо чтобы московские девочки ответили. (с транслита)
02 июн 2004, 16:51
В роддоме при 36 больнице (м.Измайловский парк") всегда много отказников. Я там когда с послеродовыми осложнениями лежала, на нашем этаже в среднем 6-7 "мамочек", отказавшихся от детей лежало.
09 июн 2004, 20:11
Оль, а скази как ета имитатсйа работает? Йа ничего не знаю. Если она на "45 недели", так она зе долзна бить с большим зивотом, она что с подушкои ходит? Йа с таким первии раз встречаюс, прости если глупии вопрос. (с транслита)
10 июн 2004, 06:54
А как вы себе имитыцию представляете? Естественно с "подушкой".
30 май 2004, 18:54
А может, планомерно и ежедневно обзванивать все московские роддома??? На предмет обнаружения отказников.
30 май 2004, 19:33
Только мне кажется, что лучше объезжать. Всё-таки это не совсем телефонный разговор. А начать можно прямо с ближайшего к дому...
30 май 2004, 20:44
может - не надо совсем новорожденных искать? ведь можно потом передвинуть дату рождения, пусть ищет и в возрасте 1 месяца, и больше. Я тоже имитировала, Машке было вообще 3 месяца, когда я ее увидела, домой привезла ее в 4 месяца, всем сказала - что в больнице лежали, так никто не усомнился в том, что ей около месяца. Дети разные бывают и крупные, и мелкие :-) Моя родилась 2 кг, а у подруги - 5 кг. Так в 4 месяца Маша у меня всего 5 кг только и весила.
31 май 2004, 05:44
Можно уехать куда-нибудь, как бы родила, но роды тяжелые в больнице, а в это время искать малыша. По месту жительства не показываться на это время. Или родить, но сказать, что малыш приболел и в больнице лежит....
31 май 2004, 09:21
У Марика пока все без изменений в пятницу она обзванивали кучу опек и роддомов,результатов пока нет((( Есле есть какая то информация пишите ей девочки.
31 май 2004, 11:15
Оль, а это в любом городе можно?
31 май 2004, 11:23
Я думаю что любой город. Просто если это очень далеко от москвы времени в обрез.. Хотя если есть какое то предложение то кидай ей на мыло.. Сейчас она расматривает любую возможность...
31 май 2004, 14:54
Просто можно обзвонить все больницы для недоношенных, туда обычно скидывают детишек, от которых еще не отказались, но и которых не навещают .. они там подолгу лежат. Думаю, что там можно выпросить телефон мамаш (в больницах рады будут от "довеска" избавиться) и уже лично договориться об отказе. А в крайнем случае пусть скажет, что были проблемки при родах и поэтому малыш пока в больнице под наблюдением врачей. Если вдруг что узнаю, то скину конечно.. Вот уж не думала, что такая проблема может возникнуть:(
31 май 2004, 21:27
я узнала у нас в Зелеке совсем новорожденных нет а из деток маленького возраста есть двое мальчик 2 мес он крупненький весит около 6 кг и девочка 1,5 мес маленькая весит 3 кг с копейками так что за новорожденную вполне сойдет оба здоровенькие и их пока никто не смотрел у меня последнее время инет глючит поэтому оставлю свой телефон 5322821 пусть звонит если что надо уточню
31 май 2004, 21:50
К сожалению не могу ничем помочь, но от всей души желаю поскорее найти детку!!!! Всего самого самого доброго!!! Удачи!!!! (с транслита)
02 июн 2004, 10:22
Оль, как там у вас дела? нашли ребеночка? (с транслита)
02 июн 2004, 13:41
У нас в Саратове новорожденные малыши под усыновление есть почти всегда, есть центр по усыновлению, в котором вся информация должна быть. г. Саратов, Лермонтова ул., 25/1 Телефон: (8452) 260771
02 июн 2004, 15:21
Девочки, у нас в опеке сейчас на учете стоит только два человека вообще! Все остальные осчастливились в апреле -мае. Оля, дай мой телефон этой девочке, если ей это интересно.
AD
AD
02 июн 2004, 15:55
Оля, как дела? Не молчи!
03 июн 2004, 10:05
У нее что-то с компом в эти дни было, но эта девочка с ней не связывалась. Мы с Олей вчера разговаривали, я ее спрашивала, от девушки известий нет никаких. А сегодня Оля весь день пробудет в опеке, так что если и выйдет на связь, то только вечером. Кстати, просила, чтобы за нее держали кулачки. Я уже держу все четыре. :)))) Народ присоединяйся!! :))))
03 июн 2004, 13:30
Держу крепко! @@@@@@@@@@@@ !!!!
03 июн 2004, 17:21
Я тоже присоединяюсь :-),зажала оба на ее удачу.Очень жду от нее хороших вестей.
03 июн 2004, 17:27
Зажала!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@!!!
