Меню

Обращение главного редактора журнала "Детский Дом"

AD
02 июн 2004, 21:12
Обращение главного редактора ежеквартального журнала "Детский Дом" Веры Павловны Колосовой: Журнал "Детский Дом" издается с 2001 года. Сегодня он имеет подписчиков во всех регионах страны. Он признан специалистами, необходим им в работе по воспитанию и развитию детей-сирот в детских учреждениях, он завоевал уважение и доверие своих читателей, людей небезразлично относящихся к серьезной проблеме – сиротству детей в России, и ежедневно в меру своих сил решающих ее своим трудом, но журнал испытывает финансовые трудности, так как от подписки и реализации в розницу редакция получает сумму, составляющую лишь треть от его себестоимости. Мы пока не увеличиваем его стоимость, так как понимаем нелегкое финансовое положение и многих детских домов в стране, которым нужна информация, нужны знания в той сфере деятельности, которую подробно и честно освещает журнал. В связи с трудным финансовым положением обращаюсь ко всем, кто может помочь, с просьбой о поддержке. Коллектив редакции решил: 1) Организовать Совет поддержки журнала. Мы будем рады видеть в нем тех, кто может помочь в его издании. Вы можете предложить свои кандидатуры. 2) Подпишитесь на журнал, подписной индекс в каталоге "Пресса России" - 44150, в каталоге "Роспечать" - тот же - 44150, интернет www.presscafe.ru, проинформируйте, пожалуйста, других людей, кто мог бы подписаться. 3) Также можно оформить редакционную подписку, содержащую небольшой благотворительный взнос. Цена за 1 номер: 150 рублей. Цена на 2-е полугодие (2 номера): 300 рублей. 4) Ещё можно купить прошлые номера по цене, включающей небольшой благотворительный взнос. Цена за 1 номер: 150 рублей. Всего: 11 номеров. Цена за 11 номеров: 1 650 рублей. Дайджест номеров вышлю по запросу. 5) На сегодняшний день мы не можем обойтись без денежной помощи. Поэтому, если вы можете сами поддержать журнал деньгами или проинформировать других людей, кто мог бы материально поддержать журнал, будем очень благодарны. Если вы знакомы с нашим журналом, какие еще материалы вы хотели бы видеть на его страницах. Пишите. АНО "Детский Дом" Адрес: 111555, Москва, а/я 505 Телефон/факс: 267-15-71 E-mail: det.dom@rambler.ru Реквизиты: АНО "Детский Дом", ИНН 7705325025, р/счет 40703810900000004051 в ОАО КБ "Мосводоканалбанк" г. Москвы, кор. счет 30101810100000000260, БИК 044585260
03 июн 2004, 09:44
Вы меня извините, но не лучше бы Вам обратиться к Правительству, чтобы оно вам помогло? Для меня, во-первых, этот журнал абсолютно не нужен, мои дети - не сироты, а члены моей семьи. А во-вторых, эти деньги, которые вы предлагаете заплатить за подписку я лучше непосредственно детям перечислю Извините уж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325