Меню

Кошак. Мои новости.

AD
01 июн 2004, 13:27
Ну, вот, чудо произошло. Сейчас уже могу громко сказать - я беременна! Я пока этого не почему-то не понимаю, и не ощущаю... Вкратце моя история. Пишу в ЭКО и в УСЫНОВЛЕНИИ одновременно, т.к. ВСЕ вы стали мне родными и близкими. Женаты с мужем почти 14 лет. Первые 8 лет не могли позволить себе думать о ребенке по очень объективным причинам. Поэтому жестко предохранялись. При каждой задержке я с ужасом твердила: "Не дай Бог!". Вот, видимо, Бог меня и наказал ... Когда мы смогли подумать о зачатии, мы первым делом пошли в Храм и обвенчались. Получили благословение. Потом пошли в нашу ЖК и, как порядочные, сказали врачу, что мы хотим родить ребенка. С этого начались наши злоключения. Почему-то нам сказали, что нам нужно годик подождать, подготовиться, а уж потом... Мы верили (вот идиоты, насмотрелись западных фильмов!). СЕйчас бы я всех послала бы на фиг. Не буду описывать весь этот кошмар, скажу короче - практически здоровую женщину довели до критического состояния. Потом пристроилась частным образом к знакомому врачу. Была чистка, и весьма неприятная гистология. Никто в тот момент несакцентировал на этом мое внимание (как оказалось, если бы вовремя провели лечение, то я избежала бы многоих последующих проблем...). Чуть больше года назад еще одна чистка, опять неприятная гистология . Приговор - обязательно нужно родить. После этого было проведено лечение эндометриоза и серьезная подготовка к ЭКО. ЭКО дало отрицательный результат. Причем, претензий к эмбрионам не было, претензии были ко мне. После протокола у меня начались серьезные проблемы со здоровьем. Пока я потихонечку очухивалась, мы делали новые анализы. ПРоверили мужа и обнаружили у него уреплазму. Это при том, что у меня неоднократно брали ПЦР, и все десять инфекций всегда отсутствовали. Пролечили. Через некоторое время мне запретили делать дальнейшие попытки ЭКО из-за кучи соматических заболеваний, обострившихся в результате ЭКО. Скажу честно, это здорово меня подкосило. Трудно потерять надежду. Я была не в состоянии ни общаться, ни писать (надеюсь, девочки, с которыми я ранее переписывалась поймут и простят меня). Тем не менее, врач мне сказала, что репродуктивная система у меня в полном порядке и после ЭКО она функционирует так, как никогда ранее. Она дала нам четыре месяца, чтобы мы попробовали забеременеть сами. После пролечивания мужа она дала очень выский процент вероятности наступления беременности. Я не очень во все это поверила... К этому времени мужу удалось меня уговорить перестать сокрушаться из-за невозможности ЭКО. Он и ранее очень активно настаивал на усыновлении, а уж после того, как я так тяжело перенесла ЭКО, уперся, как бык. Я боялась окончательно принять эту мысль, сомневалась в своих силах и т.д. Но, он смог меня убедить. Мы приняли следующее решение: будем это время пытаться сами и, параллельно будем собирать документы на усыновление. Если получится у самих - здорово. Если нет - по осени мы возьмем малышку. И вот результат: справки почти собраны, а мы беременны! Кроха появится (ттт) у нас в конце года. Т.