03 июн 2004, 20:54
зажала крепко!дай Бог что она нашла малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2004, 02:16
И мои кулачищи на удачную и долгожданную встречу мамы и малыша! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2004, 08:54
как дела продвигаются--напишите--
05 июн 2004, 10:32
Народ, держим кулачки дальше! Если все будет хорошо, то уже к вечеру понедельника Оля будет мамой! :)))) Она пока не может выйти в инет, я вчера с ней разговаривала. От Марики новостей нет. :((( Как только буду новости я напишу, но это только вторник. А может у Ольги будет возможность сделать это самой. Девушки, зайдите в топик Караул или Вопрос по опеке. Нужна ваша помощь по характеристике с места работы.
05 июн 2004, 18:50
Какая Oля? Olizka? Поздравляем, ты хоть напиши сразу, как только новости какие от нее будут. (с транслита)
05 июн 2004, 21:34
держим наши кулачки
05 июн 2004, 21:39
ура (пока шепотом)
05 июн 2004, 23:02
Присоединяюсь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
07 июн 2004, 01:20
присоединямсь:)
07 июн 2004, 23:01
Уже понедельник...Оля мама? Как у нее дела? (с транслита)
08 июн 2004, 07:58
Пока под вопросом. Они вчера, в понедельник", ездидли смотрели девочку, 6 дней. В опеке про нее пока не знают (по знакомству смотрели), медицины пока нет, с мамой вроде все в порядке - отказывается из-за недостатка средств :((( Так что есть надежда, что ребенка хоть ничем не травили в период беременности. Оля только переживает сильно, что взяв ребенка на руки не испытала присловутого "еканья" - это мое. Просто жалость, умиление... но ведь очень многие не испытывают любви сразу, часто она приходит после бессонных ночей, заботы. Многие био-мамы впервые получив на руки своего малыша испытывают разочарование, так что, мне кажется, все нормально. Я же права? Девочки, надо ее потдержать. В течение недели сделают медицину и можно малышку оформлять.
08 июн 2004, 08:35
Девочки здраствуйте! Спасибо за вашу поддержку меня это очень помогает. Вообщем то Танюша рассказала все мои новости, я еще честно говоря в себя еще не пришла. Голова кругом еще идет.. Очень надеюсь что опека не заартачиться, то что малышку я уже видела и очень надеюсь что медицина у нас пройдет нормально... Девочки мне еще пока трудно писать об всем увиденном.. А Маричка мне не пишет так что как у нее дела я не знаю..
08 июн 2004, 08:38
все будет хорошо!!!!!!попроси об этом Бога!!!!!!он обязательно тебе поможет!!!!мама Оля!!!!!как звучит-супер!
08 июн 2004, 09:02
Я только об этом и прошу, она такая маленькая и крошечная и так похожа на мою племяшку в таком же возрасте и ей имя так подходит которое мы подобрали .. Вообщем пусть господь нам поможет..
08 июн 2004, 11:03
Оля, я немогу тебе отправить на мыло - Яндекс паршивит в работе, правда с извинениями. Скажи в опеке, что в этом же роддоме рожала твоя подруга-знакомая и она-то тебе и рассказала о малышке, о здоровье ребенка ты узнала от нее и что отказ уже есть тоже знаешь. Короче, все вроде бы будет выглядеть случайно. Скажи еще, что подруга видела эту мамашку и она похожа на тебя, а значит и ребеночек вам подходит. Короче, вот так все и представь. Оль, даже родившие часто в первое время испытывают разочарование, страшного ничего нет. Любовь прийдет со временем после бессоных ночей, забот и тревог, когда в награду получиш первую улыбку. :))) Спроси у Гальчика, да тебе многие это скажут. Самое главное для вас - она мааааленькая, наверняка должна быть здоровенькая, и на вас похожа. А любовь будет, обязательно, потом еще и сама будешь себе удивляться. Так что, дивчина, все будет хорошо.:))) А будешь перебирать в ожидании большой и чистой любви с первого взгляда, рискуешь ходить беременной дольше слонов. А ты же у нас не слоник, а ОЛЯ! :))))
AD
AD
08 июн 2004, 12:12
Танюш, малышка мне очень понравилась я очень надеюсь что мед заключение пройдет нормально... И я ее уже хочу домой забрать очень очень... Для нее уже все готово и мы ее ждем.
08 июн 2004, 12:36
Олечка, время пролетит очень быстро, главное сейчас все быстренько провернуть с опекой. Узнавай, когда будет готова медицина и действуй! У тебя все справки в норме? Обновлять ничего не надо?
08 июн 2004, 12:43
Надеюсь в пятницу к вечеру медицина будет готова у малышки, в понедельник с утра пораньше и помчимся в опеку . Слава богу все справки в норме ничего обновлять не надо.
08 июн 2004, 14:11
Оленька! Искренне желаю, чтобы всё получилось, как вы задумали! Чуть-чуть ещё терпения и большой удачи!!!!!!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325