е. разрыв с ориентировочной датой взятия ребенка составляет пару месяцев. Представляете?! Бывает же так! Видимо, судьба... Может быть все произошло потому, что я смогла "наконец-то отключить голову" - стала жить мыслью о том, что у нас будет ребенок, мы стали готовится к этому. Я занималась ремонтом квартиры, перепланировкой участка и дачи под ребенка, приглядывала вещи и питание... Месячные у меня шли (говорят, из-за экологии в Москве они сейчас у многих через ребенка первые месяца идут), я ничего не чувствовала (не чувствую и сейчас), таскала тяжести, копала землю, ездила на рыбалку и просто любила своего, такого замечательного, мужа. Потом задержка. Пошла к врачу - и вот сюрприз (вернее, киндер-сюрприз)! Я не поверила, хотя и слышала сердечко. Ощущение полной ирреальности, как-будто это не со мной все. В выходные начало кровить, увезли по скорой. Оказалось - урология. Но, в приемном покое смотрел местный гинеколог. Он тоже подтвердил беременность! И то, что развивается она нормально. Осталось поверить в это самой... Моя врачиха сразу сказала, что выносить беременность мне будет крайне сложно из-за всех моих болячек. Одна спина чего стоит... Но, мы решили так: если Бог дал нам этого ребенка, то поможет и выносить. Ну, а уж, если случится облом - выход у нас есть, психологически я уже готова к усыновлению. Но, конечно, очень хочется сохранить беременность, ведь и срок уже приличный... Вот такая длинная история. Девочки, к чему я это все написала так подробно. Чудеса случаются!!! И с нами тоже! Верьте в это! Я их желаю всем вам!!! И чихаю нашими "чудесными" чихами, ловите! ААААППППЧЧЧИИХХХИИИИ на всех!!! А вас прошу подержать за нас кулачки, нам очень сейчас нужно ваша поддержка. Да, и отдельное спасибо Тане (Травке), Юле (Юльчику) и всем остальным за ваши волшебные заразные чихи! Низкий поклон Тане (Аульчанке) и всем остальным нашим девочкам за сказанные в момент моего отчаяния такие нужные слова поддержки.
01 июн 2004, 13:50
Я поздравляю от всего сердца!! Слов даже нет, такое счастье!! Пусть все будет у вас хорошо, и у вас родиться самый замечательный и здоровый малыш. И Пусть ваши чихи распространяться на всех нас))))) Еще раз поздравляю!
01 июн 2004, 13:56
Большущее спасибо за добрые пожелания! И - персональный чих- АААПППЧИИИХХХХИИ!!!!!
01 июн 2004, 14:00
Я прилипла к монитору (интересно какое зачатие будет вертуально воздушно капельное?)))))
01 июн 2004, 14:16
Да любое! Главное, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛО!!!
01 июн 2004, 22:26
Поздравляю Вас!!! Могу предсссставить, как Вам радостно и волнительно сейчас!!! желаю из всех сил беременности безо всяких проблем и здорового младенчика!!!!!
02 июн 2004, 10:37
Спасибо! Я пока еще ничегоне понимаю и не ощущаю...
01 июн 2004, 13:59
Танечка!!!! Привет! От всего сердца поздравляю тебя!!! каак это здорово!!! Ты будешь мамой! Ты будешь прекрасной мамой! Ты пожалуйста береги себя и не бросай нас, а то переселишься в беременный форум:)))
01 июн 2004, 14:20
Женечка, спасибо, милая! Никуда я отсюда не уйду. Наоборот, я хотела попросить, чтобы вы меня не прогоняли... Жень,я говорю вслух обо всем этом и пока еще ничего не осознаю. Я очень надеюсь на благополучное завершение беременности, и очень боюсь (я ведь реальный человек)... OFF. Как мой муж смеялся над вашим носом-штепсельной вилкой! Тоже требует фоток...
01 июн 2004, 14:45
Нет конечно не прогоним, а если вздумаешь сбежать, поймаем и вернем:)))! Ой фотки фотки, вот лежит пленка на столе надо сдать. В субботу покрестили нашу мамзельку:)) Рыдала ой-ей-ей как! Оф. С Вероникой не говорила? удалось набрать денежку на лагерь?
01 июн 2004, 14:48
Полностью, конечно, не набрали. Но, там еще Татьяна в Храме по своим каналам собирала, да и настоятель обещал что-то выделить. Так, что я думаю в результате должны набрать. Вероника в конце июня на пять дней приедет, думаю поймаю ее и узнаю все подробно. А фотки, давай, делай не тяни! ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ТРЕБУЕТ!!!!
01 июн 2004, 14:16
Поздравляю!!!! Замечатльно!!! Легкой беременности!!!!! Здорово!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июн 2004, 14:21
Ольгуша, спасибо! И лови персональный - ААААППППЧЧЧИИХХХ! Может и не придется тридцати ждать...
01 июн 2004, 21:17
:):):) спасибо! @@@@@@@@@@@@@@@!!!
01 июн 2004, 14:36
Танюууууша Урааааааааааааааааа! Поздравляю тебя от всей души, это такое счастье, что у тебя получилось :) Просто ужасно за тебя рада, думаю о тебе постоянно и держу кулачки за тебя и деточку. Ну ладно, чихни и на меня,.... авось..... :) (с транслита)
01 июн 2004, 14:39
ААААПППППЧЧЧЧЧЧИИИИИХХХХХХХХ самый заразный!!!! Видишь, чудеса то случаются в нашей жизни! Ларисик, спасибо тебе! Надеюсь на благополучный исход.
01 июн 2004, 14:46
А как я надеюсь, что выносишь ты этого малыша, ведь так долго к заветной цели ты шла.И скажу честно, я очень за тебя переживала, хорошо, что все так хорошо закончилось. За чих спасибо, но мне, чтобы заразиться надо толпу беременных со своими чихами :) (с транслита)
01 июн 2004, 14:50
Ох, Ларис, я ведь тоже не надеялась. Скажу честно, то, что ты переживала я чувствовала, и это очень здорово поддерживало. Еще раз спасибо тебе!
02 июн 2004, 10:18
:) Надежда умирает последней :) Надеятся всегда надо. (с транслита)
02 июн 2004, 09:13
Танечка! Поздравлять пока не буду, чтоб не сглазить. Но я правда оченть за тебя рада! У тебя столько оптимизма, энергии, ответственности! Ты будешь замечательной мамой! В общем, пока затаим дыхание и будем ждать! :)
AD
AD
02 июн 2004, 10:33
Спасибо, Наташ! Я очень на это надеюсь!
04 июн 2004, 16:53
Кош! Я и не знала!!! От всей души поздравляю! Я тоже прошла непростой путь до своего Арсения, врагу не пожелаешь. Но результат того стоил! Тебе желаю того же :) :) :)!!! Если что - свисти, помогу.
01 июн 2004, 14:37
Танюша, поздравляю! Желаю, чтобы беременность была легкой вопреки опасениям врача и ни чем не омрачалась. :))) ВОООТ такого вам БОООЛЬШУУУУЩЕГО счастья и здоровья! :))) Все обязательно будет хорошо, только береги себя.
01 июн 2004, 14:41
Танечка, спасибо! Ты чего-то совсем пропала, не появляешься. Как твои дела?
01 июн 2004, 15:01
Я все время тут. :))) Дела - начинаю видеть финиш. :))) Завтра иду в опеку и если меня там не завернут, то надеюсь что будет сделано полдела. Одно но - мы решили брать новорожденного и, хотя перебирать не собираемся, могут появиться трудности в виде очереди на младенцев. :((( Но может нам и повезет (в некотором смвсле) - главное чтобы он был темненький, пол значения не имеет, ну и очень серьезных потологий небыло. В Сургуте ПЭП считается уже достаточно серьезной патологией, а я знаю уже что это ерунда и очень большой процент, что потом этот диагноз снимут. Вот такие мои дела. :)))) Так что завтра у меня ответсвенный день. :))) Танюш, я так за тебя рада! Ты просто представить не можешь! И я действительно прошу тебя: не зацыкливайся на этом (если сможешь:)) ) и береги себя.
01 июн 2004, 15:30
ура!!!!!!лето начинается с хороших новостей!!!!!!поздравляю!!!берегите себя и детку!!!!!!!
02 июн 2004, 10:34
Танюшка, спасибо! Надеюсь на лучшее!
01 июн 2004, 18:08
ОГОГО!!!Вот так новости!!! Лето --хорошее начало!!!
02 июн 2004, 10:35
Пусть и ВСЕ лето будет для всех нас добрым!
01 июн 2004, 18:10
Танечка, поздравляю!;-) Береги себя и малыша! ;-)Привет мужу и маме:-*:-*
02 июн 2004, 10:36
Танюшкин,спасибо!
01 июн 2004, 20:36
Какое счастье, Танечка!!!! проверь почту!!! Это Господь за все твои добрые дела тебе счастье такое послал!!! Как счастлив будет ребенок, у которого мама такой души человек! прости за сентимент.
02 июн 2004, 10:38
Наташик, спасибо! Ответ написала.
01 июн 2004, 20:47
Танечка, от всей души поздравляю и желаю самого самого доброго!!! Легкой беременности и здорового малыша!!! Чихни на меня тоже, пожалуйста!!!! Спасибо!!!! (с транслита)
02 июн 2004, 10:38
Лови смачный и заразный ААААППППЧЧЧИИИИХХХХХХХ!!! У тебя все получится!
03 июн 2004, 05:02
Спасибо!!! Дай Бог, чтобы чих действительно оказался заразным!!! :)))))) (с транслита)
01 июн 2004, 22:33
какие прекрасные новости :-) молодчина! :-) береги себя и ребеночка, моя подруга пролежала все 9 месяцев на сохранении, т.к. была угроза, но ничего, сейчас уже 10 месяцев мальчику, здоровенький, родился - 10 по шкале Апгар (максимум) :-) И тебе тоже желаю :-) Легкой беременности и родов :-)
02 июн 2004, 10:41
Викуль, спасибо! Слава Богу, угрозы у нас нет, но врач говорит, что на блоее поздних сроках могут быть проблемы (когда нагрузка пойдет на позвоночник и кости).
02 июн 2004, 21:02
Может обойдется без угрозы. Я всегда на спину жаловалась, а в беременность летала, без единой боли. Ломило немного таз, трещали брюшные мышцы, но спина не подвела. Желаю вашей спине такого же! Здоровья вам огромного!
02 июн 2004, 01:50
Танюша!!!!!!! Вот так чудо чудное!!!!! Желаю тебе, чтобы эта замечательная беременность завершилась в срок такими же чудесными легкими родами и однажды в светлый снежный день появился в этом мире еще один прекрасный малышонок!!!
AD
AD
02 июн 2004, 10:42
Юлечка, милая, спасибо! Можно я на тебя персонально чихну? АААППППЧЧЧИИИХХИИИИ!
04 июн 2004, 01:21
Спасибки, Танюш (радостно размазывая чих по лицу)!!!
05 июн 2004, 02:32
:)
02 июн 2004, 07:05
Ну и новости!!!! Упаст ьи не встать!!! Танечка, поздравляю!!!! Какое же чудо - то, что случилось!!!! И еще, вы все-таки и усыновлять будете?
02 июн 2004, 10:47
Инчик, спасибо! Вопрос с усыновлением пока отложили. Справки почти все собрали, но сейчас остановились. Решили, что нужно сейчас сосредоточиться на том, чтобы воносить и родить хотя бы одного. Если Бог даст, и у нас хватит сил, то будущем думаем к это мысли вернуться.
02 июн 2004, 12:55
Поздравляю, легкой беременности и родов желаю!
03 июн 2004, 10:14
Маришкин, спасибо!
02 июн 2004, 16:07
Таня! Дай плиз свое мыло!!! или напиши мне пожалуйста на korall7@yandex.ru
03 июн 2004, 09:47
Женечка, пиши netre@rambler.ru
03 июн 2004, 13:51
Намылила
03 июн 2004, 17:16
Таня,как здорово!:-D Поздравляю и держу кулачки.Пусть у тебя все получится.Аист наконец тебя нашол :-)
04 июн 2004, 01:25
офф. Олечка, можно я тебе (можно на ты?) напишу? У меня есть к тебе вопросы.
04 июн 2004, 21:16
Конечно пиши,мыло у меня в паспорте есть.
05 июн 2004, 03:06
намылила ...
05 июн 2004, 21:42
легкой беременности и здорового малыша
07 июн 2004, 23:00
Танюша ты где? как у тебя дела? Почену ты не появляешься? (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325